О внесении изменения в решения акима Атбасарского района от 14 декабря 2018 года № 11 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе"
Решение акима Атбасарского района Акмолинской области от 16 сентября 2022 года № 4. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 сентября 2022 года № 29750
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Атбасарского района от 14 декабря 2018 года №11 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6948) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Атбасарского района".
3. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Атбасарского района А.Калжанов
СОГЛАСОВАНО
Территориальная избирательная
комиссия Атбасарского района
Приложение к решению
акима Атбасарского района

Атбасар ауданы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 11 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгірістер енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 2022 жылғы 16 қыркүйектегі № 4 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 22 қыркүйекте № 29750 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Атбасар ауданы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы №11 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6948 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 - қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Атбасар ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Атбасар ауданының әкімі А.Калжанов
КЕЛІСІЛДІ
Атбасар ауданының аумақтық
сайлау комиссиясы
Атбасар ауданы әкімінің

от 16 сентября 2022 года
№ 4
Приложение 1 к решению
акима Атбасарского района
от "14" декабря 2018 года
№ 11
Избирательные участки Атбасарского района
Избирательные участки
1
Избирательный участок № 199 Местонахождение: Покровский сельский округ, село Покровка, улица Жастар, 6, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Покровка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Покровка.
2

2022 жылғы 16 қыркүйектегі
№ 4 Шешіміне қосымша
Атбасар ауданы әкімінің
2018 жылғы "14"
желтоқсандағы № 11
шешіміне 1-қосымша
Атбасар ауданының сайлау учаскелері
Сайлау учаскелер
1
№ 199 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Покровка ауылдық округі, Покровка ауылы, Жастар көшесі, 6, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Покровка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Покровка ауылы.
2

Избирательный участок № 200 Местонахождение: Полтавский сельский округ, село Полтавка, улица Семена Петренко, 41, здание Полтавского сельского дома культуры государственного казенного коммунального предприятия "Атбасарский районный дом культуры" отдела внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Атбасарского района. Границы: село Полтавка.
3
Избирательный участок № 201 Местонахождение: Полтавский сельский округ, село Титовка, улица Достык 32, здание Титовского клуба государственного казенного коммунального предприятия "Атбасарский районный дом культуры". Границы: село Титовка.
4
Избирательный участок № 202 Местонахождение: село Борисовка, улица Клименко, 40, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Борисовка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Борисовка.
5
Избирательный участок № 203 Местонахождение: Покровский сельский округ, село Садовое, улица Ыбырая Алтынсарина, 1А, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Садовое отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Садовое.
6
Избирательный участок № 204 Местонахождение: село Новосельское, улица Мадениет, 25, здание Новосельского сельского дома культуры государственного казенного коммунального предприятия "Атбасарский районный дом культуры". Границы: село Новосельское.
7
Избирательный участок № 205 Местонахождение: Макеевский сельский округ, село Шуйское, улица Стадионная, 2, здание Шуйского сельского дома культуры государственного казенного коммунального предприятия "Атбасарский районный дом культуры" отдела внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Атбасарского района. Границы: село Шуйское, село Макеевка.
8
Избирательный участок № 206 Местонахождение: сельский округ Бастау, село Бастау, улица Байгара, 31, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 села Бастау отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Бастау.
9
Избирательный участок № 207 Местонахождение: Мариновский сельский округ, станция Адыр, улица Есил, 1, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа станции Адыр отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: станция Адыр.
10
Избирательный участок № 208 Местонахождение: Мариновский сельский округ, село Мариновка, улица Женис, 61А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 села Мариновка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Мариновка: улица 30 лет Целины 1; 1а; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 14; 16; 18; 20; 21; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 29; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; улица Ирченко 1; 2; 3; 4; 5; 6; 8; 10; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 45; 46; 47; 48; 49; 49а; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 85; 86; 87; 88; 89; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 104; 105; 106; 107;улица Хамита Ергалиева 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 14; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 37; 38; 40; 41; 42; 43; 44; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 65; 66; 67; 68; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 110; 111; 112; 113; 114; 115; 116; 117; 118; 119; 120; 121; 122; 123; 125; 126; 127; 128; 129; 130; 131; 132; 133; 134; 135; 136; 137; 138; 139; 140; 141; 142; 143; 144; 145; 146; 147; 148; 149; 150; 151;улица Женис 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 33; 34; 35; 39; 40; 41; 42; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 52; 53; 54; 56; 57; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 72; 73; 76; 77; 79; 80; 82; 83; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 103; 104; 106; 108; 110; 112; улица Парковая 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 46; 47; 49.
11
Избирательный участок № 209 Местонахождение: Мариновский сельский округ, село Мариновка, улица Темиржолшылар, 50, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 села Мариновка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Мариновка: улица Парковая 51; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 63; 64; 65; 66; 67; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 77; 79; 81; 83; 85; 87; улица Амангельды 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 66; 67; 68; 69; 71; 73; 75; 77; 79; улица Темиржолшылар 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 36; 36а; 37; 38; 39; 40; 48; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; улица Болашак 1; 1а; 1б; 2; 2а; 2б; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 6; 6а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; улица Ыбырая Алтынсарина 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 49; 50; 51; улица Подстанция 1; 2.
12

№ 200 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Полтавка ауылдық округі, Полтавка ауылы, Семен Петренко көшесі, 41, Атбасар ауданының ішкі саясат, мәдениет, тілдерді дамыту және спорт бөлімінің "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Полтавка ауылдық мәдениет үйінің ғимараты. Шекарасы: Полтавка ауылы.
3
№ 201 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Полтавка ауылдық округі, Титовка ауылы, Достық көшесі, 32, "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Титовка клубының ғимараты. Шекарасы: Титовка ауылы.
4
№ 202 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Борисовка ауылы, Клименко көшесі, 40, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Борисовка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Борисовка ауылы.
5
№ 203 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Покровка ауылдық округі, Садовый ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1А, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Садовый ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Садовый ауылы.
6
№ 204 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Новосельский ауылы, Мәдениет көшесі, 25, "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Новосельский ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Новосельский ауылы.
7
№ 205 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Макеевка ауылдық округі, Шуйский ауылы, Стадионная көшесі, 2, Атбасар ауданының ішкі саясат, мәдениет, тілдерді дамыту және спорт бөлімінің "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Шуйский ауылдық мәдениет үйінің ғимараты. Шекарасы: Шуйский ауылы, Макеевка ауылы.
8
№ 206 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Бастау ауылдық округі, Бастау ауылы, Байғара көшесі, 31, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Бастау ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Бастау ауылы.
9
№ 207 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Мариновка ауылдық округі, Адыр станциясы, Есіл көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Адыр станциясының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекарасы: Адыр станциясы.
10
№ 208 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Мариновка ауылдық округі, Мариновка ауылы, Жеңіс көшесі, 61 А, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Мариновка ауылының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекарасы: Мариновка ауылы: 30 лет Целины көшесі 1; 1а; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 14; 16; 18; 20; 21; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 29; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; Ирченко көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 8; 10; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 45; 46; 47; 48; 49; 49а; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 85; 86; 87; 88; 89; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 104; 105; 106; 107;Хамит Ерғалиев көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 14; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 37; 38; 40; 41; 42; 43; 44; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 65; 66; 67; 68; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 110; 111; 112; 113; 114; 115; 116; 117; 118; 119; 120; 121; 122; 123; 125; 126; 127; 128; 129; 130; 131; 132; 133; 134; 135; 136; 137; 138; 139; 140; 141; 142; 143; 144; 145; 146; 147; 148; 149; 150; 151; Жеңіс көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 33; 34; 35; 39; 40; 41; 42; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 52; 53; 54; 56; 57; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 72; 73; 76; 77; 79; 80; 82; 83; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 103; 104; 106; 108; 110; 112; Парковая көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 46; 47; 49.
11
№ 209 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Мариновка ауылдық округі, Мариновка ауылы, Теміржолшылар көшесі, 50, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Мариновка ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Мариновка ауылы: Парковая көшесі 51; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 63; 64; 65; 66; 67; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 77; 79; 81; 83; 85; 87; Амангелді көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 66; 67; 68; 69; 71; 73; 75; 77; 79; Теміржолшылар көшесі 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 36; 36а; 37; 38; 39; 40; 48; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; Болашақ көшесі 1; 1а; 1б; 2; 2а; 2б; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 6; 6а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; Ыбырай Алтынсарин көшесі 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 49; 50; 51; Подстанция көшесі 1; 2.
12

Избирательный участок № 211 Местонахождение: Мариновский сельский округ, село Бейса Хазирета, улица Орталык, 17, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Бейс-Хазрет отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Бейса Хазирета.
13
Избирательный участок № 212 Местонахождение: Тельманский сельский округ, село Тельмана, улица Бейбитшилик, 3/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Тельмана отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Тельмана.
14
Избирательный участок № 213 Местонахождение: Тельманский сельский округ, село Поповка, улица Женис, 25, здание Поповского сельского клуба государственного казенного коммунального предприятия "Атбасарский районный дом культуры" отдела внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Атбасарского района. Границы: село Поповка.
15
Избирательный участок № 214 Местонахождение: Ярославский сельский округ, село Тимашевка, улица Гагарина, 1А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Тимашевка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Тимашевка.
16
Избирательный участок № 215 Местонахождение: Ярославский сельский округ, село Калиновка, улица Енбек, 1, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Родионовка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Калиновка, село Родионовка.
17
Избирательный участок № 216 Местонахождение: Ярославский сельский округ, село Магдалиновка, улица Орталык, 43, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Магдалиновка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Магдалиновка.
18
Избирательный участок № 217 Местонахождение: Ярославский сельский округ, село Хрящевка, улица Мадениет, 13, здание Хрящевского клуба государственного казенного коммунального предприятия "Атбасарский районный дом культуры".
Границы: село Хрящевка.
19
Избирательный участок № 218 Местонахождение: Сергеевский сельский округ, село Сергеевка, улица Мектеп, 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Сергеевка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Сергеевка, село Ащиколь.
20
Избирательный участок № 219 Местонахождение: Сергеевский сельский округ, село Самарка, улица Мектеп, 14, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Самарка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Самарка.
21

