О внесении изменения в постановление акимата Жанакорганского района от 30 ноября 2017 года № 389 "О некоторых вопросах поощрения граждан участвующих в обеспечении общественного порядка"
Постановление акимата Жанакорганского района Кызылординской области от 17 марта 2022 года № 605. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 марта 2022 года № 27297
Акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жанакорганского района от 30 ноября 2017 года № 389 "О некоторых вопросах поощрения граждан участвующих в обеспечении общественного порядка" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6069) следующее изменение:
гриф согласования, расположенный в левом нижнем углу указанного постановления изложить в новой редакции:
"Отделом полиции Жанакорганского района Департамента полиции Кызылординской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Жанакорганского района Р. Рустемов
"СОГЛАСОВАНО"
"Отделом полиции Жанакорганского
района Департамента полиции
Кызылординской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан"

"Қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің кейбір мәселелері туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 30 қарашадағы № 389 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 17 наурыздағы № 605 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 30 наурызда № 27297 болып тіркелді
Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің кейбір мәселелері туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 30 қарашадағы № 389 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6069 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының астыңғы сол жақ бұрышына орналасқан келісу таңбасы жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Қызылорда облысының полиция департаменті Жаңақорған ауданының полиция бөлімімен".
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданының әкімі Р. Рустемов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер
министрлігі Қызылорда облысының
полиция департаменті Жаңақорған
ауданының полиция бөлімімен"