О внесении изменения в решение акима Осакаровского района от 28 июня 2021 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Осакаровского района"
Решение акима Осакаровского района Карагандинской области от 15 сентября 2022 года № 04. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 сентября 2022 года № 29716
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Осакаровского района от 28 июня 2021 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Осакаровского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 23252) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2 Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Осакаровского района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Осакаровского района Н. Кобжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Осакаровская районная
избирательная комиссия
Приложение
к решению
акима Осакаровского
района
от 15 сентября 2022 года
№ 04
Приложение к решению
акима Осакаровского района
от 28 июня 2021 года №1
Избирательные участки на территории Осакаровского района
Номер избира тельного участка
Адрес местонахождения участка
Место расположения
Обслуживаемая территория участка
1.
651
поселок Осакаровка, улица Әлихана Бөкейханова, 68
Здание коммунального государственного учреждения "Опорная школа (ресурсный центр) имени Алихана Бокейхана" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
улица Придорожная 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13г, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 24;
улица Северная 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Беслан Аушев 2, 3, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47;
улица Бейбітшілік 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 51;
улица Геннадий Карапиди 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;
улица Мирная 3, 4, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 21, 21а, 22, 22а, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32;
улица Александра Ткача 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45;
улица Жібек жолы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 47, 49, 51, 53, 55;

Осакаров ауданы әкімінің 2021 жылғы 28 маусымдағы № 1 "Осакаров ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімінің 2022 жылғы 15 қыркүйектегі № 04 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 21 қыркүйекте № 29716 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Осакаров ауданы әкімінің 2021 жылғы 28 маусымдағы № 1 "Осакаров ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23252 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Осакаров ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Осакаров ауданының әкімі Н. Кобжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Осакаров аудандық сайлау
комиссиясы
Осакаров ауданы
әкімінің
2022 жылғы 15
қыркүйектегі
№ 04
шешіміне қосымша
Осакаров ауданы әкімінің
2021 жылғы 28 маусымдағы № 1
шешіміне қосымша
Осакаров ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Сайлау учаскесінің нөмірі
Учаске орналасқан мекенжайы
Орналасқан жері
Учаскенің қызмет көрсету аумағы
1.
651
Осакаровка кенті, Әлихан Бөкейханов көшесі, 68
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "Әлихан Бөкейхан атындағы тірек мектебі (ресурстық орталығы)" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Придорожная көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13г, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 24;
Северная көшесі 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Беслан Аушев көшесі 2, 3, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47;
Бейбітшілік көшесі 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 51;
Геннадий Карапиди көшесі 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;
Мирная көшесі 3, 4, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 21, 21а, 22, 22а, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32;
Александр Ткач көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45;
Жібек жолы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 47, 49, 51, 53, 55;

улица Шәмші Қалдаяқов 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16;
улица Шетке-Булак 1, 2, 3, 3а, 13;
улица Полевая 1, 1а, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 44;
улица Жеңіс 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 65;
переулок Көркем 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
улица Әлихана Бөкейханова 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 6а, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68а, 71, 71а, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 84, 86, 88, 94, 95, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 150, 152, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 175, 176, 176а, 177, 178, 180, 182, 182а, 184, 186, 188, 188а, 190, 192, 196, 197, 198, 200, 202, 204, 206, 208;
улица Надречная 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58;
улица Линейная 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
улица Космическая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Южная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Школьная 70, 72, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 123, 125, 127, 129, 142;
улица Клубная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51.
2.
652
поселок Осакаровка, улица Достык, 43
Здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
улица Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Гагарина 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4;

Шәмші Қалдаяқов көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16;
Шетке-Бұлақ көшесі 1, 2, 3, 3а, 13;
Полевая көшесі 1, 1а, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 44;
Жеңіс көшесі 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 65;
Көркем тұйық көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
Әлихан Бөкейханов көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 6а, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68а, 71, 71а, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 84, 86, 88, 94, 95, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 150, 152, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 175, 176, 176а, 177, 178, 180, 182, 182а, 184, 186, 188, 188а, 190, 192, 196, 197, 198, 200, 202, 204, 206, 208;
Надречная көшесі 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58;
Линейная көшесі 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
Космическая көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Южная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Школьная көшесі 70, 72, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 123, 125, 127, 129, 142;
Клубная көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51.
2.
652
Осакаровка кенті, Достық көшесі, 43
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты
Абай көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Гагарин көшесі 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4;

