О внесении изменения в решение акима города Приозерск от 6 сентября 2019 года № 3 "Об образовании избирательных участков в городе Приозерск"
Решение акима города Приозерск Карагандинской области от 29 декабря 2022 года № 1. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 декабря 2022 года № 31375
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Приозерск от 6 сентября 2019 года № 3 "Об образовании избирательных участков в городе Приозерск (зарегестрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5469) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Приозерск.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Приозерск С. Сатаев
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальная избирательная
Комиссия города Приозерск
Приложение к
решению акима города
Приозерск
от 29 декабря 2022 года
№ 1
Приложение к
решению акима города
Приозерск от 6 сентября
2019 года № 3
Избирательные участки по города Приозерск
Избирательный участок № 257
Центр: Коммунальное государственное предприятие "Центральная больница города Приозерск", улица Транспортная, 17, телефон/факс: 53183.
Границы:
Улица Алаш 4, 6, 12, 14, 18, 19 А, 22, 23, 23/3, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 59, 61.
Улица Бастау 1, 7, 11.
Улица Сарыарка 1, 11, 21.
Улица Наурыз 1, 2, 2/2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 18.
Улица Кокжиек 1, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27.
Улица Тумар 1, 5, 7, 9, 11, 12, 14.
Улица Коржынтубек 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 22.
Улица Ынтымак 1, 2, 4, 5, 10, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 29А.
Улица Акмамык 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Улица Шугыла 17.
Улица Коктениз 9, 12.
Улица Керуен 109.
Улица Бирлик 24, 26.
Улица Транспортная 1, 1/3, 3, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 20/2, 23.
Улица Тауелсиздик 1, 2/1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 27.
Улица Таншолпан
Избирательный участок № 258
Центр – Коммунальное государственное учреждение "Государственный архив города Приозерск", улица Достык, 23, телефон/факс: 53201.
Границы:
Улица Достык 29.
Общежития Малахит.
Бульвар Женис 38А
Улица Наурыз 2А.
Избирательный участок № 259
Центр – Коммунальное государственное учреждение "Ясли сад города Приозерск "Балақай", улица Достык, 23, телефон/факс: 54379.
Границы:
Улица Бауыржана Момышулы 14/1, 12/1, 5/2.
Улица Достык 21, 25.
Избирательный участок № 260

Приозерск қаласы әкімінің 2019 жылғы 6 қыркүйектегі № 3 "Приозерск қаласында сайлау учаскесін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімінің 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 1 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 29 желтоқсанда № 31375 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Приозерск қаласы әкімінің "Приозерск қаласында сайлау учаскесін құру туралы" 2019 жылғы 6 қыркүйектегі № 3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5469 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Приозерск қаласы әкімі аппаратның басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Приозерск қаласының әкімі С. Сатаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Приозерск қаласының
аумақтық сайлау комиссиясы
Приозерск қаласы әкімінің
2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 1
шешіміне қосымша
Приозерск қаласы әкімінің
2019 жылғы 6 қыркүйектегі № 3
шешіміне қосымша
Приозерск қаласы бойынша сайлау учаскелері
№ 257 сайлау учаскесі
Орталығы – "Приозерск қаласының орталық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны, Транспортная көшесі, 17, телефон/факс: 53183.
Шекаралары:
Алаш көшесі 4, 6, 12, 14, 18, 19 А, 22, 23, 23/3, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 59, 61.
Бастау көшесі 1, 7, 11.
Сарыарқа көшесі 1, 11, 21.
Наурыз көшесі 1, 2, 2/2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 18.
Көкжиек көшесі 1, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27.
Тұмар көшесі 1, 5, 7, 9, 11, 12, 14.
Қоржынтүбек көшесі 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 22.
Ынтымақ көшесі 1, 2, 4, 5, 10, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 29А.
Ақмамық көшесі 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Шұғыла көшесі 17.
Көктеңіз көшесі 9, 12.
Керуен көшесі 109.
Бірлік көшесі 24, 26.
Транспортная көшесі 1, 1/3, 3, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 20/2, 23.
Тәуелсіздік көшесі 1, 2/1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 27.
Таншолпан көшесі
№ 258 сайлау учаскесі
Орталығы – "Приозерск қаласының мемлекеттік архиві" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Достық көшесі, 23, телефон/факс: 53201.
Шекаралары:
Достық көшесі 29.
Малахит жатақханасы,
Жеңіс Бульвары 38А
Наурыз көшесі 2А.
№ 259 сайлау учаскесінің шекарасы
Орталығы – "Приозерск қаласының "Балақай" бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Достық көшесі, 23, телефон/факс: 54379.
Шекаралары:
Бауыржан Момышұлы көшесі 14/1, 12/1, 5/2.
Достық көшесі 21, 25.
№ 260 сайлау учаскесі

