О признании утратившим силу постановления акимата Казталовского района от 23 августа 2018 года №297 "Об определении мест принудительного труда осужденных к ограничению свободы на территории Казталовского района Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 14 января 2021 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 15 января 2021 года № 6783
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Казталовского района от 23 августа 2018 года №297 "Об определении мест принудительного труда осужденных к ограничению свободы на территории Казталовского района Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5329, опубликованное 14 сентября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Руководителю аппарата акима района (Е.Ескендиров) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района А. Есалиев

Казталов ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 23 тамыздағы №297 "Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданының аумағында бас бостандығын шектеуге сотталғандарды мәжбүрлі еңбекке тарту орындарын айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 14 қаңтардағы № 2 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 15 қаңтарда № 6783 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Казталов ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 23 тамыздағы №297 "Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданының аумағында бас бостандығын шектеуге сотталғандарды мәжбүрлі еңбекке тарту орындарын айқындау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5329 тіркелген, 2018 жылы 14 қыркүйекте Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Аудан әкімі аппаратының басшысы (Е.Ескендиров) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Есалиев