О внесении изменений в решение акима Актогайского района от 5 июня 2020 года № 01 "Об образовании избирательных участков в Актогайском районе"
Решение акима Актогайского района Карагандинской области от 29 декабря 2022 года № 02. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 декабря 2022 года № 31446. Утратило силу решением акима Актогайского района Карагандинской области от 22 января 2025 года № 1
Сноска. Утратило cилу решением акима Актогайского района Карагандинской области от 22.01.2025 № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Актогайского района от 5 июня 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков в Актогайском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5862) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
избирательный участок № 476 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 476
Центр избирательного участка - поселок Сарышаган, улица Темиржол, 3Б. Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа поселка Сарышаган" отдела образования Актогайского района управления образования Карагандинской области.
Границы избирательного участка: дома в поселке Сарышаган по улице Абая № 1, 1А, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 17, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/2, 32, 34, 34/2, 35, 37, 38, 38Б, 40, 42, 44, 46, 48, 50/1, 56, 58, 60, дома по улице Ынтымак № 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, дома по улице Темиржол № 1, 2/1, 4, 8, 18, 18А, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31/1, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 46/2, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62/2, 64, дома по улице Энергетик № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, дома по улице Бейбитшилик № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 19, 20, 22, 24, разъезды Коктас, Весна, Новалы, Каражынгыл."
избирательный участок № 477 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 477
Центр избирательного участка - поселок Сарышаган, улица Абая, 12. Коммунальное государственное казенное предприятие "Актогайский культурно-досуговый центр" отдел культуры и развития языков Актогайского района Карагандинской области. Дом культуры Сарышаган.
Границы избирательного участка: дома в поселке Сарышаган по улице Балхаш № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 48, 50, 52, 53, дома по улице Тауелсиздик № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 40Д, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 47А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 58А, 60, 62/1, 64, 66, 68, 70, дома по улице Мектеп № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/2, 14, 16, 16/1, 17, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 46, 46А, 46Б, 48, 50, 52, 54, дома по улице Жастар киылысы № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, дома по улице Достык № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 37, 37А, 38, 39, 41, 43, 46.

Ақтоғай ауданы әкімінің 2020 жылғы 5 маусымдағы № 01 "Ақтоғай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімінің 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 02 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 29 желтоқсанда № 31446 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімінің 2025 жылғы 22 қаңтардағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімінің 22.01.2025 № 1 шешімімен (оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
ШЕШТІМ:
1. Ақтоғай ауданы әкімінің 2020 жылғы 5 маусымдағы № 1 "Ақтоғай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5862 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
№ 476 сайлау учаскесі келесі редакцияда жазылсын:
"№ 476 сайлау учаскесi
Сайлау учаскесiнiң орталығы - Сарышаған кенті, Теміржол көшесі, 3Б. Қарағанды облысы білім басқармасының Ақтоғай ауданы білім бөлімінің "Сарышаған кентіндегі жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесiнiң шекарасы: Сарышаған кентіндегі Абай көшесі бойынша № 1, 1А, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 17, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/2, 32, 34, 34/2, 35, 37, 38, 38Б, 40, 42, 44, 46, 48, 50/1, 56, 58, 60 үйлер, Ынтымақ көшесі бойынша № 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 үйлер, Теміржол көшесі бойынша № 1, 2/1, 4, 8, 18, 18А, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31/1, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 46/2, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62/2, 64 үйлер, Энергетик көшесі бойынша № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер, Бейбітшілік көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 19, 20, 22, 24 үйлер және Көктас, Весна, Новалы, Қаражынғыл разъездері."
№ 477 сайлау учаскесі келесі редакцияда жазылсын:
"№ 477 сайлау учаскесi
Сайлау учаскесiнiң орталығы - Сарышаған кенті, Абай көшесі, 12. Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі "Ақтоғай мәдени-бос уақыт өткізу орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны. Сарышаған мәдениет үйі.
Сайлау учаскесiнiң шекарасы: Сарышаған кентіндегі Балқаш көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 48, 50, 52, 53 үйлер, Тәуелсіздік көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 40Д, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 47А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 58А, 60, 62/1, 64, 66, 68, 70 үйлер, Мектеп көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/2, 14, 16, 16/1, 17, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 46, 46А, 46Б, 48, 50, 52, 54 үйлер, Жастар қиылысы көшесі бойынша № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Достық көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 37, 37А, 38, 39, 41, 43, 46 үйлер.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Актогайского района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актогайского района С. Әбеуова
"СОГЛАСОВАНО"
Актогайской районной
территориальной избирательной
комиссией

2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақтоғай ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай ауданының әкімі С. Әбеуова
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақтоғай аудандық аумақтық
сайлау комиссиясымен