О признании утратившим силу постановление акимата Курчумского района от 3 декабря 2019 года № 405 "Об организации бесплатного питания отдельных категорий воспитанников дошкольных организаций образования по Курчумскому району"
Постановление акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 23 февраля 2021 года № 76. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 25 февраля 2021 года № 8415
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", подпунктом 4) пункта 19 статьи 1 Закона Республики Казахстан от 25 ноября 2019 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам административно-территориального устройства Республики Казахстан, совершенствования системы государственного управления, межбюджетных отношений, кредитования и образования" акимат Курчумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Курчумского района от 3 декабря 2019 года № 405 "Об организации бесплатного питания отдельных категорий воспитанников дошкольных организаций образования по Курчумскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 9 декабря 2019 года за номером 6360, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 11 декабря 2019 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Курчумского района Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанской области;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего решения направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории Курчумского района;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Курчумского районного акимата после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения воложить на заместителья акима Курчумского района Шораякову Е.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Курчумского района ВКО Д. Қажанов

Күршім ауданының әкімдігінің 2019 жылғы 3 желтоқсандағы "Күршім ауданы бойынша мектепке дейінгі білім беру ұйымдары тәрбиеленушілерінің жекелеген санаттарын тегін тамақтандыруды ұйымдастыру туралы" № 405 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 23 ақпандағы № 76 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 25 ақпанда № 8415 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасының 2019 жылғы 27 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы, мемлекеттік басқару жүйесін, бюджетаралық қатынастарды жетілдіру, кредиттеу және білім беру мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Заңының 1-бабының 19-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Күршім ауданының әкімдігіҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күршім ауданының әкімдігінің 2019 жылғы 3 желтоқсандағы №405 "Күршім ауданы бойынша мектепке дейінгі білім беру ұйымдары тәрбиеленушілерінің жекелеген санаттарын тегін тамақтандыруды ұйымдастыру туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2019 жылғы 9 желтоқсанда №6360 тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің Эталондық бақылау банкінде 2019 жылдың 11 желтоқсанында электрондық түрде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Күршім ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Күршім ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарына ресми жариялануын қамтамасыз ету;
3) ресми жарияланғанынан кейін осы қаулының Күршім ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.Шораяқовқа жүктелсін.
4.  Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
ШҚО Күршім ауданының әкімі Д. Қажанов