Об установлении границ (черты) сел Пятимар, Кыркопа, Саркол
Совместное постановление акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 17 марта 2021 года № 58 и решение Жангалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 17 марта 2021 года № 3-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 18 марта 2021 года № 6855
В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Жангалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Жангалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы (черты) села Пятимар Пятимарского сельского округа Жангалинского района общей площадью 155,41 гектаров, периметром 5398,3103 метров согласно приложению 1 к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Установить границы (черты) села Кыркопа С.Мендешевского сельского округа Жангалинского района общей площадью 189,75 гектаров, периметром 5517,19 метров согласно приложению 2 к настоящему совместному постановлению и решению.
3. Установить границы (черты) Саркол Жанажолского сельского округа Жангалинского района общей площадью 107,58 гектаров, периметром 4710,91 метров согласно приложению 3 к настоящему совместному постановлению и решению.
4. Руководителю аппарата акима района (Жумалиев М.) обеспечить государственную регистрацию данного совместного постановления и решения в органах юстиции.
5. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на заместителя акима района (Мукамбетжанов А.) и секретаря Жангалинского районного маслихата (Закарин Д.).
6. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жангалинского района Н. Карагойшин
Председатель сессии О. Кубесова
Секретарь маслихата Д. Закарин
Приложение 1
к совместному постановлению
акимата Жангалинского района
от 17 марта 2021 года № 58
и решению маслихата
Жангалинского района
от 17 марта 2021 года № 3-4
Граница ( черта) села Пятимар Пятимарского сельского округа Жангалинского района
1:20 000
Приложение 2
к совместному постановлению
акимата Жангалинского района
от 17 марта 2021 года № 58
и решению маслихата
Жангалинского района
от 17 марта 2021 года № 3-4
Граница ( черта) села Кыркопа С.Мендешевского сельского округа Жангалинского
района
1:20 000
Приложение 3
к совместному постановлению
акимата Жангалинского района
от 17 марта 2021 года № 58
и решению маслихата
Жангалинского района
от 17 марта 2021 года № 3-4
Граница ( черта) села Саркол Жанажолского сельского округа Жангалинского района
1:20 000

Пятимар, Қырқопа, Саркөл ауылдарының шекараларын (шегін) белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жанақала ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 17 наурыздағы № 58 және Батыс Қазақстан облысы Жанақала аудандық мәслихатының 2021 жылғы 17 наурыздағы № 3-4 бірлескен қаулысы мен шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 18 наурызда № 6855 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңына сәйкес, Жанақала ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Жаңақала аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 1-қосымшасына сәйкес ауданы 155,41 гектар, периметрі 5398,3103 метр Жаңақала ауданы Пятимар ауылдық округі Пятимар ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 2-қосымшасына сәйкес ауданы 189,75 гектар, периметрі 5517,19 метр Жаңақала ауданы С.Меңдешев ауылдық округі Қырқопа ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
3. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 3-қосымшасына сәйкес ауданы 107,58 гектар, периметрі 4710,91 метр Жаңақала ауданы Жаңажол ауылдық округі Саркөл ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
4. Аудан әкімі аппараты басшысы (М.Жұмалиев) осы бірлескен қаулы мен шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
5. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары (А.Мұқамбетжанов) және Жаңақала аудандық мәслихатының хатшысына (Д.Закарин) жүктелсін.
6. Осы бірлескен қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жаңақала ауданының әкімі Н. Карагойшин
Сессия төрайымы О. Кубесова
Мәслихат хатшысы Д. Закарин
Жаңақала ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 17 наурыздағы
№ 58 бірлескен қаулысы мен
Жаңақала аудандық мәслихатының
2021 жылғы 17 наурыздағы
№ 3-4 шешіміне 1-қосымша
Жаңақала ауданының Пятимар ауылдық округінің Пятимар ауылының шекарасы
(шегі)
1:20 000
Жаңақала ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 17 наурыздағы
№ 58 бірлескен қаулысы мен
Жаңақала аудандық мәслихатының
2021 жылғы 17 наурыздағы
№ 3-4 шешіміне 2-қосымша
Жаңақала ауданының С.Меңдешев ауылдық округінің Қырқопа ауылының шекарасы
(шегі)
1:20 000
Жаңақала ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 17 наурыздағы
№ 58 бірлескен қаулысы мен
Жаңақала аудандық мәслихатының
2021 жылғы 17 наурыздағы
№ 3-4 шешіміне 3-қосымша
Жаңақала ауданының Жаңажол ауылдық округінің Саркөл ауылыныңшекарасы
(шегі)
1:20 000