Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Викторовского сельского округа Зерендинского района Акмолинской области от 3 июня 2022 года № 3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 10 июня 2022 года № 28434. Утратило силу решением акима Викторовского сельского округа Зерендинского района Акмолинской области от 9 ноября 2022 года № 11
Сноска. Утратило силу решением акима Викторовского сельского округа Зерендинского района Акмолинской области от 09.11.2022 № 11 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления исполняющего обязанности главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зерендинского района от 26 мая 2022 года № 229 РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Викторовка Викторовского сельского округа Зерендинского района Акмолинской области, в связи с возникновением болезни инфекционный ринотрахеит крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким селького округа В.Рукавишников

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы Викторовка ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 3 маусымдағы № 3 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 10 маусымда № 28434 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы Викторовка ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 9 қарашадағы № 11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы Викторовка ауылдық округі әкімінің 09.11.2022 № 11 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Зеренді ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының міндетін атқарушының 2022 жылғы 26 мамырдағы № 229 ұсынысы негізінде ШЕШТІМ:
1. Ақмола облысы Зеренді ауданы Викторовка ауылдық округінің Викторовка ауылының аумағында ірі мүйізді қара малдың инфекциялық ринотрахеит ауруы пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округтің әкімі В.Рукавишников