№ 211 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Мариновка ауылдық округі, Бейіс Хазірет ауылы, Орталық көшесі, 17, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Бейіс Хазірет ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Бейіс Хазірет ауылы.
13
№ 212 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Тельман ауылдық округі, Тельман ауылы, Бейбітшілік көшесі, 3/1, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Тельман ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Тельман ауылы.
14
№ 213 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Тельман ауылдық округі, Поповка ауылы, Жеңіс көшесі,25, Атбасар ауданының ішкі саясат, мәдениет, тілдерді дамыту және спорт бөлімінің "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынының Поповка ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Поповка ауылы.
15
№ 214 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Ярославка ауылдық округі, Тимашевка ауылы, Гагарин көшесі, 1 А, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Тимашевка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Тимашевка ауылы.
16
№ 215 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Ярославка ауылдық округі, Калиновка ауылы, Еңбек көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Родионовка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекарасы: Калиновка ауылы, Родионовка ауылы.
17
№ 216 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Ярославка ауылдық округі, Магдалиновка ауылы, Орталық көшесі, 43, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Магдалиновка ауылының бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекарасы: Магдалиновка ауылы.
18
№ 217 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Ярославка ауылдық округі, Хрящевка ауылы, Мәдениет көшесі, 13, "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Хрящевка клубының ғимараты. Шекарасы: Хрящевка ауылы.
19
№ 218 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Сергеевка ауылдық округі, Сергеевка ауылы, Мектеп көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Сергеевка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Сергеевка ауылы, Ащыкөл ауылы.
20
№ 219 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Сергеевка ауылдық округі, Самарка ауылы, Мектеп көшесі, 14, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Самарка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекарасы: Самарка ауылы.
21

Избирательный участок № 220 Местонахождение: сельский округ Акана Курманова, село Акана Курманова, улица Болашак, 10, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Акана Курманова отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Акана Курманова, село Караколь, село Косбармак.
22
Избирательный участок № 221 Местонахождение: Шункыркольский сельский округ, село Новомариновка, улица Целинная, 5, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Новомариновка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Новомариновка.
23

№ 220 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Ақан Құрманов ауылдық округі, Ақан Құрманов ауылы, Болашақ көшесі, 10, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Ақан Құрманов ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақан Құрманов ауылы, Қаракөл ауылы, Қосбармақ ауылы.
22
№ 221 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Шұңқыркөл ауылдық округі, Новомариновка ауылы, Целинная көшесі, 5, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Новомариновка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекарасы: Новомариновка ауылы.
23

Избирательный участок № 222 Местонахождение: Шункыркольский сельский округ, село Сочинское, улица Бейбитшилик, 18, здание Сочинского сельского дома культуры государственного казенного коммунального предприятия "Атбасарский районный дом культуры" отдела внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Атбасарского района.
Границы: село Сочинское.
24
Избирательный участок № 223 Местонахождение: Сепеевский сельский округ, село Сепе, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "Сепе-1". Границы: село Сепе.
25

№ 222 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Шұңқыркөл ауылдық округі, Сочинское ауылы, Бейбітшілік көшесі, 18, Атбасар ауданының ішкі саясат, мәдениет, тілдерді дамыту және спорт бөлімінің "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Сочинское ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Сочинское ауылы.
24
№ 223 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Сепе ауылдық округі, Сепе ауылы, "Сепе-1" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты.
Шекарасы: Сепе ауылы.
25

Избирательный участок № 224 Местонахождение: Сепеевский сельский округ, село Есенгельды, улица Тын, 32, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Есенгельды отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Есенгельды.
26
Избирательный участок № 225 Местонахождение: город Атбасар, улица Женис, 86, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: город Атбасар: Поселок КСМК 3; 7; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; улица Пионерская 7; 9; 13а; 13б; 18; 22; 24а; 26; улица П.Морозова 4а; 10а; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 20а; 21; 22; 22а; 24; 24а; 25; 25а; 26; 27; 28; 28а; 30а; улица Челюскина 3; 5; 5а; 6; 10; 17; 19; 20; 21; 28; 31; 33; 34; 39; 39а; 48; 48а; 49а; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 62а; 63а; 64; 65; 77; 79; 81; 83; 85; 87; 89; 91; 93; 95; 97; улица Ибаррури 1; 1а; 3; 5; 17; 26; 26б; 29а; 31; 31а; 32; 34; 35; 40; 42; 46; 58а; 62; 62а; 64; 66; 67а; 70; 74; 75; 75а; 76; 77; 77а; 77б; 78; 79; 80; 82; 83; 83а; 84а; 85; 85а; 86; 86а; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 93а; 94; 94а; 95; 96; 96а; 97; 98; 99; 99а; 100; 101; 102; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 110; 111; 112; 113; 114; 115; 116; 117; 118; 119; 121; 123; 125; 125а; улица Р.Кайсарина 2; 2а; 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 13; 15; 17; 19; 21а; 24; 25а; 28; 33; 33а; 43; 44; 48; 52; 58; 59а; 61; 66; 67; 68; 69; 69а; 71; 72; 73; 74; 75; 75а; 76; 77; 78; 79; 80; 80а; 81; 82; 82а; 82б; 83; 84; 84а; 85; 85а; 86; 86а; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 94; 94а; 95; 96; 97; 98; 98а; 99; 100; 100а; 101; 101а; 102; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 110; 111; 112; 113; 114; 115; 116; 117; 118; 119; 120; 121; 122; 123; 124; 125; 126; 127; 130; 132; улица Женис 40; 40а; 42; 44; 46; 48а; 49; 51; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 58а; 59; 61; 65а; 67; 69; 71; 71а; 73; 75; 76б; 77; 79; 83; 85; 85а; 87; 88; 89; 89а; 90; 91; 91а; 92; 92а; 93; 94; 95; 96а; 97; 97а; 98; 98а; 99; 100; 101; 102; 103; 103а; 104; 105; 105а; 106; 106а; 107; 108; 108а; 109; 110; 110а; 111; 112; 113; 114; 115; 116; 117; 118; 118а; 119; 120; 120а; 121; 122; 123; 124; 125; 126; 126а; 127; 128; 128а; 129; 129а; 130; 131; 131а; 132; 134; 136; 136а; 138; 140; 140а; 142; 144; 144а; 146; 148; улица И. Есенберлина 1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 12;улица К.Мукушева 1; 1а; 3; 4; 5; 7; 9; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 15а; 16; 16а; 16б; 17; 18; 18а; 19; 20; 20а; 20б; 21; 21а; 22; 23; 24; 24а; 26; 26а; 27; 28; 28а; 30; 30а; 32; 32а; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 46а; 47а; 48; 48а; 48б; 49; 49/1; 49а; 50; 51; 52; 54; 56; 58; 60; 62; улица Источная 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 14; 14а; 15; 16; 16а; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 25; 27; 29; 29а; 31; 32; 33; 35; 37; 39; 41; 41а; 41б; 43; 45; улица С.Сейфуллина 2; 3; 3а; 3б; 5.
27

№ 224 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Сепе ауылдық округі, Есенгелді ауылы, Тың көшесі, 32, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Есенгелді ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Есенгелді ауылы.
26
№ 225 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Жеңіс көшесі, 86, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекаралары: Атбасар қаласы: КСМК кенті 3; 7; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; Пионерская көшесі 7; 9; 13а; 13б; 18; 22; 24а; 26; П.Морозов көшесі 4а; 10а; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 20а; 21; 22; 22а; 24; 24а; 25; 25а; 26; 27; 28; 28а; 30а; Челюскин көшесі 3; 5; 5а; 6; 10; 17; 19; 20; 21; 28; 31; 33; 34; 39; 39а; 48; 48а; 49а; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 62а; 63а; 64; 65; 77; 79; 81; 83; 85; 87; 89; 91; 93; 95; 97; Ибаррури көшесі 1; 1а; 3; 5; 17; 26; 26б; 29а; 31; 31а; 32; 34; 35; 40; 42; 46; 58а; 62; 62а; 64; 66; 67а; 70; 74; 75; 75а; 76; 77; 77а; 77б; 78; 79; 80; 82; 83; 83а; 84а; 85; 85а; 86; 86а; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 93а; 94; 94а; 95; 96; 96а; 97; 98; 99; 99а; 100; 101; 102; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 110; 111; 112; 113; 114; 115; 116; 117; 118; 119; 121; 123; 125; 125а; Р.Қайсарин көшесі 2; 2а; 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 13; 15; 17; 19; 21а; 24; 25а; 28; 33; 33а; 43; 44; 48; 52; 58; 59а; 61; 66; 67; 68; 69; 69а; 71; 72; 73; 74; 75; 75а; 76; 77; 78; 79; 80; 80а; 81; 82; 82а; 82б; 83; 84; 84а; 85; 85а; 86; 86а; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 94; 94а; 95; 96; 97; 98; 98а; 99; 100; 100а; 101; 101а; 102; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 110; 111; 112; 113; 114; 115; 116; 117; 118; 119; 120; 121; 122; 123; 124; 125; 126; 127; 130; 132; Жеңіс көшесі 40; 40а; 42; 44; 46; 48а; 49; 51; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 58а; 59; 61; 65а; 67; 69; 71; 71а; 73; 75; 76б; 77; 79; 83; 85; 85а; 87; 88; 89; 89а; 90; 91; 91а; 92; 92а; 93; 94; 95; 96а; 97; 97а; 98; 98а; 99; 100; 101; 102; 103; 103а; 104; 105; 105а; 106; 106а; 107; 108; 108а; 109; 110; 110а; 111; 112; 113; 114; 115; 116; 117; 118; 118а; 119; 120; 120а; 121; 122; 123; 124; 125; 126; 126а; 127; 128; 128а; 129; 129а; 130; 131; 131а; 132; 134; 136; 136а; 138; 140; 140а; 142; 144; 144а; 146; 148; І. Есенберлин көшесі 1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 12;Қ.Мұқышев көшесі 1; 1а; 3; 4; 5; 7; 9; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 15а; 16; 16а; 16б; 17; 18; 18а; 19; 20; 20а; 20б; 21; 21а; 22; 23; 24; 24а; 26; 26а; 27; 28; 28а; 30; 30а; 32; 32а; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 46а; 47а; 48; 48а; 48б; 49; 49/1; 49а; 50; 51; 52; 54; 56; 58; 60; 62; Источная көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 14; 14а; 15; 16; 16а; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 25; 27; 29; 29а; 31; 32; 33; 35; 37; 39; 41; 41а; 41б; 43; 45; С.Сейфуллин көшесі 2; 3; 3а; 3б; 5.
27

