Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения по Казалинскому району
Постановление Казалинского районного акимата Кызылординской области от 3 ноября 2022 года № 162. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 ноября 2022 года № 30460
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қазалы ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерiн бекіту туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 3 қарашадағы № 162 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 8 қарашада № 30460 болып тіркелді
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Қазақстан Республикасы Кодексінің 529-бабының 6-тармағына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объектов налогообложения по Казалинскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел экономики и бюджетного планирования Казалинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Казалинского района.

1. Қазалы ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Қазалы ауданының экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазалы ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.