Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 14 июля 2021 года № 205. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 июля 2021 года № 23529
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Шемонаихинского района от 04 мая 2019 года № 135 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов и помещений для проведения встреч с избирателями на период выборов по Шемонаихинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5926).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Шемонаихинского района Раимбекову Г.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района Г. Акулов
"СОГЛАСОВАНО"
Шемонаихинская районная
территориальная
избирательная комиссия
Приложение к постановлению
от 14 июля 2021 года № 205
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
№
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
город Шемонаиха
1
город Шемонаиха
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию кафе "Атамекен", улица Серікқазы Бекбосынова, 11 (по согласованию)
2

Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 14 шілдедегі № 205 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 14 шілдеде № 23529 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы 6-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп, барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 04 мамырдағы № 135 "Шемонаиха ауданы бойынша сайлау кезеңінде кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды және сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайларды белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5926 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Шемонаиха ауданы әкімінің орынбасары Г.А. Раимбековаға жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі Г. Акулов
"КЕЛІСІЛДІ"
Шемонаиха аудандық
аумақтық сайлау комиссиясы
2021 жылғы 14 шілдедегі
№ 205 қаулысына қосымша
Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
№
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Шемонаиха қаласы
1
Шемонаиха қаласы
"Атамекен" кафесі ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Серікқазы Бекбосынов көшесі, 11 (келісім бойынша)
2

Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию товарищества с ограниченной ответственностью "Аптека № 10", улица Астафьева, 63 (по согласованию)
3
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ Шемонаихинского района", улица Молодежная, 19
4
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию филиала Акционерного общества "Казактелеком" Восточной региональной дирекции телекоммуникаций, улица Интернациональная, 2 (по согласованию)
5
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию товарищества с ограниченной ответственностью "Гуманитарно-технический колледж", улица Жукова, 2 (по согласованию)
поселок Первомайский
6
село Барашки
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Барашевская основная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Целинная, 8 (по согласованию)
7
село
Ново-Ильинка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Ново-Ильинская основная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Центральная, 96 (по согласованию)
8
поселок Первомайский
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Первомайский центр оказания специальных социальных услуг" управления координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области", улица Металлургов, 1а (по согласованию)
9
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения учреждение "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа–детский сад имени Д.М. Карбышева" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Металлургов, 5 (по согласованию)
10
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Первомайского центра досуга, улица Металлургов 5/1
поселок Усть-Таловка
11
село Березовка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию магазина "Центральный", улица Южная, 8 (по согласованию)
12
село Половинка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию воинской части 6699 (по согласованию)
13
поселок
Усть-Таловка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию магазина "Хлебный", улица Советская, 12 (по согласованию)
14
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени И.М. Астафьева" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Школьная, 3 (по согласованию)
Вавилонский сельский округ
15
село Камышинка

"Аптека № 10" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Астафьев көшесі, 63 (келісім бойынша)
3
"Шемонаиха ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Молодежная көшесі, 19
4
"Қазақтелеком" акционерліқ қоғамы Шығыс өңірлік телекоммуникация дирекциясы филиалының ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Интернациональная көшесі, 2 (келісім бойынша)
5
"Гуманитарлық-техникалық колледжі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Жуков көшесі, 2 (келісім бойынша)
Первомайский кенті
6
Барашки ауылы
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Барашки негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Целинная көшесі, 8 (келісім бойынша)
7
Ново-Ильинка ауылы
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Ново-Ильинка негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Центральная көшесі, 96 (келісім бойынша)
8
Первомайский кенті
Шығыс Қазақстан облысы жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламаларды үйлестіру басқармасының "Первомай арнайы әлеуметтік қызмет көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Металлургов көшесі, 1а (келісім бойынша)
9
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Д.М. Карбышев атындағы Первомай жалпы орта білім беретін мектеп-балабақшасы" кешені"коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Металлургов көшесі, 5 (келісім бойынша)
10
Первомай демалыс орталығының ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Металлургов көшесі, 5/1
Усть-Таловка кенті
11
Березовка ауылы
"Центральный" дүкенінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Южная көшесі, 8 (келісім бойынша)
12
Половинка ауылы
6699 әскери бөлімшесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
13
Усть-Таловка кенті
"Хлебный" дүкенінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Советская көшесі, 12 (келісім бойынша)
14
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "И.М. Астафьев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Школьная көшесі, 3 (келісім бойынша)
Вавилон ауылдық округі
15
Камышинка ауылы

Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Камышинское 2", улица Дружбы, 2 (по согласованию)
16
село Кенюхово
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию медицинского пункта коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Районная больница Шемонаихинского района" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, улица Советская, 36 (по согласованию)
17
село Пруггерово
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Пруггеровская основная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Школьная, 25 (по согласованию)
18
село Сугатовка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", улица Ленина, 3
Верх-Убинский сельский округ
19
село Верх-Уба
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию государственного учреждения "Аппарат акима Верх-Убинского сельского округа Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области", переулок Совхозный, 21
20
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Верх-Убинское лесное хозяйство" Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Восточно-Казахстанской области", улица Кирова, 42 (по согласованию)
Волчанский сельский округ
21
село Березовка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию магазина "Полина", улица Центральная, 19 (по согласованию)
22
село
Большая Речка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Большереченская основная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Школьная, 20 (по согласованию)
23
село Волчанка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", улица Победы, 10
Выдрихинский сельский округ
24
село Выдриха
Информационный стенд на территории, прилегающей к административному зданию товарищества с ограниченной ответственностью "Выдрихинское", улица Центральная, 72 (по согласованию)
25
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Санаторий "Уба" Управления координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области", улица Центральная, 65 (по согласованию)
26
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Выдрихинский комплекс "Общеобразовательная средняя школа - детский сад имени А.С. Иванова" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Иванова, 2 (по согласованию)
Зевакинский сельский округ
27
село Зевакино
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", улица Халықтық, 61
28
село Убинка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", улица Школьная, 22
Каменевский сельский округ
29
село Коневка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию товарищества с ограниченной ответственностью "Коневское", улица Молодежная, 2 (по согласованию)
30
село Рассыпное
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Чокана Валиханова" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Школьная, 9 (по согласованию)
31
село Рулиха
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", улица Центральная 63
Октябрьский сельский округ
32
село Луговое

"Камышинское 2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдениет үйінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Дружба көшесі, 2 (келісім бойынша)
16
Кенюхово ауылы
Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шемонаиха ауданының аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынның медициналық пункт ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Советская көшесі, 36 (келісім бойынша)
17
Пруггерово ауылы
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Пруггерово негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Школьная көшесі, 25 (келісім бойынша)
18
Сугатовка ауылы
"Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Ленин көшесі, 3
Верх-Уба ауылдық округі
19
Верх-Уба ауылы
"Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы Верх-Уба ауылдық округі әкімінің аппараты мемлекеттік мекемесінің ғимаратына ірелес аумақтағы ақпараттық стенд, Совхозный тұйық көшесі, 21
20
"Шығыс Қазақстан облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Верх-Уба орман шаруашылығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Киров көшесі, 42 (келісім бойынша)
Волчанка ауылдық округі
21
Березовка ауылы
"Полина" дүкенінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Центральная көшесі, 19 (келісім бойынша)
22
Большая Речка ауылы
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Большая Речка жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Школьная көшесі, 20 (келісім бойынша)
23
Волчанка ауылы
"Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Победа көшесі, 10
Выдриха ауылдық округі
24
Выдриха ауылы
"Выдрихинское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Центральная көшесі, 72 (келісім бойынша)
25
Шығыс Қазақстан облысы жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы "Санаторий "Уба" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Центральная көшесі, 65 (келісім бойынша)
26
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "А.С. Иванов атындағы жалпы білім беретін орта мектеп-балабақша" Выдриха кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, А. Иванов көшесі, 2 (келісім бойынша)
Зевакино ауылдық округі
27
Зевакино ауылы
"Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Халықтық көшесі, 61
28
Убинка ауылы
"Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Школьная көшесі, 22
Каменев ауылдық округі
29
Коневка ауылы
"Коневское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Молодежная көшесі 2 (келісім бойынша)
30
Рассыпное ауылы
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Шоқан Уәлиханов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Школьная көшесі, 9 (келісім бойынша)
31
Рулиха ауылы
"Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Центральная көшесі, 63
Октябрьский ауылдық округі
32
Луговое ауылы

Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию отделения № 2 коммандитного товарищества "Воробьев Н и Ко", улица Школьная, 1а (по согласованию)
33
село Октябрьское
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию дома культуры села Октябрьское крестьянского хозяйства "Шемонаихинское", улица В. Зубко, 2 (по согласованию)
Разинский сельский округ
34
село
Красная Шемонаиха
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Ыбырая Алтынсарина" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Новосельская, 12 (по согласованию)
35
село Медведка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного "Ново-Жизненская основная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Центральная, 24а (по согласованию)

"Воробьев Н и Ко" коммандитті серіктестігінің № 2 бөлімшесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Школьная көшесі, 1а (келісім бойынша)
33
Октябрьское ауылы
"Шемонаихинское" шаруа қожалығының мәдениет үйі ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, В. Зубко көшесі, 2 (келісім бойынша)
Разин ауылдық округі
34
Красная Шемонаиха ауылы
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Ыбырай Алтынсарин атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Новосельская көшесі, 12 (келісім бойынша)
35
Медведка ауылы
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Ново-Жизненская негізгі орта мектебі" коммунадық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Центральная көшесі, 24а (келісім бойынша)