Избирательный участок № 226 Местонахождение: город Атбасар, микрорайон № 1, 12, здание государственного коммунального казенное предприятия "Аграрно-индустриальный колледж, город Атбасар, Атбасарский район" при управлении образования Акмолинской области.
Границы: город Атбасар: Микрорайон № 1, 13; 13/3; Микрорайон № 1, квартал 1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 8а; 9; 10; 10а; 11.
28
Избирательный участок № 227 Местонахождение: город Атбасар, улица Женис, 61, здание коммунального государственного учреждения "Специальная школа-интернат № 2, город Атбасар" управления образования Акмолинской области. Границы: город Атбасар: улица С.Разина 1; 1а; 2а; 2б; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 14а; 15; 16; 16а; 16б; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 22а; 23; 24; 24а; 25; 29;
улица Свердлова 1; 1а; 2; 2а; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 8а; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 22а; 23; 24; 25; 26; 28;
улица Щорса 1а; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 19а; 20; 20а; 21; 22; 22а; 23; 24; 24а; 25; 25а; 26; 26а; 27; 27а; 28; 29; 29а; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 35; 37; 39; 41; 43; 43а; 45; 47; улица Чапаева 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 20а; 21; 22; 23; 23а; 24; 24а; 25; 26; 26а; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50;
улица имени И. Дьяченко 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 25а; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 33а; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 43; 45; 47; 49; 50; 51; 53; улица Ж.Жангозина 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 29а; 29б; 30; 31; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 42; 43; 44; 48; 50; 50а; улица Н.Нурсеитова 1; 1а; 1б; 1в; 1г; 3; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 17/1; 17/2; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 25а; 26; 26а; 27; 28; 28а; 29; 30; 31/1; 31а; 32; 33; 33/1; 34; 35; 36; 36а; 38; 38а; 40; 42; 44; 44/1; 46; 48; 48а; 49; 50; 51; 52; 53; 55; улица Ремзаводская 1; 1а; 1б; 1г; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; микрорайон Армандастар 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12.
29
Избирательный участок № 228 Местонахождение: город Атбасар, улица Ч.Валиханова, 13, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 7 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: город Атбасар: улица С.Омарова 1; 1а; 2; 2/1; 2/2; 3; 3а; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 19а; 20; 21; 22; 24; 25; 26; 27; 27а; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 42а; 43; 44; 45; 46; 47; 49; 49а; 49б; 51; 53; 55; 55а;
улица Т.Бегельдинова 3; 3а; 5; 6; 7; 8; 8а; 9; 9а; 10; 11; 12; 12а; 13; 14; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 37; 38; 39; 39а; 40; 41; 42; 42а; 43; 43а; 44; 46; 47; 48; 50; 52; улица А. Затаевича 2; 2б; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 35а; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 42а; 43; 44; 45; 46; 48; 50; 50а; 52; 54; 54а; 56; улица Ч.Валиханова 1; улица Атбасарская 2; 3; 4; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 18а; 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 24; 25; 26; 36; 36а; 37; 39; 40; 41; 41б; 42; 43; 44; 45; 45а; 45в; 46; 46а; 46б; 47; 48; 48а; 49; 50; 51; 52; 54; улица имени Акана Курманова 1; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 8а; 8б; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 14; 14а; 15; 15а; 16; 19; 19а; 20; 22; 22а; 25; 27; 27а; 28; 29а; 31; 31а; 32; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 38а; 39; 39а; 40; 41; 41а; 42; 42а; 43; 43а; 45; 47; 47а; 49;
улица Урицкого 1; 2; 2а; 2б; 3; 3а; 4; 4а; 4б; 5; 6; 6а; 6б; 7; 8; 8а; 8б; 9; 9а; 10; 10а; 11; 12; 12а; 12б; 13; 13а; 13б; 14; 14а; 14б; 15; 16; 16а; 17; 18; 18а; 18б; 19; 20; 20а; 21; 21а; 23; 24; 24а; 25; 26; 26а; 27; 28; 28а; 29; 29б; 30; 30а; 30б;
улица Агыбай батыра 1; 2; 3; 5; 5а; 7; 9; 11; 11а; улица М.Маметовой 1; 2; 3; 4; 5; 6а; 7; 8; 8а; 8б; 9; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 17; 18; 18а; 18б; 19; 20; 20а; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 28; 28а;

№ 226 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, № 1-шағын ауданы, 12, Ақмола облысы білім басқармасының жанындағы "Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, аграрлық-индустриялық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: № 1 шағын ауданы, 13; 13/3; № 1 шағын ауданы, 1 орам; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 8а; 9; 10; 10а; 11.
28
№ 227 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Жеңіс көшесі, 61, Ақмола облысы білім басқармасының "Атбасар қаласы, № 2 арнайы мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: С.Разин көшесі 1; 1а; 2а; 2б; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 14а; 15; 16; 16а; 16б; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 22а; 23; 24; 24а; 25; 29; Свердлов көшесі 1; 1а; 2; 2а; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 8а; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 22а; 23; 24; 25; 26; 28;
Щорс көшесі 1а; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 19а; 20; 21; 22; 22а; 23; 24; 24а; 25; 25а; 26; 26а; 27; 27а; 28; 29; 29а; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 35; 37; 39; 41; 43; 43а; 45; 47; Чапаев көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 20а; 21; 22; 23; 23а; 24; 24а; 25; 26; 26а; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; И. Дьяченко атындағы көшесі 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 25а; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 33а; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 43; 45; 47; 49; 50; 51; 53; Ж. Жанғозин көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 29а; 29б; 30; 31; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 42; 43; 44; 48; 50; 50а; Н.Нұрсейітов көшесі 1; 1а; 1б; 1в; 1г; 3; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 17/1; 17/2; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 25а; 26; 26а; 27; 28; 28а; 29; 30; 31/1; 31а; 32; 33; 33/1; 34; 35; 36; 36а; 38; 38а; 40; 42; 44; 44/1; 46; 48; 48а; 49; 50; 51; 52; 53; 55; Ремзаводская көшесі 1; 1а; 1б; 1г; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; Армандастар шағын ауданы 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12.
29
№ 228 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Ш.Уәлиханов көшесі, 13, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 7 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Атбасар қаласы: С.Омаров көшесі 1; 1а; 2; 2/1; 2/2; 3; 3а; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 19а; 20; 21; 22; 24; 25; 26; 27; 27а; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 42а; 43; 44; 45; 46; 47; 49; 49а; 49б; 51; 53; 55; 55а;
Т.Бегелдинов көшесі 3; 3а; 5; 6; 7; 8; 8а; 9; 9а; 10; 11; 12; 12а; 13; 14; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 37; 38; 39; 39а; 40; 41; 42; 42а; 43; 43а; 44; 46; 47; 48; 50; 52; А.Затаевич көшесі 2; 2б; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 35а; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 42а; 43; 44; 45; 46; 48; 50; 50а; 52; 54; 54а; 56;
Ш.Уәлиханов көшесі 1; Атбасарская көшесі 2; 3; 4; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 18а; 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 24; 25; 26; 36; 36а; 37; 39; 40; 41; 41б; 42; 43; 44; 45; 45а; 45в; 46; 46а; 46б; 47; 48; 48а; 49; 50; 51; 52; 54; Ақан Құрманов атындағы көшесі 1; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 8а; 8б; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 14; 14а; 15; 15а; 16; 19; 19а; 20; 22; 22а; 25; 27; 27а; 28; 29а; 31; 31а; 32; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 38а; 39; 39а; 40; 41; 41а; 42; 42а; 43; 43а; 45; 47; 47а; 49; Урицкий көшесі 1; 2; 2а; 2б; 3; 3а; 4; 4а; 4б; 5; 6; 6а; 6б; 7; 8; 8а; 8б; 9; 9а; 10; 10а; 11; 12; 12а; 12б; 13; 13а; 13б; 14; 14а; 14б; 15; 16; 16а; 17; 18; 18а; 18б; 19; 20; 20а; 21; 21а; 23; 24; 24а; 25; 26; 26а; 27; 28; 28а; 29; 29б; 30; 30а; 30б; Ағыбай батыр көшесі 1; 2; 3; 5; 5а; 7; 9; 11; 11а;
М.Мәметова көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6а; 7; 8; 8а; 8б; 9; 10; 10а;11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 17; 18; 18а; 18б; 19; 20; 20а; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 28; 28а;

