Об установлении границ населенных пунктов села Юбилейное, села Тасзаимка и села Жон Абайского района Карагандинской области
Совместные постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 8 сентября 2022 года № 47/02 и решение Абайского районного маслихата Карагандинской области от 8 сентября 2022 года № 28/268. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 13 сентября 2022 года № 29541
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы села Юбилейное Абайского района Карагандинской области общей площадью 2249,0564 гектар согласно приложению 1 к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Установить границы села Тасзаимка Абайского района Карагандинской области общей площадью 74,8218 гектар согласно приложению 2 к настоящему совместному постановлению и решению.
3. Установить границы села Жон Абайского района Карагандинской области общей площадью 1675,6058 гектар согласно приложению 3 к настоящему совместному постановлению и решению.
4. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на курирующего заместителя акима Абайского района.
5. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Абайского района Б. Асанов
Секретарь Абайского районного маслихата Д. Сакенов
Приложение 1 к совместному
постановлению и решению
акимата Абайского района
от 8 сентября 2022 года
№ 47/02 и
Абайского районного
маслихата
от 8 сентября 2022 года
№ 28/268
Граница села Юбилейное Абайского района Карагандинской области
Условные обозначения:
Приложение 2 к совместному
постановлению и решению
акимата Абайского района
от 8 сентября 2022 года
№ 47/02 и
Абайского районного
маслихата
от 8 сентября 2022 года
№ 28/268
Граница села Тасзаимка Абайского района Карагандинской области
Условные обозначения:
Приложение 3 к совместному
постановлению и решению
акимата Абайского района
от 8 сентября 2022 года
№ 47/02 и
Абайского районного
маслихата
от 8 сентября 2022 года
№ 28/268
Граница села Жон Абайского района Карагандинской области
Условные обозначения:

Қарағанды облысы Абай ауданының Юбилейное ауылы, Тасзаимка ауылы және Жон ауылы елді мекендерінің шекараларын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2022 жылғы 8 қыркүйектегі № 47/02 бірлескен қаулысы және Қарағанды облысы Абай аудандық мәслихатының 2022 жылғы 8 қыркүйектегі № 28/268 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 13 қыркүйекте № 29541 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 12-бабының 3) тармақшасына сәйкес Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Абай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 2249,0564 гектар, Қарағанды облысы Абай ауданы Юбилейное ауылының шекарасы белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 2-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 74,8218 гектар, Қарағанды облысы Абай ауданы Тасзаимка ауылының шекарасы белгіленсін.
3. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 3-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 1675,6058 гектар, Қарағанды облысы Абай ауданы Жон ауылының шекарасы белгіленсін.
4. Осы бірлескен қаулысы мен шешімінің орындалуын бақылау жетекшілік ететін Абай ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
5. Осы бірлескен қаулы мен шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі Б. Асанов
Абай аудандық мәслихатының хатшысы Д. Сакенов
Абай ауданының
әкімдігінің
2022 жылғы 8
қыркүйектегі
№ 47/02 мен
Абай аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 8
қыркүйектегі
№ 28/268
бірлескен қаулы және
шешіміне 1-қосымша
Қарағанды облысы Абай ауданының Юбилейное ауылының шекарасы
Шартты белгілер:
Абай ауданының
әкімдігінің
2022 жылғы 8
қыркүйектегі
№ 47/02 мен
Абай аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 8
қыркүйектегі
№ 28/268
бірлескен қаулы және
шешіміне 2-қосымша
Қарағанды облысы Абай ауданының Тасзаимка ауылының шекарасы
Шартты белгілер:
Абай ауданының
әкімдігінің
2022 жылғы 8
қыркүйектегі
№ 47/02 мен
Абай аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 8
қыркүйектегі
№ 28/268
бірлескен қаулы және
шешіміне 3-қосымша
Қарағанды облысы Абай ауданының Жон ауылының шекарасы
Шартты белгілер: