Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, а также объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2022 год
Постановление акимата Актюбинской области от 3 мая 2022 года № 139. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 мая 2022 года № 27953. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 20209), акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2022 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2022 год согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Актюбинской области после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области О. Уразалин
Приложение 1 к постановлению
акимата Актюбинской области
от 3 мая 2022 года № 139
Перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2022 год
№ п/п
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Норма субсидий (тенге)
Единица измерения (тонна, литр, килограмм)
Азотные удобрения
1
Селитра аммиачная

2022 жылға арналған тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидияланатын түрлерінің тізбесін және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялар нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемдерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2022 жылғы 3 мамырдағы № 139 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 7 мамырда № 27953 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына, "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 тіркелген) Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 бұйрығына сәйкес Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес 2022 жылға арналған тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидияланатын түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялар нормалары бекітілсін.
2. Осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес 2022 жылға арналған тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемдері бекітілсін.
3. "Ақтөбе облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Ақтөбе облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
5. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі О. Уразалин
Ақтөбе облысы әкімдігінің
2022 жылғы 3 мамырдағы
№ 139 қаулысына 1-қосымша
2022 жылға арналған тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидияланатын түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялар нормалары
р/с №
Субсидияланатын тыңайтқыштардың түрлері
Тыңайтқыштағы әсер етуші заттардың құрамы (%)
Субсидиялар нормасы (теңге)
Өлшем бірлігі (тонна, литр, килограмм)
Азотты тыңайтқыштар
1
Аммиак селитрасы

N-34,4
89 250,0
тонна
Селитра аммиачная марки Б
N-34,4
2
Удобрение аммиачно-нитратное с содержанием азота 33,5 %
N-33,5
76 050,0
тонна
3
Нитрат аммония жидкий, марка Б
NH4NO3-52
249 500,0
тонна
4
Сульфат аммония
N-21, S-24
51 500,0
тонна
Сульфат аммония гранулированный
N-21, S-24
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный марки В
N-21, S-24
Сульфат аммония, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-21, S-24
Сульфат аммония+BMZ
N-21, S-24, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Сульфат аммония 21%N+24%S
N-21, S-24
5
Карбамид
N 46,2
84 375,0
тонна
Карбамид марки Б
N 46,2
N 46
Карбамид, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-46,2
Карбамид+BCMZ
N-46,2, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
6
Жидкое удобрение КАС+
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
70 250,0
тонна
Удобрение азотное жидкое марка КАС-32
N 32
Удобрение жидкое азотное марки КАС-32
N 32
Удобрения жидкие азотные (КАС)
N аммонийный -не менее 6,8, N нитратный - не менее 6,8, N амидный - не менее 13,5
N-32
Удобрения азотные жидкие (КАС)
N-32
Комплексное удобрение КАС С
N - 26,10, S - 2,16
Жидкое азотное удобрение, марка КАС-28
N - 28
Удобрение жидкое азотное марки КАС- 28
Жидкое азотное удобрение, марка КАС-30
N - 30
Удобрение жидкое азотное марки КАС- 30
Жидкое азотное удобрение, марка КАС-32
N - 32
Удобрения жидкие азотные (КАС), марок: КАС-32
N - 32
Жидкое азотное удобрение, марка КАС + S (Сера)

N-34,4
89 250,0
тонна
Б маркалы аммиак селитрасы
N-34,4
Құрамында 33,5 % азоты бар аммиак-нитратты тыңайтқышы
N-33,5
76 050,0
тонна
3
Сұйық аммоний нитраты, Б маркалы
NH4NO3-52
249 500,0
тонна
4
Аммоний сульфаты
N-21, S-24
51 500,0
тонна
Аммоний сульфаты кристалданған
N-21, S-24
Минералды тыңайтқыш түйіршіктелген В маркалы аммоний сульфаты
N-21, S-24
Аммоний сульфаты, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты +BMZ
N-21, S-24, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Аммоний сульфаты 21%N+24%S
N-21, S-24
5
Карбамид
N 46,2
84 375,0
тонна
Карбамид Б маркалы
N 46,2
N 46
Карбамид, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-46,2
Карбамид+BCMZ
N-46,2, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
6
Сұйық тыңайтқыш КАС+
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
70 250,0
тонна
Сұйық азот тыңайтқышы КАС-32 маркалы
N 32
Сұйық азот тыңайтқышы КАС-32 маркалы
N 32
Сұйық азот тыңайтқышы (КАС)
N аммонийлі – кемінде 6,8, N нитратты – кемінде 6,8, N амидті – кемінде 13,5
N-32
Азотты сұйық тыңайтқыш (КАС)
N-32
Кешенді тыңайтқыш КАС С
N - 26,10, S - 2,16
Сұйық азотты тыңайтқыштар, КАС-28 маркалы
N - 28
Азотты сұйық тыңайтқыш КАС- 28 маркалы
Сұйық азот тыңайтқышы, КАС-30 маркалы
N - 30
Сұйық азот тыңайтқышы, КАС- 30 маркалы
Сұйық азот тыңайтқышы, КАС-32 маркалы
N - 32
Сұйық азот тыңайтқышы (КАС), маркалы: КАС-32
N - 32
Сұйық азот тыңайтқышы, КАС + S (Күкірт) маркалы

Haifa UP, фосфат мочевины (17.5-44-0)
N-17,5, P2О5-44
321,5
килограмм
Комплексное удобрение Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2О5-44%
12
Аммофос
N10, P 46
92 812,5
тонна
N12, P 52
Аммофос марка 12-52
N12, P 52
Аммофос марки 12-52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Тукосмесь марки: 10:46:0
N-10, P-46
13
Аммофос, марки 12:39
N 12, P 39
91 500,0
тонна
Аммофос, марки 11:42
N-11, P-42
Аммофос, марки 10:39
N-10, P-39
Аммофос марки 10:36
N-10, P-36
Аммофос марки 10:33
N-10, P-33
Калийные удобрения
14
Калий хлористый
K-60
84 000,0
тонна
Калий хлористый
K2О-60
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2О-43
Калий хлористый
K2О-45
Хлорид калия марки Solumop
K2О-60, KCl-95,8
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2О-61%
15
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-52%, SO4-53%
160 000,0
тонна
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2О -50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, SO3- 45
Агрохимикат Сульфат калия
K-53, S-18
Сульфат калия (Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Сульфат калия (Yara Tera Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2О-51, SO3- 45
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, S-18
Сульфат калия
K2О-53, S-18
Сульфат калия
K2О-51
Сульфат калия растворимый
K2O-51,5, SO4-56
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный (I сорт, II сорт)
K2О-53, S-18
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2О-51%, SO3-47%
Сложные удобрения
16
Фосфорно-калийные удобрения
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
Р-27%, К-4%
Р-22%, К-4%
Р-17%, К-4%
17
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
108 325,0
тонна
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
18
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
98 036,0
тонна
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 10-34
N-10, Р-34
19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
84 375,0
тонна
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N 15 P 15 K 15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N 15 P 15 K 15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное нитроаммофоска азофоска
N 16 P 16 K 16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 16:16:16
N 16 P 16 K 16
Нитроаммофоска марки NPK 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска марки 17:17:17
N- 17, P-17, K-17
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
N- 16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 7:7:7
N- 7, P-7, K-7
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N- 8, P-24, K-24
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-плюс 9-20-20
N- 9, P-20, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска 9-25-25
N- 9, P-25, K-25
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N- 10, P-20, K-20
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N- 17, P-0,1, K-28
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N- 21, P-0,1, K-21
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10-26-26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Нитроаммофоска марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N 10 P 20 K 20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 12:32:12
N-12 P-32 K-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 13:19:19
N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 8-20-30
N-8, P-20, K-30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:20:30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:19:29
N-8, P-19, K-29
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23
Нитроаммофоска марки: 19:4:19
N-19, P-4, K-19
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20-10-10
N 20 P 10 K 10
Нитроаммофоска марки: 21:1:21
N-21, P-1, K-21
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 24-6-12
N-24, P-6, K-12
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8
20
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+В

