О признании утратившим силу постановления акимата Аральского района Кызылординской области от 31 октября 2019 года № 150-қ "О предоставлении кандидатам на договорной основе помещений для встреч с избирателями"
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 21 января 2022 года № 3-қ. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 января 2022 года № 26653
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аральского района Кызылординской области от 31 октября 2019 года № 150-қ "О предоставлении кандидатам на договорной основе помещений для встреч с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6952).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Аральского района С. Сермагамбетов

"Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жай беру туралы" Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 31 қазандағы № 150-қ қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 21 қаңтардағы № 3-қ қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 27 қаңтарда № 26653 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабының 1-тармағына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жай беру туралы" Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 31 қазандағы № 150-қ қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6952 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Арал ауданының әкімі С. Сермагамбетов