О признании утратившим силу постановления акимата Енбекшиказахского района Алматинской области от 8 января 2018 года № 4 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Енбекшиказахскому району"
Постановление акимата Енбекшиказахского района Алматинской области от 6 апреля 2022 года № 189. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 апреля 2022 года № 27482
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Енбекшиказахского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Енбекшиказахского района Алматинской области от 8 января 2018 года № 4 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Енбекшиказахскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4509).
2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима Енбекшиказахского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким Енбекшиказахского района К. Султангазиев

Алматы облысы Еңбекшіқазақ ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 8 қаңтардағы "Еңбекшіқазақ ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" № 4 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Еңбекшіқазақ ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 6 сәуірдегі № 189 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылы 8 сәуірде № 27482 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Еңбекшіқазақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы облысы Еңбекшіқазақ ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 8 қаңтардағы "Еңбекшіқазақ ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4509 болып тіркелген) № 4 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Еңбекшіқазақ ауданы әкімінің бірінші орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Еңбекшіқазақ ауданының әкімі К. Султангазиев