Haifa UP, несепнәр фосфаты (17.5-44-0)
N-17,5, P2О5-44
321,5
килограмм
Growfert маркалы:18-44-0 (UP) кешенді тыңайтқыш
N - 18%, P2О5-44%
12
Аммофос
N10, P 46
92 812,5
тонна
N12, P 52
Аммофос 12-52 маркалы
N12, P 52
Аммофос 12-52 маркалы
Аммофоc 12:52, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Тукоқоспа маркалы: 10:46:0
N-10, P-46
13
Аммофос, 12:39 маркалы
N 12, P 39
91 500,0
тонна
Аммофос, 11:42 маркалы
N-11, P-42
Аммофос, 10:39 маркалы
N-10, P-39
Аммофос 10:36 маркалы
N-10, P-36
Аммофос 10:33 маркалы
N-10, P-33
Калийлы тыңайтқыштар
14
Хлорлы калий
K-60
84 000,0
тонна
Хлорлы калий
K2О-60
Хлорлы калий, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2О-43
Хлорлы калий
K2О-45
Solumop маркалы калий хлориді
K2О-60, KCl-95,8
Growfert маркалы: 0-0-61 (KCl) кешенді тыңайтқыш
K2О-61%
15
Калий сульфаты (күкірт қышқылды калий)
K2O-52%, SO4-53%
160 000,0
тонна
Күкіртқышқылды калий, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2О -50
Тазартылған күкіртқышқылды калий (калий сульфаты)
K2О-53, SO3- 45
Агрохимикат калий сульфаты
K-53, S-18
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Калий сульфаты (Yara Tera Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Калий сульфаты
K2О-51, SO3- 45
Тазартылған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты) минералды тыңайтқышы
K2О-53, S-18
Калий сульфаты
K2О-53, S-18
Калий сульфаты
K2О-51
Еритін калий сульфаты
K2O-51,5, SO4-56
Тазартылған (I сорт, II сорт) күкіртқышқылды калий (калий сульфаты)
K2О-53, S-18
Growfert маркалы: 0-0-51 (SOP) кешенді тыңайтқыш
K2О-51%, SO3-47%
Күрделі тыңайтқыштар
16
Фосфорлы-калийлы тыңайтқыштар
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
Р-27%, К-4%
Р-22%, К-4%
Р-17%, К-4%
17
С 12 маркалы күкірт бар карбамид агрохимикаты
N-33, S-12
108 325,0
тонна
С 7,5 маркалы күкірт бар карбамид агрохимикаты
N-35, S-7
С 4 маркалы күкірт бар карбамид агрохимикаты
N-40, S-4
18
11-37 маркалы кешенді сұйық тыңайтқыштар (СКТ)
N-11, Р-37
98 036,0
тонна
10-34 маркалы кешенді сұйық тыңайтқыштар (СКТ)
N-10, Р-34
19
15:15:15 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15
84 375,0
тонна
15:15:15 маркалы нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
NPK 15-15-15 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-15, P-15, K-15
15-15-15 маркалы, азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15
NPK-тыңайтқышы, азот-фосфор-калийлі-нитроаммофоска (азофоска) тыңайтқышы
N 15 P 15 K 15
15:15:15 маркалы, азотты-фосфорлы-калийлы (диаммофоска) тыңайтқышы
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N 15 P 15 K 15
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш нитроаммофоска азофоска
N 16 P 16 K 16
16:16:16 маркалы азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш
N 16 P 16 K 16
Нитроаммофоска NPK 16:16:16 маркалы
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 16-16-16 маркалы
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 17:17:17 маркалы
N- 17, P-17, K-17
Жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска 16:16:16 маркалы
N- 16, P-16, K-16
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, 7:7:7 маркалы
N- 7, P-7, K-7
Жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска 8:24:24 маркалы
N- 8, P-24, K-24
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқышы, NPK-қосу 9-20-20 маркалы
N- 9, P-20, K-20
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, диаммофоска 9-25-25 маркалы
N- 9, P-25, K-25
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, 10:20:20 маркалы
N- 10, P-20, K-20
Жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска 17:0,1:28 маркалы
N- 17, P-0,1, K-28
Жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска 21:0,1:21 маркалы
N- 21, P-0,1, K-21
Жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска 15:24:16 маркалы
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 16-16-8 маркалы
N-16, P-16, K-8
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш диаммофоска 10-26-26 маркалы
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, (диаммофоска) NPK-1 маркалы
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, NPK-1 маркалы
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, 10-26-26 маркалы
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, 10:26:26 маркалы
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш (диаммофоска), 10:26:26 маркалы
N 10 P 26 K 26
Нитроаммофоска 10:26:26 маркалы
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, 10:20:20 маркалы
N 10 P 20 K 20
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, 12:32:12 маркалы
N-12 P-32 K-12
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, 13:19:19 маркалы
N-13, P-19, K-19
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш 8-20-30 маркалы
N-8, P-20, K-30
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, 8:20:30 маркалы
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, 8:19:29 маркалы
N-8, P-19, K-29
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 13-13-24 маркалы
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска 14:14:23 маркалы
N-14, P-14, K-23
Нитроаммофоска маркалы: 19:4:19
N-19, P-4, K-19
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 20-10-10 маркалы
N 20 P 10 K 10
Нитроаммофоска маркалы: 21:1:21
N-21, P-1, K-21
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 24-6-12 маркалы
N-24, P-6, K-12
Нитроаммофоска маркасы 23:13:8
N-23, P-13, K-8
20
Нитроаммофоска NPK, маркасы 16:16:16+В

N- 16, P-16, K-16, B-0,03
100 000,0
тонна
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+Zn
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+Zn
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20-10-10+S
N-20, P-10, K-10, S-4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 15-15-15(10)
N-15, P-15, K-15, S-10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 27-6-6+S
N-27, P-6, K-6, S-2,6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S)13-17-17(6)
N-13, P-17, K-17, S-6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+B
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+Zn
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+B
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, марки 14:14:23

