О признании утратившим силу решения Есильского районного маслихата от 15 марта 2018 года № 26/2 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Есильского районного маслихата"
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 14 февраля 2022 года № 20/4. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 февраля 2022 года № 26875
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах", Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Есильского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Есильского районного маслихата" от 15 марта 2018 года № 26/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6491).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Есильского
районного маслихата
С.Агымбаева

Есіл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 наурыздағы № 26/2 "Есіл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2022 жылғы 14 ақпандағы № 20/4 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 22 ақпанда № 26875 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Есіл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Есіл аудандық мәслихатының "Есіл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 15 наурыздағы № 26/2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6491 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Есіл аудандық
мәслихатының хатшысы
С.Агымбаева