О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 12 мая 2008 года № 167 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения"
Постановление акимата Актюбинской области от 28 июня 2022 года № 204. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 1 июля 2022 года № 28677
Акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 12 мая 2008 года № 167 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3254) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

"Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2008 жылғы 12 мамырдағы № 167 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2022 жылдың 28 маусымдағы № 204 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 1 шілдеде № 28677 болып тіркелді
Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3254 тіркелген) Ақтөбе облысы әкімдігінің 2008 жылғы 12 мамырдағы № 167 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Актюбинской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.

2. "Ақтөбе облысының табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жарияланғаннан кейін Ақтөбе облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.