N- 16, P-16, K-16, B-0,03
100 000,0
тонна
Нитроаммофоска NPK, маркасы 16:16:16+Zn
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
Нитроаммофоска NPK маркасы 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска), маркасы NPK 20:10:10+S+Zn
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
Азотты-фосфорлы-калийлы құрамында күкірт бар тыңайтқыш NPK(S) 8-20-30(2) маркалы
N-8, P-20, K-30, S-2
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш NPKS-8 маркалы
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 20-10-10+S маркалы
N-20, P-10, K-10, S-4
Азотты-фосфорлы-калийлы құрамында күкірт бар тыңайтқыш NPК(S) 15-15-15(10)
N-15, P-15, K-15, S-10
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 27-6-6+S маркалы
N-27, P-6, K-6, S-2,6
Азотты-фосфорлы-калийлы құрамында күкірт бар тыңайтқыш NPК(S)13-17-17(6) маркалы
N-13, P-17, K-17, S-6
Азотты-фосфорлы-калийлы құрамында күкірт бар тыңайтқыш NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn маркалы
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
Нитроаммофоска 14:14:23 маркалы
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
Нитроаммофоска 23:13:8 маркалы
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш (диаммофоска), 10:26:26 маркалы
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Нитроаммофоска, 10:26:26 маркалы
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+B маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+Zn маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш, диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+B маркалы
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+BMZ маркалы
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска 16:16:16 маркалы
Нитроаммофоска. Кешенді азотты-фосфорлы-калийлы тыңайтқыш 16:16:16 маркалы
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
8:24:24 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
17:0,1:28 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
21:0,1:21 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
15:24:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, 14:14:23 маркалы

N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
21
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее, марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
100 446,0
тонна
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-8-14
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки NPS (N-20, P-20 +S-14)
N-20, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Агрохимикат сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее
N-16, P-20, S-12
22

N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
21
Азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш, NP+S=20:20+14 маркалы
N-20, P-20, S-14
100 446,0
тонна
Азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш NP+S=20:20+14 маркалы
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы күрделі азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы күрделі азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-20, P-20, S-8-14
Кешенді минералды тыңайтқыш ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) NPS (N-20, P-20 +S-14) маркалы
N-20, P-20, S-14
NP+S=16:20+12 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
Агрохимикат Сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
22

Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+В
N-20, P-20, S-14, B-0,03
150 000,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+ВMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+Zn
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
23
Азот-фосфор-калий-сера содержащее удобрение (NPКS-удобрение), марка Г

Азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш, 20:20+В маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,03
150 000,0
тонна
Азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш, 20:20+ВMZ маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш, 20:20+Zn маркалы
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш, 20:20+BCMZ маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
23
Азот-фосфор-калий-күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш, (NPКS-удобрение), Г маркалы

464 285,5
тонна
Агрохимикат монокалийфосфат
P-52, K-34
Монокалийфосфат
P2О5-52, K20-34
Монокалийфосфат (МКР)
P2О5-52, K20-34,4
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34 (MKP)
P2О5-52%, K2O – 34%
30
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ)
N - 8,5%, P - 13,8%, S - 9,7%, Ca - 25,8%
44 642,9
тонна
31
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки NPS (N-9, P-14 + S-10)
N-9, P-14, S-10
75 000,0
тонна
Микроудобрения
32
Биоудобрение "Биобарс-М" с микроэлементами сложно-смешанное
N – 2-5 %; P2О5 – 0,66–1,6 %; К2О – 2–5 %; S – 0,66–1,6 %; B - 0,10; Fe2O3 - 0,15; Co - 0,02; Mn - 0,15; Cu - 0,10; Mo - 0,01; Zn - 0,10
2 232,1
литр
33
Удобрение YaraLiva Calcinit (нитрат кальция)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
167 500,0
тонна
Нитрат кальция YaraLivaТМ CALCINIT
Нитрат кальция концентрированный (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
Кальциевая селитра Abocol CN
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
34
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2О5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
576 000,0
тонна
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2О5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2О5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2О5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2О5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

464 285,5
тонна
Агрохимикат монокалийфосфат
P-52, K-34
Монокалийфосфат
P2О5-52, K20-34
Монокалийфосфат (МКР)
P2О5-52, K20-34,4
Кешенді тыңайтқыш Growfert 0-52-34 (MKP) маркалы
P2О5-52%, K2O – 34%
30
Кешенді минералды тыңайтқыш ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ)
N - 8,5%, P - 13,8%, S - 9,7%, Ca - 25,8%
44 642,9
тонна
31
Кешенді минералды тыңайтқыш ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) NPS (N-9, P-14 + S-10) маркалы
N-9, P-14, S-10
75 000,0
тонна
Микротыңайтқыштар
32
Микроэлементтері бар "Биобарс-М" биотыңайтқышы күрделі-аралас
N – 2-5 %; P2О5 – 0,66–1,6 %; К2О – 2–5 %; S – 0,66–1,6 %; B - 0,10; Fe2O3 - 0,15; Co - 0,02; Mn - 0,15; Cu - 0,10; Mo - 0,01; Zn - 0,10
2 232,1
литр
33
YaraLiva Calcinit (нитрат кальций) тыңайтқышы
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
167 500,0
тонна
Кальций нитраты YaraLivaТМ CALCINIT
Концентрацияланған кальций нитраты (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Сұйық кальций нитраты
Са(NО3)2-51
Haifa Кальций селитрасы
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Кешенді тыңайтқыш Growfert 15-0-0 + 27 CaO (CN) маркалы
N-15%, CaO-27%
Кальций селитрасы Abocol CN
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
34
Минералды тыңайтқыш Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2О5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
576 000,0
тонна
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2О5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минералды тыңайтқыш Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2О5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2О5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минералды тыңайтқыш Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2О5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2О5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2О5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2О5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Kristalon Brown 3-11-38

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2О5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минералды тыңайтқыш Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2О5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2О5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Кешенді суда еритін NPK тыңайтқышы микроэлементтермен Kristalon Brown 3-11-38

аминокислоты – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
3 375,0
литр
59
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Рост"
аминокислоты – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu – 0,1
3 375,0
литр
60
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Зерновой"
аминокислоты – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
3 375,0
литр
61
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Масличный"
аминокислоты – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
3 375,0
литр
62
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Свекла"
аминокислоты-6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
3 375,0
литр
63
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Кукуруза"
аминокислоты-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
3 375,0
литр
64
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для кукурузы"
N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
3 150,0
литр
65
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для масличных"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,0
литр
66
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для зерновых"
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
3 150,0
литр
67
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для бобовых"

