О внесении изменений в постановление акимата Жамбылской области от 1 февраля 2022 года № 19 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в Жамбылской области"
Постановление акимата Жамбылской области от 20 июля 2022 года № 155. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 июля 2022 года № 28865. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 9 марта 2023 года № 35

"Жамбыл облысында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2022 жылғы 1 ақпандағы № 19 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2022 жылғы 20 шілдедегі № 155 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 21 шілдеде № 28865 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 2023 жылғы 9 наурыздағы № 35 қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 09.03.2023 № 35 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2023).
Акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 1 февраля 2022 года № 19 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 26763) следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:

Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 09.03.2023 № 35 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң күшiне енедi және 01.01.2023 бастап пайда болған құқықтық қатынастарға таралады) қаулысымен.
Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жамбыл облысында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2022 жылғы 1 ақпандағы № 19 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 26763 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1 - қосымшасында:

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жамбылской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылской
области Н. Нуржигитов

3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жамбыл облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысының
әкімі Н. Нуржигитов