Об образовании избирательных участков по Бородулихинскому району области Абай
Решение акима Бородулихинского района области Абай от 30 декабря 2022 года № 1. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 декабря 2022 года № 31465
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Бородулихинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по Бородулихинскому району области Абай, согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 8 ноября 2018 года № 15 "Об образовании избирательных участков по Бородулихинскому району Восточно-Казахстанской области" (зарегистрированно в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-8-180).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бородулихинского района А. Нургожин
Согласовано:
Председатель Бородулихинской
районной территориальной
избирательной комиссии
С. Харченко____________
"___" _________2022 года
Приложение к решению акима
Бородулихинского района
от 30 декабря 2022 года № 1
Границы избирательных участков по Бородулихинскому району
Избирательный участок № 286
Центр: село Бородулиха, улица Подборная 28, коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа имени Абая", телефон 3-22-83.
Границы избирательного участка: улица Октябрьская, дома № 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 22, 28; улица Советская, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 16, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76; улица Комсомольская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 61, 63, 65, 67; улица Новая, дома № 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 55; улица Мухтара Ауэзова, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26; улица Рабочая, дома № 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68; улица Подборная, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 84, 85, 86, 87, 89, 90; улица Дружбы, дома № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 35, 39, 41, 43, 45, 51; улица Северная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 29; улица Лесхоз, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 68, 69, 70.
Избирательный участок № 287

Абай облысы Бородулиха ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Абай облысы Бородулиха ауданы әкімінің 2022 жылғы 30 желтоқсандағы № 1 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 30 желтоқсанда № 31465 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 33-бабының 2-тармағына сәйкес, Бородулиха ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Абай облысы Бородулиха ауданы бойынша сайлау учаскелері құрылсын.
2. Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімінің 2018 жылғы 8 қарашадағы "Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" № 15 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-8-180 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бородулих ауданының әкімі А. Нургожин
Келісілді:
Бородулиха аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
______________ С.Харченко
2022 жылғы "___" _________
Бородулиха ауданы әкімінің
2022 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 1 шешіміне қосымша
Бородулиха ауданы бойынша сайлау учаскелерінің шекаралары
№ 286 сайлау учаскесі
Орталығы: Бородулиха ауылы, Подборная көшесі, 28, "Абай атындағы негізгі орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 3-22-83.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрь көшесі, № 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 22, 28 үйлер; Советская көшесі, № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 16, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76 үйлер; Комсомоль көшесі, № 1, 2, 3, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 61, 63, 65, 67 үйлер; Новая көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 55; Мұхтар Әуезов көшесі, № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26 үйлер; Рабочая көшесі, № 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68 үйлер; Подборная көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 84, 85, 86, 87, 89, 90 үйлер; Дружба көшесі, № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 35, 39, 41, 43, 45, 51 үйлер; Северная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 29 үйлер; Лесхоз көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45 , 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 68, 69, 70 үйлер.
№ 287 сайлау учаскесі

Центр: село Бородулиха, улица Федора Середина 35, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Николая Островского", телефон 2-13-56.
Границы избирательного участка: улица Федора Середина, дома № 40, 37, 39, 41, 49, 50, 51, 52, 54, 55 62, 67, 69, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 92, 96, 98; улица Тәуелсіздік, дома № 64, 70, 72, 78, 80, 83, 84, 86, 88, 89, 96, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 112, 116, 117, 118, 119, 120, 120 121, 122, 123, 124, 126, 128, 129, 130, 131, 133, 136, 137, 140, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 176, 177, 178, 180, 181, 183; улица Достык, дома № 188, 190, 192, 196, 200, 239, 241, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 265, 273; улица Бірлік, дома № 114, 116, 120, 122, 124, 126, 136, 138, 139, 141, 142, 143, 147, 149, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 161, 162, 171, 173, 174, 174, 193, 195, 197, 203, 205, 206, 209, 215, 217, 221, 225, 241, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 265, 273; улица Конысбая Тусубжанова, дома № 61, 63, 65, 69, 71, 80, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 161, 164, 166, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194; улица Ивана Косенкова, дома № 1,2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10; улица Лесная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; улица Пионерская, дома № 1, 4, 6, 7, 21, 27, 29, 33, 35 37, 39, 41, 43, 45, 51, 55, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 83, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 96, 97, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 135, 137, 139; микрорайон Южный, дома № 2, 5,7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55; улица Дінмұхамеда Қонаева, дома № 3, 6, 7, 12, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48; улица Подстанция, дома № 1, 2, 3; улица Алтай, дом № 1; улица Школьная, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; улица Молодежная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.
Избирательный участок № 288