аминқышқылдары – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
3 375,0
литр
59
Органо-минералды тыңайтқыш Биостим "Өсу" маркалы
аминқышқылдары – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu – 0,1
3 375,0
литр
60
Органо-минералды тыңайтқыш Биостим "Астық" маркалы
аминқышқылдары – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
3 375,0
литр
61
Органо-минералды тыңайтқыш Биостим "Майлы" маркалы
аминқышқылдары – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
3 375,0
литр
62
Органоминералды тыңайтқыш Биостим "Қызылша" маркалы
аминқышқылдары-6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
3 375,0
литр
63
Органо-минералды тыңайтқыш Биостим "Жүгері" маркалы
аминқышқылдары-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
3 375,0
литр
64
Ультрамаг Комби тыңайтқышы "Жүгері үшін" маркалы
N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
3 150,0
литр
65
Ультрамаг Комби тыңайтқышы "Майлы үшін" маркалы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,0
литр
66
Ультрамаг Комби тыңайтқышы "Дәнді үшін" маркалы
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
3 150,0
литр
67
Ультрамаг Комби тыңайтқышы "Бұршақты үшін" маркалы

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,0
литр
68
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,0
литр
69
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,0
литр
68
Ультрамаг Комби тыңайтқышы "Картоп үшін" маркалы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,0
литр
69
Ультрамаг Комби тыңайтқышы "Қызылша үшін" маркалы
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

3 150,0
литр
70
Водорастворимое NPK удобрение, марки 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
360 000,0
тонна
Водорастворимое NPK удобрение, марки 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004

3 150,0
литр
70
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 6:14:35+2MgO+MЭ маркалы
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
360 000,0
тонна
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 12:8:31+2MgO+MЭ суда еритін
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 13:40:13+MЭ маркалы
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004

Водорастворимое NPK удобрение, марки 15:15:30+1,5MgO+МЭ
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
71
Удобрение CoRoN 25-0-0 Plus 0,5 % B

Суда еритін NPK тыңайтқышы, 15:15:30+1,5MgO+МЭ маркалы
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 18:18:18+3MgO+МЭ маркалы
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 20:20:20+МЭ маркалы
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
71
CoRoN 25-0-0 Plus 0,5 % B тыңайтқышы

1 147,4
литр
84
Удобрение Мастер 13:40:13 (Master 13:40:13)
N-13%; Р205-40%;К2O-13%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
522,1
килограмм
АгроМастер 13-40-13 (AgroMaster 13-40-13)
N-13, N-NO3-3,7, N-NH4-9,3, P2O5-40, K2O-13, SO3-3, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,02
Удобрение Мастер (MASTER) 15:5:30+2
N-15%; Р205-5%;К2O-30%, MgO - 2%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 15-5-30+2 (AgroMaster 15-5-30+2)
N-15, N-NO3-8,4, N-NH4-3,6, N-NH2-3, P2O5-5, K2O-30, MgO - 2, SO3-11, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,06
Удобрение Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE)
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 18-18-18+3 (AgroMaster 18-18-18+3)
N-18, N-NO3-5,1, N-NH4-3,5, N-NH2-9,4, P2O5-18, K2O-18, MgO - 3, SO3-6, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,03
Удобрение Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 20-20-20 (AgroMaster 20-20-20)
N-20, N-NO3-5,6, N-NH4-4, N-NH2-10,4, P2O5-20, K2O-20, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,04
Удобрение Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 3-11-38+4 (AgroMaster 3-11-38+4)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO - 4, SO3-27, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,05
Удобрение Мастер 3:37:37 (Master 3:37:37)
N-3%; Р205-37%;К2O-37%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 10-18-32 (AgroMaster 10-18-32)
N-10, N-NO3-6,5, N-NH4-3,5, P2O5-18, K2O-32, SO3-8, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,01
АгроМастер 17-6-18 (AgroMaster 17-6-18)
N-17, N-NO3-5, N-NH4-12, P2O5-6, K2O-18, SO3-29, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,07
85
Удобрение Плантафол 10:54:10 (Plantafol 10:54:10)
N-10%; Р205-54%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
859,4
килограмм
Плантафид 10-54-10 (Plantafeed 10-54-10)
N-10, P2O5-54, K2O-10, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02

1 147,4
литр
84
Мастер 13:40:13 (Master 13:40:13) тыңайтқышы
N-13%; Р205-40%;К2O-13%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
522,1
килограмм
АгроМастер 13-40-13 (AgroMaster 13-40-13)
N-13, N-NO3-3,7, N-NH4-9,3, P2O5-40, K2O-13, SO3-3, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,02
Мастер (MASTER) 15:5:30+2 тыңайтқышы
N-15%; Р205-5%;К2O-30%, MgO - 2%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 15-5-30+2 (AgroMaster 15-5-30+2)
N-15, N-NO3-8,4, N-NH4-3,6, N-NH2-3, P2O5-5, K2O-30, MgO - 2, SO3-11, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,06
Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE) тыңайтқышы
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 18-18-18+3 (AgroMaster 18-18-18+3)
N-18, N-NO3-5,1, N-NH4-3,5, N-NH2-9,4, P2O5-18, K2O-18, MgO - 3, SO3-6, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,03
Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20) тыңайтқышы
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 20-20-20 (AgroMaster 20-20-20)
N-20, N-NO3-5,6, N-NH4-4, N-NH2-10,4, P2O5-20, K2O-20, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,04
Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4) тыңайтқышы
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 3-11-38+4 (AgroMaster 3-11-38+4)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO - 4, SO3-27, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,05
Мастер 3:37:37 (Master 3:37:37) тыңайтқышы
N-3%; Р205-37%;К2O-37%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 10-18-32 (AgroMaster 10-18-32)
N-10, N-NO3-6,5, N-NH4-3,5, P2O5-18, K2O-32, SO3-8, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,01
АгроМастер 17-6-18 (AgroMaster 17-6-18)
N-17, N-NO3-5, N-NH4-12, P2O5-6, K2O-18, SO3-29, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,07
85
Плантафол 10:54:10 (Plantafol 10:54:10) тыңайтқышы
N-10%; Р205-54%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
859,4
килограмм
Плантафид 10-54-10 (Plantafeed 10-54-10)
N-10, P2O5-54, K2O-10, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02

Плантафид 30-10-10 (Plantafeed 30-10-10)
N-30, P2O5-10, K2O-10, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
Удобрение Плантафол 5:15:45 (Plantafol 5:15:45)
N-5%; Р205-15%;К2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
Плантафид 5-15-45 (Plantafeed 5-15-45)
N-5, P2O5-15, K2O-45, S - 11,3, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
86
Удобрение Радифарм (Radifarm)

Плантафид 30-10-10 (Plantafeed 30-10-10)
N-30, P2O5-10, K2O-10, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
Плантафол 5:15:45 (Plantafol 5:15:45) тыңайтқышы
N-5%; Р205-15%;К2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
Плантафид 5-15-45 (Plantafeed 5-15-45)
N-5, P2O5-15, K2O-45, S - 11,3, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
86
Радифарм (Radifarm) тыңайтқышы

N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-10-20

N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro: 15-5-30+2MgO маркалы
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro: 15-30-15 маркалы
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro: 16-8-24+2MgO маркалы
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro: 18-18-18+1MgO маркалы
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro: 20-10-20 маркалы

Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
140
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-60-20
P2O5 – 60%, K2O-20%
625,0
килограмм
141
Комплексное удобрение Growfert марки 0-40-40+Micro

Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro: 3-5-55 маркалы
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro: 3-8-42 маркалы
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
140
Кешенді тыңайтқыш Growfert: 0-60-20 маркалы
P2O5 – 60%, K2O-20%
625,0
килограмм
141
Кешенді тыңайтқыш Growfert 0-40-40+Micro маркалы

182
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; аминокислоты – 5,19 %; органические кислоты – 5,30 %; полисахариды – 0,00379 %; фитогормоны – 0,00043 %; гуминовые кислоты – 0,25 %, фульвокислоты – 0,045 %
962,5
литр
183
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминокислоты – 1,5 %; моносахариды – 0,00368 %; фитогормоны – 0,00042 %
1 112,5
литр
184
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминокислоты – 1,39 %; органические кислоты – 7,20%; моносахариды – 0,00329 %; фитогормоны – 0,00038 %
912,5
литр
185
Нановит Моно Медь
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминокислоты – 2,68 %; органические кислоты – 6,20 %; моносахариды – 0,00397 %; фитогормоны – 0,00045 %
812,5
литр
186
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминокислоты – 2,78 %; органические кислоты – 8,35 %; моносахариды – 0,00385%; фитогормоны – 0,00044 %
862,5
литр
187
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминокислоты – 0,78 %; органические кислоты – 0,10 %; полисахариды – 0,00347 %; фитогормоны – 0,0004 %
912,5
литр
188
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминокислоты – 0,08 %; органические кислоты – 4,5 %; полисахариды – 0,00365 %; фитогормоны – 0,00042 %
1 362,5
литр
189
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 4,26 %; органические кислоты – 16,5 %; полисахариды – 0,00417 %; фитогормоны – 0,00048 %
1 262,5
литр
190
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминокислоты – 35,0 %; моносахариды – 0,1 %; фитогормоны – 0,012 %
2 062,5
литр
191
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
837,5
литр
НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %

182
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; аминқышқылдары – 5,19 %; органикалық қышқылдар – 5,30 %; полисахаридтер – 0,00379 %; фитогормондар – 0,00043 %; гуминді қышқылдар – 0,25 %, фульвоқышқылдары – 0,045 %
962,5
литр
183
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминқышқылдары – 1,5 %; моносахаридтер – 0,00368 %; фитогормондар – 0,00042 %
1 112,5
литр
184
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминқышқылдары – 1,39 %; органикалық қышқылдар – 7,20%; моносахаридтер – 0,00329 %; фитогормондар – 0,00038 %
912,5
литр
185
Нановит Моно Мыс
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминқышқылдары – 2,68 %; органикалық қышқылдар – 6,20 %; моносахаридтер – 0,00397 %; фитогормондар – 0,00045 %
812,5
литр
186
Нановит Моно Мырыш
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминқышқылдары – 2,78 %; органикалық қышқылдар – 8,35 %; моносахаридтер – 0,00385%; фитогормондар – 0,00044 %
862,5
литр
187
Нановит Кальций
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминқышқылдары – 0,78 %; органикалық қышқылдар – 0,10 %; полисахаридтер – 0,00347 %; фитогормондар – 0,0004 %
912,5
литр
188
Нановит Фосфор
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминқышқылдары – 0,08 %; органикалық қышқылдар – 4,5 %; полисахаридтер – 0,00365 %; фитогормондар – 0,00042 %
1 362,5
литр
189
Нановит Молибден
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминқышқылдары – 4,26 %; органикалық қышқылдар – 16,5 %; полисахаридтер – 0,00417 %; фитогормондар – 0,00048 %
1 262,5
литр
190
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминқышқылдары – 35,0 %; моносахаридтер – 0,1 %; фитогормондар – 0,012 %
2 062,5
литр
191
НАНОВИТ ТЕРРА 3:18:18 маркалы
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
837,5
литр
НАНОВИТ ТЕРРА 5:20:5 маркалы
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА 9:18:9 маркалы
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %

219
Удобрение ФУЛЬВОГУМАТ, марки БИОСТАРТ
калийные соли гуминовых кислот-45%, биокатализатор <50
35 714,5
килограмм
220
Novalon Foliar 09-12-40+0,5MgO+ME
N-9%, P2O5-12%, K2O-40%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
1 160,0
килограмм
Novalon Foliar 10-45-15+0,5MgO+ME
N-10%, P2O5-45%, K2O-15%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
Novalon Foliar 20 -20-20+0,5MgO+ME

219
ФУЛЬВОГУМАТ тыңайтқышы, БИОСТАРТ маркалы
гумин қышқылдарының калий тұздары-45%, биокатализатор <50
35 714,5
килограмм
220
Novalon Foliar 09-12-40+0,5MgO+ME
N-9%, P2O5-12%, K2O-40%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
1 160,0
килограмм
Novalon Foliar 10-45-15+0,5MgO+ME
N-10%, P2O5-45%, K2O-15%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
Novalon Foliar 20 -20-20+0,5MgO+ME

N-20%, P2O5-20%, K2O-20%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
221
NOVALON 19-19-19+2MgO+ME
N-19%, P2O5-19%, K2O-19%, 2MgO+ME
522 321,0
тонна
NOVALON 03-07-37+2MgO+ME
N-3%, P2O5-7%, K2O-37%, 2MgO+ME
NOVALON 13-40-13+ME
N-13%, P2O5-40%, K2O-13%+ME
222
Nutriflex C 17-7-21+3MgO+TE
N-17%, P2O5-7%, K2O-21%, MgO-3%, B-0,04%; Cu-0,06%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo-0,007, Zn-0,04%
577 200,0
тонна
Nutriflex T 15-8-25+3,5 MgO+TE
N-15%, P2O5-8%, K2O-25%, MgO-3,5%, B-0,03%; Cu-0,004%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo0,007, Zn-0,05%
Nutriflex S 14-6,5-26+3,2MgO+TE
N-14, P2O5-6,5, K2O-26, 3,2MgO+МЕ
Nutriflex F 18-6-19+3MgO+TE
N-18, P2O5-6, K2O-19+3MgO+TЕ
223
Powerfol B SP
B-17
1 114,5
килограмм
224
Powerfol Boron SL
N-5,0; B-10,9
967,0
литр
225
Speedfol Amino Flower&Fruit SC
N-9,2; P2O5-6,8; K2O-18,2; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Mn-0,021; Zn-0,051; Cu-0,021; аминокислоты-0,8; ауксины-0,68; цитокинины-0,41
2 970,0
литр
Speedfol Amino Calmag SL
CaO-6,7; MgO-2,7, аминокислоты-33,5
Speedfol Amino Starter SC
N-10,6; P2O5-12,1; K2O-13,1; SO3-3,5; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051;Mn-0,021; Cu-0,021; аминокислоты-0,8; ауксины-0,68; цитокинины-0,41
Speedfol Amino Vegetative SC
N-16,5; P2O5-7,6; K2O-12,0; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051; Mn-0,021; Cu-0,021; аминокислоты-0,8; ауксины-0,41; ауксины-0,41
Speedfol Marine SL
N-0,3; P2O5-7,3; K2O-4,9; B-0,089; Zn-0,26; аминокислоты-5,1; цитокинины - 0,025, ауксины-8,8
226
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15
N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,0
тонна
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed GG 16-8-32

