О внесении изменений в решение акима Аккольского района Акмолинской области от 7 июля 2021 года № 5 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Аккольского района Акмолинской области от 22 апреля 2022 года № 4. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 апреля 2022 года № 27814
Аким Аккольского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Аккольского района Акмолинской области "Об образовании избирательных участков" от 7 июля 2021 года № 5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 23337) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
избирательный участок № 119 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 119
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Малоалександровка, улица Абая 23, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Мало-Александровка отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Малоалександровка.";
избирательный участок № 123 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 123
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Кемеркол, улица Мектеп 1, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Кемерколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Кемеркол.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Аккольского района Акмолинской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Аккольского района Ю.Курушин
"СОГЛАСОВАНО"
Аккольской районной
территориальной
избирательной комиссией

Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2021 жылғы 7 шілдедегі № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2022 жылғы 22 сәуірдегі № 4 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 29 сәуірде № 27814 болып тіркелді
Ақкөл ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2021 жылғы 7 шілдедегі № 5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23337 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
№ 119 сайлау учаскесі келесі редакцияда жазылсын:
"№ 119 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Малоалександровка ауылы, Абай көшесі 23, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Мало-Александровка ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Малоалександровка ауылы.";
№ 123 сайлау учаскесі келесі редакцияда жазылсын:
"№ 123 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Кемеркөл ауылы, Мектеп көшесі 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Кемеркөл ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Кемеркөл ауылы.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақмола облысы Ақкөл аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл ауданының әкімі Ю.Курушин
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақкөл аудандық аумақтық сайлау
комиссиясымен