Орталығы: Бородулиха ауылы, Федор Середин көшесі, 35, "Николай Островский атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-13-56.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Федор Середин көшесі, № 40, 42, 45, 46, 37, 39, 41, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 62, 67, 69, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 92, 96, 98 үйлер; Тәуелсіздік көшесі, № 64, 70, 72, 78, 80, 83, 84, 86, 88, 89, 96, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 112, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 129, 130, 131, 133, 136, 137, 140, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 176, 177, 178, 180, 181, 183 үйлер; Достық көшесі, № 188, 190, 192, 196, 200, 239, 241, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 265, 273 үйлер; Бірлік көшесі, № 114, 116, 120, 122, 124, 126, 136, 138, 139, 141, 142, 143, 147, 149, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 161, 162, 171, 173, 174, 193, 195, 197, 203, 205, 206, 209, 215, 217, 221, 225, 241, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 265, 273 үйлер; Қонысбай Түсібжанов көшесі, № 61, 63, 65, 69, 71, 80, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 161, 162, 164, 166, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194 үйлер; Иван Касенков көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер; Лесная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40 үйлер; Пионерская көшесі, № 1, 4, 6, 7, 21, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 55, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 83, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 96, 97, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 135, 137, 139 үйлер; Южный шағын ауданы, № 2, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 үйлер; Дінмұхамед Қонаев көшесі, № 3, 6, 7, 12, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлер; Подстанция көшесі, № 1, 2, 3 үйлер; Алтай көшесі, № 1 үй; Школьная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлер; Молодежная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер.
№ 288 сайлау учаскесі

Центр: село Бородулиха, улица Достык 217, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры Бородулихинского районного отдела культуры", телефон 2-19-51.
Границы избирательного участка: улица Казахстанская, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; улица Боркова, дома № 12, 14, 16, 18 20, 21, 22, 23, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37; улица Абая Кунанбаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; улица Восточная, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71; улица Қажымұқана, дома № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; улица Достык, дома № 15, 29, 33, 35, 36, 39, 40, 41, 43, 45, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 149, 150, 151, 153, 155, 156, 157,159, 161, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 182, 184, 186, 189, 201, 203, 205, 207, 209, 213, 215, 225, 229, 231, 233, 237; улица Бірлік, дома № 6, 7, 9, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 79, 85, 87, 89, 92, 94, 97, 100, 102, 105, 106, 117, 119, 121, 123, 125; улица Конысбая Тусубжанова, дома № 2, 3, 5, 7, 9, 14, 17, 20, 22, 23, 27, 28, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 62, 72, 74, 76; улица Федора Середина, дома № 3, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; улица Тәуелсіздік, дома № 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52, 53, 54, 60, 61, 62, 63, 71, 75, 77, 79; улица Речная, дома № 1,3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26; переулок Спортивный, дома № 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11; переулок Чкалова, дома № 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10; переулок Центральный, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 12; переулок Парковый, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; переулок Мира, дома № 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 22.
Избирательный участок № 289

Орталығы: Бородулиха көшесі, Достық көшесі, 217, "Бородулиха аудандық мәдениет бөлімінің Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефон 2-19-51.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қазақстан көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 23 үйлер; Борков көшесі, № 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37 үйлер; Абай Құнанбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65 үйлер; Восточная көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71 үйлер; Қажымұқан көшесі, № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15 үйлер; Достық көшесі, № 15, 29, 33, 35, 36, 39, 40, 41, 43, 45, 45, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 149, 150, 151, 153, 155, 156, 157, 159, 161, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 182, 184, 186, 189, 201, 203, 205, 207, 209, 213, 215, 223, 225, 229, 231, 233, 237 үйлер; Бірлік көшесі, № 6, 7, 9, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 79, 85, 87, 89, 92, 94, 97, 100, 102, 104, 105, 106, 117, 119, 121, 123, 125 үйлер; Қонысбай Түсібжанов көшесі, № 2, 3, 5, 7, 9, 14, 17, 20, 22, 23, 27, 28, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 62, 72, 74, 76 үйлер; Федор Середин көшесі, № 3, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31 үйлер; Тәуелсіздік көшесі, № 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 60, 61, 62, 63, 71, 75, 77, 79 үйлер; Речная көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлер; Спортивный тұйық көшесі, № 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11 үйлер; Чкалов тұйық көшесі, № 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10 үйлер; Центральный тұйық көшесі, № 1, 2, 4, 6, 8, 12 үйлер; Парковый тұйық көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер; Мир тұйық көшесі, № 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 22 үйлер.
№ 289 сайлау учаскесі

