Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2021-2022 учебный год
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 8 ноября 2021 года № 232. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 ноября 2021 года № 25152
В соответствии с подпунктом 8-3) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об образовании", акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға 2021-2022 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 8 қарашадағы № 232 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 15 қарашада № 25152 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Білім туралы" Заңының 6-бабы 2-тармағының 8-3) тармақшасына сәйкес, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательны      й заказ на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2021-2022 учебный год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление образования Западно-Казахстанской области" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Западно-Казахстанской области Нарымбетова Б.Х.

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға 2021-2022 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. "Батыс Қазақстан облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің орынбасары Б.Х.Нарымбетовке жүктелсін.

32841
Примечание:
* специальность, по которой возможна подготовка кадров из числа граждан с особыми образовательными потребностями;
** специальность, послесредним образованием.

32841
Ескертпе:
* ерекше білім беру қажеттіліктері бар азаматтар қатарынан кадрлар даярлау мүмкін болатын мамандық;
** орта білімнен кейінгі білімнің мамандығы.