О признании утратившим силу постановления Уланского районного акимата от 04 декабря 2019 года № 480 "Об организации бесплатного питания отдельных категорий воспитанников дошкольных организаций образования по Уланскому району"
Постановление акимата Уланского района Восточно-Казахстанской области от 1 апреля 2021 года № 182. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 5 апреля 2021 года № 8498
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 9 статьи 27 и подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Уланский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Уланского районного акимата от 04 декабря 2019 года № 480 "Об организации бесплатного питания отдельных категорий воспитанников дошкольных организаций образования по Уланскому району". (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6438, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 26 декабря 2019 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Уланского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории Уланского района;
3) размещение настоящего постановления на интернет–ресурсе акимата Уланского района после его официального опубликования.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уланского района Р. Курмамбаев

Ұлан ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 04 желтоқсандағы № 480 "Ұлан ауданы бойынша мектепке дейінгі білім беру ұйымдары тәрбиеленушілерінің жекелеген санаттарын тегін тамақтандыруды ұйымдастыру туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 1 сәуірдегі № 182 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 5 сәуірде № 8498 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылға 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 9-тармағына және 46-бабының 2-тармағы 4)тармақшасына сәйкес, Ұлан ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Ұлан ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 04 желтоқсандағы № 480 "Ұлан ауданы бойынша мектепке дейінгі білім беру ұйымдары тәрбиеленушілерінің жекелеген санаттарын тегін тамақтандыруды ұйымдастыру туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын. (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6438 тіркелген, 2019 жылғы 26 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде).
2. "Ұлан ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте:
1) аймақтық әділет органында осы қаулыны мемлекеттік тіркеуді;
2) мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде осы қаулының көшірмесін ресми жариялауға Ұлан ауданы аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарына жіберуді;
3) осы қаулы ресми түрде жарияланған соң Ұлан ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлан ауданының әкімі Р. Курмамбаев