О внесении изменения в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 18 мая 2021 года № ҚР ДСМ – 41 "Об утверждении Казахстанского национального лекарственного формуляра"
Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 августа 2022 года № ҚР ДСМ-88. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 августа 2022 года № 29299
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 18 мая 2021 года № ҚР ДСМ-41 "Об утверждении Казахстанского национального лекарственного формуляра" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 22782) следующее изменение:
Казахстанский национальный лекарственный формуляр, утвержденный приложением 1 к указанному приказу, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Департаменту лекарственной политики Министерства здравоохранения Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства здравоохранения Республики Казахстан после его официального опубликования;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства здравоохранения Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра здравоохранения Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр здравоохранения
Республики Казахстан
А. Ғиният
Приложение к приказу
Министра здравоохранения
Республики Казахстан
от 23 августа 2022 года
№ ҚР ДСМ-88
Приложение 1 к приказу
Министра здравоохранения
Республики Казахстан
от 18 мая 2021 года
№ ҚР ДСМ-41
АТХ код
Фармакологическая группа/ МНН
Торговое наименование
Лекарственная форма, дозировка и объем
Номер регистрационного удостоверения*
A
Пищеварительный тракт и обмен веществ
A01
Стоматологические препараты
A01A
Стоматологические препараты
A01AB
Противомикробные препараты для местного применения при заболеваниях полости рта
A01AB09
Миконазол
1
A01AB09
Миконазол
Миконаз
гель оральный 2% 20 г
РК-ЛС-5№012706
A02
Препараты, применяемые при состояниях, связанных с нарушением кислотности
A02A
Антациды
A02AF
Антациды в комбинации с препаратами, уменьшающими газообразование в кишечнике
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
2
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Кулз™
таблетки жевательные со вкусом мяты

"Қазақстандық ұлттық дәрілік формулярын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2021 жылғы 18 мамырдағы № ҚР ДСМ-41 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2022 жылғы 23 тамыздағы № ҚР ДСМ-88 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 26 тамызда № 29299 болып тіркелді
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстандық ұлттық дәрілік формулярын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2021 жылғы 18 мамырдағы № ҚР ДСМ-41 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 22782 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрыққа 1-қосымшамен бекітілген Қазақстандық ұлттық дәрілік формуляр, осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Дәрі-дәрмек саясаты департаменті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты ресми жариялағаннан кейін оны Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркегеннен кейін он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Заң департаментіне осы тармақтың 1) және 2) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрі
А. Ғиният
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрі
2022 жылғы 23 тамыздағы
№ ҚР ДСМ-88 бұйрығына
қосымша/
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрінің
2021 жылғы 18 мамырдағы
№ҚР-ДСМ-41 бұйрығына
1-қосымша
АТХ коды
Фармакологиялық тобы/ ХПА
Саудалық атауы
Дәрілік түрі, доза және көлемі
Тіркеу куәлігінің нөмірі*
A
Ас қорыту жолдары және заттардың алмасуы
A01
Стоматологиялық препараттар
A01A
Стоматологиялық препараттар
A01AB
Ауыз қуысының ауруы кезінде жергілікті қолдануға арналған микробқа қарсы препараттар
A01AB09
Миконазол
1
A01AB09
Миконазол
Миконаз
ауызға арналған гель 2%
ҚР-ДЗ-5№012706
A02
Қышқылдығы бұзылуымен байланысты ауруларды емдеуге арналған препараттар
A02A
Антацидтер
A02AF
ішекте газдың түзілуін азайтатын препараттармен құрамдас антацидтер
A02AF02
Тұз және жел айдайтын препараттардың қарапайым біріктірілімі.
2
A02AF02
Тұз және жел айдайтын препараттардың қарапайым біріктірілімі.
Кулз™
жалбыз дәмі бар шайнайтын таблеткалар

РК-ЛС-5№003252
3
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Кулз™
таблетки жевательные со вкусом манго
РК-ЛС-5№003251
4
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Кулз™
таблетки жевательные со вкусом апельсина
РК-ЛС-5№003253
5
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Маалокс® Плюс
таблетки жевательные
РК-ЛС-5№021438
6
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Кулз™
таблетки жевательные со вкусом клубники
РК-ЛС-5№003254
7
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Алмагель® Нео
суспензия для внутреннего применения 170 мл
РК-ЛС-5№005521
8
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Алмагель® Нео
суспензия для внутреннего применения 10 мл
РК-ЛС-5№005521
9
A02AF02
Простое сочетание солей и ветрогонных препаратов
Сималгель
суспензия для орального применения 300 мл
РК-ЛС-5№010580
A02B
Противоязвенные средства и препараты, применяемые при гастроэзофагеальном рефлюксе
A02BA
Блокаторы гистаминновых H2-рецепторов
A02BA02
Ранитидин
10
A02BA02
Ранитидин
РАНИТИДИН-АКОС
таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№003668
11
A02BA02
Ранитидин
РАНИТИДИН-АКОС
таблетки, покрытые оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№003695
12
A02BA02
Ранитидин
Гистак®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№003418
13
A02BA02
Ранитидин
Ранисан®
таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№003482
14
A02BA02
Ранитидин
Ациран™-150
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№003387
15
A02BA02
Ранитидин
Ациран™-300
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№003388
A02BA03
Фамотидин
16
A02BA03
Фамотидин
Квамател®
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (0.9 % раствор натрия хлорида) 20 мг
РК-ЛС-5№016290
17
A02BA03
Фамотидин
Квамател®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№016506
18
A02BA03
Фамотидин
ФАМО®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№011351
19
A02BA03
Фамотидин
Квамател®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№016505
20
A02BA03
Фамотидин
Фамосан®
таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№005534
21
A02BA03
Фамотидин
Фамосан®
таблетки, покрытые оболочкой, 40мг
РК-ЛС-5№005550
22
A02BA03
Фамотидин
Гастросидин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг
РК-ЛС-5№007654
A02BC
Ингибиторы протонового насоса
A02BC01
Омепразол
23
A02BC01
Омепразол
Омез®
капсулы кишечнорастворимые 10 мг
РК-ЛС-5№016781
24
A02BC01
Омепразол
Лосепразол®
капсулы 20 мг
РК-ЛС-5№008131
25
A02BC01
Омепразол
Омез®
капсулы кишечнорастворимые 20 мг
РК-ЛС-5№016563
26
A02BC01
Омепразол
Омепразол
капсулы 20 мг

ҚР-ДЗ-5№003252
3
A02AF02
Тұз және жел айдайтын препараттардың қарапайым біріктірілімі.
Кулз™
манго дәмі бар шайнайтын таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№003251
4
A02AF02
Тұз және жел айдайтын препараттардың қарапайым біріктірілімі.
Кулз™
апельсин дәмі бар шайнайтын таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№003253
5
A02AF02
Тұз және жел айдайтын препараттардың қарапайым біріктірілімі.
Маалокс® Плюс
шайнайтын таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№021438
6
A02AF02
Тұз және жел айдайтын препараттардың қарапайым біріктірілімі.
Кулз™
құлпынай дәмі бар шайнайтын таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№003254
7
A02AF02
Тұз және жел айдайтын препараттардың қарапайым біріктірілімі.
Алмагель® Нео
ішуге арналған суспензия 170 мл
ҚР-ДЗ-5№005521
8
A02AF02
Тұз және жел айдайтын препараттардың қарапайым біріктірілімі.
Алмагель® Нео
ішуге арналған суспензия 10 мл
ҚР-ДЗ-5№005521
9
A02AF02
Тұз және жел айдайтын препараттардың қарапайым біріктірілімі.
Сималгель
ішуге арналған суспензия 300 мл
ҚР-ДЗ-5№010580
A02B
Гастроэзофегалды рефлюкс кезінде қолданылатын ойық жараға қарсы заттар мен препараттар
A02BA
Гистаминді H2-рецепторларының блокаторлары
A02BA02
Ранитидин
10
A02BA02
Ранитидин
РАНИТИДИН-АКОС
қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№003668
11
A02BA02
Ранитидин
РАНИТИДИН-АКОС
қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№003695
12
A02BA02
Ранитидин
Гистак®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№003418
13
A02BA02
Ранитидин
Ранисан®
қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№003482
14
A02BA02
Ранитидин
Ациран™-150
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№003387
15
A02BA02
Ранитидин
Ациран™-300
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№003388
A02BA03
Фамотидин
16
A02BA03
Фамотидин
Квамател®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (0.9 % натрий хлоридінің ерітіндісі) 20 мг
ҚР-ДЗ-5№016290
17
A02BA03
Фамотидин
Квамател®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№016506
18
A02BA03
Фамотидин
ФАМО®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№011351
19
A02BA03
Фамотидин
Квамател®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№016505
20
A02BA03
Фамотидин
Фамосан®
қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№005534
21
A02BA03
Фамотидин
Фамосан®
қабықпен қапталған таблеткалар, 40мг
ҚР-ДЗ-5№005550
22
A02BA03
Фамотидин
Гастросидин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№007654
A02BC
Протонды насос ингибиторлары
A02BC01
Омепразол
23
A02BC01
Омепразол
Омез®
ішекте еритін капсулалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016781
24
A02BC01
Омепразол
Лосепразол®
капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№008131
25
A02BC01
Омепразол
Омез®
ішекте еритін капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№016563
26
A02BC01
Омепразол
Омепразол
капсулалар 20 мг

РК-ЛС-5№021199
27
A02BC01
Омепразол
Омез®
капсулы кишечнорастворимые 40 мг
РК-ЛС-5№016782
28
A02BC01
Омепразол
Омез®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 40 мг
РК-ЛС-5№009627
29
A02BC01
Омепразол
Плеом™-20
Капсулы с отложенным высвобождением 20 мг
РК-ЛС-5№003436
30
A02BC01
Омепразол
Омегаст®
Капсулы кишечнорастворимые 20 мг
РК-ЛС-5№004575
31
A02BC01
Омепразол
Опредакс
капсулы кишечнорастворимые, 20 мг
РК-ЛС-5№017685
32
A02BC01
Омепразол
Опредакс
капсулы кишечнорастворимые, 40 мг
РК-ЛС-5№017686
33
A02BC01
Омепразол
Протон
капсулы кишечнорастворимые, 40 мг
РК-ЛС-5№020801
34
A02BC01
Омепразол
Протон
капсулы кишечнорастворимые, 20 мг
РК-ЛС-5№020802
35
A02BC01
Омепразол
ОМЕПРАЗОЛ
капсулы кишечнорастворимые 20 мг
РК-ЛС-5№015041
36
A02BC01
Омепразол
Омепразол
капсулы, 20 мг
РК-ЛС-5№121776
37
A02BC01
Омепразол
Ультоп®
капсулы кишечнорастворимые, 20 мг
РК-ЛС-5№009680
38
A02BC01
Омепразол
Омесайз
капсулы, 20 мг
РК-ЛС-5№023083
39
A02BC01
Омепразол
Омепразол-Тева
капсулы кишечнорастворимые, 10мг
РК-ЛС-5№023752
40
A02BC01
Омепразол
Омепразол-Тева
капсулы кишечнорастворимые, 20 мг
РК-ЛС-5№023753
41
A02BC01
Омепразол
Омикап-20
капсулы кишечнорастворимые, 20 мг
РК-ЛС-5№003657
42
A02BC01
Омепразол
Лосепразол®
капсулы, 10 мг
РК-ЛС-5№014519
43
A02BC01
Омепразол
Лосепразол®
капсулы, 40 мг
РК-ЛС-5№014520
44
A02BC01
Омепразол
ОМЕПРАЗОЛ - АДЖИО
капсулы кишечнорастворимые 20 мг
РК-ЛС-5№024415
45
A02BC01
Омепразол
Омез® Инста
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 20 мг
РК-ЛС-5№019508
A02BC02
Пантопразол
46
A02BC02
Пантопразол
Нольпаза®
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 40 мг
РК-ЛС-5№020220
47
A02BC02
Пантопразол
Контролок
порошок для приготовления раствора для инъекций 40 мг
РК-ЛС-5№011369
48
A02BC02
Пантопразол
Аспан
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№021205
49
A02BC02
Пантопразол
Контролок
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№011376
50
A02BC02
Пантопразол
Нольпаза®
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№020529
51
A02BC02
Пантопразол
Пантаз
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№001833
52
A02BC02
Пантопразол
Протонекс
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№010441
53
A02BC02
Пантопразол
ПАНТА.ЗОЛ
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№021252
54
A02BC02
Пантопразол
Пантасан
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№121645
55
A02BC02
Пантопразол
Контролок Контрол
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№011377
56
A02BC02
Пантопразол
Нольпаза®
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№020528
57

ҚР-ДЗ-5№021199
27
A02BC01
Омепразол
Омез®
ішекте еритін капсулалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№016782
28
A02BC01
Омепразол
Омез®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 40 мг
ҚР-ДЗ-5№009627
29
A02BC01
Омепразол
Плеом™-20
босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№003436
30
A02BC01
Омепразол
Омегаст®
ішекте еритін капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№004575
31
A02BC01
Омепразол
Опредакс
ішекте еритін капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№017685
32
A02BC01
Омепразол
Опредакс
ішекте еритін капсулалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№017686
33
A02BC01
Омепразол
Протон
ішекте еритін капсулалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020801
34
A02BC01
Омепразол
Протон
ішекте еритін капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№020802
35
A02BC01
Омепразол
ОМЕПРАЗОЛ
ішекте еритін капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№015041
36
A02BC01
Омепразол
Омепразол
капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№121776
37
A02BC01
Омепразол
Ультоп®
ішекте еритін капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№009680
38
A02BC01
Омепразол
Омесайз
капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023083
39
A02BC01
Омепразол
Омепразол-Тева
ішекте еритін капсулалар, 10мг
ҚР-ДЗ-5№023752
40
A02BC01
Омепразол
Омепразол-Тева
ішекте еритін капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023753
41
A02BC01
Омепразол
Омикап-20
ішекте еритін капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№003657
42
A02BC01
Омепразол
Лосепразол®
капсулалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014519
43
A02BC01
Омепразол
Лосепразол®
капсулалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№014520
44
A02BC01
Омепразол
ОМЕПРАЗОЛ - АДЖИО
ішекте еритін капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024415
45
A02BC01
Омепразол
Омез® Инста
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019508
A02BC02
Пантопразол
46
A02BC02
Пантопразол
Нольпаза®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020220
47
A02BC02
Пантопразол
Контролок
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 40 мг
ҚР-ДЗ-5№011369
48
A02BC02
Пантопразол
Аспан
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021205
49
A02BC02
Пантопразол
Контролок
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№011376
50
A02BC02
Пантопразол
Нольпаза®
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020529
51
A02BC02
Пантопразол
Пантаз
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№001833
52
A02BC02
Пантопразол
Протонекс
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№010441
53
A02BC02
Пантопразол
ПАНТА.ЗОЛ
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021252
54
A02BC02
Пантопразол
Пантасан
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№121645
55
A02BC02
Пантопразол
Контролок Контрол
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№011377
56
A02BC02
Пантопразол
Нольпаза®
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№020528
57

A02BC02
Пантопразол
Пантасан 20
таблетки с отложенным высвобождением 20 мг
РК-ЛС-5№022300
58
A02BC02
Пантопразол
Улсепан
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций 40 мг
РК-ЛС-5№020696
59
A02BC02
Пантопразол
Улсепан
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг
РК-ЛС-5№019534
60
A02BC02
Пантопразол
Парастамик
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций, 40 мг
РК-ЛС-5№023243
61
A02BC02
Пантопразол
Пантоспей
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения 40 мг
РК-ЛС-5№022203
62
A02BC02
Пантопразол
ПАН IV
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 40 мг
РК-ЛС-5№012805
63
A02BC02
Пантопразол
ПАНТАП® 40
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№014805
64
A02BC02
Пантопразол
Стамик
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№021220
65
A02BC02
Пантопразол
ПАНТАЗОЛ
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и инфузий 40 мг
РК-ЛС-5№023875
66
A02BC02
Пантопразол
Пантоспей
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг
РК-ЛС-5№023507
67
A02BC02
Пантопразол
Пантоспей
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№023506
68
A02BC02
Пантопразол
ПАН- 20
таблетки кишечнорастворимые 20 мг
РК-ЛС-5№011627
69
A02BC02
Пантопразол
ПАН - 40
таблетки кишечнорастворимые 40 мг
РК-ЛС-5№011628
70
A02BC02
Пантопразол
Пантонекс DR-20
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№020960
71
A02BC02
Пантопразол
Пантонекс DR-40
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг
РК-ЛС-5№020961
72
A02BC02
Пантопразол
Нупента
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№023135
73
A02BC02
Пантопразол
Нупента
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг
РК-ЛС-5№023136
74
A02BC02
Пантопразол
Панпьюр
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№023221
75
A02BC02
Пантопразол
ЗОЛОПЕНТ®
таблетки с отложенным высвобождением, 40 мг
РК-ЛС-5№020433
76
A02BC02
Пантопразол
Протектопаза
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 40 мг
РК-ЛС-5№024277
77
A02BC02
Пантопразол
Пантор 20
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№020355
78
A02BC02
Пантопразол
Пантор 40
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№020356
79
A02BC02
Пантопразол
Пантопразол
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№024562
80
A02BC02
Пантопразол
Пантопразол
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№024563
81
A02BC02
Пантопразол
ПАНТАП®
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг
РК-ЛС-5№024669
82
A02BC02
Пантопразол
ПАНТИН
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 40 мг

A02BC02
Пантопразол
Пантасан 20
босап шығуы кейінге қалдырылған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022300
58
A02BC02
Пантопразол
Улсепан
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020696
59
A02BC02
Пантопразол
Улсепан
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№019534
60
A02BC02
Пантопразол
Парастамик
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023243
61
A02BC02
Пантопразол
Пантоспей
көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 40 мг
ҚР-ДЗ-5№022203
62
A02BC02
Пантопразол
ПАН IV
көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 40 мг
ҚР-ДЗ-5№012805
63
A02BC02
Пантопразол
ПАНТАП® 40
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№014805
64
A02BC02
Пантопразол
Стамик
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021220
65
A02BC02
Пантопразол
ПАНТАЗОЛ
инъекция мен инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023875
66
A02BC02
Пантопразол
Пантоспей
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023507
67
A02BC02
Пантопразол
Пантоспей
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023506
68
A02BC02
Пантопразол
ПАН- 20
ішекте еритін таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№011627
69
A02BC02
Пантопразол
ПАН - 40
ішекте еритін таблеткалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№011628
70
A02BC02
Пантопразол
Пантонекс DR-20
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№020960
71
A02BC02
Пантопразол
Пантонекс DR-40
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020961
72
A02BC02
Пантопразол
Нупента
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023135
73
A02BC02
Пантопразол
Нупента
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023136
74
A02BC02
Пантопразол
Панпьюр
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023221
75
A02BC02
Пантопразол
ЗОЛОПЕНТ®
босап шығуы кейінге қалдырылған таблеткалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020433
76
A02BC02
Пантопразол
Протектопаза
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ , 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024277
77
A02BC02
Пантопразол
Пантор 20
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№020355
78
A02BC02
Пантопразол
Пантор 40
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020356
79
A02BC02
Пантопразол
Пантопразол
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024562
80
A02BC02
Пантопразол
Пантопразол
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024563
81
A02BC02
Пантопразол
ПАНТАП®
көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024669
82
A02BC02
Пантопразол
ПАНТИН
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған 40 мг

РК-ЛС-5№024853
A02BC03
Лансопразол
83
A02BC03
Лансопразол
Лансобел®
капсулы 30 мг
РК-ЛС-5№011007
84
A02BC03
Лансопразол
Ланзоптол
капсулы, 30 мг
РК-ЛС-5№014351
85
A02BC03
Лансопразол
Лансопразол - Тева
капсулы, 15 мг
РК-ЛС-5№016856
86
A02BC03
Лансопразол
Лансопразол - Тева
капсулы, 30 мг
РК-ЛС-5№016857
87
A02BC03
Лансопразол
Лоэнзар-сановель
капсулы с отложенным высвобождением, 30 мг
РК-ЛС-5№020487
A02BC04
Рабепразол
88
A02BC04
Рабепразол
Промто
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№018197
89
A02BC04
Рабепразол
Ранцифекс
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№021253
90
A02BC04
Рабепразол
Верабез
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№022292
91
A02BC04
Рабепразол
Верабез
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№022291
92
A02BC04
Рабепразол
Ранцифекс
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№021254
93
A02BC04
Рабепразол
Париет®
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№022371
94
A02BC04
Рабепразол
Промто
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№018198
95
A02BC04
Рабепразол
Париет®
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№019677
96
A02BC04
Рабепразол
Рабелок
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№023027
97
A02BC04
Рабепразол
Рабелок
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№023073
98
A02BC04
Рабепразол
Зульбекс®
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№019144
99
A02BC04
Рабепразол
Зульбекс®
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№019145
100
A02BC04
Рабепразол
Рабемак
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№023511
101
A02BC04
Рабепразол
Рабемак
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№023512
102
A02BC04
Рабепразол
Разо
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№023543
103
A02BC04
Рабепразол
Рабегард™-20
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№004378
104
A02BC04
Рабепразол
Рабиванс
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№023778
105
A02BC04
Рабепразол
Рабепразол-СЗ
капсулы кишечнорастворимые, 10 мг
РК-ЛС-5№023907
106
A02BC04
Рабепразол
Рабепразол-СЗ
капсулы кишечнорастворимые, 20 мг
РК-ЛС-5№023920
107
A02BC04
Рабепразол
Барол 20
капсулы кишечнорастворимые 20 мг
РК-ЛС-5№013644
A02BC05
Эзомепразол
108
A02BC05
Эзомепразол
Сомпраз
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9 %) 40 мг
РК-ЛС-5№020239
109
A02BC05
Эзомепразол
Эзом IV
Порошок лиофилизированный для приготовления растворов для инъекций и инфузий в комплекте с растворителем 40 мг

ҚР-ДЗ-5№024853
A02BC03
Лансопразол
83
A02BC03
Лансопразол
Лансобел®
капсулалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№011007
84
A02BC03
Лансопразол
Ланзоптол
капсулалар, 30 мг
ҚР-ДЗ-5№014351
85
A02BC03
Лансопразол
Лансопразол - Тева
капсулалар, 15 мг
ҚР-ДЗ-5№016856
86
A02BC03
Лансопразол
Лансопразол - Тева
капсулалар, 30 мг
ҚР-ДЗ-5№016857
87
A02BC03
Лансопразол
Лоэнзар-сановель
босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 30 мг
ҚР-ДЗ-5№020487
A02BC04
Рабепразол
88
A02BC04
Рабепразол
Промто
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№018197
89
A02BC04
Рабепразол
Ранцифекс
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№021253
90
A02BC04
Рабепразол
Верабез
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022292
91
A02BC04
Рабепразол
Верабез
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022291
92
A02BC04
Рабепразол
Ранцифекс
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№021254
93
A02BC04
Рабепразол
Париет®
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022371
94
A02BC04
Рабепразол
Промто
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№018198
95
A02BC04
Рабепразол
Париет®
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019677
96
A02BC04
Рабепразол
Рабелок
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023027
97
A02BC04
Рабепразол
Рабелок
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023073
98
A02BC04
Рабепразол
Зульбекс®
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019144
99
A02BC04
Рабепразол
Зульбекс®
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019145
100
A02BC04
Рабепразол
Рабемак
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023511
101
A02BC04
Рабепразол
Рабемак
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023512
102
A02BC04
Рабепразол
Разо
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023543
103
A02BC04
Рабепразол
Рабегард™-20
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№004378
104
A02BC04
Рабепразол
Рабиванс
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023778
105
A02BC04
Рабепразол
Рабепразол-СЗ
ішекте еритін капсулалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023907
106
A02BC04
Рабепразол
Рабепразол-СЗ
ішекте еритін капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023920
107
A02BC04
Рабепразол
Барол 20
ішекте еритін капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№013644
A02BC05
Эзомепразол
108
A02BC05
Эзомепразол
Сомпраз
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 40 мг еріткішімен (0,9 % натрий хлоридінің ерітіндісі) жиынтықта
ҚР-ДЗ-5№020239
109
A02BC05
Эзомепразол
Эзом IV
инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта 40 мг

РК-ЛС-5№020384
110
A02BC05
Эзомепразол
Нексиум®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 40 мг
РК-ЛС-5№012486
111
A02BC05
Эзомепразол
Нексиум
таблетки, покрытые оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№012404
112
A02BC05
Эзомепразол
Эсом® 40
капсулы кишечнорастворимые 40 мг
РК-ЛС-5№022137
113
A02BC05
Эзомепразол
Эсом® 20
капсулы кишечнорастворимые 20 мг
РК-ЛС-5№022138
114
A02BC05
Эзомепразол
Нексиум
таблетки, покрытые оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№012403
115
A02BC05
Эзомепразол
Помпезо
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 40 мг
РК-ЛС-5№023560
116
A02BC05
Эзомепразол
С-МЕЗОЛ
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и инфузий 40 мг
РК-ЛС-5№023890
117
A02BC05
Эзомепразол
Эзолект
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 40 мг
РК-ЛС-5№024076
118
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол-Джей Лайф
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг
РК-ЛС-5№021011
119
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол-Джей Лайф
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№021012
120
A02BC05
Эзомепразол
Промекс
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№021127
121
A02BC05
Эзомепразол
Промекс
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг
РК-ЛС-5№021128
122
A02BC05
Эзомепразол
Сомпраз
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№122114
123
A02BC05
Эзомепразол
Сомпраз
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг
РК-ЛС-5№122115
124
A02BC05
Эзомепразол
Месопраль
капсулы кишечнорастворимые, твердые, 20 мг
РК-ЛС-5№022684
125
A02BC05
Эзомепразол
Месопраль
капсулы кишечнорастворимые, твердые, 40 мг
РК-ЛС-5№022685
126
A02BC05
Эзомепразол
Эманера®
капсулы кишечнорастворимые, 20 мг
РК-ЛС-5№019226
127
A02BC05
Эзомепразол
Эманера®
капсулы кишечнорастворимые, 40 мг
РК-ЛС-5№019227
128
A02BC05
Эзомепразол
Нулок
капсулы c отложенным высвобождением, 40 мг
РК-ЛС-5№023908
129
A02BC05
Эзомепразол
Нулок
капсулы c отложенным высвобождением, 20 мг
РК-ЛС-5№023911
130
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол-Элеас
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг
РК-ЛС-5№024517
131
A02BC05
Эзомепразол
Эзолес
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг
РК-ЛС-5№024537
132
A02BC05
Эзомепразол
Эсопол
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий ,40 мг
РК-ЛС-5№024634
133
A02BC05
Эзомепразол
Эзиум
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг
РК-ЛС-5№024718
134
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол - ГЕН
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг
РК-ЛС-5№024753
135
A02BC05
Эзомепразол
ПОМПЕЗО-ВМ
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг

ҚР-ДЗ-5№020384
110
A02BC05
Эзомепразол
Нексиум®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 40 мг
ҚР-ДЗ-5№012486
111
A02BC05
Эзомепразол
Нексиум
қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№012404
112
A02BC05
Эзомепразол
Эсом® 40
ішекте еритін капсулалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№022137
113
A02BC05
Эзомепразол
Эсом® 20
ішекте еритін капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022138
114
A02BC05
Эзомепразол
Нексиум
қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№012403
115
A02BC05
Эзомепразол
Помпезо
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023560
116
A02BC05
Эзомепразол
С-МЕЗОЛ
инъекция мен инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023890
117
A02BC05
Эзомепразол
Эзолект
инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024076
118
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол-Джей Лайф
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021011
119
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол-Джей Лайф
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№021012
120
A02BC05
Эзомепразол
Промекс
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№021127
121
A02BC05
Эзомепразол
Промекс
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021128
122
A02BC05
Эзомепразол
Сомпраз
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№122114
123
A02BC05
Эзомепразол
Сомпраз
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№122115
124
A02BC05
Эзомепразол
Месопраль
ішекте еритін капсулалар, қатты, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022684
125
A02BC05
Эзомепразол
Месопраль
ішекте еритін капсулалар, қатты, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№022685
126
A02BC05
Эзомепразол
Эманера®
ішекте еритін капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019226
127
A02BC05
Эзомепразол
Эманера®
ішекте еритін капсулалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№019227
128
A02BC05
Эзомепразол
Нулок
босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023908
129
A02BC05
Эзомепразол
Нулок
босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023911
130
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол-Элеас
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 40 мг
РК-ЛС-5№024517
131
A02BC05
Эзомепразол
Эзолес
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024537
132
A02BC05
Эзомепразол
Эсопол
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат,40 мг
ҚР-ДЗ-5№024634
133
A02BC05
Эзомепразол
Эзиум
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024718
134
A02BC05
Эзомепразол
Эзомепразол - ГЕН
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024753
135
A02BC05
Эзомепразол
ПОМПЕЗО-ВМ
ішекте еритін капсулалар, 40 мг

РК-ЛС-5№024842
136
A02BC05
Эзомепразол
ПОМПЕЗО-ВМ
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг
РК-ЛС-5№024843
A02BX
Прочие противоязвенные препараты
A02BX05
Висмута субцитрат
137
A02BX05
Висмута субцитрат
Улькавис
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 120 мг
РК-ЛС-5№022995
138
A02BX05
Висмута субцитрат
Де-Нол®
Таблетки, покрытые оболочкой120 мг
РК-ЛС-5№010006
139
A02BX05
Висмута субцитрат
Де-Нол®
таблетки, покрытые оболочкой, 120 мг
РК-ЛС-5№023961
140
A02BX05
Висмута субцитрат
Ви-Сан
таблетки, покрытые оболочкой, 120 мг
РК-ЛС-0№025458
A03
Препараты для лечения функциональных нарушений со стороны желудочно-кишечного тракта
A03A
Препараты, применяемые при нарушениях функции кишечника
A03AA
Синтетические холиноблокаторы - эфиры с третичной аминогруппой
141
A03AA
Синтетические холиноблокаторы - эфиры с третичной аминогруппой
Платифиллин-Дарница
раствор для инъекций 0,2% 1 мл
РК-ЛС-5№008566
142
A03AA
Синтетические холиноблокаторы - эфиры с третичной аминогруппой
Платифиллина гидротартрат
раствор для инъекций 0,2% 1 мл
РК-ЛС-5№015045
143
A03AA
Синтетические холиноблокаторы - эфиры с третичной аминогруппой
Платифиллина гидротартрат
Раствор для инъекций 0,2% 1 мл
РК-ЛС-5№011036
A03AA04
Мебеверин
144
A03AA04
Мебеверин
Меверин
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№020071
145
A03AA04
Мебеверин
Дусконал Ретард
капсулы с модифицированным высвобождением 200 мг
РК-ЛС-5№023024
146
A03AA04
Мебеверин
Спаверин
капсулы с пролонгированным высвобождением, 200 мг
РК-ЛС-5№022931
147
A03AA04
Мебеверин
Спарекс
капсулы с модифицированным высвобождением, 200 мг
РК-ЛС-5№019337
148
A03AA04
Мебеверин
Дюспаталин®
капсулы ретард, 200 мг
РК-ЛС-5№013750
A03AD
Папаверин и его производные
A03AD01
Папаверин
149
A03AD01
Папаверин
Папаверин
таблетки 0,04 г
РК-ЛС-5№018448
150
A03AD01
Папаверин
Папаверин
суппозитории ректальные, 20 мг
РК-ЛС-5№005175
151
A03AD01
Папаверин
Папаверина гидрохлорид
суппозитории ректальные, 0,02 г
РК-ЛС-5№013148
152
A03AD01
Папаверин
Папаверина гидрохлорид
раствор для инъекций 2% по 2 мл
РК-ЛС-5№010954
153
A03AD01
Папаверин
Папаверин
раствор для инъекций, 20 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№022795
154
A03AD01
Папаверин
Папаверина гидрохлорид
раствор для инъекций, 20 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№010314
A03AD02
Дротаверин
155
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин
раствор для инъекций 40 мг/ 2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№022172
156
A03AD02
Дротаверин
Пле-спа™
раствор для инъекций, 40 мг/2 мл 2 мл
РК-ЛС-5№013844
157
A03AD02
Дротаверин
Ношверин
раствор для инъекций, 20 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№022504
158
A03AD02
Дротаверин
СПАЗМОСТОП
раствор для инъекций, 20 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№024192
159
A03AD02
Дротаверин
Но-шпа®
раствор для инъекций, 40 мг/2 мл 2 мл

ҚР-ДЗ-5№024842
136
A02BC05
Эзомепразол
ПОМПЕЗО-ВМ
ішекте еритін капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024843
A02BX
Басқа ойық жараға қарсы препараттар
A02BX05
Висмут субцитраты
137
A02BX05
Висмут субцитраты
Улькавис
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 120 мг
ҚР-ДЗ-5№022995
138
A02BX05
Висмут субцитраты
Де-Нол®
қабықпен қапталған таблеткалар 120 мг
ҚР-ДЗ-5№010006
139
A02BX05
Висмут субцитраты
Де-Нол®
қабықпен қапталған таблеткалар, 120 мг
ҚР-ДЗ-5№023961
140
A02BX05
Висмут субцитраты
Ви-Сан
қабықпен қапталған таблеткалар, 120 мг
ҚР-ДЗ-0№025458
A03
Ас-қазан-ішек қызметінің бұзылыстарын емдеуге арналгған
A03A
функциональді бұзылыстарын емдеуге арналған препараттар
A03AA
Синтетикалық холиноблокаторлар - үштік амин тобы эфирлері
141
A03AA
Синтетикалық холиноблокаторлар - үштік амин тобы эфирлері
Платифиллин-Дарница
инъекцияға арналған ерітінді 0,2% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№008566
142
A03AA
Синтетикалық холиноблокаторлар - үштік амин тобы эфирлері
Платифиллин гидротартраты
инъекцияға арналған ерітінді 0,2% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015045
143
A03AA
Синтетикалық холиноблокаторлар - үштік амин тобы эфирлері
Платифиллин гидротартраты
инъекцияға арналған ерітінді 0,2% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011036
A03AA04
Мебеверин
144
A03AA04
Мебеверин
Меверин
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020071
145
A03AA04
Мебеверин
Дусконал Ретард
модификацияланып босап шығатын капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023024
146
A03AA04
Мебеверин
Спаверин
босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022931
147
A03AA04
Мебеверин
Спарекс
модификацияланып босап шығатын капсулалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№019337
148
A03AA04
Мебеверин
Дюспаталин®
ретард капсулалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№013750
A03AD
Папаверин және оның туындылары
A03AD01
Папаверин
149
A03AD01
Папаверин
Папаверин
таблеткалар 0,04 г
ҚР-ДЗ-5№018448
150
A03AD01
Папаверин
Папаверин
ректалді суппозиторийлер, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№005175
151
A03AD01
Папаверин
Папаверин гидрохлориді
ректальді суппозиторийлер, 0,02 г
ҚР-ДЗ-5№013148
152
A03AD01
Папаверин
Папаверин гидрохлориді
инъекцияға арналған ерітінді 2% по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№010954
153
A03AD01
Папаверин
Папаверин
инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№022795
154
A03AD01
Папаверин
Папаверин гидрохлориді
инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№010314
A03AD02
Дротаверин
155
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин
инъекцияға арналған ерітінді 40 мг/ 2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№022172
156
A03AD02
Дротаверин
Пле-спа™
инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/2 мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013844
157
A03AD02
Дротаверин
Ношверин
инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№022504
158
A03AD02
Дротаверин
СПАЗМОСТОП
инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024192
159
A03AD02
Дротаверин
Но-шпа®
инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/2 мл 2 мл

РК-ЛС-5№000987
160
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин
раствор для инъекций, 20 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№014099
161
A03AD02
Дротаверин
Дротаверина гидрохлорид
Таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№004434
162
A03AD02
Дротаверин
СПАЗМОЛИЗИН
Суппозитории ректальные 40 мг
РК-ЛС-5№010594
163
A03AD02
Дротаверин
Но-шпа®
Таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№000989
164
A03AD02
Дротаверин
Ношверин
Таблетки 0,04 г
РК-ЛС-5№010846
165
A03AD02
Дротаверин
Но-шпа® форте
Таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№019110
166
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин
Таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№018764
167
A03AD02
Дротаверин
Пле-спа™
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№016474
168
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин-Тева
Таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№021417
A03AX
Другие препараты, применяемые при нарушениях функции кишечника
A03AX13
Силиконы
169
A03AX13
Силиконы
Эспумизан®
капсулы 40 мг
РК-ЛС-5№005061
170
A03AX13
Силиконы
КОЛИКИД®
таблетки, покрытые оболочкой, 125 мг
РК-ЛС-5№023613
171
A03AX13
Силиконы
КОЛИКИД®
суспензия оральная, 40 мг/мл 30 мл
РК-ЛС-5№023904
172
A03AX13
Силиконы
Боботик
эмульсия для приема внутрь 66.66 мг/мл 30 мл
РК-ЛС-5№015656
173
A03AX13
Силиконы
Эсмизан-ODS
пленки диспергируемые в полости рта 62,5 мг
РК-ЛС-5№023972
174
A03AX13
Силиконы
Эспумизан® L капли для детей
капли для приема внутрь (эмульсия) 40 мг
РК-ЛС-5№019918
A03B
Красавка и ее производные
A03BA
Алкалоиды красавки, третичные амины
A03BA01
Атропин
175
A03BA01
Атропин
Атропина сульфат
раствор для инъекций 1мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№012809
A03BB
Полусинтетические алкалоиды красавки, четвертичные аммониевые соединения
A03BB01
Бутилскополамин
176
A03BB01
Бутилскополамин
Бускопан®
раствор для инъекций, 20 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№000024
177
A03BB01
Бутилскополамин
Бускопан®
таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№016087
178
A03BB01
Бутилскополамин
Бускопан®
суппозитории ректальные, 10мг
РК-ЛС-5№016088
A03F
Стимуляторы моторики желудочно - кишечного тракта
A03FA01
Метоклопрамид
179
A03FA01
Метоклопрамид
Церулин®
раствор для инъекций 0,5%, 2 мл
РК-ЛС-5№015849
180
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид
раствор для инъекций 0,5% 2 мл
РК-ЛС-5№003641
181
A03FA01
Метоклопрамид
Церукал®-Тева
раствор для инъекций 10 мг/2 мл 2 мл
РК-ЛС-5№005184
182
A03FA01
Метоклопрамид
Церукал®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№011280
183
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид
раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№013188
184
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид-Дарница
раствор для инъекций, 0,5 % 2 мл
РК-ЛС-5№001379
185
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид
раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мг/мл 2 мл

ҚР-ДЗ-5№000987
160
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин
инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014099
161
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин гидрохлориді
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№004434
162
A03AD02
Дротаверин
СПАЗМОЛИЗИН
ректальді суппозиторийлер 40 мг
ҚР-ДЗ-5№010594
163
A03AD02
Дротаверин
Но-шпа®
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№000989
164
A03AD02
Дротаверин
Ношверин
таблеткалар 0,04 г
ҚР-ДЗ-5№010846
165
A03AD02
Дротаверин
Но-шпа® форте
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№019110
166
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№018764
167
A03AD02
Дротаверин
Пле-спа™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№016474
168
A03AD02
Дротаверин
Дротаверин-Тева
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021417
A03AX
Ішек функциясы бұзылыстары кезінде қолданылатын басқа да препараттар
A03AX13
Силикондар
169
A03AX13
Силикондар
Эспумизан®
капсулалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№005061
170
A03AX13
Силикондар
КОЛИКИД®
қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг
ҚР-ДЗ-5№023613
171
A03AX13
Силикондар
КОЛИКИД®
ішуге арналған суспензия, 40 мг/мл 30 мл
ҚР-ДЗ-5№023904
172
A03AX13
Силикондар
Боботик
ішуге арналған эмульсия 66.66 мг/мл 30 мл
ҚР-ДЗ-5№015656
173
A03AX13
Силикондар
Эсмизан-ODS
ауыз қуысында ұсақталатын үлбір 62,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023972
174
A03AX13
Силикондар
Эспумизан® L балаларға арналған тамшылар
ішуге арналған тамшылар (эмульсия) 40 мг
ҚР-ДЗ-5№019918
A03B
Итжидек және оның туындылары
A03BA
Итжидек алкалоидтары, үшітен бір бөліктегі аминдер
A03BA01
Атропин
175
A03BA01
Атропин
Атропин сульфаты
инъекцияға арналған ерітінді 1мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№012809
A03BB
Итжидектің жартылай синтетикалық алкалоидтары, төртден бір бөлінтегі аммоний қосылыстары
A03BB01
Гиосцин бутилбромиді
176
A03BB01
Гиосцин бутилбромиді
Бускопан®
инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№000024
177
A03BB01
Гиосцин бутилбромиді
Бускопан®
қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016087
178
A03BB01
Гиосцин бутилбромиді
Бускопан®
ректальді суппозиторийлер, 10мг
ҚР-ДЗ-5№016088
A03F
АІЖ моторикасын ынталандырғыштар
A03FA01
Метоклопрамид
179
A03FA01
Метоклопрамид
Церулин®
инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№015849
180
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид
инъекцияға арналған ерітінді 0,5% 2 мл
ҚР-ДЗ-5№003641
181
A03FA01
Метоклопрамид
Церукал®-Тева
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/2 мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№005184
182
A03FA01
Метоклопрамид
Церукал®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№011280
183
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид
көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013188
184
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид-Дарница
инъекцияға арналған ерітінді, 0,5 % 2 мл
ҚР-ДЗ-5№001379
185
A03FA01
Метоклопрамид
Метоклопрамид
көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 мг/мл 2 мл

РК-ЛС-5№022422
186
A03FA01
Метоклопрамид
Церумед
раствор для инъекций, 10 мг/2 мл 2 мл
РК-ЛС-5№024047
A03FA03
Домперидон
187
A03FA03
Домперидон
Домперидон - Тева
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№020347
188
A03FA03
Домперидон
Мотинорм®
таблетка, 10 мг
РК-ЛС-5№009890
189
A03FA03
Домперидон
Мотинорм®
капли для приема внутрь 5 мл
РК-ЛС-5№012907
190
A03FA03
Домперидон
Мотинорм®
сироп 30 мл
РК-ЛС-5№012906
191
A03FA03
Домперидон
Мотинорм®
сироп 60 мл
РК-ЛС-5№012906
192
A03FA03
Домперидон
Дониум-ТК
таблетки 10 мг
РК-ЛС-3№122158
193
A03FA03
Домперидон
ДОПРОКИН
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№022355
194
A03FA03
Домперидон
Брюлиум Лингватабс
таблетки диспергируемые, 10 мг
РК-ЛС-5№014080
195
A03FA03
Домперидон
ДОМРИД®
таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№121930
196
A03FA03
Домперидон
Мотилиум®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№018410
197
A03FA03
Домперидон
МОТИГАСТ 10
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024356
198
A03FA03
Домперидон
ДОМРИД®
Суспензия для приема внутрь 1 мг/мл 60 мл
РК-ЛС-5№122063
199
A03FA03
Домперидон
ДОМРИД®
Суспензия для приема внутрь 1 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№122063
200
A03FA03
Домперидон
МОТИГАСТ-S
Суспензия для приема внутрь 1 мг/мл, 60 мл
РК-ЛС-5№024770
201
A03FA03
Домперидон
МОТИГАСТ-S
Суспензия для приема внутрь 1 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№024770
A04
Противорвотные препараты
A04A
Противорвотные и противотошнотные препараты
A04AA
Антагонисты серотониновых 5ht3-рецепторов
A04AA01
Ондансетрон
202
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№022567
203
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2мг/мл, 4 мл
РК-ЛС-5№022567
204
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
раствор для инъекций 2 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№013007
205
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
раствор для инъекций 2 мг/мл по 4 мл
РК-ЛС-5№013007
206
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
раствор для инъекций 4 мг/2 мл 2 мл
РК-ЛС-3№021463
207
A04AA01
Ондансетрон
Эметон
раствор для инъекций, 2 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№021555
208
A04AA01
Ондансетрон
Эметон
раствор для инъекций, 2 мг/мл 4 мл
РК-ЛС-5№021555
209
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 2 мг 2 мл
РК-ЛС-5№013927
210
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 2 мг 4 мл
РК-ЛС-5№013916
A04AA02
Гранисетрон
211
A04AA02
Гранисетрон
Гранисетрон-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№021247
212
A04AA02
Гранисетрон
Гранисетрон-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 3мг/3мл 3мл
РК-ЛС-5№021248
A04AD
Прочие противорвотные препараты

ҚР-ДЗ-5№022422
186
A03FA01
Метоклопрамид
Церумед
инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/2 мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024047
A03FA03
Домперидон
187
A03FA03
Домперидон
Домперидон - Тева
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020347
188
A03FA03
Домперидон
Мотинорм®
таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№009890
189
A03FA03
Домперидон
Мотинорм®
ішуге арналған тамшылар 5 мл
ҚР-ДЗ-5№012907
190
A03FA03
Домперидон
Мотинорм®
шәрбат30 мл
ҚР-ДЗ-5№012906
191
A03FA03
Домперидон
Мотинорм®
шәрбат 60 мл
ҚР-ДЗ-5№012906
192
A03FA03
Домперидон
Дониум-ТК
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-3№122158
193
A03FA03
Домперидон
ДОПРОКИН
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022355
194
A03FA03
Домперидон
Брюлиум Лингватабс
ұсақталатын таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014080
195
A03FA03
Домперидон
ДОМРИД®
қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121930
196
A03FA03
Домперидон
Мотилиум®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№018410
197
A03FA03
Домперидон
МОТИГАСТ 10
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024356
198
A03FA03
Домперидон
ДОМРИД®
ішуге арналған суспензия 1 мг/мл 60мл
ҚР-ДЗ-5№122063
199
A03FA03
Домперидон
ДОМРИД®
ішуге арналған суспензия 1 мг/мл 100мл
ҚР-ДЗ-5№122063
200
A03FA03
Домперидон
МОТИГАСТ-S
ішуге арналған суспензия 1 мг/мл, 60 мл
ҚР-ДЗ-5№024770
201
A03FA03
Домперидон
МОТИГАСТ-S
ішуге арналған суспензия, 1 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024770
A04
Құсуға қарсы препараттар
A04A
Құсуға қарсы препараттар
A04AA
Серотонинді 5ht3-рецепторларының антагонисттері
A04AA01
Ондансетрон
202
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№022567
203
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2мг/мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№022567
204
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
инъекцияға арналған ерітінді 2 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013007
205
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
Инъекцияға арналған ерітінді 2 мг/мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№013007
206
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
Инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/2 мл 2 мл
ҚР-ДЗ-3№021463
207
A04AA01
Ондансетрон
Эметон
Инъекцияға арналған ерітінді, 2 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№021555
208
A04AA01
Ондансетрон
Эметон
Инъекцияға арналған ерітінді, 2 мг/мл 4 мл
ҚР-ДЗ-5№021555
209
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 мг 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013927
210
A04AA01
Ондансетрон
Ондансетрон
көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 мг 4 мл
ҚР-ДЗ-5№013916
A04AA02
Гранисетрон
211
A04AA02
Гранисетрон
Гранисетрон-Тева
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№021247
212
A04AA02
Гранисетрон
Гранисетрон-Тева
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 3мг/3мл 3мл
ҚР-ДЗ-5№021248
A04AD
Басқа құсуға қарсы препараттар

A04AD12
Апрепитант
213
A04AD12
Апрепитант
Эменд
капсулы 125 мг
РК-ЛС-5№015509
214
A04AD12
Апрепитант
Эменд
капсулы 80 мг
РК-ЛС-5№015508
A05
Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
A05A
Препараты для лечения заболеваний желчевыводящих путей
A05AA
Препараты желчных кислот
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
215
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсолив®
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№018892
216
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Холудексан
капсулы, 300 мг
РК-ЛС-5№015800
217
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсозим®
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№017901
218
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
УРСОЦИД®
капсулы 250 мг
РК-ЛС-3№021557
219
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсодекс®
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№018295
220
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Дезурсолен®
капсулы с модифицированным высвобождением, 450 мг
РК-ЛС-5№121650
221
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Сертохол
капсулы твердые, 300 мг
РК-ЛС-5№121673
222
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
УРСОСАН
капсулы, 250 мг
РК-ЛС-5№003942
223
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
ГРИНТЕРОЛ®
капсулы, 250 мг
РК-ЛС-5№022956
224
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсофальк
капсулы, 250 мг
РК-ЛС-5№006140
225
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсофлор
капсулы желатиновые, 300 мг
РК-ЛС-5№018957
226
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсолизин
капсулы, 150 мг
РК-ЛС-5№019540
227
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсолизин
капсулы, 300 мг
РК-ЛС-5№019541
228
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Эксхол
капсулы, 250 мг
РК-ЛС-5№019513
229
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Дезурсолен
таблетки, 300 мг
РК-ЛС-5№121649
230
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Укрлив
таблетки, 250 мг
РК-ЛС-5№022725
231
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
УРСОСАН® ФОРТЕ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг
РК-ЛС-5№023987
232
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Санурсокол
таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№024350
233
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Санурсокол
таблетки 300 мг
РК-ЛС-5№024351
234
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
Урсофальк
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500мг
РК-ЛС-5№024754
235
A05AA02
Урсодезоксихолевая кислота
УКРЛИВ®
таблетки, 500мг
РК-ЛС-5№024932
A06
Слабительные препараты
A06A
Слабительные препараты
A06AB
Контактные слабительные препараты
A06AB02
Бисакодил
237
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил
суппозитории ректальные 0,01 г
РК-ЛС-5№010998
238
A06AB02
Бисакодил
Дульколакс®
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№017372
239
A06AB02
Бисакодил
БИСАКОДИЛ ГРИНДЕКС
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№004800
240
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил-Нижфарм
суппозитории ректальные 10 мг
РК-ЛС-5№010219
241
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил
суппозитории ректальные 10 мг
РК-ЛС-5№009754

A04AD12
Апрепитант
213
A04AD12
Апрепитант
Эменд
капсулалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№015509
214
A04AD12
Апрепитант
Эменд
капсулалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№015508
A05
Бауыр және өт шығару жолдары ауруларын емдеуге арналған препараттар
A05A
Өт шығару жолдарын емдеуге арналған препараттар
A05AA
Өт қышқылдарының препараттары
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
215
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Урсолив®
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№018892
216
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Холудексан
капсулалар, 300 мг
ҚР-ДЗ-5№015800
217
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Урсозим®
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№017901
218
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
УРСОЦИД®
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-3№021557
219
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Урсодекс®
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№018295
220
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Дезурсолен®
модификацияланып босап шығатын капсулалар, 450 мг
ҚР-ДЗ-5№121650
221
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Сертохол
қатты капсулалар, 300 мг
ҚР-ДЗ-5№121673
222
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
УРСОСАН
капсулалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№003942
223
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
ГРИНТЕРОЛ®
капсулалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№022956
224
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Урсофальк
капсулалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№006140
225
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Урсофлор
желатин капсулалар, 300 мг
ҚР-ДЗ-5№018957
226
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Урсолизин
капсулалар, 150 мг
ҚР-ДЗ-5№019540
227
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Урсолизин
капсулалар, 300 мг
ҚР-ДЗ-5№019541
228
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Эксхол
капсулалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019513
229
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Дезурсолен
таблеткалар, 300 мг
ҚР-ДЗ-5№121649
230
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Укрлив
таблеткалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№022725
231
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
УРСОСАН® ФОРТЕ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023987
232
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Санурсокол
таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№024350
233
A05AA02
Урсодезоксихолий қышқылы
Санурсокол
таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№024351
234
A05AA02
Урсодезоксихол қышқылы
Урсофальк
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500мг
ҚР-ДЗ-5№024754
235
A05AA02
Урсодезоксихол қышқылы
УКРЛИВ®
таблеткалар, 500мг
ҚР-ДЗ-5№024932
A06
Іш жүргізетін препараттар
A06A
Іш жүргізетін препараттар
A06AB
Жанаспалы іш жүргізетін препараттар
A06AB02
Бисакодил
237
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил
ректальді суппозиторийлер 0,01 г
ҚР-ДЗ-5№010998
238
A06AB02
Бисакодил
Дульколакс®
ішекте еритін кабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№017372
239
A06AB02
Бисакодил
БИСАКОДИЛ ГРИНДЕКС
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№004800
240
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил-Нижфарм
ректалді суппозиторийлер 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010219
241
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил
ректалді суппозиторийлер 10 мг
ҚР-ДЗ-5№009754

242
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил
суппозитории ректальные 10 мг
РК-ЛС-5№023341
243
A06AB02
Бисакодил
Дульколакс®
суппозитории ректальные, 10 мг
РК-ЛС-5№016750
A06AB08
Натрия пикосульфат
244
A06AB08
Натрия пикосульфат
Пиколакс®
капли оральные 0,75 % 15 мл
РК-ЛС-5№013426
245
A06AB08
Натрия пикосульфат
Пиколакс®
капли оральные 0,75 % 30 мл
РК-ЛС-5№013426
246
A06AB08
Натрия пикосульфат
Пиколакс®
таблетки 7,5 мг
РК-ЛС-5№020172
247
A06AB08
Натрия пикосульфат
Дульколакс® Пико
капли для приема внутрь, 7,5 мг/мл 15 мл
РК-ЛС-5№011189
248
A06AB08
Натрия пикосульфат
Дульколакс® Пико
капли для приема внутрь, 7,5 мг/мл 30 мл
РК-ЛС-5№011189
249
A06AB08
Натрия пикосульфат
Перилакс
капли для приема внутрь, 7,5 мг/мл 30 мл
РК-ЛС-5№023069
250
A06AB08
Натрия пикосульфат
Лаксигал
капли для приема внутрь 7,5 мг 10 мл
РК-ЛС-5№006164
251
A06AB08
Натрия пикосульфат
Лаксигал
капли для приема внутрь 7,5 мг 25 мл
РК-ЛС-5№006164
252
A06AB08
Натрия пикосульфат
Регулакс® Пикосульфат
капли для приема внутрь 0,75 г 20 мл
РК-ЛС-5№012670
A06AB58
Натрия пикосульфат в комбинации с другими препаратами
253
A06AB58
Натрия пикосульфат в комбинации с другими препаратами
Пикопреп
порошок для приготовления орального раствора 10 мг/3,5 г/12 г
РК-ЛС-5№017969
254
A06AB58
Натрия пикосульфат в комбинации с другими препаратами
ЦитраФлит
порошок для приготовления орального раствора 10 мг/10,97 г/3,5 г
РК-ЛС-5№023958
A06AD
Слабительные препараты с осмотическими свойствами
A06AD04
Магния сульфат
255
A06AD04
Магния сульфат
Магния сульфат
порошок 25 г
РК-ЛС-5№010068
256
A06AD04
Магния сульфат
Магния сульфат
порошок 50 г
РК-ЛС-5№010068
257
A06AD04
Магния сульфат
Магния сульфат
порошок 100 г
РК-ЛС-5№010068
258
A06AD04
Магния сульфат
Магния сульфат
порошок 25 г
РК-ЛС-5№003173
259
A06AD04
Магния сульфат
Магния сульфат
порошок 70 г
РК-ЛС-5№003173
A06AD11
Лактулоза
260
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак®
сироп 667 г/л 1000 мл
РК-ЛС-5№018066
261
A06AD11
Лактулоза
Порталак
сироп 667 г/л 500 мл
РК-ЛС-5№121787
262
A06AD11
Лактулоза
Порталак
сироп 667 г/л 250 мл
РК-ЛС-5№121787
263
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак®
сироп 667 г/л 500 мл
РК-ЛС-5№018066
264
A06AD11
Лактулоза
Нормазе
сироп 667 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№015037
265
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак®
сироп 667 г/л 200 мл
РК-ЛС-5№018066
266
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-ТК
сироп 667 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№023089
267
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-ТК
сироп 667 мг/мл 1000 мл
РК-ЛС-5№023089
268
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-ТК
сироп 667 мг/мл 500 мл
РК-ЛС-5№023089
269
A06AD11
Лактулоза
Лаксолак®
сироп, 67 г/ 100 мл по 120 мл
РК-ЛС-5№022481
270
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-Тева
сироп, 66,7 г/ 100 мл
РК-ЛС-5№019382
271
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак® для Мамы и Малыша

242
A06AB02
Бисакодил
Бисакодил
ректалді суппозиторийлер 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023341
243
A06AB02
Бисакодил
Дульколакс®
ректалді суппозиторийлер, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016750
A06AB08
Натрий пикосульфаты
244
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Пиколакс®
ішуге арналған тамшылар 0,75 % 15 мл
ҚР-ДЗ-5№013426
245
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Пиколакс®
ішуге арналған тамшылар 0,75 % 30 мл
ҚР-ДЗ-5№013426
246
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Пиколакс®
таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020172
247
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Дульколакс® Пико
ішуге арналған тамшылар, 7,5 мг/мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№011189
248
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Дульколакс® Пико
ішуге арналған тамшылар, 7,5 мг/мл 30 мл
ҚР-ДЗ-5№011189
249
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Перилакс
ішуге арналған тамшылар, 7,5 мг/мл 30 мл
ҚР-ДЗ-5№023069
250
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Лаксигал
ішуге арналған тамшылар 7,5 мг 10 мл
ҚР-ДЗ-5№006164
251
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Лаксигал
ішуге арналған тамшылар 7,5 мг 25 мл
ҚР-ДЗ-5№006164
252
A06AB08
Натрий пикосульфаты
Регулакс® Пикосульфат
ішуге арналған тамшылар 0,75 г 20 мл
ҚР-ДЗ-5№012670
A06AB58
Натрий пикосульфаты басқа препараттармен біріктірілімде
253
A06AB58
Натрий пикосульфаты басқа препараттармен біріктірілімде
Пикопреп
ішу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 10 мг/3,5 г/12 г
ҚР-ДЗ-5№017969
254
A06AB58
Натрий пикосульфаты басқа препараттармен біріктірілімде
ЦитраФлит
ішу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 10 мг/10,97 г/3,5 г
ҚР-ДЗ-5№023958
A06AD
Осмотикалық қасиеті бар іш жүргізетін препараттар
A06AD04
Магний сульфаты
255
A06AD04
Магний сульфаты
Магний сульфаты
ұнтақ 25 г
ҚР-ДЗ-5№010068
256
A06AD04
Магний сульфаты
Магний сульфаты
ұнтақ 50 г
ҚР-ДЗ-5№010068
257
A06AD04
Магний сульфаты
Магний сульфаты
ұнтақ 100 г
ҚР-ДЗ-5№010068
258
A06AD04
Магний сульфаты
Магний сульфаты
ұнтақ 25 г
ҚР-ДЗ-5№003173
259
A06AD04
Магний сульфаты
Магний сульфаты
ұнтақ 70 г
ҚР-ДЗ-5№003173
A06AD11
Лактулоза
260
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак®
шәрбат 667 г/л 1000 мл
ҚР-ДЗ-5№018066
261
A06AD11
Лактулоза
Порталак
шәрбат 667 г/л 500 мл
ҚР-ДЗ-5№121787
262
A06AD11
Лактулоза
Порталак
шәрбат 667 г/л 250 мл
ҚР-ДЗ-5№121787
263
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак®
шәрбат 667 г/л 500 мл
ҚР-ДЗ-5№018066
264
A06AD11
Лактулоза
Нормазе
шәрбат 667 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№015037
265
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак®
шәрбат 667 г/л 200 мл
ҚР-ДЗ-5№018066
266
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-ТК
шәрбат 667 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№023089
267
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-ТК
шәрбат 667 мг/мл 1000 мл
ҚР-ДЗ-5№023089
268
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-ТК
шәрбат 667 мг/мл 500 мл
ҚР-ДЗ-5№023089
269
A06AD11
Лактулоза
Лаксолак®
шәрбат, 67 мг/100 мл 120 мл
ҚР-ДЗ-5№022481
270
A06AD11
Лактулоза
Лактулоза-Тева
шәрбат, 66,7 г/ 100 мл
ҚР-ДЗ-5№019382
271
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак® Ана мен Балаға

сироп, 667 г/л 200 мл
РК-ЛС-5№023580
272
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак® для Мамы и Малыша
сироп, 667 г/л 500 мл
РК-ЛС-5№023580
273
A06AD11
Лактулоза
Нормазе
сироп, 667 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№023718
274
A06AD11
Лактулоза
Медулак-WM
сироп, 667 мг/мл 250 мл
РК-ЛС-5№024162
275
A06AD11
Лактулоза
Трансулоза
Паста для приема внутрь 150 г
РК-ЛС-5№016779
A06AD15
Макрогол
276
A06AD15
Макрогол
Форлакс®
порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 г
РК-ЛС-5№005963
277
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
порошок для приготовления раствора для приема внутрь банановый, 10 г
РК-ЛС-5№013414
278
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
порошок для приготовления раствора для приема внутрь виноградный, 10 г
РК-ЛС-5№013415
279
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
порошок для приготовления раствора для приема внутрь апельсиновый, 10 г
РК-ЛС-5№013416
280
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
порошок для приготовления раствора для приема внутрь абрикосовый, 10 г
РК-ЛС-5№013417
281
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
порошок для приготовления раствора для приема внутрь яблочный, 10 г
РК-ЛС-5№013418
A06AD65
Макрогол в комбинации с другими препаратами
282
A06AD65
Макрогол в комбинации с другими препаратами
Мовипреп®
порошок для приготовления раствора для приема внутрь
РК-ЛС-5№019791
283
A06AD65
Макрогол в комбинации с другими препаратами
Фортранс®
порошок для приготовления раствора для приема внутрь
РК-ЛС-5№005236
284
A06AD65
Макрогол в комбинации с другими препаратами
Макронорм
порошок для приготовления раствора для приема внутрь
РК-ЛС-5№024691
A06AG
Слабительные препараты в клизмах
A06AG04
Глицерол
285
A06AG04
Глицерол
Глирома
ректальный раствор 3 г
РК-ЛС-5№121760
286
A06AG04
Глицерол
Глирома
ректальный раствор 9 г
РК-ЛС-5№121761
287
A06AG04
Глицерол
АДЮЛАКС
раствор ректальный 7,5 мл
РК-ЛС-5№018889
288
A06AG04
Глицерол
Пейдолакс
раствор ректальный 4 мл
РК-ЛС-5№018888
289
A06AG04
Глицерол
РОМАЛАКС-DF
Ректальный раствор 9г
РК-ЛС-5№024484
290
A06AG04
Глицерол
РОМАЛАКС-DF
Ректальный раствор 3г
РК-ЛС-5№024485
A06AX
Прочие препараты при запорах
A06AX03
Лубипростон
291
A06AX03
Лубипростон
Амитиза™
капсулы, 8 мкг
РК-ЛС-5№022688
292
A06AX03
Лубипростон
Амитиза™
капсулы, 24 мкг
РК-ЛС-5№022690
A06AX05
Прукалоприд
A07
Противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные препараты
A07А
Кишечные противомикробные препараты
A07AA
Антибиотики
A07AA02
Нистатин
293
A07AA02
Нистатин
Нистатин
таблетки, покрытые оболочкой 500000 ЕД
РК-ЛС-5№011404
294
A07AA02
Нистатин
Нистатин
таблетки, покрытые оболочкой 500000 ЕД
РК-ЛС-5№012814
295
A07AA02
Нистатин
Нистатин
таблетки, покрытые оболочкой 250000 ЕД
РК-ЛС-5№012813
A07AA11
Рифаксимин
296
A07AA11
Рифаксимин
Альфа Нормикс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг

шәрбат, 667 г/л 200 мл
ҚР-ДЗ-5№023580
272
A06AD11
Лактулоза
Дюфалак® Ана мен Балаға
шәрбат, 667 г/л 500 мл
ҚР-ДЗ-5№023580
273
A06AD11
Лактулоза
Нормазе
шәрбат, 667 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№023718
274
A06AD11
Лактулоза
Медулак-WM
шәрбат, 667 мг/мл 250 мл
ҚР-ДЗ-5№024162
275
A06AD11
лактулоза
Трансулоза
ішке қабылдауға арналған паста 150 г
ҚР-ДЗ-5№016779
A06AD15
Макрогол
276
A06AD15
Макрогол
Форлакс®
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10 г
ҚР-ДЗ-5№005963
277
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
банан дәмі бар ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10 г
ҚР-ДЗ-5№013414
278
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
жүзім дәмі ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10 г
ҚР-ДЗ-5№013415
279
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
апельсин дәмді ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10 г
ҚР-ДЗ-5№013416
280
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
өрік дәмі ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10 г
ҚР-ДЗ-5№013417
281
A06AD15
Макрогол
Микролакс Плюс
алма дәмі ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10 г
ҚР-ДЗ-5№013418
A06AD65
Басқа препараттармен біріктірілген макрогол
282
A06AD65
Басқа препараттармен біріктірілген макрогол
Мовипреп®
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
ҚР-ДЗ-5№019791
283
A06AD65
Басқа препараттармен біріктірілген макрогол
Фортранс®
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
ҚР-ДЗ-5№005236
284
A06AD65
Басқа препараттармен біріктірілген макрогол
Макронорм
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
ҚР-ДЗ-5№024691
A06AG
Клизма түріндегі іш жүргізетін препараттар
A06AG04
Глицерол
285
A06AG04
Глицерол
Глирома
ректалді ерітінді 3 г
ҚР-ДЗ-5№121760
286
A06AG04
Глицерол
Глирома
ректалді ерітінді 9 г
ҚР-ДЗ-5№121761
287
A06AG04
Глицерол
АДЮЛАКС
ректалді ерітінді 7,5 мл
ҚР-ДЗ-5№018889
288
A06AG04
Глицерол
Пейдолакс
ректалді ерітінді 4 мл
ҚР-ДЗ-5№018888
289
A06AG04
Глицерол
РОМАЛАКС-DF
ректальді ерітінді 9г
ҚР-ДЗ-5№024484
290
A06AG04
Глицерол
РОМАЛАКС-DF
ректальді ерітінді 3г
ҚР-ДЗ-5№024485
A06AX
Іш қатуы кезіндегі басқа препараттар
A06AX03
Лубипростон
291
A06AX03
Лубипростон
Амитиза™
капсулалар, 8 мкг
ҚР-ДЗ-5№022688
292
A06AX03
Лубипростон
Амитиза™
капсулалар, 24 мкг
ҚР-ДЗ-5№022690
A06AX05
Прукалоприд
A07
Диареяға қарсы, ішек қабынуына қарсы және микробқа қарсы препараттар
A07А
Ішек микробқа қарсы препараттар
A07AA
Антибиотиктер
A07AA02
Нистатин
293
A07AA02
Нистатин
Нистатин
қабықпен қапталған таблеткалар 500000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№011404
294
A07AA02
Нистатин
Нистатин
қабықпен қапталған таблеткалар 500000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№012814
295
A07AA02
Нистатин
Нистатин
қабықпен қапталған таблеткалар 250000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№012813
A07AA11
Рифаксимин
296
A07AA11
Рифаксимин
Альфа Нормикс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг

РК-ЛС-5№012837
A07AA12
Фидаксомицин
297
А07АА12
Фидаксомицин
Дификлир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№021130
A07B
Кишечные адсорбенты
A07BA
Препараты угля
A07BA01
Активированный уголь
298
A07BA01
Активированный уголь
Уголь активированный Ультра-Адсорб
таблетки, 0,25 г
РК-ЛС-5№016619
299
A07BA01
Активированный уголь
Уголь активированный
капсулы 200 мг
РК-ЛС-3№021043
300
A07BA01
Активированный уголь
Адсорбикс® Экстра
капсулы, 200 мг
РК-ЛС-5№015914
301
A07BA01
Активированный уголь
Уголь активированный
таблетки, 250 мг
РК-ЛС-5№016911
302
A07BA01
Активированный уголь
Уголь активированный
таблетки 0,25 г
РК-ЛС-5№024499
A07C
Электролиты с углеводами
A07CA
Регидратанты для перорального приема
303
A07CA
Регидратанты для перорального приема
Оральная регидратационная соль
порошок 27,9 г
РК-ЛС-5№121720
304
A07CA
Регидратанты для перорального приема
ОРС Вива Фарм
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 20,5 г
РК-ЛС-5№022967
305
A07CA
Регидратанты для перорального приема
Регидрон
порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 18,9 г
РК-ЛС-5№016344
306
A07CA
Регидратанты для перорального приема
Регид-К
порошок для приготовления раствора для орального применения, 18,9 г
РК-ЛС-3№021263
307
A07CA
Регидратанты для перорального приема
Регидрон Оптим
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 10,7 г
РК-ЛС-5№016345
A07D
Препараты, снижающие перистальтику желудочно - кишечного тракта
A07DA
Препараты, снижающие моторику желудочно - кишечного тракта
A07DA03
Лоперамид
308
A07DA03
Лоперамид
Лоперамида гидрохлорид
капсулы 2 мг
РК-ЛС-5№009693
309
A07DA03
Лоперамид
Лоперамида гидрохлорид
капсулы 2 мг
РК-ЛС-5№013774
310
A07DA03
Лоперамид
Лоперамид-ТК
капсулы 2 мг
РК-ЛС-5№016227
311
A07DA03
Лоперамид
Лоперамида гидрохлорид "ЛХ"
таблетки 0,002 г
РК-ЛС-5№001515
312
A07DA03
Лоперамид
Имодиум®
капсулы, 2 мг
РК-ЛС-5№018532
313
A07DA03
Лоперамид
Имодиум®
таблетки, диспергируемые в полости рта, 2 мг
РК-ЛС-5№019906
A07E
Кишечные противовоспалительные препараты
A07EA
Кортикостероиды для местного применения
A07EA06
Будесонид
314
A07EA06
Будесонид
Кортимент
таблетки с пролонгированным высвобождением, 9 мг
РК-ЛС-5№023278
315
A07EA06
Будесонид
Буденофальк
капсулы, 3 мг
РК-ЛС-5№012428
A07EC
Аминосалициловая кислота и ее аналоги
A07EC01
Сульфасалазин
316
A07EC01
Сульфасалазин
Сульфасалазин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг
РК-ЛС-5№003393
317
A07EC01
Сульфасалазин
Сульфасалазин-ЕН
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№003273
A07EC02
Месалазин
318
A07EC02
Месалазин
Салофальк
Суппозитории ректальные 1000 мг
РК-ЛС-5№021146

ҚР-ДЗ-5№012837
A07AA12
Фидаксомицин
297
А07АА12
Фидаксомицин
Дификлир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№021130
A07B
Ішек адсорбенттері
A07BA
Көмір препараттары
A07BA01
Белсендірілген көмір
298
A07BA01
Белсендірілген көмір
Белсендірілген көмір Ультра-Адсорб
таблеткалар, 0,25 г
ҚР-ДЗ-5№016619
299
A07BA01
Белсендірілген көмір
Белсендірілген көмір
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-3№021043
300
A07BA01
Белсендірілген көмір
Адсорбикс® Экстра
капсулалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№015914
301
A07BA01
Белсендірілген көмір
Белсендірілген көмір
таблеткалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016911
302
A07BA01
Белсендірілген көмір
Белсендірілген көмір
таблеткалар 0.25 г
ҚР-ДЗ-5№024499
A07C
Көмірсулары бар электролиттер
A07CA
Ішу арқылы қабылдауға арналған регидратанттар
303
A07CA
Ішу арқылы қабылдауға арналған регидратанттар
Ішуге арналған регидратациялық тұз
ұнтақ 27,9 г
ҚР-ДЗ-5№121720
304
A07CA
Ішу арқылы қабылдауға арналған регидратанттар
ОРС Вива Фарм
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 20,5 г
ҚР-ДЗ-5№022967
305
A07CA
Ішу арқылы қабылдауға арналған регидратанттар
Регидрон
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 18,9 г
ҚР-ДЗ-5№016344
306
A07CA
Ішу арқылы қабылдауға арналған регидратанттар
Регид-К
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 18,9 г
ҚР-ДЗ-3№021263
307
A07CA
Ішу арқылы қабылдауға арналған регидратанттар
Регидрон Оптим
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 10,7 г
ҚР-ДЗ-5№016345
A07D
Асқазан-ішек жолының перистальтикасын төмендететін препараттар
A07DA
Асқазан-ішек моторикасын төмендететін препараттар
A07DA03
Лоперамид
308
A07DA03
Лоперамид
Лоперамид гидрохлориді
капсулалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№009693
309
A07DA03
Лоперамид
Лоперамид гидрохлориді
капсулалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№013774
310
A07DA03
Лоперамид
Лоперамид-ТК
капсулалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№016227
311
A07DA03
Лоперамид
Лоперамид гидрохлориді "ЛХ"
таблеткалар 0,002 г
ҚР-ДЗ-5№001515
312
A07DA03
Лоперамид
Имодиум®
капсулалар, 2 мг
ҚР-ДЗ-5№018532
313
A07DA03
Лоперамид
Имодиум®
ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар, 2 мг
ҚР-ДЗ-5№019906
A07E
Ішек қабынуына қарсы препараттар
A07EA
Жергілікті кортикостероидтар
A07EA06
Будесонид
314
A07EA06
Будесонид
Кортимент
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 9 мг
ҚР-ДЗ-5№023278
315
A07EA06
Будесонид
Буденофальк
капсулалар, 3 мг
ҚР-ДЗ-5№012428
A07EC
Аминосалицил қышқылы және оның аналогтары
A07EC01
Сульфасалазин
316
A07EC01
Сульфасалазин
Сульфасалазин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№003393
317
A07EC01
Сульфасалазин
Сульфасалазин-ЕН
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№003273
A07EC02
Месалазин
318
A07EC02
Месалазин
Салофальк
ректальді суппозиторийлер 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№021146

319
A07EC02
Месалазин
Салофальк
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№006145
320
A07EC02
Месалазин
Пентаса
суспензия ректальная 1 г/100 мл 100 мл
РК-ЛС-5№023334
321
A07EC02
Месалазин
Пентаса
суппозитории ректальные 1000 мг
РК-ЛС-5№020246
322
A07EC02
Месалазин
Пентаса
гранулы с пролонгированным высвобождением 2 г
РК-ЛС-5№020277
323
A07EC02
Месалазин
Мезавант
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 1,2 г
РК-ЛС-5№121786
324
A07EC02
Месалазин
Пентаса
таблетки с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№019018
325
A07EC02
Месалазин
Асакол
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№122095
326
A07EC02
Месалазин
Пентаса
гранулы с пролонгированным высвобождением, 1 г
РК-ЛС-5№019040
327
A07EC02
Месалазин
Пентаса
таблетки с пролонгированным высвобождением, 1 г
РК-ЛС-5№025237
328
A07EC02
Месалазин
Месакол
таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг
РК-ЛС-5№009852
329
A07EC02
Месалазин
Салофальк
таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 250 мг
РК-ЛС-5№006142
A08
Препараты против ожирения
A08A
Препараты для лечения ожирения, исключая диетические продукты.
A08AB
Препараты против ожирения периферического действия
A08AB01
Орлистат
330
A08AB01
Орлистат
Ксеникал
капсулы, 120 мг
РК-ЛС-5№013261
331
A08AB01
Орлистат
Орсотен®
капсулы, 120 мг
РК-ЛС-5№016801
332
A08AB01
Орлистат
Листата
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 120 мг
РК-ЛС-5№022802
A09
Препараты, способствующие пищеварению (в том числе ферментные препараты)
A09A
Препараты, способствующие пищеварению (в том числе ферментные препараты)
A09AA
Ферментные препараты
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
333
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Мезим® форте
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 500 ЕД
РК-ЛС-5№012610
334
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Мезим®форте 10000
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 10 000 ЕД
РК-ЛС-5№014997
335
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Пангрол® 10000
капсулы, содержащие минитаблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 10000 ЕД
РК-ЛС-5№020236
336
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панзинорм® 10000
капсулы 10 000 ЕД
РК-ЛС-5№013295
337
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Креон® 25000
капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 300 мг (25 000 ЕД)
РК-ЛС-5№010898
338
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Пангрол® 25000
капсулы, содержащие минитаблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 25 000 ЕД
РК-ЛС-5№020237
339
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Микразим®
капсулы, 25000 ЕД

319
A07EC02
Месалазин
Салофальк
ішекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№006145
320
A07EC02
Месалазин
Пентаса
ректальді cуспензия 1 г/100 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023334
321
A07EC02
Месалазин
Пентаса
ректальді суппозиторийлер 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№020246
322
A07EC02
Месалазин
Пентаса
босап шығуы ұзаққа созылатын түйіршіктер 2 г
ҚР-ДЗ-5№020277
323
A07EC02
Месалазин
Мезавант
босап шығуы ұзартылған ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 1,2 г
ҚР-ДЗ-5№121786
324
A07EC02
Месалазин
Пентаса
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019018
325
A07EC02
Месалазин
Асакол
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№122095
326
A07EC02
Месалазин
Пентаса
босап шығуы ұзаққа созылатын түйіршіктер, 1 г
ҚР-ДЗ-5№019040
327
A07EC02
Месалазин
Пентаса
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 1 г
ҚР-ДЗ-5№025237
328
A07EC02
Месалазин
Месакол
қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг
ҚР-ДЗ-5№009852
329
A07EC02
Месалазин
Салофальк
ішекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№006142
A08
Семіздікке қарсы препараттар
A08A
Диеталық өнімдерді қоспағанда, семіздікті емдеуге арналған препараттар
A08AB
Перифериялық әсердегі семіздікке қарсы препараттар
A08AB01
Орлистат
330
A08AB01
Орлистат
Ксеникал
капсулалар, 120 мг
ҚР-ДЗ-5№013261
331
A08AB01
Орлистат
Орсотен®
капсулалар, 120 мг
ҚР-ДЗ-5№016801
332
A08AB01
Орлистат
Листата
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 120 мг
ҚР-ДЗ-5№022802
A09
Ас қорытуға ықпал ететін препараттар (оның ішінде ферментті препараттар)
A09A
Ас қорытуға көмектесетін заттар (ферментті препараттарды қоса)
A09AA
Ферментті препараттар
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
333
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Мезим® форте
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 500 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№012610
334
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Мезим®форте 10000
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 10 000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№014997
335
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Пангрол® 10000
құрамында ішекте еритін қабықпен қапталған шағын таблеткалар бар капсулалар10000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№020236
336
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панзинорм® 10000
капсулалар 10 000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№013295
337
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Креон® 25000
Құрамында шағын микросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар 300 мг (25 000 ӘБ)
ҚР-ДЗ-5№010898
338
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Пангрол® 25000
Құрамында ішекте еритін қабықпен қапталған шағын таблеткалар бар капсулалар25 000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№020237
339
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Микразим®
капсулалар, 25000 ӘБ

РК-ЛС-5№016742
340
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Креон® 10000
капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 150 мг (10 000 ЕД)
РК-ЛС-5№010897
341
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
ПЕНЗИМ® 10000
таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 10000 ЕД
РК-ЛС-5№023142
342
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панкрим®
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№009437
343
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панкрим® 10000
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 10000 ЕД
РК-ЛС-5№025170
344
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панкреазим
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 8000 липолитических ЕД
РК-ЛС-5№000992
345
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панкреатин
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 25 ЕД
РК-ЛС-5№010039
346
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Микразим®
капсулы, 10000 ЕД
РК-ЛС-5№016740
347
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панкреофлат
таблетки, покрытые оболочкой 170 мг/80,028 мг
РК-ЛС-5№021470
348
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Фестал® Н
таблетки, покрытые кишечнорастворимой и сахарной оболочкой 212,5 мг
РК-ЛС-5№018369
349
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панкреатин 8000
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 0.24 Г
РК-ЛС-5№018454
350
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панзинорм® форте 20000
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 279,44 мг
РК-ЛС-5№009775
351
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Панкреатин
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 25 ЕД
РК-ЛС-5№018839
352
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Креон® 40000
капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 400 мг
РК-ЛС-5№019669
353
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
Энзистал П
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 89,36 мг
РК-ЛС-5№019612
354
A09AA02
Мультиферменты (липаза, протеаза и т.д.)
КРЕАМЕД 10000
капсулы с отложенным высвобождением, 150 мг
РК-ЛС-5№024236
A10
Препараты для лечения сахарного диабета
A10A
Инсулины и их аналоги
A10AB
Инсулины и их аналоги короткого действия
A10AB01
Инсулин человеческий
355
A10AB01
Инсулин человеческий
Актрапид® НМ Пенфилл®
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл в картридже
РК-ЛС-5№016483
356
A10AB01
Инсулин человеческий
Актрапид® НМ
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№003379
357
A10AB01
Инсулин человеческий
Хумулин® Регуляр
раствор для инъекций,100 МЕ/мл 3 мл

ҚР-ДЗ-5№016742
340
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Креон® 10000
құрамында шағын микросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар 150 мг (10 000 ӘБ)
ҚР-ДЗ-5№010897
341
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
ПЕНЗИМ® 10000
ішекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№023142
342
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панкрим®
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№009437
343
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панкрим®10000
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№025170
344
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панкреазим
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 8000 липолитикалық ӘБ
ҚР-ДЗ-5№000992
345
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панкреатин
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 25 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№010039
346
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Микразим®
капсулалар, 10000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№016740
347
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панкреофлат
қабықпен қапталған таблеткалар 170 мг/80,028 мг
ҚР-ДЗ-5№021470
348
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Фестал® Н
ішекте еритін және қантты қабықпен қапталған таблеткалар 212,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018369
349
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панкреатин 8000
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 0.24
ҚР-ДЗ-5№018454
350
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панзинорм® форте 20000
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 279,44 мг
ҚР-ДЗ-5№009775
351
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Панкреатин
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 25 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№018839
352
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Креон® 40000
құрамында шағын микросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар, 400 мг
ҚР-ДЗ-5№019669
353
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
Энзистал П
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 89,36 мг
ҚР-ДЗ-5№019612
354
A09AA02
Мультиферменттер (липаза, протеаза және т.д.)
КРЕАМЕД 10000
босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 150 мг
ҚР-ДЗ-5№024236
A10
Қант диабетін емдеуге арналған препараттар
A10A
Инсулиндер және олардың аналогтары
A10AB
Қысқа әсер ететін инсулиндер және олардың аналогтары
A10AB01
Адам инсулині
355
A10AB01
Адам инсулині
Актрапид® НМ Пенфилл®
инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл картриджде
ҚР-ДЗ-5№016483
356
A10AB01
Адам инсулині
Актрапид® НМ
инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003379
357
A10AB01
Адам инсулині
Хумулин® Регуляр
инъекцияға арналған ерітінді,100 ХБ/мл 3 мл

РК-ЛС-5№003067
358
A10AB01
Инсулин человеческий
Актрапид® НМ Пенфилл®
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№022183
359
A10AB01
Инсулин человеческий
Хумулин® Регуляр
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 10мл
РК-ЛС-5№011462
360
A10AB01
Инсулин человеческий
Актрапид® НМ Пенфилл®
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024413
361
A10AB01
Инсулин человеческий
Хумодар Р 100Р
Раствор для инъекций 100 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№013136
A10AB04
Инсулин лизпро
362
A10AB04
Инсулин лизпро
Люмжев™
раствор для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл в картридже
РК-ЛС-5№024927
363
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог®
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№020591
364
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог® КвикПен™
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№021085
365
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог® Джуниор КвикПен®
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№023865
366
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог®
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№121946
367
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог®
раствор для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№018135
A10AB05
Инсулин аспарт
368
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид® ФлексПен®
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл шприц-ручка
РК-ЛС-5№024782
369
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид® ФлексПен®
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№017119
370
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид® Пенфилл®
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№017351
371
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид®
раствор для инъекций 100 ЕД/мл 10 мл
РК-ЛС-5№021556
372
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид® ФлексПен®
раствор для подкожного и внутривенного введения 100 ЕД/мл
РК-ЛС-5№024396
A10AB06
Инсулин глулизин
373
A10AB06
Инсулин глулизин
Апидра® СолоСтар®
раствор для инъекций 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№014329
374
A10AB06
Инсулин глулизин
Апидра®
раствор для инъекций 100 ЕД/мл 10 мл
РК-ЛС-5№016447
375
A10AB06
Инсулин глулизин
Апидра®
раствор для инъекций 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№016455
A10AC
Инсулины и их аналоги средней продолжительности действия
A10AC01
Инсулин человеческий
376
A10AC01
Инсулин человеческий
Восулин-30/70
суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№023709
377
A10AC01
Инсулин человеческий
Восулин-30/70
суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл 10 мл
РК-ЛС-5№023708
378
A10AC01
Инсулин человеческий
Восулин-30/70
суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№023707
379
A10AC01
Инсулин человеческий
Восулин-Р
раствор для инъекций 100 ЕД/мл 10мл
РК-ЛС-5№023712
380
A10AC01
Инсулин человеческий
Восулин-Р
раствор для инъекций 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№023711
381
A10AC01
Инсулин человеческий
Восулин-Р

ҚР-ДЗ-5№003067
358
A10AB01
Адам инсулині
Актрапид® НМ Пенфилл®
инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№022183
359
A10AB01
Адам инсулині
Хумулин® Регуляр
инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 10мл
ҚР-ДЗ-5№011462
360
A10AB01
Адам инсулині
Актрапид® НМ Пенфилл®
инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024413
361
A10AB01
Адам инсулині
Хумодар Р 100Р
инъекцияға арналған ерітінді 100 МЕ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№013136
A10AB04
Инсулин лизпро
362
A10AB04
Инсулин лизпро
Люмжев™
тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 МЕ/мл 3 мл картридж
ҚР-ДЗ--5№024927
363
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог®
инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№020591
364
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог® КвикПен™
инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№021085
365
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог® Джуниор КвикПен®
инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№023865
366
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог®
инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№121946
367
A10AB04
Инсулин лизпро
Хумалог®
инъекцияға арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№018135
A10AB05
Инсулин аспарт
368
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид® ФлексПен®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ЕД/мл 3 мл шприц-ручка
ҚР-ДЗ-5№024782
369
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид® ФлексПен®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№017119
370
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид® Пенфилл®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№017351
371
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид®
инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021556
372
A10AB05
Инсулин аспарт
НовоРапид® ФлексПен®
тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 ӘБ/мл
ҚР-ДЗ-5№024396
A10AB06
Инсулин глулизин
373
A10AB06
Инсулин глулизин
Апидра® СолоСтар®
инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№014329
374
A10AB06
Инсулин глулизин
Апидра®
инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№016447
375
A10AB06
Инсулин глулизин
Апидра®
инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№016455
A10AC
Орташа ұзақтықта әсер ететін инсулиндер және олардың аналогтары
A10AC01
Адам инсулині
376
A10AC01
Адам инсулині
Восулин-30/70
тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№023709
377
A10AC01
Адам инсулині
Восулин-30/70
тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023708
378
A10AC01
Адам инсулині
Восулин-30/70
тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№023707
379
A10AC01
Адам инсулині
Восулин-Р
инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023712
380
A10AC01
Адам инсулині
Восулин-Р
инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№023711
381
A10AC01
Адам инсулині
Восулин-Р

раствор для инъекций 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№023710
382
A10AC01
Инсулин человеческий
Протафан® НМ Пенфилл®
суспензия для подкожного введения 100 ЕД/мл 3мл в картридже
РК-ЛС-5№016309
383
A10AC01
Инсулин человеческий
Инсуман® Базал ГТ
суспензия для подкожного введения 100 ЕД/мл 3мл в картридже
РК-ЛС-5№018748
384
A10AC01
Инсулин человеческий
Протафан® НМ
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№003883
385
A10AC01
Инсулин человеческий
Восулин-Н
суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл 10 мл
РК-ЛС-5№023715
386
A10AC01
Инсулин человеческий
Восулин-Н
суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл 3мл
РК-ЛС-5№023714
387
A10AC01
Инсулин человеческий
Восулин-Н
суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл 3мл
РК-ЛС-5№023713
388
A10AC01
Инсулин человеческий
Хумодар® Б 100Р
суспензия для инъекций 100 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№013135
389
A10AC01
Инсулин человеческий
Хумулин® НПХ
суспензия для инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№018012
390
A10AC01
Инсулин человеческий
Хумулин® НПХ
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№011398
391
A10AC01
Инсулин человеческий
Протафан® НМ Пенфилл®
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024414
A10AD
Инсулины для инъекций и их аналоги средней продолжительности или длительного действия в комбинации с инсулинами короткого действия
A10AD01
Инсулин (человеческий)
392
A10AD01
Инсулин (человеческий)
Хумулин® М3
суспензия для инъекций 100 МЕ/мл 3мл в картридже
РК-ЛС-5№018027
393
A10AD01
Инсулин (человеческий)
Микстард® 30 НМ
суспензия для подкожного введения 100 ЕД/мл 10 мл
РК-ЛС-5№003859
394
A10AD01
Инсулин (человеческий)
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№019009
395
A10AD01
Инсулин (человеческий)
Хумулин® М3
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№011397
396
A10AD01
Инсулин (человеческий)
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024421
A10AD04
Инсулин лизпро
397
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 50 КвикПен™
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№021083
398
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 25 КвикПен™
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№021084
399
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 50
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№012161
400
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 50
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№121947
401
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 25
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№019327
402
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 25
суспензия для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№121957

инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№023710
382
A10AC01
Адам инсулині
Протафан® НМ Пенфилл®
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ӘБ/мл 3мл картриджде
ҚР-ДЗ-5№016309
383
A10AC01
Адам инсулині
Инсуман® Базал ГТ
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ӘБ/мл 3мл картриджде
ҚР-ДЗ-5№018748
384
A10AC01
Адам инсулині
Протафан® НМ
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003883
385
A10AC01
Адам инсулині
Восулин-Н
тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023715
386
A10AC01
Адам инсулині
Восулин-Н
тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘБ/мл 3мл
ҚР-ДЗ-5№023714
387
A10AC01
Адам инсулині
Восулин-Н
тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘБ/мл 3мл
ҚР-ДЗ-5№023713
388
A10AC01
Адам инсулині
Хумодар® Б 100Р
инъекцияға арналған суспензия 100 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№013135
389
A10AC01
Адам инсулині
Хумулин® НПХ
инъекцияға арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№018012
390
A10AC01
Адам инсулині
Хумулин® НПХ
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№011398
391
A10AC01
Адам инсулині
Протафан® НМ Пенфилл®
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024414
A10AD
Әсері аз инсулиндермен құрамдас орташа ұзақтықта немесе ұзақ әсер ететін инъекцияларға арналған инсулиндер және олардың аналогтары
A10AD01
Адам (инсулині)
392
A10AD01
Адам (инсулині)
Хумулин® М3
инъекцияға арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл-ден картриджде.
ҚР-ДЗ-5№018027
393
A10AD01
Адам (инсулині)
Микстард® 30 НМ
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ӘБ/мл ,10 мл
ҚР-ДЗ-5№003859
394
A10AD01
Адам (инсулині)
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№019009
395
A10AD01
Адам (инсулині)
Хумулин® М3
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№011397
396
A10AD01
Адам (инсулині)
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024421
A10AD04
Инсулин лизпро
397
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 50 КвикПен™
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№021083
398
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 25 КвикПен™
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№021084
399
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 50
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№012161
400
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 50
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№121947
401
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 25
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№019327
402
A10AD04
Инсулин лизпро
Хумалог® Микс 25
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№121957

A10AD05
Инсулин аспарт
403
A10AD05
Инсулин аспарт
НовоМикс® 30 ФлексПен®
суспензия для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№017570
404
A10AD05
Инсулин аспарт
НовоМикс® 30 ФлексПен®
суспензия для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024284
A10AD06
Инсулин деглудек и инсулин аспарт
405
A10AD06
Инсулин деглудек и инсулин аспарт
Райзодег® ФлексТач®
раствор для инъекций, 100 ЕД/мл
РК-ЛС-5№020600
A10AE
Инсулины и их аналоги длительного действия
A10AE04
Инсулин гларгин
406
A10AE04
Инсулин гларгин
Туджео СолоСтар®
раствор для инъекций 300 ЕД/мл 1,5 мл
РК-ЛС-5№022125
407
A10AE04
Инсулин гларгин
БАСАЛОГ
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024946
408
A10AE04
Инсулин гларгин
Басаглар™
раствор для подкожного введения 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№122112
409
A10AE04
Инсулин гларгин
Басаглар КвикПен™
раствор для подкожного введения, 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№122113
410
A10AE04
Инсулин гларгин
Лантус® СолоСтар®
раствор для инъекций 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№014303
411
A10AE04
Инсулин гларгин
Басалог
раствор для подкожных инъекций 100 МЕ/мл 3 мл
РК-ЛС-5№023994
412
A10AE04
Инсулин гларгин
Инсулин Гларгин
раствор для подкожного введения 100 МЕ/мл 3мл
РК-ЛС-5№023932
413
A10AE04
Инсулин гларгин
РинГлар®
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024577
A10AE05
Инсулин детемир
414
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир® ФлексПен®
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024772
415
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир® Пенфилл®
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№002177
416
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир® ФлексПен®
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл в шприц-ручке
РК-ЛС-5№016810
417
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир® ФлексПен®
раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024412
A10AE06
Инсулин деглудек
418
A10AE06
Инсулин деглудек
Тресиба® Пенфилл®
раствор для инъекций 100 ЕД/ мл 3 мл
РК-ЛС-5№020670
419
A10AE06
Инсулин деглудек
Тресиба® ФлексТач®
раствор для инъекции 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№020668
A10AE54
Инсулин гларгин и ликсисенатид
420
A10AE54
Инсулин гларгин и ликсисенатид
Соликва® СолоСтар®
раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл + 50 мкг/мл
РК-ЛС-5№024584
421
A10AE54
Инсулин гларгин и ликсисенатид
Соликва® СолоСтар®
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл + 33 мкг/мл
РК-ЛС-5№024583
A10AE56
Инсулин деглудек и лираглутид
422
A10AE56
Инсулин деглудек и лираглутид
Сультофай
раствор для инъекуий 100 ЕД/мл + 3,6 мг / мл
РК-ЛС-5№023197
A10B
Пероральные гипогликемические препараты
A10BA
Бигуаниды

A10AD05
Инсулин аспарт
403
A10AD05
Инсулин аспарт
НовоМикс® 30 ФлексПен®
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№017570
404
A10AD05
Инсулин аспарт
НовоМикс® 30 ФлексПен®
тері астына енгізуге арналған суспензия 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024284
A10AD06
Инсулин деглудек және инсулин аспарт
405
A10AD06
Инсулин деглудек және инсулин аспарт
Райзодег® ФлексТач®
инъекцияға арналған ерітінді, 100 ЕД/мл
ҚР-ДЗ-5№020600
A10AE
Ұзақ әсерлі инсулиндер және олардың аналогтары
A10AE04
Инсулин гларгин
406
A10AE04
Инсулин гларгин
Туджео СолоСтар®
инъекцияға арналған ерітінді 300 ӘБ/мл 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№022125
407
A10AE04
Инсулин гларгин
БАСАЛОГ
тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ЕД/мл 3 мл
РК-ЛС-5№024946
408
A10AE04
Инсулин гларгин
Басаглар™
тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№122112
409
A10AE04
Инсулин гларгин
Басаглар КвикПен™
тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№122113
410
A10AE04
Инсулин гларгин
Лантус® СолоСтар®
инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№014303
411
A10AE04
Инсулин гларгин
Басалог
тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№023994
412
A10AE04
Инсулин гларгин
Инсулин Гларгин
тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ХБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№023932
413
A10AE04
Инсулин гларгин
РинГлар®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024577
A10AE05
Инсулин детемир
414
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир® ФлексПен®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ЕД/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024772
415
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир® Пенфилл®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№002177
416
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир® ФлексПен®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл-ден шприц-қаламда
ҚР-ДЗ-5№016810
417
A10AE05
Инсулин детемир
Левемир® ФлексПен®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024412
A10AE06
Инсулин деглудек
418
A10AE06
Инсулин деглудек
Тресиба® Пенфилл®
инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/ мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№020670
419
A10AE06
Инсулин деглудек
Тресиба® ФлексТач®
инъекцияға арналған ерітінді 100 ӘБ/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№020668
A10AE54
Инсулин гларгин және ликсисенатид
420
A10AE54
Инсулин гларгин және ликсисенатид
Соликва® СолоСтар®
тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ЕД/мл + 50 мкг/мл
ҚР-ДЗ-5№024584
421
A10AE54
Инсулин гларгин және ликсисенатид
Соликва® СолоСтар®
тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ЕД/мл + 33 мкг/мл
ҚР-ДЗ-5№024583
A10AE56
Инсулин деглудек және лираглутид
422
A10AE56
Инсулин деглудек және лираглутид
Сультофай
инъекцияға арналған ерітінді 100 ЕД/мл + 3,6 мг / мл
ҚР-ДЗ-5№023197
A10B
Ішуге арналған гипогликемиялық препараттар
A10BA
Бигуанидтер

A10BA02
Метформин
423
A10BA02
Метформин
Метформин Лонг Канон
таблетки с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№024830
424
A10BA02
Метформин
Сиофор® 500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№005158
425
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№020405
426
A10BA02
Метформин
Метфогамма® 500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№010666
427
A10BA02
Метформин
Метформин
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№121807
428
A10BA02
Метформин
Метсейф
таблетки с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№021572
429
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 850 мг
РК-ЛС-5№020406
430
A10BA02
Метформин
Метфогамма® 850
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 850 мг
РК-ЛС-5№018970
431
A10BA02
Метформин
Метформин
таблетки 850 мг
РК-ЛС-5№121806
432
A10BA02
Метформин
Сиофор® 850
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 850 мг
РК-ЛС-5№005172
433
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№020407
434
A10BA02
Метформин
Метфогамма® 1000
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№010668
435
A10BA02
Метформин
Метформин
таблетки 1000 мг
РК-ЛС-5№121801
436
A10BA02
Метформин
Сиофор® 1000
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№006274
437
A10BA02
Метформин
Метсейф
таблетки с пролонгированным высвобождением 1000 мг
РК-ЛС-5№021571
438
A10BA02
Метформин
Глюконил®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№011018
439
A10BA02
Метформин
Глюконил®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№004155
440
A10BA02
Метформин
Метформин
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№020871
441
A10BA02
Метформин
Метформин
таблетки, покрытые оболочкой 850 мг
РК-ЛС-5№020872
442
A10BA02
Метформин
Метформин
таблетки, покрытые оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№020873
443
A10BA02
Метформин
Глюкофаж® XR
таблетки пролонгированного действия 500 мг
РК-ЛС-5№014774
444
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 850 мг
РК-ЛС-5№014845
445
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№014846
446
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№014848
447
A10BA02
Метформин
Глюкофаж® XR
Таблетки с пролонгированным высвобождением 750 мг
РК-ЛС-5№021100
448
A10BA02
Метформин
Глюкофаж® XR
Таблетки с пролонгированным высвобождением 1000мг
РК-ЛС-5№021101
449
A10BA02
Метформин
Форметин®
таблетки 0,5 г
РК-ЛС-5№121819
450
A10BA02
Метформин
Глюконил®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 850 мг
РК-ЛС-5№007294
451
A10BA02
Метформин
Форметин®
таблетки 0,85 г
РК-ЛС-5№121820
452
A10BA02
Метформин
Форметин®
таблетки 1 г
РК-ЛС-5№121821
453

A10BA02
Метформин
423
A10BA02
Метформин
Метформин Лонг Канон
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№024830
424
A10BA02
Метформин
Сиофор® 500
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№005158
425
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020405
426
A10BA02
Метформин
Метфогамма® 500
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№010666
427
A10BA02
Метформин
Метформин
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№121807
428
A10BA02
Метформин
Метсейф
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021572
429
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 850 мг
ҚР-ДЗ-5№020406
430
A10BA02
Метформин
Метфогамма® 850
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 850 мг
ҚР-ДЗ-5№018970
431
A10BA02
Метформин
Метформин
таблеткалар 850 мг
ҚР-ДЗ-5№121806
432
A10BA02
Метформин
Сиофор® 850
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 850 мг
ҚР-ДЗ-5№005172
433
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№020407
434
A10BA02
Метформин
Метфогамма® 1000
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№010668
435
A10BA02
Метформин
Метформин
таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№121801
436
A10BA02
Метформин
Сиофор® 1000
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№006274
437
A10BA02
Метформин
Метсейф
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№021571
438
A10BA02
Метформин
Глюконил®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№011018
439
A10BA02
Метформин
Глюконил®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№004155
440
A10BA02
Метформин
Метформин
қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020871
441
A10BA02
Метформин
Метформин
қабықпен қапталған таблеткалар 850 мг
ҚР-ДЗ-5№020872
442
A10BA02
Метформин
Метформин
қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№020873
443
A10BA02
Метформин
Глюкофаж® XR
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014774
444
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 850 мг
ҚР-ДЗ-5№014845
445
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№014846
446
A10BA02
Метформин
Глюкофаж®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014848
447
A10BA02
Метформин
Глюкофаж® XR
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 750 мг
ҚР-ДЗ-5№021100
448
A10BA02
Метформин
Глюкофаж® XR
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 1000мг
ҚР-ДЗ-5№021101
449
A10BA02
Метформин
Форметин®
таблеткалар 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№121819
450
A10BA02
Метформин
Глюконил®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 850 мг
ҚР-ДЗ-5№007294
451
A10BA02
Метформин
Форметин®
таблеткалар 0,85 г
ҚР-ДЗ-5№121820
452
A10BA02
Метформин
Форметин®
таблеткалар 1 г
ҚР-ДЗ-5№121821
453

A10BA02
Метформин
Метформин 1000
таблетки 1000 мг
РК-ЛС-5№022858
454
A10BA02
Метформин
Апсафаж
таблетки с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№022861
455
A10BA02
Метформин
Апсафаж
таблетки с пролонгированным высвобождением 1000 мг
РК-ЛС-5№022892
456
A10BA02
Метформин
Апсафаж
таблетки с пролонгированным высвобождением 750 мг
РК-ЛС-5№023876
457
A10BA02
Метформин
Инсуфор
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№023754
458
A10BA02
Метформин
Инсуфор
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 850 мг
РК-ЛС-5№023755
459
A10BA02
Метформин
Инсуфор
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№023756
460
A10BA02
Метформин
Диаформин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№023817
461
A10BA02
Метформин
Апсафаж
таблетки с пролонгированным высвобождением 750 мг
РК-ЛС-5№023910
A10BB
Производные сульфонилмочевины
A10BB01
Глибенкламид
462
A10BB01
Глибенкламид
Манинил® 3,5
таблетки 3,5 мг
РК-ЛС-5№013487
463
A10BB01
Глибенкламид
Манинил® 5
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№014563
A10BB09
Гликлазид
464
A10BB09
Гликлазид
Гликлада® CP
таблетки с модифицированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№020187
465
A10BB09
Гликлазид
Диаглизид® MR
таблетки с пролонгированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№122156
466
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид МВ
таблетки с модифицированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№022972
467
A10BB09
Гликлазид
ГлиДиа®МВ
таблетки с модифицированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№023163
468
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№016493
469
A10BB09
Гликлазид
Таблеточная масса ГлиДиа МВ
таблетки с модифицированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№018149
470
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид
таблетки с пролонгированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№021416
471
A10BB09
Гликлазид
Гликлада®
таблетки с модифицированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№016085
472
A10BB09
Гликлазид
Диабетон® MR
таблетки с модифицированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№003588
473
A10BB09
Гликлазид
Глидиаб
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№018768
474
A10BB09
Гликлазид
Глидиаб МВ
таблетки с модифицированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№018662
475
A10BB09
Гликлазид
Диаглизид® MR
таблетки с пролонгированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№020294
476
A10BB09
Гликлазид
Диабетон® MR
таблетки с пролонгированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№023209
477
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид МВ
таблетки с модифицированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№022970
478
A10BB09
Гликлазид
Диабетон® МR
таблетки с модифицированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№018105
479
A10BB09
Гликлазид
Диабетон® МR
таблетки с пролонгированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№023209
480
A10BB09
Гликлазид
Инсутон
таблетки с модифицированным высвобождением 60 мг
РК-ЛС-5№024990
A10BB12
Глимепирид
481
A10BB12
Глимепирид
Глибетик
таблетки 1 мг

A10BA02
Метформин
Метформин 1000
таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022858
454
A10BA02
Метформин
Апсафаж
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022861
455
A10BA02
Метформин
Апсафаж
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022892
456
A10BA02
Метформин
Апсафаж
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 750 мг
ҚР-ДЗ-5№023876
457
A10BA02
Метформин
Инсуфор
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023754
458
A10BA02
Метформин
Инсуфор
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 850 мг
ҚР-ДЗ-5№023755
459
A10BA02
Метформин
Инсуфор
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№023756
460
A10BA02
Метформин
Диаформин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№023817
461
A10BA02
Метформин
Апсафаж
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 750 мг
ҚР-ДЗ-5№023910
A10BB
Сульфонилмочевина туындылары
A10BB01
Глибенкламид
462
A10BB01
Глибенкламид
Манинил® 3,5
таблеткалар 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№013487
463
A10BB01
Глибенкламид
Манинил® 5
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014563
A10BB09
Гликлазид
464
A10BB09
Гликлазид
Гликлада® CP
босап шығуы модификацияланған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№020187
465
A10BB09
Гликлазид
Диаглизид® MR
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№122156
466
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид МВ
босап шығуы модификацияланған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№022972
467
A10BB09
Гликлазид
ГлиДиа®МВ
босап шығуы модификацияланған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023163
468
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№016493
469
A10BB09
Гликлазид
Таблеточная масса ГлиДиа МВ
босап шығуы модификацияланған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№018149
470
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№021416
471
A10BB09
Гликлазид
Гликлада®
босап шығуы модификацияланған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№016085
472
A10BB09
Гликлазид
Диабетон® MR
босап шығуы модификацияланған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№003588
473
A10BB09
Гликлазид
Глидиаб
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№018768
474
A10BB09
Гликлазид
Глидиаб МВ
босап шығуы модификацияланған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№018662
475
A10BB09
Гликлазид
Диаглизид® MR
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№020294
476
A10BB09
Гликлазид
Диабетон® MR
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023209
477
A10BB09
Гликлазид
Гликлазид МВ
модификацияланып босап шығатын таблеткалар, 30 мг
ҚР-ДЗ-5№022970
478
A10BB09
Гликлазид
Диабетон® МR
модификацияланып босап шығатын таблеткалар, 60 мг
ҚР-ДЗ-5№018105
479
A10BB09
Гликлазид
Диабетон® МR
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023209
480
A10BB09
Гликлазид
Инсутон
босап шығуы модификацияланған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№024990
A10BB12
Глимепирид
481
A10BB12
Глимепирид
Глибетик
таблеткалар 1 мг

525
A10BB12
Глимепирид
Олтар® 2
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№020535
526
A10BB12
Глимепирид
Олтар® 3
таблетки 3 мг
РК-ЛС-5№020536
527
A10BB12
Глимепирид
Олтар® 4
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№020537
528
A10BB12
Глимепирид
Олтар® 6
таблетки 6 мг
РК-ЛС-5№020538
A10BD
Комбинации пероральных препаратов, снижающих уровень глюкозы в крови
A10BD02
Метформин и сульфонамиды
529
A10BD02
Метформин и сульфонамиды
Амарил® М SR
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, пролонгированного действия 2 мг/500 мг
РК-ЛС-5№018478
530
A10BD02
Метформин и сульфонамиды
Амарил® М
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг/500 мг
РК-ЛС-5№013451
531
A10BD02
Метформин и сульфонамиды
Глюкованс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг/5 мг
РК-ЛС-5№018919
532
A10BD02
Метформин и сульфонамиды
Антарис М
таблетки, покрытые оболочкой, 2 мг/500 мг
РК-ЛС-5№015561
533
A10BD02
Метформин и сульфонамиды
Глюкорон®
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг /5 мг
РК-ЛС-3№022420
534
A10BD02
Метформин и сульфонамиды
Глюкорон®
таблетки, покрытые оболочкой, 500мг/2,5 мг
РК-ЛС-3№022419
535
A10BD02
Метформин и сульфонамиды
Глюкованс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг/2,5 мг
РК-ЛС-5№018918
536
A10BD02
Метформин и сульфонамиды
Би-Акт
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг/5 мг
РК-ЛС-5№024022
537
A10BD02
Метформин и сульфонамиды
Би-Акт
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг/2,5 мг
РК-ЛС-5№024023
A10BD07
Метформин и Ситаглиптин
538
A10BD07
Метформин и Ситаглиптин
Янумет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг/500 мг
РК-ЛС-5№020120
539
A10BD07
Метформин и Ситаглиптин
Янумет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг/850 мг
РК-ЛС-5№020121
540
A10BD07
Метформин и Ситаглиптин
Янумет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг/1000 мг
РК-ЛС-5№020122
541
A10BD07
Метформин и Ситаглиптин
Янумет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50/500 мг
РК-ЛС-5№022169
542
A10BD07
Метформин и Ситаглиптин
Янумет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50/850 мг
РК-ЛС-5№022170
543
A10BD07
Метформин и Ситаглиптин
Янумет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50/1000 мг
РК-ЛС-5№022171
A10BD08
Метформин и Вилдаглиптин
544
A10BD08
Метформин и Вилдаглиптин
Гальвусмет®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг/850 мг
РК-ЛС-5№019363
545
A10BD08
Метформин и Вилдаглиптин
Гальвусмет®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг/1000 мг
РК-ЛС-5№021444
A10BD11
Метформин и Линаглиптин
546
A10BD11
Метформин и Линаглиптин
Джентадуэто®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5мг/1000мг
РК-ЛС-5№019900
547
A10BD11
Метформин и Линаглиптин
Джентадуэто®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5мг/850мг

525
A10BB12
Глимепирид
Олтар® 2
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№020535
526
A10BB12
Глимепирид
Олтар® 3
таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№020536
527
A10BB12
Глимепирид
Олтар® 4
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№020537
528
A10BB12
Глимепирид
Олтар® 6
таблеткалар 6 мг
ҚР-ДЗ-5№020538
A10BD
Қандағы глюкоза деңгейін төмендететін ішке қабылдайтын препараттардың комбинациясы
A10BD02
Метформин және сульфонамидтер
529
A10BD02
Метформин және сульфонамидтер
Амарил® М SR
ұзақ әсер ететін үлбiрлi қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-5№018478
530
A10BD02
Метформин және сульфонамидтер
Амарил® М
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-5№013451
531
A10BD02
Метформин және сульфонамидтер
Глюкованс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№018919
532
A10BD02
Метформин және сульфонамидтер
Антарис М
қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-5№015561
533
A10BD02
Метформин және сульфонамидтер
Глюкорон®
қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг /5 мг
ҚР-ДЗ-3№022420
534
A10BD02
Метформин және сульфонамидтер
Глюкорон®
қабықпен қапталған таблеткалар, 500мг/2,5 мг
ҚР-ДЗ-3№022419
535
A10BD02
Метформин және сульфонамидтер
Глюкованс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг/2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018918
536
A10BD02
Метформин және сульфонамидтер
Би-Акт
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№024022
537
A10BD02
Метформин және сульфонамидтер
Би-Акт
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг/2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024023
A10BD07
Метформин және Ситаглиптин
538
A10BD07
Метформин және Ситаглиптин
Янумет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-5№020120
539
A10BD07
Метформин және Ситаглиптин
Янумет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг/850 мг
ҚР-ДЗ-5№020121
540
A10BD07
Метформин және Ситаглиптин
Янумет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг/1000 мг
ҚР-ДЗ-5№020122
541
A10BD07
Метформин және Ситаглиптин
Янумет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50/500 мг
ҚР-ДЗ-5№022169
542
A10BD07
Метформин және Ситаглиптин
Янумет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50/850 мг
ҚР-ДЗ-5№022170
543
A10BD07
Метформин және Ситаглиптин
Янумет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50/1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022171
A10BD08
Метформин және Вилдаглиптин
544
A10BD08
Метформин және Вилдаглиптин
Гальвусмет®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг/850 мг
ҚР-ДЗ-5№019363
545
A10BD08
Метформин және Вилдаглиптин
Гальвусмет®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг/1000 мг
ҚР-ДЗ-5№021444
A10BD11
Метформин және Линаглиптин
546
A10BD11
Метформин және Линаглиптин
Джентадуэто®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5мг/1000мг
ҚР-ДЗ-5№019900
547
A10BD11
Метформин және Линаглиптин
Джентадуэто®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5мг/850мг

РК-ЛС-5№019899
A10BD15
Метформин и дапаглифлозин
548
A10BD15
Метформин и дапаглифлозин
Ксигдуо™ XR
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 5мг/1000мг
РК-ЛС-5№023814
549
A10BD15
Метформин и дапаглифлозин
Ксигдуо™ XR
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 10мг/1000мг
РК-ЛС-5№023816
550
A10BD15
Метформин и дапаглифлозин
Ксигдуо™ XR
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 10мг/500 мг
РК-ЛС-5№023815
A10BD16
Метформин и Канаглифлозин
А10ВD20
Метформин и Эмпаглифлозин
551
А10ВD20
Метформин и Эмпаглифлозин
Синжарди®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг/850 мг
РК-ЛС-5№022592
552
А10ВD20
Метформин и Эмпаглифлозин
Синжарди®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12,5 мг/1000 мг
РК-ЛС-5№022595
553
А10ВD20
Метформин и Эмпаглифлозин
Синжарди®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12,5 мг/850 мг
РК-ЛС-5№022594
554
А10ВD20
Метформин и Эмпаглифлозин
Синжарди®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг/1000 мг
РК-ЛС-5№022593
A10BF
Ингибиторы альфа глюкозидазы
A10BF01
Акарбоза
555
A10BF01
Акарбоза
Глюкобай®
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№019255
556
A10BF01
Акарбоза
Глюкобай®
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№019254
A10BG
Тиазолидинедионы
A10BG03
Пиоглитазон
557
A10BG03
Пиоглитазон
Золид
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№014175
558
A10BG03
Пиоглитазон
Золид
таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№014174
A10BH
Ингибиторы дипептидил пептидазы 4 (ДПП-4)
A10BH01
Ситаглиптин
559
A10BH01
Ситаглиптин
Янувия
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг
РК-ЛС-5№021350
560
A10BH01
Ситаглиптин
Янувия
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг
РК-ЛС-5№021351
561
A10BH01
Ситаглиптин
Янувия
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№021352
562
A10BH01
Ситаглиптин
Ситаглисан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг
РК-ЛС-5№025584
563
A10BH01
Ситаглиптин
Ситаглисан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг
РК-ЛС-5№025583
564
A10BH01
Ситаглиптин
Ситаглисан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг
РК-ЛС-5№025582
A10BH02
Вилдаглиптин
565
A10BH02
Вилдаглиптин
Гальвус®
таблетки, 50 мг
РК-ЛС-5№021485
566
A10BH02
Вилдаглиптин
Таглин
Таблетки, 50 мг
РК-ЛС-5№024850
567
A10BH02
Вилдаглиптин
ВИЛГЛАД
таблетки, 50 мг
РК-ЛС-5№024904
568
A10BH02
Вилдаглиптин
Глипта
таблетки, 50 мг
РК-ЛС-5№025550
A10BH03
Саксаглиптин
A10BH04
Алоглиптин
569
A10BH04
Алоглиптин
Випидия™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12,5 мг
РК-ЛС-5№021176
570
A10BH04
Алоглиптин
Випидия™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг
РК-ЛС-5№021177
A10BH05
Линаглиптин
571
A10BH05
Линаглиптин
ТРАЖЕНТА®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№018822
A10BJ
Аналоги глюкагонподобного пептида -1 (glp-1)

ҚР-ДЗ-5№019899
A10BD15
Метформин және дапаглифлозин
548
A10BD15
Метформин және дапаглифлозин
Ксигдуо™ XR
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5мг/1000мг
ҚР-ДЗ-5№023814
549
A10BD15
Метформин және дапаглифлозин
Ксигдуо™ XR
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10мг/1000мг
ҚР-ДЗ-5№023816
550
A10BD15
Метформин және дапаглифлозин
Ксигдуо™ XR
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10мг/500мг
ҚР-ДЗ-5№023815
A10BD16
Метформин және Канаглифлозин
А10ВD20
Метформин және Эмпаглифлозин
551
А10ВD20
Метформин және Эмпаглифлозин
Синжарди®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/850 мг
ҚР-ДЗ-5№022592
552
А10ВD20
Метформин және Эмпаглифлозин
Синжарди®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 12,5 мг/1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022595
553
А10ВD20
Метформин және Эмпаглифлозин
Синжарди®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 12,5 мг/850 мг
ҚР-ДЗ-5№022594
554
А10ВD20
Метформин және Эмпаглифлозин
Синжарди®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022593
A10BF
Альфа глюкозидаза ингибторлары
A10BF01
Акарбоза
555
A10BF01
Акарбоза
Глюкобай®
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019255
556
A10BF01
Акарбоза
Глюкобай®
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№019254
A10BG
Тиазолидинедиондар
A10BG03
Пиоглитазон
557
A10BG03
Пиоглитазон
Золид
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№014175
558
A10BG03
Пиоглитазон
Золид
таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№014174
A10BH
Дипептидил пептидаза 4 (ДПП-4) ингибиторлары
A10BH01
Ситаглиптин
559
A10BH01
Ситаглиптин
Янувия
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг
ҚР-ДЗ-5№021350
560
A10BH01
Ситаглиптин
Янувия
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№021351
561
A10BH01
Ситаглиптин
Янувия
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021352
562
A10BH01
Ситаглиптин
Ситаглисан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг
ҚР-ДЗ-5№025584
563
A10BH01
Ситаглиптин
Ситаглисан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№025583
564
A10BH01
Ситаглиптин
Ситаглисан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№025582
A10BH02
Вилдаглиптин
565
A10BH02
Вилдаглиптин
Гальвус®
таблеткалар, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№021485
566
A10BH02
Вилдаглиптин
Таглин
таблеткалар, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024850
567
A10BH02
Вилдаглиптин
ВИЛГЛАД
таблеткалар, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024904
568
A10BH02
Вилдаглиптин
Глипта
таблеткалар, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№025550
A10BH03
Саксаглиптин
A10BH04
Алоглиптин
569
A10BH04
Алоглиптин
Випидия™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021176
570
A10BH04
Алоглиптин
Випидия™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг
ҚР-ДЗ-5№021177
A10BH05
Линаглиптин
571
A10BH05
Линаглиптин
ТРАЖЕНТА®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018822
A10BJ
Глюкагон тәрізді пептид -1 (glp-1) аналогтары

A10BJ01
Эксенатид
572
A10BJ01
Эксенатид
Байдуреон™
порошок для приготовления суспензии для подкожного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем 2 мг/0,65мл
РК-ЛС-5№023957
573
A10BJ01
Эксенатид
Байдуреон®
суспензия для подкожного введения с пролонгированным высвобождением, 2мг/0,85 мл
РК-ЛС-5№024852
A10BJ02
Лираглутид
574
A10BJ02
Лираглутид
Виктоза®
раствор для подкожного введения 6 мг/мл по 3 мл
РК-ЛС-5№017120
A10BX10
Ликсисенатид
575
A10BX10
Ликсисенатид
Ликсумия®
раствор для инъекций 0,05 мг/ мл 3 мл
РК-ЛС-5№021250
576
A10BX10
Ликсисенатид
Ликсумия®
раствор для инъекций 0,1 мг/мл 3 мл
РК-ЛС-5№021249
A10BJ05
Дулаглутид
577
A10BJ05
Дулаглутид
Трулисити®
раствор для подкожного введения 0,75 мг/0,5 мл
РК-ЛС-5№022156
578
A10BJ05
Дулаглутид
Трулисити®
раствор для подкожного введения 1,5 мг/ 0,5 мл
РК-ЛС-5№022157
A10BJ06
Семаглутид
579
A10BJ06
Семаглутид
Оземпик®
раствор для подкожного введения, 1,34 мг/мл (шприц-ручка 0.25 мг или 0.5 мг/доза), 1,5 мл
РК-ЛС-5№024745
580
A10BJ06
Семаглутид
Оземпик®
раствор для подкожного введения, 1,34 мг/мл (шприц-ручка 1 мг/доза), 3 мл
РК-ЛС-5№024719
A10BK
Натрий-глюкоза сопутствующий ингибитор 2 (sglt2)
A10BK01
Дапаглифлозин
581
A10BK01
Дапаглифлозин
Форсига™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№023472
582
A10BK01
Дапаглифлозин
Форсига™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг
РК-ЛС-5№023471
A10BK02
Канаглифлозин
583
A10BK02
Канаглифлозин
Инвокана®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№021311
584
A10BK02
Канаглифлозин
Инвокана®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№021310
A10BK03
Эмпаглифлозин
585
A10BK03
Эмпаглифлозин
Джардинс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№121764
586
A10BK03
Эмпаглифлозин
Джардинс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№121765
A10BX
Прочие гипогликемические препараты
A10BX02
Репаглинид
587
A10BX02
Репаглинид
Репаглид®
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№018189
588
A10BX02
Репаглинид
Репаглид®
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№018188
589
A10BX02
Репаглинид
Репаглид®
таблетки 0,5 мг
РК-ЛС-5№018190
590
A10BX02
Репаглинид
Инсвада
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№023223
A11
Витамины
A11C
Витамины A и Д и их комбинации
A11CA01
Ретинол
591
A11CA01
Ретинол
Ретинола ацетат (витамин А) 33000 МЕ
капсулы 33000 МЕ
РК-ЛС-5№012368
A11CC
Витамин Д и его производные
A11CC01
Эргокальциферол
592
A11CC01
Эргокальциферол
Эргокальциферол (витамин Д 2)
раствор масляный оральный 0,125% 10 мл
РК-ЛС-5№020293
A11CC02
Дигидротахистерол
A11CC03
Альфакальцидол
593
A11CC03
Альфакальцидол
АЛЬФА Д3
капсулы 0,25 мкг
РК-ЛС-5№013326
594
A11CC03
Альфакальцидол
АЛЬФА Д3

A10BJ01
Эксенатид
572
A10BJ01
Эксенатид
Байдуреон™
әсер етуі ұзаққа созылатын тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта 2 мг/0,65мл
ҚР-ДЗ-5№023957
573
A10BJ01
Эксенатид
Байдуреон®
босап шығуы ұзаққа созылатын тері астына енгізуге арналған суспензия, 2мг/0,85 мл
ҚР-ДЗ-5№024852
A10BJ02
Лираглутид
574
A10BJ02
Лираглутид
Виктоза®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 6 мг/мл по 3 мл
ҚР-ДЗ-5№017120
A10BJ03
Ликсисенатид
575
A10BJ03
Ликсисенатид
Ликсумия®
инъекцияға арналған ерітінді 0,05 мг/ мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№021250
576
A10BJ03
Ликсисенатид
Ликсумия®
инъекцияға арналған ерітінді 0,1 мг/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№021249
A10BJ05
Дулаглутид
577
A10BJ05
Дулаглутид
Трулисити®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 0,75 мг/0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№022156
578
A10BJ05
Дулаглутид
Трулисити®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 1,5 мг/ 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№022157
A10BJ06
Семаглутид
579
A10BJ06
Семаглутид
Оземпик®
тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1,34 мг/мл (шприц-қалам 0.25 мг немесе 0.5 мг/доза), 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№024745
580
A10BJ06
Семаглутид
Оземпик®
тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1,34 мг/мл (шприц-қалам 1 мг/доза), 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024719
A10BK
Натрий-глюкоза тәуелді тежегіш 2 (sglt2)
A10BK01
Дапаглифлозин
581
A10BK01
Дапаглифлозин
Форсига™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023472
582
A10BK01
Дапаглифлозин
Форсига™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023471
A10BK02
Канаглифлозин
583
A10BK02
Канаглифлозин
Инвокана®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021311
584
A10BK02
Канаглифлозин
Инвокана®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№021310
A10BK03
Эмпаглифлозин
585
A10BK03
Эмпаглифлозин
Джардинс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121764
586
A10BK03
Эмпаглифлозин
Джардинс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№121765
A10BX
Басқа гипогликемиялық препараттар
A10BX02
Репаглинид
587
A10BX02
Репаглинид
Репаглид®
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№018189
588
A10BX02
Репаглинид
Репаглид®
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№018188
589
A10BX02
Репаглинид
Репаглид®
таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018190
590
A10BX02
Репаглинид
Инсвада
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№023223
A11
Дәрумендер
A11C
A және Д дәрумендері және олардың құрамдасы
A11CA01
Ретинол
591
A11CA01
Ретинол
Ретинол ацетаты (А дәрумені) 33000 МЕ
капсулалар 33000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№012368
A11CC
Д дәрумені және оның туындылары
A11CC01
Эргокальциферол
592
A11CC01
Эргокальциферол
Эргокальциферол ( Д 2 дәрумені)
ішке қолдануға арналған майлы ерітінді 0,125% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№020293
A11CC02
Дигидротахистерол
A11CC03
Альфакальцидол
593
A11CC03
Альфакальцидол
АЛЬФА Д3
капсулалар 0,25 мкг
ҚР-ДЗ-5№013326
594
A11CC03
Альфакальцидол
АЛЬФА Д3

капсулы 0,5 мкг
РК-ЛС-5№013328
595
A11CC03
Альфакальцидол
АЛЬФА Д3
капсулы 1 мкг
РК-ЛС-5№013329
A11CC05
Колекальциферол
596
A11CC05
Колекальциферол
Вигантол®
раствор для приема внутрь масляный 0,5мг/мл 10мл
РК-ЛС-5№020955
597
A11CC05
Колекальциферол
Витамин Д3 - Тева
капли для приема внутрь 4000 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№021181
598
A11CC05
Колекальциферол
Видроп
капли для приема внутрь, 2800МЕ/мл, 15 мл
РК-ЛС-5№023110
599
A11CC05
Колекальциферол
АкваДетрим витамин Д3
капли для приема внутрь 15000 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№015670
600
A11CC05
Колекальциферол
Коледан
капли для приема внутрь 15000 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№024055
601
A11CC05
Колекальциферол
Деавит® Нео
капли для приема внутрь 0,5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№024204
602
A11CC05
Колекальциферол
Девит 50 000
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50000 МЕ
РК-ЛС-5№023446
603
A11CC05
Колекальциферол
ДЕТРИФОРС® 1000
Капсулы 1000 МЕ
РК-ЛС-5№121753
604
A11CC05
Колекальциферол
АкваДетрим витамин Д3
капли для приема внутрь 15000 МЕ/мл 10 мл
РК-ЛС-5№025002
A11D
Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
A11DA
Витамин B1
A11DA01
Тиамин
605
A11DA01
Тиамин
Тиамина хлорид-Дарница (Витамин В1 - Дарница)
раствор для инъекций 5% 1мл
РК-ЛС-5№008761
606
A11DA01
Тиамин
Тиамина гидрохлорид (Витамин В1)
раствор для инъекций 5% 1 мл
РК-ЛС-5№014645
607
A11DA01
Тиамин
Тиамина гидрохлорид
раствор для инъекций 50 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№015490
608
A11DA01
Тиамин
Тиамин
раствор для внутримышечного введения 50 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№019658
A11G
Аскорбиновая кислота (включая комбинации с другими препаратами)
A11GA
Аскорбиновая кислота в чистом виде
A11GA01
Аскорбиновая кислота
609
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
раствор для инъекций 50 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№012925
610
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
раствор для инъекций 50 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№012925
611
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Цевикап
капли для приема внутрь 100 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№004333
612
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Цевикап
капли для приема внутрь 100 мг/мл 30 мл
РК-ЛС-5№004333
613
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота (витамин С)
раствор для инъекций 5% по 2 мл
РК-ЛС-5№010541
614
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
раствор для инъекций, 50 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№022479
615
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 50мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№022472
616
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 5% 2 мл
РК-ЛС-5№010027
617
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
раствор для инъекций 100 мг/мл 2мл
РК-ЛС-5№022480
618
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота

капсулалар 0,5 мкг
ҚР-ДЗ-5№013328
595
A11CC03
Альфакальцидол
АЛЬФА Д3
капсулалар 1 мкг
ҚР-ДЗ-5№013329
A11CC05
Колекальциферол
596
A11CC05
Колекальциферол
Вигантол®
ішке қолдануға арналған майлы ерітінді 0,5мг/мл 10мл
ҚР-ДЗ-5№020955
597
A11CC05
Колекальциферол
Витамин Д3 - Тева
ішуге арналған тамшылар 4000 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021181
598
A11CC05
Колекальциферол
Видроп
ішуге арналған тамшылар, 2800 ХБ/мл, 15 мл
ҚР-ДЗ-5№023110
599
A11CC05
Колекальциферол
АкваДетрим витамин Д3
ішуге арналған тамшылар 15000 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№015670
600
A11CC05
Колекальциферол
Коледан
ішуге арналған тамшылар 15000 ХБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024055
601
A11CC05
Колекальциферол
Деавит® Нео
ішуге арналған тамшылар 0,5 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024204
602
A11CC05
Колекальциферол
Девит 50 000
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50000 МЕ
ҚР-ДЗ-5№023446
603
A11CC05
Колекальциферол
ДЕТРИФОРС® 1000
капсулалар 1000 МЕ
ҚР-ДЗ-5№121753
604
A11CC05
Колекальциферол
АкваДетрим витамин Д3
ішуге арналған тамшылар 15000 МЕ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№025002
A11D
B1 дәрумені және оның В6 және В12 дәрумендерімен құрамдасторы
A11DA
B1 дәрумені
A11DA01
Тиамин
605
A11DA01
Тиамин
Тиамин хлориді-Дарница (В1 дәрумені - Дарница)
инъекцияға арналған ерітінді 5% 1мл
ҚР-ДЗ-5№008761
606
A11DA01
Тиамин
Тиамин гидрохлориді (В1 дәрумені)
инъекцияға арналған ерітінді 5% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№014645
607
A11DA01
Тиамин
Тиамин гидрохлориді
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015490
608
A11DA01
Тиамин
Тиамин
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№019658
A11G
Аскорбин қышқылы (басқа препараттармен біріктірілімдерін қоса)
A11GA
Аскорбин қышқылы таза түрінде
A11GA01
Аскорбин қышқылы
609
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№012925
610
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№012925
611
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Цевикап
ішуге арналған тамшыдәрі 100 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№004333
612
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Цевикап
ішуге арналған тамшыдәрі 100 мг/мл 30 мл
ҚР-ДЗ-5№004333
613
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы (С дәрумені)
инъекцияға арналған ерітінді 5% по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№010541
614
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№022479
615
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 50мг/мл2 мл
ҚР-ДЗ-5№022472
616
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 5%2 мл
ҚР-ДЗ-5№010027
617
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№022480
618
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы

раствор для внутривенного и внутримышечного введения 50 мг/мл 2мл
РК-ЛС-5№005323
619
A11GA01
Аскорбиновая кислота
ВИТАМИН С 500 Вива Фарм
Таблетки жевательные 500 мг
РК-ЛС-5№018434
620
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
Драже 50 мг
РК-ЛС-5№018616
621
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
Таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№018334
622
A11GA01
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота с сахаром
Таблетки 0.025 г
РК-ЛС-5№017421
A11H
Прочие витамины
A11HA
Прочие простые витамины
A11HA02
Пиридоксин
623
A11HA02
Пиридоксин
Пиридоксина гидрохлорид
раствор для инъекции 50мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№014782
624
A11HA02
Пиридоксин
Пиридоксин - Дарница (Витамин В6 - Дарница)
раствор для инъекции 5%, 1 мл
РК-ЛС-5№008636
625
A11HA02
Пиридоксин
Пиридоксина гидрохлорид (Витамин В6)
раствор для инъекции 5%, 1 мл
РК-ЛС-5№014278
A11HA03
Токоферол
626
A11HA03
Токоферол
a-токоферола ацетат (Витамин Е)
капсулы 100 МЕ
РК-ЛС-5№012226
627
A11HA03
Токоферол
Витамин Е Санофи
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№011328
628
A11HA03
Токоферол
Витамин Е Санофи
капсулы 400 мг
РК-ЛС-5№011329
629
A11HA03
Токоферол
Витамин Е
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№019206
630
A11HA03
Токоферол
Витамин Е
капсулы 400 мг
РК-ЛС-5№019207
631
A11HA03
Токоферол
НАТ- Е 400™
капсулы 400 МЕ
РК-ЛС-5№012846
632
A11HA03
Токоферол
Витрум® Витамин Е
капсулы 400 МЕ
РК-ЛС-5№015086
A12
Минеральные добавки
A12A
Препараты кальция
A12AA
Препараты кальция
A12AA03
Кальция глюконат
633
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат стабилизированный
раствор для инъекций 100 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№010253
634
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат стабилизированный
раствор для инъекций 100 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№010252
635
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат
таблетки, 500 мг
РК-ЛС-5№016315
636
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№011972
637
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№020953
638
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат-Дарница (стабилизированны)
раствор для инъекций 10% 5 мл
РК-ЛС-5№000827
639
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат-Здоровье (стабилизированный)
Раствор для инъекций 10 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024581
640
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат-Здоровье (стабилизированный)
Раствор для инъекций 10 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№024581
641
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№024906
A12AX
Препараты кальция в комбинации с другими препаратами
A14
Анаболические препараты для системного применения
A14A
Анаболические стероидные препараты
A14AB
Производные эстрена
A14AB01
Нандролон
642
A14AB01
Нандролон
Ретаболил

вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл 2мл
ҚР-ДЗ-5№005323
619
A11GA01
Аскорбин қышқылы
ВИТАМИН С 500 Вива Фарм
шайнайтын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№018434
620
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
драже 50 мг
ҚР-ДЗ-5№018616
621
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№018334
622
A11GA01
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы қантпен
таблеткалар 0.025 г
ҚР-ДЗ-5№017421
A11H
Басқа дәрумендер
A11HA
Басқа қарапайым дәрумендер
A11HA02
Пиридоксин
623
A11HA02
Пиридоксин
Пиридоксин гидрохлориді
инъекцияға арналған ерітінді 50мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№014782
624
A11HA02
Пиридоксин
Пиридоксин - Дарница (В6 дәрумені - Дарница)
инъекцияға арналған ерітінді 5%, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№008636
625
A11HA02
Пиридоксин
Пиридоксин гидрохлориді (В6 дәрумені)
инъекцияға арналған ерітінді 5%, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№014278
A11HA03
Токоферол
626
A11HA03
Токоферол
a-токоферол ацетаты (Е дәрумені)
капсулалар 100 ХБ
ҚР-ДЗ-5№012226
627
A11HA03
Токоферол
Е дәрумені Санофи
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№011328
628
A11HA03
Токоферол
Е дәрумені Санофи
капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№011329
629
A11HA03
Токоферол
Е дәрумені
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№019206
630
A11HA03
Токоферол
Е дәрумені
капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№019207
631
A11HA03
Токоферол
НАТ- Е 400™
капсулалар 400 ХБ
ҚР-ДЗ-5№012846
632
A11HA03
Токоферол
Витрум® Е дәрумені
капсулалар 400 ХБ
ҚР-ДЗ-5№015086
A12
Минералды қоспалар
A12A
Кальций препараттары
A12AA
Кальций препараттары
A12AA03
Кальций глюконаты
633
A12AA03
Кальций глюконаты
Кальций глюконаты тұрақтандырылған
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№010253
634
A12AA03
Кальций глюконаты
Кальций глюконаты тұрақтандырылған
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010252
635
A12AA03
Кальций глюконаты
Кальций глюконаты
таблеткалар, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№016315
636
A12AA03
Кальций глюконаты
Кальций глюконаты
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№011972
637
A12AA03
Кальций глюконаты
Кальций глюконаты
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020953
638
A12AA03
Кальций глюконаты
Кальций глюконаты-Дарница (тұрақтандырылған)
инъекцияға арналған ерітінді 10% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№000827
639
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат-Здоровье (стабилизированный)
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024581
640
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат-Здоровье (стабилизированный)
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024581
641
A12AA03
Кальция глюконат
Кальция глюконат
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№024906
A12AX
Басқа препараттармен біріктірілімдегі кальций препараттары
A14
Жүйелі қолдануға арналған анаболикалық препараттар
A14A
Анаболикалық стероидты препараттар
A14AB
Эстрен туындылары
A14AB01
Нандролон
642
A14AB01
Нандролон
Ретаболил

масляный раствор для инъекций 50 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№014516
A16
Другие препараты для лечения заболеваний желудочно - кишечного тракта и нарушений обмена веществ
A16A
Другие препараты для лечения заболеваний желудочно - кишечного тракта и нарушений обмена веществ
A16AA
Аминокислоты и их производные
A16AA01
Левокарнитин
643
A16AA01
Левокарнитин
Инестом
раствор для приема внутрь 1 г/10 мл 10 мл
РК-ЛС-5№018078
644
A16AA01
Левокарнитин
Карнилев
раствор для внутривенного введения 200 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№121708
645
A16AA01
Левокарнитин
Картан
раствор для внутривенного введения 1 г/5мл
РК-ЛС-5№004457
646
A16AA01
Левокарнитин
Карнилев
оральный раствор 100 мг/1 мл 10 мл
РК-ЛС-5№121823
647
A16AA01
Левокарнитин
Метакартин
раствор для приема внутрь, 2 г/10 мл, 10 мл
РК-ЛС-5№023481
648
A16AA01
Левокарнитин
Картан
раствор для приема внутрь 1 г/10 мл
РК-ЛС-5№004400
649
A16AA01
Левокарнитин
Метакартин
раствор для внутривенного введения 1 г/5 мл
РК-ЛС-5№022362
650
A16AA01
Левокарнитин
Карнитен
раствор оральный 1 г/10 мл
РК-ЛС-5№020996
651
A16AA01
Левокарнитин
Карновис
раствор для инъекций 1000 мг/5 мл
РК-ЛС-5№021431
652
A16AA01
Левокарнитин
Метакартин
раствор для приема внутрь, 1 г/10 мл, 10 мл
РК-ЛС-5№023480
653
A16AA01
Левокарнитин
Инестом
раствор для инъекций 1 г/5 мл
РК-ЛС-5№018079
654
A16AA01
Левокарнитин
Алмиба
раствор для инъекций 1 г/5 мл
РК-ЛС-5№022315
655
A16AA01
Левокарнитин
Элькар
оральный раствор 300 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№020902
656
A16AA01
Левокарнитин
Алмиба
раствор для приема внутрь 1 г/10 мл
РК-ЛС-5№023420
657
A16AA01
Левокарнитин
Интелекта
раствор для инъекций 1.0 г/5 мл
РК-ЛС-5№021378
A16AA07
Метрелептин
орфанный
A16AB
Ферментные препараты
B01AB02
Антитромбин III
658
B01AB02
Антитромбин III
Атенатив
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 500 МЕ
РК-ЛС-5№014215
659
B01AB02
Антитромбин III
Атенатив
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 1000 МЕ
РК-ЛС-5№014216
A16AB02
Имиглюцераза
орфанный
660
A16AB02
Имиглюцераза
Церезим®
лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 400 ЕД
РК-ЛС-5№016678
661
A16AB02
Имиглюцераза
Абцертин
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 400 ЕД
РК-ЛС-5№023249
662
A16AB02
Имиглюцераза
Абцертин
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 200 ЕД
РК-ЛС-5№023248
663
A16AB02
Имиглюцераза
Глюцеразим
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 400 ЕД
РК-ЛС-5№024591
A16AB03
Агалсидаза альфа
орфанный
664
A16AB03
Агалсидаза альфа
Реплагал
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл, 3,5 мл

инъекцияға арналған майлы ерітінді 50 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№014516
A16
Асқазан-ішек жолының аурулары мен зат алмасу бұзылыстарын емдеуге арналған басқа да препараттар
A16A
Асқазан-ішек жолдарының аурулары мен метаболикалық бұзылуларды емдеуге арналған басқа препараттар
A16AA
Амин қышқылдары мен олардың туындылары
A16AA01
Левокарнитин
643
A16AA01
Левокарнитин
Инестом
ішуге арналған ерітінді 1 г/10 мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№018078
644
A16AA01
Левокарнитин
Карнилев
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 200 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121708
645
A16AA01
Левокарнитин
Картан
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 1 г/5мл
ҚР-ДЗ-5№004457
646
A16AA01
Левокарнитин
Карнилев
ішілетін ерітінді 100 мг/1 мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№121823
647
A16AA01
Левокарнитин
Метакартин
ішуге арналған ерітінді, 2 г/10 мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023481
648
A16AA01
Левокарнитин
Картан
ішуге арналған ерітінді 1 г/10 мл
ҚР-ДЗ-5№004400
649
A16AA01
Левокарнитин
Метакартин
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді1 г/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022362
650
A16AA01
Левокарнитин
Карнитен
ішілетін ерітінді, 1 г/10 мл
ҚР-ДЗ-5№020996
651
A16AA01
Левокарнитин
Карновис
инъекцияға арналған ерітінді 1000 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№021431
652
A16AA01
Левокарнитин
Метакартин
ішуге арналған ерітінді, 1 г/10 мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023480
653
A16AA01
Левокарнитин
Инестом
инъекцияға арналған ерітінді,1 г/5 мл
ҚР-ДЗ-5№018079
654
A16AA01
Левокарнитин
Алмиба
инъекцияға арналған ерітінді 1 г/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022315
655
A16AA01
Левокарнитин
Элькар
ішілетін ерітінді 300 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№020902
656
A16AA01
Левокарнитин
Алмиба
ішуге арналған ерітінді 1 г/10 мл
ҚР-ДЗ-5№023420
657
A16AA01
Левокарнитин
Интелекта
Инъекцияға арналған ерітінді 1.0 г/5 мл
ҚР-ДЗ-5№021378
A16AA07
Метрелептин
орфандық
A16AB
Ферментті препараттар
B01AB02
Антитромбин III
658
B01AB02
Антитромбин III
Атенатив
еріткіші бар көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітіндіге арналған лиофилденген ұнтақ (инъекцияға арналған су), 500 МЕ
ҚР-ДЗ-5№014215
659
B01AB02
Антитромбин III
Атенатив
еріткіші бар көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітіндіге арналған лиофилденген ұнтақ (инъекцияға арналған су), 1000 МЕ
ҚР-ДЗ-5№014216
A16AB02
Имиглюцераза
орфандық
660
A16AB02
Имиглюцераза
Церезим™
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындауға арналған лиофилизат 400 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№016678
661
A16AB02
Имиглюцераза
Абцертин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 400 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№023249
662
A16AB02
Имиглюцераза
Абцертин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 200 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№023248
663
A16AB02
Имиглюцераза
Глюцеразим
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 400 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№024591
A16AB03
Агалсидаза альфа
орфандық
664
A16AB03
Агалсидаза альфа
Реплагал
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1 мг/мл, 3,5 мл

РК-ЛС-5№023493
A16AB04
Агалсидаза бета
орфанный
665
A16AB04
Агалсидаза бета
Фабразим®
лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий по 35 мг
РК-ЛС-5№016681
666
A16AB04
Агалсидаза бета
Фабразим®
лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 5 мг
РК-ЛС-5№016680
A16AB05
Ларонидаза
орфанный
667
A16AB05
Ларонидаза
Альдуразим®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 ЕД/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№016685
A16AB07
Алглюкозидаза
орфанный
668
A16AB07
Алглюкозидаза
Майозайм
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 50 мг
орфанный
A16AB08
Галсульфаза
орфанный
669
A16AB08
Галсульфаза
Наглазим
концентрат для приготовления раствора для инфузий 1 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№020729
A16AB09
Идурсульфаза
орфанный
670
A16AB09
Идурсульфаза
Элапраза®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 2 мг/мл 3 мл
РК-ЛС-5№022911
A16AB10
Велаглюцераза альфа
орфанный
671
A16AB10
Велаглюцераза альфа
ВПРИВ
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 400 ЕД
РК-ЛС-5№024128
A16AB11
Талиглюцераза альфа
орфанный
672
A16AB11
Талиглюцераза альфа
ЭЛЕЛАЙСО™
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 200 ЕД
РК-ЛС-5№024914
A16AB12
Элосульфаза альфа
орфанный
673
A16AB12
Элосульфаза альфа
Вимизим®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 1 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024088
A16AB16
Идурсульфаза бета
674
A16AB16
Идурсульфаза бета
Хантераза
концентрат для приготовления раствора для инфузий 2 мг/мл 3мл
РК-ЛС-5№023725
A16AX
Прочие препараты для лечения заболеваний ЖКТ и обмена веществ
A16AX04
Нитизинон
орфанный
675
A16AX04
Нитизинон
Тисинон®
капсулы 5 мг
РК-ЛС-5№024354
676
A16AX04
Нитизинон
Тисинон®
капсулы 10 мг
РК-ЛС-5№024355
A16AX07
Сапроптерин
орфанный
677
A16AX07
Сапроптерин
Куван®
таблетки растворимые 100 мг
РК-ЛС-5№019261
A16AX12
Триентин
678
A16AX12
Триентин
Новилс
капсулы, 250 мг
РК-ЛС-5№025020
679
A16AX12
Триентин
Синтерсеп
капсулы, 250 мг
РК-ЛС-5№025343
B
Кроветворение и кровь
B01
Антикоагулянты
B01A
Антикоагулянты
B01AA
Антагонисты витамина K
B01AA03
Варфарин
680
B01AA03
Варфарин
Варфарин ШТАДА
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№018721
681
B01AA03
Варфарин
ВАРФАРЕКС®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№010198
682
B01AA03
Варфарин
ВАРФАРЕКС®
таблетки 3 мг
РК-ЛС-5№010197
683
B01AA03
Варфарин
Варфарин
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№023563
B01AB
Гепарин и его производные
B01AB01
Гепарин натрия
684
B01AB01
Гепарин натрия
Гепарин
раствор для инъекций 5000 ЕД/мл 5 мл
РК-ЛС-5№016565
685
B01AB01
Гепарин натрия
Гепарин
раствор для инъекций 5000 ЕД/мл 10 мл
РК-ЛС-5№016565
686
B01AB01
Гепарин натрия
Гепасан®

ҚР-ДЗ-5№023493
A16AB04
Агалсидаза бета
орфандық
665
A16AB04
Агалсидаза бета
Фабразим®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындайтын лиофилизат 35 мг шыны құтыда
ҚР-ДЗ-5№016681
666
A16AB04
Агалсидаза бета
Фабразим®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындайтын лиофилизат, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№016680
A16AB05
Ларонидаза
орфандық
667
A16AB05
Ларонидаза
Альдуразим®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 ӘБ/мл по 5 мл
ҚР-ДЗ-5№016685
A16AB07
Алглюкозидаза
орфандық
668
A16AB07
Алглюкозидаза
Майозайм
инфузия үшін концентрат және ерітінді дайындауға арналған арналған ұнтақ 50 мг
орфандық
A16AB08
Галсульфаза
орфандық
669
A16AB08
Галсульфаза
Наглазим
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 1 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№020729
A16AB09
Идурсульфаза
орфандық
670
A16AB09
Идурсульфаза
Элапраза®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 2 мг/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№022911
A16AB10
Велаглюцераза альфа
орфандық
671
A16AB10
Велаглюцераза альфа
ВПРИВ
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 400 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№024128
A16AB11
Талиглюцераза альфа
орфандық
672
A16AB11
Талиглюцераза альфа
ЭЛЕЛАЙСО™
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 200 ЕД
ҚР-ДЗ-5№024914
A16AB12
Элосульфаза альфа
орфандық
673
A16AB12
Элосульфаза альфа
Вимизим®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 1 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024088
A16AB16
Идурсульфаза бета
674
A16AB16
Идурсульфаза бета
Хантераза
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 2 мг/мл 3мл
ҚР-ДЗ-5№023725
A16AX
Асқазан-ішек жолдары мен метаболизм ауруларын емдеуге арналған басқа препараттар
A16AX04
Нитизинон
орфандық
675
A16AX04
Нитизинон
Тисинон®
капсулалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024354
676
A16AX04
Нитизинон
Тисинон®
капсулалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024355
A16AX07
Сапроптерин
орфандық
677
A16AX07
Сапроптерин
Куван
еритін таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019261
A16AX12
Триентин
678
A16AX12
Триентин
Новилс
капсулалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№025020
679
A16AX12
Триентин
Синтерсеп
капсулалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№025343
B
Қантүзілім және қан
B01
Антикоагулянттар
B01
Антикоагулянттар
B01AA
K дәруменінің антагонисттері
B01AA03
Варфарин
680
B01AA03
Варфарин
Варфарин ШТАДА
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018721
681
B01AA03
Варфарин
ВАРФАРЕКС®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№010198
682
B01AA03
Варфарин
ВАРФАРЕКС®
таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№010197
683
B01AA03
Варфарин
Варфарин
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023563
B01AB
Гепарин және оның туындылары
B01AB01
Натрий гепарині
684
B01AB01
Натрий гепарині
Гепарин
инъекцияға арналған ерітінді 5000 ӘБ/мл по 5 мл
ҚР-ДЗ-5№016565
685
B01AB01
Натрий гепарині
Гепарин
инъекцияға арналған ерітінді 5000 ӘБ/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№016565
686
B01AB01
Натрий гепарині
Гепасан®

раствор для инъекций 5000 МЕ/мл 5 мл
РК-ЛС-3№021501
687
B01AB01
Гепарин натрия
Гепарин
раствор для инъекций 1000 МЕ/мл 5 мл
РК-ЛС-5№121903
688
B01AB01
Гепарин натрия
Гепарин
раствор для инъекций 5000 МЕ/мл 5 мл
РК-ЛС-5№121904
689
B01AB01
Гепарин натрия
ГЕПАРИН - ИНДАР
раствор для инъекций 5000 МЕ/мл 5 мл
РК-ЛС-5№121907
690
B01AB01
Гепарин натрия
ГЕПАРИН
раствор для инъекций 5000 МЕ/мл 5 мл
РК-ЛС-5№003295
B01AB05
Эноксапарин натрия
691
B01AB05
Эноксапарин натрия
Клексан®
раствор для инъекций в шприцах 8000 анти-Ха МЕ/0,8 мл
РК-ЛС-5№012230
692
B01AB05
Эноксапарин натрия
Клексан®
раствор для инъекций в шприцах 6000 анти-Ха МЕ/0,6 мл
РК-ЛС-5№012229
693
B01AB05
Эноксапарин натрия
Катенокс
раствор для инъекций 4000 анти-Ха/0,4 мл по 0,4 мл в шприце
РК-ЛС-5№021376
694
B01AB05
Эноксапарин натрия
Клексан®
раствор для инъекций в шприцах 4000 анти-Ха МЕ/0,4 мл
РК-ЛС-5№012228
695
B01AB05
Эноксапарин натрия
Катенокс
раствор для инъекций 2000 анти-Ха МЕ/0,2 мл
РК-ЛС-5№021375
696
B01AB05
Эноксапарин натрия
КЛОТЕКС
раствор для инъекций в предварительно заполненных шприцах, 2000 МЕ (20 мг)/0,2 мл
РК-ЛС-5№025631
697
B01AB05
Эноксапарин натрия
КЛОТЕКС
раствор для инъекций в предварительно заполненных шприцах, 4000 МЕ (40 мг)/0,4 мл
РК-ЛС-5№025630
698
B01AB05
Эноксапарин натрия
КЛОТЕКС
раствор для инъекций в предварительно заполненных шприцах, 6000 МЕ (60 мг)/0,6 мл
РК-ЛС-5№025629
699
B01AB05
Эноксапарин натрия
КЛОТЕКС
раствор для инъекций в предварительно заполненных шприцах, 8000 МЕ (80 мг)/0,8 мл
РК-ЛС-5№025628
B01AB06
Надропарин
700
B01AB06
Надропарин
Фраксипарин
раствор для инъекций 3800МЕ анти-Ха/0,4мл
РК-ЛС-5№004639
701
B01AB06
Надропарин
Фраксипарин
раствор для инъекций, 7600 ME анти-Ха/0,8 мл
РК-ЛС-5№013682
702
B01AB06
Надропарин
Фраксипарин
раствор для инъекций 5700МЕ анти-Ха/0,6мл
РК-ЛС-5№013681
703
B01AB06
Надропарин
Фраксипарин
раствор для инъекций 2850МЕ анти-Ха/0,3мл
РК-ЛС-5№013680
B01AB11
Сулодексид
704
B01AB11
Сулодексид
Вессел Дуэ Ф
капсулы 250 ЛЕ
РК-ЛС-5№003681
705
B01AB11
Сулодексид
Вессел Дуэ Ф
раствор для инъекций 600 ЛЕ/2 мл
РК-ЛС-5№003682
B01AC
Ингибиторы агрегации тромбоцитов (исключая гепарин)
B01AC04
Клопидогрел
706
B01AC04
Клопидогрел
Грелид
таблетки, покрытые оболочкой 300 мг
РК-ЛС-3№020158
707
B01AC04
Клопидогрел
Грелид
таблетки, покрытые оболочкой 75 мг
РК-ЛС-3№020159
708
B01AC04
Клопидогрел
Догликс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№021194
709
B01AC04
Клопидогрел
Карум-сановель
таблетки, покрытые оболочкой 75 мг

инъекцияға арналған ерітінді 5000 ХБ/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-3№021501
687
B01AB01
Натрий гепарині
Гепарин
инъекцияға арналған ерітінді 1000 ХБ/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121903
688
B01AB01
Натрий гепарині
Гепарин
инъекцияға арналған ерітінді 5000 ХБ/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121904
689
B01AB01
Натрий гепарині
ГЕПАРИН - ИНДАР
инъекцияға арналған ерітінді 5000 ХБ/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121907
690
B01AB01
Натрий гепарині
ГЕПАРИН
инъекцияға арналған ерітінді 5000 ХБ/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№003295
B01AB05
Натрий эноксапарині
691
B01AB05
Натрий эноксапарині
Клексан®
инъекцияға арналған ерітінді шприцтерде 8000 анти-Ха ХБ/0,8 мл
ҚР-ДЗ-5№012230
692
B01AB05
Натрий эноксапарині
Клексан®
инъекцияға арналған ерітінді вшприцтерде 6000 анти-Ха ХБ/0,6 мл
ҚР-ДЗ-5№012229
693
B01AB05
Натрий эноксапарині
Катенокс
инъекцияға арналған ерітінді 4000 анти-Ха/0,4 мл, 0,4 мл-ден шприцтерде
ҚР-ДЗ-5№021376
694
B01AB05
Натрий эноксапарині
Клексан®
инъекцияға арналған ерітінді шприцтерде 4000 анти-Ха ХБ/0,4 мл
ҚР-ДЗ-5№012228
695
B01AB05
Натрий эноксапарині
Катенокс
инъекцияға арналған ерітінді 2000 анти-Ха ХБ/0,2 мл
ҚР-ДЗ-5№021375
696
B01AB05
Натрий эноксапарині
КЛОТЕКС
алдын ала шприцте толтырылған инъекцияға арналған ерітінді, 2000 ХБ (20 мг)/0,2 мл
ҚР-ДЗ-5№025631
697
B01AB05
Натрий эноксапарині
КЛОТЕКС
алдын ала шприцте толтырылған инъекцияға арналған ерітінді, 4000 МЕ (40 мг)/0,4 мл
ҚР-ДЗ-5№025630
698
B01AB05
Натрий эноксапарині
КЛОТЕКС
алдын ала шприцте толтырылған инъекцияға арналған ерітінді, 6000 МЕ (60 мг)/0,6 мл
ҚР-ДЗ-5№025629
699
B01AB05
Натрий эноксапарині
КЛОТЕКС
алдын ала шприцте толтырылған инъекцияға арналған ерітінді, 8000 МЕ (80 мг)/0,8 мл
ҚР-ДЗ-5№025628
B01AB06
Надропарин
700
B01AB06
Надропарин
Фраксипарин
инъекцияға арналған ерітінді 3800 ХБ анти-Ха/0,4мл
ҚР-ДЗ-5№004639
701
B01AB06
Надропарин
Фраксипарин
инъекцияға арналған ерітінді, 7600 ХБ анти-Ха/0,8 мл
ҚР-ДЗ-5№013682
702
B01AB06
Надропарин
Фраксипарин
инъекцияға арналған ерітінді 5700 ХБ анти-Ха/0,6мл
ҚР-ДЗ-5№013681
703
B01AB06
Надропарин
Фраксипарин
инъекцияға арналған ерітінді 2850 ХБ анти-Ха/0,3мл
ҚР-ДЗ-5№013680
B01AB11
Сулодексид
704
B01AB11
Сулодексид
Вессел Дуэ Ф
капсулалар 250 ЛБ
ҚР-ДЗ-5№003681
705
B01AB11
Сулодексид
Вессел Дуэ Ф
инъекцияға арналған ерітінді 600 ЛБ/2 мл
ҚР-ДЗ-5№003682
B01AC
Тромбоциттер агрегациясының ингибиторлары (гепаринді қоспағанда)
B01AC04
Клопидогрел
706
B01AC04
Клопидогрел
Грелид
қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-3№020158
707
B01AC04
Клопидогрел
Грелид
қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-3№020159
708
B01AC04
Клопидогрел
Догликс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№021194
709
B01AC04
Клопидогрел
Карум-сановель
қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг

738
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Годасал®
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№020249
739
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Тромбо АСС®
таблетки покрытые кишечнорастворимой пленочной 100 мг
РК-ЛС-5№020386
740
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Кардиомагнил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№020821
741
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Аспикард
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№021387
742
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Аспирин кардио®
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№013405
743
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Аспирин кардио®
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№013404
744
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
АС-тромбин
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№010463
745
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
АЦЕКАРДОЛ
Таблетки кишечнорастворимые 100 мг
РК-ЛС-5№014513
746
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Тромбопол
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№015841 РК-ЛС-0№025367
747
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Тромбопол
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 100 мг
РК-ЛС-0№025290
748
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Тромбопол
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№015840 РК-ЛС-0№025368
749
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
АЦЕКАРДОЛ
Таблетки кишечнорастворимые 50 мг
РК-ЛС-5№014512
750
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Кардисейв®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№022694
751
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Кардисейв®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№022695
752
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Тромбо АСС®
таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№019017
753
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Магникор
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№023001
754
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Тромбо АСС®
таблетки покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№020385
755
B01AC06
Ацетилсалициловая кислота
Тромбопол Neo
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№024261
B01AC07
Дипиридамол
756
B01AC07
Дипиридамол
Курантил®N 25
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№011977
B01AC11
Илопрост
орфанный
757
B01AC11
Илопрост
Вентавис®
раствор для ингаляций 10 мкг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№020401
758
B01AC11
Илопрост
Вентавис®
раствор для ингаляций 10 мкг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№020401
759
B01AC11
Илопрост
ВЕБУЛИС
раствор для ингаляций, 10 мкг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№025171
B01AC17
Тирофибан
760
B01AC17
Тирофибан
ТИРОФАН
концентрат для приготовления раствора для инфузий 12,5 мг/50 мл
РК-ЛС-5№024398
B01AC22
Празугрел
B01AC23
Цилостазол
761
B01AC23
Цилостазол
Круровит®
таблетки 50 мг

738
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Годасал®
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020249
739
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Тромбо АСС®
ішекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020386
740
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Кардиомагнил
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№020821
741
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Аспикард
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№021387
742
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Аспирин кардио®
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№013405
743
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Аспирин кардио®
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№013404
744
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
АС-тромбин
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№010463
745
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
АЦЕКАРДОЛ
ішекте еритін таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014513
746
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Тромбопол
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№015841 ҚР-ДЗ-0№025367
747
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Тромбопол
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-0№015841
748
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Тромбопол
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№015840 ҚР-ДЗ-0№025368
749
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
АЦЕКАРДОЛ
ішекте еритін таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№014512
750
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Кардисейв®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№022694
751
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Кардисейв®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№022695
752
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Тромбо АСС®
ішекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№019017
753
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Магникор
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№023001
754
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Тромбо АСС®
ішекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020385
755
B01AC06
Ацетилсалицил қышқылы
Тромбопол Neo
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№024261
B01AC07
Дипиридамол
756
B01AC07
Дипиридамол
Курантил®N 25
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№011977
B01AC11
Илопрост
орфандық
757
B01AC11
Илопрост
Вентавис®
ингаляцияға арналған ерітінді 10 мкг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№020401
758
B01AC11
Илопрост
Вентавис®
ингаляцияға арналған ерітінді 10 мкг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№020401
759
B01AC11
Илопрост
ВЕБУЛИС
ингаляцияға арналған ерітінді, 10 мкг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№025171
B01AC17
Тирофибан
760
B01AC17
Тирофибан
ТИРОФАН
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 12,5 мг/50 мл
ҚР-ДЗ-5№024398
B01AC22
Празугрел
B01AC23
Цилостазол
761
B01AC23
Цилостазол
Круровит®
таблеткалар 50 мг

РК-ЛС-5№121893
762
B01AC23
Цилостазол
Круровит®
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№121894
763
B01AC23
Цилостазол
Цилозек®
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№022681
764
B01AC23
Цилостазол
Адуцил
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№022948
765
B01AC23
Цилостазол
Адуцил
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№022949
766
B01AC23
Цилостазол
ЦЕРРЕПАРИН
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№024573
B01AC24
Тикагрелор
767
B01AC24
Тикагрелор
Брилинта™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 90 мг
РК-ЛС-5№018487
768
B01AC24
Тикагрелор
Брилинта™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№023335
769
B01AC24
Тикагрелор
Тривентин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 90 мг
РК-ЛС-5№024592
770
B01AC24
Тикагрелор
Тривентин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№024593
B01AC27
Селексипаг
орфанный
771
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мкг
РК-ЛС-5№024600
772
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мкг
РК-ЛС-5№024599
773
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мкг
РК-ЛС-5№024598
774
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 800 мкг
РК-ЛС-5№024597
775
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мкг
РК-ЛС-5№024596
776
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1400 мкг
РК-ЛС-5№024602
777
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1200 мкг
РК-ЛС-5№024603
778
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1600 мкг
РК-ЛС-5№024601
B01AD
Ферментные препараты
B01AD01
Стрептокиназа
779
B01AD01
Стрептокиназа
Тромбофлюкс ™
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 1500000 МЕ
РК-ЛС-5№009192
B01AD02
Алтеплаза
780
B01AD02
Алтеплаза
Актилизе®
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 50 мг
РК-ЛС-5№013222
781
B01AD02
Алтеплаза
Ревекард
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий, в комплекте с растворителем - водой для инъекций, 50 мг
РК-ЛС-5№024126
B01AD04
Урокиназа
782
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 000 МЕ
РК-ЛС-5№017166
783
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 000 МЕ
РК-ЛС-5№017165
784
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 50 000 МЕ
РК-ЛС-5№017164
785
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 10 000 МЕ
РК-ЛС-5№017163
B01AE
Прямые ингибиторы тромбина
B01AE06
Бивалирудин
B01AE07
Дабигатрана этексилат
786
B01AE07
Дабигатрана этексилат
Прадакса®
капсулы 110 мг
РК-ЛС-5№018956

ҚР-ДЗ-5№121893
762
B01AC23
Цилостазол
Круровит®
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121894
763
B01AC23
Цилостазол
Цилозек®
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022681
764
B01AC23
Цилостазол
Адуцил
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022948
765
B01AC23
Цилостазол
Адуцил
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022949
766
B01AC23
Цилостазол
ЦЕРРЕПАРИН
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№024573
B01AC24
Тикагрелор
767
B01AC24
Тикагрелор
Брилинта™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг
ҚР-ДЗ-5№018487
768
B01AC24
Тикагрелор
Брилинта™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023335
769
B01AC24
Тикагрелор
Тривентин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг
ҚР-ДЗ-5№024592
770
B01AC24
Тикагрелор
Тривентин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№024593
B01AC27
Селексипаг
орфандық
771
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мкг
орфандық
772
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мкг
орфандық
773
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мкг
орфандық
774
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 800 мкг
орфандық
775
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мкг
орфандық
776
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1400 мкг
орфандық
777
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1200 мкг
орфандық
778
B01AC27
Селексипаг
Апбрави
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1600 мкг
ҚР-ДЗ-5№024601
B01AD
Ферментті препараттар
B01AD01
Стрептокиназа
779
B01AD01
Стрептокиназа
Тромбофлюкс ™
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта 1500000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№009192
B01AD02
Алтеплаза
780
B01AD02
Алтеплаза
Актилизе®
вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта 50 мг
ҚР-ДЗ-5№013222
781
B01AD02
Алтеплаза
Ревекард
вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024126
B01AD04
Урокиназа
782
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№017166
783
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№017165
784
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 50 000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№017164
785
B01AD04
Урокиназа
Урокиназа медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 10 000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№017163
B01AE
Тромбиннің тікелей ингибиторлары
B01AE06
Бивалирудин
B01AE07
Дабигатран этексилаты
786
B01AE07
Дабигатран этексилаты
Прадакса®
капсулалар 110 мг
ҚР-ДЗ-5№018956

