О внесении изменений в постановление акимата Бурабайского района от 16 ноября 2018 года № а-11/441 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района"
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 25 июля 2022 года № а-7/253. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 июля 2022 года № 28895
Акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бурабайского района от 16 ноября 2018 года № а-11/441 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6869) следующие изменения:
приложения 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Бурабайского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бурабайского района А.Муздыбаев
Приложение 1
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 1
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в комунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.С. Куницы села Николаевка отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района
Приложение 2
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 2
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Златополье отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
Приложение 3
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 3
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа села Карабулак отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района
Приложение 4
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 4
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Баянбай отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
Приложение 5
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 5
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Карашилик отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района
Приложение 6
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 6
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 9 города Щучинск отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района
Приложение 7
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 7
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия села Зеленый Бор отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района
Приложение 8
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 8
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия села Зеленый Бор отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района
Приложение 9
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 9
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Урумкай отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района
Приложение 10
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 10
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Урумкай отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района
Приложение 11
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 11
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Урумкай отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района
Приложение 12
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 12
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Окжетпес отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района
Приложение 13
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 13
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Обалы отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района
Приложение 14
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 14
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 9 города Щучинск отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района
Приложение 15
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 15
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 9 города Щучинск отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района
Приложение 16
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 16
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Досова села Катарколь отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района
Приложение 17
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 17
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Атамекен отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района
Приложение 18
к постановлению
от 25 июля 2022 года
№ а-7/253
Приложение 18
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 16 ноября 2018 года
№ а-11/441
Схема перевозки в коммунальное государственное учреждение "Школа – интернат № 10 города Щучинск отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области" детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бурабайского района

Бурабай ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 16 қарашадағы "Бурабай ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" № а-11/441 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 25 шілдедегі № а-7/253 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 25 шілдеде № 28895 болып тіркелді
Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бурабай ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 16 қарашадағы "Бурабай ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" № а-11/441 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6869 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18- қосымшалары осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бурабай ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі А.Муздыбаев
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
1-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
1-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Кеңес Одағының батыры А.С. Куница атындағы Николаев ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
2-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
2-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Златополье ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
3-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
3-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Қарабұлақ ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
4-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
4-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Баянбай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
5-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
5-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Қарашілік ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
6-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
6-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Щучинск қаласының № 9 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
7-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
7-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Зеленый Бор ауылының мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
8-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
8-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Зеленый Бор ауылының мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
9-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
9-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды"Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Ұрымқай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
10-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
10-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Ұрымқай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
11-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
11-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Ұрымқай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
12-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
12-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Оқжетпес ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
13-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
13-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Обалы ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
14-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
14-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Щучинск қаласының № 9 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
15-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
15-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Щучинск қаласының № 9 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
16-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
16-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Қатаркөл ауылының Досов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
17-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
17-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Атамекен ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы
2022 жылғы 25 шілдедегі
№ а-7/253 қаулысына
18-қосымша
Бурабай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 16 қарашадағы
№ а-11/441 қаулысына
18-қосымша
Бурабай ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Щучинск қаласының № 10 мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы