Об установлении границ села Сарепта, села Коянды и села Койбас Абайского района Карагандинской области
Совместные постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 8 сентября 2022 года № 47/01 и решение Абайского районного маслихата Карагандинской области от 8 сентября 2022 года № 28/267. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 13 сентября 2022 года № 29540
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы села Сарепта Абайского района Карагандинской области общей площадью 5010,0701 гектар согласно приложению 1 к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Установить границы села Коянды Абайского района Карагандинской области общей площадью 3827,5060 гектар согласно приложению 2 к настоящему совместному постановлению и решению.
3. Установить границы села Койбас Абайского района Карагандинской области общей площадью 1536,0285 гектар согласно приложению 3 к настоящему совместному постановлению и решению.
4. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на курирующего заместителя акима Абайского района.
5. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Абайского района Б. Асанов
Секретарь Абайского районного маслихата Д. Сакенов
Приложение 1 к совместному
постановлению и решению
акимата Абайского района
от 8 сентября 2022 года
№ 47/01 и
Абайского районного
маслихата
от 8 сентября 2022 года
№ 28/267
Граница села Сарепта Абайского района Карагандинской области
Условные обозначения:
Приложение 2 к совместному
постановлению и решению
акимата Абайского района
от 8 сентября 2022 года
№ 47/01 и
Абайского районного
маслихата
от 8 сентября 2022 года
№ 28/267
Граница села Коянды Абайского района Карагандинской области
Условные обозначения:
Приложение 3 к совместному
постановлению и решению
акимата Абайского района
от 8 сентября 2022 года
№ 47/01 и
Абайского районного
маслихата
от 8 сентября 2022 года
№ 28/267
Граница села Койбас Абайского района Карагандинской области
Условные обозначения:

Қарағанды облысы Абай ауданы Сәрепті ауылының, Қоянды ауылының және Қойбас ауылының шекараларын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2022 жылғы 8 қыркүйектегі № 47/01 бірлескен қаулысы және Қарағанды облысы Абай аудандық мәслихатының 2022 жылғы 8 қыркүйектегі № 28/267 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 13 қыркүйекте № 29540 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 12-бабының 3) тармақшасына сәйкес Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Абай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 5010,0701 гектар, Қарағанды облысы Абай ауданы Сәрепті ауылының шекарасы белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 2-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 3827,5060 гектар, Қарағанды облысы Абай ауданы Қоянды ауылының шекарасы белгіленсін.
3. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 3-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 1536,0285 гектар, Қарағанды облысы Абай ауданы Қойбас ауылының шекарасы белгіленсін.
4. Осы бірлескен қаулысы мен мәслихат шешімінің орындалуын бақылау жетекшілік ететін Абай ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
5. Осы бірлескен қаулы мен шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі Б. Асанов
Абай аудандық мәслихатының хатшысы Д. Сакенов
Абай ауданының
әкімдігінің
2022 жылғы 8
қыркүйектегі
№ 47/01 мен
Абай аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 8
қыркүйектегі
№ 28/267
бірлескен қаулы және
шешіміне 1-қосымша
Қарағанды облысы Абай ауданының Сәрепті ауылының шекарасы
Шартты белгілер:
Абай ауданының
әкімдігінің
2022 жылғы 8
қыркүйектегі
№ 47/01 мен
Абай аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 8
қыркүйектегі
№ 28/267
бірлескен қаулы және
шешіміне 2-қосымша
Қарағанды облысы Абай ауданының Қоянды ауылының шекарасы
Шартты белгілер:
Абай ауданының
әкімдігінің
2022 жылғы 8
қыркүйектегі
№ 47/01 мен
Абай аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 8
қыркүйектегі
№ 28/267
бірлескен қаулы және
шешіміне 3-қосымша
Қарағанды облысы Абай ауданының Қойбас ауылының шекарасы
Шартты белгілер: