О признании утратившим силу решения Ерейментауского районного маслихата
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 16 марта 2022 года № 7С-23/12-22. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 марта 2022 года № 27285
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Ерейментауского районного маслихата "О повышении базовых ставок земельного налога на земли сельскохозяйственного назначения Ерейментауского района, не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан" от 13 марта 2018 года № 6С-21/5-18 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6494).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Ерейментауского
районного маслихата
М.Абжиков

Ерейментау аудандық мәслихат шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2022 жылғы 16 наурыздағы № 7С-23/12-22 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 30 наурызда № 27285 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ерейментау аудандық маслихатының "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес пайдаланылмайтын Ерейментау ауданының ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін арттыру туралы" 2018 жылғы 13 наурыздағы № 6С-21/5-18 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6494 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау аудандық
мәслихатының хатшысы
М.Абжиков