О внесении изменения в постановление акимата города Шымкент от 12 мая 2022 года № 835 "Об утверждении субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства на 2022 год"
Постановление акимата города Шымкент от 12 октября 2022 года № 2074. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 октября 2022 года № 30237. Прекращено действие в связи с истечением срока
Акимат города Шымкент ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Шымкент от 12 мая 2022 года № 835 "Об утверждении субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства на 2022 год" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 28043) следующее изменение:
приложение 3 указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства и ветеринарии города Шымкент" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата города Шымкент после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Шымкент.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Шымкент М. Айтенов
Приложение к постановлению
Акимата города Шымкент
от 12 октября 2022 года № 2074
Приложение 3 к постановлению
акимата города Шымкент
от 12 мая 2022 года № 835
Объемы субсидий на развитие семеноводства на 2022 год
Всего требуемых денежных средств на субсидирование развития семеноводства,
тысяч тенге
в том числе:
семена гибридов
первого поколения
элитные
саженцы

"2022 жылға өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялауды бекіту туралы" Шымкент қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 12 мамырдағы № 835 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шымкент қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 12 қазандағы № 2074 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 19 қазанда № 30237 болып тіркелді. Мерзiмi өткендiктен қолданыс тоқтатылды
Шымкент қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2022 жылға өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялауды бекіту туралы" Шымкент қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 12 мамырдағы № 835 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 28043 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген 3-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Шымкент қаласының ауыл шаруашылығы және ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағанынан кейін Шымкент қаласы әкімдігінің интернет - ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Шымкент қаласы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шымкент қаласының әкімі М. Айтенов
Шымкент қаласы әкімдігінің
2022 жылғы 12 қазандағы
№ 2074 қаулысына қосымша
Шымкент қаласы әкімдігінің
2022 жылғы 12 мамырдағы
№ 835 қаулысына 3 - қосымша
2022 жылға тұқым шаруашылығын дамытуға арналған субсидиялар көлемі
Тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға қажетті барлық қаржы көлемі,
мың теңге
оның ішінде:
бірінші ұрпақ будандарының тұқымдары
элиталық
көшеттер