О внесении изменений в постановление акимата Аккольского района Акмолинской области от 7 июля 2021 года № А-7/194 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата Аккольского района Акмолинской области от 15 апреля 2022 года № А-4/90. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 апреля 2022 года № 27727
Акимат Аккольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аккольского района Акмолинской области "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" от 7 июля 2021 года № А-7/194 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 23334) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
строку 13 изложить в новой редакции:
13
село Кемеркол
улица Мектеп, 1, стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Кемерколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
;
строку 25 изложить в новой редакции:
25
село Малоалександровка
улица Абая, 23, стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Мало-Александровка отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Аккольского района Акмолинской области Даукенова Е.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Аккольского района Ю.Курушин
"СОГЛАСОВАНО"
Аккольской районной
территориальной избирательной комиссией

"Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 7 шілдедегі № А-7/194 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 15 сәуірдегі № А-4/90 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 22 сәуірде № 27727 болып тіркелді
Ақкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" 2021 жылғы 7 шілдедегі № А-7/194 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23334 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында:
13-жол жаңа редакцияда жазылсын:
13
Кемеркөл ауылы
Мектеп көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Кемеркөл ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд.
;
25-жол жаңа редакцияда жазылсын:
25
Малоалександровка ауылы
Абай көшесі, 23, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Мало-Александровка ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы Ақкөл аудан әкімі аппаратының Е.К. Дәукеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл ауданының әкімі Ю.Курушин
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақкөл аудандық аумақтық сайлау
комиссиясымен