Об утверждении перечня удобрений и норм субсидий, а также объема субсидий на 2021 год
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 11 марта 2021 года № 39. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 16 марта 2021 года № 6850
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года №107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №20209) акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1) перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2021 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) объем субсидий на удобрения на 2021 год согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 2 апреля 2020 года №58 "Об утверждении перечня удобрений и норм субсидий, а также объема субсидий на 2020 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №6113).
3. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области", акимам районов и города Уральска принять необходимые меры по реализации данного постановления.
4. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области" (Халиуллин Ж.Ж.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции.
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя акима области Манкеева М.Н.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима области М. Манкеев
Приложение 1
к постановлению акимата
Западно-Казахстанской области
от 11 марта 2021 года № 39
Перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы
субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца
удобрений на 2021 год
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Единица измерения
Норма субсидий, тенге/ тонна, литр, кг
Азотные удобрения
1
Селитра аммиачная
N - 34,4
тонна

2021 жылға тыңайтқыштар тізбесі мен субсидиялар нормаларын, сондай-ақ субсидиялар көлемін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 11 наурыздағы № 39 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 16 наурызда № 6850 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы №107 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2020 жылы 31 наурызда №20209 тіркелген) сәйкес Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған:
1) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес 2021 жылға тынайтқыштардың (органиқалық тынайтқыштарды коспағанда) субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялардың нормалары;
2) осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес тыңайтқыштарды субсидиялау көлемдері бекітілсін.
2. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 2 сәуірдегі №58 "2020 жылға тынайтқыштар тізбесі мен субсидиялар нормаларын, сондай-ақ субсидиялар көлемін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6113 болып тіркелген) қаулы күші жойылды деп танылсын.
3. "Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі, аудандар мен Орал қаласының әкімдері осы қаулыны іске асыру бойынша қажетті шараларды қабылдасын.
4. "Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Ж.Ж.Халиуллин) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары М.Н.Манкеевке жүктелсін.
6. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің міндетін атқарушы М. Манкеев
Батыс Қазақстан облысы
әкімдігінің
2021 жылғы 11 наурыздағы
№ 39 қаулысына 1 қосымша
2021 жылға тыңайтқыштардың (органикалық тынайтқыштарды қоспағанда) субсидияланатын түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялардың нормалары
Субсидияланатын тыңайтқыштар түрлері
Тыңайтқышта белсенді заттардың құрамы, %
Өлшем бірлігі
Субсидия нормасы теңге/ тонна, литр, килограмм
Азотты тыңайтқыштар
1
Аммиак селитрасы
N-34,4
тонна

N-17,5, P2О5-44
тонна
258 000
Комплексное удобрение Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2О5 -44%
10
Аммофос
N -10, P - 46
тонна
62 500
N -12, P - 52
Аммофос, высший и первый сорт
N-10, P-46
Аммофос марки N-10, P-46
N - 10, P - 46
Аммофос марка 10-46
N - 10, P - 46
Аммофос марки N-12, P-52
N -12, P - 52
Аммофос марки 12:52
N - 12, P - 52
Аммофос марка 12-52
N - 12, P - 52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N - 12, P - 52
Моноаммонийфосфат гранулированный
N-12, P-52
Моноаммонийфосфат гранулированный МАР 12:52
N-12, P-52
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Тукосмесь марки: 10:46:0 (аммофос)
N-10, P-46
11
Аммофос, марки 12:39
N-12, P-39
тонна
61 000
Аммофос, марки 11:42
N-11, P-42
Аммофос, марки 10:39
N-10, P-39
Аммофос, марки 10:36
N-10, P-36
Аммофос, марки 10:33
N-10, P-33
Калийные удобрения
Калий хлористый
K-60
тонна
50 000
12
Калий хлористый электролитный
K2O-48
Калий хлористый
K2O-60
Калий хлористый
K2O-45
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-43
Калий хлористый технический
K2O-60
Хлорид калия марки Solumop
K2O-60, KCl-95,8
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
13
Сульфат калия
K2O-50
тонна
150 000
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-52%, SO4-53%
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2O-53, SO3- 45
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-51, SO3- 46
Агрохимикат Сульфат калия
K-53, S-18
Сульфат калия (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия (Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2O-51, SO3- 45
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2O-53, S-18
сульфат калия
K2O-53, S-18
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный (I сорт, II сорт)
K2O-53, S-18
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%

N-17,5, P2О5-44
тонна
258 000
Growfert маркалы кешенді тыңайтқыш: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2О5 -44%
10
Аммофос
N-10, P-46
тонна
62 500
N-12, P-52
Жоғары және бірінші сортты аммофос
N-10, P-46
N-10, P-46 маркалы аммофос
N-10, P-46
Аммофос 10-46 маркасы
N-10, P-46
N-12, P-52 маркалы аммофос
N-12, P-52
12:52 маркалы аммофос
N-12, P-52
Аммофос 12-52 маркасы
N-12, P-52
Аммофос 12:52, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-12, P-52
Түйіршіктелген моноаммонийфосфат
N-12, P-52
Түйіршіктелген моноаммонийфосфат МАР 12:52
N-12, P-52
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Қоспа маркасы: 10:46:0 (аммофос)
N-10, P-46
11
Аммофос, 12:39 маркалы
N-12, P-39
тонна
61 000
Аммофос, 11:42 маркалы
N-11, P-42
Аммофос, 10:39 маркалы
N-10, P-39
Аммофос, 10:36 маркалы
N-10, P-36
Аммофос, 10:33 маркалы
N-10, P-33
Калийлі тыңайтқыштар
12
Хлорлы калий
K-60
тонна
50 000
Электролитті хлорлы калий
K2О-48
Хлорлы калий
K2О-60
Хлорлы калий
K2О -45
SiB маркалы хлорлы калий (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2O-43
Техникалық хлорлы калий
K2O-60
Solumop маркалы калий хлориді
K2О -60, KCl-95,8
Growfert маркалы кешенді тыңайтқыш: 0-0-61 (KCl)
K2О -61%
13
Калий сульфат
K2О-50
тонна
150 000
Калий сульфат, SiB маркалары (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2O-50
Калий сульфат (күкірт қышқылды калий)
K2O-52%, SO4-53%
Тазаланған күкірт қышқылды калий (калий сульфат)
K2О-53, SO3- 45
Калий сульфат (күкіртқышқылды калий)
K2О-51, SO3- 46
Агрохимикаты калий Сульфат
K-53, S-18
Калий сульфат (Krista SOP)
K2О-52, SOЗ- 45
Калий сульфат (Yara Tera Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Калий сульфат
K2О-51, SO3- 45
Минералды тыңайтқыш күкірт қышқылды калий (калий сульфат) тазартылған
K2O-53, S-18
Калий сульфат
K2О-53, S-18
Тазартылған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты) (I сорт, II сорт)
K2O-53, S-18
Growfert маркалы кешенді тыңайтқыш: 0-0-51 (SOP)
K2О-51%, SO3-47%

Удобрение SOP 0.0.51 (47)
К:51+47SO3
Сложные удобрения
14
Фосфорно-калийные удобрения
Р-27%, К-4%
тонна
25 750
15
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
тонна
83 800
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
16
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
тонна
65 000
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)
N-11, Р-37
17
Комплексное удобрение ЖСУ ФСМ
N-5,49, Р2О5-13,14, К2О-1,25, SO3-3,75
тонна
76 785,72
18
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
тонна
54 000
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска марки NPK 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N 15, P 15, K 15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение)
N 15, P 15, K 15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 15:15:15
N 15, P 15, K 15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N 15, P 15, K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N 15, P 15, K 15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное нитроаммофоска азофоска
N 16, P 16, K 16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное- нитроаммофоска (азофоска)
N 16, P 16, K 16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N 16, P 16, K 16
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 16:16:16
N 16, P 16, K 16
Нитроаммофоска марки NPK 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N- 8, P-24, K-24
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N- 17, P-0,1, K-28
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N- 21, P-0,1, K-21
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N 10, P 26, K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N 10, P 26, K 26

Тыңайтқыш SOP 0.0.51 (47)
К:51+47SO3
Кешенді тыңайтқыштар
14
Фосфор-калий тыңайтқыштары
Р-27%, К-4%
тонна
25 750
15
Күкірті карбамид агрохимикаты марка С 12
N-33, S-12
тонна
83 800
Күкірті карбамид агрохимикаты марка С 7,5
N-35, S-7
Күкірті карбамид агрохимикаты марка С 4
N-40, S-4
16
11-37 маркалы кешенді сұйық тыңайтқыштар (СКТ)
N-11, Р-37
тонна
65 000
Кешенді сұйық тыңайтқыштар (СКТ)
N-11, Р-37
17
Кешенді тыңайтқыш ТСУ ФСМ
N-5,49, Р2О5-13,14, К2О-1,25, SO3-3,75
тонна
76 785,72
18
15:15:15 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
тонна
54 000
Нитроаммофоск 15:15:15 маркалы
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоск NPK 15:15:15 маркалы
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоск (азофоска) NPK 15-15-15 маркалы
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофос (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
Азот-фосфор-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK-тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы (диаммофоска)
N 15, P 15, K 15
Нитроаммофоск 15: 15: 15, SiB маркалары (модификацияланған минералды тыңайтқыш
N 15, P 15, K 15
Азот-фосфор-калийлі нитроаммофоск азофоск тыңайтқышы
N-16, P-16, K-16
Азот-фосфор-калийлі -нитроаммофоск (азофоск) тыңайтқышы
N-16, P-16, K-16
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоск (азофоск), NPK-тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16
16:16:16 маркалы азот-фосфор-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-16, P-16, K-16
NPК 16:16:16 маркалы нитроаммофоск
N-16, P-16, K-16
NPK 16-16-16 маркалы нитроаммофоск (азофоск)
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16: 16: 16, SiB маркалары (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N- 16, P-16, K-16
NPK Нитроаммофоска 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Жақсартылған түйіршікті құрамды нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
16:16:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
8:24:24 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N- 8, P-24, K-24
17:0,1:28 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N- 17, P-0,1, K-28
21:0,1:21 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N- 21, P-0,1, K-21
15:24:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N- 15, P-24, K-16
NPK 16-16-8 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-8
10-26-26 диаммофоска маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқышы
N 10, P 26, K 26
NPK-1 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы (диаммофоска)
N 10, P 26, K 26
10-26-26 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқышы
N 10, P 26, K 26

Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10, P 26, K 26
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 10:26:26
N 10, P 26, K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10-26-26
N 10, P 26, K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:26:26
N 10, P 26, K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N 10, P 26, K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N 10, P 26, K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - диаммофоска 10-26-26
N 10, P 26, K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N 10, P 20, K 20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 13:19:19
N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N-8, P-20, K-30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 8-20-30
N-8, P-20, K-30
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение) марки 5:14:14
N-5%, P2O5-14%, K2O-14%
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-5%, P2O5-14%, K2O-14%
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-6%, P2O5-14%, K2O-14%
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение) марки 6:14:14
N-6%, P2O5-14%, K2O-14%
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марка 14:14:23
N-14, P-14, K-23
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 20:20:10
N 20, P 20, K 10
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N 20, P 20, K 10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20-10-10
N 20, P 20, K 10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 24-6-12
N-24, P-6, K-12
Комплексное азотно-фосфорно-калийное минеральное удобрение (тукосмеси NPK)
N 16, P 16, K 16
N 13, P 19, K 19
N 20, P 14, K 20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPK-1 (диаммофоска), NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20-10-10+S
N-20, P-10, K-10, S-4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-15, P-15, K-15, S-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-16, P-16, K-16, S-12
19
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
Нитроаммофоска, марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4

Диаммофоска 10-26-26, NPK-1 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N 10, P 26, K 26
10:26:26 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-10, P-26, K-26
10:26:26 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы (диаммофоска)
N 10, P 26, K 26
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N 10, P 26, K 26
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы-диаммофоска 10-26-26
N 10, P 26, K 26
10:20:20 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N 10, P 20, K 20
13:19:19 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-13, P-19, K-19
NPK-1 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-8, P-20, K-30
8-20-30 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30
5:14:14 маркалы азот-фосфор-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK тыңайтқыш)
N-5%, P2O5-14%, K2O-14%
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-5%, P2O5-14%, K2O-14%
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-5%, P2O5-14%, K2O-14%
6:14:14 маркалы азот-фосфор-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK тыңайтқыш)
N-6%, P2O5-14%, K2O-14%
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-13, P-13, K-24
NPK 13-13-24 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска 14:14:23 маркасы
N-14, P-14, K-23
20:20:10 маркалы азот-фосфор-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N 20, P 20, K 10
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N 20, P 20, K 10
NPK 20-10-10 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N 20, P 10, K 10
NPK 24-6-12 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-24, P-6, K-12
Кешенді азот-фосфор-калийлі минералды тыңайтқыш (тукоқоспалар NPK)
N 16, P 16, K 16
N 13, P 19, K 19
N 20, P 14, K 20
NPK(S) 8-20-30 (2) маркалы күкіртті азот-фосфор-калийлі тыңайтқышы
N-8, P-20, K-30, S-2
N-8, P-20, K-30, S-2
NPK 20:10:10+S маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы-нитроаммофоска (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15, S-12
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы-нитроаммофоска (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16, S-12
19
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
70 089,5
23:13:8 маркалы нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска 23:13:8 маркалы кешенді азот-фосфор-калийлі тыңайтқышы
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4

удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска, марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
20
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее, марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
тонна
69 196,5
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20 (13,5)
N-20, P-20, S-13,5
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:12
N-20, P-20, S-12
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:10
N-20, P-20, S-10
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:8
N-20, P-20, S-8
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 17:22:14
N-17, P-22, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 16:20(14)
N-16, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
агрохимикат сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 15:25(12)
N-15, P-25, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 14:34(13,5)
N-14, P-34, S-13,5
21
Азот-фосфор-калий-сера содержащее удобрение, (NPКS-удобрение)

10:26:26 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Нитроаммофоска, 10:26:26 маркалы
Жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 16:16:16 маркалы кешенді азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 8:24:24 маркалы кешенді азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 17:0,1:28 маркалы кешенді азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска, 14:14:23 маркалы
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
20
Құрамында күкірт бар азот-фосфор тыңайтқышы, NP+S=20:20+14 маркалы
N-20, P-20, S-14
тонна
69 196,5
NP+S=20:20+14 маркалы азотты-фосфорлы күкірт бар тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
Құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш) 20:20:14 маркалы
N-20, P-20, S-14
Құрамында күкірт бар 20:20 маркалы азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
Құрамында күкірт бар 20:20 маркалы азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-8-14
Құрамында күкірт бар азот-фосфорлы тыңайтқыш, SiB маркалы (модицирленген минералды тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
Құрамында күкірт бар азот-фосфорлы күрделі тыңайтқыш, 20:20+BCMZ маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Құрамында күкірт бар 20:20 (13,5) маркалы азот-фосфорлы тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-13,5
Құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш) 20:20:12 маркалы
N-20, P-20, S-12
Құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш) 20:20:10 маркалы
N-20, P-20, S-10
Құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш) 20:20:8 маркалы
N-20, P-20, S-8
17:22:14 маркалы құрамында күкірт бар азот-фосфор тыңайтқышы (NP+S-тыңайтқыш)
N-17, P-22, S-14
Құрамында күкірт бар 16:20(14) маркалы азот-фосфорлы тыңайтқыш)
N-16, P-20, S-14
NP+S=16:20+12 маркалы азотты-фосфорлы күкірт бар тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
NP+S=16:20+12 маркалы азотты-фосфорлы күкірт бар тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
агрохимикат сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Құрамында күкірт бар 15:25(12) маркалы азот-фосфорлы тыңайтқыш)
N-15, P-25, S-12
Құрамында күкірт бар 14:34(13,5) маркалы азот-фосфорлы тыңайтқыш)
N-14, P-34, S-13,5
21
Азот-фосфор-калий-күкірт бар тыңайтқыш, (npks-тыңайтқыш)

Р2О5-н.м. 13,1%, К2О-до 7,0%, SО3-до 7,0%, СаО-н.м. 13,3%, MgО-н.м. 0,4%
тонна
35 144,5
25
Фосфор- сера содержащее удобрение (РS-удобрение)
Р2О5-н.м. 11,0%,SO 3-до 10,0%, СаО-н.м. 13,5%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
29 065
26
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, P2О5-61
тонна
160 000
Моноаммонийфосфат (MAP)
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки А
N – 12, P - 61
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый кристаллический очищенный марки: А, Б
N – 12, P - 61
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки: А, Б
N-12 P-60; N-12 P-61
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки Б
N 12 P 60
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12%, P2O5-61%
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
27
Диаммонийфосфат удобрительный
N-18, P-46
тонна
84 000
28
Агрохимикат монофосфат калия
P 52 K 34
тонна
357 143
Агрохимикат монокалийфосфат
P-52, K-34
Минеральное удобрение монокалийфосфат
P2O5-52, K20-34
Удобрение Krista MKP (монокалий фосфат)
P2O5-52, K20-34
Удобрение Yara Tera Krista MKP (монокалий фосфат)
Монокалийфосфат
P2O5-52, K20-34
Удобрение МКР
P2O5-52, K20-34
Haifa Монофосфат калия
P2O5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34 (MKP)
P2O5 -52%, K20 – 34%
29
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки А, Б, В
N-6, P-16, Са-11
тонна
70 000
Микроудобрения
30
Растворы микроэлементсодержащие питательные "Микробиоудобрения "МЭРС"
фитосоединение Fe-2,5, фитосоединение Mo-2,0, фитосоединение Cu-1,0, фитосоединение Zn-2,5, фитосоединение Mn-1,0, фитосоединение Сo-0,5, фитосоединение B-0,5
литр
2 008,9
31
Удобрение YaraLiva Calcinit (нитрат кальция)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
75 000
Нитрат кальция YaraLivaТМ CALCINIT
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка А
N-14,9; CaO-27,0
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка Б
N-14,5; CaO-26,3; B-0,3
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка В
N-13,9; K2O-3,0; CaO-26,0
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка Г
N-12,0; CaO-23,8
нитрат кальция (кальциевая селитра) марки А
N-14,9; CaO-27
нитрат кальция концентрированный
CaO-32; N-17
нитрат кальция концентрированный (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Селитра кальциевая гранулированная марки Е, Yara Liva Calcinit
N-17; CaO-33
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Г"
N-26,8%, CaO-31%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Е"
N-15,5%, CaO-26,5%
32
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18

