Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2022-2023 учебный год
Постановление акимата Акмолинской области от 9 августа 2022 года № А-8/373. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 августа 2022 года № 29110
В соответствии с подпунктом 8) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об образовании", акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2022-2023 учебный год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Акмолинской области Е.Маржикпаев
Приложение
к постановлению акимата
Акмолинской области

2022-2023 оқу жылына жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2022 жылғы 9 тамыздағы № А-8/373 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 12 тамызда № 29110 болып тіркелді
"Білім туралы" Қазақстан Республикасы Заңы 6-бабының 2-тармағындағы 8) тармақшасына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2022-2023 оқу жылына жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі Е.Маржикпаев
Ақмола облысы әкімдігінің