Об установлении границ (черты) населенных пунктов Шортандинского района
Совместное постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 22 августа 2022 года № А-8/179 и решение Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 22 августа 2022 года № 7С-27/3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 сентября 2022 года № 29451
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Шортандинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Шортандинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы (черту) следующих населенных пунктов Шортандинского района:
1) установить границы (черту) поселка Шортанды Шортандинского района общей площадью 3021,7 гектар согласно приложению 1 к настоящему совместному постановлению и решению;
2) установить границы (черту) поселка Жолымбет Шортандинского района общей площадью 8640,6 гектар согласно приложению 2 к настоящему совместному постановлению и решению;
3) установить границы (черту) поселка Научный Дамсинского сельского округа Шортандинского района общей площадью 136,02 гектар согласно приложению 3 к настоящему совместному постановлению и решению;
4) установить границы (черту) села Дамса Дамсинского сельского округа Шортандинского района общей площадью 1891,0006 гектар согласно приложению 4 к настоящему совместному постановлению и решению;
5) установить границы (черту) села Степное Дамсинского сельского округа Шортандинского района общей площадью 726,8 гектар согласно приложению 5 к настоящему совместному постановлению и решению;
6) установить границы (черту) села Бектау сельского округа Бектау Шортандинского района общей площадью 3465,2 гектар согласно приложению 6 к настоящему совместному постановлению и решению;
7) установить границы (черту) села Мыктыколь сельского округа Бектау Шортандинского района общей площадью 710 гектар согласно приложению 7 к настоящему совместному постановлению и решению;
8) установить границы (черту) села Конкрынка сельского округа Бектау Шортандинского района общей площадью 1139,2 гектар согласно приложению 8 к настоящему совместному постановлению и решению;
9) установить границы (черту) села Каражар сельского округа Бектау Шортандинского района общей площадью 492,6 гектар согласно приложению 9 к настоящему совместному постановлению и решению;
10) установить границы (черту) села Новокубанка Новокубанского сельского округа Шортандинского района общей площадью 1592,4964 гектар согласно приложению 10 к настоящему совместному постановлению и решению;

Шортанды ауданының елді мекендерінің шекарасын (шегін) белгілеу туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 22 тамыздағы № А-8/179 және Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2022 жылғы 22 тамыздағы № 7С-27/3 бірлескен қаулысы мен шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 7 қыркүйекте № 29451 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 12-бабының 3) тармақшасына сәйкес, Шортанды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Шортанды аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Шортанды ауданының келесі елді мекендерінің шекарасы (шегі) белгіленсін:
1) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 3021,7 гектар, Шортанды ауданы Шортанды кентінің шекарасы (шегі) белгіленсін;
2) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 2-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 8640,6 гектар, Шортанды ауданы Жолымбет кентінің шекарасы (шегі) белгіленсін;
3) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 3-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 136,02 гектар, Шортанды ауданы Дамса ауылдық округінің Научный кентінің шекарасы (шегі) белгіленсін;
4) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 4-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 1891,0006 гектар, Шортанды ауданы Дамса ауылдық округінің Дамса ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
5) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 5-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 726,8 гектар, Шортанды ауданы Дамса ауылдық округінің Степное ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
6) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 6-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 3465,2 гектар, Шортанды ауданы Бектау ауылдық округінің Бектау ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
7) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 7-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 710 гектар, Шортанды ауданы Бектау ауылдық округінің Мықтыкөл ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
8) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 8-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 1139,2 гектар, Шортанды ауданы Бектау ауылдық округінің Конкрынка ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
9) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 9-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 492,6 гектар, Шортанды ауданы Бектау ауылдық округінің Қаражар ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
10) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 10-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 1592,4964 гектар, Шортанды ауданы Новокубанка ауылдық округінің Новокубанка ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;

