О признании утратившим силу решения Саранского городского маслихата от 29 марта 2018 года № 265 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Саранского городского маслихата"
Решение Саранского городского маслихата Карагандинской области от 28 апреля 2022 года № 122. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 мая 2022 года № 27924
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Саранский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Саранского городского маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Саранского городского маслихата" от 29 марта 2018 года № 265 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4691).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата О. Баймаганбетов

"Саран қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметіне бағалау әдістемесін бекіту туралы" Саран қалалық мәслихатының 2018 жылғы 29 наурыздағы № 265 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Саран қалалық мәслихатының 2022 жылғы 28 сәуірдегі № 122 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 6 мамырда № 27924 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес, Саран қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Саран қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметіне бағалау әдістемесін бекіту туралы" Саран қалалық мәслихатының 2018 жылғы 29 наурыздағы № 265 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4691 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат хатшысы О. Баймаганбетов