Центр – Коммунальное государственное казненное предприятие ясли сад "Балақай" города Приозерск, Бульвар Женис 32/2, телефон/факс: 53734.
Границы:
Бульвар Женис 2, 14, 20, 28, 30, 34, 36.
Улица Бауыржана Момышулы 12/2.
Избирательный участок № 798
Центр – Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 2 города Приозерск", улица Достык, 20, телефон/факс: 52715.
Границы:
Улица Абая 10, 12, 14, 15/1, 17/3, 18/2, 19/3, 22, 23, 23/2, 23/3, 25/2.
Улица Агыбай Батыра 5, 6/1, 17.
Улица Достык 16, 16/2, 16/3, 24, 26.
Избирательный участок № 799
Центр – Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 2 города Приозерск", улица Достык, 20, телефон/факс: 53079.
Границы:
Улица Достык 7, 11, 18/2.
Улица Пушкина 5, 6, 9/3, 10/1, 12, 3, 13.
Улица Ракымжана Кошкарбаева 7/1, 7/2, 9.
Избирательный участок № 800
Центр – Коммунальное государственное казненное предприятие Центр детского юнешеского творчество "Достык" города Приозерск, улица Космонавтов, 2, телефон/факс: 53069.
Границы:
Улица Абая 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11.
Улица Агыбай Батыра 2, 3, 4, 6, 8.
Улица Космонавтов 1, 1/2.
Улица Балхашская 2, 2/2.
Улица Байтерек 1А, 2, 4, 4А, 6, 8, 8/2, 10.
Избирательный участок № 801
Центр – Коммунальное государственное казненное предприятие ясли сад "Балбөбек" города Приозерск, улица Кисунько, 7А, телефон/факс: 54229.
Границы:
Улица Кисунько 1, 1А, 1Б.
Улица Дорохова 4/2.
Улица Достык 1А.
Улица Балхашская 7/2, 12/1.
Улица Гвардейская 10, 12.
Избирательный участок № 802
Центр – Коммунальное государственное казненное предприятие Центр детского юнешеского творчество "Достык" города Приозерск, улица Космонавтов, 2, телефон/факс: 53156.
Границы:
Улица Космонавтов 2, 3, 3/2, 5, 7/2, 9/1, 9/2.
Избирательный участок № 803
Центр – Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №1 города Приозерск", улица Кисунько, 11А, телефон/факс: 53569.
Границы:
Улица Кисунько 2/2, 4/1, 4/2, 13/3, 15/1, 15/2, 15/3.
Улица Панфилова 2, 7/1, 8, 9, 10, 19, 20, 24.
Улица Гвардейская 2, 8/4.
Избирательный участок № 804
Центр – Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №1 города Приозерск", улица Кисунько, 11А, телефон/факс: 54226.
Границы:
Улица Дружба Народов 2, 4/1, 4/2, 4/3, 19А.
Улица Кисунько 13/1, 13/2.

Орталығы – "Приозерск қаласының "Балақай" бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Жеңіс бульвары, 32/2, телефон/факс: 53734.
Шекаралары:
Жеңіс бульвары 2, 14, 20, 28, 30, 34, 36.
Бауыржан Момышұлы көшесі 12/2.
№ 798 сайлау учаскесі
Орталығы – "№ 2 жалпы білім беру орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Достық көшесі, 20, телефон/факс: 52715.
Шекаралары:
Абай көшесі 10, 12, 14, 15/1, 17/3, 18/2, 19/3, 22, 23, 23/2, 23/3, 25/2.
Ағыбай Батыр көшесі 5, 6/1, 17.
Достық көшесі 16, 16/2, 16/3, 24, 26.
№ 799 сайлау учаскесі
Орталығы – "№ 2 жалпы білім беру орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Достық көшесі, 20, телефон/факс: 53079.
Шекаралары:
Достық көшесі 7, 11, 18/2.
Пушкин көшесі 5, 6, 9/3, 10/1, 12, 3, 13.
Рақымжан Қошқарбаев көшесі 7/1, 7/2, 9.
№ 800 сайлау учаскесі
Орталығы – "Приозерск қаласының "Достық" балалар-жасөспірімдер шығармашылық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Космонавтов көшесі, 2, телефон/факс: 53069.
Шекаралары:
Абай көшесі 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11.
Ағыбай Батыр көшесі 2, 3, 4, 6, 8.
Космонавтов көшесі 1, 1/2.
Балқаш көшесі 2, 2/2.
Бәйтерек көшесі 1А, 2, 4, 4А, 6, 8, 8/2, 10.
№ 801 сайлау учаскесі
Орталығы – "Приозерск қаласының "Балбөбек" бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Кисунько көшесі, 7А, телефон/факс: 54229.
Шекаралары:
Кисунько көшесі 1, 1А, 1Б.
Дорохов көшесі 4/2.
Достық көшесі 1А.
Балқаш көшесі 7/2, 12/1.
Гвардейская көшесі 10, 12.
№ 802 сайлау учаскесі
Орталығы – "Приозерск қаласының "Достық" балалар-жасөспірімдер шығармашылық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Космонавтов көшесі, 2, телефон/факс: 53156.
Шекаралары:
Космонавтов көшесі 2, 3, 3/2, 5, 7/2, 9/1, 9/2.
№ 803 сайлау учаскесінің шекарасы
Орталығы – "№1 жалпы білім беру орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кисунько көшесі, 11А, телефон/факс: 53569.
Шекаралары:
Кисунько көшесі 2/2, 4/1, 4/2, 13/3, 15/1, 15/2, 15/3.
Панфилов көшесі 2, 7/1, 8, 9, 10, 19, 20, 24.
Гвардейская көшесі 2, 8/4.
№ 804 сайлау учаскесі
Орталығы – "№1 жалпы білім беру орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кисунько көшесі, 11А, телефон/факс: 54226.
Шекаралары:
Дружба Народов көшесі 2, 4/1, 4/2, 4/3, 19А.
Кисунько көшесі 13/1, 13/2.