N-20%, P2O5-20%, K2O-20%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
221
NOVALON 19-19-19+2MgO+ME
N-19%, P2O5-19%, K2O-19%, 2MgO+ME
522 321,0
тонна
NOVALON 03-07-37+2MgO+ME
N-3%, P2O5-7%, K2O-37%, 2MgO+ME
NOVALON 13-40-13+ME
N-13%, P2O5-40%, K2O-13%+ME
222
Nutriflex C 17-7-21+3MgO+TE
N-17%, P2O5-7%, K2O-21%, MgO-3%, B-0,04%; Cu-0,06%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo-0,007, Zn-0,04%
577 200,0
тонна
Nutriflex T 15-8-25+3,5 MgO+TE
N-15%, P2O5-8%, K2O-25%, MgO-3,5%, B-0,03%; Cu-0,004%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo0,007, Zn-0,05%
Nutriflex S 14-6,5-26+3,2MgO+TE
N-14, P2O5-6,5, K2O-26, 3,2MgO+МЕ
Nutriflex F 18-6-19+3MgO+TE
N-18, P2O5-6, K2O-19+3MgO+TЕ
223
Powerfol B SP
B-17
1 114,5
килограмм
224
Powerfol Boron SL
N-5,0; B-10,9
967,0
литр
225
Speedfol Amino Flower&Fruit SC
N-9,2; P2O5-6,8; K2O-18,2; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Mn-0,021; Zn-0,051; Cu-0,021; аминқышқылдары-0,8; ауксиндер-0,68; цитокининдер-0,41
2 970,0
литр
Speedfol Amino Calmag SL
CaO-6,7; MgO-2,7, аминқышқылдары-33,5
Speedfol Amino Starter SC
N-10,6; P2O5-12,1; K2O-13,1; SO3-3,5; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051;Mn-0,021; Cu-0,021; аминқышқылдары-0,8; ауксиндер-0,68; цитокининдер-0,41
Speedfol Amino Vegetative SC
N-16,5; P2O5-7,6; K2O-12,0; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051; Mn-0,021; Cu-0,021; аминқышқылдары-0,8; ауксиндер-0,41; ауксиндер-0,41
Speedfol Marine SL
N-0,3; P2O5-7,3; K2O-4,9; B-0,089; Zn-0,26; аминқышқылдары-5,1; цитокининдер - 0,025, ауксиндер-8,8
226
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed GG 15-30-15
N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,0
тонна
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
Суда еритін NPKтыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 5.1.1 Формуласы: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed GG 16-8-32

N-16, P2O5-8, K2O-32
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Pастворимые NPK удобрения Poly-Feed 9.0.1. Окислитель с Нитратом Аммония
N-17, P2O5-10, K2O-27
Водорастворимое NPK удобрение Poly-Feed 10.0.1 с Нитратом Аммония. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
227
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
700 000,0
тонна
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-18-18+ME

N-16, P2O5-8, K2O-32
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Суда еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Еритін NPK тыңайтқышы Poly-Feed 9.0.1. тотықтырғыш аммоний нитратпен
N-17, P2O5-10, K2O-27
Суда еритін NPKтыңайтқышы Poly-Feed 10.0.1 аммоний нитратымен Формуласы Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
227
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
700 000,0
тонна
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 18-18-18+ME

Удобрение Ростолон марки: 18-18-18 Ме
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
Удобрение Ростолон марки: 0-20-35
P2O5-20, K2O-35, S-7,5, B-2, Mo-0,2, Cu-0,2, Zn-0,2, Mn-0,2
Удобрение Ростолон марки: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Удобрение Ростолон марки: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5

Ростолон тыңайтқышы маркасы: 18-18-18 Ме
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
Ростолон тыңайтқышы маркасы: 0-20-35
P2O5-20, K2O-35, S-7,5, B-2, Mo-0,2, Cu-0,2, Zn-0,2, Mn-0,2
Ростолон тыңайтқышы маркасы: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Ростолон тыңайтқышы маркасы: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5

276
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410
756,5
литр
277
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминокислоты-7,5
4 005,0
литр
278
Удобрение Vitalroot
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 302,2
литр
279
Удобрение Starflor
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,0
литр
280
Удобрение Tonivit
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 302,2
литр
281
Удобрение Humasporin
N органический-0,25, гуминовые кислоты-9,6, гидроксикарбоновые кислоты-2,4, сублимированная смесь бактериальных штаммов
2 288,0
литр
282
Удобрение Reasil Forte Carb-K-Amino
K2O с агентом-16, P2O5 с агентом-6, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-4
2 539,7
литр
283
Удобрение Reasil Forte Carb-N-Humic
N общий - 20, в том числе органический-2, в том числе мочевинный-18, гуминовые кислоты (гуматы)-6, гидроксикарбоновые кислоты-2, аминокислоты-6
1 164,0
литр
284
Удобрение Reasil Forte КомбоАктив
N общий - 8, в том числе органический-2, в том числе Мочевинный - 6, Сu с агентом- 3,5, Mn с агентом -3,5, Zn с агентом -0,25, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 116,4
литр
285
Удобрение Reasil Forte Семя Старт
N общий - 6, N органический - 2, N мочевинный - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-8
1 600,0
литр
286
Удобрение Reasil micro Amino Zn
N общий - 15, в том числе органический-2, в том числе мочевинный - 1, в том числе нитратный - 12, Zn с агентом -12, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 116,4
литр
287
Удобрение Reasil micro Hydro Mix
N общий - 12, в том числе органический - 2, мочевинный - 10, MgO с агентом - 4, B бороэтаноломин - 2, Cо с агентом - 0,1, Cu с агентом - 0,8, Fe с агентом - 5, Mn с агентом - 2,5
3 174,6
литр
288
Удобрение Reasil micro Amino B/Mo Humic
N общий - 10, в том числе органический - 1,5, B бороэтаноломин - 12, Мо с агентом - 1, гуминовые кислоты (гуматы) - 4, гидроксикарбоновые кислоты-4, аминокислоты-4
2 539,7
литр
289
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для восстановления плодородия почв
N органический на сухом веществе - 1,5, Р2О5 на сухом веществе - 1,5, К2О на сухом веществе - 1,5, общее органическое вещество на сухом веществе - 75-80, общий гуминовый экстракт на сухое органическое вещество - 90-95, природные гуминовые кислоты от общего гуминового экстракта - 54-56, гуминовые кислоты (калиевые соли) от общего гуминового экстракта - 40, фульвокислоты природные от общего гуминового экстракта - 4-6
886,6
литр
290
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для органического земиллилитределия
N органический на сухом веществе - 1,2-1,7, общее органическое вещество на сухом веществе - 80-85, общий гуминовый экстракт на сухое органическое вещество - 90-95, гуминовые кислоты природные от общего гуминового экстракта - 95-96, фульвокислоты природные от общего гуминового экстракта - 4-5, гидроксикарбоновые кислоты-16, аминокислоты-8