улица Логовая 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 15; 17; 17а; 19; 21; 21а; 22; 22а; 23; 24; 24а; 25; 25а; 26; 26а; 27; улица Красноармейская 12; 12а; 14; 18; 19; 20; 21; 22; 22а; 24; 26; 26а.
30
Избирательный участок № 229 Местонахождение: город Атбасар, улица Макарина, 24, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 4 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: город Атбасар: улица Макарина 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11б; 12; 14; 17; 19; 23; 27а; 29а; 33б; 35; 35а; 36; 37; 37б; 41; 45; 45в; 47; 47а; 49; 51а; 52; 55; 57; 59а; 60; 62; 63; 65; 65а; 67; 71; 73а; 73б; 76; 83; 83а; 85а; улица Женис 2; 2а; 7; 8; 8а; 9; 11; 11а; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 23; 23а; 24; 25; 26; 26а; 27; 27а; 29; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 34а; 36; 36а; 38; 39; 41; 43; 45; 47; улица И. Есенберлина 13; 14; 15; 15а; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 26а; 27; 29; 30; 31; 32; 33; 34а; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 40а; 41; 42; 42а; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53а; 55; 57; 58; 59; 60; 62; 64; 66; 68; 72; 76; 77; 78; 80; 82; 82а; 84; 86; 87а; 90; 92; 93; 94; 96а; 97; 98а; 102; 110;
улица С.Омарова 48; 50; 52; 52а; 54; 56; 57; 58; 58а; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 66а; 67; 68; 68а; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 74а; 75; 76; 76а; 77; 77а; 78; 79; 79а; 80; 80а; 80б; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 88а; 88б; 89; 90; 91; 91а; 92; 93; 94; 95; 95а; 96; 96а; 97; 98б; 99; 100; 100а; 101; 101а; 109а; 111; 127; 127а; 129; 131; 132; 136; улица Т.Бегельдинова 49; 51; 53а; 54; 55; 56; 56а; 57; 58; 59; 60; 61; 63; 64; 64а; 65; 66; 67; 68; 69; 69а; 69б; 70; 70а; 71; 72; 73; 74; 74а; 74б; 75; 76; 77; 78; 79б; 80; 81; 82; 83; 84; 84а; 85; 86; 87; 89; 90; 91; 92; 92а; 93; 94; 95; 96; 96а; 97; 98; 98а; 99; 99а; 100; 101; 102; 103; 103а; 103б; 105; улица А. Затаевича 47; 47а; 49; 49а; 51; 53; 55; 55а; 55б; 57; 58; 59; 60; 60а; 61; 62; 62а; 63; 64; 65; 66; 66а; 67; 68; 68а; 69; 69а; 70; 71; 71а; 72; 72а; 72б; 73; 74; 75; 76; 77; 77а; 78; 78а; 79; 80; 81; 81а; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 90а; 92; 93; 93а; 93б; 94; 94а; 94б; 94в; 96; 96а; 97; 99; 104а;
улица Атбасарская 53; 53а; 55; 56; 57; 58; 58а; 59; 59а; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 65а; 66; 66а; 67; 68; 68а; 69; 70; 72; 73; 73а; 74; 74а; 74б; 75; 76; 76а; 77; 77а; 78; 79; 79б; 80; 81; 82; 82а; 83; 84; 85; 85а; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 91а; 92; 92а; 93; 93а; 94; 95; 95а; 95в; 96; 97; 97/1; 97а; 98; 98а; 100; 100а; 102; 102а; 104; 104а; 105; 106; 107; 107а; 108; 109; 109а; 110; 111; 112; 115; 115а; 115б; 117;
улица Заречная 1а; 3; 5а; 6; 7; 9; 11; 11а; 14; 14а; 15; 16; 16а; 19; 21; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 29; 30; 31; 32; 34; 34а; 38; 39; 40; 42; 42а; 43а; 43б; 45; 46; 50;
улица Мельничная 2а; 23; 25; 27; 29; улица Восточная 1а; 1б; 2а; 2б; 2в; 5а; 8б; 12;
улица имени Акана Курманова 44; 46; 48; 51; 52; 53; 54; 54а; 55; 56; 57; 57а; 58; 58а; 59; 59а; 60; 61; 62; 63; 63а; 64; 65; 65а; 66; 67; 68; 69; 69а; 70; 71; 72; 73; 74; 74а; 75; 75а; 76; 76а; 77; 78; 79; 79а; 80; 81; 82; 83; 85; 86; 87; 88; 89а; 90; 90а; 91; 91а; 92; 93; 94; 95; 95а; 95б; 96; 97; 97а; 98; 99; 99а; 100; 100а; 101; 101а; 102; 103; 104; 105; 107; улица Урицкого 31; 32; 32а; 33; 33а; 34; 34а; 34б; 35; 35а; 36а; 37; 39; 39а; 40; 40а; 40б; 41; 41а; 42; 42а; 43; 44; 44а; 45; 46; 46а; 47; 47а; 47б; 48; 49; 50; 50а; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 56а; 57; 58; 59; 59а; 60; 61; 61а; 62; 62а; 63; 64; 64а; 65; 66; 66а; 66б; 67; 68; 69; 69а; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 75а; 76; 77; 78; 79; 79а; 79б; 81; 82; 83.
31
Избирательный участок № 230 Местонахождение: город Атбасар, улица Ч.Валиханова, 13, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 7 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: город Атбасар: улица Агыбай батыра 20; 21; 22; 23; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 44; 45; 56; 57; улица Ч.Валиханова 4; 4а; 6; 8; 10; 12; 14; улица Солнечная 2; 2а; 2б; 4; 10; 12; 16; 31; улица имени Бауыржана Момышулы 1; 1а; 2; 2б; 3; 3а; 4; 4а; 5; 6; 6б; 7; 8; 8а; 9; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 20; 21; 21а; улица Лука Белаш 1; 2; 2а; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 7; 7а; 8; 8а; 9; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 19; 19/1; 19а; улица Пролетарская 1; 2; 4; 6; 7; 8; 9; 11; 13; 13а; 15; 15а; 17; 19; 19а; 25; 27; 28; 31; 33; 35; улица О.Куанышева 1.
32
Избирательный участок № 231 Местонахождение: город Атбасар, улица К.Амировой, 1 Б, административное здание Атбасарской дистанции электроснабжения филиала акционерного общества "Национальная компания "Қазақстан темір жолы"-"Акмолинское отделение магистральной сети". Границы: город Атбасар: улица Интернациональная 4; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 20; 21; 21а; 22; 22а; 23; 24; 24а; 25; 26; 27; 28; 28а; 29; 30; 31; 32; 33; 34а; улица Панфилова 1; 2; 5; 6; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 22а; 22б; 23; 23а; 24; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 30; 31; 31а; 33; 34; 35;
улица Стадионная 1; 1а; 1в; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 11; 11а; 12; 12а; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; улица Фурманова 1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 23; 24; 25; 26; 26а; 26б; 27; 27а; 28; 28а; 29; 30; 30а; 30б; 31; 31а; 32; 33; 34; 35; 35а; 37; 37а; улица Желтоксан 2; 3; 3а; 4; 5; 6; 8; 9; 9а; 10; 12; 12а; 13; 13а; 14; 14а; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 28а; 28б; 29; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 38; 40; улица Буденного 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 5а; 5б; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; улица Канай би 2; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 10а; 11; 12; 12а; 13; 14; 14а; 14б; 15; 16а; 16б; 17; 17а; 18; 18а; 19; 20; 21; 22; 23а; 24; 27; 27а; 28; 29; 29а; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 36а; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 47; 48; 49; 50; 51; 53; 55; 57; улица Железнодорожная 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 8а; 9; 9а; 9б; 10; 10а; 10б; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 17б; 18; 19; 20; 20а; 21; 21а; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 32а; 33; 34; 34а; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 43; 43а; 44; 44а; 46; 46а; улица Х.Кошанбаева 1; 2; 3; 3а; 4; 4а; 5; 6; 6а; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 11а; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 19а; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 32а; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 42/1; 43а; 44; 46; 46а; улица Матросова 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 6; 7; 7а; 8; 8а; 9; 10; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 18а; 18б; 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 35а; 36; 36а; 38; 39; 39а; 40; 41а; 41б; 42; 43; 43а; 44; 44а; 53; улица К.Амировой 1; 2; 2а; 3; 3а; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 15а; 16; 17; 17а; 18; 18а; 18б; 20; 22а; 22; 23; 23/3; 24; 25; 25а; 25б; 26; 27; 27а; 28; 28а; 28б; 28в; 29; 30; 32; 34; 35; 36.
33
Избирательный участок № 232 Местонахождение: город Атбасар, улица Х.Кошанбаева, 94, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 8 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: город Атбасар: улица Стадионная 36; 37; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 51а; 52; 52а; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; улица Фурманова 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 51а; 52а; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; улица Желтоксан 42; 44; 45; 46; 47; 48; 48а; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77;
улица Буденного 42; 43; 44; 45; 46; 46а; 47; 48; 49; 50; 51; 51а; 53; 54; 55; 55а; 56; 56а; 57; 57а; 58; 58а; 59; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 73а; улица Майкутова 1; 2; 3; 3а; 5; 5а; 5/1; 5/3; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 19а; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 33а; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 43; 45; улица Железнодорожная 45; 45а; 47; 48; 48б; 49; 49а; 51; 52; 52а; 53; 54; 55; 56; 56а; 57; 58; 58а; 59; 59а; 60; 61; 62; 63; 64; 64а; 65а; 66; 66а; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 72а; 73; 73а; 74; 75; 75а; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 82а; 83; 84; 86; 88; 90; улица Х.Кошанбаева 45; 45а; 47; 48; 48а; 49; 49а; 50; 50а; 51; 52; 52а; 53; 54; 55; 57; 57а; 58; 59; 60; 60а; 61; 61а; 62; 63; 63а; 64; 65; 66; 67; 67а; 67б; 67в; 68; 69; 70; 71; 71/1; 72; 74; 74а; 76; 76а; 76б; 77; 78; 78а; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 85а; 86; 87; 88; 90; 90а; 92; улица Матросова 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 54; 54а; 56; 68; 70; 70а; 72; 74; 76; 78; 78а; 80; 82; 84; 86; 90; 92; улица М.Ауэзова 1; 1а; 1б; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8.
34
Избирательный участок № 233 Местонахождение: город Атбасар, микрорайон № 1, 7В, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 3 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: город Атбасар: улица Агыбай батыра 49а; 49б; 53; 53а; 55; 58; 58/1; 59; 60; 60а; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 66а; 67; 67/1; 69; Микрорайон № 1 1; 2; 2/1; 3; 3/1; 4; 4/1; 4/2; 5; 6а; 6/1; 6/3; 6/4; 7; 7а; 7/1; 7/2; 7/3; 7/4; 7/5; 8; 8/1; 8/4; 18; 18/1; улица О.Шмидта 2; 3; 4; 5; 6; 6а; 6б; 6/1; 6/2; 6/3; 6/4; 6/5; 6/6; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 16а; 17; 17б; 18; 19; 25; улица Лука Белаш 20; 20а; 30; 32; 32а; 34; 36; 38; 38а; 39; 40; 41; 42а; 43; 44; 45; 46; 48а; 52; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 111; 113; 115; 117; 119; 121; 123; 127; 129; 131;
улица имени Рахимжана Кошкарбаева 11.
35

