Об установлении тарифа на регулярные социально значимые перевозки пассажиров на территории Талгарского района
Постановление акимата Талгарского района Алматинской области от 5 августа 2022 года № 08-359. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 августа 2022 года № 29067
В соответствии с подпунктом 9) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 4 статьи 19 Закона Республики Казахстан "Об автомобильном транспорте", акимат Талгарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить тариф на регулярные социально значимые перевозки пассажиров на территории Талгарского района в размере 80 (восемьдесят) тенге.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Талгарского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Талгарского района К. Абдыханов
"СОГЛАСОВАНО"
Талгарский районный маслихат

Талғар ауданының аумағында жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифін белгілеу туралы
Алматы облысы Талғар ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 5 тамыздағы № 08-359 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылы 9 тамызда № 29067 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабының 1-тармағы 9) тармақшасына, "Автомобиль көлігі туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 19-бабы 4-тармағына сәйкес, Талғар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Талғар ауданының аумағында жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифі 80 (сексен) теңге мөлшерінде белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Талғар ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жариялаған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Талғар ауданының әкімі К. Абдыханов
"КЕЛІСІЛДІ"
Талғар аудандық мәслихаты