улица Озерная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32;
улица Жамбыл 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29;
улица Хайруллы Байгабылова 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 48/1, 51;
улица Қарағанды 95, 97, 99, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 118а, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 134, 136, 136/1, 140;
улица Ыбырай Алтынсарин 100, 104, 106, 107, 108, 109, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 149, 150, 151, 153, 155;
улица Шәкәрім 43, 45, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91;
улица Целинная 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54;
улица Пацаева 1, 3, 5, 5а, 6, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
улица Молодежная 1, 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41;
улица Осенняя 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Алаш 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 62;
улица Строительная 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
улица Бақшалы 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 63, 65;
улица Сұңқар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Моторная 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
улица Юбилейная 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
улица Охотская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15;
переулок Дальний 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 21, 23, 29, 38;
улица Болашақ 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 37, 39.
3.
653
поселок Осакаровка, улица Достык, 7
Здание коммунального государственного учреждения "Опорная школа (ресурсный центр) на базе гимназии №9" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
улица Раздольная 1, 2, 3, 4, 5, 8, 23, 29;
улица Достык 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 30, 32, 34, 36а;

Озерная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32;
Жамбыл көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29;
Хайрулла Байғабылов көшесі 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 48/1, 51;
Қарағанды көшесі 95, 97, 99, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 118а, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 134, 136, 136/1, 140;
Ыбырай Алтынсарин көшесі 100, 104, 106, 107, 108, 109, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 149, 150, 151, 153, 155;
Шәкәрім көшесі 43, 45, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91;
Целинная көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54;
Пацаева көшесі 1, 3, 5, 5а, 6, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Молодежная көшесі 1, 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41;
Осенняя көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Алаш көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 62;
Строительная көшесі 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
Бақшалы көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 63, 65;
Сұңқар көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Моторная көшесі 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
Юбилейная көшесі 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
Охотская көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15;
Дальний тұйық көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 21, 23, 29, 38;
Болашақ көшесі 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 37, 39.
3.
653
Осакаровка кенті, Достық көшесі, 7
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "№9 гимназиясы базасындағы тірек мектебі (ресурстық орталығы)" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Раздольная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 8, 23, 29;
Достык көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 30, 32, 34, 36а;

улица Степная 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Луговая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 37, 39;
улица Бүйректал 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 17;
улица Родниковская 2, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13;
улица Элеваторная 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29;
улица Фабричная 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 35, 38, 39, 41, 42;
улица Восточная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 59;
улица Пристанционная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 15;
улица Заготзерновская 1, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14;
улица Индустриальная 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15;
улица Шәкәрім 1, 7, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 46, 48;
улица Сарыарқа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
улица Күншуақ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 23, 25, 27, 35;
улица Сарыбұлақ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 18, 22, 24, 26, 32, 34;
улица Сельхозснабская 1, 3, 8, 9, 14, 16, 18, 20, 21, 24, 27, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 80;
улица Западная 1, 3, 4, 7, 8, 11, 16, 19, 31, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 89;

Степная көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Луговая көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 37, 39;
Бүйректал көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 17;
Родниковская көшесі 2, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13;
Элеваторная көшесі 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29;
Фабричная көшесі 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 35, 38, 39, 41, 42;
Восточная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 59;
Пристанционная көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 15;
Заготзерновская көшесі 1, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14;
Индустриальная көшесі 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15;
Шәкәрім көшесі 1, 7, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 45, 46, 48;
Сарыарқа көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
Күншуақ көшесі 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 23, 25, 27, 35;
Сарыбұлақ көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 18, 22, 24, 26, 32, 34;
Сельхозснабская көшесі 1, 3, 8, 9, 14, 16, 18, 20, 21, 24, 27, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 80;
Западная көшесі 1, 3, 4, 7, 8, 11, 16, 19, 31, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 89;

улица Привокзальная 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 38;
улица Железнодорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40;
улица Профсоюзная 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица территория Нефтебазы 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 24, 26, 34;
переулок Астық 2, 7, 8;

Привокзальная көшесі 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 38;
Железнодорожная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40;
Профсоюзная көшесі 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Нефтебазаның аумағы көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 24, 26, 34;
Астық тұйық көшесі 2, 7, 8;

улица Ақжар 1а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66;
улица Қарағанды 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102;

Ақжар көшесі 1а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66;
Қарағанды көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102;