11) установить границы (черту) села Алтайское Новокубанского сельского округа Шортандинского района общей площадью 578,1 гектар согласно приложению 11 к настоящему совместному постановлению и решению;
12) установить границы (черту) села Андреевка Андреевского сельского округа Шортандинского района общей площадью 2032,18 гектар согласно приложению 12 к настоящему совместному постановлению и решению;
13) установить границы (черту) села Октябрьское Андреевского сельского округа Шортандинского района общей площадью 823,95 гектар согласно приложению 13 к настоящему совместному постановлению и решению;
14) установить границы (черту) села Пригородное Пригородного сельского округа Шортандинского района общей площадью 3043,31 гектар согласно приложению 14 к настоящему совместному постановлению и решению;
15) установить границы (черту) села Камышенка Пригородного сельского округа Шортандинского района общей площадью 1339,6 гектар согласно приложению 15 к настоящему совместному постановлению и решению;
16) установить границы (черту) села Новографское Раевского сельского округа Шортандинского района общей площадью 255,6 гектар согласно приложению 16 к настоящему совместному постановлению и решению;
17) установить границы (черту) села Гуляй Поле Раевского сельского округа Шортандинского района общей площадью 563,92 гектар согласно приложению 17 к настоящему совместному постановлению и решению;
18) установить границы (черту) села Егемен Раевского сельского округа Шортандинского района общей площадью 124,26 гектар согласно приложению 18 к настоящему совместному постановлению и решению;
19) установить границы (черту) села Белое Озеро Петровского сельского округа Шортандинского района общей площадью 1974,4 гектар согласно приложению 19 к настоящему совместному постановлению и решению;
20) установить границы (черту) села Кара-Адыр Петровского сельского округа Шортандинского района общей площадью 511,47 гектар согласно приложению 20 к настоящему совместному постановлению и решению;
21) установить границы (черту) села Новоселовка Новоселовского сельского округа Шортандинского района общей площадью 2260,7 гектар согласно приложению 21 к настоящему совместному постановлению и решению;
22) установить границы (черту) села Каратюбе Новоселовского сельского округа Шортандинского района общей площадью 1266,4 гектар согласно приложению 22 к настоящему совместному постановлению и решению;
23) установить границы (черту) села Новопервомайское Новоселовского сельского округа Шортандинского района общей площадью 623,9 гектар согласно приложению 23 к настоящему совместному постановлению и решению;

11) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 11-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 578,1 гектар, Шортанды ауданы Новокубанка ауылдық округінің Алтайское ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
12) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 12-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 2032,18 гектар, Шортанды ауданы Андреевка ауылдық округінің Андреевка ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
13) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 13-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 823,95 гектар, Шортанды ауданы Андреевка ауылдық округінің Октябрьское ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
14) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 14-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 3043,31 гектар, Шортанды ауданы Пригородное ауылдық округінің Пригородное ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
15) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 15-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 1339,6 гектар, Шортанды ауданы Пригородное ауылдық округінің Камышенка ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
16) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 16-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 255,6 гектар, Шортанды ауданы Раевка ауылдық округінің Новографское ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
17) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 17-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 563,92 гектар, Шортанды ауданы Раевка ауылдық округінің Гуляй Поле ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
18) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 18-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 124,26 гектар, Шортанды ауданы Раевка ауылдық округінің Егемен ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
19) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 19-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 1974,4 гектар, Шортанды ауданы Петровка ауылдық округінің Белое Озеро ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
20) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 20-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 511,47 гектар, Шортанды ауданы Петровка ауылдық округінің Қара-Адыр ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
21) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 21-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 2260,7 гектар, Шортанды ауданы Новоселовка ауылдық округінің Новоселовка ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
22) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 22-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 1266,4 гектар, Шортанды ауданы Новоселовка ауылдық округінің Қаратөбе ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
23) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 23-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 623,9 гектар, Шортанды ауданы Новоселовка ауылдық округінің Новопервомайское ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;

