О внесении изменения в решение Карагандинского областного маслихата от 29 сентября 2016 года № 84 "Об определении перечня социально значимых городских (сельских), пригородных и внутрирайонных сообщений Карагандинской области"
Решение Карагандинского областного маслихата от 21 июня 2022 года № 207. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 июня 2022 года № 28606
Карагандинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Карагандинского областного маслихата "Об определении перечня социально значимых городских (сельских), пригородных и внутрирайонных сообщений Карагандинской области" от 29 сентября 2016 года №84 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №3995) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь областного маслихата С. Утешов
Приложение к решению
Карагандинского
областного маслихата

Қарағанды облыстық мәслихатының 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 84 "Қарағанды облысының әлеуметтік маңызы бар қалалық (ауылдық), қала маңындағы және ауданішілік қатынастар тізбесін айқындау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облыстық мәслихатының 2022 жылғы 21 маусымдағы № 207 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 27 маусымда № 28606 болып тіркелді
Қарағанды облыстық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қарағанды облыстық мәслихатының "Қарағанды облысының әлеуметтік маңызы бар қалалық (ауылдық), қала маңындағы және ауданішілік қатынастар тізбесін айқындау туралы" 2016 жылғы 29 қыркүйектегі №84 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3995 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыстық мәслихат хатшысы С. Утешов
Қарағанды облыстық
мәслихатының