Р2О5-н. м. 13,1%, К2О-7,0% дейін, ЅО3-7,0% дейін, СаО-н. м. 13,3%, МдО-н. м. 0,4%
тонна
35 144,5
25
Құрамында фосфор-күкірт бар тыңайтқыш (РЅ-тыңайтқыш)
Р2О5-н.м. 11,0%,SO 3-дейін 10,0%, СаО-н.м. 13,5%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
29 065
26
Суда еритін арнайы Моноаммонийфосфат, А маркалы
N-12, P2О5-61
тонна
160 000
Моноаммонийфосфат (MAP)
А маркалы суда еритін кристалды Моноаммонийфосфат
N – 12, P - 61
Моноаммонийфосфат арнайы суда еритін кристалды тазартылған маркалы: А, Б
N – 12, P - 61
Суда еритін кристалды маркалы Моноаммонийфосфат: А, Б
N-12 P-60; N-12 P-61
Б маркалы суда еритін кристалды Моноаммонийфосфат
N 12 P 60
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Тазартылған Моноаммонийфосфат
N-12%, P2O5-61%
Кешенді тыңайтқыш Growfert бренд: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
27
Тыңайтқыш диаммонийфосфаты
N-18, P-46
тонна
84 000
28
Калий агрохимикаты монофосфаты
P 52 K 34
тонна
357 143
Агрохимикат монокалийфосфаты
P-52, K-34
Минералды тыңайтқыш монокалийфосфат
P2O5-52, K20-34
Тыңайтқыш Krista MKP (монокалий фосфаты)
P2O5-52, K20-34
Тыңайтқыш Yara Tera Krista MKP (монокалий фосфаты)
Монокалийфосфат
P2O5-52, K20-34
Тыңайтқыш МКР
P2O5-52, K20-34
Haifa калий монофосфаты
P2O5-52, K20-34
Кешенді тыңайтқыш Growfert бренд: 0-52-34 (MKP)
P2O5 -52%, K20 – 34%
29
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" А, Б, В маркалы НИТРОФОС
N-6, P-16, Са-11
тонна
70 000
Микротыңайтқыштар
30
Құрамында микроэлементтері бар қоректік ерітінділер "МИКРОБИОУДОБРЕНИЯ "МЭРС"
Фито-қосылыс Fe-2,5, Фито-қосылыс Mo - 2,0, Фито-қосылыс Cu-1,0, Фито-қосылыс Zn-2,5, Фито-қосылыс Mn - 1,0, Фито-қосылыс Со-0,5, Фито-қосылыс B-0,5
литр
2 008,9
31
Тыңайтқыш YaraLiva Calcinit (кальций нитраты)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
75 000
Кальций нитраты YaraLivaТМ CALCINIT
Кальций нитраты (кальций нитраты), А маркасы
N-14,9; CaO-27,0
Кальций нитраты (кальций нитраты), Б маркасы
N-14,5; CaO-26,3; B-0,3
Кальций нитраты (кальций нитраты), маркасы В
N-13,9; K2O-3,0; CaO-26,0
Кальций нитраты (кальций нитраты), г маркасы
N-12,0; CaO-23,8
А маркалы кальций нитраты (кальций нитраты)
N-14,9; CaO-27
концентрацияланған кальций нитраты
CaO-32; N-17
концентрацияланған кальций нитраты (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
сұйық кальций нитраты
Са(NО3)2-51
Haifa кальций нитраты
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Кальцийлі түйіршіктелген Селитра маркасы Е, Yara Liva Calcinit
N-17; CaO-33
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркалы: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
"Г" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы"
N-26,8%, CaO-31%
"Е" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы"
N-15,5%, CaO-26,5%
32
Kristalon Special 18-18-18 минералды тыңайтқышы

N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
455 000
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Yara Kristalon Brown 3-11-38
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (Кристалон коричневый)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Комплексные водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами YaraTera Kristalon
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексные водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами YaraTera Kristalon
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Комплексные водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами YaraTera Kristalon
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Комплексные водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами YaraTera Kristalon
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
33
Удобрение Yara Vita Rexolin D12, хелат железа DTPA
Fe-11,6
килограмм
1400
Удобрение Yara Tera Rexolin D12, хелат железа DTPA
Fe-11,6
Микроудобрение "Хелатэм" марки ДТПА Fe гранулированный
Fe-11
Удобрение Yara Vita Rexolin Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
Удобрение Yara Tera Rexolin Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
АМ ЕДДНА Fe 6%

N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
455 000
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36 минералды тыңайтқышы
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13 минералды тыңайтқышы
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Cucumber 14-11-31 минералды тыңайтқышы
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Yara Kristalon Brown 3-11-38 микроэлементтері бар күрделі суда еритін NPK тыңайтқышы
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (қоңыр Кристалл)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yaratera Kristalon микроэлементтері бар күрделі суда еритін NPK тыңайтқыштары
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Yaratera Kristalon микроэлементтері бар күрделі суда еритін NPK тыңайтқыштары
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Yaratera Kristalon микроэлементтері бар күрделі суда еритін NPK тыңайтқыштары
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Yaratera Kristalon микроэлементтері бар күрделі суда еритін NPK тыңайтқыштары
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
33
Тыңайтқыш Yara Vita Rexolin D12, темір хелаты DTPA
Fe-11,6
килограмм
1400
Тыңайтқыш Yara Tera Rexolin D12, темір хелаты DTPA
Fe-11,6
ДТПА Fe түйіршіктелген маркалы "Хелатэм" микротыңайтқышы
Fe-11
Тыңайтқыш Yara Vita Rexolin Q40, темір хелаты EDDHA
Fe-6
Тыңайтқыш Yara Tera Rexolin Q40, темір хелаты EDDHA
Fe-6
АМ ЕДДНА Fe 6%

P2O5-15,3, Mo-15,3
литр
7235
50
YaraVita BORTRAC 150
N-4,7, B-11 + адьюванты
литр
922,5
51
Удобрение Yara Vita KOMBIPHOS
P205-29,7, K20-5,1, MgO-4,5, Mn-0,7, Zn-0,34 +адьюванты
литр
1347,5
52
Магний сернокислый 7-водный
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70 000
Магний сернокислый 7-водный (сульфат магния)
MgO-16,9, S-13,5
Сульфат магния (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Сульфат магния (Yara Tera Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Магний сернокислый (сульфат магния), марка А
MgO-29,7; S-23,5
Магний сернокислый (сульфат магния) марка А (I сорт, II сорт, III сорт)
MgO-29,8; S-23,8
Магний сернокислый (сульфат магния), марка Б
MgO-28,1; S-22,4
Магний сернокислый (сульфат магния), марка В
MgO-16,9; S-13,5
Магний сернокислый (сульфат магния), марка В
MgO-16,4; S-13,4
сульфат магния
MgO-16; S-13
Агрохимикат сульфат магния, марки: Эпсомит мелкокристаллический, Эпсомит гранулированный, Кизерит мелкокристаллический, Кизерит гранулированный
Mg-16,7; S-13,3
Комплексное удобрение Growfert марки "Magnesium Sulphate"
МgО-16%, SО3-32%
53
Удобрение Krista K Plus (нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
тонна
165 000
Удобрение Yara Tera Krista K Plus (нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
Минеральное удобрение калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O -46
Калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O -46
Калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,7%, K2O-46,3%
Нитрат калия (Potassium nitrate)
N-13,7%, K2O-46%
Калиевая селитра Multi-K GG
N-13,5, K2O-46,2
Селитра калиевая техническая марки СХ
N-13,7, K2O -46,3
Комплексное удобрение Growfert марки: 13-0-46 (NOP)
N-13%, K2O -46%
54
Удобрение Krista MAG (нитрат магния )
N-3-11, NO3-11, MgO - 15
тонна
90000
Удобрение Yara Tera Krista MAG (нитрат магния )

P2O5-15,3, Mo-15,3
литр
7235
50
YaraVita BORTRAC 150
N-4,7, B-11 + адьюванты
литр
922,5
51
Тыңайтқыш Yara Vita KOMBIPHOS
P205-29,7, K20-5,1, MgO-4,5, Mn-0,7, Zn-0,34 +адьюванты
литр
1347,5
52
Күкірт қышқылды Магний 7-Сулы
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70 000
Күкірт қышқылды Магний 7-Сулы (магний сульфаты)
MgO-16,9, S-13,5
Магний сульфаты (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Магний сульфаты (Yara Tera Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Күкірт қышқылды Магний (магний сульфаты), А маркасы
MgO-29,7; S-23,5
Күкірт қышқылды Магний (магний сульфаты) А маркасы (I сорт, II сорт, III сорт)
MgO-29,8; S-23,8
Күкірт қышқылды Магний (магний сульфаты), Б маркасы
MgO-28,1; S-22,4
Күкірт қышқылды Магний (магний сульфаты), маркасы В
MgO-16,9; S-13,5
Күкірт қышқылды Магний (магний сульфаты), маркасы В
MgO-16,4; S-13,4
Магний сульфаты
MgO-16; S-13
Агрохимикат магний сульфаты, маркасы: ұсақ кристалды Эпсомит, түйіршіктелген Эпсомит, ұсақ кристалды Кизерит, түйіршіктелген Кизерит
Mg-16,7; S-13,3
"Magnesium Sulphate" маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы"
МgО-16%, SО3-32%
53
Krista K Plus тыңайтқышы (калий нитраты)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
тонна
165 000
Тыңайтқыш Yara Tera Krista k Plus (калий нитраты)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
Минералды тыңайтқыш азот қышқылды калий (калий нитраты)
N-13,6, K2O -46
Азот қышқылды Калий (калий нитраты)
N-13,6, K2O -46
Азот қышқылды Калий (калий нитраты)
N-13,7%, K2O-46,3%
Калий нитраты (Potassium nitrate)
N-13,7%, K2O-46%
Калий селитрасы Multi-K GG
N-13,5, K2O-46,2
СХ маркалы техникалық калий селитрасы
N-13,7, K2O -46,3
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркалы: 13-0-46 (NOP)
N-13%, K2O -46%
54
Krista MAG тыңайтқышы (магний нитраты )
N-3-11, NO3-11, MgO - 15
тонна
90000
Yara Tera Krista MAG тыңайтқышы (магний нитраты )