улица Ыбырай Алтынсарин 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 69а, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 101, 103;
улица Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 71, 73, 75.
4.
654
село Озерное, улица Центральная, 12
Здание сельского дома культуры села Озерное коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Озерное
5.
655
село Ералы, улица Шаңырақ, 1
Здание сельского клуба села Ералы коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Ералы
6.
656
село Есиль, улица Литвинская, 30
Здание сельского дома культуры села Есиль коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Есиль
7.
657
село Колхозное, улица Советская, 13
Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа №33" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
село Колхозное
8.
658
село Пионерское, улица Центральная, 36
Здание сельского дома культуры села Пионерское коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Пионерское
9.
659
село Центральное, улица Почтовая, 2
Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа №32" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
село Центральное
10.
660
село Приишимское, улица Центральная, 30
Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №7" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
село Приишимское
11.
661
село Карагайлы, улица Кооперативная, 20
Здание сельского дома культуры села Карагайлы коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Карагайлы, село Окольное, село Коллективное, село Святогоровка, село Крещеновка
12.

Ыбырай Алтынсарин көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 69а, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 101, 103;
Школьная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 71, 73, 75.
4.
654
Озерное ауылы, Центральная көшесі, 12
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Озерное ауылының ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
Озерное ауылы
5.
655
Ералы ауылы, Шаңырақ көшесі, 1
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Ералы ауылының ауылдық клуб ғимараты
Ералы ауылы
6.
656
Есіл ауылы, Литвинская көшесі, 30
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Есіл ауылының ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
Есіл ауылы
7.
657
Колхозное ауылы, Советская көшесі, 13
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "№33 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Колхозное ауылы
8.
658
Пионерское ауылы, Центральная көшесі, 36
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Пионерское ауылының ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
Пионерское ауылы
9.
659
Центральное ауылы, Почтовая көшесі, 2
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "№32 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Центральное ауылы
10.
660
Приишимское ауылы, Центральная көшесі, 30
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "№7 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Приишимское ауылы
11.
661
Қарағайлы ауылы, Кооперативная көшесі, 20
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Қарағайлы ауылының ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
Қарағайлы ауылы, Окольное ауылы, Коллективное ауылы, Святогоровка ауылы, Крещеновка ауылы
12.

665
село Батпак, улица Абай, 37
Здание сельского дома культуры села Батпак коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Батпак
13.
666
село Ошаганды, улица Надречная, 1
Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа №31" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
село Ошаганды
14.
667
село Акпан, улица Верхняя, 5
Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа №30" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
село Акпан
15.
668
село Сарыозен, улица Центральная, 10
Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа №14" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
село Сарыозен
16.
669
село Николаевка, улица Центральная, 28
Здание сельского дома культуры села Николаевка коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Николаевка, село Топан
17.
670
село Комсомольское, улица Школьная, 1
Здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа №36" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
село Комсомольское
18.
671
село Сункар, улица Олимпийская, 6
Здание сельского дома культуры села Сункар коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Сункар, село Коянды
19.
672
село Сельстрой, улица Школьная, 1
Здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа №37" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
село Сельстрой
20.

665
Батпақты ауылы, Абай көшесі, 37
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Батпақты ауылының ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
Батпақты ауылы
13.
666
Ошағанды ауылы, Надречная көшесі, 1
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "№31 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ошағанды ауылы
14.
667
Ақпан ауылы, Верхняя көшесі, 5
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "№30 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ақпан ауылы
15.
668
Сарыөзен ауылы, Центральная көшесі, 10
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "№14 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Сарыөзен ауылы
16.
669
Николаевка ауылы, Центральная көшесі, 28
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Николаевка ауылының ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
Николаевка ауылы, Топан ауылы
17.
670
Комсомольское ауылы, Школьная көшесі, 1
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "№36 бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Комсомольское ауылы
18.
671
Сұңқар ауылы, Олимпийская көшесі, 6
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Сұңқар ауылының ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
Сұңқар ауылы, Қоянды ауылы
19.
672
Сельстрой ауылы, Школьная көшесі, 1
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "№37 бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Сельстрой ауылы
20.

673
село Маржанкөл, улица Мира, 21
Здание сельского дома культуры села Маржанкөл коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Маржанкөл, село Куркопа
21.
674
село Шункыркол, улица Отан, 8/2
Здание сельского дома культуры села Шункыркол коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Шункыркол
22.

673
Маржанкөл ауылы, Мира көшесі, 21
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Маржанкөл ауылының ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
Маржанкөл ауылы, Құрқопа ауылы
21.
674
Шұңқыркөл ауылы, Отан көшесі, 8/2
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Шұңқыркөл ауылының ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
Шұңқыркөл ауылы
22.