787
B01AE07
Дабигатрана этексилат
Прадакса®
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№014829
788
B01AE07
Дабигатрана этексилат
Прадакса®
капсулы 150мг
РК-ЛС-5№018979
B01AF
Прямые ингибиторы фактора XA
B01AF01
Ривароксабан
789
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№014326
790
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 15 мг
РК-ЛС-5№019005
791
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№019006
792
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№020533
793
B01AF01
Ривароксабан
Риварокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20мг
РК-ЛС-5№024661
794
B01AF01
Ривароксабан
Риварокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг
РК-ЛС-5№024662
795
B01AF01
Ривароксабан
Риварокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№024663
796
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№024774
797
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№024775
798
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг
РК-ЛС-5№024776
799
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20мг
РК-ЛС-5№024777
800
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№024809
801
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№024810
802
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг
РК-ЛС-5№024811
803
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20мг
РК-ЛС-5№024812
804
B01AF01
Ривароксабан
РУНАПЛАКС®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№024857
805
B01AF01
Ривароксабан
РУНАПЛАКС®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг
РК-ЛС-5№024858
806
B01AF01
Ривароксабан
РУНАПЛАКС®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20мг
РК-ЛС-5№024859
807
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг
РК-ЛС-5№024964
808
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№024965
809
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№024966
810
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20мг
РК-ЛС-5№024978
811
B01AF01
Ривароксабан
Мибрекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№025365
812
B01AF01
Ривароксабан
Мибрекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг
РК-ЛС-5№025366
813
B01AF01
Ривароксабан
Мибрекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг
РК-ЛС-5№025363
814
B01AF01
Ривароксабан
Мибрекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг
РК-ЛС-5№025364

787
B01AE07
Дабигатран этексилаты
Прадакса®
капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№014829
788
B01AE07
Дабигатран этексилаты
Прадакса®
капсулалар 150мг
ҚР-ДЗ-5№018979
B01AF
ХА факторының тікелей ингибиторлары
B01AF01
Ривароксабан
789
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014326
790
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№019005
791
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019006
792
B01AF01
Ривароксабан
Ксарелто®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020533
793
B01AF01
Ривароксабан
Риварокс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20мг
ҚР-ДЗ-5№024661
794
B01AF01
Ривароксабан
Риварокс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг
ҚР-ДЗ-5№024662
795
B01AF01
Ривароксабан
Риварокс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024663
796
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024774
797
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024775
798
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг
ҚР-ДЗ-5№024776
799
B01AF01
Ривароксабан
Ривоксар
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20мг
ҚР-ДЗ-5№024777
800
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024809
801
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024810
802
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг
ҚР-ДЗ-5№024811
803
B01AF01
Ривароксабан
Ассубекс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20мг
ҚР-ДЗ-5№024812
804
B01AF01
Ривароксабан
РУНАПЛАКС®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024857
805
B01AF01
Ривароксабан
РУНАПЛАКС®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг
ҚР-ДЗ-5№024858
806
B01AF01
Ривароксабан
РУНАПЛАКС®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20мг
ҚР-ДЗ-5№024859
807
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг
ҚР-ДЗ-5№024964
808
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024965
809
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024966
810
B01AF01
Ривароксабан
Ксавобан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20мг
ҚР-ДЗ-5№024978
811
B01AF01
Ривароксабан
Мибрекс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№025365
812
B01AF01
Ривароксабан
Мибрекс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№025366
813
B01AF01
Ривароксабан
Мибрекс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№025363
814
B01AF01
Ривароксабан
Мибрекс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг
ҚР-ДЗ-5№025364

B01AF02
Апиксабан
815
B01AF02
Апиксабан
Эликвис
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№020719
816
B01AF02
Апиксабан
Эликвис
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№020720
817
B01AF02
Апиксабан
Полапикс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№025185
818
B01AF02
Апиксабан
Полапикс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№025184
819
B01AF02
Апиксабан
Апиксабан NOBEL®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг
РК-ЛС-5№025513
820
B01AF02
Апиксабан
Апиксабан NOBEL®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг
РК-ЛС 5№025514
B01AF03
Эдоксабан
821
B01AF03
Эдоксабан
Ликсиана
таблетки, покрытые пл ночной оболочкой, 15мг, 30мг, 60мг
ЕАС ЛС №000022-РГ-KZ
B01AX
Прочие антикоагулянты
B01AX05
Фондапаринукс натрия
822
B01AX05
Фондапаринукс натрия
Арикстра
раствор для подкожного и внутривенного введения в предварительно наполненных шприцах 2,5 мг/0,5 мл, 0,5мл
РК-ЛС-5№010383
B02
Гемостатические препараты
B02A
Ингибиторы фибринолиза
B02AA
Аминокислоты
B02AA01
Аминокапроновая кислота
823
B02AA01
Аминокапроновая кислота
Аминокапроновая кислота
раствор для инфузий 5% 100 мл
РК-ЛС-5№010484
824
B02AA01
Аминокапроновая кислота
Аминокапроновая кислота
раствор для инфузий5% 100 мл
РК-ЛС-5№011982
825
B02AA01
Аминокапроновая кислота
Аминокапроновая кислота
раствор для инфузий5% 100 мл
РК-ЛС-5№023891
B02AA02
Транексамовая кислота
826
B02AA02
Транексамовая кислота
Тугина
раствор для инъекций 100мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№121933
827
B02AA02
Транексамовая кислота
Сангера
раствор для инъекций 100 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№023634
828
B02AA02
Транексамовая кислота
Сангера
раствор для инъекций 100 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№023634
829
B02AA02
Транексамовая кислота
Трамин
раствор для инъекций 500 мг/5 мл 5 мл
РК-ЛС-5№013143
830
B02AA02
Транексамовая кислота
Транекс
раствор для внутривенного введения 50 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№022828
831
B02AA02
Транексамовая кислота
Транекс
раствор для внутривенного введения 50 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№022828
832
B02AA02
Транексамовая кислота
ВИДАНОЛ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№121658
833
B02AA02
Транексамовая кислота
Транексам
раствор для внутривенного введения 50 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№021071
834
B02AA02
Транексамовая кислота
Гемаксам
раствор для внутривенного введения 50 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№021303
835
B02AA02
Транексамовая кислота
Транексам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг
РК-ЛС-5№021073
836
B02AA02
Транексамовая кислота
Транексам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№021072
837
B02AA02
Транексамовая кислота
Транемик
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№023697
838
B02AA02
Транексамовая кислота
Санксамик
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг

B01AF02
Апиксабан
815
B01AF02
Апиксабан
Эликвис
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020719
816
B01AF02
Апиксабан
Эликвис
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020720
817
B01AF02
Апиксабан
Полапикс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№025185
818
B01AF02
Апиксабан
Полапикс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№025184
819
B01AF02
Апиксабан
Апиксабан NOBEL®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№025513
820
B01AF02
Апиксабан
Апиксабан NOBEL®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№025514
B01AF03
Эдоксабан
821
B01AF03
Эдоксабан
Ликсиана
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15мг, 30мг, 60мг
ЕАС ДЗ 000022-РГ-KZ
B01AX
Өзге антикоагулянттар
B01AX05
Натрий фондапаринуксы
822
B01AX05
Натрий фондапаринуксы
Арикстра
алдын ала шприцтерге толтырылған тері астына және вена ішіне енгізуге арналған 2,5 мг/0,5 мл, 0,5мл
ҚР-ДЗ-5№010383
B02
Гемостатикалық препараттар
B02A
Фибринолиз ингибиторлары
B02AA
Амин қышқылдары
B02AA01
Аминокапрон қышқылы
823
B02AA01
Аминокапрон қышқылы
Аминокапрон қышқылы
инфузияға арналған ерітінді 5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№010484
824
B02AA01
Аминокапрон қышқылы
Аминокапрон қышқылы
инфузияға арналған ерітінді5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№011982
825
B02AA01
Аминокапрон қышқылы
Аминокапрон қышқылы
инфузияға арналған ерітінді5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023891
B02AA02
Транексам қышқылы
826
B02AA02
Транексам қышқылы
Тугина
инъекцияға арналған ерітінді 100мг/мл по 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121933
827
B02AA02
Транексам қышқылы
Сангера
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023634
828
B02AA02
Транексам қышқылы
Сангера
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл по 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023634
829
B02AA02
Транексам қышқылы
Трамин
инъекцияға арналған ерітінді 500 мг/5 мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№013143
830
B02AA02
Транексам қышқылы
Транекс
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022828
831
B02AA02
Транексам қышқылы
Транекс
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл по 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022828
832
B02AA02
Транексам қышқылы
ВИДАНОЛ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№121658
833
B02AA02
Транексам қышқылы
Транексам
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021071
834
B02AA02
Транексам қышқылы
Гемаксам
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021303
835
B02AA02
Транексам қышқылы
Транексам
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021073
836
B02AA02
Транексам қышқылы
Транексам
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№021072
837
B02AA02
Транексам қышқылы
Транемик
қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023697
838
B02AA02
Транексам қышқылы
Санксамик
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг

РК-ЛС-5№023717
839
B02AA02
Транексамовая кислота
Гемотран
раствор для инъекций 100 мг/мл ,5мл
РК-ЛС-5№023888
840
B02AA02
Транексамовая кислота
Гемотран
раствор для инъекций 50 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023889
841
B02AA02
Транексамовая кислота
Тугина
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№023930
842
B02AA02
Транексамовая кислота
Пауз-500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№024145
843
B02AA02
Транексамовая кислота
Тренакса 250
таблетки, покрытые оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№013439
844
B02AA02
Транексамовая кислота
Тренакса 500
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№013440
845
B02AA02
Транексамовая кислота
Тренакса
раствор для внутривенного введения 100 мг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№024253
846
B02AA02
Транексамовая кислота
Трамин
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№013202
847
B02AA02
Транексамовая кислота
Транма
раствор для внутривенного введения 500 мг/5 мл, 5мл
РК-ЛС-5№024426
848
B02AA02
Транексамовая кислота
Транексамовая кислота
Раствор для внутривенного введения 50 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024640
B02AB
Ингибиторы протеиназы
B02AB01
Апротинин
849
B02AB01
Апротинин
Гордокс®
раствор для инъекций 100000 КИЕ, 10мл
РК-ЛС-5№016288
B02B
Витамин K и другие гемостатики
B02BA
Витамин K
B02BA01
Фитоменадион
850
B02BA01
Фитоменадион
Амри-К
Раствор для внутримышечного введениям 10 мг/мл, 1мл
РК-ЛС-5№018193
B02BA02
Менадион
851
B02BA02
Менадион
Викасол-Дарница
Раствор для инъекций 1% 1 мл
РК-ЛС-5№000138
B02BC
Гемостатические препараты для местного применения
B02BC30
Комбинации
852
B02BC30
Комбинации
Тахокомб®
абсорбирующее гемостатическое средство, губка размером 9,5х4,8см
РК-ЛС-5№010583
853
B02BC30
Комбинации
Тахокомб®
абсорбирующее гемостатическое средство, губка размером 4,8х4,8 см
РК-ЛС-5№010582
854
B02BC30
Комбинации
Тахокомб®
абсорбирующее гемостатическое средство, губка размером 2,5х3,0 см
РК-ЛС-5№010581
B02BD
Факторы свертывания крови
B02BD01
Фактор свертывания крови II, VII, IX и X в комбинации
855
B02BD01
Фактор свертывания крови II, VII, IX и X в комбинации
Октаплекс™ 500 МЕ (концентрат протромбинового комплекса)
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения 500 МЕ, 20мл
РК-ЛС-5№014192
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
856
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций 3000 МЕ, 5мл
РК-БП-5№022332
857
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октоклотин®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9%) 2000 МЕ

ҚР-ДЗ-5№023717
839
B02AA02
Транексам қышқылы
Гемотран
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл,5мл
ҚР-ДЗ-5№023888
840
B02AA02
Транексам қышқылы
Гемотран
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№023889
841
B02AA02
Транексам қышқылы
Тугина
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023930
842
B02AA02
Транексам қышқылы
Пауз-500
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№024145
843
B02AA02
Транексам қышқылы
Тренакса 250
қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№013439
844
B02AA02
Транексам қышқылы
Тренакса 500
қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№013440
845
B02AA02
Транексам қышқылы
Тренакса
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№024253
846
B02AA02
Транексам қышқылы
Трамин
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№013202
847
B02AA02
Транексам қышқылы
Транма
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 500 мг/5 мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№024426
848
B02AA02
Транексамовая кислота
Транексамовая кислота
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024640
B02AB
Протеиназа ингибиторлары
B02AB01
Апротинин
849
B02AB01
Апротинин
Гордокс®
инъекцияға арналған ерітінді 100000 КТБ, 10мл
ҚР-ДЗ-5№016288
B02B
K дәрумені және басқа да гемостатиктер
B02BA
K дәрумені
B02BA01
Фитоменадион
850
B02BA01
Фитоменадион
Амри-К
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл, 1мл
ҚР-ДЗ-5№018193
B02BA02
Менадион
851
B02BA02
Менадион
Викасол-Дарница
инъекцияға арналған ерітінді 1% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№000138
B02BC
Жергілікті қолдануға арналған гемостатикалық препараттар
B02BC30
Біріктірілімдер
852
B02BC30
Біріктірілімдер
Тахокомб®
гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш 9,5х4,8см
ҚР-ДЗ-5№010583
853
B02BC30
Біріктірілімдер
Тахокомб®
гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш 4,8х4,8 см
ҚР-ДЗ-5№010582
854
B02BC30
Біріктірілімдер
Тахокомб®
гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш 2,5х3,0 см
ҚР-ДЗ-5№010581
B02BD
Қанның ұю факторлары
B02BD01
Фактор свертывания крови II, VII, IX и X в комбинации
855
B02BD01
II, VII, IX және X біріктірілген қан ұюының факторы
Октаплекс™ 500 ХБ (протромбинді кешен концентраты)
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 500 ХБ, 20мл
ҚР-ДЗ-5№014192
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
856
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта 3000 ХБ, 5мл
ҚР-БП-5№022332
857
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октоклотин®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен жиынтықта (натрий хлоридінің ерітіндісі 0,9 %) 2000 МЕ

РК-ЛС-5№025100
858
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октоклотин®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9%) 1000 МЕ
РК-ЛС-5№025097
859
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октоклотин®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9%) 500 МЕ
РК-ЛС-5№025098
860
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций 2000 МЕ, 5мл
РК-БП-5№022331
861
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Нувик
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения 2000 МЕ, 2,5мл
РК-ЛС-5№121962
862
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций 1500 МЕ, 2мл
РК-БП-5№022330
863
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций 1500 МЕ, 5мл
РК-БП-5№022330
864
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Нувик
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения 1000 МЕ, 2,5мл
РК-ЛС-5№121960
865
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат® LV
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 1000 МЕ, 5мл
РК-БП-5№022116
866
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, 2мл
РК-БП-5№022329
867
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, 5мл
РК-БП-5№022329
868
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Когенэйт® ФС
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций в предварительно заполненном шприце 2,5 мл) 1000 МЕ
РК-ЛС-5№013230
869
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
РеФакто® АФ
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения, в комплекте с растворителем 1000 МЕ
РК-ЛС-5№020938
870
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Бериате®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 1000 МЕ,10мл

ҚР-ДЗ-5№025100
858
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октоклотин®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен жиынтықта (натрий хлоридінің ерітіндісі 0,9 %) 1000 МЕ
ҚР-ДЗ-5№025097
859
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октоклотин®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат , еріткішпен жиынтықта (натрий хлоридінің ерітіндісі 0,9 %) 500 МЕ
ҚР-ДЗ-5№025098
860
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта 2000 ХБ, 5мл
ҚР-БП-5№022331
861
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Нувик
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 2000 ХБ, 2,5мл
ҚР-ДЗ-5№121962
862
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта 1500 ХБ, 2мл
ҚР-БП-5№022330
863
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта 1500 ХБ, 5мл
ҚР-БП-5№022330
864
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Нувик
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 1000 ХБ, 2,5мл
ҚР-ДЗ-5№121960
865
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® LV
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта 1000, 5мл
ҚР-БП-5№022116
866
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 ХБ, 2мл
ҚР-БП-5№022329
867
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 ХБ, 5мл
ҚР-БП-5№022329
868
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Когенэйт® ФС
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған стерильді су 2,5 мл алдын ала толтырылған шприцте) жиынтықта 1000 ХБ, 2,5мл
ҚР-ДЗ-5№013230
869
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
РеФакто® АФ
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта 1000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020938
870
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Бериате®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 1000 ХБ,10мл

РК-ЛС-5№019421
871
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат® 1000
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 1000 МЕ, 10мл
РК-ЛС-5№004915
872
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат® 1000
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 1000, 10мл
РК-БП-5№023463
873
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Рекомбинат
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем – вода для инъекций 1000 МЕ, 10мл
РК-ЛС-5№013332
874
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Гемоктин®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения 1000 МЕ, 5мл
РК-БП-5№021546
875
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Эмоклот
лиофилизатдля приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (водой для инъекций) 1000 ME, 10мл
РК-БП-5№122041
876
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Нувик
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения 500 МЕ
РК-ЛС-5№121959
877
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат® LV
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 500 МЕ, 5мл
РК-БП-5№022117
878
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Когенэйт® ФС
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций в предварительно заполненном шприце 2,5 мл) 500 ME
РК-ЛС-5№013229
879
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций 500 МЕ
РК-БП-5№022328
880
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
РеФакто® АФ
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 500 МЕ
РК-ЛС-5№020937
881
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат® 500
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 500 МЕ
РК-ЛС-5№004914
882
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат® 500
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500 МЕ
РК-БП-5№023462
883
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Рекомбинат
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем – вода для инъекций 500 ME

ҚР-ДЗ-5№019421
871
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® 1000
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 1000 ХБ,10мл
ҚР-ДЗ-5№004915
872
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® 1000
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта 1000, 10мл
ҚР-БП-5№023463
873
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Рекомбинат
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен– инъекцияға арналған сумен жиынтықта 1000 ХБ, 10мл
ҚР-ДЗ-5№013332
874
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Гемоктин®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішіпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 1000 ХБ, 10мл
ҚР-БП-5№021546
875
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Эмоклот
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен (инъекцияға арналған сумен) жиынтықта 1000 ХБ, 10мл
ҚР-БП-5№122041
876
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Нувик
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№121959
877
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® LV
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта 500, 5мл
ҚР-БП-5№022117
878
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Когенэйт® ФС
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 500 ХБ, 2,5мл
ҚР-ДЗ-5№013229
879
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт
көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта500 ХБ
ҚР-БП-5№022328
880
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
РеФакто® АФ
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020937
881
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® 500
көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған 1000 ХБ, 500 ХБ, 250 ХБ лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№004914
882
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® 500
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 500
ҚР-БП-5№023462
883
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Рекомбинат
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен – инъекцияға арналған сумен жиынтықта 500 ХБ

РК-ЛС-5№013331
884
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Бериате®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 500 ME
РК-ЛС-5№019420
885
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Гемоктин®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения 500 ME
РК-БП-5№021545
886
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Эмоклот
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (водой для инъекций) 500 ME
РК-БП-5№122040
887
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Нувик
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения 250 МЕ
РК-ЛС-5№121958
888
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Когенэйт® ФС
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций в предварительно заполненном шприце 2,5 мл) 250 МЕ
РК-ЛС-5№013228
889
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 250 МЕ
РК-БП-5№022327
890
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат® 250
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 250 МЕ
РК-ЛС-5№004913
891
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Бериате®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 250 МЕ
РК-ЛС-5№019419
892
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
РеФакто® АФ
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения, в комплекте с растворителем 250 МЕ
РК-ЛС-5№020936
893
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Октанат® 250
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 250 МЕ
РК-БП-5№023461
894
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Рекомбинат
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем – вода для инъекций 250 ME
РК-ЛС-5№013330
895
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Гемоктин®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения 250 ME
РК-БП-5№021544
896
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
РеФакто® АФ
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения, в комплекте с растворителем 2000 МЕ
РК-ЛС-5№020939
897
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
ГринГен
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 500 МЕ

ҚР-ДЗ-5№013331
884
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Бериате®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№019420
885
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Гемоктин®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 500 ХБ
ҚР-БП-5№021545
886
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Эмоклот
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен (инъекцияға арналған сумен) жиынтықта, 500 ХБ
ҚР-БП-5№122040
887
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Нувик
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№121958
888
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Когенэйт® ФС
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған стерильді су 2,5 мл алдын ала толтырылған шприцте) жиынтықта 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№013228
889
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Адвейт
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 250 ХБ
ҚР-БП-5№022327
890
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® 250
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№004913
891
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Бериате®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен, енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№019419
892
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
РеФакто® АФ
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020936
893
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Октанат® 250
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта 250
ҚР-БП-5№023461
894
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Рекомбинат
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен – инъекцияға арналған сумен жиынтықта 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№013330
895
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Гемоктин®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 250 ХБ
ҚР-БП-5№021544
896
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
РеФакто® АФ
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта 2000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020939
897
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
ГринГен
көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған 500 ХБ лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су 10 мл) бірге жиынтықта 500 ХБ

РК-ЛС-5№020762
898
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Геморель-А
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций, в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций) 250 МЕ
РК-БП-5№021289
899
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Элоктат®
порошок лиофилизированный для инъекций 250 МЕ
РК-БП-5№022523
900
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Элоктат®
порошок лиофилизированный для инъекций 500 МЕ
РК-БП-5№022524
901
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Элоктат®
порошок лиофилизированный для инъекций 750 МЕ
РК-БП-5№022525
902
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Элоктат®
порошок лиофилизированный для инъекций 1000 МЕ
РК-БП-5№022526
903
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Элоктат®
порошок лиофилизированный для инъекций 1500 МЕ
РК-БП-5№022527
904
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Элоктат®
порошок лиофилизированный для инъекций 3000 МЕ
РК-БП-5№022529
905
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Элоктат®
порошок лиофилизированный для инъекций 2000 МЕ
РК-БП-5№022528
906
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адвейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций 250 МЕ, 5 мл
РК-БП-5№022327
907
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адиновейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем-вода для инъекций 250 МЕ, 2 мл
РК-БП-5№024743
908
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адиновейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем-вода для инъекций 1000МЕ, 2 мл
РК-БП-5№024747
909
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Адиновейт
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем-вода для инъекций 500 МЕ, 2 мл
РК-БП-5№024748
910
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Дживи®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 500 МЕ, 2,5 мл
РК-ЛС-5№024935
911
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Дживи®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 1000 МЕ, 2,5 мл
РК-ЛС-5№024936
912
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Дживи®
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 2000 МЕ, 2,5 мл
РК-ЛС-5№024937
913
B02BD02
Фактор свертывания крови VIII
Дживи®
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 3000 МЕ, 2,5 мл
РК-ЛС-5№024938
B02BD03
Ингибитор разрушения фактора свертывания крови VIII
914
B02BD03
Ингибитор разрушения фактора свертывания крови VIII
Фейба®
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, в комплекте с растворителем и набором для растворения и введения 1000 ЕД

ҚР-ДЗ-5№020762
898
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Геморель-А
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, жиынтықта еріткішпен (инъекцияға арналған стерильді су) бірге 250 ХБ
ҚР-БП-5№021289
899
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Элоктат®
инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 250 ХБ
ҚР-БП-5№022523
900
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Элоктат®
инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 500 ХБ
ҚР-БП-5№022524
901
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Элоктат®
инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 750 ХБ
ҚР-БП-5№022525
902
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Элоктат®
инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 1000 ХБ
ҚР-БП-5№022526
903
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Элоктат®
инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 1500 ХБ
ҚР-БП-5№022527
904
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Элоктат®
инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 3000 ХБ
ҚР-БП-5№022529
905
B02BD02
Қан ұюының VIII факторы
Элоктат®
инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ2000 ХБ
ҚР-БП-5№022528
906
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Адвейт
жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат-инъекцияға арналған су 5 мл, 250 МЕ,
ҚР-БП-5№022327
907
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Адиновейт
жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат-инъекцияға арналған су 2 мл, 250 МЕ
ҚР-БП-5№024743
908
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Адиновейт
жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат-инъекцияға арналған су 2 мл, 1000 ХБ
ҚР-БП-5№024747
909
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Адиновейт
жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат-инъекцияға арналған су 2 мл, 500 ХБ
ҚР-БП-5№024748
910
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Дживи®
жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған Лиофилизат 2,5 мл, 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№024935
911
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Дживи®
жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 2,5 мл, 1000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№024936
912
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Дживи®
жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған Лиофилизат 2,5 мл, 2000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№024937
913
B02BD02
VIII қанның ұю факторы
Дживи®
жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған Лиофилизат 2,5 мл, 3000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№024938
B02BD03
VIII қанның ұю факторының бұзылу ингибиторы
914
B02BD03
VIII қанның ұю факторының бұзылу ингибиторы
Фейба®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және еріту мен енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 1000 ӘБ

РК-ЛС-5№018683
915
B02BD03
Ингибитор разрушения фактора свертывания крови VIII
Фейба®
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем и набором для растворения и введения 500 ЕД
РК-ЛС-5№018682
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
916
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Фактор IX Грифолз
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем - вода для инъекций 1000 МЕ
РК-ЛС-5№018556
917
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Фактор IX Грифолз
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 ME
РК-ЛС-5№018555
918
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
БенеФикс®
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 2000 МЕ
РК-ЛС-5№021013
919
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
БенеФикс®
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 1000 МЕ
РК-ЛС-5№021014
920
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Октанайн™ Ф
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения 1000 МЕ
РК-ЛС-5№014185
921
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Аимафикс
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1000 МЕ
РК-БП-5№122069
922
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Иммунин
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1200 МЕ
РК-ЛС-5№018681
923
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
БенеФикс®
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 500 МЕ
РК-ЛС-5№021015
924
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Октанайн™ Ф
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения 500 МЕ
РК-ЛС-5№014184
925
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Аимафикс
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 500 ME
РК-БП-5№122068
926
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Иммунин
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 600 МЕ
РК-ЛС-5№018680
927
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
БенеФикс®
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем 250 МЕ
РК-ЛС-5№021016
928
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Октанайн™ Ф
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения 250 ME
РК-ЛС-5№014183
929
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Мононайн®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 500 МЕ

ҚР-ДЗ-5№018683
915
B02BD03
VIII қанның ұю факторының бұзылу ингибиторы
Фейба®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және еріту мен енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 500 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№018682
B02BD04
IX қан ұюының факторы
916
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Фактор IX Грифолз
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат / еріткішімен – инъекцияға арналған 10 мл, 20 мл, 30 мл сумен жиынтықта 1000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№018556
917
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Фактор IX Грифолз
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 ME
ҚР-ДЗ-5№018555
918
B02BD04
IX қан ұюының факторы
БенеФикс®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта, 2000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№021013
919
B02BD04
IX қан ұюының факторы
БенеФикс®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта, 1000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№021014
920
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Октанайн™ Ф
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 1000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№014185
921
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Аимафикс
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 1000 ХБ
ҚР-БП-5№122069
922
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Иммунин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1200 ХБ
ҚР-ДЗ-5№018681
923
B02BD04
IX қан ұюының факторы
БенеФикс®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта, 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№021015
924
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Октанайн™ Ф
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№014184
925
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Аимафикс
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта 500 ХБ
ҚР-БП-5№122068
926
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Иммунин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 600 ХБ
ҚР-ДЗ-5№018680
927
B02BD04
IX қан ұюының факторы
БенеФикс®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№021016
928
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Октанайн™ Ф
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 250 ME
ҚР-ДЗ-5№014183
929
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Мононайн®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 500 ХБ

РК-БП-5№121757
930
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Мононайн®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1000 МЕ
РК-БП-5№121758
931
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Алпроликс®
порошок лиофилизированный для инъекций 500 МЕ
РК-БП-5№022519
932
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Алпроликс®
порошок лиофилизированный для инъекций 1000 МЕ
РК-БП-5№022520
933
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Алпроликс®
порошок лиофилизированный для инъекций 2000 МЕ
РК-БП-5№022521
934
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Алпроликс®
порошок лиофилизированный для инъекций 3000 МЕ
РК-БП-5№022522
935
B02BD04
Фактор свертывания крови IX
Фактор IX Грифолз
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 1500 МЕ
РК-ЛС-5№018557
B02BD06
Фактор Виллебранда и фактор свертывания крови VIII в комбинации
936
B02BD06
Фактор Виллебранда и фактор свертывания крови VIII в комбинации
Гемате® П
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1000 МЕ + 2400 МЕ
РК-БП-5№021111
937
B02BD06
Фактор Виллебранда и фактор свертывания крови VIII в комбинации
Вилате™ 500 МЕ
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения 500 МЕ
РК-ЛС-5№020624
938
B02BD06
Фактор Виллебранда и фактор свертывания крови VIII в комбинации
Иммунат
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 500 ME
РК-ЛС-5№013497
939
B02BD06
Фактор Виллебранда и фактор свертывания крови VIII в комбинации
Фанди®
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем - вода для инъекций 500 ME
РК-ЛС-5№017430
940
B02BD06
Фактор Виллебранда и фактор свертывания крови VIII в комбинации
Гемате® П
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 500 МЕ +1200 МЕ
РК-БП-5№021112
941
B02BD06
Фактор Виллебранда и фактор свертывания крови VIII в комбинации
Вилате™ 450 МЕ
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения 450 МЕ
РК-ЛС-5№014213
942
B02BD06
Фактор Виллебранда и фактор свертывания крови VIII в комбинации
Иммунат
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1000МЕ
РК-ЛС-5№013498
943
B02BD06
Фактор Виллебранда и фактор свертывания крови VIII в комбинации
Фанди®
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем - вода для инъекций 1000 МЕ

ҚР-БП-5№121757
930
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Мононайн®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 1000 ХБ
ҚР-БП-5№121758
931
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Алпроликс®
инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 500 ХБ
ҚР-БП-5№022519
932
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Алпроликс®
инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 1000 ХБ
ҚР-БП-5№022520
933
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Алпроликс®
инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 2000 ХБ
ҚР-БП-5№022521
934
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Алпроликс®
инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 3000 ХБ
ҚР-БП-5№022522
935
B02BD04
IX қан ұюының факторы
Фактор IX Грифолз
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№018557
B02BD06
Біріктірілген Виллебранд факторы және қан ұюының VIII факторы
936
B02BD06
Біріктірілген Виллебранд факторы және қан ұюының VIII факторы
Гемате® П
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 1000 ХБ + 2400 ХБ
ҚР-БП-5№021111
937
B02BD06
Біріктірілген Виллебранд факторы және қан ұюының VIII факторы
Вилате™ 500 МЕ
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020624
938
B02BD06
Біріктірілген Виллебранд факторы және қан ұюының VIII факторы
Иммунат
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 500 ME
ҚР-ДЗ-5№013497
939
B02BD06
Біріктірілген Виллебранд факторы және қан ұюының VIII факторы
Фанди®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат (инъекцияға арналған су) жинақпен жиынтықта 500 ME
ҚР-ДЗ-5№017430
940
B02BD06
Біріктірілген Виллебранд факторы және қан ұюының VIII факторы
Гемате® П
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 500 ХБ +1200 ХБ
ҚР-БП-5№021112
941
B02BD06
Біріктірілген Виллебранд факторы және қан ұюының VIII факторы
Вилате™ 450 МЕ
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 450 ХБ
ҚР-ДЗ-5№014213
942
B02BD06
Біріктірілген Виллебранд факторы және қан ұюының VIII факторы
Иммунат
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 1000ХБ
ҚР-ДЗ-5№013498
943
B02BD06
Біріктірілген Виллебранд факторы және қан ұюының VIII факторы
Фанди®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат (инъекцияға арналған су) жинақпен жиынтықта 1000 ХБ

РК-ЛС-5№017431
944
B02BD06
Фактор Виллебранда и фактор свертывания крови VIII в комбинации
Иммунат
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 250 МЕ
РК-ЛС-5№013496
945
B02BD06
Фактор Виллебранда и фактор свертывания крови VIII в комбинации
Фанди®
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем - вода для инъекций 250 МЕ
РК-ЛС-5№017429
946
B02BD06
Фактор Виллебранда и фактор свертывания крови VIII в комбинации
Гемате® П
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 250 МЕ + 600 МЕ
РК-БП-5№021109
947
B02BD06
Фактор Виллебранда и фактор свертывания крови VIII в комбинации
Вилате™ 900 МЕ
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения 900 МЕ
РК-ЛС-5№014214
948
B02BD06
Фактор Виллебранда и фактор свертывания крови VIII в комбинации
Вилате™ 1000 МЕ
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения 1000 МЕ
РК-ЛС-5№020623
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
949
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
Коагил-VII
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 2,4 мг
РК-ЛС-5№018132
950
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
Семиклотин
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 2,4 мг
РК-ЛС-5№023117
951
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
Коагил-VII
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1,2 мг
РК-ЛС-5№018131
952
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
Семиклотин
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1,2 мг
РК-ЛС-5№023116
953
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
НовоСэвен®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения с растворителем (гистидин, вода для инъекций) 1 мг
РК-ЛС-5№022184
954
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
НовоСэвен®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения с растворителем (гистидин, вода для инъекций) 2 мг
РК-ЛС-5№022185
955
B02BD08
Фактор свертывания крови VIIа
Коагил-VII
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 4,8 мг
РК-ЛС-5№018133
B02BX
Другие гемостатические препараты для системного применения

ҚР-ДЗ-5№017431
944
B02BD06
Біріктірілген Виллебранд факторы және қан ұюының VIII факторы
Иммунат
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№013496
945
B02BD06
Біріктірілген Виллебранд факторы және қан ұюының VIII факторы
Фанди®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 250 ХБ
ҚР-ДЗ-5№017429
946
B02BD06
Біріктірілген Виллебранд факторы және қан ұюының VIII факторы
Гемате® П
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 250 ХБ + 600 ХБ
ҚР-БП-5№021109
947
B02BD06
Біріктірілген Виллебранд факторы және қан ұюының VIII факторы
Вилате™ 900 МЕ
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 900 ХБ
ҚР-ДЗ-5№014214
948
B02BD06
Біріктірілген Виллебранд факторы және қан ұюының VIII факторы
Вилате™ 1000 МЕ
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 1000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020623
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
949
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
Коагил-VII
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 2,4 мг
ҚР-ДЗ-5№018132
950
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
Семиклотин
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 2,4 мг
ҚР-ДЗ-5№023117
951
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
Коагил-VII
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 1,2 мг
ҚР-ДЗ-5№018131
952
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
Семиклотин
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 1,2 мг
ҚР-ДЗ-5№023116
953
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
НовоСэвен®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (гистидин, инъекцияға арналған су) 1 мг
ҚР-ДЗ-5№022184
954
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
НовоСэвен®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (гистидин, инъекцияға арналған су) 2 мг
ҚР-ДЗ-5№022185
955
B02BD08
Қан ұюының VIIа факторы
Коагил-VII
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 4,8 мг
ҚР-ДЗ-5№018133
B02BX
Жүйелі қолдануға арналған басқа да гемостатикалық препараттар

B02BX01
Этамзилат
956
B02BX01
Этамзилат
Дицинон®
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№015087
957
B02BX01
Этамзилат
Этамзилат
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 12,5%, 2 мл
РК-ЛС-5№012601
958
B02BX01
Этамзилат
Этамзилат
Раствор для инъекций 12,5%, 2 мл
РК-ЛС-3№021445
959
B02BX01
Этамзилат
Циклонамин
раствор для инъекций 12,5%, 2мл
РК-ЛС-5№020795
960
B02BX01
Этамзилат
Дицинон®
раствор для инъекций 250 мг/2 мл
РК-ЛС-5№015107
B02BX04
Ромиплостим
орфанный
961
B02BX04
Ромиплостим
Энплейт
порошок для приготовления раствора для подкожного введения 250 мкг
РК-ЛС-5№019786
B02BX05
Элтромбопаг
орфанный
962
B02BX05
Элтромбопаг
Револейд™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№017559
963
B02BX05
Элтромбопаг
Револейд™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№017558
B02BX06
Эмицизумаб
орфанный
964
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
раствор для инъекций 105 мг/0,7 мл
РК-БП-5№024341
965
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
раствор для инъекций 30 мг/1 мл
РК-БП-5№024343
966
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
раствор для инъекций 60 мг/0.4 мл
РК-БП-5№024344
967
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
раствор для инъекций 150 мг/1 мл
РК-БП-5№024345
B03
Антианемические препараты
B03A
Препараты железа
B03AA
Препараты железа (двухвалентного) для приема внутрь
968
B03AA
Препараты железа (двухвалентного) для приема внутрь
Актиферрин-Тева
сироп 100 мл
РК-ЛС-5№016262
969
B03AA
Препараты железа (двухвалентного) для приема внутрь
Актиферрин-Тева
капли для приема внутрь 30 мл
РК-ЛС-5№016244
970
B03AA
Препараты железа (двухвалентного) для приема внутрь
Сорбифер Дурулес
таблетки, покрытые оболочкой 320 мг/60 мг
РК-ЛС-5№005192
B03AA07
Железа сульфат
971
B03AA07
Железа сульфат
Ферровит-С
капли для приема внутрь 25 мл
РК-ЛС-5№012856
972
B03AA07
Железа сульфат
Тардиферон®
таблетки ретард, покрытые оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№010599
973
B03AA07
Железа сульфат
Актиферрин®
капсулы
РК-ЛС-5№016535
974
B03AA07
Железа сульфат
таблетка
B03AC
Препараты железа парентеральные
975
B03AC
Препараты железа парентеральные
Феррум Лек®
раствор для внутримышечного введения 100 мг/2 мл 2 мл
РК-ЛС-5№015589
976
B03AC
Препараты железа парентеральные
Аджифер®
раствор для инъекций, 20 мг/мл
РК-ЛС-5№024370
977
B03AC
Препараты железа парентеральные
Венофер®
раствор для внутривенного введения 20 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№020883
978
B03AC
Препараты железа парентеральные
Феринжект®
раствор для внутривенного введения, 50мг/мл, 2мл
РК-ЛС-5№023025
979
B03AC
Препараты железа парентеральные
Феринжект®
раствор для внутривенного введения, 50мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№023025
980
B03AC
Препараты железа парентеральные
КосмоФер®
раствор для инъекций 50 мг/мл 2 мл

B02BX01
Этамзилат
956
B02BX01
Этамзилат
Дицинон®
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№015087
957
B02BX01
Этамзилат
Этамзилат
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 12,5%, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№012601
958
B02BX01
Этамзилат
Этамзилат
инъекцияға арналған ерітінді 12,5%, 2 мл
ҚР-ДЗ-3№021445
959
B02BX01
Этамзилат
Циклонамин
инъекцияға арналған ерітінді 12,5%, 2мл
ҚР-ДЗ-5№020795
960
B02BX01
Этамзилат
Дицинон®
инъекцияға арналған ерітінді 250 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№015107
B02BX04
Ромиплостим
орфандық
961
B02BX04
Ромиплостим
Энплейт
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 250 мкг
ҚР-ДЗ-5№019786
B02BX05
Элтромбопаг
орфандық
962
B02BX05
Элтромбопаг
Револейд™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№017559
963
B02BX05
Элтромбопаг
Револейд™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№017558
B02BX06
Эмицизумаб
орфандық
964
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
инъекцияға арналған ерітінді 105 мг/0,7 мл
ҚР-БП-5№024341
965
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
инъекцияға арналған ерітінді 30 мг/1 мл
ҚР-БП-5№024343
966
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
инъекцияға арналған ерітінді 60 мг/0.4 мл
ҚР-БП-5№024344
967
B02BX06
Эмицизумаб
Гемлибра
инъекцияға арналған ерітінді 150 мг/1 мл
ҚР-БП-5№024345
B03
Анемияға қарсы препараттар
B03A
Темір препараттары
B03AA
Ішуге арналған темір препараттары (екі валентті)
968
B03AA
Ішуге арналған темір препараттары (екі валентті)
Актиферрин-Тева
шәрбат 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016262
969
B03AA
Ішуге арналған темір препараттары (екі валентті)
Актиферрин-Тева
ішуге арналған тамшылар 30 мл
ҚР-ДЗ-5№016244
970
B03AA
Ішуге арналған темір препараттары (екі валентті)
Сорбифер® Дурулес®
қабықпен қапталған таблеткалар 320 мг/60 мг
ҚР-ДЗ-5№005192
B03AA07
Темір сульфаты
971
B03AA07
Темір сульфаты
Ферровит-С
ішуге арналған тамшылар 25 мл
ҚР-ДЗ-5№012856
972
B03AA07
Темір сульфаты
Тардиферон®
қабықпен қапталған ретард таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№010599
973
B03AA07
Темір сульфаты
Актиферрин®
капсулалар
ҚР-ДЗ-5№016535
974
B03AA07
Темір сульфаты
таблетка
B03AC
Парентералді темір препаратары
975
B03AC
Парентералді темір препаратары
Феррум Лек®
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/2 мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№015589
976
B03AC
Парентералді темір препаратары
Аджифер®
инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№024370
977
B03AC
Парентералді темір препаратары
Венофер®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 20 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№020883
978
B03AC
Парентералді темір препаратары
Феринжект®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50мг/мл, 2мл
ҚР-ДЗ-5№023025
979
B03AC
Парентералді темір препаратары
Феринжект®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50мг/мл, 10мл
ҚР-ДЗ-5№023025
980
B03AC
Парентералді темір препаратары
КосмоФер®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл 2 мл

РК-ЛС-5№007849
981
B03AC
Препараты железа парентеральные
Феркайл®
раствор для инъекций 50 мг/ мл, 2мл
РК-ЛС-5№007850
982
B03AC
Препараты железа парентеральные
Венофер®
раствор для внутривенного введения 20 мг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№122086
983
B03AC
Препараты железа парентеральные
Энцифер
раствор для внутривенного введения 2 г /5 мл, 5мл
РК-ЛС-5№022929
984
B03AC
Препараты железа парентеральные
Ферсинол
раствор для инъекций 100 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№019772
985
B03AC
Препараты железа парентеральные
Ферролек-Здоровье
раствор для инъекций 50 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№121714
986
B03AC
Препараты железа парентеральные
Гемопим
раствор для внутривенного введения 20 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№023964
987
B03AC
Препараты железа парентеральные
Ротафер
раствор для внутримышечного введения 100 мг/2 мл
РК-ЛС-5№121987
B03AD
Препараты железа в комбинации с фолиевой кислотой
988
B03AD
Препараты железа в комбинации с фолиевой кислотой
Орофер
капсулы 100 мг/550 мкг
РК-ЛС-5№121829
B03AD02
Железа фумарат и Фолиевая кислота
989
B03AD02
Железа фумарат и Фолиевая кислота
Ферретаб комп
капсулы ретард 54,52 мг/0,54 мг
РК-ЛС-5№015591
B03AD03
Железа сульфат и Фолиевая кислота
990
B03AD03
Железа сульфат и Фолиевая кислота
Гино-Тардиферон
таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 0,35 мг/80 мг
РК-ЛС-5№014813
B03AE
Железо в других комбинациях
B03AE10
Прочие комбинации
991
B03AE10
Прочие комбинации
Ферровит® - С
сироп 100 мл
РК-ЛС-5№018256
992
B03AE10
Прочие комбинации
Ферровит®
таблетки, покрытые оболочкой 320 мг/60 мг
РК-ЛС-5№013864
993
B03AE10
Прочие комбинации
Тотема
Раствор для приема внутрь 10 мл
РК-ЛС-5№012646
B03B
Витамин B12 и фолиевая кислота
B03BA
Цианокобаламин и его производные
B03BA01
Цианокобаламин
994
B03BA01
Цианокобаламин
Цианокобаламин (Витамин В12)
раствор для инъекций 0,02%, 1 мл
РК-ЛС-5№010632
995
B03BA01
Цианокобаламин
Цианокобаламин
раствор для инъекций 500мкг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№015491
996
B03BA01
Цианокобаламин
Цианокобаламин (Витамин В12)
раствор для инъекций 0,05% 1 мл
РК-ЛС-5№010631
997
B03BA01
Цианокобаламин
B12 Анкерманн®
Таблетки, покрытые оболочкой 1мг
РК-ЛС-5№023612
B03BB
Фолиевая кислота и ее производные
B03BB01
Фолиевая кислота
998
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолацин®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№019543
999
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№016577
1000
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолика
таблетки 5 мг
РК-ЛС-3№122033
1001
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№023597
1002
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№023598
1003
B03BB01
Фолиевая кислота
9 месяцев Фолиевая кислота
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мкг

ҚР-ДЗ-5№007849
981
B03AC
Парентералді темір препаратары
Феркайл®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/ мл, 2мл
ҚР-ДЗ-5№007850
982
B03AC
Парентералді темір препаратары
Венофер®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 20 мг/мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№122086
983
B03AC
Парентералді темір препаратары
Энцифер
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 г /5 мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№022929
984
B03AC
Парентералді темір препаратары
Ферсинол
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№019772
985
B03AC
Парентералді темір препаратары
Ферролек-Здоровье
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№121714
986
B03AC
Парентералді темір препаратары
Гемопим
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 20 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023964
987
B03AC
Парентералді темір препаратары
Ротафер
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№121987
B03AD
Темір препараттарының фолий қышқылымен құрамдасы
988
B03AD
Темір препараттарының фолий қышқылымен құрамдасы
Орофер
капсулалар 100 мг/550 мкг
ҚР-ДЗ-5№121829
B03AD02
Темір фумараты және Фолий қышқылы
989
B03AD02
Темір фумараты және Фолий қышқылы
Ферретаб комп
ретард капсулалар 54,52 мг/0,54 мг
ҚР-ДЗ-5№015591
B03AD03
Темір сульфаты және Фолий қышқылы
990
B03AD03
Темір сульфаты және Фолий қышқылы
Гино-Тардиферон
босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар 0,35 мг/80 мг
ҚР-ДЗ-5№014813
B03AE
Темірдің басқа құрамдасы
B03AE10
Басқа да біріктірілімдер.
991
B03AE10
Басқа да біріктірілімдер.
Ферровит® - С
шәрбат 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018256
992
B03AE10
Басқа да біріктірілімдер.
Ферровит®
қабықпен қапталған таблеткалар 320 мг/60 мг
ҚР-ДЗ-5№013864
993
B03AE10
Басқа да біріктірілімдер.
Тотема
ішуге арналған ерітінді 10 мл
ҚР-ДЗ-5№012646
B03B
B12 дәрумені және фолий қышқылы
B03BA
Цианокобаламин және оның туындылары
B03BA01
Цианокобаламин
994
B03BA01
Цианокобаламин
Цианокобаламин (В12 дәрумені)
инъекцияға арналған ерітінді 0,02%, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010632
995
B03BA01
Цианокобаламин
Цианокобаламин
инъекцияға арналған ерітінді 500мкг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015491
996
B03BA01
Цианокобаламин
Цианокобаламин (Витамин В12)
инъекцияға арналған ерітінді 0,05% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010631
997
B03BA01
Цианокобаламин
B12 Анкерманн®
қабықпен қапталған таблеткалар 1мг
ҚР-ДЗ-5№023612
B03BB
Фолий қышқылы және оның туындылары
B03BB01
Фолий қышқылы
998
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолацин®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№019543
999
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№016577
1000
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолика
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-3№122033
1001
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№023597
1002
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023598
1003
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы 9 месяцев
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мкг

РК-ЛС-5№021325
1004
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№005308
1005
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолиспей
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№023574
1006
B03BB01
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№020488
B03X
Другие антианемические препараты
B03XA
Прочие стимуляторы гемопоэза
B03XA01
Эритропоэтин
1007
B03XA01
Эритропоэтин
Релипоэтин
раствор для инъекций 2000МЕ/0,5 мл, 0,5 мл
РК-БП-5№021449
1008
B03XA01
Эритропоэтин
Эпрекс
раствор для внутривенного и подкожного введения 40000 МЕ/1 мл
РК-БП-5№005836
1009
B03XA01
Эритропоэтин
Бинокрит®
раствор для инъекций 40000 МЕ/1 мл
РК-ЛС-5№021024
1010
B03XA01
Эритропоэтин
Эпосан
раствор для инъекций 40000 МЕ/1 мл
РК-ЛС-5№022219
1011
B03XA01
Эритропоэтин
Эпрекс
раствор для внутривенного и подкожного введения 2000 МЕ/0,5мл
РК-БП-5№009694
1012
B03XA01
Эритропоэтин
Бинокрит®
раствор для инъекций 2000 МЕ/1,0 мл
РК-ЛС-5№021025
1013
B03XA01
Эритропоэтин
Рекормон
раствор для инъекций 2000 МЕ/0,3 мл
РК-ЛС-5№015703
1014
B03XA01
Эритропоэтин
Эпосан
раствор для инъекций 2000 МЕ/0,6 мл
РК-ЛС-5№022215
1015
B03XA01
Эритропоэтин
Бинокрит®
раствор для инъекций 1000 МЕ/0,5 мл
РК-ЛС-5№021026
1016
B03XA01
Эритропоэтин
Релипоэтин
раствор для инъекций 10000 МЕ/1 мл
РК-БП-5№021451
1017
B03XA01
Эритропоэтин
Релипоэтин
раствор для инъекций 4000 МЕ/0,4 мл
РК-БП-5№021450
1018
B03XA01
Эритропоэтин
Эпосан
раствор для инъекций 1000 МЕ/0,3 мл
РК-ЛС-5№022214
1019
B03XA01
Эритропоэтин
Эпосан
раствор для инъекций 4000 МЕ/0,4 мл
РК-ЛС-5№022216
1020
B03XA01
Эритропоэтин
Эпосан
раствор для инъекций 6000 МЕ/0,6 мл
РК-ЛС-5№022217
1021
B03XA01
Эритропоэтин
Эпосан
раствор для инъекций 10000 МЕ/1 мл
РК-ЛС-5№022218
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
1022
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп®
раствор для инъекций 500 мкг, 1мл
РК-ЛС-5№018966
1023
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп®
раствор для инъекций 30 мкг, 0,3мл
РК-ЛС-5№018960
1024
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп®
раствор для инъекций 20 мкг, 0,5мл
РК-ЛС-5№018959
1025
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп®
раствор для инъекций 10 мкг, 0,4мл
РК-ЛС-5№018958
B03XA03
Метокси полиэтиленгликоль-эпоэтина бета
1026
B03XA03
Метокси полиэтиленгликоль-эпоэтина бета
Мирцера
раствор для внутривенных и подкожных инъекций 75 мкг/0,3 мл
РК-ЛС-5№013870
1027
B03XA03
Метокси полиэтиленгликоль-эпоэтина бета
Мирцера
раствор для внутривенных и подкожных инъекций 50 мкг/0,3 мл
РК-ЛС-5№013869
B05
Плазмозамещающие и перфузионные растворы
B05A
Препараты крови
B05AA
Препараты плазмы крови и плазмозамещающие препараты

ҚР-ДЗ-5№021325
1004
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№005308
1005
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолиспей
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023574
1006
B03BB01
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№020488
B03X
Басқа да анемияға қарсы препараттар
B03XA
Өзге гемопоэз стимуляторлары
B03XA01
Эритропоэтин
1007
B03XA01
Эритропоэтин
Релипоэтин
инъекцияға арналған ерітінді 2000МЕ/0,5 мл, 0,5 мл
ҚР-БП-5№021449
1008
B03XA01
Эритропоэтин
Эпрекс
вена ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді 40000 ХБ/1 мл
ҚР-БП-5№005836
1009
B03XA01
Эритропоэтин
Бинокрит®
инъекцияға арналған ерітінді 40000 ХБ/1 мл
ҚР-ДЗ-5№021024
1010
B03XA01
Эритропоэтин
Эпосан
инъекцияға арналған ерітінді 40000 ХБ/1,0 мл
ҚР-ДЗ-5№022219
1011
B03XA01
Эритропоэтин
Эпрекс
вена ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді 2000 ХБ/0,5мл
ҚР-БП-5№009694
1012
B03XA01
Эритропоэтин
Бинокрит®
инъекцияға арналған ерітінді 2000 ХБ/1,0 мл
ҚР-ДЗ-5№021025
1013
B03XA01
Эритропоэтин
Рекормон
инъекцияға арналған ерітінді 2000 ХБ/0,3 мл
ҚР-ДЗ-5№015703
1014
B03XA01
Эритропоэтин
Эпосан
инъекцияға арналған ерітінді 2000 ХБ/0,6 мл
ҚР-ДЗ-5№022215
1015
B03XA01
Эритропоэтин
Бинокрит®
инъекцияға арналған ерітінді 1000 ХБ/0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№021026
1016
B03XA01
Эритропоэтин
Релипоэтин
инъекцияға арналған ерітінді 10000 ХБ/1 мл
ҚР-БП-5№021451
1017
B03XA01
Эритропоэтин
Релипоэтин
иинъекцияға арналған ерітінді 4000 ХБ/0,4 мл
ҚР-БП-5№021450
1018
B03XA01
Эритропоэтин
Эпосан
инъекцияға арналған ерітінді 1000 ХБ/0,3 мл
ҚР-ДЗ-5№022214
1019
B03XA01
Эритропоэтин
Эпосан
инъекцияға арналған ерітінді 4000 ХБ/0,4 мл
ҚР-ДЗ-5№022216
1020
B03XA01
Эритропоэтин
Эпосан
инъекцияға арналған ерітінді 6000 ХБ/0,6 мл
ҚР-ДЗ-5№022217
1021
B03XA01
Эритропоэтин
Эпосан
инъекцияға арналған ерітінді 10000 ХБ/1 мл
ҚР-ДЗ-5№022218
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
1022
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп®
инъекцияға арналған ерітінді 500 мкг,1 мл
ҚР-ДЗ-5№018966
1023
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп®
инъекцияға арналған ерітінді 30 мкг, 0,3мл
ҚР-ДЗ-5№018960
1024
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп®
инъекцияға арналған ерітінді 20 мкг, 0,5мл
ҚР-ДЗ-5№018959
1025
B03XA02
Дарбэпоэтин альфа
Аранесп®
инъекцияға арналған ерітінді 10 мкг, 0,4мл
ҚР-ДЗ-5№018958
B03XA03
Метокси полиэтиленгликоль-эпоэтина бета
1026
B03XA03
Метокси полиэтиленгликоль-эпоэтина бета
Мирцера
вена ішіне және тері астына инъекцияға арналған ерітінді 75 мкг/0,3 мл
ҚР-ДЗ-5№013870
1027
B03XA03
Метокси полиэтиленгликоль-эпоэтина бета
Мирцера
вена ішіне және тері астына инъекцияға арналған ерітінді 50 мкг/0,3 мл
ҚР-ДЗ-5№013869
B05
Плазма алмастыратын және перфузиялық ерітінділер
B05A
Қан препараттары
B05AA
Қан плазмасының препараттары және плазма алмастыратын препараттар

B05AA01
Альбумин
1028
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
раствор для инфузий 5% 500 мл
РК-ЛС-5№020604
1029
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 10% 100 мл
РК-ЛС-5№000197
1030
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 10% 50 мл
РК-ЛС-5№000197
1031
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-5№000197
1032
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 20%,100мл
РК-ЛС-5№000192
1033
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 5%,100мл
РК-ЛС-5№000202
1034
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
раствор для инфузий 5% 250 мл
РК-ЛС-5№020604
1035
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
раствор для инфузий 5% 100 мл
РК-ЛС-5№020604
1036
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
раствор для инфузий 20% 100 мл
РК-ЛС-5№020605
1037
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
раствор для инфузий 20% 50 мл
РК-ЛС-5№020605
1038
B05AA01
Альбумин
Альбурекс®
раствор для инфузий 20% 100 мл
РК-ЛС-5№021259
1039
B05AA01
Альбумин
Альбумин-Биофарма
раствор для инфузий 20% 100 мл
РК-ЛС-5№004526
1040
B05AA01
Альбумин
Альбурекс®
раствор для инфузий 20% 50 мл
РК-ЛС-5№021259
1041
B05AA01
Альбумин
Альбумин-Биофарма
раствор для инфузий 10% 100 мл
РК-ЛС-5№004531
1042
B05AA01
Альбумин
Альбумин-Биофарма
раствор для инфузий 10%, 50 мл
РК-ЛС-5№004525
1043
B05AA01
Альбумин
Альбумин-Биофарма
раствор для инфузий 10%, 20 мл
РК-ЛС-5№004523
1044
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 10% 20 мл
РК-ЛС-5№000197
1045
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 10% 50 мл
РК-ЛС-5№000197
1046
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-5№000197
1047
B05AA01
Альбумин
Альбумин человека
раствор для инфузий 10% 100 мл
РК-ЛС-5№000197
1048
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 5%, 250мл
РК-ЛС-5№024875
1049
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 5%, 500мл
РК-ЛС-5№024875
1050
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 20%, 50мл
РК-ЛС-5№024876
1051
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 20%, 100мл
РК-ЛС-5№024876
1052
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 20%, 50мл
РК-ЛС-5№024870
1053
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 20%, 100мл
РК-ЛС-5№024870
1054
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 5%, 250мл
РК-ЛС-5№024895
1055
B05AA01
Альбумин
Альбумин человеческий
Раствор для инфузий, 5%, 500мл
РК-ЛС-5№024895
B05AA05
Декстран
1056
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-5№004442
1057
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин

B05AA01
Альбумин
1028
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
инфузияға арналған ерітінді 5% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№020604
1029
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді 10% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№000197
1030
B05AA02
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді 10% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№000197
1031
B05AA03
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№000197
1032
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді 20%, 100мл
ҚР-ДЗ-5№000192
1033
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді 5%,100мл
ҚР-ДЗ-5№000202
1034
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
инфузияға арналған ерітінді 5% 250 мл
ҚР-ДЗ-5№020604
1035
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
инфузияға арналған ерітінді 5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№020604
1036
B05AA01
Альбумин
Альбунорм™
инфузияға арналған ерітінді 20% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№020605
1037
B05AA02
Альбумин
Альбунорм™
инфузияға арналған ерітінді 20% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№020605
1038
B05AA01
Альбумин
Альбурекс®
инфузияға арналған ерітінді 20% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№021259
1039
B05AA01
Альбумин
Альбумин-Биофарма
инфузияға арналған ерітінді 20% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№004526
1040
B05AA01
Альбумин
Альбурекс®
инфузияға арналған ерітінді 20% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№021259
1041
B05AA01
Альбумин
Альбумин-Биофарма
инфузияға арналған ерітінді 10% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№004531
1042
B05AA01
Альбумин
Альбумин-Биофарма
инфузияға арналған ерітінді 10%, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№004525
1043
B05AA01
Альбумин
Альбумин-Биофарма
инфузияға арналған ерітінді 10%, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№004523
1044
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді 10% 20 мл
ҚР-ДЗ-5№000197
1045
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді 10% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№000197
1046
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№000197
1047
B05AA02
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді 10% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№000197
1048
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді, 5%, 250 мл
ҚР-ДЗ-5№024875
1049
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді, 5%, 500 мл
ҚР-ДЗ-5№024875
1050
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді, 20%, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№024876
1051
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді, 20%, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024876
1052
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді, 20%, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№024870
1053
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді, 20%, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024870
1054
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді, 5%, 250 мл
ҚР-ДЗ-5№024895
1055
B05AA01
Альбумин
Адам альбумині
инфузияға арналған ерітінді, 5%, 500 мл
ҚР-ДЗ-5№024895
B05AA05
Декстран
1056
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин
инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№004442
1057
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин

раствор для инфузий 10% 400 мл
РК-ЛС-5№004442
1058
B05AA05
Декстран
Полиглюкин
раствор для инфузий 6%,200 мл
РК-ЛС-5№004450
1059
B05AA05
Декстран
Полиглюкин
раствор для инфузий 6% 400 мл
РК-ЛС-5№004450
1060
B05AA05
Декстран
Декстран 40
раствор для инфузий 10% 400 мл
РК-ЛС-3№021314
1061
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин
раствор для инфузий 10% 400 мл
РК-ЛС-5№022799
1062
B05AA05
Декстран
Декстран 40
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-3№021314
1063
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-5№022799
1064
B05AA05
Декстран
Декстран 40
раствор для инфузий 6% 400 мл
РК-ЛС-3№021313
1065
B05AA05
Декстран
Декстран 40
раствор для инфузий 6% 200 мл
РК-ЛС-3№021313
B05AA06
Сукцинилированный желатин
1066
B05AA06
Сукцинилированный желатин
Гелофузин
раствор для инфузий 4% 500 мл
РК-ЛС-5№008994
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
1067
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Рефортан® N плюс
раствор для инфузий 10% 500 мл
РК-ЛС-5№014891
1068
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Рефордез-РТ
раствор для инфузий 10% 500 мл
РК-ЛС-5№018628
1069
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Рефортан®
раствор для инфузий 6% 500 мл
РК-ЛС-5№005069
1070
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Стабизол®
раствор для инфузий 6% 500 мл
РК-ЛС-5№005064
1071
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Гекодез
раствор для инфузий 60 мг/мл, 400 мл
РК-ЛС-5№019611
1072
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Гекодез
раствор для инфузий 60 мг/мл, 200 мл
РК-ЛС-5№019611
1073
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
ГЭК- 200 АФ
раствор для инфузий 10% 500 мл
РК-ЛС-5№018240
1074
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Рефортан®
раствор для инфузий 6% 250мл
РК-ЛС-5№005062
1075
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Хестар-200
раствор для инфузий 6% 500 мл
РК-ЛС-5№009144
1076
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
ГЭК- 200 АФ
раствор для инфузий 6% 500 мл
РК-ЛС-5№018238
1077
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Гидроксиэтил крахмал 200/0,5
раствор для инфузий 6% по 500 мл
РК-ЛС-5№022277
1078
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Рефортан® N
раствор для инфузий 6% 500 мл
РК-ЛС-5№014892
1079
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Рефордез-РТ
раствор для инфузий 6% 250 мл
РК-ЛС-5№018629
1080
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Рефордез-РТ
раствор для инфузий 6% 500 мл
РК-ЛС-5№018629
1081
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Хестар-200
раствор для инфузий 6%, 250 мл
РК-ЛС-5№017635
1082
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Гидроксиэтилкрахмал 130/0.4
раствор для инфузий 6% 500 мл
РК-ЛС-5№022278
B05B
Растворы для внутривенного введения
B05BA
Растворы для парентерального питания
B05BA01
Аминокислоты

инфузияға арналған ерітінді 10% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№004442
1058
B05AA05
Декстран
Полиглюкин
инфузияға арналған ерітінді 6%,200 мл
ҚР-ДЗ-5№004450
1059
B05AA05
Декстран
Полиглюкин
инфузияға арналған ерітінді 6% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№004450
1060
B05AA05
Декстран
Декстран 40
инфузияға арналған ерітінді 10% 400 мл
ҚР-ДЗ-3№021314
1061
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин
инфузияға арналған ерітінді 10% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№022799
1062
B05AA05
Декстран
Декстран 40
инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-3№021314
1063
B05AA05
Декстран
Реополиглюкин
инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№022799
1064
B05AA05
Декстран
Декстран 40
инфузияға арналған ерітінді 6% 400 мл
ҚР-ДЗ-3№021313
1065
B05AA05
Декстран
Декстран 40
инфузияға арналған ерітінді 6% 200 мл
ҚР-ДЗ-3№021313
B05AA06
Сукцинилирленген желатин
1066
B05AA06
Сукцинилирленген желатин
Гелофузин
инфузияға арналған ерітінді 4% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№008994
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
1067
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Рефортан® N плюс
инфузияға арналған ерітінді 10% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№014891
1068
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Рефордез-РТ
инфузияға арналған ерітінді 10% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№018628
1069
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Рефортан®
инфузияға арналған ерітінді 6% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№005069
1070
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Стабизол®
инфузияға арналған ерітінді 6% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№005064
1071
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Гекодез
инфузияға арналған ерітінді 60 мг/мл, 400 мл
ҚР-ДЗ-5№019611
1072
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Гекодез
инфузияға арналған ерітінді 60 мг/мл, 200 мл
ҚР-ДЗ-5№019611
1073
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
ГЭК- 200 АФ
инфузияға арналған ерітінді 10% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№018240
1074
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Рефортан®
инфузияға арналған ерітінді 6% 250мл
ҚР-ДЗ-5№005062
1075
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Хестар-200
инфузияға арналған ерітінді 6% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№009144
1076
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
ГЭК- 200 АФ
инфузияға арналған ерітінді 6% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№018238
1077
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Гидроксиэтил крахмал 200/0,5
инфузияға арналған ерітінді 6% по 500 мл
ҚР-ДЗ-5№022277
1078
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Рефортан® N
инфузияға арналған ерітінді 6% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№014892
1079
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Рефордез-РТ
инфузияға арналған ерітінді 6% 250 мл
ҚР-ДЗ-5№018629
1080
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Рефордез-РТ
инфузияға арналған ерітінді 6% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№018629
1081
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Хестар-200
инфузияға арналған ерітінді 6%, 250 мл
ҚР-ДЗ-5№017635
1082
B05AA07
Гидроксиэтилкрахмал
Гидроксиэтилкрахмал 130/0.4
инфузияға арналған ерітінді 6% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№022278
B05B
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінділер
B05BA
Парентералді қоректендіруге арналған ерітінділер
В05ВА01
Парентералді қоректендіруге арналған аминқышқылдарының кешені

1083
B05BA01
Аминокислоты
Аминовен Инфант
раствор для инфузий 10% по 100 мл
РК-ЛС-5№021420
1084
B05BA01
Аминокислоты
Аминоплазмаль Гепа 10%
раствор для инфузий 10% 500 мл
РК-ЛС-5№008887
1085
В05ВА01
Аминокислоты
Нефротект
раствор для инфузий, 500 мл
РК-ЛС-5№021595
1086
В05ВА01
Аминокислоты
Нефротект
раствор для инфузий, 250 мл
РК-ЛС-5№021595
1087
В05ВА01
Аминокислоты
Тивортин
раствор для инфузий 4,2 % 100 мл
РК-ЛС-5№019778
B05BA02
Жировые эмульсии
1088
B05BA02
Жировые эмульсии
СМОФлипид
эмульсия для инфузий 20%, 100 мл
РК-ЛС-5№021591
1089
B05BA02
Жировые эмульсии
СМОФлипид
эмульсия для инфузий 20%, 500 мл
РК-ЛС-5№021591
1090
B05BA02
Жировые эмульсии
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
эмульсия для внутривенных инфузий 20% 500 мл
РК-ЛС-5№012243
1091
B05BA02
Жировые эмульсии
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
эмульсия для внутривенных инфузий 20% 100 мл
РК-ЛС-5№012243
1092
B05BA02
Жировые эмульсии
СЕЛЕПИД 10%
эмульсия жировая для инфузий 10 % по 500 мл
РК-ЛС-5№016579
1093
B05BA02
Жировые эмульсии
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
эмульсия для внутривенных инфузий 20% 250 мл
РК-ЛС-5№012243
1094
B05BA02
Жировые эмульсии
Липофундин МСТ/ЛСТ 10%
эмульсия для внутривенных инфузий 10 % по 500 мл
РК-ЛС-5№012241
B05BA10
Комбинированные препараты для парентерального питания
1095
B05BA10
Комбинированные препараты для парентерального питания
Инфезол® 100
раствор для инфузий 500 мл
РК-ЛС-5№004464
1096
B05BA10
Комбинированные препараты для парентерального питания
Инфезол® 100
раствор для инфузий 250 мл
РК-ЛС-5№004464
1097
B05BA10
Комбинированные препараты для парентерального питания
Нумета G19E
эмульсия для инфузий 1000 мл
РК-ЛС-5№023538
1098
B05BA10
Комбинированные препараты для парентерального питания
Нумета G16E
эмульсия для инфузий 500 мл
РК-ЛС-5№023537
1099
B05BA10
Комбинированные препараты для парентерального питания
Инфезол® 40
раствор для инфузий 500 мл
РК-ЛС-5№016342
1100
B05BA10
Комбинированные препараты для парентерального питания
СЕЛЕМИН 5-S Плюс
раствор для инфузий 500 мл
РК-ЛС-5№009065
1101
B05BA10
Комбинированные препараты для парентерального питания
Аминоплазмаль Б.Браун 5% Е
раствор для инфузий 500 мл
РК-ЛС-5№019390
1102
B05BA10
Комбинированные препараты для парентерального питания
Нумета G13E
эмульсия для инфузий 300 мл
РК-ЛС-5№023536
1103
B05BA10
Комбинированные препараты для парентерального питания
НуТРИфлекс Липид плюс
эмульсия для инфузий 1875 мл
РК-ЛС-5№019243
1104
B05BA10
Комбинированные препараты для парентерального питания
НуТРИфлекс Липид спешиал
эмульсия для инфузий 1875 мл

1083
В05ВА01
Аминқышқылдары
Аминовен Инфант
инфузияға арналған ерітінді 10% по 100 мл
ҚР-ДЗ-5№021420
1084
В05ВА01
Аминқышқылдары
Аминоплазмаль Гепа 10%
инфузияға арналған ерітінді 10% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№008887
1085
В05ВА01
Аминқышқылдары
Нефротект
инфузияға арналған ерітінді, 500 мл
ҚР-ДЗ-5№021595
1086
В05ВА01
Аминқышқылдары
Нефротект
инфузияға арналған ерітінді, 250 мл
ҚР-ДЗ-5№021595
1087
В05ВА01
Аминқышқылдары
Тивортин
инфузияға арналған ерітінді 4,2 % 100 мл
ҚР-ДЗ-5№019778
B05BA02
Майлы эмульсиялар
1088
B05BA02
Майлы эмульсиялар
СМОФлипид
инфузияға арналған эмульсия 20%, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№021591
1089
B05BA02
Майлы эмульсиялар
СМОФлипид
инфузияға арналған эмульсия 20%, 500 мл
ҚР-ДЗ-5№021591
1090
B05BA02
Майлы эмульсиялар
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
вена ішіне инфузияға арналған эмульсия 20% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№012243
1091
B05BA02
Майлы эмульсиялар
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
вена ішіне инфузияға арналған эмульсия 20% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№012243
1092
B05BA02
Майлы эмульсиялар
СЕЛЕПИД 10%
инфузияға арналған майлы эмульсия 10 % по 500 мл
ҚР-ДЗ-5№016579
1093
B05BA02
Майлы эмульсиялар
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
вена ішіне инфузияға арналған эмульсия 20% 250 мл
ҚР-ДЗ-5№012243
1094
B05BA02
Майлы эмульсиялар
Липофундин МСТ/ЛСТ 10%
вена ішіне инфузияға арналған эмульсия 10 % по 500 мл
ҚР-ДЗ-5№012241
B05BA10
Парентеральды тамақтануға арналған аралас препараттар
1095
B05BA10
Парентеральды тамақтануға арналған аралас препараттар
Инфезол® 100
инфузияға арналған ерітінді 500 мл
ҚР-ДЗ-5№004464
1096
B05BA10
Парентеральды тамақтануға арналған аралас препараттар
Инфезол® 100
инфузияға арналған ерітінді 250 мл
ҚР-ДЗ-5№004464
1097
B05BA10
Парентеральды тамақтануға арналған аралас препараттар
Нумета G19E
инфузияға арналған эмульсия 1000 мл
ҚР-ДЗ-5№023538
1098
B05BA10
Парентеральды тамақтануға арналған аралас препараттар
Нумета G16E
инфузияға арналған эмульсия 500 мл
ҚР-ДЗ-5№023537
1099
B05BA10
Парентеральды тамақтануға арналған аралас препараттар
Инфезол® 40
инфузияға арналған ерітінді 500 мл
ҚР-ДЗ-5№016342
1100
B05BA10
Парентеральды тамақтануға арналған аралас препараттар
Селемин 5-S Плюс
инфузияға арналған ерітінді 500 мл
ҚР-ДЗ-5№009065
1101
B05BA10
Парентеральды тамақтануға арналған аралас препараттар
Аминоплазмаль Б.Браун 5% Е
инфузияға арналған ерітінді 500 мл
ҚР-ДЗ-5№019390
1102
B05BA10
Парентеральды тамақтануға арналған аралас препараттар
Нумета G13E
инфузияға арналған эмульсия 300 мл
ҚР-ДЗ-5№023536
1103
B05BA10
Парентеральды тамақтануға арналған аралас препараттар
НуТРИфлекс Липид плюс
инфузияға арналған эмульсия 1875 мл
ҚР-ДЗ-5№019243
1104
B05BA10
Парентеральды тамақтануға арналған аралас препараттар
НуТРИфлекс Липид спешиал
инфузияға арналған эмульсия 1875 мл

РК-ЛС-5№016341
B05BB
Растворы, влияющие на водно-электролитный баланс
Электролиты
1124
B05BB01
Электролиты
Трисоль
раствор для инфузий 200 мл
РК-ЛС-5№013399
1125
B05BB01
Электролиты
Трисоль
раствор для инфузий 400 мл
РК-ЛС-5№013399
1126
B05BB01
Электролиты
Салин®
спрей назальный 0,65%,30мл
РК-ЛС-5№009597
1127
B05BB01
Электролиты
Стерофундин ISO
раствор для инфузий, 1000 мл
РК-ЛС-5№019798
1128
B05BB01
Электролиты
Стерофундин ISO
раствор для инфузий, 500 мл
РК-ЛС-5№019798
1129
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% 400 мл
РК-ЛС-3№020643
1130
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% 500 мл
РК-ЛС-3№020643
1131
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% 500 мл
РК-ЛС-5№009408
1132
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% 250 мл
РК-ЛС-3№020643
1133
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% 250 мл
РК-ЛС-5№009407
1134
B05BB01
Электролиты
Дисоль
раствор для инфузий 400 мл
РК-ЛС-5№013214
1135
B05BB01
Электролиты
Ацесоль
раствор для инфузий 400 мл
РК-ЛС-5№013654
1136
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% 100 мл
РК-ЛС-3№020643
1137
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% 100 мл
РК-ЛС-5№009406
1138
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид
раствор для инфузий 0,9% по 200 мл
РК-ЛС-3№020643
1139
B05BB01
Электролиты
Дисоль
раствор для инфузий 200 мл
РК-ЛС-5№013214
1140
B05BB01
Электролиты
Ацесоль
раствор для инфузий 200 мл
РК-ЛС-5№013653
1141
B05BB01
Электролиты
Хлосоль
раствор для инфузий 200 мл
РК-ЛС-5№014591
1142
B05BB01
Электролиты
Хлосоль
раствор для инфузий 400 мл
РК-ЛС-5№014591
1143
B05BB01
Электролиты
Трисоль
раствор для инфузий 200 мл
РК-ЛС-5№014775
1144
B05BB01
Электролиты
Трисоль
раствор для инфузий 400 мл
РК-ЛС-5№014775
1145
B05BB01
Электролиты
Дисоль
раствор для инфузий 200 мл
РК-ЛС-5№014776
1146
B05BB01
Электролиты
Дисоль
раствор для инфузий 400 мл
РК-ЛС-5№014776
1147
B05BB01
Электролиты
Ацесоль
раствор для инфузий 200 мл
РК-ЛС-5№015525
1148
B05BB01
Электролиты
Ацесоль
раствор для инфузий 400 мл
РК-ЛС-5№015525
1149
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид 0.9%
раствор для инфузий 0,9% 100 мл
РК-ЛС-5№020944
1150
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид 0.9%
раствор для инфузий 0,9% 250 мл
РК-ЛС-5№020944
1151
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид 0.9%
раствор для инфузий 0,9% 500 мл
РК-ЛС-5№020944
1152
B05BB01
Электролиты
Натрия хлорид 0.9%
раствор для инфузий 0,9% 1000 мл

ҚР-ДЗ-5№016341
B05BB
Су-электролит балансына әсер ететін ерітінділер
B05BB01
Электролиттер
1124
B05BB01
Электролиттер
Трисоль
инфузияға арналған ерітінді 200 мл
ҚР-ДЗ-5№013399
1125
B05BB01
Электролиттер
Трисоль
инфузияға арналған ерітінді 400 мл
ҚР-ДЗ-5№013399
1126
B05BB01
Электролиттер
Салин®
мұрын спрейі 0,65%,30мл
ҚР-ДЗ-5№009597
1127
B05BB01
Электролиттер
Стерофундин ISO
инфузияға арналған ерітінді, 1000 мл
ҚР-ДЗ-5№019798
1128
B05BB01
Электролиттер
Стерофундин ISO
инфузияға арналған ерітінді, 500 мл
ҚР-ДЗ-5№019798
1129
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
инфузияға арналған ерітінді 0,9% 400 мл
ҚР-ДЗ-3№020643
1130
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
инфузияға арналған ерітінді 0,9% 500 мл
ҚР-ДЗ-3№020643
1131
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
инфузияға арналған ерітінді 0,9% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№009408
1132
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
инфузияға арналған ерітінді 0,9% 250 мл
ҚР-ДЗ-3№020643
1133
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
инфузияға арналған ерітінді 0,9% 250 мл
ҚР-ДЗ-5№009407
1134
B05BB01
Электролиттер
Дисоль
инфузияға арналған ерітінді 400 мл
ҚР-ДЗ-5№013214
1135
B05BB01
Электролиттер
Ацесоль
инфузияға арналған ерітінді 400 мл
ҚР-ДЗ-5№013654
1136
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
инфузияға арналған ерітінді 0,9% 100 мл
ҚР-ДЗ-3№020643
1137
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
инфузияға арналған ерітінді 0,9% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№009406
1138
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді
инфузияға арналған ерітінді 0,9% по 200 мл
ҚР-ДЗ-3№020643
1139
B05BB01
Электролиттер
Дисоль
инфузияға арналған ерітінді 200 мл
ҚР-ДЗ-5№013214
1140
B05BB01
Электролиттер
Ацесоль
инфузияға арналған ерітінді 200 мл
ҚР-ДЗ-5№013653
1141
B05BB01
Электролиттер
Хлосоль
инфузияға арналған ерітінді 200 мл
ҚР-ДЗ-5№014591
1142
B05BB01
Электролиттер
Хлосоль
инфузияға арналған ерітінді 400 мл
ҚР-ДЗ-5№014591
1143
B05BB01
Электролиттер
Трисоль
инфузияға арналған ерітінді 200 мл
ҚР-ДЗ-5№014775
1144
B05BB01
Электролиттер
Трисоль
инфузияға арналған ерітінді 400 мл
ҚР-ДЗ-5№014775
1145
B05BB01
Электролиттер
Дисоль
инфузияға арналған ерітінді 200 мл
ҚР-ДЗ-5№014776
1146
B05BB01
Электролиттер
Дисоль
инфузияға арналған ерітінді 400 мл
ҚР-ДЗ-5№014776
1147
B05BB01
Электролиттер
Ацесоль
инфузияға арналған ерітінді 200 мл
ҚР-ДЗ-5№015525
1148
B05BB01
Электролиттер
Ацесоль
инфузияға арналған ерітінді 400 мл
ҚР-ДЗ-5№015525
1149
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді 0.9%
инфузияға арналған ерітінді 0,9% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№020944
1150
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді 0.9%
инфузияға арналған ерітінді 0,9% 250 мл
ҚР-ДЗ-5№020944
1151
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді 0.9%
инфузияға арналған ерітінді 0,9% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№020944
1152
B05BB01
Электролиттер
Натрий хлориді 0.9%
инфузияға арналған ерітінді 0,9% 1000 мл

раствор для инфузий 5% 250 мл
РК-ЛС-5№021392
1240
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
раствор для инфузий 5% 400 мл
РК-ЛС-5№021392
1241
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
раствор для инфузий 5% 500 мл
РК-ЛС-5№021392
1242
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-5№021393
1243
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
раствор для инфузий 10% 250 мл
РК-ЛС-5№021393
1244
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
раствор для инфузий 10% 400 мл
РК-ЛС-5№021393
1245
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
раствор для инфузий 10% 500 мл
РК-ЛС-5№021393
1246
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 200 мл
РК-ЛС-5№017634
1247
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 200 мл
РК-ЛС-5№014995
1248
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 200 мл
РК-ЛС-5№017754
1249
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 400 мл
РК-ЛС-5№017754
1250
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-5№017756
1251
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инъекций, 400 мг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№004599
1252
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза-Дарница
раствор для инфузий 5 % 200 мл
РК-ЛС-5№023261
1253
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза-Дарница
раствор для инфузий 5 % 400 мл
РК-ЛС-5№023261
1254
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инъекций 40% 5 мл
РК-ЛС-5№024167
1255
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инъекций 40% 10 мл
РК-ЛС-5№024168
1256
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 200 мл
РК-ЛС-5№024317
1257
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 400 мл
РК-ЛС-5№024317
1258
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 200 мл
РК-ЛС-5№011027
1259
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
раствор для инфузий 5% 400 мл
РК-ЛС-5№011027
B05D
Препараты для перитонеального диализа
1260
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 1,36% по 5000 мл
РК-ЛС-5№017745
1261
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 1,36% по 2500 мл
РК-ЛС-5№017745
1262
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 2,27% по 5000 мл
РК-ЛС-5№017746
1263
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 2,27% по 2500 мл
РК-ЛС-5№017746
1264
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 3,86% по 5000 мл
РК-ЛС-5№017747
1265
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 3,86% по 2500 мл
РК-ЛС-5№017747
1266
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Физионил 40 с глюкозой

инфузияға арналған ерітінді 5% 250 мл
ҚР-ДЗ-5№021392
1240
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
инфузияға арналған ерітінді 5% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№021392
1241
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
инфузияға арналған ерітінді 5% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№021392
1242
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№021393
1243
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
инфузияға арналған ерітінді 10% 250 мл
ҚР-ДЗ-5№021393
1244
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
инфузияға арналған ерітінді 10% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№021393
1245
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза pharmadel®
инфузияға арналған ерітінді 10% 500 мл
ҚР-ДЗ-5№021393
1246
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
инфузияға арналған ерітінді 5% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№017634
1247
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
инфузияға арналған ерітінді 5% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№014995
1248
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
инфузияға арналған ерітінді 5% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№017754
1249
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
инфузияға арналған ерітінді 5% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№017754
1250
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№017756
1251
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
инъекцияға арналған ерітінді, 400 мг/мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№004599
1252
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза-Дарница
инфузияға арналған ерітінді 5 % 200 мл
ҚР-ДЗ-5№023261
1253
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза-Дарница
инфузияға арналған ерітінді 5 % 400 мл
ҚР-ДЗ-5№023261
1254
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
инъекцияға арналған ерітінді 40% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024167
1255
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
инъекцияға арналған ерітінді 40% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024168
1256
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
инфузияға арналған ерітінді 5% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№024317
1257
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
инфузияға арналған ерітінді 5% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№024317
1258
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
инфузияға арналған ерітінді 5% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№011027
1259
B05CX01
Глюкоза
Глюкоза
инфузияға арналған ерітінді 5% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№011027
B05D
Перитонеальді диализге арналған ерітінділер
1260
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
перитонеалді диализге арналған ерітінді 1,36%5000 мл
ҚР-ДЗ-5№017745
1261
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
перитонеалді диализге арналған ерітінді 1,36%5000 мл
ҚР-ДЗ-5№017745
1262
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
перитонеалді диализге арналған ерітінді 2,27%5000 мл
ҚР-ДЗ-5№017746
1263
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
перитонеалді диализге арналған ерітінді 2,27% 2500 мл
ҚР-ДЗ-5№017746
1264
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
перитонеалді диализге арналған ерітінді 3,86%5000 мл
ҚР-ДЗ-5№017747
1265
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
перитонеалді диализге арналған ерітінді 3,86%2500 мл
ҚР-ДЗ-5№017747
1266
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар физионил 40

раствор для перитонеального диализа 1,36% 2000 мл
РК-ЛС-5№018378
1267
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 1,36% по 2000 мл
РК-ЛС-5№017745
1268
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Физионил 40 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 2,27% 2000 мл
РК-ЛС-5№018377
1269
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 2,27% по 2000 мл
РК-ЛС-5№017746
1270
B05D
Препараты для перитонеального диализа
Дианил ПД4 с глюкозой
раствор для перитонеального диализа 3,86% по 2000 мл
РК-ЛС-5№017747
B05X
Добавки к растворам для внутривенного введения
B05XA
Электролитные растворы
B05XA01
Калия хлорид
1271
B05XA01
Калия хлорид
Калия хлорид
раствор для внутривенного введения 40 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№013358
1272
B05XA01
Калия хлорид
Калия хлорид
концентрат для приготовления раствора для инфузий 40 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№022900
1273
B05XA01
Калия хлорид
Калия хлорид
концентрат для приготовления раствора для инфузий 40 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№022900
1274
B05XA01
Калия хлорид
Калия хлорид
Концентрат для приготовления раствора для инфузий 40 мг/мл, 10мл
РК-ЛС-5№024390
1275
B05XA01
Калия хлорид
Калия хлорид
Раствор для внутривенного введения 40 мг/мл, 10мл
РК-ЛС-5№024315
B05XA03
Натрия хлорид
1276
B05XA03
Натрия хлорид
Натрия хлорид-Дарница
раствор для инъекций 0,9% по 5 мл
РК-ЛС-5№015535
1277
B05XA03
Натрия хлорид
Натрия хлорид-Дарница
раствор для инъекций 0,9% по 10 мл
РК-ЛС-5№015536
B05XA05
Магния сульфат
1278
B05XA05
Магния сульфат
Магния сульфат
раствор для инъекций 250 мг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№019301
1279
B05XA05
Магния сульфат
Магния сульфат-Дарница
раствор для внутримышечного и внутривенного введения 25% 5 мл
РК-ЛС-5№015449
1280
B05XA05
Магния сульфат
Магния сульфат-Дарница
раствор для внутримышечного и внутривенного введения 25% 10 мл
РК-ЛС-5№015449
1281
B05XA05
Магния сульфат
Магния сульфат
раствор для инъекций 25% 5 мл
РК-ЛС-5№014343
1282
B05XA05
Магния сульфат
Магния сульфат
раствор для внутривенного введения 250 мг/мл, 10мл
РК-ЛС-5№018584
B05XA07
Кальция хлорид
1283
B05XA07
Кальция хлорид
Кальция хлорид-Дарница
раствор для инъекций 10% 5 мл
РК-ЛС-5№000142
1284
B05XA07
Кальция хлорид
Кальция хлорид
раствор для инъекций 10% 5 мл
РК-ЛС-5№015110
1285
B05XA07
Кальция хлорид
Кальция хлорид
раствор для внутривенного введения 100 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№022337
B05XA16
Кардиоплегические растворы
B06
Другие гематологические препараты
B06A
Другие гематологические препараты
B06AA
Ферментные препараты
B06AA03
Гиалуронидаза

перитонеалді диализге арналған ерітінді 1,36% 2000 мл
ҚР-ДЗ-5№018378
1267
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
перитонеалді диализге арналған ерітінді 1,36% 2000 мл
ҚР-ДЗ-5№017745
1268
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар физионил 40
перитонеалді диализге арналған ерітінді глюкозамен 2,27% 2000 мл
ҚР-ДЗ-5№018377
1269
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
перитонеалді диализге арналған ерітінді 2,27% 2000 мл
ҚР-ДЗ-5№017746
1270
B05DB
Гипертоникалық ерітінділер
Глюкоза бар дианил ПД4
перитонеалді диализге арналған ерітінді 3,86% 2000 мл
ҚР-ДЗ-5№017747
B05X
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінділерге қоспалар
B05XA
Электролитті ерітінділер
B05XA01
Калий хлориді
1271
B05XA01
Калий хлориді
Калий хлориді
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 40 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№013358
1272
B05XA01
Калий хлориді
Калий хлориді
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 40 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022900
1273
B05XA01
Калий хлориді
Калий хлориді
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 40 мг/мл по 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022900
1274
B05XA01
Калий хлориді
Калий хлориді
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 40 мг/мл, 10мл
ҚР-ДЗ-5№024390
1275
B05XA01
Калий хлориді
Калий хлориді
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 40 мг/мл, 10мл
ҚР-ДЗ-5№024315
1276
B05XA03
Натрий хлориді
Натрий хлориді-Дарница
инъекцияға арналған ерітінді 0,9% по 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015535
1277
B05XA03
Натрий хлориді
Натрий хлориді-Дарница
инъекцияға арналған ерітінді 0,9% по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№015536
B05XA05
Магний сульфаты
1278
B05XA05
Магний сульфаты
Магний сульфаты
инъекцияға арналған ерітінді 250 мг/мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№019301
1279
B05XA05
Магний сульфаты
Магний сульфаты-Дарница
бұлшық ет ішіне және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 25% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015449
1280
B05XA05
Магний сульфаты
Магний сульфаты-Дарница
бұлшық ет ішіне және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 25% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№015449
1281
B05XA05
Магний сульфаты
Магний сульфаты
инъекцияға арналған ерітінді 25% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014343
1282
B05XA05
Магний сульфаты
Магний сульфаты
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 250 мг/мл, 10мл
ҚР-ДЗ-5№018584
B05XA07
Кальций хлориді
1283
B05XA07
Кальций хлориді
Кальций хлориді-Дарница
инъекцияға арналған ерітінді 10% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№000142
1284
B05XA07
Кальций хлориді
Кальций хлориді
инъекцияға арналған ерітінді 10% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015110
1285
B05XA07
Кальций хлориді
Кальций хлориді
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022337
B05XA16
Кардиоплегиялық ерітінділер
B06
Басқа гематологиялық препараттар
B06A
Басқа гематологиялық препараттар
B06AA
Ферментті препараттар
B06AA03
Гиалуронидаза

1286
B06AA03
Гиалуронидаза
Лидаза-Биофарма
порошок для приготовления раствора для инъекций 64 ЕД
РК-ЛС-5№022923
B06AC
Препараты, применяемые при наследственном ангионевротическом отеке
B06AC01
C1-ингибитор, полученный из плазмы
орфанный
1287
B06AC01
C1-ингибитор, полученный из плазмы
Цинрайз
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций 500 МЕ
РК-ЛС-5№024837
B06AC05
Ланаделумаб
орфанный
1288
B06AC05
Ланаделумаб
Такзайро
раствор для подкожного введения 300мг/2мл (150мг/мл)
C
Сердечно-сосудистая система
C01
Препараты для лечения заболеваний сердца
C01A
Сердечные гликозиды
C01AA
Гликозиды наперстянки
C01AA05
Дигоксин
1289
C01AA05
Дигоксин
Дигоксин
раствор для инъекций 0,25 мг/мл, 1мл
РК-ЛС-5№013040
1290
C01AA05
Дигоксин
ДИГОКСИН ГРИНДЕКС
таблетки 0,25 мг
РК-ЛС-5№002437
1291
C01AA05
Дигоксин
Дигоксин
таблетки 0,25 мг
РК-ЛС-5№015693
C01B
Антиаритмические препараты I и III классов
C01BC
Антиаритмические препараты IC класса
C01BC03
Пропафенон
1292
C01BC03
Пропафенон
Пропанорм®
таблетки, покрытые оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№000391
1293
C01BC03
Пропафенон
Пропанорм®
таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№004550
C01BD
Антиаритмические препараты III класса
C01BD01
Амиодарон
1294
C01BD01
Амиодарон
Сантодарон
раствор для инъекций 150 мг/3 мл
РК-ЛС-3№021464
1295
C01BD01
Амиодарон
Амиодарон
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№016246
1296
C01BD01
Амиодарон
Амиокордин®
раствор для инъекций 150 мг/3 мл
РК-ЛС-5№021610
1297
C01BD01
Амиодарон
Амиодарон
раствор для инъекций 50 мг/мл, 3 мл
РК-ЛС-5№021569
1298
C01BD01
Амиодарон
Амиокордин®
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№003584
1299
C01BD01
Амиодарон
Кордарон®
таблетки делимые 200 мг
РК-ЛС-5№013050
C01C
Кардиотонические препараты, исключая сердечные гликозиды
C01CA
Адренергетики и допаминомиметики
C01CA03
Норэпинефрин
C01CA04
Допамин
1300
C01CA04
Допамин
Дофамин-Дарница
концентрат для приготовления раствора для инфузий 0,5 % 5 мл
РК-ЛС-5№014859
1301
C01CA04
Допамин
Дофамин-Дарница
концентрат для приготовления раствора для инфузий 4% 5 мл
РК-ЛС-5№014860
1302
C01CA04
Допамин
Допамин
раствор для инъекций 4% 5 мл
РК-ЛС-3№021477
1303
C01CA04
Допамин
Допамин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 5 мг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№018894
1304
C01CA04
Допамин
Допамин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 40 мг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№018895
C01CA06
Фенилэфрин
1305
C01CA06
Фенилэфрин
Мезатон
раствор для инъекций 10мг/мл, 1мл
РК-ЛС-5№012489
C01CA07
Добутамин
C01CA24
Эпинефрин
1306
C01CA24
Эпинефрин
Адреналин-Здоровье
раствор для инъекций 0,18 % 1 мл
РК-ЛС-5№011371
C01CX
Прочие кардиотонические препараты
C01CX08
Левосимендан

1286
B06AA03
Гиалуронидаза
Лидаза-Биофарма
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 64 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№022923
B06AC
Тұқым қуалайтын ангионевротикалық ісіну үшін қолданылатын препараттар
B06AC01
Плазмадан алынған C1-тежегіші
1287
B06AC01
Плазмадан алынған C1-тежегіші
Цинрайз
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 ХБ
орфандық
B06AC05
Ланаделумаб
орфандық
1288
B06AC05
Ланаделумаб
Такзайро
тері астына енгізуге арналған ерітінді 300мг/2мл (150мг/мл)
C
Жүрек-қантамыр жүйесі
C01
Жүрек ауруларын емдеуге арналған препараттар
C01A
Жүрек гликозидтері
C01AA
Оймақгүл гликозидтері
C01AA05
Дигоксин
1289
C01AA05
Дигоксин
Дигоксин
инъекцияға арналған ерітінді 0,25 мг/мл, 1мл
ҚР-ДЗ-5№013040
1290
C01AA05
Дигоксин
ДИГОКСИН ГРИНДЕКС
таблеткалар 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№002437
1291
C01AA05
Дигоксин
Дигоксин
таблеткалар 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№015693
C01B
І және ІІІ класты аритмияға қарсы препараттар
C01BC
ІС класты аритмияға қарсы препараттар
C01BC03
Пропафенон
1292
C01BC03
Пропафенон
Пропанорм®
қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№000391
1293
C01BC03
Пропафенон
Пропанорм®
қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№004550
C01BD
III класты аритмияға қарсы препараттар
C01BD01
Амиодарон
1294
C01BD01
Амиодарон
Сантодарон
инъекцияға арналған ерітінді 150 мг/3 мл
ҚР-ДЗ-3№021464
1295
C01BD01
Амиодарон
Амиодарон
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№016246
1296
C01BD01
Амиодарон
Амиокордин®
инъекцияға арналған ерітінді 150 мг/3 мл
ҚР-ДЗ-5№021610
1297
C01BD01
Амиодарон
Амиодарон
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 3мл
ҚР-ДЗ-5№021569
1298
C01BD01
Амиодарон
Амиокордин®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№003584
1299
C01BD01
Амиодарон
Кордарон®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№013050
C01C
Жүрек гликозидтерін қоспағанда, кардиотоникалық препараттар
C01CA
Адренергетиктер және допаминомиметиктер
C01CA03
Норэпинефрин
C01CA04
Допамин
1300
C01CA04
Допамин
Дофамин-Дарница
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 0,5 % 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014859
1301
C01CA04
Допамин
Дофамин-Дарница
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014860
1302
C01CA04
Допамин
Допамин
инъекцияға арналған ерітінді 4 % 5 мл
ҚР-ДЗ-3№021477
1303
C01CA04
Допамин
Допамин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 5 мг/мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№018894
1304
C01CA04
Допамин
Допамин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 40 мг/мл,5мл
ҚР-ДЗ-5№018895
C01CA06
Фенилэфрин
1305
C01CA06
Фенилэфрин
Мезатон
инъекцияға арналған ерітінді 10мг/мл 1мл
ҚР-ДЗ-5№012489
C01CA07
Добутамин
C01CA24
Эпинефрин
1306
C01CA24
Эпинефрин
Адреналин-Здоровье
инъекцияға арналған ерітінді 0,18 % 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011371
C01CX
Өзге кардиотоникалық препараттар
C01CX08
Левосимендан

1307
C01CX08
Левосимендан
Симдакс
концентрат для приготовления раствора для инфузий 2,5 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№017616
C01D
Периферические вазодилататоры, применяемые для лечения заболеваний сердца
C01DA
Органические нитраты
C01DA02
Глицерил тринитрат
1308
C01DA02
Глицерил тринитрат
Нитроглицерин-KZ
таблетки подъязычные 0,5 мг
РК-ЛС-5№014078
1309
C01DA02
Глицерил тринитрат
Нитроминт®
аэрозоль подъязычный дозированный 0,4 мг/доза, 10 г(180 доз)
РК-ЛС-5№010074
1310
C01DA02
Глицерил тринитрат
Нитроглицерин-Здоровье
таблетки 0,5 мг
РК-ЛС-5№023578
1311
C01DA02
Глицерил тринитрат
Нитроспрей®
Спрей подъязычный дозированный 0,4мг/доза,10 мл (200 доз)
РК-ЛС-5№122021
1312
C01DA02
Глицерил тринитрат
Маяонит Инста
Таблетки сублингвальные 0,5 мг
РК-ЛС-5№024530
C01DA08
Изосорбида динитрат
1313
C01DA08
Изосорбида динитрат
ИЗО-МИК
спрей подъязычный дозированный 1,25 мг/доза 15 мл
РК-ЛС-5№013582
1314
C01DA08
Изосорбида динитрат
Изо-Мик
концентрат для приготовления раствора для инфузий 1 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№013518
1315
C01DA08
Изосорбида динитрат
Изосорбида динитрат
концентрат для приготовления раствора для инфузий 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№022246
1316
C01DA08
Изосорбида динитрат
Изо-Мик Лонг
таблетки пролонгированного действия 60 мг
РК-ЛС-5№018859
1317
C01DA08
Изосорбида динитрат
Изо-Мик Лонг
таблетки пролонгированного действия 40 мг
РК-ЛС-5№018858
1318
C01DA08
Изосорбида динитрат
Изо-Мик Лонг
таблетки пролонгированного действия 20 мг
РК-ЛС-5№018857
1319
C01DA08
Изосорбида динитрат
Изокет®
спрей дозированный 1,25 мг/доза, 15мл
РК-ЛС-5№018953
1320
C01DA08
Изосорбида динитрат
Кардикет®
таблетки с пролонгированным высвобождением 20 мг
РК-ЛС-5№019208
1321
C01DA08
Изосорбида динитрат
Кардикет®
таблетки с пролонгированным высвобождением 40 мг
РК-ЛС-5№019209
C01DA14
Изосорбида мононитрат
1322
C01DA14
Изосорбида мононитрат
Нитросорбид
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№002250
1323
C01DA14
Изосорбида мононитрат
Моносан®
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№003947
1324
C01DA14
Изосорбида мононитрат
Моносан®
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№003943
C01E
Другие препараты для лечения заболеваний сердца
C01EA
Простагландины
C01EA01
Алпростадил
1325
C01EA01
Алпростадил
Алпрестил
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мкг, 1мл
РК-ЛС-5№020519
1326
C01EA01
Алпростадил
ВАЗОСТЕНОН
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мкг 1мл
РК-ЛС-5№023677
C01EB
Прочие препараты для лечения заболеваний сердца
C01EB17
Ивабрадин
1327
C01EB17
Ивабрадин
Бравадин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№121911
1328
C01EB17
Ивабрадин
Бравадин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№121912
1329
C01EB17
Ивабрадин
Кораксан®
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг

1307
C01CX08
Левосимендан
Симдакс
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 2,5 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№017616
C01D
Жүрек ауруларын емдеуде қолданылатын шеткергі вазодилататорлар
C01DA
Органикалық нитраттар
C01DA02
Глицерил тринитрат
1308
C01DA02
Нитроглицерин
Нитроглицерин-KZ
тіл астына салатын таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014078
1309
C01DA02
Нитроглицерин
Нитроминт®
тіл астына арналған дозаланған аэрозоль 0,4 мг/доза 10 г (180 доза)
ҚР-ДЗ-5№010074
1310
C01DA02
Нитроглицерин
Нитроглицерин-Здоровье
таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023578
1311
C01DA02
Нитроглицерин
Нитроспрей®
тіл астылық спрей дозаланған 0,4мг/доза, 10 мл ден (200 доза)
ҚР-ДЗ-5№122021
1312
C01DA02
Глицерил тринитрат
Маяонит Инста
сублингвальды таблеткалар 0,5 мг
РК-ЛС-5№024530
C01DA08
Изосорбид динитраты
1313
C01DA08
Изосорбид динитраты
ИЗО-МИК
тіл астылық спрей дозаланған 1,25 мг/доза 15 мл
ҚР-ДЗ-5№013582
1314
C01DA08
Изосорбид динитраты
Изо-Мик
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 1 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№013518
1315
C01DA08
Изосорбид динитраты
Изосорбид динитраты
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022246
1316
C01DA08
Изосорбид динитраты
Изо-Мик Лонг
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№018859
1317
C01DA08
Изосорбид динитраты
Изо-Мик Лонг
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№018858
1318
C01DA08
Изосорбид динитраты
Изо-Мик Лонг
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№018857
1319
C01DA08
Изосорбид динитраты
Изокет®
спрей дозированный 1,25 мг/доза, 15мл
ҚР-ДЗ-5№018953
1320
C01DA08
Изосорбид динитраты
Кардикет®
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019208
1321
C01DA08
Изосорбид динитраты
Кардикет®
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№019209
C01DA14
Изосорбид мононитраты
1322
C01DA14
Изосорбид мононитраты
Нитросорбид
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№002250
1323
C01DA14
Изосорбид мононитраты
Моносан®
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№003947
1324
C01DA14
Изосорбид мононитраты
Моносан®
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№003943
C01E
Жүрек ауруларын емдеуге арналған басқа препараттар
C01EA
Простагландиндер
C01EA01
Алпростадил
1325
C01EA01
Алпростадил
Алпрестил
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мкг/мл, 1мл
ҚР-ДЗ-5№020519
1326
C01EA01
Алпростадил
ВАЗОСТЕНОН
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мкг 1мл
ҚР-ДЗ-5№023677
C01EB
Прочие препараты для лечения заболеваний сердца
C01EB17
Ивабрадин
1327
C01EB17
Ивабрадин
Бравадин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№121911
1328
C01EB17
Ивабрадин
Бравадин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121912
1329
C01EB17
Ивабрадин
Кораксан®
қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг

РК-ЛС-5№009978
1330
C01EB17
Ивабрадин
Кораксан®
таблетки, покрытые оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№009979
1331
C01EB17
Ивабрадин
Иваб
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№022679
1332
C01EB17
Ивабрадин
Иваб
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№022745
1333
C01EB17
Ивабрадин
ИВАКАРД®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№023941
1334
C01EB17
Ивабрадин
ИВАКАРД®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№023942
1335
C01EB17
Ивабрадин
Раеном®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№024016
1336
C01EB17
Ивабрадин
Раеном®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№024017
C01EB18
Ранолазин
1337
C01EB18
Ранолазин
Ранекса®
таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№018651
1338
C01EB18
Ранолазин
Ранекса®
таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№018650
1339
C01EB18
Ранолазин
РанСВ
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№022775
1340
C01EB18
Ранолазин
РанСВ
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№022774
1341
C01EB18
Ранолазин
Ранокардум®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 1000 мг
РК-ЛС-5№022879
1342
C01EB18
Ранолазин
Ранокардум®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 750 мг
РК-ЛС-5№022880
1343
C01EB18
Ранолазин
Ранокардум®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№022881
C02
Антигипертензивные препараты
C02A
Препараты центрального действия, уменьшающие стимулирующее влияние адренергической иннервации
C02AB
Метилдопа
C02AB01
Метилдопа
1344
C02AB01
Метилдопа
Допегит®
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№015863
C02AC
Агонисты имидазолиновых рецепторов
C02AC01
Клонидин
1345
C02AC01
Клонидин
Клофелин-Здоровье
таблетки 0,15 мг
РК-ЛС-5№014316
C02AC05
Моксонидин
1346
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,2 мг
РК-ЛС-5№021061
1347
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№021062
1348
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№121825
1349
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
таблетки, покрытые оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№018401
1350
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,2 мг
РК-ЛС-5№121824
1351
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
таблетки, покрытые оболочкой 0,2 мг
РК-ЛС-5№018402
1352
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№024137
1353
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,2 мг

ҚР-ДЗ-5№009978
1330
C01EB17
Ивабрадин
Кораксан®
қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№009979
1331
C01EB17
Ивабрадин
Иваб
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022679
1332
C01EB17
Ивабрадин
Иваб
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022745
1333
C01EB17
Ивабрадин
ИВАКАРД®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023941
1334
C01EB17
Ивабрадин
ИВАКАРД®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023942
1335
C01EB17
Ивабрадин
Раеном®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024016
1336
C01EB17
Ивабрадин
Раеном®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024017
C01EB18
Ранолазин
1337
C01EB18
Ранолазин
Ранекса®
ұзақ әсер ететін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№018651
1338
C01EB18
Ранолазин
Ранекса®
ұзақ әсер ететін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№018650
1339
C01EB18
Ранолазин
РанСВ
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022775
1340
C01EB18
Ранолазин
РанСВ
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022774
1341
C01EB18
Ранолазин
Ранокардум®
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022879
1342
C01EB18
Ранолазин
Ранокардум®
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 750 мг
ҚР-ДЗ-5№022880
1343
C01EB18
Ранолазин
Ранокардум®
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022881
C02
Антигипертензиялық препараттар
C02A
Адренергиялық иннервацияның ынталандырушы әсерін азайтатын орталық әсерлі препараттар
C02AB
Метилдопа
C02AB01
Метилдопа
1344
C02AB01
Метилдопа
Допегит®
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№015863
C02AC
Имидазолинді рецепторлар агонисттері
C02AC01
Клонидин
1345
C02AC01
Клонидин
Клофелин-Здоровье
таблеткалар 0,15 мг
ҚР-ДЗ-5№014316
C02AC05
Моксонидин
1346
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№021061
1347
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№021062
1348
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№121825
1349
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№018401
1350
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№121824
1351
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
қабықпен қапталған таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№018402
1352
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№024137
1353
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,2 мг

РК-ЛС-5№024138
1354
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-СЗ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,2 мг
РК-ЛС-5№023921
1355
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-СЗ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№023905
1356
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-СЗ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,3 мг
РК-ЛС-5№023906
1357
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
таблетки, покрытые оболочкой 0,3 мг
РК-ЛС-5№018400
1358
C02AC05
Моксонидин
Физионекст®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,2 мг
РК-ЛС-5№022603
1359
C02AC05
Моксонидин
Физионекст®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,3 мг
РК-ЛС-5№022604
1360
C02AC05
Моксонидин
Физионекст®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№022605
1361
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-ЛФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,2 мг
РК-ЛС-5№021362
1362
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-ЛФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№021364
C02C
Периферические антиадренергические препараты
C02CA
Альфа-адреноблокаторы
C02CA04
Доксазозин
1363
C02CA04
Доксазозин
Кардура®
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№010828
1364
C02CA04
Доксазозин
Кардура®
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№010829
1365
C02CA04
Доксазозин
Зоксон
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№019430
1366
C02CA04
Доксазозин
Зоксон
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№019429
1367
C02CA04
Доксазозин
Кардура XL®
таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 4 мг
РК-ЛС-5№021315
1368
C02CA04
Доксазозин
Кардура XL®
таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 8 мг
РК-ЛС-5№021316
1369
C02CA04
Доксазозин
Докса-Дюра
Таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№024617
1370
C02CA04
Доксазозин
Докса-Дюра
Таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№024618
C02CA06
Урапидил
1371
C02CA06
Урапидил
Эбрантил®
раствор для внутривенного введения 5 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№020597
1372
C02CA06
Урапидил
Эбрантил®
раствор для внутривенного введения 5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№020597
1373
C02CA06
Урапидил
Тахибен®
раствор для внутривенного введения 5 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№022025
1374
C02CA06
Урапидил
Тахибен®
раствор для внутривенного введения 5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№022025
1375
C02CA06
Урапидил
Тахибен®
раствор для внутривенного введения 5 мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№022025
1376
C02CA06
Урапидил
Эбрантил®
Капсулы с модифицированным высвобождением 30 мг
РК-ЛС-5№020589
C02K
Другие антигипертензивные препараты
C02KX
Прочие антигипертензивные препараты
C02KX01
Бозентан
орфанный
1377
C02KX01
Бозентан
Траклир®
таблетки, покрытые оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№015513
1378
C02KX01
Бозентан
Пулмофест
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№020737
1379
C02KX01
Бозентан
Траклир®
таблетки, покрытые оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№015511
1380
C02KX01
Бозентан
Усента 125®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№020437
1381
C02KX01
Бозентан
Ранклер
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 125 мг

ҚР-ДЗ-5№024138
1354
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-СЗ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№023921
1355
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-СЗ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№023905
1356
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-СЗ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,3 мг
ҚР-ДЗ-5№023906
1357
C02AC05
Моксонидин
Физиотенз®
қабықпен қапталған таблеткалар 0,3 мг
ҚР-ДЗ-5№018400
1358
C02AC05
Моксонидин
Физионекст®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№022603
1359
C02AC05
Моксонидин
Физионекст®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,3 мг
ҚР-ДЗ-5№022604
1360
C02AC05
Моксонидин
Физионекст®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№022605
1361
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-ЛФ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№021362
1362
C02AC05
Моксонидин
Моксонидин-ЛФ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№021364
C02C
Шеткергі антиадренергиялық препараттар
C02CA
Альфа-адреноблокаторлар
C02CA04
Доксазозин
1363
C02CA04
Доксазозин
Кардура®
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№010828
1364
C02CA04
Доксазозин
Кардура®
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№010829
1365
C02CA04
Доксазозин
Зоксон
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№019430
1366
C02CA04
Доксазозин
Зоксон
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№019429
1367
C02CA04
Доксазозин
Кардура XL®
босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№021315
1368
C02CA04
Доксазозин
Кардура XL®
босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№021316
1369
C02CA04
Доксазозин
Докса-Дюра
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№024617
1370
C02CA04
Доксазозин
Докса-Дюра
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№024618
C02CA06
Урапидил
1371
C02CA06
Урапидил
Эбрантил®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№020597
1372
C02CA06
Урапидил
Эбрантил®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№020597
1373
C02CA06
Урапидил
Тахибен®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022025
1374
C02CA06
Урапидил
Тахибен®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022025
1375
C02CA06
Урапидил
Тахибен®
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№022025
1376
C02CA06
Урапидил
Эбрантил®
модификацияланып босап шығатын капсулалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№020589
C02K
Басқа антигипертензиялық препараттар
C02KX
Өзге антигипертензиялық препараттар
C02KX01
Бозентан
орфандық
1377
C02KX01
Бозентан
Траклир®
қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№015513
1378
C02KX01
Бозентан
Пулмофест
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№020737
1379
C02KX01
Бозентан
Траклир®
қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№015511
1380
C02KX01
Бозентан
Усента 125®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№020437
1381
C02KX01
Бозентан
Ранклер
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг

РК-ЛС-5№022760
1382
C02KX01
Бозентан
Ранклер
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 62,5 мг
РК-ЛС-5№022762
1383
C02KX01
Бозентан
Тасотан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№022731
1384
C02KX01
Босентан
Пулмофест
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 62,5 мг
РК-ЛС-5№020736
1385
C02KX01
Бозентан
Бозентан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№024804
C02KX02
Амбризентан
1386
C02KX02
Амбризентан
Волибрис®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№022096
1387
C02KX02
Амбризентан
Волибрис®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№022097
C02KX04
Мацитентан
орфанный
1388
C02KX04
Мацитентан
Опсамит®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024665
C02KX05
Риоцигуат
орфанный
1389
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,5 мг
РК-ЛС-5№021623
1390
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1,5 мг
РК-ЛС-5№021631
1391
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№021626
1392
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№021624
1393
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№021625
C03
Диуретики
C03A
Тиазидные диуретики
C03AA
Тиазидные диуретики, простые
C03AA03
Гидрохлоротиазид
1394
C03AA03
Гидрохлоротиазид
Гипотиазид®
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№013403
1395
C03AA03
Гидрохлоротиазид
Гидрохлортиазид
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№021121
1396
C03AA03
Гидрохлоротиазид
Гипотиазид®
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№013402
C03B
Нетиазидные диуретики
C03BA
Сульфаниламиды, простые
C03BA04
Хлорталидон
1397
C03BA04
Хлорталидон
Дихлор
таблетки 12,5 мг
РК-ЛС-5№022611
1398
C03BA04
Хлорталидон
Дихлор
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№022612
1399
C03BA04
Хлорталидон
Дихлор
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№022738
C03BA11
Индапамид
1400
C03BA11
Индапамид
СР-Индамед
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 1,5 мг
РК-ЛС-5№019271
1401
C03BA11
Индапамид
Арифон® Ретард
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 1,5 мг
РК-ЛС-5№013605
1402
C03BA11
Индапамид
Индап®
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№019764
1403
C03BA11
Индапамид
Индапамид
таблетки, покрытые оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№016275
1404
C03BA11
Индапамид
Индапафон
таблетки, покрытые оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№014122
1405
C03BA11
Индапамид
Индапамид SR
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой 1,5 мг
РК-ЛС-5№016280
1406
C03BA11
Индапамид
Индапамид SR
таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 1,5 мг
РК-ЛС-5№025180
1407
C03BA11
Индапамид
Индапамид-Тева 1,5 мг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, пролонгированного высвобождения 1,5 мг
РК-ЛС-5№014770
1408

ҚР-ДЗ-5№022760
1382
C02KX01
Бозентан
Ранклер
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 62,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022762
1383
C02KX01
Бозентан
Тасотан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№022731
1384
C02KX01
Босентан
Пулмофест
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 62,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020736
1385
C02KX01
Бозентан
Бозентан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№024804
C02KX02
Амбризентан
1386
C02KX02
Амбризентан
Волибрис®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022096
1387
C02KX02
Амбризентан
Волибрис®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022097
C02KX04
Мацитентан
орфандық
1388
C02KX04
Мацитентан
Опсамит®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
C02KX05
Риоцигуат
орфандық
1389
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021623
1390
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021631
1391
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021626
1392
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№021624
1393
C02KX05
Риоцигуат
Адемпас®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№021625
C03
Диуретики
C03A
Тиазидті диуретиктер
C03AA03
Гидрохлоротиазид
1394
C03AA03
Гидрохлоротиазид
Гипотиазид®
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№013403
1395
C03AA03
Гидрохлоротиазид
Гидрохлортиазид
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№021121
1396
C03AA03
Гидрохлоротиазид
Гипотиазид®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№013402
C03B
Тиазидті емес диуретиктер
C03BA
Сульфаниламидтер, қарапайым
C03BA04
Хлорталидон
1397
C03BA04
Хлорталидон
Дихлор
таблеткалар 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022611
1398
C03BA04
Хлорталидон
Дихлор
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№022612
1399
C03BA04
Хлорталидон
Дихлор
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022738
C03BA11
Индапамид
1400
C03BA11
Индапамид
СР-Индамед
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019271
1401
C03BA11
Индапамид
Арифон® Ретард
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№013605
1402
C03BA11
Индапамид
Индап®
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019764
1403
C03BA11
Индапамид
Индапамид
қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№016275
1404
C03BA11
Индапамид
Индапафон
қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014122
1405
C03BA11
Индапамид
Индапамид SR
босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№016280
1406
C03BA11
Индапамид
Индапамид SR
босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг
ҚР-ДЗ-5№025180
1407
C03BA11
Индапамид
Индапамид-Тева 1,5 мг
босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014770
1408

C03BA11
Индапамид
Равел® СР
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 1,5 мг
РК-ЛС-5№019819
1409
C03BA11
Индапамид
Индап®
капсулы 2,5 мг
РК-ЛС-5№010136
1410
C03BA11
Индапамид
Индамид
таблетки, покрытые оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№015844
1411
C03BA11
Индапамид
Индап®
таблетки 0,625 мг
РК-ЛС-5№019762
1412
C03BA11
Индапамид
Индап®
таблетки 1,25 мг
РК-ЛС-5№019763
1413
C03BA11
Индапамид
Флупамид СР-сановель
таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 1,5 мг
РК-ЛС-5№004858
1414
C03BA11
Индапамид
Индалонг
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой 1,5 мг
РК-ЛС-5№022645
1415
C03BA11
Индапамид
Дарзокс
таблетки с пролонгированным высвобождением 1,5 мг
РК-ЛС-5№121731
1416
C03BA11
Индапамид
Индапамид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№015884
C03C
"Петлевые" диуретики
C03CA
Сульфонамидные диуретики
C03CA01
Фуросемид
1417
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
раствор для инъекций 10 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№011635
1418
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№021301
1419
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№015734
1420
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
раствор для инъекций 1% 2 мл
РК-ЛС-5№013872
1421
C03CA01
Фуросемид
Лазикс®
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 10 мг/мл, 2мл
РК-ЛС-5№014653
C03CA04
Торасемид
1422
C03CA04
Торасемид
Тригрим
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№016739
1423
C03CA04
Торасемид
Торагамма® 10мг
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№018040
1424
C03CA04
Торасемид
Тригрим
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№016737
1425
C03CA04
Торасемид
Торагамма® 2,5мг
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№018038
1426
C03CA04
Торасемид
Тригрим
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№016738
1427
C03CA04
Торасемид
Торасемид
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№122127
1428
C03CA04
Торасемид
Торасемид
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№122128
1429
C03CA04
Торасемид
Бритомар
таблетки с пролонгированным высвобождением 10 мг
РК-ЛС-5№016602
1430
C03CA04
Торасемид
Торсид
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№015861
1431
C03CA04
Торасемид
Торсид
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№015860
1432
C03CA04
Торасемид
Тадрета
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№023672
1433
C03CA04
Торасемид
Тадрета
таблетки, 5 мг
РК-ЛС-5№023671
1434
C03CA04
Торасемид
Торагамма® 5мг
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№018039
1435
C03CA04
Торасемид
Торасемид
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№122129
1436
C03CA04
Торасемид
Бритомар
таблетки с пролонгированным высвобождением 5 мг
РК-ЛС-5№016601
1437
C03CA04
Торасемид
ТРИГРИМ
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№024885
1438
C03CA04
Торасемид
ТОРИДИУМ®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№024656
1439
C03CA04
Торасемид
ТОРИДИУМ®
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№024655
1440
C03CA04
Торасемид
ТОРИДИУМ®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№024657
1441
C03CA04
Торасемид
ТРИГРИМ
таблетки 10 мг

C03BA11
Индапамид
Равел® СР
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019819
1409
C03BA11
Индапамид
Индап®
капсулалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№010136
1410
C03BA11
Индапамид
Индамид
қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№015844
1411
C03BA11
Индапамид
Индап®
таблеткалар 0,625 мг
ҚР-ДЗ-5№019762
1412
C03BA11
Индапамид
Индап®
таблеткалар 1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№019763
1413
C03BA11
Индапамид
Флупамид СР-сановель
босап шығуы ұзаққа созылатын қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№004858
1414
C03BA11
Индапамид
Индалонг
босап шығуы ұзаққа созылатын қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022645
1415
C03BA11
Индапамид
Дарзокс
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121731
1416
C03BA11
Индапамид
Индапамид
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№015884
C03C
"Ілмекті" диуретиктер
C03CA
Сульфонамидті диуретиктер
C03CA01
Фуросемид
1417
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№011635
1418
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021301
1419
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№015734
1420
C03CA01
Фуросемид
Фуросемид
инъекцияға арналған ерітінді 1% 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013872
1421
C03CA01
Фуросемид
Лазикс®
көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл, 2мл
ҚР-ДЗ-5№014653
C03CA04
Торасемид
1422
C03CA04
Торасемид
Тригрим
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016739
1423
C03CA04
Торасемид
Торагамма® 10мг
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№018040
1424
C03CA04
Торасемид
Тригрим
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№016737
1425
C03CA04
Торасемид
Торагамма® 2,5мг
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018038
1426
C03CA04
Торасемид
Тригрим
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№016738
1427
C03CA04
Торасемид
Торасемид
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№122127
1428
C03CA04
Торасемид
Торасемид
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№122128
1429
C03CA04
Торасемид
Бритомар
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016602
1430
C03CA04
Торасемид
Торсид
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№015861
1431
C03CA04
Торасемид
Торсид
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015860
1432
C03CA04
Торасемид
Тадрета
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023672
1433
C03CA04
Торасемид
Тадрета
таблеткалар, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023671
1434
C03CA04
Торасемид
Торагамма® 5мг
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018039
1435
C03CA04
Торасемид
Торасемид
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№122129
1436
C03CA04
Торасемид
Бритомар
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№016601
1437
C03CA04
Торасемид
ТРИГРИМ
таблеткалар, 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024885
1438
C03CA04
Торасемид
ТОРИДИУМ®
таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024656
1439
C03CA04
Торасемид
ТОРИДИУМ®
таблеткалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024655
1440
C03CA04
Торасемид
ТОРИДИУМ®
таблеткалар, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024657
1441
C03CA04
Торасемид
ТРИГРИМ
таблеткалар, 10 мг

РК-ЛС-5№024886
1442
C03CA04
Торасемид
ТРИГРИМ
таблетки, 5 мг
РК-ЛС-5№024888
C03CC
Производные арилоксиуксусной кислоты
C03D
Калийсберегающие диуретики
C03DA
Антагонисты альдостерона
C03DA01
Спиронолактон
1443
C03DA01
Спиронолактон
Верошпирон®
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№014449
1444
C03DA01
Спиронолактон
Верошпирон®
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№014161
1445
C03DA01
Спиронолактон
Верошпирон®
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№014162
1446
C03DA01
Спиронолактон
Альдарон®
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№015623
1447
C03DA01
Спиронолактон
Альдарон®
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№015568
1448
C03DA01
Спиронолактон
Спилактон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№022940
1449
C03DA01
Спиронолактон
Спилактон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№022939
1450
C03DA01
Спиронолактон
Спилактон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№022941
1451
C03DA01
Спиронолактон
Альдарон®
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№015567
C03DA04
Эплеренон
1452
C03DA04
Эплеренон
Эспиро
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№020233
1453
C03DA04
Эплеренон
Эспиро
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№020232
1454
C03DA04
Эплеренон
Эпнон®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№020747
1455
C03DA04
Эплеренон
Эпнон®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№020746
1456
C03DA04
Эплеренон
Эплерин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№022682
1457
C03DA04
Эплеренон
Эплерин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№022683
1458
C03DA04
Эплеренон
Лайленон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№121954
1459
C03DA04
Эплеренон
Лайленон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№121955
1460
C03DA04
Эплеренон
Эплеренон-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№021307
1461
C03DA04
Эплеренон
Эплеренон-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№021306
C03E
Комбинация диуретиков с калийсберегающими препаратами
C03EA
Диуретики, действующие на кортикальный сегмент петли генле, в комбинации с калийсберегающими препаратами
C03EA01
Гидрохлоротиазид в комбинации с калийсберегающими препаратами
1462
C03EA01
Гидрохлоротиазид в комбинации с калийсберегающими препаратами
Триампур композитум - Тева
таблетки 25/12,5 мг
РК-ЛС-5№015802
1463
C03EA01
Гидрохлоротиазид в комбинации с калийсберегающими препаратами
Нолаксен
таблетки, покрытые оболочкой 25 мг/25 мг
РК-ЛС-5№015794
C04
Периферические вазодилататоры
C04A
Периферические вазодилататоры
C04AC
Никотиновая кислота и ее производные
C04AC01
Никотиновая кислота
1464
C04AC01
Никотиновая кислота
Никотиновая кислота -Дарница
раствор для инъекций 1% 1 мл
РК-ЛС-5№008762
1465
C04AC01
Никотиновая кислота
Никотиновая кислота

ҚР-ДЗ-5№024886
1442
C03CA04
Торасемид
ТРИГРИМ
таблеткалар, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024888
C03CC
Арилоксисірке қышқылының туындылары
C03D
Калий сақтайтын диуретиктер
C03DA
Альдостерон антагонисттері
C03DA01
Спиронолактон
1443
C03DA01
Спиронолактон
Верошпирон®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№014449
1444
C03DA01
Спиронолактон
Верошпирон®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014161
1445
C03DA01
Спиронолактон
Верошпирон®
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№014162
1446
C03DA01
Спиронолактон
Альдарон®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№015623
1447
C03DA01
Спиронолактон
Альдарон®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№015568
1448
C03DA01
Спиронолактон
Спилактон
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022940
1449
C03DA01
Спиронолактон
Спилактон
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№022939
1450
C03DA01
Спиронолактон
Спилактон
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022941
1451
C03DA01
Спиронолактон
Альдарон®
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№015567
C03DA04
Эплеренон
1452
C03DA04
Эплеренон
Эспиро
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020233
1453
C03DA04
Эплеренон
Эспиро
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№020232
1454
C03DA04
Эплеренон
Эпнон®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№020747
1455
C03DA04
Эплеренон
Эпнон®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020746
1456
C03DA04
Эплеренон
Эплерин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022682
1457
C03DA04
Эплеренон
Эплерин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№022683
1458
C03DA04
Эплеренон
Лайленон
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№121954
1459
C03DA04
Эплеренон
Лайленон
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№121955
1460
C03DA04
Эплеренон
Эплеренон-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№021307
1461
C03DA04
Эплеренон
Эплеренон-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№021306
C03E
Диуретиктердің калий сақтайтын препараттармен құрамдасы
C03EA
Генле ілмегінің кортикалдық сегментіне әсер ететін диуретиктердің калий сақтайтын препараттармен құрамдасы
C03EA01
Калий сақтаушы препараттармен біріктірілген гидрохлоротиазид
1462
C03EA01
Калий сақтаушы препараттармен біріктірілген гидрохлоротиазид
Триампур композитум - Тева
таблеткалар 25/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№015802
1463
C03EA01
Калий сақтаушы препараттармен біріктірілген гидрохлоротиазид
Нолаксен
қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№015794
C04
Перифериялық вазодилататорлар
C04AC
Никотин қышқылы және оның туындылары
C04AC
Никотин қышқылы және оның туындылары
C04AC01
Никотин қышқылы
1464
C04AC01
Никотин қышқылы
Никотин қышқылы -Дарница
инъекцияға арналған ерітінді 1% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№008762
1465
C04AC01
Никотин қышқылы
Никотин қышқылы

раствор для инъекций 1% 1мл
РК-ЛС-5№009415
C04AD
Пурины
C04AD03
Пентоксифиллин
1466
C04AD03
Пентоксифиллин
Трентал® 400
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, c пролонгированным высвобождением 400 мг
РК-ЛС-5№013837
1467
C04AD03
Пентоксифиллин
Вазонит® ретард
таблетки, покрытые пленочной оболочкой пролонгированного высвобождения 600 мг
РК-ЛС-5№020470
1468
C04AD03
Пентоксифиллин
Трентал®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№004035
1469
C04AD03
Пентоксифиллин
Латрен
раствор для инфузий 0,5мг/мл по 200 мл
РК-ЛС-5№122146
1470
C04AD03
Пентоксифиллин
Пентоксифиллин
раствор для инъекций 2% 5 мл
РК-ЛС-5№010015
C05
Ангиопротекторы
C05A
Средства для лечения геморроя и анальных трещин для местного применения
C05AD
Местные анестетики
C05AD03
Бензокаин
1471
C05AD03
Бензокаин
Релиф® Адванс
Суппозитории ректальные
РК-ЛС-5№014747
1472
C05AD03
Бензокаин
Релиф® Адванс
Мазь ректальная по 28,4 г в тубе
РК-ЛС-5№004394
1473
C05AD03
Бензокаин
ФЛЮТ® Адванс
Суппозитории ректальные
РК-ЛС-5№024604
C07
Бета-адреноблокаторы
C07A
Бета-адреноблокаторы
C07AA
Неселективные бета-адреноблокаторы
C07AA05
Пропранолол
1474
C07AA05
Пропранолол
Анаприлин
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№020012
1475
C07AA05
Пропранолол
Гемангиол®
раствор для приема внутрь 3,75 мг/мл 120 мл
РК-ЛС-5№022615
1476
C07AA05
Пропранолол
Анаприлин
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№010290
1477
C07AA05
Пропранолол
Анаприлин
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№010289
C07AB
Селективные бета-адреноблокаторы
C07AB02
Метопролол
1478
C07AB02
Метопролол
Метопролол-ратиофарм
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№021049
1479
C07AB02
Метопролол
Корвитол® 50
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№015910
1480
C07AB02
Метопролол
Метопролол-ратиофарм
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№021050
1481
C07AB02
Метопролол
Эгилок®
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№012141
1482
C07AB02
Метопролол
Мет XL* 50
таблетки, покрытые оболочкой, с пролонгированным высвобождением 50 мг
РК-ЛС-5№016554
1483
C07AB02
Метопролол
Мет ХL 100
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 100 мг
РК-ЛС-5№023029
1484
C07AB02
Метопролол
Промерол®
раствор для инъекции 1 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№022443
1485
C07AB02
Метопролол
Беталок®
раствор для внутривенного введения 1 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№017152
1486
C07AB02
Метопролол
Ревелол XL 50
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 50 мг
РК-ЛС-5№018775
1487
C07AB02
Метопролол
Ревелол XL100
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 100 мг
РК-ЛС-5№018776
1488
C07AB02
Метопролол
Беталок® ЗОК
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 200 мг
РК-ЛС-5№024392
1489
C07AB02
Метопролол
Беталок® ЗОК
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 100 мг

инъекцияға арналған ерітінді 1% 1мл
ҚР-ДЗ-5№009415
C04AD
Пуриндер
C04AD03
Пентоксифиллин
1466
C04AD03
Пентоксифиллин
Трентал® 400
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№013837
1467
C04AD03
Пентоксифиллин
Вазонит® ретард
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№020470
1468
C04AD03
Пентоксифиллин
Трентал®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№004035
1469
C04AD03
Пентоксифиллин
Латрен
инфузияға арналған ерітінді 0,5мг/мл по 200 мл
ҚР-ДЗ-5№122146
1470
C04AD03
Пентоксифиллин
Пентоксифиллин
инъекцияға арналған ерітінді 2% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010015
C05
Ангиопротекторлар
C05A
Геморрой мен анальды жарықтарды емдеуге арналған жергілікті емдеу құралдары
C05AD
Жергілікті анестетиктер
C05AD03
Бензокаин
1471
C05AD03
Бензокаин
Релиф® Адванс
ректальді суппозиторийлер
ҚР-ДЗ-5№014747
1472
C05AD03
Бензокаин
Релиф® Адванс
ректальді жақпамай 28.4 г сықпада
ҚР-ДЗ-5№004394
1473
C05AD03
Бензокаин
ФЛЮТ® Адванс
ректальді суппозиторийлер
ҚР-ДЗ-5№024604
C07
Бета-адреноблокаторлар
C07A
Бета-адреноблокаторлар
C07AA
Таңдамалы емес бета-адреноблокаторлар
C07AA05
Пропранолол
1474
C07AA05
Пропранолол
Анаприлин
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020012
1475
C07AA05
Пропранолол
Гемангиол®
ішуге арналған ерітінді 3,75 мг/мл 120 мл
ҚР-ДЗ-5№022615
1476
C07AA05
Пропранолол
Анаприлин
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№010290
1477
C07AA05
Пропранолол
Анаприлин
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010289
C07AB
Таңдамалы бета-адреноблокаторлар
C07AB02
Метопролол
1478
C07AB02
Метопролол
Метопролол-ратиофарм
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021049
1479
C07AB02
Метопролол
Корвитол® 50
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№015910
1480
C07AB02
Метопролол
Метопролол-ратиофарм
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№021050
1481
C07AB02
Метопролол
Эгилок®
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№012141
1482
C07AB02
Метопролол
Мет XL* 50
босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№016554
1483
C07AB02
Метопролол
Мет ХL 100
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталға 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023029
1484
C07AB02
Метопролол
Промерол®
инъекцияға арналған ерітінді 1 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022443
1485
C07AB02
Метопролол
Беталок®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 1 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№017152
1486
C07AB02
Метопролол
Ревелол XL 50
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№018775
1487
C07AB02
Метопролол
Ревелол XL100
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018776
1488
C07AB02
Метопролол
Беталок® ЗОК
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024392
1489
C07AB02
Метопролол
Беталок® ЗОК
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг

таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№121713
1550
C07AB07
Бисопролол
Бисотекса®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№121712
1551
C07AB07
Бисопролол
Бисотекса®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№121711
1552
C07AB07
Бисопролол
Бисопролол
таблетки, покрытые оболочкой 5мг
РК-ЛС-5№021359
1553
C07AB07
Бисопролол
Бисопролол
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№021360
1554
C07AB07
Бисопролол
Конкор®
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№014587
1555
C07AB07
Бисопролол
Конкор®
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10мг
РК-ЛС-5№014588
C07AB12
Небиволол
1556
C07AB12
Небиволол
Аделол-Тева
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№021210
1557
C07AB12
Небиволол
Небилет®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№014109
1558
C07AB12
Небиволол
Танелеб
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№020123
1559
C07AB12
Небиволол
Нексивол
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№015808
1560
C07AB12
Небиволол
Небием
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№021366
1561
C07AB12
Небиволол
ОД-Неб
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№019198
1562
C07AB12
Небиволол
Небием
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№021367
1563
C07AB12
Небиволол
Небиворлд
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№023599
1564
C07AB12
Небиволол
Небивол
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№022873
1565
C07AB12
Небиволол
Небием
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№021365
1566
C07AB12
Небиволол
Небием
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№021368
1567
C07AB12
Небиволол
Небилонг-5
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№021290
1568
C07AB12
Небиволол
Небилонг
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№024695
1569
C07AB12
Небиволол
Небилонг
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№024696
C07AG
Альфа-, бета-адреноблокаторы
C07AG02
Карведилол
1570
C07AG02
Карведилол
КАРВИДИЛ®
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№016337
1571
C07AG02
Карведилол
КАРВИДИЛ®
таблетки 6,25 мг
РК-ЛС-5№016335
1572
C07AG02
Карведилол
Карведилол-Тева
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№020364
1573
C07AG02
Карведилол
Карведилол-Тева
таблетки 6,25 мг
РК-ЛС-5№020365
1574
C07AG02
Карведилол
Кориол®
таблетки 6,25 мг
РК-ЛС-5№009788
1575
C07AG02
Карведилол
ВЕДИКАРДОЛ
таблетки 6,25 мг
РК-ЛС-5№014177
1576
C07AG02
Карведилол
ВЕДИКАРДОЛ
таблетки 12,5 мг
РК-ЛС-5№014178
1577
C07AG02
Карведилол
ВЕДИКАРДОЛ
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№014179
1578
C07AG02
Карведилол
Таллитон®
таблетки 6,25 мг
РК-ЛС-5№013537
1579
C07AG02
Карведилол
Таллитон®
таблетки 12,5 мг
РК-ЛС-5№013538
1580
C07AG02
Карведилол
Таллитон®
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№013539
1581
C07AG02
Карведилол
Карведилол-Тева
таблетки 12,5 мг
РК-ЛС-5№020363
1582
C07AG02
Карведилол
Кориол®
таблетки 12,5 мг
РК-ЛС-5№009789
1583
C07AG02
Карведилол
Кориол®
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№009790
1584
C07AG02
Карведилол
КАРВИДИЛ®
таблетки 12,5 мг
РК-ЛС-5№016336
C07F
Бета-адреноблокаторы селективные в комбинации с другими гипотензивными средствами
C07FB
Бета-блокаторы и блокаторы кальциевых каналов
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
1585
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Алотендин®

таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121713
1550
C07AB07
Бисопролол
Бисотекса®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№121712
1551
C07AB07
Бисопролол
Бисотекса®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121711
1552
C07AB07
Бисопролол
Бисопролол
Қабықпен қапталған таблеткалар 5мг
ҚР-ДЗ-5№021359
1553
C07AB07
Бисопролол
Бисопролол
қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№021360
1554
C07AB07
Бисопролол
Конкор®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014587
1555
C07AB07
Бисопролол
Конкор®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10мг
ҚР-ДЗ-5№014588
C07AB12
Небиволол
1556
C07AB12
Небиволол
Аделол-Тева
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021210
1557
C07AB12
Небиволол
Небилет®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014109
1558
C07AB12
Небиволол
Танелеб
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020123
1559
C07AB12
Небиволол
Нексивол
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015808
1560
C07AB12
Небиволол
Небием
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021366
1561
C07AB12
Небиволол
ОД-Неб
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№019198
1562
C07AB12
Небиволол
Небием
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№021367
1563
C07AB12
Небиволол
Небиворлд
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023599
1564
C07AB12
Небиволол
Небивол
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022873
1565
C07AB12
Небиволол
Небием
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021365
1566
C07AB12
Небиволол
Небием
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№021368
1567
C07AB12
Небиволол
Небилонг-5
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021290
1568
C07AB12
Небиволол
Небилонг
таблеткалар 10 мг
РК-ЛС-5№024695
1569
C07AB12
Небиволол
Небилонг
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024696
C07AG
Альфа-, Бета-адреноблокаторлар
C07AG02
Карведилол
1570
C07AG02
Карведилол
КАРВИДИЛ®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№016337
1571
C07AG02
Карведилол
КАРВИДИЛ®
таблеткалар 6,25 мг
ҚР-ДЗ-5№016335
1572
C07AG02
Карведилол
Карведилол-Тева
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№020364
1573
C07AG02
Карведилол
Карведилол-Тева
таблеткалар 6,25 мг
ҚР-ДЗ-5№020365
1574
C07AG02
Карведилол
Кориол®
таблеткалар 6,25 мг
ҚР-ДЗ-5№009788
1575
C07AG02
Карведилол
ВЕДИКАРДОЛ
таблеткалар 6,25 мг
ҚР-ДЗ-5№014177
1576
C07AG02
Карведилол
ВЕДИКАРДОЛ
таблеткалар 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014178
1577
C07AG02
Карведилол
ВЕДИКАРДОЛ
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№014179
1578
C07AG02
Карведилол
Таллитон®
таблеткалар 6,25 мг
ҚР-ДЗ-5№013537
1579
C07AG02
Карведилол
Таллитон®
таблеткалар 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№013538
1580
C07AG02
Карведилол
Таллитон®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№013539
1581
C07AG02
Карведилол
Карведилол-Тева
таблеткалар 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020363
1582
C07AG02
Карведилол
Кориол®
таблеткалар 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№009789
1583
C07AG02
Карведилол
Кориол®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№009790
1584
C07AG02
Карведилол
Карвидил®
таблеткалар 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№016336
C07F
Басқа гипотензивті дәрілермен біріктірілімде селективті Бета-адреноблокаторлар
C07FB
Бета-блокаторлар және кальций арналарын блокаторлар
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
1585
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Алотендин®

таблетки 10 мг/5 мг
РК-ЛС-5№017961
1586
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Алотендин®
таблетки 5 мг/5 мг
РК-ЛС-5№017959
1587
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Нипертен® Комби
таблетки 5 мг/10 мг
РК-ЛС-5№023997
1588
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Нипертен® Комби
таблетки 10 мг/ 5 мг
РК-ЛС-5№023998
1589
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Нипертен® Комби
таблетки 10 мг/10 мг
РК-ЛС-5№023999
1590
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Нипертен® Комби
таблетки 5 мг/5 мг
РК-ЛС-5№023981
1591
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Алотендин®
таблетки 5мг/10мг
РК-ЛС-5№017960
1592
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Алотендин®
таблетки 10мг/10мг
РК-ЛС-5№017962
1593
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Бикард АМ
Таблетки 5 мг/5 мг
РК-ЛС-5№024457
1594
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Бикард АМ
Таблетки 5 мг/10 мг
РК-ЛС-5№024458
1595
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Бикард АМ
Таблетки 10 мг/5 мг
РК-ЛС-5№024459
1596
C07FB07
Бисопролол и Амлодипин
Бикард АМ
Таблетки 10 мг/10 мг
РК-ЛС-5№024460
C08
Блокаторы кальциевых каналов
C08C
Селективные блокаторы кальциевых каналов с преимущественным влиянием на сосуды
C08CA
Дигидропиридиновые производные
C08CA01
Амлодипин
1597
C08CA01
Амлодипин
Кардилопин®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№010251
1598
C08CA01
Амлодипин
Нормодипин®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№009547
1599
C08CA01
Амлодипин
Стамло®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№011971
1600
C08CA01
Амлодипин
Тенокс®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№003280
1601
C08CA01
Амлодипин
Амлодимед
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№016525
1602
C08CA01
Амлодипин
Амлодипин
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№021183
1603
C08CA01
Амлодипин
Кардилопин®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№010250
1604
C08CA01
Амлодипин
Нормодипин®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№009546
1605
C08CA01
Амлодипин
Стамло®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№011970
1606
C08CA01
Амлодипин
Тенокс®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№003279
1607
C08CA01
Амлодипин
Аладин
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№022340
1608
C08CA01
Амлодипин
Норваск®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№014062
1609
C08CA01
Амлодипин
Амлодимед
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№016526
1610
C08CA01
Амлодипин
Норваск®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№014061
1611
C08CA01
Амлодипин
Аладин
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№022341
1612
C08CA01
Амлодипин
Амод™-10
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№018853
1613
C08CA01
Амлодипин
Амод™-5
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№018852
1614
C08CA01
Амлодипин
Авторекс
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№020426
1615
C08CA01
Амлодипин
Амлотоп®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№010607
1616
C08CA01
Амлодипин
КОРОНИМ® 5
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№015666
1617
C08CA01
Амлодипин
Авторекс
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№020425
1618
C08CA01
Амлодипин
Лопикард
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№014171
1619
C08CA01
Амлодипин
Амлотоп®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№010606
1620
C08CA01
Амлодипин
КОРОНИМ® 10
таблетки 10 мг

таблеткалар 10 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№017961
1586
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Алотендин®
таблеткалар 5 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№017959
1587
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Нипертен® Комби
таблеткалар 5 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№023997
1588
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Нипертен® Комби
таблеткалар 10 мг/ 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023998
1589
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Нипертен® Комби
таблеткалар 10 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№023999
1590
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Нипертен® Комби
таблеткалар 5 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№023981
1591
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Алотендин®
таблеткалар 5мг/10мг
ҚР-ДЗ-5№017960
1592
C07FB07
Бисопролол және Амлодипин
Алотендин®
таблеткалар 10мг/10мг
ҚР-ДЗ-5№017962
1593
C07FB07
Бисопролол мен Амлодипин
Бикард АМ
таблеткалар 5 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№024457
1594
C07FB07
Бисопролол мен Амлодипин
Бикард АМ
таблеткалар 5 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№024458
1595
C07FB07
Бисопролол мен Амлодипин
Бикард АМ
таблеткалар 10 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№024459
1596
C07FB07
Бисопролол мен Амлодипин
Бикард АМ
таблеткалар 10 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№024460
C08
Кальций каналдарының блокаторлары
C08C
Тамырларға айрықша әсер ететін кальций каналдарының таңдамалы блокаторлары
C08CA
Дигидропиридин туындылары
C08CA01
Амлодипин
1597
C08CA01
Амлодипин
Кардилопин®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010251
1598
C08CA01
Амлодипин
Нормодипин®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№009547
1599
C08CA01
Амлодипин
Стамло®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№011971
1600
C08CA01
Амлодипин
Тенокс®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№003280
1601
C08CA01
Амлодипин
Амлодимед
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№016525
1602
C08CA01
Амлодипин
Амлодипин
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021183
1603
C08CA01
Амлодипин
Кардилопин®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№010250
1604
C08CA01
Амлодипин
Нормодипин®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№009546
1605
C08CA01
Амлодипин
Стамло®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№011970
1606
C08CA01
Амлодипин
Тенокс®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№003279
1607
C08CA01
Амлодипин
Аладин
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022340
1608
C08CA01
Амлодипин
Норваск®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014062
1609
C08CA01
Амлодипин
Амлодимед
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016526
1610
C08CA01
Амлодипин
Норваск®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014061
1611
C08CA01
Амлодипин
Аладин
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022341
1612
C08CA01
Амлодипин
Амод™-10
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№018853
1613
C08CA01
Амлодипин
Амод™-5
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018852
1614
C08CA01
Амлодипин
Авторекс
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020426
1615
C08CA01
Амлодипин
Амлотоп®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010607
1616
C08CA01
Амлодипин
КОРОНИМ® 5
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015666
1617
C08CA01
Амлодипин
Авторекс
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020425
1618
C08CA01
Амлодипин
Лопикард
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014171
1619
C08CA01
Амлодипин
Амлотоп®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№010606
1620
C08CA01
Амлодипин
КОРОНИМ® 10
таблеткалар 10 мг

C08CA06
Нимодипин
Немотан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№019321
C08CA13
Лерканидипин
1657
C08CA13
Лерканидипин
Леркамен® 10
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№006012
1658
C08CA13
Лерканидипин
Леркамен® 20
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№019923
1659
C08CA13
Лерканидипин
Занидип-рекордати
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№017727
1660
C08CA13
Лерканидипин
Занидип-рекордати
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№017728
C08CA16
Клевидипин
1661
C08CA16
Клевидипин
Клевипрекс
эмульсия для внутривенного введения, 0,5 мг/мл 50 мл
РК-ЛС-5№121857
1662
C08CA16
Клевидипин
Клевипрекс
эмульсия для внутривенного введения, 0,5 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№121858
C08D
Селективные блокаторы кальциевых каналов с прямым влиянием на сердце
C08DA
Фенилалкиламиновые производные
C08DA01
Верапамил
1663
C08DA01
Верапамил
Изоптин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№013857
1664
C08DA01
Верапамил
Вератард 180
капсулы пролонгированного высвобождения 180 мг
РК-ЛС-5№011495
1665
C08DA01
Верапамил
Верапамил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№003078
1666
C08DA01
Верапамил
Верапамил
таблетки, покрытые оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№122037
C08DB
Бензотиазепиновые производные
C08DB01
Дилтиазем
1667
C08DB01
Дилтиазем
Дилтиазем Собхан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№122107
C09
Препараты, влияющие на ренин-ангиотензиновую систему
C09A
Ингибиторы ангиотензин-превращающего фермента (АПФ)
C09AA
Ингибиторы ангиотензин-превращающего фермента (АПФ)
C09AA01
Каптоприл
1668
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№009646
1669
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№012330
1670
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл Вива Фарм
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№018187
1671
C09AA01
Каптоприл
КАПТОПРИЛ-АКОС
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№003670
1672
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл ШТАДА®
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№022633
1673
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл ШТАДА®
таблетки 12,5 мг
РК-ЛС-5№022634
1674
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл ШТАДА®
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№022621
1675
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№003447
C09AA02
Эналаприл
1676
C09AA02
Эналаприл
Эднит®
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№004559
1677
C09AA02
Эналаприл
Энап®
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№010409
1678
C09AA02
Эналаприл
Берлиприл® 20
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№011038
1679
C09AA02
Эналаприл
Энап®Р
раствор для внутривенного введения 1,25 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№010498
1680
C09AA02
Эналаприл
ЭНАЛАПРИЛ
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№003412
1681
C09AA02
Эналаприл
Берлиприл® 10
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№011037
1682
C09AA02
Эналаприл
Энам®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№011901
1683
C09AA02
Эналаприл
Энап®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№010408

C08CA06
Нимодипин
Немотан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№019321
C08CA13
Лерканидипин
1657
C08CA13
Лерканидипин
Леркамен® 10
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№006012
1658
C08CA13
Лерканидипин
Леркамен® 20
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019923
1659
C08CA13
Лерканидипин
Занидип-рекордати
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№017727
1660
C08CA13
Лерканидипин
Занидип-рекордати
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№017728
C08CA16
Клевидипин
1661
C08CA16
Клевидипин
Клевипрекс
вена ішіне енгізуге арналған эмульсия 50 мл
ҚР-ДЗ-5№121857
1662
C08CA16
Клевидипин
Клевипрекс
вена ішіне енгізуге арналған эмульсия 100 мл
ҚР-ДЗ-5№121858
C08D
Жүрекке тікелей әсері бар кальций каналдарының таңдамалы блокаторлары
C08DA
Фенилалкиламин туындылары
C08DA01
Верапамил
1663
C08DA01
Верапамил
Изоптин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№013857
1664
C08DA01
Верапамил
Вератард 180
босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№011495
1665
C08DA01
Верапамил
Верапамил
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№003078
1666
C08DA01
Верапамил
Верапамил
қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№122037
C08DB
Бензотиазепин туындылары
C08DB01
Дилтиазем
1667
C08DB01
Дилтиазем
Дилтиазем Собхан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№122107
C09
Ренин-ангиотензин жүйесіне әсер ететін препараттар
C09A
Ангиотензин-түрлендіретін фермент (ААФ) ингибиторлары
C09AA
Ангиотензин-түрлендіретін фермент тежегіштері (АӨФ)
C09AA01
Каптоприл
1668
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№009646
1669
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№012330
1670
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл Вива Фарм
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№018187
1671
C09AA01
Каптоприл
КАПТОПРИЛ-АКОС
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№003670
1672
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл ШТАДА®
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022633
1673
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл ШТАДА®
таблеткалар 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022634
1674
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл ШТАДА®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№022621
1675
C09AA01
Каптоприл
Каптоприл
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№003447
C09AA02
Эналаприл
1676
C09AA02
Эналаприл
Эднит®
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№004559
1677
C09AA02
Эналаприл
Энап®
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№010409
1678
C09AA02
Эналаприл
Берлиприл® 20
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№011038
1679
C09AA02
Эналаприл
Энап®Р
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 1,25 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010498
1680
C09AA02
Эналаприл
ЭНАЛАПРИЛ
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№003412
1681
C09AA02
Эналаприл
Берлиприл® 10
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№011037
1682
C09AA02
Эналаприл
Энам®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№011901
1683
C09AA02
Эналаприл
Энап®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010408

1723
C09AA03
Лизиноприл
Рилейс-сановель 5
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№004864
1724
C09AA03
Лизиноприл
Рилейс-сановель 10
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№004865
1725
C09AA03
Лизиноприл
Рилейс-сановель 20
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№004866
1726
C09AA03
Лизиноприл
Лизипрекс
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№024845
1727
C09AA03
Лизиноприл
Лизипрекс
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№024844
1728
C09AA03
Лизиноприл
Лизипрекс
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№024846
C09AA04
Периндоприл
1729
C09AA04
Периндоприл
Престариум® 10 мг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№023211
1730
C09AA04
Периндоприл
Престариум® 5 мг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№023210
1731
C09AA04
Периндоприл
Стопресс
таблетки 8 мг
РК-ЛС-3№020971
1732
C09AA04
Периндоприл
Пренесса®
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№014922
1733
C09AA04
Периндоприл
Стопресс®
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№016745
1734
C09AA04
Периндоприл
Пренесса®
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№014921
1735
C09AA04
Периндоприл
Стопресс
таблетки 4 мг
РК-ЛС-3№020970
1736
C09AA04
Периндоприл
Стопресс®
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№016744
1737
C09AA04
Периндоприл
Пренесса® Ку-таб®
таблетки для рассасывания 4 мг
РК-ЛС-5№020227
1738
C09AA04
Периндоприл
Пренесса® Ку-таб®
таблетки для рассасывания 8 мг
РК-ЛС-5№020228
1739
C09AA04
Периндоприл
Престариум® 5мг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№011490
1740
C09AA04
Периндоприл
Престариум® 10мг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№011492
1741
C09AA04
Периндоприл
Адеприл®
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№023150
1742
C09AA04
Периндоприл
Адеприл®
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№023151
1743
C09AA04
Периндоприл
Престариум®
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№121691
1744
C09AA04
Периндоприл
Престариум®
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№121692
1745
C09AA04
Периндоприл
Пренесса®
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№014920
1746
C09AA04
Периндоприл
Периндоприл-Тева
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№024779
1747
C09AA04
Периндоприл
Периндоприл-Тева
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024780
C09AA05
Рамиприл
1748
C09AA05
Рамиприл
Амприлан®
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№012570
1749
C09AA05
Рамиприл
Полприл
капсулы 2,5 мг
РК-ЛС-5№014331
1750
C09AA05
Рамиприл
Рамизес®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№018648
1751
C09AA05
Рамиприл
Амприлан®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№012571
1752
C09AA05
Рамиприл
Хартил®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№015173
1753
C09AA05
Рамиприл
Полприл
капсулы 5 мг
РК-ЛС-5№014332
1754
C09AA05
Рамиприл
Рамизес®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№018649
1755
C09AA05
Рамиприл
Хартил®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№015174
1756
C09AA05
Рамиприл
Полприл
капсулы 10 мг
РК-ЛС-5№014333
1757
C09AA05
Рамиприл
Пирамил®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№021538
1758
C09AA05
Рамиприл
Рамиприл Вива Фарм
таблетки 5 мг
РК-ЛС-3№022394
1759
C09AA05
Рамиприл
Пирамил®
таблетки 10 мг

1723
C09AA03
Лизиноприл
Рилейс-сановель 5
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№004864
1724
C09AA03
Лизиноприл
Рилейс-сановель 10
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№004865
1725
C09AA03
Лизиноприл
Рилейс-сановель 20
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№004866
1726
C09AA03
Лизиноприл
Лизипрекс
таблеткалар 10 мг
РК-ЛС-5№024845
1727
C09AA03
Лизиноприл
Лизипрекс
таблеткалар 5 мг
РК-ЛС-5№024844
1728
C09AA03
Лизиноприл
Лизипрекс
таблеткалар 20 мг
РК-ЛС-5№024846
C09AA04
Периндоприл
1729
C09AA04
Периндоприл
Престариум® 10 мг
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023211
1730
C09AA04
Периндоприл
Престариум® 5 мг
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023210
1731
C09AA04
Периндоприл
Стопресс
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-3№020971
1732
C09AA04
Периндоприл
Пренесса®
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№014922
1733
C09AA04
Периндоприл
Стопресс®
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№016745
1734
C09AA04
Периндоприл
Пренесса®
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№014921
1735
C09AA04
Периндоприл
Стопресс
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-3№020970
1736
C09AA04
Периндоприл
Стопресс®
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№016744
1737
C09AA04
Периндоприл
Пренесса® Ку-таб®
соруға арналған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№020227
1738
C09AA04
Периндоприл
Пренесса® Ку-таб®
соруға арналған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№020228
1739
C09AA04
Периндоприл
Престариум® 5мг
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№011490
1740
C09AA04
Периндоприл
Престариум® 10мг
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№011492
1741
C09AA04
Периндоприл
Адеприл®
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№023150
1742
C09AA04
Периндоприл
Адеприл®
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№023151
1743
C09AA04
Периндоприл
Престариум®
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№121691
1744
C09AA04
Периндоприл
Престариум®
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№121692
1745
C09AA04
Периндоприл
Пренесса®
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№014920
1746
C09AA04
Периндоприл
Периндоприл-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024779
1747
C09AA04
Периндоприл
Периндоприл-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024780
C09AA05
Рамиприл
1748
C09AA05
Рамиприл
Амприлан®
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№012570
1749
C09AA05
Рамиприл
Полприл
капсулалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014331
1750
C09AA05
Рамиприл
Рамизес®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018648
1751
C09AA05
Рамиприл
Амприлан®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№012571
1752
C09AA05
Рамиприл
Хартил®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015173
1753
C09AA05
Рамиприл
Полприл
капсулалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014332
1754
C09AA05
Рамиприл
Рамизес®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№018649
1755
C09AA05
Рамиприл
Хартил®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№015174
1756
C09AA05
Рамиприл
Полприл
капсулалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014333
1757
C09AA05
Рамиприл
Пирамил®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021538
1758
C09AA05
Рамиприл
Рамиприл Вива Фарм
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-3№022394
1759
C09AA05
Рамиприл
Пирамил®
таблеткалар 10 мг

РК-ЛС-5№021540
1760
C09AA05
Рамиприл
Амприлан®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№012572
1761
C09AA05
Рамиприл
Рамиприл Вива Фарм
таблетки 10 мг
РК-ЛС-3№022395
1762
C09AA05
Рамиприл
Тритаце®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№020235
1763
C09AA05
Рамиприл
Амприлан®
таблетки 1,25 мг
РК-ЛС-5№012569
1764
C09AA05
Рамиприл
Рамизес®
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№018647
1765
C09AA05
Рамиприл
РАМИПРИЛ-САНТО®
Таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№024675
1766
C09AA05
Рамиприл
РАМИПРИЛ-САНТО®
Таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№024677
1767
C09AA05
Рамиприл
РАМИПРИЛ-САНТО®
Таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№024676
1768
C09AA05
Рамиприл
Тритаце®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№020234
C09AA09
Фозиноприл
1769
C09AA09
Фозиноприл
Фозикард
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№010680
1770
C09AA09
Фозиноприл
Фозикард
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№010681
1771
C09AA09
Фозиноприл
Фозиноприл-ратиофарм
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№021144
1772
C09AA09
Фозиноприл
Кардиоприл
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№019332
1773
C09AA09
Фозиноприл
Фозиноприл Вива Фарм
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№018185
1774
C09AA09
Фозиноприл
Кардиоприл
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№019333
1775
C09AA09
Фозиноприл
Фозиноприл Вива Фарм
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№018186
1776
C09AA09
Фозиноприл
Фозинап
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№019409
1777
C09AA09
Фозиноприл
Фозинап
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№019410
C09AA10
Трандолаприл
C09B
Ингибиторы ангиотензин-превращающего фермента в комбинации с другими препаратами
C09BA
Ингибиторы ангиотензин-превращающего фермента в комбинации с диуретиками
C09BA01
Каптоприл в комбинации с диуретиками
1778
C09BA01
Каптоприл в комбинации с диуретиками
Каптоприл Н ВИВА ФАРМ
таблетки 50 мг/25 мг
РК-ЛС-5№021637
1779
C09BA01
Каптоприл в комбинации с диуретиками
Каптоспес+Н
таблетки 50 мг/25 мг
РК-ЛС-5№004105
C09BA02
Эналаприл в комбинации с диуретиками
1780
C09BA02
Эналаприл в комбинации с диуретиками
Энап®-Н
таблетки 10 мг/25 мг
РК-ЛС-5№019480
1781
C09BA02
Эналаприл в комбинации с диуретиками
Берлиприл® плюс
таблетки 10 мг/25 мг
РК-ЛС-5№012756
1782
C09BA02
Эналаприл в комбинации с диуретиками
Энап®-НЛ
таблетки 10 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№019481
1783
C09BA02
Эналаприл в комбинации с диуретиками
Энап®-НЛ 20
таблетки 20 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№010404
1784
C09BA02
Эналаприл в комбинации с диуретиками
Эналайф Н
таблетки 20 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№022503
1785
C09BA02
Эналаприл в комбинации с диуретиками
Карлон Плюс
таблетки 20 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№015747
C09BA03
Лизиноприл в комбинации с диуретиками
1786
C09BA03
Лизиноприл в комбинации с диуретиками
Рилейс-сановель плюс
таблетки 20 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№004867
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
1787
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Периндид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг/0,625 мг

ҚР-ДЗ-5№021540
1760
C09AA05
Рамиприл
Амприлан®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№012572
1761
C09AA05
Рамиприл
Рамиприл Вива Фарм
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-3№022395
1762
C09AA05
Рамиприл
Тритаце®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020235
1763
C09AA05
Рамиприл
Амприлан®
таблеткалар 1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№012569
1764
C09AA05
Рамиприл
Рамизес®
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018647
1765
C09AA05
Рамиприл
РАМИПРИЛ-САНТО®
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024675
1766
C09AA05
Рамиприл
РАМИПРИЛ-САНТО®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024677
1767
C09AA05
Рамиприл
РАМИПРИЛ-САНТО®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024676
1768
C09AA05
Рамиприл
Тритаце®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020234
C09AA09
Фозиноприл
1769
C09AA09
Фозиноприл
Фозикард
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010680
1770
C09AA09
Фозиноприл
Фозикард
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№010681
1771
C09AA09
Фозиноприл
Фозиноприл-ратиофарм
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№021144
1772
C09AA09
Фозиноприл
Кардиоприл
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019332
1773
C09AA09
Фозиноприл
Фозиноприл Вива Фарм
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№018185
1774
C09AA09
Фозиноприл
Кардиоприл
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019333
1775
C09AA09
Фозиноприл
Фозиноприл Вива Фарм
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№018186
1776
C09AA09
Фозиноприл
Фозинап
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019409
1777
C09AA09
Фозиноприл
Фозинап
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019410
C09AA10
Трандолаприл
C09B
Ангиотензин-түрлендіретін фермент ингибиторлары басқа препараттармен құрамдас
C09BA
Ангиотензин-айналдырушы фермент ингибиторлары диуретиктермен құрамдас
C09BA01
Диуретиктермен біріктірілген каптоприл
1778
C09BA01
Диуретиктермен біріктірілген каптоприл
Каптоприл Н ВИВА ФАРМ
таблеткалар 50 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№021637
1779
C09BA01
Диуретиктермен біріктірілген каптоприл
Каптоспес+Н
таблеткалар 50 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№004105
C09BA02
Диуретиктермен біріктірілген эналаприл
1780
C09BA02
Диуретиктермен біріктірілген эналаприл
Энап®-Н
таблеткалар 10 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№019480
1781
C09BA02
Диуретиктермен біріктірілген эналаприл
Берлиприл® плюс
таблеткалар 10 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№012756
1782
C09BA02
Диуретиктермен біріктірілген эналаприл
Энап®-НЛ
таблеткалар 10 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019481
1783
C09BA02
Диуретиктермен біріктірілген эналаприл
Энап®-НЛ 20
таблеткалар 20 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№010404
1784
C09BA02
Диуретиктермен біріктірілген эналаприл
Эналайф Н
таблеткалар 20 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022503
1785
C09BA02
Диуретиктермен біріктірілген эналаприл
Карлон Плюс
таблеткалар 20 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№015747
C09BA03
Диуретиктермен біріктірілген лизиноприл
1786
C09BA03
Диуретиктермен біріктірілген лизиноприл
Рилейс-сановель плюс
таблеткалар 20 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№004867
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
1787
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
Периндид
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг/0,625 мг

