О внесении изменения в совместное постановление акимата Акмолинской области от 6 июля 2007 года № а-7/243 и решение Акмолинского областного маслихата от 6 июля 2007 года № 3С-28-6 "Об установлении предельных (максимальных) размеров земельных участков, которые могут находиться в частной собственности в Акмолинской области"
Совместное постановление акимата Акмолинской области от 13 декабря 2022 года № А-12/603 и решение маслихата Акмолинской области от 13 декабря 2022 года № 7С-23-5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 декабря 2022 года № 31243
Акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Акмолинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в совместное постановление акимата Акмолинской области от 6 июля 2007 года № а-7/243 и решение Акмолинского областного маслихата от 6 июля 2007 года № 3С-28-6 "Об установлении предельных (максимальных) размеров земельных участков, которые могут находиться в частной собственности в Акмолинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3233) следующее изменение:
приложение к указанному совместному постановлению акимата и решению маслихата изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему совместному постановлению акимата и решению маслихата.
2. Настоящее совместное постановление акимата Акмолинской области и решение Акмолинского областного маслихата вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Акмолинской области Е.Маржикпаев
Секретарь Акмолинского
областного маслихата
Т.Жунусов
Приложение к совместному
постановлению акимата
Акмолинской области
от 13 декабря 2022 года

"Ақмола облысында жеке меншікте болуы мүмкін жер учаскелерінің шекті (ең жоғары) мөлшерлерін белгілеу туралы" бірлескен Ақмола облысы әкiмдiгiнiң 2007 жылғы 6 шілдедегі № а-7/243 қаулысы мен Ақмола облыстық мәслихатының 2007 жылғы 6 шілдедегі № 3С-28-6 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2022 жылғы 13 желтоқсандағы № А-12/603 және Ақмола облысы мәслихатының 2022 жылғы 13 желтоқсандағы № 7С-23-5 бірлескен қаулысы мен шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 23 желтоқсанда № 31243 болып тіркелді
Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Ақмола облыстық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Ақмола облысында жеке меншікте болуы мүмкін жер учаскелерінің шекті (ең жоғары) мөлшерлерін белгілеу туралы" бірлескен Ақмола облысы әкiмдiгiнiң 2007 жылғы 6 шілдедегі № а-7/243 қаулысы мен Ақмола облыстық мәслихатының 2007 жылғы 6 шілдедегі № 3С-28-6 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3233 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бірлескен әкімдік қаулысы мен мәслихат шешімінің қосымшасы осы бірлескен әкімдік қаулысы мен мәслихат шешімінің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы бірлескен Ақмола облысы әкімдігінің қаулысы мен Ақмола облыстық мәслихатының шешімі оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі Е.Маржикпаев
Ақмола облыстық
мәслихатының хатшысы
Т.Жунусов
Ақмола облысы әкімдігінің
2022 жылғы 13 желтоқсандағы

№ А-12/603 и решению
Акмолинского областного
маслихата от 13 декабря
2022 года № 7С-23-5
Приложение к совместному
постановлению акимата
Акмолинской области
№ а-7/243 от 6 июля 2007 года
и решению Акмолинского
областного маслихата
от 6 июля 2007 года
№ ЗС-28-6
Предельные (максимальные) размеры земельных участков, которые могут находиться в частной собственности в Акмолинской области
Наименование районов и городов
для индивидуального жилищного строительства (в том числе 0,10 гектар бесплатно)

№ А-12/603 мен Ақмола
облыстық мәслихатының
2022 жылғы 13 желтоқсандағы
№ 7С-23-5 бірлескен қаулының
және шешімнің қосымшасы
Ақмола облысы бірлескен
әкімдігінің 2007 жылғы
6 шілдедегі № а-7/243
қаулысы мен Ақмола облыстық
мәслихатының 2007 жылғы
6 шілдедегі № 3С-28-6 шешіміне
қосымша
Ақмола облысында жеке меншікте болуы мүмкін жер учаскелерінің шекті (ең жоғары) мөлшерлері
Аудандар мен қалалар атауы
жеке тұрғын үй құрылысы үшін (соның ішінде 0,10 гектар тегін)