О признании утратившим силу постановление акимата Целиноградского района от 20 июля 2017 года № А-2/302 "Об установлении квоты для трудоустройства инвалидов в размере от двух до четырех процентов от численности рабочих мест без учета рабочих мест на тяжелых работах, работах с вредными, опасными условиями труда в Целиноградском районе"
Постановление акимата Целиноградского района Акмолинской области от 25 января 2022 года № А-1/11. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 1 февраля 2022 года № 26699
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Целиноградского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Целиноградского района от 20 июля 2017 года № А-2/302 "Об установлении квоты для трудоустройства инвалидов в размере от двух до четырех процентов от численности рабочих мест без учета рабочих мест на тяжелых работах, работах с вредными, опасными условиями труда в Целиноградском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6054).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Целиноградского района Б.Оспанбеков

Целиноград ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 шілдедегі № А-2/302 "Целиноград ауданында ауыр жұмыстарды, еңбек жағдайлары зиянды, қауіпті жұмыстардағы жұмыс орындарын есептемегенде жұмыс орындары санының екіден төрт пайызына дейінгі мөлшерiнде мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 25 қаңтардағы № А-1/11 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 1 ақпанда № 26699 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Целиноград ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Целиноград ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 шілдедегі № А-2/302 "Целиноград ауданында ауыр жұмыстарды, еңбек жағдайлары зиянды, қауіпті жұмыстардағы жұмыс орындарын есептемегенде жұмыс орындары санының екіден төрт пайызына дейінгі мөлшерiнде мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін квота белгілеу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6054 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Целиноград ауданының әкімі Б.Оспанбеков