РК-ЛС-5№020893
1788
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Ко-Пренесса®
таблетки 2 мг/0,625 мг
РК-ЛС-5№016471
1789
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Периндид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 4 мг/1,25 мг
РК-ЛС-5№020894
1790
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Ко-Пренесса®
таблетки 4 мг/1,25 мг
РК-ЛС-5№016472
1791
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Нолипрел® Би-Форте
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг/2,5 мг
РК-ЛС-5№020070
1792
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Нолипрел® Аргинин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг/0,625 мг
РК-ЛС-5№012895
1793
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Индапамид/Периндоприл - Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0.625 мг /2.5 мг
РК-ЛС-5№021161
1794
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Индапамид/Периндоприл - Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1.25 мг/5 мг
РК-ЛС-5№021160
1795
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Нолипрел® Форте Аргинин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/1,25 мг
РК-ЛС-5№012896
1796
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Ко-пренесса®
таблетки 8 мг/2,5 мг
РК-ЛС-5№020094
1797
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Престариум® Combi Аргинин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/1,25 мг
РК-ЛС-5№013001
1798
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Адеприл® Диур
таблетки 2 мг/0,625 мг
РК-ЛС-5№023186
1799
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Адеприл® Диур
таблетки 4 мг/1,25 мг
РК-ЛС-5№023187
1800
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Нолипрел® Аргинин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг/0,625 мг
РК-ЛС-5№023379
1801
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Нолипрел® Форте Аргинин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/1,25 мг
РК-ЛС-5№023380
1802
C09BA04
Периндоприл в комбинации с диуретиками
Нолипрел® Би-форте
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг/2,5 мг
РК-ЛС-5№023381
C09BA06
Хинаприл в комбинации с диуретиками
1803
C09BA06
Хинаприл в комбинации с диуретиками
Аккузид®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№015882
C09BA09
Фозиноприл в комбинации с диуретиками
1804
C09BA09
Фозиноприл в комбинации с диуретиками
Фозикард Н - Тева
таблетки 20 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№013910
1805
C09BA09
Фозиноприл в комбинации с диуретиками
Ко-Фозиноприл-Тева
таблетки 20 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№021054
C09BB
Ингибиторы ангиотензин-превращающего фермента в комбинации с блокаторами кальциевых каналов
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
1806
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
Амлипин
таблетки, покрытые оболочкой 5мг/5 мг
РК-ЛС-5№016177
1807
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
ВиваКор®

ҚР-ДЗ-5№020893
1788
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
КоПренесса®
таблеткалар 2 мг/0,625 мг
ҚР-ДЗ-5№016471
1789
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
Периндид
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг/1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№020894
1790
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
КоПренесса®
таблеткалар 4 мг/1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№016472
1791
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
Нолипрел® Би-Форте
таблеткалар10 мг/2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020070
1792
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
Нолипрел® Аргинин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг/0,625 мг
ҚР-ДЗ-5№012895
1793
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
Копемид-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг/0,625 мг
ҚР-ДЗ-5№021161
1794
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
Копемид-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№021160
1795
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
Нолипрел® Форте Аргинин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№012896
1796
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
Ко-пренесса®
таблеткалар 8 мг/2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020094
1797
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
Престариум® Combi Аргинин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№013001
1798
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
Адеприл® Диур
таблеткалар 2 мг/0.625 мг
ҚР-ДЗ-5№023186
1799
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
Адеприл® Диур
таблеткалар 4 мг/1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№023187
1800
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
Нолипрел® Аргинин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг/0,625 мг
ҚР-ДЗ-5№023379
1801
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
Нолипрел® Форте Аргинин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/1,25 мг
ҚР-ДЗ-5№023380
1802
C09BA04
Диуретиктермен біріктірілген периндоприл
Нолипрел® Би-форте
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг/2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023381
C09BA06
Диуретиктермен біріктірілген хинаприл
1803
C09BA06
Диуретиктермен біріктірілген хинаприл
Аккузид®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№015882
C09BA09
Диуретиктермен біріктірілген фозиноприл
1804
C09BA09
Диуретиктермен біріктірілген фозиноприл
Фозикард Н
таблеткалар 20 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№013910
1805
C09BA09
Диуретиктермен біріктірілген фозиноприл
Ко-Фозиноприл-Тева
таблеткалар 20 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021054
C09BB
Ангиотензин-айналдырушы фермент ингибиторларының кальций каналдары блокаторларымен біріктірілімі
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
1806
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
Амлипин
қабықпен қапталған таблеткалар 5мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№016177
1807
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
ВиваКор®

таблетки 5 мг/5 мг
РК-ЛС-5№023443
1808
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
ВиваКор®
таблетки 10мг/20мг
РК-ЛС-5№023445
1809
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
ВиваКор®
таблетки 5мг/10мг
РК-ЛС-5№023444
1810
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
Экватор®
таблетки 10 мг/5 мг
РК-ЛС-5№009562
1811
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
Экватор®
таблетки 20 мг/10 мг
РК-ЛС-5№017765
1812
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
Экватор®
таблетки 20 мг/5 мг
РК-ЛС-5№020564
1813
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
Тенлиза®
таблетки 10 мг/5 мг
РК-ЛС-5№022441
1814
C09BB03
Лизиноприл и Амлодипин
Тенлиза®
таблетки 20 мг/10 мг
РК-ЛС-5№022442
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
1815
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Пирамил® Экстра
капсулы 10 мг/5 мг
РК-ЛС-5№022239
1816
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Пирамил® Экстра
капсулы 5 мг/5 мг
РК-ЛС-5№022241
1817
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Хартил® Амло
капсулы 10 мг/5 мг
РК-ЛС-5№020061
1818
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Хартил® Амло
капсулы 5 мг/5 мг
РК-ЛС-5№020060
1819
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Хартил® Амло
капсулы 5 мг/10 мг
РК-ЛС-5№020062
1820
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Хартил® Амло
капсулы 10 мг/10 мг
РК-ЛС-5№020063
1821
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Радинил®
капсулы 5 мг/5 мг
РК-ЛС-5№022640
1822
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Радинил®
капсулы 10 мг/10 мг
РК-ЛС-5№022641
1823
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Пирамил® Экстра
капсулы 5 мг/10 мг
РК-ЛС-5№022238
1824
C09BB07
Рамиприл и Амлодипин
Пирамил® Экстра
капсулы 10 мг/10 мг
РК-ЛС-5№022240
C09BB10
Трандолаприл и Верапамил
1825
C09BB10
Трандолаприл и Верапамил
Тарка®
таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 4 мг/240 мг
РК-ЛС-5№016560
1826
C09BB10
Трандолаприл и Верапамил
Тарка®
таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 2 мг/180 мг
РК-ЛС-5№016558
C09C
Антагонисты ангиотензина II
C09CA
Антагонисты ангиотензина II, простые
C09CA01
Лозартан
1827
C09CA01
Лозартан
Ангисартан™-25
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№003850
1828
C09CA01
Лозартан
Ангисартан™-50
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№003849
1829
C09CA01
Лозартан
Лозартан-бене
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№024049
1830
C09CA01
Лозартан
Лозартан-бене
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№024053
1831
C09CA01
Лозартан
КЛОСАРТ ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№024095
1832
C09CA01
Лозартан
КЛОСАРТ ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№024096
1833
C09CA01
Лозартан
КЛОСАРТ ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№024097
1834
C09CA01
Лозартан
Лориста®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг

таблеткалар 5 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№023443
1808
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
ВиваКор®
таблеткалар 20 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№023445
1809
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
ВиваКор®
таблеткалар 10мг/5мг
ҚР-ДЗ-5№023444
1810
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
Экватор®
таблеткалар 10 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№009562
1811
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
Экватор®
таблеткалар 20 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№017765
1812
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
Экватор®
таблеткалар 20 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№020564
1813
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
Тенлиза®
таблеткалар 10 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№022441
1814
C09BB03
Лизиноприл және Амлодипин
Тенлиза®
таблеткалар 20 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№022442
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
1815
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Пирамил® Экстра
капсулалар 10 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№022239
1816
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Пирамил® Экстра
капсулалар 5 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№022241
1817
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Хартил® Амло
капсулалар 10 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№020061
1818
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Хартил® Амло
капсулалар 5 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№020060
1819
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Хартил® Амло
капсулалар 5 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№020062
1820
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Хартил® Амло
капсулалар 10 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№020063
1821
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Радинил®
капсулалар 5 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№022640
1822
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Радинил®
капсулалар 10 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№022641
1823
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Пирамил® Экстра
капсулалар 5 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№022238
1824
C09BB07
Рамиприл және Амлодипин
Пирамил® Экстра
капсулалар 10 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№022240
C09BB10
Трандолаприл және Верапамил
1825
C09BB10
Трандолаприл және Верапамил
Тарка®
босап шығуы өзгертілген үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг/240 мг
ҚР-ДЗ-5№016560
1826
C09BB10
Трандолаприл және Верапамил
Тарка®
босап шығуы өзгертілген үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг/180 мг
ҚР-ДЗ-5№016558
C09C
Ангиотензин II антагонисттері
C09CA
Ангиотензин II антагонистері, қарапайым
C09CA01
Лозартан
1827
C09CA01
Лозартан
Ангисартан™-25
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№003850
1828
C09CA01
Лозартан
Ангисартан™-50
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№003849
1829
C09CA01
Лозартан
Лозартан-бене
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№024049
1830
C09CA01
Лозартан
Лозартан-бене
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024053
1831
C09CA01
Лозартан
КЛОСАРТ ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№024095
1832
C09CA01
Лозартан
КЛОСАРТ ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024096
1833
C09CA01
Лозартан
КЛОСАРТ ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№024097
1834
C09CA01
Лозартан
Лориста®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг

РК-ЛС-5№014683
1893
C09CA04
Ирбесартан
Фирмаста®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№014685
1894
C09CA04
Ирбесартан
Арена
таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№021123
1895
C09CA04
Ирбесартан
Ирбесартан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№021221
1896
C09CA04
Ирбесартан
Ирбесартан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№021223
1897
C09CA04
Ирбесартан
Ротазар
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№023035
1898
C09CA04
Ирбесартан
Ротазар
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№023037
1899
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН® 75
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№013700
1900
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН®150
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№013701
1901
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН® 300
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№013702
1902
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН® 75
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг
РК-ЛС-5№013945
1903
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН® 150
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№013946
1904
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН® 300
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№013947
C09CA06
Кандесартан и диуретики
1905
C09CA06
Кандесартан и диуретики
КАНТАБ® 16
таблетка 16 мг
РК-ЛС-3№021635
1906
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Кандесартан Вива Фарм
таблетка 16 мг
РК-ЛС-3№022748
1907
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Адвант
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№018304
1908
C09CA06
Кандесартан и диуретики
КАНТАБ® 4
таблетка 4 мг
РК-ЛС-3№021633
1909
C09CA06
Кандесартан и диуретики
КАНТАБ® 8
таблетки 8 мг
РК-ЛС-3№021634
1910
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Адвант
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№018303
1911
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Кандесартан Вива Фарм
таблетка 8 мг
РК-ЛС-3№022747
1912
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Кандесартан-бене
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№023676
1913
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Кандесартан-бене
таблетки, 8 мг
РК-ЛС-5№023675
1914
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Кандекор®
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№019821
1915
C09CA06
Кандесартан и диуретики
КАСАРК®
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№020750
1916
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Онсарт
таблетка 16 мг
РК-ЛС-5№016093
1917
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Кандекор®
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№019820
1918
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Онсарт
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№016092
1919
C09CA06
Кандесартан и диуретики
КАСАРК®
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№022207
1920
C09CA06
Кандесартан и диуретики
АЙРА-сановель 8
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№004862
1921
C09CA06
Кандесартан и диуретики
АЙРА-сановель 16
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№004863
1922
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Кандесар®
таблетки 4 мг

ҚР-ДЗ-5№014683
1893
C09CA04
Ирбесартан
Фирмаста®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№014685
1894
C09CA04
Ирбесартан
Арена
таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№021123
1895
C09CA04
Ирбесартан
Ирбесартан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№021221
1896
C09CA04
Ирбесартан
Ирбесартан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№021223
1897
C09CA04
Ирбесартан
Ротазар
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№023035
1898
C09CA04
Ирбесартан
Ротазар
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№023037
1899
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН® 75
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№013700
1900
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН®150
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№013701
1901
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН® 300
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№013702
1902
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН® 75
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№013945
1903
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН® 150
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№013946
1904
C09CA04
Ирбесартан
ИРБЕСАН® 300
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№013947
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
1905
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
КАНТАБ® 16
таблеткалар16 мг
ҚР-ДЗ-3№021635
1906
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Кандесартан Вива Фарм
таблеткалар16 мг
ҚР-ДЗ-3№022748
1907
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Адвант
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№018304
1908
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
КАНТАБ® 4
таблеткалар4 мг
ҚР-ДЗ-3№021633
1909
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
КАНТАБ® 8
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-3№021634
1910
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Адвант
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№018303
1911
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Кандесартан Вива Фарм
таблеткалар8 мг
ҚР-ДЗ-3№022747
1912
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Кандесартан-бене
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№023676
1913
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Кандесартан-бене
таблеткалар, 8 мг
ҚР-ДЗ-5№023675
1914
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Кандекор®
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№019821
1915
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
КАСАРК®
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№020750
1916
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Онсарт
таблеткалар16 мг
ҚР-ДЗ-5№016093
1917
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Кандекор®
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№019820
1918
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Онсарт
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№016092
1919
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
КАСАРК®
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№022207
1920
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
АЙРА-сановель 8
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№004862
1921
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
АЙРА-сановель 16
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№004863
1922
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Кандесар®
таблеткалар 4 мг

РК-ЛС-5№022867
1923
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Кандесар®
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№022868
1924
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Кандесар®
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№022869
1925
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Кандекор®
таблетки 32 мг
РК-ЛС-5№019822
1926
C09CA06
Кандесартан и диуретики
КАСАРК®
таблетки 32 мг
РК-ЛС-5№020751
1927
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Кандесартан Вива Фарм
таблетка 8 мг
РК-ЛС-5№024788
1928
C09CA06
Кандесартан и диуретики
Кандесартан Вива Фарм
таблетка 16 мг
РК-ЛС-5№024789
C09CA07
Телмисартан
1929
C09CA07
Телмисартан
Микардис®
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№019903
1930
C09CA07
Телмисартан
ТЕЛМИТЕК®
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№023366
1931
C09CA07
Телмисартан
Телсартан®
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№121842
1932
C09CA07
Телмисартан
Сейфтелми
таблетки, 80 мг
РК-ЛС-5№020444
1933
C09CA07
Телмисартан
Телсартан®
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№121841
1934
C09CA07
Телмисартан
Сейфтелми
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№020445
1935
C09CA07
Телмисартан
Телмиста®
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№020946
1936
C09CA07
Телмисартан
Телмиста®
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№020947
1937
C09CA07
Телмисартан
Телмисартан-Тева
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№021080
1938
C09CA07
Телмисартан
Телмисартан-Тева
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№021081
1939
C09CA07
Телмисартан
Тирегис®
таблетки, покрытые оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№021224
1940
C09CA07
Телмисартан
Тирегис®
таблетки, покрытые оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№021225
1941
C09CA07
Телмисартан
Сафител-80
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№121772
1942
C09CA07
Телмисартан
Теллзи 40
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№121791
1943
C09CA07
Телмисартан
Теллзи 80
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№121792
1944
C09CA07
Телмисартан
Телеакт
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№121963
1945
C09CA07
Телмисартан
Телеакт
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№121964
1946
C09CA07
Телмисартан
Телпрес
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№023058
1947
C09CA07
Телмисартан
Телпрес
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№023059
1948
C09CA07
Телмисартан
Телпрес
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№023060
1949
C09CA07
Телмисартан
Телзап®
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№019843
1950
C09CA07
Телмисартан
Телзап®
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№019844
1951
C09CA07
Телмисартан
Твардокс
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№024066
1952
C09CA07
Телмисартан
Твардокс
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№024068
1953
C09CA07
Телмисартан
ХИПОТЕЛ®
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№024738
1954
C09CA07
Телмисартан
ХИПОТЕЛ®
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№024739
C09CA08
Олмесартан медоксомил
1955
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олиместра®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№019094
1956
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олиместра®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№019095
1957
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олиместра®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№019096

ҚР-ДЗ-5№022867
1923
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Кандесар®
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№022868
1924
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Кандесар®
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№022869
1925
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Кандекор®
таблеткалар 32 мг
ҚР-ДЗ-5№019822
1926
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
КАСАРК®
таблеткалар 32 мг
ҚР-ДЗ-5№020751
1927
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Кандесартан Вива Фарм
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№024788
1928
C09CA06
Кандесартан және диуретиктер
Кандесартан Вива Фарм
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№024789
C09CA07
Телмисартан
1929
C09CA07
Телмисартан
Микардис®
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№019903
1930
C09CA07
Телмисартан
ТЕЛМИТЕК®
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№023366
1931
C09CA07
Телмисартан
Телсартан®
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№121842
1932
C09CA07
Телмисартан
Сейфтелми
таблеткалар, 80 мг
ҚР-ДЗ-5№020444
1933
C09CA07
Телмисартан
Телсартан®
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№121841
1934
C09CA07
Телмисартан
Сейфтелми
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020445
1935
C09CA07
Телмисартан
Телмиста®
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020946
1936
C09CA07
Телмисартан
Телмиста®
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№020947
1937
C09CA07
Телмисартан
Телмисартан-Тева
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021080
1938
C09CA07
Телмисартан
Телмисартан-Тева
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№021081
1939
C09CA07
Телмисартан
Тирегис®
қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№021224
1940
C09CA07
Телмисартан
Тирегис®
қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№021225
1941
C09CA07
Телмисартан
Сафител-80
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№121772
1942
C09CA07
Телмисартан
Теллзи 40
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№121791
1943
C09CA07
Телмисартан
Теллзи 80
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№121792
1944
C09CA07
Телмисартан
Телеакт
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№121963
1945
C09CA07
Телмисартан
Телеакт
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№121964
1946
C09CA07
Телмисартан
Телпрес
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023058
1947
C09CA07
Телмисартан
Телпрес
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№023059
1948
C09CA07
Телмисартан
Телпрес
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023060
1949
C09CA07
Телмисартан
Телзап®
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№019843
1950
C09CA07
Телмисартан
Телзап®
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№019844
1951
C09CA07
Телмисартан
Твардокс
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024066
1952
C09CA07
Телмисартан
Твардокс
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№024068
1953
C09CA07
Телмисартан
ХИПОТЕЛ®
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№024738
1954
C09CA07
Телмисартан
ХИПОТЕЛ®
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024739
C09CA08
Олмесартан медоксомил
1955
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олиместра®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019094
1956
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олиместра®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№019095
1957
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олиместра®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№019096

1958
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт®
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№024492
1959
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт®
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№024493
1960
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт®
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№024495
1961
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт®
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024496
C09CA09
Азилсартан медоксомил
1962
C09СA09
Азилсартан медоксомил
Эдарби®
таблетки 80 мг
РК-ЛС-5№020167
1963
C09СA09
Азилсартан медоксомил
Эдарби®
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№020166
C09D
Антагонисты ангиотензина II в комбинации с другими препаратами
C09DA
Антагонисты ангиотензина II в комбинации с диуретиками
C09DA01
Лозартан в комбинации с диуретиками
1964
C09DA01
Лозартан в комбинации с диуретиками
КО-ЛОРКАР®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№022173
1965
C09DA01
Лозартан в комбинации с диуретиками
КО-ЛОРКАР®ФОРТ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100/25 мг
РК-ЛС-5№022174
1966
C09DA01
Лозартан в комбинации с диуретиками
Лозап Плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№018191
1967
C09DA01
Лозартан в комбинации с диуретиками
Лориста® Н
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№012740
1968
C09DA01
Лозартан в комбинации с диуретиками
Лозартан плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг/12.5 мг
РК-ЛС-5№024359
1969
C09DA01
Лозартан в комбинации с диуретиками
Лозартан плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг/12.5 мг
РК-ЛС-5№024360
1970
C09DA01
Лозартан в комбинации с диуретиками
Лозартан плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг/25 мг
РК-ЛС-5№024366
1971
C09DA01
Лозартан в комбинации с диуретиками
Лориста® НД
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100мг/25мг
РК-ЛС-5№012739
1972
C09DA01
Лозартан в комбинации с диуретиками
Лориста® Н100
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№019289
1973
C09DA01
Лозартан в комбинации с диуретиками
Лозарел® Плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50мг/12,5мг
РК-ЛС-5№121735
1974
C09DA01
Лозартан в комбинации с диуретиками
Лозарел® Плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг/25 мг
РК-ЛС-5№121734
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
1975
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
Валсартан/Гидрохлоротиазид – Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№017680
1976
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
Ко-Валсартан-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№021208
1977
C09DA03
Валсартан в комбинации с диуретиками
Валсартан/Гидрохлоротиазид – Тева

1958
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024492
1959
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024493
1960
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024495
1961
C09CA08
Олмесартан медоксомил
Олмехарт®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024496
C09СA09
Азилсартан медоксомил
1962
C09СA09
Азилсартан медоксомил
Эдарби®
таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№020167
1963
C09СA09
Азилсартан медоксомил
Эдарби®
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020166
C09D
Ангиотезин ІІ антагонисттерінің басқа препараттармен біріктірілімі
C09DA
Ангиотезин ІІ антагонисттерінің диуретиктермен біріктірілімі
C09DA01
Диуретиктермен біріктірілген лозартан
1964
C09DA01
Диуретиктермен біріктірілген лозартан
КО-ЛОРКАР®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022173
1965
C09DA01
Диуретиктермен біріктірілген лозартан
КО-ЛОРКАР®ФОРТ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100/25 мг
ҚР-ДЗ-5№022174
1966
C09DA01
Диуретиктермен біріктірілген лозартан
Лозап Плюс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018191
1967
C09DA01
Диуретиктермен біріктірілген лозартан
Лориста® Н
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№012740
1968
C09DA01
Диуретиктермен біріктірілген лозартан
Лозартан плюс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг/12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№024359
1969
C09DA01
Диуретиктермен біріктірілген лозартан
Лозартан плюс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг/12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№024360
1970
C09DA01
Диуретиктермен біріктірілген лозартан
Лозартан плюс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№024366
1971
C09DA01
Диуретиктермен біріктірілген лозартан
Лориста® НД
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100мг/25мг
ҚР-ДЗ-5№012739
1972
C09DA01
Диуретиктермен біріктірілген лозартан
Лориста® Н100
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019289
1973
C09DA01
Диуретиктермен біріктірілген лозартан
Лозарел® Плюс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50мг/12,5мг
ҚР-ДЗ-5№121735
1974
C09DA01
Диуретиктермен біріктірілген лозартан
Лозарел® Плюс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№121734
C09DA03
Диуретиктермен біріктірілген валсартан
1975
C09DA03
Диуретиктермен біріктірілген валсартан
Валсартан/Гидрохлоротиазид – Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№017680
1976
C09DA03
Диуретиктермен біріктірілген валсартан
Ко-Валсартан-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021208
1977
C09DA03
Диуретиктермен біріктірілген валсартан
Валсартан/Гидрохлоротиазид – Тева

РК-ЛС-3№020379
1997
C09DA04
Ирбесартан в комбинации с диуретиками
Ротазар Плюс
таблетки 150 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№022988
1998
C09DA04
Ирбесартан в комбинации с диуретиками
Ирбатал- Н 300
таблетки 300 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№122073
1999
C09DA04
Ирбесартан в комбинации с диуретиками
Конверид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300мг/12.5 мг
РК-ЛС-5№024027
2000
C09DA04
Ирбесартан в комбинации с диуретиками
Конверид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150мг/12.5 мг
РК-ЛС-5№024028
2001
C09DA04
Ирбесартан в комбинации с диуретиками
Ко-Ирбесан®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№014019
2002
C09DA04
Ирбесартан в комбинации с диуретиками
Ко-Ирбесан®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300мг/12,5мг
РК-ЛС-5№014020
2003
C09DA04
Ирбесартан в комбинации с диуретиками
Ирбатал-Н 150
таблетки 150 мг/12.5 мг
РК-ЛС-5№122072
2004
C09DA04
Ирбесартан в комбинации с диуретиками
Фирмаста® Н 150
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№021372
2005
C09DA04
Ирбесартан в комбинации с диуретиками
Фирмаста® Н 300
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№021373
2006
C09DA04
Ирбесартан в комбинации с диуретиками
Фирмаста® НД 300
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/25 мг
РК-ЛС-5№021374
C09DA07
Телмисартан и диуретики
2007
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Микардис® Плюс
таблетки 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№020193
2008
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Сейфтелми Г
таблетки 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№121986
2009
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телмиста®Н
таблетки 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№020638
2010
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телмисартан Н-Тева
таблетки 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№021404
2011
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телсартан® Н
таблетки 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№022178
2012
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телмиста® Н
таблетки 40 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№020637
2013
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телмиста® Н
таблетки 80 мг/25 мг
РК-ЛС-5№020639
2014
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телпрес плюс
таблетки 40/12,5 мг
РК-ЛС-5№023294
2015
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телпрес плюс
таблетки 80/12,5мг
РК-ЛС-5№023297
2016
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телпрес плюс
таблетки 80/25мг
РК-ЛС-5№023298
2017
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телсартан® Н
таблетки 40 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№022179
2018
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телзап Плюс
таблетки 40 мг/12.5 мг
РК-ЛС-5№121970
2019
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телзап Плюс
таблетки 80 мг/12.5 мг
РК-ЛС-5№121971
2020
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телзап Плюс
таблетки 80 мг/25 мг
РК-ЛС-5№121972
2021

ҚР-ДЗ-3№020379
1997
C09DA04
Диуретиктермен біріктірілген ирбесартан
Ротазар Плюс
таблеткалар 150 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022988
1998
C09DA04
Диуретиктермен біріктірілген ирбесартан
Ирбатал- Н 300
таблеткалар 300 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№122073
1999
C09DA04
Диуретиктермен біріктірілген ирбесартан
Конверид
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300мг/12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№024027
2000
C09DA04
Диуретиктермен біріктірілген ирбесартан
Конверид
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150мг/12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№024028
2001
C09DA04
Диуретиктермен біріктірілген ирбесартан
Ко-Ирбесан®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014019
2002
C09DA04
Диуретиктермен біріктірілген ирбесартан
Ко-Ирбесан®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300мг/12,5мг
ҚР-ДЗ-5№014020
2003
C09DA04
Диуретиктермен біріктірілген ирбесартан
Ирбатал-Н 150
таблеткалар 150 мг/12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№122072
2004
C09DA04
Диуретиктермен біріктірілген ирбесартан
Фирмаста® Н 150
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021372
2005
C09DA04
Диуретиктермен біріктірілген ирбесартан
Фирмаста® Н 300
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021373
2006
C09DA04
Диуретиктермен біріктірілген ирбесартан
Фирмаста® НД 300
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№021374
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
2007
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Микардис® Плюс
таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020193
2008
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Сейфтелми Г
таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121986
2009
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телмиста®Н
таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020638
2010
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телмисартан Н-Тева
таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021404
2011
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телсартан® Н
таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022178
2012
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телмиста® Н
таблеткалар 40 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020637
2013
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телмиста® Н
таблеткалар 80 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№020639
2014
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телпрес плюс
таблеткалар 40/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023294
2015
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телпрес плюс
таблеткалар 80/12,5мг
ҚР-ДЗ-5№023297
2016
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телпрес плюс
таблеткалар 80/25мг
ҚР-ДЗ-5№023298
2017
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телсартан® Н
таблеткалар 40 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022179
2018
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телзап Плюс
таблеткалар 40 мг/12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№121970
2019
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телзап Плюс
таблеткалар 80 мг/12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№121971
2020
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телзап Плюс
таблеткалар 80 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№121972
2021

C09DA07
Телмисартан и диуретики
Сейфтелми Г
таблетки 40 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№121985
2022
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Сафител-Н
таблетки 40/12,5 мг
РК-ЛС-5№121768
2023
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Теллзи Н
таблетки 40мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№121723
2024
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Телмисартан Н-Тева
таблетки 80 мг/25 мг
РК-ЛС-5№021403
2025
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Твардокс Н
таблетки 80 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№024628
2026
C09DA07
Телмисартан и диуретики
Твардокс Н
таблетки 40 мг/12,5 мг
РК-ЛС-5№024629
C09DA08
Олмесартан медоксомил и диуретики
C09DB
Антагонисты ангиотензина II в комбинации с блокаторами кальциевых каналов
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
2027
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Агвистат®
таблетки, покрытые оболочкой 10мг/160 мг
РК-ЛС-3№122149
2028
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Агвистат®
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг/160 мг
РК-ЛС-3№122148
2029
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Эксвалсартан-бене
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 160 мг/10мг
РК-ЛС-5№023570
2030
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Эксфорж®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг/160 мг
РК-ЛС-5№014822
2031
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Эксфорж®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/160 мг
РК-ЛС-5№014821
2032
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Эксфорж®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/80 мг
РК-ЛС-5№014820
2033
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Алкапресс Плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5мг/160 мг
РК-ЛС-5№022666
2034
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Валодип
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5мг/80мг
РК-ЛС-5№020957
2035
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Валодип
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5мг/160мг
РК-ЛС-5№020958
2036
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Валодип
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10мг/160мг
РК-ЛС-5№020959
2037
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Нормотанс
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг/160 мг
РК-ЛС-5№024376
2038
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Нормотанс
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг/160 мг
РК-ЛС-5№024377
2039
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Ванатекс Амло
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг/160 мг
РК-ЛС-5№024127
2040
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Ванатекс Амло
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг/80 мг
РК-ЛС-5№024124
2041
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Ванатекс Амло
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг/160 мг
РК-ЛС-5№024125
2042
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Валсартан/Амлодипин - Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/80 мг
РК-ЛС-5№023764
2043
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Валсартан/Амлодипин - Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/160 мг
РК-ЛС-5№023765

C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Сейфтелми Г
таблеткалар 40 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121985
2022
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Сафител-Н
таблеткалар 40/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121768
2023
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Теллзи Н
таблеткалар 40мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121723
2024
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Телмисартан Н-Тева
таблеткалар 80 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№021403
2025
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Твардокс Н
таблеткалар 80 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024628
2026
C09DA07
Телмисартан және диуретиктер
Твардокс Н
таблеткалар 40 мг/12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024629
C09DA08
Олмесартан медоксомил және диуретиктер
C09DB
Ангиотезин ІІ антагонисттерінің кальций каналдары блокаторларымен біріктірілімі
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
2027
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Агвистат®
қабықпен қапталған таблеткалар 10мг/160 мг
ҚР-ДЗ-3№122149
2028
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Агвистат®
қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-3№122148
2029
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Эксвалсартан-бене
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 160 мг/10мг
ҚР-ДЗ-5№023570
2030
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Эксфорж®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-5№014822
2031
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Эксфорж®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-5№014821
2032
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Эксфорж®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/80 мг
ҚР-ДЗ-5№014820
2033
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Алкапресс Плюс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5мг/160 мг
ҚР-ДЗ-5№022666
2034
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Валодип
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5мг/80мг
ҚР-ДЗ-5№020957
2035
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Валодип
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5мг/160мг
ҚР-ДЗ-5№020958
2036
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Валодип
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10мг/160мг
ҚР-ДЗ-5№020959
2037
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Нормотанс
қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-5№024376
2038
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Нормотанс
қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-5№024377
2039
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Ванатекс Амло
қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-5№024127
2040
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Ванатекс Амло
қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/80 мг
ҚР-ДЗ-5№024124
2041
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Ванатекс Амло
қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-5№024125
2042
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Валсартан/Амлодипин - Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/80 мг
ҚР-ДЗ-5№023764
2043
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Валсартан/Амлодипин - Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-5№023765

2044
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Валсартан/Амлодипин - Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг/160 мг
РК-ЛС-5№023766
2045
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Аксудропин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг/160 мг
РК-ЛС-5№023746
2046
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Аксудропин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/160 мг
РК-ЛС-5№023747
2047
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Аксудропин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/80 мг
РК-ЛС-5№023748
2048
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Артинова-АМ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг/160 мг
РК-ЛС-5№023373
2049
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Артинова-АМ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/160 мг
РК-ЛС-5№023374
2050
C09DB01
Валсартан и Амлодипин
Артинова-АМ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/80 мг
РК-ЛС-5№023375
C09DX
Ангиотензина II антагонисты, другие комбинации
C09DX04
Валсартан и Сакубитрил
2051
C09DX04
Валсартан и Сакубитрил
Юперио™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№023196
2052
C09DX04
Валсартан и Сакубитрил
Юперио™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№023194
2053
C09DX04
Валсартан и Сакубитрил
Юперио™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№023195
2054
C09DX04
Валсартан и Сакубитрил
Юперио™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№023188
2055
C09DX04
Валсартан и Сакубитрил
Юперио™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№023189
2056
C09DX04
Валсартан и Сакубитрил
Юперио™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№023190
2057
C09DX04
Валсартан и Сакубитрил
Юперио™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№023191
2058
C09DX04
Валсартан и Сакубитрил
Юперио™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№023192
2059
C09DX04
Валсартан и Сакубитрил
Юперио™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№023193
C10
Гиполипидемические препараты
C10A
Гипохолестеринемические и гипотриглицеридемические препараты
C10AA
Ингибиторы ГМГ-КOA-Редуктазы
C10AA01
Симвастатин
2060
C10AA01
Симвастатин
Симекар® 10
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№016209
2061
C10AA01
Симвастатин
Симекар® 20
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№016210
2062
C10AA01
Симвастатин
Симекар® 40
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№016624
2063
C10AA01
Симвастатин
Вазилип®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№005351
2064
C10AA01
Симвастатин
Симвастерол
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№004722
2065
C10AA01
Симвастатин
Вазилип®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№005352
2066
C10AA01
Симвастатин
Симвастерол
таблетки, покрытые оболочкой 20 мг

2044
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Валсартан/Амлодипин - Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-5№023766
2045
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Аксудропин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-5№023746
2046
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Аксудропин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-5№023747
2047
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Аксудропин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/80 мг
ҚР-ДЗ-5№023748
2048
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Артинова-АМ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-5№023373
2049
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Артинова-АМ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/160 мг
ҚР-ДЗ-5№023374
2050
C09DB01
Валсартан және Амлодипин
Артинова-АМ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг/80 мг
ҚР-ДЗ-5№023375
C09DX
Ангиотензин II антагонистері, басқа біріктірілімдер
C09DX04
Валсартан және Сакубитрил
2051
C09DX04
Валсартан және Сакубитрил
Юперио™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023196
2052
C09DX04
Валсартан және Сакубитрил
Юперио™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023194
2053
C09DX04
Валсартан және Сакубитрил
Юперио™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023195
2054
C09DX04
Валсартан және Сакубитрил
Юперио™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023188
2055
C09DX04
Валсартан және Сакубитрил
Юперио™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023189
2056
C09DX04
Валсартан және Сакубитрил
Юперио™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023190
2057
C09DX04
Валсартан және Сакубитрил
Юперио™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023191
2058
C09DX04
Валсартан және Сакубитрил
Юперио™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023192
2059
C09DX04
Валсартан және Сакубитрил
Юперио™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023193
C10
Гиполипидемиялық препараттар
C10A
Гипохолестеринемиялық және гипотриглицеридемиялық препараттар
C10AA
ГМГ-КOA-Редуктаза ингибиторлары
C10AA01
Симвастатин
2060
C10AA01
Симвастатин
Симекар® 10
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016209
2061
C10AA01
Симвастатин
Симекар® 20
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№016210
2062
C10AA01
Симвастатин
Симекар® 40
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№016624
2063
C10AA01
Симвастатин
Вазилип®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№005351
2064
C10AA01
Симвастатин
Симвастерол
қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№004722
2065
C10AA01
Симвастатин
Вазилип®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№005352
2066
C10AA01
Симвастатин
Симвастерол
қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг

РК-ЛС-5№024361
2208
C10AA07
Розувастатин
Розувастатин-ЛФ
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024362
2209
C10AA07
Розувастатин
Розувастатин-ЛФ
таблетки, покрытые оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№024363
2210
C10AA07
Розувастатин
Розулип®
таблетки, покрытые оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№019478
2211
C10AA07
Розувастатин
Липозит®
таблетки, покрытые оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№024555
2212
C10AA07
Розувастатин
Липозит®
таблетки, покрытые оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№024556
2213
C10AA07
Розувастатин
Липозит®
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024557
2214
C10AA07
Розувастатин
Липозит®
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№024558
2215
C10AA07
Розувастатин
Холрест
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№024567
2216
C10AA07
Розувастатин
Холрест
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№024568
2217
C10AA07
Розувастатин
Холрест
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024569
2218
C10AA07
Розувастатин
Холрест
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№024570
2219
C10AA07
Розувастатин
РУЗОЛОСТИН
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№024574
C10AB
Фибраты
C10AB05
Фенофибрат
2220
C10AB05
Фенофибрат
Трайкор®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 145 мг
РК-ЛС-5№019646
2221
C10AB05
Фенофибрат
Липидекс® СР
Капсулы с пролонгированным высвобождением 250 мг
РК-ЛС-5№014810
2222
C10AB05
Фенофибрат
ФЕНОФИБРАТ Собхан
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№122101
2223
C10AB05
Фенофибрат
Трайкор®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 160 мг
РК-ЛС-5№019681
C10AX
Прочие гиполипидемические препараты
C10AX09
Эзетимиб
2224
C10AX09
Эзетимиб
Альнекса
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№019023
C10AX13
Эволокумаб
2225
C10AX13
Эволокумаб
Репата
раствор для подкожного введения в предварительно заполненной шприц-ручке 140 мг/мл
РК-ЛС-5№023664
C10AX16
Инклизиран
2226
C10AX16
Инклизиран
СИБРАВА
раствор для подкожного введения 284 мг/1.5 мл
РК-ЛС-5№025332
C10B
Липидные модифицирующие агенты, комбинации
C10BA
Комбинации различных агентов, модифицирующих липиды
C10BA02
Симвастатин и Эзетимиб
C10BA06
Розувастатин и Эзетимиб
2227
C10BA06
Розувастатин и Эзетимиб
Розулип® Плюс
капсулы 10 мг / 10 мг
РК-ЛС-5№122117
2228
C10BA06
Розувастатин и Эзетимиб
Розулип® Плюс
капсулы 20 мг / 10мг
РК-ЛС-5№122118
D
Дерматология
D01
Противогрибковые препараты для лечения заболеваний кожи
D01A
Противогрибковые препараты для наружного применения
D01AA
Противогрибковые антибиотики
2229
D01AA
Противогрибковые антибиотики
Розеофунгин-АС®
мазь 2% 20 г
РК-ЛС-5№023225
D01AA01
Нистатин
2230
D01AA01
Нистатин
Фунгостатин®
гранулы для приготовления суспензии для местного применения 100 000 ЕД/мл 7.5 г/50 мл
РК-ЛС-5№019093
D01AC
Производные имидазола и триазола

ҚР-ДЗ-5№024361
2208
C10AA07
Розувастатин
Розувастатин-ЛФ
қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024362
2209
C10AA07
Розувастатин
Розувастатин-ЛФ
қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024363
2210
C10AA07
Розувастатин
Розулип®
қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№019478
2211
C10AA07
Розувастатин
Липозит®
қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024555
2212
C10AA07
Розувастатин
Липозит®
қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024556
2213
C10AA07
Розувастатин
Липозит®
қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024557
2214
C10AA07
Розувастатин
Липозит®
қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024558
2215
C10AA07
Розувастатин
Холрест
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024567
2216
C10AA07
Розувастатин
Холрест
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024568
2217
C10AA07
Розувастатин
Холрест
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024569
2218
C10AA07
Розувастатин
Холрест
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024570
2219
C10AA07
Розувастатин
РУЗОЛОСТИН
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024574
C10AB
Фибраттар
C10AB05
Фенофибрат
2220
C10AB05
Фенофибрат
Трайкор®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 145 мг
ҚР-ДЗ-5№019646
2221
C10AB05
Фенофибрат
Липидекс® СР
босап шығуы ұзартылған капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014810
2222
C10AB05
Фенофибрат
ФЕНОФИБРАТ Собхан
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№122101
2223
C10AB05
Фенофибрат
Трайкор®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 160 мг
ҚР-ДЗ-5№019681
C10AX
Басқа гиполипидемиялық препараттар
C10AX09
Эзетимиб
2224
C10AX09
Эзетимиб
Альнекса
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019023
C10AX13
Эволокумаб
2225
C10AX13
Эволокумаб
Репата
тері астына енгізуге арналған ерітінді алдын ала толтырылған шприц-қаламда 140 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023664
C10AX16
Инклизиран
2226
C10AX16
Инклизиран
СИБРАВА
тері астына енгізуге арналған ерітінді 284 мг/1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№025332
C10B
Липидті модификациялайтын агенттер, біріктірілімдері
C10BA
Әртүрлі липидтерді өзгертетін агенттердің комбинациясы
C10BA02
Симвастатин және Эзетимиб
C10BA06
Розувастатин және Эзетимиб
2227
C10BA06
Розувастатин және Эзетимиб
Розулип® Плюс
капсулалар 10 мг / 10 мг
РК-ЛС-5№122117
2228
C10BA06
Розувастатин және Эзетимиб
Розулип® Плюс
капсулалар 20 мг / 10мг
РК-ЛС-5№122118
D
Дерматология
D01
Тері ауруларын емдеуге арналған зеңге қарсы препараттар
D01A
Сыртқа қолдануға арналған зеңге қарсы препараттар
D01AA
Зеңге қарсы антибиотиктер
2229
D01AA
Зеңге қарсы антибиотиктер
Розеофунгин-АС®
жақпамай 2% 20 г
ҚР-ДЗ-5№023225
D01AA01
Нистатин
2230
D01AA01
Нистатин
Фунгостатин®
жергілікті қолдану үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 100 000 ӘБ/мл 7.5 г/50 мл
ҚР-ДЗ-5№019093
D01AC
Имидазол мен триазол туындылары

D01AC01
Клотримазол
2231
D01AC01
Клотримазол
Кандид
крем 1%, 20 г
РК-ЛС-5№014435
2232
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол-Тева
крем 1%, 30 г
РК-ЛС-5№018199
2233
D01AC01
Клотримазол
Кандид
раствор для местного применения 1%, 15 мл
РК-ЛС-5№013578
2234
D01AC01
Клотримазол
Кандид
раствор для наружного применения 1% 20 мл
РК-ЛС-5№014229
2235
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
крем 1%, 20 г
РК-ЛС-5№005354
2236
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
Мазь 1%, 25 г
РК-ЛС-5№019578
2237
D01AC01
Клотримазол
Кандид
Порошок для наружного применения, 30 г
РК-ЛС-5№011978
2238
D01AC01
Клотримазол
КЛОТРИМАЗОЛ
Крем 1%, 15 г
РК-ЛС-5№020660
2239
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
мазь 25 г
РК-ЛС-5№019578
2240
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
крем 1%, 20 г
РК-ЛС-5№024822
D01AC02
Миконазол
2241
D01AC02
Миконазол
Миконаз
крем 2%
РК-ЛС-5№011812
2242
D01AC02
Миконазол
Миконазол
крем для наружного применения 20 мг/г
РК-ЛС-5№021217
2243
D01AC02
Миконазол
Миконаз
Порошок для наружного применения 20 г
РК-ЛС-5№003845
D01AC08
Кетоконазол
2244
D01AC08
Кетоконазол
ДЕРМАЗОЛ®
шампунь 2% 50 мл
РК-ЛС-5№014266
2245
D01AC08
Кетоконазол
ДЕРМАЗОЛ®
крем 2% 15 г
РК-ЛС-5№013158
2246
D01AC08
Кетоконазол
Миканисал®
шампунь 20 мг/г
РК-ЛС-5№017151
2247
D01AC08
Кетоконазол
Низорал®
крем для наружного применения 2%
РК-ЛС-5№009839
2248
D01AC08
Кетоконазол
Низорал®
шампунь 2%
РК-ЛС-5№009831
2249
D01AC08
Кетоконазол
Кетазол
шампунь 2%
РК-ЛС-5№023182
2250
D01AC08
Кетоконазол
Кетазол
Мазь для наружного применения 2%
РК-ЛС-5№023260
D01AC14
Сертаконазол
2251
D01AC14
Сертаконазол
Залаин®
крем для наружного применения 2% 20 мг
РК-ЛС-5№005045
D01AE
Прочие противогрибковые препараты для наружного применения
D01AE15
Тербинафин
2252
D01AE15
Тербинафин
Финотерб
крем для наружного применения 1% 15 г
РК-ЛС-5№022363
2253
D01AE15
Тербинафин
Терфалин®
крем 1% 15 г
РК-ЛС-5№011618
2254
D01AE15
Тербинафин
Ламикон®
спрей для наружного применения 1%
РК-ЛС-5№005679
2255
D01AE15
Тербинафин
ТЕРФАЛИН®
спрей для местного применения 1%
РК-ЛС-5№012729
2256
D01AE15
Тербинафин
Эрбинол
крем для наружного применения 10 мг/г
РК-ЛС-5№121773
2257
D01AE15
Тербинафин
Эрбинол
спрей для наружного применения 1%
РК-ЛС-5№019224
2258
D01AE15
Тербинафин
Экзифин®
крем 1%
РК-ЛС-5№014091
2259
D01AE15
Тербинафин
ТЕРБИТАЛ®
крем для наружного применения 10 мг/г
РК-ЛС-5№015631
2260
D01AE15
Тербинафин
ТЕРБИЗИЛ®
крем 1%
РК-ЛС-5№004549
2261
D01AE15
Тербинафин
Ламизил
крем для наружного применения 1%
РК-ЛС-5№004659
2262
D01AE15
Тербинафин
Ламизил®
спрей 1%
РК-ЛС-5№009577
2263
D01AE15
Тербинафин
Ламикон®
крем 1%
РК-ЛС-5№005678
2264
D01AE15
Тербинафин
ТЕРФАЛИН®
крем 1%
РК-ЛС-5№023476
2265
D01AE15
Тербинафин
Ламизил® Уно
раствор для наружного применения пленкообразующий 1% 4 г
РК-ЛС-5№010192
2266
D01AE15
Тербинафин
Ламизил Дермгель

D01AC01
Клотримазол
2231
D01AC01
Клотримазол
Кандид
крем 1%
ҚР-ДЗ-5№014435
2232
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол-Тева
крем 1%
ҚР-ДЗ-5№018199
2233
D01AC01
Клотримазол
Кандид
жергілікті қолдануға арналған ерітінді1%
ҚР-ДЗ-5№013578
2234
D01AC01
Клотримазол
Кандид
сыртқа қолдануға арналған ерітінді1%
ҚР-ДЗ-5№014229
2235
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
крем 1%
ҚР-ДЗ-5№005354
2236
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
жақпамай 1%
ҚР-ДЗ-5№019578
2237
D01AC01
Клотримазол
Кандид
сыртқа қолдануға арналған ұнтақ
ҚР-ДЗ-5№011978
2238
D01AC01
Клотримазол
КЛОТРИМАЗОЛ
крем 1%, 15 г
ҚР-ДЗ-5№020660
2239
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
жақпамай 25 г
РК-ЛС-5№019578
2240
D01AC01
Клотримазол
Клотримазол
крем 1%, 20 г
ҚР-ДЗ-5№024822
D01AC02
Миконазол
2241
D01AC02
Миконазол
Миконаз
крем 2%
ҚР-ДЗ-5№011812
2242
D01AC02
Миконазол
Миконазол
сыртқа қолдануға арналған крем 20 мг/г
ҚР-ДЗ-5№021217
2243
D01AC02
Миконазол
Миконаз
сыртқа қолдануға арналған ұнтақ 20 г
ҚР-ДЗ-5№003845
D01AC08
Кетоконазол
2244
D01AC08
Кетоконазол
ДЕРМАЗОЛ®
сусабын 2% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№014266
2245
D01AC08
Кетоконазол
ДЕРМАЗОЛ®
крем 2% 15 г
ҚР-ДЗ-5№013158
2246
D01AC08
Кетоконазол
Миканисал®
сусабын 20 мг/г
ҚР-ДЗ-5№017151
2247
D01AC08
Кетоконазол
Низорал®
сыртқа қолдануға арналған крем 2%
ҚР-ДЗ-5№009839
2248
D01AC08
Кетоконазол
Низорал®
сусабын 2%
ҚР-ДЗ-5№009831
2249
D01AC08
Кетоконазол
Кетазол
сусабын 2%
ҚР-ДЗ-5№023182
2250
D01AC08
Кетоконазол
Кетазол
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 2%
ҚР-ДЗ-5№023260
D01AC14
Сертаконазол
2251
D01AC14
Сертаконазол
Залаин®
сыртқа қолдануға арналған крем 2% 20 мг
ҚР-ДЗ-5№005045
D01AE
Сыртқа қолдануға арналған өзге зеңге қарсы препараттар
D01AE15
Тербинафин
2252
D01AE15
Тербинафин
Финотерб
сыртқа қолдануға арналған крем 1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№022363
2253
D01AE15
Тербинафин
Терфалин®
крем 1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№011618
2254
D01AE15
Тербинафин
Ламикон®
сыртқа қолдануға арналған спрей 1%
ҚР-ДЗ-5№005679
2255
D01AE15
Тербинафин
ТЕРФАЛИН®
жергілікті қолдануға арналған спрей 1%
ҚР-ДЗ-5№012729
2256
D01AE15
Тербинафин
Эрбинол
сыртқа қолдануға арналған крем 10 мг/г
ҚР-ДЗ-5№121773
2257
D01AE15
Тербинафин
Эрбинол
сыртқа қолдануға арналған спрей 1%
ҚР-ДЗ-5№019224
2258
D01AE15
Тербинафин
Экзифин®
крем 1%
ҚР-ДЗ-5№014091
2259
D01AE15
Тербинафин
ТЕРБИТАЛ®
сыртқа қолдануға арналған крем 10 мг/г
ҚР-ДЗ-5№015631
2260
D01AE15
Тербинафин
ТЕРБИЗИЛ®
крем 1%
ҚР-ДЗ-5№004549
2261
D01AE15
Тербинафин
Ламизил
сыртқа қолдануға арналған крем 1%
ҚР-ДЗ-5№004659
2262
D01AE15
Тербинафин
Ламизил®
спрей 1%
ҚР-ДЗ-5№009577
2263
D01AE15
Тербинафин
Ламикон®
крем 1%
ҚР-ДЗ-5№005678
2264
D01AE15
Тербинафин
ТЕРФАЛИН®
крем 1%
ҚР-ДЗ-5№023476
2265
D01AE15
Тербинафин
Ламизил® Уно
сыртқа қолдануға арналған үлбір түзуші ерітінді 1% 4 г
ҚР-ДЗ-5№010192
2266
D01AE15
Тербинафин
Ламизил Дермгель

гель 1% 15 г
РК-ЛС-5№013703
D01AE16
Аморолфин
2267
D01AE16
Аморолфин
Лоцерил®
лак для ногтей 5% 2,5 мл
РК-ЛС-5№020818
2268
D01AE16
Аморолфин
Лоцерил®
лак для ногтей 5% 5 мл
РК-ЛС-5№020818
2269
D01AE16
Аморолфин
Фунгосепт®
лак для ногтей 50 мг/мл
РК-ЛС-5№121948
2270
D01AE16
Аморолфин
Офломил
лак для ногтей 5% 2,5 мл
РК-ЛС-5№024067
D01B
Противогрибковые препараты для системного применения
D01BA
Противогрибковые средства для системного применения
D01BA02
Тербинафин
2271
D01BA02
Тербинафин
Терфалин®
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№016316
2272
D01BA02
Тербинафин
Тербизил®
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№004548
2273
D01BA02
Тербинафин
Тербинафин
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№121918
2274
D01BA02
Тербинафин
Эрбинол
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№021582
2275
D01BA02
Тербинафин
Экзифин®
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№014443
2276
D01BA02
Тербинафин
Ламикон®
таблетки 0,25 г
РК-ЛС-5№005680
2277
D01BA02
Тербинафин
Медрон
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№018983
D02
Препараты со смягчающим и протекторным действием
D02A
Препараты со смягчающим и протекторным действием
D02AB
Препараты цинка
2278
D02AB
Препараты цинка
Цинковая мазь
мазь 10% 30 г
РК-ЛС-5№003137
2279
D02AB
Препараты цинка
Цинковая мазь
Мазь для наружного применения 100мг /г 25 г
РК-ЛС-5№011515
2280
D02AB
Препараты цинка
Цинковая паста
Паста 30 г
РК-ЛС-5№004822
2281
D02AB
Препараты цинка
Зентавекс
Мазь 150мг/г 50 г
РК-ЛС-5№022029
D02AC
Препараты, содержащие мягкий парафин и жиры
D02AC
Препараты, содержащие мягкий парафин и жиры
2282
D02AC
Препараты, содержащие мягкий парафин и жиры
Вазелиновое масло
масло для наружного применения 25 г
РК-ЛС-5№013016
2283
D02AC
Препараты, содержащие мягкий парафин и жиры
Вазелин
мазь 25 г
РК-ЛС-5№012810
2284
D02AC
Препараты, содержащие мягкий парафин и жиры
Дексерил®
крем для наружного применения 50 г
РК-ЛС-5№020814
2285
D02AC
Препараты, содержащие мягкий парафин и жиры
Дексерил®
крем для наружного применения 250 г
РК-ЛС-5№020814
2286
D02AC
Препараты, содержащие мягкий парафин и жиры
Вазелин-DF медицинский
мазь для наружного применения 25 г
РК-ЛС-5№016473
2287
D02AC
Препараты, содержащие мягкий парафин и жиры
Вазелин
мазь для наружного применения 25 г
РК-ЛС-5№003160
D02AX
Прочие дерматопротекторы
D03
Препараты для лечения ран и язв
D03A
Препараты, способствующие нормальному рубцеванию
D03AX
Прочие препараты, способствующие нормальному рубцеванию
D03AX03
Декспантенол
2288
D03AX03
Декспантенол
Гидротен
крем для наружного применения 5 %, 30 г
РК-ЛС-5№022321
2289
D03AX03
Декспантенол
Гидротен
мазь для наружного применения 5 %, 30 г

гель 1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№013703
D01AE16
Аморолфин
2267
D01AE16
Аморолфин
Лоцерил®
тырнаққа арналған лак 5% 2,5 мл
ҚР-ДЗ-5№020818
2268
D01AE16
Аморолфин
Лоцерил®
тырнаққа арналған лак 5% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№020818
2269
D01AE16
Аморолфин
Фунгосепт®
тырнаққа арналған лак 50 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№121948
2270
D01AE16
Аморолфин
Офломил
тырнаққа арналған лак 5% 2,5 мл
ҚР-ДЗ-5№024067
D01B
Жүйелі қолдануға арналған зеңге қарсы препараттар
D01BA
Жүйелі қолдануға арналған зеңге қарсы агенттер
D01BA02
Тербинафин
2271
D01BA02
Тербинафин
Терфалин®
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016316
2272
D01BA02
Тербинафин
Тербизил®
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№004548
2273
D01BA02
Тербинафин
Тербинафин
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№121918
2274
D01BA02
Тербинафин
Эрбинол
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№021582
2275
D01BA02
Тербинафин
Экзифин®
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014443
2276
D01BA02
Тербинафин
Ламикон®
таблеткалар 0,25 г
ҚР-ДЗ-5№005680
2277
D01BA02
Тербинафин
Медрон
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№018983
D02
Жұмсартатын және қорғаушы әсері бар препараттар
D02A
Жұмсартатын және қорғаушы әсері бар препараттар
D02AB
Мырыш препараттары
2278
D02AB
Мырыш препараттары
Мырыш жақпамайы
жақпамай 10% 30 г
ҚР-ДЗ-5№003137
2279
D02AB
Мырыш препараттары
Мырыш жақпамайы
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 100мг /г 25 г
ҚР-ДЗ-5№011515
2280
D02AB
Мырыш препараттары
Цинковая паста
паста 30 г
ҚР-ДЗ-5№004822
2281
D02AB
Мырыш препараттары
Зентавекс
жақпамай 150мг/г 50 г
ҚР-ДЗ-5№022029
D02AC
Құрамында жұмсақ парафин мен майлар бар препараттар
D02AC
Құрамында жұмсақ парафин мен майлар бар препараттар
2282
D02AC
Құрамында жұмсақ парафин мен майлар бар препараттар
Вазелин майы
сыртқа қолдануға арналған май 25 г
ҚР-ДЗ-5№013016
2283
D02AC
Құрамында жұмсақ парафин мен майлар бар препараттар
Вазелин
жақпамай 25 г
ҚР-ДЗ-5№012810
2284
D02AC
Құрамында жұмсақ парафин мен майлар бар препараттар
Дексерил®
сыртқа қолдануға арналған крем 50 г
ҚР-ДЗ-5№020814
2285
D02AC
Құрамында жұмсақ парафин мен майлар бар препараттар
Дексерил®
сыртқа қолдануға арналған крем 250 г
ҚР-ДЗ-5№020814
2286
D02AC
Құрамында жұмсақ парафин мен майлар бар препараттар
Вазелин-DF медициналық
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 25г
ҚР-ДЗ-5№016473
2287
D02AC
Құрамында жұмсақ парафин мен майлар бар препараттар
Вазелин
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 25 г
ҚР-ДЗ-5№003160
D02AX
Өзге дерматопротекторлар
D03
Жарақаттар мен жараларды емдеуге арналған препараттар
D03A
Қалыпты тыртықтың тегістелуіне мүмкіндік беретін препараттар
D03AX
Қалыпты тегістелуіне мүмкіндік беретін өзге препараттар
D03AX03
Декспантенол
2288
D03AX03
Декспантенол
Гидротен
сыртқа қолдануға арналған крем 5 %, 30 г
ҚР-ДЗ-5№022321
2289
D03AX03
Декспантенол
Гидротен
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5 %, 30 г

РК-ЛС-5№022322
2290
D03AX03
Декспантенол
ХеппиДерм Форте
аэрозоль для наружного применения 58,5 г
РК-ЛС-5№020822
2291
D03AX03
Декспантенол
Бепантен®
крем для наружного применения 5% 30 г
РК-ЛС-5№005720
2292
D03AX03
Декспантенол
Пантенол-Тева
крем 5% 35 г
РК-ЛС-5№012414
2293
D03AX03
Декспантенол
ХеппиДерм Форте
аэрозоль для наружного применения 117 г
РК-ЛС-5№020822
2294
D03AX03
Декспантенол
Пантенол-Тева
крем 5% 100 г
РК-ЛС-5№012414
2295
D03AX03
Декспантенол
Депантол®
мазь для наружного применения 5% 30 г
РК-ЛС-5№015737
2296
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ®
крем для наружного применения 50 мг/г 30 г
РК-ЛС-5№024169
2297
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ®
крем для наружного применения 50 мг/г 50 г
РК-ЛС-5№024169
2298
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ®
мазь для наружного применения 50 мг/г 30 г
РК-ЛС-5№024170
2299
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ®
мазь для наружного применения 50 мг/г 50 г
РК-ЛС-5№024170
2300
D03AX03
Декспантенол
Пантодерм
мазь для наружного применения 5% 30 г
РК-ЛС-5№023123
2301
D03AX03
Декспантенол
Бепантен®
мазь для наружного применения 5% 3,5 г
РК-ЛС-5№005719
2302
D03AX03
Декспантенол
Бепантен®
мазь для наружного применения 5% 30 г
РК-ЛС-5№005719
2303
D03AX03
Декспантенол
Бепантен®
мазь для наружного применения 5% 100 г
РК-ЛС-5№005719
2304
D03AX03
Декспантенол
Пантенол
аэрозоль для наружного применения 58 г
РК-ЛС-5№001871
2305
D03AX03
Декспантенол
Пантенол
аэрозоль для наружного применения 116 г
РК-ЛС-5№001871
2306
D03AX03
Декспантенол
Пантенол Фармстандарт
аэрозоль для наружного применения 5% 58 г
РК-ЛС-5№016840
2307
D03AX03
Декспантенол
Пантенол спрей
аэрозоль для наружного применения 4,63 г 130 г
РК-ЛС-5№014048
2308
D03AX03
Декспантенол
Бепантен®
крем для наружного применения 5% 100 г
РК-ЛС-5№005720
D05
Препараты для лечения псориаза
D05A
Прочие антипсориатические средства для местного применения
D05AX
Прочие препараты для лечения псориаза для наружного применения
D05AX52
Кальципотриол, комбинации
2309
D05AX52
Кальципотриол, комбинации
Дайвобет®
мазь для наружного применения 30 г
РК-ЛС-5№020337
2310
D05AX52
Кальципотриол, комбинации
Ксамиол®
Гель 15 г
РК-ЛС-5№017985
2311
D05AX52
Кальципотриол, комбинации
Ксамиол®
Гель 30 г
РК-ЛС-5№017985
D06
Противомикробные препараты для лечения заболеваний кожи
D06A
Антибиотики для местного применения
D06AA
Тетрациклин и его производные
D06AA04
Тетрациклин
2312
D06AA04
Тетрациклин
Тетрациклин
мазь для наружного применения 3% 15г
РК-ЛС-5№010996
2313
D06AA04
Тетрациклин
Тетрациклин
мазь для наружного применения 3% 15 г
РК-ЛС-5№009606
2314
D06AA04
Тетрациклин
Тетрациклин-АКОС
мазь для наружного применения 3% 15 г

ҚР-ДЗ-5№022322
2290
D03AX03
Декспантенол
ХеппиДерм Форте
сыртқа қолдануға арналған аэрозоль 58,5 г
ҚР-ДЗ-5№020822
2291
D03AX03
Декспантенол
Бепантен®
сыртқа қолдануға арналған крем 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№005720
2292
D03AX03
Декспантенол
Пантенол-Тева
крем 5% 35 г
ҚР-ДЗ-5№012414
2293
D03AX03
Декспантенол
ХеппиДерм Форте
сыртқа қолдануға арналған аэрозоль 117 г
ҚР-ДЗ-5№020822
2294
D03AX03
Декспантенол
Пантенол-Тева
крем 5% 100 г
ҚР-ДЗ-5№012414
2295
D03AX03
Декспантенол
Депантол®
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№015737
2296
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ®
сыртқа қолдануға арналған крем 50 мг/г 30 г
ҚР-ДЗ-5№024169
2297
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ®
сыртқа қолдануға арналған крем 50 мг/г 50 г
ҚР-ДЗ-5№024169
2298
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ®
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 50 мг/г 30 г
ҚР-ДЗ-5№024170
2299
D03AX03
Декспантенол
РЕКРЕОЛ®
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 50 мг/г 50 г
ҚР-ДЗ-5№024170
2300
D03AX03
Декспантенол
Пантодерм
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№023123
2301
D03AX03
Декспантенол
Бепантен®
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5% 3,5 г
ҚР-ДЗ-5№005719
2302
D03AX03
Декспантенол
Бепантен®
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№005719
2303
D03AX03
Декспантенол
Бепантен®
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5% 100 г
ҚР-ДЗ-5№005719
2304
D03AX03
Декспантенол
Пантенол
сыртқа қолдануға арналған аэрозоль 58 г
ҚР-ДЗ-5№001871
2305
D03AX03
Декспантенол
Пантенол
сыртқа қолдануға арналған аэрозоль 116 г
ҚР-ДЗ-5№001871
2306
D03AX03
Декспантенол
Пантенол Фармстандарт
сыртқа қолдануға арналған аэрозоль 5% 58 г
ҚР-ДЗ-5№016840
2307
D03AX03
Декспантенол
Пантенол спрей
сыртқа қолдануға арналған аэрозоль 4,63 г 130 г
ҚР-ДЗ-5№014048
2308
D03AX03
Декспантенол
Бепантен®
сыртқа қолдануға арналған крем 5% 100 г
ҚР-ДЗ-5№005720
D05
Псориазды емдеуге арналған препараттар
D05A
Жергілікті қолдануға арналған басқа да антипсориатикалық құралдар
D05AX
Сыртқа қолданылатын псориазды емдеуге арналған өзге препараттар
D05AX52
Кальципотриол бірігуі
2309
D05AX52
Кальципотриол бірігуі
Дайвобет®
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай 30 г
ҚР-ДЗ-5№020337
2310
D05AX52
Кальципотриол бірігуі
Ксамиол®
Гель 15 г
ҚР-ДЗ-5№017985
2311
D05AX52
Кальципотриол бірігуі
Ксамиол®
Гель 30 г
ҚР-ДЗ-5№017985
D06
Тері ауруларын емдеуге арналған микробқа қарсы препараттар
D06A
Жергілікті қолдануға арналған антибиотиктер
D06AA
Тетрациклин және оның туындылары
D06AA04
Тетрациклин
2312
D06AA04
Тетрациклин
Тетрациклин
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 3% 15 г
ҚР-ДЗ-5№010996
2313
D06AA04
Тетрациклин
Тетрациклин
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 3% 15 г
ҚР-ДЗ-5№009606
2314
D06AA04
Тетрациклин
Тетрациклин-АКОС
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 3% 15 г

РК-ЛС-5№015886
D06AX
Прочие антибиотики для местного применения
D06AX02
Хлорамфеникол
2315
D06AX02
Хлорамфеникол
Синтомицин
линимент 10% 25 г
РК-ЛС-5№005121
2316
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
раствор спиртовой для наружного применения 1% 10 мл
РК-ЛС-5№003174
2317
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
раствор спиртовой 0,25% 15 мл
РК-ЛС-5№015609
2318
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
раствор спиртовой 0,25% 30 мл
РК-ЛС-5№015609
2319
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
раствор спиртовой 0,25% 60 мл
РК-ЛС-5№015612
D06AX09
Мупироцин
2320
D06AX09
Мупироцин
Мупобел®
крем для наружного применения 2 % 15 г
РК-ЛС-5№022607
2321
D06AX09
Мупироцин
Мупобел®
крем для наружного применения 2 % 30 г
РК-ЛС-5№022607
2322
D06AX09
Мупироцин
Мупобел®
мазь для наружного применения 2% 15 г
РК-ЛС-5№022610
2323
D06AX09
Мупироцин
Мупобел®
мазь для наружного применения 2% 30 г
РК-ЛС-5№022610
2324
D06AX09
Мупироцин
БАКТОПИК®
мазь 2% 15 г
РК-ЛС-5№023929
D06B
Химиотерапевтические препараты для местного применения.
D06BB
Противовирусные препараты
D06BB03
Ацикловир
2325
D06BB03
Ацикловир
Ациклостад®
крем 5% 5 г
РК-ЛС-5№005401
2326
D06BB03
Ацикловир
Ациклостад®
крем 5% 2 г
РК-ЛС-5№005401
2327
D06BB03
Ацикловир
Ацигерпин
крем для наружного применения 5% 5 г
РК-ЛС-5№010737
2328
D06BB03
Ацикловир
Улкарил®
крем 5% 2 г
РК-ЛС-5№016130
2329
D06BB03
Ацикловир
Улкарил®
крем 5% 10 г
РК-ЛС-5№016130
2330
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Белупо
крем для наружного применения 5% 5 г
РК-ЛС-5№021281
2331
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Белупо
крем для наружного применения 5% 2 г
РК-ЛС-5№021281
2332
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Белупо
крем для наружного применения 5% 10 г
РК-ЛС-5№021281
2333
D06BB03
Ацикловир
ГЕРПЕВИР®
мазь 2,5% 5 г
РК-ЛС-5№010608
2334
D06BB03
Ацикловир
ГЕРПЕВИР®
мазь 2,5% 15 г
РК-ЛС-5№010608
2335
D06BB03
Ацикловир
Зовиракс
крем для наружного применения 5% 2 г
РК-ЛС-5№012598
2336
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Санто
мазь для наружного применения 5% 5 г
РК-ЛС-5№023082
2337
D06BB03
Ацикловир
АЦИКЛОВИР-АКОС
мазь 5% 5 г
РК-ЛС-5№003223
D06BB10
Имихимод
2338
D06BB10
Имихимод
Кераворт
крем для наружного применения 5% 250 мг
РК-ЛС-5№020833
D06BX
Прочие противомикробные препараты
D06BX01
Метронидазол
2339
D06BX01
Метронидазол
Розамет®
крем для наружного применения 1% 25 г
РК-ЛС-5№010800
2340
D06BX01
Метронидазол
Метрогил®
гель для наружного применения 10мг/г
РК-ЛС-5№004084
D07
Кортикостероиды для лечения заболеваний кожи для наружного применения
D07A
Кортикостероиды
D07AA
Кортикостероиды слабоактивные
D07AA02
Гидрокортизон
2341
D07AA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
мазь для наружного применения 1% 10 г
РК-ЛС-5№011405
2342
D07AA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
мазь для наружного применения 1% 10 г

ҚР-ДЗ-5№015886
D06AX
Басқа жергілікті антибиотиктер
D06AX02
Хлорамфеникол
2315
D06AX02
Хлорамфеникол
Синтомицин
линимент 10% 25 г
ҚР-ДЗ-5№005121
2316
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
сыртқа қолдануға арналған спиртті ерітінді 1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003174
2317
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
спиртті ерітінді 0,25% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№015609
2318
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
спиртті ерітінді 0,25% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№015609
2319
D06AX02
Хлорамфеникол
Левомицетин
спиртті ерітінді 0,25% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№015612
D06AX09
Мупироцин
2320
D06AX09
Мупироцин
Мупобел®
сыртқа қолдануға арналған крем 2 % 15 г
ҚР-ДЗ-5№022607
2321
D06AX09
Мупироцин
Мупобел®
сыртқа қолдануға арналған крем 2 % 30 г
ҚР-ДЗ-5№022607
2322
D06AX09
Мупироцин
Мупобел®
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 2% 15 г
ҚР-ДЗ-5№022610
2323
D06AX09
Мупироцин
Мупобел®
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 2% 30 г
ҚР-ДЗ-5№022610
2324
D06AX09
Мупироцин
БАКТОПИК®
жақпамай 2% 15 г
ҚР-ДЗ-5№023929
D06B
Жергілікті қолдануға арналған химиотерапиялық препараттар.
D06BB
Вирусқа қарсы препараттар
D06BB03
Ацикловир
2325
D06BB03
Ацикловир
Ациклостад®
крем 5% 5 г
ҚР-ДЗ-5№005401
2326
D06BB03
Ацикловир
Ациклостад®
крем 5% 2 г
ҚР-ДЗ-5№005401
2327
D06BB03
Ацикловир
Ацигерпин
сыртқа қолдануға арналған крем 5% 5 г
ҚР-ДЗ-5№010737
2328
D06BB03
Ацикловир
Улкарил®
крем 5% 2 г
ҚР-ДЗ-5№016130
2329
D06BB03
Ацикловир
Улкарил®
крем 5% 10 г
ҚР-ДЗ-5№016130
2330
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Белупо
сыртқа қолдануға арналған крем 5% 5 г
ҚР-ДЗ-5№021281
2331
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Белупо
сыртқа қолдануға арналған крем 5% 2 г
ҚР-ДЗ-5№021281
2332
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Белупо
сыртқа қолдануға арналған крем 5% 10 г
ҚР-ДЗ-5№021281
2333
D06BB03
Ацикловир
ГЕРПЕВИР®
жақпамай 2,5% 5 г
ҚР-ДЗ-5№010608
2334
D06BB03
Ацикловир
ГЕРПЕВИР®
жақпамай 2,5% 15 г
ҚР-ДЗ-5№010608
2335
D06BB03
Ацикловир
Зовиракс
сыртқа қолдануға арналған крем 5% 2 г
ҚР-ДЗ-5№012598
2336
D06BB03
Ацикловир
Ацикловир Санто
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5% 5 г
ҚР-ДЗ-5№023082
2337
D06BB03
Ацикловир
АЦИКЛОВИР
жақпамай 5% 5 г
ҚР-ДЗ-5№003223
D06BB10
Имихимод
2338
D06BB10
Имихимод
Кераворт
сыртқа қолдануға арналған крем 5% 250 мг
ҚР-ДЗ-5№020833
D06BX
Өзге микробқа қарсы препараттар
D06BX01
Метронидазол
2339
D06BX01
Метронидазол
Розамет®
сыртқа қолдануға арналған крем 1% 25 г
ҚР-ДЗ-5№010800
2340
D06BX01
Метронидазол
Метрогил®
сыртқа қолдануға арналған гель 10мг/г
ҚР-ДЗ-5№004084
D07
Сыртқа қолданылатын тері ауруларын емдеуге арналған кортикостероидтар
D07A
Кортикостероидтар
D07AA
Белсенділігі төмен кортикостероидтар
D07AA02
Гидрокортизон
2341
D07AA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 1% 10 г
ҚР-ДЗ-5№011405
2342
D07AA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 1% 10 г

РК-ЛС-5№009806
D07AA03
Преднизолон
2343
D07AA03
Преднизолон
Преднизолон
мазь для наружного применения 0,5% 10 г
РК-ЛС-5№010273
2344
D07AA03
Преднизолон
Преднизолон
мазь для наружного применения 5мг/г 10 г
РК-ЛС-5№019981
D07AB
Кортикостероиды умеренноактивные
D07AB02
Гидрокортизон бутират
D07AB09
Триамцинолон
2345
D07AB09
Триамцинолон
Фторокорт®
мазь 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№002043
D07AB10
Алклометазон
2346
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
мазь для наружного применения 0,05 % 20 г
РК-ЛС-5№016153
2347
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
мазь для наружного применения 0,05 % 40 г
РК-ЛС-5№016153
2348
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
крем для наружного применения 0,05 % 20 г
РК-ЛС-5№016154
2349
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
крем для наружного применения 0,05 % 40 г
РК-ЛС-5№016154
D07AC
Кортикостероиды высокоактивные
D07AC01
Бетаметазон
2350
D07AC01
Бетаметазон
НОБЕТАЗОН®
крем для наружного применения 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№022398
2351
D07AC01
Бетаметазон
НОБЕТАЗОН®
крем для наружного применения 0,1% 30 г
РК-ЛС-5№022398
2352
D07AC01
Бетаметазон
НОБЕТАЗОН®
мазь для наружного применения 0,1 % 15 г
РК-ЛС-5№022367
2353
D07AC01
Бетаметазон
НОБЕТАЗОН®
мазь для наружного применения 0,1 % 30 г
РК-ЛС-5№022367
2354
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
мазь для наружного применения 0,05% 15 г
РК-ЛС-5№015483
2355
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
мазь для наружного применения 0,05% 15 г
РК-ЛС-5№015485
2356
D07AC01
Бетаметазон
Целестодерм-В®
мазь 1 мг 30 г
РК-ЛС-5№003779
2357
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
крем для наружного применения 0,05% 15 г
РК-ЛС-5№000561
2358
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
крем для наружного применения 0,05% 30 г
РК-ЛС-5№000561
2359
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
мазь для наружного применения 0,05% 15 г
РК-ЛС-5№023316
2360
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
мазь для наружного применения 0,05% 30 г
РК-ЛС-5№023316
2361
D07AC01
Бетаметазон
Монидерм
мазь 1 мг/г 15 г
РК-ЛС-5№023850
2362
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм Экспресс
Спрей для наружного применения 0,05% 20 мл
РК-ЛС-5№021178
2363
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм Экспресс
Спрей для наружного применения 0,05% 50 мл
РК-ЛС-5№021178
2364
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
мазь для наружного применения 0,05% 30 г
РК-ЛС-5№015483
2365
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
крем для наружного применения 0,05% 30 г
РК-ЛС-5№015485
D07AC04
Флуоцинолона ацетонид
2366
D07AC04
Флуоцинолона ацетонид
Синафлан
мазь для наружного применения 0,025% 10 г
РК-ЛС-5№005127
2367
D07AC04
Флуоцинолона ацетонид
Синафлан
мазь для наружного применения 0,025% 15 г
РК-ЛС-5№005127
2368
D07AC04
Флуоцинолона ацетонид
Флуцинар®
гель 0,025% 15 г
РК-ЛС-5№016096
2369
D07AC04
Флуоцинолона ацетонид
Синафлан

ҚР-ДЗ-5№009806
D07AA03
Преднизолон
2343
D07AA03
Преднизолон
Преднизолон
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,5% 10 г
ҚР-ДЗ-5№010273
2344
D07AA03
Преднизолон
Преднизолон
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 5мг/г 10 г
ҚР-ДЗ-5№019981
D07AB
Белсенділігі орташа кортикостероидтар
D07AB02
Гидрокортизон бутират
D07AB09
Триамцинолон
2345
D07AB09
Триамцинолон
Фторокорт®
жақпамай 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№002043
D07AB10
Алклометазон
2346
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05 % 20 г
ҚР-ДЗ-5№016153
2347
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05 % 40 г
ҚР-ДЗ-5№016153
2348
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
сыртқа қолдануға арналған крем 0,05 %20 г
ҚР-ДЗ-5№016154
2349
D07AB10
Алклометазон
Афлодерм
сыртқа қолдануға арналған крем 0,05 %40 г
ҚР-ДЗ-5№016154
D07AC
Белсенділігі жоғары кортикостероидтар
D07AC01
Бетаметазон
2350
D07AC01
Бетаметазон
НОБЕТАЗОН®
сыртқа қолдануға арналған крем 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№022398
2351
D07AC01
Бетаметазон
НОБЕТАЗОН®
сыртқа қолдануға арналған крем 0,1% 30 г
ҚР-ДЗ-5№022398
2352
D07AC01
Бетаметазон
НОБЕТАЗОН®
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,1 % 15 г
ҚР-ДЗ-5№022367
2353
D07AC01
Бетаметазон
НОБЕТАЗОН®
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,1 % 30 г
ҚР-ДЗ-5№022367
2354
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05% 15 г
ҚР-ДЗ-5№015483
2355
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05% 15 г
ҚР-ДЗ-5№015485
2356
D07AC01
Бетаметазон
Целестодерм-В®
жақпамай 1 мг 30 г
ҚР-ДЗ-5№003779
2357
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
сыртқа қолдануға арналған крем 0,05% 15 г
ҚР-ДЗ-5№000561
2358
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
сыртқа қолдануға арналған крем 0,05% 30 г
ҚР-ДЗ-5№000561
2359
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05% 15 г
ҚР-ДЗ-5№023316
2360
D07AC01
Бетаметазон
Акридерм
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05% 30 г
ҚР-ДЗ-5№023316
2361
D07AC01
Бетаметазон
Монидерм
жақпамай 1 мг/г 15 г
ҚР-ДЗ-5№023850
2362
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм Экспресс
сыртқа қолдануға арналған спрей 0,05% 20 мл
ҚР-ДЗ-5№021178
2363
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм Экспресс
сыртқа қолдануға арналған спрей 0,05% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№021178
2364
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
сыртқа қолдануға арналған 0,05% 30 г
ҚР-ДЗ-5№015483
2365
D07AC01
Бетаметазон
Белодерм
сыртқа қолдануға арналған 0,05% 30 г
ҚР-ДЗ-5№015485
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
2366
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
Синафлан
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,025% 10 г
ҚР-ДЗ-5№005127
2367
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
Синафлан
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,025% 15 г
ҚР-ДЗ-5№005127
2368
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
Флуцинар®
гель 0,025% 15 г
ҚР-ДЗ-5№016096
2369
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
Синафлан

мазь для наружного применения 0,25 мг/г 15 г
РК-ЛС-5№011679
2370
D07AC04
Флуоцинолона ацетонид
Флуцинар®
мазь для наружного применения 0,025% 15 г
РК-ЛС-5№004066
D07AC13
Мометазон
2371
D07AC13
Мометазон
Момейд
крем 0,1г 5 г
РК-ЛС-5№014779
2372
D07AC13
Мометазон
Момейд
крем 0,1г 15 г
РК-ЛС-5№014779
2373
D07AC13
Мометазон
Момейд
мазь 1мг/г 5 г
РК-ЛС-5№014710
2374
D07AC13
Мометазон
Момейд
мазь 1мг/г 15 г
РК-ЛС-5№014710
2375
D07AC13
Мометазон
Элоком®
крем 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№005739
2376
D07AC13
Мометазон
Модерм®
крем 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№016627
2377
D07AC13
Мометазон
Модерм®
мазь 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№016628
2378
D07AC13
Мометазон
Элоком®
мазь 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№005740
2379
D07AC13
Мометазон
Мометокс
крем 15 г
РК-ЛС-5№016297
2380
D07AC13
Мометазон
Элика
крем 0,1% 30 г
РК-ЛС-5№016302
2381
D07AC13
Мометазон
Элика
мазь 0,1% 30 г
РК-ЛС-5№016303
2382
D07AC13
Мометазон
Апсон
крем 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№017086
2383
D07AC13
Мометазон
Вегтазон
крем 1 мг/г 15 г
РК-ЛС-5№023043
2384
D07AC13
Мометазон
Мометазон Санто
крем для наружного применения 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№023122
2385
D07AC13
Мометазон
Мометазон Санто
крем для наружного применения 0,1% 30 г
РК-ЛС-5№023122
2386
D07AC13
Мометазон
МЕЗО Крем
крем для наружного применения 0,1%, 15 г
РК-ЛС-5№024945
D07AC14
Метилпреднизолона ацепонат
2387
D07AC14
Метилпреднизолона ацепонат
Адвантан®
эмульсия 0,1% 20 г
РК-ЛС-5№013880
2388
D07AC14
Метилпреднизолона ацепонат
Адвантан®
мазь жирная 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№013897
2389
D07AC14
Метилпреднизолона ацепонат
Адвантан®
крем 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№015837
2390
D07AC14
Метилпреднизолона ацепонат
Адвантан®
мазь 0,1% 15 г
РК-ЛС-5№015838
2391
D07AC14
Метилпреднизолона ацепонат
КОМФОДЕРМ
мазь для наружного применения 0,1 % 15 г, 30 г
РК-ЛС 5№025409
D07X
Кортикостероиды, другие комбинации
D07XC
Кортикостероиды, сильнодействующие, другие комбинации
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
2392
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Новосалик
мазь 30 г
РК-ЛС-5№020753
2393
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Бетасалик
мазь 15 г.
РК-ЛС-5№003452
2394
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Белосалик
мазь для наружного применения 15 г
РК-ЛС-5№016136
2395
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Белосалик
мазь для наружного применения 30 г
РК-ЛС-5№016136
2396
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Дипросалик®
мазь 30 г
РК-ЛС-5№011576
2397
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Акрицил
мазь для наружного применения 0,05 % + 3 % 15 г
РК-ЛС-5№023557
2398
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Акрицил
мазь для наружного применения 0,05 % + 3 % 30 г

сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,25 мг/г 15 г
ҚР-ДЗ-5№011679
2370
D07AC04
Флуоцинолон ацетонид
Флуцинар®
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,025% 15 г
ҚР-ДЗ-5№004066
D07AC13
Мометазон
2371
D07AC13
Мометазон
Момейд
крем 0,1 г 5 г
ҚР-ДЗ-5№014779
2372
D07AC13
Мометазон
Момейд
крем 0,1 г 15 г
ҚР-ДЗ-5№014779
2373
D07AC13
Мометазон
Момат
жақпамай 1мг/г 5 г
ҚР-ДЗ-5№014710
2374
D07AC13
Мометазон
Момат
жақпамай 1мг/г 15 г
ҚР-ДЗ-5№014710
2375
D07AC13
Мометазон
Элоком®
крем 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№005739
2376
D07AC13
Мометазон
Модерм®
крем 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№016627
2377
D07AC13
Мометазон
Модерм®
жақпамай 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№016628
2378
D07AC13
Мометазон
Элоком®
жақпамай 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№005740
2379
D07AC13
Мометазон
Мометокс
крем 15 г
ҚР-ДЗ-5№016297
2380
D07AC13
Мометазон
Элика
крем 0,1% 30 г
ҚР-ДЗ-5№016302
2381
D07AC13
Мометазон
Элика
жақпамай 0,1% 30 г
ҚР-ДЗ-5№016303
2382
D07AC13
Мометазон
Апсон
крем 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№017086
2383
D07AC13
Мометазон
Вегтазон
крем 1 /г 15 г
ҚР-ДЗ-5№023043
2384
D07AC13
Мометазон Санто
Мометазон
сыртқа қолдануға арналған крем 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№023122
2385
D07AC13
Мометазон Санто
Мометазон
сыртқа қолдануға арналған крем 0,1% 30 г
ҚР-ДЗ-5№023122
2386
D07AC13
Мометазон
МЕЗО Крем
сыртқа қолдануға арналған крем 0,1%, 15 г
РК-ЛС-5№024945
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонат
2387
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонаты
Адвантан®
эмульсия 0,1% 20 г
ҚР-ДЗ-5№013880
2388
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонаты
Адвантан®
майлы жақпамай 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№013897
2389
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонаты
Адвантан®
крем 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№015837
2390
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонаты
Адвантан®
жақпамай 0,1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№015838
2391
D07AC14
Метилпреднизолон ацепонаты
КОМФОДЕРМ
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,1 % 15 г, 30 г
ҚР-ДЗ 5№025409
D07X
Кортикостероидтар, басқа комбинациялар
D07XC
Күшті әсер ететін кортикостероидтар, басқа комбинациялар
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
2392
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Новосалик
жақпамай 30 г
ҚР-ДЗ-5№020753
2393
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Бетасалик
жақпамай 15 г
ҚР-ДЗ-5№003452
2394
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Белосалик
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 15 г
ҚР-ДЗ-5№016136
2395
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Белосалик
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 30 г
ҚР-ДЗ-5№016136
2396
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Дипросалик®
жақпамай 30 г
ҚР-ДЗ-5№011576
2397
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Акрицил
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05%+3% 15 г
ҚР-ДЗ-5№023557
2398
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Акрицил
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05%+3% 30 г

РК-ЛС-5№023557
2399
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Вегадерм
мазь 0,5 мг/10 мг/1 мг 15 г
РК-ЛС-5№023013
2400
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Тридерм®
мазь 15 г.
РК-ЛС-5№004943
2401
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Триакутан®
крем 15 г
РК-ЛС-5№010831
2402
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Акридерм ГК
крем для наружного применения 0,05%+0,1%+1% 15 г
РК-ЛС-5№023558
2403
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Акридерм ГК
крем для наружного применения 0,05%+0,1%+1% 30 г
РК-ЛС-5№023558
2404
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Тридокс
крем 15 г
РК-ЛС-5№017082
2405
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Тридерм®
крем 15 г
РК-ЛС-5№003781
2406
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Белосалик лосьон
раствор для наружного применения 50 мл
РК-ЛС-5№016132
2407
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Белосалик лосьон
раствор для наружного применения 100 мл
РК-ЛС-5№016132
2408
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Белосалик
спрей для наружного применения 50 мл
РК-ЛС-5№021258
2409
D07XC01
Бетаметазон в комбинации с другими препаратами
Белосалик
спрей для наружного применения 100 мл
РК-ЛС-5№021258
D07AD
Кортикостероиды очень сильнодействующие (группа IV)
D07AD01
Клобетазол
2410
D07AD01
Клобетазол
Дерилайф
крем для наружного применения 0.05 % 50 г
РК-ЛС-5№022616
2411
D07AD01
Клобетазол
Дермовейт®
крем для наружного применения 0,05 % 25 г
РК-ЛС-5№009576
2412
D07AD01
Клобетазол
Дермовейт®
мазь для наружного применения 0,05% 25 г
РК-ЛС-5№009575
2413
D07AD01
Клобетазол
Кловейт
крем для наружного применения 0,5 мг/г 25 г
РК-ЛС-5№004005
2414
D07AD01
Клобетазол
Пауэркорт
крем 15 г
РК-ЛС-5№014656
2415
D07AD01
Клобетазол
Кловейт
мазь для наружного применения 0,5 мг/г 25 г
РК-ЛС-5№004004
2416
D07AD01
Клобетазол
Клобефорд
крем для наружного применения 30 грамм
РК-ЛС-5№023861
D08
Антисептики и дезинфицирующие препараты
D08A
Антисептики и дезинфицирующие препараты
D08AC
Бигуаниды и амидины
D08AC02
Хлоргексидин
2417
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидина биглюконат
раствор для наружного применения 0,05% 50 мл
РК-ЛС-3№021145
2418
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидина биглюконат
раствор для наружного применения 0,05% 100 мл
РК-ЛС-3№021145
2419
D08AC02
Хлоргексидин
Миранистидин-ШФ
раствор для наружного применения 0,05% 50 мл
РК-ЛС-5№023436
2420
D08AC02
Хлоргексидин
Миранистидин-ШФ
раствор для наружного применения 0,05% 100 мл
РК-ЛС-5№023436
2421
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидина биглюнат
раствор для наружного применения 0,05% 100 мл
РК-ЛС-5№023468
2422
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF®

ҚР-ДЗ-5№023557
2399
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Вегадерм
жақпамай 0,5 мг/10 мг/1 мг 15 г
ҚР-ДЗ-5№023013
2400
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Тридерм®
жақпамай 15 г
ҚР-ДЗ-5№004943
2401
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Триакутан®
крем 15 г
ҚР-ДЗ-5№010831
2402
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Акридерм ГК
сыртқа қолдануға арналған крем 0,05%+0,1%+1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№023558
2403
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Акридерм ГК
сыртқа қолдануға арналған крем 0,05%+0,1%+1% 30 г
ҚР-ДЗ-5№023558
2404
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Тридокс
крем 15 г
ҚР-ДЗ-5№017082
2405
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Тридерм®
крем 15 г
ҚР-ДЗ-5№003781
2406
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Белосалик лосьоны
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 50 мл
ҚР-ДЗ-5№016132
2407
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Белосалик лосьоны
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016132
2408
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Белосалик
сыртқа қолдануға арналған спрей 50 мл
ҚР-ДЗ-5№021258
2409
D07XC01
Басқа препараттармен біріктірілген бетаметазон
Белосалик
сыртқа қолдануға арналған спрей 100 мл
ҚР-ДЗ-5№021258
D07AD
Өте күшті кортикостероидтар (IV топ)
D07AD01
Клобетазол
2410
D07AD01
Клобетазол
Дерилайф
крем 50 г
ҚР-ДЗ-5№022616
2411
D07AD01
Клобетазол
Дермовейт®
сыртқа қолдануға арналған крем 0,05 % 25 г
ҚР-ДЗ-5№009576
2412
D07AD01
Клобетазол
Дермовейт®
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,05% 25 г
ҚР-ДЗ-5№009575
2413
D07AD01
Клобетазол
Кловейт
сыртқа қолдануға арналған крем 0,5 мг/г 25 г
ҚР-ДЗ-5№004005
2414
D07AD01
Клобетазол
Пауэркорт
крем 15 г
ҚР-ДЗ-5№014656
2415
D07AD01
Клобетазол
Кловейт
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 0,5 мг/г 25 г
ҚР-ДЗ-5№004004
2416
D07AD01
Клобетазол
Клобефорд
сыртқа қолдануға арналған крем г
ҚР-ДЗ-5№023861
D08
Антисептиктермен дезинфициялайтын препаратар
D08A
Антисептиктермен дезинфициялайтын препаратар
D08AC
Бигуанидтер және амидиндер
D08AC02
Хлоргексидин
2417
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидин биглюконаты
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 50 мл
ҚР-ДЗ-3№021145
2418
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидин биглюконаты
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 100 мл
ҚР-ДЗ-3№021145
2419
D08AC02
Хлоргексидин
Миранистадин-ШФ
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№023436
2420
D08AC02
Хлоргексидин
Миранистадин-ШФ
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023436
2421
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидин биглюконаты
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023468
2422
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF®

раствор для наружного применения 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№014538
2423
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF®
Спрей для наружного применения 0,05% 50 мл
РК-ЛС-3№020443
2424
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF®
Спрей для наружного применения 0,05% 100 мл
РК-ЛС-3№020443
2425
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF®
раствор для наружного применения 0,05% 50 мл
РК-ЛС-5№014538
2426
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF®
раствор для наружного применения 0,05% 100 мл
РК-ЛС-5№014538
2427
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидина биглюконат
Раствор для наружного применения 0.05%, 50 мл
РК-ЛС-5№024541
2428
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидина биглюконат
Раствор для наружного применения 0.05%, 100 мл
РК-ЛС-5№024541
2429
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Спрей для наружного применения 0,2%, 50 мл
РК-ЛС-5№024683
2430
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Спрей для наружного применения 0,2%, 100 мл
РК-ЛС-5№024683
2431
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Раствор для наружного применения 1%, 50 мл
РК-ЛС-5№024686
2432
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Раствор для наружного применения 1%, 100 мл
РК-ЛС-5№024686
2433
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Раствор для наружного применения 0,2%, 50 мл
РК-ЛС-5№024687
2434
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Раствор для наружного применения 0,2%, 100 мл
РК-ЛС-5№024687
2435
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Спрей для наружного применения 1%, 50 мл
РК-ЛС-5№024688
2436
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Спрей для наружного применения 1%, 100 мл
РК-ЛС-5№024688
2437
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Спрей для наружного применения 0,5%, 50 мл
РК-ЛС-5№024689
2438
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Спрей для наружного применения 0,5%, 100 мл
РК-ЛС-5№024689
2439
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Раствор для наружного применения 0,5%, 50 мл
РК-ЛС-5№024690
2440
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
Раствор для наружного применения 0,5%, 100 мл
РК-ЛС-5№024690
D08AE
Фенол и его производные
2441
D08AE
Фенол и его производные
Салициловой кислоты раствор спиртовой 2%
раствор спиртовой для наружного применения 2% 25 мл
РК-ЛС-5№009522
2442
D08AE
Фенол и его производные
Салициловой кислоты раствор спиртовой 2%
раствор спиртовой для наружного применения 2% 50 мл
РК-ЛС-5№009522
2443
D08AE
Фенол и его производные
Салициловой кислоты раствор спиртовой 2%
раствор спиртовой для наружного применения 2%60 мл
РК-ЛС-5№009524
D08AG
Препараты йода
2444
D08AG
Препараты йода
Люголя раствор с глицерином
раствор для наружного применения 25 г
РК-ЛС-5№003162
2445
D08AG
Препараты йода
Люголя раствор с глицерином
раствор 25 мл

сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014538
2423
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF®
сыртқа қолдануға арналған спрей 0,05% 50 мл
ҚР-ДЗ-3№020443
2424
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF®
сыртқа қолдануға арналған спрей 0,05% 100 мл
ҚР-ДЗ-3№020443
2425
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF®
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№014538
2426
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF®
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,05% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№014538
2427
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидина биглюконат
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0.05%, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№024541
2428
D08AC02
Хлоргексидин
Хлоргексидина биглюконат
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0.05%, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024541
2429
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
сыртқа қолдануға арналған спрей 0,2%, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№024683
2430
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
сыртқа қолдануға арналған спрей 0,2%, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024683
2431
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1%, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№024686
2432
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1%, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024686
2433
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,2%, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№024687
2434
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,2%, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024687
2435
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
сыртқа қолдануға арналған спрей 1%, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№024688
2436
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
сыртқа қолдануға арналған спрей 1%, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024688
2437
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
сыртқа қолдануға арналған спрей 0,5%, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№024689
2438
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
сыртқа қолдануға арналған спрей 0,5%, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024689
2439
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,5%, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№024690
2440
D08AC02
Хлоргексидин
Мираксидин-DF® ФОРТЕ
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,5%, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024690
D08AE
Фенол және оның туындылары
2441
D08AE
Фенол және оның туындылары
Салицил қышқылының спиртті ерітіндісі 2%
сыртқа қолдануға арналған спиртті ерітінді 2% 25 мл
ҚР-ДЗ-5№009522
2442
D08AE
Фенол және оның туындылары
Салицил қышқылының спиртті ерітіндісі 2%
сыртқа қолдануға арналған спиртті ерітінді 2% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№009522
2443
D08AE
Фенол және оның туындылары
Салицил қышқылының спиртті ерітіндісі 2%
сыртқа қолдануға арналған спиртті ерітінді 2%60 мл
ҚР-ДЗ-5№009524
D08AG
Йод препараттары
2444
D08AG
Йод препараттары
Глицеринді Люголь ерітіндісі бірдей дәрі
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 25 г
ҚР-ДЗ-5№003162
2445
D08AG
Йод препараттары
Глицеринді Люголь ерітіндісі бірдей дәрі
ерітінді 25 мл

РК-ЛС-5№009434
2446
D08AG
Препараты йода
Ангилюг
Спрей для местного применения 25г
РК-ЛС-3№122065
D08AG02
Повидон-йодированный
2447
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 1% 1 л
РК-ЛС-5№020418
2448
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 1% 50 мл
РК-ЛС-5№020418
2449
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 1% 100 мл
РК-ЛС-5№020418
2450
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 1% по 30 мл
РК-ЛС-5№020418
2451
D08AG02
Повидон-йодированный
Бетадин®
мазь для наружного применения 10% 20 г
РК-ЛС-5№004388
2452
D08AG02
Повидон-йодированный
Бетадин®
раствор для наружного и местного применения 1 л
РК-ЛС-5№016274
2453
D08AG02
Повидон-йодированный
Бетадин®
раствор для наружного и местного применения 30 мл
РК-ЛС-5№016274
2454
D08AG02
Повидон-йодированный
Бетадин®
раствор для наружного и местного применения 120 мл
РК-ЛС-5№016274
2455
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 50 мл
РК-ЛС-5№012363
2456
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 1 л
РК-ЛС-5№012363
2457
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 100 мл
РК-ЛС-5№012363
2458
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения 30 мл
РК-ЛС-5№012363
2459
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения по 1000 мл
РК-ЛС-5№121910
2460
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения по 100 мл
РК-ЛС-5№121910
2461
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения по 30 мл
РК-ЛС-5№121910
2462
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод
раствор для наружного применения по 50 мл
РК-ЛС-5№121910
2463
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод-DF
раствор для наружного и местного применения 30 мл
РК-ЛС-3№121740
2464
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод-DF
раствор для наружного и местного применения 50 мл
РК-ЛС-3№121740
2465
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-Йод-DF
раствор для наружного и местного применения 100 мл
РК-ЛС-3№121740
2466
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-йод-DF
Спрей для местного и наружного применения 30 мл
РК-ЛС-3№121741
2467
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-йод-DF
Спрей для местного и наружного применения 50 мл
РК-ЛС-3№121741
2468
D08AG02
Повидон-йодированный
Повидон-йод-DF
Спрей для местного и наружного применения 100 мл
РК-ЛС-3№121741
D08AG03
Йод
2469
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовой 5% 10 мл
РК-ЛС-5№003153
2470
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовой 5% 20 мл
РК-ЛС-5№003153
2471
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовой 5% 10 мл
РК-ЛС-5№009525

ҚР-ДЗ-5№009434
2446
D08AG
Йод препараттары
Ангилюг
жергілікті қолдануға арналған спрей 25 г
ҚР-ДЗ-3№122065
D08AG02
Повидон-йодталған
2447
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1% 1 л
ҚР-ДЗ-5№020418
2448
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№020418
2449
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№020418
2450
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№020418
2451
D08AG02
Повидон-йодталған
Бетадин®
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 10% 20 г
ҚР-ДЗ-5№004388
2452
D08AG02
Повидон-йодталған
Бетадин®
сыртқа және жергілікті қолдануға арналған ерітінді 1 л
ҚР-ДЗ-5№016274
2453
D08AG02
Повидон-йодталған
Бетадин®
сыртқа және жергілікті қолдануға арналған ерітінді 30 мл
ҚР-ДЗ-5№016274
2454
D08AG02
Повидон-йодталған
Бетадин®
сыртқа және жергілікті қолдануға арналған ерітінді 120 мл
ҚР-ДЗ-5№016274
2455
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 50 мл
ҚР-ДЗ-5№012363
2456
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1 л
ҚР-ДЗ-5№012363
2457
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 100 мл
ҚР-ДЗ-5№012363
2458
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 30 мл
ҚР-ДЗ-5№012363
2459
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 1000 мл
ҚР-ДЗ-5№121910
2460
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 100 мл
ҚР-ДЗ-5№121910
2461
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 30 мл
ҚР-ДЗ-5№121910
2462
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-Йод
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 50 мл
ҚР-ДЗ-5№121910
2463
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-йод-DF
сыртқа және жергілікті қолдануға арналған ерітінді 30 мл
ҚР-ДЗ-3№121740
2464
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-йод-DF
сыртқа және жергілікті қолдануға арналған ерітінді 50 мл
ҚР-ДЗ-3№121740
2465
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-йод-DF
сыртқа және жергілікті қолдануға арналған ерітінді 100 мл
ҚР-ДЗ-3№121740
2466
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-йод-DF
жергілікті және сыртқа қолдануға арналған спрей 30 мл
ҚР-ДЗ-3№121741
2467
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-йод-DF
жергілікті және сыртқа қолдануға арналған спрей 50 мл
ҚР-ДЗ-3№121741
2468
D08AG02
Повидон-йодталған
Повидон-йод-DF
жергілікті және сыртқа қолдануға арналған спрей 100 мл
ҚР-ДЗ-3№121741
D08AG03
Йод
2469
D08AG03
Йод
Йод
спирт ерітінді 5% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003153
2470
D08AG03
Йод
Йод
спирт ерітінді 5% 20 мл
ҚР-ДЗ-5№003153
2471
D08AG03
Йод
Йод
спирт ерітінді 5% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№009525

2472
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовой 5% 20 мл
РК-ЛС-5№009525
2473
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовой 5% 25 мл
РК-ЛС-5№009525
2474
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовой 5% 30 мл
РК-ЛС-5№009525
2475
D08AG03
Йод
Йодинол
раствор для местного и наружного применения йод 100.0 мг
РК-ЛС-5№018028
2476
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовый 5% 10 мл
РК-ЛС-5№023222
2477
D08AG03
Йод
Йод
раствор спиртовый 5% 25 мл
РК-ЛС-5№023222
D08AX
Прочие антисептики и дезинфицирующие препараты
D08AX
Антисептики и дезинфицирующие препараты другие
2478
D08AX
Антисептики и дезинфицирующие препараты другие
Бриллиантовый зеленый раствор спиртовой 1%
раствор спиртовой 10 мл
РК-ЛС-5№009569
2479
D08AX
Антисептики и дезинфицирующие препараты другие
Бриллиантовый зеленый раствор спиртовой 1%
раствор спиртовой 20 мл
РК-ЛС-5№009569
2480
D08AX
Антисептики и дезинфицирующие препараты другие
Бриллиантовый зеленый
раствор спиртовой 1% 10 мл
РК-ЛС-5№003176
2481
D08AX
Антисептики и дезинфицирующие препараты другие
Бриллиантовый зеленый
раствор спиртовой 1% 20 мл
РК-ЛС-5№003176
2482
D08AX
Антисептики и дезинфицирующие препараты другие
Бриллиантовый зеленый раствор спиртовой 1%
раствор спиртовой 30 мл
РК-ЛС-5№009569
D08AX01
Перекись водорода
2483
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 25 мл
РК-ЛС-5№014589
2484
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 40 мл
РК-ЛС-5№014589
2485
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
раствор для наружного применения 3% 30 мл
РК-ЛС-5№013205
2486
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
раствор для наружного применения 3% 40 мл
РК-ЛС-5№013205
2487
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
раствор для наружного применения 3% 50 мл
РК-ЛС-5№013205
2488
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 30 мл
РК-ЛС-5№009520
2489
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 50 мл
РК-ЛС-5№009520
2490
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 90 мл
РК-ЛС-5№009520
2491
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 25 мл
РК-ЛС-5№009520
2492
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 40 мл
РК-ЛС-5№009520
2493
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 60 мл
РК-ЛС-5№009520
2494
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
спрей для наружного применения 3% 100 мл
РК-ЛС-5№013206
2495
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
спрей для наружного применения 3% 30 мл
РК-ЛС-5№013206
2496
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
спрей для наружного применения 3% 50 мл

2472
D08AG03
Йод
Йод
спирт ерітінді 5% 20 мл
ҚР-ДЗ-5№009525
2473
D08AG03
Йод
Йод
спирт ерітінді 5% 25 мл
ҚР-ДЗ-5№009525
2474
D08AG03
Йод
Йод
спирт ерітінді 5% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№009525
2475
D08AG03
Йод
Йодинол
жергілікті және сыртқа қолдануға арналған ерітінді йод 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018028
2476
D08AG03
Йод
Йод
спиртті ерітінді 5% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023222
2477
D08AG03
Йод
Йод
спиртті ерітінді 5% 25 мл
ҚР-ДЗ-5№023222
D08AX
Өзге антисептиктер мен дезинфекциялық препараттар
D08AX
Антисептиктер және басқа да дезинфекциялық препараттар
2478
D08AX
Антисептиктер және басқа да дезинфекциялық препараттар
Бриллиантты көк 1% спиртті ерітінді
спиртті ерітінді 10 мл
ҚР-ДЗ-5№009569
2479
D08AX
Антисептиктер және басқа да дезинфекциялық препараттар
Бриллиантты көк 1% спиртті ерітінді
спиртті ерітінді 20 мл
ҚР-ДЗ-5№009569
2480
D08AX
Антисептиктер және басқа да дезинфекциялық препараттар
Бриллиантты көк
спирт ерітінді 1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003176
2481
D08AX
Антисептиктер және басқа да дезинфекциялық препараттар
Бриллиантты көк
спирт ерітінді 1% 20 мл
ҚР-ДЗ-5№003176
2482
D08AX
Антисептиктер және басқа да дезинфекциялық препараттар
Бриллиантты көк 1% спиртті ерітінді
спиртті ерітінді 30 мл
ҚР-ДЗ-5№009569
D08AX01
Сутегі тотығы
2483
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегi тотығы
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 25 мл
ҚР-ДЗ-5№014589
2484
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Сутегi тотығы
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 40 мл
ҚР-ДЗ-5№014589
2485
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы - DF
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№013205
2486
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы - DF
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 40 мл
ҚР-ДЗ-5№013205
2487
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы - DF
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№013205
2488
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№009520
2489
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№009520
2490
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№009520
2491
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 25 мл
ҚР-ДЗ-5№009520
2492
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 40 мл
ҚР-ДЗ-5№009520
2493
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегі тотығы
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№009520
2494
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегінің тотығы-DF
сыртқа қолдануға арналған спрей 3% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№013206
2495
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегінің тотығы-DF
сыртқа қолдануға арналған спрей 3% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№013206
2496
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегінің тотығы-DF
сыртқа қолдануға арналған спрей 3% 50 мл

РК-ЛС-5№013206
2497
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 25 мл
РК-ЛС-5№003171
2498
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 40 мл
РК-ЛС-5№003171
2499
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 40 мл
РК-ЛС-5№022996
2500
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
спрей для наружного применения 3% 25 мл
РК-ЛС-3№121967
2501
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
спрей для наружного применения 3% 40 мл
РК-ЛС-3№121967
2502
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 40 мл
РК-ЛС-5№024252
2503
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 90 мл
РК-ЛС-5№024252
2504
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись
раствор для наружного применения 3% 100 мл
РК-ЛС-5№024252
2505
D08AX01
Перекись водорода
Гидроперит
Таблетки для приготовления раствора для местного и наружного применения, 1,5г
РК-ЛС-5№010362
2506
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
раствор для наружного применения 3% 100 мл
РК-ЛС-5№013205
D08AX06
Калия перманганат
2507
D08AX06
Калия перманганат
Калия перманганат
порошок 5 г
РК-ЛС-5№003175
D08AX08
Этанол
2508
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 70% 50 мл во флаконе 50 мл
РК-ЛС-5№009473
2509
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 70% 50 мл во флаконе 100 мл
РК-ЛС-5№009473
2510
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 90% 50 мл во флаконе
РК-ЛС-5№009474
2511
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 90% 100 мл во флаконе
РК-ЛС-5№009474
2512
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 70% 30 мл
РК-ЛС-5№001467
2513
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 70% 60 мл
РК-ЛС-5№001467
2514
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 70% 50 мл
РК-ЛС-5№001467
2515
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 70% 90 мл
РК-ЛС-5№001467
2516
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый 70%
жидкость 70% 50 мл
РК-ЛС-5№019713
2517
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 70% 50 мл
РК-ЛС-5№003159
2518
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 70% 90 мл
РК-ЛС-5№003159
2519
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 70% 100 мл
РК-ЛС-5№003159
2520
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 90% 30 мл
РК-ЛС-5№001469
2521
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 90% 50 мл
РК-ЛС-5№001469
2522
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 90% 60 мл
РК-ЛС-5№001469
2523
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор 90% 90 мл
РК-ЛС-5№001469
2524
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 70% 50 мл
РК-ЛС-5№023844
2525
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 70% 90 мл
РК-ЛС-5№023844
2526
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 90% 50 мл

ҚР-ДЗ-5№013206
2497
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегi тотығы
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 25 мл
ҚР-ДЗ-5№003171
2498
D08AX01
Сутегі тотығы
Сутегi тотығы
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 40 мл
ҚР-ДЗ-5№003171
2499
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Сутегі асқын тотығы
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 40 мл
ҚР-ДЗ-5№022996
2500
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Сутегi асқын тотығы
сыртқа қолдануға арналған спрей 3% 25 мл
ҚР-ДЗ-3№121967
2501
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Сутегi асқын тотығы
сыртқа қолдануға арналған спрей 3% 40 мл
ҚР-ДЗ-3№121967
2502
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Сутегі асқын тотығы
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 40 мл
ҚР-ДЗ-5№024252
2503
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Сутегі асқын тотығы
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№024252
2504
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Сутегі асқын тотығы
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024252
2505
D08AX01
Сутегі асқын тотығы
Гидроперит
жергілікті және сыртқа қолдану үшін ерітінді дайындауға арналған таблеткалар 1,5 г
ҚР-ДЗ-5№010362
2506
D08AX01
Перекись водорода
Водорода перекись-DF
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 3% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№013205
D08AX06
Калий перманганаты
2507
D08AX06
Калий перманганаты
Калий перманганаты
ұнтақ 5г
ҚР-ДЗ-5№003175
D08AX08
Этанол
2508
D08AX08
Этанол
Этил спирті
ерітінді 70% 50 құтыда 50 мл
ҚР-ДЗ-5№009473
2509
D08AX08
Этанол
Этил спирті
ерітінді 70% 50 құтыда 100 мл
ҚР-ДЗ-5№009473
2510
D08AX08
Этанол
Этил спирті
ерітінді 90% 50 құтыда
ҚР-ДЗ-5№009474
2511
D08AX08
Этанол
Этил спирті
ерітінді 90% 100 құтыда
ҚР-ДЗ-5№009474
2512
D08AX08
Этанол
Этил спирті
ерітінді 70% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№001467
2513
D08AX08
Этанол
Этил спирті
ерітінді 70% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№001467
2514
D08AX08
Этанол
Этил спирті
ерітінді 70% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№001467
2515
D08AX08
Этанол
Этил спирті
ерітінді 70% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№001467
2516
D08AX08
Этанол
Этил спирті 70%
сұйықтық 70% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№019713
2517
D08AX08
Этанол
Этил спирті
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№003159
2518
D08AX08
Этанол
Этил спирті
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№003159
2519
D08AX08
Этанол
Этил спирті
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№003159
2520
D08AX08
Этанол
Этил спирті
ерітінді 90% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№001469
2521
D08AX08
Этанол
Этил спирті
ерітінді 90% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№001469
2522
D08AX08
Этанол
Этил спирті
ерітінді 90% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№001469
2523
D08AX08
Этанол
Этил спирті
ерітінді 90% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№001469
2524
D08AX08
Этанол
Этил спиртi
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№023844
2525
D08AX08
Этанол
Этил спиртi
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№023844
2526
D08AX08
Этанол
Этил спиртi
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 90% 50 мл

раствор для наружного применения 90% 90 мл
РК-ЛС-5№024658
2556
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 90% 30 мл
РК-ЛС-5№024658
2557
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 70% 50 мл
РК-ЛС-5№024660
2558
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 70% 90 мл
РК-ЛС-5№024660
2559
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
раствор для наружного применения 70% 30 мл
РК-ЛС-5№024660
D10
Препараты против акне
D10A
Препараты против акне местного применения
D10AD
Ретиноиды для местного применения при акне
D10AD54
Изотретиноин в комбинации с другими препаратами
2560
D10AD54
Изотретиноин в комбинации с другими препаратами
Мундерм Гель
гель для наружного применения 20 мг/0,5 мг 30 г
РК-ЛС-5№022672
D10AE01
Бензоила пероксид
D10AX03
Азелаиновая кислота
2561
D10AX03
Азелаиновая кислота
Скинорен®
гель 15% 5 г
РК-ЛС-5№014885
2562
D10AX03
Азелаиновая кислота
Скинорен®
гель 15% 15 г
РК-ЛС-5№014885
2563
D10AX03
Азелаиновая кислота
Скинорен®
гель 15% 30 г
РК-ЛС-5№014885
2564
D10AX03
Азелаиновая кислота
Скинорен®
крем 20 % 30 г
РК-ЛС-5№000417
2565
D10AX03
Азелаиновая кислота
Акнестоп
крем 30 г
РК-ЛС-5№016812
2566
D10AX03
Азелаиновая кислота
Азелик
гель для наружного применения 15% 5 г
РК-ЛС-5№023028
2567
D10AX03
Азелаиновая кислота
Азелик
гель для наружного применения 15% 15г
РК-ЛС-5№023028
2568
D10AX03
Азелаиновая кислота
Азелик
гель для наружного применения 15% 30 г
РК-ЛС-5№023028
D10B
Препараты против акне системного применения
D10BA
Ретиноиды для лечения акне
D10BA01
Изотретиноин
орфанный
2569
D10BA01
Изотретиноин
Акнекутан®
капсулы 16 мг
РК-ЛС-5№021046
2570
D10BA01
Изотретиноин
Акнекутан®
капсулы 8 мг
РК-ЛС-5№021045
2571
D10BA01
Изотретиноин
Роаккутан
капсулы 20 мг
РК-ЛС-5№000873
2572
D10BA01
Изотретиноин
Куракне®
капсулы 10 мг
РК-ЛС-5№023646
2573
D10BA01
Изотретиноин
Куракне®
капсулы 20 мг
РК-ЛС-5№023647
D11
Прочие дерматологические препараты
D11A
Прочие дерматологические препараты
D11AH
Прочие препараты для лечения заболеваний кожи, исключая кортикостероиды.
D11AH01
Такролимус
D11AH02
Пимекролимус
2574
D11AH02
Пимекролимус
Элидел®
крем 1% 15 г
РК-ЛС-5№013779
2575
D11AH02
Пимекролимус
Элидел®
крем 1% 15 г
РК-ЛС-5№022698
D11AX
Прочие дерматологические препараты
D11AX01
Миноксидил
2576
D11AX01
Миноксидил
Миноксидил Интели
раствор для наружного применения 2% 60 мл
РК-ЛС-5№022412
2577
D11AX01
Миноксидил
Миноксидил Интели
раствор для наружного применения 5% 60 мл
РК-ЛС-5№022435
2578
D11AX01
Миноксидил
Ревард
раствор для наружного применения 50 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№022023
2579
D11AX01
Миноксидил
Алопекси® 2%
раствор для наружного применения 2% 60 мл
РК-ЛС-5№020027
2580
D11AX01
Миноксидил
Алопекси® 5%

сыртқа қолдануға арналған ерітінді 90% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№024658
2556
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 90% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№024658
2557
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№024660
2558
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 90 мл
ҚР-ДЗ-5№024660
2559
D08AX08
Этанол
Спирт этиловый
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 70% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№024660
D10
Акнеге қарсы препараттар
D10A
Акнеге қарсы препараттар
D10AD
Безеу кезінде жергілікті қолдануға арналған ретиноидтар
D10AD54
Басқа препараттармен біріктірілген изотретиноин
2560
D10AD54
Басқа препараттармен біріктірілген изотретиноин
Мундерм Гель
сыртқа қолдануға арналған гель 20 мг/0,5 мг 30 г
ҚР-ДЗ-5№022672
D10AE01
Бензоил пероксиді
D10AX03
Азелаин қышқылы
2561
D10AX03
Азелаин қышқылы
Скинорен®
гель 15% 5 г
ҚР-ДЗ-5№014885
2562
D10AX03
Азелаин қышқылы
Скинорен®
гель 15% 15г
ҚР-ДЗ-5№014885
2563
D10AX03
Азелаин қышқылы
Скинорен®
гель 15% 30г
ҚР-ДЗ-5№014885
2564
D10AX03
Азелаин қышқылы
Скинорен®
крем 20% 30 г
ҚР-ДЗ-5№000417
2565
D10AX03
Азелаин қышқылы
Акнестоп
крем 30 г
ҚР-ДЗ-5№016812
2566
D10AX03
Азелаин қышқылы
Азелик
сыртқа қолдануға арналған гель 15% 5 г
ҚР-ДЗ-5№023028
2567
D10AX03
Азелаин қышқылы
Азелик
сыртқа қолдануға арналған гель 15% 15 г
ҚР-ДЗ-5№023028
2568
D10AX03
Азелаин қышқылы
Азелик
сыртқа қолдануға арналған гель 15% 30 г
ҚР-ДЗ-5№023028
D10B
Акнеге қарсы жүйелі қолданылатын препараттар
D10BA
Безеуді емдеуге арналған ретиноидтар
D10BA01
Изотретиноин
2569
D10BA01
Изотретиноин
Акнекутан®
капсулалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№021046
2570
D10BA01
Изотретиноин
Акнекутан®
капсулалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№021045
2571
D10BA01
Изотретиноин
Роаккутан
капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№000873
2572
D10BA01
Изотретиноин
Куракне®
капсулалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023646
2573
D10BA01
Изотретиноин
Куракне®
капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023647
D11
Өзге дерматологиялық препараттар
D11A
Басқа дерматологиялық препараттар
D11AH
Кортикостероидтарды қоспағанда, тері ауруларын емдеуге арналған өзге де препараттар.
D11AH01
Такролимус
D11AH02
Пимекролимус
2574
D11AH02
Пимекролимус
Элидел®
крем 1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№013779
2575
D11AH02
Пимекролимус
Элидел®
крем 1% 15 г
ҚР-ДЗ-5№022698
D11AX
Басқа дерматологиялық препараттар
D11AX01
Миноксидил
2576
D11AX01
Миноксидил
Миноксидил Интели
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 2% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№022412
2577
D11AX01
Миноксидил
Миноксидил Интели
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 5% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№022435
2578
D11AX01
Миноксидил
Ревард
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 50 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022023
2579
D11AX01
Миноксидил
Алопекси® 2%
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 2% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№020027
2580
D11AX01
Миноксидил
Алопекси® 5%

раствор для наружного применения 5 % 60 мл
РК-ЛС-5№020028
2581
D11AX01
Миноксидил
Генеролон
Спрей для наружного применения 5% 60 мл
РК-ЛС-5№024036
2582
D11AX01
Миноксидил
Генеролон
Спрей для наружного применения 2% 60 мл
РК-ЛС-5№024037
G
Мочеполовая система и половые гормоны
G01
Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
G01A
Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний (исключая комбинации с кортикостероидами)
G01AA
Антибиотики
G01AA01
Нистатин
2583
G01AA01
Нистатин
Нистатин
суппозитории вагинальные 500000 ЕД
РК-ЛС-5№002357
G01AC
Производные хинолонов
G01AC05
Деквалиния хлорид
2584
G01AC05
Деквалиния хлорид
Антибакт
таблетки вагинальные 10 мг
РК-ЛС-5№022397
2585
G01AC05
Деквалиния хлорид
Флуомизин®
таблетки вагинальные 10 мг
РК-ЛС-5№021113
G01AF
Производные имидазола
2586
G01AF
Производные имидазола
Метостил
суппозитории вагинальные 200 мг +160 мг+8 мг
РК-ЛС-5№019551
2587
G01AF
Производные имидазола
Кломезол
суппозитории вагинальные 150мг +200мг +500 мг
РК-ЛС-5№010894
G01AF01
Метронидазол
2588
G01AF01
Метронидазол
Трихопол
таблетки вагинальные 500 мг
РК-ЛС-5№010644
2589
G01AF01
Метронидазол
Мистол
суппозитории вагинальные 500 мг
РК-ЛС-5№023690
2590
G01AF01
Метронидазол
Метронидазол
суппозитории вагинальные 500 мг
РК-ЛС-5№002308
G01AF02
Клотримазол
2591
G01AF02
Клотримазол
Клотримазол
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№011494
2592
G01AF02
Клотримазол
Кандид B
гель вагинальный 2% 30 г
РК-ЛС-5№012446
2593
G01AF02
Клотримазол
Клотримазол
суппозитории вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№009749
2594
G01AF02
Клотримазол
Кандибене®
таблетки вагинальные 200 мг
РК-ЛС-5№018732
2595
G01AF02
Клотримазол
Канестен®
таблетки вагинальные 500мг
РК-ЛС-5№021231
2596
G01AF02
Клотримазол
Канестен®
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№021232
2597
G01AF02
Клотримазол
Клотрим
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№004765
2598
G01AF02
Клотримазол
Кандид-В6
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№011333
2599
G01AF02
Клотримазол
КЛОФАН®
суппозитории вагинальные 500 мг
РК-ЛС-5№023809
2600
G01AF02
Клотримазол
КЛОФАН®
суппозитории вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№023993
2601
G01AF02
Клотримазол
Кандибене®
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№018731
2602
G01AF02
Клотримазол
Клотримазол
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№005353
2603
G01AF02
Клотримазол
КЛОФАН®
Крем 10% 7 г
РК-ЛС-5№121974
G01AF04
Миконазол
2604
G01AF04
Миконазол
Миконазол
суппозитории вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№009691
2605
G01AF04
Миконазол
Миконаз
Капсулы вагинальные 400 мг
РК-ЛС-5№013144
G01AF11
Кетоконазол
2606
G01AF11
Кетоконазол
Ливарол®
суппозитории вагинальные 400 мг
РК-ЛС-5№016696
2607
G01AF11
Кетоконазол
ДЕРМАЗОЛ®
суппозитории вагинальные 400 мг

сыртқа қолдануға арналған ерітінді 5 % 60 мл
ҚР-ДЗ-5№020028
2581
D11AX01
Миноксидил
Генеролон
сыртқа қолдануға арналған спрей 5% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№024036
2582
D11AX01
Миноксидил
Генеролон
сыртқа қолдануға арналған спрей 2% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№024037
G
Несеп-жыныс жүйесі мен жыныс гормондары
G01
Гинекологиялық ауруларды емдеуге арналған антисептиктер мен микробқа қарсы препараттар
G01A
Гинекологиялық ауруларды емдеуге арналған антисептиктер мен микробқа қарсы препараттар (кортикостероидтармен біріктірілімдерін қоспағанда)
G01AA
Антибиотиктер
G01AA01
Нистатин
2583
G01AA01
Нистатин
Нистатин
қынаптық суппозиторийлер 500000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№002357
G01AC
Хинолон туындылары
G01AC05
Деквалиний хлориді
2584
G01AC05
Деквалиний хлориді
АНТИБАКТ
қынаптық таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022397
2585
G01AC05
Деквалиний хлориді
Флуомизин®
қынаптық таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№021113
G01AF
Имидазол туындылары
2586
G01AF
Имидазол туындылары
Метостил
қынаптық суппозиторийлер 200 мг +160 мг+8 мг
ҚР-ДЗ-5№019551
2587
G01AF
Имидазол туындылары
Кломезол
қынаптық суппозиторийлер 150мг +200мг +500 мг
ҚР-ДЗ-5№010894
G01AF01
Метронидазол
2588
G01AF01
Метронидазол
Трихопол
қынаптық таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№010644
2589
G01AF01
Метронидазол
Мистол
қынаптық таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023690
2590
G01AF01
Метронидазол
Метронидазол
қынаптық таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№002308
G01AF02
Клотримазол
2591
G01AF02
Клотримазол
Клотримазол
қынаптық таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№011494
2592
G01AF02
Клотримазол
Кандид B
қынаптық гель 2% 30 г
ҚР-ДЗ-5№012446
2593
G01AF02
Клотримазол
Клотримазол
қынаптық суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№009749
2594
G01AF02
Клотримазол
Кандибене®
қынаптық таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№018732
2595
G01AF02
Клотримазол
Канестен®
қынаптық таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021231
2596
G01AF02
Клотримазол
Канестен®
қынаптық таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021232
2597
G01AF02
Клотримазол
Клотрим
қынаптық таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№004765
2598
G01AF02
Клотримазол
Кандид - В6
қынаптық таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№011333
2599
G01AF02
Клотримазол
КЛОФАН®
қынаптық суппозиторийлер 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023809
2600
G01AF02
Клотримазол
КЛОФАН ®
қынаптық суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023993
2601
G01AF02
Клотримазол
Кандибене®
қынаптық таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018731
2602
G01AF02
Клотримазол
Клотримазол
қынаптық таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№005353
2603
G01AF02
Клотримазол
КЛОФАН®
крем 10% 7 г
ҚР-ДЗ-5№121974
G01AF04
Миконазол
2604
G01AF04
Миконазол
Миконазол
қынаптық суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№009691
2605
G01AF04
Миконазол
Миконаз
қынаптық капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№013144
G01AF11
Кетоконазол
2606
G01AF11
Кетоконазол
Ливарол®
қынаптық суппозиторийлер 400 мг
ҚР-ДЗ-5№016696
2607
G01AF11
Кетоконазол
ДЕРМАЗОЛ®
қынаптық суппозиторийлер 400 мг

РК-ЛС-5№014266
2608
G01AF11
Кетоконазол
ДЕРМАЗОЛ®
суппозитории вагинальные 400 мг
РК-ЛС-5№023728
G01AF12
Фентиконазол
2609
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
капсулы вагинальные 200 мг
РК-ЛС-5№017146
2610
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
капсулы вагинальные 600 мг
РК-ЛС-5№017147
2611
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
капсулы вагинальные 1000 мг
РК-ЛС-5№017148
2612
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
крем 2% 30 г
РК-ЛС-5№017149
2613
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
крем 2% 78 г
РК-ЛС-5№017150
G01AX
Прочие антисептики и противомикробные препараты
G01AX
Хлоргексидин
2614
G01AX
Хлоргексидин
Депантол®
суппозитории вагинальные 0.016 г+ 0.1 г
РК-ЛС-5№015807
2615
G01AX
Хлоргексидин
Гексикон®
суппозитории вагинальные 16 мг
РК-ЛС-5№016118
2616
G01AX
Хлоргексидин
Гексосепт-Рн
суппозитории вагинальные 16 мг
РК-ЛС-5№024070
2617
G01AX
Хлоргексидин
ХЛОРГЕКСИДИН-ЭФФЕКТ
суппозитории вагинальные 16 мг
РК-ЛС-5№022411
G01AX06
Фуразолидон
2618
G01AX06
Фуразолидон
Фуразолидон
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№019339
G01AX11
Повидон-йод
2619
G01AX11
Повидон-йод
Аквидин
таблетки вагинальные (пессарии) 200 мг
РК-ЛС-5№122106
2620
G01AX11
Повидон-йод
Бетадин®
суппозитории вагинальные 200 мг
РК-ЛС-5№009783
2621
G01AX11
Повидон-йод
Повидон-йодин
суппозитории вагинальные 200 мг
РК-ЛС-5№009752
G02
Прочие гинекологические препараты
G02A
Препараты, повышающие тонус миометрия
G02AD
Простагландины
G02AD02
Динопростон
2622
G02AD02
Динопростон
ГЛАНДИН-Е2
гель вагинальный 2,0 мг/3 г
РК-ЛС-5№022947
2623
G02AD02
Динопростон
ГЛАНДИН-Е2
таблетки вагинальные 3мг
РК-ЛС-5№022950
G02AD06
Мизопростол
2624
G02AD06
Мизопростол
Мизопростол
таблетки 0,2 мг
РК-ЛС-5№009944
2625
G02AD06
Мизопростол
Миролют®
таблетки, 200 мкг
РК-ЛС-5№018503
2626
G02AD06
Мизопростол
Мизопро
таблетки 0,2 мг
РК-ЛС-5№122023
G02B
Контрацептивы для местного применения
G02BA
Внутриматочные контрацептивы
G02BA03
Пластиковые спирали с прогестагенами
2627
G02BA03
Пластиковые ВМС с прогестагенами
Мирена®
система внутриматочная терапевтическая 20 мкг/24 ч
РК-ЛС-5№015812
G02C
Прочие препараты для лечения гинекологических заболеваний
G02CB
Ингибиторы секреции пролактина
G02CB01
Бромокриптин
2628
G02CB01
Бромокриптин
Бромокриптин-Рихтер
таблетки 2,5 мг
РК-ЛС-5№003958
G02CB03
Каберголин
2629
G02CB03
Каберголин
Агалатес
таблетки 0,5 мг, №8
РК-ЛС-5№020301
2630
G02CB03
Каберголин
Достинекс®
таблетки 0,5 мг, №2
РК-ЛС-5№012082
2631
G02CB03
Каберголин
Достинекс®
таблетки 0,5 мг, №8
РК-ЛС-5№012082
2632
G02CB03
Каберголин
Каберлин
таблетки 0,5 мг, №2
РК-ЛС-5№024647
G02CX
Другие препараты для применения в гинекологии
G02CX01
Атосибан
2633
G02CX01
Атосибан
Трактоцил
концентрат для приготовления раствора для инфузий 7,5 мг/ мл 5 мл
РК-ЛС-5№015528

ҚР-ДЗ-5№014266
2608
G01AF11
Кетоконазол
ДЕРМАЗОЛ®
қынаптық суппозиторийлер 400 мг
ҚР-ДЗ-5№023728
G01AF12
Фентиконазол
2609
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
қынаптық капсулалар 200мг
ҚР-ДЗ-5№017146
2610
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
қынаптық капсулалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№017147
2611
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
қынаптық капсулалар 1000мг
ҚР-ДЗ-5№017148
2612
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
крем 2% 30 г
ҚР-ДЗ-5№017149
2613
G01AF12
Фентиконазол
Ломексин
крем 2% 78 г
ҚР-ДЗ-5№017150
G01AX
Басқа антисептиктер және микробқа қарсы препараттар
G01AX
Хлоргексидин
2614
G01AX
Хлоргексидин
Депантол®
қынаптық суппозиторийлер 0.016 г+ 0.1 г
ҚР-ДЗ-5№015807
2615
G01AX
Хлоргексидин
Гексикон®
қынаптық суппозиторийлер 16 мг
ҚР-ДЗ-5№016118
2616
G01AX
Хлоргексидин
Гексосепт-Рн
қынаптық суппозиторийлер 16 мг
ҚР-ДЗ-5№024070
2617
G01AX
Хлоргексидин
ХЛОРГЕКСИДИН-ЭФФЕКТ
қынаптық суппозиторийлер 16 мг
ҚР-ДЗ-5№022411
G01AX06
Фуразолидон
2618
G01AX06
Фуразолидон
Фуразолидон
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№019339
G01AX11
Повидон-йод
2619
G01AX11
Повидон-йод
Аквидин
қынаптық таблеткалар (пессарийлер) 200 мг
ҚР-ДЗ-5№122106
2620
G01AX11
Повидон-йод
Бетадин®
қынаптық суппозиторийлер 200 мг
ҚР-ДЗ-5№009783
2621
G01AX11
Повидон-йод
Повидон-йодин
қынаптық суппозиторийлер 200 мг
ҚР-ДЗ-5№009752
G02
Өзге гинекологиялық препараттар
G02A
Миометрий тонусын арттыратын препараттар
G02AD
Простагландиндер
G02AD02
Динопростон
2622
G02AD02
Динопростон
ГЛАНДИН-Е2
қынаптық гель 2,0 мг/3 г
ҚР-ДЗ-5№022947
2623
G02AD02
Динопростон
ГЛАНДИН-Е2
қынаптық таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№022950
G02AD06
Мизопростол
2624
G02AD06
Мизопростол
Мизопростол
таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№009944
2625
G02AD06
Мизопростол
Миролют®
таблеткалар 200 мкг
ҚР-ДЗ-5№018503
2626
G02AD06
Мизопростол
Мизопро
таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№122023
G02B
Жергілікті қолдануға арналған контрацептивтер
G02BA
Жатырішілік контрацептивтер
G02BA03
Прогестагендері бар пластик спиралдар
2627
G02BA03
Прогестагендермен пластик ЖІЖ
Мирена®
жатырішілік емдік жүйе, 20 мкг/24 сағат
ҚР-ДЗ-5№015812
G02C
Гинекологиялық ауруларды емдеуге арналған өзге препараттар
G02CB
Пролактин секрециясының ингибиторлары
G02CB01
Бромокриптин
2628
G02CB01
Бромокриптин
Бромокриптин-Рихтер
таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№003958
G02CB03
Каберголин
2629
G02CB03
Каберголин
Агалатес
таблеткалар 0,5 мг, №8
ҚР-ДЗ-5№020301
2630
G02CB03
Каберголин
Достинекс®
таблеткалар 0,5 мг, №2
ҚР-ДЗ-5№012082
2631
G02CB03
Каберголин
Достинекс®
таблеткалар 0,5 мг, №8
ҚР-ДЗ-5№012082
2632
G02CB03
Каберголин
Каберлин
таблеткалар 0,5 мг, №2
РК-ЛС-5№024647
G02CX
Гинекологияда қолдануға арналған басқа препараттар
G02CX01
Атосибан
2633
G02CX01
Атосибан
Трактоцил
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 7,5 мг/ мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015528

2634
G02CX01
Атосибан
Трактоцил
раствор для внутривенного введения 7,5 мг/ мл 0,9 мл
РК-ЛС-5№015662
2635
G02CX01
Атосибан
Атосибан ФармИдея
концентрат для приготовления раствора для инфузий 37,5 мг/ 5 мл
РК-ЛС-5№024038
2636
G02CX01
Атосибан
Атосибан ФармИдея
раствор для инъекций 6,75 мг/0,9 мл
РК-ЛС-5№024048
G03
Половые гормоны и модуляторы половой системы
G03A
Гормональные контрацептивы для системного применения
G03AA
Прогестагены и эстрогены (фиксированные комбинации)
G03AA07
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
2637
G03AA07
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
Орлифик
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0,100 мг/0,020 мг
РК-ЛС-5№022570
2638
G03AA07
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
Листрэлла
таблетки 0,15 мг/0,03 мг
РК-ЛС-5№021541
2639
G03AA07
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
Леверетт мини
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,1 мг/ 0,02 мг
РК-ЛС-5№122109
2640
G03AA07
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
Ригевидон®
таблетки, покрытые оболочкой 0,03 мг/0,15 мг
РК-ЛС-5№014752
G03AA09
Дезогестрел и Этинилэстрадиол
2641
G03AA09
Дезогестрел и Этинилэстрадиол
Регулон®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,03 мг/0,15 мг
РК-ЛС-5№011399
2642
G03AA09
Дезогестрел и Этинилэстрадиол
Новинет®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0.02 мг/0.15 мг
РК-ЛС-5№011370
2643
G03AA09
Дезогестрел и Этинилэстрадиол
Дэстра
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,15 мг+ 0,02 мг
РК-ЛС-5№023615
2644
G03AA09
Дезогестрел и Этинилэстрадиол
Марвелон®
таблетки 0,15 мг/0,03 мг
РК-ЛС-5№012152
2645
G03AA09
Дезогестрел и Этинилэстрадиол
Диаваль
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,15 мг+ 0,03 мг
РК-ЛС-5№023883
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
2646
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Линдинет 20
таблетка, покрытые оболочкой 0,075 мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№014072
2647
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Логест®
таблетки, покрытые оболочкой 0,075 мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№015836
2648
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
РАДА
таблетка 0,075 мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№022585
2649
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Гестадиол
таблетки, покрытые оболочкой 0,075 мг+0,02 мг
РК-ЛС-5№016071
2650
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Гестадиол плюс
таблетки, покрытые оболочкой 0,075 мг/ 0,030 мг
РК-ЛС-5№016072
2651
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Тамарилла® Мини
таблетки, покрытые оболочкой 0.06 мг/0.015 мг
РК-ЛС-5№023104
2652
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Тамарилла® 30
таблетки 0,075 мг/0,03 мг
РК-ЛС-5№023105
2653
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Тамарилла® 20
таблетки 0,075 мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№023106
2654
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Виолетта®

2634
G02CX01
Атосибан
Трактоцил
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 7,5 мг/ мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015662
2635
G02CX01
Атосибан
Атосибан ФармИдея
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 37,5 мг/ 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024038
2636
G02CX01
Атосибан
Атосибан ФармИдея
инъекцияға арналған ерітінді 6,75 мг/0,9 мл
ҚР-ДЗ-5№024048
G03
Жыныс гормондары және жыныс жүйесінің модуляторлары
G03A
Жүйелі қолдануға арналған гормондық контрацептивтер
G03AA
Прогестагендер және эстрогендер (бекітілген құрамдастар)
G03AA07
Левоноргестрел және этинилэстрадиол
2637
G03AA07
Левоноргестрел және этинилэстрадиол
Орлифик
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,15 мг/0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№022570
2638
G03AA07
Левоноргестрел және этинилэстрадиол
Листрэлла
таблеткалар 0,100 мг/0,020 мг
ҚР-ДЗ-5№021541
2639
G03AA07
Левоноргестрел және этинилэстрадиол
Леверетт мини
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,1 мг/ 0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№122109
2640
G03AA07
Левоноргестрел және этинилэстрадиол
Ригевидон®
қабықпен қапталған таблеткалар 0,03 мг/0,15 мг
ҚР-ДЗ-5№014752
G03AA09
Дезогестрел және этинилэстрадиол
2641
G03AA09
Дезогестрел және этинилэстрадиол
Регулон®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,03 мг/0,15 мг
ҚР-ДЗ-5№011399
2642
G03AA09
Дезогестрел және этинилэстрадиол
Новинет®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0.02 мг/0.15 мг
ҚР-ДЗ-5№011370
2643
G03AA09
Дезогестрел және этинилэстрадиол
Дэстра
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,15 мг+ 0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№023615
2644
G03AA09
Дезогестрел және этинилэстрадиол
Марвелон®
таблеткалар 0,15 мг/0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№012152
2645
G03AA09
Дезогестрел және этинилэстрадиол
Диаваль
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,15 мг+ 0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№023883
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
2646
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Линдинет 20
қабықпен қапталған таблеткалар 0,075 мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№014072
2647
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Логест®
қабықпен қапталған таблеткалар 0,075 мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№015836
2648
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
РАДА
таблеткалар 0,075 мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№022585
2649
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Гестадиол
қабықпен қапталған таблеткалар 0,075 мг+0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№016071
2650
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Гестадиол плюс
қабықпен қапталған таблеткалар 0,075 мг/ 0,030 мг
ҚР-ДЗ-5№016072
2651
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Тамарилла® Мини
қабықпен қапталған таблеткалар 0.06 мг/0.015 мг
ҚР-ДЗ-5№023104
2652
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Тамарилла® 30
таблеткалар 0,075 мг/0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№023105
2653
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Тамарилла® 20
таблеткалар 0,075 мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№023106
2654
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Виолетта®

таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,06мг/0,015мг
РК-ЛС-5№023548
2655
G03AA10
Гестоден и Этинилэстрадиол
Беатрис
таблетки 0,075 мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№023829
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
2656
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Нарайя
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг+0,02 мг
РК-ЛС-5№122092
2657
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Видора микро
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№122134
2658
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Кристи
таблетки, покрытые оболочкой 3 мг + 0,03 мг
РК-ЛС-5№021436
2659
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Видора
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг+0,03 мг
РК-ЛС-5№122133
2660
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Вибин мини
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№022568
2661
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Вибин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг/0,03 мг
РК-ЛС-5№022569
2662
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Викспо
таблетки, покрытые оболочкой, 3мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№022375
2663
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Джес®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг + 0,02 мг
РК-ЛС-5№011639
2664
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
ДИМИА®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг + 0,02 мг
РК-ЛС-5№019523
2665
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Дронис
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг + 0,02 мг
РК-ЛС-5№021021
2666
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Дэлсия
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг + 0,03 мг
РК-ЛС-5№021119
2667
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Ярина®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг + 0,03 мг
РК-ЛС-5№012999
2668
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
ИННАРА
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг + 0,03 мг
РК-ЛС-5№022232
2669
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Сузанетт®
таблетки, покрытые оболочкой 3 мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№122080
2670
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Сузана® 20
таблетки, покрытые оболочкой 3 мг/0,02 мг
РК-ЛС-5№122081
2671
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Сузана® 30
таблетки, покрытые оболочкой 3мг/0,03 мг
РК-ЛС-5№122082
2672
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Мидиана®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3мг/0,03 мг
РК-ЛС-5№017396
2673
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Фламика
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3мг+0,02мг
РК-ЛС-5№022706
2674
G03AA12
Дроспиренон и этинилэстрадиол
Фламика
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг + 0,03 мг
РК-ЛС-5№022707
G03AA13
Норэлгестромин и Этинилэстрадиол
2675
G03AA13
Норэлгестромин и Этинилэстрадиол
Евра®
трансдермальная терапевтическая система (ТТС) 6 мг+ 0,6 мг
РК-ЛС-5№016276

үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,06мг/0,015мг
ҚР-ДЗ-5№023548
2655
G03AA10
Гестоден және этинилэстрадиол
Беатрис
таблеткалар 0,075 мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№023829
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
2656
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Нарайя
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг+0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№122092
2657
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Видора микро
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№122134
2658
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Кристи
қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№021436
2659
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Видора
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг+0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№122133
2660
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Вибин мини
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№022568
2661
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Вибин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг/0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№022569
2662
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Викспо
қабықпен қапталған таблеткалар, 3мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№022375
2663
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Джес®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№011639
2664
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
ДИМИА®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№019523
2665
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Дронис
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№021021
2666
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Дэлсия
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№021119
2667
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Ярина®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№012999
2668
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
ИННАРА
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№022232
2669
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Сузанетт®
қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№122080
2670
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Сузана® 20
қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг/0,02 мг
ҚР-ДЗ-5№122081
2671
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Сузана® 30
қабықпен қапталған таблеткалар 3мг/0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№122082
2672
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Мидиана®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3мг/0,03 мг
ҚР-ДЗ-5№017396
2673
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Фламика
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3мг+0.02мг
ҚР-ДЗ-5№022706
2674
G03AA12
Дроспиренон және этинилэстрадиол
Фламика
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг + 0.03 мг
ҚР-ДЗ-5№022707
G03AA13
Норэлгестромин және Этинилэстрадиол
2675
G03AA13
Норэлгестромин және Этинилэстрадиол
Евра®
трансдермальді терапиялық жүйе (ТТЖ) 0,6 мг+ 6 мг
ҚР-ДЗ-5№016276

G03AA14
Номегестрол и Эстрадиол
2676
G03AA14
Номегестрол и Эстрадиол
Зоели
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1,5 мг/ 2,5 мг
РК-ЛС-5№019886
G03AB
Прогестагены и эстрогены (комбинации для последовательного приема)
G03AB03
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
2677
G03AB03
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
Три-Регол®
таблетки, покрытые оболочкой 0,03 мг+ 0,05 мг
РК-ЛС-5№002049
2678
G03AB03
Левоноргестрел и Этинилэстрадиол
Триквилар®
драже 0,075 мг/0,03 мг/0,05 мг/0,03мг/0,04 мг+0,125 мг
РК-ЛС-5№015626
G03AB08
Диеногест и Эстрадиол
2679
G03AB08
Диеногест и Эстрадиол
Клайра®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг+2 мг+2 мг+1 мг+2мг+3мг
РК-ЛС-5№019670
G03AC
Прогестагены
G03AC03
Левоноргестрел
2680
G03AC03
Левоноргестрел
Эль Ева ЭК 72
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,75 мг
РК-ЛС-5№004085
G03AC09
Дезогестрел
2681
G03AC09
Дезогестрел
Дезирет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,075 мг
РК-ЛС-5№122137
2682
G03AC09
Дезогестрел
Лиметик
таблетки, покрытые оболочкой 0,075 мл
РК-ЛС-5№022547
2683
G03AC09
Дезогестрел
Лактинет®-Рихтер
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,075 мг
РК-ЛС-5№013311
2684
G03AC09
Дезогестрел
Модэлль Мам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,075 мг
РК-ЛС-5№021138
2685
G03AC09
Дезогестрел
Лакрис
таблетки, покрытые оболочкой 75 мкг
РК-ЛС-5№023806
G03AD
Экстренные контрацептивы
G03AD01
Левоноргестрел
2686
G03AD01
Левоноргестрел
БиШуа Форте
таблетки 1,5 мг
РК-ЛС-5№021030
2687
G03AD01
Левоноргестрел
Постинор®
таблетки 0,75 мг
РК-ЛС-5№013882
G03AD02
Улипристал
2688
G03AD02
Улипристал
Двелла
таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№018537
G03B
Андрогены
G03BA
Производные 3-оксоандростена
G03BA03
Тестостерон
2689
G03BA03
Тестостерон
Небидо®
раствор для внутримышечного введения 250 мг/мл 4 мл
РК-ЛС-5№009483
2690
G03BA03
Тестостерон
Омнадрен® 250
раствор для внутримышечных инъекций, 1 мл
РК-ЛС-5№004846
2691
G03BA03
Тестостерон
Андрогель®
гель для наружного применения 16,2мг /г 88 г
РК-ЛС-5№024177
2692
G03BA03
Тестостерон
Андрогель
гель для наружного применения 10мг/г 5 г
РК-ЛС-5№019792
2693
G03BA03
Тестостерон
Андрогель®
гель для наружного применения 16,2мг /г 88 г
РК-ЛС-5№023595
G03С
Эстрогены
G03CA
Природные и полусинтетические эстрогены
G03CA03
Эстрадиол
2694
G03CA03
Эстрадиол
Дивигель
гель для наружного применения 0,1 % 1 г
РК-ЛС-5№009623
2695
G03CA03
Эстрадиол
Дивигель
гель для наружного применения 0,1 % 0,5 г
РК-ЛС-5№009623
2696
G03CA03
Эстрадиол
Монтадиол
крем 0,1 % 25 г
РК-ЛС-5№023101
2697
G03CA03
Эстрадиол
Прогинова®
Таблетки, покрытые сахарной оболочкой 2мг
РК-ЛС-5№011426
2698
G03CA03
Эстрадиол
Эстрожель®
гель трансдермальный 0,60 мг/г 80 г

G03AA14
Номегестрол және Эстрадиол
2676
G03AA14
Номегестрол және Эстрадиол
Зоели
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 мг/ 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019886
G03AB
Прогестагендер және эстрогендер (ретімен қабылдауға арналған біріктірілімдер)
G03AB03
Левоноргестрел және Этинилэстрадиол
2677
G03AB03
Левоноргестрел және Этинилэстрадиол
Три-Регол®
қабықпен қапталған таблеткалар 0,03 мг+ 0,05 мг
ҚР-ДЗ-5№002049
2678
G03AB03
Левоноргестрел және Этинилэстрадиол
Триквилар®
драже 0,075 мг/0,03 мг/0,05 мг/0,03мг/0,04 мг+0,125 мг
ҚР-ДЗ-5№015626
G03AB08
Диеногест және Эстрадиол
2679
G03AB08
Диеногест және Эстрадиол
Клайра®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг+2 мг+2 мг+1 мг+2мг+3мг
ҚР-ДЗ-5№019670
G03AC
Прогестагендер
G03AC03
Левоноргестрел
2680
G03AC03
Левоноргестрел
Эль Ева ЭК 72
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,75 мг
ҚР-ДЗ-5№004085
G03AC09
Дезогестрел
2681
G03AC09
Дезогестрел
Дезирет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,075 мг
ҚР-ДЗ-5№122137
2682
G03AC09
Дезогестрел
Лиметик
қабықпен қапталған таблеткалар 0,075 мл
ҚР-ДЗ-5№022547
2683
G03AC09
Дезогестрел
Лактинет®-Рихтер
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,075 мг
ҚР-ДЗ-5№013311
2684
G03AC09
Дезогестрел
Модэлль Мам
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,075 мг
ҚР-ДЗ-5№021138
2685
G03AC09
Дезогестрел
Лакрис
қабықпен қапталған таблеткалар 75 мкг
ҚР-ДЗ-5№023806
G03AD
Төтенше контрацептивтер
G03AD01
Левоноргестрел
2686
G03AD01
Левоноргестрел
БиШуа Форте
таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021030
2687
G03AD01
Левоноргестрел
Постинор®
таблеткалар 0,75 мг
ҚР-ДЗ-5№013882
G03AD02
Улипристал
2688
G03AD02
Улипристал
Двелла
таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№018537
G03B
Андрогендер
G03BA
3-оксоандростен туындылары
G03BA03
Тестостерон
2689
G03BA03
Тестостерон
Небидо®
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 250 мг/мл 4 мл
ҚР-ДЗ-5№009483
2690
G03BA03
Тестостерон
Омнадрен® 250
бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№004846
2691
G03BA03
Тестостерон
Андрогель®
сыртқа қолдануға арналған гель 16,2мг /г 88 г
ҚР-ДЗ-5№024177
2692
G03BA03
Тестостерон
Андрогель
сыртқа қолдануға арналған гель 10мг/г 5 г
ҚР-ДЗ-5№019792
2693
G03BA03
Тестостерон
Андрогель®
сыртқа қолдануға арналған гель 16,2мг /г 88 г
ҚР-ДЗ-5№023595
G03С
Эстрогендер
G03CA
Табиғи және жартылай синтетикалық эстрогендер
G03CA03
Эстрадиол
2694
G03CA03
Эстрадиол
Дивигель
сыртқа қолдануға арналған гель 0,1 % 1 г
ҚР-ДЗ-5№009623
2695
G03CA03
Эстрадиол
Дивигель
сыртқа қолдануға арналған гель 0,1 % 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№009623
2696
G03CA03
Эстрадиол
Монтадиол
крем 0,1 % 25 г
ҚР-ДЗ-5№023101
2697
G03CA03
Эстрадиол
Прогинова®
қантты кабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№011426
2698
G03CA03
Эстрадиол
Эстрожель®
трансдермальді гель 0,60 мг/г 80 г

РК-ЛС-5№024237
2699
G03CA03
Эстрадиол
Лензетто®
Спрей трансдермальный 1,53мг /доза 8,1 мл
РК-ЛС-5№023635
G03CA04
Эстриол
2700
G03CA04
Эстриол
Овестин®
суппозитории вагинальные 0.5 мг
РК-ЛС-5№020956
2701
G03CA04
Эстриол
Эстринорм
суппозитории вагинальные 0.5 мг
РК-ЛС-5№009753
G03D
Прогестагены
G03DA
Производные прегнина
G03DA04
Прогестерон
2702
G03DA04
Прогестерон
Эндометрин
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№018716
2703
G03DA04
Прогестерон
Гинопрогест
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№122045
2704
G03DA04
Прогестерон
Гинопрогест
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№122046
2705
G03DA04
Прогестерон
ПРОГЕСТЕРОН
раствор для инъекций масляный 1% 1 мл
РК-ЛС-5№018713
2706
G03DA04
Прогестерон
ПРОГЕСТЕРОН
раствор для инъекций масляный 2,5% 1 мл
РК-ЛС-5№018714
2707
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан®
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№015741
2708
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан®
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№015742
2709
G03DA04
Прогестерон
Лютеина®
таблетки вагинальные 200 мг
РК-ЛС-5№021468
2710
G03DA04
Прогестерон
Лютеина®
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№021469
2711
G03DA04
Прогестерон
Эндометрин
таблетки вагинальные 100 мг
РК-ЛС-5№018530
2712
G03DA04
Прогестерон
Реафем
капсулы мягкие 100 мг
РК-ЛС-5№023250
2713
G03DA04
Прогестерон
Реафем
капсулы мягкие 200 мг
РК-ЛС-5№023251
2714
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан®
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№023292
2715
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан®
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№023293
2716
G03DA04
Прогестерон
Прожестожель
гель для наружного применения 1% 80 г
РК-ЛС-5№013667
2717
G03DA04
Прогестерон
Крайнон®
гель вагинальный 8% 1,125 г
РК-ЛС-5№018975
G03DB
Производные прегнадиена
G03DB01
Дидрогестерон
2718
G03DB01
Дидрогестерон
Дюфастон®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№014248
G03DB08
Диеногест
2719
G03DB08
Диеногест
Визанна®
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№017601
2720
G03DB08
Диеногест
Алвогестина
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№024490
G03DC
Производные эстрена
G03DC02
Норэтистерон
2721
G03DC02
Норэтистерон
Норколут®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№010088
G03DC05
Тиболон
G03F
Прогестагены в комбинации с эстрогенами
G03FB
Прогестагены в комбинации с эстрогенами (комбинации для последовательного приема)
G03FB09
Левоноргестрел и эстроген
2722
G03FB09
Левоноргестрел и эстроген
Климонорм®
драже 0,15 мг/ 2 мг
РК-ЛС-5№015628
G03G
Гонадотропины и другие стимуляторы овуляции
G03GA
Гонадотропины
G03GA01
Хорионический гонадотропин
2723
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Прегнил®
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутримышечных и подкожных инъекций в комплекте с растворителем (0.9 % раствор натрия хлорида для инъекций) 1500МЕ
РК-ЛС-5№023392
2724
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Прегнил®
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутримышечных и подкожных инъекций в комплекте с растворителем (0.9 % раствор натрия хлорида для инъекций) 5000МЕ

ҚР-ДЗ-5№024237
2699
G03CA03
Эстрадиол
Лензетто®
трансдермальді спрей 1,53мг /доза 8,1 мл
ҚР-ДЗ-5№023635
G03CA04
Эстриол
2700
G03CA04
Эстриол
Овестин®
қынаптық суппозиторийлер 0.5 мг
ҚР-ДЗ-5№020956
2701
G03CA04
Эстриол
Эстринорм
қынаптық суппозиторийлер 0.5 мг
ҚР-ДЗ-5№009753
G03D
Прогестагендер
G03DA
Прегнин туындылары
G03DA04
Прогестерон
2702
G03DA04
Прогестерон
Эндометрин
қынаптық таблеткалар100 мг
ҚР-ДЗ-5№018716
2703
G03DA04
Прогестерон
Гинопрогест
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№122045
2704
G03DA04
Прогестерон
Гинопрогест
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№122046
2705
G03DA04
Прогестерон
ПРОГЕСТЕРОН
инъекцияға арналған майлы ерітінді1% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№018713
2706
G03DA04
Прогестерон
ПРОГЕСТЕРОН
инъекцияға арналған майлы ерітінді2,5% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№018714
2707
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№015741
2708
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан®
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№015742
2709
G03DA04
Прогестерон
Лютеина®
қынаптық таблеткалар200 мг
ҚР-ДЗ-5№021468
2710
G03DA04
Прогестерон
Лютеина®
қынаптық таблеткалар100 мг
ҚР-ДЗ-5№021469
2711
G03DA04
Прогестерон
Эндометрин
қынаптық таблеткалар100 мг
ҚР-ДЗ-5№018530
2712
G03DA04
Прогестерон
Реафем
жұмсақ капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023250
2713
G03DA04
Прогестерон
Реафем
жұмсақ капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023251
2714
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан®
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023292
2715
G03DA04
Прогестерон
Утрожестан®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023293
2716
G03DA04
Прогестерон
Прожестожель
сыртқа қолдануға арналған гель 1% 80 г
ҚР-ДЗ-5№013667
2717
G03DA04
Прогестерон
Крайнон®
қынаптық гель 8% 1,125 г
ҚР-ДЗ-5№018975
G03DB
Прегнадиен туындылары
G03DB01
Дидрогестерон
2718
G03DB01
Дидрогестерон
Дюфастон®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014248
G03DB08
Диеногест
2719
G03DB08
Диеногест
Визанна®
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№017601
2720
G03DB08
Диеногест
Алвогестина
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№024490
G03DC
Эстрен туындылары
G03DC02
Норэтистерон
2721
G03DC02
Норэтистерон
Норколут®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№010088
G03DC05
Тиболон
G03F
Прогестагендердің эстрогендермен құрамдасы
G03FB
Прогестагендердің эстрогендермен біріктірілімі (ретпен қабылдауға арналған біріктірілімі)
G03FB09
Левоноргестрел және эстроген
2722
G03FB09
Левоноргестрел және эстроген
Климонорм®
драже 0,15 мг/ 2 мг
ҚР-ДЗ-5№015628
G03G
Гонадотропиндер және басқа овуляция стимуляторы
G03GA
Гонадотропиндер
G03GA01
Хориондық гонадотропин
2723
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Прегнил®
бұлшықет ішіне және тері астына инъекция жасау үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (0.9 % инъекцияға арналған натрий хлориді ерітіндісі) жиынтықта 1500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№023392
2724
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Прегнил®
бұлшықет ішіне және тері астына инъекция жасау үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (0.9 % инъекцияға арналған натрий хлориді ерітіндісі) жиынтықта 5000 ХБ

РК-ЛС-5№023391
2725
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Прегнил®
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутримышечных и подкожных инъекций в комплекте с растворителем (0.9 % раствор натрия хлорида для инъекций) 1500 МЕ
РК-ЛС-5№014795
2726
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Хорагон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 1500 МЕ
РК-ЛС-0№016638
2727
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Хорагон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 5000 МЕ
РК-ЛС-0№016639
2728
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Гонадотропин хорионический
лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем (натрия хлорид, растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций, 9 мг/мл) 500 МЕ
РК-ЛС-5№016635
2729
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Гонадотропин хорионический
лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем (натрия хлорид, растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций, 9 мг/мл) 1000 МЕ
РК-ЛС-5№016637
2730
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Хорапур
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 1500 МЕ
РК-ЛС-5№023658
2731
G03GA01
Хорионический гонадотропин
Хорапур
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 5000 МЕ
РК-ЛС-5№023659
G03GA02
Гонадотропин менопаузный
2732
G03GA02
Гонадотропин менопаузный
Менопур
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 75 МЕ ФСГ и 75 МЕ ЛГ
РК-ЛС-5№013725
2733
G03GA02
Гонадотропин менопаузный
Меногон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 75 МЕ ФСГ и 75 МЕ ЛГ
РК-ЛС-5№016581
2734
G03GA02
Гонадотропин менопаузный
Менопур
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 1200 МЕ
РК-ЛС-5№019141
2735
G03GA02
Гонадотропин менопаузный
Менопур
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 600 МЕ
РК-ЛС-5№019140
G03GA04
Урофоллитропин
2736
G03GA04
Урофоллитропин
Фостимон®
лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения 75 МЕ
РК-ЛС-5№021615
2737
G03GA04
Урофоллитропин
Бравель
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 75 МЕ
РК-ЛС-5№014677
G03GA05
Фоллитропин альфа
2738
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф®
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 5,5 мкг (75 МЕ)

ҚР-ДЗ-5№023391
2725
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Прегнил®
бұлшықет ішіне және тері астына инъекция жасау үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (0.9 % инъекцияға арналған натрий хлориді ерітіндісі) жиынтықта 1500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№014795
2726
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Хорагон
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 1500 ХБ
ҚР-ДЗ-0№016638
2727
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Хорагон
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 5000 ХБ
ҚР-ДЗ-0№016639
2728
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Хориондық гонадотропин
бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен жиынтықта (натрий хлориді, инъекцияға арналған дәрілік түрлерді дайындауға арналған еріткіш, 9 мг/мл) 500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№016635
2729
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Хориондық гонадотропин
бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен жиынтықта (натрий хлориді, инъекцияға арналған дәрілік түрлерді дайындауға арналған еріткіш, 9 мг/мл) 1000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№016637
2730
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Хорапур
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 1500 ХБ
ҚР-ДЗ-5№023658
2731
G03GA01
Хориондық гонадотропин
Хорапур
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 5000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№023659
G03GA02
Менопаузалық гонадотропин
2732
G03GA02
Менопаузалық гонадотропин
Менопур
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 75 ХБ ФСГ и 75 ХБ ЛГ
ҚР-ДЗ-5№013725
2733
G03GA02
Менопаузалық гонадотропин
Меногон
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 75 ХБ ФСГ и 75 ХБ ЛГ
ҚР-ДЗ-5№016581
2734
G03GA02
Менопаузалық гонадотропин
Менопур
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 1200 ХБ
ҚР-ДЗ-5№019141
2735
G03GA02
Менопаузалық гонадотропин
Менопур
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 600 ХБ
ҚР-ДЗ-5№019140
G03GA04
Урофоллитропин
2736
G03GA04
Урофоллитропин
Фостимон®
бұлшықет ішіне және тер астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 75 ХБ
ҚР-ДЗ-5№021615
2737
G03GA04
Урофоллитропин
Бравель
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 75 МХБ
ҚР-ДЗ-5№014677
G03GA05
Фоллитропин альфа
2738
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 5,5 мкг (75 ХБ)

РК-ЛС-5№009278
2739
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф®
раствор для инъекций 300 МЕ (22мкг)/0,5 мл
РК-ЛС-5№018836
2740
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф®
раствор для инъекций 450 МЕ (33 мкг)/0,75 мл
РК-ЛС-5№018837
2741
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф®
раствор для инъекций 900 МЕ (66 мкг)/1,5 мл
РК-ЛС-5№018838
G03GA06
Фоллитропин бета
2742
G03GA06
Фоллитропин бета
Пурегон®
раствор для подкожного введения 600 МЕ/0,72 мл 0,78 мл
РК-ЛС-5№011266
2743
G03GA06
Фоллитропин бета
Пурегон®
раствор для подкожного введения 300 МЕ/0,36 мл 0,42 мл
РК-ЛС-5№011264
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
2744
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
Овитрель®
раствор для инъекций 250 мкг/0,5 мл 0.5 мл
РК-ЛС-5№022920
2745
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
Овитрель®
раствор для инъекций 250 мкг/0,5 мл 0,5 мл
РК-ЛС-5№018899
G03GA09
Корифоллитропин альфа
2746
G03GA09
Корифоллитропин альфа
Элонва®
раствор для инъекций 150 мкг/0,5 мл 0,5 мл
РК-ЛС-5№018153
2747
G03GA09
Корифоллитропин альфа
Элонва®
раствор для инъекций 100 мкг/0,5 мл 0,5 мл
РК-ЛС-5№018152
G03GA10
Фоллитропин дельта
2748
G03GA10
Фоллитропин дельта
Рековелль
раствор для инъекций, 72 мкг/2.16 мл
РК-ЛС-5№024150
2749
G03GA10
Фоллитропин дельта
Рековелль
раствор для инъекций, 36 мкг/1.08 мл
РК-ЛС-5№024149
2750
G03GA10
Фоллитропин дельта
Рековелль
раствор для инъекций, 12 мкг/0.36 мл
РК-ЛС-5№024147
G03GA30
Комбинации
2751
G03GA30
Комбинации
Перговерис®
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 150/75 ХБ/МЕ
РК-ЛС-5№019097
G03GB
Синтетические стимуляторы овуляции
G03GB02
Кломифен
2752
G03GB02
Кломифен
Клостилбегит®
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№005861
G03H
Антиандрогены
G03HA
Антиандрогены, простые
G03HA01
Ципротерон
2753
G03HA01
Ципротерон
Андрокур® Депо
раствор для внутримышечных инъекций масляный 300 мг/3 мл, 3 мл
РК-ЛС-5№004353
2754
G03HA01
Ципротерон
Андрокур®
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№016205
2755
G03HA01
Ципротерон
Зиндар-50
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№022796
2756
G03HA01
Ципротерон
Зиндар-100
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№022800
G03X
Прочие половые гормоны и модуляторы половой системы
G03XB
Модуляторы прогестероновых рецепторов
G03XB01
Мифепристон
2757
G03XB01
Мифепристон
Миропристон®
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№018394
2758
G03XB01
Мифепристон
Мифетрил
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№122103
2759
G03XB01
Мифепристон
Мифеприн
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№022579
2760
G03XB01
Мифепристон
Мифепристон
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№009918
2761
G03XB01
Мифепристон
Фемипревент
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№022807
G03XB02
Улипристал
2762
G03XB02
Улипристал
Эсмия®
таблетки 5 мг