Центр: село Бородулиха, улица Мира 14, государственное учреждение "Отдел внутренних дел Бородулихинского района Департамента внутренних дел области Абай Министерства внутренних дел Республики Казахстан", телефон 2-12-31.
Границы избирательного участка: изолятор временного содержания отдела внутренних дел Бородулихинского района.
Избирательный участок № 290
Центр: село Знаменка, дом № 26, дом Ковредова Олега Петровича, телефон 2-47-61.
Границы избирательного участка: село Знаменка.
Избирательный участок № 291
Центр: село Успенка, улица Мухтара Ауэзова 14, коммунальное государственное учреждение "Успенская основная средняя школа", телефон 2-42-07.
Границы избирательного участка: село Успенка, село Барышовка, село Поднебесное.
Избирательный участок № 292
Центр: село Дмитриевка, улица Мира 16, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Ы.Алтынсарина", телефон 3-34-81.
Границы избирательного участка: село Дмитриевка, село Боровое.
Избирательный участок № 293
Центр: село Камышенка, улица Школьная 58, коммунальное государственное учреждение "Камышенская средняя школа", телефон 2-45-05.
Границы избирательного участка: село Камышенка, село Михайловка, поселение Жақсылық.
Избирательный участок № 294
Центр: село Бель-Агач, улица Школьная 1, коммунальное государственное учреждение "Бель-Агачская средняя школа", телефон 2-83-00.
Границы избирательного участка: село Бель-Агач, разъезд Дюсекен.
Избирательный участок № 295
Центр: село Зенковка, улица Школьная 3, коммунальное государственное учреждение "Краснопольская средняя школа", телефон 2-45-01.
Границы избирательного участка: село Зенковка.
Избирательный участок № 296
Центр: поселение Бек-Карьер, дом №21, дом Литвиненко Игоря Алексеевича, телефон 2-64-67.
Границы избирательного участка: поселение Бек-Карьер, село Бековка, Разъезд 41.
Избирательный участок № 297
Центр: село Шелехово, улица Школьная 42, коммунальное государственное учреждение "Шелеховская средняя школа", телефон 2-71-14.
Границы избирательного участка: село Шелехово.
Избирательный участок № 298
Центр: село Орловка, улица Дружбы 34, ветеринарный пункт Степного сельского округа при коммунальном государственном предприятии "Ветеринарная служба Бородулихинского района области Абай", телефон 2-71-42
Границы избирательного участка: село Орловка, поселение Қызылтай.
Избирательный участок № 299
Центр: станция Аул, улица 1 Мая 52, коммунальное государственное учреждение "Аульская начальная школа", телефон 2-64-25.
Границы избирательного участка: станция Аул.
Избирательный участок № 300

Орталығы: Бородулиха ауылы, Мир көшесі, 14, "Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі Абай облысы ішкі істер департаментінің Бородулиха аудандық ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі, телефон 2-12-31.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бородулиха аудандық ішкі істер бөлімінің уақытша ұстау изоляторы.
№ 290 сайлау учаскесі
Орталығы: Знаменка ауылы, № 26 үй, Олег Петрович Ковредовтің үйі, телефон 2-47-61.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Знаменка ауылы.
№ 291 сайлау учаскесі
Орталығы: Успенка ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі, 14, "Успенка негізгі орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-42-07.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Успенка ауылы, Барышовка ауылы, Поднебесное ауылы.
№ 292 сайлау учаскесі
Орталығы: Дмитриевка ауылы, Мир көшесі, 16, "Ы.Алтынсарин атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 3-34-81.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Дмитриевка ауылы, Боровое ауылы.
№ 293 сайлау учаскесі
Орталығы: Камышенка ауылы, Школьная көшесі, 58, "Камышенка ауылының орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-45-05.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Камышенка ауылы, Михайловка ауылы, Жақсылық ауылы.
№ 294 сайлау учаскесі
Орталығы: Белағаш ауылы, Школьная көшесі, 1, "Белағаш орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 3-83-00.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Белағаш ауылы, Дюсекен жол айрығы.
№295 сайлау учаскесі
Орталығы: Зенковка ауылы, Школьная көшесі, 3, "Краснополь орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-45-01.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Зенковка ауылы.
№ 296 сайлау учаскесі
Орталығы: Бек-Карьер ауылы, № 21 үй, Игорь Алексеевич Литвиненконың үйі, телефон 2-64-67.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бек-Карьер ауылы, Бековка ауылы, 41 жол айрығы.
№ 297 сайлау учаскесі
Орталығы: Шелехово ауылы, Школьная көшесі, 42, "Шелеховка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-71-14.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Шелехово ауылы.
№ 298 сайлау учаскесі
Орталығы: Орловка ауылы, Дружба көшесі, 34, "Абай облысы Бородулиха ауданның ветеринарлық қызметі" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны жанындағы Степной ауылдық округінің ветеринарлық пункті.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Орловка ауылы, Қызылтай ауылы.
№299 сайлау учаскесі
Орталығы: Аул станциясы, 1 Май көшесі, 52, "Ауыл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-64-25.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Аул станциясы.
№ 300 сайлау учаскесі