2300
57
Удобрение Terra-Sorb complex
свободные аминокислоты 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2875
58
Удобрение Millerplex
N-3, P205-3, K20-3, экстракт морских водорослей
литр
4830
59
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + адьюванты
литр
758
60
Бесхлорное комплексное минеральное удобрение Yara Mila Complex 12-11-18
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
230 000
61
Удобрение Yara Mila NPK 16-27-7
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
тонна
230 000
Удобрение Yara Mila NPK 12-24-12
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007
Удобрение Yara Mila NPK 9-12-25
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
62
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Старт"
аминокислоты – 5,5, полисахариды – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
литр
3 450
63
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Универсал"
аминокислоты – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
литр
3 375
64
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Рост"
аминокислоты – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, B – 0,1
65
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Зерновой"
аминокислоты – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
66
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Масличный"
аминокислоты – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
67
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Свекла"
аминокислоты-6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
68
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Кукуруза"
аминокислоты-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
69
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для кукурузы"

2300
57
Тыңайтқыш Terra-Sorb complex
свободные аминокислоты 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2875
58
Тыңайтқыш Millerplex
N-3, P205-3, K20-3, экстракт морских водорослей
литр
4830
59
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + адьюванты
литр
758
60
Yara Mila Complex 12-11-18 хлорсыз кешенді минералды тыңайтқышы
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
230 000
61
Тыңайтқыш Yara Mila NPK 16-27-7
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
тонна
230 000
Тыңайтқыш Yara Mila NPK 12-24-12
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007
Тыңайтқыш Yara Mila NPK 9-12-25
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
62
"Старт" маркалы органикалық-минералды тыңайтқыш Биостим"
амин қышқылдары-5,5, полисахаридтер – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
литр
3 450
63
"Универсал" маркалы Биостим органикалық-минералды тыңайтқышы"
амин қышқылдары – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
литр
3 375
64
"Рост" маркалы органикалық-минералды тыңайтқыш Биостим"
амин қышқылдары – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, B – 0,1
65
"Зерновой" маркалы органикалық-минералды тыңайтқыш Биостим"
амин қышқылдары – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
66
"Майлы" маркалы органикалық-минералды тыңайтқыш Биостим"
амин қышқылдары – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
67
"Қызылша" маркалы органикалық-минералды тыңайтқыш Биостим"
амин қышқылдары -6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
68
"Кукуруза" маркалы органикалық-минералды тыңайтқыш Биостим"
амин қышқылдары -6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
69
"Для кукурузы" Ультрамаг Комби маркасы тыңайтқышы"

N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
3 050
70
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для масличных"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
71
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для зерновых"
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
72
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для бобовых"

N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
3 050
70
"Для масличных" Ультрамаг Комби маркасы тыңайтқышы"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
71
"Для зерновых" Ультрамаг Комби маркасы тыңайтқышы"
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
72
"Для бобовых" Ультрамаг Комби маркасы тыңайтқышы"

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
73
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
74
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%
75

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
73
"Для картофеля" Ультрамаг Комби маркасы тыңайтқышы"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
74
"Для свеклы" Ультрамаг Комби маркасы тыңайтқышы"
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%
75

Водорастворимое NPK удобрение, марки 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
383 929
Водорастворимое NPK удобрение, марки 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 15:15:30+1,5MgO+МЭ

Суда еритін NPK тыңайтқышы,маркасы 6:14:35+2MgO + МЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
383 929
Суда еритін NPK тыңайтқышы,маркасы 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы,маркасы 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы,маркасы 15:15:30+1,5MgO+МЭ

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
76
Фертигрейн Старт (FERTIGRAIN START)
N-3%
литр
2 788
Фертигрейн Старт СоМо (FERTIGRAIN START СоМо)

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы,маркасы 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы,маркасы 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
76
Фертигрейн Старт (FERTIGRAIN START)
N-3%
литр
2 788
Фертигрейн Старт СоМо (FERTIGRAIN START СоМо)

Удобрение Мастер (MASTER) 15:5:30+2
N-15%; Р205-5%; K2O -30%, MgO - 2%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 15-5-30+2 (AgroMaster 15-5-30+2)
N-15, N-NO3-8,4, N-NH4-3,6, N-NH2-3, P2O5-5, K2O-30, MgO - 2, SO3-11, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,06
Удобрение Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE)
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 18-18-18+3 (AgroMaster 18-18-18+3)
N-18, N-NO3-5,1, N-NH4-3,5, N-NH2-9,4, Р205-18, K2O-18, MgO - 3, SO3-6, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,03
Удобрение Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 20-20-20 (AgroMaster 20-20-20)
N-20, N-NO3-5,6, N-NH4-4, N-NH2-10,4, P2O5-20, K2O-20, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,04
Удобрение Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 3-11-38+4 (AgroMaster 3-11-38+4)
N-3, N-NO3-3, Р205-11, K2O-38, MgO - 4, SO3-27, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,05
Удобрение Мастер (MASTER) 3:37:37
N-3%; Р205-37%;К2O-37%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 10-18-32 (AgroMaster 10-18-32)
N-10, N-NO3-6,5, N-NH4-3,5, Р205-18, K2O-32, SO3-8, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,01
АгроМастер 17-6-18 (AgroMaster 17-6-18)
N-17, N-NO3-5, N-NH4-12, Р205-6, K2O-18, SO3-29, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,07
113
Удобрение Плантафол 10:54:10 (Plantafol 10:54:10)
N-10%; Р205-54%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
килограмм
975
Плантафид 10-54-10 (Plantafeed 10-54-10)
N-10, Р205-54, K2O-10, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
Удобрение Плантафол 20:20:20 (Plantafol 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
Плантафид 20-20-20 (Plantafeed 20-20-20)

Тыңайтқыш Мастер (MASTER) 15:5:30+2
N-15%; Р205-5%; K2O -30%, MgO - 2%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 15-5-30+2 (AgroMaster 15-5-30+2)
N-15, N-NO3-8,4, N-NH4-3,6, N-NH2-3, P2O5-5, K2O-30, MgO - 2, SO3-11, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,06
Тыңайтқыш Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE)
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 18-18-18+3 (AgroMaster 18-18-18+3)
N-18, N-NO3-5,1, N-NH4-3,5, N-NH2-9,4, Р205-18, K2O-18, MgO - 3, SO3-6, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,03
Тыңайтқыш Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 20-20-20 (AgroMaster 20-20-20)
N-20, N-NO3-5,6, N-NH4-4, N-NH2-10,4, P2O5-20, K2O-20, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,04
Тыңайтқыш Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 3-11-38+4 (AgroMaster 3-11-38+4)
N-3, N-NO3-3, Р205-11, K2O-38, MgO - 4, SO3-27, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,05
Тыңайтқыш Мастер (MASTER) 3:37:37
N-3%; Р205-37%;К2O-37%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 10-18-32 (AgroMaster 10-18-32)
N-10, N-NO3-6,5, N-NH4-3,5, Р205-18, K2O-32, SO3-8, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,01
АгроМастер 17-6-18 (AgroMaster 17-6-18)
N-17, N-NO3-5, N-NH4-12, Р205-6, K2O-18, SO3-29, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,07
113
Тыңайтқыш Плантафол 10:54:10 (Plantafol 10:54:10)
N-10%; Р205-54%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
килограмм
975
Плантафид 10-54-10 (Plantafeed 10-54-10)
N-10, Р205-54, K2O-10, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
Тыңайтқыш Плантафол 20:20:20 (Plantafol 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
Плантафид 20-20-20 (Plantafeed 20-20-20)

Удобрение Плантафол 5:15:45 (Plantafol 5:15:45)
N-5%; Р205-15%;К2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
Плантафид 5-15-45 (Plantafeed 5-15-45)
N-5, Р205-15, K2O-45, S - 11,3, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
114
Удобрение Радифарм (Radifarm)
N-3%; К2O-8%, C-10, Zn-(EDTA), витамины, сапонин, бетаин, белки, аминокислоты
литр

Тыңайтқыш Плантафол 5:15:45 (Plantafol 5:15:45)
N-5%; Р205-15%;К2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
Плантафид 5-15-45 (Plantafeed 5-15-45)
N-5, Р205-15, K2O-45, S - 11,3, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
114
Тыңайтқыш Радифарм (Radifarm)
N-3%; К2О-8%, C-10, Zn-(EDTA), витаминдер, сапонин, бетаин, ақуыздар, амин қышқылдары
литр

N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 16-8-24+2MgO
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марок: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-10-20

N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы: 16-8-24+2MgO
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы: 20-10-20

Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
183
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-60-20
P2O5 – 60%, K2O-20%
килограмм
574,5
184
Комплексное удобрение Growfert марки 0-40-40+Micro

Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro маркалы 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
183
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркалы: 0-60-20
P2O5 – 60%, K2O-20%
килограмм
574,5
184
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркалы 0-40-40+Micro

