Об установлении границ (черты) некоторых сел Каратобинского района Западно-Казахстанской области
Совместное постановление акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 10 сентября 2021 года № 99 и решение Каратобинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 10 сентября 2021 года № 8-9. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 сентября 2021 года № 24525
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан "Об административно - территориальном устройстве Республики Казахстан" акимат Каратобинского района Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Каратобинский районный маслихат Западно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить границу (черту) села Толен Сулыкольского сельского округа Каратобинского района Западно-Казахстанской области площадью 41,1795 гектаров, периметром 2617,29 метров согласно приложению 1 к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Установить границу (черту) села Ушана Сулыкольского сельского округа Каратобинского района Западно-Казахстанской области площадью 110,5555 гектаров, периметром 4882,28 метров согласно приложению 2 к настоящему совместному постановлению и решению.
3. Установить границу (черту) села Бесоба Аккозинского сельского округа Каратобинского района Западно-Казахстанской области площадью 37,50 гектаров, периметром 2500,00 метров согласно приложению 3 к настоящему совместному постановлению и решению.
4. Установить границу (черту) села Алакол Каракульского сельского округа Каратобинского района Западно-Казахстанской области площадью 104,81 гектаров, периметром 1038,55 метров согласно приложению 4 к настоящему совместному постановлению и решению.
5. Установить границу (черту) села Ханкол Жусандойского сельского округа Каратобинского района Западно-Казахстанской области площадью 166,32 гектаров, периметром 5385,90 метров согласно приложению 5 к настоящему совместному постановлению и решению.
6. Установить границу (черту) села Шалгын Коскольского сельского округа Каратобинского района Западно-Казахстанской области площадью 73,70 гектаров, периметром 3690,90 метров согласно приложению 6 к настоящему совместному постановлению и решению.
7. Руководителю государственного учреждения аппарата акима Каратобинского района Западно-Казахстанской области обеспечить государственную регистрацию настоящего совместного постановления и решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
8. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на заместителя акима Каратобинского района Западно-Казахстанской области (Имангалиев Р.) и секретаря Каратобинского районного маслихата Западно-Казахстанской области (Классен И.).

Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданының кейбір ауылдарының шекараларын (шегін) белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 99 және Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық мәслихатының 2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 8-9 бірлескен қаулысы мен шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 27 қыркүйекте № 24525 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 12-бабының 3) тармақшасына сәйкес, Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 1 - қосымшасына сәйкес ауданы 41,1795 гектар, периметрі 2617,29 метр Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы Сулыкөл ауылдық округі Төлен ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 2 - қосымшасына сәйкес ауданы 110,5555 гектар, периметрі 4882,28 метр Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы Сулыкөл ауылдық округі Үшана ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
3. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 3 - қосымшасына сәйкес ауданы 37,5 гектар, периметрі 2500,00 метр Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы Аққозы ауылдық округі Бесоба ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
4. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 4 - қосымшасына сәйкес ауданы 104,81 гектар, периметрі 1038,55 метр Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы Қаракөл ауылдық округі Алакөл ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
5. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 5 - қосымшасына сәйкес ауданы 166,32 гектар, периметрі 5385,90 метр Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы Жусандой ауылдық округі Ханкөл ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
6. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 6 - қосымшасына сәйкес ауданы 73,70 гектар, периметрі 3690,90 метр Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы Қоскөл ауылдық округі Шалғын ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
7. Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімінің аппараты мемлекеттік мекемесінің басшысы осы бірлескен қаулы және шешімнің Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
8. Осы бірлескен қаулы және шешімнің орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімінің орынбасарына (Р.Иманғалиев) және Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық мәслихатының хатшысына (И.Классен) жүктелсін.

9. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Каратобинского района К. Суйеугалиев
Исполняющий обязанности секретаря маслихата И. Классен
Приложение 1
к совместному постановлению
акимата Каратобинского района
Западно-Казахстанской области
от 10 сентября 2021 года № 99 и
решению Каратобинского
районного маслихата
Западно-Казахстанской области
от 10 сентября 2021 года № 8-9
Граница (черта) села Толен Сулыкольского сельского округа Каратобинского района Западно-Казахстанской области
Приложение 2
к совместному постановлению
акимата Каратобинского района
Западно-Казахстанской области
от 10 сентября 2021 года № 99 и
решению Каратобинского
районного маслихата
Западно-Казахстанской области
от 10 сентября 2021 года № 8-9
Граница (черта) села Ушана Сулыкольского сельского округа Каратобинского района Западно-Казахстанской области
Приложение 3
к совместному постановлению
акимата Каратобинского района
Западно-Казахстанской области
от 10 сентября 2021 года № 99 и
решению Каратобинского
районного маслихата
Западно-Казахстанской области
от 10 сентября 2021 года № 8-9
Граница (черта) села Бесоба Аккозинского сельского округа Каратобинского района Западно-Казахстанской области
Приложение 4
к совместному постановлению
акимата Каратобинского района
Западно-Казахстанской области
от 10 сентября 2021 года № 99 и
решению Каратобинского
районного маслихата
Западно-Казахстанской области
от 10 сентября 2021 года № 8-9
Граница (черта) села Алакол Каракульского сельского округа Каратобинского района Западно-Казахстанской области
Приложение 5
к совместному постановлению
акимата Каратобинского района
Западно-Казахстанской области
от 10 сентября 2021 года № 99 и
решению Каратобинского
районного маслихата
Западно-Казахстанской области
от 10 сентября 2021 года № 8-9
Граница (черта) села Ханкол Жусандойского сельского округа Каратобинского района Западно-Казахстанской области
Приложение 6
к совместному постановлению
акимата Каратобинского района
Западно-Казахстанской области
от 10 сентября 2021 года № 99 и
решению Каратобинского
районного маслихата
Западно-Казахстанской области
от 10 сентября 2021 года № 8-9
Граница (черта) села Шалгын Коскольского сельского округа Каратобинского района Западно-Казахстанской области

9. Осы бірлескен қаулы және шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қаратөбе ауданының әкімі К. Суйеугалиев
Мәслихат хатшысының міндетін атқарушы И. Классен
Батыс Қазақстан облысы
Қаратөбе ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 99
және Батыс Қазақстан облысы
Қаратөбе аудандық мәслихатының
2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 8-9
бірлескен қаулысына және шешіміне 1 - қосымша
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы Сулыкөл ауылдық округі Төлен ауылының шекарасы (шегі)
Батыс Қазақстан облысы
Қаратөбе ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 99
және Батыс Қазақстан облысы
Қаратөбе аудандық мәслихатының
2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 8-9
бірлескен қаулысына және шешіміне 2 - қосымша
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы Сулыкөл ауылдық округі Үшана ауылының шекарасы (шегі)
Батыс Қазақстан облысы
Қаратөбе ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 99
және Батыс Қазақстан облысы
Қаратөбе аудандық мәслихатының
2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 8-9
бірлескен қаулысына және шешіміне 3 - қосымша
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы Аққозы ауылдық округі Бесоба ауылының шекарасы (шегі)
Батыс Қазақстан облысы
Қаратөбе ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 99
және Батыс Қазақстан облысы
Қаратөбе аудандық мәслихатының
2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 8-9
бірлескен қаулысына және шешіміне 4 - қосымша
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы Қаракөл ауылдық округі Алакөл ауылының шекарасы (шегі)
Батыс Қазақстан облысы
Қаратөбе ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 99
және Батыс Қазақстан облысы
Қаратөбе аудандық мәслихатының
2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 8-9
бірлескен қаулысына және шешіміне 5 - қосымша
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы Жусандой ауылдық округі Ханкөл ауылының шекарасы (шегі)
Батыс Қазақстан облысы
Қаратөбе ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 99
және Батыс Қазақстан облысы
Қаратөбе аудандық мәслихатының
2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 8-9
бірлескен қаулысына және шешіміне 6 - қосымша
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы Қоскөл ауылдық округі Шалғын ауылының шекарасы (шегі)