Центр: село Коростели, улица Абая 16, коммунальное государственное учреждение "Коростелевская средняя школа", телефон 2-63-18.
Границы избирательного участка: село Коростели, село Тарск.
Избирательный участок № 301
Центр: село Ивановка, улица 1 Мая 77, Ивановский сельский клуб при коммунальном государственном казенном предприятии "Дом культуры Новодворовского сельского округа Бородулихинского района области Абай", телефон 3-56-66.
Границы избирательного участка: село Ивановка, село Сосновка.
Избирательный участок № 302
Центр: Подхоз Березовка, сельский клуб Подхоза Березовка, улица без наименования, дом №1/1, телефон 2-47-18.
Границы избирательного участка: подхоз Березовка, санаторий Березовка.
Избирательный участок № 303
Центр: село Переменовка, улица Болашақ 53/а, коммунальное государственное учреждение "Переменовская средняя школа", телефон 2-75-45.
Границы избирательного участка: село Переменовка, село Ремки.
Избирательный участок № 304
Центр: село Андроновка, улица Ивановская 17, коммунальное государственное учреждение "Андроновская начальная школа", телефон 3-52-64.
Границы избирательного участка: село Андроновка.
Избирательный участок № 305
Центр: село Орловка, ул. Школьная 15а, коммунальное государственное учреждение "Орловская начальная общеобразовательная школа", телефон 2-61-61.
Границы избирательного участка: село Орловка.
Избирательный участок № 306
Центр: поселок Жезкент, улица Дінмұхамета Қонаева 8, коммунальное государственное учреждение "Жезкентская средняя школа", телефон 2-57-80, 2-59-92.
Границы избирательного участка: улица без наименования, дом № 68; улица Дінмұхамета Қонаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10; улица Южная, дома № 1, 1а, 3, 5, 7; улица Дружбы, дома № 21, 23.
Избирательный участок № 307
Центр: поселок Жезкент, улица Сахарова 8, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей поселка Жезкент", телефон 5-11-98, 2-57-08.
Границы избирательного участка: улица Дружбы, дом № 17; проспект Абая, дома № 2, 5; переулок Парковый, дома № 1, 2, 3, 5, 6; улица Молодежная, дом № 3; улица Дружбы, дом № 19; улица Тохтарова, дома № 6, 34, 17; улица Дінмұхамета Қонаева, дом № 7.
Избирательный участок № 308
Центр: поселок Жезкент, улица Сахарова 1а, коммунальное государственное учреждение "Дом культуры Жезкентского поселкового округа", телефон 2-74-62, 2-58-00.
Границы избирательного участка: Общежития № 1, 2, 3; улица Сахарова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Горняков, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Аскен Раймханова, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Юбилейная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; улица Дружбы, дома № 2, 3, 4, 5, 7, 9; улица Молодежная, дома № 2, 4, 6; переулок Садовый, дома № 3, 5; улица Советская, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Новая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; улица Северная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; проспект Абая, дома № 4, 6, 8.
Избирательный участок № 309

Орталығы: Коростели ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 16, "Коростели орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-63-18.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Коростели ауылы, Тарск ауылы.
№301 сайлау учаскесі
Орталығы: Ивановка ауылы, 1 Май көшесі, 77, "Абай облысы Бородулиха ауданы Новодворовка ауылдық округінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 3- 56-66.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ивановка ауылы, Сосновка ауылы.
№ 302 сайлау учаскесі
Орталығы: Березовка қосалқы шаруашылығы, Березовка қосалқы шаруашылығының ауылдық клубы, атаусыз көше, №1/1 үй, телефон 2-47-18.
Сайлау учаскесінің шекаралары: "Березовка" қосалқы шаруашылығы, "Березовка" шипажайы.
№ 303 сайлау учаскесі
Орталығы: Переменовка ауылы, Болашақ көшесі, 53/а, "Переменовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-75-45.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Переменовка ауылы, Ремки ауылы.
№ 304 сайлау учаскесі
Орталығы: Андроновка ауылы, Ивановская көшесі 17, "Андроновка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 3-52-64.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Андроновка ауылы.
№ 305 сайлау учаскесі
Орталығы: Орловка ауылы, Школьная көшесі, 15а, "Орловка бастауыш білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-61-61.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Орловка ауылы.
№ 306 сайлау учаскесі
Орталығы: Жезкент кенті, Дінмұхамед Қонаев көшесі, 8, "Жезкент орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-57-80, 2-59-92.
Сайлау учаскесінің шекаралары: атаусыз көше, 68 үй; Дінмұхамед Қонаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10 үйлер ; Южная көшесі, № 1а, 3, 5, 7 үйлер; Дружба көшесі № 21, 23 үйлер.
№ 307 сайлау учаскесі
Орталығы: Жезкент кенті, Сахаров көшесі, 8, "Жезкент кентінің мектеп – лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 5-11-98, 2-57-08.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Дружба көшесі, № 17 үй; Абай даңғылы № 2, 5 үйлер; Парковый тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6 үйлер; Молодежная көшесі, 3 үйлер; Дружба көшесі, № 19 үй; Тоқтаров көшесі, № 6, 34, 17 үйлер; Дінмұхамед Қонаев көшесі, № 7 үй.
№ 308 сайлау учаскесі
Орталығы: Жезкент кенті, Сахаров көшесі, 1 а, "Жезкент кенттік округінің Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефон 2-74-62, 2-58-00.
Сайлау учаскесінің шекаралары: № 1, 2, 3 жатақханалар; Сахаров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер; Горняков көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер; Аскен Раймханов көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер; Юбилейная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлер; Дружба көшесі, № 2, 3, 4, 5, 7, 9 үйлер; Молодежная көшесі, № 2, 4, 6 үйлер; Садовый тұйық көшесі, № 3, 5 үйлер; Советская көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлер; Новая көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 үйлер; Северная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер; Абай даңғылы, № 4, 6, 8 үйлер.
№ 309 сайлау учаскесі