ҚР-ДЗ-5№009278
2739
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф®
инъекцияға арналған ерітінді 300 ХБ (22мкг)/0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№018836
2740
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф®
инъекцияға арналған ерітінді 450 ХБ (33 мкг)/0,75 мл
ҚР-ДЗ-5№018837
2741
G03GA05
Фоллитропин альфа
Гонал-Ф®
инъекцияға арналған ерітінді 900 ХБ (66 мкг)/1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№018838
G03GA06
Фоллитропин бета
2742
G03GA06
Фоллитропин бета
Пурегон®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 600 ХБ/0,72 мл 0,78 мл
ҚР-ДЗ-5№011266
2743
G03GA06
Фоллитропин бета
Пурегон®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 300 ХБ/0,36 мл 0,42 мл
ҚР-ДЗ-5№011264
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
2744
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
Овитрель®
инъекцияға арналған ерітінді 250 мкг/0,5 мл 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№022920
2745
G03GA08
Хориогонадотропин альфа
Овитрель®
инъекцияға арналған ерітінді 250 мкг/0,5 мл 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№018899
G03GA09
Корифоллитропин альфа
2746
G03GA09
Корифоллитропин альфа
Элонва®
инъекцияға арналған ерітінді 150 мкг/0,5 мл 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№018153
2747
G03GA09
Корифоллитропин альфа
Элонва®
инъекцияға арналған ерітінді 100 мкг/0,5 мл 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№018152
G03GA10
Фоллитропин дельта
2748
G03GA10
Фоллитропин дельта
Рековелль
инъекцияға арналған ерітінді, 72 мкг/2.16 мл
ҚР-ДЗ-5№024150
2749
G03GA10
Фоллитропин дельта
Рековелль
инъекцияға арналған ерітінді, 36 мкг/1.08 мл
ҚР-ДЗ-5№024149
2750
G03GA10
Фоллитропин дельта
Рековелль
инъекцияға арналған ерітінді, 12 мкг/0.36 мл
ҚР-ДЗ-5№024147
G03GA30
Біріктірілімдер
2751
G03GA30
Біріктірілімдер
Перговерис®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 150/75 ХБ/МЕ
ҚР-ДЗ-5№019097
G03GB
Синтетикалық овуляция стимуляторлары
G03GB02
Кломифен
2752
G03GB02
Кломифен
Клостилбегит®
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№005861
G03H
Антиандрогендер
G03HA
Антиандрогендер, қарапайым
G03HA01
Ципротерон
2753
G03HA01
Ципротерон
Андрокур® Депо
бұлшықет ішіне инъекцияға арналған майлы ерітінді 300 мг/3 мл, 3 мл
ҚР-ДЗ-5№004353
2754
G03HA01
Ципротерон
Андрокур®
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№016205
2755
G03HA01
Ципротерон
Зиндар-50
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022796
2756
G03HA01
Ципротерон
Зиндар-100
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022800
G03X
Өзге жыныс гормондары және жыныс жүйесінің модуляторлары
G03XB
Прогестеронды рецепторлардың модуляторлары
G03XB01
Мифепристон
2757
G03XB01
Мифепристон
Миропристон®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№018394
2758
G03XB01
Мифепристон
Мифетрил
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№122103
2759
G03XB01
Мифепристон
Мифеприн
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022579
2760
G03XB01
Мифепристон
Мифепристон
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№009918
2761
G03XB01
Мифепристон
Фемипревент
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022807
G03XB02
Улипристал
2762
G03XB02
Улипристал
Эсмия®
таблеткалар 5 мг

РК-ЛС-5№020014
G04
Препараты для лечения урологических заболеваний
G04B
Урологические препараты
G04BD
Препараты для лечения частого мочеиспускания и недержания мочи
G04BD04
Оксибутинин
2763
G04BD04
Оксибутинин
Голаксин
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№121934
2764
G04BD04
Оксибутинин
Дриптан®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№014600
G04BD07
Толтеродин
G04BD08
Солифенацин
2765
G04BD08
Солифенацин
Солигет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№020808
2766
G04BD08
Солифенацин
Солигет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№020809
2767
G04BD08
Солифенацин
Кинзи
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№020984
2768
G04BD08
Солифенацин
Кинзи
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№020985
2769
G04BD08
Солифенацин
Солфин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№022918
2770
G04BD08
Солифенацин
Солфин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№022919
2771
G04BD08
Солифенацин
Везикар™
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№005030
2772
G04BD08
Солифенацин
Соликем
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№024220
2773
G04BD08
Солифенацин
Соликем
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024221
2774
G04BD08
Солифенацин
Блэдкон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№024605
2775
G04BD08
Солифенацин
Блэдкон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024615
G04BD09
Троспиум
2776
G04BD09
Троспиум
Спазмекс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 15 мг
РК-ЛС-5№017988
G04BD12
Мирабегрон
2777
G04BD12
Мирабегрон
Бетмига
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 50 мг
РК-ЛС-5№020886
2778
G04BD12
Мирабегрон
Бетмига
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 25 мг
РК-ЛС-5№020887
G04BE
Препараты для лечения нарушений эрекции
G04BE03
Силденафил
орфанный
2779
G04BE03
Силденафил
Синегра® 25
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№018508
2780
G04BE03
Силденафил
Синегра® 50
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№018509
2781
G04BE03
Силденафил
Синегра® 100
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№018510
2782
G04BE03
Силденафил
Силфект
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№023072
2783
G04BE03
Силденафил
Силфект
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№023070
2784
G04BE03
Силденафил
Силфект
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№023071
2785
G04BE03
Силденафил
Силден®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№020954
2786
G04BE03
Силденафил
Силденафил - Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№018947
2787
G04BE03
Силденафил
Максигра
таблетки, покрытые оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№010330
2788
G04BE03
Силденафил
Потенциале
таблетки, покрытые оболочкой 50 мг

ҚР-ДЗ-5№020014
G04
Урологиялық ауруларды емдеуге арналған препараттар
G04B
Урологиялық препараттар
G04BD
Жиі несеп шығару және несепті ұстай алмауды емдеуге арналған препараттар
G04BD04
Оксибутинин
2763
G04BD04
Оксибутинин
Голаксин
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№121934
2764
G04BD04
Оксибутинин
Дриптан®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014600
G04BD07
Толтеродин
G04BD08
Солифенацин
2765
G04BD08
Солифенацин
Солигет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020808
2766
G04BD08
Солифенацин
Солигет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020809
2767
G04BD08
Солифенацин
Кинзи
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020984
2768
G04BD08
Солифенацин
Кинзи
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020985
2769
G04BD08
Солифенацин
Солфин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022918
2770
G04BD08
Солифенацин
Солфин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022919
2771
G04BD08
Солифенацин
Везикар™
қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№005030
2772
G04BD08
Солифенацин
Соликем
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024220
2773
G04BD08
Солифенацин
Соликем
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024221
2774
G04BD08
Солифенацин
Блэдкон
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024605
2775
G04BD08
Солифенацин
Блэдкон
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024615
G04BD09
Троспиум
2776
G04BD09
Троспиум
Спазмекс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№017988
G04BD12
Мирабегрон
2777
G04BD12
Мирабегрон
Бетмига
босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар50 мг
ҚР-ДЗ-5№020886
2778
G04BD12
Мирабегрон
Бетмига
босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№020887
G04BE
Эрекция бұзылыстарын емдеуге арналған препараттар
G04BE03
Силденафил
Орфандық
2779
G04BE03
Силденафил
Синегра® 25
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№018508
2780
G04BE03
Силденафил
Синегра® 50
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№018509
2781
G04BE03
Силденафил
Синегра® 100
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018510
2782
G04BE03
Силденафил
Силфект
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023072
2783
G04BE03
Силденафил
Силфект
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№023070
2784
G04BE03
Силденафил
Силфект
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023071
2785
G04BE03
Силденафил
Силден®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020954
2786
G04BE03
Силденафил
Силденафил - Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№018947
2787
G04BE03
Силденафил
Максигра
қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№010330
2788
G04BE03
Силденафил
Потенциале
қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг

РК-ЛС-5№023030
2877
G04BX14
Дапоксетин
Лонгрид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№023031
2878
G04BX14
Дапоксетин
Дапорин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№023306
2879
G04BX14
Дапоксетин
Дапорин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№023307
2880
G04BX14
Дапоксетин
ДЮРАЛОНГ
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№024478
2881
G04BX14
Дапоксетин
ДЮРАЛОНГ
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№024479
G04C
Препараты для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы
G04CA
Антагонисты альфа-адренорецепторов
G04CA01
Алфузозин
G04CA02
Тамсулозин
2882
G04CA02
Тамсулозин
Омаренс Т
таблетки с пролонгированным высвобождением 0,4 мг
РК-ЛС-5№121816
2883
G04CA02
Тамсулозин
Омаренс
капсулы с модифицированным высвобождением 0,4 мг
РК-ЛС-5№121721
2884
G04CA02
Тамсулозин
Грасулан
капсулы с модифицированным высвобождением 0,4 мг
РК-ЛС-5№122089
2885
G04CA02
Тамсулозин
Омник Окас®
таблетки с контролируемым высвобождением, покрытые оболочкой 0,4 мг
РК-ЛС-5№004063
2886
G04CA02
Тамсулозин
Омник®
капсулы с модифицированным высвобождением 0,4 мг
РК-ЛС-5№013627
2887
G04CA02
Тамсулозин
Профлосин®
капсулы с модифицированным высвобождением 0,4 мг
РК-ЛС-5№018541
2888
G04CA02
Тамсулозин
Тениза
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№016663
2889
G04CA02
Тамсулозин
Тамсол®
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№004040
2890
G04CA02
Тамсулозин
Уримак
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№022406
2891
G04CA02
Тамсулозин
Фокусин®
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№018703
2892
G04CA02
Тамсулозин
Альфа М
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№022913
2893
G04CA02
Тамсулозин
ТАМАДЕНА MR
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№023057
2894
G04CA02
Тамсулозин
Флоези
таблетки с пролонгированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№023629
2895
G04CA02
Тамсулозин
Ранопрост
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№010550
2896
G04CA02
Тамсулозин
Тамсапрост
капсулы с модифицированным высвобождением 0.4 мг
РК-ЛС-5№024123
G04CA52
Тамсулозин и Дутастерид
2897
G04CA52
Тамсулозин и Дутастерид
Дуодарт
капсулы
РК-ЛС-5№019494
2898
G04CA52
Тамсулозин и Дутастерид
Дутамс
капсулы твердые 0,5 мг + 0,4 мг
РК-ЛС-5№024917
2899
G04CA52
Тамсулозин и Дутастерид
Омнидарт
капсулы 0,5 мг + 0,4 мг
РК-ЛС-5№024950
G04CA53
Тамсулозин и Солифенацин
2900
G04CA53
Тамсулозин и Солифенацин
Везомни
таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 6 мг/0.4мг
РК-ЛС-5№021047
G04CB
Ингибиторы 5-Альфа-Редуктазы Тестостерона
G04CB01
Финастерид
2901
G04CB01
Финастерид
Проскар
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг

ҚР-ДЗ-5№023030
2877
G04BX14
Дапоксетин
Лонгрид
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023031
2878
G04BX14
Дапоксетин
Дапорин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023306
2879
G04BX14
Дапоксетин
Дапорин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№023307
2880
G04BX14
Дапоксетин
ДЮРАЛОНГ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№024478
2881
G04BX14
Дапоксетин
ДЮРАЛОНГ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№024479
G04C
Қуық асты безінің қатерсіз гиперплазиясын емдеуге арналған препараттар
G04CA
Альфа-адренорецепторлардың антагонистері
G04CA01
Алфузозин
G04CA02
Тамсулозин
2882
G04CA02
Тамсулозин
Омаренс Т
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№121816
2883
G04CA02
Тамсулозин
Омаренс
модификацияланып босап шығатын капсулалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№121721
2884
G04CA02
Тамсулозин
Грасулан
модификацияланып босап шығатын капсулалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№122089
2885
G04CA02
Тамсулозин
Омник Окас®
босап шығуы бақыланатын қабықпен қапталған таблеткалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№004063
2886
G04CA02
Тамсулозин
Омник®
модификацияланып босап шығатын капсулалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№013627
2887
G04CA02
Тамсулозин
Профлосин®
модификацияланып босап шығатын капсулалар 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№018541
2888
G04CA02
Тамсулозин
Тениза
модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№016663
2889
G04CA02
Тамсулозин
Тамсол®
модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№004040
2890
G04CA02
Тамсулозин
Уримак
модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№022406
2891
G04CA02
Тамсулозин
Фокусин®
модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№018703
2892
G04CA02
Тамсулозин
Альфа М
модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№022913
2893
G04CA02
Тамсулозин
ТАМАДЕНА MR
модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№023057
2894
G04CA02
Тамсулозин
Флоези
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№023629
2895
G04CA02
Тамсулозин
Ранопрост
модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№010550
2896
G04CA02
Тамсулозин
Тамсапрост
модификацияланып босап шығатын капсулалар 0.4 мг
ҚР-ДЗ-5№024123
G04CA52
Тамсулозин және Дутастерид
2897
G04CA52
Тамсулозин және Дутастерид
Дуодарт
капсулалар
ҚР-ДЗ-5№019494
2898
G04CA52
Тамсулозин және Дутастерид
Дутамс
қатты капсулалар 0,5 мг + 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№024917
2899
G04CA52
Тамсулозин және Дутастерид
Омнидарт
капсулалар 0,5 мг + 0,4 мг
ҚР-ДЗ-5№024950
G04CA53
Тамсулозин және Солифенацин
2900
G04CA53
Тамсулозин және Солифенацин
Везомни
модификацияланып босап шығатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 6 мг/0.4мг
ҚР-ДЗ-5№021047
G04CB
Тестостерон 5-Альфа-Редуктаза ингибиторлары
G04CB01
Финастерид
2901
G04CB01
Финастерид
Проскар
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг

РК-ЛС-5№015607
2902
G04CB01
Финастерид
Финпрос®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№013885
2903
G04CB01
Финастерид
Пенестер
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№018701
2904
G04CB01
Финастерид
Финаген
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№024534
G04CB02
Дутастерид
2905
G04CB02
Дутастерид
Аводарт
капсулы 0,5 мг
РК-ЛС-5№011903
2906
G04CB02
Дутастерид
Дутасвитэ
капсулы 0.5 мг
РК-ЛС-5№023945
2907
G04CB02
Дутастерид
Дутастол
капсулы мягкие 0,5 мг
РК-ЛС-5№024433
2908
G04CB02
Дутастерид
Дутабит
капсулы, 0,5 мг
РК-ЛС-5№024694
H
Гормоны для системного применения, исключая половые гормоны и инсулины
H01
Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
H01A
Гормоны передней доли гипофиза и их аналоги
H01AA
АКТГ
H01AA02
Тетракозактид
орфанный
2890
H01AA02
Тетракозактид
Синактен ® Депо
суспензия для инъекций 1 мг/мл
H01AC
Соматропин и его аналоги
H01AC01
Соматропин
2910
H01AC01
Соматропин
Хуматроп
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и растворитель для инъекций 6 мг
РК-ЛС-5№019069
2911
H01AC01
Соматропин
Сайзен® 8 мг "Клик.изи"
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 8 мг
РК-ЛС-5№020033
2912
H01AC01
Соматропин
Нордитропин НордиФлекс®
раствор для подкожного введения 10 мг/1,5 мл 1,5 мл
РК-ЛС-5№010266
2913
H01AC01
Соматропин
Омнитроп®
раствор для инъекций 10 мг/1,5 мл 1,5 мл
РК-ЛС-5№020773
2914
H01AC01
Соматропин
Омнитроп®
раствор для инъекций 15мг/1,5мл 1,5 мл
РК-ЛС-5№020772
2915
H01AC01
Соматропин
Омнитроп®
раствор для инъекций 5мг/1,5мл 1,5 мл
РК-ЛС-5№020774
2916
H01AC01
Соматропин
Зомактон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 10 мг
РК-ЛС-5№016806
2917
H01AC01
Соматропин
Зомактон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 4 мг
РК-ЛС-5№016805
2918
H01AC01
Соматропин
НутропинАq®
раствор для подкожного введения 10мг/2мл (30 МЕ)
РК-ЛС-5№003065
2919
H01AC01
Соматропин
Джинтропин®
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 4МЕ 1,33 мг
РК-БП-5№022697
2920
H01AC01
Соматропин
Джинтропин®
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 10МЕ 3,33 мг 1 мл растворитель
РК-БП-5№022782
2921
H01AC01
Соматропин
Джинтропин®
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения 10МЕ 3,33 мг
РК-БП-5№022696
2922
H01AC01
Соматропин
Джинтропин®

ҚР-ДЗ-5№015607
2902
G04CB01
Финастерид
Финпрос®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№013885
2903
G04CB01
Финастерид
Пенестер
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018701
2904
G04CB01
Финастерид
Финаген
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024534
G04CB02
Дутастерид
2905
G04CB02
Дутастерид
Аводарт
капсулалар, 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№011903
2906
G04CB02
Дутастерид
Дутасвитэ
капсулалар 0.5 мг
ҚР-ДЗ-5№023945
2907
G04CB02
Дутастерид
Дутастол
жұмсақ капсулалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024433
2908
G04CB02
Дутастерид
Дутабит
капсулалар, 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024694
H
Жыныс гормондары мен инсулиндерді қоспағанда, жүйелі қолдануға арналған гормондар
H01
Гипоталамус және гипофиз гормондары және олардың аналогтары
H01A
Гипофиздің алдыңғы бөлігінің гормондары және олардың аналогтары
H01AA
АКТГ
H01AA02
Тетракозактид
орфандық
2890
H01AA02
Тетракозактид
Синактен ® Депо
инъекция үшін суспензия 1 мг/мл
H01AC
Соматропин және оның аналогтары
H01AC01
Соматропин
2910
H01AC01
Соматропин
Хуматроп
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат және инъекцияға арналған еріткіш 6 мг
ҚР-ДЗ-5№019069
2911
H01AC01
Соматропин
Сайзен® 8 мг "Клик.изи"
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 8 мг
ҚР-ДЗ-5№020033
2912
H01AC01
Соматропин
Нордитропин® НордиФлекс®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 10 мг/1,5 мл 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№010266
2913
H01AC01
Соматропин
Омнитроп®
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/1,5 мл 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№020773
2914
H01AC01
Соматропин
Омнитроп®
инъекцияға арналған ерітінді 15мг/1,5мл 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№020772
2915
H01AC01
Соматропин
Омнитроп®
инъекцияға арналған ерітінді 5мг/1,5мл 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№020774
2916
H01AC01
Соматропин
Зомактон
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016806
2917
H01AC01
Соматропин
Зомактон
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 4 мг
ҚР-ДЗ-5№016805
2918
H01AC01
Соматропин
НутропинАq®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 10мг/2мл (30 ХБ)
ҚР-ДЗ-5№003065
2919
H01AC01
Соматропин
Джинтропин®
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта (инъекцияға арналған су) 4ХБ 1,33 мг
ҚР-БП-5№022697
2920
H01AC01
Соматропин
Джинтропин®
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта (инъекцияға арналған су) 10ХБ 3,33 мг 1 мл еріткіш
ҚР-БП-5№022782
2921
H01AC01
Соматропин
Джинтропин®
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 10ХБ 3,33 мг
ҚР-БП-5№022696
2922
H01AC01
Соматропин
Джинтропин®

лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения 4МЕ 1,33 мг
РК-БП-5№022781
2923
H01AC01
Соматропин
Сайзен®
раствор для инъекций 12 мг
РК-БП-5№023855
2924
H01AC01
Соматропин
Сайзен®
раствор для инъекций 20 мг
РК-БП-5№023856
2925
H01AC01
Соматропин
Сайзен®
раствор для инъекций 6 мг
РК-БП-5№023854
H01AX
Другие гормоны передней доли гипофиза и аналоги
H01AX01
Пегвисомант
2926
H01AX01
Пегвисомант
Сомаверт
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 10 мг
РК-ЛС-5№024940
2927
H01AX01
Пегвисомант
Сомаверт
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 15 мг
РК-ЛС-5№024941
2928
H01AX01
Пегвисомант
Сомаверт
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 20 мг
РК-ЛС-5№024942
H01B
Гормоны задней доли гипофиза
H01BA
Вазопрессин и его аналоги
H01BA02
Десмопрессин
2929
H01BA02
Десмопрессин
Минирин МЕЛТ
лиофилизат пероральный 60 мкг
РК-ЛС-5№016703
2930
H01BA02
Десмопрессин
Минирин МЕЛТ
лиофилизат пероральный 120 мкг
РК-ЛС-5№016704
2931
H01BA02
Десмопрессин
Минирин МЕЛТ
лиофилизат пероральный 240 мкг
РК-ЛС-5№016705
2932
H01BA02
Десмопрессин
Минирин
таблетки, 0,1 мг
РК-ЛС-5№012521
2933
H01BA02
Десмопрессин
Десмопрессин-Тева
таблетки 0,1 мг
РК-ЛС-5№020135
2934
H01BA02
Десмопрессин
Минирин
таблетки, 0,2 мг
РК-ЛС-5№012522
2935
H01BA02
Десмопрессин
Десмопрессин-Тева
таблетки 0,2 мг
РК-ЛС-5№020136
2936
H01BA02
Десмопрессин
Октостим
раствор для инъекций 15 мкг/мл по 1 мл 2 мл
РК-ЛС-5№122090
H01BA04
Терлипрессин
2937
H01BA04
Терлипрессин
Реместип
раствор для инъекций 0,1мг/мл, по 2 мл
РК-ЛС-5№018976
2938
H01BA04
Терлипрессин
Глипрессин
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 1 мг
РК-ЛС-5№020276
2939
H01BA04
Терлипрессин
Реместип
раствор для инъекций 0.1 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№018977
H01BB
Окситоцин и его аналоги
H01BB02
Окситоцин
2940
H01BB02
Окситоцин
ОКСИТОЦИН
раствор для инъекций 5 МЕ/мл 1 мл
РК-ЛС-5№024488
2941
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин Гриндекс
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 5 МЕ/мл 1 мл
РК-ЛС-5№010645
2942
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин Гриндекс
раствор для инъекций 5 МЕ/мл 1 мл
РК-ЛС-5№022381
2943
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 5 МЕ/мл по 1 мл
РК-ЛС-5№022533
2944
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин-МЭЗ
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 5 МЕ/мл по 1 мл
РК-ЛС-5№016636
2945
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин-Биолек
раствор для инъекций 5 МЕ/мл 1 мл

тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 4ХБ 1,33 мг
ҚР-БП-5№022781
2923
H01AC01
Соматропин
Сайзен®
инъекцияға арналған ерітінді 12 мг
ҚР-БП-5№023855
2924
H01AC01
Соматропин
Сайзен®
инъекцияға арналған ерітінді 20 мг
ҚР-БП-5№023856
2925
H01AC01
Соматропин
Сайзен®
инъекцияға арналған ерітінді 6 мг
ҚР-БП-5№023854
H01AX
Гипофиздің алдыңғы бөлігінің басқа гормондары және аналогтары
H01AX01
Пегвисомант
2926
H01AX01
Пегвисомант
Сомаверт
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024940
2927
H01AX01
Пегвисомант
Сомаверт
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта 15 мг
ҚР-ДЗ-5№024941
2928
H01AX01
Пегвисомант
Сомаверт
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024942
H01B
Гипофиздің артқы бөлігінің гормондары
H01BA
Вазопрессин және оның аналогтары
H01BA02
Десмопрессин
2929
H01BA02
Десмопрессин
Минирин МЕЛТ
ішуге арналған лиофилизат 60 мкг
ҚР-ДЗ-5№016703
2930
H01BA02
Десмопрессин
Минирин МЕЛТ
ішуге арналған лиофилизат 120 мкг
ҚР-ДЗ-5№016704
2931
H01BA02
Десмопрессин
Минирин МЕЛТ
ішуге арналған лиофилизат 240 мкг
ҚР-ДЗ-5№016705
2932
H01BA02
Десмопрессин
Минирин
таблеткалар, 0,1 мг
ҚР-ДЗ-5№012521
2933
H01BA02
Десмопрессин
Десмопрессин-Тева
таблеткалар 0,1 мг
ҚР-ДЗ-5№020135
2934
H01BA02
Десмопрессин
Минирин
таблеткалар, 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№012522
2935
H01BA02
Десмопрессин
Десмопрессин-Тева
таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№020136
2936
H01BA02
Десмопрессин
Октостим
инъекцияға арналған ерітінді 15 мкг/мл 1 мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№122090
H01BA04
Терлипрессин
2937
H01BA04
Терлипрессин
Реместип
инъекцияға арналған ерітінді 0,1мг/мл, 2 млөден
ҚР-ДЗ-5№018976
2938
H01BA04
Терлипрессин
Глипрессин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 1 мг
ҚР-ДЗ-5№020276
2939
H01BA04
Терлипрессин
Реместип
инъекцияға арналған ерітінді 0.1 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№018977
H01BB
Окситоцин және оның аналогтары
H01BB02
Окситоцин
2940
H01BB02
Окситоцин
ОКСИТОЦИН
инъекцияға арналған ерітінді 5 ХБ/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№024488
2941
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин Гриндекс
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 ӘБ/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010645
2942
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин Гриндекс
инъекцияға арналған ерітінді 5 ХБ/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022381
2943
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 ХБ/мл 1 мл-дан
ҚР-ДЗ-5№022533
2944
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин-МЭЗ
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 ХБ/мл 1 мл-дан
ҚР-ДЗ-5№016636
2945
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин-Биолек
инъекцияға арналған ерітінді 5 ХБ/мл 1 мл

РК-ЛС-5№012060
2946
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин-Рихтер
раствор для инъекций 5 МЕ/мл 1 мл
РК-ЛС-5№014562
H01BB03
Карбетоцин
2947
H01BB03
Карбетоцин
Пабал
раствор для инъекций 100 мкг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№021570
2948
H01BB03
Карбетоцин
Карбетоцин Фармидея
раствор для внутривенного введения 100 мкг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№024835
H01C
Гормоны гипоталамуса
H01CB
Гормоны, замедляющие рост
H01CB02
Октреотид
2949
H01CB02
Октреотид
Сандостатин® ЛАР
микросферы для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем 20 мг
РК-ЛС-5№020988
2950
H01CB02
Октреотид
Сандостатин® ЛАР
микросферы для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем 30 мг
РК-ЛС-5№021187
2951
H01CB02
Октреотид
Сандостатин® ЛАР
микросферы для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем 10 мг
РК-ЛС-5№021186
2952
H01CB02
Октреотид
Сандостатин®
раствор для подкожных инъекций 0,1 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№004657
2953
H01CB02
Октреотид
Сандостатин®
раствор для подкожных инъекций 0,05 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№004673
2954
H01CB02
Октреотид
Октреотид-депо
лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем (Маннит, раствор для инъекций 0,8 %) 20 мг 2 мл
РК-ЛС-5№020345
2955
H01CB02
Октреотид
ОКТРА®
раствор для инъекций, 0,1 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№019800
2956
H01CB02
Октреотид
Октрид
раствор для инъекций, 100 мкг/мл
РК-ЛС-5№010635
H01CB03
Ланреотид
2957
H01CB03
Ланреотид
Соматулин® Аутожель®
раствор для инъекций пролонгированного высвобождения, 60 мг 266 мг
РК-ЛС-5№000349
2958
H01CB03
Ланреотид
Соматулин® Аутожель®
раствор для инъекций пролонгированного высвобождения 120 мг 510 мг
РК-ЛС-5№000351
2959
H01CB03
Ланреотид
Соматулин®
лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем (0,8 % маннитола раствор) 30 мг
РК-ЛС-5№010055
2960
H01CB03
Ланреотид
Соматулин® Аутожель®
раствор для инъекций пролонгированного высвобождения 90 мг 388 мг
РК-ЛС-5№000350
H01CB05
Пасиреотид
2961
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор®
раствор для инъекций 0,3 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№121943
2962
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор®
раствор для инъекций 0,6 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№121944
2963
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор®
раствор для инъекций 0,9 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№121945
2964
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор® ЛАР
Порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 60 мг
РК-ЛС-5№022161
2965
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор® ЛАР
Порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 40 мг
РК-ЛС-5№022162
2966
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор® ЛАР
Порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 20 мг

ҚР-ДЗ-5№012060
2946
H01BB02
Окситоцин
Окситоцин-Рихтер
инъекцияға арналған ерітінді 5 ХБ/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№014562
H01BB03
Карбетоцин
2947
H01BB03
Карбетоцин
Пабал
инъекцияға арналған ерітінді 100 мкг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№021570
2948
H01BB03
Карбетоцин
Карбетоцин Фармидея
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мкг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№024835
H01C
Гипоталамус гормондары
H01CB
Өсуді баяулататын гормондар
H01CB02
Октреотид
2949
H01CB02
Октреотид
Сандостатин® ЛАР
инъекция үшін суспензия дайындауға арналған микросфералар 20 мг еріткішпен жиынтықта 2 мл
ҚР-ДЗ-5№020988
2950
H01CB02
Октреотид
Сандостатин® ЛАР
инъекция үшін суспензия дайындауға арналған микросфералар 30 мг еріткішпен жиынтықта 2 мл
ҚР-ДЗ-5№021187
2951
H01CB02
Октреотид
Сандостатин® ЛАР
инъекция үшін суспензия дайындауға арналған микросфералар 10 мг еріткішпен жиынтықта 2 мл
ҚР-ДЗ-5№021186
2952
H01CB02
Октреотид
Сандостатин®
тері астына инъекцияға арналған ерітінді 0,1 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№004657
2953
H01CB02
Октреотид
Сандостатин®
тері астына инъекцияға арналған ерітінді 0.05 мг/мл 1мл
ҚР-ДЗ-5№004673
2954
H01CB02
Октреотид
Октреотид-депо
бұлшықет ішіне енгізу үшін, әсер етуі ұзаққа созылатын суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (0.8 % маннитол ерітіндісі) 20 мг 2 мл
ҚР-ДЗ-5№020345
2955
H01CB02
Октреотид
ОКТРА®
инъекцияға арналған ерітінді, 0,1 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№019800
2956
H01CB02
Октреотид
Октрид
инъекцияға арналған ерітінді, 100 мкг/мл
ҚР-ДЗ-5№010635
H01CB03
Ланреотид
2957
H01CB03
Ланреотид
Соматулин® Аутожель®
босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді, 60 мг 266 мг
ҚР-ДЗ-5№000349
2958
H01CB03
Ланреотид
Соматулин® Аутожель®
босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді 120 мг 510 мг
ҚР-ДЗ-5№000351
2959
H01CB03
Ланреотид
Соматулин®
бұлшықет ішіне енгізу үшін, әсер етуі ұзаққа созылатын суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (0.8 % маннитол ерітіндісі) 30 мг
ҚР-ДЗ-5№010055
2960
H01CB03
Ланреотид
Соматулин® Аутожель®
босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді 90 мг 388 мг
ҚР-ДЗ-5№000350
H01CB05
Пасиреотид
2961
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор®
инъекцияға арналған ерітінді 0,3 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№121943
2962
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор®
инъекцияға арналған ерітінді 0,6 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№121944
2963
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор®
инъекцияға арналған ерітінді 0,9 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№121945
2964
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор® ЛАР
бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта 60 мг
ҚР-ДЗ-5№022161
2965
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор® ЛАР
бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта 40 мг
ҚР-ДЗ-5№022162
2966
H01CB05
Пасиреотид
Сигнифор® ЛАР
бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта, 20 мг

РК-ЛС-5№022155
H01CC
Антигонадотропин-рилизинг гормон
H01CC01
Ганереликс
2967
H01CC01
Ганереликс
Оргалутран®
раствор для инъекций 0,25мг/0,5мл 0,5мл
РК-ЛС-5№015059
H01CC02
Цетрореликс
2968
H01CC02
Цетрореликс
Цетротид®
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 0,25 мг
РК-ЛС-5№122104
2969
H01CC02
Цетрореликс
Цетротид®
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 0,25 мг
РК-ЛС-5№001959
H02
Кортикостероиды для системного применения
H02A
Кортикостероиды для системного применения
H02AB
Глюкокортикоиды
H02AB01
Бетаметазон
2970
H02AB01
Бетаметазон
Бетаспан® Депо
суспензия для инъекций, 1 мл
РК-ЛС-5№021126
2971
H02AB01
Бетаметазон
Дипроспан®
суспензия для инъекций 1 мл
РК-ЛС-5№018687
2972
H02AB01
Бетаметазон
Сертоспан
суспензия для инъекций 1 мл
РК-ЛС-5№023668
2973
H02AB01
Бетаметазон
Дипроспан®
суспензия для инъекций 1 мл
РК-ЛС-5№015009
2974
H02AB01
Бетаметазон
Бетазон
Раствор для инъекций 4 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№023202
H02AB02
Дексаметазон
2975
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№024279 орфанный
2976
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№024280 орфанный
2977
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
раствор для инъекций 4 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№003394
2978
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон-Аджио
раствор для инъекций 4 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№023520
2979
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
раствор для инъекций 4 мг/мл 1 мл 2 мл
РК-ЛС-5№018102
2980
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазона фосфат
раствор для инъекций 4 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№015867
2981
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
таблетки 0,5 мг
РК-ЛС-5№003395
2982
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
раствор для инъекций 4 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№018102
2983
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
раствор для инъекций 4 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№018102
2984
H02AB02
Дексаметазон
Дексамед
раствор для инъекций 4 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№012416
2985
H02AB02
Дексаметазон
Дексамед
таблетки 0,5 мг
РК-ЛС-5№010985
2986
H02AB02
Дексаметазон
Дексамед
таблетки 1.5 мг
РК-ЛС-5№010986
2987
H02AB02
Дексаметазон
Ксаден
таблетки 0.5 мг
РК-ЛС-5№022752
2988
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
раствор для инъекций 4 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№020631
2989
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблетки 0,5 мг
РК-ЛС-5№024288
2990
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблетки 40 мг
РК-ЛС-5№024279
2991
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№024280
2992
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№024281
2993
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблетки 4 мг

ҚР-ДЗ-5№022155
H01CC
Антигонадотропин-рилизинг гормоны
H01CC01
Ганереликс
2967
H01CC01
Ганереликс
Оргалутран®
инъекцияға арналған ерітінді 0,25мг/0,5мл 0,5мл
ҚР-ДЗ-5№015059
H01CC02
Цетрореликс
2968
H01CC02
Цетрореликс
Цетротид®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№122104
2969
H01CC02
Цетрореликс
Цетротид®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№001959
H02
Жүйелі қолдануға арналған кортикостероидтар
H02A
Жүйелі қолдануға арналған кортикостероидтар
H02AB
Глюкокортикоидтар
H02AB01
Бетаметазон
2970
H02AB01
Бетаметазон
Бетаспан® Депо
инъекцияға арналған суспензия, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№021126
2971
H02AB01
Бетаметазон
Дипроспан®
инъекцияға арналған суспензия 1 мл
ҚР-ДЗ-5№018687
2972
H02AB01
Бетаметазон
Сертоспан
инъекцияға арналған суспензия 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023668
2973
H02AB01
Бетаметазон
Дипроспан®
инъекцияға арналған суспензия 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015009
2974
H02AB01
Бетаметазон
Бетазон
инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023202
H02AB02
Дексаметазон
2975
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024279 орфандық
2976
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024280 орфандық
2977
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№003394
2978
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон-Аджио
инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023520
2979
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл 1 мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№018102
2980
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон фосфаты
инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015867
2981
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№003395
2982
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№018102
2983
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№018102
2984
H02AB02
Дексаметазон
Дексамед
инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№012416
2985
H02AB02
Дексаметазон
Дексамед
таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№010985
2986
H02AB02
Дексаметазон
Дексамед
таблеткалар 1.5 мг
ҚР-ДЗ-5№010986
2987
H02AB02
Дексаметазон
Ксаден
таблеткалар 0.5 мг
ҚР-ДЗ-5№022752
2988
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон
инъекцияға арналған ерітінді 4 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№020631
2989
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024288
2990
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024279
2991
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024280
2992
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№024281
2993
H02AB02
Дексаметазон
Дексаметазон - КРКА
таблеткалар 4 мг

РК-ЛС-5№024282
H02AB04
Метилпреднизолон
орфанный
2994
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 1000 мг
РК-ЛС-5№023177
2995
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 250 мг
РК-ЛС-5№023178
2996
H02AB04
Метилпреднизолон
Слидерон
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№022288
2997
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№016732
2998
H02AB04
Метилпреднизолон
Слидерон
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№022271
2999
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№016731
3000
H02AB04
Метилпреднизолон
Солу-Медрол®
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 250 мг
РК-ЛС-5№014908
3001
H02AB04
Метилпреднизолон
Солу-Медрол®
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 500 мг
РК-ЛС-5№014909
3002
H02AB04
Метилпреднизолон
Солу-Медрол®
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 1000 мг
РК-ЛС-5№014910
3003
H02AB04
Метилпреднизолон
Метилпреднизолон Вива Фарм
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№023863
3004
H02AB04
Метилпреднизолон
Метилпреднизолон Вива Фарм
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№023864
H02AB06
Преднизолон
орфанный
3005
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 30мг/мл по 1 мл
РК-ЛС-5№011406
3006
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
раствор для инъекций 30 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№022730
3007
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон ШТАДА
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№003997
3008
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон ШТАДА
раствор для инъекций 25 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№003998
3009
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№014013
3010
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№001162
3011
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон -Дарница
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№015858
3012
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
раствор для инъекций 30 мг/ мл по 1 мл
РК-ЛС-5№014919
3013
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон ВР
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№015739
3014
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
Таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№024445
H02AB08
Триамцинолон
3015
H02AB08
Триамцинолон
Кеналог® 40
суспензия для инъекций 40мг/мл по 1 мл
РК-ЛС-5№019137
3016
H02AB08
Триамцинолон
Полькортолон®
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№001165
H02AB09
Гидрокортизон
3017
H02AB09
Гидрокортизон
Гидрокортизона ацетат
суспензия для инъекций 2,5% 2мл
РК-ЛС-5№010934
3018
H02AB09
Гидрокортизон
ГИДРОКОРТИЗОН-РИХТЕР
суспензия микрокристаллическая для инъекций по 5мл
РК-ЛС-5№016463
3019
H02AB09
Гидрокортизон
Гидрокортизона ацетат
суспензия для инъекций 25 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№012066
3020
H02AB09
Гидрокортизон
Стерикорт
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 100 мг
РК-ЛС-5№022554

ҚР-ДЗ-5№024282
H02AB04
Метилпреднизолон
Орфандық
2994
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№023177
2995
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023178
2996
H02AB04
Метилпреднизолон
Слидерон
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№022288
2997
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№016732
2998
H02AB04
Метилпреднизолон
Слидерон
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№022271
2999
H02AB04
Метилпреднизолон
Метипред
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№016731
3000
H02AB04
Метилпреднизолон
Солу-Медрол®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 250 мг 4 мл
ҚР-ДЗ-5№014908
3001
H02AB04
Метилпреднизолон
Солу-Медрол®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014909
3002
H02AB04
Метилпреднизолон
Солу-Медрол®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№014910
3003
H02AB04
Метилпреднизолон
Метилпреднизолон Вива Фарм
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№023863
3004
H02AB04
Метилпреднизолон
Метилпреднизолон Вива Фарм
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№023864
H02AB06
Преднизолон
Орфандық
3005
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 30мг/мл 1 мл-дан
ҚР-ДЗ-5№011406
3006
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
инъекцияға арналған ерітінді 30 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022730
3007
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон ШТАДА
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№003997
3008
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон ШТАДА
инъекцияға арналған ерітінді 25 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№003998
3009
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014013
3010
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№001162
3011
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон -Дарница
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015858
3012
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
инъекцияға арналған ерітінді 30 мг/ мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№014919
3013
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон ВР
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015739
3014
H02AB06
Преднизолон
Преднизолон
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024445
H02AB08
Триамцинолон
3015
H02AB08
Триамцинолон
Кеналог® 40
инъекцияға арналған суспензия 40мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№019137
3016
H02AB08
Триамцинолон
Полькортолон®
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№001165
H02AB09
Гидрокортизон
3017
H02AB09
Гидрокортизон
Гидрокортизон ацетаты
инъекцияға арналған суспензия 2,5% 2мл
ҚР-ДЗ-5№010934
3018
H02AB09
Гидрокортизон
ГИДРОКОРТИЗОН-РИХТЕР
инъекцияға арналған микрокристалды суспензия 5мл
ҚР-ДЗ-5№016463
3019
H02AB09
Гидрокортизон
Гидрокортизон ацетаты
инъекцияға арналған суспензия 25 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№012066
3020
H02AB09
Гидрокортизон
РК-ЛС-5№022554
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022554

H02AB13
Дефлазакорт
орфанный
3021
H02AB13
Дефлазакорт
Флантадин
таблетка 6 мг
3022
H02AB13
Дефлазакорт
Флантадин
таблетка 30 мг
H03
Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
H03A
Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
H03AA
Гормоны щитовидной железы
H03AA01
Левотироксин натрия
3023
H03AA01
Левотироксин натрия
Эутирокс®
таблетки 150 мкг
РК-ЛС-5№014670
3024
H03AA01
Левотироксин натрия
Эутирокс®
таблетки 125 мкг
РК-ЛС-5№014669
3025
H03AA01
Левотироксин натрия
Эутирокс®
таблетки 75 мкг
РК-ЛС-5№014667
3026
H03AA01
Левотироксин натрия
Эутирокс®
таблетки 100 мкг
РК-ЛС-5№014668
3027
H03AA01
Левотироксин натрия
Эутирокс®
таблетки 50 мкг
РК-ЛС-5№014666
3028
H03AA01
Левотироксин натрия
Эутирокс®
таблетки 25 мкг
РК-ЛС-5№014665
3029
H03AA01
Левотироксин натрия
L-Тироксин 100 Берлин-Хеми
таблетки 100 мкг
РК-ЛС-5№014571
3030
H03AA01
Левотироксин натрия
L-Тироксин 50 Берлин-Хеми
таблетки 50 мкг
РК-ЛС-5№014570
3031
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 200 мкг
РК-ЛС-5№024378
3032
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 175 мкг
РК-ЛС-5№024379
3033
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 150 мкг
РК-ЛС-5№024380
3034
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 125 мкг
РК-ЛС-5№024381
3035
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 100 мкг
РК-ЛС-5№024382
3036
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 75 мкг
РК-ЛС-5№024383
3037
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 50 мкг
РК-ЛС-5№024384
3038
H03AA01
Левотироксин натрия
Левотирон
таблетки 25 мкг
РК-ЛС-5№024385
H03B
Антитиреоидные препараты
H03BB
Производные имидазола, содержащие серу
H03BB02
Тиамазол
3039
H03BB02
Тиамазол
Мерказолил-Здоровье
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№014157
3040
H03BB02
Тиамазол
Тирозол®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№020724
3041
H03BB02
Тиамазол
Тирозол®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№020723
H03C
Препараты йода
H03CA
Йодотерапия
3042
H03CA
Йодотерапия
Йодомарин® 200
таблетки 0,2 мг
РК-ЛС-5№010499
3043
H03CA
Йодотерапия
Йодбаланс®
таблетки 200 мкг
РК-ЛС-5№019767
3044
H03CA
Йодотерапия
Йодомарин® 200
таблетки, 0,2 мг
РК-ЛС-5№023413
3045
H03CA
Йодотерапия
Йодомарин® 100
таблетки 100 мкг
РК-ЛС-5№008273
H04
Гормоны поджелудочной железы
H04A
Гормоны, расщепляющие гликоген
H04AA
Гликогенолитические гормоны
H04AA01
Глюкагон
3046
H04AA01
Глюкагон
ГлюкаГен® 1мг ГипоКит
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 1 мг по 1 мл
РК-ЛС-5№011432
H05А
Паратиреоидные гормоны и аналоги
H05AA
Паратиреоидные гормоны и аналоги
H05AA02
Терипаратид
3047
H05AA02
Терипаратид
Форстео®
раствор для подкожного введения 250 мкг/мл 2,4 мл

H02AB13
Дефлазакорт
орфандық
3021
H02AB13
Дефлазакорт
Флантадин
таблетка 6 мг
3022
H02AB13
Дефлазакорт
Флантадин
таблетка 30 мг
H03
Қалқанша без ауруларын емдеуге арналған препараттар
H03A
Қалқанша без ауруларын емдеуге арналған препараттар
H03AA
Қалқанша без гормондары
H03AA01
Натрий левотироксині
3023
H03AA01
Натрий левотироксині
Эутирокс®
таблеткалар 150 мкг
ҚР-ДЗ-5№014670
3024
H03AA01
Натрий левотироксині
Эутирокс®
таблеткалар 125 мкг
ҚР-ДЗ-5№014669
3025
H03AA01
Натрий левотироксині
Эутирокс®
таблеткалар 75 мкг
ҚР-ДЗ-5№014667
3026
H03AA01
Натрий левотироксині
Эутирокс®
таблеткалар 100 мкг
ҚР-ДЗ-5№014668
3027
H03AA01
Натрий левотироксині
Эутирокс®
таблеткалар 50 мкг
ҚР-ДЗ-5№014666
3028
H03AA01
Натрий левотироксині
Эутирокс®
таблеткалар 25 мкг
ҚР-ДЗ-5№014665
3029
H03AA01
Натрий левотироксині
L-Тироксин 100 Берлин-Хеми
таблеткалар 100 мкг
ҚР-ДЗ-5№014571
3030
H03AA01
Натрий левотироксині
L-Тироксин 50 Берлин-Хеми
таблеткалар 50 мкг
ҚР-ДЗ-5№014570
3031
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 200 мкг
ҚР-ДЗ-5№024378
3032
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 175 мкг
ҚР-ДЗ-5№024379
3033
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 150 мкг
ҚР-ДЗ-5№024380
3034
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 125 мкг
ҚР-ДЗ-5№024381
3035
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 100 мкг
ҚР-ДЗ-5№024382
3036
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 75 мкг
ҚР-ДЗ-5№024383
3037
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 50 мкг
ҚР-ДЗ-5№024384
3038
H03AA01
Натрий левотироксині
Левотирон
таблеткалар 25 мкг
ҚР-ДЗ-5№024385
H03B
Антитиреоидты препараттар
H03BB
Құрамында күкірт бар имидазол туындылары
H03BB02
Тиамазол
3039
H03BB02
Тиамазол
Мерказолил-Здоровье
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014157
3040
H03BB02
Тиамазол
Тирозол®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020724
3041
H03BB02
Тиамазол
Тирозол®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020723
H03C
Йод препараттары
H03CA
Йодотерапия
3042
H03CA
Йодотерапия
Йодомарин® 200
таблеткалар 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№010499
3043
H03CA
Йодотерапия
Йодбаланс®
таблеткалар 200 мкг
ҚР-ДЗ-5№019767
3044
H03CA
Йодотерапия
Йодомарин® 200
таблеткалар, 0,2 мг
ҚР-ДЗ-5№023413
3045
H03CA
Йодотерапия
Йодомарин® 100
таблеткалар 100 мкг
ҚР-ДЗ-5№008273
H04
Ұйқы безі гормондары
H04A
Гликогенді ыдырататын гормондар
H04AA
Гликогенолитикалық гормондар
H04AA01
Глюкагон
3046
H04AA01
Глюкагон
ГлюкаГен® 1мг ГипоКит
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 1 мг 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011432
H05А
Паратиреоидты гормондар және аналогтар
H05AA
Паратиреоидты гормондар және аналогтар
H05AA02
Терипаратид
3047
H05AA02
Терипаратид
Форстео®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 250 мкг/мл 2,4 мл

РК-ЛС-5№021064
3048
H05AA02
Терипаратид
СинноПар
раствор для подкожного введения в картридже, 250 мкг/мл
РК-ЛС-5№025532
H05
Препараты, регулирующие обмен кальция
H05B
Антипаратиреоидные гормоны
H05BX
Прочие антипаратиреоидные препараты
H05BX01
Цинакальцет
3049
H05BX01
Цинакальцет
ЦИНЕСЕТ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 90 мг
РК-ЛС-5№022853
3050
H05BX01
Цинакальцет
ЦИНЕСЕТ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№022877
3051
H05BX01
Цинакальцет
Мимпара
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№020041
3052
H05BX01
Цинакальцет
ЦИНЕСЕТ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№022876
H05BX02
Парикальцитол
3053
H05BX02
Парикальцитол
Земплар®
раствор для инъекций 5 мкг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№019298
3054
H05BX02
Парикальцитол
ПАРИКУЕЛ
Раствор для внутривенных инъекций 5 мкг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№024929
H05BX04
Этелкальцетид
3055
H05BX04
Этелкальцетид
Парсабив
раствор для внутривенного введения, 2,5 мг/0,5 мл
РК-ЛС-5№023620
3056
H05BX04
Этелкальцетид
Парсабив
раствор для внутривенного введения, 5 мг 1 мл
РК-ЛС-5№023621
3057
H05BX04
Этелкальцетид
Парсабив
раствор для внутривенного введения, 10 мг 2 мл
РК-ЛС-5№023618
J
Противомикробные препараты для системного применения
J01
Противомикробные препараты для системного применения
J01A
Тетрациклины
J01AA
Тетрациклины
J01AA02
Доксициклин
3058
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин-ТК
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№016325
3059
J01AA02
Доксициклин
Тардокс
капсулы твердые 100 мг
РК-ЛС-5№005136
3060
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№012099
3061
J01AA02
Доксициклин
Юнидокс Солютаб®
таблетки диспергируемые 100 мг
РК-ЛС-5№019172
3062
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин ШТАДА®
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№011181
3063
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин ШТАДА®
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№011184
3064
J01AA02
Доксициклин
Доксилан®
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№020436
3065
J01AA02
Доксициклин
Никлодокс
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№024716
J01AA07
Тетрациклин
3066
J01AA07
Тетрациклин
Тетрациклин
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№012671
J01AA12
Тигециклин
3067
J01AA12
Тигециклин
Тайген
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг
РК-ЛС-5№024410
J01B
Амфениколы
J01BА
Амфениколы
J01BA01
Хлорамфеникол
3068
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблетки 0,5 г
РК-ЛС-5№000122
3069
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-Дарница
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№015686
3070
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-Дарница
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№015685
3071
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№005840
3072
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№010172
3073
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблетки 0,5 г

ҚР-ДЗ-5№021064
3048
H05AA02
Терипаратид
СинноПар
тері астына енгізуге арналған ерітінді картриджде, 250 мкг/мл
ҚР-ДЗ-5№025532
H05
Кальций алмасуын реттейтін препараттар
H05B
Антипаратиреоидты гормондар
H05BX
Өзге антипаратиреоидты препараттар
H05BX01
Цинакальцет
3049
H05BX01
Цинакальцет
ЦИНЕСЕТ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг
ҚР-ДЗ-5№022853
3050
H05BX01
Цинакальцет
ЦИНЕСЕТ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№022877
3051
H05BX01
Цинакальцет
Мимпара
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№020041
3052
H05BX01
Цинакальцет
ЦИНЕСЕТ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№022876
H05BX02
Парикальцитол
3053
H05BX02
Парикальцитол
Земплар
инъекцияға арналған ерітінді 5 мкг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№019298
3054
H05BX02
Парикальцитол
ПАРИКУЕЛ
инъекцияға арналған ерітінді 5 мкг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№024929
H05BX04
Этелкальцетид
3055
H05BX04
Этелкальцетид
Парсабив
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2,5 мг/0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№023620
3056
H05BX04
Этелкальцетид
Парсабив
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 мг 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023621
3057
H05BX04
Этелкальцетид
Парсабив
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мг 2 мл
ҚР-ДЗ-5№023618
J
Жүйелі қолдануға арналған микробқа қарсы препараттар
J01
Жүйелі қолдануға арналған микробқа қарсы препараттар
J01A
Тетрациклиндер
J01AA
Тетрациклиндер
J01AA02
Доксициклин
3058
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин-ТК
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№016325
3059
J01AA02
Доксициклин
Тардокс
Қатты капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№005136
3060
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№012099
3061
J01AA02
Доксициклин
Юнидокс Солютаб®
ұсақталатын таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019172
3062
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин ШТАДА®
таблеткалар 100 Миллиграмм
ҚР-ДЗ-5№011181
3063
J01AA02
Доксициклин
Доксициклин ШТАДА®
таблеткалар 200 Миллиграмм
ҚР-ДЗ-5№011184
3064
J01AA02
Доксициклин
Доксилан®
таблеткалар 100 Миллиграмм
ҚР-ДЗ-5№020436
3065
J01AA02
Доксициклин
Никлодокс
капсулалар 100 мг
РК-ЛС-5№024716
J01AA07
Тетрациклин
3066
J01AA07
Тетрациклин
Тетрациклин
қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№012671
J01AA12
Тигециклин
3067
J01AA12
Тигециклин
Тайген
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024410
J01B
Амфениколдер
J01BА
Амфениколдер
J01BA01
Хлорамфеникол
3068
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблеткалар 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№000122
3069
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-Дарница
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№015686
3070
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-Дарница
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№015685
3071
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№005840
3072
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№010172
3073
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблеткалар 0,5 г

РК-ЛС-5№019460
3074
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№009793
3075
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетина натрия сукцинат
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№014691
3076
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№005804
J01C
Бета-лактамные антибиотики - пенициллины
J01CA
Пенициллины широкого спектра действия
J01CA01
Ампициллин
3077
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№016621
3078
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
порошок для приготовления раствора для инъекций 0,5 г
РК-ЛС-5№020137
3079
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№019728
3080
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 0,5 г
РК-ЛС-5№000119
3081
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения 500 мг
РК-ЛС-5№004384
3082
J01CA01
Ампициллин
АМПИЦИЛЛИН
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№014888
3083
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№021598
3084
J01CA01
Ампициллин
АМПИЦИЛЛИН
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 500 мг
РК-ЛС-5№019495
3085
J01CA01
Ампициллин
АМПИЦИЛЛИН
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1000 мг
РК-ЛС-5№019496
J01CA04
Амоксициллин
3086
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№016567
3087
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН®
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№014049
3088
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН®
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№014050
3089
J01CA04
Амоксициллин
Амоксил®
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№003442
3090
J01CA04
Амоксициллин
Амоксил®
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№003464
3091
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№020127
3092
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 250 мг/5 мл, 11 г
РК-ЛС-5№024481
3093
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 250 мг
РК-ЛС-5№016661
3094
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 500 мг
РК-ЛС-5№016662
3095
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 250 мг/5 мл
РК-ЛС-5№003908
3096
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 125 мг/5 мл
РК-ЛС-5№003887
3097
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 125 мг
РК-ЛС-5№016660
3098
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
капсулы 500 мг

ҚР-ДЗ-5№019460
3074
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-КМП
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№009793
3075
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин натрий сукцинаты
көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№014691
3076
J01BA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№005804
J01C
Бета-лактамные антибиотики - пенициллины
J01CA
Әсер ету спектрі кең пенициллиндер
J01CA01
Ампициллин
3077
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№016621
3078
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ0,5 г
ҚР-ДЗ-5№020137
3079
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№019728
3080
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№000119
3081
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№004384
3082
J01CA01
Ампициллин
АМПИЦИЛЛИН
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014888
3083
J01CA01
Ампициллин
Ампициллин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№021598
3084
J01CA01
Ампициллин
АМПИЦИЛЛИН
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019495
3085
J01CA01
Ампициллин
АМПИЦИЛЛИН
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№019496
J01CA04
Амоксициллин
3086
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№016567
3087
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН®
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014049
3088
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН®
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014050
3089
J01CA04
Амоксициллин
Амоксил®
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№003442
3090
J01CA04
Амоксициллин
Амоксил®
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№003464
3091
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№020127
3092
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 250 мг/5 мл, 11 г
ҚР-ДЗ-5№024481
3093
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016661
3094
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№016662
3095
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 250 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№003908
3096
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 125 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№003887
3097
J01CA04
Амоксициллин
АМОСИН®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 125 мг
ҚР-ДЗ-5№016660
3098
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
капсулалар 500 мг

РК-ЛС-5№020128
3099
J01CA04
Амоксициллин
Моксилен
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№023482
3100
J01CA04
Амоксициллин
Моксилен
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№023483
3101
J01CA04
Амоксициллин
Амоксициллин
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№019587
3102
J01CA04
Амоксициллин
Амоксициллин
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№019588
3103
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№020127
3104
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг
РК-ЛС-5№016566
3105
J01CA04
Амоксициллин
ОСПАМОКС ® ДТ
таблетки диспергируемые 1000 мг
РК-ЛС-5№022565
3106
J01CA04
Амоксициллин
ОСПАМОКС ® ДТ
таблетки диспергируемые 500 мг
РК-ЛС-5№022566
3107
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб®
таблетки диспергируемые 1000 мг
РК-ЛС-5№005032
3108
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб®
таблетки диспергируемые 500 мг
РК-ЛС-5№005033
3109
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб®
таблетки диспергируемые 125 мг
РК-ЛС-5№005034
3110
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб®
таблетки диспергируемые 250 мг
РК-ЛС-5№005052
3111
J01CA04
Амоксициллин
АМОКС
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№024958
3112
J01CA04
Амоксициллин
АМОКС
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№024959
J01CE
Пенициллины, чувствительные к бета-лактамазам
J01CE01
Бензилпенициллин
3113
J01CE01
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1000000 ЕД
РК-ЛС-5№020160
3114
J01CE01
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 000000 ЕД
РК-ЛС-5№004481
3115
J01CE01
Бензилпенициллин
Бензилпеннициллина натриевая соль
порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения 1000000 ЕД во флаконе
РК-ЛС-5№004060
J01CE08
Бензатин бензилпенициллин
J01CE30
Комбинированные препараты
3116
J01CE30
Комбинированные препараты
БИЦИЛЛИН-3
порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения 600 000 ЕД
РК-ЛС-5№003548
3117
J01CE30
Комбинированные препараты
Бициллин-5
порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения 1200000 ЕД + 300000 ЕД
РК-ЛС-5№004061
J01CR
Пенициллины с ингибиторами бета-лактамаз
J01CR01
Ампициллин и ингибитор бета-лактамазы
3118
J01CR01
Ампициллин и ингибитор бета-лактамазы
Сульбацин
порошок для приготовления раствора для инъекций, 1,5 г
РК-ЛС-5№015047
3119
J01CR01
Ампициллин и ингибитор бета-лактамазы
Сульбацин
порошок для приготовления раствора для инъекций, 0,75 г
РК-ЛС-5№015048
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
3120
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Аугментин®
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий 2000 мг/200 мг
РК-ЛС-5№019434
3121
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Аугментин®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 400мг/57мг/5мл

ҚР-ДЗ-5№020128
3099
J01CA04
Амоксициллин
Моксилен
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023482
3100
J01CA04
Амоксициллин
Моксилен
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023483
3101
J01CA04
Амоксициллин
Амоксициллин
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019587
3102
J01CA04
Амоксициллин
Амоксициллин
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019588
3103
J01CA04
Амоксициллин
Хиконцил
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№020127
3104
J01CA04
Амоксициллин
Оспамокс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№016566
3105
J01CA04
Амоксициллин
ОСПАМОКС ® ДТ
ұсақталатын таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022565
3106
J01CA04
Амоксициллин
ОСПАМОКС ® ДТ
ұсақталатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022566
3107
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб®
ұсақталатын таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№005032
3108
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб®
ұсақталатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№005033
3109
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб®
ұсақталатын таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№005034
3110
J01CA04
Амоксициллин
Флемоксин Солютаб®
ұсақталатын таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№005052
3111
J01CA04
Амоксициллин
АМОКС
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№024958
3112
J01CA04
Амоксициллин
АМОКС
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№024959
J01CE
Бета-лактамазаларға сезімтал пенициллиндер
J01CE01
Бензилпенициллин
3113
J01CE01
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020160
3114
J01CE01
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 000000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№004481
3115
J01CE01
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин натрий тұзы
бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000000 ХБ құтыда
ҚР-ДЗ-5№004060
J01CE08
Бензатин бензилпенициллин
J01CE30
Біріктірілімдегі препараттар
3116
J01CE30
Біріктірілімдегі препараттар
Бициллин-3
бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 600 000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№003548
3117
J01CE30
Біріктірілімдегі препараттар
Бициллин-5
бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 1200000 ӘБ + 300000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№004061
J01CR
Бета-лактамаз ингибиторлары бар пенициллиндер
J01CR01
Ампициллин және бета-лактамаза тежегіші
3118
J01CR01
Ампициллин және бета-лактамаза тежегіші
Сульбацин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1,5 г
ҚР-ДЗ-5№015047
3119
J01CR01
Ампициллин және бета-лактамаза тежегіші
Сульбацин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,75 г
ҚР-ДЗ-5№015048
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
3120
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Аугментин®
вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 2000 мг/200 мг
ҚР-ДЗ-5№019434
3121
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Аугментин®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ400мг/57мг/5мл

РК-ЛС-5№004472
3122
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Авиментин
порошок для приготовления суспензии 400 мг/ 57 мг
РК-ЛС-5№022909
3123
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Аугментин®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/28,5 мг/5 мл
РК-ЛС-5№004471
3124
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Авиментин
порошок для приготовления суспензии 200 мг/28,5 мг
РК-ЛС-5№022908
3125
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Амоксициллин+Клавулановая кислота
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 0,5 г + 0,1 г
РК-ЛС-5№020148
3126
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Клавам
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 228,5мг/5мл
РК-ЛС-5№018408
3127
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
КЛАВАМ
порошок для приготовления раствора для инъекций 1200 мг
РК-ЛС-5№011347
3128
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Аугментин®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 125мг/31,25мг/5мл
РК-ЛС-5№005807
3129
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Клавам
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 156,25 мг/5 мл
РК-ЛС-5№018407
3130
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
КЛАВАМ
порошок для приготовления раствора для инъекций 600 мг
РК-ЛС-5№011348
3131
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Авиментин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№022865
3132
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Аугментин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 875 мг/125 мг
РК-ЛС-5№004473
3133
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Клавам 1000
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№023759
3134
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Авиментин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 375 мг
РК-ЛС-5№022875
3135
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Клавам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 375 мг
РК-ЛС-5№011974
3136
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Амоксиклав® 2Х
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг/125 мг
РК-ЛС-5№016456
3137
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Аугментин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг/125 мг
РК-ЛС-5№009993
3138
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Авиментин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 625 мг
РК-ЛС-5№022874
3139
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Клавам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 625 мг
РК-ЛС-5№011975
3140
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Флемоклав Солютаб®
таблетки диспергируемые 250мг+62,5мг
РК-ЛС-5№010209
3141
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Флемоклав Солютаб®

ҚР-ДЗ-5№004472
3122
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Авиментин
суспензия дайындауға арналған ұнтақ 400 мг/ 57 мг
ҚР-ДЗ-5№022909
3123
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Аугментин®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ200 мг/28,5 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№004471
3124
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Авиментин
суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200 мг/28,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022908
3125
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Амоксициллин+Клавулановая кислота
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,5 г + 0,1 г
ҚР-ДЗ-5№020148
3126
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Клавам
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ228,5мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№018408
3127
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
КЛАВАМ
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1200 мг
ҚР-ДЗ-5№011347
3128
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Аугментин®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ125мг/31,25мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№005807
3129
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Клавам
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ156,25 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№018407
3130
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
КЛАВАМ
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ600 мг
ҚР-ДЗ-5№011348
3131
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Авиментин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022865
3132
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Аугментин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 875 мг/125 мг
ҚР-ДЗ-5№004473
3133
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Клавам 1000
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№023759
3134
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Авиментин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 375 мг
ҚР-ДЗ-5№022875
3135
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Клавам
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 375 мг
ҚР-ДЗ-5№011974
3136
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Амоксиклав® 2Х
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг/125 мг
ҚР-ДЗ-5№016456
3137
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Аугментин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг/125 мг
ҚР-ДЗ-5№009993
3138
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Авиментин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 625 мг
ҚР-ДЗ-5№022874
3139
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Клавам
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 625 мг
ҚР-ДЗ-5№011975
3140
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Флемоклав Солютаб®
ұсақталатын таблеткалар 250мг+62,5мг
ҚР-ДЗ-5№010209
3141
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Флемоклав Солютаб®

таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 875 мг/125 мг
РК-ЛС-5№023737
3162
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Клавирекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг/125 мг
РК-ЛС-5№023736
3163
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Амоксициллин+Клавулановая кислота
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 0,5 г + 0,1 г
РК-ЛС-5№020148
3164
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Амоксикланат
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 0.5 г / 0.1 г
РК-ЛС-5№024391
3165
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Хиконцил Комби
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг/125 мг
РК-ЛС-5№023996
3166
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Хиконцил Комби
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 875 мг/125 мг
РК-ЛС-5№023982
3167
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Хиконцил Комби
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 400 мг/57мг/ 5 мл
РК-ЛС-5№023983
3168
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Медоклав
таблетки, покрытые оболочкой 375 мг
РК-ЛС-5№004853
3169
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Медоклав форте
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 312,5 мг/5 мл
РК-ЛС-5№004925
3170
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Энханцин
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200+28,5 мг/5мл
РК-ЛС-5№017856
3171
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Рапиклав 250 DT
таблетки диспергируемые 250 мг/62,5 мг
РК-ЛС-5№022857
3172
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Экоклав®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 250 мг+ 62,5 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022811
3173
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Экоклав®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 125 мг+ 31,25 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022812
3174
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Цимакс Плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг/125 мг
РК-ЛС-5№022675
3175
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Цимакс Плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг/125 мг
РК-ЛС-5№022676
3176
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Цимакс Плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 875 мг/125 мг
РК-ЛС-5№022677
3177
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Цимакс Плюс
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200/28 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022659
3178
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Цимакс Плюс
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 400/57 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022660
3179
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Амоксиклав®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 156,25 мг/5 мл

үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 875 мг/125 мг
ҚР-ДЗ-5№023737
3162
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Клавирекс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг/125 мг+M3868
ҚР-ДЗ-5№023736
3163
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Амоксициллин+Клавулановая кислота
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,5 г + 0,1 г
ҚР-ДЗ-5№020148
3164
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Амоксикланат
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0.5 г / 0.1 г
ҚР-ДЗ-5№024391
3165
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Хиконцил Комби
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг/125 мг
ҚР-ДЗ-5№023996
3166
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Хиконцил Комби
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 875 мг/125 мг
ҚР-ДЗ-5№023982
3167
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Хиконцил Комби
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 400 мг/57мг/ 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023983
3168
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Медоклав
қабықпен қапталған таблеткалар 375 мг
ҚР-ДЗ-5№004853
3169
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Медоклав форте
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 312,5 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№004925
3170
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Энханцин
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200+28,5 мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№017856
3171
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Рапиклав 250 DT
ұсақталатын таблеткалар 250 мг/62,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022857
3172
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Экоклав®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 250 мг+ 62,5 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022811
3173
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Экоклав®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 125 мг+ 31,25 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022812
3174
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Цимакс Плюс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг/125 мг
ҚР-ДЗ-5№022675
3175
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Цимакс Плюс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг/125 мг
ҚР-ДЗ-5№022676
3176
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Цимакс Плюс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 875 мг/125 мг
ҚР-ДЗ-5№022677
3177
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Цимакс Плюс
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200/28 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022659
3178
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Цимакс Плюс
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ400/57 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022660
3179
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Амоксиклав®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 156,25 мг/5 мл

РК-ЛС-5№004905
3180
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Сульбамокс
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 500мг/250мг
РК-ЛС-5№015165
3181
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Сульбамокс
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1000мг/500мг
РК-ЛС-5№015166
3182
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
КОАКТ
таблетки, покрытые оболочкой 250 мг/125 мг
РК-ЛС-5№121940
3183
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Амоксиклав® 2Х
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 457мг/5мл
РК-ЛС-5№009273
3184
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Амоксиклав® 2Х
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 875мг/125мг
РК-ЛС-5№016457
3185
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Коакт
порошок для приготовления пероральной суспензии 312,5 мг/5 мл
РК-ЛС-5№024757
3186
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Коакт
порошок для приготовления пероральной суспензии 156,25 мг/5 мл
РК-ЛС-5№024761
3187
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
КОАКТ
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг/125 мг
РК-ЛС-5№121939
3188
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Ауглавин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг
РК-ЛС-5№025194
3189
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Ауглавин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 875 мг
РК-ЛС-5№025195
J01CR05
Пиперациллин и ингибитор бета-лактамазы
3190
J01CR05
Пиперациллин и ингибитор бета-лактамазы
Алпитоз - 4.5
порошок для приготовления раствора для внутривенных инъекций 4,5 г
РК-ЛС-5№122019
3191
J01CR05
Пиперациллин и ингибитор бета-лактамазы
Ревотаз®
порошок для приготовления раствора для внутривенной инфузии 4,5 г
РК-ЛС-5№010156
3192
J01CR05
Пиперациллин и ингибитор бета-лактамазы
Пиперабактам
порошок для приготовления раствора для инъекций 4,5 г
РК-ЛС-5№023430
J01D
Другие бета-лактамные антибиотики
J01DB
Цефалоспорины первого поколения
J01DB04
Цефазолин
3193
J01DB04
Цефазолин
Цефазолина натриевая соль
порошок для приготовления раствора для инъекций 500 мг
РК-ЛС-5№018314
3194
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№019432
3195
J01DB04
Цефазолин
Цефазолина натриевая соль
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№014939
3196
J01DB04
Цефазолин
ЦЕФАЗОЛИН-АКОС
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№015608
3197
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№018798
3198
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1г

ҚР-ДЗ-5№004905
3180
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Сульбамокс
көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500мг/250мг
ҚР-ДЗ-5№015165
3181
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Сульбамокс
көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000мг/500мг
ҚР-ДЗ-5№015166
3182
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
КОАКТ
қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг/125 мг
ҚР-ДЗ-5№121940
3183
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Амоксиклав® 2Х
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ457мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№009273
3184
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза тежегіші
Амоксиклав® 2Х
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 875мг/125мг
ҚР-ДЗ-5№016457
3185
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза ингибиторы
Коакт
пероральді суспензия дайындауға арналған ұнтақ 312,5 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№024757
3186
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза ингибиторы
Коакт
пероральді суспензия дайындауға арналған ұнтақ 156,25 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№024761
3187
J01CR02
Амоксициллин және бета-лактамаза ингибиторы
КОАКТ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг/125 мг
ҚР-ДЗ-5№121939
3188
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Ауглавин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№025194
3189
J01CR02
Амоксициллин и ингибитор бета-лактамазы
Ауглавин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 875 мг
ҚР-ДЗ-5№025195
J01CR05
Пиперациллин және бета-лактамаза ингибиторы
3190
J01CR05
Пиперациллин және бета-лактамаза ингибиторы
Алпитоз - 4.5
көктамыр ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 4,5 г
ҚР-ДЗ-5№122019
3191
J01CR05
Пиперациллин және бета-лактамаза ингибиторы
Ревотаз®
вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 4,5 г
ҚР-ДЗ-5№010156
3192
J01CR05
Пиперациллин және бета-лактамаза ингибиторы
Пиперабактам
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ4,5 г
ҚР-ДЗ-5№023430
J01D
Басқа бета-лактам антибиотиктері
J01DB
Бірінші буын цефалоспориндері
J01DB04
Цефазолин
3193
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин натрий тұзы
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ500 мг
ҚР-ДЗ-5№018314
3194
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№019432
3195
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин натрий тұзы
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г,
ҚР-ДЗ-5№014939
3196
J01DB04
Цефазолин
ЦЕФАЗОЛИН-АКОС
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№015608
3197
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№018798
3198
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1г

РК-ЛС-5№023091
3199
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№010202
3200
J01DB04
Цефазолин
Цефазолина натриевая соль
порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1г
РК-ЛС-5№016568
J01DB05
Цефадроксил
3201
J01DB05
Цефадроксил
ВАЛДОЦЕФ
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 250 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022459
3202
J01DB05
Цефадроксил
Валдоцеф
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№121998
J01DC
Цефалоспорины второго поколения
J01DC02
Цефуроксим
3203
J01DC02
Цефуроксим
Цефуроксим
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 750 мг
РК-ЛС-5№019807
3204
J01DC02
Цефуроксим
Зиннат®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№004695
3205
J01DC02
Цефуроксим
Мегасеф® 250
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№005330
3206
J01DC02
Цефуроксим
Мегасеф® 500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№005335
3207
J01DC02
Цефуроксим
Зиннат®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№019984
3208
J01DC02
Цефуроксим
МЕГАСЕФ® 500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-3№019949
3209
J01DC02
Цефуроксим
МЕГАСЕФ® 500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№005337
3210
J01DC02
Цефуроксим
МЕГАСЕФ® 500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№019223
3211
J01DC02
Цефуроксим
Цефуроксим
порошок для приготовления раствора для инъекций 750 мг
РК-ЛС-5№023579
3212
J01DC02
Цефуроксим
Зоцеф®
порошок для приготовления раствора для инъекций 750 мг
РК-ЛС-5№005006
3213
J01DC02
Цефуроксим
Цефяпс
порошок для приготовления раствора для инъекций 750 мг
РК-ЛС-5№022342
3214
J01DC02
Цефуроксим
Цефуроксим
порошок для приготовления раствора для инъекций 750 мг
РК-ЛС-5№010439
3215
J01DC02
Цефуроксим
Цефяпс
порошок для приготовления раствора для инъекций 1,5 г
РК-ЛС-5№022343
3216
J01DC02
Цефуроксим
Зоцеф®
порошок для приготовления раствора для инъекций 1,5 г
РК-ЛС-5№005013
3217
J01DC02
Цефуроксим
Цефуроксим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1500 мг
РК-ЛС-5№010440
3218
J01DC02
Цефуроксим
Зиннат®
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 125 мг/5 мл
РК-ЛС-5№004693
3219
J01DC02
Цефуроксим
Мегасеф® 250
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 250 мг
РК-ЛС-5№019811
3220
J01DC02
Цефуроксим
Зиннат®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№004694
3221
J01DC02
Цефуроксим
Ауроксетил
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№022254
3222
J01DC02
Цефуроксим
Ауроксетил
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№022255
3223
J01DC02
Цефуроксим
МЕГАСЕФ® 250
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250мг

ҚР-ДЗ-5№023091
3199
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№010202
3200
J01DB04
Цефазолин
Цефазолин натрилі тұзы
бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 1г
ҚР-ДЗ-5№016568
J01DB05
Цефадроксил
3201
J01DB05
Цефадроксил
ВАЛДОЦЕФ
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 250 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022459
3202
J01DB05
Цефадроксил
Валдоцеф
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№121998
J01DC
Екінші буын цефалоспориндері
J01DC02
Цефуроксим
3203
J01DC02
Цефуроксим
Цефуроксим
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 750 мг
ҚР-ДЗ-5№019807
3204
J01DC02
Цефуроксим
Зиннат®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№004695
3205
J01DC02
Цефуроксим
Мегасеф® 250
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№005330
3206
J01DC02
Цефуроксим
Мегасеф® 500
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№005335
3207
J01DC02
Цефуроксим
Зиннат®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019984
3208
J01DC02
Цефуроксим
МЕГАСЕФ® 500
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-3№019949
3209
J01DC02
Цефуроксим
МЕГАСЕФ® 500
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№005337
3210
J01DC02
Цефуроксим
МЕГАСЕФ® 500
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019223
3211
J01DC02
Цефуроксим
Цефуроксим
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ750 мг
ҚР-ДЗ-5№023579
3212
J01DC02
Цефуроксим
Зоцеф®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ750 мг
ҚР-ДЗ-5№005006
3213
J01DC02
Цефуроксим
Цефяпс
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ750 мг
ҚР-ДЗ-5№022342
3214
J01DC02
Цефуроксим
Цефуроксим
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ750 мг
ҚР-ДЗ-5№010439
3215
J01DC02
Цефуроксим
Цефяпс
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1,5 г
ҚР-ДЗ-5№022343
3216
J01DC02
Цефуроксим
Зоцеф®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1,5 г
ҚР-ДЗ-5№005013
3217
J01DC02
Цефуроксим
Цефуроксим
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1500 мг
ҚР-ДЗ-5№010440
3218
J01DC02
Цефуроксим
Зиннат®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 125 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№004693
3219
J01DC02
Цефуроксим
Мегасеф® 250
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019811
3220
J01DC02
Цефуроксим
Зиннат®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№004694
3221
J01DC02
Цефуроксим
Ауроксетил
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022254
3222
J01DC02
Цефуроксим
Ауроксетил
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№022255
3223
J01DC02
Цефуроксим
МЕГАСЕФ® 250
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250мг

РК-ЛС-5№003224
3273
J01DD02
Цефтазидим
Супразид
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№015719
3274
J01DD02
Цефтазидим
Супразид
порошок для приготовления раствора для инъекций 2 г
РК-ЛС-5№015720
3275
J01DD02
Цефтазидим
Супразид
порошок для приготовления раствора для инъекций 0,5 г
РК-ЛС-5№015718
J01DD04
Цефтриаксон
3276
J01DD04
Цефтриаксон
Абитракс
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1 % раствор лидокаина гидрохлорида) по 1 г 1 г препарата во флаконе, по 3.5 мл растворителя в ампуле
РК-ЛС-5№020620
3277
J01DD04
Цефтриаксон
Сертоцеф
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1% раствор лидокаина гидрохлорида) 1 г
РК-ЛС-5№022323
3278
J01DD04
Цефтриаксон
Деницеф
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№023333
3279
J01DD04
Цефтриаксон
Веракол
порошок для приготовления раствора для инъекций, в комплекте с растворителем (1 % раствор лидокаина гидрохлорида для инъекций) 1 г
РК-ЛС-5№021614
3280
J01DD04
Цефтриаксон
Белацеф
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№022226
3281
J01DD04
Цефтриаксон
Ксон®
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№004570
3282
J01DD04
Цефтриаксон
Аксон
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№016570
3283
J01DD04
Цефтриаксон
Авиксон
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№023342
3284
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III®
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№005046
3285
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№013733
3286
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III®
порошок для приготовления раствора для инъекций 250 мг
РК-ЛС-5№018287
3287
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III®
порошок для приготовления раствора для инъекций 500 мг
РК-ЛС-5№018266
3288
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г
РК-ЛС-5№013713
3289
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, 1% раствор для инъекций), 0,5 г
РК-ЛС-5№011043
3290
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, 1% раствор для инъекций), 1 г
РК-ЛС-5№011044
3291
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№018227
3292
J01DD04
Цефтриаксон
ЦЕФТРИАКСОН-АКОС
порошок для приготовления раствора для внутримышечного и внутривенного введения 1 г
РК-ЛС-5№015506
3293
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон-КМП
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г

ҚР-ДЗ-5№003224
3273
J01DD02
Цефтазидим
Супразид
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№015719
3274
J01DD02
Цефтазидим
Супразид
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ2 г
ҚР-ДЗ-5№015720
3275
J01DD02
Цефтазидим
Супразид
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№015718
J01DD04
Цефтриаксон
3276
J01DD04
Цефтриаксон
Абитракс
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған 1.0 г ұнтақ еріткішпен жиынтықта (3.5 мл лидокаин гидрохлоридінің 1% ерітіндісі)
ҚР-ДЗ-5№020620
3277
J01DD04
Цефтриаксон
Сертоцеф
бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған 1.0 г ұнтақ еріткішпен жиынтықта (1% лидокаин гидрохлоридінің 3.5 мл ерітіндісі)
ҚР-ДЗ-5№022323
3278
J01DD04
Цефтриаксон
Деницеф
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№023333
3279
J01DD04
Цефтриаксон
Веракол
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1 % ерітіндісі) 1 г
ҚР-ДЗ-5№021614
3280
J01DD04
Цефтриаксон
Белацеф
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№022226
3281
J01DD04
Цефтриаксон
Ксон®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№004570
3282
J01DD04
Цефтриаксон
Аксон
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№016570
3283
J01DD04
Цефтриаксон
Авиксон
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№023342
3284
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№005046
3285
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№013733
3286
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ250 мг
ҚР-ДЗ-5№018287
3287
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ500 мг
ҚР-ДЗ-5№018266
3288
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№013713
3289
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1 % ерітіндісі), 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№011043
3290
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1 % ерітіндісі), 1 г
ҚР-ДЗ-5№011044
3291
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№018227
3292
J01DD04
Цефтриаксон
ЦЕФТРИАКСОН-АКОС
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№015506
3293
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон-КМП
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г

РК-ЛС-5№005007
3294
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон-БХФЗ
порошок для приготовления раствора для инъекций 1000 мг
РК-ЛС-5№019577
3295
J01DD04
Цефтриаксон
Абитракс
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1 % раствор лидокаина гидрохлорида) 500 мг
РК-ЛС-5№021455
3296
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
порошок для приготовления раствора для инъекций 0,5 г
РК-ЛС-5№018226
3297
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III®+ Лидо
порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, раствор для инъекций 1 %) 1 г
РК-ЛС-5№016778
3298
J01DD04
Цефтриаксон
РОТАЦЕФ
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1% раствор лидокаина гидрохлорида) 1 г
РК-ЛС-5№017622
3299
J01DD04
Цефтриаксон
Кефаксон
порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем 1 г
РК-ЛС-5№024134
3300
J01DD04
Цефтриаксон
Атрикс
порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, раствор для инъекций 1 %) 1 г
РК-ЛС-5№020715
3301
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтрокс™
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№011331
3302
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтрокс™
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1 г
РК-ЛС-5№011317
3303
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III® + Лидо Экстра
порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, раствор для инъекций 1 %) 1 г
РК-ЛС-5№023869
3304
J01DD04
Цефтриаксон
Триакс
порошок для приготовления раствора для внутривенных инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 1 г
РК-ЛС-5№018985
3305
J01DD04
Цефтриаксон
Триакс
порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (1 % раствор лидокаина гидрохлорида 3,5 мл) 1 г
РК-ЛС-5№019008
3306
J01DD04
Цефтриаксон
Триакс
порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (1 % раствор лидокаина гидрохлорида 2,0 мл) 0,5 г
РК-ЛС-5№019007
3307
J01DD04
Цефтриаксон
Медаксон
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 1 г
РК-ЛС-5№023372
3308
J01DD04
Цефтриаксон
Зибан
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 1 г
РК-ЛС-5№018799
3309
J01DD04
Цефтриаксон
Тороцеф
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№023301
3310
J01DD04
Цефтриаксон
Роцефин
порошок для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (1% раствором лидокаина для инъекций) 1 г

ҚР-ДЗ-5№005007
3294
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон-БХФЗ
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№019577
3295
J01DD04
Цефтриаксон
Абитракс
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (1% лидокаин гидрохлоридінің ерітіндісі) 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021455
3296
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№018226
3297
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III®+ Лидо
бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді) жиынтықта 1 г
ҚР-ДЗ-5№016778
3298
J01DD04
Цефтриаксон
РОТАЦЕФ
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (1% лидокаин гидрохлоридінің ерітіндісі) 1 г
ҚР-ДЗ-5№017622
3299
J01DD04
Цефтриаксон
Кефаксон
бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (1% 3.5 мл лидокаин гидрохлоридінің инъекцияға арналған ерітіндісі) 1г
ҚР-ДЗ-5№024134
3300
J01DD04
Цефтриаксон
Атрикс
бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді) жиынтықта 1 г
ҚР-ДЗ-5№020715
3301
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтрокс™
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№011331
3302
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтрокс™
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 1 г
ҚР-ДЗ-5№011317
3303
J01DD04
Цефтриаксон
Цеф III® + Лидо Экстра
бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді) жиынтықта 1 г
ҚР-ДЗ-5№023869
3304
J01DD04
Цефтриаксон
Триакс
вена ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 1 г
ҚР-ДЗ-5№018985
3305
J01DD04
Цефтриаксон
Триакс
бұлшықетішілік инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған 1 г ұнтақ еріткішімен жиынтықта (3,5 мл лидокаин гидрохлоридінің 1% ерітіндісі)
ҚР-ДЗ-5№019008
3306
J01DD04
Цефтриаксон
Триакс
бұлшықетішілік инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған 0,5 г ұнтақ еріткішімен жиынтықта (2,0 мл лидокаин гидрохлоридінің 1% ерітіндісі)
ҚР-ДЗ-5№019007
3307
J01DD04
Цефтриаксон
Медаксон
инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№023372
3308
J01DD04
Цефтриаксон
Зибан
инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№018799
3309
J01DD04
Цефтриаксон
Тороцеф
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№023301
3310
J01DD04
Цефтриаксон
Роцефин
бұлшықет iшiне инъекцияға арналған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған 1% лидокаин ерітіндісімен) жиынтықта 1 г

РК-ЛС-5№004499
3311
J01DD04
Цефтриаксон
Роцефин
порошок для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (1% раствором лидокаина для инъекций) 500 мг
РК-ЛС-5№004504
3312
J01DD04
Цефтриаксон
Цефазон
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№022945
3313
J01DD04
Цефтриаксон
Зибан
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 2 г
РК-ЛС-5№022924
3314
J01DD04
Цефтриаксон
АВЕКСОН-РАЦИОНАЛ
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№022815
3315
J01DD04
Цефтриаксон
Медаксон
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 2 г
РК-ЛС-5№022468
3316
J01DD04
Цефтриаксон
ЦефИС
порошок для приготовления раствора для инъекций 1000 мг
РК-ЛС-5№022438
3317
J01DD04
Цефтриаксон
Сефабел
порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, раствор для инъекций 1 %) 0,5 г
РК-ЛС-5№022244
3318
J01DD04
Цефтриаксон
Сефабел
порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, раствор для инъекций 1 %) 1 г
РК-ЛС-5№022204
3319
J01DD04
Цефтриаксон
Цефаксон
порошок для приготовления раствора для инъекций 1000 мг
РК-ЛС-5№015056
3320
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон Сандоз®
порошок для приготовления раствора для инъекций 500 мг
РК-ЛС-5№021617
3321
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон Сандоз®
порошок для приготовления раствора для инъекций 1000 мг
РК-ЛС-5№021619
3322
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон Сандоз®
порошок для приготовления раствора для инъекций 2000 мг
РК-ЛС-5№021618
3323
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг
РК-ЛС-5№024434
3324
J01DD04
Цефтриаксон
Авалексон
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№024021
3325
J01DD04
Цефтриаксон
Зибан
порошок для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (1% раствором лидокаина для инъекций) 1 г
РК-ЛС-5№024643
3326
J01DD04
Цефтриаксон
Медаксон
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, 1% раствор для инъекций) 1 г
РК-ЛС-5№024646
3327
J01DD04
Цефтриаксон
Вегацеф
порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий 1000 мг
РК-ЛС-5№024786
3328
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон S
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 1 г
РК-ЛС-5№024805
3329
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон M
порошок для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (1% раствором лидокаина для инъекций) 1 г
РК-ЛС-5№024816
3330
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1 % раствор лидокаина гидрохлорида) 1 г

ҚР-ДЗ-5№004499
3311
J01DD04
Цефтриаксон
Роцефин
бұлшықет iшiне инъекцияға арналған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған 1% лидокаин ерітіндісімен) жиынтықта 500 мг
ҚР-ДЗ-5№004504
3312
J01DD04
Цефтриаксон
Цефазон
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№022945
3313
J01DD04
Цефтриаксон
Зибан
инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 2 г
ҚР-ДЗ-5№022924
3314
J01DD04
Цефтриаксон
АВЕКСОН-РАЦИОНАЛ
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№022815
3315
J01DD04
Цефтриаксон
Медаксон
нъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 2 г
ҚР-ДЗ-5№022468
3316
J01DD04
Цефтриаксон
ЦефИС
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022438
3317
J01DD04
Цефтриаксон
Сефабел
бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді) жиынтықта 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№022244
3318
J01DD04
Цефтриаксон
Сефабел
бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді) жиынтықта 1 г
ҚР-ДЗ-5№022204
3319
J01DD04
Цефтриаксон
Цефаксон
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№015056
3320
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон Сандоз®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021617
3321
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон Сандоз®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№021619
3322
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон Сандоз®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 2000 мг
ҚР-ДЗ-5№021618
3323
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№024434
3324
J01DD04
Цефтриаксон
Авалексон
инъекцияға ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№024021
3325
J01DD04
Цефтриаксон
Зибан
бұлшықет ішіне инъекцияға арналған еріткішпен жиынтықтағы ұнтақ (инъекцияға арналған лидокаиннің 1% ерітіндісі) 1 г
ҚР-ДЗ-5№024643
3326
J01DD04
Цефтриаксон
Медаксон
жиынтығында еріткіші бар инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді) 1 г
ҚР-ДЗ-5№024646
3327
J01DD04
Цефтриаксон
Вегацеф
инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№024786
3328
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон S
инъекция мен инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№024805
3329
J01DD04
Цефтриаксон
Цефтриаксон M
бұлшықет ішіне инъекцияға арналған еріткішпен жиынтықтағы ұнтақ (инъекцияға арналған лидокаиннің 1% ерітіндісі) 1 г
ҚР-ДЗ-5№024816
3330
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған еріткіш жиынтықтағы ұнтақ (лидокаин гидрохлоридінің 1% ерітіндісі) 1 г

РК-ЛС-5№024988
3331
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1 % раствор лидокаина гидрохлорида) 0,5 г
РК-ЛС-5№024989
J01DD08
Цефиксим
3332
J01DD08
Цефиксим
Таксим-О-Форте
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№019034
3333
J01DD08
Цефиксим
Таксим-О
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№004563
3334
J01DD08
Цефиксим
Цефим
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№011016
3335
J01DD08
Цефиксим
Супракс® Солютаб
таблетки диспергируемые 400 мг
РК-ЛС-5№019835
3336
J01DD08
Цефиксим
Ксифиа
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№021309
3337
J01DD08
Цефиксим
Супракс®
капсулы 400 мг
РК-ЛС-5№017744
3338
J01DD08
Цефиксим
Зимакс
порошок для приготовления суспензии 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№020708
3339
J01DD08
Цефиксим
Супракс®
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 1,46 г
РК-ЛС-5№017836
3340
J01DD08
Цефиксим
Ксифиа
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 100мг/5мл
РК-ЛС-5№021397
3341
J01DD08
Цефиксим
АВИПРАКС
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 100 мг/5мл
РК-ЛС-5№025308
3342
J01DD08
Цефиксим
АВИПРАКС 200
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№025299
J01DD12
Цефоперазон
3344
J01DD12
Цефоперазон
Цефобоцид
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№019632
3345
J01DD12
Цефоперазон
Медоцеф
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№015058
J01DD13
Цефподоксим
3346
J01DD13
Цефподоксим
СЕФПОТЕК®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№022135
3347
J01DD13
Цефподоксим
Ауроподокс
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№121870
3348
J01DD13
Цефподоксим
Ауроподокс
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№121869
3349
J01DD13
Цефподоксим
Сефпотек®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№014198
3350
J01DD13
Цефподоксим
СЕФПОТЕК®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№014639
3351
J01DD13
Цефподоксим
Песеф
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№023170
3352
J01DD13
Цефподоксим
Песеф
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№023173
3353
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№023351
3354
J01DD13
Цефподоксим
ЦЕФПОДО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№023784
3355
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь с растворителем (вода очищенная), 50мг/5мл
РК-ЛС-5№022723
3356
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь с растворителем (вода очищенная), 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022724

ҚР-ДЗ-5№024988
3331
J01DD04
Цефтриаксон
Цефамед
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған еріткіш жиынтықтағы ұнтақ (лидокаин гидрохлоридінің 1% ерітіндісі) 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№024989
J01DD08
Цефиксим
3332
J01DD08
Цефиксим
Таксим-О-Форте
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№019034
3333
J01DD08
Цефиксим
Таксим-О
қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№004563
3334
J01DD08
Цефиксим
Цефим
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№011016
3335
J01DD08
Цефиксим
Супракс® Солютаб
ұсақталатын таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№019835
3336
J01DD08
Цефиксим
Ксифиа
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№021309
3337
J01DD08
Цефиксим
Супракс®
капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№017744
3338
J01DD08
Цефиксим
Зимакс
суспензия дайындауға арналған ұнтақ 100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№020708
3339
J01DD08
Цефиксим
Супракс®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 1,46 г
ҚР-ДЗ-5№017836
3340
J01DD08
Цефиксим
Ксифиа
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 100мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№021397
3341
J01DD08
Цефиксим
АВИПРАКС
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№025308
3342
J01DD08
Цефиксим
АВИПРАКС 200
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№025299
J01DD12
Цефоперазон
3344
J01DD12
Цефоперазон
Цефобоцид
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№019632
3345
J01DD12
Цефоперазон
Медоцеф
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№015058
J01DD13
Цефподоксим
3346
J01DD13
Цефподоксим
СЕФПОТЕК®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022135
3347
J01DD13
Цефподоксим
Ауроподокс
қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№121870
3348
J01DD13
Цефподоксим
Ауроподокс
қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121869
3349
J01DD13
Цефподоксим
Сефпотек®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014198
3350
J01DD13
Цефподоксим
СЕФПОТЕК®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014639
3351
J01DD13
Цефподоксим
Песеф
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023170
3352
J01DD13
Цефподоксим
Песеф
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023173
3353
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023351
3354
J01DD13
Цефподоксим
ЦЕФПОДО
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023784
3355
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер еріткішімен (тазартылған су), 50мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№022723
3356
J01DD13
Цефподоксим
СЕФСИДАЛ-сановель
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер еріткішімен (тазартылған су), 100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022724

3357
J01DD13
Цефподоксим
СЕФПОТЕК®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№121978
3358
J01DD13
Цефподоксим
ЦЕФМА®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№024977
J01DD52
Цефтазидим и ингибитор бета-лактамазы
3359
J01DD52
Цефтазидим и ингибитор бета-лактамазы
Завицефта®
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 2000мг/500мг
РК-ЛС-5№024340
J01DD62
Цефоперазон и ингибитор бета-лактамазы
3360
J01DD62
Цефоперазон и ингибитор бета-лактамазы
Супероцеф-Элеас
порошок для приготовления раствора для инъекций 2 г
РК-ЛС-3№019976
3361
J01DD62
Цефоперазон и ингибитор бета-лактамазы
Сульцеф
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 1 г/1 г
РК-ЛС-5№024553
3362
J01DD62
Цефоперазон и ингибитор бета-лактамазы
Авизон - С
порошок для приготовления раствора для инъекций 2 г
РК-ЛС-5№023093
3363
J01DD62
Цефоперазон и ингибитор бета-лактамазы
Цефпраз-С
порошок для приготовления раствора для инъекций 2 г
РК-ЛС-5№017659
3364
J01DD62
Цефоперазон и ингибитор бета-лактамазы
Гепацеф Комби
порошок для приготовления раствора для инъекций 2 г
РК-ЛС-5№019522
3365
J01DD62
Цефоперазон и ингибитор бета-лактамазы
Цефпраз-С
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№017658
J01DE
Цефалоспорины четвертого поколения
J01DE01
Цефепим
3366
J01DE01
Цефепим
Денипим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№023404
3367
J01DE01
Цефепим
Цефепим - Элеас
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-3№019977
3368
J01DE01
Цефепим
Акпим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№016557
3369
J01DE01
Цефепим
Цеф IV®
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№014898
3370
J01DE01
Цефепим
Мегапим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№020780
3371
J01DE01
Цефепим
Цефепим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№019072
3372
J01DE01
Цефепим
Цефепим
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№018399
3373
J01DE01
Цефепим
Цеф IV®
порошок для приготовления раствора для инъекций 0,5 г
РК-ЛС-5№014897
3374
J01DE01
Цефепим
Цефепим
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№020006
3375
J01DE01
Цефепим
Цефепим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№021155
3376
J01DE01
Цефепим
Цефепим
порошок для приготовления раствора для инъекций 0,5 г
РК-ЛС-5№019071
3377
J01DE01
Цефепим
Хайпим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№017923
3378
J01DE01
Цефепим
Инфепим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г

3357
J01DD13
Цефподоксим
СЕФПОТЕК®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№121978
3358
J01DD13
Цефподоксим
ЦЕФМА®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024977
J01DD52
Цефтазидим және бета-лактамаза тежегіші
3359
J01DD52
Цефтазидим және бета-лактамаза тежегіші
Завицефта®
инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ, 2000мг/500мг
ҚР-ДЗ-5№024340
J01DD62
Цефоперазон және бета-лактамаза тежегіші
3360
J01DD62
Цефоперазон және бета-лактамаза тежегіші
Супероцеф-Элеас
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 2 г
ҚР-ДЗ-3№019976
3361
J01DD62
Цефоперазон және бета-лактамаза тежегіші
Сульцеф
инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г/1 г
ҚР-ДЗ-5№024553
3362
J01DD62
Цефоперазон және бета-лактамаза тежегіші
Авизон - С
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 2 г
ҚР-ДЗ-5№023093
3363
J01DD62
Цефоперазон және бета-лактамаза тежегіші
Цефпраз-С
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 2 г
ҚР-ДЗ-5№017659
3364
J01DD62
Цефоперазон және бета-лактамаза тежегіші
Гепацеф Комби
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 2 г
ҚР-ДЗ-5№019522
3365
J01DD62
Цефоперазон және бета-лактамаза тежегіші
Цефпраз-С
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№017658
J01DE
Төртінші буын цефалоспориндері
J01DE01
Цефепим
3366
J01DE01
Цефепим
Денипим
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№023404
3367
J01DE01
Цефепим
Цефепим - Элеас
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-3№019977
3368
J01DE01
Цефепим
Акпим
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№016557
3369
J01DE01
Цефепим
Цеф IV®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№014898
3370
J01DE01
Цефепим
Мегапим
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№020780
3371
J01DE01
Цефепим
Цефепим
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№019072
3372
J01DE01
Цефепим
Цефепим
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№018399
3373
J01DE01
Цефепим
Цеф IV®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№014897
3374
J01DE01
Цефепим
Цефепим
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№020006
3375
J01DE01
Цефепим
Цефепим
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№021155
3376
J01DE01
Цефепим
Цефепим
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ0,5 г
ҚР-ДЗ-5№019071
3377
J01DE01
Цефепим
Хайпим
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№017923
3378
J01DE01
Цефепим
Инфепим
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г

РК-ЛС-5№022958
3379
J01DE01
Цефепим
Эфипим
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№004209
3380
J01DE01
Цефепим
Позинег
порошок для приготовления раствора для инъекций 1000 мг
РК-ЛС-5№024982
3381
J01DE01
Цефепим
ЦЕФЕПИМ - АВИМЕД
порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг
РК-ЛС-5№025297
J01DH
Карбапенемы
J01DH02
Меропенем
3382
J01DH02
Меропенем
Меропенем - Элеас
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-3№019973
3383
J01DH02
Меропенем
Племонем™ 0,5г
порошок для приготовления раствора для инъекций 0,5 г
РК-ЛС-5№016816
3384
J01DH02
Меропенем
Племонем™ 1г
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№016818
3385
J01DH02
Меропенем
Меробактрин
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№018032
3386
J01DH02
Меропенем
Меропенем
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№016486
3387
J01DH02
Меропенем
Висвопенем
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№022705
3388
J01DH02
Меропенем
Закстер
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№020421
3389
J01DH02
Меропенем
Изипенем
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1 г
РК-ЛС-5№023596
3390
J01DH02
Меропенем
Меропенем
порошок для приготовления раствора для инъекций 0,5 г
РК-ЛС-5№016485
3391
J01DH02
Меропенем
Мерограм
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 500 мг
РК-ЛС-5№122093
3392
J01DH02
Меропенем
Висвопенем
порошок для приготовления раствора для инъекций 0.5 г
РК-ЛС-5№022704
3393
J01DH02
Меропенем
Меропенем
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 500 мг
РК-ЛС-5№019348
3394
J01DH02
Меропенем
Меропенем
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1000 мг
РК-ЛС-5№019349
3395
J01DH02
Меропенем
Мепенам
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№019491
3396
J01DH02
Меропенем
Мерограм
порошок для приготовления раствора для инъекций 1000 мг
РК-ЛС-5№122094
3397
J01DH02
Меропенем
Меронем®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 0,5 г
РК-ЛС-5№017668
3398
J01DH02
Меропенем
Архимакс
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 500 мг
РК-ЛС-5№121699
3399
J01DH02
Меропенем
Меронем®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1 г
РК-ЛС-5№017669
3400
J01DH02
Меропенем
Архимакс
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1000 мг
РК-ЛС-5№121700
3401
J01DH02
Меропенем
Визмеро
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 500мг
РК-ЛС-5№121923
3402
J01DH02
Меропенем
Визмеро
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 1000мг
РК-ЛС-5№121924
3403
J01DH02
Меропенем
Вегапенем
порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий 500 мг

ҚР-ДЗ-5№022958
3379
J01DE01
Цефепим
Эфипим
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№004209
3380
J01DE01
Цефепим
Позинег
инъекцияға ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№024982
3381
J01DE01
Цефепим
ЦЕФЕПИМ - АВИМЕД
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№025297
J01DH
Карбапенемы
J01DH02
Меропенем
3382
J01DH02
Меропенем
Меропенем - Элеас
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-3№019973
3383
J01DH02
Меропенем
Племонем™ 0,5г
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ0,5 г
ҚР-ДЗ-5№016816
3384
J01DH02
Меропенем
Племонем™ 1г
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№016818
3385
J01DH02
Меропенем
Меробактрин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№018032
3386
J01DH02
Меропенем
Меропенем
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№016486
3387
J01DH02
Меропенем
Висвопенем
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№022705
3388
J01DH02
Меропенем
Закстер
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№020421
3389
J01DH02
Меропенем
Изипенем
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№023596
3390
J01DH02
Меропенем
Меропенем
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ0,5 г
ҚР-ДЗ-5№016485
3391
J01DH02
Меропенем
Мерограм
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№122093
3392
J01DH02
Меропенем
Висвопенем
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ0.5 г
ҚР-ДЗ-5№022704
3393
J01DH02
Меропенем
Меропенем
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019348
3394
J01DH02
Меропенем
Меропенем
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№019349
3395
J01DH02
Меропенем
Мепенам
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№019491
3396
J01DH02
Меропенем
Мерограм
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1000 мг
ҚР-ДЗ-5№122094
3397
J01DH02
Меропенем
Меронем®
вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№017668
3398
J01DH02
Меропенем
Архимакс
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№121699
3399
J01DH02
Меропенем
Меронем®
вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат 1 г
ҚР-ДЗ-5№017669
3400
J01DH02
Меропенем
Архимакс
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№121700
3401
J01DH02
Меропенем
Визмеро
инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500мг
ҚР-ДЗ-5№121923
3402
J01DH02
Меропенем
Визмеро
инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№121924
3403
J01DH02
Меропенем
Вегапенем
инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг

РК-ЛС-5№023458
3404
J01DH02
Меропенем
Вегапенем
порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий 1000 мг
РК-ЛС-5№023459
3405
J01DH02
Меропенем
Меропенем
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1 г
РК-ЛС-5№024367
3406
J01DH02
Меропенем
МЕРОПЕНЕМ - АВИМЕД
порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий,1000 мг
РК-ЛС-5№025220
J01DH03
Эртапенем
3407
J01DH03
Эртапенем
Эртапик
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий 1 г
РК-ЛС-5№023619
3408
J01DH03
Эртапенем
Эртапенем-Элеас
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 1 г
РК-ЛС-5№022303
3409
J01DH03
Эртапенем
Инванз
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1 г
РК-ЛС-5№014787
3410
J01DH03
Эртапенем
Инвакар
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий 1 г
РК-ЛС-5№023526
J01DH04
Дорипенем
3411
J01DH04
Дорипенем
Дорипенем - Элеас
порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-3№019979
3412
J01DH04
Дорипенем
Дорипрекс®
порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№013552
3413
J01DH04
Дорипенем
Дапар
порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№022758
3414
J01DH04
Дорипенем
Дапар
порошок для приготовления раствора для инфузий 250 мг
РК-ЛС-5№022759
3415
J01DH04
Дорипенем
ДОРИПУР 500
порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023928
J01DH51
Имипенем и циластатин
3416
J01DH51
Имипенем и циластатин
Имицил - Элеас
порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг/500 мг
РК-ЛС-3№019980
3417
J01DH51
Имипенем и циластатин
Имипенем+Циластатин
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 500 мг/500 мг
РК-ЛС-5№010367
3418
J01DH51
Имипенем и циластатин
Цилапенем
порошок для приготовления раствора для инфузий 0,5г/0,5г
РК-ЛС-5№019130
3419
J01DH51
Имипенем и циластатин
Пиминам
порошок для приготовления раствора для инъекций 500 мг/500 мг
РК-ЛС-5№018638
3420
J01DH51
Имипенем и циластатин
Цилапенем
порошок для приготовления раствора для инфузий 0,25 г/0,25г
РК-ЛС-5№019129
3421
J01DH51
Имипенем и циластатин
Аквапен-I
порошок для приготовления раствора для инъекций 500 мг+ 500 мг
РК-ЛС-5№023790
3422
J01DH51
Имипенем и циластатин
ИНЕМПЛЮС 500
порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг/500 мг
РК-ЛС-5№023931
J01DI
Прочие цефалоспорины и пенемы
J01DI02
Цефтаролина фосамил
3423
J01DI02
Цефтаролина фосамил
Зинфоро®
порошок для приготовления раствора для инфузий 600 мг
РК-ЛС-5№021294
J01E
Сульфаниламиды и триметоприм
J01EE
Сульфаниламиды в комбинации с триметопримом, включая его производные
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм

ҚР-ДЗ-5№023458
3404
J01DH02
Меропенем
Вегапенем
инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№023459
3405
J01DH02
Меропенем
Меропенем
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№024367
3406
J01DH02
Меропенем
МЕРОПЕНЕМ - АВИМЕД
инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№025220
J01DH03
Эртапенем
3407
J01DH03
Эртапенем
Эртапик
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№023619
3408
J01DH03
Эртапенем
Эртапенем-Элеас
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1 г
ҚР-ДЗ-5№022303
3409
J01DH03
Эртапенем
Инванз
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1 г
ҚР-ДЗ-5№014787
3410
J01DH03
Эртапенем
Инвакар
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№023526
J01DH04
Дорипенем
3411
J01DH04
Дорипенем
Дорипенем - Элеас
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-3№019979
3412
J01DH04
Дорипенем
Дорипрекс®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№013552
3413
J01DH04
Дорипенем
Дапар
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022758
3414
J01DH04
Дорипенем
Дапар
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 250 мг
ҚР-ДЗ-5№022759
3415
J01DH04
Дорипенем
ДОРИПУР 500
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023928
J01DH51
Имипенем және Циластатин
3416
J01DH51
Имипенем және Циластатин
Имицил - Элеас
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-3№019980
3417
J01DH51
Имипенем және Циластатин
Имипенем+Циластатин
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-5№010367
3418
J01DH51
Имипенем және Циластатин
Цилапенем
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,5г/0,5г
ҚР-ДЗ-5№019130
3419
J01DH51
Имипенем және Циластатин
Пиминам
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ500 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-5№018638
3420
J01DH51
Имипенем және Циластатин
Цилапенем
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,25 г/0,25г
ҚР-ДЗ-5№019129
3421
J01DH51
Имипенем және Циластатин
Аквапен-I
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ500 мг+ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023790
3422
J01DH51
Имипенем және Циластатин
ИНЕМПЛЮС 500
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг/500 мг
ҚР-ДЗ-5№023931
J01DI
Басқа цефалоспориндер мен пенемдер
J01DI02
Цефтаролин фосамилі
3423
J01DI02
Цефтаролин фосамилі
Зинфоро®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 600 мг
ҚР-ДЗ-5№021294
J01E
Сульфаниламидтер және триметоприм
J01EE
Сульфаниламидтердің триметоприммен біріктірілімі, оның туындыларын қоса
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм

3424
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептол
таблетки 120 мг
РК-ЛС-5№014518
3425
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептол
таблетки 480 мг
РК-ЛС-5№014517
3426
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептол
суспензия для перорального применения 240 мг/5 мл
РК-ЛС-5№004653
3427
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептол 480
концентрат для приготовления раствора для инфузий (80мг+16мг)/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№015903
3428
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептрим®
суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл
РК-ЛС-5№003932
3429
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептрим
таблетки 480 мг
РК-ЛС-5№010960
3430
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептрим
таблетки 0,4 г/0,08 г
РК-ЛС-5№023431
3431
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Ко-тримоксазол Собхан
таблетки 400/80 мг
РК-ЛС-5№122147
3432
J01EE01
Сульфаметоксазол и Триметоприм
Бисептол
таблетки 960 мг
РК-ЛС-5№121690
J01F
Макролиды и линкозамиды
J01FA
Макролиды
J01FA01
Эритромицин
3433
J01FA01
Эритромицин
Эритромицин
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№010098
3434
J01FA01
Эритромицин
Эритромицин
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№010097
3435
J01FA01
Эритромицин
Тармицин
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№013679
3436
J01FA01
Эритромицин
Эритромицин
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№003555
3437
J01FA01
Эритромицин
ЭРИТРОМИЦИН
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 100 мг
РК-ЛС-5№015911
J01FA02
Спирамицин
3438
J01FA02
Спирамицин
Спрамакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3млн МЕ
РК-ЛС-5№021125
3439
J01FA02
Спирамицин
Дорамицин
таблетки, покрытые оболочкой, 3 млн МЕ
РК-ЛС-5№018034
3440
J01FA02
Спирамицин
Макромицин 3.0 млн МЕ
таблетки, покрытые оболочкой 3 млн.МЕ
РК-ЛС-5№014193
3441
J01FA02
Спирамицин
Спрамакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1,5 МЕ
РК-ЛС-5№021124
3442
J01FA02
Спирамицин
Спирацин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1.5 млн МЕ
РК-ЛС-5№022797
3443
J01FA02
Спирамицин
Спирацин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 млн МЕ
РК-ЛС-5№022798
3444
J01FA02
Спирамицин
Спайрекс
таблетки, покрытые оболочкой 3 млн МЕ
РК-ЛС-5№000590
3445
J01FA02
Спирамицин
Ровамицин®
таблетки, покрытые оболочкой 1,5 млн.МЕ
РК-ЛС-5№012146
3446
J01FA02
Спирамицин
Ровамицин®
таблетки, покрытые оболочкой 3 млн МЕ
РК-ЛС-5№012147
J01FA03
Мидекамицин
3447
J01FA03
Мидекамицин
Макропен®
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 175 мг/5 мл
РК-ЛС-5№003625
3448
J01FA03
Мидекамицин
Макропен®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№003624
J01FA06
Рокситромицин

3424
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептол
таблеткалар 120 мг
ҚР-ДЗ-5№014518
3425
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептол
таблеткалар 480 мг
ҚР-ДЗ-5№014517
3426
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептол
ішуге арналған суспензия 240 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№004653
3427
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептол 480
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат (80мг+16мг)/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015903
3428
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептрим®
ішуге арналған суспензия 120 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№003932
3429
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептрим
таблеткалар 480 мг
ҚР-ДЗ-5№010960
3430
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептрим
таблеткалар 0,4 г/0,08 г
ҚР-ДЗ-5№023431
3431
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Ко-тримоксазол Собхан
таблеткалар 400/80 мг
ҚР-ДЗ-5№122147
3432
J01EE01
Сульфаметоксазол және Триметоприм
Бисептол
таблеткалар 960 мг
ҚР-ДЗ-5№121690
J01F
Макролидтер және линкозамидтер
J01FA
Макролиды
J01FA01
Эритромицин
3433
J01FA01
Эритромицин
Эритромицин
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№010098
3434
J01FA01
Эритромицин
Эритромицин
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№010097
3435
J01FA01
Эритромицин
Тармицин
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№013679
3436
J01FA01
Эритромицин
Эритромицин
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№003555
3437
J01FA01
Эритромицин
ЭРИТРОМИЦИН
вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№015911
J01FA02
Спирамицин
3438
J01FA02
Спирамицин
Спрамакс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3млн ХБ
ҚР-ДЗ-5№021125
3439
J01FA02
Спирамицин
Дорамицин
қабықпен қапталған таблеткалар, 3 млн ХБ
ҚР-ДЗ-5№018034
3440
J01FA02
Спирамицин
Макромицин 3.0 млн ХБ
қабықпен қапталған таблеткалар 3 млн.ХБ
ҚР-ДЗ-5№014193
3441
J01FA02
Спирамицин
Спрамакс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 ХБ
ҚР-ДЗ-5№021124
3442
J01FA02
Спирамицин
Спирацин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1.5 млн ХБ
ҚР-ДЗ-5№022797
3443
J01FA02
Спирамицин
Спирацин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 млн ХБ
ҚР-ДЗ-5№022798
3444
J01FA02
Спирамицин
Спайрекс
қабықпен қапталған таблеткалар 3 млн ХБ
ҚР-ДЗ-5№000590
3445
J01FA02
Спирамицин
Ровамицин®
қабықпен қапталған таблеткалар 1,5 млн.ХБ
ҚР-ДЗ-5№012146
3446
J01FA02
Спирамицин
Ровамицин®
қабықпен қапталған таблеткалар 3 млн ХБ
ҚР-ДЗ-5№012147
J01FA03
Мидекамицин
3447
J01FA03
Мидекамицин
Макропен®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 175 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№003625
3448
J01FA03
Мидекамицин
Макропен®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№003624
J01FA06
Рокситромицин

3449
J01FA06
Рокситромицин
Роксибел®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№004574
3450
J01FA06
Рокситромицин
Рокситромицин Сандоз®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№015769
J01FA09
Кларитромицин
3451
J01FA09
Кларитромицин
Клацид® В.В
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№014631
3452
J01FA09
Кларитромицин
Клацид®
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№022668
3453
J01FA09
Кларитромицин
Максилин
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023184
3454
J01FA09
Кларитромицин
Томиклар
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№021425
3455
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№014736
3456
J01FA09
Кларитромицин
Клабел® 500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№010792
3457
J01FA09
Кларитромицин
Томиклар
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№021424
3458
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№014735
3459
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет XL
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№017724
3460
J01FA09
Кларитромицин
КЛАБЕЛ® 250
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№018468
3461
J01FA09
Кларитромицин
КЛАРИТРО
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий, 500 мг
РК-ЛС-5№023956
3462
J01FA09
Кларитромицин
СР-Кларен
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№019639
3463
J01FA09
Кларитромицин
Кларанта 500
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№020899
3464
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№009682
3465
J01FA09
Кларитромицин
Кларанта 250
таблетки, покрытые оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№020898
3466
J01FA09
Кларитромицин
Кларитромицин
таблетки, покрытые оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№021594
3467
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ MR-сановель
таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№017069
3468
J01FA09
Кларитромицин
Клеримед
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№019036
3469
J01FA09
Кларитромицин
Клеримед
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№019037
3470
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ-сановель 250
таблетки, покрытые оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№010261
3471
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№009681
3472
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид® уно
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№005000
3473
J01FA09
Кларитромицин
Клабакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг

3449
J01FA06
Рокситромицин
Роксибел®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№004574
3450
J01FA06
Рокситромицин
Рокситромицин Сандоз®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№015769
J01FA09
Кларитромицин
3451
J01FA09
Кларитромицин
Клацид® В.В
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014631
3452
J01FA09
Кларитромицин
Клацид®
қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022668
3453
J01FA09
Кларитромицин
Максилин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023184
3454
J01FA09
Кларитромицин
Томиклар
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021425
3455
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014736
3456
J01FA09
Кларитромицин
Клабел® 500
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№010792
3457
J01FA09
Кларитромицин
Томиклар
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№021424
3458
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014735
3459
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет XL
босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№017724
3460
J01FA09
Кларитромицин
КЛАБЕЛ® 250
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№018468
3461
J01FA09
Кларитромицин
КЛАРИТРО
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023956
3462
J01FA09
Кларитромицин
СР-Кларен
босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019639
3463
J01FA09
Кларитромицин
Кларанта 500
қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020899
3464
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№009682
3465
J01FA09
Кларитромицин
Кларанта 250
қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№020898
3466
J01FA09
Кларитромицин
Кларитромицин
қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№021594
3467
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ MR-сановель
босап шығуы өзгертілген үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№017069
3468
J01FA09
Кларитромицин
Клеримед
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019036
3469
J01FA09
Кларитромицин
Клеримед
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019037
3470
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ-сановель 250
қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№010261
3471
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№009681
3472
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид® уно
босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№005000
3473
J01FA09
Кларитромицин
Клабакс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг

РК-ЛС-5№014679
3474
J01FA09
Кларитромицин
Клабакс OD
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№021308
3475
J01FA09
Кларитромицин
Дикларан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№019073
3476
J01FA09
Кларитромицин
Клабакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№014678
3477
J01FA09
Кларитромицин
Экозитрин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№018548
3478
J01FA09
Кларитромицин
Новалид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№021304
3479
J01FA09
Кларитромицин
Экозитрин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№018547
3480
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ-сановель 125
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь с растворителем (вода очищенная), 125 мг/5 мл
РК-ЛС-5№010213
3481
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ- сановель 250
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь с растворителем (вода очищенная), 250 мг/5 мл
РК-ЛС-5№010214
3482
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид®
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 125мг/5мл
РК-ЛС-5№016484
3483
J01FA09
Кларитромицин
Клацид®
гранулы для приготовления суспензии, 250 мг/5 мл
РК-ЛС-5№016564
3484
J01FA09
Кларитромицин
Клацид®
гранулы для приготовления суспензии, 125 мг/5 мл
РК-ЛС-5№016562
3485
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет
гранулы для приготовления суспензии со вкусом апельсина, 125 мг/5мл
РК-ЛС-5№014734
3486
J01FA09
Кларитромицин
Клацид®
гранулы для приготовления суспензии, 250 мг/5 мл
РК-ЛС-5№016564
3487
J01FA09
Кларитромицин
Новаоксин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№024726
J01FA10
Азитромицин
3488
J01FA10
Азитромицин
Зитротель
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023279
3489
J01FA10
Азитромицин
Сумамед® форте
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5 мл, 37.5 мл
РК-ЛС-5№003533
3490
J01FA10
Азитромицин
Зиромин
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5мл, 60 мл
РК-ЛС-5№023401
3491
J01FA10
Азитромицин
Зиромин
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023868
3492
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК® 100
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь в комплекте с водой очищенной 100 мг/5 мл, 20 мл
РК-ЛС-5№019119
3493
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК® 200
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь в комплекте с водой очищенной 200 мг/5 мл, 30 мл
РК-ЛС-5№019120
3494
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК® 200
порошокдля приготовления суспензии для приема внутрь в комплекте с водой очищенной 200 мг/5 мл, 15 мл
РК-ЛС-5№019120
3495
J01FA10
Азитромицин
Зитмак® 500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг

ҚР-ДЗ-5№014679
3474
J01FA09
Кларитромицин
Клабакс OD
босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021308
3475
J01FA09
Кларитромицин
Дикларан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019073
3476
J01FA09
Кларитромицин
Клабакс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014678
3477
J01FA09
Кларитромицин
Экозитрин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№018548
3478
J01FA09
Кларитромицин
Новалид
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021304
3479
J01FA09
Кларитромицин
Экозитрин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№018547
3480
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ-сановель 125
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер еріткішімен (тазартылған су), 125 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№010213
3481
J01FA09
Кларитромицин
МЕРИСТАТ- сановель 250
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер еріткішімен (тазартылған су), 250 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№010214
3482
J01FA09
Кларитромицин
Фромилид®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 125мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№016484
3483
J01FA09
Кларитромицин
Клацид®
суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 250 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№016564
3484
J01FA09
Кларитромицин
Клацид®
суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 125 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№016562
3485
J01FA09
Кларитромицин
Кларигет
суспензия дайындауға арналған түйіршіктер апельсин дәмі бар, 125 мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№014734
3486
J01FA09
Кларитромицин
Клацид®
суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 250 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№016564
3487
J01FA09
Кларитромицин
Новаоксин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№024726
J01FA10
Азитромицин
3488
J01FA10
Азитромицин
Зитротель
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023279
3489
J01FA10
Азитромицин
Сумамед® форте
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200 мг/5 мл, 37.5 мл
ҚР-ДЗ-5№003533
3490
J01FA10
Азитромицин
Зиромин
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200 мг/5мл, 60 мл
ҚР-ДЗ-5№023401
3491
J01FA10
Азитромицин
Зиромин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023868
3492
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК® 100
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ тазартылған сумен жиынтықта 100 мг/5 мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№019119
3493
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК® 200
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ тазартылған сумен жиынтықта 200 мг/5 мл, 30 мл
ҚР-ДЗ-5№019120
3494
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК® 200
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ тазартылған сумен жиынтықта 200 мг/5 мл, 15 мл
ҚР-ДЗ-5№019120
3495
J01FA10
Азитромицин
Зитмак® 500
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг

РК-ЛС-5№014990
3496
J01FA10
Азитромицин
Жасмед
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№021509
3497
J01FA10
Азитромицин
Жасмед
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200 мг/5 мл, 15 мл
РК-ЛС-5№022954
3498
J01FA10
Азитромицин
Аратро
порошок для приготовления оральной суспензии 200мг/5мл
РК-ЛС-5№020837
3499
J01FA10
Азитромицин
АзитРус®
порошок для приготовления суспензии оральной 50 мг
РК-ЛС-5№020849
3500
J01FA10
Азитромицин
АзитРус®
порошок для приготовления суспензии оральной 100 мг
РК-ЛС-5№020850
3501
J01FA10
Азитромицин
АзитРус®
порошок для приготовления суспензии оральной 200 мг
РК-ЛС-5№020851
3502
J01FA10
Азитромицин
Зитрокс-Маклеодс®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022718
3503
J01FA10
Азитромицин
Зитрокс-Маклеодс®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022719
3504
J01FA10
Азитромицин
Зетрон
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь (в комплекте с растворителем – вода очищенная) 200 мг/5 мл
РК-ЛС-5№016822
3505
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК® 250
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№016449
3506
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК®125
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№016450
3507
J01FA10
Азитромицин
Зиромин
таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг
РК-ЛС-5№016605
3508
J01FA10
Азитромицин
АЗИДРАТ™
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№021405
3509
J01FA10
Азитромицин
Сумамед®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№003550
3510
J01FA10
Азитромицин
АЗИДРАТ™
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5 мл
РК-ЛС-5№021394
3511
J01FA10
Азитромицин
Сумамед® форте
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5 мл
РК-ЛС-5№003531
3512
J01FA10
Азитромицин
Сумамед® форте
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5 мл для объема 15 мл
РК-ЛС-5№003532
3513
J01FA10
Азитромицин
Сумамед
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№001369
3514
J01FA10
Азитромицин
Сумамед
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 125 мг
РК-ЛС-5№002330
3515
J01FA10
Азитромицин
Сумамед®
таблетки диспергируемые 250 мг
РК-ЛС-5№023847
3516
J01FA10
Азитромицин
Сумамед®
таблетки диспергируемые 1000 мг
РК-ЛС-5№023849
3517
J01FA10
Азитромицин
Зитрокс-Маклеодс 250
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№003616
3518
J01FA10
Азитромицин
Азибиот®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№020853
3519
J01FA10
Азитромицин
АЗИФЕКС
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№022147
3520
J01FA10
Азитромицин
АЗИФЕКС
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг

ҚР-ДЗ-5№014990
3496
J01FA10
Азитромицин
Жасмед
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021509
3497
J01FA10
Азитромицин
Жасмед
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/5 мл, 15 мл
ҚР-ДЗ-5№022954
3498
J01FA10
Азитромицин
Аратро
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№020837
3499
J01FA10
Азитромицин
АзитРус®
ішу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020849
3500
J01FA10
Азитромицин
АзитРус®
ішу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020850
3501
J01FA10
Азитромицин
АзитРус®
ішу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020851
3502
J01FA10
Азитромицин
Зитрокс-Маклеодс®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022718
3503
J01FA10
Азитромицин
Зитрокс-Маклеодс®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022719
3504
J01FA10
Азитромицин
Зетрон
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ (еріткішпен жиынтықта – тазартылған су) 200 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№016822
3505
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК® 250
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016449
3506
J01FA10
Азитромицин
ЗИТМАК®125
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№016450
3507
J01FA10
Азитромицин
Зиромин
қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№016605
3508
J01FA10
Азитромицин
АЗИДРАТ™
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№021405
3509
J01FA10
Азитромицин
Сумамед®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№003550
3510
J01FA10
Азитромицин
АЗИДРАТ™
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№021394
3511
J01FA10
Азитромицин
Сумамед® форте
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№003531
3512
J01FA10
Азитромицин
Сумамед® форте
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200 мг/5 мл 15 мл көлеміне
ҚР-ДЗ-5№003532
3513
J01FA10
Азитромицин
Сумамед
көктамыр ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№001369
3514
J01FA10
Азитромицин
Сумамед
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№002330
3515
J01FA10
Азитромицин
Сумамед®
ұсақталатын таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023847
3516
J01FA10
Азитромицин
Сумамед®
ұсақталатын таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№023849
3517
J01FA10
Азитромицин
Зитрокс-Маклеодс 250
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№003616
3518
J01FA10
Азитромицин
Азибиот®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020853
3519
J01FA10
Азитромицин
АЗИФЕКС
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022147
3520
J01FA10
Азитромицин
АЗИФЕКС
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг

РК-ЛС-5№014012
3551
J01FA10
Азитромицин
Зетрон
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№017145
3552
J01FA10
Азитромицин
Азитрокс
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№018349
3553
J01FA10
Азитромицин
Азитромицин
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№019293
3554
J01FA10
Азитромицин
Сумамед®
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№013197
3555
J01FA10
Азитромицин
Зитролид® форте
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№005305
3556
J01FA10
Азитромицин
Зомакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№016657
3557
J01FA10
Азитромицин
Сумамед®
таблетки диспергируемые 500 мг
РК-ЛС-5№023848
3558
J01FA10
Азитромицин
Сумамокс
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 100 мг/5мл
РК-ЛС-5№021399
3559
J01FA10
Азитромицин
Сумамокс
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 200мг/5мл
РК-ЛС-5№021400
3560
J01FA10
Азитромицин
Азелтин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№024778
3561
J01FA10
Азитромицин
Азелтин
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5мл
РК-ЛС-5№024821
J01FF
Линкозамиды
J01FF01
Клиндамицин
3562
J01FF01
Клиндамицин
Далацин®
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№015896
3563
J01FF01
Клиндамицин
Далацин®
капсулы 300 мг
РК-ЛС-5№015897
3564
J01FF01
Клиндамицин
Далацин® Ц Фосфат
раствор для инъекций 300мг/2мл
РК-ЛС-5№015912
3565
J01FF01
Клиндамицин
Далацин® Ц Фосфат
раствор для инъекций 600мг/4мл
РК-ЛС-5№015913
3566
J01FF01
Клиндамицин
Кедд
капсулы 300 мг
РК-ЛС-5№022403
3567
J01FF01
Клиндамицин
Кедд
капсулы 600 мг
РК-ЛС-5№022404
J01FF02
Линкомицин
3568
J01FF02
Линкомицин
Линкомицина гидрохлорид
раствор для инъекций 30% 1 мл
РК-ЛС-5№000107
3569
J01FF02
Линкомицин
ЛИНКОМИЦИН
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 300 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№019356
3570
J01FF02
Линкомицин
Линкомицина гидрохлорид
раствор для инъекций 30% 2 мл
РК-ЛС-5№000107
3571
J01FF02
Линкомицин
Линкомицин
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№018014
J01G
Аминогликозиды
J01GA
Стрептомицины
J01GA01
Стрептомицин
3572
J01GA01
Стрептомицин
Стрептомицин
порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения 1 г
РК-ЛС-5№014833
3573
J01GA01
Стрептомицин
Стрептомицин сульфат
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№023939
J01GB
Прочие аминогликозиды
J01GB01
Тобрамицин
орфанный
3574
J01GB01
Тобрамицин
Тоби® Подхалер®
порошок для ингаляций в капсулах 28 мг
РК-ЛС-5№122055
3575
J01GB01
Тобрамицин
Брамитоб
раствор для ингаляций 300 мг/4 мл
3576
J01GB01
Тобрамицин
раствор для ингаляций в небулах
J01GB03
Гентамицин
3577
J01GB03
Гентамицин
Гентамицина сульфат
раствор для инъекций 4%, 2 мл
РК-ЛС-5№015746
3578
J01GB03
Гентамицин
Гентамицина сульфат
раствор для инъекций 4%, 2 мл
РК-ЛС-5№015089

ҚР-ДЗ-5№014012
3551
J01FA10
Азитромицин
Зетрон
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№017145
3552
J01FA10
Азитромицин
Азитрокс
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№018349
3553
J01FA10
Азитромицин
Азитромицин
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019293
3554
J01FA10
Азитромицин
Сумамед®
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№013197
3555
J01FA10
Азитромицин
Зитролид® форте
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№005305
3556
J01FA10
Азитромицин
Зомакс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№016657
3557
J01FA10
Азитромицин
Сумамед®
ұсақталатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023848
3558
J01FA10
Азитромицин
Сумамокс
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 100 мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№021399
3559
J01FA10
Азитромицин
Сумамокс
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 200мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№021400
3560
J01FA10
Азитромицин
Азелтин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№024778
3561
J01FA10
Азитромицин
Азелтин
ішуге арналған суспензия дайындауға арналған ұнтақ 200 мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№024821
J01FF
Линкозамиды
J01FF01
Клиндамицин
3562
J01FF01
Клиндамицин
Далацин®
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№015896
3563
J01FF01
Клиндамицин
Далацин®
капсулалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№015897
3564
J01FF01
Клиндамицин
Далацин® Ц Фосфат
инъекцияға арналған ерітінді 300мг/2мл
ҚР-ДЗ-5№015912
3565
J01FF01
Клиндамицин
Далацин® Ц Фосфат
инъекцияға арналған ерітінді 600мг/4мл
ҚР-ДЗ-5№015913
3566
J01FF01
Клиндамицин
Кедд
капсулалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№022403
3567
J01FF01
Клиндамицин
Кедд
капсулалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№022404
J01FF02
Линкомицин
3568
J01FF02
Линкомицин
Линкомицин гидрохлориді
инъекцияға арналған ерітінді 30% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№000107
3569
J01FF02
Линкомицин
ЛИНКОМИЦИН
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№019356
3570
J01FF02
Линкомицин
Линкомицин гидрохлориді
инъекцияға арналған ерітінді 30% 2 мл
ҚР-ДЗ-5№000107
3571
J01FF02
Линкомицин
Линкомицин
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№018014
J01G
Аминогликозидтер
J01GA
Стрептомициндер
J01GA01
Стрептомицин
3572
J01GA01
Стрептомицин
Стрептомицин
бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№014833
3573
J01GA01
Стрептомицин
Стрептомицин сульфат
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 Грамм
ҚР-ДЗ-5№023939
J01GB
Өзге аминогликозидтер
J01GB01
Тобрамицин
орфандық
3574
J01GB01
Тобрамицин
Тоби® Подхалер®
капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ 28 мг
ҚР-ДЗ-5№122055
3575
J01GB01
Тобрамицин
Брамитоб
ингаляцияға арналған ерітінді 300 мг/4 мл
3576
J01GB01
Тобрамицин
небулаларда ингаляцияға арналған ерітінді
J01GB03
Гентамицин
3577
J01GB03
Гентамицин
Гентамицин сульфаты
инъекцияға арналған ерітінді 4%, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№015746
3578
J01GB03
Гентамицин
Гентамицин сульфаты
инъекцияға арналған ерітінді 4%, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№015089

J01GB04
Канамицин
3579
J01GB04
Канамицин
Канамицина сульфат
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№018013
J01GB06
Амикацин
3580
J01GB06
Амикацин
Меркацин
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 100 мг/2 мл по 2 мл
РК-ЛС-5№122053
3581
J01GB06
Амикацин
Амикацин
порошок для приготовления раствора для инъекций 500 мг
РК-ЛС-3№021481
3582
J01GB06
Амикацин
Меркацин
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 500 мг/2 мл
РК-ЛС-5№122054
3583
J01GB06
Амикацин
Амикацин
порошок для приготовления раствора для инъекций 500 мг
РК-ЛС-5№009227
3584
J01GB06
Амикацин
Селемицин
раствор для инъекций и инфузий 500мг/2мл 2 мл
РК-ЛС-5№024487
J01M
Антибактериальные препараты - производные хинолона
J01MA
Фторхинолоны
J01MA01
Офлоксацин
3585
J01MA01
Офлоксацин
Офлоксацин
раствор для инфузий 2 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-3№021326
3586
J01MA01
Офлоксацин
Рофлоксан
раствор для инфузий 2 мг/мл по 100 мл
РК-ЛС-5№023406
3587
J01MA01
Офлоксацин
Офлоксацин
раствор для инфузий 2 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№022352
3588
J01MA01
Офлоксацин
Офлокса®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№015492
3589
J01MA01
Офлоксацин
Ионофол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№018995
3590
J01MA01
Офлоксацин
Офломак-200
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№024213
3591
J01MA01
Офлоксацин
Офлокса®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№004047
3592
J01MA01
Офлоксацин
Офло®
раствор для инфузий 2 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№012890
3593
J01MA01
Офлоксацин
Флосиприн
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№121908
3594
J01MA01
Офлоксацин
Флосиприн
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№121909
3595
J01MA01
Офлоксацин
Рофлоксан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№017603
J01MA02
Ципрофлоксацин
3596
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ципрокс
раствор для инфузий 0,2% по 100 мл
РК-ЛС-5№001822
3597
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ципрофлоксацин
раствор для инфузий 0,2% по 100 мл
РК-ЛС-3№021327
3598
J01MA02
Ципрофлоксацин
Цифран
раствор для инфузий 200мг/100мл
РК-ЛС-5№015572
3599
J01MA02
Ципрофлоксацин
Санфлокс®
раствор для инфузий 200 мг/100 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№022626
3600
J01MA02
Ципрофлоксацин
СИСПРЕС® 750
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 750 мг
РК-ЛС-3№019666
3601
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ципрофлоксацин
таблетки, покрытые оболочкой 500мг
РК-ЛС-5№023448
3602
J01MA02
Ципрофлоксацин
ЦИПРОФЛОКСАЦИН
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№013775
3603
J01MA02
Ципрофлоксацин
ЦИПРОФЛОКСАЦИН
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№013776
3604
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ципрофлоксацин Экоцифол®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг

J01GB04
Канамицин
3579
J01GB04
Канамицин
Канамицин сульфаты
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№018013
J01GB06
Амикацин
3580
J01GB06
Амикацин
Меркацин
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/2 мл 2 мл-ден
ҚР-ДЗ-5№122053
3581
J01GB06
Амикацин
Амикацин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ500 мг
ҚР-ДЗ-3№021481
3582
J01GB06
Амикацин
Меркацин
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 500 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№122054
3583
J01GB06
Амикацин
Амикацин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ500 мг
ҚР-ДЗ-5№009227
3584
J01GB06
Амикацин
Селемицин
инъекцияға және инфузияға арналған ерітінді 500мг/2мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024487
J01M
Бактерияға қарсы препараттар - хинолон туындылары
J01MA
Фторхинолондар
J01MA01
Офлоксацин
3585
J01MA01
Офлоксацин
Офлоксацин
инфузияға арналған ерітінді2 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-3№021326
3586
J01MA01
Офлоксацин
Рофлоксан
инфузияға арналған ерітінді 2 мг/мл 100 мл-ден
ҚР-ДЗ-5№023406
3587
J01MA01
Офлоксацин
Офлоксацин
инфузияға арналған ерітінді 2 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022352
3588
J01MA01
Офлоксацин
Офлокса®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№015492
3589
J01MA01
Офлоксацин
Ионофол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№018995
3590
J01MA01
Офлоксацин
Офломак-200
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024213
3591
J01MA01
Офлоксацин
Офлокса®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№004047
3592
J01MA01
Офлоксацин
Офло®
инфузияға арналған ерітінді2 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№012890
3593
J01MA01
Офлоксацин
Флосиприн
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№121908
3594
J01MA01
Офлоксацин
Флосиприн
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№121909
3595
J01MA01
Офлоксацин
Рофлоксан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№017603
J01MA02
Ципрофлоксацин
3596
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ципрокс
инфузияға арналған ерітінді 0,2% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№001822
3597
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ципрофлоксацин
инфузияға арналған ерітінді0,2% 100 мл
ҚР-ДЗ-3№021327
3598
J01MA02
Ципрофлоксацин
Цифран
инфузияға арналған ерітінді 200мг/100мл
ҚР-ДЗ-5№015572
3599
J01MA02
Ципрофлоксацин
Санфлокс®
инфузияға арналған ерітінді200 мг/100 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022626
3600
J01MA02
Ципрофлоксацин
СИСПРЕС® 750
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 750 мг
ҚР-ДЗ-3№019666
3601
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ципрофлоксацин
қабықпен қапталған таблеткалар 500мг
ҚР-ДЗ-5№023448
3602
J01MA02
Ципрофлоксацин
ЦИПРОФЛОКСАЦИН
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№013775
3603
J01MA02
Ципрофлоксацин
ЦИПРОФЛОКСАЦИН
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№013776
3604
J01MA02
Ципрофлоксацин
Ципрофлоксацин Экоцифол®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг

J01MA12
Левофлоксацин
3631
J01MA12
Левофлоксацин
Левоксимед
раствор для внутривенных инфузий 500мг/100мл
РК-ЛС-5№022208
3632
J01MA12
Левофлоксацин
Левозин
раствор для инфузий 500мг/100мл
РК-ЛС-5№022142
3633
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлокс
раствор для инфузий 5 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№022538
3634
J01MA12
Левофлоксацин
Леваксела®
раствор для инфузий 5 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№022765
3635
J01MA12
Левофлоксацин
Левоцин-Н
раствор для инфузий 500 мг/100 мл
РК-ЛС-5№022374
3636
J01MA12
Левофлоксацин
ТАЙГЕРОН®
раствор для инфузий 500 мг/100 мл
РК-ЛС-5№023052
3637
J01MA12
Левофлоксацин
Лефлок-Дарница
раствор для инфузий 0,5%, 100 мл
РК-ЛС-5№023494
3638
J01MA12
Левофлоксацин
Примафлокс
раствор для инфузий 500 мг/100 мл
РК-ЛС-5№023565
3639
J01MA12
Левофлоксацин
Флорокс-Л
раствор для инфузий 5 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№018987
3640
J01MA12
Левофлоксацин
Левоцин
раствор для инфузий 5 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№018702
3641
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
раствор для инфузий 5 мг/мл по 100 мл
РК-ЛС-3№021341
3642
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
раствор для инфузий 5мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№022353
3643
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
раствор для инфузий 3 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-3№021340
3644
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
раствор для инфузий 2 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-3№021339
3645
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЗИН 750
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 750 мг
РК-ЛС-5№014993
3646
J01MA12
Левофлоксацин
Левоксимед
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№023068
3647
J01MA12
Левофлоксацин
ОД-Левокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№019272
3648
J01MA12
Левофлоксацин
Левоцин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№014724
3649
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЗИН 500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№014992
3650
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЗИН 250
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№014991
3651
J01MA12
Левофлоксацин
Леволет
раствор для инфузий 500 мг/100 мл
РК-ЛС-5№017575
3652
J01MA12
Левофлоксацин
Левомак IV
раствор для внутривенных инфузий 500 мг/100 мл
РК-ЛС-5№011851
3653
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
раствор для инфузий 5 мг/мл по 100 мл
РК-ЛС-5№019576
3654
J01MA12
Левофлоксацин
Леволет
таблетки, покрытые оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№016574
3655
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
таблетки, покрытые оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№009948
3656
J01MA12
Левофлоксацин
Алево
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№019705
3657
J01MA12
Левофлоксацин
Левотор
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№020998
3658
J01MA12
Левофлоксацин
Глево 250
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг

J01MA12
Левофлоксацин
3631
J01MA12
Левофлоксацин
Левоксимед
вена ішіне инфузияға арналған ерітінді 500мг/100мл
ҚР-ДЗ-5№022208
3632
J01MA12
Левофлоксацин
Левозин
инфузияға арналған ерітінді 500мг/100мл
ҚР-ДЗ-5№022142
3633
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлокс
инфузияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022538
3634
J01MA12
Левофлоксацин
Леваксела®
инфузияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022765
3635
J01MA12
Левофлоксацин
Левоцин-Н
инфузияға арналған ерітінді 500 мг/100 мл
ҚР-ДЗ-5№022374
3636
J01MA12
Левофлоксацин
ТАЙГЕРОН®
инфузияға арналған ерітінді 500 мг/100 мл
ҚР-ДЗ-5№023052
3637
J01MA12
Левофлоксацин
Лефлок-Дарница
инфузияға арналған ерітінді 0,5%, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023494
3638
J01MA12
Левофлоксацин
Примафлокс
инфузияға арналған ерітінді 500 мг/100 мл
ҚР-ДЗ-5№023565
3639
J01MA12
Левофлоксацин
Флорокс-Л
инфузияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018987
3640
J01MA12
Левофлоксацин
Левоцин
инфузияға арналған ерітінді5 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018702
3641
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
инфузияға арналған ерітінді5 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-3№021341
3642
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
инфузияға арналған ерітінді5мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022353
3643
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
инфузияға арналған ерітінді3 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-3№021340
3644
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
инфузияға арналған ерітінді2 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-3№021339
3645
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЗИН 750
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 750 мг
ҚР-ДЗ-5№014993
3646
J01MA12
Левофлоксацин
Левоксимед
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023068
3647
J01MA12
Левофлоксацин
ОД-Левокс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019272
3648
J01MA12
Левофлоксацин
Левоцин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014724
3649
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЗИН 500
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014992
3650
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЗИН 250
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014991
3651
J01MA12
Левофлоксацин
Леволет
инфузияға арналған ерітінді500 мг/100 мл
ҚР-ДЗ-5№017575
3652
J01MA12
Левофлоксацин
Левомак IV
вена ішіне инфузияға арналған ерітінді 500 мг/100 мл
ҚР-ДЗ-5№011851
3653
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
инфузияға арналған ерітінді5 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№019576
3654
J01MA12
Левофлоксацин
Леволет
қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016574
3655
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлоксацин
қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№009948
3656
J01MA12
Левофлоксацин
Алево
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019705
3657
J01MA12
Левофлоксацин
Левотор
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020998
3658
J01MA12
Левофлоксацин
Глево 250
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг

РК-ЛС-5№024814
3687
J01MA12
Левофлоксацин
Лексур
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№024883
3688
J01MA12
Левофлоксацин
Лексур
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 750 мг
РК-ЛС-5№024884
3689
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№024903
3690
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЯПС
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№024916
J01MA14
Моксифлоксацин
3691
J01MA14
Моксифлоксацин
Неофлокс®
раствор для инфузий 400 мг/100 мл
РК-ЛС-5№023688
3692
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин-Келун-Казфарм
раствор для инфузий 400 мг/250 мл
РК-ЛС-5№022372
3693
J01MA14
Моксифлоксацин
Авелокс®
раствор для инфузий 400 мг/250 мл
РК-ЛС-5№003600
3694
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин
раствор для инфузий, 400 мг/250 мл
РК-ЛС-5№022351
3695
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксикум
раствор для инфузий 400 мг/250 мл по 250 мл
РК-ЛС-5№022175
3696
J01MA14
Моксифлоксацин
Пленмокси
раствор для инфузий 400 мг/100 мл по 100 мл
РК-ЛС-5№022502
3697
J01MA14
Моксифлоксацин
Ротомокс
раствор для инфузий 400 мг /250 мл
РК-ЛС-5№022298
3698
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксивен
раствор для инфузий 400 мг/250 мл
РК-ЛС-3№022732
3699
J01MA14
Моксифлоксацин
Авелокс®
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№003599
3700
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксиспан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№021140
3701
J01MA14
Моксифлоксацин
Микромокс-400
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№021238
3702
J01MA14
Моксифлоксацин
Ротомокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022312
3703
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022494
3704
J01MA14
Моксифлоксацин
Пленмокси
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022716
3705
J01MA14
Моксифлоксацин
Флоксейф® 400
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022769
3706
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№023724
3707
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксинорм
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№019580
3708
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксикум
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№023286
3709
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлокс
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-3№019966
3710
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксимак
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№003618
3711
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксипрес®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-3№020697
3712
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№024505
3713
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксимера
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг

ҚР-ДЗ-5№024814
3687
J01MA12
Левофлоксацин
Лексур
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№024883
3688
J01MA12
Левофлоксацин
Лексур
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 750 мг
ҚР-ДЗ-5№024884
3689
J01MA12
Левофлоксацин
Левофлин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№024903
3690
J01MA12
Левофлоксацин
ЛЕВОЯПС
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№024916
J01MA14
Моксифлоксацин
3691
J01MA14
Моксифлоксацин
Неофлокс®
инфузияға арналған ерітінді 400 мг/100 мл
ҚР-ДЗ-5№023688
3692
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин-Келун-Казфарм
инфузияға арналған ерітінді400 мг/250 мл
ҚР-ДЗ-5№022372
3693
J01MA14
Моксифлоксацин
Авелокс®
инфузияға арналған ерітінді400 мг/250 мл
ҚР-ДЗ-5№003600
3694
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин
инфузияға арналған ерітінді, 400 мг/250 мл
ҚР-ДЗ-5№022351
3695
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксикум
инфузияға арналған ерітінді400 мг/250 мл 250 мл
ҚР-ДЗ-5№022175
3696
J01MA14
Моксифлоксацин
Пленмокси
инфузияға арналған ерітінді400 мг/100 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022502
3697
J01MA14
Моксифлоксацин
Ротомокс
инфузияға арналған ерітінді 400 мг /250 мл
ҚР-ДЗ-5№022298
3698
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксивен
инфузияға арналған ерітінді 400 мг/250 мл
ҚР-ДЗ-3№022732
3699
J01MA14
Моксифлоксацин
Авелокс®
қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№003599
3700
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксиспан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№021140
3701
J01MA14
Моксифлоксацин
Микромокс-400
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№021238
3702
J01MA14
Моксифлоксацин
Ротомокс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022312
3703
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022494
3704
J01MA14
Моксифлоксацин
Пленмокси
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022716
3705
J01MA14
Моксифлоксацин
Флоксейф® 400
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022769
3706
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксам
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№023724
3707
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксинорм
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№019580
3708
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксикум
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№023286
3709
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлокс
қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-3№019966
3710
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксимак
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№003618
3711
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксипрес®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-3№020697
3712
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024505
3713
J01MA14
Моксифлоксацин
Моксимера
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг

РК-ЛС-5№024729
J01MB
Прочие хинолоны
J01MB02
Налидиксовая кислота
J01X
Другие антибактериальные препараты
J01XA
Антибиотики гликопептидной структуры
J01XA01
Ванкомицин
3714
J01XA01
Ванкомицин
Ванкомицин-Элеас
порошок для приготовления раствора для инфузий 1 г
РК-ЛС-5№022299
3715
J01XA01
Ванкомицин
Ванкомицин-ТФ
порошок для приготовления раствора для инфузий 1000 мг
РК-ЛС-5№121932
3716
J01XA01
Ванкомицин
Ванкомицин-ТФ
порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№121931
3717
J01XA01
Ванкомицин
ВАНКОРУС
порошок для приготовления раствора для инфузий 0,5 г
РК-ЛС-5№014594
J01XA02
Тейкопланин
3718
J01XA02
Тейкопланин
Тейкопланин-ТФ
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 400 мг
РК-ЛС-5№121928
3719
J01XA02
Тейкопланин
Тейкопланин-ТФ
порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 200 мг
РК-ЛС-5№121927
3720
J01XA02
Тейкопланин
ГЛИТЕЙК
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем – вода для инъекций 400 мг
РК-ЛС-5№020987
J01XB
Полимиксины
J01XB01
Колистин (Колистиметат натрия)
орфанный
3721
J01XB01
Колистин (Колистиметат натрия)
Кометад
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1000000 ЕД
РК-ЛС-5№022506
3722
J01XB01
Колистин (Колистиметат натрия)
порошок для приготовления раствора для ингаляций
J01XD
Производные имидазола
J01XD01
Метронидазол
3723
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
раствор для инфузий 0,5% 100 мл
РК-ЛС-3№021312
3724
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
раствор для инфузий 0,5% 100 мл
РК-ЛС-5№021066
3725
J01XD01
Метронидазол
Клион®
раствор для инфузий 0,5% 100 мл
РК-ЛС-5№010270
3726
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол-Дарница
раствор для инфузий 0,5% 100 мл
РК-ЛС-5№023657
3727
J01XD01
Метронидазол
Метрид
раствор для инфузий 0,5% 100 мл
РК-ЛС-5№016129
3728
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
раствор для инфузий 5 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№023015
3729
J01XD01
Метронидазол
Метрогил
раствор для внутривенного введения 5 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№016490
3730
J01XD01
Метронидазол
Трихопол
раствор для внутривенного введения 0,5% 100 мл
РК-ЛС-5№016281
3731
J01XD01
Метронидазол
МЕТРОНИДАЗОЛ-АКОС
раствор для инфузий 5 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№019399
3732
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№011223
3733
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№017942
3734
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№014342
3735
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол-Здоровье
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№016135
3736
J01XD01
Метронидазол
Трихопол
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№016282

ҚР-ДЗ-5№024729
J01MB
Басқа хинолондар
J01MB02
Налидикс қышқылы
J01X
Басқа бактерияға қарсы препараттар
J01XA
Гликопептидті құрылымдағы антибиотиктер
J01XA01
Ванкомицин
3714
J01XA01
Ванкомицин
Ванкомицин-Элеас
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№022299
3715
J01XA01
Ванкомицин
Ванкомицин-ТФ
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№121932
3716
J01XA01
Ванкомицин
Ванкомицин-ТФ
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№121931
3717
J01XA01
Ванкомицин
ВАНКОРУС
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№014594
J01XA02
Тейкопланин
3718
J01XA02
Тейкопланин
Тейкопланин-ТФ
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 400 мг
ҚР-ДЗ-5№121928
3719
J01XA02
Тейкопланин
Тейкопланин-ТФ
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№121927
3720
J01XA02
Тейкопланин
ГЛИТЕЙК
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 400 мг еріткішімен жиынтықта - инъекцияға арналған су
ҚР-ДЗ-5№020987
J01XB
Полимиксиндер
J01XB01
Колистин (Колистиметат натрия)
орфандық
3721
J01XB01
Колистин (Колистиметат натрия)
Кометад
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№022506
3722
J01XB01
Колистин (Колистиметат натрия)
ингаляцияға арналған ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
J01XD
Имидазол туындылары
J01XD01
Метронидазол
3723
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
инфузияға арналған ерітінді0,5% 100 мл
ҚР-ДЗ-3№021312
3724
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
инфузияға арналған ерітінді0,5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№021066
3725
J01XD01
Метронидазол
Клион®
инфузияға арналған ерітінді0,5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№010270
3726
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол-Дарница
инфузияға арналған ерітінді0,5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023657
3727
J01XD01
Метронидазол
Метрид
инфузияға арналған ерітінді0,5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016129
3728
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
инфузияға арналған ерітінді5 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023015
3729
J01XD01
Метронидазол
Метрогил
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 5 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016490
3730
J01XD01
Метронидазол
Трихопол
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 0,5% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016281
3731
J01XD01
Метронидазол
МЕТРОНИДАЗОЛ-АКОС
инфузияға арналған ерітінді 5 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№019399
3732
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№011223
3733
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№017942
3734
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014342
3735
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол-Здоровье
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016135
3736
J01XD01
Метронидазол
Трихопол
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016282

3737
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблетки 250 мг
РК-ЛС-6№021418
3738
J01XD01
Метронидазол
Трихопол
раствор для внутривенного введения 0.5 % 100 мл
РК-ЛС-5№025092
J01XD02
Тинидазол
J01XD03
Орнидазол
3739
J01XD03
Орнидазол
Орнигил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№013276
3740
J01XD03
Орнидазол
Гайро
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№013932
3741
J01XD03
Орнидазол
Орнидазол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№023426
3742
J01XD03
Орнидазол
Дазолик
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№010595
3743
J01XD03
Орнидазол
Ориванс
раствор для инфузий 500 мг/100 мл
РК-ЛС-5№023539
3744
J01XD03
Орнидазол
ОЗОЛ
раствор для инфузий 5 мг/мл
РК-ЛС-5№022883
3745
J01XD03
Орнидазол
Орнидазол
раствор для инфузий 500мг/100мл
РК-ЛС-5№022361
J01XE
Производные нитрофурана
J01XE01
Нитрофурантоин
3746
J01XE01
Нитрофурантоин
Фурадонин
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№019338
J01XX
Другие антибактериальные препараты
J01XX01
Фосфомицин
3747
J01XX01
Фосфомицин
Берни
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№022306
3748
J01XX01
Фосфомицин
Монурал
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№016799
3749
J01XX01
Фосфомицин
Фосфомед
гранулированный порошок для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№023111
3750
J01XX01
Фосфомицин
Урфоцин
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№021611
3751
J01XX01
Фосфомицин
Уросептик
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№021284
3752
J01XX01
Фосфомицин
Экофомурал®
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 2 г
РК-ЛС-5№023650
3753
J01XX01
Фосфомицин
УРОГРАМ ПЛЮС
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№024040
3754
J01XX01
Фосфомицин
Экофомурал®
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№023649
3755
J01XX01
Фосфомицин
Фосфорал
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№024435
3756
J01XX01
Фосфомицин
Фосфомицин-ЛФ
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 3 г
РК-ЛС-5№022631
J01XX08
Линезолид
3757
J01XX08
Линезолид
Амизолид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№022031
3758
J01XX08
Линезолид
Линезол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№023887
3759
J01XX08
Линезолид
Линозид
раствор для инфузий 2 мг/мл, 300 мл
РК-ЛС-5№022209
3760
J01XX08
Линезолид
Лизолид-600
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг
РК-ЛС-5№015034
3761
J01XX08
Линезолид
ЛИНОЛИД
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг
РК-ЛС-5№022195
3762
J01XX08
Линезолид
Роулин
раствор для инфузий 2 мг/мл, 300 мл

3737
J01XD01
Метронидазол
Метронидазол
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-6№021418
3738
J01XD01
Метронидазол
Трихопол
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 0.5 % 100 мл
ҚР-ДЗ-5№025092
J01XD02
Тинидазол
J01XD03
Орнидазол
3739
J01XD03
Орнидазол
Орнигил
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№013276
3740
J01XD03
Орнидазол
Гайро
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№013932
3741
J01XD03
Орнидазол
Орнидазол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023426
3742
J01XD03
Орнидазол
Дазолик
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№010595
3743
J01XD03
Орнидазол
Ориванс
инфузияға арналған ерітінді 500 мг/100 мл
ҚР-ДЗ-5№023539
3744
J01XD03
Орнидазол
ОЗОЛ
инфузияға арналған ерітінді5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№022883
3745
J01XD03
Орнидазол
Орнидазол
инфузияға арналған ерітінді 500мг/100мл
ҚР-ДЗ-5№022361
J01XE
Нитрофуран туындылары
J01XE01
Нитрофурантоин
3746
J01XE01
Нитрофурантоин
Фурадонин
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№019338
J01XX
Басқа бактерияға қарсы препараттар
J01XX01
Фосфомицин
3747
J01XX01
Фосфомицин
Берни
ішке қабылдау үшін дайындауға арналған түйіршіктер 3 г
ҚР-ДЗ-5№022306
3748
J01XX01
Фосфомицин
Монурал
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 3 г
ҚР-ДЗ-5№016799
3749
J01XX01
Фосфомицин
Фосфомед
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктелген ұнтақ 3 г
ҚР-ДЗ-5№023111
3750
J01XX01
Фосфомицин
Урфоцин
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 3 г
ҚР-ДЗ-5№021611
3751
J01XX01
Фосфомицин
Уросептик
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 3 г
ҚР-ДЗ-5№021284
3752
J01XX01
Фосфомицин
Экофомурал®
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 2 г
ҚР-ДЗ-5№023650
3753
J01XX01
Фосфомицин
УРОГРАМ ПЛЮС
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 3 г
ҚР-ДЗ-5№024040
3754
J01XX01
Фосфомицин
Экофомурал®
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 3 г
ҚР-ДЗ-5№023649
3755
J01XX01
Фосфомицин
Фосфорал
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 3 г
ҚР-ДЗ-5№024435
3756
J01XX01
Фосфомицин
Фосфомицин-ЛФ
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 3 г
ҚР-ДЗ-5№022631
J01XX08
Линезолид
3757
J01XX08
Линезолид
Амизолид
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№022031
3758
J01XX08
Линезолид
Линезол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№023887
3759
J01XX08
Линезолид
Линозид
инфузияға арналған ерітінді 2 мг/мл, 300 мл
ҚР-ДЗ-5№022209
3760
J01XX08
Линезолид
Лизолид-600
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг
ҚР-ДЗ-5№015034
3761
J01XX08
Линезолид
ЛИНОЛИД
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг
ҚР-ДЗ-5№022195
3762
J01XX08
Линезолид
Роулин
инфузияға арналған ерітінді 2 мг/мл

РК-ЛС-5№022311
3763
J01XX08
Линезолид
Линезолид
раствор для инфузий 2 мг/мл, 300 мл
РК-ЛС-5№024815
J02
Противогрибковые препараты для системного применения
J02AA
Антибиотики
J02AA01
Амфотерицин В
орфанный
3764
J02AA01
Амфотерицин В
АмБизом™
порошок для приготовления концентрата для приготовления дисперсии для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№023302
3765
J02AA01
Амфотерицин В
Амфолип
концентрат (липидный комплекс) для приготовления раствора для внутривенного введения 50 мг/10 мл
РК-ЛС-5№023874
J02AB
Производные имидазола
J02AB02
Кетоконазол
3766
J02AB02
Кетоконазол
Кандазол®
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№016314
3767
J02AB02
Кетоконазол
Дермазол®
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№004058
J02AC
Производные триазола
J02AC01
Флуконазол
3768
J02AC01
Флуконазол
Флузамед
раствор для инфузий 2 мг/мл
РК-ЛС-5№020387
3769
J02AC01
Флуконазол
Фангифлю
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№019166
3770
J02AC01
Флуконазол
Фобос
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№020491
3771
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-Здоровье
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№014870
3772
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-Здоровье
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№014871
3773
J02AC01
Флуконазол
ФЦН-150 Аверси
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№021508
3774
J02AC01
Флуконазол
Ерадиком
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№017871
3775
J02AC01
Флуконазол
Флюкорик
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№016870
3776
J02AC01
Флуконазол
Тибулан
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№018878
3777
J02AC01
Флуконазол
Тибулан
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№018879
3778
J02AC01
Флуконазол
Лунизол-сановель
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№010212
3779
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-ТК
капсулы 50 мг
РК-ЛС-3№020817
3780
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№019914
3781
J02AC01
Флуконазол
Кандификс
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№019818
3782
J02AC01
Флуконазол
Флуксан
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№024118
3783
J02AC01
Флуконазол
Флуксан
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№024119
3784
J02AC01
Флуконазол
Флузамед
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№022396
3785
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол
таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№000027
3786
J02AC01
Флуконазол
Флукосайз
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№022933
3787
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№000622
3788
J02AC01
Флуконазол
Конарекс
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№020744
3789
J02AC01
Флуконазол
Флунол® 150
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№004572
3790
J02AC01
Флуконазол
Фобос
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№020490
3791
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-ТК
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№016576
3792
J02AC01
Флуконазол
Флунол® 100
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№018143
3793
J02AC01
Флуконазол
ФУЦИС® ДТ
таблетки диспергируемые 50 мг
РК-ЛС-5№018183
3794
J02AC01
Флуконазол
ФУЦИС®
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№019070
3795
J02AC01
Флуконазол
ФУЦИС®
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№009766
3796
J02AC01
Флуконазол
ФУЦИС®
таблетки 150 мг

ҚР-ДЗ-5№022311
3763
J01XX08
Линезолид
Линезолид
инфузияға арналған ерітінді 2 мг/мл, 300 мл
ҚР-ДЗ-5№024815
J02
Жүйелі қолдануға арналған зеңге қарсы препараттар
J02AA
Антибиотиктер
J02AA01
Амфотерицин В
орфандық
3764
J02AA01
Амфотерицин В
АмБизом™
инфузияға арналған дисперсия дайындау үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023302
3765
J02AA01
Амфотерицин В
Амфолип
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат (липидті кешен) 50 мг/10 мл
ҚР-ДЗ-5№023874
J02AB
Имидазол туындылары
J02AB02
Кетоконазол
3766
J02AB02
Кетоконазол
Кандазол®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№016314
3767
J02AB02
Кетоконазол
Дермазол®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№004058
J02AC
Триазол туындылары
J02AC01
Флуконазол
3768
J02AC01
Флуконазол
Флузамед
инфузияға арналған ерітінді 2 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№020387
3769
J02AC01
Флуконазол
Фангифлю
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№019166
3770
J02AC01
Флуконазол
Фобос
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020491
3771
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-Здоровье
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№014870
3772
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-Здоровье
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014871
3773
J02AC01
Флуконазол
ФЦН-150 Аверси
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№021508
3774
J02AC01
Флуконазол
Ерадиком
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№017871
3775
J02AC01
Флуконазол
Флюкорик
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№016870
3776
J02AC01
Флуконазол
Тибулан
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№018878
3777
J02AC01
Флуконазол
Тибулан
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№018879
3778
J02AC01
Флуконазол
Лунизол-сановель
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№010212
3779
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-ТК
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-3№020817
3780
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№019914
3781
J02AC01
Флуконазол
Кандификс
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№019818
3782
J02AC01
Флуконазол
Флуксан
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024118
3783
J02AC01
Флуконазол
Флуксан
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№024119
3784
J02AC01
Флуконазол
Флузамед
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№022396
3785
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол
қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№000027
3786
J02AC01
Флуконазол
Флукосайз
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№022933
3787
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол
қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№000622
3788
J02AC01
Флуконазол
Конарекс
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№020744
3789
J02AC01
Флуконазол
Флунол® 150
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№004572
3790
J02AC01
Флуконазол
Фобос
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№020490
3791
J02AC01
Флуконазол
Флуконазол-ТК
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№016576
3792
J02AC01
Флуконазол
Флунол® 100
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018143
3793
J02AC01
Флуконазол
ФУЦИС® ДТ
ұсақталатын таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№018183
3794
J02AC01
Флуконазол
ФУЦИС®
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№019070
3795
J02AC01
Флуконазол
ФУЦИС®
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№009766
3796
J02AC01
Флуконазол
ФУЦИС®
таблеткалар 150 мг

РК-ЛС-5№025615
J02AC02
Итраконазол
3834
J02AC02
Итраконазол
Хитразол®
раствор оральный 10 мг/мл, 150 мл
РК-ЛС-5№018467
3835
J02AC02
Итраконазол
Микогал®
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№015566
3836
J02AC02
Итраконазол
ТЕКНАЗОЛ®
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№014797
3837
J02AC02
Итраконазол
Хитразол®
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№019884
3838
J02AC02
Итраконазол
Итраз
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№021423
3839
J02AC02
Итраконазол
Орунгал®
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№006313
3840
J02AC02
Итраконазол
Итракон®
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№005682
3841
J02AC02
Итраконазол
Итрацим 100 мг
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№122138
3842
J02AC02
Итраконазол
ЭСЗОЛ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№019075
J02AC03
Вориконазол
3843
J02AC03
Вориконазол
Вифенд®
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 200 мг
РК-ЛС-5№014469
3844
J02АС03
Вориконазол
Бифлурин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№022211
3845
J02AC03
Вориконазол
Вориол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№121693
3846
J02AC03
Вориконазол
Вориол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№121694
3847
J02AC03
Вориконазол
Риконред
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№023768
3848
J02AC03
Вориконазол
Риконред
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№023772
3849
J02АС03
Вориконазол
Бифлурин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№022212
3850
J02AC03
Вориконазол
Вифенд®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№014467
3851
J02AC03
Вориконазол
Вориконазол-KGP
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 200 мг
РК-ЛС-5№023012
3852
J02AC03
Вориконазол
Вориол АЙВИ
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 200 мг
РК-ЛС-5№022930
3853
J02АС03
Вориконазол
Вифенд®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№014468
J02AC04
Позаконазол
3854
J02AC04
Позаконазол
Ноксафил®
суспензия для приема внутрь 40мг/мл, 105 мл
РК-ЛС-5№013411
3855
J02AC04
Позаконазол
Ноксафил®
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№122091
3856
J02AC04
Позаконазол
Посдизол
суспензия для приема внутрь 40мг/мл, 105 мл
РК-ЛС-5№025425
J02AX
Прочие противогрибковые препараты для системного применения
J02AX04
Каспофунгин
3857
J02AX04
Каспофунгин
Кансидас
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№015548
3858
J02AX04
Каспофунгин
Касфоцин
лиофилизат для приготовления концентрата, предназначенного для получения раствора для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№023732
3859
J02AX04
Каспофунгин
Касгин
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузии 50 мг
РК-ЛС-5№022785
3860
J02AX04
Каспофунгин
Касгин
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий 70 мг

