О признании утратившим силу постановления акимата Жалагашского района от 19 марта 2018 года № 52 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Жалагашского района"
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 10 августа 2022 года № 166. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 17 августа 2022 года № 29147
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жалагашского района от 19 марта 2018 года № 52 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Жалагашского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5742)
2. Отделу государственно-правовых работ коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Жалагашского района" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Жалагашского района А. Дарибаев

"Жалағаш ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 19 наурыздағы № 52 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 10 тамыздағы № 166 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 17 тамызда № 29147 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жалағаш ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 19 наурыздағы № 52 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №5742 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Жалағаш ауданы әкiмiнiң аппараты" коммуналдық мемлекеттiк мекемесiнiң мемлекеттік – құқықтық жұмыстар бөлімі осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданы әкімінің міндетін атқарушы А. Дарибаев