227
WHITE LABEL BORON
B-9
литр
1 100
228
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; аминокислоты – 2,86%; органические кислоты – 2,30%; моносахариды-0,00403%, фитогормоны – 0,00046%
литр
1 050
229
Нановит Макро
N – 11,1 %; P2O5-4.03%; K2O – 6.47%; SO3–0,02%; Cu – 0,01 %; B – 0,02 %; Fe- 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминокислоты – 3 %; органические кислоты – 0,7 %; полисахариды – 0,00388 %; фитогормоны–0,00044 %.
литр
835
230
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 5,19 %; органические кислоты – 5,30 %; моносахариды – 0,00379 %; фитогормоны – 0,00043 %; гуминовые кислоты – 0,25 %, фульвокислоты – 0,045 %
литр
925
231
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминокислоты – 1,5 %; моносахариды – 0,00368 %; фитогормоны – 0,00042 %
литр
1 125
232
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминокислоты – 1,39 %; органические кислоты – 7,20%; моносахариды – 0,00329 %; фитогормоны – 0,00038 %
литр
900
233
Нановит Моно Медь
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминокислоты – 2,68 %; органические кисло-ты – 6,20 %; моносахариды – 0,00397 %; фитогормоны – 0,00045 %
литр
785
234
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминокислоты – 2,78 %; органические кислоты – 8,35 %; моносахариды – 0,00385%; фитогормоны – 0,00044 %
литр
875
235
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминокислоты – 0,78 %; органические кислоты – 0,10 %; моносахариды – 0,00347 %; фитогормоны – 0,0004 %
литр
875
236
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминокислоты – 0,08 %; органические ислоты – 4,5 %; моносахариды – 0,00365 %; фитогор-моны – 0,00042 %
литр
1 325
237
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 4,26 %; органические кислоты – 16,5 %; моносахариды – 0,00417 %; фитогор-моны – 0,00048 %
литр
1 250
238
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминокислоты – 35,0 %; моносахариды – 0,1 %; фитогормоны – 0,012 %
литр
2 100
239
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
литр

227
WHITE LABEL BORON
B-9
литр
1 100
228
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn - 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; амин қышқылдары – 2,86%; органикалық қышқылдар – 2,30%; моносахаридтер-0,00403%, фитогормондар – 0,00046%
литр
1 050
229
Нановит Макро
N-11,1%; P2O5-4.03%; K2O–6.47%; SO3 – 0,02%; Cu – 0,01 %; B - 0,02 %; Fe - 0,02 %; Mn – 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминқышқылдары-3 %; органикалық қышқылдар – 0,7 %; полисахаридтер-0,00388 %; фитохормондар-0,00044%.
литр
835
230
Нановит Микро
N-3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn - 0,94 %; Zn – 0,50 %; амин қышқылдары – 5,19 %; органикалық қышқылдар – 5,30 %; моносахаридтер – 0,00379 %; фитогормондар – 0,00043 %; гумин қышқылдары – 0,25 %, фульвоқышқылдар – 0,045 %
литр
925
231
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; амин қышқылдары-1,5%; моносахаридтер-0,00368 %; фитогормондар-0,00042 %
литр
1 125
232
Нановит Моно Марганец
Mn - 10,84%; N-2,66%; SO3-4,41%; амин қышқылдары-1,39%; органикалық қышқылдар – 7,20%; моносахаридтер-0,00329 %; фитогормондар-0,00038 %
литр
900
233
Нановит Моно Медь
N-5,40%; SO3-2,66%; Cu-5,65 %; амин қышқылдары-2,68%; органикалық қышқылдар-6,20 %; моносахаридтер – 0,00397 %; фитогормондар-0,00045 %
литр
785
234
Нановит Моно Цинк
Zn-7,67%; N – 5,41%; ЅО3-3,61 %; амин қышқылдары-2,78%; органикалық қышқылдар-8,35 %; моносахаридтер-0,00385%; фитогормондар-0,00044 %
литр
875
235
Нановит Кальциевый
N – 8,86%, MGO-0,71 %; SO3-0,77 %; СаО - 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; амин қышқылдары – 0,78 %; органикалық қышқылдар – 0,10 %; моносахаридтер – 0,00347 %; фитогормондар-0,0004 %
литр
875
236
Нановит Фосфорный
N-4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; амин қышқылдары – 0,08 %; органикалық ислоттар-4,5 %; моносахаридтер-0,00365 %; фитогор-моналар-0,00042 %
литр
1 325
237
Нановит Молибденовый
N-3,34%, SO3 – 0,25%; В – 0,50%; Мо – 3,00%; Zn – 0,50%; амин қышқылдары – 4,26%; органикалық қышқылдар – 16,5%; моносахаридтер – 0,00417%; фитогор-моналар-0,00048 %
литр
1 250
238
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MGO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn - 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 -1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; амин қышқылдары – 35,0 %; моносахаридтер – 0,1 %; фитогормондар – 0,012 %
литр
2 100
239
НАНОВИТ ТЕРРА маркасы 3:18:18
N – 3,0 %, Р2О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
литр

850
НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,01 %; Zn – 0,01 %;, Si–0,01 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
240
Удобрение "SunnyMix пшеница"

850
НАНОВИТ ТЕРРА маркасы 5:20:5
N – 5,0 %, Р2О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,01 %; Zn – 0,01 %;, Si–0,01 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА маркасы 9:18:9
N – 9,0 %, Р2О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
240
Тыңайтқыш "SunnyMix пшеница"

N-4% Р2О5 -40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
литр
1 460
241
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
242
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% Р2О5 -20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
243
Удобрение SunnyMix Zn
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминокислоты -85г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений
244
Удобрение SunnyMix подсолнечник
N-1,2% MgO-8,36% Mn-7,0% S-10,7%, Mo-4,0%, +органические кислоты -25г/л, аминокислоты — 25 г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений — 10г/л
245
Удобрение SunnyMix бобовые вегетация
N-5,51% P2O5-20,2% K2O-13,7% B-3,4% Zn-1,7 %S-6,8 % Mo-0,2% Co-0,02% MgO-2,5% Mn-5,8% CaO-1,75% Fe-2,0% Cu-7,6%,органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
246
Удобрение SunnyMix семена зерновых
N-2,73% Cu-5,4% Zn-5,3% Mo-1,3% Mn-2,43%, CaO-3,41% Fe-3,85% +органические кислоты -25г/л, аминокислоты — 25 г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений — 10г/л
литр
1 650
247
Гумат Актив
гуминовые кислоты 12%, фульвокислоты 2%, органические низкомолекулярные кислоты
литр
750
248
Удобрение Rooter
Р2О5 -0,15, K2O-3
литр
3 410
Р2О5 -13, K2O-3, GA142-25
249
Удобрение Leili 2000 Pro
общий N-9, Р2О5 -3, K2O-6, Fe-0,16, Mn-0,4, Zn-0,12, Cu-0,8
литр
3 064
250
Удобрение Сиамино Про
K2O-3, CaO-7, Mg-4,7, Fe-7
литр
2 577,5
251
Удобрение DOUBLE WIN
N-20, Р2О5 -20, K2O-20, MgO-3, Fe-0,12, Mn-0,08, B-0,04, Zn-0,05, Cu-0,03, Mo-0,01
килограмм
1 050
252
Удобрение GUMIFULL PRO
N-6, Р2О5 -2, K2O-8
килограмм
4 725
253
удобрение Master Green Ca
N-10, СаО-14
литр
3 042,5
254
Глицерол марки Комплекс
глицерин-10, Na-1,4, Si-0,56, SO4-2,2, N-0,25, P-0,3, K-0,15, Mg-0,05, B-0,05, Cu-0,05, Mn-0,02, Zn-0,02, Rb-0,04
литр
823,5
255
Глицерол марки Цинк
глицерин-10, Na-2, Si-0,56, SO4-5, N-0,25, P-0,5, K-0,2, Mg-0,15, B-0,5 Cu-0,05, Mn-0,15, Zn-5, Rb-0,04
256
Глицерол марки Калий
глицерин-10, Na-1,3, Si-0,56, SO4-2, N-0,25, P-0,65, K-3,5, Mg-0,04, B-0,05, Cu-0,15, Mn-0,75, Zn-0,25, Rb-0,04
257
Глицерол марки Бор
глицерин-10, Na-0,8, Si-0,56, SO4-1,5, N-0,25, P-0,5, K-0,15, Mg-0,05, B-1,1, Cu-0,05, Mn-0,02, Zn-0,02, Rb-0,04
литр
1 067,5
258
WUXAL Boron pH
N-5, Р2О5 -13, B-7,7, Cu-0,05, Fe-0,1, Mn-0,05, Zn-0,05, Mo-0,001
литр
1 812,5
259
WUXAL Combi Plus
N-30, K2O-22,5, MgO-2, Mn-0,15, B-1,3, Mo-0,001, Cu-0,15, Fe-0,02, Zn-0,05
литр