ҚР-ДЗ-5№025615
J02AC02
Итраконазол
3834
J02AC02
Итраконазол
Хитразол®
ішуге арналған ерітінді 10 мг/мл, 150 мл
ҚР-ДЗ-5№018467
3835
J02AC02
Итраконазол
Микогал®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№015566
3836
J02AC02
Итраконазол
ТЕКНАЗОЛ®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014797
3837
J02AC02
Итраконазол
Хитразол®
қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019884
3838
J02AC02
Итраконазол
Итраз
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021423
3839
J02AC02
Итраконазол
Орунгал®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№006313
3840
J02AC02
Итраконазол
Итракон®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№005682
3841
J02AC02
Итраконазол
Итрацим 100 мг
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№122138
3842
J02AC02
Итраконазол
ЭСЗОЛ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019075
J02АС03
Вориконазол
3843
J02АС03
Вориконазол
Вифенд®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014469
3844
J02АС03
Вориконазол
Бифлурин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022211
3845
J02АС03
Вориконазол
Вориол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№121693
3846
J02АС03
Вориконазол
Вориол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№121694
3847
J02АС03
Вориконазол
Риконред
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023768
3848
J02АС03
Вориконазол
Риконред
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023772
3849
J02АС03
Вориконазол
Бифлурин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022212
3850
J02АС03
Вориконазол
Вифенд®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№014467
3851
J02АС03
Вориконазол
Вориконазол-KGP
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023012
3852
J02АС03
Вориконазол
Вориол АЙВИ
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022930
3853
J02АС03
Вориконазол
Вифенд®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014468
J02AC04
Позаконазол
3854
J02AC04
Позаконазол
Ноксафил®
ішуге арналған суспензия 40мг/мл, 105 мл
ҚР-ДЗ-5№013411
3855
J02AC04
Позаконазол
Ноксафил®
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№122091
3856
J02AC04
Позаконазол
Посдизол
ішуге арналған суспензия 40мг/мл, 105 мл
ҚР-ДЗ-5№025425
J02AX
Өзге жүйелі қолдануға арналған зеңге қарсы препараттар
J02AX04
Каспофунгин
3857
J02AX04
Каспофунгин
Кансидас
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 50 мг
ҚР-ДЗ-5№015548
3858
J02AX04
Каспофунгин
Касфоцин
инфузияға арналған ерітінді алу үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023732
3859
J02AX04
Каспофунгин
Касгин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022785
3860
J02AX04
Каспофунгин
Касгин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 70 мг

РК-ЛС-5№022787
3861
J02AX04
Каспофунгин
Касповитэ
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№023801
J02AX05
Микафунгин
3862
J02AX05
Микафунгин
Микамин®
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№019318
3863
J02AX05
Микафунгин
Микамин®
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№019317
J02AX06
Анидулафунгин
3864
J02AX06
Анидулафунгин
Эраксис®
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№017762
J04
Препараты, активные в отношении микобактерий
J04A
Противотуберкулезные препараты
J04AA01
Аминосалициловая кислота
3865
J04AA01
Аминосалициловая кислота
ПАСК
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-5№022290
3866
J04AA01
Аминосалициловая кислота
ПАСК-Акри
таблетки кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой 1 г
РК-ЛС-5№022028
3867
J04AA01
Аминосалициловая кислота
ПАСК
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№022308
3868
J04AA01
Аминосалициловая кислота
Инкопаск
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№021246
J04AA02
Натрия аминосалицилат
3869
J04AA02
Натрия аминосалицилат
Аминосалициловая кислота
раствор для инфузий 30 мг/мл, 200 мл
РК-ЛС-5№020298
3870
J04AA02
Натрия аминосалицилат
Аминосалициловая кислота
раствор для инфузий 30 мг/мл, 400 мл
РК-ЛС-5№020298
3871
J04AA02
Натрия аминосалицилат
Инкопаск
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 1000 мг
РК-ЛС-6№021245
3872
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК
гранулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 800 мг/г по 500 г
РК-ЛС-5№021195
3873
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК
гранулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 600 мг/г по 500 г
РК-ЛС-5№021196
3874
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК
гранулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 600 мг/г по 100 г
РК-ЛС-5№021196
3875
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК
гранулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 800 мг/г по 100 г
РК-ЛС-5№021195
3876
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК
гранулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 800 мг/г по 4г
РК-ЛС-5№021195
3877
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК
гранулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 600 мг/г по 4 г
РК-ЛС-5№021196
3878
J04AA02
Натрия аминосалицилат
Пасконат
раствор для инфузий 3%, 400 мл
РК-ЛС-5№009664
3879
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК АФ
раствор для инфузий 3% по 400 мл
РК-ЛС-5№022755
3880
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК АФ
раствор для инфузий 3% по 200 мл
РК-ЛС-5№022755
3881
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК АФ
раствор для инфузий 3% по 100 мл
РК-ЛС-5№022755
3882
J04AA02
Натрия аминосалицилат
Натриевая соль пара-аминосалициловой кислоты 5,52 г

ҚР-ДЗ-5№022787
3861
J02AX04
Каспофунгин
Касповитэ
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023801
J02AX05
Микафунгин
3862
J02AX05
Микафунгин
Микамин®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019318
3863
J02AX05
Микафунгин
Микамин®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 50 мг
ҚР-ДЗ-5№019317
J02AX06
Анидулафунгин
3864
J02AX06
Анидулафунгин
Эраксис®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№017762
J04
Микобактерияларға қатысты белсенді препараттар
J04A
Туберкулезге қарсы препараттар
J04AA01
Аминосалицил қышқылы
3865
J04AA01
Аминосалицил қышқылы
ПАСК
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№022290
3866
J04AA01
Аминосалицил қышқылы
ПАСК-Акри
үлбірлі қабықпен қапталған, ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 1 г.
ҚР-ДЗ-5№022028
3867
J04AA01
Аминосалицил қышқылы
ПАСК
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022308
3868
J04AA01
Аминосалицил қышқылы
Инкопаск
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021246
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
3869
J04AA02
Натрия аминосалицилаты
Аминосалицил қышқылы
инфузияға арналған ерітінді 30 мг/мл, 200 мл
ҚР-ДЗ-5№020298
3870
J04AA02
Натрия аминосалицилаты
Аминосалицил қышқылы
инфузияға арналған ерітінді 30 мг/мл, 400 мл
ҚР-ДЗ-5№020298
3871
J04AA02
Натрия аминосалицилаты
Инкопаск
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 1000 мг
ҚР-ДЗ-6№021245
3872
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК
ішекте еритін қабықпен қапталған түйіршектер 800 мг/г 500 г-нан
ҚР-ДЗ-5№021195
3873
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК
ішекте еритін қабықпен қапталған түйіршектер 600 мг/г 500 г-нан
ҚР-ДЗ-5№021196
3874
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК
ішекте еритін қабықпен қапталған түйіршектер 600 мг/г 100 г-нан
ҚР-ДЗ-5№021196
3875
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК
ішекте еритін қабықпен қапталған түйіршектер 800 мг/г 100 г-нан
ҚР-ДЗ-5№021195
3876
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК
ішекте еритін қабықпен қапталған түйіршектер 800 мг/г 4г-нан
ҚР-ДЗ-5№021195
3877
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК
ішекте еритін қабықпен қапталған түйіршектер 600 мг/г 4 г-нан
ҚР-ДЗ-5№021196
3878
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
Пасконат
инфузияға арналған ерітінді 3%, 400 мл
ҚР-ДЗ-5№009664
3879
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК АФ
инфузияға арналған ерітінді 3% 400 мл
ҚР-ДЗ-5№022755
3880
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК АФ
инфузияға арналған ерітінді 3% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№022755
3881
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК АФ
инфузияға арналған ерітінді 3% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022755
3882
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
5.52г пара-аминосалицил қышқылының натрий тұзы

порошок дозированный для приготовления раствора для приема внутрь, 12,5 г
РК-ЛС-5№010629
3883
J04AA02
Натрия аминосалицилат
ПАСК-натрий 5.52 г
порошок дозированный для приготовления раствора для приема внутрь 12,50 г
РК-ЛС-5№009732
3884
J04AA02
Натрия аминосалицилат
МАКПАС
гранулы с модифицированным высвобождением 600 мг
РК-ЛС-5№013705
J04AB
Антибиотики
J04AB01
Циклосерин
3885
J04AB01
Циклосерин
Циклосерин
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№005359
3886
J04AB01
Циклосерин
Циклосерин
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№019385
J04AB02
Рифампицин
3887
J04AB02
Рифампицин
Рифампицин
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения 0,15 г
РК-ЛС-5№018465
3888
J04AB02
Рифампицин
Рифампицин
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения 0,15 г
РК-ЛС-5№023427
3889
J04AB02
Рифампицин
Р-Цин
капсулы 300 мг
РК-ЛС-5№013640
3890
J04AB02
Рифампицин
Р-Цин
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№013639
3891
J04AB02
Рифампицин
Рифампицин
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№015696
J04AB04
Рифабутин
J04AB30
Капреомицин
3892
J04AB30
Капреомицин
Капреомицина сульфат
порошок для приготовления раствора для инъекций 1 г
РК-ЛС-5№015043
J04AC
Производные гидразида изоникотиновой кислоты
J04AC01
Изониазид
3893
J04AC01
Изониазид
Изониазид
сироп 100мг/5мл по 200 мл
РК-ЛС-5№019862
3894
J04AC01
Изониазид
Изониазид-Дарница
раствор для инъекций 10 % по 5 мл
РК-ЛС-5№014862
3895
J04AC01
Изониазид
Изониазид
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№004873
3896
J04AC01
Изониазид
Изониазид
таблетки 300 мг
РК-ЛС-5№005247
J04AD
Производные тиокарбамида
J04AD01
Протионамид
3897
J04AD01
Протионамид
Протионамид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№023258
J04AK
Прочие противотуберкулезные препараты
J04AK01
Пиразинамид
3898
J04AK01
Пиразинамид
Макрозид 500
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№024322
3899
J04AK01
Пиразинамид
Пизина
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№010928
3900
J04AK01
Пиразинамид
Пиразинамид
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№013319
3901
J04AK01
Пиразинамид
Пиразинамид-Д
таблетки, диспергируемые в полости рта 150 мг
РК-ЛС-3№019992
3902
J04AK01
Пиразинамид
Пиразинамид
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№018805
J04AK02
Этамбутол
3903
J04AK02
Этамбутол
Комбутол
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№020274
3904
J04AK02
Этамбутол
Этамбутол
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№015016
3905
J04AK02
Этамбутол
Экокс-400
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№005611
3906
J04AK02
Этамбутол
Инбутол
раствор для инъекций 100 мг/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№019769
3907
J04AK02
Этамбутол
Инбутол
раствор для инъекций 100 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№019769
J04AK05
Бедаквилин
J04AK06
Деламанид
3908
J04AK06
Деламанид
Дельтиба™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№024251
3909
J04AK06
Деламанид
Дельтиба®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг

ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған дозаланған ұнтақ, 12,5 г
ҚР-ДЗ-5№010629
3883
J04AA02
Натрий аминосалицилаты
ПАСК-натрий 5.52 г
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған дозаланған ұнтақ 12,50 г
ҚР-ДЗ-5№009732
3884
J04AA02
Натрий амносалицилаты
МАКПАС
модификацияланып босап шығатын түйіршіктер 600 мг
ҚР-ДЗ-5№013705
J04AB
Антибиотиктер
J04AB01
Циклосерин
3885
J04AB01
Циклосерин
Циклосерин
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№005359
3886
J04AB01
Циклосерин
Циклосерин
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019385
J04AB02
Рифампицин
3887
J04AB02
Рифампицин
Рифампицин
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 0,15 г
ҚР-ДЗ-5№018465
3888
J04AB02
Рифампицин
Рифампицин
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 0,15 г
ҚР-ДЗ-5№023427
3889
J04AB02
Рифампицин
Р-Цин
капсулалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№013640
3890
J04AB02
Рифампицин
Р-Цин
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№013639
3891
J04AB02
Рифампицин
Рифампицин
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№015696
J04AB04
Рифабутин
J04AB30
Капреомицин
3892
J04AB30
Капреомицин
Канамицин сульфаты
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ1 г
ҚР-ДЗ-5№015043
J04AC
Изоникотин қышқылы гидразидінің туындылары
J04AC01
Изониазид
3893
J04AC01
Изониазид
Изониазид
шәрбат 100мг/5мл 200 мл-ден
ҚР-ДЗ-5№019862
3894
J04AC01
Изониазид
Изониазид-Дарница
инъекцияға арналған ерітінді 10 % 5 мл-ден
ҚР-ДЗ-5№014862
3895
J04AC01
Изониазид
Изониазид
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№004873
3896
J04AC01
Изониазид
Изониазид
таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№005247
J04AD
Тиокарбамидтің туындылары
J04AD01
Протионамид
3897
J04AD01
Протионамид
Протионамид
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023258
J04AK
Өзге туберкулезге қарсы препараттар
J04AK01
Пиразинамид
3898
J04AK01
Пиразинамид
Макрозид 500
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№024322
3899
J04AK01
Пиразинамид
Пизина
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№010928
3900
J04AK01
Пиразинамид
Пиразинамид
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№013319
3901
J04AK01
Пиразинамид
Пиразинамид-Д
ауыз қуысында ұнтақталынатын таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-3№019992
3902
J04AK01
Пиразинамид
Пиразинамид
таблеткалар, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№018805
J04AK02
Этамбутол
3903
J04AK02
Этамбутол
Комбутол
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№020274
3904
J04AK02
Этамбутол
Этамбутол
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№015016
3905
J04AK02
Этамбутол
Экокс-400
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№005611
3906
J04AK02
Этамбутол
Инбутол
инъекцияға арналған ерітінді 100мг/мл 20 мл-ден
ҚР-ДЗ-5№019769
3907
J04AK02
Этамбутол
Инбутол
инъекцияға арналған ерітінді 100мг/мл 10 мл-ден
ҚР-ДЗ-5№019769
J04AK05
Бедаквилин
J04AK06
Деламанид
3908
J04AK06
Деламанид
Дельтиба™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024251
3909
J04AK06
Деламанид
Дельтиба®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг

РК-ЛС-5№024728
J04AM
Комбинации противотуберкулезных препаратов
J04AM02
Рифампицин и Изониазид
3910
J04AM02
Рифампицин и Изониазид
Ризэф 150/75
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150мг/ 75 мг
РК-ЛС-5№011146
3911
J04AM02
Рифампицин и Изониазид
АКуриТ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг/75 мг
РК-ЛС-5№024352
J04AM05
Рифампицин, Пиразинамид и Изониазид
3912
J04AM05
Рифампицин, Пиразинамид и Изониазид
ПИРЭФ-3
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150мг/ 400мг/ 75мг
РК-ЛС-5№013670
J04AM06
Рифампицин, Пиразинамид, Этамбутол и Изониазид
3913
J04AM06
Рифампицин, Пиразинамид, Этамбутол и Изониазид
ПИРЭФ-4
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150мг/400мг/275мг/75мг
РК-ЛС-5№013669
3914
J04AM06
Рифампицин, Пиразинамид, Этамбутол и Изониазид
АКуриТ-4
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг/75 мг/400мг/275 мг
РК-ЛС-5№024353
J04B
Препараты для лечения лепры
J04BA
Препараты для лечения лепры
J04BA01
Клофазимин
орфанный
3915
J04BA01
Клофазимин
капсула
J05
Противовирусные препараты для системного применения
J05A
Противовирусные препараты прямого действия
J05AB
Нуклеозиды и нуклеотиды
J05AB01
Ацикловир
3916
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир-СВС
таблетки 200 мг
РК-ЛС-3№019709
3917
J05AB01
Ацикловир
Ациклостад®
таблетки 800 мг
РК-ЛС-5№005409
3918
J05AB01
Ацикловир
УЛКАРИЛ® 800
таблетки 800 мг
РК-ЛС-5№009927
3919
J05AB01
Ацикловир
Ациклостад®
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№005408
3920
J05AB01
Ацикловир
УЛКАРИЛ® 400
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№018846
3921
J05AB01
Ацикловир
Ациклостад®
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№005400
3922
J05AB01
Ацикловир
УЛКАРИЛ® 200
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№018845
3923
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№017952
3924
J05AB01
Ацикловир
АЦИКЛОВИР-АКОС
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№003211
3925
J05AB01
Ацикловир
Ацикломакс®
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№015705
3926
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир Белупо
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№021003
3927
J05AB01
Ацикловир
Ацикломакс®
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№015706
3928
J05AB01
Ацикловир
Ацикломакс®
таблетки 800 мг
РК-ЛС-5№015704
3929
J05AB01
Ацикловир
Медовир
таблетки 800 мг
РК-ЛС-5№019387
3930
J05AB01
Ацикловир
Медовир
порошок для приготовления раствора для инфузий 250 мг
РК-ЛС-5№016515
3931
J05AB01
Ацикловир
Медовир
порошок для приготовления раствора для инфузий 500мг
РК-ЛС-5№016516
3932
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир таблетки USP
таблетки, 200 мг
РК-ЛС-5№122130
3933
J05AB01
Ацикловир
Медовир
таблетки, 400 мг
РК-ЛС-5№019386
3934
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир таблетки USP
таблетки, 400 мг
РК-ЛС-5№122131
3935
J05AB01
Ацикловир
ГЕРПЕВИР®
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№004312
3936
J05AB01
Ацикловир
ГЕРПЕВИР®
таблетки 200 мг

ҚР-ДЗ-5№024728
J04AM
Туберкулезге қарсы препараттардың қосындысы
J04AM02
Рифампицин мен Изониазид
3910
J04AM02
Рифампицин мен Изониазид
Ризэф 150/75
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150мг/ 75 мг
ҚР-ДЗ-5№011146
3911
J04AM02
Рифампицин және Изониазид
АКуриТ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг/75 мг
ҚР-ДЗ-5№024352
J04AM05
Рифампицин, Пиразинамид және Изониазид
3912
J04AM05
Рифампицин, Пиразинамид және Изониазид
ПИРЭФ-3
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг/400 мг/75 мг
ҚР-ДЗ-5№013670
J04AM06
Рифампицин, Пиразинамид, Этамбутол и Изониазид
3913
J04AM06
Рифампицин, Пиразинамид, Этамбутол и Изониазид
ПИРЭФ-4
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150мг/400мг/275мг/75мг
ҚР-ДЗ-5№013669
3914
J04AM06
Рифампицин, Пиразинамид, Этамбутол и Изониазид
АКуриТ-4
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг/75 мг/400мг/275 мг
ҚР-ДЗ-5№024353
J04B
Алапесті емдеуге арналған дәрілер
J04BA
Алапесті емдеуге арналған дәрілер
J04BA01
Клофазимин
орфандық
3915
J04BA01
Клофазимин
капсула
J05
Жүйелі қолдануға арналған вирусқа қарсы препараттар
J05A
Тікелей әсері бар вирусқа қарсы препараттар
J05AB
Нуклеозидтер мен нуклеотидтер
J05AB01
Ацикловир
3916
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир-СВС
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-3№019709
3917
J05AB01
Ацикловир
Ациклостад®
таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№005409
3918
J05AB01
Ацикловир
УЛКАРИЛ® 800
таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№009927
3919
J05AB01
Ацикловир
Ациклостад®
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№005408
3920
J05AB01
Ацикловир
УЛКАРИЛ® 400
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№018846
3921
J05AB01
Ацикловир
Ациклостад®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№005400
3922
J05AB01
Ацикловир
УЛКАРИЛ® 200
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№018845
3923
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№017952
3924
J05AB01
Ацикловир
АЦИКЛОВИР-АКОС
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№003211
3925
J05AB01
Ацикловир
Ацикломакс®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№015705
3926
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир Белупо
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№021003
3927
J05AB01
Ацикловир
Ацикломакс®
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№015706
3928
J05AB01
Ацикловир
Ацикломакс®
таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№015704
3929
J05AB01
Ацикловир
Медовир
таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№019387
3930
J05AB01
Ацикловир
Медовир
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016515
3931
J05AB01
Ацикловир
Медовир
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500мг
ҚР-ДЗ-5№016516
3932
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир таблеткалар USP
таблеткалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№122130
3933
J05AB01
Ацикловир
Медовир
таблеткалар, 400 мг
ҚР-ДЗ-5№019386
3934
J05AB01
Ацикловир
Ацикловир таблеткалар USP
таблеткалар, 400 мг
ҚР-ДЗ-5№122131
3935
J05AB01
Ацикловир
ГЕРПЕВИР®
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№004312
3936
J05AB01
Ацикловир
ГЕРПЕВИР®
таблеткалар 200 мг

РК-ЛС-5№022625
3964
J05AB14
Валганцикловир
Цивалган
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 450 мг
РК-ЛС-5№023204
J05AE
Ингибиторы протеазы
J05AE03
Ритонавир
3965
J05AE03
Ритонавир
Норвир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№017855
J05AE07
Фосампренавир
3966
J05AE07
Фосампренавир
Телзир®
суспензия для приема внутрь 50 мг/ мл, 225 мл
РК-ЛС-5№018506
3967
J05AE07
Фосампренавир
Телзир®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 700 мг
РК-ЛС-5№019269
J05AE10
Дарунавир
3968
J05AE10
Дарунавир
Презиста®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 800 мг
РК-ЛС-5№021033
3969
J05AE10
Дарунавир
Презиста®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№019607
3970
J05AE10
Дарунавир
Дарунавир-АИГФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№122111
3971
J05AE10
Дарунавир
Презиста®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№019606
3972
J05AE10
Дарунавир
Дарунавир-АИГФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№122110
3973
J05AE10
Дарунавир
Данавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№023893
3974
J05AE10
Дарунавир
Данавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№023894
J05AF
Нуклеозиды - ингибиторы обратной транскриптазы
J05AF01
Зидовудин
3975
J05AF01
Зидовудин
Ретровир®
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№011012
3976
J05AF01
Зидовудин
Зидоас
капсулы 100 мг
РК-ЛС-3№021549
3977
J05AF01
Зидовудин
Ретровир®
раствор для приема внутрь 10 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№011013
3978
J05AF01
Зидовудин
Зидоас
таблетки, покрытые оболочкой 300 мг
РК-ЛС-3№021548
J05AF02
Диданозин
J05AF05
Ламивудин
3979
J05AF05
Ламивудин
Амивирен
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№121751
3980
J05AF05
Ламивудин
Ламиас® 150
таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
РК-ЛС-3№020657
3981
J05AF05
Ламивудин
Эпивир®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№015500
3982
J05AF05
Ламивудин
Амивирен
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№121752
3983
J05AF05
Ламивудин
Зеффикс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№003545
3984
J05AF05
Ламивудин
Зеффикс®
раствор для приема внутрь 5 мг/мл 240 мл
РК-ЛС-5№016700
3985
J05AF05
Ламивудин
МИВУКС®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№019229
3986
J05AF05
Ламивудин
Виролам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№016204
3987
J05AF05
Ламивудин
Ламивудин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№023212
J05AF06
Абакавир
3988
J05AF06
Абакавир
Зиаген®
раствор для приема внутрь 20 мг/мл по 240 мл во флаконах
РК-ЛС-5№011980
3989
J05AF06
Абакавир
Олитид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№121663
3990
J05AF06
Абакавир
Виракар®
таблетки, покрытые оболочкой 300 мг
РК-ЛС-3№021526
3991
J05AF06
Абакавир
Зиаген®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг

ҚР-ДЗ-5№022625
3964
J05AB14
Валганцикловир
Цивалган
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 450 мг
ҚР-ДЗ-5№023204
J05AE
Протеаза ингибиторлары
J05AE03
Ритонавир
3965
J05AE03
Ритонавир
Норвир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№017855
J05AE07
Фосампренавир
3966
J05AE07
Фосампренавир
Телзир®
ішуге арналған суспензия 50 мг/ мл, 225 мл
ҚР-ДЗ-5№018506
3967
J05AE07
Фосампренавир
Телзир®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 700 мг
ҚР-ДЗ-5№019269
J05AE10
Дарунавир
3968
J05AE10
Дарунавир
Презиста®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№021033
3969
J05AE10
Дарунавир
Презиста®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№019607
3970
J05AE10
Дарунавир
Дарунавир-АИГФ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№122111
3971
J05AE10
Дарунавир
Презиста®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№019606
3972
J05AE10
Дарунавир
Дарунавир-АИГФ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№122110
3973
J05AE10
Дарунавир
Данавир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№023893
3974
J05AE10
Дарунавир
Данавир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№023894
J05AF
Нуклеозидтер - кері транскриптаза ингибиторлары
J05AF01
Зидовудин
3975
J05AF01
Зидовудин
Ретровир®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№011012
3976
J05AF01
Зидовудин
Зидоас
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-3№021549
3977
J05AF01
Зидовудин
Ретровир®
ішуге арналған ерітінді 10 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№011013
3978
J05AF01
Зидовудин
Зидоас
қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-3№021548
J05AF02
Диданозин
J05AF05
Ламивудин
3979
J05AF05
Ламивудин
Амивирен
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№121751
3980
J05AF05
Ламивудин
Ламиас® 150
қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-3№020657
3981
J05AF05
Ламивудин
Эпивир®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№015500
3982
J05AF05
Ламивудин
Амивирен
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№121752
3983
J05AF05
Ламивудин
Зеффикс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№003545
3984
J05AF05
Ламивудин
Зеффикс®
ішуге арналған ерітінді 5 мг/мл 240 мл
ҚР-ДЗ-5№016700
3985
J05AF05
Ламивудин
МИВУКС®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019229
3986
J05AF05
Ламивудин
Виролам
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№016204
3987
J05AF05
Ламивудин
Ламивудин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№023212
J05AF06
Абакавир
3988
J05AF06
Абакавир
Зиаген®
ішуге арналған ерітінді 20 мг/мл 240 мл құтыда
ҚР-ДЗ-5№011980
3989
J05AF06
Абакавир
Олитид
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№121663
3990
J05AF06
Абакавир
Виракар®
қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-3№021526
3991
J05AF06
Абакавир
Зиаген®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг

РК-ЛС-5№005698
3992
J05AF06
Абакавир
Олитид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№121662
3993
J05AF06
Абакавир
Абакавир таблетки USP
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№019939
3994
J05AF06
Абакавир
Вирол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№005491
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
3995
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
Виреад®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№020705
3996
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
Виркил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№023505
3997
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
Теноф
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№023522
3998
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
Гетино-Б
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№023164
3999
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
ТЕНОБЕЛ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№023606
4000
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
Тенавирон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№024075
4001
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
Тенофовира дизопроксила фумарат
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№024802
J05AF10
Энтекавир
4002
J05AF10
Энтекавир
Текавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,5 мг
РК-ЛС-5№022665
4003
J05AF10
Энтекавир
Текавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№022744
4004
J05AF10
Энтекавир
Энтека
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,5 мг
РК-ЛС-5№023046
4005
J05AF10
Энтекавир
Энтека
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№023047
4006
J05AF10
Энтекавир
Энтека
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№023099
4007
J05AF10
Энтекавир
Квантавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0.5 мг
РК-ЛС-5№023951
4008
J05AF10
Энтекавир
Квантавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№023952
4009
J05AF10
Энтекавир
Энтекавир Вива Фарм
таблетки, покрытые оболочкой 0.5 мг
РК-ЛС-5№024050
J05AF11
Телбивудин
J05AG
Ненуклеозиды - ингибиторы обратной транскриптазы
J05AG01
Невирапин
4010
J05AG01
Невирапин
Вирамун®
суспензия для приема внутрь 50 мг/5 мл, 240 мл
РК-ЛС-5№005657
4011
J05AG01
Невирапин
Невирапин
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№022943
4012
J05AG01
Невирапин
Вирамун®
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№016270
4013
J05AG01
Невирапин
Невирапин
суспензия для орального применения 50мг/5мл, 100 мл
РК-ЛС-5№021443
4014
J05AG01
Невирапин
Невирапин
суспензия для орального применения 50мг/5мл, 240 мл
РК-ЛС-5№021443
4015
J05AG01
Невирапин
Невир™
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№013327
4016
J05AG01
Невирапин
Невипан
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№016643
4017
J05AG01
Невирапин
Невирапин - АИГФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№021797
4018
J05AG01
Невирапин
Невирапин
таблетки, 200 мг
РК-ЛС-5№023603
4019
J05AG01
Невирапин
Невимун
таблетки, 200 мг

ҚР-ДЗ-5№005698
3992
J05AF06
Абакавир
Олитид
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№121662
3993
J05AF06
Абакавир
Абакавир таблеткалар USP
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№019939
3994
J05AF06
Абакавир
Вирол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№005491
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
3995
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
Виреад®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№020705
3996
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
Виркил
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№023505
3997
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
Теноф
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№023522
3998
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
Гетино-Б
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№023164
3999
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
ТЕНОБЕЛ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№023606
4000
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
Тенавирон
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№024075
4001
J05AF07
Тенофовира дизопроксил
Тенофовира дизопроксила фумарат
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
РК-ЛС-5№024802
J05AF10
Энтекавир
4002
J05AF10
Энтекавир
Текавир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022665
4003
J05AF10
Энтекавир
Текавир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№022744
4004
J05AF10
Энтекавир
Энтека
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023046
4005
J05AF10
Энтекавир
Энтека
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№023047
4006
J05AF10
Энтекавир
Энтека
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№023099
4007
J05AF10
Энтекавир
Квантавир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0.5 мг
ҚР-ДЗ-5№023951
4008
J05AF10
Энтекавир
Квантавир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№023952
4009
J05AF10
Энтекавир
Энтекавир Вива Фарм
қабықпен қапталған таблеткалар 0.5 мг
ҚР-ДЗ-5№024050
J05AF11
Телбивудин
J05AG
Ненуклеозидтер - кері транскриптаза ингибиторлары
J05AG01
Невирапин
4010
J05AG01
Невирапин
Вирамун®
ішуге арналған суспензия 50 мг/5 мл, 240 мл
ҚР-ДЗ-5№005657
4011
J05AG01
Невирапин
Невирапин
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022943
4012
J05AG01
Невирапин
Вирамун®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№016270
4013
J05AG01
Невирапин
Невирапин
ішуге арналған суспензия 50мг/5мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№021443
4014
J05AG01
Невирапин
Невирапин
ішуге арналған суспензия 50мг/5мл, 240 мл
ҚР-ДЗ-5№021443
4015
J05AG01
Невирапин
Невир™
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№013327
4016
J05AG01
Невирапин
Невипан
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№016643
4017
J05AG01
Невирапин
Невирапин- АИГФ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№021797
4018
J05AG01
Невирапин
Невирапин
таблеткалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023603
4019
J05AG01
Невирапин
Невимун
таблеткалар, 200 мг

РК-ЛС-5№122071
4020
J05AG01
Невирапин
Невивир
таблетки, 200 мг
РК-ЛС-5№023892
4021
J05AG01
Невирапин
Невирапин
таблетки, 200 мг
РК-ЛС-5№020782
J05AG03
Эфавиренз
4022
J05AG03
Эфавиренз
Стокрин
таблетки, покрытые оболочкой 50 мг
Разовый ввоз
4023
J05AG03
Эфавиренз
Стокрин
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
Разовый ввоз
4024
J05AG03
Эфавиренз
Стокрин
таблетки, покрытые оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№018110
4025
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-АИГФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№121729
4026
J05AG03
Эфавиренз
Эстива-600
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№023601
4027
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз USP
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№020048
4028
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг
РК-ЛС-5№020848
4029
J05AG03
Эфавиренз
Эфавир-600
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг
РК-ЛС-5№122108
4030
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-АИГФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг
РК-ЛС-5№121728
4031
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг
РК-ЛС-5№023633
4032
J05AG03
Эфавиренз
Эфервен
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг
РК-ЛС-5№005492
4033
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-АИГФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг
РК-ЛС-5№121729
J05AG04
Этравирин
4034
J05AG04
Этравирин
Интеленс®
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№014509
4035
J05AG04
Этравирин
Интеленс®
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№021209
J05AG05
Рилпивирин
4036
J05AG05
Рилпивирин
Эдюрант®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№022471
J05AH
Ингибиторы нейраминидазы
J05AH01
Занамивир
4037
J05AH01
Занамивир
Реленза®
порошок для ингаляций дозированный, 5 мг/доза
РК-ЛС-5№005403
J05AH02
Осельтамивир
4038
J05AH02
Осельтамивир
Номидес
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№023160
4039
J05AH02
Осельтамивир
Номидес
капсулы 45 мг
РК-ЛС-5№023154
4040
J05AH02
Осельтамивир
Номидес
капсулы 30 мг
РК-ЛС-5№023153
4041
J05AH02
Осельтамивир
Тамифлю
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№004498
4042
J05AH02
Осельтамивир
Флустоп
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№022927
4043
J05AH02
Осельтамивир
Флувир
капсулы, 45 мг
РК-ЛС-5№023896
4044
J05AH02
Осельтамивир
Инфлувир
капсулы, 75 мг
РК-ЛС-5№024041
4045
J05AH02
Осельтамивир
Флувир
капсулы, 75 мг
РК-ЛС-5№023897
4046
J05AH02
Осельтамивир
Флувир
капсулы, 30 мг
РК-ЛС-5№023895
4047
J05AH02
Осельтамивир
Селтавир
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№024612
4048
J05AH02
Осельтамивир
Селтавир
капсулы 45 мг
РК-ЛС-5№024613
4049
J05AH02
Осельтамивир
Селтавир
капсулы 30 мг
РК-ЛС-5№024614
4050
J05AH02
Осельтамивир
Осевир
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№024641
4051
J05AH02
Осельтамивир
Сантивир
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№025054
4052
J05AH02
Осельтамивир
Осельтамивир NOBEL®
капсулы 75 мг

ҚР-ДЗ-5№122071
4020
J05AG01
Невирапин
Невивир
таблеткалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023892
4021
J05AG01
Невирапин
Невирапин
таблеткалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020782
J05AG03
Эфавиренз
4022
J05AG03
Эфавиренз
Стокрин
қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
Бір жолғы әкелу
4023
J05AG03
Эфавиренз
Стокрин
қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
Бір жолғы әкелу
4024
J05AG03
Эфавиренз
Стокрин
қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№018110
4025
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-АИГФ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№121729
4026
J05AG03
Эфавиренз
Эстива-600
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№023601
4027
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз USP
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№020048
4028
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№020848
4029
J05AG03
Эфавиренз
Эфавир-600
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг
ҚР-ДЗ-5№122108
4030
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-АИГФ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121728
4031
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг
ҚР-ДЗ-5№023633
4032
J05AG03
Эфавиренз
Эфервен
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг
ҚР-ДЗ-5№005492
4033
J05AG03
Эфавиренз
Эфавиренз-АИГФ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№121729
J05AG04
Этравирин
4034
J05AG04
Этравирин
Интеленс®
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014509
4035
J05AG04
Этравирин
Интеленс®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№021209
J05AG05
Рилпивирин
4036
J05AG05
Рилпивирин
Эдюрант®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№022471
J05AH
Нейраминидаза ингибиторлары
J05AH01
Занамивир
4037
J05AH01
Занамивир
Реленза®
дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ 5 мг/доза
ҚР-ДЗ-5№005403
J05AH02
Осельтамивир
4038
J05AH02
Осельтамивир
Номидес
капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№023160
4039
J05AH02
Осельтамивир
Номидес
капсулалар 45 мг
ҚР-ДЗ-5№023154
4040
J05AH02
Осельтамивир
Номидес
капсулалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№023153
4041
J05AH02
Осельтамивир
Тамифлю
капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№004498
4042
J05AH02
Осельтамивир
Флустоп
капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№022927
4043
J05AH02
Осельтамивир
Флувир
капсулалар, 45 мг
ҚР-ДЗ-5№023896
4044
J05AH02
Осельтамивир
Инфлувир
капсулалар, 75 мг
ҚР-ДЗ-5№024041
4045
J05AH02
Осельтамивир
Флувир
капсулалар, 75 мг
ҚР-ДЗ-5№023897
4046
J05AH02
Осельтамивир
Флувир
капсулалар, 30 мг
ҚР-ДЗ-5№023895
4047
J05AH02
Осельтамивир
Селтавир
капсулалар, 75 мг
ҚР-ДЗ-5№024612
4048
J05AH02
Осельтамивир
Селтавир
капсулалар, 45 мг
ҚР-ДЗ-5№024613
4049
J05AH02
Осельтамивир
Селтавир
капсулалар, 30 мг
ҚР-ДЗ-5№024614
4050
J05AH02
Осельтамивир
Осевир
капсулалар, 75 мг
ҚР-ДЗ-5№024641
4051
J05AH02
Осельтамивир
Сантивир
капсулалар, 75 мг
ҚР-ДЗ-5№025054
4052
J05AH02
Осельтамивир
Осельтамивир NOBEL®
капсулалар 75 мг

РК-ЛС 5№025298
J05AP
Препараты для лечения гепатита С
J05AP01
Рибавирин
орфанный
4053
J05AP01
Рибавирин
Ребетол®
раствор оральный 40 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№016876
4054
J05AP01
Рибавирин
Ривирин®
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№017878
4055
J05AP01
Рибавирин
Копегус
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№000663
J05AP05
Симепревир
J05AP07
Даклатасвир
4056
J05AP07
Даклатасвир
Даклавирдин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг
РК-ЛС-5№024071
4057
J05AP07
Даклатасвир
Вирдак
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг
РК-ЛС-5№023276
4058
J05AP07
Даклатасвир
Даласбин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг
РК-ЛС-5№024303
4059
J05AP07
Даклатасвир
МайДэкла
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60мг
РК-ЛС-5№024585
J05AP08
Софосбувир
4060
J05AP08
Софосбувир
Гратециано
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022703
4061
J05AP08
Софосбувир
ВИРСО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№023213
4062
J05AP08
Софосбувир
Нуклеобувир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг
РК-ЛС-5№024077
4063
J05AP08
Софосбувир
Валдис
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг
РК-ЛС-5№024005
4064
J05AP08
Софосбувир
Софген
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг
РК-ЛС-5№022490
4065
J05AP08
Софосбувир
Гепцинат
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№024494
4066
J05AP08
Софосбувир
МайХэп
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№024511
J05AP51
Софосбувир и Ледипасвир
4067
J05AP51
Софосбувир и Ледипасвир
Харвони
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг/90 мг
РК-ЛС-5№022460
4068
J05AP51
Софосбувир и Ледипасвир
Валдис Плюс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг/90 мг
РК-ЛС-5№024020
4069
J05AP51
Софосбувир и Ледипасвир
Ледвир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 90 мг/400 мг
РК-ЛС-5№024525
4070
J05AP51
Софосбувир и Ледипасвир
Лисоф
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 90 мг/400 мг
РК-ЛС-5№024905
J05AP52
Дасабувир, Омбитасвир, Паритапревир и Ритонавир
4071
J05AP52
Дасабувир, Омбитасвир, Паритапревир и Ритонавир
Викейра Пак
таблетки набор (Дасабувир — таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг; Омбитасвир + Паритапревир + Ритонавир — таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12,5 мг + 75 мг + 50 мг)
РК-ЛС-5№021846
J05AP55
Софосбувир и велпатасвир
4072
J05AP55
Софосбувир и велпатасвир
МайХэп ALL
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг/100 мг
РК-ЛС-5№024685
J05AP57
Глекапревир и Пибрентасвир
J05AR
Комбинации противовирусных препаратов, активных в отношении ВИЧ
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
4073
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Дуолазид
таблетки, покрытые оболочкой 300 мг/150 мг

ҚР-ДЗ-5№025298
J05AP
С гепатитін емдеуге арналған препараттар
J05AP01
Рибавирин
4053
J05AP01
Рибавирин
Ребетол®
ішуге арналған ерітінді 40 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016876
4054
J05AP01
Рибавирин
Ривирин®
қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№017878
4055
J05AP01
Рибавирин
Копегус
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№000663
J05AP05
Симепревир
J05AP07
Даклатасвир
4056
J05AP07
Даклатасвир
Даклавирдин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг
ҚР-ДЗ-5№024071
4057
J05AP07
Даклатасвир
Вирдак
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023276
4058
J05AP07
Даклатасвир
Даласбин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг
ҚР-ДЗ-5№024303
4059
J05AP07
Даклатасвир
МайДэкла
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг
ҚР-ДЗ-5№024585
J05AX15
Софосбувир
4060
J05AX15
Софосбувир
Гратециано
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022703
4061
J05AX15
Софосбувир
ВИРСО
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№023213
4062
J05AX15
Софосбувир
Нуклеобувир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024077
4063
J05AX15
Софосбувир
Валдис
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024005
4064
J05AX15
Софосбувир
Софген
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022490
4065
J05AX15
Софосбувир
Гепцинат
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024494
4066
J05AP08
Софосбувир
МайХэп
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024511
J05AP51
Софосбувир және Ледипасвир
4067
J05AP51
Софосбувир және Ледипасвир
Харвони
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг/400 мг
ҚР-ДЗ-5№022460
4068
J05AP51
Софосбувир және Ледипасвир
Валдис Плюс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг/400 мг
ҚР-ДЗ-5№024020
4069
J05AP51
Софосбувир және Ледипасвир
Ледвир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг/400 мг
ҚР-ДЗ-5№024525
4070
J05AP51
Софосбувир және Ледипасвир
Лисоф
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг/400 мг
ҚР-ДЗ-5№024905
J05AP52
Дасабувир, Омбитасвир, Паритапревир және Ритонавир
4071
J05AP52
Дасабувир, Омбитасвир, Паритапревир және Ритонавир
Викейра Пак
таблеткалар жинағы (Дасабувир — үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг; Омбитасвир + Паритапревир + Ритонавир — Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 12,5 мг + 75 мг + 50 мг)
ҚР-ДЗ-5№021846
J05AP55
Софосбувир және велпатасвир
4072
J05AP55
Софосбувир және велпатасвир
МайХэп ALL
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг/100 мг
ҚР-ДЗ-5№024685
J05AP57
Глекапревир және Пибрентасвир
J05AR
АИТВ-ға қатысты белсенді вирусқа қарсы препараттардың қосындысы
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
4073
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Дуолазид
қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/150 мг

РК-ЛС-3№021498
4074
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Комбивир
таблетки, покрытые оболочкой 300 мг/150 мг
РК-ЛС-5№010563
4075
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Дизаверокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/150 мг
РК-ЛС-5№021638
4076
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Ламивудин/Зидовудин Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг /300 мг
РК-ЛС-5№021156
4077
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Вирокомб
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/150 мг
РК-ЛС-5№015597
4078
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Зидолам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг/300 мг
РК-ЛС-5№023727
4079
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Ламивудин и зидовудин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг/300 мг
РК-ЛС-5№023000
4080
J05AR01
Зидовудин и Ламивудин
Ламивудин и зидовудин
таблетки диспергируемые 30 мг/60 мг
РК-ЛС-5№121913
J05AR02
Ламивудин и Абакавир
4081
J05AR02
Ламивудин и Абакавир
Абакавир и ламивудин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг/300 мг
РК-ЛС-5№020716
4082
J05AR02
Ламивудин и Абакавир
КИВЕКСА®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/702 мг
РК-ЛС-5№005697
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
4083
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
Трувада®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/ 200 мг
РК-ЛС-5№020832
4084
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
Эмтрицитабин/Тенофовир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг/300 мг
РК-ЛС-5№023521
4085
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
Эмтрицитабин/Тенофовир - КРКА
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг/245 мг
РК-ЛС-5№023559
4086
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
Тавин ЕМ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/ 200 мг
РК-ЛС-5№024575
4087
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
Эмтрицитабин и тенофовира дизопроксила фумарат
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг/ 300 мг
РК-ЛС-5№024611
4088
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
Тенофовира дизопроксила фумарат и Эмтрицитабин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/ 200 мг
РК-ЛС-5№024783
4089
J05AR03
Тенофовира дизопроксил и Эмтрицитабин
Эмтритен
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг/ 300 мг
РК-ЛС-5№024979
J05AR04
Зидовудин, Ламивудин и Абакавир
4090
J05AR04
Зидовудин, Ламивудин и Абакавир
Тризивир®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/ 150 мг / 300 мг
РК-ЛС-5№012399
J05AR05
Зидовудин, Ламивудин и Невирапин
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
4091
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
Мактривир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг/200 мг/300 мг

ҚР-ДЗ-3№021498
4074
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Комбивир
қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/150 мг
ҚР-ДЗ-5№010563
4075
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Дизаверокс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/150 мг
ҚР-ДЗ-5№021638
4076
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Ламивудин/Зидовудин Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг /300 мг
ҚР-ДЗ-5№021156
4077
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Вирокомб
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/150 мг
ҚР-ДЗ-5№015597
4078
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Зидолам
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№023727
4079
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Ламивудин және зидовудин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№023000
4080
J05AR01
Зидовудин және Ламивудин
Ламивудин және зидовудин
ұсақталатын таблеткалар 30 мг/60 мг
ҚР-ДЗ-5№121913
J05AR02
Ламивудин және Абакавирн
4081
J05AR02
Ламивудин және Абакавирн
Абакавир және ламивудин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№020716
4082
J05AR02
Ламивудин және Абакавир
КИВЕКСА®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/702 мг
ҚР-ДЗ-5№005697
J05AR03
Тенофовир дизопроксилі және Эмтрицитабин
4083
J05AR03
Тенофовир дизопроксилі және Эмтрицитабин
Трувада®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020832
4084
J05AR03
Тенофовир дизопроксилі мен Эмтрицитабин
Эмтрицитабин/Тенофовир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№023521
4085
J05AR03
Тенофовир дизопроксилі мен Эмтрицитабин
Эмтрицитабин/Тенофовир - КРКА
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг/245 мг
ҚР-ДЗ-5№023559
4086
J05AR03
Тенофовир дизопроксил және Эмтрицитабин
Тавин ЕМ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024575
4087
J05AR03
Тенофовир дизопроксил және Эмтрицитабин
Эмтрицитабин и тенофовира дизопроксила фумарат
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг/ 300 мг
ҚР-ДЗ-5№024611
4088
J05AR03
Тенофовир дизопроксил және Эмтрицитабин
Тенофовира дизопроксила фумарат и Эмтрицитабин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024783
4089
J05AR03
Тенофовир дизопроксил және Эмтрицитабин
Эмтритен
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг/ 300 мг
ҚР-ДЗ-5№024979
J05AR04
Зидовудин, Ламивудин және Абакавирн
4090
J05AR04
Зидовудин, Ламивудин және Абакавирн
Тризивир®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/ 150 мг / 300 мг
ҚР-ДЗ-5№012399
J05AR05
Зидовудин, Ламивудин және Невирапин
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовир дизопроксилі және Эфавиренз
4091
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовир дизопроксилі және Эфавиренз
Мактривир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг/200 мг/300 мг

РК-ЛС-5№024242
4092
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
Эфавиренз/Эмтрицитабин/Тенофовир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг/200 мг/300 мг
РК-ЛС-5№023679
4093
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
Эфавиренз, эмтрицитабин и тенофовира дизопроксила фумарат
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг/200 мг/300 мг
РК-ЛС-5№020725
4094
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
Этенем
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг/200 мг/300 мг
РК-ЛС-5№021044
4095
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
Эфавиренз/Эмтрицитабин/Тенофовир - КРКА
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг/ 200 мг/ 245 мг
РК-ЛС-5№024219
4096
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
ТЕНМИФА
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 600 мг/200 мг/300 мг
РК-ЛС-5№024752
4097
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Эфавиренз
Тенофовира дизопроксила фумарат, Эмтрицитабин и Эфавиренз
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг/200 мг/600 мг
РК-ЛС-5№024803
J05AR08
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Рилпивирин
4098
J05AR08
Эмтрицитабин, Тенофовира дизопроксил и Рилпивирин
Комплера
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300мг/25мг/200мг
РК-ЛС-5№022580
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
4099
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
Алувиа
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг/50 мг
РК-ЛС-5№014087
4100
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
Калетра®
раствор для приема внутрь по 60 мл
РК-ЛС-5№015503
4101
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
Алувиа
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг/25 мг
РК-ЛС-5№016561
4102
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
Лопинавир и ритонавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг/50 мг
РК-ЛС-5№024913
4103
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
Лопинавир и ритонавир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг/25 мг
РК-ЛС-5№024911
J05AR13
Ламивудин, Абакавир и Долутегравир
4104
J05AR13
Ламивудин, Абакавир и Долутегравир
Триумек®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг/600 мг/300 мг
РК-ЛС-5№022415
J05AR14
Дарунавир и Кобицистат
4105
J05AR14
Дарунавир и Кобицистат
Резолста®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 800 мг/150мг
РК-ЛС-5№022425
J05AR19
Эмтрицитабин, тенофовира алафенамид и рилпивирин
4106
J05AR19
Эмтрицитабин, тенофовира алафенамид и рилпивирин
Одефсей
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200мг/28,04мг/27,5мг
РК-ЛС-5№024217
J05AR22
Эмтрицитабин, тенофовира алафенамид, дарунавир и кобицистат
4107
J05AR22
Эмтрицитабин, тенофовира алафенамид, дарунавир и кобицистат
Симтуза
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200мг/11,2мг/867мг/288,5мг

ҚР-ДЗ-5№024242
4092
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовир дизопроксилі және Эфавиренз
Эфавиренз/Эмтрицитабин/Тенофовир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг/200 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№023679
4093
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовир дизопроксилі және Эфавиренз
Эфавиренз, эмтрицитабин және тенофовир дизопроксилінің фумараты
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг/200 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№020725
4094
J05AR06
Эмтрицитабин, Тенофовир дизопроксилі және Эфавиренз
Этенем
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг/200 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№021044
4095
J05AR06
Эмтрицитабин, тенофовир дизопроксил және Эфавиренз
Эфавиренз/Эмтрицитабин/Тенофовир - КРКА
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг/ 200 мг/ 245 мг
ҚР-ДЗ-5№024219
4096
J05AR06
Эмтрицитабин, тенофовир дизопроксил және Эфавиренз
ТЕНМИФА
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг/200 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№024752
4097
J05AR06
Эмтрицитабин, тенофовир дизопроксил және Эфавиренз
Тенофовира дизопроксила фумарат, Эмтрицитабин и Эфавиренз
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг/200 мг/600 мг
ҚР-ДЗ-5№024803
J05AR08
Эмтрицитабин, Тенофовир дизопроксилі және Рилпивирин
4098
J05AR08
Эмтрицитабин, Тенофовир дизопроксилі және Рилпивирин
Комплера
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300мг/25мг/200мг
ҚР-ДЗ-5№022580
J05AR10
Лопинавир және Ритонавир
4099
J05AR10
Лопинавир және Ритонавир
Алувиа
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг/50 мг
ҚР-ДЗ-5№014087
4100
J05AR10
Лопинавир және Ритонавир
Калетра®
ішуге арналған ерітінді 60 мл-ден
ҚР-ДЗ-5№015503
4101
J05AR10
Лопинавир және Ритонавир
Алувиа
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№016561
4102
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
Лопинавир и ритонавир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг/50 мг
РК-ЛС-5№024913
4103
J05AR10
Лопинавир и Ритонавир
Лопинавир и ритонавир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг/25 мг
РК-ЛС-5№024911
J05AR13
Ламивудин, Абакавир және Долутегравир
4104
J05AR13
Ламивудин, Абакавир және Долутегравир
Триумек®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг/600 мг/300 мг
ҚР-ДЗ-5№022415
J05AR14
Дарунавир және Кобицистат
4105
J05AR14
Дарунавир және Кобицистат
Резолста®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 800 мг/150мг
ҚР-ДЗ-5№022425
J05AR19
Эмтрицитабин, тенофовира алафенамид и рилпивирин
4106
J05AR19
Эмтрицитабин, тенофовира алафенамид и рилпивирин
Одефсей
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200мг/28,04мг/27,5мг
ҚР-ДЗ-5№024217
J05AR22
Эмтрицитабин, тенофовира алафенамид, дарунавир и кобицистат
4107
J05AR22
Эмтрицитабин, тенофовира алафенамид, дарунавир и кобицистат
Симтуза
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200мг/11,2мг/867мг/288,5мг

РК-ЛС-5№024275
J05AR27
Ламивудин, тенофовира дизопроксил и долутегравир
4108
J05AR27
Ламивудин, тенофовира дизопроксил и долутегравир
ТЕЛАТРИ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50мг/300мг/300мг
РК-ЛС-5№025620
4109
J05AR27
Ламивудин, тенофовира дизопроксил и долутегравир
ТЕЛДАЙ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50мг/300мг/300мг
РК-ЛС-5№025400
J05AJ
Ингибиторы интегразы
J05AJ01
Ралтегравир
4110
J05AJ01
Ралтегравир
Исентресс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№020768
4111
J05AJ01
Ралтегравир
Исентресс
таблетки жевательные, 25 мг
РК-ЛС-5№021158
J05AJ03
Долутегравир
4112
J05AJ03
Долутегравир
Тивикай®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№021169
4113
J05AJ03
Долутегравир
Тивикай
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№024008
4114
J05AJ03
Долутегравир
Тивикай
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг
РК-ЛС-5№024007
4115
J05AJ03
Долутегравир
Долутегравир
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№025624
J05AX
Прочие противовирусные препараты
J05AX09
Маравирок
J06
Иммунные сыворотки и иммуноглобулины
J06A
Иммунные сыворотки
J06AA01
Дифтерийный антитоксин
J06AA02
Противостолбнячный антитоксин
J06AA05
Антигангренозная сыворотка
J06AA06
Сыворотка против бешенства
4116
J06AA06
Сыворотка против бешенства
Эквираб (сыворотка антирабическая лошадиная)
раствор для инъекций по 1000 МЕ/5 мл
РК-БП-5№016464
J06B
Иммуноглобулины
J06BA
Иммуноглобулин нормальный человеческий
J06BA01
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внесосудистого введения
орфанный
4117
J06BA01
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внесосудистого введения
Хайцентра®
раствор для подкожного введения 200 мг/мл, 10 мл
РК-БП-5№024269
4118
J06BA01
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внесосудистого введения
Хайцентра®
раствор для подкожного введения 200 мг/мл, 20 мл
РК-БП-5№024270
4119
J06BA01
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внесосудистого введения
Хайцентра®
раствор для подкожного введения 200 мг/мл 50 мл во флаконе
РК-БП-5№024271
4120
J06BA01
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внесосудистого введения
Хайцентра®
раствор для подкожного введения 200 мг/мл 5 мл во флаконе
РК-БП-5№024272
4121
J06BA01
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внесосудистого введения
Гамманорм
раствор для инъекций 165 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№018321
4122
J06BA01
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внесосудистого введения
Гамманорм
раствор для инъекций 165 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№018320
4123
J06BA01
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внесосудистого введения
Кувитру
раствор для подкожного введения 200 мг/мл, 40 мл
РК-ЛС-5№024863
4124
J06BA01
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внесосудистого введения
Кувитру

ҚР-ДЗ-5№024275
J05AR27
Ламивудин, тенофовир дизопроксилі және долутегравир
4108
J05AR27
Ламивудин, тенофовир дизопроксилі және долутегравир
ТЕЛАТРИ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50мг/300мг/300мг
ҚР-ДЗ-5№025620
4109
J05AR27
Ламивудин, тенофовир дизопроксилі және долутегравир
ТЕЛДАЙ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50мг/300мг/300мг
ҚР-ДЗ-5№025400
J05AJ01
Ралтегравир
4110
J05AJ01
Ралтегравир
Исентресс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№020768
4111
J05AJ01
Ралтегравир
Исентресс
шайнайтын таблеткалар, 25 мг
ҚР-ДЗ-5№021158
J05AJ03
Долутегравир
4112
J05AJ03
Долутегравир
Тивикай®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№021169
4113
J05AJ03
Долутегравир
Тивикай
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024008
4114
J05AJ03
Долутегравир
Тивикай
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг
ҚР-ДЗ-5№024007
4115
J05AJ03
Долутегравир
Долутегравир
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№025624
J05AX
Өзге вирусқа қарсы препараттар
J05AX09
Маравирок
J06
Иммундық сарысулар мен иммуноглобулиндер
J06A
Иммундық сарысулар
J06AA01
Дифтериялық антитоксин
J06AA02
Сіреспеге қарсы антитоксин
J06AA05
Гангренаға қарсы сарысу
J06AA06
Құтыруға қарсы сарысу
4116
J06AA06
Құтыруға қарсы сарысу
Эквираб (жылқы қанынан алынған антирабиялық сарысу)
инъекцияға арналған ерітінді 1000 ХБ/5 мл
ҚР-БП-5№016464
J06B
Иммуноглобулиндер
J06BA
Қалыпты адам иммуноглобулині
J06BA01
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
орфандық
4117
J06BA01
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Хайцентра®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 200 мг/мл, 10 мл
ҚР-БП-5№024269
4118
J06BA01
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Хайцентра®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 200 мг/мл
ҚР-БП-5№024270
4119
J06BA01
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Хайцентра®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 200 мг/мл 50 мл құтыда
ҚР-БП-5№024271
4120
J06BA01
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Хайцентра®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 200 мг/мл 5 мл құтыда
ҚР-БП-5№024272
4121
J06BA01
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Гамманорм
инъекцияға арналған ерітінді 165 мг/мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№018321
4122
J06BA01
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Гамманорм
инъекцияға арналған ерітінді 165 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№018320
4123
J06BA01
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Кувитру
тері астына енгізуге арналған ертінді 200 мг/мл, 40 мл
ҚР-ДЗ-5№024863
4124
J06BA01
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Кувитру

раствор для подкожного введения 200 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№024863
4125
J06BA01
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внесосудистого введения
Кувитру
раствор для подкожного введения 200 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024863
4126
J06BA01
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внесосудистого введения
Кувитру
раствор для подкожного введения 200 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№024863
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
орфанный
4127
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Интратект®
раствор для инфузий, 10% ,100 мл
РК-БП-5№021519
4128
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Интратект®
раствор для инфузий, 10% ,10 мл
РК-БП-5№021519
4129
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Интратект®
раствор для инфузий, 10% ,200 мл
РК-БП-5№021519
4130
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Панзига
раствор для инфузий 100 мг/мл по 50 мл
РК-БП-5№024174
4131
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Панзига
раствор для инфузий 100 мг/мл 100 мл во флаконе
РК-БП-5№024175
4132
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Панзига
раствор для инфузий 100 мг/мл 200 мл во флаконе
РК-БП-5№024176
4133
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Киовиг
раствор для инфузий 100 мг/мл по 10 мл во флаконе
РК-БП-5№018125
4134
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Киовиг
раствор для инфузий 100 мг/мл по 25 мл во флаконе
РК-БП-5№018126
4135
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Киовиг
раствор для инфузий 100 мг/мл по 200 мл во флаконе
РК-БП-5№018129
4136
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
ОКТАГАМ™ 10%
раствор для инфузий 10 % по 60 мл
РК-БП-5№022176
4137
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Иммунорель
раствор для внутривенного введения 5%, 50 мл
РК-БП-5№021349
4138
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Иммунорель
раствор для внутривенного введения 5%, 100 мл
РК-БП-5№021349
4139
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
ОКТАГАМ™ 10%
раствор для инфузий 10 % по 200 мл
РК-ЛС-5№014188
4140
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Октагам™ 5 %
раствор для инфузий 5 % по 200 мл
РК-ЛС-5№019746
4141
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
И.Г.Вена

тері астына енгізуге арналған ерітінді 200 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024863
4125
J06BA01
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Кувитру
тері астына енгізуге арналған ерітінді 200 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024863
4126
J06BA01
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Кувитру
тері астына енгізуге арналған ерітінді 200 мг/мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№024863
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
орфандық
4127
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Интратект®
инфузияға арналған ерітінді, 10% , 100 мл
ҚР-БП-5№021519
4128
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Интратект®
инфузияға арналған ерітінді, 10% , 10 мл
ҚР-БП-5№021519
4129
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Интратект®
инфузияға арналған ерітінді, 10% , 200 мл
ҚР-БП-5№021519
4130
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Панзига
инфузияға арналған ерітінді 100 мг/мл 50 мл
ҚР-БП-5№024174
4131
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Панзига
инфузияға арналған ерітінді 100 мг/мл 100 мл құтыда
ҚР-БП-5№024175
4132
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Панзига
инфузияға арналған ерітінді100 мг/мл 200 мл құтыда
ҚР-БП-5№024176
4133
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Киовиг
инфузияға арналған ерітінді 100 мг/мл 10 мл-ден құтыда
ҚР-БП-5№018125
4134
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Киовиг
инфузияға арналған ерітінді100 мг/мл 25 мл құтыда
ҚР-БП-5№018126
4135
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Киовиг
инфузияға арналған ерітінді100 мг 200 мл құтыда
ҚР-БП-5№018129
4136
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
ОКТАГАМ™ 10%
инфузияға арналған ерітінді 10 % 60 мл
ҚР-БП-5№022176
4137
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Иммунорель
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 5%, 50 мл
ҚР-БП-5№021349
4138
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Иммунорель
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 5%, 100 мл
ҚР-БП-5№021349
4139
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
ОКТАГАМ™ 10%
инфузияға арналған ерітінді 10 % 200 мл
ҚР-ДЗ-5№014188
4140
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Октагам™ 5 %
инфузияға арналған ерітінді 5 % 200 мл
ҚР-ДЗ-5№019746
4141
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
И.Г.Вена

РК-БП-5№012734
4160
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Привиджен®
раствор для инфузий 100 мг/мл по 100 мл
РК-ЛС-5№019616
4161
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Флебогамма 10% ДИФ
раствор для инфузий 10% 100 мл
РК-ЛС-5№022024
4162
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Флебогамма 10% ДИФ
раствор для инфузий 10% 200 мл
РК-ЛС-5№022024
4163
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Привиджен®
раствор для инфузий 100 мг/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№019616
4164
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Привиджен®
раствор для инфузий 100 мг/мл по 25 мл
РК-ЛС-5№019616
4165
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Привиджен®
раствор для инфузий 100 мг/мл по 200 мл
РК-ЛС-5№019616
4166
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Флебогамма 10% ДИФ
раствор для инфузий 10% по 50 мл
РК-ЛС-5№022024
4167
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Интратект®
раствор для инфузий 5% по 200 мл
РК-БП-5№021518
4168
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
Интратект®
раствор для инфузий 5% по 20 мл
РК-БП-5№021518
4169
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
БИОВЕН МОНО
раствор для инфузий 50 мг, 25 мл
РК-БП-5№017941
4170
J06BA02
Иммуноглобулины, человеческий нормальный для внутрисосудистого введения
БИОВЕН МОНО
раствор для инфузий 50 мг, 100 мл
РК-БП-5№017941
J06BB
Иммуноглобулины специфические
J06BB01
Иммуноглобулин Анти-D(Rh)
4171
J06BB01
Иммуноглобулин Анти-D(Rh)
Резогам Н
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 1500 МЕ(300 мкг)/2 мл
РК-БП-5№122132
4172
J06BB01
Иммуноглобулин Анти-D(Rh)
Резонатив™
раствор для внутримышечных инъекций 625 МЕ/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№014187
4173
J06BB01
Иммуноглобулин Анти-D(Rh)
Резонатив™
раствор для внутримышечных инъекций 625 МЕ/мл по 1 мл
РК-ЛС-5№014186
J06BB04
Иммуноглобулин против гепатита B
4174
J06BB04
Иммуноглобулин против гепатита B
Фовепта®
раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах 200 МЕ, 0,4 мл
РК-БП-5№024159
J06BB05
Иммуноглобулин против бешенства
4175
J06BB05
Иммуноглобулин против бешенства
Рабишилд, человеческие моноклональные антитела против бешенства
раствор для внутримышечного введения, 100 МE/2.5 мл
РК-БП-5№024203
4176
J06BB05
Иммуноглобулин против бешенства
ФАВИРАБ, иммуноглобулина лошадиного антирабического F(ab')2 фрагмент
раствор для внутримышечных инъекций, а также для инфильтрации вокруг и в рану, 200-400 МЕ, 5 мл

ҚР-БП-5№012734
4160
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Привиджен®
инфузияға арналған ерітінді 100 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№019616
4161
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Флебогамма 10% ДИФ
инфузияға арналған ерітінді 10% 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022024
4162
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Флебогамма 10% ДИФ
инфузияға арналған ерітінді 10% 200 мл
ҚР-ДЗ-5№022024
4163
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Привиджен®
инфузияға арналған ерітінді100 мг/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№019616
4164
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Привиджен®
инфузияға арналған ерітінді100 мг/мл 25 мл
ҚР-ДЗ-5№019616
4165
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Привиджен®
инфузияға арналған ерітінді100 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№019616
4166
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Флебогамма 10% ДИФ
инфузияға арналған ерітінді 10% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№022024
4167
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Интратект®
инфузияға арналған ерітінді 5% по 200 мл
ҚР-БП-5№021518
4168
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
Интратект®
инфузияға арналған ерітінді 5% по 20 мл
ҚР-БП-5№021518
4169
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
БИОВЕН МОНО
инфузияға арналған ерітінді 50 мг, 25 мл
ҚР-БП-5№017941
4170
J06BA02
Иммуноглобулиндер, қалыпты адам үшін тамырдан тыс енгізу
БИОВЕН МОНО
инфузияға арналған ерітінді 50 мг, 100 мл
ҚР-БП-5№017941
J06BB
Айрықша иммуноглобулиндер
J06BB01
Анти-D(Rh) иммуноглобулин
4171
J06BB01
Анти-D(Rh) иммуноглобулин
Резогам Н
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 1500 МЕ(300 мкг)/2 мл
ҚР-БП-5№122132
4172
J06BB01
Анти-D(Rh) иммуноглобулин
Резонатив™
бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді 625 ХБ/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014187
4173
J06BB01
Анти-D(Rh) иммуноглобулин
Резонатив™
бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді 625 ХБ/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014186
J06BB04
В гепатитіне қарсы иммуноглобулин
4174
J06BB04
В гепатитіне қарсы иммуноглобулин
Фовепта®
инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде 200 ХБ, 0,4 мл
ҚР-БП-5№024159
J06BB05
Құтыруға қарсы Иммуноглобулин
4175
J06BB05
Құтыруға қарсы иммуноглобулин
Рабишилд, адамның құтырмаға қарсы моноклональді антиденелері
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 ХБ/2.5 мл
ҚР-БП-5№024203
4176
J06BB05
Құтыруға қарсы иммуноглобулин
ФАВИРАБ, иммуноглобулина лошадиного антирабического F(ab')2 фрагмент
бұлшықет ішіне, сондай-ақ жараны және айналасын инъекциялауға арналған ерітінді, 200-400 ХБ, 5 мл

РК-БП-5№021150
J06BB09
Иммуноглобулин против цитомегаловируса
4177
J06BB09
Иммуноглобулин против цитомегаловируса
НеоЦитотект®
раствор для внутривенного введения 10 мл/1000 Е
РК-БП-5№012801
4178
J06BB09
Иммуноглобулин против цитомегаловируса
НеоЦитотект®
раствор для внутривенного введения, 50 мл/5000Е
РК-БП-5№012803
J06BB12
Иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита
J06BB16
Паливизумаб
4179
J06BB16
Паливизумаб
Синагис®
раствор для внутримышечного введения 50 мг
РК-БП-5№023137
4180
J06BB16
Паливизумаб
Синагис®
раствор для внутримышечного введения 100мг/ 1 мл
РК-БП-5№023138
4181
J06BB16
Паливизумаб
Синагис
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 100 мг
РК-БП-5№016120
J07
Вакцины
J07A
Вакцины для профилактики бактериальных инфекций
J07AH
Менингококковые вакцины
J07AH04
Менингококковый тетравалентный очищенный полисахаридный антиген
J07AH08
Менингококковый А, С, Y, W-135 тетравалентный очищенный полисахаридный антиген конъюгированный
4182
J07AH08
Менингококковый А, С, Y, W-135 тетравалентный очищенный полисахаридный антиген конъюгированный
Нименрикс® конъюгированная вакцина против менингококковой инфекции серогрупп А, С, W-135, Y
порошок лиофилизиро-ванный для инъекций в комплекте с растворителем 0.5 мл/доза
РК-БП-5№122126
J07AH09
Вакцина против менингококка В, многокомпонентная
4183
J07AH09
Вакцина против менингококка В, многокомпонентная
Труменба® (вакцина менингококковая группы В (рекомбинантная, адсорбированная) для профилактики менингококковых инфекций)
суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл/доза
РК-БП-5№024228
J07AJ
Противококлюшные вакцины
J07AJ52
Противококлюшный антиген очищенный в комбинации с анатоксином
4184
J07AJ52
Противококлюшный антиген очищенный в комбинации с анатоксином
Адасель, вакцина для профилактики дифтерии (с уменьшенным содержанием антигена), столбняка и коклюша (бесклеточная), комбинированная, адсорбированная
суспензия для инъекций 0,5 мл (1 доза)
РК-ЛС-5№024420
4185
J07AJ52
Противококлюшный антиген очищенный в комбинации с анатоксином
Бустрикс®, вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная) адсорбированная жидкая (АбКДС)
суспензия для инъекций 0,5 мл/доза по 0, 5 мл
РК-БП-5№018911
4186
J07AJ52
Противококлюшный антиген очищенный в комбинации с анатоксином
Инфанрикс®, вакцина адсорбированная бесклеточная коклюшно-дифтерийно-столбнячная жидкая (АбКДС)
суспензия для инъекций 0,5 мл/доза
РК-БП-5№009832
J07AK
Противочумные вакцины
4187
J07AK
Противочумные вакцины
Вакцина чумная живая сухая
лиофилизат для приготовления суспензии для накожного введения 2 мл

ҚР-БП-5№021150
J06BB09
Цитомегаловирусқа қарсы иммуноглобулин
4177
J06BB09
Цитомегаловирусқа қарсы иммуноглобулин
НеоЦитотект®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 1000 ӘБ/10 мл
ҚР-БП-5№012801
4178
J06BB09
Цитомегаловирусқа қарсы иммуноглобулин
НеоЦитотект®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50 мл/5000Б
ҚР-БП-5№012803
J06BB12
Кене энцефалитіне қарсы адам иммуноглобулині
J06BB16
Паливизумаб
4179
J06BB16
Паливизумаб
Синагис®
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг
ҚР-БП-5№023137
4180
J06BB16
Паливизумаб
Синагис®
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 100мг/ 1 мл
ҚР-БП-5№023138
4181
J06BB16
Паливизумаб
Синагис
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 100 мг еріткішпен жиынтықта
ҚР-БП-5№016120
J07
Вакциналар
J07A
Бактериялық инфекциялардың профилактикасына арналған вакциналар
J07AH
Менингококкты вакцина
J07AH04
Менингококкты тетравалентті тазартылған полисахаридті антиген
J07AH08
Менингококктік А, С, Y, W-135 тетравалентті тазартылған полисахаридті конъюгацияланған антиген
4182
J07AH08
Менингококктік А, С, Y, W-135 тетравалентті тазартылған полисахаридті конъюгацияланған антиген
Нименрикс® A, C, W-135, Y серотоптарындағы менингококтік инфекцияға қарсы конъюгацияланған вакцина
инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта, 0.5 мл/доза
ҚР-БП-5№122126
J07AH09
В менингококкқа қарсы вакциналар, көп компонентті
4183
J07AH09
В менингококкқа қарсы вакциналар, көп компонентті
Труменба® (менингококк инфекциялары профилактикасына арналған В тобы менингококк вакцинасы (рекомбинантты, адсорбцияланған))
бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№024228
J07AJ
Көкжөтелге қарсы вакциналар
J07AJ52
Анатоксинмен біріктірілімде тазартылған антикоклюшті антиген
4184
J07AJ52
Анатоксинмен біріктірілімде тазартылған антикоклюшті антиген
Адасель, күл (құрамында антигені аз), сіреспе және көкжөтел (жасушасыз) профилактикасына арналған біріктірілген, адсорбцияланған вакцина
инъекцияға арналған суспензия 0.5 мл (1 доза)
ҚР-ДЗ-5№024420
4185
J07AJ52
Анатоксинмен біріктірілімде тазартылған антикоклюшті антиген
Бустрикс®, күл, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз) профилактикасына арналған адсорбцияланған сұйық (АбКДС) вакцинасы
инъекцияға арналған суспензия 0,5 мл/доза 0, 5 мл-ден
ҚР-БП-5№018911
4186
J07AJ52
Анатоксинмен біріктірілімде тазартылған антикоклюшті антиген
Инфанрикс®, сіңірілген жасушасыз, сұйық көкжөтел-дифтерия сіреспе вакцинасы (АбКДС)
инъекцияға арналған суспензия 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№009832
J07AK
Обаға қарсы вакциналар
4187
J07AK
Обаға қарсы вакциналар
Оба, тірі құрғақ вакцинасы
тері үстіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат 2 мл

РК-БП-5№003951
J07AL
Вакцина для профилактики пневмококковой инфекции
J07AL02
Пневмококовый очищенный полисахаридный антиген коньюгированный
4188
J07AL02
Пневмококовый очищенный полисахаридный антиген коньюгированный
Превенар 13® (вакцина пневмококковая полисахаридная конъюгированная адсорбированная инактивированная, жидкая)
суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл/доза
РК-БП-5№016730
J07AL52
Пневмококковый очищенный полисахаридный антиген и Haemophilus influenzae, конъюгированный
4189
J07AL52
Пневмококковый очищенный полисахаридный антиген и Haemophilus influenzae, конъюгированный
Синфлорикс (вакцина пневмококковая 10-валентная полисахаридная и конъюгированная D-протеином нетипируемых Haemophilus influenzae, адсорбированная)
суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл/доза
РК-БП-5№016356
J07AM
Вакцина для профилактики столбняка
J07AM51
Столбнячный анатоксин в комбинации с дифтерийным анатоксином
4190
J07AM51
Столбнячный анатоксин в комбинации с дифтерийным анатоксином
Адсорбированная вакцина против дифтерии и столбняка (педиатрическая)
суспензия для инъекций 10 доз 5,0 мл
РК-БП-5№024231
4191
J07AM51
Столбнячный анатоксин в комбинации с дифтерийным анатоксином
Адсорбированный дифтерийно-столбнячный анатоксин очищенный с уменьшенным содержанием антигенов
суспензия для инъекций 10 доз 5,0 мл
РК-БП-5№024232
J07AN
Вакцина для профилактики туберкулеза
J07AN01
Туберкулезная живая ослабленная вакцина
4192
J07AN01
Туберкулезная живая ослабленная вакцина
Вакцина лиофилизированная глютамат БЦЖ для внутрикожного введения
лиофилизат для приготовления суспензии для внутрикожного введения в комплекте с растворителем (натрия хлорида раствор изотонический для БЦЖ) 0,5 мг, 20 детских доз
РК-БП-5№013466
4193
J07AN01
Туберкулезная живая ослабленная вакцина
Вакцина лиофилизированная глютамат БЦЖ для внутрикожного введения
лиофилизат для приготовления суспензии для внутрикожного введения в комплекте с растворителем 1 мл
РК-БП-5№024254
4194
J07AN01
Туберкулезная живая ослабленная вакцина
Вакцина лиофилизированная глютамат БЦЖ для внутрикожного введения
лиофилизат для приготовления суспензии для внутрикожного введения в комплекте с растворителем, 1 мл (0,05 мл- 20 доз, 0,1 мл- 10 доз)
РК-ЛС-5№025165
J07AP
Вакцина для профилактики брюшного тифа
J07AP03
Брюшнотифозная очищенная полисахаридная вакцина
J07B
Вирусные вакцины
J07BA
Вакцина для профилактики энцефалита
J07BA01
Вирус клещевого энцефалита - инактивированный цельный
4195
J07BA01
Вирус клещевого энцефалита - инактивированный цельный
Вакцина клещевого энцефалита культуральная очищенная концентрированная инактивированная сухая

ҚР-БП-5№003951
J07AL
Пневмокок инфекциясының профилактикасына арналған вакцина
J07AL02
Пневмококктық тазартылған полисахаридті конъюгацияланған антиген
4188
J07AL02
Пневмококктық тазартылған полисахаридті конъюгацияланған антиген
Превенар 13® (сіңірілген белсенділігі жойылған, конъюгацияланған полисахаридті пневмококкты сұйық вакцина)
бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№016730
J07AL52
Пневмококктық тазартылған полисахаридті антиген және Haemophilus influenzae, конъюгацияланған
4189
J07AL52
Пневмококктық тазартылған полисахаридті антиген және Haemophilus influenzae, конъюгацияланған
Синфлорикс (10-валентті полисахаридті және типке бөлінбейтін Haemophilus influenzae D-протеинімен конъюгацияланған, сіңірілген пневмококктік вакцина)
бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№016356
J07AM
Сіреспе профилактикасынаарналған вакцина
J07AM51
Күл анатоксинімен құрамдас сіреспе анатоксині
4190
J07AM51
Күл анатоксинімен құрамдас сіреспе анатоксині
Күлге және сіреспеге қарсы сіңірілген вакцина (педиатриялық)
Инъекцияға арналған суспензия 5.0 мл-ден (10 доза)
ҚР-БП-5№024231
4191
J07AM51
Күл анатоксинімен құрамдас сіреспе анатоксині
Антигендер мөлшері азайтылған, тазартылған, сіңірілген дифтерия сіреспе анатоксині
Инъекцияға арналған суспензия 5.0 мл-ден (10 доза)
ҚР-БП-5№024232
J07AN
Туберкулезпрофилактикасына арналған вакцина
J07AN01
Туберкулезді тірі әлсіреген вакцина
4192
J07AN01
Туберкулезді тірі әлсіреген вакцина
Тері ішіне енгізуге арналған лиофилизацияланған глютамат БЦЖ вакцинасы
тері ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат (БЦЖ арналған изотоникалық натрий хлориді ерітіндісі) 0,5 мг, 20 балалар дозасындағы еріткіші бар жиынтықта
ҚР-БП-5№013466
4193
J07AN01
Туберкулезді тірі әлсіреген вакцина
Тері ішіне енгізуге арналған лиофилизацияланған глютамат БЦЖ вакцинасы
тері ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 1 мл
ҚР-БП-5№024254
4194
J07AN01
Туберкулезді тірі әлсіреген вакцина
Тері ішіне енгізуге арналған лиофилизацияланған глютамат БЦЖ вакцинасы
тері ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта , 1 мл (0,05 мл- 20 доз, 0,1 мл- 10 доз)
ҚР-ДЗ-5№025165
J07AP
Ішек сүзегінің профилактикасына арналған вакцина
J07AP03
Ішек сүзегінің тазартылған полисахаридті вакцинасы
J07B
Вирустық инфекциялардың профилактикасына арналған вакцина
J07BA
Энцефалиттің профилактикасына арналған вакцина
J07BA01
Инактивтелген тұтас кене энцефалитінің вирусы
4195
J07BA01
Кене энцефалитінің вирусы - белсенділігі жойылған бүтін вирус
Культуралық тазартылған концентрацияланған белсенділігі жойылған құрғақ кене энцефалиті вакцинасы

лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения в комплекте с растворителем - алюминия гидроксида гель 0,5 мл/доза
РК-БП-5№004967
4196
J07BA01
Вирус клещевого энцефалита - инактивированный цельный
Вакцина клещевого энцефалита культуральная очищенная концентрированная инактивированная сухая
лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения в комплекте с растворителем-алюминия гидроксида гель 0,5 мл/доза
РК-БП-5№004997
4197
J07BA01
Вирус клещевого энцефалита - инактивированный цельный вирус
ТикоВак Джуниор (вакцина против клещевого вирусного энцефалита культуральная инактивированная очищенная сорбированная)
суспензия для внутримышечного введения 0,25 мл/доза
РК-БП-5№024994
4198
J07BA01
Вирус клещевого энцефалита - инактивированный цельный вирус
ТикоВак (вакцина против клещевого вирусного энцефалита культуральная инактивированная очищенная сорбированная)
суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл/доза
РК-БП-5№024995
J07BB
Вакцина для профилактики гриппа
J07BB02
Гриппозный, инактивированный, сплит вирус или поверхностный антиген
4199
J07BB02
Гриппозный, инактивированный, сплит вирус или поверхностный антиген
Инфлювак® Тетра
суспензия для инъекций 0,5мл
РК-БП-5№024063
4200
J07BB02
Гриппозный, инактивированный, сплит вирус или поверхностный антиген
ВаксигрипТетра®, инактивированная четырехвалентная сплит-вакцина для профилактики гриппа
суспензия для внутримышечного и подкожного введения 0,5 мл/1 доза
РК-БП-5№023616
4201
J07BB02
Гриппозный, инактивированный, сплит вирус или поверхностный антиген
Инфлювак®
суспензия для инъекций 0,5 мл
РК-БП-5№014228
4202
J07BB02
Гриппозный, инактивированный, сплит вирус или поверхностный антиген
Гриппол® плюс (Вакцина гриппозная тривалентная инактивированная полимер-субъединичная)
суспензия для внутримышечного и подкожного введения по 0,5 мл (1 доза)
РК-БП-5№019456
4203
J07BB02
Гриппозный, инактивированный, сплит вирус или поверхностный антиген
Вакцина противогриппозная расщепленная инактивированная
суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл (1 взрослая доза)
РК-БП-5№022377
4204
J07BB02
Гриппозный, инактивированный, сплит вирус или поверхностный антиген
ВАКСИГРИП (инактивированная сплит-вакцина для профилактики гриппа)
суспензия для внутримышечного и подкожного введения 0,5 мл/1 доза
РК-БП-5№004986
4205
J07BB02
Гриппозный, инактивированный, сплит вирус или поверхностный антиген
Гриппол® Квадривалент Вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная субъединичная адъювантная
раствор для внутримышечного и подкожного введения 0,5 мл
РК-БП-5№024489

бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткіші - алюминий гидроксидінің гелімен жиынтықта 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№004967
4196
J07BA01
Кене энцефалитінің вирусы - белсенділігі жойылған бүтін вирус
Кене энцефалитінің белсенділігі жойылған концентрацияланған құрғақ тазартылған культуралдық вакцинасы
бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткіші - алюминий гидроксидінің гелімен жиынтықта 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№004997
4197
J07BA01
Кене энцефалиті вирусы - белсенділігі жойылған бүтін вирус
ТикоВак Джуниор (белсенділігі жойылған тазартылған сіңірілген өсірінді вирустық кене энцефалитіне қарсы вакцина)
бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,25 мл/доза
ҚР-БП-5№024994
4198
J07BA01
Кене энцефалиті вирусы - белсенділігі жойылған бүтін вирус
ТикоВак (белсенділігі жойылған тазартылған сіңірілген өсірінді вирустық кене энцефалитіне қарсы вакцина)
бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№024995
J07BB
Тұмау профилактикасына арналған вакцина
J07BB02
Тұмау, инактивирленген, сплит вирусы немесе беттік антиген
4199
J07BB02
Тұмау, инактивирленген, сплит вирусы немесе беттік антиген
Инфлювак® Тетра
инъекцияға арналған суспензия 0,5мл
ҚР-БП-5№024063
4200
J07BB02
Тұмау, инактивирленген, сплит вирусы немесе беттік антиген
ВаксигрипТетра®, тұмау профилактикасына арналған белсенділігі жойылған төрт валентті сплит-вакцина
бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған суспензия 0,5 мл/1 доза
ҚР-БП-5№023616
4201
J07BB02
Тұмау, инактивирленген, сплит вирусы немесе беттік антиген
Инфлювак®
инъекцияға арналған суспензия 0.5 мл
ҚР-БП-5№014228
4202
J07BB02
Тұмау, инактивирленген, сплит вирусы немесе беттік антиген
Гриппол® плюс (Полимер-суббірлікті белсенділігі жойылған үш валентті тұмау вакцинасы)
бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған суспензия 0,5 мл (1 доза)
ҚР-БП-5№019456
4203
J07BB02
Тұмау, инактивирленген, сплит вирусы немесе беттік антиген
Тұмауға қарсы ыдыратылған белсенділігі жойылған вакцина
инъекцияға арналған суспензия 0,5мл (үлкендерге арналған доза)
ҚР-БП-5№022377
4204
J07BB02
Тұмау, инактивирленген, сплит вирусы немесе беттік антиген
ВАКСИГРИП (тұмаудың профилактикасына арналған белсенділігі жойылған сплит-вакцина)
бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған суспензия 0,5 мл/1 доза
ҚР-БП-5№004986
4205
J07BB02
Тұмау, инактивирленген, сплит вирусы немесе беттік антиген
Гриппол® Квадривалент Суббірлікті белсенділігі жойылған төрт валентті адъювантты тұмау вакцинасы
бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді 0.5 мл
ҚР-БП-5№024489

4206
J07BB02
Гриппозный, инактивированный, сплит вирус или поверхностный антиген
Ультрикс Квадри Вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная расщепленная
суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл/доза
РК-БП-5№024889
J07BC
Вакцина для профилактики гепатита
J07BC01
Вакцина против гепатита В, антиген очищенный
4207
J07BC01
Вакцина против гепатита В, антиген очищенный
Эувакс В, рекомбинантная вакцина для профилактики гепатита В
суспензия для инъекций 20 мкг/мл
РК-БП-5№022618
4208
J07BC01
Вакцина против гепатита В, антиген очищенный
Энжерикс® В (вакцина против гепатита В)
суспензия для инъекций 10 мкг 0,5 мл/доза
РК-БП-5№004770
4209
J07BC01
Вакцина против гепатита В, антиген очищенный
Энжерикс® В (вакцина против гепатита В)
суспензия для инъекций 20 мкг 1 мл/доза
РК-БП-5№010033
4210
J07BC01
Вакцина против гепатита В, антиген очищенный
Sci-B-Vac, вакцина против гепатита В (рекомбинантная)
суспензия для инъекций 10 мкг 1 мл/доза
РК-БП-5№122157
4211
J07BC01
Вакцина против гепатита В, антиген очищенный
Рекомбивакс HB, вакцина против гепатита В, рекомбинантная
суспензия для инъекций 10 мкг/1,0 мл
РК-БП-5№021576
4212
J07BC01
Вакцина против гепатита В, антиген очищенный
Рекомбивакс HB, вакцина против гепатита В, рекомбинантная
Суспензия для инъекций 5 мкг/0,5 мл
РК-БП-5№021575
4213
J07BC01
Вакцина против гепатита В, антиген очищенный
Вакцина против гепатита В (рДНК)
суспензия для инъекций, 20 мкг/1,0мл
РК-БП-5№024320
J07BC02
Вакцина против гепатита А, инактивированная, цельновирусная
4214
J07BC02
Вакцина против гепатита А, инактивированная, цельновирусная
Хилайв, вакцина против гепатита А (диплоидная клетка человека), инактивированная
суспензия для внутримышечного введения, 250 Ед/0,5 мл
РК-БП-5№024072
4215
J07BC02
Вакцина против гепатита А, инактивированная, цельновирусная
Вакта, вакцина против гепатита А, очищенная, инактивированная, адсорбированная
суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл (1 доза)
РК-БП-5№022431
4216
J07BC02
Вакцина против гепатита А, инактивированная, цельновирусная
Хаврикс® 1440 взрослый, инактивированная вакцина против гепатита А
суспензия для инъекций, 1 доза/1 мл
РК-БП-5№004737
4217
J07BC02
Вакцина против гепатита А, инактивированная, цельновирусная
Хаврикс® 720 детский, инактивированная вакцина против гепатита А
суспензия для инъекций 1 доза/0,5 мл
РК-БП-5№005902
4218
J07BC02
Вакцина против гепатита А, инактивированная, цельновирусная
Хаврикс® 720 детский, инактивированная вакцина против гепатита А

4206
J07BB02
Тұмау, инактивирленген, сплит вирусы немесе беттік антиген
Ультрикс Квадри Тұмауға қарсы ыдыратылған белсенділігі жойылған төрт валентті вакцина
бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 0.5 мл/доза
ҚР-БП-5№024889
J07BC
Гепатиттің алдын алуға арналған вакцина
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
4207
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Эувакс В, В гепатиті профилактикасына арналған рекомбинантты вакцина
инъекцияға арналған суспензия 20 мкг/мл
ҚР-БП-5№022618
4208
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Энжерикс® B (B гепатитіне карсы вакцина)
инъекцияға арналған суспензия 10 мкг 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№004770
4209
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Энжерикс® B (B гепатитіне карсы вакцина)
инъекцияға арналған суспензия 20 мкг 1 мл/доза
ҚР-БП-5№010033
4210
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Sci-B-Vac, B гепатитіне қарсы вакцина (рекомбинантты)
инъекцияға арналған суспензия 10 мкг 1 мл/доза
ҚР-БП-5№122157
4211
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Рекомбивакс HB В гепатитіне қарсы рекомбинантты вакцина
инъекцияға арналған суспензия 10 мкг/1,0 мл
ҚР-БП-5№021576
4212
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
Рекомбивакс HB В гепатитіне қарсы рекомбинантты вакцина
инъекцияға арналған суспензия 5 мкг/0,5 мл
ҚР-БП-5№021575
4213
J07BC01
В гепатиті вирусы - тазартылған антиген
В гепатитіне қарсы вакцина (рДНҚ)
инъекцияға арналған суспензия, 20 мкг/1,0мл
ҚР-БП-5№024320
J07BC02
А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған, тұтас вириондық Вакцина
4214
J07BC02
А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған, тұтас вириондық Вакцина
Хилайв, А гепатитіне қарсы вакцина (адамның диплоидты жасушасы), белсенділігі жойылған
бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 1 доза 250МЕ/0,5мл
ҚР-БП-5№024072
4215
J07BC02
А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған, тұтас вириондық Вакцина
Вакта, А гепатитіне қарсы, тазартылған, белсенділігі жойылған, адсорбцияланған вакцина
бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 0,5 мл (1 доза)
ҚР-БП-5№022431
4216
J07BC02
А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған, тұтас вириондық Вакцина
Хаврикс® 1440 ересектерге арналған, А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған вакцина
инъекцияға арналған суспензия 1 доза/1,0 мл
ҚР-БП-5№004737
4217
J07BC02
А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған, тұтас вириондық Вакцина
Хаврикс® 720 балаларға арналған, А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған вакцина
инъекцияға арналған суспензия 1 доза/0,5 мл
ҚР-БП-5№005902
4218
J07BC02
А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған, тұтас вириондық Вакцина
Хаврикс® 720 балаларға арналған, А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған вакцина

суспензия для инъекций 1 доза/0,5 мл
РК-БП-5№004738
4219
J07BC02
Вакцина против гепатита А, инактивированная, цельновирусная
Аваксим 80 (вакцина для профилактики гепатита А инактивированная, адсорбированная)
суспензия для инъекций 1 доза (0,5 мл)
РК-БП-5№014593
4220
J07BC02
Вакцина против гепатита А, инактивированная, цельновирусная
Хаврикс® 1440 взрослый, инактивированная вакцина против гепатита А
суспензия для инъекций 1 доза/1,0 мл
РК-БП-5№005901
J07BD
Вакцина для профилактики кори
J07BD01
Вирус кори, живой ослабленный
4221
J07BD01
Вирус кори, живой ослабленный
Вакцина против кори, живая аттенуированная лиофилизированная
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 10 доз по 0,5 мл
РК-БП-5№022966
4222
J07BD01
Вирус кори, живой ослабленный
Вакцина против кори, живая аттенуированная лиофилизированная
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 1 доза по 0.5 мл
РК-БП-5№022966
J07BD52
Вирус кори в комбинации с вирусами эпидемического паротита и краснухи, живой ослабленный
4223
J07BD52
Вирус кори в комбинации с вирусами эпидемического паротита и краснухи, живой ослабленный
Приорикс вакцина против кори, эпидемического паротита и краснухи живая аттенуированная
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 0,5 мл/доза
РК-БП-5№004775
4224
J07BD52
Вирус кори в комбинации с вирусами эпидемического паротита и краснухи, живой ослабленный
Вакцина против кори, паротита и краснухи живая аттенуированная лиофилизированная
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 0,5 мл 1 доза
РК-БП-5№013464
J07BE
Противопаротитные вакцины
J07BE01
Вирус паротита – живой ослабленный
J07BF
Вакцины для профилактики полиомиелита
J07BF02
Полиомиелитная оральная, тривалентная, живая аттениурованная
J07BF04
Полиомиелитная оральная, бивалентная, живая аттениурованная
4225
J07BF04
Полиомиелитная оральная, бивалентная, живая аттениурованная
Вакцина полиомиелитная оральная двухвалентная 1 и 3 типов
cуспензия оральная 20 доз (2,0 мл)
РК-БП-5№021251
J07BG
Вакцина для профилактики бешенства
J07BG01
Вирус бешенства - инактивированный цельный
4226
J07BG01
Вирус бешенства - инактивированный цельный
Индираб, антирабическая вакцина
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутримышечной инъекции с растворителем (0,3% раствора натрия хлорида 0,5мл) и c одноразовым шприцем в комплекте 2,5 МЕ/1 доза
РК-БП-5№023180
4227
J07BG01
Вирус бешенства - инактивированный цельный
Cпеда (вакцина антирабическая для человека)

инъекцияға арналған суспензия 1 доза/0,5 мл
ҚР-БП-5№004738
4219
J07BC02
А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған, тұтас вириондық Вакцина
Аваксим 80 (А гепатитінің алдын алуға арналған белсенділігі жойылған, сіңірілген вакцина)
Инъекцияға арналған суспензия 1доза/0,5 мл
ҚР-БП-5№014593
4220
J07BC02
А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған, тұтас вириондық Вакцина
Хаврикс® 1440 ересектерге арналған, А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған вакцина
Инъекцияға арналған суспензия 1 доза/1 мл
ҚР-БП-5№005901
J07BD
Қызылшаның алдын алуға арналған вакцина
J07BD01
Қызылша вирусы, тірі әлсіреген
4221
J07BD01
Қызылша вирусы, тірі әлсіреген
Қызылшаға қарсы аттенуирленген лиофилизацияланған тірі вакцина
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 10 доза 0.5 мл-дан
ҚР-БП-5№022966
4222
J07BD01
Қызылша вирусы, тірі әлсіреген
Қызылшаға қарсы аттенуирленген лиофилизацияланған тірі вакцина
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 10 доза 0.5 мл-дан
ҚР-БП-5№022966
J07BD52
Тірі әлсіреген эпидемиялық паротит және қызамық вирустарымен біріктірілген қызылша вирусы
4223
J07BD52
Тірі әлсіреген эпидемиялық паротит және қызамық вирустарымен біріктірілген қызылша вирусы
Приорикс, қызылшаға, эпидемиялық паротитке және қызамыққа қарсы аттенуирленген тірі вакцина
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№004775
4224
J07BD52
Тірі әлсіреген эпидемиялық паротит және қызамық вирустарымен біріктірілген қызылша вирусы
Қызылшаға, паротитке және қызамыққа қарсы аттенуирленген лиофилизацияланған тірі вакцина
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 0.5 мл 1 доза
ҚР-БП-5№013464
J07BE01
Паротит вирусы – тірі әлсізденген
J07BF
Полиомиелиттің алдын алуға арналған вакцина
J07BF02
Полиомиелитті оральді, тривалентті, аттенуирленген тірі
J07BF04
Полиомиелитті оральді, тривалентті, аттенуирленген тірі
4225
J07BF04
Полиомиелитті оральді, тривалентті, аттенуирленген тірі
Ішу үшін екі валентті 1 және 3 типтегі полиомиелит вакцинасы
ішуге арналған суспензия 20 доза, 2,0 мл
ҚР-БП-5№021251
J07BG
Құтырма профилактикасына арналған вакцина
J07BG01
Белсенділігі жойылған бүтін құтырма вирусы
4226
J07BG01
Белсенділігі жойылған бүтін құтырма вирусы
Индираб, антирабиялық вакцина
бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (0.3% натрий хлориді ерітіндісі 0.5мл) және бір реттік шприцпен жиынтықта 2,5 ХБ/1 доза
ҚР-БП-5№023180
4227
J07BG01
Белсенділігі жойылған бүтін құтырма вирусы
Спеда

порошок лиофилизированный для приготовления раствора для в/м введения в комплекте с растворителем 2,5 МЕ
РК-БП-5№020477
4228
J07BG01
Вирус бешенства - инактивированный цельный
Вакцина антирабическая культуральная концентрированная очищенная инактивированная сухая
лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения, 1 доза в комплекте с растворителем – вода для инъекций, 1,1 мл
РК-БП-5№015799
4229
J07BG01
Вирус бешенства - инактивированный цельный
Рабивакс-С, вакцина антирабическая концентрированная очищенная инактивированная
лиофилизат для приготовления раствора для внутрикожного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций 1 мл), 2,5 МЕ, 1 доза (1,0 мл)
РК-БП-5№024202
J07BK01
Вирус ветрянной оспы - ослабленный живой
4230
J07BK01
Вирус ветрянной оспы - ослабленный живой
Варивакс, вакцина против вируса ветряной оспы живая, культуральная, аттенуированная
порошок лиофилизированный для приготовления суспензии для подкожного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 0,5 мл/доза
РК-БП-5№021558
4231
J07BK01
Вирус ветрянной оспы - ослабленный живой
Варилрикс, вакцина против ветряной оспы
порошок лиофилизированный для инъекций в комплекте с растворителем 0,5 мл/доза
РК-БП-5№004870
J07BM
Вакцины против вируса папилломы человека
J07BM01
Папилломавирус (человеческий типа 6, 11, 16, 18)
4232
J07BM01
Папилломавирус (человеческий типа 6, 11, 16, 18)
Гардасил® вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
Суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл (1 доза)
РК-БП-5№014205
4233
J07BM01
Папилломавирус (человеческий типа 6, 11, 16, 18)
Гардасил® вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
Суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл (1 доза)
РК-БП-5№014206
J07BM02
Вакцина против вируса папилломы человека (типы 16, 18 )
4234
J07BM02
Папилломавирус (человеческий типа 16, 18)
Церварикс® вакцина рекомбинантная против Вируса Папилломы Человека типов 16 и 18, содержащая адьювант AS04
Суспензия для инъекций 0,5 мл/доза
РК-БП-5№010155
J07C
Комбинация вакцин для профилактики вирусных и бактериальных инфекций
J07CA
Бактериальные и вирусные вакцины, комбинации.
J07CA02
Вакцина против дифтерии, коклюша, полиомиелита, столбняка
4235
J07CA02
Вакцина против дифтерии, коклюша, полиомиелита, столбняка
Тетраксим, вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная) и полиомиелита (инактивированная)
суспензия для инъекций 0,5 мл/1 доза
РК-БП-5№021521

бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді дайындау үшін лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта 2,5 ХБ
ҚР-БП-5№020477
4228
J07BG01
Белсенділігі жойылған бүтін құтырма вирусы
Белсенділігі жойылған концентрацияланған өсірінді тазартылған құрғақ антирабиялық вакцина
бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған 1 доза лиофилизат, 1,1 мл еріткішпен- инъекцияға арналған сумен жиынтықта
ҚР-БП-5№015799
4229
J07BG01
Белсенділігі жойылған бүтін құтырма вирусы
РАБИВАКС-С, антирабиялық концентрацияланған тазартылған белсенділігі жойылған вакцина
тері ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 2.5 ХБ 1 доза (1,0мл)
ҚР-БП-5№024202
J07BK01
Желшешек вирусы - әлсіретілген тірі
4230
J07BK01
Желшешек вирусы - әлсіретілген тірі
Варивакс, желшешек вирусына қарсы тірі, өсірінді, аттенуирленген вакцина
тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№021558
4231
J07BK01
Желшешек вирусы - әлсіретілген тірі
Варилрикс, желшешекке қарсы вакцина
инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№004870
J07BM
Адам папилломасы вирусына қарсы вакциналары
J07BM01
Папилломавирусқа (адамдағы 6, 11, 16, 18 типтері) қарсы вакцина
4232
J07BM01
Папилломавирусқа (адамдағы 6, 11, 16, 18 типтері) қарсы вакцина
Гардасил® - адамның папиллома вирусына қарсы квадривалентті рекомбинантты вакцина (6, 11, 16, 18 типтері)
бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 0,5 мл (1 доза)
ҚР-БП-5№014205
4233
J07BM01
Папилломавирусқа (адамдағы 6, 11, 16, 18 типтері) қарсы вакцина
Гардасил® - адамның папиллома вирусына қарсы квадривалентті рекомбинантты вакцина (6, 11, 16, 18 типтері)
бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 0,5 мл (1 доза)
ҚР-БП-5№014206
J07BM02
Адамның папиллома вирусына қарсы вакцинасы (16, 18 типі)
4234
J07BM02
Папилломавирус (адам типіндегі 16, 18)
Инъекцияға арналған 0,5 мл суспензия еккіште, лиофилизацияланған 10 мкг ұнтақпен құтыдағы жиынтықта
инъекцияға арналған суспензия 0,5 мл/доза
ҚР-БП-5№010155
J07C
Вирустық және бактериялық инфекциялардың профилактикасына арналған вакциналардың қосындысы
Бактериялық және вирустық вакциналар, комбинациялар.
J07CA02
Күл, көкжөтел, полиомиелит, сіреспеге қарсы вакцина.
4235
J07CA02
Күл, көкжөтел, полиомиелит, сіреспеге қарсы вакцина.
Тетраксим, дифтерия, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз) және полиомиелитке (белсенділігі жойылған) қарсы вакцина (сіңірілген)
инъекцияға арналған суспензия 0.5 мл /1 доза
ҚР-БП-5№021521

4236
J07CA02
Вакцина против дифтерии, коклюша, полиомиелита, столбняка
Инфанрикс ИПВ (вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная) и полиомиелита (инактивированная) (адсорбированная))
суспензия для инъекций 0,5 мл
РК-БП-5№024531
J07CA06
Вакцина против дифтерии, Haemophilus influenzae типа B, коклюша, полиомиелита, столбняка
4237
J07CA06
Вакцина против дифтерии, Haemophilus influenzae типа B, коклюша, полиомиелита, столбняка
Инфанрикс ИПВ+Hib (вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная), полиомиелита (инактивированная) и инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b конъюгированная (адсорбированная))
суспензия для инъекций в комплекте с порошком лиофилизированным 0,5 мл/доза
РК-БП-5№018564
4238
J07CA06
Вакцина против дифтерии, Haemophilus influenzae типа B, коклюша, полиомиелита, столбняка
Пентаксим (вакцина для профилактики дифтерии и столбняка адсорбированная; коклюша ацеллюлярная; полиомиелита инактивированная и инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b, конъюгированная)
лиофилизат в комплекте с суспензией 0,5 мл / 1 доза
РК-БП-5№013231
J07CA09
Вакцина против дифтерии, Haemophilus influenzae типа B, коклюша, полиомиелита, столбняка, гепатита В
4239
J07CA09
Вакцина против дифтерии, Haemophilus influenzae типа B, коклюша, полиомиелита, столбняка, гепатита В
Гексаксим®, вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная), гепатита В (рекомбинантная рДНК), полиомиелита (инактивированная) и гемофильной инфекции Haemophilus influenzae типа b конъюгированная
суспензия для инъекций 1 доза (0,5 мл)
РК-БП-5№021471
4240
J07CA09
Вакцина против дифтерии, Haemophilus influenzae типа B, коклюша, полиомиелита, столбняка, гепатита В
Гексаксим®, вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная), гепатита В (рекомбинантная рДНК), полиомиелита (инактивированная) и гемофильной инфекции Haemophilus influenzae типа b конъюгированная
суспензия для инъекций 1 доза (0,5 мл)
РК-БП-5№020263
4241
J07CA09
Вакцина против дифтерии, Haemophilus influenzae типа B, коклюша, полиомиелита, столбняка, гепатита В
Инфанрикс гекса (Вакцина дифтерийно-столбнячная бесклеточная коклюшная комбинированная с вакциной против гепатита В рекомбинантной, вакциной против полиомиелита инактивированной и вакциной против Haemophilus influenzae типа b)
суспензия для инъекций в шприце 0,5 мл в комплекте с лиофилизированным порошком 10 мкг во флаконе
РК-БП-5№013446
4242
J07CA09
Вакцина против дифтерии, Haemophilus influenzae типа B, коклюша, полиомиелита, столбняка, гепатита В
ИзиСикс

4236
J07CA02
Күл, көкжөтел, полиомиелит, сіреспеге қарсы вакцина.
Инфанрикс®, сіңірілген жасушасыз, сұйық көкжөтел- дифтерия -сіреспе вакцинасы (АбКДС)
инъекцияға арналған суспензия 1 доза (0,5 мл)
ҚР-БП-5№009832
J07CA06
Дифтерия, b типті heamophilus influenza (инфлюэнцаның гемофильді таяқшалары), көкжөтел, полиомиелит, сіреспеге қарсы вакцина
4237
J07CA06
Күл, b типті Haemophilus influenzae, көкжөтелге, полиомиелитке, сіреспеге қарсы вакцина
Инфанрикс ИПВ+Hib, жасушасыз, сіңірілген, сұйық көкжөтел- дифтерия сіреспе біріктірілген вакцинасы (АбКДС)+b түріндегі Haemophilus influenzae-ға қарсы вакцина (Hib)+белсенділігі жойылған үшвалентті полиомиелит вакцинасы
инъекцияға арналған суспензия лиофилизацияланған ұнтақпен жиынтықта 0.5 мл
ҚР-БП-5№018564
4238
J07CA06
Күл, b типті Haemophilus influenzae, көкжөтелге, полиомиелитке, сіреспеге қарсы вакцина
Пентаксим, дифтерия және сіреспенің сіңірілген; көкжөтелдің ацеллюлярлық; полиомиелиттің белсенділігі жойылған және конъюгацияланған, b типті Haemophilus influenzae туындайтын инфекцияның профилактикасына арналған вакцина
лиофилизат суспензиямен жиынтықта 0,5 мл/1 доза
ҚР-БП-5№013231
J07CA09
Күл, b типті Haemophilus influenzae, көкжөтел, полиомиелит, сіреспе, B гепатитіне қарсы вакцина
4239
J07CA09
Күл, b типті Haemophilus influenzae, көкжөтел, полиомиелит, сіреспе, B гепатитіне қарсы вакцина
Гексаксим®, дифтерия сіреспе, көкжөтел (жасушасыз), В гепатиті (рекомбинантты рДНҚ), полиомиелит (белсенділігі жойылған) және b типті Haemophilus influenzae гемофильді инфекцияларға қарсы конъюгацияланған вакцина (сіңірілген)
инъекцияға арналған суспензия 0,5 мл/1 доза
ҚР-БП-5№021471
4240
J07CA09
Дифтерия, b типті Haemophilus influenzae, көкжөтел, полиомиелит, сіреспе, B гепатитіне қарсы вакцина
Гексаксим®, дифтерия, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз), В гепатиті (рекомбинантты рДНҚ), полиомиелит (белсенділігі жойылған) және b типті Haemophilus influenzae гемофильді инфекцияларға қарсы конъюгацияланған вакцина (сіңірілген)
инъекцияға арналған суспензия 0,5 мл/1доза
ҚР-БП-5№020263
4241
J07CA09
Күл, b типті Haemophilus influenzae, көкжөтел, полиомиелит, сіреспе, B гепатитіне қарсы вакцина
Инфанрикс гекса, рекомбинанты В гепатитіне қарсы вакцинамен, полиомиелитке қарсы белсенділігі жоқ вакцинамен және b түріндегі Haemophilus influenzae-ға қарсы вакцинамен біріктірілген жасушасыз көкжөтел күл-сіреспе вакцинасы
инъекцияға арналған 0,5 мл суспензия еккіште, лиофилизацияланған 10 мкг ұнтақпен құтыдағы жиынтықта
ҚР-БП-5№013446
4242
J07CA09
Күл, b типті Haemophilus influenzae, көкжөтел, полиомиелит, сіреспе, B гепатитіне қарсы вакцина
ИзиСикс

суспензия для инъекций, 0.5 мл (1 доза)
РК-ЛС-5№024497
L
Противоопухолевые препараты и иммуномодуляторы
L01
Противоопухолевые препараты
L01A
Алкилирующие препараты
L01AA
Аналоги азотистого иприта
L01AA01
Циклофосфамид
орфанный
4243
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1000 мг
РК-ЛС-5№017597
4244
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 500 мг
РК-ЛС-5№017596
4245
L01AA01
Циклофосфамид
Циклофосфамид-Келун-Казфарм
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 200 мг
РК-ЛС-5№023424
4246
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 200 мг
РК-ЛС-5№017595
4247
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
таблетки, покрытые сахарной оболочкой, 50 мг
РК-ЛС-5№023045
4248
L01AA01
Циклофосфамид
Циклофосфан-ЛЭНС быстрорастворимый
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 200 мг
РК-ЛС-5№013851
L01AA02
Хлорамбуцил
орфанный
4249
L01AA02
Хлорамбуцил
таблетка 2 мг
L01AA03
Мелфалан
орфанный
4250
L01AA03
Мелфалан
Алкеран®
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 50 мг
орфанный
4251
L01AA03
Мелфалан
таблетка 2 мг
L01AA06
Ифосфамид
орфанный
4252
L01AA06
Ифосфамид
Холоксан
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 0,5 г
РК-ЛС-5№017040
4253
L01AA06
Ифосфамид
Холоксан
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1 г
РК-ЛС-5№017038
4254
L01AA06
Ифосфамид
Холоксан
порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 2 г
РК-ЛС-5№017039
L01AA09
Бендамустин
орфанный
4255
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№022456
4256
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 25 мг
РК-ЛС-5№022455
4257
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 25 мг
РК-ЛС-5№022457
4258
L01AA09
Бендамустин
Термустин
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 25 мг
РК-ЛС-5№023166
4259
L01AA09
Бендамустин
Термустин
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№023167
4260
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№022458
4261
L01AA09
Бендамустин
Бендамустин Аккорд
порошок для приготовления концентрата для приготовления растрова для инфузий, 25 мг
РК-ЛС-5№ 025123

инъекцияға арналған суспензия 0.5 мл (1доза)
ҚР-ДЗ-5№024497
L
Ісікке қарсы препараттар мен иммуномодуляторлар
L01
Ісікке қарсы препараттар
L01A
Алкилирлейтін препараттар
L01AA
Азотты иприттің аналогтары
L01AA01
Циклофосфамид
орфандық
4243
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№017597
4244
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№017596
4245
L01AA01
Циклофосфамид
Циклофосфамид-Келун-Казфарм
вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023424
4246
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№017595
4247
L01AA01
Циклофосфамид
Эндоксан
қантты қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023045
4248
L01AA01
Циклофосфамид
Циклофосфан-ЛЭНС тез ериігіш
көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 200 мг
ҚР-ДЗ-5№013851
L01AA02
Хлорамбуцил
орфандық
4249
L01AA02
Хлорамбуцил
таблетка 2 мг
L01AA03
Мелфалан
орфандық
4250
L01AA03
Мелфалан
Алкеран®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 50 мг
орфандық
4251
L01AA03
Мелфалан
таблетка 2 мг
L01AA06
Ифосфамид
орфандық
4252
L01AA06
Ифосфамид
Холоксан
көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№017040
4253
L01AA06
Ифосфамид
Холоксан
көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 мг
ҚР-ДЗ-5№017038
4254
L01AA06
Ифосфамид
Холоксан
көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 2 мг
ҚР-ДЗ-5№017039
L01AA09
Бендамустин
орфандық
4255
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ100 мг
ҚР-ДЗ-5№022456
4256
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ 25 мг
ҚР-ДЗ-5№022455
4257
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ 25 мг
ҚР-ДЗ-5№022457
4258
L01AA09
Бендамустин
Термустин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 25 мг
ҚР-ДЗ-5№023166
4259
L01AA09
Бендамустин
Термустин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023167
4260
L01AA09
Бендамустин
Рибомустин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындауға арналған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022458
4261
L01AA10
Бендамустин
Бендамустин Аккорд
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындауға арналған ұнтақ, 25 мг
РК-ЛС-5№ 025123

4262
L01AA09
Бендамустин
Бендамустин Аккорд
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 100 мг
РК-ЛС-5№025122
L01AB
Алкилсульфонаты
L01AB01
Бусульфан
орфанный
L01AB02
Треосульфан
орфанный
4263
L01AB02
Треосульфан
Треосульфан медак
порошок для приготовления раствора для инфузий 5 г
РК-ЛС-5№121750
4264
L01AB02
Треосульфан
Треосульфан медак
порошок для приготовления раствора для инфузий 1 г
РК-ЛС-5№121749
L01AD
Нитрозомочевины
L01AD01
Кармустин
4265
L01AD01
Кармустин
Кармустин
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
4266
L01AD01
Кармустин
БиКНУ®
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (этанол) 100 мг
РК-ЛС-5№023523
L01AX
Прочие алкилирующие препараты
L01AX03
Темозоломид
4267
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулы 250мг
РК-ЛС-5№023337
4268
L01AX03
Темозоломид
Темобел
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№021229
4269
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулы 180 мг
РК-ЛС-5№023338
4270
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулы 140 мг
РК-ЛС-5№023339
4271
L01AX03
Темозоломид
Темобел
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№021228
4272
L01AX03
Темозоломид
Темобел
капсулы, 20 мг
РК-ЛС-5№021227
4273
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№023340
4274
L01AX03
Темозоломид
Темодал®
капсулы 140 мг
РК-ЛС-5№018160
4275
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулы 140 мг
РК-ЛС-5№020805
4276
L01AX03
Темозоломид
Глиотэм
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№121794
4277
L01AX03
Темозоломид
Глиотэм
капсулы 180 мг
РК-ЛС-5№121795
4278
L01AX03
Темозоломид
Глиотэм
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№121796
4279
L01AX03
Темозоломид
Темодал®
капсулы 180 мг
РК-ЛС-5№018161
4280
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулы 180 мг
РК-ЛС-5№020806
4281
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулы, 20 мг
РК-ЛС-5№020803
4282
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулы, 100 мг
РК-ЛС-5№020804
4283
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулы, 250 мг
РК-ЛС-5№020807
4284
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
капсулы твердые 100мг
РК-ЛС-5№022250
4285
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
капсулы твердые 180 мг
РК-ЛС-5№022252
4286
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
капсулы твердые, 20 мг
РК-ЛС-5№022249
4287
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
капсулы твердые, 140 мг
РК-ЛС-5№022251
4288
L01AX03
Темозоломид
Дралитем®
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№018941
4289
L01AX03
Темозоломид
Дралитем®
капсулы, 100 мг
РК-ЛС-5№018940
L01AX04
Дакарбазин
4290
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин Медак
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения 500 мг
РК-ЛС-5№011766
4291
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин Медак
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения 200 мг
РК-ЛС-5№011764
4292
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин медак
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения 200 мг

4262
L01AA11
Бендамустин
Бендамустин Аккорд
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг
РК-ЛС-5№025122
L01AB
Алкилсульфонаттар
L01AB01
Бусульфан
орфандық
L01AB02
Треосульфан
орфандық
4263
L01AB02
Треосульфан
Треосульфан медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 5 г
ҚР-ДЗ-5№121750
4264
L01AB02
Треосульфан
Треосульфан медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1 г
ҚР-ДЗ-5№121749
L01AD
Нитрозонесепнәр
L01AD01
Кармустин
4265
L01AD01
Кармустин
Кармустин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
4266
L01AD01
Кармустин
БиКНУ®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 100 мг (этанол)
ҚР-ДЗ-5№023523
L01AX
Өзге алкилирлейтін препараттар
L01AX03
Темозоломид
4267
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023337
4268
L01AX03
Темозоломид
Темобел
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№021229
4269
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№023338
4270
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулалар 140 мг
ҚР-ДЗ-5№023339
4271
L01AX03
Темозоломид
Темобел
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021228
4272
L01AX03
Темозоломид
Темобел
капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№021227
4273
L01AX03
Темозоломид
ТемоЭл
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023340
4274
L01AX03
Темозоломид
Темодал®
капсулалар 140 мг
ҚР-ДЗ-5№018160
4275
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулалар 140 мг
ҚР-ДЗ-5№020805
4276
L01AX03
Темозоломид
Глиотэм
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121794
4277
L01AX03
Темозоломид
Глиотэм
капсулалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№121795
4278
L01AX03
Темозоломид
Глиотэм
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№121796
4279
L01AX03
Темозоломид
Темодал®
капсулалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№018161
4280
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№020806
4281
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№020803
4282
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулалар, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020804
4283
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид-Тева
капсулалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№020807
4284
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
қатты капсулалар 100мг
ҚР-ДЗ-5№022250
4285
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
қатты капсулалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№022252
4286
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
қатты капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022249
4287
L01AX03
Темозоломид
Темозоломид
қатты капсулалар, 140 мг
ҚР-ДЗ-5№022251
4288
L01AX03
Темозоломид
Дралитем®
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№018941
4289
L01AX03
Темозоломид
Дралитем®
капсулалар, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018940
L01AX04
Дакарбазин
4290
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин Медак
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№011766
4291
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин Медак
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№011764
4292
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин медак
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 200 мг

РК-ЛС-5№020359
4293
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин медак
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения 500 мг
РК-ЛС-5№020360
L01B
Антиметаболиты
L01BA
Аналоги фолиевой кислоты
L01BA01
Метотрексат
орфанный
4294
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат медак 1 000
раствор для инъекций 1000 мг/10 мл
орфанный
4295
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,60 мл
РК-ЛС-5№020261
4296
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,55 мл
РК-ЛС-5№020260
4297
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,50 мл
РК-ЛС-5№020259
4298
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,45 мл
РК-ЛС-5№020258
4299
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,4 мл
РК-ЛС-5№020257
4300
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,35 мл
РК-ЛС-5№020256
4301
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,3 мл
РК-ЛС-5№020255
4302
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,25 мл
РК-ЛС-5№020254
4303
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,2 мл
РК-ЛС-5№020253
4304
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,15 мл
РК-ЛС-5№020252
4305
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
раствор для инъекций 20 мг/1мл, 1 мл
РК-ЛС-5№121688
4306
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
раствор для инъекций 15 мг/0,75 мл
РК-ЛС-5№121687
4307
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 10 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№015105
4308
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 10 мг/мл по 1 мл
РК-ЛС-5№015103
4309
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 10 мг/мл по 1,5 мл
РК-ЛС-5№015104
4310
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 10 мг/мл по 0,75 мл
РК-ЛС-5№015102
4311
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
раствор для инъекций 10 мг/0,5мл
РК-ЛС-5№121686
4312
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№020525
4313
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
раствор для инъекций, 25мг/1,25мл
РК-ЛС-5№121689
4314
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
раствор для инъекций, 7,5мг/0,375мл
РК-ЛС-5№121685
4315
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№020524
4316
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат
таблетки, покрытые оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№009914
4317
L01BA01
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 10 мг/мл
РК-ЛС-5№024014
4318
L01BA01
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
раствор для инъекций 10 мг/мл , 2,5 мл в шприце

ҚР-ДЗ-5№020359
4293
L01AX04
Дакарбазин
Дакарбазин медак
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020360
L01B
Антиметаболиттер
L01BA
Фолий қышқылының аналогтары
L01BA01
Метотрексат
Орфандық
4294
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат медак 1 000
инъекцияға арналған ерітінді 1000 мг/10 мл
Орфандық
4295
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,60 мл
ҚР-ДЗ-5№020261
4296
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,55 мл
ҚР-ДЗ-5№020260
4297
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,50 мл
ҚР-ДЗ-5№020259
4298
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,45 мл
ҚР-ДЗ-5№020258
4299
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,4 мл
ҚР-ДЗ-5№020257
4300
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,35 мл
ҚР-ДЗ-5№020256
4301
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,3 мл
ҚР-ДЗ-5№020255
4302
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,25 мл
ҚР-ДЗ-5№020254
4303
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,2 мл
ҚР-ДЗ-5№020253
4304
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,15 мл
ҚР-ДЗ-5№020252
4305
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/1мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№121688
4306
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
инъекцияға арналған ерітінді 15 мг/0,75 мл
ҚР-ДЗ-5№121687
4307
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№015105
4308
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015103
4309
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№015104
4310
L01BA01
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл 0,75 мл
ҚР-ДЗ-5№015102
4311
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/0,5мл
ҚР-ДЗ-5№121686
4312
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020525
4313
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
инъекцияға арналған ерітінді, 25мг/1,25мл
ҚР-ДЗ-5№121689
4314
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
инъекцияға арналған ерітінді, 7,5мг/0,375мл
ҚР-ДЗ-5№121685
4315
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020524
4316
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат
қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№009914
4317
L01BA01
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№024014
4318
L01BA01
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл , 2,5 мл шприцте

РК-ЛС-5№015106
4319
L04AX03
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах 10 мг/мл
РК-ЛС-5№024012
4320
L04AX03
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах 10 мг/мл , 1,5 мл
РК-ЛС-5№024013
4321
L04AX03
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах 10 мг/мл , 0,75 мл
РК-ЛС-5№024019
4322
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
раствор для инъекций 20 мг/1мл, 1 мл
РК-ЛС-5№121688
4323
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
раствор для инъекций 15 мг/0,75 мл
РК-ЛС-5№121687
4324
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
раствор для инъекций 10 мг/0,5мл
РК-ЛС-5№121686
4325
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат медак
раствор для инъекций 100 мг/мл, 10 мл (1000 мг)
РК-ЛС-5№024984
4326
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат
концентрат для приготовления раствора для инфузий 5000 мг/50 мл
не зарегистрирован (орфанное лекарственное средство)
4327
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат
концентрат для приготовления раствора для инфузий 500 мг/5 мл
не зарегистрирован (орфанное лекарственное средство)
L01BA04
Пеметрексед
орфанный
4328
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023140
4329
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№022305
4330
L01BA04
Пеметрексед
Мартксель
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№022194
4331
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрепол
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023088
4332
L01BA04
Пеметрексед
Алимта™
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг
РК-ЛС-5№003686
4333
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№022304
4334
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№023139
4335
L01BA04
Пеметрексед
Алимта®
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг
РК-ЛС-5№017757
4336
L01BA04
Пеметрексед
Мартксель
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№022166
4337
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрепол
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№023087
4338
L01BA04
Пеметрексед
Петрекса®
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№022297
4339
L01BA04
Пеметрексед
Пемгем
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№022870
4340
L01BA04
Пеметрексед
Пемгем
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№022871
4341
L01BA04
Пеметрексед
Праксед
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг

ҚР-ДЗ-5№015106
4319
L04AX03
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл , 1.0 мл шприцте
ҚР-ДЗ-5№024012
4320
L04AX03
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде 10 мг/мл , 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№024013
4321
L04AX03
Метотрексат
Метортрит Ромфарм
инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде 10 мг/мл , 0.75 мл шприцте
ҚР-ДЗ-5№024019
4322
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/1мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№121688
4323
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
инъекцияға арналған ерітінді 15 мг/0,75 мл
ҚР-ДЗ-5№121687
4324
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат Сандоз®
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/0,5мл
ҚР-ДЗ-5№121686
4325
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат медак
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл, 10 мл (1000 мг)
ҚР-ДЗ-5№024984
4326
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 5000 мг/50 мл
тіркелмеген (орфандық дәрілік зат)
4327
L01BA01
Метотрексат
Метотрексат
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 500 мг/5 мл
тіркелмеген (орфандық дәрілік зат)
L01BA04
Пеметрексед
орфандық
4328
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023140
4329
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022305
4330
L01BA04
Пеметрексед
Мартксель
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022194
4331
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрепол
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023088
4332
L01BA04
Пеметрексед
Алимта™
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 мг
ҚР-ДЗ-5№003686
4333
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022304
4334
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023139
4335
L01BA04
Пеметрексед
Алимта®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№017757
4336
L01BA04
Пеметрексед
Мартксель
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022166
4337
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрепол
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023087
4338
L01BA04
Пеметрексед
Петрекса®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022297
4339
L01BA04
Пеметрексед
Пемгем
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022870
4340
L01BA04
Пеметрексед
Пемгем
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022871
4341
L01BA04
Пеметрексед
Праксед
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг

РК-ЛС-5№023319
4342
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023061
4343
L01BA04
Пеметрексед
Алвоксед
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№023215
4344
L01BA04
Пеметрексед
Алвоксед
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023216
4345
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Тева
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№023240
4346
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Тева
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023241
4347
L01BA04
Пеметрексед
Праксед
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-ЛС-5№023320
L01BB
Аналоги пурина
L01BB02
Меркаптопурин
орфанный
L01BB03
Тиогуанин
L01BB04
Кладрибин
орфанный
4348
L01BB04
Кладрибин
Лейкладин
раствор для инъекций 1 мг/мл
РК-ЛС-5№016918
L01BB05
Флударабин
орфанный
4349
L01BB05
Флударабин
Флударабин-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 50 мг/2 мл
РК-ЛС-5№023228
4350
L01BB05
Флударабин
Флударабин С.К
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№022928
4351
L01BB05
Флударабин
Флударабин-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№014863
4352
L01BB05
Флударабин
Флудара®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№003365
4353
L01BB05
Флударабин
Флударабин С.К
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 50 мг
РК-ЛС-5№023103
4354
L01BB05
Флударабин
Флударабин С.К
концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения 50 мг/2мл
РК-ЛС-5№023062
4355
L01BB05
Флударабин
Флудамеда
концентрат для приготовления раствора для инъекций или инфузий, 25 мг/мл
РК-ЛС-5№023200
L01BC
Пиремединовые аналоги
L01BC01
Цитарабин
орфанный
4356
L01BC01
Цитарабин
ЦИТУ
раствор для инъекций 1000 мг/10мл
РК-ЛС-5№024325
L01BC02
Фторурацил
4357
L01BC02
Фторурацил
Фторурацил-ЛЭНС
раствор для внутрисосудистого введения 50 мг/мл
РК-ЛС-5№013839
L01BC03
Тегафур
4358
L01BC03
Тегафур
Фторафур®
капсулы 400 мг
РК-ЛС-5№003860
L01BC05
Гемцитабин
4359
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин медак
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 1500 мг
РК-ЛС-5№018146
4360
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин медак
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 1000 мг
РК-ЛС-5№018145
4361
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин-Келун-Казфарм
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 1000 мг
РК-ЛС-5№023147
4362
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин медак
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 200 мг
РК-ЛС-5№018144
4363
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин-Келун-Казфарм
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 200 мг

ҚР-ДЗ-5№023319
4342
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023061
4343
L01BA04
Пеметрексед
Алвоксед
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023215
4344
L01BA04
Пеметрексед
Алвоксед
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023216
4345
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Тева
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023240
4346
L01BA04
Пеметрексед
Пеметрексед-Тева
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023241
4347
L01BA04
Пеметрексед
Праксед
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023320
L01BB
Пуриннің аналогтары
L01BB02
Меркаптопурин
орфандық
L01BB03
Тиогуанин
L01BB04
Кладрибин
орфандық
4348
L01BB04
Кладрибин
Лейкладин
инъекцияға арналған ерітінді 1 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№016918
L01BB05
Флударабин
Орфандық
4349
L01BB05
Флударабин
Флударабин-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 50 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№023228
4350
L01BB05
Флударабин
Флударабин С.К
қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022928
4351
L01BB05
Флударабин
Флударабин-Тева
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014863
4352
L01BB05
Флударабин
Флудара®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№003365
4353
L01BB05
Флударабин
Флударабин С.К
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023103
4354
L01BB05
Флударабин
Флударабин С.К
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 50 мг/2мл
ҚР-ДЗ-5№023062
4355
L01BB05
Флударабин
Флудамеда
инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023200
L01BC
Пиремединді аналогтар
L01BC01
Цитарабин
орфандық
4356
L01BC01
Цитарабин
ЦИТУ
инъекцияға арналған ерітінді 1000 мг/10мл
ҚР-ДЗ-5№024325
L01BC02
Фторурацил
4357
L01BC02
Фторурацил
Фторурацил-ЛЭНС
тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№013839
L01BC03
Тегафур
4358
L01BC03
Тегафур
Фторафур®
капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№003860
L01BC05
Гемцитабин
4359
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1500 мг
ҚР-ДЗ-5№018146
4360
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№018145
4361
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1000 мг
ҚР-ДЗ-5№023147
4362
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 200 мг
ҚР-ДЗ-5№018144
4363
L01BC05
Гемцитабин
Гемцитабин-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 200 мг

РК-ЛС-5№024504
L01BC07
Азацитидин
орфанный
4390
L01BC07
Азацитидин
Вайдаза
лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения 100 мг
РК-ЛС-5№121977
4391
L01BC07
Азацитидин
Азацитидин Аккорд
лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения, 100 мг
РК-ЛС-5№025069
L01BC08
Децитабин
орфанный
4392
L01BC08
Децитабин
Децицип
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№022829
4393
L01BC08
Децитабин
Дакоген®
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№020784
L01BC59
Трифлуридин, комбинации
4394
L01BC59
Трифлуридин, комбинации
Лонсурф®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6,14мг+15 мг, 8,19 мг+ 20мг
ЕАС ЛП-№000011-РГ-КZ
L01C
Алкалоиды растительного происхождения и другие препараты естественного происхождения
L01CA
Алкалоиды барвинка и его аналоги
L01CA01
Винбластин
орфанный
4395
L01CA01
Винбластин
Винбластин-ЛЭНС
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 5 мг
РК-ЛС-5№021214
L01CA02
Винкристин
L01CA04
Винорелбин
4396
L01CA04
Винорелбин
Винельбин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 50 мг/5 мл
РК-ЛС-5№021491
4397
L01CA04
Винорелбин
Винорелбин Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 50 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022275
4398
L01CA04
Винорелбин
Винорелбин Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/1 мл по 1 мл
РК-ЛС-5№022274
4399
L01CA04
Винорелбин
Винорелбин медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл
РК-ЛС-5№021147
4400
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл
РК-ЛС-5№005338
4401
L01CA04
Винорелбин
Винельбин
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл
РК-ЛС-5№021493
4402
L01CA04
Винорелбин
Велбимеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл
РК-ЛС-5№023280
4403
L01CA04
Винорелбин
Велбимеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл
РК-ЛС-5№023281
4404
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг/5 мл
РК-ЛС-5№005346
4405
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
капсулы мягкие, 20 мг
РК-ЛС-5№020162
4406
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
капсулы мягкие 30 мг
РК-ЛС-5№020163
L01CB
Подофиллотоксинопроизводные
L01CB01
Этопозид
орфанный
4407
L01CB01
Этопозид
Фитозид
раствор для инъекций 100мг/5мл по 5 мл
РК-ЛС-5№122139
L01CD
Таксоиды
L01CD01
Паклитаксел
4408
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 300 мг/50 мл
РК-ЛС-5№022475
4409
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 6 мг/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№018706

ҚР-ДЗ-5№024504
L01BC07
Азацитидин
орфандық
4390
L01BC07
Азацитидин
Вайдаза
тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121977
4391
L01BC07
Азацитидин
Азацитидин Аккорд
тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№025069
L01BC08
Децитабин
орфандық
4392
L01BC08
Децитабин
Децицип
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022829
4393
L01BC08
Децитабин
Дакоген®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020784
L01BC59
Трифлуридин, құрамдастырылған
4394
L01BC59
Трифлуридин, құрамдастырылған
Лонсурф®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 6,14мг+15 мг, 8,19 мг+ 20мг
ЕАС ЛП-№000011-РГ-КZ
L01C
Өсірілген алкалоидтер мен басқа да табиғи препараттар
L01CA
Барвинка алкалоидтері мен оның аналогтары
L01CA01
Винбластин
орфандық
4395
L01CA01
Винбластин
Винбластин-ЛЭНС
вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021214
L01CA02
Винкристин
L01CA04
Винорелбин
4396
L01CA04
Винорелбин
Винельбин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 50 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№021491
4397
L01CA04
Винорелбин
Винорелбин Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 50 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022275
4398
L01CA04
Винорелбин
Винорелбин Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/1 мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022274
4399
L01CA04
Винорелбин
Винорелбин медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№021147
4400
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№005338
4401
L01CA04
Винорелбин
Винельбин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№021493
4402
L01CA04
Винорелбин
Велбимеда
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023280
4403
L01CA04
Винорелбин
Велбимеда
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023281
4404
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№005346
4405
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
жұмсақ капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№020162
4406
L01CA04
Винорелбин
Навельбин
жұмсақ капсулалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№020163
L01CB
Подофиллотоксин туындылары
L01CB01
Этопозид
Орфандық
4407
L01CB01
Этопозид
Фитозид
инъекцияға арналған ерітінді 100мг/5мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№122139
L01CD
Таксоидтар
L01CD01
Паклитаксел
4408
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 300 мг/50 мл
ҚР-ДЗ-5№022475
4409
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 6 мг/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№018706

4410
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 60мг/10 мл
РК-ЛС-3№121656
4411
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 6 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№018704
4412
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 6 мг/мл
РК-ЛС-5№018705
4413
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 30 мг/5 мл
РК-ЛС-3№121655
4414
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/16,7 мл
РК-ЛС-3№121657
4415
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/16,7 мл
РК-ЛС-5№021386
4416
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-ТЕВА
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/16,7 мл
РК-ЛС-5№013729
4417
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел
концентрат для приготовления раствора для инфузий 30 мг/5 мл
РК-ЛС-5№021385
4418
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-ТЕВА
концентрат для приготовления раствора для инфузий 30 мг/5 мл
РК-ЛС-5№013728
4419
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-ТЕВА
концентрат для приготовления раствора для инфузий 300 мг/50 мл
РК-ЛС-5№013731
4420
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-ТЕВА
концентрат для приготовления раствора для инфузий 150мг/25мл
РК-ЛС-5№013730
4421
L01CD01
Паклитаксел
Интаксел
концентрат для приготовления раствора для инфузий 30 мг/ 5 мл
РК-ЛС-5№021573
4422
L01CD01
Паклитаксел
Интаксел
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/17 мл
РК-ЛС-5№021574
4423
L01CD01
Паклитаксел
Пакликал
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 60 мг
РК-ЛС-5№023415
4424
L01CD01
Паклитаксел
Пакликал
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 60 мг
РК-ЛС-5№023416
4425
L01CD01
Паклитаксел
Нанотаксел
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№023432
4426
L01CD01
Паклитаксел
Нанотаксел
концентрат для приготовления раствора для инфузий 300 мг
РК-ЛС-5№023433
4427
L01CD01
Паклитаксел
Таксомеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий 6 мг/мл
РК-ЛС-5№023953
4428
L01CD01
Паклитаксел
Таксомеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий 6 мг/мл
РК-ЛС-5№023959
4429
L01CD01
Паклитаксел
Таксомеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий 6 мг/мл.
РК-ЛС-5№023963
L01CD02
Доцетаксел
4430
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 80 мг/4 мл
РК-ЛС-3№121654
4431
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел Аккорд
концентрат для приготовления раствора для инфузий 80 мг/4 мл
РК-ЛС-5№122136
4432

4410
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 60мг/10 мл
ҚР-ДЗ-3№121656
4411
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 6 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№018704
4412
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 6 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№018705
4413
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 30 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-3№121655
4414
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/16,7 мл
ҚР-ДЗ-3№121657
4415
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/16,7 мл
ҚР-ДЗ-5№021386
4416
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-ТЕВА
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/16,7 мл
ҚР-ДЗ-5№013729
4417
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 30 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№021385
4418
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-ТЕВА
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 30 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№013728
4419
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-ТЕВА
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 300 мг/50 мл
ҚР-ДЗ-5№013731
4420
L01CD01
Паклитаксел
Паклитаксел-ТЕВА
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 150мг/25мл
ҚР-ДЗ-5№013730
4421
L01CD01
Паклитаксел
Интаксел
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 30 мг/ 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021573
4422
L01CD01
Паклитаксел
Интаксел
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/17 мл
ҚР-ДЗ-5№021574
4423
L01CD01
Паклитаксел
Пакликал
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023415
4424
L01CD01
Паклитаксел
Пакликал
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023416
4425
L01CD01
Паклитаксел
Нанотаксел
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023432
4426
L01CD01
Паклитаксел
Нанотаксел
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 300 мг
ҚР-ДЗ-5№023433
4427
L01CD01
Паклитаксел
Таксомеда
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 6 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023953
4428
L01CD01
Паклитаксел
Таксомеда
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 6 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023959
4429
L01CD01
Паклитаксел
Таксомеда
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 6 мг/мл.
ҚР-ДЗ-5№023963
L01CD02
Доцетаксел
4430
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 80 мг/4 мл
ҚР-ДЗ-3№121654
4431
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел Аккорд
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 80 мг/4 мл
ҚР-ДЗ-5№122136
4432

L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/ мл
РК-ЛС-3№121653
4433
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел Аккорд
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/1 мл
РК-ЛС-5№122135
4434
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 80 мг/4 мл
РК-ЛС-3№121654
4435
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел -Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем 20 мг
РК-ЛС-5№021426
4436
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел -Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем 80 мг
РК-ЛС-5№021427
4437
L01CD02
Доцетаксел
Доцезен
концентрат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем, 80 мг/2,36 мл
РК-ЛС-5№020922
4438
L01CD02
Доцетаксел
Доцезен
концентрат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем, 20мг/0,61 мл
РК-ЛС-5№020923
4439
L01CD02
Доцетаксел
Таутакс
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/1 мл
РК-ЛС-5№021057
4440
L01CD02
Доцетаксел
Таутакс
концентрат для приготовления раствора для инфузий 40 мг/2 мл
РК-ЛС-5№021058
4441
L01CD02
Доцетаксел
Таутакс
концентрат для приготовления раствора для инфузий 80 мг/4 мл
РК-ЛС-5№021059
4442
L01CD02
Доцетаксел
Таутакс
концентрат для приготовления раствора для инфузий 110 мг/5,5 мл
РК-ЛС-5№021060
4443
L01CD02
Доцетаксел
Толнекса
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/мл
РК-ЛС-5№021495
4444
L01CD02
Доцетаксел
Толнекса
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/мл
РК-ЛС-5№021496
4445
L01CD02
Доцетаксел
Толнекса
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/мл
РК-ЛС-5№021497
4446
L01CD02
Доцетаксел
Зенотер
концентрат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем, 20мг/0,5мл
РК-ЛС-5№121798
4447
L01CD02
Доцетаксел
Зенотер
концентрат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем, 80мг/2мл
РК-ЛС-5№121799
4448
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 40мг/1мл
РК-ЛС-5№022182
4449
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 120 мг/6 мл
РК-ЛС-5№022895
4450
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 160 мг/8 мл
РК-ЛС-5№022898
4451
L01CD02
Доцетаксел
Доцетер
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/1 мл
РК-ЛС-5№023387
4452
L01CD02
Доцетаксел
Доцетер
Концентрат для приготовления раствора для инфузий 80 мг/4мл
РК-ЛС-5№023388
L01CD04
Кабазитаксел
L01CX
Прочие алкалоиды растительного происхождения и другие препараты естественного происхождения
L01CX01
Трабектедин
L01DB
Антрациклины и родственные препараты
L01DB01
Доксорубицин

L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/ мл
ҚР-ДЗ-3№121653
4433
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел Аккорд
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/1 мл
ҚР-ДЗ-5№122135
4434
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 80 мг/4 мл
ҚР-ДЗ-3№121654
4435
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел -Тева
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат еріткішпен жиынтықта 20 мг
ҚР-ДЗ-5№021426
4436
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел -Тева
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат еріткішпен жиынтықта 80 мг
ҚР-ДЗ-5№021427
4437
L01CD02
Доцетаксел
Доцезен
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат еріткішімен жиынтықта, 80 мг/2,36 мл
ҚР-ДЗ-5№020922
4438
L01CD02
Доцетаксел
Доцезен
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат еріткішімен жиынтықта, 20мг/0,61 мл
ҚР-ДЗ-5№020923
4439
L01CD02
Доцетаксел
Таутакс
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/1 мл
ҚР-ДЗ-5№021057
4440
L01CD02
Доцетаксел
Таутакс
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 40 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№021058
4441
L01CD02
Доцетаксел
Таутакс
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 80 мг/4 мл
ҚР-ДЗ-5№021059
4442
L01CD02
Доцетаксел
Таутакс
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 110 мг/5,5 мл
ҚР-ДЗ-5№021060
4443
L01CD02
Доцетаксел
Толнекса
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№021495
4444
L01CD02
Доцетаксел
Толнекса
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№021496
4445
L01CD02
Доцетаксел
Толнекса
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№021497
4446
L01CD02
Доцетаксел
Зенотер
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат еріткішімен жиынтықта, 20мг/0,5мл
ҚР-ДЗ-5№121798
4447
L01CD02
Доцетаксел
Зенотер
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат еріткішімен жиынтықта, 80мг/2мл
ҚР-ДЗ-5№121799
4448
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 40мг/1мл
ҚР-ДЗ-5№022182
4449
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 120 мг/6 мл
ҚР-ДЗ-5№022895
4450
L01CD02
Доцетаксел
Доцетаксел-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 160 мг/8 мл
ҚР-ДЗ-5№022898
4451
L01CD02
Доцетаксел
Доцетер
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/1 мл
ҚР-ДЗ-5№023387
4452
L01CD02
Доцетаксел
Доцетер
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 80 мг/4мл
ҚР-ДЗ-5№023388
L01CD04
Кабазитаксел
L01CX
Өсімдік текті алкалоидтар және шығу тегі табиғи басқа препараттар
L01CX01
Трабектедин
L01DB
Антрациклиндер және тектес заттар
L01DB01
Доксорубицин

4453
L01DB01
Доксорубицин
Доксорубицин-Тева
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 50 мг
РК-ЛС-5№010173
L01DB02
Даунорубицин
4454
L01DB02
Даунорубицин
лиофилизат для приготовления раствора для в/в введения 20 мг
L01DB03
Эпирубицин
L01DB06
Идарубицин
4455
L01DB06
Идарубицин
Идарубицина гидрохлорид ФаРес™ 5 мг/5 мл
раствор для инъекций 1 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023245
L01DB07
Митоксантрон
4456
L01DB07
Митоксантрон
концентрат для приготовления раствора для внутривенного и внутриплеврального введения 2 мг/мл
L01DC
Прочие противоопухолевые антибиотики
L01DC01
Блеомицин
4457
L01DC01
Блеомицин
лиофизилат для приготовления раствора для инъекций 15 мг
L01DC03
Митомицин С
4458
L01DC03
Митомицин С
Митомицин медак
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, инфузий или внутрипузырного введения, 20 мг в 1 флаконе
орфанный
4459
L01DC03
Митомицин С
Митомицин медак
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, инфузий или внутрипузырного введения, 40 мг в 1 флаконе
орфанный
L01EA05
Понатиниб
орфанный
L01EE04
Селуметиниб
орфанный
4460
L01EE04
Селуметиниб
Коселуго
капсулы 10 мг
орфанный
4461
L01EE04
Селуметиниб
Коселуго
капсулы 25 мг
орфанный
L01X
Другие противоопухолевые препараты
L01XA
Соединения платины
L01XA01
Цисплатин
4462
L01XA01
Цисплатин
Цисплатин-Келун Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 50 мг/50 мл
РК-ЛС-5№022276
4463
L01XA01
Цисплатин
Цисплатин-Келун Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/20 мл
РК-ЛС-5№023014
4464
L01XA01
Цисплатин
Цисплатин-ЛЭНС
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 0.5 мг
РК-ЛС-5№014385
4465
L01XA01
Цисплатин
Кемоплат
раствор для инъекций, 50мг/100мл
РК-ЛС-5№022606
4466
L01XA01
Цисплатин
Кемоплат
раствор для инъекций, 10мг/20мл
РК-ЛС-5№022559
L01XA02
Карбоплатин
4467
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл 15 мл
РК-ЛС-5№023985
4468
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 150 мг/15 мл
РК-ЛС-5№023492
4469
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№023490
4470
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 50мг/5мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023491
4471
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-ЛЭНС
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл 15 мл
РК-ЛС-5№013840
4472
L01XA02
Карбоплатин
Кемокарб
раствор для инъекций 150мг/15мл 15 мл
РК-ЛС-5№013064
4473
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-ЛЭНС
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл 15 мл

4453
L01DB01
Доксорубицин
Доксорубицин-Тева
инъекциялық ерітінді дайындауға арналған лиофилизирленген ұнтақ 50 мг
РК-ЛС-5№010173
L01DB02
Даунорубицин
4454
L01DB02
Даунорубицин
к/і енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 20 мг
L01DB03
Эпирубицин
L01DB06
Идарубицин
4455
L01DB06
Идарубицин
Идарубицин гидрохлориды ФаРес™ 5 мг/5 мл
инъекцияға арналған ерітінді 1 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023245
L01DB07
Митоксантрон
4456
L01DB07
Митоксантрон
көктамырішілік және желіішілік енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 2 мг / мл
L01DC
Басқа ісікке қарсы антибиотиктер
L01DC01
Блеомицин
4457
L01DC01
Блеомицин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 15 мг
L01DC01
Блеомицин
4458
L01DC03
Митомицин С
Митомицин медак
инъекция, инфузия немесе қуық ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 20 мг 1 құтыда
орфандық
4459
L01DC03
Митомицин С
Митомицин медак
инъекция, инфузия немесе қуық ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг 1 құтыда
орфандық
L01EA05
Понатиниб
орфандық
L01EE04
Селуметиниб
орфандық
4460
L01EE04
Селуметиниб
Коселуго
капсулалар 10 мг
орфандық
4461
L01EE04
Селуметиниб
Коселуго
капсулалар 25 мг
орфандық
L01X
Басқа да ісікке қарсы препараттар
L01XA
Платина қосылыстары
L01XA01
Цисплатин
4462
L01XA01
Цисплатин
Цисплатин-Келун Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 50 мг/50 мл
ҚР-ДЗ-5№022276
4463
L01XA01
Цисплатин
Цисплатин-Келун Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/20 мл
ҚР-ДЗ-5№023014
4464
L01XA01
Цисплатин
Цисплатин-ЛЭНС
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 0.5 мг
ҚР-ДЗ-5№014385
4465
L01XA01
Цисплатин
Кемоплат
инъекцияға арналған ерітінді, 50мг/100мл
ҚР-ДЗ-5№022606
4466
L01XA01
Цисплатин
Кемоплат
инъекцияға арналған ерітінді, 10мг/20мл
ҚР-ДЗ-5№022559
L01XA02
Карбоплатин
4467
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№023985
4468
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 150 мг/15 мл
ҚР-ДЗ-5№023492
4469
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023490
4470
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 50мг/5мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023491
4471
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-ЛЭНС
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№013840
4472
L01XA02
Карбоплатин
Кемокарб
инъекцияға арналған ерітінді 150мг/15мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№013064
4473
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин-ЛЭНС
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл 15 мл

РК-ЛС-5№013840
4474
L01XA02
Карбоплатин
Кемокарб
раствор для инъекций 450мг/45мл 45 мл
РК-ЛС-5№013065
4475
L01XA02
Карбоплатин
Карбомедак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/45 мл
4476
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 60 мл
РК-ЛС-5№023691
4477
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 45 мл
РК-ЛС-5№023692
4478
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 15 мл
РК-ЛС-5№023693
4479
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023694
4480
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 45 мл
РК-ЛС-5№023984
L01XA03
Оксалиплатин
орфанный
4481
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 50 мг/10 мл, 10 мл
РК-ЛС-5№022270
4482
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин медак
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№014582
4483
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин медак
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 100 мг
РК-ЛС-5№014583
4484
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий, 100 мг
РК-ЛС-5№023321
4485
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий, 50 мг
РК-ЛС-5№023322
4486
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий 5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№016820
4487
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 5 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№016821
4488
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 5 мг/мл по 10 мл (50 мг)
РК-ЛС-5№025443
4489
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 5 мг/мл по 20 мл (100 мг)
РК-ЛС-5№025442
L01XC
Моноклональные антитела
4490
L01XC
Моноклональные антитела (Нимотузумаб)
Нимотузумаб®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 5 мг/мл, 10 мл
РК-БП-5№023564
L01XC02
Ритуксимаб
орфанный
4491
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
раствор для подкожных инъекций 1600 мг/13,4 мл
РК-ЛС-5№023257
4492
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
раствор для подкожных инъекций 1400 мг/ 11,7 мл
РК-ЛС-5№022464
4493
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 500 мг/ 50 мл
РК-ЛС-5№023577
4494
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 500 мг/50мл

ҚР-ДЗ-5№013840
4474
L01XA02
Карбоплатин
Кемокарб
инъекцияға арналған ерітінді 450мг/45мл 45 мл
ҚР-ДЗ-5№013065
4475
L01XA02
Карбоплатин
Карбомедак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/45 мл
4476
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 60 мл
ҚР-ДЗ-5№023691
4477
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 45 мл
ҚР-ДЗ-5№023692
4478
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 15 мл
ҚР-ДЗ-5№023693
4479
L01XA02
Карбоплатин
Рибокарбо-Л
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023694
4480
L01XA02
Карбоплатин
Карбоплатин медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 45 мл
ҚР-ДЗ-5№023984
L01XA03
Оксалиплатин
орфандық
4481
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 50 мг/10 мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022270
4482
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 50 мг
ҚР-ДЗ-5№014582
4483
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014583
4484
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023321
4485
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023322
4486
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин-Тева
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 5 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№016820
4487
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин-Тева
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 5 мг/мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№016821
4488
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 5 мг/мл по 10 мл (50 мг)
ҚР-ДЗ-5№025443
4489
L01XA03
Оксалиплатин
Оксалиплатин медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 5 мг/мл по 20 мл (100 мг)
ҚР-ДЗ-5№025442
L01XC
Моноклоналды антиденелер
4490
L01XC
Моноклоналды антиденелер (Нимотузумаб)
Нимотузумаб®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 5 мг/мл, 10 мл
ҚР-БП-5№023564
L01XC02
Ритуксимаб
орфандық
4491
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
тері астына инъекцияға арналған ерітінді 1600 мг/13,4 мл
ҚР-ДЗ-5№023257
4492
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
тері астына инъекцияға арналған ерітінді 1400 мг/ 11,7 мл
ҚР-ДЗ-5№022464
4493
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 500 мг/ 50 мл
ҚР-ДЗ-5№023577
4494
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 500 мг/50мл

РК-ЛС-5№021270
4495
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 500 мг/50мл
РК-ЛС-5№007994
4496
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 500 мг/50 мл, 50 мл
РК-ЛС-5№023353
4497
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№022289
4498
L01XC02
Ритуксимаб
Ритуксимаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№023141
4499
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№022289
4500
L01XC02
Ритуксимаб
Ритуксимаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№023115
4501
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 100 мг/10 мл, 10 мл
РК-ЛС-5№021269
4502
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 100 мг/10 мл
РК-ЛС-5№007993
4503
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 100 мг/10 мл, 10 мл
РК-ЛС-5№023352
4504
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№021965
4505
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 30 мл
РК-ЛС-5№021965
4506
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№021965
4507
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№023205
4508
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№023206
4509
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий, 100 мг/ 10 мл
РК-ЛС-5№023576
4510
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий, 500 мг/50 мл
РК-ЛС-5№023594
4511
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 100 мг/ 10 мл
РК-ЛС-5№023581
L01XC03
Трастузумаб
4512
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий по 440 мг, 20 мл
РК-ЛС-5№023112
4513
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 440 мг, в комплекте с растворителем – бактериостатической водой для инъекций, 20 мл
РК-БП-5№023665
4514
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 150 мг
РК-ЛС-5№022647

ҚР-ДЗ-5№021270
4495
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 500 мг/50мл
ҚР-ДЗ-5№007994
4496
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 500 мг/50 мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№023353
4497
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№022289
4498
L01XC02
Ритуксимаб
Ритуксимаб
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№023141
4499
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022289
4500
L01XC02
Ритуксимаб
Ритуксимаб
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023115
4501
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
көктамыр ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/10 мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021269
4502
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
көктамыр ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/10 мл
ҚР-ДЗ-5№007993
4503
L01XC02
Ритуксимаб
Мабтера
вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/10 мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023352
4504
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021965
4505
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 30 мл
ҚР-ДЗ-5№021965
4506
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№021965
4507
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023205
4508
L01XC02
Ритуксимаб
Ацеллбия®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№023206
4509
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг/ 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023576
4510
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 500 мг/50 мл
ҚР-ДЗ-5№023594
4511
L01XC02
Ритуксимаб
Труксима
вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/ 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023581
L01XC03
Трастузумаб
4512
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат 440 мг-нан, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№023112
4513
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат 440 мг, еріткішпен – инъекцияға арналған бактериостатикалық сумен жиынтықта, 20 мл
ҚР-БП-5№023665
4514
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 150 мг
ҚР-ДЗ-5№022647

4515
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 440 мг, 20 мл
РК-ЛС-5№022648
4516
L01XC03
Трастузумаб
Герцептин
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора в комплекте с растворителем 440 мг, 20 мл
РК-ЛС-5№004273
4517
L01XC03
Трастузумаб
Герцептин
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора 440 мг
РК-ЛС-5№023230
4518
L01XC03
Трастузумаб
Герцептин
раствор для инъекций 120 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№022261
4519
L01XC03
Трастузумаб
Герзума®
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата, для приготовления раствора для инфузий 150 мг
РК-БП-5№024466
4520
L01XC03
Трастузумаб
Герзума®
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата, для приготовления раствора для инфузий 150 мг
РК-БП-5№024468
4521
L01XC03
Трастузумаб
Герзума®
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата, для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем 440 мг
РК-БП-5№024467
4522
L01XC03
Трастузумаб
Герзума®
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата, для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем 440 мг
РК-БП-5№024465
L01XC06
Цетуксимаб
4523
L01XC06
Цетуксимаб
Эрбитукс®
раствор для инфузий 5мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№013421
4524
L01XC06
Цетуксимаб
Эрбитукс®
раствор для инфузий 5мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№013421
L01XC07
Бевацизумаб
4525
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл , 16 мл
РК-ЛС-5№023114
4526
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл, 16 мл
РК-ЛС-5№023687
4527
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 400 мг/16 мл, 16 мл
РК-ЛС-5№009863
4528
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 400 мг/16 мл, 16 мл
РК-ЛС-5№019084
4529
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 400 мг/16 мл, 16 мл
РК-ЛС-5№023296
4530
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл, 4 мл
РК-ЛС-5№023113
4531
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл, 4 мл
РК-БП-5№023685
4532
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/4 мл, 4 мл
РК-ЛС-5№023295
4533
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/4 мл, 4 мл
РК-ЛС-5№009862
4534
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/4 мл, 4 мл
РК-ЛС-5№019083
4535
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл, 0,5 мл

4515
L01XC03
Трастузумаб
Трастузумаб
инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 440 мг, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№022648
4516
L01XC03
Трастузумаб
Герцептин
инфузиялық ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 440 мг, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№004273
4517
L01XC03
Трастузумаб
Герцептин
инфузиялық ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 440 мг
ҚР-ДЗ-5№023230
4518
L01XC03
Трастузумаб
Герцептин
инъекцияға арналған ерітінді 120 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022261
4519
L01XC03
Трастузумаб
Герзума®
инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 150 мг
РК-БП-5№024466
4520
L01XC03
Трастузумаб
Герзума®
инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 150 мг
ҚР-БП-5№024468
4521
L01XC03
Трастузумаб
Герзума®
инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 440 мг
ҚР-БП-5№024467
4522
L01XC03
Трастузумаб
Герзума®
инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 440 мг
ҚР-БП-5№024465
L01XC06
Цетуксимаб
4523
L01XC06
Цетуксимаб
Эрбитукс®
инфузияға арналған ерітінді 5мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№013421
4524
L01XC06
Цетуксимаб
Эрбитукс®
инфузияға арналған ерітінді 5мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№013421
L01XC07
Бевацизумаб
4525
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл 16 мл
ҚР-ДЗ-5№023114
4526
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл, 16 мл
ҚР-ДЗ-5№023687
4527
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 400 мг/16 мл, 16 мл
ҚР-ДЗ-5№009863
4528
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 400 мг/16 мл, 16 мл
ҚР-ДЗ-5№019084
4529
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 400 мг/16 мл, 16 мл
ҚР-ДЗ-5№023296
4530
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл 4 мл
ҚР-ДЗ-5№023113
4531
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл, 4 мл
ҚР-БП-5№023685
4532
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/4 мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№023295
4533
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/4 мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№009862
4534
L01XC07
Бевацизумаб
Авастин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/4 мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№019083
4535
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл, 0.5 мл

РК-ЛС-5№022649
4536
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл, 4 мл
РК-ЛС-5№022650
4537
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл, 16 мл
РК-ЛС-5№022651
4538
L01XC07
Бевацизумаб
Авегра®
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг/мл по 0,5 мл
РК-ЛС-5№023282
4539
L01XC07
Бевацизумаб
Авегра®
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг/мл по 4 мл
РК-ЛС-5№023283
4540
L01XC07
Бевацизумаб
Авегра®
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг/мл по 16 мл
РК-ЛС-5№023284
L01XC08
Панитумумаб
4541
L01XC08
Панитумумаб
Вектибикс
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/ мл (100 мг/ 5 мл) по 5 мл
РК-ЛС-5№020049
4542
L01XC08
Панитумумаб
Вектибикс
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/ мл (400 мг/ 20 мл) по 20 мл
РК-ЛС-5№020050
L01XC10
Офатумумаб
L01XC12
Брентуксимаб ведотин
орфанный
4543
L01XC12
Брентуксимаб ведотин
Адцетрис®
порошок для приготовления концентрата для раствора для инфузий 50 мг
РК-ЛС-5№020641
L01XC13
Пертузумаб
4544
L01XC13
Пертузумаб
Перьета
концентрат для приготовления инфузионного раствора 420 мг/14 мл
РК-ЛС-5№021585
L01XC14
Трастузумаб эмтанзин
4545
L01XC14
Трастузумаб эмтанзин
Кадсила
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора 100 мг
РК-ЛС-5№121695
4546
L01XC14
Трастузумаб эмтанзин
Кадсила
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора 160 мг
РК-ЛС-5№121696
L01XC15
Обинутузумаб
4547
L01XC15
Обинутузумаб
Газива
концентрат для приготовления инфузионного раствора 1000 мг/40 мл
РК-ЛС-5№121935
L01XC16
Динутуксимаб
орфанный
L01XC18
Пембролизумаб
4548
L01XC18
Пембролизумаб
Китруда
концентрат для приготовления раствора для инфузий 25 мг/мл, 4 мл
РК-БП-5№021845
L01XC21
Рамуцирумаб
4549
L01XC21
Рамуцирумаб
Сирамза™
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл 10мл
РК-ЛС-5№022614
4550
L01XC21
Рамуцирумаб
Сирамза™
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл 50 мл
РК-ЛС-5№022614
L01XC24
Даратумумаб
орфанный
4551
L01XC24
Даратумумаб
Дарзалекс
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 400мг/20 мл, 20 мл
РК-БП-5№023400
4552
L01XC24
Даратумумаб
Дарзалекс
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг / 5 мл, 5 мл
РК-БП-5№023399
4553
L01XC24
Даратумумаб
Дарзалекс
раствор для подкожного введения, 1800 мг
РК-ЛС-5№025287
L01XC28
Дурвалумаб
4554
L01XC28
Дурвалумаб
Имфинзи™
концентрат для приготовления раствора для инфузий 500 мг
РК-БП-5№024448
4555
L01XC28
Дурвалумаб
Имфинзи™
концентрат для приготовления раствора для инфузий 120 мг

ҚР-ДЗ-5№022649
4536
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№022650
4537
L01XC07
Бевацизумаб
Бевацизумаб
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 25 мг/мл, 16 мл
ҚР-ДЗ-5№022651
4538
L01XC07
Бевацизумаб
Авегра®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мл 0.5 мл ден
ҚР-ДЗ-5№023282
4539
L01XC07
Бевацизумаб
Авегра®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мл 4 мл ден
ҚР-ДЗ-5№023283
4540
L01XC07
Бевацизумаб
Авегра®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мл 16 мл ден
ҚР-ДЗ-5№023284
L01XC08
Панитумумаб
4541
L01XC08
Панитумумаб
Вектибикс
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/ мл (100 мг/ 5 мл) 5 мл ден
ҚР-ДЗ-5№020049
4542
L01XC08
Панитумумаб
Вектибикс
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/ мл (400 мг/ 20 мл) 20 мл ден
ҚР-ДЗ-5№020050
L01XC10
Офатумумаб
L01XC12
Брентуксимаб ведотин
орфандық
4543
L01XC12
Брентуксимаб ведотин
Адцетрис®
инфузияға арналған ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020641
L01ХС13
Пертузумаб
4544
L01ХС13
Пертузумаб
Перьета
инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат 420 мг/14 мл
ҚР-ДЗ-5№021585
L01XC14
Трастузумаб эмтанзин
4545
L01XC14
Трастузумаб эмтанзин
Кадсила
инфузиялық ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121695
4546
L01XC14
Трастузумаб эмтанзин
Кадсила
инфузиялық ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 160 мг
ҚР-ДЗ-5№121696
L01XC15
Обинутузумаб
4547
L01XC15
Обинутузумаб
Газива
инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат 1000 мг/40 мл
ҚР-ДЗ-5№121935
L01XC16
Динутуксимаб
орфанный
L01XC18
Пембролизумаб
4548
L01XC18
Пембролизумаб
Китруда
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мг/мл 4 мл
ҚР-БП-5№021845
L01XC21
Рамуцирумаб
4549
L01XC21
Рамуцирумаб
Сирамза™
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл 10мл
ҚР-ДЗ-5№022614
4550
L01XC21
Рамуцирумаб
Сирамза™
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№022614
L01XC24
Даратумумаб
орфандық
4551
L01XC24
Даратумумаб
Дарзалекс
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 400 мг/20 мл, 20 мл
ҚР-БП-5№023400
4552
L01XC24
Даратумумаб
Дарзалекс
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг / 5 мл, 5 мл
ҚР-БП-5№023399
4553
L01XC24
Даратумумаб
Дарзалекс
тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1800 мг
ҚР-ДЗ-5№025287
L01XC28
Дурвалумаб
4554
L01XC28
Дурвалумаб
Имфинзи™
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 120 мг
ҚР-ДЗ-5№024448
4555
L01XC28
Дурвалумаб
Имфинзи™
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 500 мг