276
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410
756,5
литр
277
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминқышқылдары-7,5
4 005,0
литр
278
Vitalroot тыңайтқышы
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 302,2
литр
279
Starflor тыңайтқышы
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,0
литр
280
Tonivit тыңайтқышы
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 302,2
литр
281
Humasporin тыңайтқышы
N органикалық-0,25, гуминді қышқылдары-9,6, гидроксикарбон қышқылдары-2,4, бактериялық штаммдардың сублимацияланған қоспасы
2 288,0
литр
282
Reasil Forte Carb-K-Amino тыңайтқышы
K2O агентпен-16, P2O5 агентпен-6, гидроксикарбон қышқылдары-20, аминқышқылдары-4
2 539,7
литр
283
Reasil Forte Carb-N-Humic тыңайтқышы
N жалпы - 20, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде несепнәрлі-18, гумин қышқылдары (гуматтар)-6, гидроксикарбон қышқылдары-2, аминқышқылдары-6
1 164,0
литр
284
Reasil Forte КомбоАктив тыңайтқышы
N жалпы - 8, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде несепнәрлі - 6, Сu агентпен- 3,5, Mn агентпен-3,5, Zn агентпен -0,25, гидроксикарбон қышқылдары-18, аминқышқылдары-8
2 116,4
литр
285
Reasil Forte Семя Старт тыңайтқышы
N жалпы - 6, N органикалық - 2, N несепнәрлі - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбон қышқылдары-20, аминқышқылдары-8
1 600,0
литр
286
Reasil micro Amino Zn тыңайтқышы
N жалпы - 15, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде несепнәрлі - 1, оның ішінде нитратты - 12, Zn агент -12, гидроксикарбонды қышқылдар-18, аминқышқылдары-8
2 116,4
литр
287
Reasil micro Hydro Mix тыңайтқышы
N жалпы - 12, оның ішінде органикалық - 2, несепнәрлі - 10, MgO агентпен - 4, B борэтаноломин - 2, Cо агентпен - 0,1, Cu агентпен - 0,8, Fe агентпен - 5, Mn агентпен - 2,5
3 174,6
литр
288
Reasil micro Amino B/Mo Humic тыңайтқышы
N жалпы- 10, оның ішінде органикалық - 1,5, B борэтаноломин - 12, Мо агентпен - 1, гуминді қышқылдар (гуматтар) - 4, гидроксикарбонды қышқылдар-4, аминқышқылдары-4
2 539,7
литр
289
Reasil® Soil Conditioner тыңайтқышы топырақ құнарлылығын қалпына келтіру үшін
N органикалық құрғақ затқа- 1,5, Р2О5 - 1,5 құрғақ затқа, К2О - 1,5 құрғақ затқа, жалпы құрғақ затқа жалпы органикалық зат - 75-80, жалпы гуминді экстракттан құрғақ органикалық затқа- 90-95, гуминді табиғи қышқылдар жалпы гуминді экстракттан - 54-56, гуминді қышқылдар (калий тұздары) жалпы гуминді экстракттан - 40, фульвоқышқылдары табиғи жалпы гуминді экстракттан- 4-6
886,6
литр
290
Reasil® Soil Conditioner тыңайтқышы органикалық егіншілік үшін
N органикалық құрғақ затқа - 1,2-1,7, жалпы құрғақ заттар жалпы органикалық зат - 80-85, жалпы гуминдік эстракт–құрғақ органикалық затқа- 90-95, табиғи гуминді қышқылдар жалпы гуминдік эстракт - 95-96, фульво қышқылдары
табиғи жалпы гуминдік эстракт - 4-5, гидроксикарбонды қышқылдар-16, аминқышқылдары-8

380
HAF ALFA 30%
N -3,5, Mn - 1,5, Zn - 1,5
3 050,0
литр
HAF PLUS
N -5, B - 0,2, KP - 0,05, Fe - 0,1, Mn - 0,05, Zn - 0,07
381
Nutri Boost
N-10, P-45, S-5, Zn-1
650 000,0
тонна
382
Удобрение марки NPK 6:24:12 + 2% Ca + 5% S + 0.05% Zn
N-6, P-24, K-12, Ca-2, S-5, Zn-0,05
210 000,0
тонна
Удобрение марки NPK 7:21:21 + 4% S + 0.05% Zn
N-7, P-21, K-21, S-4, Zn-0,05
Удобрение марки NPK 8:15:15 + 3% Ca + 9% S
N-8, P-15, K-15, Ca-3, S-9

380
HAF ALFA 30%
N -3,5, Mn - 1,5, Zn - 1,5
3 050,0
литр
HAF PLUS
N -5, B - 0,2, KP - 0,05, Fe - 0,1, Mn - 0,05, Zn - 0,07
381
Nutri Boost
N-10, P-45, S-5, Zn-1
650 000,0
тонна
382
NPK 6:24:12 + 2% Ca + 5% S + 0.05% Zn маркалы тыңайтқыш
N-6, P-24, K-12, Ca-2, S-5, Zn-0,05
210 000,0
тонна
NPK 7:21:21 + 4% S + 0.05% Zn маркалы тыңайтқыш
N-7, P-21, K-21, S-4, Zn-0,05
NPK 8:15:15 + 3% Ca + 9% S маркалы тыңайтқыш
N-8, P-15, K-15, Ca-3, S-9