N-4% Р2О5 -40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, аминқышқылдары-25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлар - 10г/л
литр
1 460
241
Тыңайтқыш SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
242
Тыңайтқыш "SunnyMix универсальный"
N-2,33% Р2О5 -20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, аминқышқылдары-25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлар - 10г/л
243
Тыңайтқыш SunnyMix Zn
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминқышқылдары-85 г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлар
244
Тыңайтқыш SunnyMix подсолнечник
N-1,2% MgO-8,36% Mn-7,0% S-10,7%, Mo-4,0%, +органикалық қышқылдар-25 г/л, аминқышқылдары — 25 г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлар — 10 г/л
245
Тыңайтқыш SunnyMix бобовые вегетация
N-5,51% P2O5-20,2% K2O-13,7% B-3,4% Zn-1,7% S-6,8% Mo-0,2% Co-0,02% MgO-2,5% Mn-5,8% CaO-1,75% Fe-2,0% Cu-7,6%,органикалық қышқылдар-25 г/л, аминқышқылдары-25 г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлар - 10г / л
246
Тыңайтқыш SunnyMix семена зерновых
N-2,73% Cu-5,4% Zn-5,3% Mo-1,3% Mn-2,43%, CaO-3,41% Fe-3,85% +органикалық қышқылдар-25 г/л, аминқышқылдары — 25 г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлар-10 г/л
литр
1 650
247
Гумат Актив
гумин қышқылдары 12%, фульвоқышқылдар 2%, органикалық төмен молекулалы қышқылдар
литр
750
248
Тыңайтқыш Rooter
Р2О5 -0,15, K2O-3
литр
3 410
Р2О5 -13, K2O-3, GA142-25
249
Тыңайтқыш Leili 2000 Pro
общий N-9, Р2О5 -3, K2O-6, Fe-0,16, Mn-0,4, Zn-0,12, Cu-0,8
литр
3 064
250
Тыңайтқыш Сиамино Про
K2O-3, CaO-7, Mg-4,7, Fe-7
литр
2 577,5
251
Тыңайтқыш DOUBLE WIN
N-20, Р2О5 -20, K2O-20, MgO-3, Fe-0,12, Mn-0,08, B-0,04, Zn-0,05, Cu-0,03, Mo-0,01
килограмм
1 050
252
Тыңайтқыш GUMIFULL PRO
N-6, Р2О5 -2, K2O-8
килограмм
4 725
253
Тыңайтқыш Master Green Ca
N-10, СаО-14
литр
3 042,5
254
Глицерол Комплекс маркасы
глицерин-10, Na-1,4, Si-0,56, SO4-2,2, N-0,25, P-0,3, K-0,15, Mg-0,05, B-0,05, Cu-0,05, Mn-0,02, Zn-0,02, Rb-0,04
литр
823,5
255
Глицерол Цинк маркасы
глицерин-10, Na-2, Si-0,56, SO4-5, N-0,25, P-0,5, K-0,2, Mg-0,15, B-0,5 Cu-0,05, Mn-0,15, Zn-5, Rb-0,04
256
Глицерол Калий маркасы
глицерин-10, Na-1,3, Si-0,56, SO4-2, N-0,25, P-0,65, K-3,5, Mg-0,04, B-0,05, Cu-0,15, Mn-0,75, Zn-0,25, Rb-0,04
257
Глицерол Бор маркасы
глицерин-10, Na-0,8, Si-0,56, SO4-1,5, N-0,25, P-0,5, K-0,15, Mg-0,05, B-1,1, Cu-0,05, Mn-0,02, Zn-0,02, Rb-0,04
литр
1 067,5
258
WUXAL Boron pH
N-5, Р2О5 -13, B-7,7, Cu-0,05, Fe-0,1, Mn-0,05, Zn-0,05, Mo-0,001
литр
1 812,5
259
WUXAL Combi Plus
N-30, K2O-22,5, MgO-2, Mn-0,15, B-1,3, Mo-0,001, Cu-0,15, Fe-0,02, Zn-0,05
литр

279
Органоминеральное удобрение "HumiPro"
Водная смесь солей гуминовой кислоты и минеральных удобрений. NPK=0,08-0,05-0,8 органические вещества – 5,5% в них гуматы – 4,3%, фульваты – 1,04%, кинетин, аминокислоты
литр
2 500
280
Органоминеральное удобрение "VitaePro"
Водная смесь натурального органического вещества и минеральных удобрений. NPK=0,1-0,05-0,6, органические вещества – 2,8% в них цитокинин, ауксин элиситоры, витамины В1,В2,С, РР, аминокислоты
литр

279
Органоминералды тыңайтқыш "HumiPro"
Гумин қышқылы тұздары мен минералды тыңайтқыштардың су қоспасы. NPK=0,08-0,05-0,8 органикалық заттар-5,5% оларда гуматтар-4,3%, фульваттар-1,04%, кинетин, амин қышқылдары
литр
2 500
280
Органоминералды тыңайтқыш "VitaePro"
Табиғи органикалық заттар мен минералды тыңайтқыштардың су қоспасы. NPK=0,1-0,05-0,6, органикалық заттар-2,8% оларда цитокинин, ауксин элиситорлары,В1,В2, С, РР витаминдері, амин қышқылдары
литр

5 000
281
Изабион
аминокислоты и пептиды - 62,5
литр
4 787,5
282
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+00+20+8MgO+Te
N-15, K2O-20, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
821,5
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 17+05+13+6MgO+Te (ES)
N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)

5 000
281
Изабион
аминқышқылдары мен пептидтер-62,5
литр
4 787,5
282
Тыңайтқыш Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 15+00+20+8MgO+Te
N-15, K2O-20, MgO-8, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
821,5
Тыңайтқыш Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 17+05+13+6MgO+Te (ES)
N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA

N-19, P2O5-6, K2O-13
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 19+6+12
N-19, P2O5-6, K2O-12
284
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+13+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 297,5
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+12+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+11+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+12+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+11+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+05+11+2+Te
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+10+18+1,3+Te
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
285
Удобрение Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+07+10+Te
N-26, P2O5-7, K2O-10, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
874
286
Удобрение Granustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) марки 23+05+09+4MgO+Te
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
592,5
287
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+20+20+1MgO+Te
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+10+20+2MgO+Te
N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+05+10+6MgO+Te
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+00+20+2MgO+Te
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)

N-19, P2O5-6, K2O-13
Тыңайтқыш Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) маркасы 19+6+12
N-19, P2O5-6, K2O-12
284
Тыңайтқыш Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 16+06+13+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 297,5
Тыңайтқыш Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 16+06+12+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Тыңайтқыш Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 16+06+11+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Тыңайтқыш Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 15+06+12+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Тыңайтқыш Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 15+06+11+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Тыңайтқыш Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 14+05+11+2+Te
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Тыңайтқыш Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 14+10+18+1,3+Te
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
285
Тыңайтқыш Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 26+07+10+Te
N-26, P2O5-7, K2O-10, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
874
286
Тыңайтқыш Granustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) маркасы 23+05+09+4MgO+Te
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
592,5
287
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 20+20+20+1MgO+Te
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
782
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 20+10+20+2MgO+Te
N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 20+05+10+6MgO+Te
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 20+00+20+2MgO+Te
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA

Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 27+15+12+1MgO+Te
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+07+25+8CaO+2MgO+Te
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+52+10+1MgO+Te
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+06+26+3MgO+Te
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 17+10+17+12CaO+Te
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+6MgO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+05+24+2MgO+Te
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 21+10+10+8CaO+Te
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+18+18+3MgO+Te
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+3MgO+3CaO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 07+12+36+3MgO+Te
N-7, P2O5-12, K2O-36, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 11+06+18+2MgO +Te
N-11, P2O5-6, K2O-18, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+08+14+3MgO+7CaO+Te
N-14, P2O5-8, K2O-14, MgO-3, CaO-7, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 4,5-11-36-5MgO-TE
N-4,5, P2O5-11, K2O-36, MgO-5, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)

Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 27+15+12+1MgO+Te
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 12+07+25+8CaO+2MgO+Te
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 10+52+10+1MgO+Te
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 18+06+26+3MgO+Te
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы17+10+17+12CaO+Te
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы10+10+30+6MgO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO - 6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы12+05+24+2MgO+Te
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 21+10+10+8CaO+Te
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 18+18+18+3MgO+Te
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO - 3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 10+10+30+3MgO+3CaO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы07+12+36+3MgO+Te
N-7, P2O5-12, K2O-36, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы11+06+18+2MgO +Te
N-11, P2O5-6, K2O-18, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы14+08+14+3MgO+7CaO+Te
N-14, P2O5-8, K2O-14, MgO-3, CaO-7, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 4,5-11-36-5MgO-TE
N-4,5, P2O5-11, K2O-36, MgO-5, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA

Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20-10-15-2MgO-TE
N-20, P2O5-10, K2O-15, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18-09-29-TE
N-18, P2O5-9, K2O-29, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
288
Novalon Foliar 09-12-40+0,5MgO+ME
N-9%, Р2О5 -12%, K2O-40%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
килограмм
892,5
Novalon Foliar 10-45-15+0,5MgO+ME
N-10%, Р2О5 -45%, K2O-15%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
Novalon Foliar 20 -20-20+0,5MgO+ME
N-20%, Р2О5 -20%, K2O-20%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
289
NOVALON 19-19-19+2MgO+ME
N-19%, Р2О5 -19%, K2O-19%, 2MgO+ME
тонна
401 786
NOVALON 03-07-37+2MgO+ME
N-3%, Р2О5 -7%, K2O-37%, 2MgO+ME
NOVALON 13-40-13+ME
N-13%, Р2О5 -40%, K2O-13%+ME
290
Nutriflex C 17-7-21+3MgO+TE
N-17%, Р2О5 -7%, K2O-21%, MgO-3%, B-0,04%; Cu-0,06%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo-0,007, Zn-0,04%
тонна
481 000
Nutriflex T 15-8-25+3,5 MgO+TE
N-15%, Р2О5 -8%, K2O-25%, MgO-3,5%, B-0,03%; Cu-0,004%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo0,007, Zn-0,05%
Nutriflex S 14-6,5-26+3,2MgO+TE
N-14, Р2О5 -6,5, K2O-26, 3,2MgO+МЕ
Nutriflex F 18-6-19+3MgO+TE
N-18, Р2О5 -6, K2O-19+3MgO+TЕ
291
Powerfol B SP
B-17
килограмм
11 150
292
Powerfol Boron SL
N-5,0; B-10,9
литр
16 120
293
Speedfol Amino Flower&Fruit SC
N-9,2; Р2О5 -6,8; K2O-18,2; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Mn-0,021; Zn-0,051; Cu-0,021; аминокислоты-0,8; ауксины-0,68; цитокинины-0,41
литр
2 475
Speedfol Amino Calmag SL
CaO-6,7; MgO-2,7, аминокислоты-33,5
Speedfol Amino Starter SC
N-10,6; Р2О5 -12,1; K2O-13,1; SO3-3,5; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051;Mn-0,021; Cu-0,021; аминокислоты-0,8; ауксины-0,68; цитокинины-0,41
Speedfol Amino Vegetative SC
N-16,5; Р2О5 -7,6; K2O-12,0; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051; Mn-0,021; Cu-0,021; аминокислоты-0,8; ауксины-0,41; ауксины-0,41
Speedfol Marine SL
N-0,3; Р2О5 -7,3; K2O-4,9; B-0,089; Zn-0,26; аминокислоты-5,1; цитокинины - 0,025, ауксины-8,8
294
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15
N-15, Р2О5 -30, K2O-15
тонна
359 821
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, Р2О5 -19, K2O-19
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, Р2О5 -44, K2O-11
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, Р2О5 -30, K2O-15, 2MgO

Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 20-10-15-2MgO-TE
N-20, P2O5-10, K2O-15, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
Тыңайтқыш Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) маркасы 18-09-29-TE
N-18, P2O5-9, K2O-29, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
288
Novalon Foliar 09-12-40+0,5MgO+ME
N-9%, Р2О5 -12%, K2O-40%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
килограмм
892,5
Novalon Foliar 10-45-15+0,5MgO+ME
N-10%, Р2О5 -45%, K2O-15%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
Novalon Foliar 20 -20-20+0,5MgO+ME
N-20%, Р2О5 -20%, K2O-20%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
289
NOVALON 19-19-19+2MgO+ME
N-19%, Р2О5 -19%, K2O-19%, 2MgO+ME
тонна
401 786
NOVALON 03-07-37+2MgO+ME
N-3%, Р2О5 -7%, K2O-37%, 2MgO+ME
NOVALON 13-40-13+ME
N-13%, Р2О5 -40%, K2O-13%+ME
290
Nutriflex C 17-7-21+3MgO+TE
N-17%, Р2О5 -7%, K2O-21%, MgO-3%, B-0,04%; Cu-0,06%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo-0,007, Zn-0,04%
тонна
481 000
Nutriflex T 15-8-25+3,5 MgO+TE
N-15%, Р2О5 -8%, K2O-25%, MgO-3,5%, B-0,03%; Cu-0,004%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo0,007, Zn-0,05%
Nutriflex S 14-6,5-26+3,2MgO+TE
N-14, Р2О5 -6,5, K2O-26, 3,2MgO+МЕ
Nutriflex F 18-6-19+3MgO+TE
N-18, Р2О5 -6, K2O-19+3MgO+TЕ
291
Powerfol B SP
B-17
килограмм
11 150
292
Powerfol Boron SL
N-5,0; B-10,9
литр
16 120
293
Speedfol Amino Flower&Fruit SC
N-9,2; Р2О5 -6,8; K2O-18,2; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Mn-0,021; Zn-0,051; Cu-0,021; аминқышқылдары-0,8; ауксиндер-0,68; цитокининдер-0,41
литр
2 475
Speedfol Amino Calmag SL
CaO-6,7; MgO-2,7, амин қышқылы-33,5
Speedfol Amino Starter SC
N-10,6; Р2О5 -12,1; K2O-13,1; SO3-3,5; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005;Zn-0,051; Mn-0,021; Cu-0,021; аминқышқылдары-0,8; ауксиндер-0,68; цитокининдер-0,41
Speedfol Amino Vegetative SC
N-16,5; Р2О5 -7,6; K2O-12,0; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051; Mn-0,021; Cu-0,021; амин қышқылдары-0,8; ауксиндер-0,41; ауксиндер-0,41
Speedfol Marine SL
N-0,3; Р2О5 -7,3; K2O-4,9; B-0,089; Zn-0,26; амин қышқылдары-5,1; цитокининдер - 0,025, ауксиндер-8,8
294
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Поли-Feed 5.1.1 Формула: Поли-Feed GG 15-30-15
N-15, Р2О5 -30, K2O-15
тонна
359 821
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, Р2О5 -19, K2O-19
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, Р2О5 -44, K2O-11
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, Р2О5 -30, K2O-15, 2MgO

Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, Р2О5 -19, K2O-19, 1MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, Р2О5-12, K2O-12, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, Р2О5-20, K2O-20
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, Р2О5 -21, K2O-21
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, Р2О5 -52, K2O-17
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, Р2О5 -7, K2O-23
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, Р2О5 -8, K2O-32
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO
N-14, Р2О5 -7, K2O-21, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, Р2О5 -7, K2O-28, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, Р2О5 -5, K2O-40, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34

Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, Р2О5 -19, K2O-19, 1MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, Р2О5-12, K2O-12, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, Р2О5-20, K2O-20
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, Р2О5 -21, K2O-21
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, Р2О5 -52, K2O-17
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, Р2О5 -7, K2O-23
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, Р2О5 -8, K2O-32
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO
N-14, Р2О5 -7, K2O-21, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, Р2О5 -7, K2O-28, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, Р2О5 -5, K2O-40, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34

N-16, Р2О5 -8, K2O-34
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, Р2О5 -5, K2O-40
Pастворимые NPK удобрения Poly-Feed 9.0.1. Окислитель с Нитратом Аммония
N-17, Р2О5 -10, K2O-27
Водорастворимое NPK удобрение Poly-Feed 10.0.1. с Нитратом Аммония. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, Р2О5 -9, K2O-20
295
Biron. Гранулированное удобрение. NPK формула 10-10-20
N-10, Р2О5 -10, K2O-20
тонна

N-16, Р2О5 -8, K2O-34
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, Р2О5 -5, K2O-40
Еритін NPK тыңайтқыштар Поли-Feed 9.0.1. Аммоний нитраты бар тотықтырғыш
N-17, Р2О5 -10, K2O-27
Суда еритін NPK тыңайтқыш Поли-Feed 10.0.1. аммоний нитратымен. Poly-Feed gg формуласы 20-9-20
N-20, Р2О5 -9, K2O-20
295
Biron. Түйіршікті тыңайтқыш. NPK формуласы 10-10-20
N-10, Р2О5 -10, K2O-20
тонна

313
Водорастворимые комплексные минеральные удобрения "Акварин"
N-3; Р2О5 -11; K2О-35; MgO-4,0; S-9,0
тонна
225 000
N-18; Р2О5-18; K2О-18; MgO-2,0; S-1,5
N-15; Р2О5-5; K2О-30; MgO-1,7; S-1,3
N-13; Р2О5-41; K2О-13
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-7, P2O5-11, K2O-30, MgO-4, S-3
N-14, P2O5-10, K2O-28, MgO-2,5, S-1,5
N-3, P2O5-11, K2O-35, MgO-4, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-33, MgO-3, S-7
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-2, S-1,5
N-15, P2O5-5, K2O-30, MgO-1,7, S-1,3
N-13, P2O5-5, K2O-25, MgO-2, S-8
N-19, P2O5-6, K2O-20, MgO-1,5, S-1,4
N-20, P2O5-8, K2O-8, MgO-1,5, S-9,0
N-20, P2O5-5, K2O-10, MgO-1,5, S-8,4
N-18, P2O5-18, K2O-18
N-12, P2O5-12, K2O-35, MgO-1, S-0,7
N-13, P2O5-41, K2O-13
N-17, P2O5-6, K2O-18, MgO-1,5, S-7
N-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-3, S-9

313
Суда еритін кешенді минералды тыңайтқыштар "Акварин"
N-3; Р2О5 -11; K2О-35; MgO-4,0; S-9,0
тонна
225 000
N-18; Р2О5-18; K2О-18; MgO-2,0; S-1,5
N-15; Р2О5-5; K2О-30; MgO-1,7; S-1,3
N-13; Р2О5-41; K2О-13
1-ден 16-ға дейінгі маркалы суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш "Аквариум"
N-7, P2O5-11, K2O-30, MgO-4, S-3
N-14, P2O5-10, K2O-28, MgO-2,5, S-1,5
N-3, P2O5-11, K2O-35, MgO-4, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-33, MgO-3, S-7
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-2, S-1,5
N-15, P2O5-5, K2O-30, MgO-1,7, S-1,3
N-13, P2O5-5, K2O-25, MgO-2, S-8
N-19, P2O5-6, K2O-20, MgO-1,5, S-1,4
N-20, P2O5-8, K2O-8, MgO-1,5, S-9,0
N-20, P2O5-5, K2O-10, MgO-1,5, S-8,4
N-18, P2O5-18, K2O-18
N-12, P2O5-12, K2O-35, MgO-1, S-0,7
N-13, P2O5-41, K2O-13
N-17, P2O5-6, K2O-18, MgO-1,5, S-7
N-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-3, S-9

