О внесении изменения в постановление акимата Атбасарского района от 19 апреля 2018 года № а-4/151 "Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Атбасар"
Постановление акимата Атбасарского района Акмолинской области от 2 ноября 2022 года № а-10/280. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 ноября 2022 года № 30467
Акимат Атбасарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атбасарского района от 19 апреля 2018 года № а-4/151 "Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Атбасар" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6607) следующее изменение:
пункт 1 указанного постановления изложить в новой редакции:
"1. Установить единый тариф для всех маршрутов на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Атбасар в размере 110 (сто десять) тенге.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Атбасарского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Атбасарского района А.Калжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Атбасарский районный маслихат

Атбасар ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 19 сәуірдегі № а-4/151 "Атбасар қаласында жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тарифті белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 2 қарашадағы № а-10/280 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 9 қарашада № 30467 болып тіркелді
Атбасар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атбасар ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 19 сәуірдегі № а-4/151 "Атбасар қаласында жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тарифті белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6607 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Атбасар қаласында барлық маршруттар үшін жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тариф белгіленсін 110 (жүз он) теңге мөлшерінде.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атбасар ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Атбасар ауданының әкімі А.Калжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Атбасар аудандық мәслихаты