О признании утратившим силу постановления акимата Шемонаихинского района от 11 июня 2020 года № 128 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год по Шемонаихинскому району"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 10 февраля 2021 года № 24. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 12 февраля 2021 года № 8406
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 2750 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.  Признать утратившим силу постановление акимата Шемонаихинского района от 11 июня 2020 года № 128 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год по Шемонаихинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7191, опубликованно 19 июня 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов в электронном виде).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3.  Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района Г. Акулов

Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 11 мамырдағы № 128 "Шемонаиха ауданы бойынша 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 10 ақпандағы № 24 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 12 ақпанда № 8406 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 2750-баптарына сәйкес, Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 11 маусымдағы № 128 "Шемонаиха ауданы бойынша 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7191 нөмірімен тіркелген, 2020 жылғы 19 маусымда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі Г. Акулов