О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 9 апреля 2021 года № 74 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда (из коммунального жилищного фонда)"
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 20 сентября 2022 года № 188. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 4 октября 2022 года № 30009
Акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 9 апреля 2021 года № 74 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда (из коммунального жилищного фонда)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №8293) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Жалагашский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жалагашского района после его официального опубликования.

"Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғынжайды (коммуналдық тұрғын үй қорынан) пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 9 сәуірдегі №74 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 20 қыркүйектегі № 188 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 4 қазанда № 30009 болып тіркелді
Жалағаш ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғынжайды (коммуналдық тұрғын үй қорынан) пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 9 сәуірдегі № 74 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8293 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Жалағаш аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін оның Жалағаш ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.