О признании утратившим силу постановления акимата Кегенского района Алматинской области от 02 сентября 2019 года № 166 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Кегенскому району"
Постановление акимата Кегенского района Алматинской области от 1 апреля 2022 года № 48. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 апреля 2022 года № 27465
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Кегенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кегенского района Алматинской области "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Кегенскому району" от 2 сентября 2019 года № 166 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5226).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района К. Кабылбекова.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кегенского района Т. Байедилов

Алматы облысы Кеген ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 02 қыркүйектегі "Кеген ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" № 166 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Кеген ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 1 сәуірдегі № 48 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылы 7 сәуірде № 27465 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Кеген ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы облысы Кеген ауданы әкімдігінің "Кеген ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" 2019 жылғы 2 қыркүйектегі № 166 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5226 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары К. Қабылбековке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Кеген ауданының әкімі Т. Байедилов