Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Кояндинского сельского округа Каркаралинского района Карагандинской области от 6 января 2022 года № 1. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 января 2022 года № 26501. Утратило силу решением акима Кояндинского сельского округа Каркаралинского района Карагандинской области от 17 марта 2022 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима Кояндинского сельского округа Каркаралинского района Карагандинской области от 17.03.2022 № 3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Каркаралинского района от 23 декабря 2021 года № 06-05-02-16/729, РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Коянды Кояндинского сельского округа Каркаралинского района Карагандинской области, в связи с возникновением болезни инфекционной ринотрахеит среди крупного рогатого скота.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кояндинского сельского округа С. Аубакиров

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Қоянды ауылдық округінің әкімінің 2022 жылғы 6 қаңтардағы № 1 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 14 қаңтарда № 26501 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Қоянды ауылдық округінің әкімінің 2022 жылғы 17 наурыздағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Қоянды ауылдық округінің әкімінің 17.03.2022 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7-тармақшасына сәйкес, Қарағанды облысы Қарқаралы ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 23 желтоқсандағы № 06-05-02-16/729 ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Қоянды ауылдық округінің Қоянды ауылының аумағында мүйізді ірі қара малдарының арасынан жұқпалы инфекциялық ринотрахеит ауруы анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қоянды ауылдық округінің әкімі С. Аубакиров