О признании утратившим силу решения Есильского районного маслихата от 2 февраля 2018 года № 24/5 "О повышении базовых ставок земельного налога на земли сельскохозяйственного назначения, не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан в границах Есильского района"
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 14 февраля 2022 года № 20/3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 февраля 2022 года № 26878
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Есильского районного маслихата "О повышении базовых ставок земельного налога на земли сельскохозяйственного назначения, не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан в границах Есильского района" от 2 февраля 2018 года № 24/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6411).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Есильского
районного маслихата
С.Агымбаева

Есіл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 2 ақпандағы № 24/5 "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Есіл ауданының шекарасындағы пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін арттыру туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2022 жылғы 14 ақпандағы № 20/3 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 22 ақпанда № 26878 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес, Есіл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Есіл аудандық мәслихатының "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Есіл ауданының шекарасындағы пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін арттыру туралы" 2018 жылғы 2 ақпандағы № 24/5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6411 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Есіл аудандық
мәслихатының хатшысы
С.Агымбаева