Об утверждении тарифа для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по городу Сатпаев
Решение Сатпаевского городского маслихата области Ұлытау от 28 ноября 2022 года № 235. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 1 декабря 2022 года № 30901
В соответствии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 365 Экологического кодекса Республики Казахстан, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Сатпаевский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить по городу Сатпаев тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Сатпаевского городского маслихата Т. Хмилярчук
Приложение к
решению
Сатпаевского городского маслихата
от 28 ноября 2022 года
№ 235
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по городу Сатпаев
Наименование
Расчетная единица
Тенге (с налогом на добавленную стоимость)
Домовладения благоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Сәтбаев қаласы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Ұлытау облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 2022 жылғы 28 қарашадағы № 235 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 1 желтоқсанда № 30901 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Экологиялық Кодексінің 365-бабы 3-тармағының 3) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Сәтбаев қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Сәтбаев қаласы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сәтбаев қалалық мәслихатының хатшысы Т. Хмилярчук
Сәтбаев қалалық мәслихатының
2022 жылғы 28 қарашадағы
№ 235
шешіміне қосымша
Сәтбаев қаласы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер
Атауы
Есептік бірлік
Теңге (қосылған құн салығымен)
Жайлы үйлер
1 тұрғыннан айына