Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Бокейординского района Западно-Казахстанской области
Постановление акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 18 ноября 2021 года № 165. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 ноября 2021 года № 25295
В соответствии с подпунктом 4-2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 50-1 Правил внутренней торговли, утвержденных приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 "Об утверждении Правил внутренней торговли" акимат Бокейординского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 18 қарашадағы № 165 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 22 қарашада № 25295 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабының 1-тармағының 4-2) тармақшасына, "Ішкі сауда қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрі міндетін атқарушының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 бұйрығымен бекітілген Ішкі сауда қағидаларының 50-1-тармағына сәйкес, Бөкей ордасы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Определить и утвердить места размещения нестационарных торговых объектов на территории Бокейординского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Б.Менешова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бокейординского района Н. Даумов
Приложение
к постановлению акимата
Бокейординского района

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Бөкей ордасы ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары айқындалсын және бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Меңешовке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бөкей ордасы ауданының әкімі Н. Даумов
Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің