О внесении изменений в решение Акжаикского районного маслихата от 29 декабря 2020 года №57-16 "О бюджете Кабыршактинского сельского округа Акжаикского района на 2021-2023 годы"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 23 апреля 2021 года № 4-10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 26 апреля 2021 года № 7073
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжаикского районного маслихата от 29 декабря 2020 года № 57-16 "О бюджете Кабыршактинского сельского округа Акжаикского района на 2021-2023 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6734) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Кабыршактинского сельского округа на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 21 128 тысяча тенге:
налоговые поступления – 483 тысячи тенге;
неналоговые поступления – 173 тысячи тенге;
поступления от продажи основного капитала – 244 тысячи тенге;
поступления трансфертов – 20 228 тысяч тенге;
2) затраты – 21 933 тысяча тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 805 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 805 тысяч тенге:
поступления займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 805 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Ақжайық аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы №57-16 "2021-2023 жылдарға арналған Ақжайық ауданы Қабыршақты ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2021 жылғы 23 сәуірдегі № 4-10 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 26 сәуірде № 7073 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Ақжайық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжайық аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 57-16 "2021 - 2023 жылдарға арналған Ақжайық ауданы Қабыршақты ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6734 тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 – тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Қабыршақты ауылдық округінің бюджеті 1, 2 және 3 –қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2021 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 21 128 мың теңге:
салықтық түсімдер – 483 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 173 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 244 мың теңге;
трансферттер түсімі – 20 228 мың теңге;
2) шығындар – 21 933 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 805 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 805 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 805 мың теңге.";
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.