Логовая көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 15; 17; 17а; 19; 21; 21а; 22; 22а; 23; 24; 24а; 25; 25а; 26; 26а; 27; Красноармейская көшесі 12; 12а; 14; 18; 19; 20; 21; 22; 22а; 24; 26; 26а.
30
№ 229 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Макарин көшесі, 24, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 4 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: Макарин көшесі 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11б; 12; 14; 17; 19; 23; 27а; 29а; 33б; 35; 35а; 36; 37; 37б; 41; 45; 45в; 47; 47а; 49; 51а; 52; 55; 57; 59а; 60; 62; 63; 65; 65а; 67; 71; 73а; 73б; 76; 83; 83а; 85а; Жеңіс көшесі 2; 2а; 7; 8; 8а; 9; 11; 11а; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 23; 23а; 24; 25; 26; 26а; 27; 27а; 29; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 34а; 36; 36а; 38; 39; 41; 43; 45; 47; І. Есенберлин көшесі 13; 14; 15; 15а; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 26а; 27; 29; 30; 31; 32; 33; 34а; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 40а; 41; 42; 42а; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53а; 55; 57; 58; 59; 60; 62; 64; 66; 68; 72; 76; 77; 78; 80; 82; 82а; 84; 86; 87а; 90; 92; 93; 94; 96а; 97; 98а; 102; 110; С.Омаров көшесі 48; 50; 52; 52а; 54; 56; 57; 58; 58а; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 66а; 67; 68; 68а; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 74а; 75; 76; 76а; 77; 77а; 78; 79; 79а; 80; 80а; 80б; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 88а; 88б; 89; 90; 91; 91а; 92; 93; 94; 95; 95а; 96; 96а; 97; 98б; 99; 100; 100а; 101; 101а; 109а; 111; 127; 127а; 129; 131; 132; 136; Т.Бегелдинов көшесі 49; 51; 53а; 54; 55; 56; 56а; 57; 58; 59; 60; 61; 63; 64; 64а; 65; 66; 67; 68; 69; 69а; 69б; 70; 70а; 71; 72; 73; 74; 74а; 74б; 75; 76; 77; 78; 79б; 80; 81; 82; 83; 84; 84а; 85; 86; 87; 89; 90; 91; 92; 92а; 93; 94; 95; 96; 96а; 97; 98; 98а; 99; 99а; 100; 101; 102; 103; 103а; 103б; 105; А. Затаевич көшесі 47; 47а; 49; 49а; 51; 53; 55; 55а; 55б; 57; 58; 59; 60; 60а; 61; 62; 62а; 63; 64; 65; 66; 66а; 67; 68; 68а; 69; 69а; 70; 71; 71а; 72; 72а; 72б; 73; 74; 75; 76; 77; 77а; 78; 78а; 79; 80; 81; 81а; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 90а; 92; 93; 93а; 93б; 94; 94а; 94б; 94в; 96; 96а; 97; 99; 104а; Атбасарская көшесі 53; 53а; 55; 56; 57; 58; 58а; 59; 59а; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 65а; 66; 66а; 67; 68; 68а; 69; 70; 72; 73; 73а; 74; 74а; 74б; 75; 76; 76а; 77; 77а; 78; 79; 79б; 80; 81; 82; 82а; 83; 84; 85; 85а; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 91а; 92; 92а; 93; 93а; 94; 95; 95а; 95в; 96; 97; 97/1; 97а; 98; 98а; 100; 100а; 102; 102а; 104; 104а; 105; 106; 107; 107а; 108; 109; 109а; 110; 111; 112; 115; 115а; 115б; 117; Заречная көшесі 1а; 3; 5а; 6; 7; 9; 11; 11а; 14; 14а; 15; 16; 16а; 19; 21; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 29; 30; 31; 32; 34; 34а; 38; 39; 40; 42; 42а; 43а; 43б; 45; 46; 50;
Мельничная көшесі 2а; 23; 25; 27; 29; Восточная көшесі 1а; 1б; 2а; 2б; 2в; 5а; 8б; 12; Ақан Құрманов атындағы көшесі 44; 46; 48; 51; 52; 53; 54; 54а; 55; 56; 57; 57а; 58; 58а; 59; 59а; 60; 61; 62; 63; 63а; 64; 65; 65а; 66; 67; 68; 69; 69а; 70; 71; 72; 73; 74; 74а; 75; 75а; 76; 76а; 77; 78; 79; 79а; 80; 81; 82; 83; 85; 86; 87; 88; 89а; 90; 90а; 91; 91а; 92; 93; 94; 95; 95а; 95б; 96; 97; 97а; 98; 99; 99а; 100; 100а; 101; 101а; 102; 103; 104; 105; 107; Урицкий көшесі 31; 32; 32а; 33; 33а; 34; 34а; 34б; 35; 35а; 36а; 37; 39; 39а; 40; 40а; 40б; 41; 41а; 42; 42а; 43; 44; 44а; 45; 46; 46а; 47; 47а; 47б; 48; 49; 50; 50а; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 56а; 57; 58; 59; 59а; 60; 61; 61а; 62; 62а; 63; 64; 64а; 65; 66; 66а; 66б; 67; 68; 69; 69а; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 75а; 76; 77; 78; 79; 79а; 79б; 81; 82; 83.
31
№ 230 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Ш.Уәлиханов көшесі, 13, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 7 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: Ағыбай батыр көшесі 20; 21; 22; 23; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 44; 45; 56; 57; Ш.Уәлиханов көшесі 4; 4а; 6; 8; 10; 12; 14; Солнечная көшесі 2; 2а; 2б; 4; 10; 12; 16; 31; Бауыржан Момышұлы атындағы көшесі 1; 1а; 2; 2б; 3; 3а; 4; 4а; 5; 6; 6б; 7; 8; 8а; 9; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 20; 21; 21а; Лука Белаш көшесі 1; 2; 2а; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 7; 7а; 8; 8а; 9; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 19; 19/1; 19а; Пролетарская көшесі 1; 2; 4; 6; 7; 8; 9; 11; 13; 13а; 15; 15а; 17; 19; 19а; 25; 27; 28; 31; 33; 35; О.Қуанышев көшесі 1.
32
№ 231 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, К.Әмірова көшесі, 1 Б, "Қазақстан темір жолы" Ұлттық компаниясы акционерлік қоғамының" "Ақмола магистральдық желі бөлімшесі" филиалы, Атбасар электрмен жабдықтау дистанциясының әкімшілік ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: Интернациональная көшесі 4; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 20; 21; 21а; 22; 22а; 23; 24; 24а; 25; 26; 27; 28; 28а; 29; 30; 31; 32; 33; 34а; Панфилов көшесі 1; 2; 5; 6; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 22а; 22б; 23; 23а; 24; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 30; 31; 31а; 33; 34; 35;
Стадионная көшесі 1; 1а; 1в; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 11; 11а; 12; 12а; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; Фурманов көшесі 1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 23; 24; 25; 26; 26а; 26б; 27; 27а; 28; 28а; 29; 30; 30а; 30б; 31; 31а; 32; 33; 34; 35; 35а; 37; 37а; Желтоқсан көшесі 2; 3; 3а; 4; 5; 6; 8; 9; 9а; 10; 12; 12а; 13; 13а; 14; 14а; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 28а; 28б; 29; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 38; 40; Буденный көшесі 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 5а; 5б; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; Қанай би көшесі 2; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 10а; 11; 12; 12а; 13; 14; 14а; 14б; 15; 16а; 16б; 17; 17а; 18; 18а; 19; 20; 21; 22; 23а; 24; 27; 27а; 28; 29; 29а; 30; 30а; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 36а; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 47; 48; 49; 50; 51; 53; 55; 57; Железнодорожная көшесі 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 8а; 9; 9а; 9б; 10; 10а; 10б; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 17б; 18; 19; 20; 20а; 21; 21а; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 32а; 33; 34; 34а; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 43; 43а; 44; 44а; 46; 46а; Х.Қошанбаев көшесі 1; 2; 3; 3а; 4; 4а; 5; 6; 6а; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 11а; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 19а; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 32а; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 42/1; 43а; 44; 46; 46а;
Матросов көшесі 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 6; 7; 7а; 8; 8а; 9; 10; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 18а; 18б; 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 35а; 36; 36а; 38; 39; 39а; 40; 41а; 41б; 42; 43; 43а; 44; 44а; 53; К.Әмірова көшесі 1; 2; 2а; 3; 3а; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 15а; 16; 17; 17а; 18; 18а; 18б; 20; 22а; 22; 23; 23/3; 24; 25; 25а; 25б; 26; 27; 27а; 28; 28а; 28б; 28в; 29; 30; 32; 34; 35; 36.
33
№ 232 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Х.Қошанбаев көшесі, 94, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 8 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: Стадионный көшесі 36; 37; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 51а; 52; 52а; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; Фурманов көшесі 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 51а; 52а; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72;
Желтоқсан көшесі 42; 44; 45; 46; 47; 48; 48а; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77;
Буденный көшесі 42; 43; 44; 45; 46; 46а; 47; 48; 49; 50; 51; 51а; 53; 54; 55; 55а; 56; 56а; 57; 57а; 58; 58а; 59; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 73а; Майкөтов көшесі 1; 2; 3; 3а; 5; 5а; 5/1; 5/3; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 19а; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 33а; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 43; 45;
Железнодорожная көшесі 45; 45а; 47; 48; 48б; 49; 49а; 51; 52; 52а; 53; 54; 55; 56; 56а; 57; 58; 58а; 59; 59а; 60; 61; 62; 63; 64; 64а; 65а; 66; 66а; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 72а; 73; 73а; 74; 75; 75а; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 82а; 83; 84; 86; 88; 90; Х.Қошанбаев көшесі 45; 45а; 47; 48; 48а; 49; 49а; 50; 50а; 51; 52; 52а; 53; 54; 55; 57; 57а; 58; 59; 60; 60а; 61; 61а; 62; 63; 63а; 64; 65; 66; 67; 67а; 67б; 67в; 68; 69; 70; 71; 71/1; 72; 74; 74а; 76; 76а; 76б; 77; 78; 78а; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 85а; 86; 87; 88; 90; 90а; 92; Матросов көшесі 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 54; 54а; 56; 68; 70; 70а; 72; 74; 76; 78; 78а; 80; 82; 84; 86; 90; 92; М.Әуезов көшесі 1; 1а; 1б; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8.
34
№ 233 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, № 1 шағын ауданы, 7В "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 3 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: Ағыбай батыр көшесі 49а; 49б; 53; 53а; 55; 58; 58/1; 59; 60; 60а; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 66а; 67; 67/1; 69; № 1 шағын ауданы 1; 2; 2/1; 3; 3/1; 4; 4/1; 4/2; 5; 6а; 6/1; 6/3; 6/4; 7; 7а; 7/1; 7/2; 7/3; 7/4; 7/5; 8; 8/1; 8/4; 18; 18/1; О.Шмидт көшесі 2; 3; 4; 5; 6; 6а; 6б; 6/1; 6/2; 6/3; 6/4; 6/5; 6/6; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 16а; 17; 17б; 18; 19; 25; Лука Белаш көшесі 20; 20а; 30; 32; 32а; 34; 36; 38; 38а; 39; 40; 41; 42а; 43; 44; 45; 46; 48а; 52; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 111; 113; 115; 117; 119; 121; 123; 127; 129; 131; Рақымжан Қошқарбаев атындағы көшесі 11.
35

Избирательный участок № 234 Местонахождение: город Атбасар, улица Агыбай батыра, 26, здание государственного казенного коммунального предприятия "Атбасарский районный дом культуры" отдела внутренней политики, культуры, развития языков и спорта.
Границы: город Атбасар: улица Ч.Валиханова 17; улица Агыбай батыра 26; 49; улица О.Куанышева 3; улица Лука Белаш 18; 26; 26а; 29; 29а; 33; 35; 37; 40; 40а; 42; 42а; 43; 44а; 44г; 45; 51; 52а; 53; 54; 54а; 54б; 54в; 55; 56; 57; 59; 61; 63; 65; 67; 69; 71; 73; 75; 77; 79; 81; 83; 85; 87; 95; 97; 99; 101; 101а; 103; 103а; 105; 107а; 109;

№ 234 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Ағыбай батыр көшесі, 26, Атбасар ауданының ішкі саясат, мәдениет, тілдерді дамыту және спорт бөлімінің "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: Ш.Уәлиханов көшесі 17; Ағыбай батыр көшесі 26; 49; О.Қуанышев көшесі 3; Лука Белаш көшесі 18; 26; 26а; 29; 29а; 33; 35; 37; 40; 40а; 42; 42а; 43; 44а; 44г; 45; 51; 52а; 53; 54; 54а; 54б; 54в; 55; 56; 57; 59; 61; 63; 65; 67; 69; 71; 73; 75; 77; 79; 81; 83; 85; 87; 95; 97; 99; 101; 101а; 103; 103а; 105; 107а; 109;

улица Пролетарская 34; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 81а; 82; 83; 83а; 84; 85; 85а; 86; 86а; 87; 87а; 88; 89; 90; 91; 91а; 92; 92а; 93; 94; 94а; 95; 96; 96а; 97; 98; 98а; 100;
улица Интернациональная 35; 35а; 36; 37; 38; 39; 39а; 40; 40а; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 45а; 46; 47; 48; 48а; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 76/1; 77; улица имени Рахимжана Кошкарбаева 1; улица Панфилова 36; 36а; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 57; 58; 59; 59а; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; улица Т.Рыскулова 1; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 39а; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 53а; 54; 55; 55а; 57; 58; 59а; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 70а; 73; 74; 75; 76; 77; 77а; 78; 80; 82; улица Целинная 3; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 42а; 44; 44а; 45; 45а; 47; 47а; 49; 53; 56; 57; 58; 58а; 59; 60; 61; 62; 64; 66.
36
Избирательный участок № 235 Местонахождение: город Атбасар, улица Виденеева, 100, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: город Атбасар: улица Панфилова 74; 76; 78; 80; улица Поселок Машинистов 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28, 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 50; 51; 51а; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 70а; 70б; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 77а; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; улица Майкутова 47; 47а; 49; 49а; 49б; 51; 51а; 54; 54а; 54б; 55; 55а; 56; 57; 57а; 58; 63; 63а; 63/1; 63/2; 63/3; 63/4; улица Железнодорожная 87; 89; 92; 94; улица Х.Кошанбаева 91; 93; 95; 95а; 97; 98; 98/1; 99; 99а; 101; 101а; 102; 103; 103а; 104; 107; улица М.Ауэзова 9; 11; 13; 13а; 15; 15а; 21; 21а; 23; 25; 25а; 27; 27а; 29; 31; 31а; 33; 33а.
37
Избирательный участок № 236 Местонахождение: город Атбасар, улица М.Ауэзова, 24, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "Аждар и К". Границы: город Атбасар: улица Островского 1; 2; 3; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 24а; 25; 26; 27; 28; 29; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 35а; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 42а; 42б; 43; 44; 46; 47; 48; 49; 49а; 50; 51; 52; 52а; 53; 54; 55; 56; 57; 60; 62; 64; 64а; улица Фрунзе 1; 2; 3; 4; 6; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 15а; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 29а; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 38а; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 56а; 58; 60; 62; улица Абая 1; 2; 3; 5; 5а; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 56а; улица М.Горького 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 6; 8; 8а; 9; 10; 11; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 22; 23; 24; 25; 26; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39а; 40; 41; 42; 43; 45; 46; 47; 48; 50; улица Вокзальная 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 38; 40; 42; 46; 50; 52; улица Пушкина 1; 1а; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 21а; 22; 23; 24; 26; 29; 29а; 30; 30а; 31; 32; 33; 33а; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 43; 44; 46; 48; 50; 52; 56; 58; 60; улица Х.Кошанбаева 109; 109а; 111; 112; 113; 113а; 113б; 114; 115; 116; 116а; 116б; 117; 118; 119; 120; 121; 121а; 121б; 122; 122/1; 122а;улица М.Ауэзова 26; 28; 35; 35а; 37; 37а; 39; 39а; 41; 41а; 41б; 41в; 43; 45; 45а; 45б; 45в; 45г; 45д; 45е.
38
Избирательный участок № 237 Местонахождение: город Атбасар, улица М.Ауэзова, 1, административное здание филиала "Атбасарский электровозоремонтный завод" товарищества с ограниченной ответственностью "Қамқор Локомотив". Границы: город Атбасар;
улица Т.Рыскулова 84; улица Островского 59а; 61; 65; 66; 68; 68/1; 68/2; 68/3; 69; 71; 72; 73; 73а; 74; 76; 89; улица Фрунзе 57; 59; 61; 61а; 63; 63а; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 82а; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 93а; 94; 95; 96; 96а; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 104; 106; 108; 110; 112; улица Абая 39; 41; 43; 43а; 47; 51; 51а; 53; 55; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 73а; 74; 75; 75а; 76; 77а; 78; 80; 81; 81а; 82; 83; 84; 84а; 85; 86; 88; 88а; 90; 92; 94; 94а; 96; 98; 100; 100а; 102; 104; 106; 108; 108а; 110; улица М.Горького 49; 49а; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 71/2; 72; 73; 74; 76; 77; 77а; 77б; 78; 79; 80; 81а; 82; 84; 85; 86; 87; 88; 90; 92; 92а; 94; 96; 96а; 100; 100а; 102; улица Вокзальная 11; 13; 15; 17; 54; 56; 58; 60; 64; 66; 68; 70; 76; 82; 84; 86; 88; 90; улица Пушкина 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 62; 63; 64; 66; 67; 68; 68а; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 76; 77; 78; 78а; 79; 79а; 80; 81; 81/1; 82; 83б; 84; 85; 86; 86а; 86б; 87; 89; 91; 92; 94; 96; 98; 100; улица М.Ауэзова 30; 32; 34; 38; 40; 42; 44; 46; 47; 49; 50; 51; 52; 53; 55; 55а; 57; 65; 67; 67а; 69; 71; 73; 75; 77; 77а; 79; 81; 83; 85; 87; 89; 93; улица Рабочий поселок 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 13; 19; 20; 24; 25; 33; 35; 39; 41; 41а; 43; 43а; 47; 48; 53; 57; 58; 61; 63; 66; 69; 70; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 79; 80; 81; 82; 85; 86; 86б; 87; 88; 88а; 89; 90; 91; 93; 93а.
39

