Об установлении границ (черты) сел Жарменке, Сейткали, Уштерек
Совместное постановление акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 31 марта 2021 года № 50 и решение Бокейординского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 31 марта 2021 года № 3-55. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 2 апреля 2021 года № 6923
В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Бокейординского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Бокейординский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границу (черту) села Жарменке Сайхинского сельского округа Бокейординского района площадью 58,2640 гектаров, периметром 3030 метров согласно приложению 1 к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Установить границу (черту) села Сейткали Урдинского сельского округа Бокейординского района площадью 63,8297 гектаров, периметром 3370,18 метров согласно приложению 2 к настоящему совместному постановлению и решению.
3. Установить границу (черту) села Уштерек Урдинского сельского округа Бокейординского района площадью 22,0 гектаров, периметром 1901 метров согласно приложению 3 к настоящему совместному постановлению и решению.
4. Руководителю аппарата акима района (Айткалиев Е.) обеспечить государственную регистрацию данного совместного постановления и решения в органах юстиции.
5. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на заместителя акима района (Менешов Б.) и секретаря Бокейординского районного маслихата (Кайыргалиева Л.).
6. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Бокейординского района Н. Рахимжанов
Председатель сессии Е. Мендешев
секретарь маслихата Л. Кайргалиева
Приложение 1
к совместному постановлению
акимата Бокейординского
района
от 31 марта 2021 года № 50
и решению маслихата
Бокейординского района
от 31 марта 2021 года № 3-55
Граница (черта) села Жарменке Сайхинского сельского округа Бокейординского района
Приложение 2
к совместному постановлению
акимата Бокейординского
района
от 31 марта 2021 года № 50
и решению маслихата
Бокейординского района
от 31 марта 2021 года № 3-55
Граница (черта) села Сейткали Урдинского сельского округа Бокейординского района
Приложение 3
к совместному постановлению
акимата Бокейординского
района
от 31 марта 2021 года № 50
и решению маслихата
Бокейординского района
от 31 марта 2021 года № 3-55
Граница (черта) села Уштерек Урдинского сельского округа Бокейординского района

Жәрмеңке, Сейітқали, Үштерек ауылдарының шекараларын (шегін) белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы әкімдігінің 2021 жылғы 31 наурыздағы № 50 және Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2021 жылғы 31 наурыздағы № 3-55 бірлескен қаулысы мен шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 2 сәуірде № 6923 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңына сәйкес, Бөкей ордасы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Бөкей ордасы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 1-қосымшасына сәйкес ауданы 58,2640 гектар, периметрі 3030 метр Бөкей ордасы ауданы Сайқын ауылдық округі Жәрмеңке ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 2-қосымшасына сәйкес ауданы 63,8297 гектар, периметрі 3370, 18 метр Бөкей ордасы ауданы Орда ауылдық округі Сейтқали ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
3. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 3-қосымшасына сәйкес ауданы 22,0 гектар, периметрі 1901 метр Бөкей ордасы ауданы Орда ауылдық округі Үштерек ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
4. Аудан әкімі аппараты басшысы (Е.Айткалиев) осы бірлескен қаулы мен шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
5. Осы бірлескен қаулы және шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасарына (Б.Менешов) және Бөкей ордасы аудандық мәслихатының хатшысына (Л.Қайырғалиева) жүктелсін.
6. Осы бірлескен қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бөкей ордасы ауданының әкімі Н. Рахимжанов
Сессия төрағасы Е. Мендешев
мәслихат хатшысы Л. Кайргалиева
Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 31 наурыздағы
№ 50 бірлескен қаулысы мен
Бөкей ордасы аудандық
мәслихатының
2021 жылғы 31 наурыздағы
№3-55 шешіміне 1-қосымша
Бөкей ордасы ауданының Сайқын ауылдық округінің Жәрмеңке ауылының шекарасы (шегі)
Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 31 наурыздағы
№ 50 бірлескен қаулысы мен
Бөкей ордасы аудандық
мәслихатының
2021 жылғы 31 наурыздағы
№3-55 шешіміне 2-қосымша
Бөкей ордасы ауданының Орда ауылдық округінің Сейтқали ауылының шекарасы (шегі)
Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 31 наурыздағы
№ 50 бірлескен қаулысы мен
Бөкей ордасы аудандық
мәслихатының
2021 жылғы 31 наурыздағы
№3-55 шешіміне 3-қосымша
Бөкей ордасы ауданының Орда ауылдық округінің Үштерек ауылының шекарасы (шегі)