РК-БП-5№024449
L01XC32
Атезолизумаб
4556
L01XC32
Атезолизумаб
Тецентрик
концентрат для приготовления раствора для инфузий 1200 мг/20 мл
РК-ЛС-5№024535
4557
L01XC32
Атезолизумаб
Тецентрик
концентрат для приготовления раствора для инфузий 1200 мг/20 мл
РК-ЛС-5№024868
L01EA
Ингибиторы тирозинкиназы
L01EA01
Иматиниб
орфанный
4558
L01EA01
Иматиниб
Неопакс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№020526
4559
L01EA01
Иматиниб
ИММУТИН® 400
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-3№019472
4560
L01EA01
Иматиниб
Гливек®
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№014234
4561
L01EA01
Иматиниб
ИММУТИН® 100
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№016320
4562
L01EA01
Иматиниб
Зилинхиб
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№021527
4563
L01EA01
Иматиниб
Зилинхиб
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№021528
4564
L01EA01
Иматиниб
Иматиниб-Адамед
капсулы твердые 100 мг
РК-ЛС-5№022596
4565
L01EA01
Иматиниб
Иматиниб-Адамед
капсулы твердые 400 мг
РК-ЛС-5№022599
4566
L01EA01
Иматиниб
Редивек®
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№023544
4567
L01EA01
Иматиниб
Редивек®
капсулы 400 мг
РК-ЛС-5№023545
4568
L01EA01
Иматиниб
ИММУТИН® 100
капсулы 100 мг
РК-ЛС-3№020867
4569
L01EA01
Иматиниб
Гливек®
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№014233
4570
L01EA01
Иматиниб
Иматиниб АМРИНГ
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№024357
4571
L01EA01
Иматиниб
Иматиниб АМРИНГ
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№024349
4572
L01EA01
Иматиниб
Неопакс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№020527
4573
L01EA01
Иматиниб
Иматиниб AqVida
капсулы, 100 мг
РК-ЛС-5№024429
4574
L01EA01
Иматиниб
Иматиниб AqVida
капсулы, 200 мг
РК-ЛС-5№024430
4575
L01EA01
Иматиниб
Иматиниб AqVida
капсулы, 400 мг
РК-ЛС-5№024431
4576
L01EA01
Иматиниб
ПАНТИКОР
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№024547
4577
L01EA01
Иматиниб
ПАНТИКОР
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№024548
L01EA02
Дазатиниб
орфанный
4579
L01EA02
Дазатиниб
ЗАТИНИБ® 70
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 70 мг
РК-ЛС-5№022366
4580
L01EA02
Дазатиниб
ЗАТИНИБ® 50
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№022365
L01EB
Ингибиторы тирозинкиназы рецептора эпидермального фактора роста (ЕGFR)
L01EB01
Гефитиниб
4581
L01EB01
Гефитиниб
Гефитеро
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№023600
4582
L01EB01
Гефитиниб
Иресса®
таблетки, покрытые оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№017376
4583
L01EB01
Гефитиниб
ГЕФИТИН®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№022133
L01EB02
Эрлотиниб
4584
L01EB02
Эрлотиниб
Тарцева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№020900
4585
L01EB02
Эрлотиниб
Тарцева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг

ҚР-ДЗ-5№024449
L01XC32
Атезолизумаб
4556
L01XC32
Атезолизумаб
Тецентрик
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1200 мг/20 мл
ҚР-ДЗ-5№024535
4557
L01XC32
Атезолизумаб
Тецентрик
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1200 мг/20 мл
ҚР-ДЗ-5№024868
L01XE
Протеинкиназа ингибиторлары
L01XE01
Иматиниб
орфандық
4558
L01XE01
Иматиниб
Неопакс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020526
4559
L01XE01
Иматиниб
ИММУТИН® 400
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-3№019472
4560
L01XE01
Иматиниб
Гливек®
қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№014234
4561
L01XE01
Иматиниб
ИММУТИН® 100
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№016320
4562
L01XE01
Иматиниб
Зилинхиб
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021527
4563
L01XE01
Иматиниб
Зилинхиб
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№021528
4564
L01XE01
Иматиниб
Иматиниб-Адамед
қатты капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022596
4565
L01XE01
Иматиниб
Иматиниб-Адамед
қатты капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022599
4566
L01XE01
Иматиниб
Редивек®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023544
4567
L01XE01
Иматиниб
Редивек®
капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№023545
4568
L01XE01
Иматиниб
ИММУТИН® 100
капсулалар100 мг
ҚР-ДЗ-3№020867
4569
L01XE01
Иматиниб
Гливек®
қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014233
4570
L01XE01
Иматиниб
Иматиниб АМРИНГ
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024357
4571
L01XE01
Иматиниб
Иматиниб АМРИНГ
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№024349
4572
L01XE01
Иматиниб
Неопакс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№020527
4573
L01XE01
Иматиниб
Иматиниб AqVida
капсулалар, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№024429
4574
L01XE01
Иматиниб
Иматиниб AqVida
капсулалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024430
4575
L01XE01
Иматиниб
Иматиниб AqVida
капсулалар, 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024431
4576
L01XE01
Иматиниб
ПАНТИКОР
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№024547
4577
L01XE01
Иматиниб
ПАНТИКОР
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024548
L01EX02
Дазатиниб
орфандық
4579
L01EX02
Дазатиниб
ЗАТИНИБ® 70
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 70 мг
ҚР-ДЗ-5№022366
4580
L01EX02
Дазатиниб
ЗАТИНИБ® 50
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022365
L01EB
Эпидермальды өсу факторы рецепторының тирозинкиназа ингибиторлары (EGFR)
L01XE02
Гефитиниб
4581
L01XE02
Гефитиниб
Гефитеро
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023600
4582
L01XE02
Гефитиниб
Иресса®
қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№017376
4583
L01XE02
Гефитиниб
ГЕФИТИН®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№022133
L01XE03
Эрлотиниб
4584
L01XE03
Эрлотиниб
Тарцева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020900
4585
L01XE03
Эрлотиниб
Тарцева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг

РК-ЛС-5№020901
4586
L01EB02
Эрлотиниб
ЭРТИНОБ® 150
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№022136
4587
L01EB02
Эрлотиниб
ЭРТИНОБ® 100
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№022134
L01EX
Другие ингибиторы протеинкиназ
L01EX01
Сунитиниб
4588
L01EX01
Сунитиниб
Сутент
капсулы 25 мг
РК-ЛС-5№010308
4589
L01EX01
Сунитиниб
Сутент
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№010309
4590
L01EX01
Сунитиниб
Сутент
капсулы 12,5 мг
РК-ЛС-5№010310
4591
L01EX01
Сунитиниб
Субатиниб
капсулы, 50 мг
РК-ЛС-5№024733
4592
L01EX01
Сунитиниб
Субатиниб
капсулы, 25 мг
РК-ЛС-5№024734
4593
L01EX01
Сунитиниб
Субатиниб
капсулы, 12,5 мг
РК-ЛС-5№024735
4594
L01EX01
Сунитиниб
Субатиниб
капсулы, 12,5 мг
РК-ЛС-5№025387
4595
L01EX01
Сунитиниб
Субатиниб
капсулы, 25 мг
РК-ЛС-5№025386
L01EX02
Сорафениб
4596
L01EX02
Сорафениб
Нексавар®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг
РК-ЛС-5№011933
4597
L01XE05
Сорафениб
Сорафениб NOBEL®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг
РК-ЛС-5№025088
L01EH
Ингибиторы тирозинкиназы рецептора 2 эпидермального фактора роста человека (HER2)
L01XE07
Лапатиниб
4598
L01XE07
Лапатиниб
Тайверб
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№013294
4599
L01XE07
Лапатиниб
Вератиниб
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№024947
L01XE08
Нилотиниб
орфанный
4600
L01XE08
Нилотиниб
Тасигна®
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№013836
4601
L01XE08
Нилотиниб
Тасигна®
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№020682
4602
L01XE08
Нилотиниб
НИЛОТИН®
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№024400
4603
L01XE08
Нилотиниб
НИЛОТИН®
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№024401
L01EG
Протеинкиназы ингибиторы
L01XE10
Эверолимус
4604
L01XE10
Эверолимус
Афинитор®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№019539
4605
L04AA18
Эверолимус
Сертикан®
таблетки 0,25 мг
РК-ЛС-5№121920
4606
L04AA18
Эверолимус
Сертикан®
таблетки 0,75 мг
РК-ЛС-5№121921
4607
L01XE10
Эверолимус
Афинитор®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№019538
4608
L01XE10
Эверолимус
Аферолимус
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№024924
4609
L01XE10
Эверолимус
Аферолимус
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№024925
L01EX03
Пазопаниб
4610
L01EX03
Пазопаниб
Вотриент
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№017862
4611
L01EX03
Пазопаниб
Вотриент
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№017861
L01EB03
Афатиниб
4612
L01EB03
Афатиниб
Гиотриф®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№022286
4613
L01EB03
Афатиниб
Гиотриф®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№022285
4614
L01EB03
Афатиниб
Гиотриф®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№022287
4615
L01EB03
Афатиниб
Гиотриф®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20мг
РК-ЛС-5№022256
L01EC
Ингибиторы серин-треонинкиназы (BRAF)
L01XE15
Вемурафениб
4616
L01XE15
Вемурафениб
Зелбораф
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 240 мг

ҚР-ДЗ-5№020901
4586
L01XE03
Эрлотиниб
ЭРТИНОБ® 150
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№022136
4587
L01XE03
Эрлотиниб
ЭРТИНОБ® 100
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022134
L01EX
Басқа протеинкиназа ингибиторлары
L01XE04
Сунитиниб
4588
L01XE04
Сунитиниб
Сутент
капсулалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№010308
4589
L01XE04
Сунитиниб
Сутент
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№010309
4590
L01XE04
Сунитиниб
Сутент
капсулалар 12,5 мг
ҚР-ДЗ-5№010310
4591
L01XE04
Сунитиниб
Субатиниб
капсулалар, 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024733
4592
L01XE04
Сунитиниб
Субатиниб
капсулалар, 25 мг
ҚР-ДЗ-5№024734
4593
L01XE04
Сунитиниб
Субатиниб
капсулалар, 12.5 мг
ҚР-ДЗ-5№024735
4594
L01XE04
Сунитиниб
Субатиниб
капсулалар, 12,5 мг
РК-ЛС-5№025387
4595
L01XE04
Сунитиниб
Субатиниб
капсулалалар, 25 мг
РК-ЛС-5№025386
L01EX02
Сорафениб
4596
L01EX02
Сорафениб
Нексавар®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№011933
4597
L01EX05
Сорафениб
Сорафениб NOBEL®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№025088
L01EH
Адамның эпидермиялық өсу факторы 2 рецепторы (HER2) тирозинкиназа тежегіштері
L01XE07
Лапатиниб
4598
L01XE07
Лапатиниб
Тайверб
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№013294
4599
L01XE07
Лапатиниб
Вератиниб
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
РК-ЛС-5№024947
L01XE08
Нилотиниб
орфандық
4600
L01XE08
Нилотиниб
Тасигна®
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№013836
4601
L01XE08
Нилотиниб
Тасигна®
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№020682
4602
L01XE08
Нилотиниб
НИЛОТИН®
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024400
4603
L01XE08
Нилотиниб
НИЛОТИН®
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№024401
L01EG
Протеинкиназы ингибиторы
L01XE10
Эверолимус
4604
L01XE10
Эверолимус
Афинитор®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019539
4605
L04AA18
Эверолимус
Сертикан®
таблеткалар 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№121920
4606
L04AA18
Эверолимус
Сертикан®
таблеткалар 0,75 мг
ҚР-ДЗ-5№121921
4607
L01XE10
Эверолимус
Афинитор®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№019538
4608
L01XE10
Эверолимус
Аферолимус
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024924
4609
L01XE10
Эверолимус
Аферолимус
таблеткалар 10 мг
РК-ЛС-5№024925
L01EX03
Пазопаниб
4610
L01EX03
Пазопаниб
Вотриент
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№017862
4611
L01EX03
Пазопаниб
Вотриент
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№017861
L01EB03
Афатиниб
4612
L01EB03
Афатиниб
Гиотриф®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022286
4613
L01EB03
Афатиниб
Гиотриф®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№022285
4614
L01EB03
Афатиниб
Гиотриф®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№022287
4615
L01EB03
Афатиниб
Гиотриф®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20мг
ҚР-ДЗ-5№022256
L01EC
Серин-треонинкиназа тежегіштері (BRAF)
L01XE15
Вемурафениб
4616
L01XE15
Вемурафениб
Зелбораф
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 240 мг

РК-ЛС-5№020338
L01XE16
Кризотиниб
4617
L01XE16
Кризотиниб
Ксалкори®
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№020769
4618
L01XE16
Кризотиниб
Ксалкори®
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№020770
L01EK
Ингибиторы тирозинкиназы рецептора фактора роста эндотелия сосудов
L01XE17
Акситиниб
4619
L01XE17
Акситиниб
Инлайта®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№020885
4620
L01XE17
Акситиниб
Инлайта®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№020884
4621
L01XE17
Акситиниб
АКСИТАНИБ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1мг
РК-ЛС-5№025640
4622
L01XE17
Акситиниб
АКСИТАНИБ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5мг
РК-ЛС-5№025639
L01EJ
Ингибиторы янус-ассоциированной киназы
L01XE18
Руксолитиниб
орфанный
4623
L01XE18
Руксолитиниб
Джакави®
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№021460
4624
L01XE18
Руксолитиниб
Джакави®
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№021459
4625
L01XE18
Руксолитиниб
Джакави®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№021458
L01EX05
Регорафениб
4626
L01EX05
Регорафениб
Стиварга®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№020781
L01EC02
Дабрафениб
4627
L01EC02
Дабрафениб
Тафинлар®
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№020852
L01EE
Ингибиторы митоген -активируемой протеинкиназы
L01EE01
Траметиниб
4628
L01EE01
Траметиниб
Мекинист®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,5 мг
РК-ЛС-5№023075
4629
L01XE25
Траметиниб
Мекинист®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0,5 мг
РК-ЛС-5№023049
4630
L01XE25
Траметиниб
Мекинист®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг
РК-ЛС-5№023050
4631
L01EE01
Траметиниб
Мекинист®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№023074
L01EL
Тирозинкиназы Брутона (ТКБ) ингибиторы
L01EL01
Ибрутиниб
орфанный
4632
L01EL01
Ибрутиниб
Имбрувика®
капсулы 140 мг
РК-ЛС-5№021240
L01EL02
Акалабрутиниб
4633
L01EL02
Акалабрутиниб
Калквенс®
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№025022
L01ED
Ингибиторы киназы анапластической лимфомы (ALK)
L01XE28
Церитиниб
4634
L01XE28
Церитиниб
Зикадия™
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№022282
L01EX09
Нинтеданиб
орфанный
4635
L01EX09
Нинтеданиб
Варгатеф®
капсулы мягкие 150 мг
РК-ЛС-5№022500
4636
L01EX09
Нинтеданиб
Варгатеф®
капсулы мягкие 100 мг
РК-ЛС-5№022499
L01EF
Ингибиторы циклин-зависимой киназы
L01XE33
Палбоциклиб
4637
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс™
капсулы, 100 мг
РК-ЛС-5№023345
4638
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс™
капсулы, 125 мг
РК-ЛС-5№023346
4639
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс™
капсулы, 75 мг
РК-ЛС-5№023344
4640
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мг
РК-ЛС-5№024881
4641
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг
РК-ЛС-5№024880
4642
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 125 мг
РК-ЛС-5№024879
L01EB
Ингибиторы тирозинкиназы рецептора эпидермального фактора роста (EGFR)

ҚР-ДЗ-5№020338
L01XE16
Кризотиниб
4617
L01XE16
Кризотиниб
Ксалкори®
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№020769
4618
L01XE16
Кризотиниб
Ксалкори®
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020770
L01EK
Тамырлы эндотелий өсу факторының рецепторларының тирозинкиназа ингибиторлары
L01XE17
Акситиниб
4619
L01XE17
Акситиниб
Инлайта®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020885
4620
L01XE17
Акситиниб
Инлайта®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№020884
4621
L01XE17
Акситиниб
АКСИТАНИБ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1мг
ҚР-ДЗ-5№025640
4622
L01XE17
Акситиниб
АКСИТАНИБ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5мг
ҚР-ДЗ-5№025639
L01EJ
Янус ассоциацияланған киназа ингибиторлары
L01XE18
Руксолитиниб
орфандық
4623
L01XE18
Руксолитиниб
Джакави®
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№021460
4624
L01XE18
Руксолитиниб
Джакави®
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№021459
4625
L01XE18
Руксолитиниб
Джакави®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021458
L01EX05
Регорафениб
4626
L01EX05
Регорафениб
Стиварга®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№020781
L01EC02
Дабрафениб
4627
L01EC02
Дабрафениб
Тафинлар®
капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№020852
L01EE
Митоген-белсендірілетін протеинкиназа тежегіштері
L01EE01
Траметиниб
4628
L01EE01
Траметиниб
Мекинист®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023075
4629
L01XE25
Траметиниб
Мекинист®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023049
4630
L01XE25
Траметиниб
Мекинист®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг
ҚР-ДЗ-5№023050
4631
L01EE01
Траметиниб
Мекинист®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№023074
L01EL
Брутон тирозинкиназа (ТКБ) тежегіштері
L01EL01
Ибрутиниб
орфандық
4632
L01EL01
Ибрутиниб
Имбрувика®
капсулалар 140 мг
ҚР-ДЗ-5№021240
L01EL02
Акалабрутиниб
4633
L01EL02
Акалабрутиниб
Калквенс®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№025022
L01ED
Анапластикалық лимфомакиназа тежегіштері (ALK)
L01XE28
Церитиниб
4634
L01XE28
Церитиниб
Зикадия™
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№022282
L01EX09
Нинтеданиб
орфандық
4635
L01EX09
Нинтеданиб
Варгатеф®
жұмсақ капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№022500
4636
L01EX09
Нинтеданиб
Варгатеф®
жұмсақ капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022499
L01EF
Циклинге тәуелді киназа ингибиторлары
L01XE33
Палбоциклиб
4637
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс™
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023345
4638
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс™
капсулалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№023346
4639
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс™
капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№023344
4640
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг
ҚР-ДЗ-5№024881
4641
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№024880
4642
L01XE33
Палбоциклиб
Айбранс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг
ҚР-ДЗ-5№024879
L01EB
Эпидермальды өсу факторының рецепторлары (EGFR) тирозинкиназа ингибиторлары

L01EB04
Осимертиниб
4643
L01EB04
Осимертиниб
Тагриссо™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№023566
4644
L01EB04
Осимертиниб
Тагриссо™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№023567
L01ED03
Алектиниб
4645
L01ED03
Алектиниб
Алеценза®
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№024157
L01ХЕ38
Кобиметиниб
4646
L01ХЕ38
Кобиметиниб
Котеллик
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№022643
L01XE42
Рибоциклиб
4647
L01XE42
Рибоциклиб
Кискали™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг
РК-ЛС-5№023757
L01XE43
Бригатиниб
4648
L01XE43
Бригатиниб
АЛУНБРИГ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№024244
4649
L01XE43
Бригатиниб
АЛУНБРИГ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 90 мг
РК-ЛС-5№024245
4650
L01XE43
Бригатиниб
АЛУНБРИГ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 180 мг
РК-ЛС-5№024246
L01EF03
Абемациклиб
4651
L01EF03
Абемациклиб
Верзенио
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
регистр ЕЭС
4652
L01EF03
Абемациклиб
Верзенио
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
регистр ЕЭС
4653
L01EF03
Абемациклиб
Верзенио
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
регистр ЕЭС
4654
L01EF03
Абемациклиб
Верзенио
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
регистр ЕЭС
L01XX
Прочие противоопухолевые препараты
4655
L01XX
Прочие противоопухолевые препараты
Симавакс -EGF®, вакцина рекомбинантная эпидермального фактора роста в комплекте с растворителем (Монтанид ISA51VG)
эмульсия для инъекций 0,8 мг/доза, 0,8 мл
РК-БП-5№023568
L01XX02
Аспарагиназа
орфанный
4656
L01XX02
Аспарагиназа
Аспарагиназа медак 10000 ЕД
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 10000 ЕД
РК-ЛС-5№015040
4657
L01XX02
Аспарагиназа
Аспарагиназа медак 5000 ЕД
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 5000 ЕД
РК-ЛС-5№015039
4658
L01XX02
Аспарагиназа
Веро-аспарагиназа
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 10000 МЕ
РК-ЛС-5№020888
4659
L01XX02
Аспарагиназа
Спектрила
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата, для приготовления раствора для инфузий 10000 МЕ
РК-ЛС-5№023946
L01XX05
Гидроксикарбамид
орфанный
4660
L01XX05
Гидроксикарбамид
Гидроксикарбамид
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№021384
4661
L01XX05
Гидроксикарбамид
Гидроксикарбамид
капсулы, 250 мг
РК-ЛС-5№021383
4662
L01XX05
Гидроксикарбамид
Гидроксикарбамид медак
капсулы 500 мг
РК-ЛС-5№014327
L01XF
Ретиноиды для лечения рака
L01XX14
Третиноин
орфанный
4663
L01XX14
Третиноин
Весаноид
капсулы, 10 мг
РК-ЛС-5№122150
L01CE
Ингибиторы топоизомеразы 1
L01CE01
Топотекан
4664
L01CE01
Топотекан
Гикамтин®
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 4 мг

L01EB04
Осимертиниб
4643
L01EB04
Осимертиниб
Тагриссо™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№023566
4644
L01EB04
Осимертиниб
Тагриссо™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№023567
L01ED03
Алектиниб
4645
L01ED03
Алектиниб
Алеценза®
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№024157
L01ХЕ38
Кобиметиниб
4646
L01ХЕ38
Кобиметиниб
Котеллик
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022643
L01XE42
Рибоциклиб
4647
L01XE42
Рибоциклиб
Кискали™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023757
L01XE43
Бригатиниб
4648
L01XE43
Бригатиниб
АЛУНБРИГ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№024244
4649
L01XE43
Бригатиниб
АЛУНБРИГ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 90 мг
ҚР-ДЗ-5№024245
4650
L01XE43
Бригатиниб
АЛУНБРИГ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар180 мг
ҚР-ДЗ-5№024246
L01EF03
Абемациклиб
4651
L01EF03
Абемациклиб
Верзенио
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
регистр ЕЭС
4652
L01EF03
Абемациклиб
Верзенио
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
регистр ЕЭС
4653
L01EF03
Абемациклиб
Верзенио
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
регистр ЕЭС
4654
L01EF03
Абемациклиб
Верзенио
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
регистр ЕЭС
L01XX
Өзге ісікке қарсы препараттар
4655
L01XX
Өзге ісікке қарсы препараттар
Симавакс - EGF®, жиынтқыта еріткішпен эпидермиялық өсу факторы рекомбинантты вакцина (Монтанид ISA51VG)
инъекцияға арналған эмульсия 0,8 мг/доза, 0,8 мл
ҚР-БП-5№023568
L01XX02
Аспарагиназа
орфандық
4656
L01XX02
Аспарагиназа
Аспарагиназа медак 10000 ӘБ
көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 10000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№015040
4657
L01XX02
Аспарагиназа
Аспарагиназа медак 5000 ӘБ
көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 5000 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№015039
4658
L01XX02
Аспарагиназа
Веро-аспарагиназа
көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 10000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№020888
4659
L01XX02
Аспарагиназа
Спектрила
инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 10000 ХБ
ҚР-ДЗ-5№023946
L01XX05
Гидроксикарбамид
орфандық
4660
L01XX05
Гидроксикарбамид
Гидроксикарбамид
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021384
4661
L01XX05
Гидроксикарбамид
Гидроксикарбамид
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№021383
4662
L01XX05
Гидроксикарбамид
Гидроксикарбамид медак
капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014327
L01XF
Қатерлі ісіктерді емдеуге арналған ретиноидтер
L01XX14
Третиноин
орфандық
4663
L01XX14
Третиноин
Весаноид
капсулалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№122150
L01CE
Топоизомераза 1 тежегіштері
L01CE01
Топотекан
4664
L01CE01
Топотекан
Гикамтин®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 4 мг

РК-ЛС-5№016187
L01XX19
Иринотекан
4665
L01XX19
Иринотекан
Камптомеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20мг/мл 15 мл
РК-ЛС-5№023121
4666
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/2 мл
РК-ЛС-5№022809
4667
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/5 мл
РК-ЛС-5№022809
4668
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/15 мл
РК-ЛС-5№022809
4669
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/25 мл
РК-ЛС-5№022809
4670
L01CE02
Иринотекан
Иринотекан медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/мл по 15 мл (300 мг)
РК-ЛС-5№020001
4671
L01CE02
Иринотекан
Иринотекан медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/мл по 5 мл (100 мг)
РК-ЛС-5№020000
4672
L01CE02
Иринотекан
Иринотекан Актавис
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/5 мл
РК-ЛС-5№018567
4673
L01CE02
Иринотекан
Иринотекан медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/мл по 2 мл (40 мг)
РК-ЛС-5№019999
4674
L01CE02
Иринотекан
Иринотекан Актавис
концентрат для приготовления раствора для инфузий 40 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№018566
4675
L01XX19
Иринотекан
Камптомеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№023119
4676
L01XX19
Иринотекан
Камптомеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий 20мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023120
L01XX24
Пэгаспаргаза
орфанный
4677
L01XX24
Пэгаспаргаза
Онкаспар®
раствор для инъекций 3750 МЕ 5 мл
РК-ЛС-5№001434
L01XG
Ингибиторы протеасом
L01XX32
Бортезомиб
орфанный
4678
L01XX32
Бортезомиб
Велкейд®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3,5 мг
РК-ЛС-5№021476
4679
L01XX32
Бортезомиб
Бортепол
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3,5 мг
РК-ЛС-5№022622
4680
L01XX32
Бортезомиб
Бортеро
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3,5 мг
РК-ЛС-5№022307
4681
L01XX32
Бортезомиб
Вортемиэл
порошок для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3.5 мг
РК-ЛС-5№022772
4682
L01XX32
Бортезомиб
Велкейд®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3 мг
РК-ЛС-5№022427
4683
L01XX32
Бортезомиб
Велкейд®
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1 мг
РК-ЛС-5№021475
4684
L01XX32
Бортезомиб
Бартизар
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения, 3,5 мг
РК-ЛС-5№023382
4685
L01XX32
Бортезомиб
Мибзо

ҚР-ДЗ-5№016187
L01XX19
Иринотекан
4665
L01XX19
Иринотекан
Камптомеда
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20мг/мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№023121
4666
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№022809
4667
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№022809
4668
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/15 мл
ҚР-ДЗ-5№022809
4669
L01XX19
Иринотекан
Рибоирино 20 мг/мл
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/25 мл
ҚР-ДЗ-5№022809
4670
L01CE02
Иринотекан
Иринотекан медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/мл 15 мл (300 мг)
ҚР-ДЗ-5№020001
4671
L01CE02
Иринотекан
Иринотекан медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20 мг/мл 5 мл (100 мг)
ҚР-ДЗ-5№020000
4672
L01CE02
Иринотекан
Иринотекан Актавис
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№018567
4673
L01CE02
Иринотекан
Иринотекан медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат20 мг/мл 2 мл (40 мг)
ҚР-ДЗ-5№019999
4674
L01CE02
Иринотекан
Иринотекан Актавис
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 40 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№018566
4675
L01XX19
Иринотекан
Камптомеда
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№023119
4676
L01XX19
Иринотекан
Камптомеда
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 20мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023120
L01XX24
Пэгаспаргаза
орфандық
4677
L01XX24
Пэгаспаргаза
Онкаспар®
инъекцияға арналған ерітінді 3750 МЕ 5 мл
ҚР-ДЗ-5№001434
L01XG
Ингибиторы протеасом
L01XX32
Бортезомиб
орфандық
4678
L01XX32
Бортезомиб
Велкейд®
вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№021476
4679
L01XX32
Бортезомиб
Бортепол
вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022622
4680
L01XX32
Бортезомиб
Бортеро
вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022307
4681
L01XX32
Бортезомиб
Вортемиэл
вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 3.5 мг
ҚР-ДЗ-5№022772
4682
L01XX32
Бортезомиб
Велкейд®
вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 3 мг
ҚР-ДЗ-5№022427
4683
L01XX32
Бортезомиб
Велкейд®
вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат 1 мг
ҚР-ДЗ-5№021475
4684
L01XX32
Бортезомиб
Бартизар
вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023382
4685
L01XX32
Бортезомиб
Мибзо

лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения, 3,5 мг
РК-ЛС-5№023966
4686
L01XX32
Бортезомиб
Бортезомиб Сандоз®
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1 мг
РК-ЛС-5№024397
4687
L01XX32
Бортезомиб
Бортезомиб-Тева
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3,5 мг
РК-ЛС-5№023053
4688
L01XX32
Бортезомиб
Майборте
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3,5 мг
РК-ЛС-5№022642
4689
L01XX32
Бортезомиб
Вортемиэл
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1 мг
РК-ЛС-5№024474
4690
L01XX32
Бортезомиб
Бортепол
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций 1 мг
РК-ЛС-5№024572
4691
L01XX32
Бортезомиб
Алвокейд
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 мг
РК-ЛС-5№024701
4692
L01XX32
Бортезомиб
Велкозомиб
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения 3,5 мг
РК-ЛС-5№024528
4693
L01XX32
Бортезомиб
Бортепол
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций 2,5 мг
РК-ЛС-5№024571
4694
L01XX32
Бортезомиб
Велкозомиб
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1 мг
РК-ЛС-5№024887
L01XX35
Анагрелид
орфанный
4695
L01XX35
Анагрелид
Тромборедуктин
капсулы 0,5 мг
РК-ЛС-5№018982
L01XH
Ингибиторы гистондеацетилазы
L01XX42
Панобиностат
4696
L01XX42
Панобиностат
Фаридак™
капсулы 20 мг
РК-ЛС-5№022588
4697
L01XX42
Панобиностат
Фаридак™
капсулы 15 мг
РК-ЛС-5№022587
4698
L01XX42
Панобиностат
Фаридак™
капсулы 10 мг
РК-ЛС-5№022586
L01XX43
Висмодегиб
4699
L01XX43
Висмодегиб
Эриведж
капсулы 150 мг
РК-ЛС-5№021560
L01XX50
Иксазомиб
4700
L01XX50
Иксазомиб
Нинларо®
капсулы 4 мг
РК-ЛС-5№023324
4701
L01XX50
Иксазомиб
Нинларо®
капсулы 3 мг
РК-ЛС-5№023325
4702
L01XX50
Иксазомиб
Нинларо®
капсулы 2,3 мг
РК-ЛС-5№023326
L01XX46
Олапариб
4703
L01XX46
Олапариб
Линпарза®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100мг
РК-ЛС-5№024820
4704
L01XX46
Олапариб
Линпарза®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150мг
РК-ЛС-5№024819
L01XX52
Венетоклакс
орфанный
4705
L01XX52
Венетоклакс
Венклекста
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024330
4706
L01XX52
Венетоклакс
Венклекста
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№024331
4707
L01XX52
Венетоклакс
Венклекста
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№024332
L02
Противоопухолевые гормональные препараты
L02A
Гормоны и их производные
L02AE
Аналоги гонадотропин-рилизинг гормона
L02AE01
Бусерелин
L02AE02
Лейпрорелин
4708
L02AE02
Лейпрорелин
Элигард®
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 45мг

вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023966
4686
L01XX32
Бортезомиб
Бортезомиб Сандоз®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 1 мг
ҚР-ДЗ-5№024397
4687
L01XX32
Бортезомиб
Бортезомиб-Тева
вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023053
4688
L01XX32
Бортезомиб
Майборте
вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022642
4689
L01XX32
Бортезомиб
Вортемиэл
вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат 1 мг
ҚР-ДЗ-5№024474
4690
L01XX32
Бортезомиб
Бортепол
вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 мг
ҚР-ДЗ-5№024572
4691
L01XX32
Бортезомиб
Алвокейд
вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 мг
ҚР-ДЗ-5№024701
4692
L01XX32
Бортезомиб
Велкозомиб
көктамыр ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 3,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024528
4693
L01XX32
Бортезомиб
Бортепол
инъекцияға ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024571
4694
L01XX32
Бортезомиб
Велкозомиб
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1 мг
ҚР-ДЗ-5№024887
L01XX35
Анагрелид
орфандық
4695
L01XX35
Анагрелид
Тромборедуктин
капсулалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018982
L01XH
Ингибиторы гистондеацетилазы
L01XX42
Панобиностат
4696
L01XX42
Панобиностат
Фаридак™
капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022588
4697
L01XX42
Панобиностат
Фаридак™
капсулалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№022587
4698
L01XX42
Панобиностат
Фаридак™
капсулалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022586
L01XX43
Висмодегиб
4699
L01XX43
Висмодегиб
Эриведж
капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№021560
L01XX50
Иксазомиб
4700
L01XX50
Иксазомиб
Нинларо®
капсулалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№023324
4701
L01XX50
Иксазомиб
Нинларо®
капсулалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№023325
4702
L01XX50
Иксазомиб
Нинларо®
Капсулалар 2,3 мг
ҚР-ДЗ-5№023326
L01XX46
Олапариб
4703
L01XX46
Олапариб
Линпарза®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100мг
ҚР-ДЗ-5№024820
4704
L01XX46
Олапариб
Линпарза®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150мг
ҚР-ДЗ-5№024819
L01XX52
Венетоклакс
орфандық
4705
L01XX52
Венетоклакс
Венклекста
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024330
4706
L01XX52
Венетоклакс
Венклекста
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024331
4707
L01XX52
Венетоклакс
Венклекста
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№024332
L02
Ісікке қарсы гормоналды препараттар
L02A
Гормондар мен олардың туындылары
L02AE
Гонадотропин-рилизинг гормонның аналогтары
L02AE01
Бусерелин
L02AE02
Лейпрорелин
4708
L02AE02
Лейпрорелин
Элигард®
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 45 мг

РК-ЛС-5№018819
4709
L02AE02
Лейпрорелин
Элигард®
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 22,5 мг
РК-ЛС-5№018818
4710
L02AE02
Лейпрорелин
Люкрин Депо
порошок лиофилизированный для приготовления суспензии для внутримышечного и подкожного введения с растворителем в предварительно-наполненном двухкамерном шприце (PDS) 11,25 мг
РК-ЛС-5№017716
4711
L02AE02
Лейпрорелин
ПРОЛИДЕКС®
порошок лиофилизированный для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем, 3,75 мг
РК-ЛС-5№021136
L02AE03
Гозерелин
4712
L02AE03
Гозерелин
Золадекс®
имплантат с пролонгированным высвобождением для подкожного введения 10,8 мг
РК-ЛС-5№018523
4713
L02AE03
Гозерелин
Резелиго
имплантат с пролонгированным высвобождением для подкожного введения, 3,6 мг
РК-ЛС-5№024247
4714
L02AE03
Гозерелин
Золадекс®
Имплантат с пролонгированным высвобождением для подкожного введения 3,6 мг
РК-ЛС-5№003869
L02AE04
Трипторелин
4715
L02AE04
Трипторелин
Диферелин® 11,25 мг
лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем 11,25 мг, 2 мл
РК-ЛС-5№014844
4716
L02AE04
Трипторелин
Диферелин® 3,75 мг
лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем 3,75 мг, 2 мл
РК-ЛС-5№003064
4717
L02AE04
Трипторелин
Декапептил Депо
лиофилизат для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем 3,75 мг, 1 мл
РК-ЛС-5№011393
4718
L02AE04
Трипторелин
Декапептил
раствор для инъекций 0,1 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№011392
4719
L02AE04
Трипторелин
Диферелин®
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (0,9 % раствор натрия хлорида) 0,1 мг, 1 мл
РК-ЛС-5№005487
L02B
Антагонисты гормонов и их аналоги
L02BA
Антиэстрогены
L02BA01
Тамоксифен
4720
L02BA01
Тамоксифен
Тамоксифен
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№004137
L02BA02
Торемифен
4721
L02BA02
Торемифен
Фарестон
таблетки 60 мг
РК-ЛС-5№016607
4722
L02BA02
Торемифен
Фарестон
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№016606
4723
L02BA02
Торемифен
Торемифен Вива Фарм
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№023518
4724
L02BA02
Торемифен
Торемифен Вива Фарм
таблетки 60 мг
РК-ЛС-5№023519
L02BA03
Фулвестрант
4725
L02BA03
Фулвестрант
Фазлодекс™
раствор для внутримышечных инъекций в шприце 250 мг/5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№019052
4726
L02BA03
Фулвестрант
Фулвестрант-Тева
раствор для внутримышечных инъекций в шприце 250 мг/5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023542
4727
L02BA03
Фулвестрант
Фульвестрант Сандоз®
раствор для внутримышечных инъекций 250 мг/5мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024179
4728
L02BA03
Фулвестрант
Фулведжект

ҚР-ДЗ-5№018819
4709
L02AE02
Лейпрорелин
Элигард®
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 22,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018818
4710
L02AE02
Лейпрорелин
Люкрин Депо
бұлшықет ішіне енгізу үшін және тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен алдын-ала толтырылған екі камералы шприцте(PDS) 11,25 мг
ҚР-ДЗ-5№017716
4711
L02AE02
Лейпрорелин
ПРОЛИДЕКС®
инъекция үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта, 3,75 мг
ҚР-ДЗ-5№021136
L02AE03
Гозерелин
4712
L02AE03
Гозерелин
Золадекс®
ұзақ босап шығатын тері астына енгізуге арналған имплантат 10,8 мг
ҚР-ДЗ-5№018523
4713
L02AE03
Гозерелин
Резелиго
тері астына енгізуге арналған босап шығуы ұзаққа созылатын имплантат 3,6 мг
ҚР-ДЗ-5№024247
4714
L02AE03
Гозерелин
Золадекс®
ұзақ босап шығатын тері астына енгізуге арналған имплантат 3,6 мг
ҚР-ДЗ-5№003869
L02AE04
Трипторелин
4715
L02AE04
Трипторелин
Диферелин® 11,25 мг
бұлшықет ішіне енгізу үшін әсері ұзартылған суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 11,25 мг, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014844
4716
L02AE04
Трипторелин
Диферелин® 3,75 мг
бұлшықет ішіне енгізу үшін әсері ұзартылған суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 3,75 мг, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№003064
4717
L02AE04
Трипторелин
Декапептил Депо
инъекция үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта 3,75 мг, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011393
4718
L02AE04
Трипторелин
Декапептил
инъекцияға арналған ерітінді 0,1 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011392
4719
L02AE04
Трипторелин
Диферелин®
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (0,9 % натрий хлориді ерітіндісі) 0,1 мг, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№005487
L02B
Гормондардың антагонисттері мен олардың аналогтары
L02BA
Антиэстрогендер
L02BA01
Тамоксифен
4720
L02BA01
Тамоксифен
Тамоксифен
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№004137
L02BA02
Торемифен
4721
L02BA02
Торемифен
Фарестон
таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№016607
4722
L02BA02
Торемифен
Фарестон
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№016606
4723
L02BA02
Торемифен
Торемифен Вива Фарм
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023518
4724
L02BA02
Торемифен
Торемифен Вива Фарм
таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№023519
L02BA03
Фулвестрант
4725
L02BA03
Фулвестрант
Фазлодекс™
шприцтегі бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді 250 мг/5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№019052
4726
L02BA03
Фулвестрант
Фулвестрант-Тева
бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді 250 мг/5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023542
4727
L02BA03
Фулвестрант
Фульвестрант Сандоз®
бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді 250 мг/5мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024179
4728
L02BA03
Фулвестрант
Фулведжект

раствор для внутримышечных инъекций в шприце 250 мг / 5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024215
4729
L02BA03
Фулвестрант
Эранфу
раствор для внутримышечных инъекций в шприце 250 мг/ 5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023851
4730
L02BA03
Фулвестрант
Фульвестрант ЭВЕР Фарма
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце 250 мг/5мл
РК-ЛС-5№024438
L02BB
Антиандрогены
L02BB03
Бикалутамид
4731
L02BB03
Бикалутамид
Касодекс®
таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№017134
4732
L02BB03
Бикалутамид
Калутид-50
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№022818
4733
L02BB03
Бикалутамид
Калумид®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№010857
4734
L02BB03
Бикалутамид
Калумид®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№008291
4735
L02BB03
Бикалутамид
Касодекс®
таблетки, покрытые оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№003868
4736
L02BB03
Бикалутамид
Бикалутамид Аккорд
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№022302
4737
L02BB03
Бикалутамид
БИКАЛУТАМИД ГРИНДЕКС
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№014815
4738
L02BB03
Бикалутамид
БИКАТЕРО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№024586
L02BB04
Энзалутамид
4739
L02BB04
Энзалутамид
Кстанди
капсулы 40 мг
РК-ЛС-5№121644
4740
L02BB04
Энзалутамид
Андролиз
капсулы 40 мг
РК-ЛС-5№025077
L02BB05
Апалутамид
4741
L02BB05
Апалутамид
Эрлеада
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг
РК-БП5№024698
L02BB06
Даролутамид
4742
L02BB06
Даролутамид
Нубека®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг
РК-ЛС-5№024823
L02BG
Ингибиторы ферментов
L02BG03
Анастрозол
4743
L02BG03
Анастрозол
Армотраз
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№022816
4744
L02BG03
Анастрозол
Анастрозол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№121942
4745
L02BG03
Анастрозол
Анастразол-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№020993
4746
L02BG03
Анастрозол
АКСАСТРОЛ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№016482
4747
L02BG03
Анастрозол
Анастрозол Аккорд
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№022324
4748
L02BG03
Анастрозол
Анастрозол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№022022
4749
L02BG03
Анастрозол
Аримидекс®
таблетки, покрытые оболочкой, 1 мг
РК-ЛС-5№003893
L02BG04
Летрозол
4750
L02BG04
Летрозол
Алвозол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№019968
4751
L02BG04
Летрозол
Фемара®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№003795
4752
L02BG04
Летрозол
Этрузил®
таблетки, покрытые оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№016509
4753
L02BG04
Летрозол
Летрозол-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№121777
4754
L02BG04
Летрозол
Лортанда
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг

бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді 250 мг / 5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024215
4729
L02BA03
Фулвестрант
Эранфу
бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді 250 мг/ 5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023851
4730
L02BA03
Фулвестрант
Фульвестрант ЭВЕР Фарма
бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді 250 мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№024438
L02BB
Антиандрогендер
L02BB03
Бикалутамид
4731
L02BB03
Бикалутамид
Касодекс®
қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№017134
4732
L02BB03
Бикалутамид
Калутид-50
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022818
4733
L02BB03
Бикалутамид
Калумид®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№010857
4734
L02BB03
Бикалутамид
Калумид®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№008291
4735
L02BB03
Бикалутамид
Касодекс®
қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№003868
4736
L02BB03
Бикалутамид
Бикалутамид Аккорд
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№022302
4737
L02BB03
Бикалутамид
БИКАЛУТАМИД ГРИНДЕКС
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№014815
4738
L02BB03
Бикалутамид
БИКАТЕРО
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024586
L02BB04
Энзалутамид
4739
L02BB04
Энзалутамид
Кстанди
капсулалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№121644
4740
L02BB04
Энзалутамид
Андролиз
капсулы 40 мг
РК-ЛС-5№025077
L02BB05
Апалутамид
4741
L02BB05
Апалутамид
Эрлеада
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг
ҚР-БП5№024698
L02BB06
Даролутамид
4742
L02BB06
Даролутамид
Нубека®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг
ҚР-ДЗ-5№024823
L02BG
Ферменттердің тежегіштері
L02BG03
Анастрозол
4743
L02BG03
Анастрозол
Армотраз
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№022816
4744
L02BG03
Анастрозол
Анастрозол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№121942
4745
L02BG03
Анастрозол
Анастразол-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар1 мг
ҚР-ДЗ-5№020993
4746
L02BG03
Анастрозол
АКСАСТРОЛ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№016482
4747
L02BG03
Анастрозол
Анастрозол Аккорд
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№022324
4748
L02BG03
Анастрозол
Анастрозол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№022022
4749
L02BG03
Анастрозол
Аримидекс®
қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№003893
L02BG04
Летрозол
4750
L02BG04
Летрозол
Алвозол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019968
4751
L02BG04
Летрозол
Фемара®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№003795
4752
L02BG04
Летрозол
Этрузил®
қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№016509
4753
L02BG04
Летрозол
Летрозол-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121777
4754
L02BG04
Летрозол
Лортанда
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг

РК-ЛС-5№021442
4755
L02BG04
Летрозол
Летрозол Аккорд
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№022485
4756
L02BG04
Летрозол
Летрозол-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№019320
4757
L02BG04
Летрозол
ЛЕТЕРО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№024580
L02BG06
Эксеместан
L02BX
Прочие антагонисты гормонов и подобные препараты
L02BX02
Дегареликс
4758
L02BX02
Дегареликс
Фирмагон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 80 мг
РК-ЛС-5№017566
4759
L02BX02
Дегареликс
Фирмагон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 120 мг
РК-ЛС-5№017567
L02BX03
Абиратерон
4760
L02BX03
Абиратерон
Зигитерон
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№024338
4761
L02BX03
Абиратерон
АБИРАТЕРОН НВ
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№024319
4762
L02BX03
Абиратерон
Теронред
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№023872
4763
L02BX03
Абиратерон
Зитига®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№023378
4764
L02BX03
Абиратерон
Зитига®
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№019490
4765
L02BX03
Абиратерон
Арабитро
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№023285
4766
L02BX03
Абиратерон
Атерон
таблетки, 250 мг
РК-ЛС-5№023455
4767
L02BX03
Абиратерон
Бидирон
таблетки, 500 мг
РК-ЛС-5№024667
4768
L02BX03
Абиратерон
Бидирон
таблетки, 250 мг
РК-ЛС-5№024668
4769
L02BX03
Абиратерон
Абитера
таблетки, 250 мг
РК-ЛС-5№024751
L03
Иммуноcтимуляторы
L03AA
Колониестимулирующие факторы
L03AA02
Филграстим
орфанный
4770
L03AA02
Филграстим
Зарсио®
раствор для инъекций и инфузий 30 млн. ЕД/0,5 мл, 0.5 мл
РК-ЛС-5№021586
4771
L03AA02
Филграстим
ТеваГрастим
раствор для подкожного и внутривенного введения 48 млн.МЕ/0,8 мл, 0.8 мл
РК-ЛС-5№019512
4772
L03AA02
Филграстим
Зарсио®
раствор для инъекций и инфузий 48 млн. ЕД/0.5 мл, 0.5 мл
РК-ЛС-5№021587
4773
L03AA02
Филграстим
ТеваГрастим
раствор для подкожного и внутривенного введения 30 МЕ/0,5 мл, 0.5 мл
РК-ЛС-5№019511
L03AA10
Ленограстим
4774
L03AA10
Ленограстим
Граноцит® 34
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения в комплекте с растворителем 33,6 млн МЕ, 1 мл
РК-ЛС-5№011030
L03AA13
Пэгфилграстим
орфанный
4775
L03AA13
Пэгфилграстим
Неуластим
раствор для подкожного введения 6 мг (10 мг/мл), 0,6 мл
РК-ЛС-5№012566
L03AA14
Липэгфилграстим
L03AB
Интерфероны
L03AB04
Интерферон альфа-2a
4776
L03AB04
Интерферон альфа-2a
Роферон-А
раствор для инъекций, 4,5 млн МЕ/0,5мл
РК-ЛС-5№012821
L03AB05
Интерферон альфа-2b
орфанный
4777
L03AB05
Интерферон альфа-2b
Интрон А®
раствор для инъекций 18 млн МЕ/1,2 мл (6 доз по 3 млн, МЕ) 1,2 мл

ҚР-ДЗ-5№021442
4755
L02BG04
Летрозол
Летрозол Аккорд
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022485
4756
L02BG04
Летрозол
Летрозол-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№019320
4757
L02BG04
Летрозол
ЛЕТЕРО
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024580
L02BG06
Эксеместан
L02BX
Гормондардың өзге антагонисттері мен ұқсас препараттар
L02BX02
Дегареликс
4758
L02BX02
Дегареликс
Фирмагон
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта 80 мг
ҚР-ДЗ-5№017566
4759
L02BX02
Дегареликс
Фирмагон
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта 120 мг
ҚР-ДЗ-5№017567
L02BX03
Абиратерон
4760
L02BX03
Абиратерон
Зигитерон
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№024338
4761
L02BX03
Абиратерон
АБИРАТЕРОН НВ
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№024319
4762
L02BX03
Абиратерон
Теронред
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023872
4763
L02BX03
Абиратерон
Зитига®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023378
4764
L02BX03
Абиратерон
Зитига®
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019490
4765
L02BX03
Абиратерон
Арабитро
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023285
4766
L02BX03
Абиратерон
Атерон
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023455
4767
L02BX03
Абиратерон
Бидирон
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№024667
4768
L02BX03
Абиратерон
Бидирон
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№024668
4769
L02BX03
Абиратерон
Абитера
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№024751
L03
Иммуноcтимуляторлар
L03AA
Колонияны ынталандыратын факторлар
L03AA02
Филграстим
орфандық
4770
L03AA02
Филграстим
Зарсио®
инъекцияға және инфузияға арналған ерітінді 30 млн. ӘБ/0,5 мл, 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№021586
4771
L03AA02
Филграстим
ТеваГрастим
тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 48 млн.ХБ/0,8 мл, 0.8 мл
ҚР-ДЗ-5№019512
4772
L03AA02
Филграстим
Зарсио®
инъекцияға және инфузияға арналған ерітінді 48 млн. ӘБ/0.5 мл, 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№021587
4773
L03AA02
Филграстим
ТеваГрастим
тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 30 ХБ/0,5 мл, 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№019511
L03AA10
Ленограстим
4774
L03AA10
Ленограстим
Граноцит® 34
вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 33,6 млн ХБ, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011030
L03AA13
Пэгфилграстим
орфандық
4775
L03AA13
Пэгфилграстим
Неуластим
тері астына енгізуге арналған ерітінді 6 мг (10 мг/мл), 0,6 мл
ҚР-ДЗ-5№012566
L03AA14
Липэгфилграстим
L03AB
Интерферондар
L03AB04
Интерферон альфа-2a
4776
L03AB04
Интерферон альфа-2a
Роферон-А
инъекцияға арналған ерітінді 4,5 млн ХБ/0,5мл
ҚР-ДЗ-5№012821
L03AB05
Интерферон альфа-2b
орфандық
4777
L03AB05
Интерферон альфа-2b
Интрон А®
инъекцияға арналған ерітінді 18 млн ХБ/1,2 мл (6 доза 3 млн, ХБ), 1,2 мл

РК-ЛС-5№010814
L03AB07
Интерферон бета-1a
4778
L03AB07
Интерферон бета-1a
СинноВекс
лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем и набором для введения 30 мкг (6 млн МЕ), 1 мл
РК-ЛС-5№021547
4779
L03AB07
Интерферон бета-1a
Авонекс®
раствор для внутримышечных инъекций 30 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
РК-ЛС-5№121917
4780
L03AB07
Интерферон бета-1a
Авонекс®
раствор для внутримышечных инъекций, 30 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
РК-БП-5№022325
4781
L03AB07
Интерферон бета-1a
Ребиф®
раствор для инъекций 44 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
РК-ЛС-5№000177
4782
L03AB07
Интерферон бета-1a
Ребиф®
раствор для инъекций 22 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
РК-ЛС-5№000176
4783
L03AB07
Интерферон бета-1a
Ресиджен
раствор для инъекций, 44 мкг/0,5 мл, 0,5 мл
РК-ЛС-5№024723
L03AB08
Интерферон бета-1b
4784
L03AB08
Интерферон бета-1b
Бетаферон®
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 0,3 мг (9,6 млн. МЕ)
РК-ЛС-5№003524
4785
L03AB08
Интерферон бета-1b
Интербетин
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 0,3мг
РК-БП-5№024194
L03AB10
Пегинтерферон альфа-2b
4786
L03AB10
Пегинтерферон альфа-2b
ПегАльтевир®
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 100 мкг, 0.7 мл
РК-ЛС-5№022268
4787
L03AB10
Пегинтерферон альфа-2b
ПегАльтевир®
лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем 120 мкг, 0.7 мл
РК-ЛС-5№022269
4788
L03AB10
Пэгинтерферон альфа - 2б
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 50 мкг/0,5 мл
4789
L03AB10
Пэгинтерферон альфа - 2б
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 80 мкг/0,5 мл, 100 мкг /0,5 мл)
4790
L03AB10
Пэгинтерферон альфа - 2б
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 100 мкг /0,5 мл
L03AB11
Пегинтерферон альфа-2a
4791
L03AB11
Пегинтерферон альфа-2a
Пегасис
раствор для инъекций 180 мкг/0,5 мл
РК-ЛС-5№012328
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
орфанный
4792
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
Плегриди®
раствор для инъекций 63 мкг/0,5 мл
РК-БП-5№022429
4793
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
Плегриди®
раствор для инъекций 94 мкг/0,5 мл
РК-БП-5№022429
4794
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
Плегриди®
раствор для инъекций 125 мкг/0,5 мл
РК-БП-5№022430
L03AC
Интерлейкины
L03AC01
Алдеслейкин
L03AX03
Вакцина БЦЖ
4795
L03AX03
Вакцина БЦЖ
УРО-БЦЖ медак
лиофилизат для приготовления суспензии для внутрипузырного введения в комплекте с растворителем
РК-БП-5№015766
L03AX13
Глатирамера ацетат

ҚР-ДЗ-5№010814
L03AB07
Интерферон бета-1a
4778
L03AB07
Интерферон бета-1a
СинноВекс
бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта 30 мкг (6 млн ХБ), 1 мл
ҚР-ДЗ-5№021547
4779
L03AB07
Интерферон бета-1a
Авонекс®
бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді 30 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№121917
4780
L03AB07
Интерферон бета-1a
Авонекс®
бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді 30 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
ҚР-БП-5№022325
4781
L03AB07
Интерферон бета-1a
Ребиф®
инъекцияға арналған ерітінді 44 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№000177
4782
L03AB07
Интерферон бета-1a
Ребиф®
инъекцияға арналған ерітінді 22 мкг/0,5 мл, 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№000176
4783
L03AB07
Интерферон бета-1a
Ресиджен
инъекцияға арналған ерітінді, 44 мкг/0,5 мл, 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№024723
L03AB08
Интерферон бета-1b
4784
L03AB08
Интерферон бета-1b
Бетаферон®
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 0,3 мг (9,6 млн. ХБ)
ҚР-ДЗ-5№003524
4785
L03AB08
Интерферон бета-1b
Интербетин
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта 0,3мг
ҚР-БП-5№024194
L03AB10
Пегинтерферон альфа-2b
4786
L03AB10
Пегинтерферон альфа-2b
ПегАльтевир®
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен бір жиынтықта 100 мкг, 0.7 мл
ҚР-ДЗ-5№022268
4787
L03AB10
Пегинтерферон альфа-2b
ПегАльтевир®
тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен бір жиынтықта 120 мкг, 0.7 мл
ҚР-ДЗ-5№022269
4788
L03AB10
Пэгинтерферон альфа - 2б
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизирленген ұнтақ 50 мкг/0,5 мл
4789
L03AB10
Пэгинтерферон альфа - 2б
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизирленген ұнтақ 80 мкг/0,5 мл, 100 мкг /0,5 мл)
4790
L03AB10
Пэгинтерферон альфа - 2б
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизирленген ұнтақ 100 мкг /0,5 мл
L03AB11
Пегинтерферон альфа-2a
4791
L03AB11
Пегинтерферон альфа-2a
Пегасис
инъекцияға арналған ерітінді 180 мкг/0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№012328
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
орфандық
4792
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
Плегриди®
инъекцияға арналған ерітінді 63 мкг/0,5 мл
ҚР-БП-5№022429
4793
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
Плегриди®
инъекцияға арналған ерітінді 94 мкг/0,5 мл
ҚР-БП-5№022429
4794
L03АВ13
Пэгинтерферон бета-1а
Плегриди®
инъекцияға арналған ерітінді 125 мкг/0,5 мл
ҚР-БП-5№022430
L03AC
Интерлейкиндер
L03AC01
Алдеслейкин
L03AX03
БЦЖ вакцина
4795
L03AX03
БЦЖ вакцина
УРО-БЦЖ медак
қуық ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ және еріткіш, тіршілікке қабілетті 2х108-нен 3х109-де дейінгі бірлік
ҚР-БП-5№015766
L03AX13
Глатирамер ацетаты

4796
L03AX13
Глатирамера ацетат
Глатират
раствор для подкожного введения 20 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№023792
4797
L03AX13
Глатирамера ацетат
Копаксон®-Тева
раствор для подкожного введения 40 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№022126
4798
L03AX13
Глатирамера ацетат
Копаксон® - Тева
раствор для подкожного введения 20 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№121941
4799
L03AX13
Глатирамера ацетат
Копаксон®-Тева
раствор для подкожного введения 40 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№022236
4800
L03AX13
Глатирамера ацетат
Копаксон® - Тева
раствор для подкожного введения 20 мг/1 мл
РК-ЛС-5№017374
4801
L03AX13
Глатирамера ацетат
Синномер
раствор для подкожного введения, 40 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№024755
L03AX15
Мифамуртид
4802
L03AX15
Мифамуртид
Мепакт®
порошок для приготовления концентрата для дисперсионного раствора для инфузий 4 мг/50 мл
РК-ЛС-5№020199
L04
Иммунодепрессанты
L04A
Иммунодепрессанты
L04AA
Селективные иммунодепрессанты
L04AA03
Антилимфоцитарный иммуноглобулин (лошадиный)
4803
L04AA03
Антилимфоцитарный иммуноглобулин (лошадиный)
Атгам®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023716
L04AA04
Иммуноглобулин антитимоцитарный (кроличий)
орфанный
4804
L04AA04
Иммуноглобулин антитимоцитарный (кроличий)
Тимоглобулин
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 25 мг
РК-БП-5№018130
L04AA06
Микофеноловая кислота
орфанный
4805
L04AA06
Микофеноловая кислота
Микофенолата мофетил капсулы 250 мг
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№024337
4806
L04AA06
Микофеноловая кислота
Майсепт-500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№019304
4807
L04AA06
Микофеноловая кислота
Майсепт-250
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№019305
4808
L04AA06
Микофеноловая кислота
Майфенакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№016921
4809
L04AA06
Микофеноловая кислота
Микоран
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№121732
4810
L04AA06
Микофеноловая кислота
Микоп
капсулы 250мг
РК-ЛС-5№023016
4811
L04AA06
Микофеноловая кислота
Майфортик®
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 360 мг
РК-ЛС-5№014108
4812
L04AA06
Микофеноловая кислота
Микофенолата Мофетил Аккорд
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№022859
4813
L04AA06
Микофеноловая кислота
Майфортик®
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 180 мг
РК-ЛС-5№014107
4814
L04AA06
Микофеноловая кислота
Микофенолата Мофетил Аккорд
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№022860
4815
L04AA06
Микофеноловая кислота
Микокем
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№019735
4816
L04AA06
Микофеноловая кислота
Селлсепт
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№004241
4817
L04AA06
Микофеноловая кислота
Майфенакс
капсулы 250 мг
РК-ЛС-5№016920
4818
L04AA06
Микофеноловая кислота
МИКОП
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№024649
L04AA13
Лефлуномид
4819
L04AA13
Лефлуномид
Багеда
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг

4796
L03AX13
Глатирамер ацетаты
Глатират
тері астына енгізуге арналған ерітінді 20 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023792
4797
L03AX13
Глатирамер ацетаты
Копаксон®-Тева
тері астына енгізуге арналған ерітінді 40 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022126
4798
L03AX13
Глатирамер ацетаты
Копаксон® - Тева
тері астына енгізуге арналған ерітінді 20 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№121941
4799
L03AX13
Глатирамер ацетаты
Копаксон®-Тева
тері астына енгізуге арналған ерітінді 40 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022236
4800
L03AX13
Глатирамер ацетаты
Копаксон® - Тева
тері астына енгізуге арналған ерітінді 20 мг/1 мл
ҚР-ДЗ-5№017374
4801
L03AX13
Глатирамера ацетат
Синномер
тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№024755
L03AX15
Мифамуртид
4802
L03AX15
Мифамуртид
Мепакт®
инфузия үшін дисперсиялық ерітіндіге арналған концентрат дайындауға арналған ұнтақ 4 мг/50 мл
ҚР-ДЗ-5№020199
L04
Иммунодепрессанттар
L04A
Иммунодепрессанттар
L04AA
Селективті иммунодепрессанттар
L04AA03
Антилимфоцитарлы иммуноглобулин (жылқы)
4803
L04AA03
Антилимфоцитарлы иммуноглобулин (жылқы)
Атгам®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023716
L04AA04
Антитимоцитарлы (қоян) иммуноглобулин
орфандық
4804
L04AA04
Антитимоцитарлы (қоян) иммуноглобулин
Тимоглобулин
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 25 мг
РК-БП-5№018130
L04AA06
Микофенол қышқылы
орфандық
4805
L04AA06
Микофенол қышқылы
Микофенолат мофетил капсулалар 250 мг
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№024337
4806
L04AA06
Микофенол қышқылы
Майсепт-500
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019304
4807
L04AA06
Микофенол қышқылы
Майсепт-250
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019305
4808
L04AA06
Микофенол қышқылы
Майфенакс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№016921
4809
L04AA06
Микофенол қышқылы
Микоран
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№121732
4810
L04AA06
Микофенол қышқылы
Микоп
капсулалар 250мг
ҚР-ДЗ-5№023016
4811
L04AA06
Микофенол қышқылы
Майфортик®
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 360 мг
ҚР-ДЗ-5№014108
4812
L04AA06
Микофенол қышқылы
Микофенолат Мофетил Аккорд
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022859
4813
L04AA06
Микофенол қышқылы
Майфортик®
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№014107
4814
L04AA06
Микофенол қышқылы
Микофенолат Мофетил Аккорд
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№022860
4815
L04AA06
Микофенол қышқылы
Микокем
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019735
4816
L04AA06
Микофенол қышқылы
Селлсепт
капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№004241
4817
L04AA06
Микофенол қышқылы
Майфенакс
Капсулалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016920
4818
L04AA06
Микофеноловая кислота
МИКОП
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№024649
L04AA13
Лефлуномид
4819
L04AA13
Лефлуномид
Багеда
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг

РК-ЛС-5№023529
4820
L04AA13
Лефлуномид
Багеда
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№023533
4821
L04AA13
Лефлуномид
Элафра
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№020156
4822
L04AA13
Лефлуномид
ЛЕФНО™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№016712
L04AA18
Эверолимус
4823
L04AA18
Эверолимус
Сертикан®
таблетки 0,75 мг
РК-ЛС-5№121921
4824
L04AA18
Эверолимус
Сертикан®
таблетки 0,25 мг
РК-ЛС-5№121920
L04AA23
Натализумаб
орфанный
4825
L04AA23
Натализумаб
Тайсабри®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 300 мг/15 мл
РК-ЛС-5№020175
L04AA25
Экулизумаб
орфанный
4826
L04AA25
Экулизумаб
Элимаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл
РК-ЛС-5№025039
L04AA26
Белимумаб
орфанный
4827
L04AA26
Белимумаб
Бенлиста
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 120 мг, 5 мл
РК-БП-5№018914
4828
L04AA26
Белимумаб
Бенлиста
лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 400 мг, 20 мл
РК-БП-5№018915
L04AA27
Финголимод
4829
L04AA27
Финголимод
Финголимод-Тева
капсулы, 0.5 мг
РК-ЛС-5№024476
L04AA29
Тофацитиниб
4830
L04AA29
Тофацитиниб
Ксельжанс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг
РК-ЛС-5№023758
L04AA31
Терифлуномид
4831
L04AA31
Терифлуномид
Феморикс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 14 мг
РК-ЛС-5№023813
4832
L04AA31
Терифлуномид
Абаджио®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 14 мг
РК-ЛС-5№023124
4833
L04AA31
Терифлуномид
Терифлуномид-Тева
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 мг
РК-ЛС-5№024864
L04AA33
Ведолизумаб
4834
L04AA33
Ведолизумаб
Энтивио®
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 300 мг
РК-ЛС-5№022402
4835
L04AA33
Ведолизумаб
Энтивио®
раствор для подкожного введения, 160 мг
РК-ЛС-5№025275
L04AA36
Окрелизумаб
орфанный
4836
L04AA36
Окрелизумаб
Окревус
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 300 мг/10 мл
РК-ЛС-5№024011
L04AA40
Кладрибин
орфанный
4837
L04AA40
Кладрибин
Мавенклад®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№024218
L04AA42
Сипонимод
4838
L04AA42
Сипонимод
Кайендра
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2мг
РК-ЛС-5№024793
4839
L04AA42
Сипонимод
Кайендра
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,25мг
РК-ЛС-5№024796
L04AA52
Офатумумаб
4840
L04AA52
Офатумумаб
Бонспри
раствор для подкожного введения 20 мг/0,4мл
РК-ЛС-5№025168
L04AB
Ингибиторы фактора некроза опухоли альфа (ФНОa)
L04AB01
Этанерцепт
орфанный
4841
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел Май Клик
раствор для инъекций в предварительно наполненных шприц-ручках, 50 мг, 1 мл
РК-ЛС-5№021439
4842
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел
раствор для подкожного введения 50 мг, 1 мл
РК-ЛС-5№019652
4843
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел Лио
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 25 мг, 1 мл

ҚР-ДЗ-5№023529
4820
L04AA13
Лефлуномид
Багеда
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023533
4821
L04AA13
Лефлуномид
Элафра
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№020156
4822
L04AA13
Лефлуномид
ЛЕФНО™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№016712
L04AA18
Эверолимус
4823
L04AA18
Эверолимус
Сертикан®
таблеткалар 0,75 мг
ҚР-ДЗ-5№121921
4824
L04AA18
Эверолимус
Сертикан®
таблеткалар 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№121920
L04AA23
Натализумаб
орфандық
4825
L04AA23
Натализумаб
Тайсабри®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 300 мг/15 мл
ҚР-ДЗ-5№020175
L04AA25
Экулизумаб
орфандық
4826
L04AA25
Экулизумаб
Элимаб
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 10 мг/мл
РК-ЛС-5№025039
L04AA26
Белимумаб
орфандық
4827
L04AA26
Белимумаб
Бенлиста
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 120 мг, 5 мл
ҚР-БП-5№018914
4828
L04AA26
Белимумаб
Бенлиста
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 400 мг, 20 мл
ҚР-БП-5№018915
L04AA27
Финголимод
4829
L04AA27
Финголимод
Финголимод-Тева
капсулалар, 0.5 мг
ҚР-ДЗ-5№024476
L04AA29
Тофацитиниб
4830
L04AA29
Тофацитиниб
Ксельжанс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023758
L04AA31
Терифлуномид
4831
L04AA31
Терифлуномид
Феморикс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 14 мг
ҚР-ДЗ-5№023813
4832
L04AA31
Терифлуномид
Абаджио®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 14 мг
ҚР-ДЗ-5№023124
4833
L04AA31
Терифлуномид
Терифлуномид-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 14 мг
ҚР-ДЗ-5№024864
L04AA33
Ведолизумаб
4834
L04AA33
Ведолизумаб
Энтивио®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ 300 мг
ҚР-ДЗ-5№022402
4835
L04AA33
Ведолизумаб
Энтивио®
тер астына енгізуге арналған ерітінді, 160 мг
ҚР-ДЗ-5№025275
L04AA36
Окрелизумаб
орфандық
4836
L04AA36
Окрелизумаб
Окревус
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 300 мг/10 мл
ҚР-ДЗ-5№024011
L04AA40
Кладрибин
орфандық
4837
L04AA40
Кладрибин
Мавенклад®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024218
L04AA42
Сипонимод
4838
L04AA42
Сипонимод
Кайендра
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2мг
ҚР-ДЗ-5№024793
4839
L04AA42
Сипонимод
Кайендра
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,25мг
ҚР-ДЗ-5№024796
L04AA52
Офатумумаб
4840
L04AA52
Офатумумаб
Бонспри
тері астына енгізуге арналған ерітінді 20 мг/0,4мл
ҚР-ДЗ-5№025168
L04AB
Альфа ісік некрозы факторының ингибиторлары (ФНОa)
L04AB01
Этанерцепт
орфандық
4841
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел Май Клик
инъекцияға арналған ерітінді алдын-ала толтырылған шприц-қаламдарда 50 мг, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№021439
4842
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел
тері астына енгізуге арналған ерітінді 50 мг, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№019652
4843
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел Лио
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 25 мг 1 мл

РК-ЛС-5№021440
4844
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел
раствор для подкожного введения 25 мг, 0,5 мл
РК-ЛС-5№019651
4845
L04AB01
Этанерцепт
Алтебрел
раствор для подкожного введения, 25 мг 0,5 мл
РК-ЛС-5№025286
4846
L04AB01
Этанерцепт
Алтебрел
раствор для подкожного введения, 50 мг 1,0 мл
РК-ЛС-5№025285
L04AB02
Инфликсимаб
орфанный
4847
L04AB02
Инфликсимаб
Фламмэгис®
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения 100 мг
РК-ЛС-5№020035
4848
L04AB02
Инфликсимаб
Ремикейд®
порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения 100 мг
РК-БП-5№019692
L04AB04
Адалимумаб
орфанный
4849
L04AB04
Адалимумаб
Хумира®
раствор для инъекций 40 мг/0,8 мл, 0,8 мл
РК-БП-5№020286
4850
L04AB04
Адалимумаб
Адалира
раствор для подкожного введения 40 мг/0.8 мл
РК-ЛС-0№025258
4851
L04AB04
Адалимумаб
Хумира®
раствор для инъекций 40 мг/0,8 мл, 0.8 мл
РК-ЛС-5№021522
4852
L04AB04
Адалимумаб
Хумира®
раствор для инъекций 40 мг/0,4 мл, 0.4 мл
РК-БП-5№023227
4853
L04AB04
Адалимумаб
Хумира®
раствор для подкожного введения 40мг/0,4мл, 0.4 мл
РК-БП-5№023226
4854
L04AB04
Адалимумаб
СинноРА
раствор для инъекций 40 мг/0,8 мл, 0,8 мл
РК-ЛС-5№024509
L04AB06
Голимумаб
4855
L04AB06
Голимумаб
Симпони®
раствор для инъекций 50 мг/0,5 мл, 0.5 мл
РК-БП-5№020824
4856
L04AB06
Голимумаб
Симпони®
раствор для инъекций 45 мг/0.45 мл
РК-ЛС-5№024659
4857
L04AB06
Голимумаб
Симпони®
раствор для инъекций 100 мг/1 мл, 1 мл
РК-БП-5№121643
L04AC
Ингибиторы интерлейкина
L04AC02
Базиликсимаб
4858
L04AC02
Базиликсимаб
Симулект®
лиофилизат для приготовления инъекционного/ инфузионного раствора в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 20 мг, 5 мл
РК-ЛС-5№014725
L04AC03
Анакинра
орфанный
4859
L04AC03
Анакинра
Кинерет
раствор для инъекций 100 мг/0,67 мл в предварительно заполненном шприце
орфанный
L04AC05
Устекинумаб
4860
L04AC05
Устекинумаб
Стелара®
Раствор для подкожного введения в предварительно заполненных шприцах 90 мг/1 мл
РК-БП-5№023289
4861
L04AC05
Устекинумаб
Стелара®
Раствор для подкожного введения в предварительно заполненных шприцах 45 мг/0,5мл
РК-БП-5№023288 РК-ЛС-5№025057
4862
L04AC05
Устекинумаб
Стелара®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 130 мг, 26мл
РК-БП-5№023287
L04AC07
Тоцилизумаб
орфанный
4863
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра
концентрат для приготовления инфузионного раствора 400 мг/20 мл, 20 мл
РК-ЛС-5№014976
4864
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра
концентрат для приготовления инфузионного раствора 200 мг/10 мл, 10 мл
РК-ЛС-5№014975
4865
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра

ҚР-ДЗ-5№021440
4844
L04AB01
Этанерцепт
Энбрел
тері астына енгізуге арналған ерітінді 25 мг, 0.5 мл
ҚР-ДЗ-5№019651
4845
L04AB01
Этанерцепт
Алтебрел
тері астына енгізуге арналған ерітінді, 25 мг 0,5 мл
ҚР-ДЗ-5№025286
4846
L04AB01
Этанерцепт
Алтебрел
тері астына енгізуге арналған ерітінді, 50 мг 1,0 мл
ҚР-ДЗ-5№025285
L04AB02
Инфликсимаб
орфандық
4847
L04AB02
Инфликсимаб
Фламмэгис®
вена ішіне енгізілетін ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020035
4848
L04AB02
Инфликсимаб
Ремикейд®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 100 мг
ҚР-БП-5№019692
L04AB04
Адалимумаб
орфандық
4849
L04AB04
Адалимумаб
Хумира®
инъекцияға арналған ерітінді 40 мг/0,8 мл, 0,8 мл
ҚР-БП-5№020286
4850
L04AB04
Адалимумаб
Адалира
тері астына енгізуге арналған ерітінді 40 мг/0.8 мл
ҚР-ДЗ-0№025258
4851
L04AB04
Адалимумаб
Хумира®
инъекцияға арналған ерітінді 40 мг/0,8 мл, 0.8 мл
ҚР-ДЗ-5№021522
4852
L04AB04
Адалимумаб
Хумира®
инъекцияға арналған ерітінді 40 мг/0,4 мл, 0.4 мл
ҚР-БП-5№023227
4853
L04AB04
Адалимумаб
Хумира®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 40мг/0,4мл, 0.4 мл
ҚР-БП-5№023226
4854
L04AB04
Адалимумаб
СинноРА
инъекцияға арналған ерітінді 40 мг/0,8 мл, 0,8 мл
ҚР-ДЗ-5№024509
L04AB06
Голимумаб
4855
L04AB06
Голимумаб
Симпони®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/0,5 мл, 0.5 мл
ҚР-БП-5№020824
4856
L04AB06
Голимумаб
Симпони®
инъекцияға арналған ерітінді 45 мг/0.45 мл
ҚР-ДЗ-5№024659
4857
L04AB06
Голимумаб
Симпони®
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/1 мл, 1 мл
ҚР-БП-5№121643
L04AC
Интерлейкин ингибиторлары
L04AC02
Базиликсимаб
4858
L04AC02
Базиликсимаб
Симулект®
инъекциялық/инфузиялық ерітінді дайындауға арналған лиофилизат және еріткіш (инъекцияға арналған су) 20 мг, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014725
L04AC03
Анакинра
орфандық
4859
L04AC03
Анакинра
Кинерет
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/0,67 мл, алдын ала толтырылған шприцте
орфандық
L04AC05
Устекинумаб
4860
L04AC05
Устекинумаб
Стелара®
Алдын ала толтырылған шприцтерде 90 мг/1 мл тері астына енгізуге арналған ерітінді
РК-БП-5№023289
4861
L04AC05
Устекинумаб
Стелара®
Алдын ала толтырылған шприцтерде 45 мг/0.5 мл тері астына енгізуге арналған ерітінді
ҚР-БП-5№023288 РК-ЛС-5№025057
4862
L04AC05
Устекинумаб
Стелара®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 130 мг, 26 мл
ҚР-БП-5№023287
L04AC07
Тоцилизумаб
орфандық
4863
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра
инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат 400 мг/20 мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№014976
4864
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра
инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат 200 мг/10 мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014975
4865
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра

раствор для подкожных инъекций 162 мг/0.9 мл, 0.9 мл
РК-ЛС-5№022414
4866
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра
концентрат для приготовления инфузионного раствора 80 мг/4 мл, 4 мл
РК-ЛС-5№014974
L04AC08
Канакинумаб
орфанный
4867
L04AC08
Канакинумаб
Иларис®
раствор для подкожного введения, 150 мг/мл
орфанный
L04AC10
Секукинумаб
L04AC16
Гуселькумаб
4868
L04AC16
Гуселькумаб
Тремфея
раствор для подкожного введения, 100 мг/1,0 мл
РК-ЛС-5№025157
4869
L04AC10
Секукинумаб
Козэнтикс®
раствор для подкожного введения 150 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№024318
L04AC19
Сатрализумаб
орфанный
L04AD
Ингибиторы кальцинейрина
L04AD01
Циклоспорин
орфанный
4870
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун® Неорал®
раствор для приема внутрь 100мг/мл 50 мл
РК-ЛС-5№121828
4871
L04AD01
Циклоспорин
Панимун Биорал
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№014581
4872
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун® Неорал®
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№003822
4873
L04AD01
Циклоспорин
Экорал
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№009871
4874
L04AD01
Циклоспорин
Панимун Биорал
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№014580
4875
L04AD01
Циклоспорин
Экорал
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№009870
4876
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун® Неорал®
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№003821
4877
L04AD01
Циклоспорин
Панимун Биорал
капсулы 25 мг
РК-ЛС-5№014579
4878
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун® Неорал®
капсулы 25 мг
РК-ЛС-5№003793
4879
L04AD01
Циклоспорин
Экорал
капсулы 25 мг
РК-ЛС-5№009869
L04AD02
Такролимус
орфанный
4880
L04AD02
Такролимус
Програф®
капсулы 5мг
РК-ЛС-5№010350
4881
L04AD02
Такролимус
Ранграф
капсулы 0,5 мг
РК-ЛС-5№121755
4882
L04AD02
Такролимус
Ранграф
капсулы 1 мг
РК-ЛС-5№121754
4883
L04AD02
Такролимус
Програф®
концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения 5 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№010353
4884
L04AD02
Такролимус
Адваграф®
капсулы с пролонгированным высвобождением 5 мг
РК-ЛС-5№018308
4885
L04AD02
Такролимус
Адваграф®
капсулы пролонгированного действия 1 мг
РК-ЛС-5№018307
4886
L04AD02
Такролимус
Програф®
капсулы 1 мг
РК-ЛС-5№010351
4887
L04AD02
Такролимус
Такролимус-Тева
капсулы 1 мг
РК-ЛС-5№020614
4888
L04AD02
Такролимус
Програф®
капсулы 0,5 мг
РК-ЛС-5№010352
4889
L04AD02
Такролимус
Энварсус®
таблетки с пролонгированным высвобождением, 4 мг
РК-ЛС-5№024195
4890
L04AD02
Такролимус
Адваграф®
капсулы пролонгированного действия 0,5 мг
РК-ЛС-5№018306
4891
L04AD02
Такролимус
Такролимус-Тева
капсулы 0,5 мг
РК-ЛС-5№020613
4892
L04AD02
Такролимус
Энварсус®
таблетки с пролонгированным высвобождением 1 мг
РК-ЛС-5№024196
4893
L04AD02
Такролимус
Энварсус®
таблетки с пролонгированным высвобождением 0,75 мг
РК-ЛС-5№024197
4894
L04AD02
Такролимус
Адваграф®
капсулы с пролонгированным высвобождением 3 мг
РК-ЛС-5№020111
L04AX
Прочие иммунодепрессанты

тері астына енгізуге арналған ерітінді 162 мг/0.9 мл, 0.9 мл
ҚР-ДЗ-5№022414
4866
L04AC07
Тоцилизумаб
Актемра
инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат 80 мг/4 мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№014974
L04AC08
Канакинумаб
орфандық
4867
L04AC08
Канакинумаб
Иларис®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 150 мг/мл
орфандық
L04AC10
Секукинумаб
L04AC16
Гуселькумаб
4868
L04AC16
Гуселькумаб
Тремфея
тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 мг/1,0 мл
РК-ЛС-5№025157
4869
L04AC10
Секукинумаб
Козэнтикс®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 150 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№024318
L04AC19
Сатрализумаб
орфандық
L04AD
Кальцинейрин тежегіштері
L04AD01
Циклоспорин
орфандық
4870
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун® Неорал®
ішуге арналған ерітінді 100мг/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№121828
4871
L04AD01
Циклоспорин
Панимун Биорал
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014581
4872
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун® Неорал®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№003822
4873
L04AD01
Циклоспорин
Экорал
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№009871
4874
L04AD01
Циклоспорин
Панимун Биорал
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№014580
4875
L04AD01
Циклоспорин
Экорал
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№009870
4876
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун® Неорал®
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№003821
4877
L04AD01
Циклоспорин
Панимун Биорал
капсулалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№014579
4878
L04AD01
Циклоспорин
Сандиммун® Неорал®
капсулалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№003793
4879
L04AD01
Циклоспорин
Экорал
капсулалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№009869
L04AD02
Такролимус
орфандық
4880
L04AD02
Такролимус
Програф®
капсулалар 5мг
ҚР-ДЗ-5№010350
4881
L04AD02
Такролимус
Ранграф
капсулалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121755
4882
L04AD02
Такролимус
Ранграф
Капсулалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№121754
4883
L04AD02
Такролимус
Програф®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 5 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010353
4884
L04AD02
Такролимус
Адваграф®
босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018308
4885
L04AD02
Такролимус
Адваграф®
босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№018307
4886
L04AD02
Такролимус
Програф®
капсулалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№010351
4887
L04AD02
Такролимус
Такролимус-Тева
капсулалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№020614
4888
L04AD02
Такролимус
Програф®
капсулалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№010352
4889
L04AD02
Такролимус
Энварсус®
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№024195
4890
L04AD02
Такролимус
Адваграф®
босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018306
4891
L04AD02
Такролимус
Такролимус-Тева
капсулалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№020613
4892
L04AD02
Такролимус
Энварсус®
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№024196
4893
L04AD02
Такролимус
Энварсус®
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 0,75 мг
ҚР-ДЗ-5№024197
4894
L04AD02
Такролимус
Адваграф®
босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№020111
L04AX
Өзге иммунодепрессанттар

L04AX01
Азатиоприн
орфанный
4895
L04AX01
Азатиоприн
таблетка
L04AX02
Талидомид
орфанный
4896
L04AX02
Талидомид
таблетка
4897
L04AX02
Талидомид
капсула
L04AX03
Метотрексат
4898
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,60 мл
РК-ЛС-5№022840
4899
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,55 мл
РК-ЛС-5№022841
4900
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,50 мл
РК-ЛС-5№022842
4901
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,45 мл
РК-ЛС-5№022843
4902
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,40 мл
РК-ЛС-5№022844
4903
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,35 мл
РК-ЛС-5№022845
4904
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,30 мл
РК-ЛС-5№022846
4905
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,25 мл
РК-ЛС-5№022847
4906
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,20 мл
РК-ЛС-5№022848
4907
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 0,15 мл
РК-ЛС-5№022849
4908
L04AX03
Метотрексат
Метотрексат-Келун-Казфарм
раствор для инъекций 20 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№023255
4909
L04AX03
Метотрексат
Метотрексат-Келун-Казфарм
раствор для инъекций 15 мг/1,5 мл
РК-ЛС-5№023254
4910
L04AX03
Метотрексат
Метотрексат-Келун-Казфарм
раствор для инъекций 10 мг/1мл
РК-ЛС-5№023253
4911
L04AX03
Метотрексат
Метотрексат-Келун-Казфарм
раствор для инъекций 7,5 мг/0,75 мл
РК-ЛС-5№023252
4912
L04AX03
Метотрексат
Метофил
раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0,15 мл
РК-ЛС-5№025212
4913
L04AX03
Метотрексат
Метофил
раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0,20 мл
РК-ЛС-5№025211
4914
L04AX03
Метотрексат
Метофил
раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0,25 мл
РК-ЛС-5№025210
4915
L04AX03
Метотрексат
Метофил
раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0,30 мл
РК-ЛС-5№025209
4916
L04AX03
Метотрексат
Метофил
раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0,35 мл
РК-ЛС-5№025208
4917
L04AX03
Метотрексат
Метофил
раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0,40 мл
РК-ЛС-5№025207
4918
L04AX03
Метотрексат
Метофил
раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0,45 мл
РК-ЛС-5№025206
4919
L04AX03
Метотрексат
Метофил
раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0,50 мл
РК-ЛС-5№025205
4920
L04AX03
Метотрексат
Метофил
раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0,55 мл
РК-ЛС-5№025204
4921
L04AX03
Метотрексат
Метофил
раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0,60 мл
РК-ЛС-5№025203
L04AX04
Леналидомид
Метофил
орфанный
4922
L04AX04
Леналидомид
Леналидомид
капсулы 20 мг
РК-ЛС-5№024402
4923
L04AX04
Леналидомид
Леналидомид
капсулы 15 мг

L04AX01
Азатиоприн
орфандық
4895
L04AX01
Азатиоприн
таблетка
L04AX02
Талидомид
орфандық
4896
L04AX02
Талидомид
таблетка
4897
L04AX02
Талидомид
капсула
L04AX03
Метотрексат
4898
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,60 мл
ҚР-ДЗ-5№022840
4899
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,55 мл
ҚР-ДЗ-5№022841
4900
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,50 мл
ҚР-ДЗ-5№022842
4901
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,45 мл
ҚР-ДЗ-5№022843
4902
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0.40 мл
ҚР-ДЗ-5№022844
4903
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,35 мл
ҚР-ДЗ-5№022845
4904
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,30 мл
ҚР-ДЗ-5№022846
4905
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0.25 мл
ҚР-ДЗ-5№022847
4906
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0,20 мл
ҚР-ДЗ-5№022848
4907
L04AX03
Метотрексат
Методжект®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 0.15 мл
ҚР-ДЗ-5№022849
4908
L04AX03
Метотрексат
Метотрексат-Келун-Казфарм
инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№023255
4909
L04AX03
Метотрексат
Метотрексат-Келун-Казфарм
инъекцияға арналған ерітінді 15 мг/1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№023254
4910
L04AX03
Метотрексат
Метотрексат-Келун-Казфарм
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/1мл
ҚР-ДЗ-5№023253
4911
L04AX03
Метотрексат
Метотрексат-Келун-Казфарм
инъекцияға арналған ерітінді 7,5 мг/0,75 мл
ҚР-ДЗ-5№023252
4912
L04AX03
Метотрексат
Метофил
инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0,15 мл
ҚР-ДЗ-5№025212
4913
L04AX03
Метотрексат
Метофил
инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0,20 мл
ҚР-ДЗ-5№025211
4914
L04AX03
Метотрексат
Метофил
инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0,25 мл
ҚР-ДЗ-5№025210
4915
L04AX03
Метотрексат
Метофил
инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0,30 мл
ҚР-ДЗ-5№025209
4916
L04AX03
Метотрексат
Метофил
инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0,35 мл
ҚР-ДЗ-5№025208
4917
L04AX03
Метотрексат
Метофил
инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0,40 мл
ҚР-ДЗ-5№025207
4918
L04AX03
Метотрексат
Метофил
инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0,45 мл
ҚР-ДЗ-5№025206
4919
L04AX03
Метотрексат
Метофил
инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0,50 мл
ҚР-ДЗ-5№025205
4920
L04AX03
Метотрексат
Метофил
инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0,55 мл
ҚР-ДЗ-5№025204
4921
L04AX03
Метотрексат
Метофил
инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0,60 мл
ҚР-ДЗ-5№025203
L04AX04
Леналидомид
орфандық
4922
L04AX04
Леналидомид
Леналидомид
капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024402
4923
L04AX04
Леналидомид
Леналидомид
капсулалар 15 мг

РК-ЛС-5№024403
4924
L04AX04
Леналидомид
Леналидомид
капсулы 5 мг
РК-ЛС-5№024404
4925
L04AX04
Леналидомид
Леналидомид
капсулы 2,5 мг
РК-ЛС-5№024405
4926
L04AX04
Леналидомид
Леналидомид
капсулы 25 мг
РК-ЛС-5№024406
4927
L04AX04
Леналидомид
Леналидомид
капсулы 10 мг
РК-ЛС-5№024407
4928
L04AX04
Леналидомид
Леналидомид
капсулы 7,5 мг
РК-ЛС-5№024408
4929
L04AX04
Леналидомид
Ленанжио
капсулы 5 мг
РК-ЛС-5№024299
4930
L04AX04
Леналидомид
Ленанжио
капсулы 10 мг
РК-ЛС-5№024300
4931
L04AX04
Леналидомид
Ленанжио
капсулы 15 мг
РК-ЛС-5№024301
4932
L04AX04
Леналидомид
Ленанжио
капсулы 25 мг
РК-ЛС-5№024302
4933
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулы 15 мг
РК-ЛС-5№020648
4934
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулы 25 мг
РК-ЛС-5№020649
4935
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулы 15 мг
РК-ЛС-5№020648
4936
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулы 10 мг
РК-ЛС-5№020647
4937
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулы, 2.5 мг
РК-ЛС-5№023237
4938
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулы, 7,5 мг
РК-ЛС-5№023238
4939
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулы, 20 мг
РК-ЛС-5№023239
4940
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулы 5 мг
РК-ЛС-5№020646
L04AX05
Пирфенидон
орфанный
4941
L04AX05
Пирфенидон
Эсбриет®
капсулы 267 мг
РК-ЛС-5№022577
4942
L04AX05
Пирфенидон
ПИРФЕКТ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№024248
4943
L04AX05
Пирфенидон
Эсбриет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 267 мг
РК-ЛС-5№024364
4944
L04AX05
Пирфенидон
Эсбриет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 801 мг
РК-ЛС-5№024365
4945
L04AX05
Пирфенидон
ПИРФЕКТ
капсулы 267 мг
РК-ЛС-5№025041
4946
L04AX05
Пирфенидон
ПИРФЕКТ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 801 мг
РК-ЛС-5№025042
M
Костно-мышечная система
M01
Противовоспалительные и противоревматические препараты
M01A
Нестероидные противовоспалительные и противоревматические препараты
M01AB
Производные уксусной кислоты
M01AB01
Индометацин
4947
M01AB01
Индометацин
Индометацин Софарма
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№011720
4948
M01AB01
Индометацин
Индометацин
суппозитории ректальные, 100 мг
РК-ЛС-5№018583
4949
M01AB01
Индометацин
Индометацин
суппозитории ректальные 50 мг
РК-ЛС-5№020797
M01AB05
Диклофенак
4950
M01AB05
Диклофенак
Клодифен
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 75 мг / 3 мл, 3 мл
РК-ЛС-5№024368
4951
M01AB05
Диклофенак
Диклофарм
раствор для инъекций 25 мг/ мл 3 мл
РК-ЛС-5№024227
4952
M01AB05
Диклофенак
ДИКЛОСЕЙФ®
суппозитории ректальные 50 мг
РК-ЛС-5№023852
4953
M01AB05
Диклофенак
ДИНАПАР AQ
раствор для инъекций 75 мг, 1 мл
РК-ЛС-5№023652
4954
M01AB05
Диклофенак
ДИКЛОСЕЙФ®
суппозитории ректальные 100 мг
РК-ЛС-5№023623
4955
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак ШТАДА®
суппозитории 50 мг

ҚР-ДЗ-5№024403
4924
L04AX04
Леналидомид
Леналидомид
капсулалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024404
4925
L04AX04
Леналидомид
Леналидомид
капсулалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024405
4926
L04AX04
Леналидомид
Леналидомид
капсулалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№024406
4927
L04AX04
Леналидомид
Леналидомид
капсулалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024407
4928
L04AX04
Леналидомид
Леналидомид
капсулалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024408
4929
L04AX04
Леналидомид
Ленанжио
капсулалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024299
4930
L04AX04
Леналидомид
Ленанжио
капсулалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024300
4931
L04AX04
Леналидомид
Ленанжио
капсулалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№024301
4932
L04AX04
Леналидомид
Ленанжио
капсулалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№024302
4933
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№020648
4934
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№020649
4935
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№020648
4936
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020647
4937
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулалар, 2.5 мг
ҚР-ДЗ-5№023237
4938
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулалар, 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023238
4939
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулалар, 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023239
4940
L04AX04
Леналидомид
Ревлимид®
капсулалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020646
L04AX05
Пирфенидон
орфандық
4941
L04AX05
Пирфенидон
Эсбриет®
капсулалар 267 мг
ҚР-ДЗ-5№022577
4942
L04AX05
Пирфенидон
ПИРФЕКТ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024248
4943
L04AX05
Пирфенидон
Эсбриет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 267 мг
ҚР-ДЗ-5№024364
4944
L04AX05
Пирфенидон
Эсбриет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 801 мг
ҚР-ДЗ-5№024365
4945
L04AX05
Пирфенидон
ПИРФЕКТ
капсулалар 267 мг
ҚР-ДЗ-5№025041
4946
L04AX05
Пирфенидон
ПИРФЕКТ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 801 мг
ҚР-ДЗ-5№025042
M
Сүйек-бұлшықет жүйесі
M01
Қабынуға қарсы және ревматизмге қарсы препараттар
M01A
Стреоидтық емес қабынуға қарсы және ревматизмге қарсы препараттар
M01AB
Сірке қышқылының туындылары
M01AB01
Индометацин
4947
M01AB01
Индометацин
Индометацин Софарма
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№011720
4948
M01AB01
Индометацин
Индометацин
ректальді суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018583
4949
M01AB01
Индометацин
Индометацин
ректальді суппозиторийлер 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020797
M01AB05
Натрий диклофенагы
4950
M01AB05
Диклофенак
Клодифен
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 75 мг / 3 мл, 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024368
4951
M01AB05
Диклофенак
Диклофарм
инъекцияға арналған ерітінді 25 мг/ мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№024227
4952
M01AB05
Диклофенак
ДИКЛОСЕЙФ®
ректальді суппозиторийлер 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023852
4953
M01AB05
Диклофенак
ДИНАПАР AQ
инъекцияға арналған ерітінді 75 мг, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023652
4954
M01AB05
Диклофенак
ДИКЛОСЕЙФ®
ректальді суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023623
4955
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак ШТАДА®
суппозиторийлер 50 мг

РК-ЛС-5№010512
4956
M01AB05
Диклофенак
Макси™-50
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№003255
4957
M01AB05
Диклофенак
Наклофен
таблетки пролонгированного действия, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№004843
4958
M01AB05
Диклофенак
Наклофен дуо
капсулы 75 мг
РК-ЛС-5№009787
4959
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак
суппозитории ректальные 50 мг
РК-ЛС-5№018605
4960
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак-Тева
капсулы кишечнорастворимые с пролонгированным высвобождением 100 мг
РК-ЛС-5№003875
4961
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак-Тева
суппозитории 50 мг
РК-ЛС-5№003873
4962
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак-Тева
раствор для внутримышечного введения 75 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№004751
4963
M01AB05
Диклофенак
Макси™-75
раствор для внутримышечных инъекций 75 мг/3мл, 3 мл
РК-ЛС-5№009047
4964
M01AB05
Диклофенак
Диклодин
суппозитории ректальные 100 мг
РК-ЛС-5№016923
4965
M01AB05
Диклофенак
Олфен™-100 СР Депокапс™
капсулы с пролонгированным высвобождением 100 мг
РК-ЛС-5№017072
4966
M01AB05
Диклофенак
Ортофен-Здоровье
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№016299
4967
M01AB05
Диклофенак
АРГЕТТ ДУО
капсулы твердые с модифицированным высвобождением 75 мг
РК-ЛС-5№021596
4968
M01AB05
Диклофенак
Олфен™-100 Ректокапс
капсулы ректальные 100 мг
РК-ЛС-5№004396
4969
M01AB05
Диклофенак
Алмирал
раствор для инъекций 75мг/3мл 3 мл
РК-ЛС-5№000657
4970
M01AB05
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-АКОС
раствор для внутримышечного введения 25 мг/мл 3 мл
РК-ЛС-5№009246
4971
M01AB05
Диклофенак
Наклофен
раствор для инъекций 75 мг/3 мл 3 мл
РК-ЛС-5№004844
4972
M01AB05
Диклофенак
Диклоберл® N 75
раствор для инъекций 75 мг/3 мл 3 мл
РК-ЛС-5№012683
4973
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак
раствор для внутримышечного введения 25 мг/мл 3 мл
РК-ЛС-5№005268
4974
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак-Тева
суппозитории 100 мг
РК-ЛС-5№003874
4975
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак
суппозитории ректальные 100 мг
РК-ЛС-5№002319
4976
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак ШТАДА®
суппозитории 100 мг
РК-ЛС-5№010511
4977
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак-Тева
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№003871
4978
M01AB05
Диклофенак
Диклоберл® ретард
капсулы с пролонгированным высвобождением 100 мг
РК-ЛС-5№012871
4979
M01AB05
Диклофенак
Дикломек®
Раствор для внутримышечного введения 75 мг/3 мл
РК-ЛС-5№012622
4980
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак-Тева
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№003870
4981
M01AB05
Диклофенак
Вольтарен®
раствор для инъекций 75мг/3мл
РК-ЛС-5№013877
4982
M01AB05
Диклофенак
Вольтарен®
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№013520
4983
M01AB05
Диклофенак
Диклоген
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 75мг/3мл 3 мл

ҚР-ДЗ-5№010512
4956
M01AB05
Диклофенак
Макси™-50
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№003255
4957
M01AB05
Диклофенак
Наклофен
ұзақ әсер ететін, қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№004843
4958
M01AB05
Диклофенак
Наклофен дуо
капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№009787
4959
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак
ректальді суппозиторийлер 50 мг
ҚР-ДЗ-5№018605
4960
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак-Тева
босап шығуы ұзаққа созылатын ішекте еритін капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№003875
4961
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак-Тева
суппозиторийлер 50 мг
ҚР-ДЗ-5№003873
4962
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак-Тева
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 75 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№004751
4963
M01AB05
Диклофенак
Макси™-75
бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді 75 мг/3мл, 3 мл
ҚР-ДЗ-5№009047
4964
M01AB05
Диклофенак
Диклодин
ректальді суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№016923
4965
M01AB05
Диклофенак
Олфен™-100 СР Депокапс™
бөлініп шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№017072
4966
M01AB05
Диклофенак
Ортофен-Здоровье
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№016299
4967
M01AB05
Диклофенак
АРГЕТТ ДУО
босап шығуы модификацияланған қатты капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№021596
4968
M01AB05
Диклофенак
Олфен™-100 Ректокапс
ректальді капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№004396
4969
M01AB05
Диклофенак
Алмирал
инъекцияға арналған ерітінді 75мг/3мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№000657
4970
M01AB05
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-АКОС
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 25 мг/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№009246
4971
M01AB05
Диклофенак
Наклофен
инъекцияға арналған ерітінді75 мг/3 мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№004844
4972
M01AB05
Диклофенак
Диклоберл® N 75
инъекцияға арналған ерітінді 75 мг/3 мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№012683
4973
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 25 мг/мл 3 мл
ҚР-ДЗ-5№005268
4974
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак-Тева
суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№003874
4975
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак
ректальді суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№002319
4976
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак ШТАДА®
суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№010511
4977
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак-Тева
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№003871
4978
M01AB05
Диклофенак
Диклоберл® ретард
босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№012871
4979
M01AB05
Диклофенак
Дикломек®
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 75 мг/3 мл
ҚР-ДЗ-5№012622
4980
M01AB05
Диклофенак
Диклофенак-Тева
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№003870
4981
M01AB05
Диклофенак
Вольтарен®
инъекцияға арналған ерітінді 75мг/3мл
ҚР-ДЗ-5№013877
4982
M01AB05
Диклофенак
Вольтарен®
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№013520
4983
M01AB05
Диклофенак
Диклоген
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 75мг/3мл 3 мл

РК-ЛС-5№011701
4984
M02AA15
Диклофенак
Дикломек®
гель для наружного применения, 50 г
РК-ЛС-5№012568
M01AB08
Этодолак
4985
M01AB08
Этодолак
Этодин® CP
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 600 мг
РК-ЛС-3№020494
4986
M01AB08
Этодолак
ЭТОДИН ФОРТ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№010974
4987
M01AB08
Этодолак
Этодомед-400
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг
РК-ЛС-5№022333
4988
M01AB08
Этодолак
Этова
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг
РК-ЛС-5№022513
4989
M01AB08
Этодолак
Этова
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг
РК-ЛС-5№022514
M01AB15
Кеторолак
4990
M01AB15
Кеторолак
КЕТОРОЛАК
таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№014255
4991
M01AB15
Кеторолак
Кеторол®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№003762
4992
M01AB15
Кеторолак
Кеторолак
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№021211
4993
M01AB15
Кеторолак
Кеторолак Ромфарм
раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 30 мг/мл
РК-ЛС-5№018893
4994
M01AB15
Кеторолак
Кетрел
таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№017834
4995
M01AB15
Кеторолак
КЕТОРОЛАК
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 30 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№013789
4996
M01AB15
Кеторолак
Кетанов
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№022709
4997
M01AB15
Кеторолак
Мадредол
раствор для инъекций, 30 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№022780
4998
M01AB15
Кеторолак
Доломин ®
раствор для внутримышечного введения 30 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№012868
4999
M01AB15
Кеторолак
Кетальгин
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№010029
5000
M01AB15
Кеторолак
Медролгин
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 30 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№022281
5001
M01AB15
Кеторолак
Кеторол®
раствор для внутримышечного введения 30 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№003763
5002
M01AB15
Кеторолак
Кеторолак
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг
РК-ЛС-5№019754
5003
M01AB15
Кеторолак
Кеторосан
раствор для инъекций 30 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№023730
5004
M01AB15
Кеторолак
Кетанов
раствор для внутримышечного введения 30 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№018301
5005
M01AB15
Кеторолак
АСПРИКС
спрей назальный дозированный, 15.75 мг/доза, 4 мл
РК-ЛС-5№024328
5006
M01AB15
Кеторолак
Кеторол®
гель, 30 г
РК-ЛС-5№019285
5007
M01AB15
Кеторолак
Кеторол®
гель 50 г
РК-ЛС-5№019285
5008
M01AB15
Кеторолак
Кеторолак
раствор для инъекций 30 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№021106
5009
M01AB15
Кеторолак
Медролгин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024926
M01AB16
Ацеклофенак
5010
M01AB16
Ацеклофенак
Аэртал®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№015898
5011
M01AB16
Ацеклофенак
Инфенак
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№013356

ҚР-ДЗ-5№011701
4984
M02AA15
Диклофенак
Дикломек®
сыртқа қолдануға арналған гель 50 г
ҚР-ДЗ-5№012568
M01AB08
Этодолак
4985
M01AB08
Этодолак
Этодин® CP
босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-3№020494
4986
M01AB08
Этодолак
ЭТОДИН ФОРТ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№010974
4987
M01AB08
Этодолак
Этодомед-400
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022333
4988
M01AB08
Этодолак
Этова
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022513
4989
M01AB08
Этодолак
Этова
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022514
M01AB15
Кеторолак
4990
M01AB15
Кеторолак
КЕТОРОЛАК
қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014255
4991
M01AB15
Кеторолак
Кеторол®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№003762
4992
M01AB15
Кеторолак
Кеторолак
үлбірлі қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№021211
4993
M01AB15
Кеторолак
Кеторолак Ромфарм
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 30 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№018893
4994
M01AB15
Кеторолак
Кетрел
қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№017834
4995
M01AB15
Кеторолак
КЕТОРОЛАК
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 30 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№013789
4996
M01AB15
Кеторолак
Кетанов
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022709
4997
M01AB15
Кеторолак
Мадредол
инъекцияға арналған ерітінді 30 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022780
4998
M01AB15
Кеторолак
Доломин ®
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 30 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№012868
4999
M01AB15
Кеторолак
Кетальгин
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010029
5000
M01AB15
Кеторолак
Медролгин
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022281
5001
M01AB15
Кеторолак
Кеторол®
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 30 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№003763
5002
M01AB15
Кеторолак
Кеторолак
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019754
5003
M01AB15
Кеторолак
Кеторосан
инъекцияға арналған ерітінді 30 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023730
5004
M01AB15
Кеторолак
Кетанов
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 30 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№018301
5005
M01AB15
Кеторолак
АСПРИКС
мұрынға арналған дозаланған спрей 15.75 мг/доза, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№024328
5006
M01AB15
Кеторолак
Кеторол®
гель, 30 г
ҚР-ДЗ-5№019285
5007
M01AB15
Кеторолак
Кеторол®
гель 50 г
ҚР-ДЗ-5№019285
5008
M01AB15
Кеторолак
Кеторолак
инъекцияға арналған ерітінді 30 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№021106
5009
M01AB15
Кеторолак
Медролгин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024926
M01AB16
Ацеклофенак
5010
M01AB16
Ацеклофенак
Аэртал®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№015898
5011
M01AB16
Ацеклофенак
Инфенак
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№013356

5012
M01AB16
Ацеклофенак
Мобенак
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№019295
5013
M01AB16
Ацеклофенак
ДИКЛОТОЛ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг
РК-ЛС-5№020560
5014
M01AB16
Ацеклофенак
Актинак 100
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг
РК-ЛС-5№017842
5015
M01AB16
Ацеклофенак
Ацеклоран®
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№016307
5016
M01AB16
Ацеклофенак
Аэртал®
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 мг
РК-ЛС-5№121668
M01AC
Оксикамы
M01AC01
Пироксикам
5017
M01AC01
Пироксикам
Брексин®
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№023360
M01AC02
Теноксикам
5018
M01AC02
Теноксикам
Артоксан
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 20 мг
РК-ЛС-5№017137
5019
M01AC02
Теноксикам
Артоксан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№023231
5020
M01AC02
Теноксикам
Тексикам
лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций, в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 20 мг
РК-ЛС-5№023214
5021
M01AC02
Теноксикам
Тенолиоф
лиофилизат для приготовления раствора инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций) 20 мг, 2 мл
РК-ЛС-5№024428
5022
M01AC02
Теноксикам
Артоксан
суппозитории ректальные 20 мг
РК-ЛС-5№023065
5023
M01AC02
Теноксикам
Теноксикам-Сэлтфар
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем 20 мг, 2 мл
РК-ЛС-5№024918
M01AC05
Лорноксикам
5024
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№019987
5025
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам Рапид
таблетки, покрытые оболочкой 8 мг
РК-ЛС-5№004993
5026
M01AC05
Лорноксикам
Ньюфокам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 мг
РК-ЛС-5№021296
5027
M01AC05
Лорноксикам
Ньюфокам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№021291
5028
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 8мг
РК-ЛС-5№020054
5029
M01AC05
Лорноксикам
Лорноксикам Вива Фарм
таблетки, покрытые оболочкой, 4 мг
РК-ЛС-5№024267
5030
M01AC05
Лорноксикам
Лорноксикам Вива Фарм
таблетки, покрытые оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№024268
5031
M01AC05
Лорноксикам
Велосе
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№024214
5032
M01AC05
Лорноксикам
Лорноксикам-Алвоген
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№023359
5033
M01AC05
Лорноксикам
ЛОРИТИС ФАСТ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№022576
5034
M01AC05
Лорноксикам
Зорника-8
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№021002
5035
M01AC05
Лорноксикам
ЛАРФИКС®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг
РК-ЛС-5№020678
5036
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 4 мг

5012
M01AB16
Ацеклофенак
Мобенак
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019295
5013
M01AB16
Ацеклофенак
ДИКЛОТОЛ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020560
5014
M01AB16
Ацеклофенак
Актинак 100
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№017842
5015
M01AB16
Ацеклофенак
Ацеклоран®
қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№016307
5016
M01AB16
Ацеклофенак
Аэртал®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121668
M01AC
Оксикамы
M01AC01
Пироксикам
5017
M01AC01
Пироксикам
Брексин®
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023360
M01AC02
Теноксикам
5018
M01AC02
Теноксикам
Артоксан
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта 20 мг
ҚР-ДЗ-5№017137
5019
M01AC02
Теноксикам
Артоксан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023231
5020
M01AC02
Теноксикам
Тексикам
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су) 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023214
5021
M01AC02
Теноксикам
Тенолиоф
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта 20 мг, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024428
5022
M01AC02
Теноксикам
Артоксан
ректальді суппозиторийлер 20 мг
ҚР-ДЗ-5№023065
5023
M01AC02
Теноксикам
Теноксикам-Сэлтфар
жиынтығында еріткіші бар көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 20 мг, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024918
M01AC05
Лорноксикам
5024
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№019987
5025
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам Рапид
қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№004993
5026
M01AC05
Лорноксикам
Ньюфокам
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№021296
5027
M01AC05
Лорноксикам
Ньюфокам
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№021291
5028
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 8мг
ҚР-ДЗ-5№020054
5029
M01AC05
Лорноксикам
Лорноксикам Вива Фарм
үлбірлі қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№024267
5030
M01AC05
Лорноксикам
Лорноксикам Вива Фарм
үлбірлі қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№024268
5031
M01AC05
Лорноксикам
Велосе
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№024214
5032
M01AC05
Лорноксикам
Лорноксикам-Алвоген
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№023359
5033
M01AC05
Лорноксикам
ЛОРИТИС ФАСТ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№022576
5034
M01AC05
Лорноксикам
Зорника-8
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№021002
5035
M01AC05
Лорноксикам
ЛАРФИКС®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№020678
5036
M01AC05
Лорноксикам
Ксефокам
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг

РК-ЛС-5№019986
5037
M01AC05
Лорноксикам
Зорника-4
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 мг
РК-ЛС-5№024645
M01AC06
Мелоксикам
5038
M01AC06
Мелоксикам
Мовасин
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№013657
5039
M01AC06
Мелоксикам
Мовасин
таблетки 7,5 мг
РК-ЛС-5№013656
5040
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксевин
таблетки 7,5 мг
РК-ЛС-5№024369
5041
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
раствор для инъекций 15мг/1,5 мл, 1,5 мл
РК-ЛС-5№024285
5042
M01AC06
Мелоксикам
ЭКСИСТЕН-сановель
раствор для внутримышечного введения, 15 мг/1.5мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№017369
5043
M01AC06
Мелоксикам
Мовалис®
таблетки, 7.5 мг
РК-ЛС-5№016716
5044
M01AC06
Мелоксикам
Мелофлам®
таблетки, 15 мг
РК-ЛС-5№010336
5045
M01AC06
Мелоксикам
Мелбек®
раствор для внутримышечных инъекций, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№019703
5046
M01AC06
Мелоксикам
Ревмоксикам®
раствор для инъекций 1 % 1,5 мл
РК-ЛС-5№011649
5047
M01AC06
Мелоксикам
Мелокс
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№009758
5048
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Тева
раствор для инъекций 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№014257
5049
M01AC06
Мелоксикам
Мовалис®
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№016709
5050
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№022530
5051
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№022537
5052
M01AC06
Мелоксикам
Амелотекс®
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№018139
5053
M01AC06
Мелоксикам
Амелотекс®
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№018140
5054
M01AC06
Мелоксикам
Грамелл
раствор для инъекций 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№022717
5055
M01AC06
Мелоксикам
Мелофлекс Ромфарм
раствор для внутримышечного введения 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№022763
5056
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
суппозитории ректальные 7.5 мг
РК-ЛС-5№018385
5057
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
суппозитории ректальные 15 мг
РК-ЛС-5№018386
5058
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№023054
5059
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№023055
5060
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№019715
5061
M01AC06
Мелоксикам
Мелофлам®
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№010337
5062
M01AC06
Мелоксикам
Артрозан®
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№018991
5063
M01AC06
Мелоксикам
Мелокс
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№009759
5064
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№019716
5065
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-ратиофарм
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№014194
5066
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-ратиофарм
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№014195
5067
M01AC06
Мелоксикам
Мовалис®
раствор для внутримышечного введения 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№015515
5068
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Тева
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№021107
5069
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Тева
таблетки 7.5 мг
РК-ЛС-5№021108
5070
M01AC06
Мелоксикам
Амелотекс®

ҚР-ДЗ-5№019986
5037
M01AC05
Лорноксикам
Зорника-4
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 мг
ҚР-ДЗ-5№024645
M01AC06
Мелоксикам
5038
M01AC06
Мелоксикам
Мовасин
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№013657
5039
M01AC06
Мелоксикам
Мовасин
таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№013656
5040
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксевин
таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024369
5041
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
инъекцияға арналған ерітінді 15мг/1,5 мл, 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№024285
5042
M01AC06
Мелоксикам
ЭКСИСТЕН-сановель
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 15 мг/1.5мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№017369
5043
M01AC06
Мелоксикам
Мовалис®
таблеткалар, 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№016716
5044
M01AC06
Мелоксикам
Мелофлам®
таблеткалар, 15 мг
ҚР-ДЗ-5№010336
5045
M01AC06
Мелоксикам
Мелбек®
бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№019703
5046
M01AC06
Мелоксикам
Ревмоксикам®
инъекцияға арналған ерітінді 1 % 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№011649
5047
M01AC06
Мелоксикам
Мелокс
таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№009758
5048
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Тева
инъекцияға арналған ерітінді 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№014257
5049
M01AC06
Мелоксикам
Мовалис®
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№016709
5050
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№022530
5051
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№022537
5052
M01AC06
Мелоксикам
Амелотекс®
таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№018139
5053
M01AC06
Мелоксикам
Амелотекс®
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№018140
5054
M01AC06
Мелоксикам
Грамелл
инъекцияға арналған ерітінді 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№022717
5055
M01AC06
Мелоксикам
Мелофлекс Ромфарм
бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№022763
5056
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
ректальді суппозиторийлер 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№018385
5057
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
ректальді суппозиторийлер 15 мг
ҚР-ДЗ-5№018386
5058
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№023054
5059
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№023055
5060
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№019715
5061
M01AC06
Мелоксикам
Мелофлам®
таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№010337
5062
M01AC06
Мелоксикам
Артрозан®
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№018991
5063
M01AC06
Мелоксикам
Мелокс
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№009759
5064
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№019716
5065
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-ратиофарм
таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№014194
5066
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-ратиофарм
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№014195
5067
M01AC06
Мелоксикам
Мовалис®
бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№015515
5068
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Тева
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№021107
5069
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Тева
таблеткалар 7.5 мг
ҚР-ДЗ-5№021108
5070
M01AC06
Мелоксикам
Амелотекс®

раствор для внутримышечного введения, 10 мг/ мл 1,5 мл
РК-ЛС-5№014417
5071
M01AC06
Мелоксикам
Артрозан®
раствор для внутримышечного введения, 6мг/мл 2.5 мл
РК-ЛС-5№021411
5072
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Н
раствор для инъекций, 10 мг/мл 1.5 мл
РК-ЛС-5№021525
5073
M01AC06
Мелоксикам
Мовасин
таблетки, 15 мг
РК-ЛС-5№013657
5074
M01AC06
Мелоксикам
Локсидол
раствор для инъекций 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№022905
5075
M01AC06
Мелоксикам
Реклин
раствор для внутримышечного введения 15мг/1,5мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№022030
5076
M01AC06
Мелоксикам
Ревмоксикам®
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№010193
5077
M01AC06
Мелоксикам
МЕЛБЕК ФОРТ®
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№004689
5078
M01AC06
Мелоксикам
Ревмоксикам®
таблетки 7,5 мг
РК-ЛС-5№010194
5079
M01AC06
Мелоксикам
МЕЛБЕК®
таблетки 7,5 мг
РК-ЛС-5№004687
5080
M01AC06
Мелоксикам
Локсидол
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№019660
5081
M01AC06
Мелоксикам
Локсидол
суппозитории ректальные 15 мг
РК-ЛС-5№019530
5082
M01AC06
Мелоксикам
Денкап
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№024674
5083
M01AC06
Мелоксикам
Мелокс
раствор для инъекций 15 мг/1.5 мл, 1.5 мл
РК-ЛС-5№024653
M01AE
Производные пропионовой кислоты
M01AE01
Ибупрофен
5084
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
раствор для внутривенного введения 800 мг/8 мл, 8 мл
РК-ЛС-5№024422
5085
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
раствор для внутривенного введения 400 мг/4 мл, 4 мл
РК-ЛС-5№024423
5086
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен-Тева
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№014622
5087
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Д
суспензия для приема внутрь 100 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№015569
5088
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Д
суспензия для приема внутрь 100 мг/5 мл, 120 мл
РК-ЛС-5№015569
5089
M01AE01
Ибупрофен
МИГ® детский
суспензия для приема внутрь 100 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№020492
5090
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№122119
5091
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№122120
5092
M01AE01
Ибупрофен
МИГ® 400
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
РК-ЛС-5№010633
5093
M01AE01
Ибупрофен
Гофен 200
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№023508
5094
M01AE01
Ибупрофен
Гофен 400
капсулы 400 мг
РК-ЛС-5№023509
5095
M01AE01
Ибупрофен
РИБОЛЬ
cуспензия для приема внутрь 20 мг/1 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№023386
5096
M01AE01
Ибупрофен
РИБОЛЬ
cуспензия для приема внутрь 20 мг/1 мл, 200 мл
РК-ЛС-5№023386
5097
M01AE01
Ибупрофен
Ибукем
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№024475
5098
M01AE01
Ибупрофен
Ибукем
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№024477
5099
M01AE01
Ибупрофен
Каффетин Леди
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№023229

бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді, 10 мг/мл 1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№014417
5071
M01AC06
Мелоксикам
Артрозан®
бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді, 6мг/мл 2.5 мл
ҚР-ДЗ-5№021411
5072
M01AC06
Мелоксикам
Мелоксикам-Н
инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/мл 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№021525
5073
M01AC06
Мелоксикам
Мовасин
таблеткалар, 15 мг
ҚР-ДЗ-5№013657
5074
M01AC06
Мелоксикам
Локсидол
инъекцияға арналған ерітінді 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№022905
5075
M01AC06
Мелоксикам
Реклин
бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді 15мг/1,5мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№022030
5076
M01AC06
Мелоксикам
Ревмоксикам®
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№010193
5077
M01AC06
Мелоксикам
МЕЛБЕК ФОРТ®
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№004689
5078
M01AC06
Мелоксикам
Ревмоксикам®
таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№010194
5079
M01AC06
Мелоксикам
МЕЛБЕК®
таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№004687
5080
M01AC06
Мелоксикам
Локсидол
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№019660
5081
M01AC06
Мелоксикам
Локсидол
ректальді суппозиторийлер 15 мг
ҚР-ДЗ-5№019530
5082
M01AC06
Мелоксикам
Денкап
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№024674
5083
M01AC06
Мелоксикам
Мелокс
инъекцияға арналған ерітінді 15 мг/1.5 мл, 1.5 мл
ҚР-ДЗ-5№024653
M01AE
Пропионды қышқылдың туындылары
M01AE01
Ибупрофен
5084
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 800 мг/8 мл, 8 мл
ҚР-ДЗ-5№024422
5085
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 400 мг/4 мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№024423
5086
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен-Тева
қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№014622
5087
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Д
ішуге арналған суспензия100 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№015569
5088
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Д
ішуге арналған суспензия100 мг/5 мл, 120 мл
ҚР-ДЗ-5№015569
5089
M01AE01
Ибупрофен
МИГ® балаларға арналған
ішуге арналған суспензия 100 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№020492
5090
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№122119
5091
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№122120
5092
M01AE01
Ибупрофен
МИГ® 400
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ҚР-ДЗ-5№010633
5093
M01AE01
Ибупрофен
Гофен 200
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023508
5094
M01AE01
Ибупрофен
Гофен 400
капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№023509
5095
M01AE01
Ибупрофен
РИБОЛЬ
ішуге арналған суспензия 20 мг/1 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023386
5096
M01AE01
Ибупрофен
РИБОЛЬ
Ішуге арналған суспензия 20 мг/1 мл, 200 мл
ҚР-ДЗ-5№023386
5097
M01AE01
Ибупрофен
Ибукем
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024475
5098
M01AE01
Ибупрофен
Ибукем
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024477
5099
M01AE01
Ибупрофен
Каффетин Леди
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023229

5100
M01AE01
Ибупрофен
Новиган® Нео
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№023201
5101
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® для детей
суспензия для приема внутрь апельсиновая 100 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№011246
5102
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® для детей
суспензия для приема внутрь апельсиновая 100 мг/5 мл, 150 мл
РК-ЛС-5№011246
5103
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® для детей
суспензия для приема внутрь клубничная 100 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№011247
5104
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® для детей
суспензия для приема внутрь клубничная 100 мг/5 мл, 150 мл
РК-ЛС-5№011247
5105
M01AE01
Ибупрофен
Фаспик
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№018573
5106
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® мини Юниор
капсулы мягкие 100 мг
РК-ЛС-5№023056
5107
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® Д Форте
суспензия для приема внутрь 200 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№018923
5108
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен®
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№018120
5109
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Бэби
суппозитории ректальные 60 мг
РК-ЛС-5№022551
5110
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Бэби
суппозитории ректальные 125 мг
РК-ЛС-5№022552
5111
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® Ультра
капсулы 200мг
РК-ЛС-5№018920
5112
M01AE01
Ибупрофен
Риболь
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022543
5113
M01AE01
Ибупрофен
Риболь
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№022496
5114
M01AE01
Ибупрофен
Инфорин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№022399
5115
M01AE01
Ибупрофен
Неофен
суппозитории ректальные 60 мг
РК-ЛС-5№022201
5116
M01AE01
Ибупрофен
МИГ® 400
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022193
5117
M01AE01
Ибупрофен
Неофен Форте
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022163
5118
M01AE01
Ибупрофен
Ибупар форте
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№122085
5119
M01AE01
Ибупрофен
МИГ® детский форте
суспензия для приема внутрь 200 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№121805
5120
M01AE01
Ибупрофен
Орафен
суспензия для приема внутрь 100 мг/5 мл, 200 мл
РК-ЛС-5№121797
5121
M01AE01
Ибупрофен
Нью Не-Бол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№121759
5122
M01AE01
Ибупрофен
ИБУФЕН® Д Форте
суспензия для приема внутрь малиновая 200мг/5мл 40 мл
РК-ЛС-5№021577
5123
M01AE01
Ибупрофен
ИБУФЕН® Д Форте
суспензия для приема внутрь клубничная 200мг/5 мл, 40 мл
РК-ЛС-5№021504
5124
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® Д Форте
суспензия для приема внутрь клубничная 200мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№021504
5125
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® Экспресс
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№021331
5126
M01AE01
Ибупрофен
ИБУФЕН®
суспензия для приема внутрь 100мг/5мл, 100 мл
РК-ЛС-5№003031
5127
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг

5100
M01AE01
Ибупрофен
Новиган® Нео
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№023201
5101
M01AE01
Ибупрофен
Балаларға арналған Нурофен®
апельсин дәмі бар ішуге арналған суспензия 100 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№011246
5102
M01AE01
Ибупрофен
Балаларға арналған Нурофен®
апельсин дәмі бар ішуге арналған суспензия 100 мг/5 мл, 150 мл
ҚР-ДЗ-5№011246
5103
M01AE01
Ибупрофен
Балаларға арналған Нурофен®
құлпынай дәмі бар ішуге арналған суспензия 100 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№011247
5104
M01AE01
Ибупрофен
Балаларға арналған Нурофен®
құлпынай дәмі бар ішуге арналған суспензия 100 мг/5 мл, 150 мл
ҚР-ДЗ-5№011247
5105
M01AE01
Ибупрофен
Фаспик
қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№018573
5106
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® мини Юниор
капсулы мягкие 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023056
5107
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® Д Форте
ішуге арналған суспензия 200 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018923
5108
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен®
қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№018120
5109
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Бэби
ректальді суппозиторийлер 60 мг
ҚР-ДЗ-5№022551
5110
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен Бэби
ректальді суппозиторийлер 125 мг
ҚР-ДЗ-5№022552
5111
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® Ультра
капсулы 200мг
ҚР-ДЗ-5№018920
5112
M01AE01
Ибупрофен
Риболь
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022543
5113
M01AE01
Ибупрофен
Риболь
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022496
5114
M01AE01
Ибупрофен
Инфорин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022399
5115
M01AE01
Ибупрофен
Неофен
ректальді суппозиторийлер 60 мг
ҚР-ДЗ-5№022201
5116
M01AE01
Ибупрофен
МИГ® 400
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022193
5117
M01AE01
Ибупрофен
Неофен Форте
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022163
5118
M01AE01
Ибупрофен
Ибупар форте
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№122085
5119
M01AE01
Ибупрофен
МИГ® балаларға арналған форте
ішуге арналған суспензия 200 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№121805
5120
M01AE01
Ибупрофен
Орафен
ішуге арналған суспензия100 мг/5 мл, 200 мл
ҚР-ДЗ-5№121797
5121
M01AE01
Ибупрофен
Нью Не-Бол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№121759
5122
M01AE01
Ибупрофен
ИБУФЕН® Д Форте
таңқурай дәмі бар, ішуге арналған суспензия 200мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№021577
5123
M01AE01
Ибупрофен
ИБУФЕН® Д Форте
құлпынай дәмі бар ішуге арналған суспензия 200мг/5 мл, 40 мл
ҚР-ДЗ-5№021504
5124
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® Д Форте
құлпынай дәмі бар ішуге арналған суспензия 200мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№021504
5125
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® Экспресс
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№021331
5126
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен®
ішуге арналған суспензия100мг/5мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№003031
5127
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен
қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг

РК-ЛС-5№019771
5128
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен-Тева
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№014621
5129
M01AE01
Ибупрофен
Не-Бол
суспензия для приема внутрь 100 мг/5мл, 100 мл
РК-ЛС-5№121929
5130
M01AE01
Ибупрофен
Ибупар®
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№122084
5131
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
раствор для внутривенного введения 800 мг/8 мл, 8 мл
РК-ЛС-5№121926
5132
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
раствор для внутривенных инъекций 400 мг/4 мл, 4 мл
РК-ЛС-5№121925
5133
M01AE01
Ибупрофен
Инфорин
суспензия 100 мг/5 мл 100 мл
РК-ЛС-5№022413
5134
M01AE01
Ибупрофен
Бофен
суспензия оральная 100 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№022962
5135
M01AE01
Ибупрофен
БЕФРОН®
суспензия 100 мг/5 мл по 100 мл
РК-ЛС-5№019116
5136
M01AE01
Ибупрофен
Инфорин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№022400
5137
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
таблетки покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№122120
5138
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№122119
5139
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№017841
5140
M01AE01
Ибупрофен
Бруфен®
гранулы шипучие 600мг
РК-ЛС-5№021406
5141
M01AE01
Ибупрофен
БЕФРОН®
суспензия 100 мг/5 мл по 100 мл
РК-ЛС-3№019991
5142
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® Форте для детей
суспензия для приема внутрь клубничная 200 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№024514
5143
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® Форте для детей
суспензия для приема внутрь клубничная 200 мг/5 мл, 150 мл
РК-ЛС-5№024514
5144
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® Форте для детей
суспензия для приема внутрь апельсиновая 200 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№024515
5145
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® Форте для детей
суспензия для приема внутрь апельсиновая 200 мг/5 мл, 150 мл
РК-ЛС-5№024515
5146
M01AE01
Ибупрофен
БОЛИOFF
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№024576
5147
M01AE01
Ибупрофен
ИБУПРОФЕН-АКОС
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№024706
5148
M01AE01
Ибупрофен
ИБУПРОФЕН-АКОС
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№024707
5149
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® Д Форте
суспензия для приема внутрь малиновая 200мг/5мл, 100 мл
РК-ЛС-5№021577
5150
M01AE01
Ибупрофен
БРУФЕН®РАПИД
капсулы мягкие 400 мг
РК-ЛС-5№024831
5151
M01AE01
Ибупрофен
БРУФЕН®РАПИД
капсулы мягкие 200 мг
РК-ЛС-5№024832
5152
M01AE01
Ибупрофен
БЕФРОН®
суспензия с коктейльно- фруктовым вкусом 100 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-0№025499
5153
M01AE01
Ибупрофен
БЕФРОН®
суспензия со вкусом малины 100 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-0№025500
5154
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен NOBEL®
суспензия со вкусом клубники, 100 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№025436
5155
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен NOBEL®
суспензия со вкусом тутти фрутти, 100 мг/5 мл, 100 мл

ҚР-ДЗ-5№019771
5128
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен-Тева
қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014621
5129
M01AE01
Ибупрофен
Не-Бол
ішуге арналған суспензия 100 мг/5мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№121929
5130
M01AE01
Ибупрофен
Ибупар®
қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№122084
5131
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 800 мг/8 мл, 8 мл
ҚР-ДЗ-5№121926
5132
M01AE01
Ибупрофен
Интрафен
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 400 мг/4 мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№121925
5133
M01AE01
Ибупрофен
Инфорин
суспензия 100 мг/5 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022413
5134
M01AE01
Ибупрофен
Бофен
ішуге арналған суспензия 100 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022962
5135
M01AE01
Ибупрофен
БЕФРОН®
суспензия 100 мг/5 мл 100 мл ден
ҚР-ДЗ-5№019116
5136
M01AE01
Ибупрофен
Инфорин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№022400
5137
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№122120
5138
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен Вива Фарм
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№122119
5139
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№017841
5140
M01AE01
Ибупрофен
Бруфен®
көпіршитін түйіршіктер 600мг
ҚР-ДЗ-5№021406
5141
M01AE01
Ибупрофен
БЕФРОН®
суспензия 100 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-3№019991
5142
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® Форте для детей
ішке қабылдауға арналған суспензиясы, құлпынай дәмі 200 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024514
5143
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® Форте для детей
ішке қабылдауға арналған суспензиясы, құлпынай дәмі 200 мг/5 мл, 150 мл
ҚР-ДЗ-5№024514
5144
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® Форте для детей
ішуге арналған суспензиясы, апельсинді 200 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024515
5145
M01AE01
Ибупрофен
Нурофен® Форте для детей
ішуге арналған суспензиясы, апельсин дәмі 200 мг/5 мл, 150 мл
ҚР-ДЗ-5№024515
5146
M01AE01
Ибупрофен
БОЛИOFF
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024576
5147
M01AE01
Ибупрофен
ИБУПРОФЕН-АКОС
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024706
5148
M01AE01
Ибупрофен
ИБУПРОФЕН-АКОС
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024707
5149
M01AE01
Ибупрофен
Ибуфен® Д Форте
ішуге арналған суспензиясы, таңқурай дәмі 200мг/5мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№021577
5150
M01AE01
Ибупрофен
БРУФЕН®РАПИД
жұмсақ капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024831
5151
M01AE01
Ибупрофен
БРУФЕН®РАПИД
жұмсақ капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024832
5152
M01AE01
Ибупрофен
БЕФРОН®
жемісті-коктейль дәмі бар суспензия 100 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-0№025499
5153
M01AE01
Ибупрофен
БЕФРОН®
таңқурай дәмі бар суспензия 100 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-0№025500
5154
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен NOBEL®
құлпынай дәм бар суспензия , 100 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№025436
5155
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен NOBEL®
тутти-фрутти дәмі бар суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл

РК-ЛС-5№025435
5156
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен NOBEL®
суспензия со вкусом клубники, 200 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№025433
5157
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен NOBEL®
суспензия со вкусом тутти фрутти, 200 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№025434
M01AE02
Напроксен
5158
M01AE02
Напроксен
Налгезин® Форте
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 550 мг
РК-ЛС-5№009799
5159
M01AE02
Напроксен
Налгезин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 275 мг
РК-ЛС-5№009798
5160
M01AE02
Напроксен
Напрофф
таблетки покрытые пленочной оболочкой 550 мг
РК-ЛС-5№018778
5161
M01AE02
Напроксен
Анапран ЕС
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№022739
5162
M01AE02
Напроксен
Анапран ЕС
таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№022740
5163
M01AE02
Напроксен
Аксен форт
таблетки 550 мг
РК-ЛС-5№022149
5164
M01AE02
Напроксен
Синакс
таблетки, покрытые оболочкой 550 мг
РК-ЛС-5№021239
5165
M01AE02
Напроксен
Новапрекс
таблетки покрытые пленочной оболочкой 550 мг
РК-ЛС-5№024717
M01AE03
Кетопрофен
5166
M01AE03
Кетопрофен
КЕТОМЕД-50
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№024029
5167
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал®
капсула, 50 мг
РК-ЛС-5№004285
5168
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал®
раствор для инъекций, 100 мг/2 мл
РК-ЛС-5№004281
5169
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал® форте
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№004284
5170
M01AE03
Кетопрофен
Кетопрофен Ромфарм
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 50 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№018832
5171
M01AE03
Кетопрофен
Артрум
гель для наружного применения 2,5% по 30 г
РК-ЛС-5№121802
5172
M01AE03
Кетопрофен
Артрум
гель для наружного применения 5% по 30 г
РК-ЛС-5№121803
5173
M01AE03
Кетопрофен
Артрокол
раствор для внутримышечного введения 100 мг/2 мл
РК-ЛС-5№022313
5174
M01AE03
Кетопрофен
Кетотоп®
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 100 мг/2мл, 2 мл
РК-ЛС-5№013002
5175
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал®
суппозитории 100 мг
РК-ЛС-5№004280
5176
M01AE03
Кетопрофен
Артрум
суппозитории ректальные 100 мг
РК-ЛС-5№121660
5177
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал® ДУО
капсула с модифицированным высвобождением 150 мг
РК-ЛС-5№003761
5178
M01AE03
Кетопрофен
Кетотоп®
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№018675
5179
M01AE03
Кетопрофен
Кетотоп® форте
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№018346
5180
M01AE03
Кетопрофен
Фламакс®
раствор для внутримышечного введения 50 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№012867
5181
M01AE03
Кетопрофен
Феброфид
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№018348
5182
M01AE03
Кетопрофен
Кетанейм
раствор для внутримышечного введения 100 мг/2мл 2 мл
РК-ЛС-5№024996
5183
M01AE03
Кетопрофен
ФЕБРОФИД
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 100 мг/2 мл
РК-ЛС-5№025390
M01AE09
Флурбипрофен

ҚР-ДЗ-5№025435
5156
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен NOBEL®
құлпынай дәмі бар суспензия, 200 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№025433
5157
M01AE01
Ибупрофен
Ибупрофен NOBEL®
тутти-фрутти дәмі бар суспензия, 200 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№025434
M01AE02
Напроксен
5158
M01AE02
Напроксен
Налгезин® Форте
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 550 мг
ҚР-ДЗ-5№009799
5159
M01AE02
Напроксен
Налгезин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 275 мг
ҚР-ДЗ-5№009798
5160
M01AE02
Напроксен
Напрофф
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 550 мг
ҚР-ДЗ-5№018778
5161
M01AE02
Напроксен
Анапран ЕС
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№022739
5162
M01AE02
Напроксен
Анапран ЕС
ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№022740
5163
M01AE02
Напроксен
Аксен форт
таблеткалар 550 мг
ҚР-ДЗ-5№022149
5164
M01AE02
Напроксен
Синакс
қабықпен қапталған таблеткалар 550 мг
ҚР-ДЗ-5№021239
5165
M01AE02
Напроксен
Новапрекс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 550 мг
ҚР-ДЗ-5№024717
M01AE03
Кетопрофен
5166
M01AE03
Кетопрофен
КЕТОМЕД-50
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024029
5167
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал®
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№004285
5168
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал®
инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№004281
5169
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал® форте
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№004284
5170
M01AE03
Кетопрофен
Кетопрофен Ромфарм
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№018832
5171
M01AE03
Кетопрофен
Артрум
сыртқа қолдануға арналған гель 2,5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№121802
5172
M01AE03
Кетопрофен
Артрум
сыртқа қолдануға арналған гель 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№121803
5173
M01AE03
Кетопрофен
Артрокол
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№022313
5174
M01AE03
Кетопрофен
Кетотоп®
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/2мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013002
5175
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал®
суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№004280
5176
M01AE03
Кетопрофен
Артрум
ректальді суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121660
5177
M01AE03
Кетопрофен
Кетонал® ДУО
модификацияланып босап шығатын капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№003761
5178
M01AE03
Кетопрофен
Кетотоп®
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№018675
5179
M01AE03
Кетопрофен
Кетотоп® форте
қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018346
5180
M01AE03
Кетопрофен
Фламакс®
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№012867
5181
M01AE03
Кетопрофен
Феброфид
қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018348
5182
M01AE03
Кетопрофен
Кетанейм
бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024996
5183
M01AE03
Кетопрофен
ФЕБРОФИД
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№025390
M01AE09
Флурбипрофен

5184
M01AE09
Флурбипрофен
Мажезик-сановель СР
капсулы с пролонгированным высвобождением, 200 мг
РК-ЛС-5№022722
5185
M01AE09
Флурбипрофен
Мажезик-сановель
таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг
РК-ЛС-5№010472
5186
M01AE09
Флурбипрофен
МАПРОФЕН®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№018933
M01AE17
Декскетопрофен
5187
M01AE17
Декскетопрофен
ДЕКСТАНОЛ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25мг
РК-ЛС-5№019061
5188
M01AE17
Декскетопрофен
Дексалгин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№005063
5189
M01AE17
Декскетопрофен
Декетон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25мг
РК-ЛС-5№020080
5190
M01AE17
Декскетопрофен
Сертофен
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25мг
РК-ЛС-5№121698
5191
M01AE17
Декскетопрофен
Инфен - 25
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25мг
РК-ЛС-5№121988
5192
M01AE17
Декскетопрофен
Миалдекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25мг
РК-ЛС-5№023402
5193
M01AE17
Декскетопрофен
Дексалгин® сашет
гранулы для приготовления раствора для орального применения 25 мг
РК-ЛС-5№020734
5194
M01AE17
Декскетопрофен
ДЕКСТАНОЛ
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№020454
5195
M01AE17
Декскетопрофен
Кейвер
раствор для инъекций 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№023902
5196
M01AE17
Декскетопрофен
Декетон
раствор для инъекций 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№023807
5197
M01AE17
Декскетопрофен
Миалдекс
раствор для инъекций 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№023403
5198
M01AE17
Декскетопрофен
Сертофен
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№121822
5199
M01AE17
Декскетопрофен
Дексалгин® инъект
раствор для внутримышечного и внутривенного введения 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№021492
5200
M01AE17
Декскетопрофен
Дексиакс®
раствор для инъекций и инфузий 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№024828
5201
M01AE17
Декскетопрофен
ДЕКС
раствор для внутримышечного и внутривенного введения 50 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№024992
M01AE53
Кетопрофен в комбинации с другими препаратами
M01AH
Коксибы
M01AH01
Целекоксиб
5202
M01AH01
Целекоксиб
Целкокс
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№014961
5203
M01AH01
Целекоксиб
Дилакса®
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№020967
5204
M01AH01
Целекоксиб
Сагакоксиб
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№022114
5205
M01AH01
Целекоксиб
Сагакоксиб
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№022115
5206
M01AH01
Целекоксиб
Ранселекс
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№022710
5207
M01AH01
Целекоксиб
Ранселекс
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№022711
5208
M01AH01
Целекоксиб
Целкокс
капсулы 200 мг
РК-ЛС-5№014960
5209
M01AH01
Целекоксиб
Дилакса®
капсулы 100 мг
РК-ЛС-5№020966
M01AH05
Эторикоксиб
5210
M01AH05
Эторикоксиб
Аркоксиа
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг

5184
M01AE09
Флурбипрофен
Мажезик-сановель СР
босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022722
5185
M01AE09
Флурбипрофен
Мажезик-сановель
қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг
ҚР-ДЗ-5№010472
5186
M01AE09
Флурбипрофен
МАПРОФЕН®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018933
M01AE17
Декскетопрофен
5187
M01AE17
Декскетопрофен
ДЕКСТАНОЛ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25мг
ҚР-ДЗ-5№019061
5188
M01AE17
Декскетопрофен
Дексалгин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№005063
5189
M01AE17
Декскетопрофен
Декетон
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25мг
ҚР-ДЗ-5№020080
5190
M01AE17
Декскетопрофен
Сертофен
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25мг
ҚР-ДЗ-5№121698
5191
M01AE17
Декскетопрофен
Инфен - 25
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25мг
ҚР-ДЗ-5№121988
5192
M01AE17
Декскетопрофен
Миалдекс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25мг
ҚР-ДЗ-5№023402
5193
M01AE17
Декскетопрофен
Дексалгин® сашет
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 25 мг
ҚР-ДЗ-5№020734
5194
M01AE17
Декскетопрофен
ДЕКСТАНОЛ
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№020454
5195
M01AE17
Декскетопрофен
Кейвер
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№023902
5196
M01AE17
Декскетопрофен
Декетон
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№023807
5197
M01AE17
Декскетопрофен
Миалдекс
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№023403
5198
M01AE17
Декскетопрофен
Сертофен
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№121822
5199
M01AE17
Декскетопрофен
Дексалгин® инъект
бұлшықет ішіне және көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№021492
5200
M01AE17
Декскетопрофен
Дексиакс®
инъекция мен инфузияға арналған ерітінді 50 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024828
5201
M01AE17
Декскетопрофен
ДЕКС
бұлшықет ішіне және көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 50 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024992
M01AE53
Кетопрофен басқа препараттармен біріктірілімде
M01AH
Коксибтер
M01AH01
Целекоксиб
5202
M01AH01
Целекоксиб
Целкокс
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014961
5203
M01AH01
Целекоксиб
Дилакса®
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020967
5204
M01AH01
Целекоксиб
Сагакоксиб
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022114
5205
M01AH01
Целекоксиб
Сагакоксиб
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022115
5206
M01AH01
Целекоксиб
Ранселекс
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№022710
5207
M01AH01
Целекоксиб
Ранселекс
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№022711
5208
M01AH01
Целекоксиб
Целкокс
капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014960
5209
M01AH01
Целекоксиб
Дилакса®
капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020966
M01AH05
Эторикоксиб
5210
M01AH05
Эторикоксиб
Аркоксиа
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг

РК-ЛС-5№024795
M01C
Базисные противоревматические препараты
M01CC
Пеницилламин и подобные препараты
M01CC01
Пеницилламин
орфанный
M02
Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
M02A
Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для наружного применения
M02AA07
Пироксикам
M02AA10
Кетопрофен
5239
M02AA10
Кетопрофен
Фастум® гель
гель 50 г
РК-ЛС-5№017900
5240
M02AA10
Кетопрофен
Фастум® гель
гель 100 г
РК-ЛС-5№017900
5241
M02AA10
Кетопрофен
Феброфид
гель для наружного применения 2,5%, 30 г
РК-ЛС-5№005392
5242
M02AA10
Кетопрофен
Феброфид
гель для наружного применения 2,5%, 50 г
РК-ЛС-5№005392
5243
M02AA10
Кетопрофен
Кетопрофен
гель для наружного применения 25 мг/г 30 г
РК-ЛС-5№021110
5244
M02AA10
Кетопрофен
Кетонал®
гель 2,5% 50 г
РК-ЛС-5№003420
5245
M02AA10
Кетопрофен
Кетонал®
крем 5% 30 г
РК-ЛС-5№004282
5246
M02AA10
Кетопрофен
Артрум
гель для наружного применения 5% по 30 г
РК-ЛС-5№121803
5247
M02AA10
Кетопрофен
Артрокол
гель 2,5 % 45 гр
РК-ЛС-5№024054
5248
M02AA10
Кетопрофен
Форт-гель
гель 2,5 % 50 гр
РК-ЛС-5№023977
5249
M02AA10
Кетопрофен
Кетопрофен
гель для наружного применения 2,5 % 50 гр
РК-ЛС-5№018868
5250
M02AA10
Кетопрофен
Валусал®
гель для наружного применения 25 мг/гр 30 г
РК-ЛС-5№016183
5251
M02AA10
Кетопрофен
Валусал®
гель для наружного применения 25 мг /гр 50 г
РК-ЛС-5№016184
5252
M02AA10
Кетопрофен
Артрум
гель для наружного применения 2,5% по 30 г
РК-ЛС-5№121802
5253
M02AA10
Кетопрофен
Кетотоп®
трансдермальный пластырь 30 мг
РК-ЛС-5№015544
5254
M02AA10
Кетопрофен
Кефентек
пластырь 30 мг
РК-ЛС-5№018707
M02AA13
Ибупрофен
5255
M02AA13
Ибупрофен
Долгит® крем
крем для наружного применения 20 г
РК-ЛС-5№012587
5256
M02AA13
Ибупрофен
Долгит® крем
крем для наружного применения 50 г
РК-ЛС-5№012587
5257
M02AA13
Ибупрофен
Долгит® крем
крем для наружного применения 100 г
РК-ЛС-5№012587
5258
M02AA13
Ибупрофен
Не-Бол
гель 5% 30 г
РК-ЛС-5№019940
5259
M02AA13
Ибупрофен
Ибуфен®
гель для наружного применения 100 мг/г 50 г
РК-ЛС-5№022746
5260
M02AA13
Ибупрофен
Риболь
гель 5% 60 г
РК-ЛС-5№022497
5261
M02AA13
Ибупрофен
Риболь Стик
гель 5% 60 г
РК-ЛС-5№022495
5262
M02AA13
Ибупрофен
Неофен
спрей для наружного применения 50 мг/г 50 мл
РК-ЛС-5№022139
M02AA15
Диклофенак
5263
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак натрия
мазь для наружного применения 10 мг/г по 30 г
РК-ЛС-5№019411
5264
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-АКОС
мазь 1% по 30 г
РК-ЛС-5№014965
5265
M02AA15
Диклофенак
ОРТОФЛЕКС®
мазь для наружного применения 20 мг/г 30 гр
РК-ЛС-5№004217
5266
M02AA15
Диклофенак
ОРТОФЛЕКС®

ҚР-ДЗ-5№024795
M01C
Базистік ревматизмге қарсы препараттар
M01CC
Пеницилламин және ұқсас препараттар
M01CC01
Пеницилламин
орфандық
M02
Сүйек-бұлшықет жүйесінің аурулары кезіндегі ауырсыну синдромы жағдайында сыртқа қолдануға арналған препараттар
M02A
Сүйек-бұлшықет жүйесінің аурулары кезіндегі ауырсыну синдромы жағдайында сыртқа қолдануға арналған препараттар
M02AA
Сыртқа қолдануға арналған стероидтық емес қабынуға қарсы препараттар
M02AA07
Пироксикам
M02AA10
Кетопрофен
5239
M02AA10
Кетопрофен
Фастум® гель
гель 50 г
ҚР-ДЗ-5№017900
5240
M02AA10
Кетопрофен
Фастум® гель
гель 100 г
ҚР-ДЗ-5№017900
5241
M02AA10
Кетопрофен
Феброфид
сыртқа қолдануға арналған гель 2,5%, 30 г
ҚР-ДЗ-5№005392
5242
M02AA10
Кетопрофен
Феброфид
сыртқа қолдануға арналған гель 2,5%, 50 г
ҚР-ДЗ-5№005392
5243
M02AA10
Кетопрофен
Кетопрофен
сыртқа қолдануға арналған гель 25 мг/г 30 г
ҚР-ДЗ-5№021110
5244
M02AA10
Кетопрофен
Кетонал®
гель 2,5% 50 г
ҚР-ДЗ-5№003420
5245
M02AA10
Кетопрофен
Кетонал®
крем 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№004282
5246
M02AA10
Кетопрофен
Артрум
сыртқа қолдануға арналған гель 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№121803
5247
M02AA10
Кетопрофен
Артрокол
гель 2,5 % 45 гр
ҚР-ДЗ-5№024054
5248
M02AA10
Кетопрофен
Форт-гель
гель 2,5 % 50 гр
ҚР-ДЗ-5№023977
5249
M02AA10
Кетопрофен
Кетопрофен
сыртқа қолдануға арналған гель 2,5 % 50 гр
ҚР-ДЗ-5№018868
5250
M02AA10
Кетопрофен
Валусал®
сыртқа қолдануға арналған гель 25 мг/гр 30 г
ҚР-ДЗ-5№016183
5251
M02AA10
Кетопрофен
Валусал®
сыртқа қолдануға арналған гель 25 мг/гр 50 г
ҚР-ДЗ-5№016184
5252
M02AA10
Кетопрофен
Артрум
сыртқа қолдануға арналған гель 2,5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№121802
5253
M02AA10
Кетопрофен
Кетотоп®
трансдермальді бұласыр 30 мг
ҚР-ДЗ-5№015544
5254
M02AA10
Кетопрофен
Кефентек
бұласыр 30 гр
ҚР-ДЗ-5№018707
M02AA13
Ибупрофен
5255
M02AA13
Ибупрофен
Долгит® крем
сыртқа қолдануға арналған крем 20 г
ҚР-ДЗ-5№012587
5256
M02AA13
Ибупрофен
Долгит® крем
сыртқа қолдануға арналған крем 50 г
ҚР-ДЗ-5№012587
5257
M02AA13
Ибупрофен
Долгит® крем
сыртқа қолдануға арналған крем 100 г
ҚР-ДЗ-5№012587
5258
M02AA13
Ибупрофен
Не-Бол
гель 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№019940
5259
M02AA13
Ибупрофен
Ибуфен®
сыртқа қолдануға арналған гель 100 мг/г 50 г
ҚР-ДЗ-5№022746
5260
M02AA13
Ибупрофен
Риболь
гель 5% 60 г
ҚР-ДЗ-5№022497
5261
M02AA13
Ибупрофен
Риболь Стик
гель 5% 60 г
ҚР-ДЗ-5№022495
5262
M02AA13
Ибупрофен
Неофен
сыртқа қолдануға арналған спрей 50 мг/г 50 мл
ҚР-ДЗ-5№022139
M02AA15
Диклофенак
5263
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак натрия
сыртқа қолдануға арналған жақпамай10 мг/г 30 г
ҚР-ДЗ-5№019411
5264
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-АКОС
жақпамай 1% 30 г
ҚР-ДЗ-5№014965
5265
M02AA15
Диклофенак
ОРТОФЛЕКС®
cыртқа қолдануға арналған жақпамай 20 мг/г 30 гр
ҚР-ДЗ-5№004217
5266
M02AA15
Диклофенак
ОРТОФЛЕКС®

мазь для наружного применения 20 мг/г 50 гр
РК-ЛС-5№004217
5267
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОСЕЙФ® Форте Эмульсионный гель
гель для наружного применения 2% 30 г
РК-ЛС-5№024416
5268
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОСЕЙФ® Эмульсионный гель
гель для наружного применения 1% 30 г
РК-ЛС-5№024417
5269
M02AA15
Диклофенак
Клодифен
гель 5 % 45 г
РК-ЛС-5№024273
5270
M02AA15
Диклофенак
Алмирал
гель для наружного применения 1% 25 г
РК-ЛС-5№024112
5271
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
гель для наружного применения 1 % 30 г
РК-ЛС-5№024089
5272
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
гель для наружного применения 5% 30 г
РК-ЛС-5№024080
5273
M02AA15
Диклофенак
Диклак®
гель 5% 50 гр
РК-ЛС-5№020815
5274
M02AA15
Диклофенак
Диклак®
гель 5% 100 гр
РК-ЛС-5№020815
5275
M02AA15
Диклофенак
Наклофен
гель 11.6 мг/г 60 г
РК-ЛС-5№020083
5276
M02AA15
Диклофенак
Вольтарен Эмульгель
гель для наружного применения 1 % 20 гр
РК-ЛС-5№011756
5277
M02AA15
Диклофенак
Вольтарен Эмульгель
гель для наружного применения 1 % 50 гр
РК-ЛС-5№011756
5278
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак
гель для наружного применения 1 % 25 гр
РК-ЛС-5№019640
5279
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-ратиофарм Эм-гель
гель 1 % 50 г
РК-ЛС-5№019258
5280
M02AA15
Диклофенак
Вольтарен Эмульгель
гель для наружного применения 2% 50 г
РК-ЛС-5№023357
5281
M02AA15
Диклофенак
Диклоген
гель для наружного применения 1 % 30г
РК-ЛС-5№010735
5282
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-Тева
гель 1% 40 гр
РК-ЛС-5№003872
5283
M02AA15
Диклофенак
ФАНИГАН® ДЭЙ
гель для наружного применения 50 мг/г 30 г
РК-ЛС-5№022132
5284
M02AA15
Диклофенак
ФАНИГАН® ДЭЙ
гель для наружного применения 50 мг/г 100 г
РК-ЛС-5№022132
5285
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-АКОС
гель для наружного применения 5% 30 г
РК-ЛС-5№021514
5286
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-АКОС
гель для наружного применения 5% 50 г
РК-ЛС-5№021514
5287
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-АКОС
гель для наружного применения 5% 100 г
РК-ЛС-5№021514
5288
M02AA15
Диклофенак
Аргетт спрей
спрей для наружного применения 4% 12,5 г
РК-ЛС-5№019395
5289
M02AA15
Диклофенак
Аргетт спрей
спрей для наружного применения 4% 25 г
РК-ЛС-5№019395
5290
M02AA15
Диклофенак
Итами
медицинский пластырь 140 мг
РК-ЛС-5№018750
5291
M02AA15
Диклофенак
Динапар QPS
раствор для местного применения 4% 15 мл
РК-ЛС-5№023651
5292
M02AA15
Диклофенак
Динапар QPS
раствор для местного применения 4% 30 мл
РК-ЛС-5№023651
5293
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-Тева
пластырь 140 мг
РК-ЛС-5№015804
5294
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-Тева
гель 1% 100 гр
РК-ЛС-5№003872
5295
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
гель для наружного применения 5% , 50 г
РК-ЛС-5№024080
5296
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
гель для наружного применения 1 %, 50 г
РК-ЛС-5№024089

cыртқа қолдануға арналған жақпамай 20 мг/г 50 гр
ҚР-ДЗ-5№004217
5267
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОСЕЙФ® Форте Эмульсиялық гель
cыртқа қолдануға арналған гель 2% 30 г
ҚР-ДЗ-5№024416
5268
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОСЕЙФ® Форте Эмульсиялық гель
cыртқа қолдануға арналған гель 1% 30 г
ҚР-ДЗ-5№024417
5269
M02AA15
Диклофенак
Клодифен
гель 5 % 45 г
ҚР-ДЗ-5№024273
5270
M02AA15
Диклофенак
Алмирал
cыртқа қолдануға арналған гель 1% 25 г
ҚР-ДЗ-5№024112
5271
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
cыртқа қолдануға арналған гель 1 % 30 г
ҚР-ДЗ-5№024089
5272
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
cыртқа қолдануға арналған гель 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№024080
5273
M02AA15
Диклофенак
Диклак®
гель 5% 50 гр
ҚР-ДЗ-5№020815
5274
M02AA15
Диклофенак
Диклак®
гель 5% 100 гр
ҚР-ДЗ-5№020815
5275
M02AA15
Диклофенак
Наклофен
гель 11.6 мг/г 60 г
ҚР-ДЗ-5№020083
5276
M02AA15
Диклофенак
Вольтарен Эмульгель
cыртқа қолдануға арналған гель 1 % 20 гр
ҚР-ДЗ-5№011756
5277
M02AA15
Диклофенак
Вольтарен Эмульгель
cыртқа қолдануға арналған гель 1 % 50 гр
ҚР-ДЗ-5№011756
5278
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак
cыртқа қолдануға арналған гель 1 % 25 гр
ҚР-ДЗ-5№019640
5279
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-ратиофарм Эм-гель
гель 1 % 50 г
ҚР-ДЗ-5№019258
5280
M02AA15
Диклофенак
Вольтарен Эмульгель
cыртқа қолдануға арналған гель 2% 50 г
ҚР-ДЗ-5№023357
5281
M02AA15
Диклофенак
Диклоген
cыртқа қолдануға арналған гель 1 % 30 г
ҚР-ДЗ-5№010735
5282
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-Тева
гель 1 % 40 г
ҚР-ДЗ-5№003872
5283
M02AA15
Диклофенак
ФАНИГАН® ДЭЙ
сыртқа қолдануға арналған гель 50 мг/г 30 г
ҚР-ДЗ-5№022132
5284
M02AA15
Диклофенак
ФАНИГАН® ДЭЙ
сыртқа қолдануға арналған гель 50 мг/г 100 г
ҚР-ДЗ-5№022132
5285
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-АКОС
сыртқа қолдануға арналған гель 5% 30 г
ҚР-ДЗ-5№021514
5286
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-АКОС
сыртқа қолдануға арналған гель 5% 50 г
ҚР-ДЗ-5№021514
5287
M02AA15
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-АКОС
сыртқа қолдануға арналған гель 5% 100 г
ҚР-ДЗ-5№021514
5288
M02AA15
Диклофенак
Аргетт спрей
сыртқа қолдануға арналған спрей 4% 12,5 г
ҚР-ДЗ-5№019395
5289
M02AA15
Диклофенак
Аргетт спрей
сыртқа қолдануға арналған спрей 4% 25 г
ҚР-ДЗ-5№019395
5290
M02AA15
Диклофенак
Итами
медициналық бұласыр 140 мг
ҚР-ДЗ-5№018750
5291
M02AA15
Диклофенак
Динапар QPS
жергілікті қолдануға арналған ерітінді 4% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№023651
5292
M02AA15
Диклофенак
Динапар QPS
жергілікті қолдануға арналған ерітінді 4% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№023651
5293
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-Тева
бұласыр 140 мг
ҚР-ДЗ-5№015804
5294
M02AA15
Диклофенак
Диклофенак-Тева
гель 1% 100 гр
ҚР-ДЗ-5№003872
5295
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
сыртқа қолдануға арналған гель 5% , 50 г
ҚР-ДЗ-5№024080
5296
M02AA15
Диклофенак
Диклофарм
сыртқа қолдануға арналған гель 1 %, 50 г
ҚР-ДЗ-5№024089

5297
M02AA15
Диклофенак
Алмирал
гель для наружного применения 1%, 50 г
РК-ЛС-5№024112
5298
M02AA15
Диклофенак
Алмирал
гель для наружного применения 1%, 100 г
РК-ЛС-5№024112
M02AA23
Индометацин
5299
M02AA23
Индометацин
Индометацин
мазь для наружного применения 100 мг/г 40 г
РК-ЛС-5№010518
5300
M02AA23
Индометацин
Индометацин Софарма
мазь 10% по 40 г
РК-ЛС-5№014143
M02AX
Другие препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
M02AX
Препараты для местного применения при суставной и мышечной боли другие
5301
M02AX
Препараты для местного применения при суставной и мышечной боли другие
Камфорный спирт
раствор спиртовой 10% 50 мл
РК-ЛС-5№003178
5302
M02AX
Препараты для местного применения при суставной и мышечной боли другие
Камфорный спирт
раствор спиртовой 10% 30 мл
РК-ЛС-5№003178
5303
M02AX10
Прочие
Камфорный спирт
раствор 10% 50 мл
РК-ЛС-5№009519
5304
M02AX10
Прочие
Камфорный спирт
раствор 10% 40 мл
РК-ЛС-5№009519
5305
M02AX10
Прочие
Камфорный спирт
раствор 10% 30 мл
РК-ЛС-5№009519
5306
M02AX10
Прочие
Камфорный спирт
раствор 10% 25 мл
РК-ЛС-5№009519
M03
Миорелаксанты
M03A
Миорелаксанты периферического действия
M03AB
Производные холина
M03AB01
Суксаметония хлорид
5307
M03AB01
Суксаметония хлорид
Дитилин-Дарница
раствор для инъекций 2% 5 мл
РК-ЛС-5№016134
5308
M03AB01
Суксаметония хлорид
Листенон®
раствор для инъекций 0,1 г/5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№015881
5309
M03AB01
Суксаметония хлорид
Польсуксан
раствор для инъекций 100 мг/5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№021409
M03AC
Прочие четвертичные аммониевые соединения
M03AC04
Атракурий
5310
M03AC04
Атракурий
Тракриум®
раствор для внутривенного введения 25 мг/2,5 мл, 2.5 мл
РК-ЛС-5№012157
5311
M03AC04
Атракурий
Атракурий Калцекс
раствор для внутривенного введения 10 мг/ мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024276
5312
M03AC04
Атракурий
Атракурий Калцекс
раствор для внутривенного введения 10 мг/ мл, 2.5 мл
РК-ЛС-5№024276
M03AC06
Пипекурония бромид
5313
M03AC06
Пипекурония бромид
Ардуан®
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (0.9 % раствор натрия хлорида) 4 мг
РК-ЛС-5№014612
5314
M03AC06
Пипекурония бромид
Аркурон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 4 мг
РК-ЛС-5№014769
M03AC09
Рокурония бромид
5315
M03AC09
Рокурония бромид
Ромеран
раствор для внутривенного введения 10 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№023731
5316
M03AC09
Рокурония бромид
Ромеран
раствор для внутривенного введения 10 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023731
5317
M03AC09
Рокурония бромид
Эсмерон®
раствор для внутривенного введения 10 мг/мл, 5 мл

5297
M02AA15
Диклофенак
Алмирал
сыртқа қолдануға арналған гель 1%, 50 г
ҚР-ДЗ-5№024112
5298
M02AA15
Диклофенак
Алмирал
сыртқа қолдануға арналған гель 1%, 100 г
ҚР-ДЗ-5№024112
M02AA23
Индометацин
5299
M02AA23
Индометацин
Индометацин
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 100 мг/г 40г
ҚР-ДЗ-5№010518
5300
M02AA23
Индометацин
Индометацин Софарма
жақпамай 10% 40 г
ҚР-ДЗ-5№014143
M02AX
Сүйек-бұлшықет жүйесінің аурулары кезіндегі ауырсыну синдромы жағдайында сыртқа қолдануға арналған басқа да препараттар
M02AX
Буын және бұлшықет ауыруы кезінде жергілікті қолдануға арналған басқа препараттар.
5301
M02AX
Буын және бұлшықет ауыруы кезінде жергілікті қолдануға арналған басқа препараттар.
Камфор спирті
спирт ерітінді 10% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№003178
5302
M02AX
Буын және бұлшықет ауыруы кезінде жергілікті қолдануға арналған басқа препараттар.
Камфор спирті
спирт ерітінді 10% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№003178
5303
M02AX10
Басқалары.
Камфор спирті
ерітінді 10% 50 мл
ҚР-ДЗ-5№009519
5304
M02AX10
Басқалары.
Камфор спирті
ерітінді 10% 40 мл
ҚР-ДЗ-5№009519
5305
M02AX10
Басқалары.
Камфор спирті
ерітінді 10% 30 мл
ҚР-ДЗ-5№009519
5306
M02AX10
Басқалары.
Камфор спирті
ерітінді 10% 25 мл
ҚР-ДЗ-5№009519
M03
Миорелаксанттар
M03A
Шеткі әсері бар миорелаксанттар
M03AB
Холиннің туындылары
M03AB01
Суксаметоний хлориді
5307
M03AB01
Суксаметоний хлориді
Дитилин-Дарница
инъекцияға арналған ерітінді 2% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№016134
5308
M03AB01
Суксаметоний хлориді
Листенон®
инъекцияға арналған ерітінді 0,1 г/5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015881
5309
M03AB01
Суксаметоний хлориді
Польсуксан
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021409
M03AC
Өзге төрттік аммоний қосылыстары
M03AC04
Атракурий
5310
M03AC04
Атракурий
Тракриум®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 25 мг/2,5 мл, 2.5 мл
ҚР-ДЗ-5№012157
5311
M03AC04
Атракурий
Атракурий Калцекс
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/ мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024276
5312
M03AC04
Атракурий
Атракурий Калцекс
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/ мл, 2.5 мл
ҚР-ДЗ-5№024276
M03AC06
Пипекуроний бромиді
5313
M03AC06
Пипекуроний бромиді
Ардуан®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (0,9% натрий хлоридінің ерітіндісі) 4 мг
ҚР-ДЗ-5№014612
5314
M03AC06
Пипекуроний бромиді
Аркурон
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 4 мг
ҚР-ДЗ-5№014769
M03AC09
Рокуроний бромиді
5315
M03AC09
Рокуроний бромиді
Ромеран
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023731
5316
M03AC09
Рокуроний бромиді
Ромеран
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023731
5317
M03AC09
Рокуроний бромиді
Эсмерон®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл, 5 мл

РК-ЛС-5№018093
5318
M03AC09
Рокурония бромид
Рокуроний Калцекс
раствор для внутривенного введения 10 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024439
5319
M03AC09
Рокурония бромид
Рокурониум
раствор для внутривенного введения 10 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№024462
5320
M03AC09
Рокурония бромид
Рокурониум
раствор для внутривенного введения 10 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024463
M03AX01
Ботулинический токсин
5321
M03AX01
Ботулинический токсин
Нейронокс
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 50 ЕД
РК-ЛС-5№020217
5322
M03AX01
Ботулинический токсин
Нейронокс
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 100 ЕД
РК-ЛС-5№020218
5323
M03AX01
Ботулинический токсин
Нейронокс
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций 200 ЕД
РК-ЛС-5№020219
5324
M03AX01
Ботулинический токсин
Диспорт®
лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения 500 ЕД
РК-БП-5№015757
5325
M03AX01
Ботулинический токсин
Диспорт®
лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения 300 ЕД
РК-БП-5№020468
5326
M03AX01
Ботулинический токсин
Ксеомин
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций 50 ЕД
РК-БП-5№022385
5327
M03AX01
Ботулинический токсин
Ксеомин
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций 100 ЕД
РК-БП-5№022386
M09AX03
Аталурен
орфанный
5328
M09AX03
Аталурен
Трансларна™
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 125 мг
РК-ЛС-5№024443
5329
M09AX03
Аталурен
Трансларна™
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 250 мг
РК-ЛС-5№024442
5330
M09AX03
Аталурен
Трансларна™
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 1000 мг
РК-ЛС-5№024441
M09AX07
Нусинерсен
орфанный
5331
M09AX07
Нусинерсен
Спинраза™
раствор для интратекального введения 2,4 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№025109
M09AX08
Голодирсен
орфанный
5332
M09AX08
Голодирсен
Виондис 53
порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 100 мг/2 мл и 500 мг/10 мл
M09AX10
Рисдиплам
орфанный
5333
M09AX10
Рисдиплам
Эврисди®
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 2 г
M03B
Миорелаксанты центрального действия
M03BX
Другие агенты центрального действия
M03BX01
Баклофен
5334
M03BX01
Баклофен
Баклосан
таблетки 10мг
РК-ЛС-5№025149
5335
M03BX01
Баклофен
Баклосан
таблетки 25мг
РК-ЛС-5№025148
M03BX02
Тизанидин
5336
M03BX02
Тизанидин
Роталуд
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№024324
5337
M03BX02
Тизанидин
Роталуд
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№024321
5338
M03BX02
Тизанидин
Тизанил
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№003962
5339
M03BX02
Тизанидин
Тизанил
таблетки 4 мг
РК-ЛС-5№003961
M03BX04
Толперизон
5340
M03BX04
Толперизон
Мидокалм®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг

ҚР-ДЗ-5№018093
5318
M03AC09
Рокуроний бромиді
Рокуроний Калцекс
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024439
5319
M03AC09
Рокуроний бромиді
Рокурониум
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024462
5320
M03AC09
Рокуроний бромиді
Рокурониум
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024463
M03AX01
Ботулинді токсин
5321
M03AX01
Ботулинді токсин
Нейронокс
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 50 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№020217
5322
M03AX01
Ботулинді токсин
Нейронокс
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 100 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№020218
5323
M03AX01
Ботулинді токсин
Нейронокс
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 200 ӘБ
ҚР-ДЗ-5№020219
5324
M03AX01
Ботулинді токсин
Диспорт®
бұлшықет ішіне және тер астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 500 ӘБ
ҚР-БП-5№015757
5325
M03AX01
Ботулинді токсин
Диспорт®
бұлшықет ішіне және тер астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 300 ӘБ
ҚР-БП-5№020468
5326
M03AX01
Ботулинді токсин
Ксеомин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 50 ӘБ
ҚР-БП-5№022385
5327
M03AX01
Ботулинді токсин
Ксеомин
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 100 ӘБ
ҚР-БП-5№022386
M09AX03
Аталурен
орфандық
5328
M09AX03
Аталурен
Трансларна™
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 125 мг
орфандық
5329
M09AX03
Аталурен
Трансларна™
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 250 мг
орфандық
5330
M09AX03
Аталурен
Трансларна™
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 1000 мг
орфандық
M09AX07
Нусинерсен
орфандық
5331
M09AX07
Нусинерсен
Спинраза™
интратекальді енгізуге арналған ерітінді 2,4 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№025109
M09AX08
Голодирсен
орфандық
5332
M09AX08
Голодирсен
Виондис 53
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындауға арналған ұнтақ 100 мг/2 мл және 500 мг/10 мл
M09AX10
Рисдиплам
орфандық
5333
M09AX10
Рисдиплам
Эврисди®
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 2 г
M03B
Орталық нервке әсер ететін миорелаксанттар
M03BX
Орталыққа әсер ететін басқа препараттар
M03BX01
Баклофен
5334
M03BX01
Баклофен
Баклосан
таблеткалар 10мг
ҚР-ДЗ-5№025149
5335
M03BX01
Баклофен
Баклосан
таблеткалар 25мг
ҚР-ДЗ-5№025148
M03BX02
Тизанидин
5336
M03BX02
Тизанидин
Роталуд
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№024324
5337
M03BX02
Тизанидин
Роталуд
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№024321
5338
M03BX02
Тизанидин
Тизанил
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№003962
5339
M03BX02
Тизанидин
Тизанил
таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№003961
M03BX04
Толперизон
5340
M03BX04
Толперизон
Мидокалм®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг

РК-ЛС-5№012351
5341
M03BX04
Толперизон
Мидокалм®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№012352
5342
M03BX04
Толперизон
Респанол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№023303
5343
M03BX04
Толперизон
Респанол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№023304
5344
M03BX04
Толперизон
Толпирекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№024521
5345
M03BX04
Толперизон
Толпирекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№024522
5346
M03BX04
Толперизон
Толперизон-ЛФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№024565
5347
M03BX04
Толперизон
Толперизон-ЛФ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№024566
M04AA01
Аллопуринол
5348
M04AA01
Аллопуринол
Милурит®
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№122059
5349
M04AA01
Аллопуринол
Милурит®
таблетки 300 мг
РК-ЛС-5№122060
5350
M04AA01
Аллопуринол
Милурит®
Таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№024297
5351
M04AA01
Аллопуринол
Милурит®
Таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№024298
M04AA03
Фебуксостат
5352
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик® 120 мг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 120 мг
РК-ЛС-5№021116
5353
M04AA03
Фебуксостат
Инксанта 80
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№121719
5354
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик®120 мг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 120 мг
РК-ЛС-5№022562
5355
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик® 80 мг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№022564
5356
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик® 80 мг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг
РК-ЛС-5№021115
M05
Препараты для лечения заболеваний костей
M05B
Препараты, влияющие на минерализацию костей
M05BA
Бисфосфонаты
M05BA02
Клодроновая кислота
5357
M05BA02
Клодроновая кислота
Бонефос®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 800 мг
РК-ЛС-5№014114
5358
M05BA02
Клодроновая кислота
Бонефос®
капсулы 400 мг
РК-ЛС-5№002327
5359
M05BA02
Клодроновая кислота
Синдронат
Концентрат для приготовления раствора для инфузий 60мг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№016922
5360
M05BA02
Клодроновая кислота
Бонефос®
Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения 60 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№009506
M05BA03
Памидроновая кислота
5361
M05BA03
Памидроновая кислота
Памидронат медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 90 мг/30 мл, 30 мл
РК-ЛС-5№014963
5362
M05BA03
Памидроновая кислота
Памидронат медак
концентрат для приготовления раствора для инфузий 30 мг/10 мл, 10 мл
РК-ЛС-5№014962
M05BA04
Алендроновая кислота
5363
M05BA04
Алендроновая кислота
Лондромакс
таблетки 70 мг
РК-ЛС-5№024289
5364
M05BA04
Алендроновая кислота
Остемакс 70 комфорт
таблетки 70 мг
РК-ЛС-5№010442
5365
M05BA04
Алендроновая кислота
Алендронат натрия
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№020999
5366
M05BA04
Алендроновая кислота
Алендронат натрия
таблетки 70 мг

ҚР-ДЗ-5№012351
5341
M03BX04
Толперизон
Мидокалм®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№012352
5342
M03BX04
Толперизон
Респанол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№023303
5343
M03BX04
Толперизон
Респанол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023304
5344
M03BX04
Толперизон
Толпирекс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024521
5345
M03BX04
Толперизон
Толпирекс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№024522
5346
M03BX04
Толперизон
Толперизон-ЛФ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№024565
5347
M03BX04
Толперизон
Толперизон-ЛФ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024566
M04AA01
Аллопуринол
5348
M04AA01
Аллопуринол
Милурит®
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№122059
5349
M04AA01
Аллопуринол
Милурит®
таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№122060
5350
M04AA01
Аллопуринол
Милурит®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024297
5351
M04AA01
Аллопуринол
Милурит®
таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№024298
M04AA03
Фебуксостат
5352
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик® 120 мг
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 120 мг
ҚР-ДЗ-5№021116
5353
M04AA03
Фебуксостат
Инксанта 80
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№121719
5354
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик®120 мг
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 120 мг
ҚР-ДЗ-5№022562
5355
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик® 80 мг
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№022564
5356
M04AA03
Фебуксостат
Аденурик® 80 мг
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 80 мг
ҚР-ДЗ-5№021115
M05
Сүйек ауруларын емдеуге арналған препараттар
M05B
Сүйектің минерализациясына әсер ететін препараттар
M05BA
Бисфосфонаттар
M05BA02
Клодрон қышқылы
5357
M05BA02
Клодрон қышқылы
Бонефос®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№014114
5358
M05BA02
Клодрон қышқылы
Бонефос®
капсулалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№002327
5359
M05BA02
Клодрон қышқылы
Синдронат
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 60мг/мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№016922
5360
M05BA02
Клодрон қышқылы
Бонефос®
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 60 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№009506
M05BA03
Памидрон қышқылы
5361
M05BA03
Памидрон қышқылы
Памидронат медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 90 мг/30 мл, 30 мл
ҚР-ДЗ-5№014963
5362
M05BA03
Памидрон қышқылы
Памидронат медак
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 30 мг/10 мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014962
M05BA04
Алендрон қышқылы
5363
M05BA04
Алендрон қышқылы
Лондромакс
таблеткалар 70 мг
ҚР-ДЗ-5№024289
5364
M05BA04
Алендрон қышқылы
Остемакс 70 комфорт
таблеткалар 70 мг
ҚР-ДЗ-5№010442
5365
M05BA04
Алендрон қышқылы
Алендронат натрия
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020999
5366
M05BA04
Алендрон қышқылы
Алендронат натрия
таблеткалар 70 мг

РК-ЛС-5№021000
5367
M05BA04
Алендроновая кислота
АЛБЕЛОК-сановель
таблетки 70 мг
РК-ЛС-5№014905
5368
M05BA04
Алендроновая кислота
Осталон®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 70 мг
РК-ЛС-5№004596
M05BA06
Ибандроновая кислота
орфанный
5369
M05BA06
Ибандроновая кислота
Ай-Фос
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№022405
5370
M05BA06
Ибандроновая кислота
Бонвива
таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№005110
5371
M05BA06
Ибандроновая кислота
Бонеост
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№023831
5372
M05BA06
Ибандроновая кислота
Ибандронат-Тева
таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№019260
5373
M05BA06
Ибандроновая кислота
Бонвива
раствор для внутривенных инъекций 3мг/3мл, 3 мл
РК-ЛС-5№012812
M05BA08
Золедроновая кислота
5374
M05BA08
Золедроновая кислота
Золекс
концентрат для приготовления раствора для инфузий 4 мг/5 мл
РК-ЛС-5№024425
5375
M05BA08
Золедроновая кислота
Остеолекс
раствор для инфузий 5 мг/ 100 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№024424
5376
M05BA08
Золедроновая кислота
Зобон
порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий 4 мг, 5 мл
РК-ЛС-5№018244
5377
M05BA08
Золедроновая кислота
Зобон
раствор для инфузий 5 мг/100 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№121770
5378
M05BA08
Золедроновая кислота
Акласта®
раствор для инфузий 5 мг/100 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№004510
5379
M05BA08
Золедроновая кислота
Зомета®
концентрат для приготовления раствора для инфузий 4мг/5мл, 5 мл
РК-ЛС-5№005510
5380
M05BA08
Золедроновая кислота
Золедроновая кислота-Келун-Казфарм
концентрат для приготовления раствора для инфузий 4 мг/5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023425
5381
M05BA08
Золедроновая кислота
Золедронат-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий 4 мг/5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№121861
5382
M05BA08
Золедроновая кислота
Золемеда
концентрат для приготовления раствора для инфузий 4 мг/5 мл 5 мл
РК-ЛС-5№023259
5383
M05BA08
Золедроновая кислота
Золдрис
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и инфузий 4мг
РК-ЛС-5№022771
5384
M05BA08
Золедроновая кислота
Золдрис
концентрат для приготовления раствора для инфузий 4мг/5мл
РК-ЛС-5№022810
5385
M05BA08
Золедроновая кислота
Золеост
концентрат для приготовления раствора для инфузий 4 мг/5 мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024896
M05BB
Бисфосфонаты в комбинации с препаратами кальция
M05BB03
Алендроновая кислота и Колекальциферол
5386
M05BB03
Алендроновая кислота и Колекальциферол
Бонил Плюс
таблетки 70 мг/5600 МЕ
РК-ЛС-5№023990
5387
M05BB03
Алендроновая кислота и Колекальциферол
Бонил
таблетки 70 мг/2800 МЕ
РК-ЛС-5№024079
M05BX
Прочие препараты, влияющие на минерализацию костей
M05BX03
Стронция ранелат
5388
M05BX03
Стронция ранелат
Сумилос
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 2 грамм

ҚР-ДЗ-5№021000
5367
M05BA04
Алендрон қышқылы
АЛБЕЛОК-сановель
таблеткалар 70 мг
ҚР-ДЗ-5№014905
5368
M05BA04
Алендрон қышқылы
Осталон®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 70 мг
ҚР-ДЗ-5№004596
M05BA06
Ибандрон қышқылы
орфандық
5369
M05BA06
Ибандрон қышқылы
Ай-Фос
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№022405
5370
M05BA06
Ибандрон қышқылы
Бонвива
қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№005110
5371
M05BA06
Ибандрон қышқылы
Бонеост
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№023831
5372
M05BA06
Ибандрон қышқылы
Ибандронат-Тева
қабықпен қапталған таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№019260
5373
M05BA06
Ибандрон қышқылы
Бонвива
вена ішіне инъекцияға арналған ерітінді 3мг/3мл, 3 мл
ҚР-ДЗ-5№012812
M05BA08
Золедрон қышқылы
5374
M05BA08
Золедрон қышқылы
Золекс
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№024425
5375
M05BA08
Золедрон қышқылы
Остеолекс
инфузияға арналған ерітінді 5 мг/ 100 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024424
5376
M05BA08
Золедрон қышқылы
Зобон
вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ 4 мг, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№018244
5377
M05BA08
Золедрон қышқылы
Зобон
инфузияға арналған ерітінді 5 мг/100 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№121770
5378
M05BA08
Золедрон қышқылы
Акласта®
инфузияға арналған ерітінді 5 мг/100 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№004510
5379
M05BA08
Золедрон қышқылы
Зомета®
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4мг/5мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№005510
5380
M05BA08
Золедрон қышқылы
Золедрон қышқылы-Келун-Казфарм
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4 мг/5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023425
5381
M05BA08
Золедрон қышқылы
Золедронат-Тева
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4 мг/5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121861
5382
M05BA08
Золедрон қышқылы
Золемеда
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4 мг/5 мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023259
5383
M05BA08
Золедрон қышқылы
Золдрис
инъекция мен инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 4мг
ҚР-ДЗ-5№022771
5384
M05BA08
Золедрон қышқылы
Золдрис
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4мг/5мл
ҚР-ДЗ-5№022810
5385
M05BA08
Золедрон қышқылы
Золеост
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 4 мг/5 мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024896
M05BB
Кальций препараттарымен құрамдастырылған бифосфанаттар
M05BB03
Алендрон қышқылы және Колекальциферол
5386
M05BB03
Алендрон қышқылы және Колекальциферол
Бонил Плюс
таблеткалар 70 мг/5600 ХБ
ҚР-ДЗ-5№023990
5387
M05BB03
Алендрон қышқылы және Колекальциферол
Бонил
таблеткалар 70 мг/2800 ХБ
ҚР-ДЗ-5№024079
M05BX
Сүйектің минерализациясына әсер ететін басқа да препараттар
M05BX03
Стронций ранелаты
5388
M05BX03
Стронций ранелаты
Сумилос
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 2 г

РК-ЛС-5№022227
M05BX04
Денозумаб
5389
M05BX04
Денозумаб
Пролиа®
раствор для подкожного введения 60 мг/мл, 1 мл
РК-БП-5№018769
5390
M05BX04
Денозумаб
ИКСГЕВА®
раствор для подкожного введения 70 мг/мл, 120 мг (1.7 мл)
РК-ЛС-5№019749
M09AX06
Этеплирсен
5391
M09AX06
Этеплирсен
Экзондис 51™
инъекция для внутривенной инфузии после разбавления 100 мг/2 мл (50 мг/мл)
орфанный
5392
M09AX06
Этеплирсен
Экзондис 51™
инъекция для внутривенной инфузии после разбавления 500 мг/10 мл (50 мг/мл)
орфанный
N
Нервная система
N01
Анестетики
N01A
Препараты для общей анестезии
N01AB
Галогенизированные гидрокарбоны
N01AB01
Галотан
5393
N01AB01
Галотан
Галотан
жидкость для ингаляционного наркоза 250 мл
РК-ЛС-5№018654
N01AB06
Изофлуран
5394
N01AB06
Изофлуран
Изофлуран
жидкость для ингаляционного наркоза по 100 мл
РК-ЛС-5№018634
5395
N01AB06
Изофлуран
Изотрой 250
жидкость для ингаляционного наркоза по 250 мл
РК-ЛС-5№023630
5396
N01AB06
Изофлуран
Изотрой 100
жидкость для ингаляционного наркоза по 100 мл
РК-ЛС-5№023631
5397
N01AB06
Изофлуран
Изофлуран
жидкость для ингаляционного наркоза по 250 мл
РК-ЛС-5№018634
N01AB08
Севофлуран
5398
N01AB08
Севофлуран
Севофлуран
раствор для ингаляционного наркоза по 250 мл
РК-ЛС-5№018164
5399
N01AB08
Севофлуран
Севоран
жидкость для ингаляций по 250 мл
РК-ЛС-5№018098
5400
N01AB08
Севофлуран
Севотрой 250
жидкость для ингаляций по 250 мл
РК-ЛС-5№023625
5401
N01AB08
Севофлуран
Сево-Анестеран
жидкость для ингаляций 250 мг
РК-ЛС-5№024114
5402
N01AB08
Севофлуран
Сево-Анестеран
жидкость для ингаляций 100 мг
РК-ЛС-5№024117
5403
N01AB08
Севофлуран
Севоран
жидкость для ингаляций по 250 мл
РК-ЛС-5№024256
5404
N01AB08
Севофлуран
Севовор
жидкость для ингаляционного наркоза, 250 мл
РК-ЛС-5№024705
N01AF
Барбитураты
N01AF03
Тиопентал
5405
N01AF03
Тиопентал натрия
Тиопентал- КМП
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1 г
РК-ЛС-5№000327
N01AH
Опиоидные анальгетики
N01AH01
Фентанил
5406
N01AH01
Фентанил
Фентанил
раствор для инъекций 0,05 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№008570
5407
N01AH01
Фентанил
Фентанил
раствор для инъекций 0,005% по 2 мл
РК-ЛС-5№015713
N01AX
Другие препараты для общей анестезии
N01AX03
Кетамин
5408
N01AX03
Кетамин
Кетамин
раствор для инъекций 50 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№003486
5409
N01AX03
Кетамин
Кетамин
раствор для инъекций 500 мг/10мл
РК-ЛС-5№016527
5410
N01AX03
Кетамин
Калипсол®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№014773
5411
N01AX03
Кетамин
Кетамин
раствор для инъекций 50 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№003486
5412
N01AX03
Кетамин
Кетамин
раствор для инъекций 50 мг/мл, 2 мл

ҚР-ДЗ-5№022227
M05BX04
Денозумаб
5389
M05BX04
Денозумаб
Пролиа®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 60 мг/мл, 1 мл
ҚР-БП-5№018769
5390
M05BX04
Денозумаб
ИКСГЕВА®
тері астына енгізуге арналған ерітінді 70 мг/мл, 120 мг (1.7 мл)
ҚР-ДЗ-5№019749
M09AX06
Этеплирсен
5391
M09AX06
Этеплирсен
Экзондис 51™
сұйылтудан кейін вена іші инфузиясына арналған инъекция 100 мг/2 мл (50 мг/мл)
орфандық
5392
M09AX06
Этеплирсен
Экзондис 51™
сұйылтудан кейін вена іші инфузиясына арналған инъекция 500 мг/10 мл (50 мг/мл)
орфандық
N
Нерв жүйесі
N01
Анестетиктер
N01A
Жалпы анестезияға арналған препараттар
N01AB
Галогенделген гидрокарбондар
N01AB01
Галотан
5393
N01AB01
Галотан
Галотан
ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық 250 мл
ҚР-ДЗ-5№018654
N01AB06
Изофлуран
5394
N01AB06
Изофлуран
Изофлуран
ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018634
5395
N01AB06
Изофлуран
Изотрой 250
ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық 250 мл
ҚР-ДЗ-5№023630
5396
N01AB06
Изофлуран
Изотрой 100
ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық по 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023631
5397
N01AB06
Изофлуран
Изофлуран
ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, 250 мл
ҚР-ДЗ-5№018634
N01AB08
Севофлуран
5398
N01AB08
Севофлуран
Севофлуран
ингаляциялық наркозға арналған ерітінді, 250 мл
ҚР-ДЗ-5№018164
5399
N01AB08
Севофлуран
Севоран
ингаляцияға арналған сұйықтық,250 мл
ҚР-ДЗ-5№018098
5400
N01AB08
Севофлуран
Севотрой 250
ингаляцияға арналған сұйықтық, 250 мл
ҚР-ДЗ-5№023625
5401
N01AB08
Севофлуран
Сево-Анестеран
ингаляцияға арналған сұйықтық,250 мг
ҚР-ДЗ-5№024114
5402
N01AB08
Севофлуран
Сево-Анестеран
ингаляцияға арналған сұйықтық,100 мг
ҚР-ДЗ-5№024117
5403
N01AB08
Севофлуран
Севоран
ингаляцияға арналған сұйықтық,250 мл
ҚР-ДЗ-5№024256
5404
N01AB08
Севофлуран
Севовор
ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, 250 мл
ҚР-ДЗ-5№024705
N01AF
Барбитураттар
N01AF03
Тиопентал
5405
N01AF03
Натрий тиопенталы
Тиопентал- КМП
вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат 1 г
ҚР-ДЗ-5№000327
N01AH
Апиындық анальгетиктер
N01AH01
Фентанил
5406
N01AH01
Фентанил
Фентанил
инъекцияға арналған ерітінді 0,05% по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№008570
5407
N01AH01
Фентанил
Фентанил
инъекцияға арналған ерітінді 0,005% по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№015713
N01AX
Жалпы анестезияға арналған басқа да препараттар
N01AX03
Кетамин
5408
N01AX03
Кетамин
Кетамин
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№003486
5409
N01AX03
Кетамин
Кетамин
инъекцияға арналған ерітінді 500 мг/10мл
ҚР-ДЗ-5№016527
5410
N01AX03
Кетамин
Калипсол®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014773
5411
N01AX03
Кетамин
Кетамин
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003486
5412
N01AX03
Кетамин
Кетамин
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 2 мл

РК-ЛС-5№003486
5413
N01AX03
Кетамин
КЕТАМИН-САНТО®
раствор для инъекций 50 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№024627
N01AX10
Пропофол
5414
N01AX10
Пропофол
АВЕФОЛ
эмульсия для внутривенного введения 1% 50 мл
РК-ЛС-5№121826
5415
N01AX10
Пропофол
Пропофол-Липуро 1%
эмульсия для внутривенного введения 10 мг/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№014716
5416
N01AX10
Пропофол
Пропофол Каби
эмульсия для внутривенного введения 10 мг/мл, 50мл
РК-ЛС-5№024151
5417
N01AX10
Пропофол
Пропофол Каби
эмульсия для внутривенного введения 10 мг/мл, 20мл
РК-ЛС-5№024152
5418
N01AX10
Пропофол
Пропофол Каби
эмульсия для внутривенного введения 20 мг /мл, 50мл
РК-ЛС-5№024153
5419
N01AX10
Пропофол
АВЕФОЛ
эмульсия для внутривенного введения 1% 20 мл
РК-ЛС-5№121827
5420
N01AX10
Пропофол
Пропофол-Липуро 1%
эмульсия для внутривенного введения 10 мг/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№014715
5421
N01AX10
Пропофол
АВИФОЛ®
эмульсия для инъекций 1% 10 мл
РК-ЛС-5№023935
5422
N01AX10
Пропофол
АВИФОЛ®
эмульсия для инъекций 1% 20 мл
РК-ЛС-5№023935
5423
N01AX10
Пропофол
Дипрофол
эмульсия для инфузий 20 мг/мл 50 мл
РК-ЛС-5№024471
5424
N01AX10
Пропофол
Дипрофол
эмульсия для инфузий 10 мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№024472
5425
N01AX10
Пропофол
Сэйфол
эмульсия для внутривенного введения и инфузий, 10 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№025081
N01AX11
Натрия оксибат
5426
N01AX11
Натрия оксибат
Натрия оксибутират
раствор для инъекций 200 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№014369
5427
N01AX11
Натрия оксибат
Натрия оксибутират
раствор для инъекций 200 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№014369
N01AX63
Закись азота
5428
N01AX63
Закись азота
Азота закись
газ сжатый 6,2 кг
РК-ЛС-5№021465
N01B
Препараты для местной анестезии
N01BA
Эфиры аминобензойной кислоты
N01BA02
Прокаин
5429
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 5 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№010320
5430
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 0,5%, 5 мл
РК-ЛС-5№010747
5431
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 0,5%, 5 мл
РК-ЛС-5№017629
5432
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 5 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№003855
5433
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 2%, 2 мл
РК-ЛС-5№010375
5434
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№010747
5435
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 0,5%, 2 мл
РК-ЛС-5№010373
5436
N01BA02
Прокаин
Новокаин-Дарница
раствор для инъекций 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№000150
5437
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 5 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№022465
5438
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 5 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№022465
5439
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№024166

ҚР-ДЗ-5№003486
5413
N01AX03
Кетамин
КЕТАМИН-САНТО®
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№024627
N01AX10
Пропофол
5414
N01AX10
Пропофол
АВЕФОЛ
инъекцияға және инфузияға арналған эмульсия 1%, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№121826
5415
N01AX10
Пропофол
Пропофол-Липуро 1%
вена ішіне енгізуге арналған эмульсия 10 мг/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№014716
5416
N01AX10
Пропофол
Пропофол Каби
вена ішіне енгізуге арналған эмульсия 10 мг/мл,50мл
ҚР-ДЗ-5№024151
5417
N01AX10
Пропофол
Пропофол Каби
вена ішіне енгізуге арналған эмульсия 10 мг/мл, 20мл
ҚР-ДЗ-5№024152
5418
N01AX10
Пропофол
Пропофол Каби
вена ішіне енгізуге арналған эмульсия 20 мг /мл, 50мл
ҚР-ДЗ-5№024153
5419
N01AX10
Пропофол
АВЕФОЛ
вена ішіне енгізуге арналған эмульсия 1%, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№121827
5420
N01AX10
Пропофол
Пропофол-Липуро 1%
вена ішіне енгізуге арналған эмульсия 10 мг/мл по 20 мл
ҚР-ДЗ-5№014715
5421
N01AX10
Пропофол
АВИФОЛ®
инъекцияға арналған эмульсия 1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023935
5422
N01AX10
Пропофол
АВИФОЛ®
инъекцияға арналған эмульсия 1% 20 мл
ҚР-ДЗ-5№023935
5423
N01AX10
Пропофол
Дипрофол
инфузияға арналған эмульсия 20 мг/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№024471
5424
N01AX10
Пропофол
Дипрофол
инфузияға арналған эмульсия 10 мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№024472
5425
N01AX10
Пропофол
Сэйфол
вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 10 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№025081
N01AX11
Натрий оксибаты
5426
N01AX11
Натрий оксибаты
Натрий оксибутираты
инъекцияға арналған ерітінді 200 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014369
5427
N01AX11
Натрий оксибаты
Натрий оксибутираты
инъекцияға арналған ерітінді 200 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014369
N01AX63
Азот тотығы
5428
N01AX63
Азот тотығы
Азот тотығы
сығымдалған газ 6,2 кг
ҚР-ДЗ-5№021465
N01B
Жергілікті анестезияға арналған препараттар
N01BA
Аминобензой қышқылының эфирлері
N01BA02
Прокаин
5429
N01BA02
Прокаин
Новокаин
инъекцияға арналған ерітінді 5мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010320
5430
N01BA02
Прокаин
Новокаин
инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010747
5431
N01BA02
Прокаин
Новокаин
инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№017629
5432
N01BA02
Прокаин
Новокаин
инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№003855
5433
N01BA02
Прокаин
Новокаин
инъекцияға арналған ерітінді 2%, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№010375
5434
N01BA02
Прокаин
Новокаин
инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010747
5435
N01BA02
Прокаин
Новокаин
инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№010373
5436
N01BA02
Прокаин
Новокаин-Дарница
инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№000150
5437
N01BA02
Прокаин
Новокаин
инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022465
5438
N01BA02
Прокаин
Новокаин
инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022465
5439
N01BA02
Прокаин
Новокаин
инъекцияға арналған ерітінді 0,5% , 5мл
ҚР-ДЗ-5№024166

5440
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 0,5%, 5 мл
РК-ЛС-5№010373
5441
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 5 мг/мл 5мл
РК-ЛС-5№022474
5442
N01BA02
Прокаин
Новокаин
раствор для инъекций 5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№022474
N01BB
Амиды
N01BB01
Бупивакаин
5443
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин-М
раствор для инъекций 0,5%, 5 мл
РК-ЛС-5№009464
5444
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс Спинал
раствор для инъекций 5 мг/мл, по 4 мл
РК-ЛС-5№010790
5445
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин спинал
раствор для инъекций 5 мг/мл, по 4 мл
РК-ЛС-5№022582
5446
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин
раствор для инъекций 5 мг/мл, по 10 мл
РК-ЛС-5№022584
5447
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс Спинал
раствор для инъекций 5мг/мл 4 мл
РК-ЛС-5№023064
5448
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс
раствор для инъекций 5 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№010789
5449
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс
раствор для инъекций 5мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№023172
N01BB02
Лидокаин
5450
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
аэрозоль 10% по 38 г
РК-ЛС-5№010030
5451
N01BB02
Лидокаин
Лидокаина гидрохлорид
раствор для инъекций, 1%, 3,5 мл
РК-ЛС-5№013599
5452
N01BB02
Лидокаин
Лидокаина гидрохлорид
раствор для инъекций 20 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№021605
5453
N01BB02
Лидокаин
Лидокаина гидрохлорид
раствор для инъекций 10 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№021606
5454
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
раствор для инъекций 20 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№017630
5455
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
раствор для инъекций 1%, 5мл
РК-ЛС-5№023161
5456
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
раствор для инъекций 20 мг/мл, 2мл
РК-ЛС-5№019325
5457
N01BB02
Лидокаин
ЛИДОКАИНА ГИДРОХЛОРИД-DF
раствор для инъекций 10 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023473
5458
N01BB02
Лидокаин
ЛИДОКАИНА ГИДРОХЛОРИД-DF
раствор для инъекций 10 мг/мл, 3,5 мл
РК-ЛС-5№023474
5459
N01BB02
Лидокаин
ЛИДОКАИНА ГИДРОХЛОРИД-DF
раствор для инъекций 20 мг /мл, 2 мл
РК-ЛС-5№023475
5460
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
раствор для инъекций 10 мг/мл, 3,5 мл
РК-ЛС-5№023602
5461
N01BB02
Лидокаин
Лидокаина гидрохлорид
раствор для инъекций, 2% 2 мл
РК-ЛС-5№013600
5462
N01BB02
Лидокаин
Версатис
медицинский пластырь 5%
РК-ЛС-5№023686
5463
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин-DF
спрей для наружного и местного применения 10%, 38г
РК-ЛС-5№022653
N01BB03
Мепивакаин
5464
N01BB03
Мепивакаин
Мепивастезин
раствор для подслизистых инъекций в стоматологии 3%, 1,7мл
РК-ЛС-5№016461
5465
N01BB03
Мепивакаин
Скандонест 3%
раствор для инъекций 30 мг/мл, 1,8 мл
РК-ЛС-5№018205
N01BB09
Ропивакаин
5466
N01BB09
Ропивакаин
Наропин
раствор для инъекций 10 мг/мл по 10 мл

5440
N01BA02
Прокаин
Новокаин
инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010373
5441
N01BA02
Прокаин
Новокаин
инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл 5мл
ҚР-ДЗ-5№022474
5442
N01BA02
Прокаин
Новокаин
инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 10мл
ҚР-ДЗ-5№022474
N01BB
Амидтер
N01BB01
Бупивакаин
5443
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин-М
инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№009464
5444
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс Спинал
инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№010790
5445
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин спинал
инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№022582
5446
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин
инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022584
5447
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс Спинал
инъекцияға арналған ерітінді 5мг/мл 4 мл
ҚР-ДЗ-5№023064
5448
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс
инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№010789
5449
N01BB01
Бупивакаин
Бупивакаин Гриндекс
инъекцияға арналған ерітінді 5мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023172
N01BB02
Лидокаин
5450
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
аэрозоль 10% 38 г
ҚР-ДЗ-5№010030
5451
N01BB02
Лидокаин
Лидокаина гидрохлорид
инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 3,5 мл
ҚР-ДЗ-5№013599
5452
N01BB02
Лидокаин
Лидокаина гидрохлорид
инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№021605
5453
N01BB02
Лидокаин
Лидокаина гидрохлорид
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021606
5454
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№017630
5455
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
инъекцияға арналған ерітінді 1%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023161
5456
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№019325
5457
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин гидрохлориді-DF
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023473
5458
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин гидрохлориді-DF
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл, 3,5 мл
ҚР-ДЗ-5№023474
5459
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин гидрохлориді-DF
инъекцияға арналған ерітінді 20 мг /мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№023475
5460
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл, 3,5 мл
ҚР-ДЗ-5№023602
5461
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин гидрохлориді
инъекцияға арналған ерітінді, 2% 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013600
5462
N01BB02
Лидокаин
Версатис
медициналық бұласыр 5%
ҚР-ДЗ-5№023686
5463
N01BB02
Лидокаин
Лидокаин-DF
сыртқа және жергілікті қолдануға арналған спрей 10%, 38г
ҚР-ДЗ-5№022653
N01BB03
Мепивакаин
5464
N01BB03
Мепивакаин
Мепивастезин
стоматологияда шырышты қабық астына инъекция жасауға арналған ерітінді 3%, 1,7мл
ҚР-ДЗ-5№016461
5465
N01BB03
Мепивакаин
Скандонест 3%
инъекцияға арналған ерітінді 30 мг/мл, 1,8мл
ҚР-ДЗ-5№018205
N01BB09
Ропивакаин
5466
N01BB09
Ропивакаин
Наропин®
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл по 10 мл

РК-ЛС-5№012507
5467
N01BB09
Ропивакаин
Наропин
раствор для инъекций 2 мг/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№012505
5468
N01BB09
Ропивакаин
Наропин
раствор для инъекций 7,5 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№012506
5469
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 10 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№022637
5470
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 10 мг/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№022637
5471
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 2 мг/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№022600
5472
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 2 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№022600
5473
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 2 мг/мл по 100 мл
РК-ЛС-5№022600
5474
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 5 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№022635
5475
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 5 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№022635
5476
N01BB09
Ропивакаин
Наропин
раствор для инъекций 5 мг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№020451
5477
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 7,5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№022636
5478
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
раствор для инъекций 7,5 мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№022636
5479
N01BB09
Ропивакаин
Ропивакаин-Санто
раствор для инъекций 7,5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№024524
5480
N01BB09
Ропивакаин
Ропивакаин-Санто
раствор для инъекций 10 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№024523
N01BB20
Комбинированные препараты
5481
N01BB20
Комбинированные препараты
Анеста
крем для наружного применения 5 г
РК-ЛС-5№023719
5482
N01BB20
Комбинированные препараты
Анеста
крем для наружного применения 30 г
РК-ЛС-5№023719
5483
N01BB20
Комбинированные препараты
Анеста
крем для наружного применения 60 г
РК-ЛС-5№023719
5484
N01BB20
Комбинированные препараты
Акриол Про
крем для местного и наружного применения 2,5%/2,5% , 5 г.
РК-ЛС-5№023948
5485
N01BB20
Комбинированные препараты
Акриол Про
крем для местного и наружного применения 2,5%/2,5% , 30 г.
РК-ЛС-5№023948
5486
N01BB20
Комбинированные препараты
Акриол Про
крем для местного и наружного применения 2,5%/2,5% , 100 г.
РК-ЛС-5№023948
5487
N01BB20
Комбинированные препараты
Ксилокрем
крем для наружного применения 5 г
РК-ЛС-5№023550
5488
N01BB20
Комбинированные препараты
Ксилокрем
крем для наружного применения 30 г
РК-ЛС-5№023550
N01BB52
Хлоргексидин и Лидокаин
5489
N01BB52
Хлоргексидин и Лидокаин
Катеджель с лидокаином
гель для наружного применения 12,5 г
РК-ЛС-5№013306
N01BB58
Артикаин в комбинации с другими препаратами
N01BX
Прочие препараты для местной анестезии
N01BX04
Капсаицин
N02
Анальгетики
N02A
Опиоиды
N02AA
Природные алкалоиды опия
N02AA01
Морфин
5490
N02AA01
Морфин
Морфина гидрохлорид
раствор для инъекций 1% по 1 мл

ҚР-ДЗ-5№012507
5467
N01BB09
Ропивакаин
Наропин®
инъекцияға арналған ерітінді 2 мг/мл по 20 мл
ҚР-ДЗ-5№012505
5468
N01BB09
Ропивакаин
Наропин®
инъекцияға арналған ерітінді 7,5 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№012506
5469
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022637
5470
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл по 20 мл
ҚР-ДЗ-5№022637
5471
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
инъекцияға арналған ерітінді 2 мг/мл по 20 мл
ҚР-ДЗ-5№022600
5472
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
инъекцияға арналған ерітінді 2 мг/мл по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022600
5473
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
инъекцияға арналған ерітінді 2 мг/мл по 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022600
5474
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022635
5475
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№022635
5476
N01BB09
Ропивакаин
Наропин
инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№020451
5477
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
инъекцияға арналған ерітінді 7,5 мг/мл10 мл
ҚР-ДЗ-5№022636
5478
N01BB09
Ропивакаин
Ропивин
инъекцияға арналған ерітінді 7,5 мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№022636
5479
N01BB09
Ропивакаин
Ропивакаин-Санто
Иинъекцияға арналған ерітінді 7,5 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024524
5480
N01BB09
Ропивакаин
Ропивакаин-Санто
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг|мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024523
N01BB20
Біріктірілген препараттар.
5481
N01BB20
Біріктірілген препараттар.
Анеста
сыртқа қолдануға арналған крем 5 г
ҚР-ДЗ-5№023719
5482
N01BB20
Біріктірілген препараттар.
Анеста
сыртқа қолдануға арналған крем 30 г
ҚР-ДЗ-5№023719
5483
N01BB20
Біріктірілген препараттар.
Анеста
сыртқа қолдануға арналған крем 60 г
ҚР-ДЗ-5№023719
5484
N01BB20
Біріктірілген препараттар.
Акриол Про
жергілікті және сыртқа қолдануға арналған крем 2,5%/2,5%, 5 г
ҚР-ДЗ-5№023948
5485
N01BB20
Біріктірілген препараттар.
Акриол Про
жергілікті және сыртқа қолдануға арналған крем 2,5%/2,5%, 30 г
ҚР-ДЗ-5№023948
5486
N01BB20
Біріктірілген препараттар.
Акриол Про
жергілікті және сыртқа қолдануға арналған крем 2,5%/2,5%, 100 г
ҚР-ДЗ-5№023948
5487
N01BB20
Біріктірілген препараттар.
Ксилокрем
сыртқа қолдануға арналған крем 5 г
ҚР-ДЗ-5№023550
5488
N01BB20
Біріктірілген препараттар.
Ксилокрем
сыртқа қолдануға арналған крем 30 г
ҚР-ДЗ-5№023550
N01BB52
Хлоргексидин және Лидокаин
5489
N01BB52
Хлоргексидин және Лидокаин
Лидокаин бар катеджель
сыртқа қолдануға арналған гель 12,5 г
ҚР-ДЗ-5№013306
N01BB58
Артикаин басқа да препараттармен біріктірілімде
N01BX
Жергілікті анестезияға арналған өзге препараттар
N01BX04
Капсаицин
N02
Анальгетиктер
N02A
Апиындар
N02AA
Табиғи апиын алкалоидтары
N02AA01
Морфин
5490
N02AA01
Морфин
Морфин гидрохлориді
инъекцияға арналған ерітінді 1% по 1 мл

РК-ЛС-5№010526
5491
N02AA01
Морфин
Морфина гидрохлорид
раствор для инъекций 1% по 1 мл
РК-ЛС-5№015880
5492
N02AA01
Морфин
Морфина сульфат VIC
таблетка 10 мг
РК-ЛС-5№023133
5493
N02AA01
Морфин
Морфина сульфат VIC
таблетка 5 мг
РК-ЛС-5№023132
N02AA55
Оксикодон и Налоксон
5494
N02AA55
Оксикодон и Налоксон
Таргин
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 5 мг/2,5 мг
РК-ЛС-5№023156
5495
N02AA55
Оксикодон и Налоксон
Таргин
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 20 мг/10 мг
РК-ЛС-5№023158
5496
N02AA55
Оксикодон и Налоксон
Таргин
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 40 мг/20 мг
РК-ЛС-5№023157
5497
N02AA55
Оксикодон и Налоксон
Таргин
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 10 мг/5 мг
РК-ЛС-5№023159
N02AB
Фенилпиперидина производные
5498
N02AB
Фенилпиперидина производные
Промедол
раствор для инъекций 2% 1 мл
РК-ЛС-5№010525
5499
N02AB
Фенилпиперидина производные
Промедол
раствор для инъекций 2% 1 мл
РК-ЛС-5№010158
N02AB03
Фентанил
5500
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
трансдермальная терапевтическая система 75 мкг/ч
РК-ЛС-5№020395
5501
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
трансдермальная терапевтическая система 100мкг/ч
РК-ЛС-5№023332
5502
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
трансдермальная терапевтическая система 12,5мкг/ч
РК-ЛС-5№023328
5503
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
трансдермальная терапевтическая система 75 мкг/ч
РК-ЛС-5№023331
5504
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
трансдермальная терапевтическая система 50 мкг/ч
РК-ЛС-5№023330
5505
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
трансдермальная терапевтическая система 50 мкг/ч
РК-ЛС-5№020394
5506
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
трансдермальная терапевтическая система 100 мкг/ч
РК-ЛС-5№020396
5507
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
трансдермальная терапевтическая система 12,5
РК-ЛС-5№020392
5508
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
трансдермальная терапевтическая система 25 мкг/ч
РК-ЛС-5№023329
5509
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
трансдермальная терапевтическая система 25 мкг/ч
РК-ЛС-5№020393
5510
N02AB03
Фентанил
Фентавера
трансдермальная терапевтическая система 25 мкг/ч
РК-ЛС-5№024034
5511
N02AB03
Фентанил
Фентавера
трансдермальная терапевтическая система 50 мкг/ч
РК-ЛС-5№024033
5512
N02AB03
Фентанил
Фентавера
трансдермальная терапевтическая система 75 мкг/ч
РК-ЛС-5№024032
5513
N02AB03
Фентанил
Фентавера
трансдермальная терапевтическая система 100 мкг/ч
РК-ЛС-5№024031
5514
N02AB03
Фентанил
Фентавера
трансдермальная терапевтическая система 12,5 мкг/ч
РК-ЛС-5№024030
N02AF
Производные морфина
N02AF02
Налбуфин
5515
N02AF02
Налбуфин
Рубуфин
раствор для инъекций 20 мг/мл, 1мл
РК-ЛС-5№122031
5516
N02AF02
Налбуфин
Рубуфин
раствор для инъекций 10 мг/мл, 1,0 мл

ҚР-ДЗ-5№010526
5491
N02AA01
Морфин
Морфин гидрохлориді
инъекцияға арналған ерітінді 1% по 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015880
5492
N02AA01
Морфин
Морфин сульфаты VIC
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023133
5493
N02AA01
Морфин
Морфин сульфаты VIC
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023132
N02AA55
Оксикодон және Налоксон
5494
N02AA55
Оксикодон және Налоксон
Таргин
үлбірлі қабықпен қапталған босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 5 мг/2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023156
5495
N02AA55
Оксикодон және Налоксон
Таргин
үлбірлі қабықпен қапталған босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 20 мг/10 мг
ҚР-ДЗ-5№023158
5496
N02AA55
Оксикодон және Налоксон
Таргин
үлбірлі қабықпен қапталған босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 40 мг/20 мг
ҚР-ДЗ-5№023157
5497
N02AA55
Оксикодон және Налоксон
Таргин
үлбірлі қабықпен қапталған босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 10 мг/5 мг
ҚР-ДЗ-5№023159
N02AB
Фенилпиперидиннің туындылары
5498
N02AB
Фенилпиперидиннің туындылары
Промедол
инъекцияға арналған ерітінді 2% по 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010525
5499
N02AB
Фенилпиперидиннің туындылары
Промедол
инъекцияға арналған ерітінді 2% по 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010158
N02AB03
Фентанил
5500
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
трансдермалді емдік жүйе 75 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№020395
5501
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
трансдермалді емдік жүйе 100мкг/с
ҚР-ДЗ-5№023332
5502
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
трансдермалді емдік жүйе 12,5мкг/ч
ҚР-ДЗ-5№023328
5503
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
трансдермалді емдік жүйе 75 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№023331
5504
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
трансдермалді емдік жүйе 50 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№023330
5505
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
трансдермалді емдік жүйе 50 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№020394
5506
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
трансдермалді емдік жүйе 100 мкг/ч
ҚР-ДЗ-5№020396
5507
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
трансдермалді емдік жүйе 12,5
ҚР-ДЗ-5№020392
5508
N02AB03
Фентанил
Дюрогезик
трансдермалді емдік жүйе 25 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№023329
5509
N02AB03
Фентанил
Матрифен™
трансдермалді емдік жүйе 25 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№020393
5510
N02AB03
Фентанил
Фентавера
трансдермалді емдік жүйе 25 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№024034
5511
N02AB03
Фентанил
Фентавера
трансдермалді емдік жүйе 50 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№024033
5512
N02AB03
Фентанил
Фентавера
трансдермалді емдік жүйе 75 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№024032
5513
N02AB03
Фентанил
Фентавера
трансдермалді емдік жүйе 100 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№024031
5514
N02AB03
Фентанил
Фентавера
трансдермалді емдік жүйе 12,5 мкг/с
ҚР-ДЗ-5№024030
N02AF
Морфиннің туындылары
N02AF02
Налбуфин
5515
N02AF02
Налбуфин
Рубуфин
инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№122031
5516
N02AF02
Налбуфин
Рубуфин
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл, 1.0 мл

РК-ЛС-5№122030
5517
N02AF02
Налбуфин
Энфин
раствор для инъекций 5 мг/мл, 1мл
РК-ЛС-5№023979
5518
N02AF02
Налбуфин
Энфин
раствор для инъекций 10 мг/ мл, 1 мл
РК-ЛС-5№023980
N02AX
Прочие опиоиды
N02AX02
Трамадол
5519
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
таблетки ретард, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№014709
5520
N02AX02
Трамадол
Трамадол
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№015658
5521
N02AX02
Трамадол
Трамадол - М
раствор для инъекций 5 % по 2 мл
РК-ЛС-5№018696
5522
N02AX02
Трамадол
Трамадол
раствор для инъекций 50 мг/1 мл, по 2 мл
РК-ЛС-5№014142
5523
N02AX02
Трамадол
Трамадол
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№121793
5524
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
таблетки ретард, покрытые пленочной оболочкой 150 мг
РК-ЛС-5№014708
5525
N02AX02
Трамадол
Трамадол
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№005475
5526
N02AX02
Трамадол
Трамадол
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№005476
5527
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
раствор для инъекций 100 мг/2 мл по 2 мл
РК-ЛС-5№013923
5528
N02AX02
Трамадол
Трамадола гидрохлорид
раствор для инъекций 5% по 2 мл
РК-ЛС-5№015519
5529
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
таблетки ретард, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№013921
5530
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№013925
5531
N02AX02
Трамадол
Маброн
раствор для инъекций 100 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№009171
5532
N02AX02
Трамадол
Трамадол
раствор для инъекций 5% по 2 мл
РК-ЛС-5№014045
5533
N02AX02
Трамадол
Трамадол
раствор для инъекций 5% по 1 мл
РК-ЛС-5№014045
5534
N02AX02
Трамадол
Трамадол
таблетки, покрытые оболочкой 50 мг
РК-ЛС-3№019591
5535
N02AX02
Трамадол
Маброн
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№009170
N02B
Анальгетики и антипиретики
N02BA
Салициловая кислота и ее производные
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
5536
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Ацетилсалициловая кислота
таблетка, 500 мг
РК-ЛС-5№012881
5537
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Ацетилсалициловая кислота
таблетки 0,5 г
РК-ЛС-5№015676
5538
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Ацетилсалициловая кислота
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№017057
5539
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Кор - Тева 50
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№019114
5540
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Кор – Тева 100
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№019115
5541
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Ацетилсалициловая кислота
таблетки 0,5 г
РК-ЛС-5№010131
5542
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Упсарин УПСА
таблетки шипучие 500 мг
РК-ЛС-5№004022
5543
N02BA01
Ацетилсалициловая кислота
Аспирин® Эффект
гранулы для приема внутрь 500 мг
РК-ЛС-5№021419
N02BB
Пиразолоны
N02BB02
Метамизол натрия
5544
N02BB02
Метамизол натрия
Баралгин® М
раствор для инъекций 500 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№016260
5545

ҚР-ДЗ-5№122030
5517
N02AF02
Налбуфин
Энфин
инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл, 1мл
ҚР-ДЗ-5№023979
5518
N02AF02
Налбуфин
Энфин
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/ мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№023980
N02AX
Өзге апиындар
N02AX02
Трамадол
5519
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
үлбірлі қабықпен қапталған ретард таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014709
5520
N02AX02
Трамадол
Трамадол
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№015658
5521
N02AX02
Трамадол
Трамадол - М
инъекцияға арналған ерітінді 5 % по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№018696
5522
N02AX02
Трамадол
Трамадол
инъекцияға арналған ерітінді 50 мг/1 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014142
5523
N02AX02
Трамадол
Трамадол
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№121793
5524
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
үлбірлі қабықпен қапталған ретард таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№014708
5525
N02AX02
Трамадол
Трамадол
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№005475
5526
N02AX02
Трамадол
Трамадол
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№005476
5527
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/2 мл по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013923
5528
N02AX02
Трамадол
Трамадол гидрохлориді
инъекцияға арналған ерітінді 5% по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№015519
5529
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
үлбірлі қабықпен қапталған ретард таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№013921
5530
N02AX02
Трамадол
Трамадол Ланнахер
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№013925
5531
N02AX02
Трамадол
Маброн
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№009171
5532
N02AX02
Трамадол
Трамадол
инъекцияға арналған ерітінді 5% по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014045
5533
N02AX02
Трамадол
Трамадол
инъекцияға арналған ерітінді 5% по 1 мл
ҚР-ДЗ-5№014045
5534
N02AX02
Трамадол
Трамадол
қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-3№019591
5535
N02AX02
Трамадол
Маброн
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№009170
N02B
Анальгетиктер мен антипиретиктер
N02BA
Салицил қышқылы және оның туындылары
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
5536
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Ацетилсалицил қышқылы
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№012881
5537
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Ацетилсалицил қышқылы
таблеткалар 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№015676
5538
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Ацетилсалицил қышқылы
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№017057
5539
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Кор - Тева 50
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№019114
5540
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Кор – Тева 100
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№019115
5541
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Ацетилсалицил қышқылы
таблеткалар 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№010131
5542
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Упсарин УПСА
көпіршитін таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№004022
5543
N02BA01
Ацетилсалицил қышқылы
Аспирин® Эффект
ішке қабылдауға арналған түйіршіктер 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021419
N02BB
Пиразолоны
N02BB02
Натрий метамизолы
5544
N02BB02
Натрий метамизолы
Баралгин® М
инъекцияға арналған ерітінді 500 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№016260
5545

N02BB02
Метамизол натрия
Анальгин
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 500 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№022652
5546
N02BB02
Метамизол натрия
БАРАСПАЗМ
раствор для инъекций 500 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№024165
5547
N02BB02
Метамизол натрия
Анальгин
раствор для инъекций 500 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№010232
5548
N02BB02
Метамизол натрия
Анальгин
раствор для инъекций 50% по 2 мл
РК-ЛС-5№010438
5549
N02BB02
Метамизол натрия
Темпалгин® М
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№020109
5550
N02BB02
Метамизол натрия
Анальгин
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№011176
5551
N02BB02
Метамизол натрия
Анальгин
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№009567
5552
N02BB02
Метамизол натрия
Баралгин® М
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№016261
5553
N02BB02
Метамизол натрия
Анальгин
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№121895
N02BE
Анилиды
N02BE01
Парацетамол
5554
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
таблетки шипучие 500 мг
РК-ЛС-5№002434
5555
N02BE01
Парацетамол
Панадол® Адванс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500мг
РК-ЛС-5№021215
5556
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
суппозитории ректальные 80 мг
РК-ЛС-5№005193
5557
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
суппозитории ректальные 300 мг
РК-ЛС-5№005213
5558
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№012095
5559
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблетки 0,5г
РК-ЛС-5№015674
5560
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№014702
5561
N02BE01
Парацетамол
Тайлол®
суспензия 120 мг/5 мл по 100 мл
РК-ЛС-5№010808
5562
N02BE01
Парацетамол
Тайлол® 6 Плюс
суспензия 250 мг/5 мл по 100 мл
РК-ЛС-5№010807
5563
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
суппозитории ректальные 250 мг
РК-ЛС-5№009728
5564
N02BE01
Парацетамол
Цефекон® Д
суппозитории ректальные 250 мг
РК-ЛС-5№016504
5565
N02BE01
Парацетамол
Парамолан
суппозитории ректальные 125 мг
РК-ЛС-5№121762
5566
N02BE01
Парацетамол
Парамолан
суппозитории ректальные 250 мг
РК-ЛС-5№121763
5567
N02BE01
Парацетамол
Детский Панадол®
суппозитории ректальные 250 мг
РК-ЛС-5№017368
5568
N02BE01
Парацетамол
Детский Панадол
суспензия для приема внутрь для детей 120 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№004163
5569
N02BE01
Парацетамол
Панадол®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№016066
5570
N02BE01
Парацетамол
Детский Панадол®
суппозитории ректальные 125 мг
РК-ЛС-5№003756
5571
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблетки 0,5 г
РК-ЛС-5№008635
5572
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
суппозитории ректальные 150 мг
РК-ЛС-5№005212
5573
N02BE01
Парацетамол
Ректол-125
суппозитории ректальные 125 мг
РК-ЛС-5№022669
5574
N02BE01
Парацетамол
Ректол-250
суппозитории ректальные 250 мг
РК-ЛС-5№022670
5575
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
суппозитории ректальные 125 мг

N02BB02
Натрий метамизолы
Анальгин
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 500 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№022652
5546
N02BB02
Натрий метамизолы
БАРАСПАЗМ
инъекцияға арналған ерітінді 500 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024165
5547
N02BB02
Натрий метамизолы
Анальгин
инъекцияға арналған ерітінді 500 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№010232
5548
N02BB02
Натрий метамизолы
Анальгин
инъекцияға арналған ерітінді 50% по 2 мл
ҚР-ДЗ-5№010438
5549
N02BB02
Натрий метамизолы
Темпалгин® М
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№020109
5550
N02BB02
Натрий метамизолы
Анальгин
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№011176
5551
N02BB02
Натрий метамизолы
Анальгин
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№009567
5552
N02BB02
Натрий метамизолы
Баралгин® М
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№016261
5553
N02BB02
Натрий метамизолы
Анальгин
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№121895
N02BE
Анилидтер
N02BE01
Парацетамол
5554
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
көпіршитін таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№002434
5555
N02BE01
Парацетамол
Панадол® Адванс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500мг
ҚР-ДЗ-5№021215
5556
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
ректальді суппозиторийлер 80 мг
ҚР-ДЗ-5№005193
5557
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
ректальді суппозиторийлер 300 мг
ҚР-ДЗ-5№005213
5558
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№012095
5559
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблеткалар 0,5г
ҚР-ДЗ-5№015674
5560
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014702
5561
N02BE01
Парацетамол
Тайлол®
суспензия 120 мг/5 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№010808
5562
N02BE01
Парацетамол
Тайлол® 6 Плюс
суспензия 250 мг/5 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№010807
5563
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
ректальді суппозиторийлер 250 мг
ҚР-ДЗ-5№009728
5564
N02BE01
Парацетамол
Цефекон® Д
ректальді суппозиторийлер 250 мг
ҚР-ДЗ-5№016504
5565
N02BE01
Парацетамол
Парамолан
ректальді суппозиторийлер 125 мг
ҚР-ДЗ-5№121762
5566
N02BE01
Парацетамол
Парамолан
ректальді суппозиторийлер 250 мг
ҚР-ДЗ-5№121763
5567
N02BE01
Парацетамол
Балаларға арналған Панадол®
ректальді суппозиторийлер 250 мг
ҚР-ДЗ-5№017368
5568
N02BE01
Парацетамол
Балаларға арналған Панадол
ішуге арналған суспензиядля детей 120 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№004163
5569
N02BE01
Парацетамол
Панадол®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№016066
5570
N02BE01
Парацетамол
Балаларға арналған Панадол®
ректальді суппозиторийлер 125 мг
ҚР-ДЗ-5№003756
5571
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблеткалар 0,5 г
ҚР-ДЗ-5№008635
5572
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
ректальді суппозиторийлер 150 мг
ҚР-ДЗ-5№005212
5573
N02BE01
Парацетамол
Ректол-125
ректальді суппозиторийлер 125 мг
ҚР-ДЗ-5№022669
5574
N02BE01
Парацетамол
Ректол-250
ректальді суппозиторийлер 250 мг
ҚР-ДЗ-5№022670
5575
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
ректальді суппозиторийлер 125 мг

РК-ЛС-5№009727
5576
N02BE01
Парацетамол
ПАРАЦЕТАМОЛ
суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл, 100 мл
РК-ЛС-5№018925
5577
N02BE01
Парацетамол
Цефекон® Д
суппозитории ректальные 100 мг
РК-ЛС-5№016503
5578
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Вива Фарм
суппозитории ректальные 80 мг
РК-ЛС-5№023826
5579
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Вива Фарм
суппозитории ректальные 150 мг
РК-ЛС-5№023827
5580
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Вива Фарм
суппозитории ректальные 300 мг
РК-ЛС-5№023828
5581
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Б.Браун
раствор для инфузий 10 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№024051
5582
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Б.Браун
раствор для инфузий 10 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№024052
5583
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Роутек
раствор для инфузий 1 %, 100 мл
РК-ЛС-5№023171
5584
N02BE01
Парацетамол
Пардифен
раствор оральный 30 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№022486
5585
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
раствор для приема внутрь 90 мл
РК-ЛС-5№002290
5586
N02BE01
Парацетамол
Парамолан
раствор для орального применения 24 мг/мл, 200 мл
РК-ЛС-5№121722
5587
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблетки 0,2 г
РК-ЛС-5№020629
5588
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№024720
N02C
Противомигренозные препараты
N02CC
Селективные агонисты 5-НТ1-рецепторов
N02CC01
Суматриптан
5589
N02CC01
Суматриптан
Сумамигрен
таблетки, покрытые оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№018446
5590
N02CC01
Суматриптан
Сумамигрен
таблетки, покрытые оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№018445
5591
N02CC01
Суматриптан
Сумафикс
таблетка 100 мг
РК-ЛС-5№024651
5592
N02CC01
Суматриптан
Сумафикс
таблетка 50 мг
РК-ЛС-5№024652
N02CC03
Золмитриптан
5593
N02CC03
Золмитриптан
Золмигрен®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-5№018389
5594
N02CC03
Золмитриптан
Мигтера® 5.0
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-3№121672
5595
N02CC03
Золмитриптан
Мигтера® 2.5
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг
РК-ЛС-3№121671
N02CC04
Ризатриптан
5596
N02CC04
Ризатриптан
Ризоптан
таблетки 10 мг
РК-ЛС5№023551
5597
N02CC04
Ризатриптан
Ритазум
таблетки диспергируемые в полости рта 10 мг
РК-ЛС-5№023084
N02CC06
Элетриптан
5598
N02CC06
Элетриптан
Релпакс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№010953
5599
N02CC06
Элетриптан
Элетриптана гидробромид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№024784
N02CD
Антагонисты пептида, родственного гену кальцитонина (CGRP)
N02CD03
Фреманезумаб
5600
N02CD03
Фреманезумаб
Аджови
раствор для подкожного введения, 225 мг/1.5 мл
РК-ЛС-5№024533
N03
Противоэпилептические препараты
N03A
Противоэпилептические препараты
N03AA
Барбитураты и их производные
N03AA02
Фенобарбитал
N03AB
Производные гидантоина
N03AB02
Фенитоин
орфанный
N03AD
Производные сукцинимид
N03AD01
Этосуксимид
орфанный

ҚР-ДЗ-5№009727
5576
N02BE01
Парацетамол
ПАРАЦЕТАМОЛ
ішуге арналған суспензия 120 мг/5 мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018925
5577
N02BE01
Парацетамол
Цефекон® Д
ректальді суппозиторийлер 100 мг
ҚР-ДЗ-5№016503
5578
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Вива Фарм
ректальді суппозиторийлер 80 мг
ҚР-ДЗ-5№023826
5579
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Вива Фарм
ректальді суппозиторийлер 150 мг
ҚР-ДЗ-5№023827
5580
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Вива Фарм
ректальді суппозиторийлер 300 мг
ҚР-ДЗ-5№023828
5581
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Б.Браун
инфузияға арналған ерітінді 10 мг/мл, 50мл
ҚР-ДЗ-5№024051
5582
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Б.Браун
инфузияға арналған ерітінді 10 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№024052
5583
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол Роутек
инфузияға арналған ерітінді 1 %, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№023171
5584
N02BE01
Парацетамол
Пардифен
ішуге арналған ерітінді 30 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022486
5585
N02BE01
Парацетамол
Эффералган
ішуге арналған ерітінді 90 мл
ҚР-ДЗ-5№002290
5586
N02BE01
Парацетамол
Парамолан
ішуге арналған ерітінді 24 мг/мл, 200 мл
ҚР-ДЗ-5№121722
5587
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблеткалар 0,2 г
ҚР-ДЗ-5№020629
5588
N02BE01
Парацетамол
Парацетамол
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№024720
N02C
Бастың сақина ауруларына қарсы препараттар
N02CC
5НТ1-рецепторларының селективті агонисттері
N02CC01
Суматриптан
5589
N02CC01
Суматриптан
Сумамигрен
қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018446
5590
N02CC01
Суматриптан
Сумамигрен
қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№018445
5591
N02CC01
Суматриптан
таблетка 100 мг
5592
N02CC01
Суматриптан
таблетка 50 мг
N02CC03
Золмитриптан
5593
N02CC03
Золмитриптан
Золмигрен®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018389
5594
N02CC03
Золмитриптан
Мигтера® 5.0
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-3№121672
5595
N02CC03
Золмитриптан
Мигтера® 2.5
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2,5 мг
ҚР-ДЗ-3№121671
N02CC04
Ризатриптан
5596
N02CC04
Ризатриптан
Ризоптан
таблетки 10 мг
ҚР-ДЗ-С5№023551
5597
N02CC04
Ризатриптан
Ритазум
ауыз қуысында диспергирленетін таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023084
N02CC06
Элетриптан
5598
N02CC06
Элетриптан
Релпакс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№010953
5599
N02CC06
Элетриптан
Элетриптана гидробромид
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№024784
N02CD
Кальцитонин генімен байланысты пептид (CGRP) антагонистері
N02CD03
Фреманезумаб
5600
N02CD03
Фреманезумаб
Аджови
тері астына енгізуге арналған, 225 мг/1.5 мл
РК-ЛС-5№024533
N03
Эпилепсияға қарсы препараттар
N03A
Эпилепсияға қарсы препараттар
N03AA
Барбитураттар және олардың туындылары
N03AA02
Фенобарбитал
N03AB02
Фенитоин
N03AB02
Фенитоин
орфандық
N03AD
Сукцинимид туындылары
N03AD01
Этосуксимид
орфандық

5601
N03AD01
Этосуксимид
Суксилеп
капсула 250 мг
5602
N03AD01
Этосуксимид
Петнидан
капсула 250 мг
5603
N03AD01
Этосуксимид
Петнидан
сироп 250 мг/5 мл
5604
N03AD01
Этосуксимид
капли оральные 50 мг/мл
N03AE
Производные бензодиазепина
N03AE01
Клоназепам
5605
N03AE01
Клоназепам
Клоназепам Собхан
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№122102
5606
N03AE01
Клоназепам
Клоназепам
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№011029
5607
N03AE01
Клоназепам
КЛОНАЗЕПАМ VIC
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№025093
N03AF
Производные карбоксамида
N03AF01
Карбамазепин
5608
N03AF01
Карбамазепин
Зептол СР 400
таблетки с контролируемым высвобождением покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№010565
5609
N03AF01
Карбамазепин
Зептол СР 200
таблетки с контролируемым высвобождением покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№010564
5610
N03AF01
Карбамазепин
Карбалекс
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№014317
5611
N03AF01
Карбамазепин
Карбамазепин
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№013247
5612
N03AF01
Карбамазепин
Финлепсин-Тева
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№013786
5613
N03AF01
Карбамазепин
Финлепсин ретард - Тева
таблетки с пролонгированным высвобождением 400 мг
РК-ЛС-5№015883
5614
N03AF01
Карбамазепин
Финлепсин ретард - Тева
таблетки с пролонгированным высвобождением 200 мг
РК-ЛС-5№015893
5615
N03AF01
Карбамазепин
МЕЗАКАР®
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№019783
5616
N03AF01
Карбамазепин
Мезакар® SR
таблетки с пролонгированным высвобождением 400 мг
РК-ЛС-5№019782
5617
N03AF01
Карбамазепин
Карбамазепин
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№018383
N03AF02
Окскарбазепин
5618
N03AF02
Окскарбазепин
Оксапин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№018849
N03AF03
Руфинамид
орфанный
N03AG
Производные жирных кислот
N03AG01
Вальпроевая кислота
5619
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс®
сироп для детей 100 мл
РК-ЛС-5№014720
5620
N03AG01
Вальпроевая кислота
Вальпрокс
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№025013
5621
N03AG01
Вальпроевая кислота
Вальпрокс
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№025012
5622
N03AG01
Вальпроевая кислота
Вальпроевая кислота
раствор для инъекций 100 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024311
5623
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс®
капли оральные по 100 мл
РК-ЛС-5№014719
5624
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс®
капсулы с отложенным высвобождением 150 мг
РК-ЛС-5№014765
5625
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс®
капсулы с отложенным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№014767
5626
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 300 мг
РК-ЛС-5№014717
5627
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением 500 мг
РК-ЛС-5№014718

5601
N03AD01
Этосуксимид
орфандық
5602
N03AD01
Этосуксимид
Петнидан
капсула 250 мг
5603
N03AD01
Этосуксимид
Петнидан
шәрбат 250 мг/5 мл
5604
N03AD01
Этосуксимид
іке қолдануға арналған тамшылар 50 мг/мл
N03AE
Бензодиазепиннің туындылары
N03AE01
Клоназепам
5605
N03AE01
Клоназепам
Клоназепам Собхан
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№122102
5606
N03AE01
Клоназепам
Клоназепам
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№011029
5607
N03AE01
Клоназепам
КЛОНАЗЕПАМ VIC
таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№025093
N03AF
Карбоксамидтің туындылары
N03AF01
Карбамазепин
5608
N03AF01
Карбамазепин
Зептол СР 400
босап шығуы бақыланатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№010565
5609
N03AF01
Карбамазепин
Зептол СР 200
босап шығуы бақыланатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№010564
5610
N03AF01
Карбамазепин
Карбалекс
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014317
5611
N03AF01
Карбамазепин
Карбамазепин
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№013247
5612
N03AF01
Финлепсин-Тева
Финлепсин
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№013786
5613
N03AF01
Финлепсин ретард - Тева
Финлепсин 400 ретард
босап шығуы ұзартылған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№015883
5614
N03AF01
Финлепсин ретард - Тева
Финлепсин 200 ретард
босап шығуы ұзартылған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№015893
5615
N03AF01
Карбамазепин
МЕЗАКАР®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№019783
5616
N03AF01
Карбамазепин
Мезакар® SR
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№019782
5617
N03AF01
Карбамазепин
Карбамазепин
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№018383
N03AF02
Окскарбазепин
5618
N03AF02
Окскарбазепин
Оксапин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№018849
N03AF03
Руфинамид
орфандық
N03AG
Майлы қышқылдардың туындылары
N03AG01
Вальпрой қышқылы
5619
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс®
балаларға арналған шәрбат 100 мл
ҚР-ДЗ-5№014720
5620
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Вальпрокс
босап шығуы бақыланатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№025013
5621
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Вальпрокс
босап шығуы бақыланатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№025012
5622
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Вальпрой қышқылы
инъекцияға арналған ерітінді100 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024311
5623
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс®
ішуге арналған тамшылар 100 мл
ҚР-ДЗ-5№014719
5624
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс®
босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№014765
5625
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс®
босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014767
5626
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс®
босап шығуы бақыланатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№014717
5627
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс®
босап шығуы бақыланатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014718

5628
N03AG01
Вальпроевая кислота
Депакин®
сироп 5 г/100 мл по 150 мл
РК-ЛС-5№019795
5629
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс®
капсулы с отложенным высвобождением 300 мг
РК-ЛС-5№014766
5630
N03AG01
Вальпроевая кислота
Депакин ®Хроно
таблетки, покрытые оболочкой, пролонгированного действия, делимые 500 мг
РК-ЛС-5№021170
5631
N03AG01
Вальпроевая кислота
Депакин® Хроно
таблетки, покрытые оболочкой, пролонгированного действия, делимые 300 мг
РК-ЛС-5№021134
5632
N03AG01
Вальпроевая кислота
Депакин® Хроно
таблетки, покрытые оболочкой, пролонгированного действия, делимые 300 мг
РК-ЛС-5№021135
5633
N03AG01
Вальпроевая кислота
Депакин® Хроносфера™
гранулы пролонгированного действия 500 мг, 1.5 г
РК-ЛС-5№013590
5634
N03AG01
Вальпроевая кислота
Депакин® Хроно
таблетки, покрытые оболочкой, пролонгированного высвобождения, делимые 500 мг
РК-ЛС-5№014555
5635
N03AG01
Вальпроевая кислота
Депакин® Хроносфера™
гранулы пролонгированного действия 250 мг, 0.75 г
РК-ЛС-5№013589
5636
N03AG01
Вальпроевая кислота
ДЕПАКИН ® ХРОНО
таблетки покрытые оболочкой, пролонгированного действия, делимые 300 мг
РК-ЛС-5№013747
5637
N03AG01
Вальпроевая кислота
Конвулекс
раствор для инъекций 100 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№003615
N03AG04
Вигабатрин
орфанный
5638
N03AG04
Вигабатрин
Сабрил
таблетка 500 мг
N03AG06
Тиагабин
орфанный
N03AX
Прочие противоэпилептические препараты
N03AX03
Сультиам
орфанный
5639
N03AX03
Сультиам
Осполот
таблетка 200 мг
N03AX09
Ламотриджин
5640
N03AX09
Ламотриджин
Ламепил
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№021009
5641
N03AX09
Ламотриджин
Ламепил
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№021007
5642
N03AX09
Ламотриджин
Ламепил
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№021008
5643
N03AX09
Ламотриджин
Ламотрикс
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№013459
5644
N03AX09
Ламотриджин
Ламотрикс
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№013460
5645
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал®
таблетки жевательные/диспергируемые 2 мг
РК-ЛС-5№121830
5646
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал®
таблетки жевательные 100 мг
РК-ЛС-5№011586
5647
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал®
таблетки жевательные 50 мг
РК-ЛС-5№011589
5648
N03AX09
Ламотриджин
Риджинол®
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№019648
5649
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал®
таблетки жевательные 25 мг
РК-ЛС-5№011588
5650
N03AX09
Ламотриджин
Риджинол®
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№019647
5651
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал®
таблетки жевательные 5 мг
РК-ЛС-5№011585
5652
N03AX09
Ламотриджин
Ламотрикс
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№013461
5653
N03AX09
Ламотриджин
ЛАНИСТОР®
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№024453
5654
N03AX09
Ламотриджин
ЛАНИСТОР®
таблетки 50мг
РК-ЛС-5№024454
5655
N03AX09
Ламотриджин
ЛАНИСТОР®
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№024455
N03AX11
Топирамат
5656
N03AX11
Топирамат
Топирол
таблетки,покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№018689
5657
N03AX11
Топирамат
Топирол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг

5628
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Депакин®
шәрбат 5 г/100 мл по 150 мл
ҚР-ДЗ-5№019795
5629
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс®
босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№014766
5630
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Депакин ®Хроно
қабықпен қапталған, ұзақ әсер ететін бөлінетін таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021170
5631
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Депакин® Хроно
қабықпен қапталған, ұзақ әсер ететін бөлінетін таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№021134
5632
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Депакин® Хроно
қабықпен қапталған, ұзақ әсер ететін бөлінетін таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№021135
5633
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Депакин® Хроносфера™
әсер етуі ұзаққа созылатын түйіршіктер 500 мг, 1.5 г
ҚР-ДЗ-5№013590
5634
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Депакин® Хроно
босап шығуы ұзаққа созылатын, бөлінетін, қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014555
5635
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Депакин® Хроносфера™
әсер етуі ұзаққа созылатын түйіршіктер 250 мг, 0.75 г
ҚР-ДЗ-5№013589
5636
N03AG01
Вальпрой қышқылы
ДЕПАКИН ® ХРОНО
қабықпен қапталған, ұзақ әсер ететін бөлінетін таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№013747
5637
N03AG01
Вальпрой қышқылы
Конвулекс
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№003615
N03AG04
Вигабатрин
орфандық
5638
N03AG04
Вигабатрин
Сабрил
таблетка 500 мг
N03AG06
Тиагабин
орфандық
N03AX
Өзге эпилепсияға қарсы препараттар
N03AX03
Сультиам
орфандық
5639
N03AX03
Сультиам
Осполот
таблетка 200 мг
N03AX09
Ламотриджин
5640
N03AX09
Ламотриджин
Ламепил
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№021009
5641
N03AX09
Ламотриджин
Ламепил
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021007
5642
N03AX09
Ламотриджин
Ламепил
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№021008
5643
N03AX09
Ламотриджин
Ламотрикс
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№013459
5644
N03AX09
Ламотриджин
Ламотрикс
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№013460
5645
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал®
шайнайтын/диспергирленетін таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№121830
5646
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал®
шайнайтын таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№011586
5647
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал®
шайнайтын таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№011589
5648
N03AX09
Ламотриджин
Риджинол®
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№019648
5649
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал®
шайнайтын таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№011588
5650
N03AX09
Ламотриджин
Риджинол®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№019647
5651
N03AX09
Ламотриджин
Ламиктал®
шайнайтын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№011585
5652
N03AX09
Ламотриджин
Ламотрикс
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№013461
5653
N03AX09
Ламотриджин
ЛАНИСТОР®
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№024453
5654
N03AX09
Ламотриджин
ЛАНИСТОР®
таблеткалар 50мг
ҚР-ДЗ-5№024454
5655
N03AX09
Ламотриджин
ЛАНИСТОР®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№024455
N03AX11
Топирамат
5656
N03AX11
Топирамат
Топирол
қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№018689
5657
N03AX11
Топирамат
Топирол
қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг

таблетки 250мг/25мг
РК-ЛС-5№003125
5758
N04BA02
Леводопа и Карбидопа
Левокарбисан
таблетки 250 мг/25 мг
РК-ЛС-5№019932
N04BA03
Леводопа, ингибиторы декарбоксилазы и ингибиторы КОМТ
N04BB
Производные адамантана
N04BB01
Амантадин
5759
N04BB01
Амантадин
ПК-Мерц
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№014837
5760
N04BB01
Амантадин
ПК-Мерц
раствор для инфузий 200 мг/500 мл
РК-ЛС-5№014836
N04BC
Стимуляторы допаминовых рецепторов
N04BC05
Прамипексол
5761
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс® ПВ
таблетка с пролонгированным высвобождением 3 мг
РК-ЛС-5№016926
5762
N04BC05
Прамипексол
Прамипекс
таблетки, 0,25 мг
РК-ЛС-5№020447
5763
N04BC05
Прамипексол
Прамипекс
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№020448
5764
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс® ПВ
таблетка с пролонгированным высвобождением 1,5 мг
РК-ЛС-5№018328
5765
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс® ПВ
таблетка с пролонгированным высвобождением 0,75 мг
РК-ЛС-5№016925
5766
N04BC05
Прамипексол
Прамиксол
таблетки 0,25 мг
РК-ЛС-5№023798
5767
N04BC05
Прамипексол
Прамиксол
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№023799
5768
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс® ПВ
таблетка с пролонгированным высвобождением 0,375 мг
РК-ЛС-5№018327
N04BC06
Каберголин
N04BC07
Апоморфин
5769
N04BC07
Апоморфин
Эпамор
раствор для подкожного введения, 50 мг/5 мл
РК-ЛС-5№025551
5770
N04BC07
Апоморфин
Эпамор
раствор для подкожного введения, 20 мг/2 мл
РК-ЛС-5№025552
N04BC09
Ротиготин
N04BD
Ингибиторы моноамин оксидазы В
N04BD02
Разагилин
5771
N04BD02
Разагилин
Азилект
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№021074
5772
N04BD02
Разагилин
ПАРЛИН
таблетки, 1 мг
РК-ЛС-5№024862
N05
Психолептики
N05A
Антипсихотические препараты
N05AA
Производные фенотиазина с алифатической структурой
N05AA01
Хлорпромазин
5773
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин-Здоровье
таблетки, покрытые оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№014548
5774
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№023098
5775
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№023097
5776
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№023096
5777
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин
раствор для инъекций 25 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№011676
N05AA02
Левомепромазин
5778
N05AA02
Левомепромазин
Тизерцин®
раствор для инъекций 25 мг/ 1 мл
РК-ЛС-5№009631
5779
N05AA02
Левомепромазин
Тизерцин®
таблетки, покрытые оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№004387
N05AB
Производные фенотиазина с пиперазиновой структурой
N05AB02
Флуфеназин
5780
N05AB02
Флуфеназин
Модитен® Депо
раствор для инъекций 25 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№019453
N05AB04
Прохлорперазин
5781
N05AB04
Прохлорперазин
ВЕРТИНЕКС®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№020830
N05AB06
Трифлуоперазин

таблеткалар 250мг/25мг
ҚР-ДЗ-5№003125
5758
N04BA02
Леводопа және декарбоксилаза ингибиторы
Левокарбисан
таблеткалар 250 мг/25 мг
ҚР-ДЗ-5№019932
N04BA03
Леводопа, декарбоксилаза ингибиторы және КОМТ ингибиторлары
N04BB
Производные адамантана
N04BB01
Амантадин
5759
N04BB01
Амантадин
ПК-Мерц
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№014837
5760
N04BB01
Амантадин
ПК-Мерц
инфузияға арналған ерітінді 200 мг/500 мл
ҚР-ДЗ-5№014836
N04BC
Допаминдік рецепторларды ынталандырушылар
N04BC05
Прамипексол
5761
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс® ПВ
бөлініп шығуы ұзартылған таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№016926
5762
N04BC05
Прамипексол
Прамипекс
таблеткалар 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№020447
5763
N04BC05
Прамипексол
Прамипекс
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№020448
5764
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс® ПВ
бөлініп шығуы ұзартылған таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018328
5765
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс® ПВ
бөлініп шығуы ұзартылған таблеткалар 0,75 мг
ҚР-ДЗ-5№016925
5766
N04BC05
Прамипексол
Прамиксол
таблеткалар 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№023798
5767
N04BC05
Прамипексол
Прамиксол
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№023799
5768
N04BC05
Прамипексол
Мирапекс® ПВ
бөлініп шығуы ұзартылған таблеткалар 0,375 мг
ҚР-ДЗ-5№018327
N04BC06
Каберголин
N04BC07
Апоморфин
5769
N04BC07
Апоморфин
Эпамор
тері астына енгізуге арналған ерітінді, 50 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№025551
5770
N04BC07
Апоморфин
Эпамор
тері астына енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№025552
N04BC09
Ротиготин
N04BD
В моноамин оксидаза тежегіштері
N04BD02
Разагилин
5771
N04BD02
Разагилин
Азилект
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№021074
5772
N04BD02
Разагилин
ПАРЛИН
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№024862
N05
Психолептиктер
N05A
Антипсихотиктік препараттар
N05AA
Алифаттық құрылымы бар фенотиазиннің туындылары
N05AA01
Хлорпромазин
5773
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин-Здоровье
қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№014548
5774
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023098
5775
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023097
5776
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№023096
5777
N05AA01
Хлорпромазин
Аминазин®
үнъекцияға арналған ерітінді 25мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№011676
N05AA02
Левомепромазин
5778
N05AA02
Левомепромазин
Тизерцин®
инъекцияға арналған ерітінді 25 мг/ 1 мл
ҚР-ДЗ-5№009631
5779
N05AA02
Левомепромазин
Тизерцин®
қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№004387
N05AB
Пиперазинді құрылымы бар фенотиазиннің туындылары
N05AB02
Флуфеназин
5780
N05AB02
Флуфеназин
Модитен® Депо
инъекцияға арналған ерітінді 25 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№019453
N05AB04
Прохлорперазин
5781
N05AB04
Прохлорперазин
ВЕРТИНЕКС®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020830
N05AB06
Трифлуоперазин

5782
N05AB06
Трифлуоперазин
Трифтазин-Дарница
раствор для инъекций 0,2%, 1 мл
РК-ЛС-5№009647
5783
N05AB06
Трифлуоперазин
Трифтазин-Здоровье
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№013845
N05AD
Производные бутирофенона
N05AD01
Галоперидол
5784
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол деканоат
масляный раствор для инъекций 50мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№010234
5785
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол Форте
таблетки 5мг
РК-ЛС-5№014616
5786
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол-Рихтер
таблетки 1,5 мг
РК-ЛС-5№014617
5787
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол-Рихтер
раствор для инъекций 5 мг/мл
РК-ЛС-5№014515
5788
N05AD01
Галоперидол
Галоприл
раствор для инъекций 0,5%, 1 мл
РК-ЛС-5№000418
N05AF
Производные тиоксантена
N05AF05
Зуклопентиксол
N05AH
Производные диазепина, тиазепина и оксазепина
N05AH02
Клозапин
5789
N05AH02
Клозапин
Азалептол
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№018246
5790
N05AH02
Клозапин
Азалептол
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№018247
N05AH03
Оланзапин
5791
N05AH03
Оланзапин
Оланз ODT
таблетки диспергируемые в полости рта 10 мг
РК-ЛС-5№023450
5792
N05AH03
Оланзапин
ОЛФРЕКС
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№022154
5793
N05AH03
Оланзапин
ОЛФРЕКС
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 15 мг
РК-ЛС-5№022150
5794
N05AH03
Оланзапин
Олфрекс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№022151
5795
N05AH03
Оланзапин
Олфрекс
таблетки, диспергируемые в полости рта 10 мг
РК-ЛС-5№022153
5796
N05AH03
Оланзапин
Ферзапин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№020866
5797
N05AH03
Оланзапин
ОЛФРЕКС
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№022152
5798
N05AH03
Оланзапин
ОЛФРЕКС
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№022140
5799
N05AH03
Оланзапин
ОЛФРЕКС
таблетки, диспергируемые в полости рта 5 мг
РК-ЛС-5№022141
5800
N05AH03
Оланзапин
Ферзапин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№020865
5801
N05AH03
Оланзапин
Заласта®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№022508
5802
N05AH03
Оланзапин
Заласта®
таблетки 7,5 мг
РК-ЛС-5№022509
5803
N05AH03
Оланзапин
Заласта®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№022510
5804
N05AH03
Оланзапин
Заласта®
Таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№022511
5805
N05AH03
Оланзапин
Заласта®
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№022512
5806
N05AH03
Оланзапин
Мелтолан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№022819
5807
N05AH03
Оланзапин
Эголанза®
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№018482
5808
N05AH03
Оланзапин
Эголанза®
таблетки, покрытые оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№018483
5809
N05AH03
Оланзапин
Эголанза®
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№018484
5810
N05AH03
Оланзапин
Эголанза®
таблетки, покрытые оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№018485
5811
N05AH03
Оланзапин
Эголанза®
таблетки, покрытые оболочкой 15 мг

5782
N05AB06
Трифлуоперазин
Трифтазин-Дарница
инъекцияға арналған ерітінді 0,2%, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№009647
5783
N05AB06
Трифлуоперазин
Трифтазин-Здоровье
қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№013845
N05AD
Бутирофенонның туындылары
N05AD01
Галоперидол
5784
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол деканоат
инъекцияға арналған майлы ерітінді 50мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010234
5785
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол Форте
иаблеткалар 5мг
ҚР-ДЗ-5№014616
5786
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол-Рихтер
таблеткалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014617
5787
N05AD01
Галоперидол
Галоперидол-Рихтер
иинъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№014515
5788
N05AD01
Галоперидол
Галоприл
инъекцияға арналған ерітінді 0,5%, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№000418
N05AF
Тиоксантен туындылары
N05AF05
Зуклопентиксол
N05AH
Диазепиннің, тиазепиннің және оксазепиннің туындылары
N05AH02
Клозапин
5789
N05AH02
Клозапин
Азалептол
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№018246
5790
N05AH02
Клозапин
Азалептол
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018247
N05AH03
Оланзапин
5791
N05AH03
Оланзапин
Оланз ODT
ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023450
5792
N05AH03
Оланзапин
ОЛФРЕКС
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022154
5793
N05AH03
Оланзапин
ОЛФРЕКС
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№022150
5794
N05AH03
Оланзапин
Олфрекс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022151
5795
N05AH03
Оланзапин
Олфрекс
ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар10 мг
ҚР-ДЗ-5№022153
5796
N05AH03
Оланзапин
Ферзапин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020866
5797
N05AH03
Оланзапин
ОЛФРЕКС
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022152
5798
N05AH03
Оланзапин
ОЛФРЕКС
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022140
5799
N05AH03
Оланзапин
ОЛФРЕКС
ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар5 мг
ҚР-ДЗ-5№022141
5800
N05AH03
Оланзапин
Ферзапин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020865
5801
N05AH03
Оланзапин
Заласта®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022508
5802
N05AH03
Оланзапин
Заласта®
таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022509
5803
N05AH03
Оланзапин
Заласта®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022510
5804
N05AH03
Оланзапин
Заласта®
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№022511
5805
N05AH03
Оланзапин
Заласта®
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022512
5806
N05AH03
Оланзапин
Мелтолан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022819
5807
N05AH03
Оланзапин
Эголанза®
қабықшамен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018482
5808
N05AH03
Оланзапин
Эголанза®
қабықшамен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018483
5809
N05AH03
Оланзапин
Эголанза®
қабықшамен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№018484
5810
N05AH03
Оланзапин
Эголанза®
қабықшамен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№018485
5811
N05AH03
Оланзапин
Эголанза®
қабықшамен қапталған таблеткалар 15 мг

РК-ЛС-5№018486
5812
N05AH03
Оланзапин
Оланз ODT
таблетки диспергируемые в полости рта 5 мг
РК-ЛС-5№023449
5813
N05AH03
Оланзапин
Зипрекса®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№011584
5814
N05AH03
Оланзапин
Золафрен®-свифт
таблетки диспергируемые 20 мг
РК-ЛС-5№121742
5815
N05AH03
Оланзапин
Золафрен®-свифт
таблетки диспергируемые 5 мг
РК-ЛС-5№121743
5816
N05AH03
Оланзапин
Золафрен®-свифт
таблетки диспергируемые 10 мг
РК-ЛС-5№121744
5817
N05AH03
Оланзапин
Золафрен®-свифт
таблетки диспергируемые 15 мг
РК-ЛС-5№121745
N05AH04
Кветиапин
5818
N05AH04
Кветиапин
Кутипин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№020497
5819
N05AH04
Кветиапин
Квентиакс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 300 мг
РК-ЛС-5№017055
5820
N05AH04
Кветиапин
Квентиакс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№017054
5821
N05AH04
Кветиапин
Кетиап®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№018810
5822
N05AH04
Кветиапин
Кутипин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№020496
5823
N05AH04
Кветиапин
Квентиакс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№017052
5824
N05AH04
Кветиапин
Квентиакс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№017053
5825
N05AH04
Кветиапин
Кутипин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№020495
5826
N05AH04
Кветиапин
Кетиап®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№018812
N05AL
Бензамиды
N05AL01
Сульпирид
5827
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№016754
5828
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№016753
5829
N05AL01
Сульпирид
Просульпин®
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№019638
5830
N05AL01
Сульпирид
Просульпин®
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№019637
5831
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№016752
5832
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№023477
5833
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№023479
5834
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№023478
N05AL05
Амисульприд
5835
N05AL05
Амисульприд
Солиан®
раствор для приема внутрь 100 мг/мл, 60 мл
РК-ЛС-5№016877
5836
N05AL05
Амисульприд
Ривокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№020382
5837
N05AL05
Амисульприд
Солиан®
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№020841
5838
N05AL05
Амисульприд
Солиан®
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№020842
5839
N05AL05
Амисульприд
Солерон
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№023552
5840
N05AL05
Амисульприд
Солерон
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№023553
5841
N05AL05
Амисульприд
Актипрол
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№024135
5842
N05AL05
Амисульприд
Актипрол
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№024136

ҚР-ДЗ-5№018486
5812
N05AH03
Оланзапин
Оланз ODT
ауыз қуысында диспергирленетін таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023449
5813
N05AH03
Оланзапин
Зипрекса®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№011584
5814
N05AH03
Оланзапин
Золафрен®-свифт
диспергирлендірілетін таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№121742
5815
N05AH03
Оланзапин
Золафрен®-свифт
диспергирлендірілетін таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№121743
5816
N05AH03
Оланзапин
Золафрен®-свифт
диспергирлендірілетін таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121744
5817
N05AH03
Оланзапин
Золафрен®-свифт
диспергирлендірілетін таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№121745
N05AH04
Кветиапин
5818
N05AH04
Кветиапин
Кутипин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№020497
5819
N05AH04
Кветиапин
Квентиакс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№017055
5820
N05AH04
Кветиапин
Квентиакс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№017054
5821
N05AH04
Кветиапин
Кетиап®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№018810
5822
N05AH04
Кветиапин
Кутипин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020496
5823
N05AH04
Кветиапин
Квентиакс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№017052
5824
N05AH04
Кветиапин
Квентиакс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№017053
5825
N05AH04
Кветиапин
Кутипин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020495
5826
N05AH04
Кветиапин
Кетиап®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№018812
N05AL
Бензамиды
N05AL01
Сульпирид
5827
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№016754
5828
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№016753
5829
N05AL01
Сульпирид
Просульпин®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№019638
5830
N05AL01
Сульпирид
Просульпин®
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№019637
5831
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№016752
5832
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№023477
5833
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023479
5834
N05AL01
Сульпирид
Бетамакс
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023478
N05AL05
Амисульприд
5835
N05AL05
Амисульприд
Солиан®
ішуге арналған ерітінді100 мг/мл, 60 мл
ҚР-ДЗ-5№016877
5836
N05AL05
Амисульприд
Ривокс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№020382
5837
N05AL05
Амисульприд
Солиан®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020841
5838
N05AL05
Амисульприд
Солиан®
қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№020842
5839
N05AL05
Амисульприд
Солерон
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№023552
5840
N05AL05
Амисульприд
Солерон
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023553
5841
N05AL05
Амисульприд
Актипрол
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024135
5842
N05AL05
Амисульприд
Актипрол
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№024136

5843
N05AL05
Амисульприд
Солиан®
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№003748
5844
N05AL05
Амисульприд
Ривокс
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№020381
5845
N05AL05
Амисульприд
Солиан®
таблетки 200 мг
РК-ЛС-5№003749
5846
N05AL05
Амисульприд
Тиапросан®
Таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№020077
5847
N05AL05
Амисульприд
АМИСУЛЬПРИД-САНТО®
раствор для приема внутрь 100 мг/мл, 60 мл
РК-ЛС-5№024975
N05AX
Прочие антипсихотические препараты
N05AX08
Рисперидон
5848
N05AX08
Рисперидон
Рилептид®
таблетки, покрытые оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№003562
5849
N05AX08
Рисперидон
Риспаксол®
таблетки, покрытые оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№010769
5850
N05AX08
Рисперидон
Седарекс
таблетки, покрытые оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№016669
5851
N05AX08
Рисперидон
Торендо®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№021162
5852
N05AX08
Рисперидон
Торендо®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№021163
5853
N05AX08
Рисперидон
Торендо®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 3 мг
РК-ЛС-5№021164
5854
N05AX08
Рисперидон
Эперон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№016513
5855
N05AX08
Рисперидон
Седарекс
таблетки, покрытые оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№016667
5856
N05AX08
Рисперидон
Респирокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№016686
5857
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон SАNТО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№022756
5858
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон SАNТО
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№022757
5859
N05AX08
Рисперидон
Рилептид®
таблетки, покрытые оболочкой 3 мг
РК-ЛС-5№003563
5860
N05AX08
Рисперидон
Эперон
таблетки, покрытые оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№016511
5861
N05AX08
Рисперидон
Рилептид®
таблетки, покрытые оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№003564
5862
N05AX08
Рисперидон
Риспаксол®
таблетки, покрытые оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№010770
5863
N05AX08
Рисперидон
Седарекс
таблетки, покрытые оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№016670
5864
N05AX08
Рисперидон
Сизодон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№010779
5865
N05AX08
Рисперидон
Торендо®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№021165
5866
N05AX08
Рисперидон
Сизодон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№010778
5867
N05AX08
Рисперидон
Респирокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№016687
5868
N05AX08
Рисперидон
Респирокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№016688
5869
N05AX08
Рисперидон
Рисполепт Конста®
порошок для приготовления суспензии пролонгированного действия для внутримышечного введения в комплекте с растворителем 37,5 мг
РК-ЛС-5№013625
5870
N05AX08
Рисперидон
Рисполепт Конста®
порошок для приготовления суспензии пролонгированного действия для внутримышечного введения в комплекте с растворителем 25 мг
РК-ЛС-5№013624
5871

5843
N05AL05
Амисульприд
Солиан®
қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№003748
5844
N05AL05
Амисульприд
Ривокс
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020381
5845
N05AL05
Амисульприд
Солиан®
таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№003749
5846
N05AL05
Амисульприд
Тиапросан®
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№020077
5847
N05AL05
Амисульприд
АМИСУЛЬПРИД-САНТО®
ішуге арналған ерітінді 100 мг/мл, 60 мл
ҚР-ДЗ-5№024975
N05AX
Өзге антипсихотиктік препараттар
N05AX08
Рисперидон
5848
N05AX08
Рисперидон
Рилептид®
қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№003562
5849
N05AX08
Рисперидон
Риспаксол®
қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№010769
5850
N05AX08
Рисперидон
Седарекс
қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№016669
5851
N05AX08
Рисперидон
Торендо®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№021162
5852
N05AX08
Рисперидон
Торендо®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№021163
5853
N05AX08
Рисперидон
Торендо®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№021164
5854
N05AX08
Рисперидон
Эперон
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№016513
5855
N05AX08
Рисперидон
Седарекс
қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№016667
5856
N05AX08
Рисперидон
Респирокс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№016686
5857
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон SАNТО
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№022756
5858
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон SАNТО
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№022757
5859
N05AX08
Рисперидон
Рилептид®
қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№003563
5860
N05AX08
Рисперидон
Эперон
қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№016511
5861
N05AX08
Рисперидон
Рилептид®
қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№003564
5862
N05AX08
Рисперидон
Риспаксол®
қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№010770
5863
N05AX08
Рисперидон
Седарекс
қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№016670
5864
N05AX08
Рисперидон
Сизодон
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№010779
5865
N05AX08
Рисперидон
Торендо®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№021165
5866
N05AX08
Рисперидон
Сизодон
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№010778
5867
N05AX08
Рисперидон
Респирокс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№016687
5868
N05AX08
Рисперидон
Респирокс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№016688
5869
N05AX08
Рисперидон
Рисполепт Конста®
бұлшықет ішіне енгізу үшін әсер етуі ұзартылған суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта 37,5 мг
ҚР-ДЗ-5№013625
5870
N05AX08
Рисперидон
Рисполепт® Конста®
бұлшықет ішіне енгізу үшін әсер етуі ұзартылған суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта 25 мг
ҚР-ДЗ-5№013624
5871

N05AX08
Рисперидон
Рисперидон
раствор для приема внутрь 1 мг/мл, 30 мл
РК-ЛС-5№019617
5872
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон
таблетки, 4 мг
РК-ЛС-5№014727
5873
N05AX08
Рисперидон
Респонгил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 4 мг
РК-ЛС-5№020691
5874
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон
таблетки 2 мг
РК-ЛС-5№014726
5875
N05AX08
Рисперидон
Респонгил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 2 мг
РК-ЛС-5№020690
N05AX12
Арипипразол
5876
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ®
таблетки 30 мг
РК-ЛС-3№021042
5877
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ®
таблетки 20 мг
РК-ЛС-3№021041
5878
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ®
таблетки 15 мг
РК-ЛС-3№021040
5879
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-3№021039
5880
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-3№021038
5881
N05AX12
Арипипразол
Арипегис® ОДТ
таблетки диспергируемые в полости рта 10мг
РК-ЛС-5№023066
5882
N05AX12
Арипипразол
Арипегис®
таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№021472
5883
N05AX12
Арипипразол
Арипегис®
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№021473
5884
N05AX12
Арипипразол
Арипегис®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№021474
5885
N05AX12
Арипипразол
АМДОАЛ®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№022925
5886
N05AX12
Арипипразол
АМДОАЛ®
таблетки 15 мг
РК-ЛС-5№022926
5887
N05AX12
Арипипразол
Арипегис® ОДТ
таблетки диспергируемые в полости рта 15мг
РК-ЛС-5№023067
5888
N05AX12
Арипипразол
Абизол® EasyTab
таблетки, диспергируемые в полости рта, 10 мг
РК-ЛС-5№024693
N05AX13
Палиперидон
5889
N05AX13
Палиперидон
Тревикта
суспензия для инъекций c пролонгированным высвобождением 263 мг, 1.315 мл
РК-ЛС-5№022776
5890
N05AX13
Палиперидон
Тревикта™
суспензия для инъекций с пролонгированным высвобождением 525 мг, 2,625 мл
РК-ЛС-5№022778
5891
N05AX13
Палиперидон
Тревикта™
суспензия для инъекций с пролонгированным высвобождением 350 мг, 1,750 мл
РК-ЛС-5№022777
5892
N05AX13
Палиперидон
Палиперидон-АИГФ
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 3 мг
РК-ЛС-5№025053
5893
N05AX13
Палиперидон
Палиперидон-АИГФ
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 6 мг
РК-ЛС-5№025052
5894
N05AX13
Палиперидон
Ксеплион®
суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия 150 мг/1,5 мл
РК-ЛС-5№019152
5895
N05AX13
Палиперидон
Ксеплион®
суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия 100 мг/1 мл
РК-ЛС-5№019151
5896
N05AX13
Палиперидон
Ксеплион®
суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия 75 мг/0,75 мл
РК-ЛС-5№019150
5897
N05AX13
Палиперидон
Инвега®
таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 9 мг
РК-ЛС-5№019529
5898
N05AX13
Палиперидон
Инвега®
таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 6 мг
РК-ЛС-5№019528
5899
N05AX13
Палиперидон
Инвега®
таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением 3 мг

N05AX08
Рисперидон
Рисперидон
ішуге арналған ерітінді 1 мг/мл, 30 мл
ҚР-ДЗ-5№019617
5872
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон
таблеткалар, 4 мг
ҚР-ДЗ-5№014727
5873
N05AX08
Рисперидон
Респонгил
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№020691
5874
N05AX08
Рисперидон
Рисперидон
таблеткалар, 2 мг
ҚР-ДЗ-5№014726
5875
N05AX08
Рисперидон
Респонгил
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 2 мг
ҚР-ДЗ-5№020690
N05AX12
Арипипразол
5876
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ®
таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-3№021042
5877
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ®
таблеткалар 2E1479:G14850 мг
ҚР-ДЗ-3№021041
5878
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ®
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-3№021040
5879
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-3№021039
5880
N05AX12
Арипипразол
АБИЗОЛ®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-3№021038
5881
N05AX12
Арипипразол
Арипегис® ОДТ
ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар 10мг
ҚР-ДЗ-5№023066
5882
N05AX12
Арипипразол
Арипегис®
таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№021472
5883
N05AX12
Арипипразол
Арипегис®
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№021473
5884
N05AX12
Арипипразол
Арипегис®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№021474
5885
N05AX12
Арипипразол
АМДОАЛ®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022925
5886
N05AX12
Арипипразол
АМДОАЛ®
таблеткалар 15 мг
ҚР-ДЗ-5№022926
5887
N05AX12
Арипипразол
Арипегис® ОДТ
ауыз қуысында ұнтақталатын таблеткалар 15мг
ҚР-ДЗ-5№023067
5888
N05AX12
Арипипразол
Абизол® EasyTab
ауыз қуысында ұнтақталатын таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ5№024693
N05AX13
Палиперидон
5889
N05AX13
Палиперидон
Тревикта
босап шығуы ұзаққа созылатын, инъекцияға арналған суспензия 263 мг, 1.315 мл
ҚР-ДЗ-5№022776
5890
N05AX13
Палиперидон
Тревикта™
босап шығуы ұзаққа созылатын, инъекцияға арналған суспензия 525 мг, 2.621 мл
ҚР-ДЗ-5№022778
5891
N05AX13
Палиперидон
Тревикта™
босап шығуы ұзаққа созылатын, инъекцияға арналған суспензия 350 мг, 1750 мл
ҚР-ДЗ-5№022777
5892
N05AX13
Палиперидон
Палиперидон-АИГФ
босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№025053
5893
N05AX13
Палиперидон
Палиперидон-АИГФ
босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар 6 мг
ҚР-ДЗ-5№025052
5894
N05AX13
Палиперидон
Ксеплион®
ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 150 мг/1,5 мл
ҚР-ДЗ-5№019152
5895
N05AX13
Палиперидон
Ксеплион®
ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 100 мг/1 мл
ҚР-ДЗ-5№019151
5896
N05AX13
Палиперидон
Ксеплион®
ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия 75 мг/0,75 мл
ҚР-ДЗ-5№019150
5897
N05AX13
Палиперидон
Инвега®
босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар 9 мг
ҚР-ДЗ-5№019529
5898
N05AX13
Палиперидон
Инвега®
босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар 6 мг
ҚР-ДЗ-5№019528
5899
N05AX13
Палиперидон
Инвега®
босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар 3 мг

РК-ЛС-5№019527
N05AX15
Карипразин
5900
N05AX15
Карипразин
Реагила®
капсулы 1,5 мг
РК-ЛС-5№024084
5901
N05AX15
Карипразин
Реагила®
капсулы 3 мг
РК-ЛС-5№024083
5902
N05AX15
Карипразин
Реагила®
капсулы 4,5 мг
РК-ЛС-5№024082
5903
N05AX15
Карипразин
Реагила®
капсулы 6 мг
РК-ЛС-5№024081
N05B
Анксиолитики
N05BA
Производные бензодиазепина
N05BA01
Диазепам
5904
N05BA01
Диазепам
Релиум
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№011025
5905
N05BA01
Диазепам
Брюзепам
раствор для инъекций 10 мг/2 мл
РК-ЛС-5№014022
5906
N05BA01
Диазепам
Реланиум
раствор для внутримышечных и внутривенных инъекций 5 мг/мл по 2 мл
РК-ЛС-5№014355
5907
N05BA01
Диазепам
Сибазон
раствор для инъекций 0,5 %, 2 мл
РК-ЛС-5№016235
5908
N05BA01
Диазепам
ДИАЗЕПЕКС®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№017963
N05BA02
Хлордиазепоксид
5909
N05BA02
Хлордиазепоксид
Элениум
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№011026
N05BA04
Оксазепам
5910
N05BA04
Оксазепам
Нозепам 10мг
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№019312
5911
N05BA04
Оксазепам
Тазепам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№011288
N05BA09
Клобазам
орфанный
5912
N05BA09
Клобазам
Фризиум
таблетка 30 мг
N05BA12
Алпразолам
5913
N05BA12
Алпразолам
ЗОЛОМАКС®
таблетки 0,25 мг
РК-ЛС-5№010728
5914
N05BA12
Алпразолам
ЗОЛОМАКС®
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№010729
N05BB
Производные дифенилметана
N05BB01
Гидроксизин
5915
N05BB01
Гидроксизин
Атаракс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№010521
N05C
Снотворные и седативные средства
N05CD
Производные бензодиазепина
N05CD08
Мидазолам
орфанный
N05CF
Бензодиазепиноподобные средства
N05CF01
Зопиклон
5916
N05CF01
Зопиклон
Имован®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№018441
5917
N05CF01
Зопиклон
Соннат®-КМП
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№004311
5918
N05CF01
Зопиклон
СОМНОЛ®
таблетки, покрытые оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№010691
5919
N05CF01
Зопиклон
Добросон®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№024065
5920
N05CF01
Зопиклон
Сонекс
таблетки, покрытые оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№022578
5921
N05CF01
Зопиклон
Сонлайф
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 7,5 мг
РК-ЛС-5№121877
N05CF03
Залеплон
5922
N05CF03
Залеплон
Селофен®
капсулы10 мг
РК-ЛС-5№121835
N05C
Снотворные и седативные
N05CM
Прочие снотворные и седативные препараты
N05CM18
Дексмедетомидин
5923
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/ мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024388
5924
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин-Тева
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мг/ мл, 2 мл
РК-ЛС-5№024388
5925
N05CM18
Дексмедетомидин
Декссимб
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл, 4 мл

ҚР-ДЗ-5№019527
N05AX15
Карипразин
5900
N05AX15
Карипразин
Реагила®
капсулалар 1,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024084
5901
N05AX15
Карипразин
Реагила®
капсулалар 3 мг
ҚР-ДЗ-5№024083
5902
N05AX15
Карипразин
Реагила®
капсулалар 4,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024082
5903
N05AX15
Карипразин
Реагила®
капсулалар 6 мг
ҚР-ДЗ-5№024081
N05B
Анксиолитиктер
N05BA
Бензодиазепин туындылары
N05BA01
Диазепам
5904
N05BA01
Диазепам
Релиум
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№011025
5905
N05BA01
Диазепам
Брюзепам
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№014022
5906
N05BA01
Диазепам
Реланиум
бұлшықет ішіне және вена ішіне инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014355
5907
N05BA01
Диазепам
Сибазон
инъекцияға арналған ерітінді 0,5 %, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№016235
5908
N05BA01
Диазепам
ДИАЗЕПЕКС®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№017963
N05BA02
Хлордиазепоксид
5909
N05BA02
Хлордиазепоксид
Элениум
қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№011026
N05BA04
Оксазепам
5910
N05BA04
Оксазепам
Нозепам 10мг
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019312
5911
N05BA04
Оксазепам
Тазепам
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№011288
N05BA09
Клобазам
орфандық
5912
N05BA09
Клобазам
таблетка 30 мг
N05BA12
Алпразолам
5913
N05BA12
Алпразолам
ЗОЛОМАКС®
таблеткалар 0,25 мг
ҚР-ДЗ-5№010728
5914
N05BA12
Алпразолам
ЗОЛОМАКС®
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№010729
N05BB
Дифенилметан туындылары
N05BB01
Гидроксизин
5915
N05BB01
Гидроксизин
Атаракс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№010521
N05C
Ұйықтататын және седативтік заттар
N05CD
Бензодиазепин туындылары
N05CD08
Мидазолам
орфандық
N05CF
Бензодиазепинге ұқсас заттар
N05CF01
Зопиклон
5916
N05CF01
Зопиклон
Имован®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№018441
5917
N05CF01
Зопиклон
Соннат®-КМП
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№004311
5918
N05CF01
Зопиклон
СОМНОЛ®
қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№010691
5919
N05CF01
Зопиклон
Добросон®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№024065
5920
N05CF01
Зопиклон
Сонекс
қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№022578
5921
N05CF01
Зопиклон
Сонлайф
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 7,5 мг
ҚР-ДЗ-5№121877
N05CF03
Залеплон
5922
N05CF03
Залеплон
Селофен®
капсулалар10 мг
ҚР-ДЗ-5№121835
N05C
Ұйықтататын және седативтік препараттар
N05CM
Өзге ұйықтататын және седативтік препараттар
N05CM18
Дексмедетомидин
5923
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин-Тева
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/ мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024388
5924
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин-Тева
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мг/ мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024388
5925
N05CM18
Дексмедетомидин
Декссимб
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл, 4 мл

РК-ЛС-5№024308
5926
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексдор
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл, 4 мл
РК-ЛС-5№020367
5927
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексдор
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№020368
5928
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№024102
5929
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл, 4 мл
РК-ЛС-5№024102
5930
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№024102
5931
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидина гидрохлорид
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл
РК-ЛС-5№024224
5932
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексдор
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№020366
5933
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин Калцекс
концентрат для приготовления раствора для инфузий 100 мкг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№024440
5934
N05CM18
Дексмедетомидин
Декстомид
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 5мл
РК-ЛС-5№024708
5935
N05CM18
Дексмедетомидин
Сэйдекс
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№025119
N06
Психоаналептики
N06A
Антидепрессанты
N06AA
Неселективные ингибиторы обратного захвата моноаминов
N06AA02
Имипрамин
N06AA09
Амитриптилин
5936
N06AA09
Амитриптилин
Амитрипсан
таблетки, покрытые оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№020147
5937
N06AA09
Амитриптилин
Амитриптилин
таблетки, покрытые оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№005488
5938
N06AA09
Амитриптилин
Амитрипсан
раствор для инъекций 20 мг/2мл, 2мл
РК-ЛС-5№021410
5939
N06AA09
Амитриптилин
АМИТРИПТИЛИН-АКОС
раствор для инъекций 20 мг/2 мл, 2 мл
РК-ЛС-5№013691
5940
N06AA09
Амитриптилин
Амитриптилина гидрохлорид
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№009697
5941
N06AA09
Амитриптилин
Амитриптилин
таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг
РК-ЛС-5№022186
5942
N06AA09
Амитриптилин
Амитриптилин-ТК
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№024874
N06AB
Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина
N06AB03
Флуоксетин
5943
N06AB03
Флуоксетин
Флуоксетин Ланнахер
капсулы 20 мг
РК-ЛС-5№014887
5944
N06AB03
Флуоксетин
ДЕПРЕС
капсулы 20 мг
РК-ЛС-5№016176
5945
N06AB03
Флуоксетин
ФЛУТИСАЛ
капсулы 20 мг
РК-ЛС-5№024554
N06AB04
Циталопрам
5946
N06AB04
Циталопрам
Цитол®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 40 мг
РК-ЛС-5№004990
5947
N06AB04
Циталопрам
Цитол®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№000035
N06AB05
Пароксетин
5948
N06AB05
Пароксетин
РЕКСЕТИН®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг

ҚР-ДЗ-5№024308
5926
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексдор
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№020367
5927
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексдор
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№020368
5928
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024102
5929
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№024102
5930
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024102
5931
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидина гидрохлорид
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл
ҚР-ДЗ-5№024224
5932
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексдор
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№020366
5933
N05CM18
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин Калцекс
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат 100 мкг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024440
5934
N05CM18
Дексмедетомидин
Декстомид
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 5мл
ҚР-ДЗ-5№024708
5935
N05CM18
Дексмедетомидин
Сэйдекс
инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№025119
N06
Психоаналептиктер
N06A
Антидепрессанттар
N06AA
Моноаминдерді кері қармайтын селективті емес тежегіштер
N06AA02
Имипрамин
N06AA09
Амитриптилин
5936
N06AA09
Амитриптилин
Амитрипсан
қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№020147
5937
N06AA09
Амитриптилин
Амитриптилин
қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№005488
5938
N06AA09
Амитриптилин
Амитрипсан
инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/2мл, 2мл
ҚР-ДЗ-5№021410
5939
N06AA09
Амитриптилин
АМИТРИПТИЛИН-АКОС
инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/2 мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№013691
5940
N06AA09
Амитриптилин
Амитриптилин гидрохлориді
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№009697
5941
N06AA09
Амитриптилин
Амитриптилин
қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг
ҚР-ДЗ-5№022186
5942
N06AA09
Амитриптилин
Амитриптилин-ТК
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ5№024874
N06AB
Серотонинді кері қармайтын селективті тежегіштер
N06AB03
Флуоксетин
5943
N06AB03
Флуоксетин
Флуоксетин Ланнахер
капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№014887
5944
N06AB03
Флуоксетин
ДЕПРЕС
капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№016176
5945
N06AB03
Флуоксетин
ФЛУТИСАЛ
капсулалар 20 мг
ҚР-ДЗ5№024554
N06AB04
Циталопрам
5946
N06AB04
Циталопрам
Цитол®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 40 мг
ҚР-ДЗ-5№004990
5947
N06AB04
Циталопрам
Цитол®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№000035
N06AB05
Пароксетин
5948
N06AB05
Пароксетин
РЕКСЕТИН®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг

РК-ЛС-5№023586
5977
N06AB10
Эсциталопрам
Элицея®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№018114
5978
N06AB10
Эсциталопрам
ЭСЦИТА®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№022981
5979
N06AB10
Эсциталопрам
Севпрам
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№021370
5980
N06AB10
Эсциталопрам
ЭСЦИТА®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№022980
5981
N06AB10
Эсциталопрам
Эстан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№024482
5982
N06AB10
Эсциталопрам
Эстан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг
РК-ЛС-5№024483
5983
N06AB10
Эсциталопрам
Цитолекс
Капли оральные 10 Миллиграмм на миллилитр 15 мл
РК-ЛС-5№015453
N06BC01
Кофеин
5984
N06BC01
Кофеин
Кофеин-бензоат натрия-Дарница
раствор для инъекций 10 % 1 мл
РК-ЛС-5№015573
5985
N06BC01
Кофеин
Кофеин-бензоат натрия
раствор для подкожного введения 200 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№018225
N06AX
Прочие антидепрессанты
N06AX03
Миансерин
5986
N06AX03
Миансерин
Менсер®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№022581
N06AX05
Тразодон
5987
N06AX05
Тразодон
Триттико®
таблетки с пролонгированным высвобождением, 150 мг
РК-ЛС-5№019504
N06AX11
Миртазапин
5988
N06AX11
Миртазапин
Мирзатен®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№021298
5989
N06AX11
Миртазапин
Мирзатен®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 45 мг
РК-ЛС-5№021299
5990
N06AX11
Миртазапин
Мирзатен® Ку-таб®
таблетки диспергируемые в полости рта 15 мг
РК-ЛС-5№122098
5991
N06AX11
Миртазапин
Мирзатен® Ку-таб®
таблетки диспергируемые в полости рта 30 мг
РК-ЛС-5№122099
5992
N06AX11
Миртазапин
Мирзатен® Ку-таб®
таблетки диспергируемые в полости рта 45 мг
РК-ЛС-5№122100
5993
N06AX11
Миртазапин
Миртел
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 30 мг
РК-ЛС-5№018367
N06AX16
Венлафаксин
5994
N06AX16
Венлафаксин
Алвента®
капсулы с модифицированным высвобождением 150 мг
РК-ЛС-5№014786
5995
N06AX16
Венлафаксин
Венларел
капсулы с пролонгированным высвобождением 75 мг
РК-ЛС-5№023734
5996
N06AX16
Венлафаксин
Венларел
капсулы с пролонгированным высвобождением 37,5 мг
РК-ЛС-5№023733
5997
N06AX16
Венлафаксин
Венларел
капсулы с пролонгированным высвобождением 150 мг
РК-ЛС-5№023735
5998
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин®
таблетки 37.5 мг
РК-ЛС-5№015852
5999
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин®
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№015853
6000
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин®
таблетки 75 мг
РК-ЛС-5№015854
6001
N06AX16
Венлафаксин
Алвента®
капсулы с модифицированным высвобождением 37,5 мг
РК-ЛС-5№014784
6002
N06AX16
Венлафаксин
Префаксин
капсулы пролонгированного действия 37,5 мг
РК-ЛС-5№017926
6003
N06AX16
Венлафаксин
ВЕНЛАКСОР®
таблетки 37,5 мг
РК-ЛС-5№004252
6004
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин®
капсулы с пролонгированным высвобождением 150 мг

ҚР-ДЗ-5№023586
5977
N06AB10
Эсциталопрам
Элицея®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№018114
5978
N06AB10
Эсциталопрам
Эсцита®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№022981
5979
N06AB10
Эсциталопрам
Севпрам
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№021370
5980
N06AB10
Эсциталопрам
ЭСЦИТА®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№022980
5981
N06AB10
Эсциталопрам
Эстан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024482
5982
N06AB10
Эсциталопрам
Эстан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№024483
5983
N06AB10
Эсциталопрам
Цитолекс
ішуге арналған тамшылар 10 мг/мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№015453
N06BC01
Кофеин
5984
N06BC01
Кофеин
Натрий кофеин – бензоаты -Дарница
инъекцияға арналған ерітінді 10 % 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015573
5985
N06BC01
Кофеин
Натрий кофеин – бензоаты -Дарница
тері астына енгізуге арналған ерітінді 200 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№018225
N06AX
Өзге антидепрессанттар
N06AX03
Миансерин
5986
N06AX03
Миансерин
Менсер®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№022581
N06AX05
Тразодон
5987
N06AX05
Тразодон
Триттико®
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 150 мг
ҚР-ДЗ-5№019504
N06AX11
Миртазапин
5988
N06AX11
Миртазапин
Мирзатен®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№021298
5989
N06AX11
Миртазапин
Мирзатен®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 45 мг
ҚР-ДЗ-5№021299
5990
N06AX11
Миртазапин
Мирзатен® Ку-таб®
ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар15 мг
ҚР-ДЗ-5№122098
5991
N06AX11
Миртазапин
Мирзатен® Ку-таб®
ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар30 мг
ҚР-ДЗ-5№122099
5992
N06AX11
Миртазапин
Мирзатен® Ку-таб®
ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар45 мг
ҚР-ДЗ-5№122100
5993
N06AX11
Миртазапин
Миртел
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№018367
N06AX16
Венлафаксин
5994
N06AX16
Венлафаксин
Алвента®
босап шығуы өзгертілген капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№014786
5995
N06AX16
Венлафаксин
Венларел
босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№023734
5996
N06AX16
Венлафаксин
Венларел
босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 37,5 мг
ҚР-ДЗ-5№023733
5997
N06AX16
Венлафаксин
Венларел
босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№023735
5998
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин®
таблеткалар 37.5 мг
ҚР-ДЗ-5№015852
5999
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин®
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№015853
6000
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин®
таблеткалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№015854
6001
N06AX16
Венлафаксин
Алвента®
босап шығуы өзгертілген капсулалар 37,5 мг
ҚР-ДЗ-5№014784
6002
N06AX16
Венлафаксин
Префаксин
әсер етуі ұзаққа созылатын капсулалар37,5 мг
ҚР-ДЗ-5№017926
6003
N06AX16
Венлафаксин
ВЕНЛАКСОР®
таблеткалар 37,5 мг
ҚР-ДЗ-5№004252
6004
N06AX16
Венлафаксин
Велаксин®
босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 150 мг

РК-ЛС-5№015770
6034
N06DA02
Донепезил
СЕРВОНЕКС®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№020766
N06DA03
Ривастигмин
N06DA04
Галантамин
6035
N06DA04
Галантамин
Нивалин®
раствор для инъекций 10 мг/мл 1 мл в ампулах
РК-ЛС-5№011160
6036
N06DA04
Галантамин
Нивалин®
раствор для инъекций 5 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№011159
6037
N06DA04
Галантамин
Нивалин®
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№010820
6038
N06DA04
Галантамин
Нивалин®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№010821
6039
N06DA04
Галантамин
Нивалин®
раствор для инъекций 2,5 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№011158
N06DX
Другие препараты от деменции
N06DX01
Мемантин
6040
N06DX01
Мемантин
Мемантин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024305
6041
N06DX01
Мемантин
Мемантин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№024306
6042
N06DX01
Мемантин
Денигма
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№021507
6043
N06DX01
Мемантин
Мемаксин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№016200
6044
N06DX01
Мемантин
Мемантин-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№121709
6045
N06DX01
Мемантин
Мемантин-Тева
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№121710
6046
N06DX01
Мемантин
Марукса®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№121843
6047
N06DX01
Мемантин
Марукса®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20 мг
РК-ЛС-5№121844
6048
N06DX01
Мемантин
Нермонт
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№121961
6049
N06DX01
Мемантин
Тингрекс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024171
6050
N06DX01
Мемантин
Алчеба
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№020790
6051
N06DX01
Мемантин
ДЕНИГМА®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№021506
6052
N06DX01
Мемантин
Мемаксин
Капли оральные 10 мг/г 100 г
РК-ЛС-5№016201
N07
Другие препараты для лечения заболеваний нервной системы
N07A
Парасимпатомиметики
N07AA
Антихолинэстеразные препараты
N07AA01
Неостигмин
6053
N07AA01
Неостигмин
Прозерин-Дарница
раствор для инъекций 0,05% 1 мл
РК-ЛС-5№015466
6054
N07AA01
Неостигмин
Прозерин
раствор для инъекций 0,5 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№010914
6055
N07AA01
Неостигмин
Прозерин
раствор для инъекций 0.5 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№022410
N07AA02
Пиридостигмина бромид
6056
N07AA02
Пиридостигмина бромид
Калимин 60 Н
таблетки 60 мг
РК-ЛС-5№009630
N07B
Препараты, применяемые при психологической или физиологической зависимости от различных веществ
N07BA
Лекарства, применяемые при никотиновой зависимости
N07BA03
Варениклин
6057
N07BA03
Варениклин
Чампикс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 мг
РК-ЛС-5№011819
6058
N07BA03
Варениклин
Чампикс®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,5 мг + 1,0 мг

ҚР-ДЗ-5№015770
6034
N06DA02
Донепезил
СЕРВОНЕКС®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020766
N06DA03
Ривастигмин
N06DA04
Галантамин
6035
N06DA04
Галантамин
Нивалин®
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл 1 мл ампулада
ҚР-ДЗ-5№011160
6036
N06DA04
Галантамин
Нивалин®
инъекцияға арналған ерітінді 5 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011159
6037
N06DA04
Галантамин
Нивалин®
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№010820
6038
N06DA04
Галантамин
Нивалин®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010821
6039
N06DA04
Галантамин
Нивалин®
инъекцияға арналған ерітінді 2,5 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№011158
N06DX
Деменцияға арналған басқа препараттар
N06DX01
Мемантин
6040
N06DX01
Мемантин
Мемантин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024305
6041
N06DX01
Мемантин
Мемантин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№024306
6042
N06DX01
Мемантин
Денигма
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021507
6043
N06DX01
Мемантин
Мемаксин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016200
6044
N06DX01
Мемантин
Мемантин-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121709
6045
N06DX01
Мемантин
Мемантин-Тева
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№121710
6046
N06DX01
Мемантин
Марукса®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121843
6047
N06DX01
Мемантин
Марукса®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№121844
6048
N06DX01
Мемантин
Нермонт
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121961
6049
N06DX01
Мемантин
Тингрекс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024171
6050
N06DX01
Мемантин
Алчеба
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020790
6051
N06DX01
Мемантин
ДЕНИГМА®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№021506
6052
N06DX01
Мемантин
Мемаксин
ішуге арналған тамшылар 10 мг/г 100 г
ҚР-ДЗ-5№016201
N07
Жүйке жүйесінің ауруларын емдеуге арналған басқа да препараттар
N07A
Парасимпатомиметиктер
N07AA
Антихолинэстеразалық препараттар
N07AA01
Неостигмин
6053
N07AA01
Неостигмин
Прозерин-Дарница
инъекцияға арналған ерітінді 0,05% 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015466
6054
N07AA01
Неостигмин
Прозерин
инъекцияға арналған ерітінді 0,5 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010914
6055
N07AA01
Неостигмин
Прозерин
инъекцияға арналған ерітінді 0.5 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022410
N07AA02
Пиридостигмин бромиді
6056
N07AA02
Пиридостигмин бромиді
Калимин 60 Н
таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№009630
N07B
Түрлі заттарға психологиялық немесе физиологиялық тәуелділік кезінде қолданылатын препараттар
N07BA
Никотинге тәуелділік үшін қолданылатын дәрілер
N07BA03
Варениклин
6057
N07BA03
Варениклин
Чампикс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№011819
6058
N07BA03
Варениклин
Чампикс®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,5 мг + 1,0 мг

РК-ЛС-5№011810
N07BB
Препараты, применяемые при алкогольной зависимости
N07BB01
Дисульфирам
6059
N07BB01
Дисульфирам
Эспераль®
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№003622
6060
N07BB01
Дисульфирам
Тетурам
таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№009581
6061
N07BB01
Дисульфирам
Алкосон®
таблетки 500 мг
РК-ЛС-5№006129
6062
N07BB01
Дисульфирам
Тетурам
таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№012716
N07BB04
Налтрексон
6063
N07BB04
Налтрексон
Антаксон
капсулы 50 мг
РК-ЛС-5№009266
6064
N07BB04
Налтрексон
Вивитрол®
порошок для приготовления суспензии пролонгированного действия для внутримышечного введения 380 мг 4 мл
РК-ЛС-5№014801
N07BC
Лекарства, применяемые при опиоидной зависимости
N07BC02
Метадон
N07C
Препараты для устранения головокружения
N07CA
Средства для устранения головокружения
N07CA01
Бетагистин
6065
N07CA01
Бетагистин
Полвертик
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№016517
6066
N07CA01
Бетагистин
Полвертик
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№016518
6067
N07CA01
Бетагистин
Вестибо
таблетки 24 мг
РК-ЛС-5№017380
6068
N07CA01
Бетагистин
Полвертик
таблетки 24 мг
РК-ЛС-5№016519
6069
N07CA01
Бетагистин
Алфинор
таблетки 24 мг
РК-ЛС-5№020563
6070
N07CA01
Бетагистин
Бетагист 24
таблетки 24 мг
РК-ЛС-5№019067
6071
N07CA01
Бетагистин
Моресерк
таблетки 24 мг
РК-ЛС-5№021190
6072
N07CA01
Бетагистин
Брюстин
таблетки, 16 мг
РК-ЛС-5№020843
6073
N07CA01
Бетагистин
Бетасерк®
таблетки, 8 мг
РК-ЛС-5№018569
6074
N07CA01
Бетагистин
Бетасерк®
таблетки, 16 мг
РК-ЛС-5№018570
6075
N07CA01
Бетагистин
Бетасерк®
таблетки, 24 мг
РК-ЛС-5№018571
6076
N07CA01
Бетагистин
КернГистин
таблетки, 8 мг
РК-ЛС-5№022826
6077
N07CA01
Бетагистин
КернГистин
таблетки, 16 мг
РК-ЛС-5№022872
6078
N07CA01
Бетагистин
Алфинор
таблетки, 8 мг
РК-ЛС-5№018088
6079
N07CA01
Бетагистин
Алфинор
таблетки, 16 мг
РК-ЛС-5№018089
6080
N07CA01
Бетагистин
Бетаверт
таблетки, 16 мг
РК-ЛС-5№018676
6081
N07CA01
Бетагистин
Бетаверт
таблетки, 24 мг
РК-ЛС-5№018677
6082
N07CA01
Бетагистин
Бетагистин-Тева
таблетки, 16 мг
РК-ЛС-5№014258
6083
N07CA01
Бетагистин
Бетагистин-Тева
таблетки 24 мг
РК-ЛС-5№014259
6084
N07CA01
Бетагистин
Вестинорм
таблетки 24 мг
РК-ЛС-5№017889
6085
N07CA01
Бетагистин
Бетагист 16
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№019066
6086
N07CA01
Бетагистин
Моресерк
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№021191
6087
N07CA01
Бетагистин
Вестинорм®
таблетки 16 мг
РК-ЛС-5№017888
6088
N07CA01
Бетагистин
Бетагист 8
таблетки 8 мг
РК-ЛС-5№019068
N07CA02
Циннаризин
6089
N07CA02
Циннаризин
Стугерон®
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№002047
6090
N07CA02
Циннаризин
Циннаризин
таблетки, 25 мг
РК-ЛС-5№121817
6091
N07CA02
Циннаризин
Циннаризин Софарма
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№020039
L04AX
Другие иммунодепрессанты
L04AX07
Диметилфумарат
орфанный
6092
L04AX07
Диметилфумарат
Текфидера®
капсулы кишечнорастворимые, твердые 120 мг

ҚР-ДЗ-5№011810
N07BB
Алкогольге тәуелділік кезінде қолданылатын препараттар
N07BB01
Дисульфирам
6059
N07BB01
Дисульфирам
Эспераль®
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№003622
6060
N07BB01
Дисульфирам
Тетурам
таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№009581
6061
N07BB01
Дисульфирам
Алкосон®
таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№006129
6062
N07BB01
Дисульфирам
Тетурам
таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№012716
N07BB04
Налтрексон
6063
N07BB04
Налтрексон
Антаксон
капсулалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№009266
6064
N07BB04
Налтрексон
Вивитрол®
бұлшықет ішіне енгізу үшін әсер етуі ұзартылған суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта 380 мг 4 мл
ҚР-ДЗ-5№014801
N07BC
Опиоидтік тәуелділікте қолданылатын дәрілер
N07BC02
Метадон
N07C
Бас айналуын тоқтатуға арналған препараттар
N07CA
Бас айналуды емдеуге арналған құралдар
N07CA01
Бетагистин
6065
N07CA01
Бетагистин
Полвертик
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№016517
6066
N07CA01
Бетагистин
Полвертик
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№016518
6067
N07CA01
Бетагистин
Вестибо
таблеткалар 24 мг
ҚР-ДЗ-5№017380
6068
N07CA01
Бетагистин
Полвертик
таблеткалар 24 мг
ҚР-ДЗ-5№016519
6069
N07CA01
Бетагистин
Алфинор
таблеткалар 24 мг
ҚР-ДЗ-5№020563
6070
N07CA01
Бетагистин
Бетагист 24
таблеткалар 24 мг
ҚР-ДЗ-5№019067
6071
N07CA01
Бетагистин
Моресерк
таблеткалар 24 мг
ҚР-ДЗ-5№021190
6072
N07CA01
Бетагистин
Брюстин
таблеткалар, 16 мг
ҚР-ДЗ-5№020843
6073
N07CA01
Бетагистин
Бетасерк®
таблеткалар, 8 мг
ҚР-ДЗ-5№018569
6074
N07CA01
Бетагистин
Бетасерк®
таблеткалар, 16 мг
ҚР-ДЗ-5№018570
6075
N07CA01
Бетагистин
Бетасерк®
таблеткалар, 24 мг
ҚР-ДЗ-5№018571
6076
N07CA01
Бетагистин
КернГистин
таблеткалар, 8 мг
ҚР-ДЗ-5№022826
6077
N07CA01
Бетагистин
КернГистин
таблеткалар, 16 мг
ҚР-ДЗ-5№022872
6078
N07CA01
Бетагистин
Алфинор
таблеткалар, 8 мг
ҚР-ДЗ-5№018088
6079
N07CA01
Бетагистин
Алфинор
таблеткалар, 16 мг
ҚР-ДЗ-5№018089
6080
N07CA01
Бетагистин
Бетаверт
таблеткалар, 16 мг
ҚР-ДЗ-5№018676
6081
N07CA01
Бетагистин
Бетаверт
таблеткалар, 24 мг
ҚР-ДЗ-5№018677
6082
N07CA01
Бетагистин
Бетагистин-Тева
таблеткалар, 16 мг
ҚР-ДЗ-5№014258
6083
N07CA01
Бетагистин
Бетагистин-Тева
таблеткалар 24 мг
ҚР-ДЗ-5№014259
6084
N07CA01
Бетагистин
Вестинорм
таблеткалар 24 мг
ҚР-ДЗ-5№017889
6085
N07CA01
Бетагистин
Бетагист 16
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№019066
6086
N07CA01
Бетагистин
Моресерк
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№021191
6087
N07CA01
Бетагистин
Вестинорм®
таблеткалар 16 мг
ҚР-ДЗ-5№017888
6088
N07CA01
Бетагистин
Бетагист 8
таблеткалар 8 мг
ҚР-ДЗ-5№019068
N07CA02
Циннаризин
6089
N07CA02
Циннаризин
Стугерон®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№002047
6090
N07CA02
Циннаризин
Циннаризин
таблеткалар, 25 мг
ҚР-ДЗ-5№121817
6091
N07CA02
Циннаризин
Циннаризин Софарма
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№020039
L04AX
Басқа иммуносупрессанттар
L04AX07
Диметилфумарат
орфандық
6092
L04AX07
Диметилфумарат
Текфидера®
ішекте еритін қатты капсулалар 120 мг

РК-ЛС-5№022326
6093
L04AX07
Диметилфумарат
Текфидера®
капсулы кишечнорастворимые, твердые 240 мг
РК-ЛС-5№022354
N07XX
Другие препараты для нервной системы
N07XX02
Рилузол
орфанный
6094
N07XX02
Рилузол
Боризол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№020992
6095
N07XX02
Рилузол
Рилусан
таблетки, покрытые оболочкой 50 мг
РК-ЛС-5№121814
N07XX06
Тетрабеназин
6096
N07XX06
Тетрабеназин
Тетмодис
таблетки, 25 мг
РК-ЛС-5№018934
P
Противопаразитарные препараты, инсектициды и репелленты
P01
Антипротозоиды
P01A
Препараты для лечения амебиаза и других протозойных инфекций
P01AB
Производные нитроимидазола
P01AB03
Орнидазол
6097
P01AB03
Орнидазол
Орникап® 250
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№019091
6098
P01AB03
Орнидазол
Орникап® 500
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№019092
6099
P01AB03
Орнидазол
ОЗОЛ
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№021079
6100
P01AB03
Орнидазол
Орнисид® форте
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№004127
6101
P01AB03
Орнидазол
Орнизол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№004307
6102
P01AB03
Орнидазол
Орнисид®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг
РК-ЛС-5№011191
6103
P01AB03
Орнидазол
ОРГИЛ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№011691
6104
P01AB03
Орнидазол
Орнимед
таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
РК-ЛС-5№023944
P01B
Средства против амебиаза и других простейших
P01BA
Аминохинолины
P01BA02
Гидроксихлорохин
6105
P01BA02
Гидроксихлорохин
Иммард
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№023751
P02
Противогельминтные препараты
P02B
Против трематод
P02BA01
Празиквантел
P02C
Препараты для лечения нематодоза
P02CA
Производные бензимидазола
P02CA01
Мебендазол
6106
P02CA01
Мебендазол
Вермокс
таблетки 100 мг
РК-ЛС-5№010231
P02CA03
Албендазол
6107
P02CA03
Албендазол
Альбезол®
суспензия 400 мг/10 мл 10 мл
РК-ЛС-5№122051
6108
P02CA03
Албендазол
Интазол
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№021137
6109
P02CA03
Албендазол
Альбезол®
таблетки 400 мг
РК-ЛС-5№019329
6110
P02CA03
Албендазол
Андазол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг
РК-ЛС-5№121812
6111
P02CA03
Албендазол
Немозол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг
РК-ЛС-5№016208
6112
P02CA03
Албендазол
Зентел
суспензия для приема внутрь, 4% 10 мл
РК-ЛС-5№005716
6113
P02CA03
Албендазол
Зентел
таблетки, 400 мг
РК-ЛС-5№005717
6114
P02CA03
Албендазол
Гелмадол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг
РК-ЛС-5№021118
6115
P02CA03
Албендазол
Интазол
суспензия для приема внутрь 200 мг/ 5 мл 10 мл во флаконе
РК-ЛС-5№022674
6116
P02CA03
Албендазол
Немозол
суспензия для приема внутрь 100 мг/5 мл, 20 мл
РК-ЛС-5№016173
P02CC
Производные тетрагидропиримидина

ҚР-ДЗ-5№022326
6093
L04AX07
Диметилфумарат
Текфидера®
ішекте еритін қатты капсулалар 240 мг
ҚР-ДЗ-5№022354
N07XX
Жүйке жүйесіне арналған басқа препараттар
N07XX02
Рилузол
орфандық
6094
N07XX02
Рилузол
Боризол
қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№020992
6095
N07XX02
Рилузол
Рилусан
қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№121814
N07XX06
Тетрабеназин
6096
N07XX06
Тетрабеназин
Тетмодис
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№018934
P
Паразитке қарсы препараттар, инсектицидтер мен репелленттер
P01
Антипротозоидтер
P01A
Амебиазды және басқа протозойлық инфекцияларды емдеуге арналған препараттар
P01AB
Нитроимидазол туындылары
P01AB03
Орнидазол
6097
P01AB03
Орнидазол
Орникап® 250
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№019091
6098
P01AB03
Орнидазол
Орникап® 500
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№019092
6099
P01AB03
Орнидазол
ОЗОЛ
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№021079
6100
P01AB03
Орнидазол
Орнисид® форте
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№004127
6101
P01AB03
Орнидазол
Орнизол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№004307
6102
P01AB03
Орнидазол
Орнисид®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№011191
6103
P01AB03
Орнидазол
ОРГИЛ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№011691
6104
P01AB03
Орнидазол
Орнимед
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023944
P01B
Амебиазға және басқа протозоидтарға қарсы заттар
P01BA
Аминохинолиндер
P01BA02
Гидроксихлорохин
6105
P01BA02
Гидроксихлорохин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№023751
P02
Гельминтке қарсы препараттар
P02B
Трематодқа қарсы
P02BA01
Празиквантел
P02C
Нематодозды емдеуге арналған препараттар
P02CA
Бензимидазол туындылары
P02CA01
Мебендазол
6106
P02CA01
Мебендазол
Вермокс
таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№010231
P02CA03
Албендазол
6107
P02CA03
Албендазол
Альбезол®
суспензия 400 мг/10 мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№122051
6108
P02CA03
Албендазол
Интазол
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№021137
6109
P02CA03
Албендазол
Альбезол®
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№019329
6110
P02CA03
Албендазол
Андазол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг
ҚР-ДЗ-5№121812
6111
P02CA03
Албендазол
Немозол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№016208
6112
P02CA03
Албендазол
Зентел
ішуге арналған суспензия, 4% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№005716
6113
P02CA03
Албендазол
Зентел
таблеткалар 400 мг
ҚР-ДЗ-5№005717
6114
P02CA03
Албендазол
Гелмадол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№021118
6115
P02CA03
Албендазол
Интазол
ішуге арналған суспензия 200 мг/ 5 мл 10 мл құтыда
ҚР-ДЗ-5№022674
6116
P02CA03
Албендазол
Немозол
ішуге арналған суспензия 100 мг/5 мл 20 мл құтыда
ҚР-ДЗ-5№016173
P02CC
Тетрагидропиримидиннің туындылары

P02CC01
Пирантел
6117
P02CC01
Пирантел
Пирантел
суспензия для приема внутрь 250мг/5мл 15 мл
РК-ЛС-5№003032
6118
P02CC01
Пирантел
Гельминтокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг
РК-ЛС-5№002448
6119
P02CC01
Пирантел
Гельминтокс
суспензия для приема внутрь 125 мг/2,5 мл 15 мл
РК-ЛС-5№002447
6120
P02CC01
Пирантел
Пирантел
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№009475
P02CE
Производные имидазотиазола
P02CE01
Левамизол
6121
P02CE01
Левамизол
Декарис
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№012008
6122
P02CE01
Левамизол
Декарис
таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№012009
6123
P02CE01
Левамизол
Левамизол-ТК
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№024806
6124
P02CE01
Левамизол
Левамизол-ТК
таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№024807
P03
Препараты для уничтожения эктопаразитов (в том числе чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
P03A
Препараты для уничтожения эктопаразитов (в том числе чесоточного клеща)
P03AA
Сера-содержащие соединения
6125
P03AA
Сера-содержащие соединения
мазь серная простая
мазь для наружного применения 33% 25 г
РК-ЛС-5№003170
6126
P03AA
Сера-содержащие соединения
Серная мазь
мазь 33,3% 40 г
РК-ЛС-5№009346
6127
P03AA
Сера-содержащие соединения
Серная мазь
мазь 33,3% 25 г
РК-ЛС-5№009346
P03AC
Пиретрины (в том числе синтетические соединения)
P03AC04
Перметрин
6128
P03AC04
Перметрин
Педекс
гель для наружного применения 0,5% 40 г
РК-ЛС-5№004113
6129
P03AC04
Перметрин
Педекс
раствор для наружного применения 0,5% 60 мл
РК-ЛС-5№004115
6130
P03AC04
Перметрин
Перметриновая мазь с бактерицидом
мазь для наружного применения 40 г
РК-ЛС-5№004125
6131
P03AC04
Перметрин
Перметрин
спрей 0,5% 50 г
РК-ЛС-5№021264
P03AX
Прочие препараты для уничтожения эктопаразитов
P03AX01
Бензилбензоат
6132
P03AX01
Бензилбензоат
Бензилбензоат Гриндекс
мазь для наружного применения 200 мг/г 30 г
РК-ЛС-5№004170
R
Дыхательная система
R01
Препараты для лечения заболеваний носа
R01A
Деконгестанты и другие препараты для местного применения
R01AA
Симпатомиметики
R01AA04
Фенилэфрин
6133
R01AA04
Фенилэфрин
Назол® Кидс
спрей назальный 10 мл
РК-ЛС-5№012278
6134
R01AA04
Фенилэфрин
Назол® Кидс
спрей назальный 15 мл
РК-ЛС-5№012278
6135
R01AA04
Фенилэфрин
Назол® Бэби
капли назальные для младенцев и детей 10 мл
РК-ЛС-5№014746
R01AA05
Оксиметазолин
6136
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF®
капли назальные 0.01% 10 мл
РК-ЛС-3№121737
6137
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF®
капли назальные 0.025 % 10 мл
РК-ЛС-3№121738
6138
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF®
капли назальные 0.05% 10 мл
РК-ЛС-3№121739
6139
R01AA05
Оксиметазолин
Назол®
спрей назальный 10 мл
РК-ЛС-5№007918
6140
R01AA05
Оксиметазолин
Називин® Сенситив

P02CC01
Пирантел
6117
P02CC01
Пирантел
Пирантел
ішуге арналған суспензия 250мг/5мл по 15 мл
ҚР-ДЗ-5№003032
6118
P02CC01
Пирантел
Гельминтокс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг
ҚР-ДЗ-5№002448
6119
P02CC01
Пирантел
Гельминтокс
ішуге арналған суспензия125 мг/2,5 мл по 15 мл
ҚР-ДЗ-5№002447
6120
P02CC01
Пирантел
Пирантел
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№009475
P02CE
Имидазотиазол туындылары
P02CE01
Левамизол
6121
P02CE01
Левамизол
Декарис
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№012008
6122
P02CE01
Левамизол
Декарис
таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№012009
6123
P02CE01
Левамизол
Левамизол-ТК
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№024806
6124
P02CE01
Левамизол
Левамизол-ТК
таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№024807
P03
Эктопаразиттерді (оның ішінде қышыма кенесін) жоюға арналған препараттар, инсектицидтер мен репелленттер
P03A
Эктопаразиттерді (оның ішінде қышыма кенесін) жоюға арналған препараттар
P03AA
Құрамында күкірті бар қосылыстар.
6125
P03AA
Құрамында күкірті бар қосылыстар.
Жай күкірт жақпамайы
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 33% 25 г
ҚР-ДЗ-5№003170
6126
P03AA
Құрамында күкірті бар қосылыстар.
Күкірт жақпамайы
жақпамай 33,3% 40 г
ҚР-ДЗ-5№009346
6127
P03AA
Құрамында күкірті бар қосылыстар.
Күкірт жақпамайы
жақпамай 33,3% 25 г
ҚР-ДЗ-5№009346
P03AC
Пиретриндер (оның ішінде синтетикалық қосылыстар)
P03AC04
Перметрин
6128
P03AC04
Перметрин
Педекс
сыртқа қолдануға арналған гель 0,5% 40 г
ҚР-ДЗ-5№004113
6129
P03AC04
Перметрин
Педекс
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 0,5% 60 мл
ҚР-ДЗ-5№004115
6130
P03AC04
Перметрин
Перметрин жақпамайы бактерицидпен
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 40 г
ҚР-ДЗ-5№004125
6131
P03AC04
Перметрин
Перметрин
спрей 0,5% 50 г
ҚР-ДЗ-5№021264
P03AX
Эктопаразиттерді жоюға арналған өзге препараттар
P03AX01
Бензилбензоат
6132
P03AX01
Бензилбензоат
Бензилбензоат Гриндекс
сыртқа қолдануға арналған жақпамай 200 мг/г 30 г
ҚР-ДЗ-5№004170
R
Тыныс алу жүйесі
R01
Мұрын ауруларын емдеуге арналған препараттар
R01A
Деконгестанттар мен жергілікті қолдануға арналған басқа да препараттар
R01AA
Симпатомиметиктер
R01AA04
Фенилэфрин
6133
R01AA04
Фенилэфрин
Назол® Кидс
мұрынға спрейі 10 мл
ҚР-ДЗ-5№012278
6134
R01AA04
Фенилэфрин
Назол® Кидс
мұрынға спрейі 15 мл
ҚР-ДЗ-5№012278
6135
R01AA04
Фенилэфрин
Назол® Бэби
балалар мен сәбилерге арналған мұрынға тамызатын дәрі 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014746
R01AA05
Оксиметазолин
6136
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF®
мұрынға тамызатин дәрі 0.01% 10 мл
ҚР-ДЗ-3№121737
6137
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF®
мұрынға тамызатин дәрі 0.025 % 10 мл
ҚР-ДЗ-3№121738
6138
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF®
мұрынға тамызатин дәрі 0.05% 10 мл
ҚР-ДЗ-3№121739
6139
R01AA05
Оксиметазолин
Назол®
мұрынға спрейі 10 мл
ҚР-ДЗ-5№007918
6140
R01AA05
Оксиметазолин
Називин® Сенситив

спрей назальный дозированный 11,25 мкг/доза 10 мл
РК-ЛС-5№019814
6141
R01AA05
Оксиметазолин
Називин® Сенситив
спрей назальный дозированный 22,5 мкг/доза 10 мл
РК-ЛС-5№019815
6142
R01AA05
Оксиметазолин
Називин® Сенситив
спрей назальный дозированный 11.25 мкг/доза 10 мл
РК-ЛС-5№019816
6143
R01AA05
Оксиметазолин
Називин® Сенситив
спрей назальный дозированный 22.5 мкг/доза 10 мл
РК-ЛС-5№019817
6144
R01AA05
Оксиметазолин
Глазал окси® плюс
капли для глаз и носа 0,025% 10 мл
РК-ЛС-5№011150
6145
R01AA05
Оксиметазолин
Оксиназин®
спрей назальный для младенцев 0,01% 10 мл
РК-ЛС-5№016591
6146
R01AA05
Оксиметазолин
Оксиназин®
спрей назальный 0,05% 15 мл
РК-ЛС-5№016593
6147
R01AA05
Оксиметазолин
Риноксил-Н
капли назальные, раствор 0,25 мг/ мл 10 мл
РК-ЛС-5№021356
6148
R01AA05
Оксиметазолин
Риноксил-Н
капли назальные, раствор 0,5 мг/ мл 10 мл
РК-ЛС-5№021357
6149
R01AA05
Оксиметазолин
Глазал-окси®
капли назальные 0,01% 5 мл
РК-ЛС-5№011149
6150
R01AA05
Оксиметазолин
Ринт с ментолом
спрей назальный, 0,5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№021010
6151
R01AA05
Оксиметазолин
Ринт увлажняющий
спрей назальный, 0,5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№021031
6152
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин®
спрей назальный, 0.05 % 15 мл
РК-ЛС-5№014661
6153
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин
капли назальные, 0.01 % 10 мл
РК-ЛС-5№014662
6154
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF®
спрей назальный, 0,025% 10 мл
РК-ЛС-5№121725
6155
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF®
спрей назальный, 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№121726
6156
R01AA05
Оксиметазолин
Оксиназин®
спрей назальный для детей, 0,025% 10 мл
РК-ЛС-5№016592
6157
R01AA05
Оксиметазолин
Називин®
капли назальные, 0,025 % 10 мл
РК-ЛС-5№019264
6158
R01AA05
Оксиметазолин
Називин® Сенситив
капли назальные, 0,01 % 5 мл
РК-ЛС-5№019813
6159
R01AA05
Оксиметазолин
Називин®
капли назальные 0,01% 5 мл
РК-ЛС-5№019263
6160
R01AA05
Оксиметазолин
Глазал-окси®
капли назальные 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№011162
6161
R01AA05
Оксиметазолин
Називин®
капли назальные 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№019265
6162
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин
капли назальные 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№014664
6163
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин
капли назальные 0,025% 10 мл
РК-ЛС-5№014663
6164
R01AA05
Оксиметазолин
Називин®
спрей назальный 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№019266
6165
R01AA05
Оксиметазолин
Назол® Адванс
спрей назальный 10 мл
РК-ЛС-5№011503
6166
R01AA05
Оксиметазолин
Назол® Адванс
спрей назальный 15 мл
РК-ЛС-5№011503
6167
R01AA05
Оксиметазолин
Викс Актив Синекс
Спрей назальный дозированный 0,05 % 15 мл
РК-ЛС-5№020722
R01AA07
Ксилометазолин
6168
R01AA07
Ксилометазолин
Фасторик™-Н
капли назальные 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№009117

дозаланған мұрын спрейі 11,25 мкг/доза 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019814
6141
R01AA05
Оксиметазолин
Називин® Сенситив
дозаланған мұрын спрейі 22,5 мкг/доза 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019815
6142
R01AA05
Оксиметазолин
Називин® Сенситив
дозаланған мұрын спрейі 11.25 мкг/доза 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019816
6143
R01AA05
Оксиметазолин
Називин® Сенситив
дозаланған мұрын спрейі 22.5 мкг/доза по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019817
6144
R01AA05
Оксиметазолин
Глазал окси® плюс
көзге және мұрынға тамызатин дәрі 0,025% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№011150
6145
R01AA05
Оксиметазолин
Оксиназин®
сәбилерге арналған мұрын спрейі 0,01% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№016591
6146
R01AA05
Оксиметазолин
Оксиназин®
мұрынға арналған спрей 0,05% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№016593
6147
R01AA05
Оксиметазолин
Риноксил-Н
мұрын тамшысы, ерітінді 0,25 мг/ мл 10мл
ҚР-ДЗ-5№021356
6148
R01AA05
Оксиметазолин
Риноксил-Н
мұрын тамшысы, ерітінді 0,5 мг/ мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021357
6149
R01AA05
Оксиметазолин
Глазал-окси®
мұрынға тамызатин дәрі 0,01% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№011149
6150
R01AA05
Оксиметазолин
Ринт ментолмен
мұрынға арналған спрей, 0,5 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021010
6151
R01AA05
Оксиметазолин
Ринт ылғалдайтын
мұрынға арналған спрей, 0,5 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021031
6152
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин®
мұрын спрейі, 0.05 % 15 мл
ҚР-ДЗ-5№014661
6153
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин
мұрын тамшы дәрісі, 0.01 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014662
6154
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF®
мұрынға арналған спрей, 0,025% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№121725
6155
R01AA05
Оксиметазолин
Оксивин-DF®
мұрынға арналған спрей, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№121726
6156
R01AA05
Оксиметазолин
Оксиназин®
балаларға арналған мұрын спрейі 0,025% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№016592
6157
R01AA05
Оксиметазолин
Називин®
мұрынға тамызатин дәрі, 0,25 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019264
6158
R01AA05
Оксиметазолин
Називин® Сенситив
мұрынға тамызатин дәрі, 0,01 % 5 мл
ҚР-ДЗ-5№019813
6159
R01AA05
Оксиметазолин
Називин®
мұрынға тамызатин дәрі, 0,01% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№019263
6160
R01AA05
Оксиметазолин
Глазал-окси®
мұрынға тамызатин дәрі, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№011162
6161
R01AA05
Оксиметазолин
Називин®
мұрынға тамызатин дәрі, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019265
6162
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин
мұрынға тамызатин дәрі, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014664
6163
R01AA05
Оксиметазолин
Риназолин
мұрынға тамызатин дәрі, 0,025% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014663
6164
R01AA05
Оксиметазолин
Називин®
мұрынға арналған спрей 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019266
6165
R01AA05
Оксиметазолин
Назол® Адванс
мұрынға арналған спрей 10 мл
ҚР-ДЗ-5№011503
6166
R01AA05
Оксиметазолин
Назол® Адванс
мұрынға арналған спрей 15 мл
ҚР-ДЗ-5№011503
6167
R01AA05
Оксиметазолин
Викс Актив Синекс
дозаланған мұрын спрейі 0,05 % 15 мл
ҚР-ДЗ-5№020722
R01AA07
Ксилометазолин
6168
R01AA07
Ксилометазолин
Фасторик™-Н
мұрынға арналған тамшылар, 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№009117

6169
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин®
капли назальные 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№010227
6170
R01AA07
Ксилометазолин
Фасторик™-Н
капли назальные 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№009116
6171
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин®
капли назальные 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№010228
6172
R01AA07
Ксилометазолин
капли "Золотая звезда"
капли назальные, 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№015762
6173
R01AA07
Ксилометазолин
капли "Золотая звезда"
капли назальные 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№015764
6174
R01AA07
Ксилометазолин
Отризол-DF®
капли назальные, 0,05% 10мл
РК-ЛС-3№020376
6175
R01AA07
Ксилометазолин
Отризол-DF®
капли назальные 0,1% 10 мл
РК-ЛС-3№020377
6176
R01AA07
Ксилометазолин
Назаксил®
капли назальные, 0.1 % 10 мл
РК-ЛС-5№014018
6177
R01AA07
Ксилометазолин
Назаксил®
капли назальные, 0,05 % 10 мл
РК-ЛС-5№014017
6178
R01AA07
Ксилометазолин
Ксилометазолин-Тева
капли назальные, 0,05% 10мл
РК-ЛС-5№019106
6179
R01AA07
Ксилометазолин
Ксилометазолин-Тева
капли назальные, 0.1 % 10 мл
РК-ЛС-5№019107
6180
R01AA07
Ксилометазолин
Назацис-ксило
капли назальные, 0.1 % 10 мл
РК-ЛС-5№024229
6181
R01AA07
Ксилометазолин
Назацис-ксило
капли назальные, 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№024230
6182
R01AA07
Ксилометазолин
Фармазолин®
капли назальные 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№016466
6183
R01AA07
Ксилометазолин
Фармазолин®
капли назальные 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№016465
6184
R01AA07
Ксилометазолин
Отривин
капли назальные для детей 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№014866
6185
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин®
капли назальные 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№009805
6186
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин®
капли назальные 0.1% 10 мл
РК-ЛС-5№004937
6187
R01AA07
Ксилометазолин
Отривин
спрей назальный дозированный 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№014864
6188
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин®
гель для носа 0,05% 10 г
РК-ЛС-5№014397
6189
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин®
гель для носа 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№014398
6190
R01AA07
Ксилометазолин
Тизин®
спрей назальный дозированный 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№020241
6191
R01AA07
Ксилометазолин
Тизин®
спрей назальный дозированный 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№020240
6192
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис®Адванс
спрей назальный дозированный 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№024103
6193
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис® Адванс
спрей назальный дозированный 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№024105
6194
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин® Эко с ментолом
спрей назальный дозированный 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№024091
6195
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин® Эко
спрей назальный дозированный 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№024092
6196
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин® Эко
спрей назальный дозированный 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№024093
6197
R01AA07
Ксилометазолин
Эвказолин® Аква

6169
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин®
мұрынға арналған тамшылар, 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№010227
6170
R01AA07
Ксилометазолин
Фасторик™-Н
мұрынға арналған тамшылар 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№009116
6171
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин®
мұрынға арналған тамшылар, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№010228
6172
R01AA07
Ксилометазолин
"Золотая звезда" тамшыдәрісі
мұрынға арналған тамшылар, 0,05%
ҚР-ДЗ-5№015762
6173
R01AA07
Ксилометазолин
"Золотая звезда" тамшыдәрісі
мұрынға арналған тамшылар, 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№015764
6174
R01AA07
Ксилометазолин
Отризол-DF®
мұрынға тамызатин дәрі, 0,05% 10мл
ҚР-ДЗ-3№020376
6175
R01AA07
Ксилометазолин
Отризол-DF®
мұрынға тамызатин дәрі, 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-3№020377
6176
R01AA07
Ксилометазолин
Назаксил®
мұрын тамшы дәрісі, 0.1 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014018
6177
R01AA07
Ксилометазолин
Назаксил®
мұрынға тамызатин дәрі,, 0,05 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014017
6178
R01AA07
Ксилометазолин
Ксилометазолин-Тева
мұрынға тамызатин дәрі,, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019106
6179
R01AA07
Ксилометазолин
Ксилометазолин-Тева
мұрынға тамызатин дәрі, 0.1 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019107
6180
R01AA07
Ксилометазолин
Назацис-ксило
мұрынға тамызатин дәрі,, 0.1 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024229
6181
R01AA07
Ксилометазолин
Назацис-ксило
мұрынға тамызатин дәрі,, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024230
6182
R01AA07
Ксилометазолин
Фармазолин®
мұрынға тамызатин дәрі, 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№016466
6183
R01AA07
Ксилометазолин
Фармазолин®
мұрынға тамызатин дәрі, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№016465
6184
R01AA07
Ксилометазолин
Отривин
балаларға арналған мұрынға тамызатын дәрі 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014866
6185
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин®
мұрын тамшысы, 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№009805
6186
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин®
мұрынға тамызатин дәрі, 0.1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№004937
6187
R01AA07
Ксилометазолин
Отривин
мұрынға арналған дозаланған спрей 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014864
6188
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин®
мұрынға арналған гель 0,05% 10 г
ҚР-ДЗ-5№014397
6189
R01AA07
Ксилометазолин
Галазолин®
мұрынға арналған гель 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014398
6190
R01AA07
Ксилометазолин
Тизин®
дозаланған мұрын спрейі 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№020241
6191
R01AA07
Ксилометазолин
Тизин®
дозаланған мұрын спрейі 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№020240
6192
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис®Адванс
мұрынға арналған дозаланған спрей 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024103
6193
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис® Адванс
мұрынға арналған дозаланған спрей 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024105
6194
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин® Эко ментолмен
мұрынға арналған дозаланған спрей 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024091
6195
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин® Эко
мұрынға арналған дозаланған спрей 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024092
6196
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин® Эко
мұрынға арналған дозаланған спрей 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024093
6197
R01AA07
Ксилометазолин
Эвказолин® Аква

спрей назальный 1 мг/г 10 мл
РК-ЛС-5№013223
6198
R01AA07
Ксилометазолин
Ксилометазолин-Тева
спрей назальный дозированный 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№019108
6199
R01AA07
Ксилометазолин
Ксилометазолин-Тева
спрей назальный дозированный 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№019109
6200
R01AA07
Ксилометазолин
Назаксил®
спрей назальный 0,05% 15 мл
РК-ЛС-5№015114
6201
R01AA07
Ксилометазолин
Назаксил®
спрей назальный 0,1% 15 мл
РК-ЛС-5№015115
6202
R01AA07
Ксилометазолин
Отризол-DF®
спрей назальный с ментолом и эвкалиптом 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№023198
6203
R01AA07
Ксилометазолин
Доктор Тайсс Ринотайсс
спрей назальный 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№018495
6204
R01AA07
Ксилометазолин
Отривин
спрей назальный, дозированный с ментолом и эвкалиптом 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№003831
6205
R01AA07
Ксилометазолин
Отризол-DF®
спрей назальный 0,05% 10 мл
РК-ЛС-3№020373
6206
R01AA07
Ксилометазолин
Отризол-DF®
спрей назальный 0,1% 10 мл
РК-ЛС-3№020374
6207
R01AA07
Ксилометазолин
Снуп®
спрей назальный 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№018449
6208
R01AA07
Ксилометазолин
Снуп®
спрей назальный 0,05% 15 мл
РК-ЛС-5№018449
6209
R01AA07
Ксилометазолин
Снуп®
спрей назальный 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№018450
6210
R01AA07
Ксилометазолин
Снуп®
спрей назальный 0,1% 15 мл
РК-ЛС-5№018450
6211
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис®
спрей назальный дозированный 0,05% 10 мл
РК-ЛС-5№018660
6212
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис®
спрей назальный дозированный 0,05% 15 мл
РК-ЛС-5№018660
6213
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис®
спрей назальный дозированный 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№018661
6214
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис®
спрей назальный дозированный 0,1% 15 мл
РК-ЛС-5№018661
6215
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин®
спрей назальный 0,1% 15 мл
РК-ЛС-5№004936
6216
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин®
спрей назальный 0,05% 15 мл
РК-ЛС-5№004928
6217
R01AA07
Ксилометазолин
Снуп®
спрей назальный 0,05% 15 мл
РК-ЛС-5№121853
6218
R01AA07
Ксилометазолин
Снуп®
спрей назальный 0,1% 15 мл
РК-ЛС-5№121854
6219
R01AA07
Ксилометазолин
Спрей Золотая звезда
спрей назальный 0,1% 15 мл
РК-ЛС-5№015763
6220
R01AA07
Ксилометазолин
ТИЗИН® БИО
спрей назальный дозированный 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№021454
6221
R01AA07
Ксилометазолин
Фармазолин® Н
спрей назальный 1 мг/мл 15 мл
РК-ЛС-5№015731
6222
R01AA07
Ксилометазолин
Назацис-ксило
спрей назальный 0.05 % 10 мл
РК-ЛС-5№024969
6223
R01AA07
Ксилометазолин
Назацис-ксило
Спрей назальный 0.1 % 10 мл
РК-ЛС-5№024970
R01AD
Кортикостероиды
R01AD01
Беклометазон
6224
R01AD01
Беклометазон
Насобек
спрей дозированный для интраназального применения 50 мкг/доза 25 г (200 доз)
РК-ЛС-5№004325
R01AD12
Флутиказон фуроат
6225
R01AD12
Флутиказон фуроат
Авамис®
спрей назальный дозированный 27,5 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№013177
R01AC03
Азеластин