Центр: село Новопокровка, улица Тәуелсіздік, 74, коммунальное государственное учреждение "Дом культуры Новопокровского сельского округа", телефон 57-92-05.
Границы избирательного участка: село Карагайлы, село Новопокровка, улица Береговая, дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Гагарина, дома № 1, 3, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 а, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54 а, 57, 59, 62, 63, 64, 66, 67, 67 а, 68, 69, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 88, 90, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 120, 122, 124, 128, 132, 136, 138, 144, 146, 148, 150; улица Мира, дома № 3, 4 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 70 а, 70, 71, 73, 75; улица Толебая Аманова, дома № 4, 5, 6, 9, 9 а, 9, 11, 12, 13, 14, 14 а, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 43, 48, 50, 51, 52, 53 а, 53 б, 54, 55, 56, 59, 61, 63, 65; улица Тәуелсіздік, дома № 2, 2 а, 2 в, 6, 10, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 30, 32, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 59, 61, 63, 65, 70, 71, 74, 76, 78, 80, 86, 88, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 101, 103, 107, 113; улица Чокана Валиханова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 24, 25 26, 27 28, 29 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48 50, 52, 54, 56.
Избирательный участок № 310
Центр: село Новопокровка, улица Толебая Аманова 57, коммунальное государственное учреждение "Новопокровская средняя школа", телефон 57-96-23.
Границы избирательного участка: улица Тәуелсіздік, дома № 106, 108, 114, 115, 118, 120, 121, 122, 126, 127, 129, 130, 132, 136, 138, 140, 143, 144, 145, 147, 148, 150, 151, 155, 171; улица Береговая, дома № 29, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 57, 63; улица Юрия Гагарина, дома № 117, 119, 125, 160, 168, 172, 178; улица Садовая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39 а, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 140, 141, 143, 144, 145, 146, 148, 150, 151, 152 155, 157, 159; улица Шанырақ, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 103, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 120, 121, 122, 123, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 149, 151, 155, 157, 161, 163, 165; улица Дружбы, дома № 2, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21; 31; улица Мира, дома № 77, 79, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92; улица Чокана Валиханова, дома № 47, 49, 51, 55, 57, 58, 59, 62, 64, 66, 67, 70, 72, 73, 74, 75, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 87, 90, 98, 100, 102, 106, 108, 112.
Избирательный участок № 311

Орталығы: Новопокровка ауылы, Тәуелсіздік көшесі 74, "Новопокровка ауылдық округінің Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 57-92- 05.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қарағайлы ауылы, Новопокровка ауылы, Береговая көшесі, № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер; Гагарин көшесі, № 1, 3, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 а, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54 а, 57, 59, 62, 63, 64, 66, 67, 67 а, 68, 69, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 87 а, 88, 90, 100, 100 а, 100 б, 100 3, 102, 104, 106, 108, 109 а, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 120, 122, 124, 124 а, 128, 132, 136, 138, 144, 146, 148, 150 үйлер; Мир көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 70 а, 70, 71, 73, 75 үйлер; Төлебай Аманов көшесі, № 4, 5, 6, 9, 9 а, 9 б, 9 в, 11 б, 12, 13, 14, 14 а, 15, 18, 18 а, 18 б, 20, 21, 22, 23, 24, 25 а, 25 б, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 43, 48, 50, 51, 52, 53 а, 53 б, 54, 54 а, 55, 56, 59, 61, 63, 65 үйлер; Тәуелсіздік көшесі, № 2, 2 а, 2 в, 6, 10, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 59, 61, 63, 65, 70, 71, 74, 76, 78, 80, 86, 88, 93/а, 94, 95, 96, 98, 99, 101, 103, 107, 113 үйлер; Шоқан Уәлиханов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56 үйлер.
№310 сайлау учаскесі
Орталығы: Новопокровка ауылы, Төлебай Аманов көшесі 57, "Новопокровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 57-96-23.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тәуелсіздік көшесі, № 106, 108, 114, 115, 118, 120, 121, 122, 126, 127, 129, 130, 132, 136, 138, 140, 143, 144, 145, 147, 148, 150, 151, 155, 171 үйлер; Береговая көшесі, № 29, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 57, 63 үйлер; Юрий Гагарин көшесі, № 117, 119, 125, 160, 168, 172, 172, 172, 178, 178 үйлер; Садовая көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39 а, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62 а, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 127 а, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 140, 141, 143 а, 144, 145, 146 а, 146, 148, 150, 151, 152, 155, 157, 159 үйлер; Шаңырақ көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100, 103, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 120, 121, 122, 123, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 138, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 149, 151, 155, 157, 161, 163, 165 үйлер; Дружба көшесі, № 2, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 31 үйлер; Мир көшесі, № 77, 79, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92 үйлер; Шоқан Уәлиханов көшесі, № 47, 49, 51, 55, 57, 58, 59, 62, 64, 66, 67, 70, 72, 73, 74, 75, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 87, 90, 98, 100, 102, 106, 108, 112 үйлер.
№ 311 сайлау учаскесі

Центр: село Сарногай, улица Мусы Джалиля 17, библиотека села Сарногай при коммунальном государственном учреждении "Централизованная библиотечная система", телефон 45-22-50.
Границы избирательного участка: село Сарногай
Избирательный участок № 312
Центр: село Петропавловка, улица Болата Агиманова 80, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Толеубая Аманова", телефон 57-22-31.
Границы избирательного участка: село Петропавловка, поселение Мещанка, поселение Воскресеновка.
Избирательный участок № 313
Центр: село Изатулла, контора лесничества при государственном лесном природном резервате "Семей Орманы", телефон 45-20-57.
Границы избирательного участка: село Изатулла.
Избирательный участок № 314
Центр: село Зубаир, улица Школьная 2, коммунальное государственное учреждение "Зубаирская средняя школа", телефон 45-20-25.
Границы избирательного участка: село Зубаир.
Избирательный участок № 315
Центр: село Жана-аул, улица Урожайная 22, дом Абетовой Нургуль Хасеновны.
Границы избирательного участка: село Жана-аул.
Избирательный участок № 316
Центр: село Байтанат, улица Казахстанская 21 дом Сексембаева Жолдыбека Бейсенгалиевича, телефон 45-20-19.
Границы избирательного участка: село Байтанат.
Избирательный участок № 317
Центр: село Новая Шульба, улица Комарова 28, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Комарова", телефон 2-13-56.
Границы избирательного участка: улица Строительная, дома № 7, 8, 10, 12; улица Қазақстан, дома № 3, 4, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49,51, 52, 53, 54, 59, 60, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92,94, 95, 96, 97, 98, 101, 102, 103, 105,107, 108, 109, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 138, 139; улица Абеулова, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57; переулок Колхозный, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; переулок Школьный, дома № 1, 2, 3, 4, 5,7, 11, 13, 17, 19, 21, 23; переулок Комарова, дома № 1, 19; улица Молодежная, дома № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 31, 37, 39. улица Гагарина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 38,42, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75,76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 126; улица Комарова, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 26, 31, 34, 35; улица Героя Советского Союза Меркулова М. К., дома № 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 74, 76, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 99, 101, 102; улица Кирова, дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 59; улица 40 лет Победы, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 23, 24, 27, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 44, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 74, 75.
Избирательный участок № 318

Орталығы: Сарноғай ауылы, М. Джалиль көшесі, 17, "Орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекеме жанындағы Сарноғай ауылының кітапханасы, телефон 45-22-50.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сарноғай ауылы.
№ 312 сайлау учаскесі
Орталығы: Петропавловка ауылы, Болат Ағыманов көшесі, 80, "Т.Аманов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 57-22-31.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Петропавловка ауылы, Мещанка ауылы, Воскресеновка ауылы.
№ 313 сайлау учаскесі
Орталығы: Изатулла ауылы, "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты жанындағы орман шаруашылығының конторасы, телефон 45-20-57.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Изатулла ауылы.
№ 314 сайлау учаскесі
Орталығы: Зубаир ауылы, Школьная көшесі, 2, "Зубаир орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 45-20-25.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Зубаир ауылы.
№ 315 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңа-ауыл ауылы, Урожайная көшесі, 22, Нургуль Хасеновна Абетованың үйі.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңа-ауыл ауылы.
№ 316 сайлау учаскесі
Орталығы: Байтанат ауылы, Қазақстан көшесі, 21, Жолдыбек Бейсенгалиевич Сексембаевтың үйі, телефон 45-20-19.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Байтанат ауылы.
№ 317 сайлау учаскесі
Орталығы: Новая Шульба ауылы, Комарова көшесі, 28, "Комаров атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-13-56.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Строительная көшесі, № 7, 8, 10, 12 үйлер; Қазақстан көшесі, № 3, 4, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 59, 60, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 101, 102, 103, 105, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 138, 139 үйлер; Әбеулов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57 үйлер; Колхозный тұйық көшесі, № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 үйлер; Школьный тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23 үйлер; Комаров тұйық көшесі, № 1, 19 үйлер; Молодежная көшесі, № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 31, 39 үйлер; Гагарин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75 А, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 126 үйлер; Комаров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 26, 31, 34, 35 үйлер; Кеңес Одағының батыры М.К. Меркулов көшесі, № 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 74, 76, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 99, 101, 102 үйлер; Киров көшесі, № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 59 үйлер; Жеңіске 40 жыл көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 23, 24, 27, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 44, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 74, 75 үйлер.
№ 318 сайлау учаскесі