383
Удобрение марки NP 16:20 + 12% S + 0.05% B
N-16, P-20, S-12, B-0,05
215 000,0
тонна
384
NutriMap
N-10, P-40, Ca-2, S-4, Zn-0,1
285 000,0
тонна
385
Комплексное минеральное удобрение "Оракул" марки: "Оракул мультикомплекс"
N – 18, P2O5 – 0,66, K2O – 4,4, SO3 - 3,6, Cu – 0,8, Zn – 0,8, B – 0,6, Fe – 0,6, Mn – 0,6, Mo –0,012, Co – 0,005, колофермин
2 580,0
литр
386
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин бора
B – 15,5, колофермин (в том числе N – 6,0, колофермин – 28)
2 580,0
литр
387
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин цинка
Zn – 12, колофермин (в том числе N – 5,2, SO3 – 7,3, аминокислоты – 28,1)
2 580,0
литр
388
Комплексное минеральное удобрение "Оракул" марки "Оракул сера актив"
SO3 – 7,6, колофермин (в том числе N – 11,5, Na2O – 19,7)
2 580,0
литр
389
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин меди
Cu – 10, колофермин (в том числе N – 8,9, SO3 – 12,6, коламин – 20)
2 580,0
литр
390
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин железа
Fe – 6,5, колофермин (в том числе N – 7,3, SO3 – 9,3, аминокислоты – 8,9)
2 580,0
литр
391
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин марганца
Mn – 5, колофермин (в том числе N – 3, SO3 – 7,5, аминокислоты – 13,9)
2 580,0
литр
392
Комплексное минеральное удобрение "Оракул" марки "Оракул семена"
N – 2,0, P2O5 – 9,9, K2O – 6,5, SO3 – 5,7, Fe – 1,5, Mn – 1,5, Cu – 0,54, Zn – 0,54, B – 0,18, Mo – 0,04, Co – 0,001, колофермин
2 580,0
литр
393
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин молибдена
Mo – 13, колофермин (в том числе N – 7,1, аминокислоты – 20,3)
9 359,5
литр
394
Terra Nova 12-12-36+ME
N-12%, NH4-N- 2%, NH2-N-10%,Р2О5-12%, К2О-36%, Сu-0,05 %, Fe-0,05%, Мn- 0,05 %, Mo- 0,001%, Zn-0,05%
600,0
килограмм
Terra Nova 13-40-13 +МE
N-13%, NH4N- 8%, NH2-N-2%,Р2О5-40%, К2О-13%, Cu-0,05%, Fe-0,05%, Mn- 0,05%, Mo- 0,001 %, Zn-0,05%
Terra Nova 7-7-40 +МE
N-7%, NH4-N-4%, NH2-N-3%,Р2О5-7%, К2О-40%, Сu-0,05%, Fe-0,05%, Мn- 0,05%, Мо-0,001%, Zn-0,05%
Terra Nova 20-20-20 +МE
N-20%, NH4-N- 4%, NO3-N-43%, NH2-N-13%,Р2О5-20%, К2О-20%, Сu -0,05%, Fe-0,05%, Мп- 0,05%, Mo- 0,001%, Zn-0,05%
395
Жидкое минеральное удобрение "Гелиос" торговой марки "Азот"
N - 30%; P - 2,5%; K - 4,2%; Mn - 0,05%; Mg - 0,5%; Mo - 0,1%; Co - 0,05%; S - 2,5%; Cu - 0,2%; B - 0,05%; Zn - 0,3%; Se - 0,05%; Fe - 0,1%
2 450,0
литр
396
Жидкое минеральное удобрение "Гелиос" торговой марки "Калий"
N - 3%; P - 7%; K - 15%; S - 5%; Mg - 2%; Zn - 0,1%; Cu - 0,2%; Fe - 0,1%; Mn - 0,05%; Mo - 0,05%; B - 0,05%
2 450,0
литр
397
Жидкое минеральное удобрение "Гелиос" торговой марки "Трио"
N - 4%; P - 7%; K - 1%; S - 9,5%; Mg - 2,3%; Zn - 2,5%; Fe - 0,4%; Mn - 0,4%; Mo - 0,2%; Cu - 2%; Со - 0,11%, Ni - 0,0006%; аминокислоты - 15%

383
NP 16:20 + 12% S + 0.05% B маркалы тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12, B-0,05
215 000,0
тонна
384
NutriMap
N-10, P-40, Ca-2, S-4, Zn-0,1
285 000,0
тонна
385
"Оракул" кешенді минералды тыңайтқыш: "Оракул мультикомплекс" маркалы
N – 18, P2O5 – 0,66, K2O – 4,4, SO3 - 3,6, Cu – 0,8, Zn – 0,8, B – 0,6, Fe – 0,6, Mn – 0,6, Mo –0,012, Co – 0,005, колофермин
2 580,0
литр
386
"Оракул" микротыңайтқышы Оракул колофермин бор маркалы
B – 15,5, колофермин (оның ішінде N – 6,0, колофермин – 28)
2 580,0
литр
387
"Оракул" микротыңайтқышы Оракул колофермин мырыш маркалы
Zn – 12, колофермин (оның ішінде N – 5,2, SO3 – 7,3, аминқышқылдары – 28,1)
2 580,0
литр
388
"Оракул" кешенді минералды тыңайтқыш "Оракул күкірт актив" маркалы
SO3 – 7,6, колофермин (оның ішінде N – 11,5, Na2O – 19,7)
2 580,0
литр
389
"Оракул" микротыңайтқыш Оракул колофермин мыс маркалы
Cu – 10, колофермин (оның ішінде N – 8,9, SO3 – 12,6, коламин – 20)
2 580,0
литр
390
"Оракул" микротыңайтқыш Оракул колофермин темір маркалы
Fe – 6,5, колофермин (оның ішінде N – 7,3, SO3 – 9,3, аминқышқылдары – 8,9)
2 580,0
литр
391
"Оракул" микротыңайтқыш Оракул колофермин марганец маркалы
Mn – 5, колофермин (оның ішінде N – 3, SO3 – 7,5, аминқышқылдары – 13,9)
2 580,0
литр
392
"Оракул" кешенді минералды тыңайтқыш "Оракул тұқым" маркалы
N – 2,0, P2O5 – 9,9, K2O – 6,5, SO3 – 5,7, Fe – 1,5, Mn – 1,5, Cu – 0,54, Zn – 0,54, B – 0,18, Mo – 0,04, Co – 0,001, колофермин
2 580,0
литр
393
"Оракул" микротыңайтқыш Оракул колофермин молибден маркалы
Mo – 13, колофермин (оның ішінде N – 7,1, аминқышқылдары – 20,3)
9 359,5
литр
394
Terra Nova 12-12-36+ME
N-12%, NH4-N- 2%, NH2-N-10%,Р2О5-12%, К2О-36%, Сu-0,05 %, Fe-0,05%, Мn- 0,05 %, Mo- 0,001%, Zn-0,05%
600,0
килограмм
Terra Nova 13-40-13 +МE
N-13%, NH4N- 8%, NH2-N-2%,Р2О5-40%, К2О-13%, Cu-0,05%, Fe-0,05%, Mn- 0,05%, Mo- 0,001 %, Zn-0,05%
Terra Nova 7-7-40 +МE
N-7%, NH4-N-4%, NH2-N-3%,Р2О5-7%, К2О-40%, Сu-0,05%, Fe-0,05%, Мn- 0,05%, Мо-0,001%, Zn-0,05%
Terra Nova 20-20-20 +МE
N-20%, NH4-N- 4%, NO3-N-43%, NH2-N-13%,Р2О5-20%, К2О-20%, Сu -0,05%, Fe-0,05%, Мп- 0,05%, Mo- 0,001%, Zn-0,05%
395
"Гелиос" сұйық минералды тыңайтқыш "Азот" сауда маркасынан
N - 30%; P - 2,5%; K - 4,2%; Mn - 0,05%; Mg - 0,5%; Mo - 0,1%; Co - 0,05%; S - 2,5%; Cu - 0,2%; B - 0,05%; Zn - 0,3%; Se - 0,05%; Fe - 0,1%
2 450,0
литр
396
"Гелиос" сұйық минералды тыңайтқыш "Калий" сауда маркасынан
N - 3%; P - 7%; K - 15%; S - 5%; Mg - 2%; Zn - 0,1%; Cu - 0,2%; Fe - 0,1%; Mn - 0,05%; Mo - 0,05%; B - 0,05%
2 450,0
литр
397
"Гелиос" сұйық минералды тыңайтқыш "Трио" сауда маркасынан
N - 4%; P - 7%; K - 1%; S - 9,5%; Mg - 2,3%; Zn - 2,5%; Fe - 0,4%; Mn - 0,4%; Mo - 0,2%; Cu - 2%; Со - 0,11%, Ni - 0,0006%; аминқышқылдары - 15%