675
село Садовое, улица Целинная, 29
Здание сельского дома культуры села Садовое коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Садовое, село Чапаево
23.
676
поселок Молодежный, улица Абая, 14
Здание культурно-досугового центра поселка Молодежный коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района

675
Садовое ауылы, Целинная көшесі, 29
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Садовое ауылының ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
Садовое ауылы, Чапаево ауылы
23.
676
Молодежный кенті, Абай көшесі, 14
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Молодежный кентінің мәдени-сауық орталығының ғимараты

улица Қаныш Сәтбаев 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9а, 10, 10а, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15а, 16, 16а;
улица Абая 1, 1а, 3, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 22;
улица Аспандиярова 1, 2, 3, 4, 5а, 6, 7а, 9, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 43а;
улица Сембай Төкібаев 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 8, 9, 10, 11;
улица Иртышская 3, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 16;
улица Графтио 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
улица Гидростроителей 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Транспортная 3, 7, 9, 11, 15;
улица Спортивная 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;

Қаныш Сәтбаев көшесі 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9а, 10, 10а, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15а, 16, 16а;
Абай көшесі 1, 1а, 3, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 22;
Аспандияров көшесі 1, 2, 3, 4, 5а, 6, 7а, 9, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 43а;
Сембай Төкібаев көшесі 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 8, 9, 10, 11;
Ертіс көшесі 3, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 16;
Графтио көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
Гидростроителей көшесі 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Транспортная көшесі 3, 7, 9, 11, 15;
Спортивная көшесі 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;

улица Дальняя 2, 4, 5, 18, 20;
улица Н. Абдирова 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
24.
677
поселок Молодежный, улица Комарова, 7
Здание коммунального государственного учреждения "Опорная школа (ресурсный центр) имени Абая" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
Первый квартал 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Пушкина 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;

Дальняя көшесі 2, 4, 5, 18, 20;
Н. Әбдіров көшесі 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
24.
677
Молодежный кенті, Комаров көшесі, 7
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "Абай атындағы тірек мектебі (ресурстық орталығы)" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Бірінші кварталы 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Пушкин көшесі 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;

улица Мира 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 43, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 63, 65;
улица Степная 6, 8;
улица Рабочая 3, 13, 13/1, 15, 17;
улица Комарова 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 16;
проезд Шахтеров 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13;
улица Космонавтов 1, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14.
25.
678
село Русская Ивановка, улица Центральная, 30
Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа №34" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
село Русская Ивановка
26.

Мира көшесі 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 43, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 63, 65;
Степная көшесі 6, 8;
Рабочая көшесі 3, 13, 13/1, 15, 17;
Комаров көшесі 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 16;
Шахтеров проезді 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13;
Космонавтов көшесі 1, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14.
25.
678
Русская Ивановка ауылы, Центральная көшесі, 30
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "№34 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Русская Ивановка ауылы
26.

679
село Сарыозек, улица Центральная, 11
Здание сельского клуба села Сарыозек коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Сарыозек
27.
680
станция Шокай, улица Школьная, 54
Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа №4" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
станция Шокай, село Шокай
28.
681
село Аманконыр, улица Бейбитшилик, 23
Здание сельского клуба села Аманконыр коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Аманконыр, село Жансары, село Жуантобе, село Баскорык
29.
684
село Кызылтасское, улица Достық, 24
Здание сельского клуба села Кызылтасское коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Кызылтасское
30.
685
село Мирное, улица Мира, 14
Здание сельского дома культуры села Мирное коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Мирное
31.
686
село Звездное, улица Қ.Сәтбаев, 10
Здание сельского клуба села Звездное коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Звездное
32.
687
село Иртышское, улица Казахстанская, 17а
Здание сельского клуба села Иртышское коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Иртышское
33.
688
село Акбулак, улица Гагарина, 8
Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №28" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
село Акбулак, село Роднички
34.
689
село Родниковское, улица Сарыарқа, 3а
Здание сельского клуба села Родниковское коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Родниковское, село Карасу
35.
690
село Тельманское, улица Школьная, 10
Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №22" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
село Тельманское, село Ахметаул, село Кутумсук
36.