Центр: село Новая Шульба, улица Юрия Гагарина 121 В, коммунальное государственное учреждение "Дом культуры Новошульбинского сельского округа", телефон 2-18-85.
Границы избирательного участка: улица Согласия, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; улица Телеграфная, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 11; улица Мира, дома № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 39, 57; улица Гагарина, дома № 128, 132, 134, 136, 138, 139, 140, 141, 144, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 172, 174, 178, 179, 181, 184, 185, 186, 189, 191, 193, 195, 197; улица Комарова, дома № 37, 39, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56; улица Героя Советского Союза Меркулова М. К., дома № 77, 79, 81, 87, 91, 93, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 111, 112, 113, 114, 117, 119, 120, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 168, 169, 170, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 184, 186, 188, 190; улица Кирова, дома № 50, 52, 64, 71, 72, 74, 75, 77, 80, 84, 89, 94, 96, 104, 107, 110, 111, 112, 114, 121; улица 40 лет Победы, дома № 78, 79, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 99, 101, 102, 104, 111, 113, 114, 116, 118, 122,124, 128, 129, 130, 131, 132, 135,137,139, 143, 145,147; улица Раздельная, дома № 1, 2, 3, 5,8, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 38; улица Подстанционная, дома № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12; улица Дальняя, дома № 1, 2, 8, 11, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 29; улица Садовая, дома № 6, 7, 10, 26; улица Береговая, дома № 2, 11, 13, 17, 21, 23, 29, 31; улица Краснопартизанская, дома № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 79, 81, 82, 83, 85, 86, 91, 92, 93, 94, 97, 98, 99, 100, 101, 104, 106, 108, 110, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139; улица Лаврушко, дома № 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18; улица Нагорная, дома № 1, 3, 5, 7, 10, 12, 13, 16, 18, 24; улица Крайняя, дома № 1, 2, 3, 4, 9, 10; улица Новая, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19,23, 25, 27, 29, 31, 33; улица Заречная, дома № 1, 2, 5.
Избирательный участок № 319

Орталығы: Новая Шульба ауылы, Юрий Гагарин көшесі, 121 В, "Новошульба ауылдық округінің Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-18-85.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Согласия көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 үйлер; Телеграфная көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер; Мир көшесі, № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 39, 57 үйлер; Гагарин көшесі, № 128, 132, 134, 136, 138, 139, 140, 141, 144, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 172, 174, 178, 179, 181, 184, 185, 186, 189, 191, 193, 195, 197 үйлер; Комаров көшесі, № 37, 39, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56 үйлер; Кеңес Одағының М.К. Меркулов көшесі, № 77, 79, 81, 87, 91, 93, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 111, 112, 113, 114, 117, 119, 120, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 168, 169, 170, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 184, 186, 188, 190 үйлер; Киров көшесі, № 50, 52, 64, 71, 72, 74, 75, 77, 80, 84, 89, 94, 96, 104, 107, 110, 111, 112, 114, 121, үйлер; Жеңіске 40 жыл, № 78, 79, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 99, 101, 102, 104, 111, 113, 114, 116, 118, 122, 124, 128, 129, 130, 131, 132, 135, 137, 139, 145, 147 үйлер; Раздельная көшесі, № 1, 2, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 38 үйлер; Подстанционная көшесі, № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, үйлер; Дальняя көшесі, № 1, 2, 8, 11, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 29 үйлер; Садовая көшесі, № 6, 7, 10, 26 үйлер; Береговая көшесі, № 2, 11, 13, 17, 21, 23, 29, 31 үйлер; Краснопартизанская көшесі, № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 79, 81, 82, 83, 85, 86, 91, 92, 93, 94, 97, 98, 99, 100, 101, 104, 106, 108, 110, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139 үйлер; Лаврушко көшесі, № 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18 көшелері; Нагорная көшесі, № 1, 3, 5, 7, 10, 12, 13, 16, 18, 24 көшелері; Крайняя көшесі, № 1, 2, 3, 4, 9, 10 үйлер; Новая көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19,23, 25, 27, 29, 31, 33 үйлер; Заречная көшесі, № 1, 2, 5 үйлер.
№ 319 сайлау учаскесі

Центр: село Солоновка, жилой дом №19, телефон 2-00-17.
Границы избирательного участка: село Солоновка.
Избирательный участок № 320
Центр: село Ақши, улица Ақжол, 17 коммунальное государственное учреждение "Пролетарская средняя школа", телефон 4-09-40.
Границы избирательного участка: село Ақши.
Избирательный участок № 321
Центр: село Жерновка, улица Кирова 11а, коммунальное государственное учреждение "Жерновская средняя школа", телефон 4-00-21.
Границы избирательного участка: село Жерновка.
Избирательный участок № 322
Центр: село Боровлянка, улица Центральная 1, государственное учреждение государственный лесной природный резерват "Семей Орманы", телефон 4-47-10.
Границы избирательного участка: село Боровлянка, село Пол-Лог.
Избирательный участок № 323
Центр: село Михайличенково, улица Абая Кунанбаева 31, коммунальное государственное учреждение "Дом культуры Андреевского сельского округа Бородулихинского района области Абай" телефон 4-72-34.
Границы избирательного участка: село Михайличенково.
Избирательный участок № 324
Центр: село Красный Яр, улица Ленина 33, сельский клуб при коммунальном государственном казенном предприятии "Дом культуры Бородулихинского районного отдела культуры", телефон 4-04-10.
Границы избирательного участка: село Красный Яр, село Речное.
Избирательный участок № 325
Центр: село Уба-Форпост, улица Ленина 26, коммунальное государственное учреждение "Уба-Форпостовская средняя школа", телефон 4-06-98
Границы избирательного участка: село Уба-Форпост.
Избирательный участок № 326
Центр: село Буркотово, улица Советская 14, сельский клуб при коммунальном государственном казенном предприятии "Дом культуры Бородулихинского районного отдела культуры", телефон 4-07-96.
Границы избирательного участка: село Буркотово.
Избирательный участок № 327
Центр: село Сахновка, улица Сахновская 50, коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа села Сахновка", телефон 4-02-07.
Границы избирательного участка: село Сахновка.
Избирательный участок № 328
Центр: село Песчанка, улица Степана Бурлаченко 120, коммунальное государственное учреждение "Песчанская средняя школа", телефон 4-33-48.
Границы избирательного участка: село Песчанка.
Избирательный участок № 329
Центр: село Жарбулақ, улица Школьная 22, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа 2-я Пятилетка", телефон 4-00-05.
Границы избирательного участка: село Жарбулақ.

Орталығы: Солоновка ауылы, тұрғын үй 19, телефон 2-00-17.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Солоновка ауылы.
№ 320 сайлау учаскесі
Орталығы: Ақши ауылы, Ақжол көшесі, 17 "Пролетарка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 2-09-40.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақши ауылы.
№ 321 сайлау учаскесі
Орталығы: Жерновка ауылы, Киров көшесі, 11а, "Жерновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 4-00-21.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жерновка ауылы.
№ 322 сайлау учаскесі
Орталығы: Боровлянка ауылы, Центральная көшесі, 1, "Семей Орманы" мемлекеттік орман табиғи резерваты мемлекеттік мекемесі, телефон 4-47-10.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Боровлянка ауылы, Пол-Лог ауылы.
№ 323 сайлау учаскесі
Орталығы: Михайличенково ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 31, "Абай облысы Бородулиха ауданы Андреевка ауылдық округінің Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 4-72-34.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Михайличенково ауылы.
№ 324 сайлау учаскесі
Орталығы: Красный Яр ауылы, Ленин көшесі, 33, "Бородулиха аудандық мәдениет бөлімінің Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны жанындағы ауылдық клуб, телефон 4-04-10.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Красный Яр ауылы, Речное ауылы.
№ 325 сайлау учаскесі
Орталығы: Уба – Форпост ауылы, Ленин көшесі, 26, "Уба-Форпост орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 4-06-98.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Уба-Форпост ауылы.
№ 326 сайлау учаскесі
Орталығы: Буркотово ауылы, Советская көшесі, 14, "Бородулиха аудандық мәдениет бөлімінің Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны жанындағы ауылдық клуб, телефон 4-07-96.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Буркотово ауылы.
№ 327 сайлау учаскесі
Орталығы: Сахновка ауылы, Сахновская көшесі, 50, "Сахновка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 4-02-07.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сахновка ауылы.
№ 328 сайлау учаскесі
Орталығы: Песчанка ауылы, Степан Бурлаченко көшесі, 120, "Песчанка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 4-33-48.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Песчанка ауылы.
№ 329 сайлау учаскесі
Орталығы: Жарбұлақ ауылы, Школьная көшесі, 22, "2-Пятилетка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 4-00-05.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жарбұлақ ауылы.