Пролетарская көшесі 34; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 81а; 82; 83; 83а; 84; 85; 85а; 86; 86а; 87; 87а; 88; 89; 90; 91; 91а; 92; 92а; 93; 94; 94а; 95; 96; 96а; 97; 98; 98а; 100;
Интернациональная көшесі 35; 35а; 36; 37; 38; 39; 39а; 40; 40а; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 45а; 46; 47; 48; 48а; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 76/1; 77; Рақымжан Қошқарбаев атындағы көшесі 1; Панфилов көшесі 36; 36а; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 57; 58; 59; 59а; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; Т.Рысқұлов көшесі 1; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 39а; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 53а; 54; 55; 55а; 57; 58; 59а; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 70а; 73; 74; 75; 76; 77; 77а; 78; 80; 82; Целинная көшесі 3; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 42а; 44; 44а; 45; 45а; 47; 47а; 49; 53; 56; 57; 58; 58а; 59; 60; 61; 62; 64; 66.
36
№ 235 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Виденеев көшесі, 100, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекаралары: Атбасар қаласы: Панфилов көшесі 74; 76; 78; 80; Поселок Машинистов көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28, 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 50; 51; 51а; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 70а; 70б; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 77а; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; Майкөтов көшесі 47;47а; 49; 49а; 49б; 51; 51а; 54; 54а; 54б; 55; 55а; 56; 57; 57а; 58; 63; 63а; 63/1; 63/2; 63/3; 63/4; Железнодорожная көшесі 87; 89; 92; 94; Х.Қошанбаев көшесі 91; 93; 95; 95а; 97; 98; 98/1; 99; 99а; 101; 101а; 102; 103; 103а; 104; 107; М.Әуезов көшесі 9; 11; 13; 13а; 15; 15а; 21; 21а; 23; 25; 25а; 27; 27а; 29; 31; 31а; 33; 33а.
37
№ 236 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, М.Әуезов көшесі, 24, "Аждар и К" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты. Шекаралары: Атбасар қаласы: Островский көшесі 1; 2; 3; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 24а; 25; 26; 27; 28; 29; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 35а; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 42а; 42б; 43; 44; 46; 47; 48; 49; 49а; 50; 51; 52; 52а; 53; 54; 55; 56; 57; 60; 62; 64; 64а; Фрунзе көшесі 1; 2; 3; 4; 6; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 15а; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 29а; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 38а; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 56а; 58; 60; 62; Абай көшесі 1; 2; 3; 5; 5а; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 56а; М.Горький көшесі 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 6; 8; 8а; 9; 10; 11; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 22; 23; 24; 25; 26; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39а; 40; 41; 42; 43; 45; 46; 47; 48; 50; Вокзальная көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 38; 40; 42; 46; 50; 52; Пушкин көшесі 1; 1а; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 21а; 22; 23; 24; 26; 29; 29а; 30; 30а; 31; 32; 33; 33а; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 43; 44; 46; 48; 50; 52; 56; 58; 60; Х.Қошанбаев көшесі 109; 109а; 111; 112; 113; 113а; 113б; 114; 115; 116; 116 а; 116б; 117; 118; 119; 120; 121; 121а; 121б; 122; 122/1; 122а; М.Әуезов көшесі 26; 28; 35; 35а; 37; 37а; 39; 39а; 41; 41а; 41б; 41в; 43; 45; 45а; 45б; 45в; 45г; 45д; 45е.
38
№ 237 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, М.Әуезов көшесі, 1, "Қамқор Локомотив" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің "Атбасар электровоз жөндеу зауыты" филиалының әкімшілік ғимараты. Шекаралары: Атбасар қаласы: Т.Рысқұлов көшесі 84; Островский көшесі 59а; 61; 65; 66; 68; 68/1; 68/2; 68/3; 69; 71; 72; 73; 73а; 74; 76; 89; Фрунзе көшесі 57; 59; 61; 61а; 63; 63а; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 82а; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 93а; 94; 95; 96; 96а; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 104; 106; 108; 110; 112;
Абай көшесі 39; 41; 43; 43а; 47; 51; 51а; 53; 55; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 73а; 74; 75; 75а; 76; 77а; 78; 80; 81; 81а; 82; 83; 84; 84а; 85; 86; 88; 88а; 90; 92; 94; 94а; 96; 98; 100; 100а; 102; 104; 106; 108; 108а; 110; М.Горький көшесі 49; 49а; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 71/2; 72; 73; 74; 76; 77; 77а; 77б; 78; 79; 80; 81а; 82; 84; 85; 86; 87; 88; 90; 92; 92а; 94; 96; 96а; 100; 100а; 102;
Вокзальная көшесі 11; 13; 15; 17; 54; 56; 58; 60; 64; 66; 68; 70; 76; 82; 84; 86; 88; 90; Пушкин көшесі 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 62; 63; 64; 66; 67; 68; 68а; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 76; 77; 78; 78а; 79; 79а; 80; 81; 81/1; 82; 83б; 84; 85; 86; 86а; 86б; 87; 89; 91; 92; 94; 96; 98; 100; М.Әуезов көшесі 30; 32; 34; 38; 40; 42; 44; 46; 47; 49; 50; 51; 52; 53; 55; 55а; 57; 65; 67; 67а; 69; 71; 73; 75; 77; 77а; 79; 81; 83; 85; 87; 89; 93;
Рабочий поселок көшесі 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 13; 19; 20; 24; 25; 33; 35; 39; 41; 41а; 43; 43а; 47; 48; 53; 57; 58; 61; 63; 66; 69; 70; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 79; 80; 81; 82; 85; 86; 86б; 87; 88; 88а; 89; 90; 91; 93; 93а.
39

Избирательный участок № 238 Местонахождение: город Атбасар, улица Элеваторная, 1, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "Нан абройы". Границы: город Атбасар: улица Урлахера 1; 1а; 1б; 2а; 2б; 3; 3а; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 20; 20а; 21; 21а; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 33; 33а; 34; 35; 35а; 36; 37; 38; 43; 43а; 44; 45; 45а; 46; 47; 50; 51; 52; 53; 53/1; 54; 54/1; 55;
улица Шарипова 1; 1а; 2; 2а; 3; 3/3; 3а; 3б; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 17; 18; 19; 20; 21а; 21б; 21в; 21; 22; 24а; 24б; 25а; 26; 27; 28; 28а; 28г; 29; 29а; 30; 31; 32; 33; 35; 37; 38; 39; 39а; 40а; 41; 52; 55; 56; 57; 58; улица Казахстанская 1; 1б; 1/1; 2; 2а; 3; 3а; 4; 5; 5а; 5/1; 5/2; 6; 7; 8; 9; 10; 10а; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 26а; 26б; 27а; 28; 30; 32; улица Набережная 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 8/1; улица Элеваторная 1; 2; 3; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 17; 17а; 19; 20; 21; 22; 23; улица Каменный карьер 1; 2; 3; 4; 5; 7; 10; 11; 13; 14; 15; 16;
улица Ынтымак 1; 1а; 2; 2а; 2б; 3; 3а; 4; 5а; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 20; 22; 24; 25; 25а; 26; улица М.Аюханова 1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 21; 23; 23а; 24; 24а; 25; 26; 26а; 28; 30; улица Линейная 1; 2; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 18; 19; 20; 21; 21б; 23; 34; 34а; 34б; 34г; 34/1; 36; улица Строительная 1; 2; 2а; 3; 4; 7; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; улица Южная 1; 2; 3; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 34; 35; 36; 37; 38; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 51; 53; 55; 57.
40
Избирательный участок № 239 Местонахождение: город Атбасар, улица Озерная, 18, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 5 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: город Атбасар: улица Степная 1; 1а; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 38; 39; 40; 42; 44; 46; 48; 49; 50; 51; 52а; 52; 56; 58; 60; улица Озерная 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; улица Электростанционная 1; 1а; 1б; 1в; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 35; 37; 38; 39; 41; 43; 43а; 45; 45а; 51; 53; 57; 61; 63; улица Ульянова 1; 3; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 12б; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 25а; 26; 27; 28а; 29; 30; 33; 37; 39;улица Достык 1; 3; 3а; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 14; 14а; 15; 16; 16а; 18; 18а; 18б; 20; 22; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 29а; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 35а; 36; 36а; 37; 38; 41; 42; 43; 43а; 44; 44а; 45; 45а; 49; улица Жамбула 1; 2а; 3; 3а; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 14; 15; 19а; 20; 20а; 21а; 22; 23а; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 33; 33а; 34; 34а; 35; 36; 37; 38; 39; 39а; 41; 42; 43; 45; 46а; 47; 48; 52; Поселок ЖБК 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 9; 11/1; 12; 16; 17; 18.
41
Избирательный участок № 240 Местонахождение: город Атбасар, улица Перевалочная, 1В, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "ХПП Лана". Границы: город Атбасар: улица Заправочная 1; 2; 3; 4а; 4б; 5; 8; улица Перевалочная 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 5б; 6; 6а; 7; 7а; 8; 8а; 9; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; улица Поселковая 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; улица Алии Молдагуловой 1а; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 19а; 20; 21; 21а; 22; 23; 23б; 23в; 24; 25; 25б; 26; 27; 28; 29; 29а; 30; 31; 31а; 32; 33; 34; улица Транспортная 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 7; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 25; 26; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 37; 39; 40; 42; 43; 46; 47; 48; 50; 51; 52; 52а; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 72а; 74; 76; 78; 80; 82; 86; 88;
улица 8 Марта 1; 3; 5; 6; 7; 9; 11; 13; 15; 27; улица Сары-арка 1; 1б; 1в; 3а; 3в; 5; 5а; 6; 8; 11; 13; 14; 15; 16; 16а; 17; 18; 18а; 20; 21; 22; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 34; 34а; 36; 36а; 40; 41а; 42; 43; 45; 45а; 47; 47а; 49; 49а; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 55а; 56; 57; 57а; 58; 60; 61; 62; 63; 63а; 64; 65; 65а; 67; 68; 68б; 69; 70; 72а; 73; 74; 75; 76; 76а; 77; 77а; 78; 79; 80; 82; 84; 88; 90; 92; 96.
42

№ 238 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Элеваторная көшесі, 1, "Нан абройы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты. Шекаралары: Атбасар қаласы: Урлахер көшесі 1; 1а; 1б; 2а; 2б; 3; 3а; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 20; 20а; 21; 21а; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 33; 33а; 34; 35; 35а; 36; 37; 38; 43; 43а; 44; 45; 45а; 46; 47; 50; 51; 52; 53; 53/1; 54; 54/1; 55;
Шәріпов көшесі 1; 1а; 2; 2а; 3; 3/3; 3а; 3б; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 17; 18; 19; 20; 21а; 21б; 21в; 21; 22; 24а; 24б; 25а; 26; 27; 28; 28а; 28г; 29; 29а; 30; 31; 32; 33; 35; 37; 38; 39; 39а; 40а; 41; 52; 55; 56; 57; 58; Казахстанская көшесі 1; 1б; 1/1; 2; 2а; 3; 3а; 4; 5; 5а; 5/1; 5/2; 6; 7; 8; 9; 10; 10а; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 26а; 26б; 27а; 28; 30; 32;
Набережная көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 8/1; Элеваторная көшесі 1; 2; 3; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 17; 17а; 19; 20; 21; 22; 23; Каменный карьер көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 7; 10; 11; 13; 14; 15; 16;
Ынтымақ көшесі 1; 1а; 2; 2а; 2б; 3; 3а; 4; 5а; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 20; 22; 24; 25; 25а; 26; М.Аюханов көшесі 1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 21; 23; 23а; 24; 24а; 25; 26; 26а; 28; 30; Линейная көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 18; 19; 20; 21; 21б; 23; 34; 34а; 34б; 34г; 34/1; 36; Строительная көшесі 1; 2; 2а; 3; 4; 7; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24;
Южная көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 34; 35; 36; 37; 38; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 51; 53; 55; 57.
40
№ 239 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Озерная көшесі, 18, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 5 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: Степная көшесі 1; 1а; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 38; 39; 40; 42; 44; 46; 48; 49; 50; 51; 52а; 52; 56; 58; 60; Озерная көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; Электростанционная көшесі 1; 1а; 1б; 1в; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 35; 37; 38; 39; 41; 43; 43а; 45; 45а; 51; 53; 57; 61; 63; Ульянов көшесі 1; 3; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 12б; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 25а; 26; 27; 28а; 29; 30; 33; 37; 39;Достық көшесі 1; 3; 3а; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 14; 14а; 15; 16; 16а; 18; 18а; 18б; 20; 22; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 29а; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 35а; 36; 36а; 37; 38; 41; 42; 43; 43а; 44; 44а; 45; 45а; 49; Жамбыл көшесі 1; 2а; 3; 3а; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 14; 15; 19а; 20; 20а; 21а; 22; 23а; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 33; 33а; 34; 34а; 35; 36; 37; 38; 39; 39а; 41; 42; 43; 45; 46а; 47; 48; 52; ЖБК кенті 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 9; 11/1; 12; 16; 17; 18.
41
№ 240 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Перевалочная көшесі, 1В, "ХПП Лана" жауапкершілігі шектеулі серіктестінің әкімшілік ғимараты. Шекаралары: Атбасар қаласы: Заправочная көшесі 1; 2; 3; 4а; 4б; 5; 8; Перевалочная көшесі 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 5б; 6; 6а; 7; 7а; 8; 8а; 9; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; Поселковая көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; Ә. Молдағұлова көшесі 1а; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 19а; 20; 21; 21а; 22; 23; 23б; 23в; 24; 25; 25б; 26; 27; 28; 29; 29а; 30; 31; 31а; 32; 33; 34; Транспортная көшесі 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 7; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 25; 26; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 37; 39; 40; 42; 43; 46; 47; 48; 50; 51; 52; 52а; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 72а; 74; 76; 78; 80; 82; 86; 88; 8 Март көшесі 1; 3; 5; 6; 7; 9; 11; 13; 15; 27; Сары-арқа көшесі 1; 1б; 1в; 3а; 3в; 5; 5а; 6; 8; 11; 13; 14; 15; 16; 16а; 17; 18; 18а; 20; 21; 22; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 34; 34а; 36; 36а; 40; 41а; 42; 43; 45; 45а; 47; 47а; 49; 49а; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 55а; 56; 57; 57а; 58; 60; 61; 62; 63; 63а; 64; 65; 65а; 67; 68; 68б; 69; 70; 72а; 73; 74; 75; 76; 76а; 77; 77а; 78; 79; 80; 82; 84; 88; 90; 92; 96.
42

Избирательный участок № 241 Местонахождение: город Атбасар, улица Алии Молдагуловой, 1, административное здание "Воинская часть 5510 Национальной гвардии Республики Казахстан Регионального командования "Орталық" 2 стрелкового батальона 4 стрелковой роты. Границы: город Атбасар, улица Алии Молдагуловой 1.
43
Избирательный участок № 242 Местонахождение: город Атбасар, улица Мира, 5, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 6 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: город Атбасар: улица Мира 1; 1/2; 2; 2/1; 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 11а; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 19; 22; 29; улица Комсомольская 1; 1/1; 1/2; 3; 5; 7; 9; 11; улица Куйбышева 1; 1/1; 1/2; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 19; 21; улица ПЧ-8 2; 5; 6; 7; 8; 10; улица Пригородная 1; 1а; 1б; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 10; 10а; 12; 13; 15; 16; 17; 18; улица Гвардейская 1; 1а; 2; 2а; 2б; 3; 4; 4а; 4б; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 10а; 12; 12а; 13; 14; 14а; 15; 16; 16а; 16б; 17; 18; 20; 20б; 22; 22а; 24; 24а; 26; 26а; 26б; 26г; 27; 27а; 28; 29; 29а; 30; улица Маяковского 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 16б; улица Краснознаменная 1; 1а; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 11а; 12; 12а; 13; 14; 16; 16/1; 17; 19; 19а; 21; 23; 24.
44

№ 241 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Ә. Молдағұлова көшесі, 1, "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының "Орталық" Өңірлік қолбасшылығы 5510 әскери бөлімінің" 2 атқыштар батальоны 4 атқыштар ротасының әкімшілік ғимараты. Шекарасы: Атбасар қаласы, Ә. Молдағұлова көшесі 1.
43
№ 242 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Мир көшесі, 5, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 6 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: Мир көшесі 1; 1/2; 2; 2/1; 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 11а; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 19; 22; 29; Комсомольская көшесі 1; 1/1; 1/2; 3; 5; 7; 9; 11; Куйбышев көшесі 1; 1/1; 1/2; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 19; 21; ПЧ-8 көшесі 2; 5; 6; 7; 8; 10; Пригородная көшесі 1; 1а; 1б; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 10; 10а; 12; 13; 15; 16; 17; 18;
Гвардейская көшесі 1; 1а; 2; 2а; 2б; 3; 4; 4а; 4б; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 10а; 12; 12а; 13; 14; 14а; 15; 16; 16а; 16б; 17; 18; 20; 20б; 22; 22а; 24; 24а; 26; 26а; 26б; 26г; 27; 27а; 28; 29; 29а; 30; Маяковский көшесі 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 16б; Краснознаменная көшесі 1; 1а; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 11а; 12; 12а; 13; 14; 16; 16/1; 17; 19; 19а; 21; 23; 24.
44

Избирательный участок № 243 Местонахождение: город Атбасар, микрорайон № 1, 12, здание государственного коммунального казенного предприятия "Аграрно-индустриальный колледж, город Атбасар, Атбасарский район" при управлении образования Акмолинской области.
Границы: город Атбасар: улица Автомобилистов 1; 1/1; 1а; 1в; 2; 2а; 3; 4; 4/1; 6; 7; 8; 8/1; 9; 11; 13; 15; 17;
улица Молодежная 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 15/1; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 23; 25; 26; 27; улица Ирченко 1; 1/1; 1а; 2; 2а; 3; 4; 4а; 5; 5/1; 6; 6а; 6б; 6в; 7; 8; 9; 10; 12; 13; 14; 14а; 14б; 14в; 14г; 16; 17; 17а; 18; 19; 19а; 19б; 19в; 20; 21; 21а; 22; 22а; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 28а; 29; 30; улица Бирлик 1; 3; 5; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 18; 19; 19а; 20; 20а; 21; 22; 23; 23а; 25; 27; 29; 31; улица С.Сейфуллина 1; 1а; 2а; 3а; 4; 5а; 6а; 7; 9а; 11; 12; 13; 14; 14/1;
улица Инкубаторная 1; улица Никиты Карацупа 1; 3; 4; 5; 6; 9; 14; 16; 18; 22; 23; 28; 33; 37; 40;
улица Курмангазы 2; 11; 14; 16; 17; 18; 20; 23; 25; 32; улица Абылай хана 13; 14; 16; 21; улица Ахмета Байтурсынова 26; улица Байтерек 1/2; 14. улица Кенесары 6; 13; 14; 16, 24; 28; 32; улица Тауелсиздикке 20 жыл 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29;
улица Жибек жолы 2; 4; 6; 8; 9; 10; 12; 14; 15; 16; 18; 19; 25; 26; 28; 29; 30;
улица Ибрая Алтынсарина 1; 4; 4/1; 7; 9; 11; 17; 19; 20/1; 21; 24; 26; 28; 30/1; 31;
Микрорайон № 1 11; 12; 12/1; 12а; 13/1; 13/2; 14; 15; 16; 17; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 31.
45
Избирательный участок № 244 Местонахождение: город Атбасар, улица Урицкого, 38, здание государственного учреждения "Отдел полиции Атбасарского района Департамента полиции Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан", изолятор временного содержания. Границы: город Атбасар, улица Урицкого 38.
46
Избирательный участок № 245 Местонахождение: город Атбасар, улица Ч.Валиханова, 15, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Атбасарская многопрофильная межрайонная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области. Границы: город Атбасар, улица Ч.Валиханова 15.

№ 243 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, № 1 шағын ауданы, 12, Ақмола облысы білім басқармасының жанындағы "Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, аграрлық-индустриялық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: Автомобилистер көшесі 1; 1/1; 1а; 1в; 2; 2а; 3; 4; 4/1; 6; 7; 8; 8/1; 9; 11; 13; 15; 17;
Молодежная көшесі 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 15/1; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 23; 25; 26; 27;
Ирченко көшесі 1; 1/1; 1а; 2; 2а; 3; 4; 4а; 5; 5/1; 6; 6а; 6б; 6в; 7; 8; 9; 10; 12; 13; 14; 14а; 14б; 14в; 14г; 16; 17; 17а; 18; 19; 19а; 19б; 19в; 20; 21; 21а; 22; 22а; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 28а; 29; 30; Бірлік көшесі 1; 3; 5; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 18; 19; 19а; 20; 20а; 21; 22; 23; 23а; 25; 27; 29; 31; С.Сейфуллин көшесі 1; 1а; 2а; 3а; 4; 5а; 6а; 7; 9а; 11; 12; 13; 14; 14/1;
Инкубаторная көшесі 1; Н. Карацупа көшесі 1; 3; 4; 5; 6; 9; 14; 16; 18; 22; 23; 28; 33;37; 40;
Құрманғазы көшесі 2; 11; 14; 16; 17; 18; 20; 23; 25; 32; Абылай хан көшесі 13; 14; 16; 21; А. Байтұрсынов көшесі 26; Бәйтерек көшесі 1/2; 14; Кенесары көшесі 6; 13; 14; 16; 24; 28; 32; Тәуелсіздікке 20 жыл көшесі 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29;
Жібек жолы көшесі 2; 4; 6; 8; 9; 10; 12; 14; 15; 16; 18; 19; 25; 26; 28; 29; 30;
Ыбрай Алтынсарин көшесі 1; 4; 4/1; 7; 9; 11; 17; 19; 20/1; 21; 24; 26; 28; 30/1; 31; № 1 шағын ауданы 11; 12; 12/1; 12а; 13/1; 13/2; 14; 15; 16; 17; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 31.
45
№ 244 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Урицкий көшесі, 38, "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Ақмола облысы полиция департаменті Атбасар ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, уақытша ұстау изоляторы.
Шекарасы: Атбасар қаласы, Урицкий көшесі 38.
46
№ 245 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Ш.Уәлиханов көшесі, 15, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Атбасар көпбейінді ауданаралық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты. Шекарасы: Атбасар қаласы, Ш.Уәлиханов көшесі 15.