679
Сарыозек ауылы, Центральная көшесі, 11
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Сарыөзек ауылының ауылдық клуб ғимараты
Сарыөзек ауылы
27.
680
Шоқай станциясы, Школьная көшесі, 54
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "№4 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Шоқай станциясы, Шоқай ауылы
28.
681
Аманқоңыр ауылы, Бейбітшілік көшесі, 23
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Аманқоңыр ауылының ауылдық клуб ғимараты
Аманқоңыр ауылы, Жансары ауылы, Жуантөбе ауылы, Басқорық ауылы
29.
684
Қызылтас ауылы, Достық көшесі, 24
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Қызылтас ауылының ауылдық клуб ғимараты
Қызылтас ауылы
30.
685
Мирное ауылы, Мира көшесі, 14
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Мирное ауылының ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
Мирное ауылы
31.
686
Звездное ауылы, Қ.Сәтбаев көшесі, 10
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Звездное ауылының ауылдық клуб ғимараты
Звездное ауылы
32.
687
Ертіс ауылы, Казахстанская көшесі, 17а
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Ертіс ауылының ауылдық клуб ғимараты
Ертіс ауылы
33.
688
Ақбұлақ ауылы, Гагарин көшесі, 8
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "№28 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ақбұлақ ауылы, Роднички ауылы
34.
689
Родниковское ауылы, Сарыарқа көшесі, 3а
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Родниковское ауылының ауылдық клуб ғимараты
Родниковское ауылы, Қарасу ауылы
35.
690
Тельманское ауылы, Школьная көшесі, 10
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "№22 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тельманское ауылы, Ахметауыл ауылы, Қутұмсық ауылы
36.

692
село Трудовое, улица Юбилейная, 9
Здание сельского клуба села Трудовое коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Трудовое
37.
693
село Степное, улица Школьная, 11
Здание сельского клуба села Степное коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Степное
38.

692
Трудовое ауылы, Юбилейная көшесі, 9
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Трудовое ауылының ауылдық клуб ғимараты
Трудовой ауылы
37.
693
Степное ауылы, Школьная көшесі, 11
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Степное ауылының ауылдық клуб ғимараты
Степное ауылы
38.

694
село Шидерты, улица Мира, 37
Здание сельского клуба села Шидерты коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Шидерты
39.
695
село Сенокосное, улица Әл-Фараби, 7
Здание сельского клуба села Сенокосное коммунального государственного казенного предприятия "Районный культурно-досуговый центр" акимата Осакаровского района отдела культуры и развития языков Осакаровского района
село Сенокосное
40.

694
Шідерті ауылы, Мира көшесі, 37
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Шідерті ауылының ауылдық клуб ғимараты
Шідерті ауылы
39.
695
Сенокосное ауылы, Әл-Фараби көшесі, 7
Осакаров ауданы әкімдігі Осакаров ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Сенокосное ауылының ауылдық клуб ғимараты
Сенокосное ауылы
40.

696
поселок Молодежный, улица Қаныш Сәтбаев, 17А
Здание коммунального государственного учреждения "Опорная школа (ресурсный центр) имени Каныша Сатпаева" отдела образования Осакаровского района управления образования Карагандинской области
улица Иртышская 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23а, 25, 25а, 31, 33, 35, 39, 41, 43;
квартал Восток 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20а, 21, 22, 23, 24;
улица Мира 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28;
улица Қаныш Сәтбаев 17, 18, 18а, 19, 20а, 21а, 21г, 26а, 28, 30, 32;
улица Абая 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 38, 42, 44;
проезд Строителей 1а, 3а, 5а, 7а, 9а, 11а, 15а, 17а, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 25;
улица Валиханова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Дорожников 4, 6, 7а, 8, 8а, 9а, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 22, 24;
улица Пушкина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.

696
Молодежный кенті, Қаныш Сәтбаев көшесі, 17А
Қарағанды облысы білім басқармасының Осакаров ауданы білім бөлімінің "Қаныш Сәтбаев атындағы тірек мектебі (ресурстық орталығы)" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ертіс көшесі 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23а, 25, 25а, 31, 33, 35, 39, 41, 43;
Восток кварталы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20а, 21, 22, 23, 24;
Мира көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28;
Қаныш Сәтбаев көшесі 17, 18, 18а, 19, 20а, 21а, 21г, 26а, 28, 30, 32;
Абай көшесі 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 38, 42, 44;
Строителей проезді 1а, 3а, 5а, 7а, 9а, 11а, 15а, 17а, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 25;
Уалиханов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Дорожников көшесі 4, 6, 7а, 8, 8а, 9а, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 22, 24;
Пушкин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.