О признании утратившим силу постановления акимата города Кызылорды Кызылординской области от 11 февраля 2016 года № 4923 "О предоставлении кандидатам на договорной основе помещений для встреч с избирателями"
Постановление акимата города Кызылорда Кызылординской области от 4 февраля 2022 года № 1978. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 февраля 2022 года № 26794
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат города Кызылорды ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Кызылорды Кызылординской области от 11 февраля 2016 года № 4923 "О предоставлении кандидатам на договорной основе помещений для встреч с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5353).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Кызылорды Кызылординской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Кызылорды Г. Казантаев

Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 11 ақпандағы № 4923 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар беру туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 4 ақпандағы № 1978 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 15 ақпанда № 26794 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Қызылорда қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 11 ақпандағы № 4923 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар беру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5353 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда қаласының әкімі Г. Казантаев