24) установить границы (черту) села Ошак Новоселовского сельского округа Шортандинского района общей площадью 1085,6 гектар согласно приложению 24 к настоящему совместному постановлению и решению;
25) установить границы (черту) села Петровка Петровского сельского округа Шортандинского района общей площадью 3029,32 гектар согласно приложению 25 к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шортандинского района С.Шабаров
Секретарь Шортандинского районного маслихата Г.Садвокасова
Приложение 1 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) поселка Шортанды Шортандинского района
Приложение 2 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) поселка Жолымбет Шортандинского района
Приложение 3 к совместному
постановлению и решению
акимата
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) поселка Научный Дамсинского сельского округа Шортандинского района
Приложение 4 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Дамса Дамсинского сельского округа Шортандинского района
Приложение 5 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Степное Дамсинского сельского округа Шортандинского района
Приложение 6 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата от 22 августа 2022
года № 7С-27/3
Границы (черта) села Бектау сельского округа Бектау Шортандинского района
Приложение 7 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Мыктыколь сельского округа Бектау Шортандинского района
Приложение 8 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Конкрынка сельского округа Бектау Шортандинского района
Приложение 9 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Каражар сельского округа Бектау Шортандинского района
Приложение 10 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Новокубанка Новокубанского сельского округа Шортандинского района
Приложение 11 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Алтайское Новокубанского сельского округа Шортандинского района
Приложение 12 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Андреевка Андреевского сельского округа Шортандинского района
Приложение 13 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Октябрьское Андреевского сельского округа Шортандинского района
Приложение 14 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Пригородное Пригородного сельского округа Шортандинского района
Приложение 15 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Камышенка Пригородного сельского округа Шортандинского района
Приложение 16 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Новографское Раевского сельского округа Шортандинского района
Приложение 17 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Гуляй Поле Раевского сельского округа Шортандинского района
Приложение 18 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Егемен Раевского сельского округа Шортандинского района
Приложение 19 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Белое Озеро Петровского сельского округа Шортандинского района
Приложение 20 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Кара-Адыр Петровского сельского округа Шортандинского района
Приложение 21 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Новоселовка Новоселовского сельского округа Шортандинского района
Приложение 22 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Каратюбе Новоселовского сельского округа Шортандинского района
Приложение 23 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Новопервомайское Новоселовского сельского округа Шортандинского района
Приложение 24 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Ошак Новоселовского сельского округа Шортандинского района
Приложение 25 к совместному
постановлению и решению
акимата Шортандинского
района
от 22 августа 2022 года
№ А-8/179 и
Шортандинского районного
маслихата
от 22 августа 2022 года
№ 7С-27/3
Границы (черта) села Петровка Петровского сельского округа Шортандинского района

24) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 24-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 1085,6 гектар, Шортанды ауданы Новоселовка ауылдық округінің Ошақ ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
25) осы бірлескен қаулы мен шешімнің 25-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 3029,32 гектар, Шортанды ауданы Петровка ауылдық округінің Петровка ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шортанды ауданының әкімі С.Шабаров
Шортанды аудандық мәслихатының хатшысы Г.Садвокасова
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 1 қосымшасы
Шортанды ауданы Шортанды кентінің шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 2 қосымшасы
Шортанды ауданы Жолымбет кентінің шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 3 қосымшасы
Шортанды ауданы Дамса ауылдық округінің Научный кентінің шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 4 қосымшасы
Шортанды ауданы Дамса ауылдық округінің Дамса ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 5 қосымшасы
Шортанды ауданы Дамса ауылдық округінің Степное ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 6 қосымшасы
Шортанды ауданы Бектау ауылдық округінің Бектау ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 7 қосымшасы
Шортанды ауданы Бектау ауылдық округінің Мықтыкөл ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 8 қосымшасы
Шортанды ауданы Бектау ауылдық округінің Конкрынка ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 9 қосымшасы
Шортанды ауданы Бектау ауылдық округінің Қаражар ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 10 қосымшасы
Шортанды ауданы Новокубанка ауылдық округінің Новокубанка ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 11 қосымшасы
Шортанды ауданы Новокубанка ауылдық округінің Алтайское ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 12 қосымшасы
Шортанды ауданы Андреевка ауылдық округінің Андреевка ауылының шекарасы
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 13 қосымшасы
Шортанды ауданы Андреевка ауылдық округінің Октябрьское ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 14 қосымшасы
Шортанды ауданы Пригородное ауылдық округінің Пригородное ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 15 қосымшасы
Шортанды ауданы Пригородное ауылдық округінің Камышенка ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 16 қосымшасы
Шортанды ауданы Раевка ауылдық округінің Новографское ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 17 қосымшасы
Шортанды ауданы Раевка ауылдық округінің Гуляй Поле ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 18 қосымшасы
Шортанды ауданы Раевка ауылдық округінің Егемен ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 19 қосымшасы
Шортанды ауданы Петровка ауылдық округінің Белое Озеро ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 20 қосымшасы
Шортанды ауданы Петровка ауылдық округінің Қара-Адыр ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 21 қосымшасы
Шортанды ауданы Новоселовка ауылдық округінің Новоселовка ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 22 қосымшасы
Шортанды ауданы Новоселовка ауылдық округінің Қаратөбе ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 23 қосымшасы
Шортанды ауданы Новоселовка ауылдық округінің Новопервомайское ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 24 қосымшасы
Шортанды ауданы Новоселовка ауылдық округінің Ошақ ауылының шекарасы (шегі)
Шортанды ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ А-8/179 мен
Шортанды аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 22 тамыздағы
№ 7С-27/3
бірлескен қаулының және
шешімнің 25 қосымшасы
Шортанды ауданы Петровка ауылдық округінің Петровка ауылының шекарасы (шегі)