Об установлении ограничительных мероприятий на крестьянское хозяйство "Заңғар-Н" Сатпаевского сельского округа Тарбагатайского район"
Решение акима Сатпаевского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 13 июля 2021 года № 9. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 июля 2021 года № 23638. Утратило силу - решением акима Сатпаевского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 19 января 2022 года № 2
Сноска. Утратило силу - решением акима Сатпаевского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 19.01.2022 № 2 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Тарбагатайского района от 18 июня 2021 года № 327, РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на крестьянское хозяйство "Заңғар-Н" Сатпаевского сельского округа Тарбагатайского района в связи с возникновением болезни бруцеллез среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
аким А. Ерзатов

Тарбағатай ауданы Сәтпаев ауылдық округіне қарасты "Заңғар-Н" шаруа қожалығына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Сәтпаев ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 13 шілдедегі № 9 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 21 шілдеде № 23638 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Сәтпаев ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 19 қаңтардағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Сәтпаев ауылдық округі әкімінің 19.01.2022 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабының 2-тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына, Тарбағатай ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 18 маусымдағы № 327 ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Тарбағатай ауданы Сәтпаев ауылдық округіне қарасты "Заңғар-Н" шаруа қожалығының мүйізді ұсақ малдардың арасынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты шекте іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
әкім А. Ерзатов