Удобрение Muhtar 5.5.25+TE
O.M -10, H+F-5, N-5, P-5, K-25, B-0,02, Fe-0,02, Mn-0,02, Zn-0,02, ph-4-6
338
Удобрение Muhtar P15+TE
O.M-10, H+F-5, P-15, B-0,1, Mn-0,2, Zn-1, Mo-0,01, A.Acid-1, ph-3-5
тонна
1 950 000
339
Удобрение Muhtar Combi
O.M -10, H+F-5, N-10, MgO-3, Fe-1, B-0,5, Mo-0,01, A.Acid-1, ph-5-7
340
Удобрение Muhtar Kal 9 +B
O.M -10, N-9, CaO-10, B-0,2, A.Acid-1, ph-4-6
тонна
1 982 500
341
Удобрение Muhtar HUMIC 15
O.M 20%, H+F 15%, K-0,3, ph-4-6
тонна
1 355 000
342
Удобрение Muhtar ORG\L
O.M -30, C-10, N-1, K-1, ph-4-6
тонна
1 985 000
343
Удобрение "Казуглегумус"
N - 4,11, P - 5, K - 10,4, Fe - 3,53, Si - 17,61, Na - 2,35, гуминовые вещества - 56
литр
325
344
Удобрение "БОРОГУМ"
B-11, S-0,04, Mn-0,05, Cu-0,01, Zn-0,01, Mo-0,005, Co-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, Cr-0,0007, калийные соли БМВ-гуминовых кислот-1,5
литр
887,1
345
Удобрение "БОГАТЫЙ" марки "5:6:9"
N-5, P2O5-6,K2O-9, B-0,7, S-0,04, Co-0,002, Cu-0,01, Mn-0,05, Zn-0,01, Mo-0,007, Cr-0,0001, Ni-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, БМВ-гуматы калия, фитоспорин-М (титр не менее 2x10 живых клеток и спор на 1 мл)
литр
474,1
346
Удобрение "БОРОГУМ- М" марки "Комплексный"
B-4, S-0,17, Fe-0,05, Mn-0,02, Cu-0,2, Zn-0,01, Mo-0,05, Co-0,005, Ni-0,001, Li-0,0002, Se-0,0001, Cr-0,0002, калийные соли БМВ-гуминовых кислот-1, фитоспорин-М (титр не менее 1,5x10 КОЕ/мл)
литр
961,2
347
Удобрение "БОРОГУМ- М" марки "Мо"
B-7, S-0,04, Cu-0,01, Zn-0,01, Mn-0,04, Mo-3, Co-0,002, Ni-0,002, Li-0,0002, Se-0,0001, Cr-0,0005, калийные соли БМВ-гуминовых кислот-2, фитоспорин-М (титр не менее 5x10 КОЕ/мл)
литр
1 468,8
348
Комплексное удобрение МЕГАМИКС марки Семена
N-5, P2О5-0,50, K2О-5, S-4,6, MgO-1,9, Cu-2,9, Zn-2,7, Fe-0,4, Mn-0,28, B-0,40, Mo-0,60, Co-0,25, Cr-0,05, Se-0,01, Ni-0,01
литр
1 050
349
Комплексное удобрение МЕГАМИКС марки Профи

Тыңайтқыш Muhtar 5.5.25+TE
O.M -10, H+F-5, N-5, P-5, K-25, B-0,02, Fe-0,02, Mn-0,02, Zn-0,02, ph-4-6
338
Тыңайтқыш Muhtar P15+TE
O.M-10, H+F-5, P-15, B-0,1, Mn-0,2, Zn-1, Mo-0,01, A.Acid-1, ph-3-5
тонна
1 950 000
339
Тыңайтқыш Muhtar Combi
O.M -10, H+F-5, N-10, MgO-3, Fe-1, B-0,5, Mo-0,01, A.Acid-1, ph-5-7
340
Тыңайтқыш Muhtar Kal 9 +B
O.M -10, N-9, CaO-10, B-0,2, A.Acid-1, ph-4-6
тонна
1 982 500
341
Тыңайтқыш Muhtar HUMIC 15
O.M 20%, H+F 15%, K-0,3, ph-4-6
тонна
1 355 000
342
Тыңайтқыш Muhtar ORG\L
O.M -30, C-10, N-1, K-1, ph-4-6
тонна
1 985 000
343
Тыңайтқыш "Казуглегумус"
N-4,11, P-5, K - 10,4, Fe - 3,53, Si - 17,61, Na - 2,35, гуминді заттар-56
литр
325
344
Тыңайтқыш "БОРОГУМ"
B-11, S-0,04, Mn-0,05, Cu-0,01, Zn-0,01, Mo-0,005, Co-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, Cr-0,0007, БМВ-гумин қышқылдарының калий тұздары-1,5
литр
887,1
345
Тыңайтқыш "БОГАТЫЙ" маркасы"5:6:9"
N-5, P2O5-6,K2O-9, B-0,7, S-0,04, Co-0,002, Cu-0,01, Mn-0,05, Zn-0,01, Mo-0,007, Cr-0,0001, Ni-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, БМВ-калий гуматтары, фитоспорин-М (титр 1 мл-ге 2X10 тірі жасушадан және спорадан кем емес)
литр
474,1
346
Тыңайтқыш "БОРОГУМ- М" маркасы "Комплексный"
B - 4, S-0,17, Fe-0,05, Mn-0,02, Cu-0,2, Zn-0,01, Mo-0,05, Co-0,005, Ni-0,001, Li-0,0002, Se-0,0001, Cr-0,0002, БМВ-гумин қышқылдарының калий тұздары-1,фитоспорин-М (титр кемінде 1, 5x10 КОЕ/мл)
литр
961,2
347
Тыңайтқыш "БОРОГУМ- М" маркасы "Мо"
B-7, S-0,04, Cu-0,01, Zn-0,01, Mn-0,04, Mo-3, Co-0,002, Ni-0,002, Li-0,0002, Se-0,0001, Cr-0,0005, БМВ-гумин қышқылдарының калий тұздары-2, фитоспорин-М (титр кемінде 5x10 КОЕ/мл)
литр
1 468,8
348
Кешенді тыңайтқыш МЕГАМИКС маркасы Семена
N-5, P2О5-0,50, K2О-5, S-4,6, MgO-1,9, Cu-2,9, Zn-2,7, Fe-0,4, Mn-0,28, B-0,40, Mo-0,60, Co-0,25, Cr-0,05, Se-0,01, Ni-0,01
литр
1 050
349
Кешенді тыңайтқыш МЕГАМИКС маркасы Профи

N-0,50, K2О-0,01, S-2,50, MgO-1,30, Cu-0,60, Zn-1,20, Fe-0,30, Mn-0,30, B-0,15, Mo-0,40, Co-0,08, Cr-0,03, Ni-0,01, Se-0,01
литр
975
350
Комплексное удобрение МЕГАМИКС марки Азот
N-15,0, S-0,70, MgO-0,50, Cu-0,20, Zn-0,20, Fe-0,10, Mn-0,08, B-0,07, Mo-0,05, Co-0,01, Se-0,05
351
Комплексное удобрение МЕГАМИКС марки Калий
N-2,00, К2O-11,00, S-0,50, MgO-0,25, Cu-0,10, Zn-0,25, Fe-0,05, Mn-0,05, B-0,035, Mo-0,01, Co-0,015

N-0,50, K2О-0,01, S-2,50, MgO-1,30, Cu-0,60, Zn-1,20, Fe-0,30, Mn-0,30, B-0,15, Mo-0,40, Co-0,08, Cr-0,03, Ni-0,01, Se-0,01
литр
975
350
Кешенді тыңайтқыш МЕГАМИКС маркасы Азот
N-15,0, S-0,70, MgO-0,50, Cu-0,20, Zn-0,20, Fe-0,10, Mn-0,08, B-0,07, Mo-0,05, Co-0,01, Se-0,05
351
Кешенді тыңайтқыш МЕГАМИКС маркасы Калий
N-2,00, К2O-11,00, S-0,50, MgO-0,25, Cu-0,10, Zn-0,25, Fe-0,05, Mn-0,05, B-0,035, Mo-0,01, Co-0,015

352
Комплексное удобрение МЕГАМИКС марки Бор
N-5, B-10
353
Удобрение HYDROFERT 13.40.13
N-13, P-40, K-13
тонна
605 000
Удобрение HYDROFERT 15.30.15 + 2MgO
N-15, P-30, K-15+2MgO
Удобрение HYDROFERT 20.20.20
N-20, P-20, K-20
354
Удобрение GREEN-GO 8.16.40
N-8, P-16, K-40
тонна
600 000
Удобрение GREEN-GO 6.48.18
N-6, P-48, K-18
Удобрение GREEN-GO 8.24.16 + 10 CaO
N-8, P-24, K-16+10CaO
355
Удобрение ECOLINE Boron (Premium)-ЭКОЛАЙН Бор (Премиум)

352
Кешенді тыңайтқыш МЕГАМИКС маркасы Бор
N-5, B-10
353
Тыңайтқыш HYDROFERT 13.40.13
N-13, P-40, K-13
тонна
605 000
Тыңайтқыш HYDROFERT 15.30.15 + 2MgO
N-15, P-30, K-15+2MgO
Тыңайтқыш HYDROFERT 20.20.20
N-20, P-20, K-20
354
Тыңайтқыш GREEN-GO 8.16.40
N-8, P-16, K-40
тонна
600 000
Тыңайтқыш GREEN-GO 6.48.18
N-6, P-48, K-18
Тыңайтқыш GREEN-GO 8.24.16 + 10 CaO
N-8, P-24, K-16+10CaO
355
Тыңайтқыш ECOLINE Boron (Premium)-ЭКОЛАЙН Бор (Премиум)

Zn – 12, колофермин (в т.ч. N – 5,2, SO3 – 7,3, аминокислоты – 28,1)
468
Комплексное минеральное удобрение "Оракул" марки "Оракул сера актив"
SO3 – 7,6, колофермин (в т.ч. N – 11,5, Na2O – 19,7)
469
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин меди
Cu – 10, колофермин (в т.ч. N – 8,9, SO3 – 12,6, коламин – 20)
470
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин железа
Fe – 6,5, колофермин (в т.ч. N – 7,3, SO3 – 9,3, аминокислоты – 8,9)
471
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин марганца

Zn – 12, колофермин (оның ішінде N – 5,2, SO3 – 7,3, аминоқышқылдары – 28,1)
468
Күкірт колоферминінің "Оракул" маркалы микротыңайтқышы
SO3 – 7,6, колофермин (оның ішінде N – 11,5, Na2O – 19,7)
469
Мыс колоферминінің "Оракул" маркалы микротыңайтқышы
Cu – 10, колофермин (оның ішінде N – 8,9, SO3 – 12,6, коламин – 20)
470
Темір колоферминінің "Оракул" маркалы микротыңайтқышы
Fe – 6,5, колофермин (оның ішінде N – 7,3, SO3 – 9,3, аминоқышқылдары – 8,9)
471
Марганец колоферминінің "Оракул" маркалы микротыңайтқышы