мұрынға арналған спрей 1 мг/г 10 мл
ҚР-ДЗ-5№013223
6198
R01AA07
Ксилометазолин
Ксилометазолин-Тева
дозаланған мұрын спрейі 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019108
6199
R01AA07
Ксилометазолин
Ксилометазолин-Тева
мұрынға арналған дозаланған спрей 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019109
6200
R01AA07
Ксилометазолин
Назаксил®
мұрынға арналған спрей 0,05% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№015114
6201
R01AA07
Ксилометазолин
Назаксил®
мұрынға арналған спрей 0,1% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№015115
6202
R01AA07
Ксилометазолин
Отризол-DF®
ментолмен және эвкалиптпен, мұрынға арналған спрей 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023198
6203
R01AA07
Ксилометазолин
Доктор Тайсс Ринотайсс
мұрынға арналған спрей 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№018495
6204
R01AA07
Ксилометазолин
Отривин
мұрынға арналған дозаланған спрей ментолмен және эвкалиптпен 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003831
6205
R01AA07
Ксилометазолин
Отризол-DF®
мұрынға арналған спрей 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-3№020373
6206
R01AA07
Ксилометазолин
Отризол-DF®
мұрынға арналған спрей 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-3№020374
6207
R01AA07
Ксилометазолин
Снуп®
мұрынға арналған спрейі 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№018449
6208
R01AA07
Ксилометазолин
Снуп®
мұрынға арналған спрейі 0,05% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№018449
6209
R01AA07
Ксилометазолин
Снуп®
мұрын спрейі 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№018450
6210
R01AA07
Ксилометазолин
Снуп®
мұрын спрейі 0,1% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№018450
6211
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис®
дозаланған мұрын спрейі 0,05% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№018660
6212
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис®
дозаланған мұрын спрейі 0,05% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№018660
6213
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис®
дозаланған мұрын спрейі 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№018661
6214
R01AA07
Ксилометазолин
Риномарис®
дозаланған мұрын спрейі 0,1% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№018661
6215
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин®
мұрын спрейі 0,1% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№004936
6216
R01AA07
Ксилометазолин
Ксимелин®
мұрын спрейі 0,05% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№004928
6217
R01AA07
Ксилометазолин
Снуп®
мұрын спрейі 0,05% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№121853
6218
R01AA07
Ксилометазолин
Снуп®
мұрын спрейі 0,1% по 15 мл
ҚР-ДЗ-5№121854
6219
R01AA07
Ксилометазолин
"Золотая звезда" спрейі
мұрын спрейі 0,1% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№015763
6220
R01AA07
Ксилометазолин
ТИЗИН® БИО
дозаланған мұрын спрейі 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021454
6221
R01AA07
Ксилометазолин
Фармазолин® Н
мұрын спрейі 1 мг/мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№015731
6222
R01AA07
Ксилометазолин
Назацис-ксило
мұрын спрейі 0.05 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024969
6223
R01AA07
Ксилометазолин
Назацис-ксило
мұрын спрейі 0.1 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024970
R01AD
Кортикостероидтар
R01AD01
Беклометазон
6224
R01AD01
Беклометазон
Насобек
мұрын ішіне қолдануға арналған дозаланған спрей 50 мкг/доза 25 г (200 доз)
ҚР-ДЗ-5№004325
R01AD12
Флутиказон фуроаты
6225
R01AD12
Флутиказон фуроаты
Авамис®
мұрынға арналған дозаланған спрей 27,5 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№013177
R01AC03
Азеластин

6226
R01AC03
Азеластин
Аллергодил®
спрей назальный дозированный 140 мкг/доза 10 мл
РК-ЛС-5№018990
R03
Препараты для лечения бронхиальной астмы
R03A
Симпатомиметики для ингаляционного применения
R03AC
Селективные бета-2-адреномиметики
R03AC02
Сальбутамол
6227
R03AC02
Сальбутамол
Вертасорт
аэрозоль для ингаляций, дозированный 100 мкг/доза 200 доз
РК-ЛС-5№024316
6228
R03AC02
Сальбутамол
Сальбутамол
Аэрозоль для ингаляций, дозированный 100 мкг/доза, 200 доз (по 12 мл)
РК-ЛС-5№021286
6229
R03AC02
Сальбутамол
Вентолин® дыхательный раствор®
раствор для небулайзера 5 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№006081
6230
R03AC02
Сальбутамол
Сальбутамол
аэрозоль для ингаляций, дозированный 100 мкг/доза, 200 доз
РК-ЛС-5№000838
6231
R03AC02
Сальбутамол
Асталин
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 100 мкг/доза 200 доз
РК-ЛС-5№018791
6232
R03AC02
Сальбутамол
Сальбутамол
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 100 мкг/доза 200 доз
РК-ЛС-5№019225
6233
R03AC02
Сальбутамол
Вентолин®
аэрозоль для ингаляций, дозированный 100 мкг/доза 200 доз
РК-ЛС-5№004652
6234
R03AC02
Сальбутамол
Азмасол
аэрозоль для ингаляций, дозированный 100 мкг/доза 200 доз
РК-ЛС-5№024893
R03AC18
Индакатерол
6235
R03AC18
Индакатерол
Онбрез® Бризхалер®
порошок для ингаляций в капсулах 150 мкг
РК-ЛС-5№019852
6236
R03AC18
Индакатерол
Онбрез® Бризхалер®
порошок для ингаляций в капсулах 300 мкг
РК-ЛС-5№019853
R03AC19
Олодатерол
6237
R03AC19
Олодатерол
Стриверди® Респимат®
раствор для ингаляций 2,5 мкг/ингаляция 4 мл
РК-ЛС-5№121771
R03AK
Симпатомиметики в комбинации с кортикостероидами или другими препаратами, исключая антихолинергические препараты
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
6238
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Асарис
порошок для ингаляций дозированный 50 мкг/100 мкг, 60 Доза
РК-ЛС-5№023781
6239
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Тевакомб
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/50 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№021533
6240
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Тевакомб
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/125 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№021534
6241
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Тевакомб
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/250 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№021535
6242
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Асарис
порошок для ингаляций дозированный 50 мкг/500 мкг, 60 Доза
РК-ЛС-5№023783
6243
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Пефсал
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25 мкг, 50 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№023354
6244
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Пефсал
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25 мкг, 125 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№023355
6245
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Пефсал

6226
R01AC03
Азеластин
Аллергодил®
мұрынға арналған дозаланған спрей 140 мкг/доза 10 мл
ҚР-ДЗ-5№018990
R03
Бронх демікпесін емдеуге арналған препараттар
R03A
Ингаляциялық қолдануға арналған симпатомиметиктер
R03AC
Селективті бета-2-адреномиметиктер
R03AC02
Сальбутамол
6227
R03AC02
Сальбутамол
Вертасорт
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 100 мкг/доза 200 доза
ҚР-ДЗ-5№024316
6228
R03AC02
Сальбутамол
Сальбутамол
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 100 мкг/доза, 200 доз (12 млден)
ҚР-ДЗ-5№021286
6229
R03AC02
Сальбутамол
Вентолин® тыныс алу ерітіндісі®
небулайзерге арналған ерітінді 5 мг/мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№006081
6230
R03AC02
Сальбутамол
Сальбутамол
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 100 мкг/доза, 200 доз
ҚР-ДЗ-5№000838
6231
R03AC02
Сальбутамол
Асталин
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 100 мкг/доза 200 доз
ҚР-ДЗ-5№018791
6232
R03AC02
Сальбутамол
Сальбутамол
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 100 мкг/доза 200 доз
ҚР-ДЗ-5№019225
6233
R03AC02
Сальбутамол
Вентолин®
дозаланған, ингаляцияға арналған аэрозоль 100 мкг/доза 200 доз
ҚР-ДЗ-5№004652
6234
R03AC02
Сальбутамол
Азмасол
ингаляцияға арналған мөлшерленген аэрозоль 100 мкг/доза 200 доз
ҚР-ДЗ5№024893
R03AC18
Индакатерол
6235
R03AC18
Индакатерол
Онбрез® Бризхалер®
капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ 150 кг
ҚР-ДЗ-5№019852
6236
R03AC18
Индакатерол
Онбрез® Бризхалер®
капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ 300 мкг
ҚР-ДЗ-5№019853
R03AC19
Олодатерол
6237
R03AC19
Олодатерол
Стриверди® Респимат®
ингаляцияға арналған ерітінді 2,5 мкг/ингаляция 4 мл
ҚР-ДЗ-5№121771
R03AK
Симпатомиметиктердің кортикостероидтармен, антихолинергиялық препараттарды қоспағанда, басқа да препараттармен қосындысы
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
6238
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Асарис
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50 мкг/100 мкг, 60 Доза
ҚР-ДЗ-5№023781
6239
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Тевакомб
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25/50 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№021533
6240
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Тевакомб
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 25/125 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№021534
6241
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Тевакомб
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25/250 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№021535
6242
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Асарис
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50 мкг/500 мкг, 60 Доза
ҚР-ДЗ-5№023783
6243
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Пефсал
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25 мкг, 50 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023354
6244
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Пефсал
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25 мкг, 125 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023355
6245
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Пефсал

аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25 мкг, 250 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№023356
6246
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серофло 50
аэрозоль дозированный для ингаляций, 25/50 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№023640
6247
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серофло 125
аэрозоль дозированный для ингаляций, 25/125 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№023641
6248
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серофло 250
аэрозоль дозированный для ингаляций, 25/250 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№023642
6249
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Сирдупла
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25 мкг/250 мкг
РК-ЛС-5№024104
6250
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Сирдупла
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25 мкг/125 мкг
РК-ЛС-5№024106
6251
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серетид™ Эвохалер™
аэрозоль для ингаляций, дозированный 25/250 мкг, 120 доз
РК-ЛС-5№005356
6252
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серетид™ Эвохалер™
аэрозоль для ингаляций, дозированный 25/50 мкг, 120 доз
РК-ЛС-5№005355
6253
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Эйртек
аэрозоль для ингаляций, дозированный 25мкг+250 мкг/доза, 120 доз
РК-ЛС-5№021051
6254
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Салтрол
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/250 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№023484
6255
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серетид® Мультидиск®
порошок для ингаляций 50 мкг/500 мкг, 60 доз
РК-ЛС-5№003892
6256
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
ЭрФлюСал® Форспиро®
порошок для ингаляций, дозированный 50 мкг/500 мкг 12.5 мг препарата (1 доза)
РК-ЛС-5№021590
6257
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Салмерикс
порошок для ингаляций дозированный, 50 мкг/500 мкг, 60 доз
РК-ЛС-5№022953
6258
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Флусалио
порошок для ингаляций дозированный 50мкг/500 мкг 60 доз
РК-ЛС-5№023369
6259
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
ЭрФлюСал® Форспиро®
порошок для ингаляций, дозированный 50/250 мкг 12.5 мг препарата (1 доза)
РК-ЛС-5№021589
6260
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серетид® Мультидиск®
порошок для ингаляций 50 мкг/250 мкг, 60 доз
РК-ЛС-5№003891
6261
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Салмерикс
порошок для ингаляций дозированный, 50 мкг/250 мкг, 60 доз
РК-ЛС-5№022952
6262
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
ФЛУТИЭЙР-S 250
порошок для ингаляций в капсулах, в комплекте с ингалятором
РК-ЛС-5№020554
6263
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Флусалио
порошок для ингаляций дозированный, 250/50 мкг
РК-ЛС-5№023368
6264
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серетид™ Эвохалер™
аэрозоль для ингаляций дозированный 25/125мкг 120 доз
РК-ЛС-5№005357
6265
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Эйртек
аэрозоль для ингаляций, дозированный 25 мкг+125 мкг/доза, 120 доз

ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25 мкг, 250 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023356
6246
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серофло 50
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 25/50 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023640
6247
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серофло 125
аэрозоль дозированный для ингаляций 25/125 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023641
6248
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серофло 250
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25/250 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023642
6249
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Сирдупла
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25 мкг/250 мкг
ҚР-ДЗ-5№024104
6250
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Сирдупла
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25 мкг/125 мкг
ҚР-ДЗ-5№024106
6251
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серетид™ Эвохалер™
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 25/250 мкг, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№005356
6252
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серетид™ Эвохалер™
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 25/50 мкг, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№005355
6253
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Эйртек
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 25мкг+250 мкг/доза, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№021051
6254
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Салтрол
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 25/250 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023484
6255
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серетид® Мультидиск®
ингаляцияға арналған ұнтақ 50 мкг/500 мкг, 60 доз
ҚР-ДЗ-5№003892
6256
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
ЭрФлюСал® Форспиро®
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50 мкг/500 мкг 12.5 мг препараттан (1 доза)
ҚР-ДЗ-5№021590
6257
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Салмерикс
дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ 50 мкг/500 мкг, 60 доз
ҚР-ДЗ-5№022953
6258
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Флусалио
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50мкг/500 мкг 60 доз
ҚР-ДЗ-5№023369
6259
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
ЭрФлюСал® Форспиро®
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50/250 мкг 12.5 мг препараттан (1 доза)
ҚР-ДЗ-5№021589
6260
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серетид® Мультидиск®
ингаляцияға арналған ұнтақ 50 мкг/250 мкг, 60 доз
ҚР-ДЗ-5№003891
6261
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Салмерикс
дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ 50 мкг/250 мкг, 60 доз
ҚР-ДЗ-5№022952
6262
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
ФЛУТИЭЙР-S 250
капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ, ингалятормен жиынтықта
ҚР-ДЗ-5№020554
6263
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Флусалио
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 250/50 мкг
ҚР-ДЗ-5№023368
6264
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серетид™ Эвохалер™
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 25/125мкг по 120 доз
ҚР-ДЗ-5№005357
6265
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Эйртек
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 25 мкг+125 мкг/доза, 120 доз

РК-ЛС-5№021052
6266
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Салтрол
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/125 мкг, 120 доз
РК-ЛС-5№023485
6267
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Серетид® Мультидиск®
порошок для ингаляций 50 мкг/100 мкг 60 доз
РК-ЛС-5№003890
6268
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Салмерикс
порошок для ингаляций, дозированный 50 мкг/100 мкг 60 доз
РК-ЛС-5№022951
6269
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Флусалио
порошок для ингаляций дозированный 50мкг/100 мкг 60 доз
РК-ЛС-5№023367
6270
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Эйртек
аэрозоль для ингаляций, дозированный 25мкг+50мкг/доза, 120 доз
РК-ЛС-5№021053
6271
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Асарис
порошок для ингаляций дозированный 50 мкг/250 мкг, 60 доз
РК-ЛС-5№023782
6272
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Проэйр Бронхиал
твердые капсулы с ингаляционным порошком с ингалятором 250 мкг/50 мкг
РК-ЛС-5№022476
6273
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Проэйр Бронхиал
твердые капсулы с ингаляционным порошком с ингалятором 500 мкг/ 50 мкг
РК-ЛС-5№022477
6274
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Комбитид Стархалер
порошок для ингаляций дозированный 25 мкг/125 мкг
РК-ЛС-5№024901
6275
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Комбитид Стархалер
порошок для ингаляций дозированный 25 мкг/250 мкг
РК-ЛС-5№024902
6276
R03AK06
Салметерол и Флутиказон
Комбитид Стархалер
порошок для ингаляций дозированный 25 мкг/50 мкг
РК-ЛС-5№024900
R03AK07
Формотерол и Будесонид
6277
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Эйрбуфо™ Форспиро®
порошок для ингаляций дозированный 160мкг/4.5мкг/ доза
РК-ЛС-5№024336
6278
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Симбикорт® Турбухалер®
порошок для ингаляций 160/4,5мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№011414
6279
R03AK07
Формотерол и Будесонид
ДуоРесп Спиромакс
порошок для ингаляций дозированный 160 мкг/4,5 мкг, 120 доз
РК-ЛС-5№023571
6280
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Буфомикс Изихейлер
порошок для ингаляций 160/4,5 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№022199
6281
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Буфомикс Изихейлер
порошок для ингаляций 160/4,5 мкг 60 доз
РК-ЛС-5№022199
6282
R03AK07
Формотерол и Будесонид
ДуоРесп Спиромакс
порошок для ингаляций дозированный, 320 мкг/9 мкг
РК-ЛС-5№023572
6283
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Симбикорт® Турбухалер®
порошок для ингаляций дозированный 320/9 мкг/доза 60 доз
РК-ЛС-5№018526
6284
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Симбикорт® Турбухалер®
порошок для ингаляций дозированный 80/4,5 мкг/ доза 120 доз
РК-ЛС-5№011413
6285
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Симбикорт® Турбухалер®
порошок для ингаляций дозированный 160/4,5 мкг/доза 60 доз

ҚР-ДЗ-5№021052
6266
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Салтрол
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 25/125 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023485
6267
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Серетид® Мультидиск®
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50 мкг/100 мкг 60 доз
ҚР-ДЗ-5№003890
6268
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Салмерикс
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50 мкг/100 мкг 60 доз
ҚР-ДЗ-5№022951
6269
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Флусалио
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50мкг/100 мкг 60 доз
ҚР-ДЗ-5№023367
6270
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Эйртек
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 25мкг+50мкг/доза, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№021053
6271
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Асарис
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 50 мкг/250 мкг, 60 доз
ҚР-ДЗ-5№023782
6272
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Проэйр Бронхиал
ингаляциялық ұнтағы бар қатты капсулалар, ингалятормен 250 мкг/50 мкг
ҚР-ДЗ-5№022476
6273
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Проэйр Бронхиал
ингаляциялық ұнтағы бар қатты капсулалар, ингалятормен 500 мкг/ 50 мкг
ҚР-ДЗ-5№022477
6274
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Комбитид Стархалер
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 25 мкг/125 мкг
ҚР-ДЗ-5№024901
6275
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Комбитид Стархалер
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 25 мкг/250 мкг
ҚР-ДЗ-5№024902
6276
R03AK06
Салметерол және Флутиказон
Комбитид Стархалер
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 25 мкг/50 мкг
ҚР-ДЗ-5№024900
R03AK07
Формотерол және Будесонид
6277
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Эйрбуфо™ Форспиро®
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 160мкг/4.5мкг/ доза
ҚР-ДЗ-5№024336
6278
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Симбикорт® Турбухалер®
ингаляцияға арналған ұнтақ 160/4,5мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№011414
6279
R03AK07
Формотерол және Будесонид
ДуоРесп Спиромакс
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 160 мкг/4,5 мкг, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023571
6280
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Буфомикс Изихейлер
ингаляцияға арналған ұнтақ 160/4,5 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№022199
6281
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Буфомикс Изихейлер
ингаляцияға арналған ұнтақ 160/4,5 мкг 60 доз
ҚР-ДЗ-5№022199
6282
R03AK07
Формотерол және Будесонид
ДуоРесп Спиромакс
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 320 мкг/9 мкг
ҚР-ДЗ-5№023572
6283
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Симбикорт® Турбухалер®
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 320/9 мкг/доза 60 доз
ҚР-ДЗ-5№018526
6284
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Симбикорт® Турбухалер®
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 80/4,5 мкг/ доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№011413
6285
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Симбикорт® Турбухалер®
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 160/4,5 мкг/доза 60 доз

РК-ЛС-5№011412
6286
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Симбикорт® Турбухалер®
порошок для ингаляций дозированный 80/4,5 мкг/ доза 60 доз
РК-ЛС-5№011411
6287
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Буфомикс Изихейлер
порошок для ингаляций 160/4,5 мкг 60 доз
РК-ЛС-5№022199
6288
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Буфомикс Изихейлер
порошок для ингаляций дозированный 160/4,5 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№022199
6289
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 80 мкг/4,5мкг, дозировка 30 доз
РК-ЛС-5№024141
6290
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 80 мкг/4,5мкг, дозировка 60 доз
РК-ЛС-5№024141
6291
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 80 мкг/4,5мкг, дозировка 120 доз
РК-ЛС-5№024141
6292
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 320мкг/9мкг, дозировка 30
РК-ЛС-5№024139
6293
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 320мкг/9мкг, дозировка 60
РК-ЛС-5№024139
6294
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 320мкг/9мкг, дозировка 120 доз
РК-ЛС-5№024139
6295
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Флусорт F
порошок для ингаляций в капсулах, 12 мкг+250 мкг/доза, 30 доз
РК-ЛС-5№122155
6296
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Синекорт
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 200 мкг+6 мкг, 120 доз
РК-ЛС-5№023628
6297
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 160мкг/4,5мкг, дозировка 30 доз
РК-ЛС-5№024140
6298
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 160мкг/4,5мкг, дозировка 60 доз
РК-ЛС-5№024140
6299
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Формисонид
порошок для ингаляций дозированный 160мкг/4,5мкг, дозировка 120 доз
РК-ЛС-5№024140
6300
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Симбикорт™ Рапихалер
аэрозоль для ингаляции, дозированный 160/4,5 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№023871
6301
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Симбикорт™ Рапихалер
аэрозоль для ингаляции, дозированный 80/4,5 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№023870
6302
R03AK07
Формотерол и будесонид
Буфомикс Изихейлер
порошок для ингаляций 80 мкг/4,5 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№024800
6303
R03AK07
Формотерол и будесонид
Буфомикс Изихейлер
порошок для ингаляций 80 мкг/4,5 мкг 60 доз
РК-ЛС-5№024800
6304
R03AK07
Формотерол и будесонид
Буфомикс Изихейлер
порошок для ингаляций 320 мкг/9 мкг 120 доз
РК-ЛС-5№024801
6305
R03AK07
Формотерол и будесонид
Буфомикс Изихейлер
порошок для ингаляций 320 мкг/9 мкг60 доз
РК-ЛС-5№024801
R03AK08
Формотерол и беклометазон
6306
R03AK08
Формотерол и беклометазон
Фостер®

ҚР-ДЗ-5№011412
6286
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Симбикорт® Турбухалер®
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 80/4,5 мкг/ доза 60 доз
ҚР-ДЗ-5№011411
6287
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Буфомикс Изихейлер
ингаляцияға арналған ұнтақ 160/4,5 мкг 60 доз
ҚР-ДЗ-5№022199
6288
R03AK07
Формотерол и Будесонид
Буфомикс Изихейлер
ингаляцияға арналған ұнтақ 160/4,5 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№022199
6289
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 80 мкг/4,5мкг, 30 доз
ҚР-ДЗ-5№024141
6290
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 80 мкг/4,5мкг, 60 доз
ҚР-ДЗ-5№024141
6291
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 80 мкг/4,5мкг, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№024141
6292
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 320мкг/9мкг. 30 доз
ҚР-ДЗ-5№024139
6293
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 320мкг/9мкг. 60 доз
ҚР-ДЗ-5№024139
6294
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 320мкг/9мкг. 120 доз
ҚР-ДЗ-5№024139
6295
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Флусорт F
капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ 12 мкг+250 мкг/доза, 30 доз
ҚР-ДЗ-5№122155
6296
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Синекорт
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 200 мкг+6 мкг, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023628
6297
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 160мкг/4,5мкг 30 доз
ҚР-ДЗ-5№024140
6298
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 160мкг/4,5мкг 60 доз
ҚР-ДЗ-5№024140
6299
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Формисонид
ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 160мкг/4,5мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№024140
6300
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Симбикорт™ Рапихалер
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 160/4,5 мкг/доза 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023871
6301
R03AK07
Формотерол және Будесонид
Симбикорт™ Рапихалер
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 80/4,5 мкг/доза 120 доз+M7660
ҚР-ДЗ-5№023870
6302
R03AK07
Формотерол және будесонид
Буфомикс Изихейлер
ингаляцияға арналған ұнтақ 80 мкг/4,5 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№024800
6303
R03AK07
Формотерол және будесонид
Буфомикс Изихейлер
ингаляцияға арналған ұнтақ 80 мкг/4,5 мкг 60 доз
ҚР-ДЗ-5№024800
6304
R03AK07
Формотерол және будесонид
Буфомикс Изихейлер
ингаляцияға арналған ұнтақ 320 мкг/9 мкг 120 доз
ҚР-ДЗ-5№024801
6305
R03AK07
Формотерол және будесонид
Буфомикс Изихейлер
ингаляцияға арналған ұнтақ 320 мкг/9 мкг60 доз
ҚР-ДЗ-5№024801
R03AK08
Формотерол және беклометазон
6306
R03AK08
Формотерол және беклометазон
Фостер®

аэрозоль для ингаляций, дозированный 100мкг/6мкг/доза, 120 доз
РК-ЛС-5№023940
R03AK10
Вилантерол и Флутиказона фуроат
6307
R03AK10
Вилантерол и Флутиказона фуроат
Релвар® Эллипта®
порошок для ингаляций дозированный 184мкг/22мкг 30 доз
РК-ЛС-5№021462
6308
R03AK10
Вилантерол и Флутиказона фуроат
Релвар® Эллипта®
порошок для ингаляций дозированный 92мкг/22мкг 30 доз
РК-ЛС-5№021461
R03AL
Симпатомиметики в комбинации с антихолинергическими препаратами, включая тройные комбинации с кортикостероидами
R03AL01
Фенотерол и Ипратропия бромид
6309
R03AL01
Фенотерол и Ипратропия бромид
Беродуал®
раствор для ингаляций 500 мкг/250 мкг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№014273
6310
R03AL01
Фенотерол и Ипратропия бромид
Беродуал® Н
аэрозоль для ингаляций, дозированный 10 мл, 200 доз
РК-ЛС-5№010908
R03AL03
Вилантерола и Умеклидиния бромид
6311
R03AL03
Вилантерола и Умеклидиния бромид
АНОРО®ЭЛЛИПТА®
порошок для ингаляций дозированный 22мкг/55мкг 30 доз
РК-ЛС-5№021600
R03AL04
Индакатерола малеат и Гликопиррония бромид
6312
R03AL04
Индакатерола малеат и Гликопиррония бромид
Ультибро™ Бризхалер®
порошок для ингаляций в капсулах 110/50мкг
РК-ЛС-5№121800
R03AL05
Формотерол и Аклидиния бромид
6313
R03AL05
Формотерол и Аклидиния бромид
Бримика® Дженуэйр®
порошок для ингаляций, 340мкг/12мг
РК-ЛС-5№022789
R03АL06
Олодатерол и Тиотропия бромид
6314
R03AL06
Олодатерол и Тиотропия бромид
Спиолто® Респимат®
раствор для ингаляций в комплекте с ингалятором Респимат®, 2,5 мкг+2,5 мкг/1 ингаляций, 4 мл
РК-ЛС-5№022545
R03B
Другие препараты для ингаляционного применения для лечения бронхиальной астмы
R03BA
Глюкокортикоиды
R03BA01
Беклометазон
6315
R03BA01
Беклометазон
Беклазон Эко Легкое Дыхание
аэрозоль для ингаляций дозированный, активируемый вдохом 250 мкг/доза 200 доз
РК-ЛС-5№019759
6316
R03BA01
Беклометазон
Беклазон Эко Легкое Дыхание
аэрозоль для ингаляций дозированный, активируемый вдохом 100 мкг/доза 200 доз
РК-ЛС-5№019758
6317
R03BA01
Беклометазон
Риносол
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 250 мкг/доза
РК-ЛС-5№025637
R03BA02
Будесонид
6318
R03BA02
Будесонид
Бусонид
аэрозоль для ингаляций дозированный 200мкг/доза 300 доз
РК-ЛС-5№021143
6319
R03BA02
Будесонид
Будесонид
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 200 мкг
РК-ЛС-5№023169
6320
R03BA02
Будесонид
Пульмикорт®
суспензия для ингаляций дозированная 0,25 мг/мл
РК-ЛС-5№017365
6321
R03BA02
Будесонид
Пульмикорт®
суспензия для ингаляций дозированная 0,5 мг/мл
РК-ЛС-5№017366
6322
R03BA02
Будесонид
Кортимент
таблетки с пролонгированным высвобождением 9 мг

ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 100мкг/6мкг/доза, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№023940
R03AK10
Вилантерол және Флутиказон фуроаты
6307
R03AK10
Вилантерол және Флутиказон фуроаты
Релвар® Эллипта®
дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ 184мкг/22мкг 30 доз
ҚР-ДЗ-5№021462
6308
R03AK10
Вилантерол және Флутиказона фуроат
Релвар® Эллипта®
дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ 92мкг/22мкг 30 доз
ҚР-ДЗ-5№021461
R03AL
Кортикостероидтармен үш еселелік құрамдастары қоса алғанда, антихолинергиялық препараттармен құрамдас симпатомиметиктер
R03AL01
Фенотерол мен Ипратропий бромиді
6309
R03AL01
Фенотерол мен Ипратропий бромиді
Беродуал®
ингаляцияға арналған ерітінді 500 мкг/250 мкг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№014273
6310
R03AL01
Фенотерол мен Ипратропий бромиді
Беродуал® Н
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 10 мл, 200 доз
ҚР-ДЗ-5№010908
R03AL03
Вилантерол мен Умеклидиний бромиді
6311
R03AL03
Вилантерол мен Умеклидиний бромиді
АНОРО®ЭЛЛИПТА®
дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ 22мкг/55мкг 30 доз
ҚР-ДЗ-5№021600
R03AL04
Индакатерол малеаты мен Гликопирроний бромиді
6312
R03AL04
Индакатерол малеаты мен Гликопирроний бромиді
Ультибро™ Бризхалер®
капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ 110/50мкг
ҚР-ДЗ-5№121800
R03AL05
Формотерол және Аклидиний бромиді
6313
R03AL05
Формотерол және Аклидиний бромиді
Бримика® Дженуэйр®
ингаляцияға арналған ұнтақ, 340мкг/12мг
ҚР-ДЗ-5№022789
R03АL06
Олодатерол мен Тиотропий бромиді
6314
R03АL06
Олодатерол мен Тиотропий бромиді
Спиолто® Респимат®
ингаляцияға арналған ерiтiндi Респимат® ингаляторымен жиынтықта, 2,5 мкг+2,5 мкг/1 ингаляция, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№022545
R03B
Бронх демікпесін емдеуге арналған ингаляциялық қолданылатын басқа да препараттар
R03BA
Глюкокортикоидтар
R03BA01
Беклометазон
6315
R03BA01
Беклометазон
Беклазон Эко Легкое Дыхание
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, тыныс алу арқылы белсенділендірілген250 мкг/доза по 200 доз
ҚР-ДЗ-5№019759
6316
R03BA01
Беклометазон
Беклазон Эко Легкое Дыхание
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, тыныс алу арқылы белсенділендірілген 100 мкг/доза 200 доз
ҚР-ДЗ-5№019758
6317
R03BA01
Беклометазон
Риносол
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 250 мкг/доза
РК-ЛС-5№025637
R03BA02
Будесонид
6318
R03BA02
Будесонид
Бусонид
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 200мкг/доза 300 доз
ҚР-ДЗ-5№021143
6319
R03BA02
Будесонид
Будесонид
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 200 мкг
ҚР-ДЗ-5№023169
6320
R03BA02
Будесонид
Пульмикорт®
ингаляцияға арналған дозаланған суспензия 0,25 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№017365
6321
R03BA02
Будесонид
Пульмикорт®
ингаляцияға арналған дозаланған суспензия 0,5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№017366
6322
R03BA02
Будесонид
Кортимент
босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар 9 мг

РК-ЛС-5№023278
R03BA05
Флутиказон
6323
R03BA05
Флутиказон
Фликсотид™ 250
аэрозоль для ингаляций, дозированный 250 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№004663
6324
R03BA05
Флутиказон
Фликсотид™ 125
аэрозоль для ингаляций, дозированный 125 мкг/доза 60 доз
РК-ЛС-5№004664
6325
R03BA05
Флутиказон
Фликсотид™ 50
аэрозоль для ингаляций, дозированный 50 мкг/доза 120 доз
РК-ЛС-5№010057
6326
R03BA05
Флутиказон
Бокакорт-С
аэрозоль для ингаляций, дозированный, 250 мкг/доза, 120 доз
РК-ЛС-5№024721
R03BA07
Мометазон
6327
R03BA07
Мометазон
Назонекс®
спрей назальный дозированный 50мкг/доза 18 г (140 доз)
РК-ЛС-5№014790
6328
R03BA07
Мометазон
Назонекс®
спрей назальный дозированный 50мкг/доза 10 г (60 доз)
РК-ЛС-5№014790
6329
R03BA07
Мометазон
Асманекс®
порошок для ингаляций 200 Микрограмм на дозу
РК-ЛС-5№019961
6330
R03BA07
Мометазон
Асманекс®
порошок для ингаляций 400 Микрограмм на дозу
РК-ЛС-5№019962
R03BA08
Циклезонид
6331
R03BA08
Циклезонид
Альвеско®
аэрозоль для ингаляций, дозированный 160 мкг 5 мл
РК-ЛС-5№021018
6332
R03BA08
Циклезонид
Альвеско®
аэрозоль для ингаляций, дозированный 80 мкг 5 мл
РК-ЛС-5№021017
R03BB
Холиноблокаторы
R03BB01
Ипратропия бромид
6333
R03BB01
Ипратропия бромид
Ипросан
аэрозоль для ингаляций, дозированный 20 мкг/доза 10 мл
РК-ЛС-5№023185
R03BB04
Тиотропия бромид
6334
R03BB04
Тиотропия бромид
Спирива® Респимат®
раствор для ингаляций 2,5мкг/ингаляция в комплекте с ингалятором Респимат® 4 мл
РК-ЛС-5№014869
6335
R03BB04
Тиотропия бромид
Спирива®
капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором ХандиХалер® 18 мкг
РК-ЛС-5№010034
6336
R03BB04
Тиотропия бромид
Теватропиум
капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором 13 мкг, 15 капсул во флаконе
РК-ЛС-5№023767
6337
R03BB04
Тиотропия бромид
Сривассо®
капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором ХандиХалер® 18мкг
РК-ЛС-5№024283
6338
R03BB04
Тиотропия бромид
Теватропиум
капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором 13 мкг, 30 капсул во флаконе
РК-ЛС-5№023767
R03BB05
Аклидиния бромид
6339
R03BB05
Аклидиния бромид
Бретарис® Дженуэйр®
порошок для ингаляций 322 мкг/доз
РК-ЛС-5№021283
6340
R03BB05
Аклидиния бромид
Бретарис® Дженуэйр®
порошок для ингаляций 60 доз
РК-ЛС-5№021282
R03BB06
Гликопиррония бромид
6341
R03BB06
Гликопиррония бромид
Сибри® Бризхалер®
порошок для ингаляций в капсулах 50 мкг
РК-ЛС-5№021604
R03BB07
Умеклидиния бромид
6342
R03BB07
Умеклидиния бромид
Инкруз® Эллипта®
порошок для ингаляций дозированный 55 мкг 30 доз
РК-ЛС-5№121756
R03D
Другие препараты для лечения бронхиальной астмы для системного применения
R03DA
Производные ксантина

ҚР-ДЗ-5№023278
R03BA05
Флутиказон
6323
R03BA05
Флутиказон
Фликсотид™ 250
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 250 мкг/доза 120 доза
ҚР-ДЗ-5№004663
6324
R03BA05
Флутиказон
Фликсотид™ 125
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 125 мкг/доза 60 доза
ҚР-ДЗ-5№004664
6325
R03BA05
Флутиказон
Фликсотид™ 50
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 50 мкг/доза 120 доза
ҚР-ДЗ-5№010057
6326
R03BA05
Флутиказон
Бокакорт-С
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 250 мкг/доза, 120 доз
ҚР-ДЗ-5№024721
R03BA07
Мометазон
6327
R03BA07
Мометазон
Назонекс®
дозаланған мұрын спрейі 50мкг/доза 18 г (140 доз)
ҚР-ДЗ-5№014790
6328
R03BA07
Мометазон
Назонекс®
дозаланған мұрын спрейі 50мкг/доза 10 г (60 доз)
ҚР-ДЗ-5№014790
6329
R03BA07
Мометазон
Асманекс®
ингаляцияға арналған ұнтақ 200 мкг/доза
ҚР-ДЗ-5№019961
6330
R03BA07
Мометазон
Асманекс®
ингаляцияға арналған ұнтақ 400 мкг/доза
ҚР-ДЗ-5№019962
R03BA08
Циклезонид
6331
R03BA08
Циклезонид
Альвеско®
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 160 мкг 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021018
6332
R03BA08
Циклезонид
Альвеско®
ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль 80 мкг 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021017
R03BB
Холиноблокаторлар
R03BB01
Ипратропий бромиді
6333
R03BB01
Ипратропий бромиді
Ипросан
дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль 20 мкг/доза
ҚР-ДЗ-5№023185
R03BB04
Тиотропий бромиді
6334
R03BB04
Тиотропий бромиді
Спирива® Респимат®
ингаляцияға арналған ерiтiндi Респимат® ингаляторымен жиынтықта 2,5мкг 4 мл
ҚР-ДЗ-5№014869
6335
R03BB04
Тиотропий бромиді
Спирива®
ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ХандиХалер® ингаляторымен жиынтықта 18 мкг
ҚР-ДЗ-5№010034
6336
R03BB04
Тиотропий бромиді
Теватропиум
ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ингаляторымен жиынтықта 13 мкг 15 капсула құтыда
ҚР-ДЗ-5№023767
6337
R03BB04
Тиотропия бромид
Сривассо®
ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ХандиХалер® ингаляторымен жиынтықта 18мкг
ҚР-ДЗ-5№024283
6338
R03BB04
Тиотропия бромид
Теватропиум
ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ингалятормен жиынтықта 13 мкг, 30 капсула құтыда
РК-ЛС-5№023767
R03BB05
Аклидиний бромиді
6339
R03BB05
Аклидиний бромиді
Бретарис® Дженуэйр®
ингаляцияға арналған ұнтақ 322 мкг/доз
ҚР-ДЗ-5№021283
6340
R03BB05
Аклидиний бромиді
Бретарис® Дженуэйр®
ингаляцияға арналған ұнтақ 60 доз
ҚР-ДЗ-5№021282
R03BB06
Гликопирроний бромиді
6341
R03BB06
Гликопирроний бромиді
Сибри® Бризхалер®
капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ50 мкг
ҚР-ДЗ-5№021604
R03BB07
Умеклидиний бромиді
6342
R03BB07
Умеклидиний бромиді
Инкруз® Эллипта®
дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ 55 мкг 30 доз
ҚР-ДЗ-5№121756
R03D
Жүйелі қолданылатын арналған бронх демікпесін емдеуге арналған басқа да препараттар
R03DA
Ксантиннің туындылары

R03DA04
Теофиллин
6343
R03DA04
Теофиллин
Теотард
капсулы с пролонгированным высвобождением 350 мг
РК-ЛС-5№021487
6344
R03DA04
Теофиллин
Теотард
капсулы с пролонгированным высвобождением 200 мг
РК-ЛС-5№021486
6345
R03DA04
Теофиллин
Теофил® СР 300
капсулы с пролонгированным высвобождением 300 мг
РК-ЛС-5№009964
6346
R03DA04
Теофиллин
Теофил® СР 100
капсулы с пролонгированным высвобождением 100 мг
РК-ЛС-5№005568
6347
R03DA04
Теофиллин
Теофил® СР 200
капсулы с пролонгированным высвобождением 200 мг
РК-ЛС-5№009963
R03DA05
Аминофиллин
6348
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
раствор для внутривенного введения 24 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№019836
6349
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№019292
6350
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
таблетки 0,15 г
РК-ЛС-5№019359
6351
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№015553
6352
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
раствор для внутривенного введения, 24 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№018340
6353
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
раствор для инъекций 2,4% 5 мл
РК-ЛС-5№000096
6354
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
таблетки 150 мг
РК-ЛС-5№000126
R03DC
Антагонисты лейкотриеновых рецепторов
R03DC03
Монтелукаст
6355
R03DC03
Монтелукаст
Асменол
таблетки жевательные 5 мг
РК-ЛС-5№018861
6356
R03DC03
Монтелукаст
Асменол
таблетка, покрытая пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№018869
6357
R03DC03
Монтелукаст
Айролукаст®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№005672
6358
R03DC03
Монтелукаст
Асменол
таблетки жевательные 4 мг
РК-ЛС-5№018860
6359
R03DC03
Монтелукаст
Айролукаст®
таблетки жевательные 4 мг
РК-ЛС-5№005671
6360
R03DC03
Монтелукаст
Глемонт
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№021204
6361
R03DC03
Монтелукаст
Глемонт таблетки жевательные
таблетки жевательные 4 мг
РК-ЛС-5№021515
6362
R03DC03
Монтелукаст
Глемонт таблетки жевательные
таблетки жевательные 5 мг
РК-ЛС-5№021516
6363
R03DC03
Монтелукаст
М-КАСТ
таблетки жевательные 4 мг
РК-ЛС-5№121867
6364
R03DC03
Монтелукаст
М-КАСТ
таблетки жевательные 5 мг
РК-ЛС-5№121868
6365
R03DC03
Монтелукаст
Диффалон
таблетки жевательные 4 мг
РК-ЛС-5№122001
6366
R03DC03
Монтелукаст
Диффалон
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№121993
6367
R03DC03
Монтелукаст
НОТТА-сановель
таблетки жевательные 4 мг
РК-ЛС-5№016767
6368
R03DC03
Монтелукаст
НОТТА-сановель
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№016768
6369
R03DC03
Монтелукаст
НОТТА-сановель
таблетки жевательные 5 мг
РК-ЛС-5№016772
6370
R03DC03
Монтелукаст
Монтид
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№122152
6371
R03DC03
Монтелукаст
Монтемак
таблетки жевательные 4 мг
РК-ЛС-5№022167
6372
R03DC03
Монтелукаст
Монтемак
таблетки жевательные 5 мг
РК-ЛС-5№022168
6373
R03DC03
Монтелукаст
Монтид
таблетки жевательные 4 мг

R03DA04
Теофиллин
6343
R03DA04
Теофиллин
Теотард
босап шығуы өзгертілген капсулалар 350 мг
ҚР-ДЗ-5№021487
6344
R03DA04
Теофиллин
Теотард
босап шығуы өзгертілген капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№021486
6345
R03DA04
Теофиллин
Теофил® СР 300
босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 300 мг
ҚР-ДЗ-5№009964
6346
R03DA04
Теофиллин
Теофил® СР 100
босап шығуы ұзартылған капсулалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№005568
6347
R03DA04
Теофиллин
Теофил® СР 200
босап шығуы ұзартылған капсулалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№009963
R03DA05
Аминофиллин
6348
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 24 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№019836
6349
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№019292
6350
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
таблеткалар 0,15 г
ҚР-ДЗ-5№019359
6351
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№015553
6352
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 24 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№018340
6353
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
инъекцияға арналған ерітінді 2,4% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№000096
6354
R03DA05
Аминофиллин
Эуфиллин
таблеткалар 150 мг
ҚР-ДЗ-5№000126
R03DC
Лейкотриенді рецепторлардың антагонисттері
R03DC03
Монтелукаст
6355
R03DC03
Монтелукаст
Асменол
шайнайтын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018861
6356
R03DC03
Монтелукаст
Асменол
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№018869
6357
R03DC03
Монтелукаст
Айролукаст®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№005672
6358
R03DC03
Монтелукаст
Асменол
шайнайтын таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№018860
6359
R03DC03
Монтелукаст
Айролукаст®
шайнайтын таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№005671
6360
R03DC03
Монтелукаст
Глемонт
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№021204
6361
R03DC03
Монтелукаст
Глемонт Шайнайтын таблеткалар
шайнайтын таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№021515
6362
R03DC03
Монтелукаст
Глемонт Шайнайтын таблеткалар
шайнайтын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021516
6363
R03DC03
Монтелукаст
М-КАСТ
шайнайтын таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№121867
6364
R03DC03
Монтелукаст
М-КАСТ
шайнайтын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№121868
6365
R03DC03
Монтелукаст
Диффалон
шайнайтын таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№122001
6366
R03DC03
Монтелукаст
Диффалон
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121993
6367
R03DC03
Монтелукаст
НОТТА-сановель
шайнайтын таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№016767
6368
R03DC03
Монтелукаст
НОТТА-сановель
қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№016768
6369
R03DC03
Монтелукаст
НОТТА-сановель
шайнайтын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№016772
6370
R03DC03
Монтелукаст
Монтид
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№122152
6371
R03DC03
Монтелукаст
Монтемак
шайнайтын таблеткалар 4 мг
ҚР-ДЗ-5№022167
6372
R03DC03
Монтелукаст
Монтемак
шайнайтын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022168
6373
R03DC03
Монтелукаст
Монтид
шайнайтын таблеткалар 4 мг

РК-ЛС-5№024529
R03DX
Прочие препараты для лечения бронхиальной астмы для системного применения
R03DX05
Омализумаб
6407
R03DX05
Омализумаб
Ксолар®
порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем 150 мг
РК-ЛС-5№121775
R03DX07
Рофлумиласт
6408
R03DX07
Рофлумиласт
Рофилас
таблетки 0,5мг
РК-ЛС-5№022751
6409
R03DX07
Рофлумиласт
Даксас
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 0,5 мг
РК-ЛС-5№017931
6410
R03DX07
Рофлумиласт
Даксиласт
таблетки 0,5мг
РК-ЛС-5№024549
R03DX10
Бенрализумаб
6411
R03DX10
Бенрализумаб
Фазенра®
раствор для подкожного введения, 30 мг/1 мл
РК-БП-5№024939
R05
Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
R05C
Отхаркивающие препараты, исключая комбинации с противокашлевыми препаратами
R05CB
Муколитики
R05CB01
Ацетилцистеин
орфанный
6412
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
раствор для приема внутрь 20 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№020416
6413
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
раствор для приема внутрь 20 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№020416
6414
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
раствор для приема внутрь 40 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№020417
6415
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® Актив
порошок для приема внутрь 600 мг
РК-ЛС-5№024042
6416
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® юниор
раствор для приема внутрь 20 мг/мл 100 мл
РК-ЛС-5№121847
6417
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ®
раствор для приема внутрь 20 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№121848
6418
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 200
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг 3 г
РК-ЛС-5№012523
6419
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг
РК-ЛС-5№015780
6420
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 600
таблетки шипучие 600 мг
РК-ЛС-5№012367
6421
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 100 мг
РК-ЛС-5№121746
6422
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг
РК-ЛС-5№121747
6423
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таблетки шипучие 600 мг
РК-ЛС-5№019101
6424
R05CB01
Ацетилцистеин
ТРАКТУС
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 600 мг
РК-ЛС-5№023469
6425
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® Хот Дринк
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 600 мг
РК-ЛС-5№020785
6426
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
раствор для инъекций и ингаляций 100 мг/мл
РК-ЛС-5№018165
6427
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 200
таблетки шипучие 200 мг
РК-ЛС-5№024121
6428
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин Вива Фарм
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг
РК-ЛС-5№024132
6429
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин Вива Фарм
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 600 мг

ҚР-ДЗ- 5№024529
R03DX
Жүйелі қолданылатын бронх демікпесін емдеуге арналған өзге препараттар
R03DX05
Омализумаб
6407
R03DX05
Омализумаб
Ксолар®
инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен жиынтықта 150 мг
ҚР-ДЗ-5№121775
R03DX07
Рофлумиласт
6408
R03DX07
Рофлумиласт
Рофилас
таблеткалар 0,5мг
ҚР-ДЗ-5№022751
6409
R03DX07
Рофлумиласт
Даксас
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 0,5 мг
ҚР-ДЗ-5№017931
6410
R03DX07
Рофлумиласт
Даксиласт
таблеткалар 0,5мг
ҚР-ДЗ-5№024549
R03DX10
Бенрализумаб
6411
R03DX10
Бенрализумаб
Фазенра®
тері астына енгізуге арналған ерітінді, 30 мг/1 мл
ҚР-БП-5№024939
R05
Жөтел және тұмау аурулары кезінде қолданылатын препараттар
R05C
Жөтелге қарсы препараттармен қосындысын қоспағанда, қақырық шығаратын препараттар
R05CB
Муколитиктер
R05CB01
Ацетилцистеин
орфандық
6412
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
ішуге арналған ерітінді 20 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№020416
6413
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
ішуге арналған ерітінді 20 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№020416
6414
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
ішуге арналған ерітінді 40 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№020417
6415
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® Актив
ішке қабылдауға арналған ұнтақ 600 мг
ҚР-ДЗ-5№024042
6416
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® юниор
ішуге арналған ерітінді 20 мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№121847
6417
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ®
ішуге арналған ерітінді 20 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№121848
6418
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 200
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 200 мг по 3 г
ҚР-ДЗ-5№012523
6419
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 200 мг
ҚР-ДЗ-5№015780
6420
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 600
көпіршитін таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№012367
6421
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 100 мг
ҚР-ДЗ-5№121746
6422
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№121747
6423
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
көпіршитін таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№019101
6424
R05CB01
Ацетилцистеин
ТРАКТУС
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 600 мг
ҚР-ДЗ-5№023469
6425
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® Хот Дринк
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 600 мг
ҚР-ДЗ-5№020785
6426
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
инъекцияға арналған ерітінді и ингаляций 100 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№018165
6427
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 200
көпіршитін таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024121
6428
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин Вива Фарм
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 200 мг
ҚР-ДЗ-5№024132
6429
R05CB01
Ацетилцистеин
Ацетилцистеин Вива Фарм
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 600 мг

РК-ЛС-5№024133
6430
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 600
таблетки шипучие, 600 мг
РК-ЛС-5№021302
6431
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
таблетки шипучие 600 мг
РК-ЛС-5№016795
6432
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 100
таблетки шипучие 100 мг
РК-ЛС-5№021482
6433
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 200
таблетки шипучие 200 мг
РК-ЛС-5№021483
6434
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг
РК-ЛС-5№014693
6435
R05CB01
Ацетилцистеин
Асиброкс
таблетки шипучие 600 мг
РК-ЛС-5№020342
6436
R05CB01
Ацетилцистеин
Асиброкс
таблетки шипучие 200 мг
РК-ЛС-5№020341
R05CB03
Карбоцистеин
6437
R05CB03
Карбоцистеин
Мукосол
капсулы 375 мг
РК-ЛС-5№011519
6438
R05CB03
Карбоцистеин
Флюдитек
сироп, 5 %
РК-ЛС-5№014412
6439
R05CB03
Карбоцистеин
Мукосол
сироп 120 мл
РК-ЛС-5№011518
6440
R05CB03
Карбоцистеин
Мукосол
сироп для детей 120 мл
РК-ЛС-5№011517
R05CB06
Амброксол
6441
R05CB06
Амброксол
БРОНХОРУС
сироп 3 мг/мл
РК-ЛС-5№013687
6442
R05CB06
Амброксол
Лазолван® МАКС
капсулы с пролонгированным высвобождением 75 мг
РК-ЛС-5№020767
6443
R05CB06
Амброксол
Амбробене 75 мг
капсулы ретард 75 мг
РК-ЛС-5№013173
6444
R05CB06
Амброксол
Флавамед® раствор от кашля для детей
раствор для приема внутрь 15 мг/5 мл
РК-ЛС-5№005753
6445
R05CB06
Амброксол
Амбробене®-Тева
таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№004013
6446
R05CB06
Амброксол
Флавамед® Форте
таблетки шипучие 60 мг
РК-ЛС-5№017738
6447
R05CB06
Амброксол
Бронхобрю Муко
сироп 6 мг/1 мл
РК-ЛС-5№122105
6448
R05CB06
Амброксол
Амбробене
раствор 7,5 мг/мл во флаконе 40 мл
РК-ЛС-5№004023
6449
R05CB06
Амброксол
Лазолван
раствор для приема внутрь и ингаляций во флаконе 15мг/2мл
РК-ЛС-5№016719
6450
R05CB06
Амброксол
Амбробене®-Тева
раствор 7,5мг/мл во флаконе 100мл
РК-ЛС-5№004023
6451
R05CB06
Амброксол
Амбробене®-Тева
раствор 7,5мг/мл во флаконе 40мл
РК-ЛС-5№004023
6452
R05CB06
Амброксол
Амбробене®-Тева
раствор для инъекций 15 мг/2 мл
РК-ЛС-5№004010
6453
R05CB06
Амброксол
СЕКРАЗОЛ®
сироп, 30 мг/5 мл, 150 мл
РК-ЛС-5№016348
6454
R05CB06
Амброксол
Лазолекс
раствор для инъекций 7,5 мг/мл
РК-ЛС-5№021434
6455
R05CB06
Амброксол
Амброксол
таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№003443
6456
R05CB06
Амброксол
МУКЕКС®
таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№016301
6457
R05CB06
Амброксол
Амбро®
сироп 30мг/5мл 100мл
РК-ЛС-5№010433
6458
R05CB06
Амброксол
Амбро®
сироп 15мг/5мл 100мл
РК-ЛС-5№010434
6459
R05CB06
Амброксол
Амбросан®
таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№003302
6460
R05CB06
Амброксол
Лазолван®
таблетки 30 мг
РК-ЛС-5№005022
6461
R05CB06
Амброксол
Амбробене®-Тева
сироп 15 мг/5 мл 100 мл
РК-ЛС-5№004012
6462
R05CB06
Амброксол
Амбробене®
таблетки 60 мг
РК-ЛС-5№018607
6463
R05CB06
Амброксол
Бронолак
сироп 30 мг/5 мл 100 мл
РК-ЛС-5№022750

ҚР-ДЗ-5№024133
6430
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 600
көпіршитін таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№021302
6431
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
көпіршитін таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№016795
6432
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 100
көпіршитін таблеткалар 100 мг
ҚР-ДЗ-5№021482
6433
R05CB01
Ацетилцистеин
АЦЦ® 200
көпіршитін таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№021483
6434
R05CB01
Ацетилцистеин
Флуимуцил
ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер 200 мг
ҚР-ДЗ-5№014693
6435
R05CB01
Ацетилцистеин
Асиброкс
көпіршитін таблеткалар 600 мг
ҚР-ДЗ-5№020342
6436
R05CB01
Ацетилцистеин
Асиброкс
көпіршитін таблеткалар 200 мг
ҚР-ДЗ-5№020341
R05CB03
Карбоцистеин
6437
R05CB03
Карбоцистеин
Мукосол
капсулалар 375 мг
ҚР-ДЗ-5№011519
6438
R05CB03
Карбоцистеин
Флюдитек
шәрбат, 5 %
ҚР-ДЗ-5№014412
6439
R05CB03
Карбоцистеин
Мукосол
шәрбат 120 мл
ҚР-ДЗ-5№011518
6440
R05CB03
Карбоцистеин
Мукосол
балаларға арналған шәрбат по 120 мл
ҚР-ДЗ-5№011517
R05CB06
Амброксол
6441
R05CB06
Амброксол
БРОНХОРУС
шәрбат 3 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№013687
6442
R05CB06
Амброксол
Лазолван® МАКС
босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№020767
6443
R05CB06
Амброксол
Амбробене 75 мг
ретард капсулалар 75 мг
ҚР-ДЗ-5№013173
6444
R05CB06
Амброксол
Флавамед® балаларға арналған жөтелге қарсы ерiтiндi
ішуге арналған ерітінді 15 мг/5 мл
ҚР-ДЗ-5№005753
6445
R05CB06
Амброксол
Амбробене®-Тева
таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№004013
6446
R05CB06
Амброксол
Флавамед® Форте
көпіршитін таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№017738
6447
R05CB06
Амброксол
Бронхобрю Муко
шәрбат 6 мг/1 мл
ҚР-ДЗ-5№122105
6448
R05CB06
Амброксол
Амбробене
ерітінді7,5 мг/мл 40 мл
ҚР-ДЗ-5№004023
6449
R05CB06
Амброксол
Лазолван
ингаляцияға және ішуге арналған ерітінді 15мг/2мл
ҚР-ДЗ-5№016719
6450
R05CB06
Амброксол
Амбробене®-Тева
ерітінді 7,5мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№004023
6451
R05CB06
Амброксол
Амбробене®-Тева
ерітінді 7,5мг/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№004023
6452
R05CB06
Амброксол
Амбробене®-Тева
инъекцияға арналған ерітінді 15 мг/2 мл
ҚР-ДЗ-5№004010
6453
R05CB06
Амброксол
СЕКРАЗОЛ®
шәрбат, 30 мг/5 мл, 150 мл
ҚР-ДЗ-5№016348
6454
R05CB06
Амброксол
Лазолекс
инъекцияға арналған ерітінді 7,5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№021434
6455
R05CB06
Амброксол
Амброксол
таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№003443
6456
R05CB06
Амброксол
Мукекс
таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№016301
6457
R05CB06
Амброксол
Амбро®
шәрбат 30мг/5мл 100мл
ҚР-ДЗ-5№010433
6458
R05CB06
Амброксол
Амбро®
шәрбат 15мг/5мл 100мл
ҚР-ДЗ-5№010434
6459
R05CB06
Амброксол
Амбросан®
таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№003302
6460
R05CB06
Амброксол
Лазолван®
таблеткалар 30 мг
ҚР-ДЗ-5№005022
6461
R05CB06
Амброксол
Амбробене®-Тева
шәрбат 15 мг/5 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№004012
6462
R05CB06
Амброксол
Амбробене®
таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№018607
6463
R05CB06
Амброксол
Бронолак
шәрбат 30 мг/5 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022750

РК-ЛС-5№021005
6499
R05CB15
Эрдостеин
Муцитус
капсулы, 150 мг
РК-ЛС-5№021006
6500
R05CB15
Эрдостеин
Эрмуцин®
капсулы, 300 мг
РК-ЛС-5№013529
6501
R05CB15
Эрдостеин
Эрмуцин
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 175 мг/5 мл 50 г
РК-ЛС-5№013171
R06
Антигистаминные препараты для системного применения
R06AA
Аминоалкильные эфиры
R06AA02
Дифенгидрамин
6502
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
раствор для инъекций 1%, 1 мл
РК-ЛС-5№000964
6503
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол-Дарница
таблетки 50 мг
РК-ЛС-5№015098
6504
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
раствор для инъекций 1%, 1 мл
РК-ЛС-5№010372
6505
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
раствор для внутривенного и внутримышечного введения 10 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№022473
6506
R06AA02
Дифенгидрамин
Дермодрин
раствор для приема внутрь 100 мл
РК-ЛС-5№022658
6507
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
раствор для инъекций 1%, 1 мл
РК-ЛС-5№024860
R06AA04
Клемастин
6508
R06AA04
Клемастин
Тавегил
таблетки, 1 мг
РК-ЛС-5№005090
R06AC
Этилендиамины замещенные
R06AC03
Хлоропирамин
6509
R06AC03
Хлоропирамин
Супрастин®
таблетки 25 мг
РК-ЛС-5№015728
6510
R06AC03
Хлоропирамин
Супрастин®
раствор для инъекций 20 мг/мл, 1 мл
РК-ЛС-5№015727
6511
R06AC03
Хлоропирамин
Антигистин
раствор для инъекций, 20 мг/мл 1 мл
РК-ЛС-5№021622
6512
R06AC03
Хлоропирамин
Аллергопресс
раствор для инъекций 2% 1 мл
РК-ЛС-3№021453
6513
R06AC03
Хлоропирамин
Аллергозан®
таблетки, покрытые оболочкой 25 мг
РК-ЛС-5№011297
R06AD
Производные фенотиазина
R06AD02
Прометазин
6514
R06AD02
Прометазин
Пипольфен®
раствор для инъекций, 25 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№014671
R06AE
Производные пиперазина
R06AE07
Цетиризин
6515
R06AE07
Цетиризин
Зетринал®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№012050
6516
R06AE07
Цетиризин
Парлазин®
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№014618
6517
R06AE07
Цетиризин
Парлазин®
капли для приема внутрь 10мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№014619
6518
R06AE07
Цетиризин
Цетрин®
капли для приема внутрь 10мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№121896
6519
R06AE07
Цетиризин
Цетрин®
капли для приема внутрь 10мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№121896
6520
R06AE07
Цетиризин
Терикс
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№121995
6521
R06AE07
Цетиризин
Цетиризин
капли для приема внутрь 10 мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№023085
6522
R06AE07
Цетиризин
Зиртек®
Капли для приема внутрь 10 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№019492
6523
R06AE07
Цетиризин
Цетрин®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№003698
6524
R06AE07
Цетиризин
Зодак®
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№019361
6525
R06AE07
Цетиризин
Зиртек®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№010523
6526
R06AE07
Цетиризин
Ролиноз
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг

ҚР-ДЗ-5№021005
6499
R05CB15
Эрдостеин
Муцитус
капсулалар, 150 мг
ҚР-ДЗ-5№021006
6500
R05CB15
Эрдостеин
Эрмуцин®
капсулалар, 300 мг
ҚР-ДЗ-5№013529
6501
R05CB15
Эрдостеин
Эрмуцин
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер 175 мг/5 мл по 50 г
ҚР-ДЗ-5№013171
R06
Жүйелі қолдануға арналған антигистаминдік препараттар
R06AA
Аминоалкильді эфирлер
R06AA02
Дифенгидрамин
6502
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
инъекцияға арналған ерітінді 1%, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№000964
6503
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол-Дарница
таблеткалар 50 мг
ҚР-ДЗ-5№015098
6504
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
инъекцияға арналған ерітінді 1%, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№010372
6505
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 10 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№022473
6506
R06AA02
Дифенгидрамин
Дермодрин
ішуге арналған ерітінді100 мл
ҚР-ДЗ-5№022658
6507
R06AA02
Дифенгидрамин
Димедрол
инъекцияға арналған 1% ерітінді, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№024860
R06AA04
Клемастин
6508
R06AA04
Клемастин
Тавегил
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№005090
R06AC
Алмастырылған этилендиаминдер
R06AC03
Хлоропирамин
6509
R06AC03
Хлоропирамин
Супрастин®
таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№015728
6510
R06AC03
Хлоропирамин
Супрастин®
инъекцияға арналған ерітінді 20 мг/мл, 1 мл
ҚР-ДЗ-5№015727
6511
R06AC03
Хлоропирамин
Антигистин
инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл 1 мл
ҚР-ДЗ-5№021622
6512
R06AC03
Хлоропирамин
Аллергопресс
инъекцияға арналған ерітінді 2% по 1 мл
ҚР-ДЗ-3№021453
6513
R06AC03
Хлоропирамин
Аллергозан®
қабықпен қапталған таблеткалар 25 мг
ҚР-ДЗ-5№011297
R06AD
Фенотиазин туындылары
R06AD02
Прометазин
6514
R06AD02
Прометазин
Пипольфен®
инъекцияға арналған ерітінді, 25 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№014671
R06AE
Пиперазин туындылары
R06AE07
Цетиризин
6515
R06AE07
Цетиризин
Зетринал®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№012050
6516
R06AE07
Цетиризин
Парлазин®
қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№014618
6517
R06AE07
Цетиризин
Парлазин®
ішуге арналған тамшылар 10мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№014619
6518
R06AE07
Цетиризин
Цетрин®
ішуге арналған тамшылар 10мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№121896
6519
R06AE07
Цетиризин
Цетрин®
ішуге арналған тамшылар 10мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№121896
6520
R06AE07
Цетиризин
Терикс
қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№121995
6521
R06AE07
Цетиризин
Цетиризин
ішуге арналған тамшылар 10 мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№023085
6522
R06AE07
Цетиризин
Зиртек®
ішуге арналған тамшылар 10 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019492
6523
R06AE07
Цетиризин
Цетрин®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№003698
6524
R06AE07
Цетиризин
Зодак®
қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№019361
6525
R06AE07
Цетиризин
Зиртек®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010523
6526
R06AE07
Цетиризин
Ролиноз
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг

РК-ЛС-5№023593
6527
R06AE07
Цетиризин
Цветокс
раствор оральный, 1 мг/1 мл, 120 мл
РК-ЛС-5№021027
6528
R06AE07
Цетиризин
Носмин®
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№004043
6529
R06AE07
Цетиризин
Цветокс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№020863
6530
R06AE07
Цетиризин
Ролиноз
капли для приема внутрь 10 мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№017858
6531
R06AE07
Цетиризин
Зодак®
капли 10 мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№004167
6532
R06AE07
Цетиризин
Новэкс Цетиризин
сироп 60 мл
РК-ЛС-5№024094
6533
R06AE07
Цетиризин
Зетринал®
сироп 5 мг/5 мл 100 мл
РК-ЛС-5№011928
6534
R06AE07
Цетиризин
Зетринал®
сироп 5 мг/5 мл 200 мл
РК-ЛС-5№011928
6535
R06AE07
Цетиризин
Терикс
сироп 5мг/5мл 100 мл
РК-ЛС-5№121996
6536
R06AE07
Цетиризин
Цетиризин Вива Фарм
таблетки, покрытые оболочкой 10 мг
РК-ЛС-5№024666
R06AE09
Левоцетиризин
6537
R06AE09
Левоцетиризин
Поллезин®
капли для приема внутрь 20 мл
РК-ЛС-5№016542
6538
R06AE09
Левоцетиризин
Поллезин®
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№016541
6539
R06AE09
Левоцетиризин
Ксизал
капли для приема внутрь, 5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№014453
6540
R06AE09
Левоцетиризин
Ксизал
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№014977
6541
R06AE09
Левоцетиризин
Контрахист аллергия
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№121809
6542
R06AE09
Левоцетиризин
Цезера®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№122032
6543
R06AE09
Левоцетиризин
Цетло
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№022808
6544
R06AE09
Левоцетиризин
Цетримак
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№022814
6545
R06AE09
Левоцетиризин
Аллервэй
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№023168
6546
R06AE09
Левоцетиризин
Зодак® Экспресс
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№023460
6547
R06AE09
Левоцетиризин
Левосетил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№023582
6548
R06AE09
Левоцетиризин
Леваризин
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№020430
6549
R06AE09
Левоцетиризин
L-Цет®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг
РК-ЛС-5№015743
6550
R06AE09
Левоцетиризин
Аллер-Нол
пленки диспергируемые в полости рта 5 мг
РК-ЛС-5№023971
6551
R06AE09
Левоцетиризин
Контрахист
раствор для орального применения 0,5 мг/мл 200 мл
РК-ЛС-5№022583
6552
R06AE09
Левоцетиризин
Аллервэй® Экспресс
таблетки, диспергируемые в полости рта 5 мг
РК-ЛС-5№024697
6553
R06AE09
Левоцетиризин
Сетимед
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№024882
6554
R06AE09
Левоцетиризин
Левосетил
капли для приема внутрь 20 мл
РК-ЛС-5№024890
R06AX
Прочие антигистаминные препараты для системного применения
R06AX13
Лоратадин
6555
R06AX13
Лоратадин
Кларитин®
сироп, 1 мг/мл 120 мл
РК-ЛС-5№016144
6556
R06AX13
Лоратадин
Лорактив™
таблетки, 10 мг

ҚР-ДЗ-5№023593
6527
R06AE07
Цетиризин
Цветокс
ішілетін ерітінді, 1 мг/1 мл, 120 мл
ҚР-ДЗ-5№021027
6528
R06AE07
Цетиризин
Носмин®
қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№004043
6529
R06AE07
Цетиризин
Цветокс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№020863
6530
R06AE07
Цетиризин
Ролиноз
ішуге арналған тамшылар 10 мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№017858
6531
R06AE07
Цетиризин
Зодак®
тамшылар 10 мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№004167
6532
R06AE07
Цетиризин
Новэкс Цетиризин
шәрбат 60 мл
ҚР-ДЗ-5№024094
6533
R06AE07
Цетиризин
Зетринал®
шәрбат 5 мг/5 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№011928
6534
R06AE07
Цетиризин
Зетринал®
шәрбат 5 мг/5 мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№011928
6535
R06AE07
Цетиризин
Терикс
шәрбат 5мг/5мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№121996
6536
R06AE07
Цетиризин
Цетиризин Вива Фарм
қабықшамен қапталған таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024666
R06AE09
Левоцетиризин
6537
R06AE09
Левоцетиризин
Поллезин®
ішуге арналған тамшыдәрі 20 мл
ҚР-ДЗ-5№016542
6538
R06AE09
Левоцетиризин
Поллезин®
қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№016541
6539
R06AE09
Левоцетиризин
Ксизал
ішуге арналған тамшылар 5 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№014453
6540
R06AE09
Левоцетиризин
Ксизал
үбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№014977
6541
R06AE09
Левоцетиризин
Контрахист аллергия
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№121809
6542
R06AE09
Левоцетиризин
Цезера®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№122032
6543
R06AE09
Левоцетиризин
Цетло
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022808
6544
R06AE09
Левоцетиризин
Цетримак
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022814
6545
R06AE09
Левоцетиризин
Аллервэй
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023168
6546
R06AE09
Левоцетиризин
Зодак® Экспресс
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023460
6547
R06AE09
Левоцетиризин
Левосетил
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023582
6548
R06AE09
Левоцетиризин
Леваризин
қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020430
6549
R06AE09
Левоцетиризин
L-Цет®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№015743
6550
R06AE09
Левоцетиризин
Аллер-Нол
ауыз қуысында ұсақталатын үлбір 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023971
6551
R06AE09
Левоцетиризин
Контрахист
ішуге арналған ерітінді 0,5 мг/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№022583
6552
R06AE09
Левоцетиризин
Аллервэй® Экспресс
ауыз қуысында ыдырайтын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024697
6553
R06AE09
Левоцетиризин
Сетимед
ауыз қуысында ыдырайтын таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№024882
6554
R06AE09
Левоцетиризин
Левосетил
ішуге арналған тамшылар 20 мл
ҚР-ДЗ-5№024890
R06AX
Жүйелі қолдануға арналған өзге антигистаминді препараттар
R06AX13
Лоратадин
6555
R06AX13
Лоратадин
Кларитин®
шәрбат, 1 мг/мл 120 мл
ҚР-ДЗ-5№016144
6556
R06AX13
Лоратадин
Лорактив™
таблеткалар, 10 мг

РК-ЛС-5№016199
6557
R06AX13
Лоратадин
ЛОРИЗАН®
таблетки, 10 мг
РК-ЛС-5№004314
6558
R06AX13
Лоратадин
Ломилан®
таблетки, 10 мг
РК-ЛС-5№010751
6559
R06AX13
Лоратадин
Кларисан
таблетки, 10 мг
РК-ЛС-5№023488
6560
R06AX13
Лоратадин
Кларитин®
таблетки, 10 мг
РК-ЛС-5№013886
6561
R06AX13
Лоратадин
Лоризан
сироп 100 мл
РК-ЛС-5№016641
6562
R06AX13
Лоратадин
Лоратал®
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№005332
6563
R06AX13
Лоратадин
ЛОРАТАДИН-АКОС
таблетки 10 мг
РК-ЛС-5№024981
R06AX17
Кетотифен
6564
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№006314
6565
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен Софарма
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№012558
6566
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№020721
6567
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен
таблетки 1 мг
РК-ЛС-5№015825
R06AX26
Фексофенадин
6568
R06AX26
Фексофенадин
Телфаст®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 180 мг
РК-ЛС-5№016273
6569
R06AX26
Фексофенадин
ФЕКСОФЕН-сановель 120
таблетки, покрытые оболочкой, 120 мг
РК-ЛС-5№010710
6570
R06AX26
Фексофенадин
ФЕКСОФЕН-сановель 180
таблетки, покрытые оболочкой, 180 мг
РК-ЛС-5№010711
6571
R06AX26
Фексофенадин
Фексет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 180 мг
РК-ЛС-5№014170
6572
R06AX26
Фексофенадин
Фексет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 120 мг
РК-ЛС-5№014172
6573
R06AX26
Фексофенадин
Фексет
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 60 мг
РК-ЛС-5№014176
R06AX27
Дезлоратадин
6574
R06AX27
Дезлоратадин
Софалор®
раствор для приема внутрь 0.5 мг/мл
РК-ЛС-5№024193
6575
R06AX27
Дезлоратадин
Лорада ОДТ
таблетки, диспергируемые в полости рта 5 мг
РК-ЛС-5№020110
6576
R06AX27
Дезлоратадин
Делорикс
таблетки 5 мг
РК-ЛС-5№023933
6577
R06AX27
Дезлоратадин
ЗИЛЕТА®
сироп 0,5 мг /мл 60 мл
РК-ЛС-5№023803
6578
R06AX27
Дезлоратадин
ЗИЛЕТА®
сироп 0,5 мг /мл 120 мл
РК-ЛС-5№023803
6579
R06AX27
Дезлоратадин
Зилета®
сироп 0,5 мг /мл 150 мл
РК-ЛС-5№023803
6580
R06AX27
Дезлоратадин
Эслотин
сироп для приема внутрь 2,5 мг/5мл 60 мл
РК-ЛС-5№022936
6581
R06AX27
Дезлоратадин
БЛОГИР-3
таблетки для рассасывания 5 мг
РК-ЛС-5№022158
6582
R06AX27
Дезлоратадин
Алгис
раствор оральный 0,5мг/мл 60 мл
РК-ЛС-5№121874
6583
R06AX27
Дезлоратадин
ЛОРДЕСТИН
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№019160
6584
R06AX27
Дезлоратадин
Эриус®
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№005524
6585
R06AX27
Дезлоратадин
Эдем
таблетки, покрытые оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№019801
6586
R06AX27
Дезлоратадин
Дезрадин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№020284
6587
R06AX27
Дезлоратадин
БЛОГИР-3
раствор оральный 0,5 мг/мл 60 мл
РК-ЛС-5№022192
6588
R06AX27
Дезлоратадин
БЛОГИР-3
раствор оральный 0,5 мг/мл 120 мл
РК-ЛС-5№022192
6589
R06AX27
Дезлоратадин
Дорал
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг

ҚР-ДЗ-5№016199
6557
R06AX13
Лоратадин
ЛОРИЗАН®
таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№004314
6558
R06AX13
Лоратадин
Ломилан®
таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№010751
6559
R06AX13
Лоратадин
Кларисан
таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№023488
6560
R06AX13
Лоратадин
Кларитин®
таблеткалар, 10 мг
ҚР-ДЗ-5№013886
6561
R06AX13
Лоратадин
Лоризан
шәрбат по 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016641
6562
R06AX13
Лоратадин
Лоратал®
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№005332
6563
R06AX13
Лоратадин
ЛОРАТАДИН-АКОС
таблеткалар 10 мг
ҚР-ДЗ-5№024981
R06AX17
Кетотифен
6564
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№006314
6565
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен Софарма
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№012558
6566
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№020721
6567
R06AX17
Кетотифен
Кетотифен
таблеткалар 1 мг
ҚР-ДЗ-5№015825
R06AX26
Фексофенадин
6568
R06AX26
Фексофенадин
Телфаст®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№016273
6569
R06AX26
Фексофенадин
ФЕКСОФЕН-сановель 120
қабықпен қапталған таблеткалар, 120 мг
ҚР-ДЗ-5№010710
6570
R06AX26
Фексофенадин
ФЕКСОФЕН-сановель 180
қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг
ҚР-ДЗ-5№010711
6571
R06AX26
Фексофенадин
Фексет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№014170
6572
R06AX26
Фексофенадин
Фексет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 120 мг
ҚР-ДЗ-5№014172
6573
R06AX26
Фексофенадин
Фексет
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 60 мг
ҚР-ДЗ-5№014176
R06AX27
Дезлоратадин
6574
R06AX27
Дезлоратадин
Софалор®
ішуге арналған ерітінді0.5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№024193
6575
R06AX27
Дезлоратадин
Лорада ОДТ
ауыз қуысында ұнтақталынатын таблеткалар5 мг
ҚР-ДЗ-5№020110
6576
R06AX27
Дезлоратадин
Делорикс
таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023933
6577
R06AX27
Дезлоратадин
ЗИЛЕТА®
шәрбат 0,5 мг /мл 60 мл
ҚР-ДЗ-5№023803
6578
R06AX27
Дезлоратадин
ЗИЛЕТА®
шәрбат 0,5 мг /мл 120 мл
ҚР-ДЗ-5№023803
6579
R06AX27
Дезлоратадин
Зилета®
шәрбат 0,5 мг /мл 150 мл
ҚР-ДЗ-5№023803
6580
R06AX27
Дезлоратадин
Эслотин
ішуге арналған шәрбат 2,5 мг/5мл 60 мл
ҚР-ДЗ-5№022936
6581
R06AX27
Дезлоратадин
БЛОГИР-3
соруға арналған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№022158
6582
R06AX27
Дезлоратадин
Алгис
ішілетін ерітінді 0,5мг/мл 60 мл
ҚР-ДЗ-5№121874
6583
R06AX27
Дезлоратадин
ЛОРДЕСТИН
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№019160
6584
R06AX27
Дезлоратадин
Эриус®
қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№005524
6585
R06AX27
Дезлоратадин
Эдем
қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№019801
6586
R06AX27
Дезлоратадин
Дезрадин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№020284
6587
R06AX27
Дезлоратадин
БЛОГИР-3
ішілетін ерітінді 0,50 мг/мл 60 мл
ҚР-ДЗ-5№022192
6588
R06AX27
Дезлоратадин
БЛОГИР-3
ішілетін ерітінді 0,50 мг/мл 120 мл
ҚР-ДЗ-5№022192
6589
R06AX27
Дезлоратадин
Дорал
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг

РК-ЛС-5№121951
6590
R06AX27
Дезлоратадин
ЛОРДЕС®
сироп 2,5 мг/5 мл 100 мл
РК-ЛС-5№018984
6591
R06AX27
Дезлоратадин
Тадес
оральный раствор 0,50 мг/мл 120 мл
РК-ЛС-5№021517
6592
R06AX27
Дезлоратадин
Эслотин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг
РК-ЛС-5№023094
6593
R06AX27
Дезлоратадин
ЛОРДЕС®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№018988
6594
R06AX27
Дезлоратадин
Тадес
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг
РК-ЛС-5№021408
6595
R06AX27
Дезлоратадин
Алгис
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг
РК-ЛС-5№121876
6596
R06AX27
Дезлоратадин
Дезлор®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг
РК-ЛС-5№019618
R06AX29
Биластин
6597
R06AX29
Биластин
Никсар®
таблетки 20 мг
РК-ЛС-5№020369
R07
Другие препараты для лечения заболеваний органов дыхания
R07AA
Легочные сурфактанты
R07AA02
Природные фосфолипиды
6598
R07AA02
Природные фосфолипиды
Куросурф®
суспензия для эндотрахеального введения 80 мг/мл
РК-ЛС-5№018178 РК-ЛС-5№025058
6599
R07AA02
Природные фосфолипиды
Альвеофакт®
лиофилизат для приготовления суспензии для эндотрахеального введения в комплекте с растворителем, 45 мг/мл, 108 мг
РК-ЛС-5№018881
6600
R07AA02
Природные фосфолипиды
Альвеофакт®
лиофилизат для приготовления суспензии для эндотрахеального введения в комплекте с растворителем, 45 мг/мл, 54 мг
РК-ЛС-5№018880
R07AA30
Легочные сурфактанты комбинированный препарат
6601
R07AA30
Комбинированные препараты
Сурванта
суспензия для интратрахеального введения 25 мг/мл, 4 мл
РК-ЛС-5№018123
6602
R07AA30
Комбинированные препараты
Сурванта
суспензия для интратрахеального введения 25 мг/мл
РК-ЛС-5№018124
R07AB
Стимуляторы дыхательного центра
R07AB
Стимуляторы дыхательного центра
6603
R07AB
Стимуляторы дыхательного центра
Аммиак раствор
раствор для наружного применения 10% 10 мл
РК-ЛС-5№003180
6604
R07AB
Стимуляторы дыхательного центра
Аммиака раствор концентрированный
раствор 30 л
РК-ЛС-5№023648
6605
R07AB
Стимуляторы дыхательного центра
Аммиака раствор 10 %
раствор 10 %
РК-ЛС-5№003289
6606
R07AB
Стимуляторы дыхательного центра
Аммиака раствор
раствор для наружного применения 10% по 20 мл
РК-ЛС-5№003180
6607
R07AB
Стимуляторы дыхательного центра
Аммиака раствор
раствор для наружного применения 10% по 50 мл
РК-ЛС-5№003180
6608
R07AB
Стимуляторы дыхательного центра
Аммиака раствор
раствор для наружного применения 10% по 90 мл
РК-ЛС-5№003180
6609
R07AB
Стимуляторы дыхательного центра
Аммиака раствор 10 %
раствор 10 % 20 мл
РК-ЛС-5№003289
6610
R07AB
Стимуляторы дыхательного центра
Аммиака раствор 10 %
раствор 10 % 40 мл
РК-ЛС-5№003289
6611
R07AB
Стимуляторы дыхательного центра
Аммиак
раствор 10 % 20 мл

ҚР-ДЗ-5№121951
6590
R06AX27
Дезлоратадин
ЛОРДЕС®
шәрбат 2,5 мг/5 мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018984
6591
R06AX27
Дезлоратадин
Тадес
ішілетін ерітінді 0,50 мг/мл 120 мл
ҚР-ДЗ-5№021517
6592
R06AX27
Дезлоратадин
Эслотин
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№023094
6593
R06AX27
Дезлоратадин
ЛОРДЕС®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№018988
6594
R06AX27
Дезлоратадин
Тадес
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 5 мг
ҚР-ДЗ-5№021408
6595
R06AX27
Дезлоратадин
Алгис
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№121876
6596
R06AX27
Дезлоратадин
Дезлор®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг
ҚР-ДЗ-5№019618
R06AX29
Биластин
6597
R06AX29
Биластин
Никсар®
таблеткалар 20 мг
ҚР-ДЗ-5№020369
R07
Тыныс алу ағзаларының ауруларын емдеуге арналған басқа да препараттар
R07AA
Өкпе сурфактанттары
R07AA02
Табиғи фосфолипидтер
6598
R07AA02
Табиғи фосфолипидтер
Куросурф®
эндотрахеалді енгізуге арналған суспензия 80 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№018178 ҚР-ДЗ-5№025058
6599
R07AA02
Табиғи фосфолипидтер
Альвеофакт®
эндотрахеалді енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта 45 мг/мл, 108 мг
ҚР-ДЗ-5№018881
6600
R07AA02
Табиғи фосфолипидтер
Альвеофакт®
эндотрахеалді енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта 45 мг/мл, 54 мг
ҚР-ДЗ-5№018880
R07AA30
Өкпе сурфактанттары аралас препарат
6601
R07AA30
Біріктірілген препараттар.
Сурванта
интратрахеалды енгізуге арналған суспензия 25 мг/мл, 4 мл
ҚР-ДЗ-5№018123
6602
R07AA30
Біріктірілген препараттар.
Сурванта
интратрахеалды енгізуге арналған суспензия 25 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№018124
Тыныс алу орталығының стимуляторлары.
R07AB
Аммиак
6603
R07AB
Тыныс алу орталығының стимуляторлары.
Аммиак ерітіндісі
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 10% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003180
6604
R07AB
Тыныс алу орталығының стимуляторлары.
Аммиактың концентрацияланған ерітіндісі
ерітінді 30 л
ҚР-ДЗ-5№023648
6605
R07AB
Тыныс алу орталығының стимуляторлары.
Аммиак ерітіндісі 10 %
ерітінді 10 %
ҚР-ДЗ-5№003289
6606
R07AB
Тыныс алу орталығының стимуляторлары.
Аммиака раствор
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 10% по 20 мл
ҚР-ДЗ-5№003180
6607
R07AB
Тыныс алу орталығының стимуляторлары.
Аммиака раствор
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 10% по 50 мл
ҚР-ДЗ-5№003180
6608
R07AB
Тыныс алу орталығының стимуляторлары.
Аммиака раствор
сыртқа қолдануға арналған ерітінді 10% по 90 мл
ҚР-ДЗ-5№003180
6609
R07AB
Тыныс алу орталығының стимуляторлары.
Аммиака раствор 10 %
ерітінді 10 % 20 мл
ҚР-ДЗ- 5№003289
6610
R07AB
Тыныс алу орталығының стимуляторлары.
Аммиака раствор 10 %
ерітінді 10 % 40 мл
ҚР-ДЗ-5№003289
6611
R07AB
Тыныс алу орталығының стимуляторлары.
Аммиак
ерітінді 10 % 20 мл

РК-ЛС-5№016190
6612
R07AB
Стимуляторы дыхательного центра
Аммиак
раствор 10 % 40 мл
РК-ЛС-5№016190
6613
R07AB
Стимуляторы дыхательного центра
Аммиак
раствор 10 % 60 мл
РК-ЛС-5№016190
6614
R07AB
Стимуляторы дыхательного центра
Аммиак
раствор 10 % 90 мл
РК-ЛС-5№016190
S
Препараты для лечения заболеваний органов чувств
S01
Препараты для лечения заболеваний глаз
S01A
Противомикробные препараты
S01AA
Антибиотики
S01AA01
Хлорамфеникол
6615
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин - DF
капли глазные 0,25%, 5 мл
РК-ЛС-5№013203
6616
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
капли глазные 0,25%, 8 мл
РК-ЛС-5№003991
6617
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-опти®
капли глазные 0,25%
РК-ЛС-5№016328
6618
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-опти®
капли глазные 0,5%
РК-ЛС-5№016329
6619
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-DF
капли глазные 0,5%, 8 мл
РК-ЛС-5№018209
6620
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
капли глазные 0,5% по 10 мл
РК-ЛС-5№016803
6621
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин - DF
капли глазные 0,25% 10 мл
РК-ЛС-5№013203
6622
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-DF
капли глазные 0,5% 10 мл
РК-ЛС-5№018209
6623
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-DF
капли глазные 0,5% 15 мл
РК-ЛС-5№018209
S01AA09
Тетрациклин
6624
S01AA09
Тетрациклин
Тетрациклин
мазь глазная 1%
РК-ЛС-5№010835
S01AA11
Гентамицин
S01AA12
Тобрамицин
6625
S01AA12
Тобрамицин
Тобримед
капли глазные 0,3% по 5 мл
РК-ЛС-5№020400
6626
S01AA12
Тобрамицин
ТОБРЕКС*
капли глазные 0,3% по 5 мл
РК-ЛС-5№013217
6627
S01AA12
Тобрамицин
Тобрекс* 2х
капли глазные 0,3% 5 мл
РК-ЛС-5№014069
6628
S01AA12
Тобрамицин
Тобром
капли глазные 0.3 %
РК-ЛС-5№023974
6629
S01AA12
Тобрамицин
Тобросопт
капли глазные 3 мг/мл
РК-ЛС-5№019826
6630
S01AA12
Тобрамицин
Тобраменс
мазь глазная 3 мг/г
РК-ЛС-5№023607
6631
S01AA12
Тобрамицин
ТОБРЕКС*
мазь офтальмологическая 0,3%
РК-ЛС-5№013919
S01AA13
Фузидовая кислота
6632
S01AA13
Фузидовая кислота
Футарон
капли глазные 1 %
РК-ЛС-5№019849
S01AD
Противовирусные препараты
S01AD03
Ацикловир
6633
S01AD03
Ацикловир
Зовиракс®
мазь глазная 3% 4,5 г
РК-ЛС-5№011725
6634
S01AD03
Ацикловир
АЦИКЛОВИР
мазь глазная 3 % 5 г
РК-ЛС-5№018590
6635
S01AD03
Ацикловир
Вирупос
мазь глазная 3% 4,5 г
РК-ЛС-5№122153
S01AD09
Ганцикловир
S01AE
Фторхинолоны
S01AE01
Офлоксацин
6636
S01AE01
Офлоксацин
Флоксал
капли глазные 0,3% по 5 мл
РК-ЛС-5№004828
6637
S01AE01
Офлоксацин
Флоксал
мазь глазная 0,3% по 3 г
РК-ЛС-5№004829
S01AX13
Ципрофлоксацин
6638
S01AX13
Ципрофлоксацин
ЦИПРОФЛОКСАЦИН-АКОС
капли глазные 0,3% по 5 мл
РК-ЛС-5№008073

ҚР-ДЗ-5№016190
6612
R07AB
Тыныс алу орталығының стимуляторлары.
Аммиак
ерітінді 10 % 40 мл
ҚР-ДЗ-5№016190
6613
R07AB
Тыныс алу орталығының стимуляторлары.
Аммиак
ерітінді 10 % 60 мл
ҚР-ДЗ-5№016190
6614
R07AB
Тыныс алу орталығының стимуляторлары.
Аммиак
ерітінді 10 % 90 мл
ҚР-ДЗ-5№016190
S
Сезім мүшелерінің ауруларын емдеуге арналған препараттар
S01
Көз ауруларын емдеуге арналған препараттар
S01A
Микробқа қарсы препараттар
S01AA
Антибиотиктер
S01AA01
Хлорамфеникол
6615
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин - DF
көзге арналған тамшыларі 0,25% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№013203
6616
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
көзге арналған тамшылар 0,25% 8 мл
ҚР-ДЗ-5№003991
6617
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-опти®
көзге арналған тамшылар 0,25%
ҚР-ДЗ-5№016328
6618
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-опти®
көзге арналған тамшылар 0,5%
ҚР-ДЗ-5№016329
6619
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-DF
көзге арналған тамшылар 0,5% 8 мл
ҚР-ДЗ-5№018209
6620
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин
көзге арналған тамшылар 0,5% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№016803
6621
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин - DF
көзге арналған тамшылар 0,25% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№013203
6622
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-DF
көзге арналған тамшылар 0,5% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№018209
6623
S01AA01
Хлорамфеникол
Левомицетин-DF
көзге арналған тамшылар 0,5% 15 мл
ҚР-ДЗ-5№018209
S01AA09
Тетрациклин
6624
S01AA09
Тетрациклин
Тетрациклин
көзге арналған жақпамай 1%
ҚР-ДЗ-5№010835
S01AA11
Гентамицин
S01AA12
Тобрамицин
6625
S01AA12
Тобрамицин
Тобримед
көзге тамызатын дәрі 0,3% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№020400
6626
S01AA12
Тобрамицин
ТОБРЕКС*
көзге тамызатын дәрі 0,3% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№013217
6627
S01AA12
Тобрамицин
Тобрекс* 2х
көзге тамызатын дәрі 0,3% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014069
6628
S01AA12
Тобрамицин
Тобром
көзге тамызатын дәрі 0.3 %
ҚР-ДЗ-5№023974
6629
S01AA12
Тобрамицин
Тобросопт
көзге тамызатын дәрі 3 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№019826
6630
S01AA12
Тобрамицин
Тобраменс
көзге арналған жақпамай 3 мг/г
ҚР-ДЗ-5№023607
6631
S01AA12
Тобрамицин
ТОБРЕКС*
офтальмологиялық жақпамай 0,3%
ҚР-ДЗ-5№013919
S01AA13
Фузид қышқылы
6632
S01AA13
Фузид қышқылы
Футарон
көзге тамызатын дәрі 1 %
ҚР-ДЗ-5№019849
S01AD
Противовирусные препараты
S01AD03
Ацикловир
6633
S01AD03
Ацикловир
Зовиракс®
көзге арналған жақпамай 3% 4,5 г
ҚР-ДЗ-5№011725
6634
S01AD03
Ацикловир
АЦИКЛОВИР
көзге арналған жақпамай 3 % 5 г
ҚР-ДЗ-5№018590
6635
S01AD03
Ацикловир
Вирупос
көзге арналған жақпамай 3% 4,5 г
ҚР-ДЗ-5№122153
S01AD09
Ганцикловир
S01AE
Фторхинолондар
S01AE01
Офлоксацин
6636
S01AE01
Офлоксацин
Флоксал
көзге тамызатын дәрі 0,3% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№004828
6637
S01AE01
Офлоксацин
Флоксал
көзге арналған жақпамай 0,3% 3 г
ҚР-ДЗ-5№004829
S01AX13
Ципрофлоксацин
6638
S01AX13
Ципрофлоксацин
ЦИПРОФЛОКСАЦИН-АКОС
көзге тамызатын дәрі 0,3% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№008073

6639
S01AX13
Ципрофлоксацин
Ципромед
капли глазные 0,3% по 5 мл
РК-ЛС-5№010151
6640
S01AX13
Ципрофлоксацин
Ципролет®
капли глазные 3 мг/мл по 5 мл
РК-ЛС-5№014723
6641
S01AX13
Ципрофлоксацин
Флоксимед
мазь глазная 0,3% 5 г
РК-ЛС-5№012686
6642
S01AX13
Ципрофлоксацин
Флоксимед
капли глазные 0,3%
РК-ЛС-5№003704
S01AE05
Левофлоксацин
6643
S01AE05
Левофлоксацин
Сигницеф
капли глазные 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№018673
6644
S01AE05
Левофлоксацин
Левофлоксацин-DF
капли глазные 5 мг/мл
РК-ЛС-5№024208
6645
S01AE05
Левофлоксацин
Левояпс
капли глазные 5 мг/мл
РК-ЛС-5№023524
6646
S01AE05
Левофлоксацин
Офтаквикс®
капли глазные 5 мг/мл
РК-ЛС-5№023343
6647
S01AE05
Левофлоксацин
Офтаквикс®
капли глазные 5 мг/мл
РК-ЛС-5№019486
6648
S01AE05
Левофлоксацин
Л-Оптик Ромфарм
капли глазные 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№022555
6649
S01AE05
Левофлоксацин
Офтаквикс®
капли глазные 5мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№004476
6650
S01AE05
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Капли глазные 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№024797
S01AE07
Моксифлоксацин
6651
S01AE07
Моксифлоксацин
Моксиофтан®
капли глазные 5 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№122078
6652
S01AE07
Моксифлоксацин
Максифлокс
капли глазные 5 мг/мл
РК-ЛС-5№023950
6653
S01AE07
Моксифлоксацин
Бивокса
капли глазные 5 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024851
6654
S01AE07
Моксифлоксацин
Вигамокс™
капли глазные по 5 мл
РК-ЛС-5№019310
6655
S01AE07
Моксифлоксацин
Милфлокс
капли глазные 0,5% 5 мл
РК-ЛС-5№121681
S01B
Противовоспалительные препараты
S01BA
Кортикостероиды
S01BA01
Дексаметазон
6656
S01BA01
Дексаметазон
Медексол
капли глазные и ушные 0,1 % 5 мл
РК-ЛС-5№024058
6657
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные, суспензия 0,1% по 5 мл
РК-ЛС-5№013903
6658
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные 0,1% 8 мл
РК-ЛС-5№010723
6659
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные 0,1 % 10 мл
РК-ЛС-5№003506
6660
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные, суспензия 0,1% по 5 мл
РК-ЛС-5№019633
6661
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№010723
6662
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные 0,1%
РК-ЛС-5№013017
6663
S01BA01
Дексаметазон
Офтан® Дексаметазон
капли глазные 1 мг/мл
РК-ЛС-5№009645
6664
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные 1 мг/мл
РК-ЛС-5№017950
6665
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные 1 мг/мл
РК-ЛС-5№017951
6666
S01BA01
Дексаметазон
Офтан® Дексаметазон
капли глазные 1 мг/мл
РК-ЛС-5№023439
6667
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
капли глазные, суспензия 0,1% по 10 мл
РК-ЛС-5№019633
S01BA02
Гидрокортизон

6639
S01AX13
Ципрофлоксацин
Ципромед
көзге тамызатын дәрі 0,3% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010151
6640
S01AX13
Ципрофлоксацин
Ципролет®
көзге тамызатын дәрі 3 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014723
6641
S01AX13
Ципрофлоксацин
Флоксимед
көзге арналған жақпамай 0,3% 5 г
ҚР-ДЗ-5№012686
6642
S01AX13
Ципрофлоксацин
Флоксимед
көзге арналған тамшылары 0,3%
ҚР-ДЗ-5№003704
S01AE05
Левофлоксацин
6643
S01AX19
Левофлоксацин
Сигницеф
көзге арналған тамшылары 0,5% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№018673
6644
S01AE05
Левофлоксацин
Левофлоксацин-DF
көзге арналған тамшылары 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№024208
6645
S01AE05
Левофлоксацин
Левояпс
көзге арналған тамшылары 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023524
6646
S01AE05
Левофлоксацин
Офтаквикс®
көзге арналған тамшылары 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023343
6647
S01AE05
Левофлоксацин
Офтаквикс®
көзге арналған тамшылары 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№019486
6648
S01AE05
Левофлоксацин
Л-Оптик Ромфарм
көзге арналған тамшылары 0,5% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022555
6649
S01AE05
Левофлоксацин
Офтаквикс®
көзге арналған тамшылары 5мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№004476
6650
S01AE05
Левофлоксацин
Левофлоксацин
көзге арналған тамшылары 0,5% по 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024797
S01AE07
Моксифлоксацин
6651
S01AE07
Моксифлоксацин
Моксиофтан®
көзге арналған тамшылары 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№122078
6652
S01AE07
Моксифлоксацин
Максифлокс
көзге арналған тамшылары 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023950
6653
S01AE07
Моксифлоксацин
Бивокса
көзге арналған тамшылары5 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024851
6654
S01AE07
Моксифлоксацин
Вигамокс™
көзге арналған тамшылары 5 мл
ҚР-ДЗ-5№019310
6655
S01AE07
Моксифлоксацин
Милфлокс
көзге арналған тамшылары 0,5% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121681
S01B
Қабынуға қарсы препараттар
S01BA
Кортикостероидтар
S01BA01
Дексаметазон
6656
S01BA01
Дексаметазон
Медексол
көзге және құлаққа тамызатын дәрі 0,1 % 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024058
6657
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
көзге тамызатын дәрі , суспензия 0,1%5 мл
ҚР-ДЗ-5№013903
6658
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
көзге тамызатын дәрі 0,1% 8 мл
ҚР-ДЗ-5№010723
6659
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
көзге тамызатын дәрі 0,1 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№003506
6660
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
көзге тамызатын дәрі , суспензия 0,1%5 мл
ҚР-ДЗ-5№019633
6661
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
көзге тамызатын дәрі 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№010723
6662
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
көзге тамызатын дәрі 0,1%
ҚР-ДЗ-5№013017
6663
S01BA01
Дексаметазон
Офтан® Дексаметазон
көзге тамызатын дәрі 1 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№009645
6664
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
көзге тамызатын дәрі 1 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№017950
6665
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
көзге тамызатын дәрі 1 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№017951
6666
S01BA01
Дексаметазон
Офтан® Дексаметазон
көзге тамызатын дәрі 1 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023439
6667
S01BA01
Дексаметазон
Дексаметазон
көзге арналған тамшылары, суспензия 0,1% по 10 мл
ҚР-ДЗ-5№019633
S01BA02
Гидрокортизон

6668
S01BA02
Гидрокортизон
ГИДРОКОРТИЗОН
мазь глазная 0,5 %
РК-ЛС-5№016893
6669
S01BA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
мазь глазная 0,5%
РК-ЛС-5№018250
6670
S01BA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
мазь глазная 0,5% 5 г
РК-ЛС-5№018250
S01BC
Нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП)
S01BC03
Диклофенак
6671
S01BC03
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-DF
капли глазные 0,1%
РК-ЛС-5№023992
6672
S01BC03
Диклофенак
Дикло-Ф
капли глазные 0,1% по 5 мл
РК-ЛС-5№005616
6673
S01BC03
Диклофенак
Диклофенак
капли глазные 1 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№011045
6674
S01BC03
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-DF
капли глазные 0,1% 10 мл
РК-ЛС-5№023992
S01BC10
Непафенак
6675
S01BC10
Непафенак
Неванак™
капли глазные, суспензия 1 мг/мл
РК-ЛС-5№019922
S01BC11
Бромфенак
6676
S01BC11
Бромфенак
Унибром
капли глазные 0,09%
РК-ЛС-5№024178
6677
S01BC11
Бромфенак
Броксинак
капли глазные 0,09% по 1,7 мл
РК-ЛС-5№020982
S01C
Противовоспалительные препараты в комбинации с противомикробными препаратами
S01CA
Кортикостероиды в комбинации с противомикробными препаратами
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными препаратами
6678
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными препаратами
Декса-Гентамицин
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№020202
6679
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными препаратами
Филармекс
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№023626
6680
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными препаратами
Тамекраз
Мазь глазная 5 г
РК-ЛС-5№023614
6681
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными препаратами
Софрадекс®
капли глазные/ушные 5 мл
РК-ЛС-5№010919
6682
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными препаратами
Дексатрол®
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№003744
6683
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными препаратами
Вигадекса ™
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№019277
6684
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными препаратами
Хлородекс®
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№018669
6685
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными препаратами
Овин Д
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№021599
6686
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными препаратами
ТОБРАДЕКС*
капли глазные, суспензия по 5 мл
РК-ЛС-5№013042
6687
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными препаратами
ТОБРАДЕКС*
мазь офтальмологическая по 3,5 г
РК-ЛС-5№014124
6688
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными препаратами
ДексаТобром
капли глазные, суспензия 5 мл
РК-ЛС-5№010915
6689
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными препаратами
Макситрол®
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№012084

6668
S01BA02
Гидрокортизон
ГИДРОКОРТИЗОН
көзге арналған жақпамай 0,5 %
ҚР-ДЗ-5№016893
6669
S01BA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
көзге арналған жақпамай 0,5%
ҚР-ДЗ-5№018250
6670
S01BA02
Гидрокортизон
Гидрокортизон
көзге арналған жақпамай 0,5% 5 г
РК-ЛС-5№018250
S01BC
Қабынуға қарсы стероидты емес препараттар (ҚҚСП)
S01BC03
Диклофенак
6671
S01BC03
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-DF
көзге тамызатын дәрі 0,1%
ҚР-ДЗ-5№023992
6672
S01BC03
Диклофенак
Дикло-Ф
көзге тамызатын дәрі 0,1% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№005616
6673
S01BC03
Диклофенак
Диклофенак
көзге тамызатын дәрі 1 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№011045
6674
S01BC03
Диклофенак
ДИКЛОФЕНАК-DF
көзге арналған тамшылары 0,1% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№023992
S01BC10
Непафенак
6675
S01BC10
Непафенак
Неванак™
көзге тамызатын дәрі, суспензия 1 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№019922
S01BC11
Бромфенак
6676
S01BC11
Бромфенак
Унибром
көзге тамызатын дәрі 0,09%
ҚР-ДЗ-5№024178
6677
S01BC11
Бромфенак
Броксинак
көзге тамызатын дәрі 0,09% 1,7 мл
ҚР-ДЗ-5№020982
S01C
Қабынуға қарсы препараттардың микробқа қарсы препараттармен қосындысы
S01CA
Кортикостероидтардың микробқа қарсы препараттармен қосындысы
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
6678
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Декса-Гентамицин
көзге тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№020202
6679
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Филармекс
көзге тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023626
6680
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Тамекраз
көзге арналған жақпамай 5 г
ҚР-ДЗ-5№023614
6681
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Софрадекс®
көз/құлақ тамшы дәрісі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010919
6682
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Дексатрол®
көзге тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№003744
6683
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Вигадекса ™
көзге тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№019277
6684
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Хлородекс®
көз тамшысы 5 мл
ҚР-ДЗ-5№018669
6685
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Овин Д
көз тамшысы 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021599
6686
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Тобрадекс®
көзге тамызатын дәрі , суспензия5 мл
ҚР-ДЗ-5№013042
6687
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Тобрадекс®
офтальмологиялық жақпамай 3,5 г
ҚР-ДЗ-5№014124
6688
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
ДексаТобром
көзге тамызатын дәрі , суспензия 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010915
6689
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Макситрол®
көзге тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№012084

6690
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными препаратами
Макситрол®
мазь офтальмологическая по 3,5 г
РК-ЛС-5№012104
6691
S01CA01
Дексаметазон в комбинации с противоинфекционными препаратами
Дексафлокс
суспензия глазная
РК-ЛС-5№023584
S01E
Противоглаукомные препараты и миотики
S01EA
Симпатомиметики в лечениии глаукомы
S01EA05
Бримонидин
6692
S01EA05
Бримонидин
Биглау
капли глазные, раствор 0,2% 5 мл
РК-ЛС-5№024291
6693
S01EA05
Бримонидин
Биманокс®
капли глазные 2 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№122083
6694
S01EA05
Бримонидин
Римонал
капли глазные 0.2 %, 5 мл
РК-ЛС-5№023148
6695
S01EA05
Бримонидин
Бримо
капли глазные
РК-ЛС-5№018406
S01EB
Парасимпатомиметики
S01EB01
Пилокарпин
6696
S01EB01
Пилокарпин
Пилокарпин
капли глазные 10 мг/мл по 10 мл
РК-ЛС-5№006019
S01EC
Ингибиторы карбоангидразы
S01EC01
Ацетазоламид
6697
S01EC01
Ацетазоламид
Диакарб
таблетки 250 мг
РК-ЛС-5№003640
S01EC03
Дорзоламид
6698
S01EC03
Дорзоламид
Розалин®
капли глазные 20 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№021552
6699
S01EC03
Дорзоламид
Глаумакс®
капли глазные 20 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№121976
6700
S01EC03
Дорзоламид
Дорсоб
капли глазные 2 %, 5 мл
РК-ЛС-5№023546
6701
S01EC03
Дорзоламид
Дорзамед
капли глазные 20 мг/мл
РК-ЛС-5№023834
S01EC04
Бринзоламид
6702
S01EC04
Бринзоламид
Бринекс
капли глазные, суспензия 1 %, 5 мл
РК-ЛС-5№022836
6703
S01EC04
Бринзоламид
Бринекс
капли глазные, суспензия 1 %, 10 мл
РК-ЛС-5№022836
6704
S01EC04
Бринзоламид
Азопт
капли глазные, суспензия 1 %, 5 мл
РК-ЛС-5№006525
6705
S01EC04
Бринзоламид
Бризаль
капли глазные, суспензия 10 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023836
S01ED
Бета-адреноблокаторы
S01ED01
Тимолол
6706
S01ED01
Тимолол
ТИММАЛ®
капли глазные 0,25%, 5 мл
РК-ЛС-5№012478
6707
S01ED01
Тимолол
Тиммал®
капли глазные 0,5%, 5 мл
РК-ЛС-5№012479
6708
S01ED01
Тимолол
Офтан® Тимолол
капли глазные 5 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№003426
6709
S01ED01
Тимолол
Тимолет
капли глазные 0,5%, 5 мл
РК-ЛС-5№121953
6710
S01ED01
Тимолол
Окумед
капли глазные 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№005642
6711
S01ED01
Тимолол
Окумед
капли глазные 0,5% по 10 мл
РК-ЛС-5№005642
6712
S01ED01
Тимолол
Норматин
капли глазные 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№010740
6713
S01ED01
Тимолол
Арутимол
капли глазные 0,5% по 5 мл
РК-ЛС-5№010935
6714
S01ED01
Тимолол
Тиммалол-оптик
капли глазные 0,25%, 5 мл
РК-ЛС-5№014627
6715
S01ED01
Тимолол
Тиммалол-оптик
капли глазные 0,5%, 5 мл
РК-ЛС-5№014625
S01ED02
Бетаксолол
6716
S01ED02
Бетаксолол
Бетоптик* С
капли глазные, суспензия
РК-ЛС-5№012264
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
6717
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
ДуоТрав*

6690
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Макситрол®
офтальмологиялық жақпамай 3,5 г
ҚР-ДЗ-5№012104
6691
S01CA01
Инфекцияға қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Дексафлокс
көзге арналған суспензия
ҚР-ДЗ-5№023584
S01E
Глаукомаға қарсы препараттар мен миотиктер
S01EA
Глаукоманы емдеуде симпатомиметиктер
S01EA05
Бримонидин
6692
S01EA05
Бримонидин
Биглау
көзге тамызатын дәрі, ерітінді 0,2% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024291
6693
S01EA05
Бримонидин
Биманокс®
көзге тамызатын дәрі 2 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№122083
6694
S01EA05
Бримонидин
Римонал
көзге тамызатын дәрі 0.2 %, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023148
6695
S01EA05
Бримонидин
Бримо
көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№018406
S01EB
Парасимпатомиметиктер
S01EB01
Пилокарпин
6696
S01EB01
Пилокарпин
Пилокарпин
көзге тамызатын дәрі 10 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№006019
S01EC
Карбоангидраза тежегіштері
S01EC01
Ацетазоламид
6697
S01EC01
Ацетазоламид
Диакарб
таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№003640
S01EC03
Дорзоламид
6698
S01EC03
Дорзоламид
Розалин®
көзге тамызатын дәрі 20 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021552
6699
S01EC03
Дорзоламид
Глаумакс®
көзге тамызатын дәрі 20 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121976
6700
S01EC03
Дорзоламид
Дорсоб
көзге тамызатын дәрі 2 %, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023546
6701
S01EC03
Дорзоламид
Дорзамед
көзге тамызатын дәрі 20 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023834
S01EC04
Бринзоламид
6702
S01EC04
Бринзоламид
Бринекс
көзге тамызатын дәрі , суспензия 1 %, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022836
6703
S01EC04
Бринзоламид
Бринекс
көзге тамызатын дәрі , суспензия 1 %, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№022836
6704
S01EC04
Бринзоламид
Азопт
көзге тамызатын дәрі , суспензия 1 %, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№006525
6705
S01EC04
Бринзоламид
Бризаль
көзге тамызатын дәрі , суспензия 10 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023836
S01ED
Бета-адреноблокаторлар
S01ED01
Тимолол
6706
S01ED01
Тимолол
ТИММАЛ®
көзге тамызатын дәрі 0,25%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№012478
6707
S01ED01
Тимолол
Тиммал®
көзге тамызатын дәрі 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№012479
6708
S01ED01
Тимолол
Офтан® Тимолол
көз тамшысы 5 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№003426
6709
S01ED01
Тимолол
Тимолет
көз тамшысы 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121953
6710
S01ED01
Тимолол
Окумед
көзге тамызатын дәрі 0,5% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№005642
6711
S01ED01
Тимолол
Окумед
көзге тамызатын дәрі 0,5% 10 мл
ҚР-ДЗ-5№005642
6712
S01ED01
Тимолол
Норматин
көзге тамызатын дәрі 0,5% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010740
6713
S01ED01
Тимолол
Арутимол
көзге тамызатын дәрі 0,5% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010935
6714
S01ED01
Тимолол
Тиммалол-оптик
көзге тамызатын дәрі 0,25%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014627
6715
S01ED01
Тимолол
Тиммалол-оптик
көзге тамызатын дәрі 0,5%, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№014625
S01ED02
Бетаксолол
6716
S01ED02
Бетаксолол
Бетоптик* С
көзге тамызатын дәрі, суспензия
ҚР-ДЗ-5№012264
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
6717
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
ДуоТрав*

капли глазные по 2,5 мл
РК-ЛС-5№010918
6718
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
БРИНЭРА
капли глазные, суспензия 5 мл
РК-ЛС-5№024486
6719
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Бринзопт Плюс
капли глазные, суспензия 10 мг/мл + 5 мг/мл
РК-ЛС-5№024304
6720
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Таптиком®
капли глазные
РК-ЛС-5№024090
6721
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Дорсоб -Т
капли глазные по 5 мл
РК-ЛС-5№023547
6722
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Дорзасопт
капли глазные по 5 мл
РК-ЛС-5№018672
6723
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Дорзопт Плюс
капли глазные 20 мг/мл +5 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№024064
6724
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Нодом ЭКО Комби
капли глазные 20 мг/мл + 5 мг/мл
РК-ЛС-5№024001
6725
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Глаумакс® Плюс
капли глазные 20мг/мл+5мг/мл
РК-ЛС-5№122052
6726
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Розаком®
капли глазные 5 мл
РК-ЛС-5№121727
6727
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Кзоламол
капли глазные
РК-ЛС-5№017982
6728
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Римосопт
капли глазные
РК-ЛС-5№023540
6729
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Латамед
капли глазные
РК-ЛС-5№023407
6730
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Дуопрост
капли глазные
РК-ЛС-5№018955
6731
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
ТИЗОПТАН
капли глазные
РК-ЛС-5№023246
6732
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Лакома-Т
капли глазные
РК-ЛС-5№016192
6733
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Ксалаком®
капли глазные
РК-ЛС-5№017618
6734
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Латанол
капли глазные
РК-ЛС-5№122087
6735
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Латоком
капли глазные
РК-ЛС-5№122044
6736
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Азарга®
капли глазные, суспензия
РК-ЛС-5№015738
6737
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Мардозия
капли глазные по 5 мл
РК-ЛС-5№024787
6738
S01ED51
Тимолол в комбинации с другими препаратами
Косопт® БК
капли глазные 20 мг/мл + 5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№024943
S01EE
Аналоги простагландина
S01EE01
Латанопрост
6739
S01EE01
Латанопрост
Латасопт
капли глазные 0,005% по 2,5 мл
РК-ЛС-5№017428
6740
S01EE01
Латанопрост
Пролатан
капли глазные 0,005% 2,5 мл
РК-ЛС-5№020007
6741
S01EE01
Латанопрост
Акистан
капли глазные 50 мкг/мл
РК-ЛС-5№020870

көзге тамызатын дәрі 2,5 мл
ҚР-ДЗ-5№010918
6718
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
БРИНЭРА
көзге тамызатын дәрі, суспензия 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024486
6719
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Бринзопт Плюс
көзге тамызатын дәрі , суспензия 10 мг/мл + 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№024304
6720
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Таптиком®
көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№024090
6721
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Дорсоб -Т
көзге тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023547
6722
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Дорзасопт
көзге тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№018672
6723
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Дорзопт Плюс
көзге тамызатын дәрі 20 мг/мл +5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№024064
6724
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Нодом ЭКО Комби
көзге тамызатын дәрі 20 мг/мл + 5 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№024001
6725
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Глаумакс® Плюс
көзге тамызатын дәрі 20мг/мл+5мг/мл
ҚР-ДЗ-5№122052
6726
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Розаком®
көзге тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№121727
6727
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Кзоламол
көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№017982
6728
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Римосопт
көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№023540
6729
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Латамед
көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№023407
6730
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Дуопрост
көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№018955
6731
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
ТИЗОПТАН
көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№023246
6732
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Лакома-Т
көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№016192
6733
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Ксалаком®
көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№017618
6734
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Латанол
көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№122087
6735
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Латоком
көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№122044
6736
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілген тимолол
Азарга®
көзге тамызатын дәрі , суспензия
ҚР-ДЗ-5№015738
6737
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілімде Тимолол
Мардозия
көзге арналған тамшылары 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024787
6738
S01ED51
Басқа препараттармен біріктірілімде Тимолол
Косопт® БК
көзге арналған тамшылары 20 мг/мл + 5 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№024943
S01EE
Простагландиндердің аналогтары
S01EE01
Латанопрост
6739
S01EE01
Латанопрост
Латасопт
көзге тамызатын дәрі 0,005% по 2,5 мл
ҚР-ДЗ-5№017428
6740
S01EE01
Латанопрост
Пролатан
көзге тамызатын дәрі 0,005% 2,5 мл
ҚР-ДЗ-5№020007
6741
S01EE01
Латанопрост
Акистан
көзге тамызатын дәрі 50 мкг/мл
ҚР-ДЗ-5№020870

6742
S01EE01
Латанопрост
Ксалатамакс
капли глазные 0,005 %
РК-ЛС-5№017056
6743
S01EE01
Латанопрост
Лакома
капли глазные 0,005 %
РК-ЛС-5№022673
6744
S01EE01
Латанопрост
Латано
капли глазные 0,005 %
РК-ЛС-5№023207
6745
S01EE01
Латанопрост
Ксалатан®
капли глазные 0,005 %
РК-ЛС-5№012357
6746
S01EE01
Латанопрост
Ланотан
капли глазные, 0,05мг/мл
РК-ЛС-5№020517
6747
S01EE01
Латанопрост
Латопрост RT
капли глазные (микроэмульсия) 0,005%
РК-ЛС-5№020606
6748
S01EE01
Латанопрост
Лакома
капли глазные 0,005 % 5 мл
РК-ЛС-5№022673
S01EE04
Травопрост
6749
S01EE04
Травопрост
Травапресс Ромфарм
капли глазные 0,04 мг/мл
РК-ЛС-5№022646
6750
S01EE04
Травопрост
Траватан®
капли глазные 40 мкг/мл
РК-ЛС-5№000268
6751
S01EE04
Травопрост
Глаутан®
капли глазные 0.04 мг/мл
РК-ЛС-5№023884
S01EE05
Тафлупрост
6752
S01EE05
Тафлупрост
Тафлотан®
капли глазные 15 мкг/мл, 0,3 мл
РК-ЛС-5№016264
6753
S01EE05
Тафлупрост
Тафлотан®
капли глазные 15 мкг/мл, 2,5 мл
РК-ЛС-5№016263
S01F
Мидриатики и циклоплегики
S01FA
Холиноблокаторы
S01FA01
Атропина сульфат
6754
S01FA01
Атропина сульфат
Атропина сульфат
капли глазные 10 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№012400
S01FA04
Циклопентолат
6755
S01FA04
Циклопентолат
Цикломед
капли глазные 1%
РК-ЛС-5№003116
6756
S01FA04
Циклопентолат
Циклоптик
капли глазные, раствор 10 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№022165
6757
S01FA04
Циклопентолат
Цирелакс
капли глазные 1%
РК-ЛС-5№023411
6758
S01FA04
Циклопентолат
Циклоплегиседол
капли глазные, раствор 1.0 %
РК-ЛС-5№024255
S01FA06
Тропикамид
6759
S01FA06
Тропикамид
Мидакс
капли глазные 0.5 %
РК-ЛС-5№018608
6760
S01FA06
Тропикамид
Мидакс
капли глазные 1.0 %
РК-ЛС-5№018609
6761
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
капли глазные 1%
РК-ЛС-5№010726
6762
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
капли глазные 0,5%
РК-ЛС-5№010727
6763
S01FA06
Тропикамид
Мидриацил
капли глазные 1 %
РК-ЛС-5№008256
6764
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
капли глазные 5мг/мл
РК-ЛС-5№006153
6765
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
капли глазные 10мг/мл
РК-ЛС-5№006155
6766
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
капли глазные 1% 10 мл
РК-ЛС-5№010726
6767
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
капли глазные 0,5% 10 мл
РК-ЛС-5№010727
6768
S01FA06
Тропикамид
Олопатадин ЭКО
капли глазные 1 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024759
S01FB
Симпатомиметики (исключая противоглаукомные препараты)
S01FB01
Фенилэфрин
6769
S01FB01
Фенилэфрин
Ирифрин БК
капли глазные 2,5 % 0,4 мл
РК-ЛС-5№024358
6770
S01FB01
Фенилэфрин
Белифрин
капли глазные 25 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№023627
6771
S01FB01
Фенилэфрин
Ирифрин
капли глазные 2,5% 5мл
РК-ЛС-5№004742
6772
S01FB01
Фенилэфрин
Неосинефрин-ПОС
капли глазные 5%

6742
S01EE01
Латанопрост
Ксалатамакс
көзге тамызатын дәрі 0,005 %
ҚР-ДЗ-5№017056
6743
S01EE01
Латанопрост
лакома
көзге тамызатын дәрі 0,005 %
ҚР-ДЗ-5№022673
6744
S01EE01
Латанопрост
Латано
көзге тамызатын дәрі 0,005 %
ҚР-ДЗ-5№023207
6745
S01EE01
Латанопрост
Ксалатан®
көзге тамызатын дәрі 0,005 %
ҚР-ДЗ-5№012357
6746
S01EE01
Латанопрост
Ланотан
көзге тамызатын дәрі , 0,05мг/мл
ҚР-ДЗ-5№020517
6747
S01EE01
Латанопрост
Латопрост RT
көзге тамызатын дәрі (микроэмульсия) 0,005%
ҚР-ДЗ-5№020606
6748
S01EE01
Латанопрост
Лакома
көзге арналған тамшылары 0,005 % 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022673
S01EE04
Травопрост
6749
S01EE04
Травопрост
Травапресс Ромфарм
көзге тамызатын дәрі 0,04 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№022646
6750
S01EE04
Травопрост
Траватан®
көзге тамызатын дәрі 40 мкг/мл
ҚР-ДЗ-5№000268
6751
S01EE04
Травопрост
Глаутан®
көзге тамызатын дәрі 0.04 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023884
S01EE05
Тафлупрост
6752
S01EE05
Тафлупрост
Тафлотан®
көзге тамызатын дәрі 15 мкг/мл
ҚР-ДЗ-5№016264
6753
S01EE05
Тафлупрост
Тафлотан®
көзге тамызатын дәрі 15 мкг/мл
ҚР-ДЗ-5№016263
S01F
Мидриатиктер мен циклоплегиктер
S01FA
Холиноблокаторлар
S01FA01
Атропин сульфаты
6754
S01FA01
Атропин сульфаты
Атропин сульфаты
көзге тамызатын дәрі 10 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№012400
S01FA04
Циклопентолат
6755
S01FA04
Циклопентолат
Цикломед
көзге тамызатын дәрі 1%
ҚР-ДЗ-5№003116
6756
S01FA04
Циклопентолат
Циклоптик
көз тамшысы, 10 мг/мл ерітінді, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022165
6757
S01FA04
Циклопентолат
Цирелакс
көзге тамызатын дәрі 1%
ҚР-ДЗ-5№023411
6758
S01FA04
Циклопентолат
Циклоплегиседол
көзге тамызатын дәрі , ерітінді 1.0 %
ҚР-ДЗ-5№024255
S01FA06
Тропикамид
6759
S01FA06
Тропикамид
Мидакс
көзге тамызатын дәрі 0.5 %
ҚР-ДЗ-5№018608
6760
S01FA06
Тропикамид
Мидакс
көзге тамызатын дәрі 1.0 %
ҚР-ДЗ-5№018609
6761
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
көзге тамызатын дәрі 1%
ҚР-ДЗ-5№010726
6762
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
көзге тамызатын дәрі 0,5%
ҚР-ДЗ-5№010727
6763
S01FA06
Тропикамид
Мидриацил
көзге тамызатын дәрі 1 %
ҚР-ДЗ-5№008256
6764
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
көзге тамызатын дәрі 5мг/мл
ҚР-ДЗ-5№006153
6765
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
көзге тамызатын дәрі 10мг/мл
ҚР-ДЗ-5№006155
6766
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
көз тамшылары 1% 10 мл
РК-ЛС-5№010726
6767
S01FA06
Тропикамид
Тропикамид
көз тамшылары 0,5% 10 мл
РК-ЛС-5№010727
6768
S01FA06
Тропикамид
Олопатадин ЭКО
көз тамшылары 1 мг/мл 5 мл
РК-ЛС-5№024759
S01FB
Симпатомиметиктер (глаукомаға қарсы препараттарды қоспағанда)
S01FB01
Фенилэфрин
6769
S01FB01
Фенилэфрин
Ирифрин БК
көзге тамызатын дәрі 2,5 % 0,4 мл
ҚР-ДЗ-5№024358
6770
S01FB01
Фенилэфрин
Белифрин
көзге тамызатын дәрі 25 мг/мл 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023627
6771
S01FB01
Фенилэфрин
Ирифрин
көзге тамызатын дәрі 2,5% 5мл
ҚР-ДЗ-5№004742
6772
S01FB01
Фенилэфрин
Неосинефрин-ПОС
көзге тамызатын дәрі 5%

РК-ЛС-5№022320
6773
S01FB01
Фенилэфрин
Неосинефрин-ПОС
капли глазные 10%
РК-ЛС-5№022334
S01GX
Прочие противоаллергические
S01GX05
Лодоксамид
S01GX07
Азеластин
S01GX08
Кетотифен
6774
S01GX08
Кетотифен
Аллергокет®
глазные капли 0,05%
РК-ЛС-5№013677
S01GX09
Олопатадин
6775
S01GX09
Олопатадин
Аллерайз
капли глазные 0,1 %
РК-ЛС-5№024348
6776
S01GX09
Олопатадин
Паллада
капли глазные 0,1 %
РК-ЛС-5№121808
6777
S01GX09
Олопатадин
Винолап
капли глазные 0,1 %
РК-ЛС-5№121982
6778
S01GX09
Олопатадин
Винолап DS
глазные капли 0.2%
РК-ЛС-5№022335
6779
S01GX09
Олопатадин
Алопатин OD
капли глазные 0.2 %
РК-ЛС-5№022891
6780
S01GX09
Олопатадин
Патанол®
капли глазные 0,1%
РК-ЛС-5№010272
6781
S01GX09
Олопатадин
Олопаталлерг
капли глазные 1мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№023860
6782
S01GX09
Олопатадин
Визаллергол
капли глазные 0,2%
РК-ЛС-5№121834
S01KА
Вязкоэластичные препараты
S01KA02
Гипромеллоза
S01L
Препараты противнеоваскуляризации
S01LA04
Ранибизумаб
6783
S01LA04
Ранибизумаб
Луцентис®
раствор для инъекций 10 мг/мл
РК-ЛС-5№016259
S01LA05
Афлиберцепт
6784
S01LA05
Афлиберцепт
Эйлеа®
раствор для инъекций 40 мг/мл по 0,278 мл
РК-ЛС-5№020045
S01LA06
Бролуцизумаб
6785
S01LA06
Бролуцизумаб
Визкью
раствор для внутриглазного введения, 120 мг/мл
РК-ЛС-5№024790
S01H
Местные анестетики
S01HA02
Оксибупрокаин
6786
S01HA02
Оксибупрокаин
Инокаин
капли глазные 0,4% 5мл
РК-ЛС-5№012988
S01HA04
Проксиметакаин
6787
S01HA04
Проксиметакаин
Алкаин*
капли глазные 0.5%
РК-ЛС-5№008254
S01X
Другие препараты для лечения заболеваний глаз
S01XA
Прочие препараты для лечения заболеваний глаз
S01XA12
Декспантенол
6788
S01XA12
Декспантенол
Корнерегель®
гель глазной 5% 5 г
РК-ЛС-5№004512
6789
S01XA12
Декспантенол
Корнерегель®
гель глазной 5% 10 г
РК-ЛС-5№004512
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
6790
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
Офтолик
капли глазные 10 мл
РК-ЛС-5№010381
6791
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
Лакрима®
капли глазные 15 мл
РК-ЛС-5№006521
6792
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
Тиар
капли глазные 10 мл
РК-ЛС-5№021613
6793
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
Слезол Форте
капли глазные 15 мл
РК-ЛС-5№019777
6794
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
Слеза Натуральная II
капли глазные 15 мл
РК-ЛС-5№008410
6795
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
Софтдропс
капли глазные
РК-ЛС-5№023740
6796
S01XA20
Искусственная слеза и другие индифферентные препараты
Офтагель®
гель глазной 0,25%
РК-ЛС-5№010476
S02
Препараты для лечения заболеваний уха
S02A
Противомикробные препараты
S02AA
Противоинфекционные средства

ҚР-ДЗ-5№022320
6773
S01FB01
Фенилэфрин
Неосинефрин-ПОС
көзге тамызатын дәрі 10%
ҚР-ДЗ-5№022334
S01GX
Өзге де аллергияға қарсы
S01GX05
Лодоксамид
S01GX07
Азеластин
S01GX08
Кетотифен
6774
S01GX08
Кетотифен
Аллергокет®
көзге тамызатын дәрі 0,05%
ҚР-ДЗ-5№013677
S01GX09
Олопатадин
6775
S01GX09
Олопатадин
Аллерайз
көзге тамызатын дәрі 0,1 %
ҚР-ДЗ-5№024348
6776
S01GX09
Олопатадин
Паллада
көзге тамызатын дәрі 0,1 %
ҚР-ДЗ-5№121808
6777
S01GX09
Олопатадин
Винолап
көзге тамызатын дәрі 0,1 %
ҚР-ДЗ-5№121982
6778
S01GX09
Олопатадин
Винолап DS
көзге тамызатын дәрі 0.2%
ҚР-ДЗ-5№022335
6779
S01GX09
Олопатадин
Алопатин OD
көзге тамызатын дәрі 0.2 %
ҚР-ДЗ-5№022891
6780
S01GX09
Олопатадин
Патанол®
көзге тамызатын дәрі 0,1%
ҚР-ДЗ-5№010272
6781
S01GX09
Олопатадин
Олопаталлерг
көзге тамызатын дәрі 1мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023860
6782
S01GX09
Олопатадин
Визаллергол
көзге тамызатын дәрі 0,2%
ҚР-ДЗ-5№121834
S01KА
Серпімді тұтқыр препараттар
S01KА02
Гипромеллоза
S01L
Неоваскуляризацияға қарсы препараттар
S01LA04
Ранибизумаб
6783
S01LA04
Ранибизумаб
Луцентис®
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№016259
S01LA05
Афлиберцепт
6784
S01LA05
Афлиберцепт
Эйлеа®
инъекцияға арналған ерітінді 40 мг/мл 0,278 мл
ҚР-ДЗ-5№020045
S01LA06
Бролуцизумаб
6785
S01LA06
Бролуцизумаб
Визкью
көз ішіне енгізуге арналған ерітінді, 120 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№024790
S01H
Жергілікті анестетиктер
S01HA02
Оксибупрокаин
6786
S01HA02
Оксибупрокаин
Инокаин
көзге тамызатын дәрі 0,4% 5мл
ҚР-ДЗ-5№012988
S01HA04
Проксиметакаин
6787
S01HA04
Проксиметакаин
Алкаин*
көзге тамызатын дәрі 0.5%
ҚР-ДЗ-5№008254
S01X
Көз ауруларын емдеуге арналған басқа да препараттар
S01XA
Көз ауруларын емдеуге арналған өзге препараттар
S01XA12
Декспантенол
6788
S01XA12
Декспантенол
Корнерегель®
көзге арналған гель 5% 5 г
ҚР-ДЗ-5№004512
6789
S01XA12
Декспантенол
Корнерегель®
көзге арналған гель 5% 10 г
ҚР-ДЗ-5№004512
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
6790
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
Офтолик
көзге тамызатын дәрі 15 мл
ҚР-ДЗ-5№010381
6791
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
Лакрима®
көзге тамызатын дәрі 15 мл
ҚР-ДЗ-5№006521
6792
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
Тиар
көзге тамызатын дәрі 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021613
6793
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
Слезол Форте
көзге тамызатын дәрі 15 мл
ҚР-ДЗ-5№019777
6794
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
Слеза Натуральная II
көзге тамызатын дәрі 15 мл
ҚР-ДЗ-5№008410
6795
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
Софтдропс
көзге тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№023740
6796
S01XA20
Жасанды көз жасы және басқа индифферентті
Офтагель®
көзге арналған гель 0,25%
ҚР-ДЗ-5№010476
S02
Құлақ ауруларын емдеуге арналған препараттар
S02A
Микробқа қарсы препараттар
S02AA
Инфекцияға қарсы дәрілер

S02AA15
Ципрофлоксацин
6797
S02AA15
Ципрофлоксацин
Ципромед
капли ушные 3 мг/мл
РК-ЛС-5№005092
S02C
Кортикостероиды в комбинации с противомикробными препаратами
S02CA
Комбинация кортикостероидов и противоинфекционных препаратов
S02CA06
Дексаметазон в комбинации с противомикробными препаратами
6798
S02CA06
Дексаметазон в комбинации с противомикробными препаратами
Полидекса с фенилэфрином
спрей назальный
РК-ЛС-5№019079
6799
S02CA06
Дексаметазон в комбинации с противомикробными препаратами
Отипол®
капли ушные
РК-ЛС-5№009628
S03
Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
S03A
Противомикробные препараты
S03AA
Противоинфекционные средства
S03AA07
Ципрофлоксацин
6800
S03AA07
Ципрофлоксацин
Форцип
капли глазные и ушные 3 мг/мл
РК-ЛС-5№023573
S03C
Кортикостероиды в комбинации с противомикробными препаратами
S03CA
Комбинация кортикостероидов и противоинфекционных препаратов
S03CA01
Дексаметазон в комбинации с противомикробными препаратами
6801
S03CA01
Дексаметазон в комбинации с противомикробными препаратами
Неомицин с дексаметазоном
капли глазные, ушные, назальные 5 мл
РК-ЛС-5№020974
6802
S03CA01
Дексаметазон в комбинации с противомикробными препаратами
Комбинил-Дуо
капли глазные и ушные 5 мл
РК-ЛС-5№017665
6803
S03CA01
Дексаметазон в комбинации с противомикробными препаратами
Ципровид-DF®
капли глазные и ушные 5 мл
РК-ЛС-5№024456
6804
S03CA01
Дексаметазон в комбинации с противомикробными препаратами
НЕОДЕКС®
глазные, назальные и ушные капли 5 мл
РК-ЛС-5№024949
V
Прочие препараты
V01
Аллергены
V01AA
Экстракты аллергенов
V01AA20
Прочие аллергены
6805
V01AA20
Прочие аллергены
Диаскинтест®
раствор для внутрикожного введения, 3 мл
РК-БП-5№022754
V03
Прочие разные препараты
V03AB
Антидоты
V03AB06
Натрия тиосульфат
6806
V03AB06
Натрия тиосульфат
Натрия тиосульфат-Дарница
раствор для инъекций 30% 5 мл
РК-ЛС-5№015864
6807
V03AB06
Натрия тиосульфат
Натрия тиосульфат
раствор для внутривенного введения 300 мг/мл 10 мл
РК-ЛС-5№004966
6808
V03AB06
Натрия тиосульфат
Натрия тиосульфат
раствор для инъекций 30%
РК-ЛС-5№023680
6809
V03AB06
Натрия тиосульфат
Натрия тиосульфат
раствор для инъекций 30% по 10 мл
РК-ЛС-3№021441
V03AB14
Протамин
6810
V03AB14
Протамин
ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ
раствор для инъекций 1000 МЕ/мл, 10 мл
РК-ЛС-5№021336
6811
V03AB14
Протамин
ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ
раствор для инъекций 1000 МЕ/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№021336
V03AB15
Налоксон
V03AB35
Сугаммадекс
6812
V03AB35
Сугаммадекс
Брайдан®
раствор для внутривенного введения 100 мг/мл, 5 мл
РК-ЛС-5№017632
6813
V03AB35
Сугаммадекс
Брайдан®

S02AA15
Ципрофлоксацин
6797
S02AA15
Ципрофлоксацин
Ципромед
құлаққа тамызатын дәрі 3 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№005092
S02C
Кортикостероидтардың микробқа қарсы препараттармен қосындысы
Кортикостероидтардың инфекцияларға қарсы препараттармен қосындысы
S02CA06
Микробқа қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
6798
S02CA06
Микробқа қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Полидекса және фенилэфрин
Мұрынға арналған спрей
ҚР-ДЗ-5№019079
6799
S02CA06
Микробқа қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Отипол®
Құлаққа тамызатын дәрі
ҚР-ДЗ-5№009628
S03
Көз бен құлақ ауруларын емдеуге арналған препараттар
S03A
Микробқа қарсы препараттар
S03AA
Инфекцияға қарсы дәрілер
S03AA07
Ципрофлоксацин
6800
S03AA07
Ципрофлоксацин
Форцип
көзге және құлаққа тамызатын дәрі 3 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№023573
S03C
Кортикостероидтардың микробқа қарсы препараттармен қосындысы
S03CA
Кортикостероидтар мен инфекцияға қарсы препараттардың комбинациясы
S03CA01
Микробқа қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
6801
S03CA01
Микробқа қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Неомицин және дексаметазон
көз, құлақ, мұрынға тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№020974
6802
S03CA01
Микробқа қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Комбинил-Дуо
көз және құлақ тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№017665
6803
S03CA01
Микробқа қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
Ципровид-DF®
көзге және құлаққа тамызатын дәрі 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024456
6804
S03CA01
Микробқа қарсы препараттармен біріктірілген дексаметазон
НЕОДЕКС®
көз, мұрын және құлақ тамшылары 5 мл
РК-ЛС-5№024949
V
Өзге препараттар
V01
Аллергендер
V01AA
Аллергендердің экстракттары
V01AA20
Өзге аллергендер
6805
V01AA20
Өзге аллергендер
Диаскинтест®
тері ішіне енгізуге арналған ерітінді, 3 мл
ҚР-БП-5№022754
V03
Өзге түрлі препараттар
V03AB
Антидоттар
V03AB06
Натрий тиосульфаты
6806
V03AB06
Натрий тиосульфаты
Натрий тиосульфаты-Дарница
инъекцияға арналған ерітінді 30% 5 мл
ҚР-ДЗ-5№015864
6807
V03AB06
Натрий тиосульфаты
Натрий тиосульфаты
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№004966
6808
V03AB06
Натрий тиосульфаты
Натрий тиосульфаты
инъекцияға арналған ерітінді 30%
ҚР-ДЗ-5№023680
6809
V03AB06
Натрий тиосульфаты
Натрий тиосульфаты
инъекцияға арналған ерітінді 30% по 10 мл
ҚР-ДЗ-3№021441
V03AB14
Протамин
6810
V03AB14
Протамин
ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ
инъекцияға арналған ерітінді 1000 ХБ/мл, 10 мл
ҚР-ДЗ-5№021336
6811
V03AB14
Протамин
ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ
инъекцияға арналған ерітінді 1000 МЕ/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№021336
V03AB15
Налоксон
V03AB35
Сугаммадекс
6812
V03AB35
Сугаммадекс
Брайдан®
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/мл, 5 мл
ҚР-ДЗ-5№017632
6813
V03AB35
Сугаммадекс
Брайдан®

раствор для внутривенного введения 100 мг/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№017632
V03AB37
Идаруцизумаб
6814
V03AB37
Идаруцизумаб
Праксбайнд®
раствор для инъекций и инфузий 2,5 г/50 мл
РК-ЛС-5№023155
V03AC
Железосвязывающие препараты
V03AC03
Деферазирокс
орфанный
6815
V03AC03
Деферазирокс
Эксиджад®
таблетки диспергируемые 500 мг
РК-ЛС-5№014244
6816
V03AC03
Деферазирокс
Джадену™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 360 мг
РК-ЛС-5№023291
6817
V03AC03
Деферазирокс
Эксиджад®
таблетки диспергируемые 250 мг
РК-ЛС-5№014243
6818
V03AC03
Деферазирокс
Расирокспайн
таблетки диспергируемые 125 мг
РК-ЛС-5№023912
6819
V03AC03
Деферазирокс
Расирокспайн
таблетки диспергируемые 250 мг
РК-ЛС-5№023913
6820
V03AC03
Деферазирокс
Расирокспайн
таблетки диспергируемые 500 мг
РК-ЛС-5№023914
6821
V03AC03
Деферазирокс
Джадену™
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 180 мг
РК-ЛС-5№023290
6822
V03AC03
Деферазирокс
ЖАДЕБЕЛ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 360 мг
РК-ЛС-5№024711
6823
V03AC03
Деферазирокс
ЖАДЕБЕЛ®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 180 мг
РК-ЛС-5№024710
V03AE
Препараты для лечения гиперкалиемии и гиперфосфатемии
V03AE02
Севеламер
6824
V03AE02
Севеламер
Севеламер
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 800 мг
РК-ЛС-5№024307
6825
V03AE02
Севеламер
Ренвела®
порошок для приготовления оральной суспензии 2,4 г
РК-ЛС-5№021396
6826
V03AE02
Севеламер
Севеламер С.К.
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 800 мг
РК-ЛС-5№023128
6827
V03AE02
Севеламер
Ренвела®
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 800 мг
РК-ЛС-5№018305
V03AF
Препараты, снижающие токсичность цитостатической терапии
V03AF01
Месна
орфанный
6828
V03AF01
Месна
Месна
раствор для инъекций во флаконе 100 мг/мл объем 10,0мл
орфанный
6829
V03AF01
Месна
Месна-ЛЭНС
раствор для внутривенного введения 100 мг/мл 4 мл
РК-ЛС-5№020869
6830
V03AF01
Месна
Уромитексан
раствор для внутривенного введения 400 мг/4 мл
РК-ЛС-5№017565
V03AF03
Кальция фолинат
6831
V03AF03
Кальция фолинат
Лейковорин-Тева
раствор для инъекций 10 мг/мл
РК-ЛС-5№013592
V03AF06
Натрия фолинат
6832
V03AF06
Натрия фолинат
Натриофолин медак
раствор для инъекций или инфузий 50 мг/ мл 400 мг
РК-ЛС-5№015100
6833
V03AF06
Натрия фолинат
Натриофолин медак
раствор для инъекций или инфузий 50 мг/ мл 100 мг
РК-ЛС-5№015099
6834
V03AF06
Натрия фолинат
Содифол
раствор для инъекций или инфузий 50 мг/мл 2 мл
РК-ЛС-5№024461
6835
V03AF06
Натрия фолинат
Содифол
раствор для инъекций или инфузий 50 мг/мл 8 мл
РК-ЛС-5№024461
V04
Диагностические препараты
V04C
Прочие диагностические препараты
V04CF
Тест для диагностики тубекулеза

көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/мл, 2 мл
ҚР-ДЗ-5№017632
V03AB37
Идаруцизумаб
6814
V03AB37
Идаруцизумаб
Праксбайнд®
инъекцияға және инфузияға арналған ерітінді 2,5 г/50 мл
ҚР-ДЗ-5№023155
V03AC
Темір байланыстыратын препараттар
V03AC03
Деферазирокс
орфандық
6815
V03AC03
Деферазирокс
Эксиджад®
ұсақталатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№014244
6816
V03AC03
Деферазирокс
Джадену™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 360 мг
ҚР-ДЗ-5№023291
6817
V03AC03
Деферазирокс
Эксиджад®
ұсақталатын таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№014243
6818
V03AC03
Деферазирокс
Расирокспайн
ұсақталатын таблеткалар 125 мг
ҚР-ДЗ-5№023912
6819
V03AC03
Деферазирокс
Расирокспайн
ұсақталатын таблеткалар 250 мг
ҚР-ДЗ-5№023913
6820
V03AC03
Деферазирокс
Расирокспайн
ұсақталатын таблеткалар 500 мг
ҚР-ДЗ-5№023914
6821
V03AC03
Деферазирокс
Джадену™
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 180 мг
ҚР-ДЗ-5№023290
6822
V03AC03
Деферазирокс
ЖАДЕБЕЛ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 360 мг
ҚР-ДЗ-5№024711
6823
V03AC03
Деферазирокс
ЖАДЕБЕЛ®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг
ҚР-ДЗ-5№024710
V03AE
Гиперкалиемия мен гиперфосфатемияны емдеуге арналған препараттар
V03AE02
Севеламер
6824
V03AE02
Севеламер
Севеламер
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№024307
6825
V03AE02
Севеламер
Ренвела®
ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ 2,4 г
ҚР-ДЗ-5№021396
6826
V03AE02
Севеламер
Севеламер С.К.
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 800 мг
ҚР-ДЗ-5№023128
6827
V03AE02
Севеламер
Ренвела®
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 800 мг
ҚР-ДЗ-5№018305
V03AF
Цитостатикалық терапияның уыттылығын төмендететін препараттар
V03AF01
Месна
орфандық
6828
V03AF01
Месна
Месна
инъекцияға арналған ерітінді 100 мг/мл 10,0 мл
орфандық
6829
V03AF01
Месна
Месна-ЛЭНС
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 100 мг/мл 4 мл
ҚР-ДЗ-5№020869
6830
V03AF01
Месна
Уромитексан
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 400 мг/4 мл
ҚР-ДЗ-5№017565
V03AF03
Кальций фолинаты
6831
V03AF03
Кальций фолинаты
Лейковорин-Тева
инъекцияға арналған ерітінді 10 мг/мл
ҚР-ДЗ-5№013592
V03AF06
Натрий фолинаты
6832
V03AF06
Натрий фолинаты
Натриофолин медак
инъекция немесе инфузияға арналған ерітінді 50 мг/ мл 400 мг
ҚР-ДЗ-5№015100
6833
V03AF06
Натрий фолинаты
Натриофолин медак
инъекция немесе инфузияға арналған ерітінді 50 мг/ мл 100 мг
ҚР-ДЗ-5№015099
6834
V03AF06
Натрий фолинаты
Содифол
инъекция немесе инфузияға арналған ерітінді 50 мг/мл 2 мл
ҚР-ДЗ-5№024461
6835
V03AF06
Натрий фолинаты
Содифол
инъекция немесе инфузияға арналған ерітінді 50 мг/мл 8 мл
ҚР-ДЗ-5№024461
V04
Диагностикалық препараттар
V04C
Өзге диагностикалық препараттар
V04CF
Туберкулездің диагностикасына арналған тест

V04CF01
Туберкулин
6836
V04CF01
Туберкулин
Аллерген туберкулезный очищенный в стандартном разведении (очищенный туберкулин в стандартном разведении)
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ/0,1 мл
РК-БП-5№021297
6837
V04CF01
Туберкулин
Аллерген туберкулезный очищенный в стандартном разведении (очищенный туберкулин в стандартном разведении)
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ/1 мл
РК-БП-5№021297
6838
V04CF01
Туберкулин
Аллерген туберкулезный очищенный в стандартном разведении (очищенный туберкулин в стандартном разведении)
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ/2 мл
РК-БП-5№021297
6839
V04CF01
Туберкулин
Аллерген туберкулезный очищенный в стандартном разведении (очищенный туберкулин в стандартном разведении)
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ/3 мл
РК-БП-5№021297
6840
V04CF01
Туберкулин
Туберкулин
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ
РК-БП-5№023853
6841
V04CF01
Туберкулин
БИОЛЕК Туберкулин ППД-Л
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ/доза
РК-БП-5№024313
6842
V04CF01
Туберкулин
БИОЛЕК Туберкулин ППД-Л
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ/доза 1 мл (10 доз)
РК-БП-5№024313
6843
V04CF01
Туберкулин
БИОЛЕК Туберкулин ППД-Л
раствор для внутрикожного введения 2 ТЕ/доза 3 мл (30 доз)
РК-БП-5№024313
V06
Общие питательные вещества
V06D
Другие питательные вещества
V06DD
Аминокислоты, в т.ч. комбинации с полипептидами
6844
V06DD
Аминокислоты, в т.ч. комбинации с полипептидами
Кетостерил
таблетки, покрытые пленочной оболочкой,
РК-ЛС-5№022982
V07
Другие разные нелечебные средства
V07AB
Растворители
6845
V07AB
Растворители
Вода для инъекций
растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций 5 мл
РК-ЛС-5№024389
6846
V07AB
Растворители
Вода для инъекций
растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций 5 мл
РК-ЛС-5№023385
6847
V07AB
Растворители
Вода для инъекций
растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций 5 мл
РК-ЛС-5№010461
6848
V07AB
Растворители
Растворитель для неинфекционных аллергенов
растворитель для неинфекционных аллергенов
РК-ЛС-3№020570
6849
V07AB
Растворители
Натрия хлорид
раствор для инъекций 0,9 %
РК-ЛС-5№021499
6850
V07AB
Растворители
Натрия хлорид
растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций 0,9%
РК-ЛС-5№021382
6851
V07AB
Растворители
Вода для инъекций
растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций 2 мл
РК-ЛС-5№010461
6852
V07AB
Растворители
Натрия хлорид
раствор для инъекций 0,9 % 5 мл
РК-ЛС-5№010181
6853
V07AB
Растворители
Натрия хлорид
раствор для инъекций 0,9 % 5 мл
РК-ЛС-5№022534
6854
V07AB
Растворители
Натрия хлорид
раствор для инъекций 0,9 % 10 мл

V04CF01
Туберкулин
6836
V04CF01
Туберкулин
Стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулез аллергені (стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулин)
тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ/0,1 мл
ҚР-БП-5№021297
6837
V04CF01
Туберкулин
Стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулез аллергені (стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулин)
тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ/1 мл
ҚР-БП-5№021297
6838
V04CF01
Туберкулин
Стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулез аллергені (стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулин)
тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ/2 мл
ҚР-БП-5№021297
6839
V04CF01
Туберкулин
Стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулез аллергені (стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулин)
тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ/3 мл
ҚР-БП-5№021297
6840
V04CF01
Туберкулин
Туберкулин
тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ
ҚР-БП-5№023853
6841
V04CF01
Туберкулин
БИОЛЕК Туберкулин ППД-Л
тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ/доза
ҚР-БП-5№024313
6842
V04CF01
Туберкулин
БИОЛЕК Туберкулин ППД-Л
тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ/доза 1 мл (10 доз)
ҚР-БП-5№024313
6843
V04CF01
Туберкулин
БИОЛЕК Туберкулин ППД-Л
тері ішіне енгізуге арналған ерітінді 2 ТЕ/доза 3 мл (30 доз)
ҚР-ДЗ-5№024313
V06
Жалпы қоректік заттар
V06D
Басқа қоректік заттар
V06DD
Аминқышқылдары, оның ішінде полипептидтермен комбинациялар
6844
V06DD
Аминқышқылдары, оның ішінде полипептидтермен комбинациялар
Кетостерил
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар,
ҚР-ДЗ-5№022982
V07
Басқа түрлі емдік емес заттар
V07AB
Еріткіштер
6845
V07AB
Еріткіштер
Инъекцияға арналған су
инъекция үшін дәрілік түрлерді дайындауға арналған еріткіш 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024389
6846
V07AB
Еріткіштер
Инъекцияға арналған су
инъекция үшін дәрілік түрлерді дайындауға арналған еріткіш 5 мл
ҚР-ДЗ-5№023385
6847
V07AB
Еріткіштер
Инъекцияға арналған су
инъекция үшін дәрілік түрлерді дайындауға арналған еріткіш 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010461
6848
V07AB
Еріткіштер
Жұқпалы емес аллергендерге арналған еріткіш
жұқпалы емес аллергендерге арналған еріткіш
ҚР-ДЗ-3№020570
6849
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді
инъекцияға арналған ерітінді 0,9 %
ҚР-ДЗ-5№021499
6850
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді
инъекция үшін дәрілік түрлерді дайындауға арналған еріткіш 0,9%
ҚР-ДЗ-5№021382
6851
V07AB
Еріткіштер
Инъекцияға арналған су
инъекцияға арналған дәрілік нысандарды дайындауға арналған еріткіш 2 мл
ҚР-ДЗ-5№010461
6852
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді
инъекцияға арналған ерітінді 0,9 % 5 мл
ҚР-ДЗ-5№010181
6853
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді
инъекцияға арналған ерітінді 0,9 % 5 мл
ҚР-ДЗ-5№022534
6854
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді
инъекцияға арналған ерітінді 0,9 % 10 мл

РК-ЛС-5№022534
6855
V07AB
Растворители
Натрия хлорид
раствор для инъекций 0,9 % 10 мл
РК-ЛС-5№011346
6856
V07AB
Растворители
Натрия хлорид-DF
раствор для инъекций 0,9 % 5 мл
РК-ЛС-5№024952
6857
V07AB
Растворители
Натрия хлорид-DF
раствор для инъекций 0,9 % 10 мл
РК-ЛС-5№024952
V08
Контрастные вещества
V08A
Рентгеноконтрастные йодсодежащие вещества
V08AA
Водорастворимые нефротропные высокоосмолярные рентгеноконтрастные вещества
V08AA01
Натрия амидотризоат
6858
V08AA01
Натрия амидотризоат
Триомбраст®
раствор для инъекций 60%
РК-ЛС-5№006021
6859
V08AA01
Натрия амидотризоат
Триомбраст®
раствор для инъекций 76% по 20 мл
РК-ЛС-5№006026
V08AB
Водорастворимые низкоосмолярные рентгеноконтрастные вещества
V08AB02
Йогексол
6860
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
раствор для инъекций 300 мг йода/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№019354
6861
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
раствор для инъекций 300 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№019354
6862
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 100 мл
РК-ЛС-5№019355
6863
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 200 мл
РК-ЛС-5№019355
6864
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 500 мл
РК-ЛС-5№019355
6865
V08AB02
Йогексол
Томогексол®
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 100 мл
РК-ЛС-5№018757
6866
V08AB02
Йогексол
Вигексол
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 100 мл
РК-ЛС-3№122077
6867
V08AB02
Йогексол
Томогексол
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№018756
6868
V08AB02
Йогексол
Томогексол®
раствор для инъекций 350 мг йода/мл
РК-ЛС-5№018755
6869
V08AB02
Йогексол
Вигексол
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-3№122077
6870
V08AB02
Йогексол
Вигексол
раствор для инъекций 300 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-3№122076
6871
V08AB02
Йогексол
Томогексол
раствор для инъекций 300 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№018754
6872
V08AB02
Йогексол
Вигексол
раствор для инъекций 300 мг йода/мл по 20 мл
РК-ЛС-3№122076
6873
V08AB02
Йогексол
Томогексол
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№018757
6874
V08AB02
Йогексол
Вигексол
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 20 мл
РК-ЛС-3№122077
6875
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№019355
6876
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
раствор для инъекций 350 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№019355
6877
V08AB02
Йогексол
Вигексол
раствор для инъекций 300 мг йода/мл по 100 мл
РК-ЛС-3№122076
V08AB04
Йопамидол
V08AB05
Йопромид
6878
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
раствор для внутрисосудистого введения 370 мг/мл 500 мл
РК-ЛС-5№015635
6879
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
раствор для внутрисосудистого введения 370 мг/мл 200 мл

ҚР-ДЗ-5№022534
6855
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді
инъекцияға арналған ерітінді 0,9 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№011346
6856
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді-DF
инъекцияға арналған ерітінді 0,9 % 5 мл
ҚР-ДЗ-5№024952
6857
V07AB
Еріткіштер
Натрий хлориді-DF
инъекцияға арналған ерітінді 0,9 % 10 мл
ҚР-ДЗ-5№024952
V08
Контрастты заттар
V08A
Рентгеноконтрастты йодтан тұратын заттар
V08AA
Суда еритін нефротропты жоғары осмолярлы радиопакетті заттар
V08AA01
Натрий амидотризоаты
6858
V08AA01
Натрий амидотризоаты
Триомбраст®
инъекцияға арналған ерітінді 60%
ҚР-ДЗ-5№006021
6859
V08AA01
Натрий амидотризоаты
Триомбраст®
инъекцияға арналған ерітінді 76% 20 мл
ҚР-ДЗ-5№006026
V08AB
Суда еритін төмен осмолярлық рентгеноконтрастты заттар
V08AB02
Йогексол
6860
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
инъекцияға арналған ерітінді 300 мг йод/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№019354
6861
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
инъекцияға арналған ерітінді 300 мг йод/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№019354
6862
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№019355
6863
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№019355
6864
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 500 мл
ҚР-ДЗ-5№019355
6865
V08AB02
Йогексол
Томогексол®
инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-5№018757
6866
V08AB02
Йогексол
Вигексол
инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-3№122077
6867
V08AB02
Йогексол
Томогексол
инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№018756
6868
V08AB02
Йогексол
Томогексол®
инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл
ҚР-ДЗ-5№018755
6869
V08AB02
Йогексол
Вигексол
инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-3№122077
6870
V08AB02
Йогексол
Вигексол
инъекцияға арналған ерітінді 300 мг йод/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-3№122076
6871
V08AB02
Йогексол
Томогексол
инъекцияға арналған ерітінді 300 мг йод/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№018754
6872
V08AB02
Йогексол
Вигексол
инъекцияға арналған ерітінді 300 мг йод/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-3№122076
6873
V08AB02
Йогексол
Томогексол
инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл по 20 мл
ҚР-ДЗ-5№018757
6874
V08AB02
Йогексол
Вигексол
инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йод/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-3№122077
6875
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йода/мл по 20 мл
ҚР-ДЗ-5№019355
6876
V08AB02
Йогексол
Омнипак™
инъекцияға арналған ерітінді 350 мг йода/мл по 50 мл
ҚР-ДЗ-5№019355
6877
V08AB02
Йогексол
Вигексол
инъекцияға арналған ерітінді 300 мг йода/мл по 100 мл
ҚР-ДЗ-3№122076
V08AB04
Йопамидол
V08AB05
Йопромид
6878
V08AB05
Йопромид
Ультравист® 370
тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 370 мг/мл 500 мл
ҚР-ДЗ-5№015635
6879
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 370 мг/мл 200 мл

РК-ЛС-5№015636
6880
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
раствор для внутрисосудистого введения 370 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№015636
6881
V08AB05
Йопромид
Випромид
раствор для внутрисосудистого введения 370 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№022721
6882
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
раствор для внутрисосудистого введения 300 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№015634
6883
V08AB05
Йопромид
Випромид
раствор для внутрисосудистого введения 300 мг/мл, 100 мл
РК-ЛС-5№022720
6884
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
раствор для внутрисосудистого введения 370 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№015635
6885
V08AB05
Йопромид
Випромид
раствор для внутрисосудистого введения 370 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№022721
6886
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
раствор для внутрисосудистого введения 300 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№015633
6887
V08AB05
Йопромид
Випромид
раствор для внутрисосудистого введения 300 мг/мл, 50 мл
РК-ЛС-5№022720
6888
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
раствор для внутрисосудистого введения 300 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№015632
6889
V08AB05
Йопромид
Випромид
раствор для внутрисосудистого введения 300 мг/мл 20 мл
РК-ЛС-5№022720
6890
V08AB05
Йопромид
Випромид
раствор для внутрисосудистого введения 370 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№022721
V08AB09
Йодиксанол
6891
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций 270 мг йода/мл
РК-ЛС-5№016255
6892
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций 320 мг йода/мл по 100 мл
РК-ЛС-5№016258
6893
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций 320 мг йода/мл по 20 мл
РК-ЛС-5№016254
6894
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций 320 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-5№016257
6895
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций 320 мг йода/мл по 200 мл
РК-ЛС-5№016258
6896
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций 320 мг йода/мл по 500 мл
РК-ЛС-5№016258
6897
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
раствор для инъекций 270 мг йода/мл
РК-ЛС-3№122096
6898
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций 270 мг йода/мл
РК-ЛС-5№016253
6899
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
раствор для инъекций 270 мг йода/мл
РК-ЛС-5№016256
6900
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
раствор для инъекций 320 мг йода/мл по 100 мл
РК-ЛС-3№122097
6901
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
раствор для инъекций 320 мг йода/мл по 50 мл
РК-ЛС-3№122097
6902
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
раствор для инъекций 320 мг йода/мл по 20 мл
РК-ЛС-3№122097
6903
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
раствор для инъекций 270 мг йода/мл 50 мл
РК-ЛС-3№122096
6904
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
раствор для инъекций 270 мг йода/мл 100 мл
РК-ЛС-3№122096
V08C
Контрастные вещества для ядерно-магнитного резонанса
V08CA
Парамагнитные контрастные средства
V08CA01
Гадопентетовая кислота

ҚР-ДЗ-5№015636
6880
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 370 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№015636
6881
V08AB05
Йопромид
Випромид
тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 370 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022721
6882
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№015634
6883
V08AB05
Йопромид
Випромид
тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл, 100 мл
ҚР-ДЗ-5№022720
6884
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 370 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№015635
6885
V08AB05
Йопромид
Випромид
тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 370 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№022721
6886
V08AB05
Йопромид
Ультравист®
тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№015633
6887
V08AB05
Йопромид
Випромид
тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл, 50 мл
ҚР-ДЗ-5№022720
6888
V08AB05
Йопромид
Ультравист® 300
тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл, 20 мл
ҚР-ДЗ-5№015632
6889
V08AB05
Йопромид
Випромид
тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 300 мг/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№022720
6890
V08AB05
Йопромид
Випромид
тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 370 мг/мл, 20 мл
РК-ЛС-5№022721
V08AB09
Йодиксанол
6891
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
инъекцияға арналған ерітінді 270 мг йод/мл
ҚР-ДЗ-5№016255
6892
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
инъекцияға арналған ерітінді 320 мг йод/мл по 100 мл
ҚР-ДЗ-5№016258
6893
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
инъекцияға арналған ерітінді 320 мг йод/мл по 20 мл
ҚР-ДЗ-5№016254
6894
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
инъекцияға арналған ерітінді 320 мг йод/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-5№016257
6895
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
инъекцияға арналған ерітінді 320 мг йод/мл 200 мл
ҚР-ДЗ-5№016258
6896
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
инъекцияға арналған ерітінді 320 мг йод/мл 500 мл
ҚР-ДЗ-5№016258
6897
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
инъекцияға арналған ерітінді 270 мг йод/мл
ҚР-ДЗ-3№122096
6898
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
инъекцияға арналған ерітінді 270 мг йод/мл
ҚР-ДЗ-5№016253
6899
V08AB09
Йодиксанол
Визипак™
инъекцияға арналған ерітінді 270 мг йод/мл
ҚР-ДЗ-5№016256
6900
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
инъекцияға арналған ерітінді 320 мг йод/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-3№122097
6901
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
инъекцияға арналған ерітінді 320 мг йод/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-3№122097
6902
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
инъекцияға арналған ерітінді 320 мг йод/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-3№122097
6903
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
инъекцияға арналған ерітінді 270 мг йода/мл 50 мл
ҚР-ДЗ-3№122096
6904
V08AB09
Йодиксанол
Видиксанол
инъекцияға арналған ерітінді 270 мг йода/мл 100 мл
ҚР-ДЗ-3№122096
V08C
Ядролы-магниттік резонансқа арналған контрастты заттар
V08CA
Парамагнитті контрасттық заттар
V08CA01
Гадопентет қышқылы

6905
V08CA01
Гадопентетовая кислота
Магневист®
раствор для внутривенного введения 0.5 ммоль/мл
РК-ЛС-5№004654
6906
V08CA01
Гадопентетовая кислота
Пентаскан
раствор для внутривенного введения 500 мкмоль/мл 10 мл
РК-ЛС-5№022838
6907
V08CA01
Гадопентетовая кислота
Пентаскан
раствор для внутривенного введения 500 мкмоль/мл 15 мл
РК-ЛС-5№022838
6908
V08CA01
Гадопентетовая кислота
Пентаскан
раствор для внутривенного введения 500 мкмоль/мл 20 мл
РК-ЛС-5№022838
V08CA02
Гадотеровая кислота
6909
V08CA02
Гадотеровая кислота
Дотаграф®
раствор для внутривенного введения, 0,5 ммоль/мл
РК-ЛС-5№024908
V08CA03
Гадодиамид
6910
V08CA03
Гадодиамид
Омнискан™
раствор для внутривенного введения 0,5 ммоль/мл 10 мл
РК-ЛС-5№004344
6911
V08CA03
Гадодиамид
Омнискан™
раствор для внутривенного введения 0,5 ммоль/мл 15 мл
РК-ЛС-5№004344
6912
V08CA03
Гадодиамид
Омнискан™
раствор для внутривенного введения 0,5 ммоль/мл 20 мл
РК-ЛС-5№004344
V08CA09
Гадобутрол
6913
V08CA09
Гадобутрол
Гадовист®
раствор для внутривенного введения 1 ммоль/мл 15 мл
РК-ЛС-5№010980
6914
V08CA09
Гадобутрол
Гадовист®
раствор для внутривенного введения 1 ммоль/мл 7,5 мл
РК-ЛС-5№010980
V08CA10
Гадоксетовая кислота
6915
V08CA10
Гадоксетовая кислота
Примовист
раствор для внутривенного введения 0,25 ммоль/мл
РК-ЛС-5№017853
V10
Терапевтические радиофармацевтические препараты
V10X
Другие терапевтические радиофармацевтические препараты
V10XA
Натрия йодид
6916
V10XA01
Натрия йодид
Натрия йодид
раствор для приема внутрь, не более 3500 МБк/мл, 2 мл
РК-ЛС-5№025038
V10XX
Различные терапевтические радиофармацевтические препараты
V10XX03
Радия (223Ra) дихлорид
6917
V10XX03
Радия (223Ra) дихлорид
Ксофиго®
раствор для инъекций 1100 кБк/мл
РК-ЛС-5№022177

6905
V08CA01
Гадопентет қышқылы
Магневист®
көктамыр ішіне енгізуге арнал?ан ерітінді 0.5 ммоль/мл
ҚР-ДЗ-5№004654
6906
V08CA01
Гадопентет қышқылы
Пентаскан
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 0,5 ммоль/мл
ҚР-ДЗ-5№022838
6907
V08CA01
Гадопентет қышқылы
Пентаскан
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 500 мкмоль/мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№022838
6908
V08CA01
Гадопентет қышқылы
Пентаскан
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 500 мкмоль/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№022838
V08CA02
Гадотер қышқылы
6909
V08CA02
Гадотер қышқылы
Дотаграф®
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0,5 ммоль/мл
ҚР-ДЗ-5№024908
V08CA03
Гадодиамид
6910
V08CA03
Гадодиамид
Омнискан™
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 0,5 ммоль/мл 10 мл
ҚР-ДЗ-5№004344
6911
V08CA03
Гадодиамид
Омнискан™
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 0,5 ммоль/мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№004344
6912
V08CA03
Гадодиамид
Омнискан™
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 0,5 ммоль/мл 20 мл
ҚР-ДЗ-5№004344
V08CA09
Гадобутрол
6913
V08CA09
Гадобутрол
Гадовист®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 1 ммоль/мл 15 мл
ҚР-ДЗ-5№010980
6914
V08CA09
Гадобутрол
Гадовист®
вена ішіне енгізуге арналған ерітінді 1 ммоль/мл 7,5 мл
ҚР-ДЗ-5№010980
V08CA10
Гадоксет қышқылы
6915
V08CA10
Гадоксет қышқылы
Примовист
көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді 0,25 ммоль/мл
ҚР-ДЗ-5№017853
V10
Терапиялық радиофармацевтикалық препараттар
V10X
Басқа да терапиялық радиофармацевтикалық препараттар
V10XA
Натрий йодиді
6916
V10XA01
Натрий йодиді
Натрий йодиді
ішуге арналған ерітінді, 3500 МБк/мл көп емес, 2 мл
РК-ЛС-5№025038
V10XX
Түрлі терапиялық радиофармацевтикалық препараттар
V10XX03
Радий (223Ra) дихлориді
6917
V10XX03
Радий (223Ra) дихлориді
Ксофиго®
инъекцияға арналған ерітінді 1100 кБк/мл
ҚР-ДЗ-5№022177